На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Браун - эфирщик - экспериментатор Брюс деПальма - энтузиаст эфирной энергетики Ст. Маринов - первооткрыватель анизотропии света и скалярного магнитного поля проф. Тимирязев - создатель кинетической теории материи Сэр Уиттекер - автор книг по истории эфира Владимир Ленин - создатель СССР Филипп Ленард - исследователь эфира, нобелевский лауреат Т. Ландшайдт - выдающийся исследователь солнечной активности
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ТЕОРЕТИЗИРОВАНИЕ И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ - Theorizing and Mathematical Design » О природе черных дыр
Автор 
Евгeний_Бутяев
бывший участник форума, дилетант



 Профиль Евгeний_Бутяев  Личное сообщение для Евгeний_Бутяев
   Написано: 15.08.2009 в 22:12:47 | #21

     Цитата:
Дорогой Евгений!
Как ни крути, черные дыры - это миф. Хоть вихрями, хоть массами.
Их просто нет в природе, потому что кванты света не обладают гравитационной массой и не притягиваются никакими телами. Поэтому нет самого эффекта "загибания" лучей света.

Логика железная. Железяка.
Простите, люди, ау, где Вы?
То, что черных дыр нет - это для меня очевидно. Я могу дать об этом информацию. Но - кому?
Есть ли кто на данном форуме?
Может быть, я одинок во Вселенной, и этот форум - ловушка для последнего?
БЕА
 
Евгeний_Бутяев
бывший участник форума, дилетант



 Профиль Евгeний_Бутяев  Личное сообщение для Евгeний_Бутяев
   Написано: 15.08.2009 в 22:42:20 | #22

     Цитата:
Темная материя существует только в воспаленном уме людей верящих в околонаучные спекуляции.
Реально существует только один вид весомой материи - обычное вещество, состоящее из атомов и элементарных частиц. Основа весомой материи - невесомый эфир, устойчивыми полясами возмущения которого являются элементарные чатицы.

Какой Вы наивный, Карим_Хайдаров !
Во первых, не темная материя, а скрытая.
Во вторых, если я думаю, что скрытая материя существует (а я могу это доказывать (не обязательно доказать)), то это означает, что я больной? Очевидно, Вы не обладаете соответствующими полномочиями, чтобы ставить мне такой диагноз - ставят на расстоянии (априори) диагноз знахари (не целители, а шарлатаны)
Во вторых, мне непонятно:
Основа весомой материи - невесомый эфир, устойчивыми полясами возмущения которого являются элементарные чатицы.
БЕА
 
Александр_Грибков
участник форума



 Профиль Александр_Грибков  Личное сообщение для Александр_Грибков
   Написано: 15.08.2009 в 23:35:20 | #23

     Цитата:
Простите, люди, ау, где Вы?

Я тут, а Вы где? (из разговора блондинок по мобильнику)

     Цитата:
То, что черных дыр нет - это для меня очевидно. Я могу дать об этом информацию. Но - кому?
Так вперед. Я тоже так считаю, но информацию с удовольствием добавлю в свою копилку.

     Цитата:
Может быть, я одинок во Вселенной, и этот форум - ловушка для последнего?

Паниковать не надо, кроме меня еще кое кто есть а остальные....ухнули в черную дыру
 
Евгeний_Бутяев
бывший участник форума, дилетант



 Профиль Евгeний_Бутяев  Личное сообщение для Евгeний_Бутяев
   Написано: 15.08.2009 в 23:39:55 | #24
Люди, ау!
Кто-то есть на данном форуме (живой)?
БЕА
 
Александр_Грибков
участник форума



 Профиль Александр_Грибков  Личное сообщение для Александр_Грибков
   Написано: 15.08.2009 в 23:41:30 | #25

     Цитата:
Во вторых, мне непонятно:
Основа весомой материи - невесомый эфир,
мне это тоже непонятно, но скоропалительных выводов лучше не делать. Воздух, который мы и не замечаем вокруг себя, закрутившись в торнадо с легкостью разрушает и дерево и камень и металл. А гриб шампиньен, который без усилия раздавливается в смятку двумя пальцами, спокойно взламывает толстый афальт и прорастает сквозь. Сам видел.
 
Евгeний_Бутяев
бывший участник форума, дилетант



 Профиль Евгeний_Бутяев  Личное сообщение для Евгeний_Бутяев
   Написано: 15.08.2009 в 23:46:23 | #26

     Цитата:
Цитата:Простите, люди, ау, где Вы?
Я тут, а Вы где? (из разговора блондинок по мобильнику)
Цитата:То, что черных дыр нет - это для меня очевидно. Я могу дать об этом информацию. Но - кому?
Так вперед. Я тоже так считаю, но информацию с удовольствием добавлю в свою копилку.
Цитата:Может быть, я одинок во Вселенной, и этот форум - ловушка для последнего?
Паниковать не надо, кроме меня еще кое кто есть а остальные....ухнули в черную дыру

Слава Богу, я еще жив.
А то думал - попал на мертвый форум, т.е. сам умер.
Вопрос - что Вы можете мне сказать (а Вы меня читали?) или на какой вопрос Вы хотели бы получить ответ (пусть неправильный, но призадуматься?)
БЕА
 
Александр_Грибков
участник форума



 Профиль Александр_Грибков  Личное сообщение для Александр_Грибков
   Написано: 15.08.2009 в 23:50:28 | #27
Ваш текст:
     Цитата:
То, что черных дыр нет - это для меня очевидно. Я могу дать об этом информацию.
Жду уже.
 
Евгeний_Бутяев
бывший участник форума, дилетант



 Профиль Евгeний_Бутяев  Личное сообщение для Евгeний_Бутяев
   Написано: 15.08.2009 в 23:54:37 | #28
Грибков, может быть есть алгоритм работы на форуме, который я не знаю? Общение медленное.
Беа
 
Евгeний_Бутяев
бывший участник форума, дилетант



 Профиль Евгeний_Бутяев  Личное сообщение для Евгeний_Бутяев
   Написано: 16.08.2009 в 00:07:48 | #29
Стоп. Получил информацию -

     Цитата:
Ваш текст:
Цитата:То, что черных дыр нет - это для меня очевидно. Я могу дать об этом информацию.
Жду уже.

Это означает, что Вы на связи.
1. Есть ли бесконечности в физике (не математике).
2. Что такое гравитация (если искривление пространства - что такое пространство и что такое искривлоение)
3 Согласны ли с тем, что скорость электромагнитных волн - наивысшая в природе (здесь - 2 ловушки)
4. Если скорость Э.М. волн предельная скорость, у черной дыры она равна нулю, то если скорость гравитации меньше или равна скорости света, то у черной дыры скорость гравитации равна нулю - отсутствует. Т.е. Ч.Д. не влияет гравитационно на окружающий мир, ее нет. Вопрос - Какие проблемы - что не понятно?
БЕА
 
Александр_Грибков
участник форума



 Профиль Александр_Грибков  Личное сообщение для Александр_Грибков
   Написано: 16.08.2009 в 00:09:05 | #30
Это странно. Вы например второй раз спросили есть ли кто на форуме в 23:39:55 и это сообщение расположено после моего в 23:35:20. И кто тут утверждал, что нет замедления времени? Старик Эйнштейн шалит что ли? )
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ТЕОРЕТИЗИРОВАНИЕ И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ - Theorizing and Mathematical Design » О природе черных дыр


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution