На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Браун - эфирщик - экспериментатор Брюс деПальма - энтузиаст эфирной энергетики Ст. Маринов - первооткрыватель анизотропии света и скалярного магнитного поля проф. Тимирязев - создатель кинетической теории материи Сэр Уиттекер - автор книг по истории эфира Владимир Ленин - создатель СССР Филипп Ленард - исследователь эфира, нобелевский лауреат Т. Ландшайдт - выдающийся исследователь солнечной активности
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science » ПРАВОСУДИЯ.НЕТ
 Кто такая Татьяна Волкова? 
 Честный и независимый блогер-просветитель. 1322.41%  
 Блогер со спортивным интересом к популярности. 915.52%  
 Блогер, имеющий свой коммерческий интерес. 00%  
 Прокси-проект ФСБ для тестирования и клонирования реальной оппозиции. 3051.72%  
 Другое. 610.34%  
 
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 01.07.2020 в 04:05:10 | #111
ТРЁХБУКВЕННОЕ МЯСО ПОД РАЗДЕЛКУ: ЕСЛИ ТЫ НЕ ЧЕЛОВЕК, ТО ТЫ ЛИШЬ ЧЕЛОВЕЧИНА ПО 0.5 $/КГ
Где «спрятаться» простому генералу РФ


По просьбе читателей, напоминаю нашим уважаемым генералам и другим представителям сообщества плаща и кинжала, что с 1.07 они лишаются госстатуса и переходят в категорию служащих частных контор, с представителями которых спецслужбам «наших западных партнеров» можно поступать как с обычным мясом, как ласково в спецслужбах именуют гражданских. Для этого западными партнерами уже проведены нужные консультации и сформирована подходящая идеологическая и информационная база... Или вы и вправду подумали, что вброс о неких мифических выплатах российскими ГРУ-шниками «Талибану» за головы американских солдат был обычным фейком? Ой. вей! Таких случайностей на спецслужбистской поляне не бывает. Это что-то новенькое, специально приуроченное к грядущим изменениям условий взаимодействия иностранных партнеров с сотрудниками спецслужб 1\6 части суши и их переход из госстатуса в состояние мяса.

Все изменилось! В преддверии великой жатвы, о чем минимум последние 100 лет мечтали «наши западные партнеры», они сделали необходимые заготовки и оговорки, честно всех предупредив: готовьтесь, мы идем по ваши шкуры и скальпы! Тут и директор ЦРУ не удержалась и сделала пару публичных намеков, накануне официально уведомив своих подчиненных по всему миру.

...

Кстати, это всех сотрудников всех «служб РФ» касается. Вчера при входе в здание суда обратила внимание, что на старых бронежилетах у охраны на входе надпись «федеральная служба судебных приставов», а на новых уже «служба судебных приставов»... Видимо, служба перестала быть «федеральной», или перестанет с 01.07.2020?

Так что, вот такая вот невероятная и невозможная сказка. А мы будем ждать и волноваться... за тех кто в поле, море, под легендой и под прикрытием...

Татьяна Волкова
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/gde-spryatatsya-prostomu-generalu-rf

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 01.07.2020 в 05:39:56 | #112
КАК ЖИДОМАФИЯ С ПОМОШЬЮ ШАБЕС-ГОЕВ ДУРИТ ДОРОГИХ РОССИЯН:
ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ 2020. ЧТО С НИМИ НЕ ТАК?
ОБЩЕРОС.ГОЛОСОВАНИЕ 1 ИЮЛЯ, В ЧЁМ ПОДВОХ?

СТРАНУ И НАРОД ПЕРЕМАЛЫВАЮТ В ЛАГЕРНУЮ ПЫЛЬ!



16:10


Со святыми упокой, Жиде, души русских раб твоих!
Иде же несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание,
но смерть бесконечная!



---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 08.07.2020 в 06:41:35 | #113
Vlad Freedom: Вся Правда о Вирусе / Начались Аресты / Билл Гейтс и Культ



18:41

Vlad Freedom
272 тыс. подписчиков

Приветствую вас на моем канале. Здесь я выкладываю видео из свободных источников, а также свои оригинальные материалы. Я хочу поделиться с вами важной информацией о нашем мире. Словами и творениями, несущими в себе истину. Да пребудет с вами сила вдохновения и просветления.

Поддержать автора ▼

https://www.donationalerts.com/r/vladfreedom
https://www.paypal.me/vladfreedom

Ваша поддержка поможет мне ускорить процесс работы в этой матрице. Благодарю вас 🙏

«Живите сердцем, а не технологией. Позвольте напомнить: мы все – одно. Великое изучение и обучение. В единстве заложена любовь. В единстве заложен свет. Фундаментальные учения всех планов существования в материализации – единство, любовь, свет и радость. Уроки второй степени важности – медитация и служение.

Цель воплощения в 3-ей плотности (наша с вами «реальность») – научиться способам любви», – Ра (Закон Одного).

Найти меня в соцсетях ▼

https://www.facebook.com/vladfreedompage
https://www.instagram.com/vladfreedom1
https://vk.com/vladfreedom1
https://twitter.com/realvladfreedom
https://t.me/vladfreedomevolve

3 457 комментариев на ЮТ:

Vlad Freedom

Дорогие друзья, больше 12 часов борьбы и мне таки удалось «заставить» Ютуб обработать видео. Я добавил несколько кадров и фраз в исходный файл, переименовал его, очистил кэш и загрузил заново. Все предыдущие версии загрузки Ютуб не смог обработать, выдав «ошибку обработки». Видео, как и почти все остальные на канале, демонетизировано. Вообще надо сказать, что большую часть видео на канале монетизирую не я, а правообладатель, чей видео или аудио контент используется в видео. Посему основная поддержка моей работы идет именно от вас – моих зрителей и друзей. За что я вам очень благодарен.
Все будет хорошо и мы обязательно добьемся справедливости. Так что не отчаиваемся, друзья. Пробуждаемся, повышаем свои вибрации, распространяем информацию, помогаем друг другу. Но самое главное – обрести гармонию с самим собой. Вы – свободный, честный, безмятежный, бесстрашный, радостный и страстный – их главный страх. Потому что пробужденного человека невозможно запугать и контролировать. И да пребудет с вами сила, вдохновляющая и просветляющая вас✨

Откуда появился коронавирус?



12:30


Alive
"Тяжело объяснить баранам, что они свободны. Еще сложней им это доказать." Павел Тихий.

Дарья Костенко
Из этой же оперы высказывание Марка Твена: Проще человека обмануть, чем доказать что он уже обманут

Ларина Мария
Эта точно, я на работе пытаюсь всем доказать что все эта фейк, но мне ни кто не верит

Laura Larysa
Ларина Мария ужас, невероятный тупизм, иначе угре скажешь после всей доступной информации

Alla 1507
Бараны всегда боятся волка, хотя их стрижёт и режет пастух!

Alive
"Сказав человеку правду - будь готов стать его врагом." Павел Тихий.

Sila Volia
Дозу, предназначеную мне, любезно отдам вколоть в Била Гейтса и его лохматую подружайку, хай будут здравы.

Валентина Яшина
Я отдаю свою дозу Мелинде Гейтс

Владимир Овчинский: Грех и падение «мировой элиты»



10:10


Гуманоиды






Картина ритуального убийства гойского младенца (агнца), XV век




Картина ритуального убийства христианского младенца (агнца), XVII век




Ритуальное убийство девушки иудеями, живопись XIX века




Израильский склад гойских детей, введенных в "медицинскую" кому для последующей разборки на органы, 2019 год.


ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ УНИЧТОЖАТ ЛЮДОЕДОВ - ЛЮДОЕДЫ УНИЧТОЖАТ ЛЮДЕЙ!

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 08.07.2020 в 13:05:56 | #114
САТАНИСТЫ ЗАХВАТИЛИ МИР, у тебя есть выбор, встать или умереть
2020г (ТРЕЙЛЕР)



07:16

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 08.07.2020 в 14:15:03 | #115
Неправый суд. Расправа над Грудининым. - ОлегШереметьев, Валерий Рашкин, Маргарита Образцова



16:57

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 09.07.2020 в 09:04:32 | #116
Игорь Гундаров: БИТЬ ВРАГА ЕГО ЖЕ ОРУЖИЕМ!



20:15

Телеканал Сталинград

Что говорит Геннадий Онищенко о пандемии коронавируса? Какие циклы вспышек вирусов? Зачем обращаться в структуры власти РФ? Какие законы нарушают первые лица государства? Как и куда отправлять письма?
Образец заявления в прокуратуру о преступлении в порядке ст. 141 УПК РФ: https://docs.google.com/document/d/1s6-6l9PsNYT1OTpkpdGBBvlXoXUQdYX_mtHcL5bNCsk/edit?usp=drivesdk

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 10.07.2020 в 23:52:06 | #117
Кирилл Мямлин: ДОГОВОР С ОККУПАНТАМИ? - А ВИСЕЛИЦУ НЕ ХОТИТЕ?
Иуды-воры-подсадные жидоутки: Зюганов, Стариков, Симонян, Кургинян и прочая ops-позиция



28:18




---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 16.07.2020 в 03:42:06 | #118
РОССИОНСКАЯ КПРФ - БЕЗЗАКОННАЯ И БАНДИТСКАЯ
Как режим уничтожает протест в регионах



21:04

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 17.07.2020 в 06:33:51 | #119
ВТОРОЙ НЮРНБЕРГСКИЙ ПРОЦЕСС И ВИСЕЛИЦА ИХ ЖДЁТ!
Оговорочка по Фрейду или лупят уже прямым текстом?



     Цитата:

Добрый день, Татьяна!

Хочу поделиться крайне любопытным видео про невозможность

«иначе распространить болезнь»...


00:18


Оговорочка по Фрейду или лупят уже прямым текстом?
И ведь не поспоришь даже - на 100% прав!

С наилучшими!


Т. В. 14 июля 2020 Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев участвовал в международном межпартийном круглом столе с участием руководства зарубежных парламентских партий на тему «Сотрудничество в сфере безопасности в период пандемии COVID-19».

Данный отрывок не вошел в официальную часть мероприятия. Если это не монтаж, то вписывается в ряд других «крылатых» высказываний Медведева, в которых он «рубит правду-матку».

Стоит обратить внимание на бодрый вид Дмитрия Анатольевича в начале конференции

https://russian.rt.com/world/news/764290-medvedev-volny-koronavirusa

и расстроенный или утомленный в конце выступления.

https://moscow.er.ru/video/2020/7/14/dmitrij-medvedev-tolko-sovmestnoj-rabotoj-my-mozhem-dostich-zhelaemyh-rezultatov-v-borbe-s-pandemiej/

Что неординарное могло произойти в ходе мероприятия, что так значительно повлияло на состояние Медведева? Неужели, досадная оговорка…

https://ru.wikipedia.org/wiki/Оговорка_по_Фрейду

Оговорка по Фрейду — обиходное название обмолвки, частный случай явления, описанного З. Фрейдом в исследовании «Психопатология обыденной жизни» (1901). Вместе со всякого рода незначительными описками и машинальными действиями охватывается термином парапраксис.

Фрейд предположил, что с виду незначительные и бессмысленные ошибочные действия служат для реализации бессознательных желаний, являясь компромиссными образованиями, создаваемыми соответствующим сознательным намерением и частичным одновременным осуществлением бессознательного желания. Согласно Фрейду, подобные «ошибочные действия» (оговорки, описки и т. д.) имеют место в тех случаях, когда «Оно» начинает превалировать над «Сверх-Я» и, как следствие, оказывает решающее влияние на поступки и проявления «Я». Такие ситуации обычно происходят в состоянии психического напряжения, либо при быстрой речи или письме. Данный феномен отражает «бессознательное» человека.

Фрейд разделял ошибочные действия на четыре группы:

оговорки, описки, очитки, ослышки;
забывание (забывание имён собственных, чужих слов, своих намерений, впечатлений);
затеривание и запрятывание вещей;
действия «по ошибке».

Несмотря на кажущуюся их нелепость и невинность, Фрейд отказывал таким действиям в тривиальности, трактуя их как значимое в психологическом плане явление — внешнее проявление неразрешённых подсознательных конфликтов и вытесненных желаний. Как и в сновидениях, Фрейд видел в парапраксисе потенциальную «дорогу» к тайнам бессознательного.

Не все ошибочные действия легко понятны, однако в ходе аналитической работы с пациентом иногда удаётся строить предположения о том, каков именно смысл его, даже самых запутанных, ошибочных действий. А ошибочные действия пациента (например, забывание времени сеанса или оплаты лечения) позволяют аналитику и пациенту получить важные сведения о сопротивлении и переносе.

SS. Собянин - " Мы увеличили количество больных на 70%".



00:12


Источник: сайт "Правосудия.НЕТ"
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 17.07.2020 в 18:35:53 | #120
ПОЛИЦАИ ОККУПАЦИОННОЙ ВЛАСТИ В СТРАНЕ ДУРАКОВ
ТОП-10 Силовиков с "интересами" в странах НАТО. Властные группировки России, Ч. 9



13:12

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science » ПРАВОСУДИЯ.НЕТ


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution