На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Г. Никитин - первооткрыватель явления гравитационного дрейфа светового луча (Крым) Н. Носков - физик-ядерщик (Казахстан) проф. Е.И. Штырков - автор эксперимента по спутниковой аберрации проф. Хальтон Арп - первооткрыватель квазаров, развивающий эфирную теорию ЛеСажа Ф. Винтерберг - отец ядерного ракетного двигателя, разработчик теории эфира Ален Аспект - живой классик квантовой физики доктор Ф.Ф.Горбацевич - автор Основ теории непустого эфира (Аппатиты) Рональд Хатч - известный специалист в облати GPS
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science » РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА. КОМУ ЭТО НАДО?
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 03.04.2021 в 09:45:00 | #491
Who Is Bill Gates? - Кто такой Билл Гейтс?
Nick March 24, 2021


С начала этой план-демии я находился в каком-то летаргическом состоянии.
То есть я, конечно, понимал, что это все манипуляции и обман, но вникать во все это мне не хотелось.
Я все ждал, что "они" (интересно, кто?) прекратят это безобразие, и можно будет махнуть в Азию.
Однако же, время шло, а ничего не менялось. Я забеспокоился и начал искать информацию, однако же те обрывки, которые я получал через social media скорее все запутывали.
Помог прояснить ситуацию, как ни странно, Билл Гейтс, который стагетировал на меня (и миллионы других людей, конечно) рекламу на Facebook.
Продвигал он свои измышления под скромным заголовком Ежегодное Письмо (к человечеству).
Уже по иллюстрации, подобранной к письму, было понятно, о чем пойдет речь.
На картинке-коллаже люди стояли в очереди на расстоянии нескольких метров друг от друга в желтых кружочках, а рядом, на другой ее части, супруги трудились над вакциной во благо человечества.
Текст был соответствующий. Филантроп и благодетель голодающих детей в Африке, а также его ухмыляющаяся супруга сообщали, что человечество в 2020 году столкнулось с беспрецедентной проблемой по масштабу сопоставимой со Второй Мировой войной, и будущее десятилетие пройдет под знаком борьбы с этим (и последующими) вирусами и ключ к победе - это вакцинация.

Пахло от этого послания мерзко. И сам факт того, что сие произведение продвигалось на Facebook никакого доверия у меня не вызвало.
Самой интересной его частью безусловно были комментарии. Часть народа как-то не очень верила благодетелю Биллу и всячески поносила его. С присущей мне въедливостью я пересмотрел практически все комментарии, и, в одном из них, под конец нашел ссылку на видео Who Is Bill Gates?

Тут нужно сказать, что я по натуре супер скептик и на дух не выношу видео аля сенсации, интриги и скандалы.
Однако же это видео меня очень заинтересовало. В нем некто методично и очень последовательно анализировал биографию, интересы и деятельность Билла Гейтса, его многочисленных филантропических и не очень инициатив, и подкреплял все это массой источников.

Однако же, я нечаянно закрыл это видео, и не смог его больше найти. YouTube по запросу Билл Гейтс выдавал только glossy видео с его интервью и восхваления проплаченных им же медиа.
Но что же вы думаете, я успокоился? Нет, конечно! Уж слишком интересной была информация.
В течении последующего часа я терзал Facebook, обновляя страницу сотни раз, пока, наконец, алгоритм снова не стагетировал на меня эту же рекламу.
Я снова открыл видео и скопировал имя автора. Так я открыл для себя мастера независимой журналистики канадца James Corbett, обитающего в Японии и постепенно начал изучение происходящего.
Ну, а через него я вышел на другие альтернативные источники, которых, по правде, совсем не много. Их не найти в социальных сетях, а YouTube норовит заблокировать их контент.

Однако же их материалы НАСТОЯЩИЕ.

Сегодня я делюсь ссылкой на фильм The Corbett Report "Who Is Bill Gates?"
Он состоит из четырех частей, четвертая удалена YouTube. Есть русские субтитры для тех, кому это необходимо.
Очень рекомендую это видео аки вход в мир альтернативной информации.
И если вы посчитаете этот пост содержательным, поделитесь, пожалуйста, с друзьями!

Приятного просмотра.

Who Is Bill Gates?! MUST SEE
Documentary By James Corbett on Press For Truth!!



38:15


Who Is Bill Gates is a documentary produced by James Corbett that explores the life of Gates, his family background, his rise to power and how a software engineer eventually became the trusted face of global health.
In a four part series this film covers his plan to monopolize global health, to vaccinate the world, to create a population control grid and how his eugenics ideology has shaped his world view. In this video Dan Dicks of Press For Truth speaks with James Corbett of The Corbett Report about the making of the film, life in a post Cover 19(84) world and most importantly what we as individuals can do to help stop such a monolithic threat to society!
Source:

Who Is Bill Gates? (Full Documentary, 2020)



2:05:06


Corbett Report Extras / TRANSCRIPT AND DOWNLOAD: https://www.corbettreport.com/gates/
Just in time for #ExposeBillGates Global Day of Action, The Corbett Report is releasing the full Who Is Bill Gates? documentary in a single upload. Please help to spread the word about this documentary, including the audio and video downloads and hyperlinked transcript at corbettreport.com/gates

Швейцарский биолог: Билл Гейтс – это режиссёр корона кризиса,
а правительства исполнители. У правительств и их членов совести нет, им не стыдно...



32:43
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 03.04.2021 в 09:45:17 | #492
ОХ И ДУРЯТ ВАШЕГО БРАТА!!! МОСКВА - ТРЕТИЙ РИМ! МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ!
Глобальный Вопрос: РИМСКОЕ ПРАВО в БЕСПРАВНОМ МИРЕ: ВЛАСТЬ и НАРОД. БАР и РАБ



17:03
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 04.04.2021 в 09:09:00 | #493
Пламен Пасков: 8/8. Можно ли верить истории и науке?



12:22



---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 04.04.2021 в 09:12:09 | #494
ВОЙНА - ЭТО МИР! УБИЙСТВО - ЭТО ЛЮБОВЬ! ЗНАНИЕ - ЭТО РАЗВРАЩЕНИЕ СТАДА!
НАКАЗАНИЕ - ЭТО СПРАВЕДЛИВОСТЬ! СВЯТАЯ ЛОЖЬ ЛУЧШЕ ГРЯЗНОЙ ПРАВДЫ!
Патриарх Кирилл: "отрицая Божию правду, мы разрушаем
[воровской] мир!"



03:37


Мой комментарий: если русские люди не проснутся умом от кабалы морока,
то будут "спать" вечным сном смерти и забвения, будут навозом на иудейском огороде.





По теме:
Джордж Оруэлл "Скотный двор", 1945: http://bourabai.ru/library/skotnyy_dvor.html
Олдос Хаксли "Дивный новый мир", 1932: http://bourabai.ru/library/new_world.html
Джордж Оруэлл "1984", 1948: http://bourabai.ru/library/1984.html
Рэй Брэдбери "451° по Фаренгейту", 1953: http://bourabai.ru/library/451.html
Джон Колеман "Комитет 300": http://bourabai.ru/articles/300.htm
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 06.04.2021 в 12:01:36 | #495
ДЕТЯМ И СТАРИКАМ - ОШЕЙНИКИ. РАБЫ НЕМЫ...
ОТВАГА: Россиянам хотят надеть браслеты



02:38


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 07.04.2021 в 19:58:35 | #496
И. Шнуренко, Р. Газенко: Цифровой Сталинград. Где проходит линия обороны будущего?



48:01


Мой комментарий: Газенко говорит, что проблема в тупой власти.
- Тогда встречный вопрос: Если страной правят тупые, то кто под ними? - Еще тупее, которые не могут убрать тупых?

Шнуренко говорит о том, что проводники "Нового мирового порядка"
создали новую этику, новую мораль.
- Никакой новой морали и новой этики они не создали! Это то же самое еврейское развращение,
которым их племя занималось на протяжение тысячелетий!





Кто владеет и управляет всеми расчеловечивающими СМИ-СМРАД?










Қанағаттандырылмағандықтарыңыздан = #ВСЁОТВАШЕЙАЛЧНОСТИ


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 08.04.2021 в 08:24:04 | #497
Екатерина Коваленко:
Статья: "Принципы Иллюминатов, завет сатаны и Манифест банкиров." Полный план управления



16:42


Статья тут: https://panzer038.livejournal.com/1275830.html
и тут: http://perevodika.ru/articles/16811.html







ВСЕХ ЗАЧИНЩИКОВ И ПОСОБНИКОВ ГЕНОЦИДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЖДЁТ НОВЫЙ НЮРНБЕРГСКИЙ ТРИБУНАЛ И ВИСЕЛИЦА!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 08.04.2021 в 09:29:49 | #498
Владимир Квачков: Лекция не для всех
(но только для всех иванушек-дурачков). Часть 1



28:27


Мой комментарий: если это духовно-интеллектуальная элита России, тогда России конец...
Почему так? - Объясняю.

1. Обращение к православным христианам означает отторжение всех иных.
Иные - это 99% населения России. Что с ними делать? Крестить? Отправить в монастырские лагеря для перевоспитания?
Изгнать?
(для тех дурачков, кто верит гундяевской лжи о отм, что 75% россиян - православные, приведу простой тест на "православность":
Православный должен читать утренние и вечерние правила каждый день. Если он это делает, то волей-неволей будет знать их наизусть. Попросите 100 человек вокруг вас прочесть на память хотя бы начало "правил". - Не найдёте и одного!)
Такой подход означает потерю России как государства, народа и культуры.

2. "Религиозно-научный подход" нельзя назвать никак иначе, нежели абсурдным, морочным и деструктивным.
И вот почему.
Наука и религия - это антиподы. Если ты знаешь, то места вере нет. Если ты веришь, то это означает, что отрицаешь проверку, то есть научный подход.
Это шизофрения.

Такое ощущение, что Хабад-ФСБ выпустили на свободу п-ка Квачкова, зная, что он поведет народ в тупик...

3. Идиотам невдомёк, что понятие "русское христианство", то есть "православие" есть логический нонсенс.

В Евангелие (Послание апостола Павла к Колоссянам, 3:11) сказано: "нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос."

Поэтому христианство не может быть русским или греческим. Оно отрицает национальность.
Это всеобщий, глобально-жидкий морок.
Если русские люди-человьи не поймут, что их дурят двуногие ломехузы-гельминты, то им конец...

Ломехузы. Захват и эксплуатация муравейника



18:46


Вся эта какавасия вокруг "Офицерского собрания" на мой взгляд и задумана для того, чтобы отвлечь внимание от обращения, заявления Собрния по поводу необходимости силовой смены оккупационной власти в РФ, сделанного пару месяцев тому назад.
Ох, и дурачки вы, русские собратья!
Вместо того, чтобы взяться офицерам за своё оружие и выполнить свой долг согласно Уставу - очистить Русь от оккупантов, морочите себе и другим головы всякой жидкой хренью.
На днях вас еще и пошлют на убой в русско-украинской бойне по зачистке территории для Нового Иерусалима!
Вперёд, идиоты!


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 10.04.2021 в 09:17:05 | #499


КОГДА НАС ВСЕХ НАЧНУТ УБИВАТЬ?



17:56


Президент Курчатовского института М. КОВАЛЬЧУК о СОЗДАНИИ СЛУЖЕБНОГО ЧЕЛОВЕКА



08:38


фильм Плутовство, 1997
(Хвост виляет собакой)



1:32:59


Отредактировано: 10.04.2021 в 12:02:53
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 11.04.2021 в 09:31:15 | #500
Пламен Пасков: 6/8. Сатанинская символика уже наяву. Зачем?



05:06


ШАБАШ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ. РОССИОНСКАЯ «ЭЛИТА» — САТАНИСТЫ



08:13
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science » РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА. КОМУ ЭТО НАДО?


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution