На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Генри Кавендиш - первооткрыватель гравитационной постоянной, великий химик Генрих Герц - первооткрыватель фотоэффекта и СВЧ-волн в эфире, 1887 Майкл Фарадей - первооткрыватель электромагнитных волн в эфире лорд У. Кельвин - Великий физик, создатель теории эфира и температуры Д.И.Менделеев - вычислил параметры эфира 100 лет назад Н.А.Умов - первооткрыватель формулы Е=mc2, 1873 Леонард Эйлер - гениальный математик и физик Дж. Максвелл - Создатель теории электромагнетизма эфира
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ЭКОНОМИКА И ФИНАНСЫ - Economy and Finances » ПРОБЛЕМА КРИМИНАЛИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 09.10.2019 в 17:29:56 | #191
ПОЛЕ ЕВРЕЙСКИХ ЧУДЕС В СТРАНЕ РУССКИХ ДУРАКОВ
Юрий Пронько: ЦБ вывел почти всю валюту из резервов России за границу. На кого они работают?



6:54


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.10.2019 в 08:47:55 | #192
РАЗВОДИЛОВО ИВАНУШЕК-ДУРАЧКОВ НА "ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ"
Чем закончится повторная приватизация в России?


Пока президент Путин "мужественно противостоит Западу", назначенное им правительство, поголовно состоящее из либералов, готовится к «амбициозной» распродаже остатков государственной собственности, которые, не даст соврать Олег Дерипаска, в итоге перейдут под контроль западных воротил бизнеса. Как такое в принципе возможно в стране, которая вступила в «Холодную войну-2»?

Спрашивали, почему у нас такие низкие планы по приватизации. Программу приватизации нужно делать более амбициозной, здесь я согласился.

После таких откровений уже не хочется тыкать пальцем на Украину, которая по требованию МВФ готова приватизировать свои черноземы, и называть ее одну «колонией Запада». Почему же вся эта крайне сомнительная хозяйственная деятельность вызывает столько вопросов к правительству и назначившему его главе государства?

Во-первых, у нас вроде как уже пять лет идет очередная версия «Холодной войны», а границы страны облетают американские бомбардировщики, способные нести ядерное оружие. Вокруг Калининграда проводятся десятки военных маневров НАТО. Все это требует мобилизации экономики и ее перестановки на военные рельсы. Но вместо этого нам продолжают рассказывать сказки про «эффективных частных собственников», которые появятся при снижении роли государства в экономике.

Что хочется заметить по этому поводу. Если господа либералы в правительстве столь веруют в животворящую силу частного бизнеса, то пусть тогда создадут условия для его появления. Вот когда он действительно появится, и частный сектор станет весомым, роль государства в экономике закономерно снизится. Вместо этого нас обманывают, заявляя о необходимости приватизации госсектора, банально подменяя понятия.

Во-вторых, либералы у власти «ездят по ушам» населению рассказами про баснословные деньжищи, которые выручит бюджет от распродажи остатков госпредприятий. Но это лукавство, поскольку средства будут получены один раз, после чего будут освоены. И все. Находясь же в государственной собственности, производственные и прочие активы приносят прибыль на регулярной основе. К слову, у нас бюджет сейчас профицитный, ФНБ трещит от денег. Но иного применения этим средствам, кроме вывода за рубеж, либералы «клинически» не представляют.

В-третьих, возникает закономерный вопрос, кому и на каких условиях достанется госсобственность? В более «скромный», еще до поездки в Вашингтон, план приватизации, были включены «Транснефть», «Ростелеком», «Совкомфлот», «Россети», «РусГидро». В «амбициозном», надо полагать, список будет пошире. Доля государства в них снизится до 50%, в некоторых до 25% и даже до 0%. Как это может выглядеть на практике?

Будет наивно полагать, что к столь лакомым кускам подпустят кого-то, кроме крайне узкого круга всем известных лиц. Далее, сторонники либерального подхода возразят, что ничего страшного, ведь государство же сохранит от 25% до 50%. Но в наших реалиях это даже еще хуже, поясняет журналист Сергей Ежов:

     Цитата:

Это самый негативный сценарий: компании продолжат пользоваться поддержкой со стороны власти, получая неконкурентные преимущества на рынке, а бенефициарами такой политики станут частные лица, которые наложат руку на основную долю прибыли.

Действительно, современные «приватизаторы» стали умнее. Они предпочитают иметь фактический контроль над предприятиями, сохраняя пакет акций у государства и перекладывая на него все бремя издержек от их «эффективного менеджмента». Получается такая ощутимая «прореха» на федеральном бюджете.

Что до тех предприятий, которые на 100% уйдут в руки «частных лиц», их судьба и вовсе незавидна. Достаточно вспомнить «Русал» Олега Дерипаски. Алюминиевый гигант США смогли «отжать» даже у близкого Кремлю олигарха. Что говорить о любом другом владельце интересного актива, как правило, предпочитающего проживать с семьей на Западе, где имеются банковские счета и элитная недвижимость? Заберут все по сходной цене.

Вот и остается думать, как такое возможно при нашей «Холодной войне-2»?

Источник: https://topcor.ru/11648-chem-zakonchitsja-povtornaja-privatizacija-v-rossii.html
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 06.11.2019 в 08:31:35 | #193
Вячеслав Осиевский: Путин подтвердил информацию о вывозе золота в США.



14:32

5 нояб. 2019 г.
Вячеслав Осиевский 12

Где реально хранятся золото и валюта России?



8:18


121 комментарий на ЮТ:

Алексей Паульман

как же достали эти евреи!

Степан Ивнин

Полковник Шендаков: Путин завербован в ГДР.
Он - использованный презерватив еврейского фашизма



8:46


Евгений Порядин
лживые бесы, шафки хабадские, управляют страной) и точно они хотят вывезти золото, видимо понимают, что Россия, выходит из-под контроля

Андрей Валерьевич
Путин иуда, ручная крыса Левитов .
Кремль нынче крысиное место.
А если крысы золото вывозят, значит скоро сами побегут. А если крысы с корабля бегут, то значит этот корабль топить будут.

Степан Ивнин

Протесты в эпоху наблюдения



13:56


Степан Ивнин

«Крысиное Царство» | Путинизм как он есть #8



59:09


Nonna Zaharova
Андрей Валерьевич Сто пудов!Скоро кирдык ........

Алексей Дегтярев
Есть подозрения, что ядерного оружия у РФ тоже НЕТ! А если и есть, то устаревшее, с истекшим сроком.
Ищите информацию о передаче 500 тонн оружейного урана США.

Сергей Сергей
И оружейный плутоний вывезен еще 25лет назад

Аделия Глория
Получается анекдотично. С соседом деремся, а деньги храним в его кармане... - сказка для иванушек-дурачков!


2:52




Евгений Прищепа
Не деньги , а драг металл.
И своих детей .

Аделия Глория
@Евгений Прищепа согласна, я в принципе об этом и говорю

Наталья Поляна
Эта драка, имитация для нас,чтобы верили во врага, а тем временем обделывают свои темные делишки.

Скрябін: Нас кинули!!! Відеокліп



3:17


Наталья Черняева
За последние 100лет евреи третий раз вывозят золото.
Ну сколько можно терпеть? Сколько можно молчать?

Людмила Щеглова
Да это давно понятно, что правительство не наше, раз поднимают экономику другим странам, народу не могут зарплату поднять и пенсии .

Just Me
Мы не просто не их, мы для них мишень.

Евгений Порядин
не жулика, а крысу, людоеда, массового убийцу

Одна Правда
Надо запретить вывоз золота!!!! (крикнула возмущенная овца )

Kornish
Силуанов омерзительно - лысый такой и напоминает Воландеморта из фильмов о Гарри Поттере.

Делая Выводы
На ящерицу похож.

Наталья Черняева
Только в Америке можно безопасно хранить,а у себя дома хранить нельзя чтоли.ТВАРИ КАШЕРНЫЕ!!!!

Степан Суботин - 3
Они держат людей за лохов)

Наталья Черняева
@Степан Суботин - 3 Сто пудово,они умные,а мы типа дураки!!!

Олег Иванов
Центральный банк РФ - это филиал ФРС (частная лавочка профессиональных проходимцев).
Им не впервой грабить Россию. И золото , это первое что они вывозят из нашей страны...

Vladimir Kuvshinov
вы чего, народ?! - ЦБ это и есть иностранный банк. филиал ФРС.

Сергей
Золото вывезут, голодные бунты начнутся, тотальный геноцид славянских народов

Александр Пожидаев
Все это понятно, какие же мы всё таки лохи.

Алексей Лебедев
Иуда вышел из Талмуда.

Евгений Порядин
нет он туда собрался

MYSTERIOUS LIGHT
Если выкрасть такого как силуанов и допросить его , тогда я думаю он бы сдал всё с реальными доказательствами .
Но даже такая информация не заставит людей выйти и требовать .

Вячеслав Осиевский 12
- идея!))

Just Me
На'ебу'лину нужно красть...

Лолита Кирчанова
Они скоро голодомор устроят, а потом предложат опять изобилие через чипирование, а это окончательная победа глобалистов, народу надо выстоять в этой битве!
Те кто оденет цифровые оковы - обречены.

Just Me
Здравствуйте, Лолита! Согласна с Вашим мнением.

Алексей Дегтярев
"Надо всё разложить потихонечку, по корзиночкам...!"

Сергей Павленко
Им осталось не только ЗВР разложить по разным иностранным "корзинам", а и ядерное оружие разместить за бугром для сохранности )))
Вот тогда, в их понимании - будет полный порядок !

Just Me
Ха-ха-ха! Про ядерное оружие смешно! -:)

комком
- совсем не смешно. Бомбить будут русские города, зачищать территорию от населения для рудников.



Алексей Дегтярев
Есть подозрения, что ядерного оружия у РФ тоже уже НЕТ! А если и есть, то устаревшее, с истекшим сроком. Ищите информацию о передаче 500 тонн оружейного урана США.

Вячеслав Осиевский 12
@Just Me
так давно боеголовки тайно перевозят в США

Сергей Павленко
@Алексей Дегтярев Да, я в курсе. Тоже думаю, что нет никакого ЯО , кроме тактического. Свои семьи и дворцы за бугром они бомбить не будут, да и Закулиса давно им приказала уничтожить ЯО и флот, что они и сделали за последние 30 лет.
А супер-пупер ракеты, нам показывают лишь в виде дебильных мультиков.

Сергей Сергей
@Алексей Дегтярев и оружейный плутоний джидаи амерам отправили еще 25 лет назад!!!!!!!!

Just Me
@Алексей Дегтярев , Вы правы! С конца 90-х и особенно с началом 2000-х, т.е. с приходом фсёсебешника, множество агенств по всяким видам разоружения, в т.ч. и ядерного, пооткрывались на территории РФ. Американцы усердно "помогали".
Вот пример результата:
"В начале мая 2005 года, как официально объявил командующий РВСH генерал-полковник Hиколай Соловцов, БЖРК снят с боевого дежурства в РВСН."

Just Me
@Вячеслав Осиевский 12 , наверное, всё по лендлизу "долги" выплачивают. Деньгами западло (самим нужны), а боеголовками можно. -:)
Кстати, корабли, которые по лендлизу поставлялись, были настолько плохо состряпаны, что распадались на секции прямо в бою в холодных водах Арктики.

Алексей Дегтярев
@Just Me , как итог, РФия полностью обескровлена: ЗОЛОТА нет, ОРУЖИЯ нет, НАРОДА НЕТ!

Just Me
@Алексей Дегтярев , да, это так. Фейкового, как оказалось, государства нет. Закрылось вместе с закрытием ООО "РФ".
А страна с (ополовиненным) населением остались.

Екатерина Екатерина
Канал ОСТРЫЙ УГОЛ очень актуален.

Helg Som

Царьград, поняла давно: манипуляторы.

Anne Dahl
Новости правильные, а за изложение класс не поставить, это надо учитывать и многие люди боятся даже смотреть и слушать что происходят беззакония под именем и фамилией

Skala08602010
А что это Силуанов так нервничает, ручками машет, ерзает?

Лебединое озеро
Уже ни хера не смешно...

Andrej Warov
Нам до сих пор вроде не рассказали, где золото СССР, кто за это ответил?

валентина леонтьева
конечно всезапасы должны быть дома.... а не у врагов...

Just Me
Вячеслав, как Вы Пронько по щекам отхлестали. -:) Я его финансовую аналитику всегда смотрю. Вроде всегда объективно и позиционно высказывается. Неужели поверил отписке ЦБ? -:) И Марию Синаткину смотрю. Спасибо за альтернативное мнение. -:)

валентина леонтьева
Отдай жену врагу, а сам иди куда хочешь... Когут Валентина говорила, политика президента напралена на поддержание внешней политики и управление , лижут сапоги мировым хозяевам..

Александр Алексеевич
Долго спите! Кремлёвские кошерные КРЫСЫ уже всё уволокли...

Indu Vaishnavi
Да хранят тебя Силы небесные!!!
СИЛЫ ДОБРА И ПРАВДЫ!!!

Отредактировано: 25.01.2020 в 18:38:46
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 06.11.2019 в 09:38:16 | #194
Вячеслав Осиевский : Для чего нужны мировые кризисы?



14:49

5 нояб. 2019 г.
Вячеслав Осиевский 12

Субтитры:

Приветствую всех! Одна из зрительниц моего видеоканала задала мне интересный вопрос. Я решил ответить на ее вопрос. Он заключался в том,
почему наднациональные структуры мировое правительство контролируя все ресурсы земли все финансы земли устраивают периодически финансы
мировые финансовые кризисы для чего это им ведь они обладают несметными богатствами для чего им дальнейшее вот это обогащение соньки не
в обогащении сейчас я объясню кстати важное видео рекомендует всем скачать и распространить соцсетях потому что это программа построения
общества будущего что они планируют их действия конечно связаны напрямую и руководствуются они святыми священными писаниями торы и талмуда
и другими что о чем гласит талмуд чего они ждут прихода маша они ждут мирового правителя который создал единое мировое правительство
единую в единую религию и так далее руками богоизбранный нации будет управлять всем миром но каким будет этот мир я вам показывал видео
раввина булочника раввина лайтмана которых они открыто заявляют и не только не о том что будущее это рабовладельческий строй как достигнуть
этого рабовладельческого строя какими путями надо идти вот именно такими разоряя населения планеты ведь если вы посмотрите кризисе 98 2008
года то увидите что все те кто были разорены предприниматели девяносто восьмом году в бизнес уже дни верну все те кто были разорены 2008
также не вернулись все они были то ли посажены за долги то любит и за долги то ли успели стали развелись и и так далее что давали эти
частные предприниматели давали рабочие места поэтому параллельно с ними потеряли работу миллионы и миллионы граждан всего мира и саммите
предпринимателей разорившиеся стали нищими стали потенциальными рабами вот так как с каждым шагом с каждым кризисом мировое правительство
добивается обещания всего населения земли залпом они не могут конечно это все сделать бояться последствий что будет мировой бунта делают
это поэтапно раза этом 15 20 30 процентов населения земли цель их кроме того что лишить работы решить средств существования а также обнулить
вклады все граждан земли все вклады граждан деньги должны равняться нулю сегодня есть еще на сегодняшний есть еще запасы вот по информации
которые я нахожу угли на счета граждан украины 30 миллиардов долларов считаю граждан россии 100 у немцев чуть больше французы еще больше у
американцев еще больше и вот возле конца ничего нет вот все плоды они хотят обнулить чтобы все стали нищими и тогда будет работать какой
принцип о котором говорил proverb булочник тогда rabanne будет за счастье работать на представителей транснациональных корпораций ну что
работу смогут дать только они будут давать ровно столько сколько захотят по протоколы сионских мудрецов если вы почитаете то их планах надо
держать рыбу голодными вот они так считают поэтому будут платить ровно столько сколько будет хватать на вонючую похлебку и это еще будет за
счастье что буду делать остальные грабить и друг другу и платить за грабить друг друга и платить за право на жить остальные будут резать на
органы и так далее и тому подобное эти люди будут вообще вне территории жизни ну я вам говорю это не придумывая я вам опираясь на все то,
что он известные скажем представители этой идеологии и естественно анализируя все их высказывания прихожу к такому выводу что вот цель их
достигнуть именно рабовладельческого строя именно вот такими путями поэтому поэтому я вам уже не раз говорил своих видео мы должны создавать
не должны работать на них вот я общался с людьми которые работают сегодня уже на вот этих транснациональных в на трассах транснациональные
корпорации то там такие рабские условия хотя зарплаты более-менее но я бы ни за какие деньги не пошел туда работать столько унижений такой
напряженный график люди работают на износ просто вот общался даже [музыка] человека который на амазоне работает оператором это просто кошмар
там выйти в туалет можно только в определенное время и летаете и так далее а то что будет дальше если полностью всех разряд сами понимаете
что они будут просто издеваться над людьми не боясь никаких последствий понимаю что создал массовой безработицы конечно они будут менять от
них безработных на других единый рынок труда диктуй такие условия как тебе взбредёт в голову понимаете в чем опасность того куда нас идут
вот эти все подонки и все те кто сидят и думают да у меня еще что ты за душой я могу не протестовать я могу не боялся да вот пронесет люди
коснется всех запомните не сегодня значит завтра планы именно такие и борьбу надо начинать тогда никогда у вас одни провод и носки останутся
или протертые штаны а надо борьбу ночевать к начинать когда у вас есть что-то за душой чтобы вы могли быть независимыми могли так сказать
быть самодостаточными не зависит как от каких-то рабовладельцев вот тогда вы какие то можете устраивать протесты сопротивляться можете
что-то требует если вас за душой не будет ничего все это конец вы тогда не сможете сделать ничего понимаете даже не купить телефон не
сможете ни записать видео и не рассказать никому ничего у вас не будет на это средств поверьте доведут до 0 это их цель и вот хочу вам
показать на фоне это видео дмитрия перехо я говорю об этом все вот он боролся 20 лет занимался бизнесом надеялся обеспечить себе старость
обеспечить своих детей дулю вот пожалуйста представителей дим pro петровской синагоги отобрали у него всего и он обращается кто еще а он
обращается к киевской синагоги с просьбой о помощи дадим случае это обращение ко всем неравнодушным граждан Украины и тем кто хочет жить по
законам государства они по-прежнему криминала во всех его плечах и отдельно взятых групп я периметр иванович трижды с открытым письмом
обращался к руководству страны президенту женскому и генпрокурору haribo шапки цель данных обращений было и есть защита моих конституционных
прав на собственность жизнь и безопасность видите не жить не дают нет безопасности и забрали всю собственность обращается кому женскому и
генеральному прокурору надо понять сегодня вся эта система работает на изъятие денег сенченко говорил когда он был начальником инспекции
губернатором оставил условия себя 50 тысяч долларов в месяц ты должен вести губернатору вот такая схема в милиции в прокуратуре в судах
везде во всех остальных государственных учреждениях ты должен столько за свое место принести выше стоящему руководству те выше выше и
заканчивается все мировым правительством вот как в предыдущем видео со что размещаются зала вторым валютные резервы в тех странах где
проживает который где живут вот эти все ротшильды морган и рокфеллеры и им подобные все уходит снизу туда и все пути зарабатывания денег
до них хороши торгуешь наркотиками хорошо воруешь идей хорошо воруешь паркер и хорошо рэкет бандитизм проституции я взял дачница все хорошо
чем больше криминала тем больше изымает начальник милиции прокурор судья и несет наверх если не будет преступности значит милиция
прокуратура суды и так далее все эти карательные структуры спецслужбы останутся без денег понимаете что они нам хотят устроить и ситуация
мере с каждым годом вы ухудшаться их улучшаться новый кризис сейчас еще некоторое количество предпринимателей мелких средних уничтожить
оставить без работы тех кто работали на этих предприятий в детях самих предпринимателей и все кто придет кто куда то начнет искать какие-то
транснациональные корпорации устраиваются на них чтобы заработать на жизнь кто-то начнет воровать кто-то начнет громить ну а как жить людям
надо выливайте если нет работы нет работа человек пойдет воровать это человек же не дни не ляжет или будет просить милостыню или воровать,
но не ляжет же голодным в моем поэтому в 2020 году опять таки активист произойдет активизированные активизируется вся преступность но и как
вам вы захотите жить в таком мире когда будут убивать за наручные часы или лес квартиру чтобы оборвать холодильник вы хотите такую жизнь ну
тут поднимаетесь давайте протестовать давайте организовывать что-то давайте объединялся в движение без объединения мы беспомощны запомните
наша сила только в объединении и в объединенном пути к победе а их мы конечно мы все можем всю эту шушеру обезвредить очень быстро всегда
привожу армянскую революции в пример. Поэтому победа будет за нами! Идем к победе! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

85 комментариев на ЮТ:

Вася Рогов
Да уже полно таких, что за похлёбку пашут. И считают это нормой

Нина Дмитриева
Все народы Мира пашут за похлёбку уже лет 100, а возможно и более!

Viktoria Nowogrebelskaia
Всегда думала, откуда ни с сего ни с того взялся рабовладельческий строй в прошлом?
Сейчас к этому все идет,пусть скептики не верят, но точка не возврата существует.

Егор
Эти сатанинские твари отупляют народ разными веществами и ещё чем-то?
Люди становятся биороботами, никакой сознательный воли разорвать рабскую систему. Лишь наиболее сильные могут противостоять

Сергей Сергей
Финансовые кризисы хуцпатым нужни для усиления своего влияния. Незаметного до поры до времени, влияния.

Сергей

Так и есть Вячеслав, в Украине 73% населения добровольно пошли в рабство, а ещё постоянно шугают, все новости по олигархическому зомби каналу Коломойского начинаются с зашугивания, криминал, убийства, грабёж, разбой и насилие

Сергей Сергей
Воров и преступников не сажают.
Воры работают на коррумпированных полицаев в этом фискально полицейском .корпоративно мафиозном каганате

Just Me
Спасибо за ролик!

Вячеслав Осиевский 12
следующий на десерт))

Алексей Шевцов
Всё так. Только через большую кровь, народ придёт к возрождению и осознанию.

владимир денисов
В данный момент зп хватает только для еды и минимальной платёжки по ЖКХ.

СССР воодушевляет на подвиги
Основные методы достижения своих целей мировой закулисой:
1. Новый Мировой Порядок через хаос (кризисы, войны, катастрофы...).
2. Проблема-Реакция-Решение (элита исскуственно создает определеную ситуацию, которая вызывает нужную им реакцию общества и затем предлагает уже заранее подготовленное решение в свою пользу принимаемое обществом.
3. Разделяй, стравливай и властвуй.
Пропуская все основные события через призму этих принципов, можно научиться понимать кто за ними стоит и чего добивается.


Анжелика Росси
Смотрите фильм "время" - это будущее. Ужаснетесь. Там время не как время , а как плата за жизнь. То,о чем говорит Вячеслав.

Jef
Этот фильм это реальность в котором живут все бедные много веков . Эти цифры на руках тоже что и деньги в кошельке.
При чем наша жизнь намного ужаснее , в фильме огромный плюс , люди не стареют .

Evgeny Chirilenko
непонятно тока откуда у автора стока оптимизма. все идет уверенно к пистецу, и не сворачивает

Наталья Пухова
Этим как раз он и привлекателен: умный и позитивный)))

Evgeny Chirilenko
@Наталья Пухова но собрать этим людей к сожалению не получится, и поэтому меняться ниче не будет.
Посудина будет двигаться дальше вперед к обрыву

Алексей Шевцов
@Evgeny Chirilenko
Получиться, к обрыву подойдёт и одумается. Так и будет.

Evgeny Chirilenko
@Алексей Шевцов это пока тока в теории, а что наблюдается щас -- посуда подходит и не вписываясь в границы рынка летит в бездну - миллион за миллионами. Это не такое малое кол-во посуды если че, в ВОВ стока не били

Viktoria Nowogrebelskaia
Дорогой, Вячеслав. Здравия вам, долголетия в счасьтье и здоровья крепкого!
Не допускайте плохих мыслей , ваша защита в вас самих. Не поддавайтесь!
Враги вас не победят, так как много Человеков с вами и за вас! Вы-не один!
Мы вас любим, ценим и уважаем!!!! Благодарим, что вы есть!!!! Будьте здоровы 100 лет. Да будет так!!!!

Вячеслав Осиевский 12
Благодарю за пожелания!

Всем Любви
И от меня, полтинник с верху.

Just Me
Наконец-то! Давно хотелось написать Вячеславу: "Мы Вас любим", но не решалась. '-:)

OLKA MALYGYNA
Вячеслав, спасибо за оптимизм.

Галина Белая
Одни возьмут оружие что бы грабить,другие возьмут оружие что бы защитить себя и свои семьи от бандитов
Одно рождает другое

Talgat Metall
Осваивать примитивные технологии уходить в леса и степи горы перейти на натуральный обмен

Комком

@Talgat Metall - Они этого и ждут! Чтобы вы сами отказались от силы цивилизации и одичали...

heinrich hempler
Старая т.е. хорошо проверенная иудейская тактика держать стадо полуголодным для рабского труда и голодным для достижения полного повиновения...

Степан Суботин - 3
Да,верно,один знакомый хотел работать в полиции,но начальник заявил сколько он должен ежемесячно ему заносить,это примерно была сумма зарплаты т.е. если хочешь честно работать,то работай бесплатно! Вынужден был уволится.

Elena Ivanova
Их цель уже достигнута, всё о чём Вы говорите.

Алексей Вышегородский
Сейчас уже молодежь в России стала понимать, что путинизм ведёт страну в никуда!

Людмила Малоушкина
Сначала раскулачили крестьян, потом образовали колхозы, а потом колхозы разорили, люди нищие стали, деньги обесценили

Сергей Павленко
Пора обзаводиться своей народной и независимой - финансовой системой, можно даже перейти на криптовалюту типа Биткоина. Пора заканчивать с монополией Закулисы на эмиссию денег, из-за которых мы все и оказались в рабстве .
Надо подключать все лучшие мозги и активистов, чтобы решить эту первостепенную задачу !
Грех не воспользоваться информационными технологиями - Интернетом, во время информационной войны.

Сергей Павленко
Вячеслав, надо бросить в интернете клич : ДАЁШЬ НАРОДНУЮ ВАЛЮТУ !
или ДЕНЬГИ КАПИТАЛИСТОВ - ВНЕ ЗАКОНА !

Отредактировано: 25.01.2020 в 18:36:54
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 06.11.2019 в 09:43:27 | #195
ИГЛА КОЩЕЯ В ЯЙЦАХ ЕГО ПЛЕМЯННИКА!
Вячеслав Осиевский: Навальный рассказал о национальности Путина



9:27

5 нояб. 2019 г.
Вячеслав Осиевский 12

Алексей Навальный: Михаил Шеломов
СКАЗОЧНО БОГАТЫЙ ПЛЕМЯННИК ПУТИНА



12:51


116 комментариев на ЮТ:

валентина леонтьева

Народ слушаем Честных и правдивых Народных блогеров, обьединяемся, народный контроль на местах! Народовластие это закон!

Слава Осипов
В МИРЕ НЕ ОСТАЛОСЬ СУВЕРЕННЫХ ГОСУДАРСТВ И ПРАВИТЕЛЬСТВ ЗАЩИЩАЮЩИХ ИНТЕРЕСЫ СВОИХ ГРАЖДАН .
ЕСТЬ МАРИОНЕТКИ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ИСПОЛНЯЮЩИЕ ИХ ВОЛЮ.

Комком
- Остались страны-из-гои: Куба, Иран, КНДР, которые отторгли каббалу еврейских ростовщиков.
(до недавнего времени их было больше: Югославия, Ливия, Ирак, Сирия - уничтожены)

Вася Рогов
За всеми за ними стоит Сатана.

Yan Nikiforov
Никто бы его с такой еврейской фамилией в КГБ СССР не взял. Вот он и стал "Путиным".

Комком
- Не смешите мои тапочки! С самого начала ЧК-ОГПУ-НКВД-КГБ-ФсёСеБе - это еврейское кубло для уничтожения туземцев.
Об этом говорил сам Шеломов и есть документы. Просто с 1930-х годов они все поменяли фамилии, став Ивановыми, Петровыми и пр.
Даже есть анекдот на эту тему: Что, Вассерман, - у тебя не было 10 рублей, чтобы поменять паспорт?

валентина леонтьева
Вечеслав, ты тоже Русский полководец глашатай, победы сегодня в информационном поле достигаются, и видны результаты Ваших Побед, Народ просыпается и обьединяется! Гордимся Вами! БлагоДарим за свет Правды!

Наталья Пухова
Слава, говорила и опять скажу: за что тебя не любит ютюб, так это за то, что ты логически мыслишь
и на доступном для простых людей языке несешь свои мысли в народ, благодаря чему люди начинают просыпаться и думать!

Елена Сошнина
Благодарю вас Вячеслав! Да будет так!!!

YCTAB MANN
ЕСТЕСТВЕННЫЕ СПОСОБЫ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ:
•1. Не хранить деньги и ценные бумаги в банках, это уже не надежное место. Держать наличные или драгоценности в сейфах и других защищенных местах.
•2. Не пользоваться кредитными карточками, но пользоваться наличными до последнего (до чипизации), пока наличные будут в ходу.
•3. Не продавать свои личные владения и землю, если нет на то острой необходимости. Это надежный депозит.
•4. Не пить воду с хлором (с фтором) из крана, но очищать воду самому и пить только очищенную воду. Это относится и к приготовлению пищи.
•5. Стараться не покупать продуктов питания с ГМО. Лучше потратить время на поиск чистых продуктов, и это окупится – здоровьем и годами жизни. Если определенный продукт не удается найти чистым, отказаться от него и найти замену другим продуктом, а в следующем сезоне найти этот продукт в натуральном чистом виде.
•6. Стараться не употреблять цветных напитков, но лучше пить чистую воду.
•7. Стараться не употреблять добавок к пище (БАДов), если нет на то острой необходимости.
•8. Отказаться от всех вредных привычек, вести здоровый образ жизни, правильно питаться и очищаться от токсинов и шлаков при помощи бани.
•9. Стараться вообще не употреблять таблетки и другие лекарственные средства. Если же и приписаны медикаменты, то лучше проконсультироваться с лечащим врачом и узнать, что можно исключить из препаратов и заменить средствами народной медицины. Если стоит вопрос о лечении, то дать предпочтение лекарственным травам, нежели химии.
•10. Стараться не вакцинироваться сразу же по первому зову СМИ, пока не будет видно, что эпидемия действительно поражает массы. Принимать только те вакцины, которых не избежать (по долгу работы или службы), все остальные, где есть выбор, не спешить вакцинироваться. (Или найти способ избежать вакцинации).


Zhest Kz
Давно власть захватили евреи-сионисты

Snow _Sandra
Надо не наблюдать а участвовать чтобы очередной упырь не сел на шею народа

валентина леонтьева
Уже не только сел, но и съел!

Отредактировано: 25.01.2020 в 18:35:11
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 12.11.2019 в 12:05:57 | #196
Демура: Газпрём - достояние многонационального еврейского народа
и Грабёж русских дураков. Реальная экономика кирдык, виртуальная нормалёк!



41:30

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.11.2019 в 19:20:09 | #197
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЕВРЕЙСКИЙ ТЕРРОРИЗМ.
Схема иудейского правления миром. СИОН



14:51


Захватив власть в Англии в XVII веке еврейская диаспора ликвидировала туземного царя (как и в начале ХХ века в России).
Затем, разорив местное население ростовщичеством, учинила массовую утилизацию местного населения в процессе
"огораживания", то есть сгона со своих земель местного крестьянства и учреждением "закона о терроризме",
согласно которому все безземельные крестьяне и крестьянки должны быть ликвидированы через повешение,
а их дети проданы в рабство. Их земли и имущество были захвачены еврейством. Кто остался в живых из местного населения
был отправлен либо на военную службу для захвата колоний, либо на каторжный труд на фабриках и заводах.





Идиоты от физики до сих пор молятся на еврейского мафиози-ростовщика Исаака Ньютона, финансировавшего уничтожение
коренных англичан, их культуры и науки. Его платные шелкопёры переписали труды европейских учёных того времени
в "труды" Ньютона, сделав из него "почти божественный ум". С ними судились о плагиате Гук(теория тяготения и света), Лейбниц (теория интеграла), Гюйгенс (теория волн) и другие ученые того времени, но напрасно, ибо еврейские деньги
победили...
В ХХ веке те же идиоты всерьез верят в "теории Эйнштейна", сворованные у сторонних ученых, которые продвигались сионистами. Эти теории не просто неверны, они сворованы у кого попадя, часто у идиотов, не смыслящих в физике
(СТО - у математика Пуанкаре, далекого от физики, ОТО - у математика Давида Гильберта, также слабо разбирающегося в физике).
Идиоты немецкие националисты до сих пор верят в то, что Гитлер был немцем и немецкий нацизм был самостоятельным движением. На самом деле управление им было еще до захвата Гитлером власти перехвачено еврейством.
Вся верхушка гитлеровской Германии была еврейской: сам Гитлер (Гитлер - еврейская фамилия, в чем легко убедиться,
если хотя бы посмотреть любую перепись СССР, где вы найдёте пару десятков граждан с фамилией Гитлер. Все - евреи.
Первая фамилия Гилера, по отцу - Шекельгрубер, что вообще слово из идиша, означающее "мытарь", сборщик шекелей),
его "правая рука" Иосиф Гёббельс - тоже был евреем, да и вся верхушка "III Рейха".
Всё золото, награбленное в захватываемых странах, а таже высеиваемое в крематориях, гитлеровская власть везла не в Германию, а в криптоеврейскую Швейцарию, "швейцарским гномам", где оно находится до сих пор.
Это доказанный факт. В то время, когда вся Европа и мир полыхали в огне мировой войны, на криптоеврейскую Швейцарию не упало ни одной бомбы...
С 1991 года Россия - практически "ново-Хазария", в которой первое десятилетие правила царицей Наина Иосифовна Ельцина
со своим еврейским кланом, а с начала 2000 года - хабадский клан Путина-Шеломова...
Есрейская ростовщическая система частных банков существует благодаря массовому, тотальному идиотизму людей,
которые не в состоянии понять простой истины: их труд присваивается путем присвоения госденег ростовщиками,
а значит, они все в рабской каббале у воров, обокравших, обкрадывающих их постоянно и на веки веков...
Частное печатание денег - это такой же нонсенс, как частная армия (она тогда банда, орда, а не армия)
Подумай, идиот: как может быть печатание частных денег и выдача кредитов из ничего?
- Так же, как торговля билетами в Провал Остапом Бендером, так же, как частная не заработанная,
а присвоенная мошенническим путем собственность.
Пока люди - идиоты, царство (крипто)еврейства будет процветать и уничтожать человечество.

Ломехузы. Захват и эксплуатация муравейника



18:58


Шансы на выживание человечества с каждым годом тают.
Уже сегодня открыто глобалистами в "новых скрижалях Джорджии" провозглашена цель - ликвидация 7 миллиардов людей и оставление лишь 500 млн. "еврейского золотого полумиллирда".



Арчибальд Рамзей "Безымянная война" http://bourabai.ru/library/nameless_war.htm
Орей Волот "Крысолюди" http://bourabai.ru/library/rats.htm

фильм "Степи" к победе



3:33:33


Отредактировано: 25.01.2020 в 18:33:19
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 19.01.2020 в 12:19:15 | #198
Любовь Швец: В Давосе будут делить Россию



16:01

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 16.02.2020 в 12:21:20 | #199
РОССИЯ: МОШЕННИК НА МОШЕННИКЕ СИДИТ И МОШЕННИЧЕСТВОМ ПОГОНЯЕТ
ЖИДОВСКАЯ ХУЦПА И ЛОВКОСТЬ РУК В ОГРАБЛЕННОЙ
СТРАНЕ РУССКИХ ДУРАКОВ
Юрий Болдырев: Как Центробанк украл Сбербанк?



24:07








Всё-таки правы русские сказки: Иван - это дурак!


Отредактировано: 16.02.2020 в 12:22:16
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 18.02.2020 в 07:57:22 | #200
Юрий Болдырев: Единый метод уничтожения России и Беларуси
КАК ЖИДОГЕЛЬМИНТ-БАРЫГА-МОШЕННИК ПУТИН ПЫТАЕТСЯ ЗАДУШИТЬ БЕЛАРУСЬ



21:51


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ЭКОНОМИКА И ФИНАНСЫ - Economy and Finances » ПРОБЛЕМА КРИМИНАЛИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution