На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Джордано Бруно - создатель теории эфира и мироздания
Оле Рёмер - великий физик и астроном, вычисливший скорость света по спутникам Юпитера
Христиан Гюйгенс - создатель волновой теории света
Иоганн Кеплер - первооткрыватель законов небесной механики и света
Демокрит - cоздатель учения об эфире и атомарного учения
Галилео Галилей - первооткрыватель инерции
Роберт Гук - создатель теории упругости и теории эфирной гравитации
Джеймс Брэдли - великий астроном, обнаруживший звездную аберрацию и вычисливший скорость света
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science » РУССКИЙ МИР
 Что ждёт русский мир? 
 Дальнейшая деградация, скукоживание начавшиеся в 1991. 5553.4%  
 Перерождение в проеврейский мир, вытеснением понятия "совесть". 1615.53%  
 Гипотетическое сегодня возрождение через рост самосознания и борьбу. 2827.18%  
 Другое 43.88%  
 
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 20.02.2019 в 18:38:26 | #381
Освобождение Квачкова / Владимир Филин, Надежда Квачкова, Владимир Квачков




Дорогие подписчики, сегодня вышел на свободу полковник Квачков,
об освобождении с места событий смотрите репортажи по ссылке:
https://www.youtube.com/channel/UC6m0ndsrVw0hmrLx5BuXflA

В.В. Квачков: "Общественно-политическая деятельность в России, как таковая, стала бессмысленной.
Бессмысленны политические партии. Бессмысленны общественные движения, - фронты, митинги.
Бессмысленна та деятельность, которая относится к области политической терапии,
ибо государственный организм, как и все организмы, - человеческий или другие системы, должны лечиться...
Существующая в России политическая система не обладает такими возможностями.
Общественно-политическая деятельность бессмысленна, потому что то, что нужно делать - не делается.
Бессмысленно правительство, потому что министры выполняют роль симулякров.
Обессмыслив всё вокруг себя, Путин и сам себя обессмыслил, как политического деятеля.
"
0:02 / 7:36
Опубликовано: 19 февр. 2019 г.

892 комментария на ЮТ:

Дёмин Русс
ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛИ за ВАС всё время и счастливы, что вы на свободе.
Будьте осторожны, берегите здоровье как только можете. Вы нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ.
Очень надеемся,что около вас есть хорошая охрана, надёжные люди.
Волнуемся за вас, говорим о вас, рассказываем о вас.

Дмитрий Смирнов
Квачков герой России!!!! Истинный патриот России!
Считаю что Квачков был репрессирован оккупационными властями и предателями Родины.

Людвигович
Самое интересное и важное, судьбоносное - впереди.
Смелость не отрицает мудрости. Полковник В.В. Квачков, патриоты России всех национальностей поддерживают Вас.

степан разин
Вот это русская сила. Настоящий офицер не чета другим предавшим Родину за деньги.

Алексей Рюма
Отняли годы жизни и здоровье, но не сломали. Рад за Квачкова.

Rita Pavlinova
Владимир Васильевич, ситуация в Россия на данный момент такова, что люди, проработавшие всю жизнь и вышедшие на пенсию, вынуждены подбирать выкинутые из супермаркетов продукты питания с истекшим сроком годности на помойках... В Башкирии экологическая катастрофа, люди дышат серой, но местная власть пытается заткнуть им рот, угрожая физической расправой... вот такая обстановка!

Февронья Пошлепкина
Мужики берегите его, берегите мир .

Наталья Дмитриева
Все адекватные люди оккупированной хабадом территории поддерживают Вас , Владимир Васильевич!
Физических и моральных сил Вам и всем лидерам НПСР!

Zloy Tatarin
Здоровья и долгих лет жизни вам Владимир Васильевич.

Николай Смирнов
Очень разумная,взвешенная и аргументированная речь! Прекрасно,что Квачков сохранил ясность мышления и силу характера!!!!

геннадий огарев
Ура-а-а!!! Владимир Васильевич Квачков, вышел из застенков !!!

Дмитрий Юрьев
Новость об освобождении русского ГЕРОЯ - лучшее событие за последние лет пять. Мы с Вами!

Полярный Орёл

11 лет 4 месяца и 15 дней. Сила духа потрясающая.

эдуард машуров
Рад видеть вас Владимир Васильевич на свободе.Здоровья вам и успехов в нашей не легкой и трудной работе.

Алексей Токарев
Полковник Квачков - это тот человек, за которого я бы проголосовал на президентских выборах!

Джон Коннор
Офицеры сплачивайтесь вокруг Квачкова !

Семен Петров
Честный. Умный. Храбрый. Настоящий Человек с большой буквы. Отставной полковник Квачков. Человек чести и достоинства.

Владислав Гончаров
С освобождением, Владимира Васильевича Квачкова, настоящего патриота! Здоровья и успехов, за революцию!

Справедливый
Отчётливо здравые мысли и и речь, бодрое настроение, реальные, жизненно важные для России цели, в предстоящей, так сказать, свободной жизни Невольника Чести. Здоровья, творческих и военно-политических успехов уважаемому полковнику В.Квачкову.
Жизнь и дела Полковника – достойный пример для Молодёжи Страны!

Андрей Богданов
Дайте хотя бы отдохнуть и прийти в себя человеку. Не успел выйти – вытащили на пресс-конференцию. Лучше помогите финансово.

Ratmir Warrior
Наконец то дождались. Берегите Владимира Васильевича. Осталось объединиться вокруг него всем патриотам, всем настоящим офицерам нашей Родины кто ещё не продал свою душу за пачку зелёной бумаги.

Pindos-Bonanaka Obama
столько военных пенсионеров, которым не грозит остаться без куска хлеба и их не слышно и не видно...

pba50
полковник Квачков - единственный русский офицер!

Ольга Киселева
То,что министры симуляторы,это прямо в точку!

Людмила Слюсарь
Дагестан рад за освобождение полковника Квачкова, великий офицер!
Здоровья вам и успехов нам всем на едином фронте против фальшивых лжепатриотов!

Геннадий Андриясов
Настоящий офицер!

Светлана Машанова
А где же другие офицеры и другие военные которые скажут о себе, о России, о совести?
Неужели предатели продали народ и совесть за ипотеку за зарплату за не ответ своих полномочий, безнаказанность?
Вы же русские люди, вас же русские матери родили, почему вы стали сволочами, против своего народа?!

Иван Тычёблин
С освобождением!
А всем слизнякам, которые носят подобную форму и облизывают зад режиму - вот, посмотрите, кто такой настоящий руский офицер, как он должен выглядеть и говорить!

Sergey Oshuev
А ведь мы до конца не осмыслили! Ведь Владимир Васильевич, не сдался, не сломался не смотря что он по возрасту дедушка!
А по сути ведь он стал полковым знаменем, примером равнения!
Кто сможет сохранить из молодых, зрелых такую не сгибаемую титановую волю и силу духа? А про стариков Я и не говорю уже!
Низкий поклон Вам Владимир Васильевич!

В. Романов
Дорогой, Владимир Васильевич, рады за Вас! Здравия Вам и помощи Божией! Ура!

Лидия Логачева
Владимир Васильевич, здоровья Вам. Народ с Вами. Без таких, как Вы, люди как телята беспомощны.

Guliverus
УРА!! УРА!! УРА!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ НАШ ПРЕДВОДИТЕЛЬ - В.В.КВАЧКОВ.

Артур Станиславович
Победа будет за нами! Враг будет разбит!


Отредактировано: 23.02.2019 в 21:16:33
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 22.02.2019 в 12:41:35 | #382
В.В.Квачков, первое интервью на свободе: русское трусливое дерьмо на диванах




Субтитры. В.В. Квачков:
"Здравия желаю, люди русские великороссы, малороссы и белорусы, татары и башкиры, чукчи, якуты, дагестанцы!
Здравствуйте!
Да, меня выпустили из тюрьмы.
Поэтому моё ощущение, - чем я буду заниматься? - да тем же, чем и занимался всё время - научной и общественно-политической деятельностью.
Если в отношении научной деятельности всё более-менее ясно - меня не арестовали за 10 дней до пред защиты докторской диссертации, -
я думаю что за полгодика как-нибудь с Божьей помощью смогу её закончить. А вот с общественно-политической - тут конечно не просто.
Почему? - Дело в том, что несмотря на то, что всё-таки в колонии достаточно строгий режим - ограничение информации ,
и телевизор определенные каналы; интернета - вообще нет. Поэтому, допустим, телевизора я вообще не смотрел все эти годы,
и последнее по три мили потому что нет нет я где-то раз в неделю заходил так называемым поверку поверка помещение воспитательной работы.
Там стоит телевизор я зайду посмотрю там те же рожи те же ничего не смотреть понимаете
я возвращался обратно ногу все то там все по-прежнему поймаете у них украины
мы ниже главы проблем на украине то понимаете и там еще другая zippy за
слово шелупонь понимаете уже хорошего слова после этого чем занимается
информационные каналы в россии за шелупонь you я муж забыл тебе тоже
нормальные слова вот так а вот так а его его является поэтому говорить
общественно-политические деятели какой ящик дать ему платить вам понимать
потому что политическая деятельность в россии а бессмысленно а бессмысленные
политические партии это симулятор и партий обе свойство общественное движение
они симулякры fix и общественных движений чего один только это народный фронт и вектор называется
общероссийские год и фронтом какую-то будь то есть это все в симулякр а
понимаете то есть до пути не только бессмысленно общественно-политических он
своего себя уже бессмысленно фигура президент российской федерации
это фигуры не политическое меня возникает ощущение что это высшая
криминально должность в россии но чтобы утверждать этого уже разобраться давать поэтому
отвечает как завершая кратко вот ваш ответ на ваш вопрос я скажу так и первый этап работы командира после выяснения
задачи это оценка обстановки вот им этим я буду заниматься ближайшее время заключение много было людей близких вам
по духу нет дело в том что есть такое вещи многие ли они молодцы сложно сказать а много ли часто русских людей в
России понимает то, что делается с нами я вам скажу может быть резкого методу мы пользуемся только что вышел оттуда может
не простят меня где-то это русское трусливое дерьмо на диванах она как сидела так и сиди аллахе и там
на диванах а 10 этого не понимаете все это пока сделано делал там и попал сюда поэтому говорить о том что много ли нет
нет а их много и не надо достаточно тех что уже есть почему люди сейчас разобщены дело в том что раздробленное
от имени хиро ванги хранитель на вся русская нация весь русский народ он
такой же понимаете в этом-то и смысл сионизма и либерализма, чтобы раздробить единстве народа нет сейчас русского народа
понимаете, нет его. А согласно скажем как это уже научным биосоциальным данным биологическим даже любая биосоциальная
популяция она 90 процентов особей и так скажем пока в этом это особи которая конформистская, то есть приспосабливается
к тому что существует вот был советский союз и во главе вместе с коммунистическими тренда коммунистической идеологии они
голосовали за это потому что в принципе нормально вот проголосовало 78 процентов за сохранение советского союза и где эти
78 процентов когда его 3 негодяя разрушили в Беловежской Пуще, где они поэтому скажем сказать рассказать о
том о оптимизации о русском народе безусловной должно быть меньшинство меньшинства которое должно быть организовано
а вот в отношении идеологического единства тут я может быть даже несколько выскажи мнения не вполне может быть
обычная для оппозиционной политической деятельности общественной а нам нужны и идеологическое единство идеологическое
единство русскому сопротивлению сейчас мне нужно я православный русский националист но вместе с тем я понимаю
что эта идеология которая на мой взгляд даже достать в будущем русском православном государстве господствующей
государственные идеологии сейчас она не может объединить и быть символом знаменем всех оппозиционных сил
всех кто кто не хочет жить вот так как мы шли живем поэтому какая идея тебя ведёт что идеи или ваш тайки
сопротивление бруска и подчеркивают духовные сопротивления потому что прежде чем изменять государство и общество ты
вначале самого себя человек хочет иметь государство таким какой она живёт внутри него поэтому главное желать час это
разбудить русский духовно разбудить русский народ духовно разбудить его но вот так где-то в отношении
раздробленности единство такие мысли если вы лед говорить многие сегодняшние движений или парке
вам близки вот буквально вчера у меня брали интервью показывая lenta.ru это жила действием организма или вопрос
dice аналогичного хоть и не крахе можно повторять я повторю сегодня задайте идеологически близко что я называю
русским понятно православным тоже понятно и социализм от моей диалоги слова специалисту политическом плане
связано безусловно с коммунистической идеи и весь коммунистической партии скажем так и чувствуете но я кпрф
называю если раньше было КПСС - Коммунистической партии Советского Союза то нынешнюю - КПРФ, - я назвал КПССС -
"Коммунистической партии слез, слюней и соплей". Поэтому какое-то может быть сейчас вот с этой
партии ну может быть и нужно потому что и внутри этой партиях много ездил в свое время есть люди которые действительно
верят и живут социалистической идеи а есть те которые пристроился сейчас к этой идее как и ко многим другим
поэтому безусловно все что связано с русскости русский национализм ярлычок я русский православный на целую мерку не
пытались там закрыть мою арестантскую робу докладываю голосом разрешите сия арестантская роба это парадная форма
русского националиста политзаключенного. Мы гордиться должны этой формой что сейчас по лагерям и тюрьмам
эти формы за кошкой поэтому если так скажем так тугих движения все-все-все подчерку без исключения все течения
русского национализма в православии если брать следующие составляющие моего скажем так мы идеологии моего
внутреннего мироощущения она главное конечно где назвал и вторым без религиозного мироощущения нам не выйти
из этой ямы без возвращения к христу нам не выйти из национальной катастрофе но нынешние православии даже может
сказать шире нынешних христианстве пара жила ересью прожил о ветхозаветной порчей и тремя ересями ересью
экуменизма ереси подчеркивают нового жидовствующих в отличие от ереси жидовствующих конца 15го начала шестнадцатого века
ересью перебор чество оно прошло грехом стяжательства грехом тепла, хладности то есть нам необходимо мы видим и другая
церковная организация потому что без духовности, без религиозной духовности нам не выйти из катастрофа а это огромнейшая,
труднейшая задача поэтому считаю тем перво славные силы которые существует час и внутри церкви и около церкви
потому что православные людей уже не только священники продажи тоже и clear и
мир как мы говорим отыскать и в клери и мире людей которые понимают что нам
нужно преображение нам необходимо духовное пробуждение русского народа душевное преображение русских
православных людей и вот этот блок все кто будет поддерживать эту идею необходимости избавления от тепла хладна
sti и как учил господь если бы ты был холоден или горячая энди плоха один понимаете вот я думаю что вот
так вот второе направление это искать еще раз это в православной среде людей готовых духовно проснуться самого
если про уже проснулся будет других от смертельной духовной спячки кто сейчас пребывает русской нации русская
цивилизация на простой причине я уже сказал это безусловно все связано с социалистическая идея с коммунистическая
идея из коммунистическая партия любым уже ерничать больше поэтому правда без
слова там вот там же много различных течений и и в коммунистической идеологией вот будет вот так вот три
составляющих направлений по которым я думаю нужно будет вести разведку общественно-политического."


Отредактировано: 22.02.2019 в 12:42:10
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.02.2019 в 07:06:24 | #383
Юрий Болдырев: Бороться не с законом, а за власть




0:02 / 10:42
Опубликовано: 22 февр. 2019 г.

242 комментария на ЮТ:

MAN
„Телевизор ― это мусоропровод, работающий в обратную сторону.“ — Л.Д. Ландау советский физик-теоретик 1908 - 1968

Иван Храбалов
Про воду - тонко подмечено!

Геннадий Андриясов
Юрий Юрьевич как всегда прав.

СФХ из Заволжья Дикая Степь
Какой же Болдырев умный, мудрый, воспитанный! Молодец и умничка!

MrGodniy
Как всегда очень доступно и понятно.

dimabor-1 Славянин
Будем бороться за власть! Воров ПутМедов к ответу!

Алёша Попович
Надо понимать одно, отморозки и гопники просто так власть народу не отдадут,
не для того они друг друга на два метра в землю прятали, что бы теперь отдать власть ботаникам!
Они понимают только силу!

Алекс Конов
Без крови власть ни кто не отдаст , за её надо драться... Так устроен мир, границы меняются только в результате войн (или предательства "элиты")...

Сергей Мищук
Ты ж сам себе и ответил. У власти всегда будут отморозки и гопники.
Вопрос лишь в том, насколько они понимают необходимость приличного существования для ботаников.
Так что ждемс более умных отморозков и гопников.

Anton Varnashov
Но на смерть они биться не будут!
Это не советская власть, народная. Которая не покинула Москву осенью 41-ого.
У этих нет по справедливости, чувства "своего", сражаться и пускать кровь они не готовы, особенно если будет назревать серьёзный кипиш. Как мне кажется, у нас затянувшийся "февральский переворот". В первый раз в 17ом, его быстро скинули. В этот раз, они засиделись и нагадили порядком.
Они еще отлично помнят откуда взялись их активы, не готовы они зубами грызться за наворованное, потому и сидят ежеминутно на чемоданах, с гринкартами в карманах и семьями уже по ту сторону океяна.

Вячеслав Яковлев
@Anton Varnashov Верно и вот Вам определение:
Свой / чужой.
1. Есть недвижимость там? Нет - свой. Да - жужой.
2. Где живут твои близкие, дети внуки? Здесь - свой. Там - чужой.
3. В чьих интересах твоя работа? Налоги, активы? Здесь - свой. Там - чужой.


Sergei Drozdov
@Anton Varnashov Они да сидят на чемоданах, ведь они ИНТЕРВЕНТЫ, выкачивающие с населения и самого государства!
Посмотри: они всё продают пиндосовским компаниям что можно продать.

Paulef
@Anton Varnashov сами они биться не будут, но они используют упоротых фанатиков путена из КОБо-НОДовских сект.



Оля Леонова
Запутинцы, это те же белогвардейцы. Они и советскую символику на царскую поменяли, и милиционеры в полицаев перекрасились.

Александр В
И поэтому что? Правильно - надо их ликвидировать. То есть кровь! Кровь за кровь.
Но этого не будет. Почему? - Потому что всем хочется жить не страдая, чтобы оно само собой разрешилось.
И поэтому всё нормально!

Максим Богачев
Нам нужен молодой коба и хорошая команда рядом с ним.

Алёша Попович

Ворьё оградило себя от народа антинародными законами и думают что смогут усидеть?!

Vladimir
усидят

Я Русский, а не советский
Они не думают, а точно знают что усидят, и ведь таки УСИДЯТ!!!!



В. Романов
Ворьё - это зло! А зло имеет предел своего существования. Они этого понять не в состоянии.

Виктор Кузнецов
Любая возня путинизма - это любым способом удержать преступную систему... но расплата неизбежна...

Алексей Рюма
Государство должно защищать нас законом.
Но суды работают по заказу, полиция защищает воров от народа/
Прокуратура следит, чтобы не обидели богатых.
Государство должно лечить, но оно превратило медицину в бизнес.
Государство должно служить стране, но оно грабит народ и разоряет страну.
Государство это - паразит на теле народа и страны. Необходимо объединение всех левых и патриотических сил.

Юрий Каркачёв
Алексей Рюма, о каком государстве Вы говорите?
В России с 2001 года два государства: конституционное и теневое - антиконституционное.
Теневое Вам ничего и не сделает, об этом и свидетельствуют антиконституционные законы последних 18 лет, являющиеся основой теневого государства.
Других же Узурпаторы принимать и не собираются.
Последним штрихом в узурпации будет ликвидация основ конституции. Позволите - власть придется восстанавливать силой .

Виктор Золоторев
Вот бы кого в президенты !!!

Moscow never sleeps
У власти лица легкого поведения превращают народ в зомби!!!!

Елизавета Точилина
Т.е. пока спит классовое сознание, ничего не изменится

Олег Сергеев
Сегодня нужно написать по-иному: "Основной функцией государства является защита ОТ собственных граждан."
Отсюда и эти страшные машины "Стена" и лазерные Газели для разгона демонстраций, делающих из людей инвалидов и кровавое месиво!!!
Никогда не думал, что доживу до такого жуткого времени!!!

Алексей Глазунов
Даже Ленин, в своих работах признавал, что любое государство, это система насилия. Другой вопрос - с какими целями это делается.

Вячеслав Павленко
Замуровать хотят, демоны.

ШКОДА Я
Почему такая несправедливость?
В стране столько умных и порядочных людей, а во главе государства... гопники!

Александр Иванов (кремлебот)
Задайте уже Болдыреву прямой вопрос про Платошкина, кажется он намекал именно на него, глупо делать вид, что его не существует.
Во всяком случае я не слышал ни от Грудинина, ни от Болдырева ни одного слова о Платошкине.

Болотова Татьяна (кремлеботка)
Да уже Рохлина заявляла, что Платошкин это проект кремля.

Дмитрий Панов
@Болотова Татьяна - кто такой Платошкин? Это который в телевизоре что ли?
Тот, для кого Набиуллина и Кудрин лучше Грудинина, у которого якобы программы не было и вообще там "клиника"?
Чем он известен? Чем сильнее то?
Тем, что имеет доступ на олигархические телеканалы, куда оппозицию не подпускает на пушечный выстрел?
Что про Путина говорит всуе?

Александр Каркуша -> Александр Иванов
Платошкин на зомбоящике ТВ всегда стоит на стороне провластной, ни когда на стороне оппозиции.
Зато на ютубе совсем другое говорит, даже замахиваеться на САМОГО.....!!! Перевёртыш!!!

Дмитрий Панов
Виктор Алкснис в фейсбуке хорошо разложил прохиндея.

Eugene Dow -> Александр Иванов
Болдырев старается сделать главное - нужно, чтобы мы научились сами думать, не заглядывая в рот вождям. А Платошкин - ну, да, фуфел, "дурилка картонная" :) - так разве их раньше не было? Говорить о нём - только рекламу ему делать

Eugene Dow
@Болотова Татьяна Вот не надо унывать - одно время поляки, благодаря предательству, в Москве сидели. Но их вышибли нижегородцы, хотя всяких Лжедмитриев было много.

Николай Палтусов
@Eugene Dow Вы совершенно точно и лаконично все сказали, поддерживаю!

Olga Zaytseva
Меня удивило, что Спицын сказал, что Болдырев "скучный", зато в полном восторге от Платошкина. Не ожидала от Спицына. (Спицын - тоже перевёртыш)

Eugene Dow
@Болотова Татьяна Видите ли, я по образованию инженер-конструктор, а это такая работа, которая требует постоянного анализа того, что сделано, поиска взаимосвязей, причин и следствий. А у Платошкина гуманитарное образование и потому он не затрудняет себя анализом, он просто строчит словами и не лезет за ними в карман, он приводит какие-то посторонние факты, которые заранее накопал и уличает в их незнании оппонента. В его аргументах явно видны подмены понятий и подтасовки. Кроме того, он банально повторяет аргументы тех, кто ещё задолго до него их приводил, а это плагиат. А его манеры - человека, который закончил МГИМО! - просто поражают. Да и приглашают его туда, куда настоящих критиков существующей власти никогда не позовут. Поэтому я, даже не вдаваясь сейчас в обсуждение его весьма, на мой взгляд, поверхностных предложений, уже вижу в нём популиста и демагога - резервный ресурс власти. Но вот вопрос: кого им собираются заменить? (не заменить, а разводить толпу, асобинна масковскую, клюющую на иго вульгарный масковкий слэнг-акцент - типа наш в доску)

Ирина Гаврилюк
Olga Zaytseva Я согласна.Меня просто коробит его манера разговаривать.Он как только что с зоны откинулся. "Дипломат" !!!

Иван Финансист
@Болотова Татьяна а почему Платошкин в зомбаке на всех каналах, Болдырева там вообще нет, а Грудинина даже из программы о сельском хозяйстве вырезали?
А как вам кургинян? помните как его раскручивали?

Rob Braz
@Olga Zaytseva ужимки, как и внешность, очень напоминают ДАМа... К чему бы это?

Sergei Krass
Да Юрий,если отключат интернет, а его отключат, идет такой слух среди народа, то это превратит страну в Северную Корею, а оно народу надо?
- НЕТ, и поэтому эту власть надо убирать любым способом!

В. Романов
Путин - это бич России! Что заслужили, то и имеем. Многих такое положение устраивает, но многих - нет!

Илья Киреев
Идёт страшная гражданская война.

Виктор Сушин
Прям сразу понятно про кого говорит Болдырев, это Платошкин в первую очередь и Исаев, чуть меньше Михеев и др. менее известные!

Оля Леонова
Доверять путенистам, равносильно загонять себя в еще большую нищету. Богатые богатеют, нищие нищают.

Любовь Авв-ва
В Казахстане ЖЕНЩИНЫ, после сгоревшего дома с ДЕТЬМИ, добились увольнения Правительства - Назарбаев ВСЕХ снял!!!

МОЛОДЦЫ!!! А у нас сколько уже сгорело и отравлено ДЕТЕЙ в этом году???

Alex4stage
Выкорчевать надо Корень Власти. Но это надо делать Вдолгую и Организованно.
Ведь Бороться с Их Законами, их Судами, их Опричниной надо Интеллектуальней.
Надо Бороться за Умы Людей. Не Бредить Сталиным, нужны Спалачивающие Идеи.
Система уже создана наглым Пyтuным,и теперь надо Бороться именно с Системой!


Мос Ми
А, вот Путина, сша поддерживает на деле, несмотря на грозные словеса.
Перекачка богатств на запад идет бойко и бесперебойно.
(Например, стратегический алюминий вора Дерипаски, теперь в руках наглосаксов.и т.д.)
Зачем это США менять. Придет, к примеру, Грудинин -это отменит.

Anna Divina
Юрий Юрьевич я как раз хотела узнатьть ваше мнение о Платошкине но мне кажется что вы в этом ролике дали ответ

Справедливый (кремлебот)
Если следовать советам Ю.Болдырева, то выходит, что такие "чистые" источники как К.Сёмин и Н.Платошкин - Кремлёвский проект, вместо, например, Н.Старикова, С.Кургиняна и пр.

Иван Михалыч
Семин кремлевский проект на 100%.
Организовал 0 забастовок. Мечтает вернуть советскую номенклатуру. А назначит туда он кого надо.

геннадий огарев
Хороших людей на зомбо-TV, не по-о-зову-ут !!! Могут случайно, но потом - никогда.


Vilia Vinner
Справедливый.Вы ещё Исаева забыли.Все вами перечисленные выше наверняка кремлёвский проект..

Людвигович -> Справедливый
Извините, но все перечисленные Вами люди, часто бывают в зомбоящике. И все что-то про социальную справедливость говорят. В дозволенных рамках.

Андрей Миллер
Справидливый - плюс Исаев. Они сольют важные выборы для АП - Киндер-Сюрприза. И сольются!
Все просто. Создают партию. Соберут всех адекватных кандидатов от оппозиции. Накануне выборов - их снимут. Не допустят. (Стариков). Все! Подавай новую куклу!

Отредактировано: 23.02.2019 в 08:10:57
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.02.2019 в 21:19:27 | #384
Владимир Филин и Кирилл Мямлин отправили Путина в отставку




Мой комментарий: Можно было бы посмеяться над этим, но грешно смеяться над смертельно больным, тем более - больным своей головой.
Сегодня, обезглавленная сионистами - безголовая, бесправная и бессильная Россия идет в распродажу по-дешёвке.
Сегодня, к сожалению, можно лишь презирать 355.000 офицеров и 1.886 генералов и адмиралов российских вооруженных сил, которые в отличие от бесправного и бессильного народа имеют в руках современное оружие и служат оккупационным властям, уничтожающим их родную страну.
У вас, ваших детей и внуков, вашей страны - нет будущего...



[/c enter]

[center]
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.02.2019 в 08:45:36 | #385
МИНИН И ПОЖАРСКИЙ - ЭКСТРЕМИСТЫ, ЗАПРЕЩЕННЫЕ В РФ
Владимир Квачков: Бунт и революция в России



13:12


1 004 комментария на ЮТ:

Виктор Сушин
Сильная речь! Квачков не изменен себе и своим убеждениям!

Сергей Витов
Спасибо Родине что есть такой Человек как Квачков Владимир Васильевич!

Ия Бор
Святой Человек! Сколько же во Владимире Васильевиче духовности и искренности!

Sergey Andriyanov
+ Восхищаюсь его простотой и искренностью! Настоящий Достойный Русский Человек! Всем нам пример.

Человек с улицы
Удачи ВАМ Владимир Васильевич в делах , здоровья на долгие годы ....

Ivan Ivanov
ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ КВАЧКОВ!!! НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ ОФИЦЕР !!!! ЧЕЛОВЕК-КРЕМЕНЬ!!! ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ВАМ !!!!

Отредактировано: 25.02.2019 в 10:26:53
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.02.2019 в 11:31:58 | #386
Георгий Федоров: План развития вымирания России




Опубликовано: 26 февр. 2019 г.

75 комментариев на ЮТ:

Нугаев Георгий

Да, нынешние пенсионеры ели в СССР нормальную пищу, сейчас жрем говно из-за бугра, непонятно какой химией выращено.
В молоке молока нет и везде уже 700-800 грам вместо кило в упаковках.
И с новой пенсионной реформой, бабушка с дедушкой с внуками не посидят с будущими дома.

Serg V
Какие могут быть указы от клоуна нанятого жидоолигархами для сохранения ими награбленного???

Алёша Попович
Страну можно отстроить и новую, если остался народ, если уничтожить народ, будущего у страны нет!

Ivanchik Bochkarev
Путя будь ты проклят черт плешивый

Людвигович
Насчёт указов 2012 года можно вспомнить цитату из Туве Янсен
"На вчерашнюю кашу никто не польстился, её дружно решили отложить на завтра".
А исполнение сегодняшних указов они отложат на послезавтра. Путин - обещалкин недоделанный.

Виктор Власов
У пенсионеров хоть какая то пенсия, а у молодёжи нет нормальной работы, нет социальной защиты, а им ещё детей рожать и растить а как?

Сергей Бур
От слова хоть какая) Знакомый саудовец вышел на пенсию.
Проработал 25 лет и получает теперь около 3 тыс долларов в месяц.
Будь у него за плечами 40 лет стажа, размер его пенсии был бы в два раза больше.
Пенсионный возраст в Саудовской Аравии – 60 лет.
При 40-летнем стаже пенсия выплачивается в размере последнего заработка, т.е. 100%. После 20 лет работы – 50%. После 30 – 75% и т.д..
При выходе на пенсию выдается также единоразовое пособие. Его размер определяется из расчета 11% от суммы последнего заработка, помноженной на число проработанных месяцев. Это означает, что при стаже 25 лет и заработке в 1500 долларов в месяц размер одноразового пособия составит порядка 45 тысяч долларов. Мой знакомый получил около 150 тысяч.
Когда в ответ на его вопрос, я сказал, на что живут пенсионеры в России, он ничего не понял, как я не старался. И не мудрено.
Я тоже не очень все это понимаю.
Нефти у нас, как и у них, хватает. Бензин в России в отличие от Саудовской Аравии не дешевеет, а постоянно дорожает.
Словом, сверхприбыли, получаемые от нефти и там и тут вполне сопоставимы, а вот пенсионная арифметика разная.

sergei sukhoruchenkov
Всё по планам Хабада! Смотрите - Речь Шнеерсона 1994 года !


26:50


Vladimir voor
Документ, это всего лишь повод, набрать хоть какие то очки,в полюс увеличения рейтинга президента.
Но кто сказал, что будут выполнять майские указы??

вася гришин
и до каких пор будет падение доходов?
Rак в блокадном ленинграде будет что ли?
По карточкам пайки будем получать?
О чем эта чепуха думает ? 19 лет позади. . а дальше что?

elena птичкина
НАС уничтожают целенаправленно, а мы продолжаем сидеть на диванах, и надеемся, что нас это обойдет, нет не обойдет.......

Владимир Иванов
Как можно дожить до 67 лет, если народ ест молочные продукты из пальмового масла, хлеб из кормового зерна, мясо выращенное на анаболиках и тд, и тд, и тд

SL Oranta
Мужчины! Спасите свой народ! Джидаи нас убивают! Жабад рулит, жасоны-шатанисты окупировали росию матушку!

СОВА
Мы должны за все налоги платить, а государство ОПГ народу ничего не должно, долой власть воров - артистов - аферистов!

Coemar Ax
Геноцид всея Руси

Сергей Бур
В отличии от России, в Саудовской Аравии пенсионный возраст не увеличивается, а ... уменьшается.
Последнее снижение было в прошлом году - с 62 до 60 лет и у мужчин, и у женщин.
Интересно, что право на пенсию по старости возникает в Саудовской Аравии не только при достижении возраста, но и при наличии страхового стажа не менее 60 месяцев подряд непосредственно перед достижением пенсионного возраста. Если стаж работы перед пенсией меньше, человеку производится возврат уплаченных взносов в виде единовременной выплаты.
Размер пенсии зависит от стажа: чем он больше, тем выше размер пенсии относительно зарплаты на последнем месте работы.
Так, при 40-летнем стаже пенсия выплачивается в 100% размере от последнего заработка.
При стаже от 30 до 40 лет - 75% от последнего заработка, при стаже 20-30 лет - 50%
Кроме того, при выходе на пенсию в Саудовской Аравии выплачивают единовременное пособие, которое может составлять достаточно приличную сумму. Размер пособия вычисляется по формуле: 11% от последней зарплаты, умноженные на число проработанных пенсионером месяцев.
К примеру, если у человека стаж 30 лет, а зарплата на последнем месте работы составляла 1600 долларов (не самая высокая зарплата для Саудии), то пособие по выходу на пенсию составит 63,3 тысячи долларов. Некоторые получают до 150 тысяч долларов, кто занимал высокооплачиваемые должности.



Nikolay Nikolaev
Сергей Бур у нас общий стаж не берется в расчет, а берется непрерывный.

Анна Кононова
Все трясут эту демографию,призывают молодежь рожать,совсем людей за дураков считают,куда рожать - в сьемную квартиру?
С нашими доходами можно только одного ребенка содержать мало-мальски прилично.
А рабочие места? - Где будут работать наши дети,если новых рабочих мест нет,производство угроблено,а все остальные рабочие места будут заняты людьми пожилого возраста,которым наше гребаное правительство подняло пенсионный возраст!
Вот о чем надо задуматься пиздоболам, ратующим о приросте населения, а не сулить пособия и подачки, за которые вам нарожают инвалидов маргиналы, нормальные люди в нынешних условиях плодиться не будут!

Станислав Бузмаков
Плевать на Вас,здыхайте.
Никто кроме Вас не виноват,и власть и граждане, а вместе - народ.

Кассандра Московская
Идёт планомерное уничтожение Народа! Очень страшно и больно!

Евгений Ивашкин
Даёшь Революцию!!! путлера расстрелять,его сподвижников на зоны!!! России новый курс развития!!!

Владимир Иванов
А вам что, такая жизнь не нравится? Так мы же вас жить то и не заставляем ........ / кремлёвская шобла /.

Ирина Капустянская
Всё будет падать, загибаться, а путин подло улыбаться!

хороший человек
Дурачкам ухудшение качества жизни компенсируют подарками ракет на новый год,и количеством махов!
Пока махов 20, будит хуже махов будит 30 ! Это индикатор!!!

Алексей Чистанов
У нас 2 года назад роддом был за 50 км. А теперь есть супер супер перенатальный центр за 200 км!!!
Стоматология была почти в каждой деревне, а теперь только в рай центре, с очередями!

John Galt
Сегодня сознательный геноцид россиян и их замещение мигрантами направлен на очищение территории страны от ее населения как досадной помехи к неограниченному обогащению властной верхушки на распродаже природных ресурсов. Претворяется это посредством диктатуры, основанной на страхе, невежестве и нищете.
Именно поэтому сегодня изничтожается образование и медицина, популяризируются псевдонаучная и просто эзотерическая информация, искажается или замалчивается история, а также навязывается дремучий традиционализм с православием и псевдопатриотизм, культивируются ксенофобия, милитаризм и шовинизм («особый путь», идея русского мессианства и т.п.), повышаются налоги, цены и тарифы, снижаются зарплаты (и это при профиците бюджета и заведомо нерациональных тратах бюджета на госзакупках).
Если же развивать экономику, науку, технологии и т.п., очевидно, что для этого нужны образованные, инициативные, свободные в мыслях и действиях люди, но которые, будучи такими, не потерпят авторитарного, деспотичного режима коррумпированных управленцев основанного на лживой пропаганде и терроре.

Кассандра Московская
В Америке закрыли макдональдсы - там много очень толстых людей и больных! Открыли у нас! Наши семьями туда ходят!
Знаете ли? Что булочки прилетают из Америки ! Почему? Что, здесь булочек нет? Думается - что туда что то добавляется ...и уж конечно не для здоровья Людей !

Alexandr
Власть врагов народа уничтожает население со времен перестройки безостановочно и дальше будет только хуже.

иван никонов
давайте посчитаем-завезено в Россию в 18-м в цистернах из под нефти \других просто нет\ -1 миллион тонн пальмы.промышленности как таковой нет-значит оно все идет на переработку в еду гоям.на минуту поверим что нас 140 милл. и делим это на миллион.140 килограмм этой дряни каждый включая младенца потребляет в год.представляете что у вас на стенках сосудов?-оно даже не расщепляется при 36.6 градусах тела человека.это еще один скрытый элемент геноцида и ведь таких элементов множество.вот что они здесь создали и лет через 15-20 мы будем дохнуть как мухи.-зачем кого то завоевывать?
Всё само приведет к печальному-останется только добить самых сильных а для этого есть другие способы.

Иван Бочаров
А есть сила, способная не просто взять власть и ответственность, но и способная за короткий срок улучшить качество жизни и тем более демографию?
Или как у соседей: толпа снесет старую власть, а придут к власти пизд@болы и еще более наглые и подлые политики?

Nikolay Nikolaev
Иван Бочаров толпа это неуправляемое стадо и она ничего не сносит, ей просто манипулируют, власть могут снести только сами власти если там произойдёт раскол с поддержкой народа или сменить могут власть насильно интервенты, путём захвата страны, учитывая, что мы уже захвачены этот вариант отпадает.

Fon Ross
А! разве был другой ПЛАН?! Есть такая простая вещь, как Причинно-Следственная Связь. Так вот, если Среда Обитания производит Активных Дегенератов а за процессом надзирают Дебилы и Идиоты то другого варианта БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Пока ВЫ ВСЕ не избавитесь от Обще Принятых Иллюзий(Заблуждений) основанных на Приспособленчестве Пораженчестве и Имитации НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ ПРОИЗОЙДЁТ. Добро пожаловать в Реальность!

Tatiana Revina
Когда уберём Путю сколько будем терпеть этого жулика обещалкина лжеца лицемера, когда сдохнешь паразит со своей Едресньей патриотской Бляд.....ой заразной.

Роберт Бадретдинов
Да поняли мы всё! Что предлагаете? Кого вместо Путина и Медведева? Как победить на выборах? Каков план исправления ситуации после смены власти?

Кассандра Московская
А законы принимают, они не один не подписан ! Законы идут из Америки ! Для чего сидят в Думе? Если когда нужно сто то написать - они обращаются за деньги к иностранцам и те пишут нашим ... но не для нас !!! Думайте ! Люди !!!

nata astakhova
А почему материнский капитал выдается только на одного ребенка? У меня четверо, а материнский капитал один?

Анатолий Гошадзе
Эти указы для того и даются что бы их не выполнять .

Роман СССР
Срочно нужно гнать в шею это опг в Сибирь восстанавливать лес каторый вырубили

Таня Иванова
Далеко ходить не надо,в данный момент я беременна и собираюсь делать аборт ИМЕННО!!!!
По причине социальной неуверенности в завтрашнем дне и из за отсутствия финансовой возможности обеспечить ребёнку в этой стране достойное Будущее!!!
Только по этой причине!!! Не хочу рожать раба,крепостного или пушечное мясо для политических игр.

Алёша Попович
Путину удалось то, что не смог сделать ни один супостат на протяжении всего существования нашей Родины!

Serg V
Путлеровские выблядки творят со страной то, что позволяет им делать население России.
Вопрос не к этим блядям, а ко всем нам.


Отредактировано: 03.06.2020 в 11:22:31
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.02.2019 в 11:35:19 | #387
РАЗГОВОР ОККУПАНТОВ РОССИИ
Войны с Западом не будет!
Будем опять бомбить Воронеж!

Анекдот, про который особо патриотичные граждане обязательно скажут, что его ни разу не слышали.

Звонит Лавров Шойгу после обращения Президента Фед. собранию и говорит:

— Слушай, Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь.

Шойгу отвечает:

— Да я знаю, Фурсенко тоже звонил по поводу США. Мизулина просила по Бельгии не бить, Жириновский — по Швейцарии, а Железняк — по Лондону. Другие наши звонили, список большой на самом деле...

... Пауза. Слушай, Лавров, куда бить тогда, в случае чего?

— Ммм, ну, шарахни по Воронежу, там нет наших.



А теперь по сути, причем очередной раз.

30-летняя дочь тамбовского сенатора Александра Бабакова Ольга вышла замуж за бельгийца и взяла фамилию Брюн. Девушка живет в Брюсселе, в то время как 25-летний сын сенатора Михаил обосновался в Париже.

http://bourabai.ru/forum/img/babakov.jpg

И там таких (не только в СовФеде) каждый первый.
Не уважаемые ура-поцреоты, это, что нужно иметь вместо мозгов чтобы думать, что у этих на первом месте Родина и проблемы народа.?

Источник: https://cont.ws/@begemot/1243508

Мой комментарий: И это не шутки. Если оккупационная власть посчитает, что какой-нибудь русский город опасен для них - будут бомбить.
Так уже было, когда бомбардировщики и установки залпового огня бомбили, выжигали русский город Грозный.
Теперь там нет русских. Их уничтожили...



Отредактировано: 27.02.2019 в 11:39:47
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.02.2019 в 08:17:24 | #388
ДмитрийПотапенко: Кого воспитал Путин?



12:46

Опубликовано: 27 февр. 2019 г.

313 комментариев на ЮТ:

Своё подворье
В России образование это бизнес!

SergeY SergeeV
Нет, не так! Организация образования - это бизнес, не взирая на Конституцию!!!

XOF74
Все должно приносить прибыль для неолиберализма, остальные пусть умирают, такова политика.

Pavel I Anov
Какое образование? Образовательные услуги

costya m
Везде образование является бизнесом. Проблемы именно российского Потапенко правильно обозначил.
Можно еще добавить до кучи отсутствие грамотной профориентационной работы в школах и огромное количество "преподавателей", которые в профессии ни ухом ни рылом.

Своё подворье
@costya m Да это везде так ни ухо не рылом, у меня недавно знакомый профессор шел в медицинский университет отчислять бюджетных медиков половина курса, говорил парадокс кто учиться бесплатно учиться не хотят, а кто хочет учиться идут платно, вот теперь платников придется переводить в бюджетные группы после освобождения неучей.... а это будущие врачи.....

Pavel I Anov
@Своё подворье , будете удивлены, но сегодня в ВУЗах ОФИЦИАЛЬНО оказываются образовательные услуги.

Тимур Васильев

В России, к сожалению ,нет образования.
Людей не хотят воспитывать умными и самостоятельными ,аж, с 1917 года...В СССР ,к сожалению, было мракобесие ("обскурантизм") ,т.е.однобокое образование с нарисованной карьерной лестницей , идиотскими ленинскими зачетами,первомайскими демонстрациями,"экономикой" Маркса и т.д. В точных науках, к счастью , это нашло наименьшее отражение.

Виктор Сушин
Все их планы по нац.проектам, 2020, послания каждый год, теперь ещё 2024, ничего не исполняется, просто ля-ля разводят!

Дмитрий Каплуновский
Каждый год нас посылают, всё верно.....

СЕРГЕЙ Большенко
Да уже сейчас осталось 89 миллионов! Врут про 140 !!

Сергей Иванов
Сравнивая 70-е годы с нынешними , я думаю что даже меньше .

BBCH BBCHBP
89 млн. было 10 лет назад, теперь осталось менее 70 млн!



Мира J
Да, инфа была,потом уволили девушку озвучившую эту цифру и номер изъяли.

СЕРГЕЙ Большенко
@SergeY SergeeV ну да, а вот регион один Карачаево-Черкессия, 500 тыс., ни все регионы с таким кол-вом населения. У нас Омск было около 1450 тыс., сейчас 1,1 млн. официально, а неофициально меньше миллиона! Область тысяч 600.

Бонч - Бруевич
Это да. Например при СССР в Мурманске жило 450 тысяч, сейчас менее 300, а Краснодарский край в целом более 7 миллионов уже - 2 место после Москвы по населению. Тенденция последних 15 лет - Сибирь и Дальний Восток мигрируют в Краснодар и край! Бешенный прирост населения! За год на 100 тысяч прирастает только город! Так че там про дальневосточный гектар? У меня сестра на Сахалине живет - там пиздец полный!

Татьяна Аверина
@Мира J да женщина из ЗАГСа озвучила несколько лет назад было около 90 миллионов ,сейчас меньше.да ее уволили

XOF74
Ещё они покупают лжецов :В и показывают их по ящику.

Алексей Рюма
В псевдогосударстве победившего сионизма нет места коренным народам.
Или народ сменит власть или народ вымрет через 20 лет.


валера валера
Верно ...если в России не будет русской власти , нас аннигилируют ...


User User
Хватит и 5 лет, если не менять.

Алексей Рюма
@Pavel I Anov Русская власть с разгрома Троцкистов началась и после ухода Леонида Ильича закончилась.

Pavel I Anov
@Алексей Рюма , т.е. грузин Сталин, украинец Хрущев, молдаванин Брежнев это русская власть?

Алексей Рюма
@Pavel I Anov Русский мир состоит из коренных народов русских душою.
Евреев после разгрома Троцкистов во власть не пускали.
А в 1991 году сионисты отпраздновали победу в тихой революции.

Павел Павлов
Дима как всегда прав! + но увы как всегда всем по х!
Дима давай с кем то объединяйся и что-то делай, а то уже это бла бла бла как у Бондаренко и других надоело

Fred Olsen
Не то чтобы пох ... . Просто все ждут, кто же начнет. Все в ожидании. Вот и ждём 2 десятка лет. Ещё подождем..... Пока совсем пиз...ц не придет.


Еврейский юмор про русский кусок дерьма, ожидающий счастья,
пока евреи богатеют и становятся хозяевами планеты.


хороший человек
Неужели станем свидетелями конца истории страны? :(

Екатерина Степанова
Будем сидеть, дождёмся. Никто не хочет объединяться. Никто не хочет ничего менять. У друзей, коллег, у соседей спросите готовы они выходить на улицу, готовы бороться. Вот и ответ. Аморфные все стали. Только 2 % населения готовы на какие-то действия. А что такое 2%? Сломают, скрутят и будем сидеть. А говорить что-то бесполезно, сразу прячут глазки и бегут, либо верещат, что все бесполезно.
Вот как-то так... Печально, но это факт. Нервы ни к черту

хороший человек
@Екатерина Степанова точно! Но 2% но готовых на действие это не мало! Сколько там было в % тех матросов в 1917г.! Нужен Ильич !!!
Но есть плюс! Даже интересно чем это кино кончится! (последние зрители в театре русской рулетки - смеющиеся евреи с попкорном)

Екатерина Степанова

@хороший человек Суждено ли нам увидеть? Как мы раскачиваемся...
Мы скоро от пальмового масла и отсутствия медицины загнёмся. А увидеть очень хочется, даже поучаствовать;)
(да, конечно, пригласят овцу на шашлык)

Mts Mts1
Вполне можем увидеть, как с Дальнего Востока на Урал придут китайцы.. Вот и будет конец...


Карта из школьного китайского учебника 2016 г. ("Сила Сибири")


Mts Mts1
@Екатерина Степанова Те, кто не ходит на митинги, даже голосовать не идут!
Пиво, диван и трёп на кухне.. генетический мусор...



хороший человек
@Екатерина Степанова прям сестра по разуму! И мы ведь не ,,Эйнштейны " , но видим,как можно не видеть ,не понимать???Стадо в восторге от ракет в 20 махов! Будит хуже будит 30 махов! Да дебилы не поймут что они здохнут от ,,осторожно " мед.спецов с вероятностью в 1000 раз больше чем от американских ракет!
Когда прорвемся ( надеюсь) ,стаду ,,марш бросок с полной выкладкой " на 40 лет, по библейской системе! Не справедливо иначе , кто всё видел, и стаду всё поровну ? Расплата за тупость!!!

Дядя Дима
Боюсь, мы не просто свидетели. Мы соучастники... (в качестве корма)

Эмиль Шумасов
@Екатерина Степанова да уж чтоб что-то поменять миллионы должны выходить по всей страны.
2 % про которые ты написал это наверно и есть самые смелые и сплоченные

Pavel I Anov
Станем, обязательно дождемся, сидя на печи

Геннадий Ленинградский
Очень похоже, причём как в цыганской песне к окончанию всё быстрее и быстрее, в деревнях жить почти что невозможно.
Есть желание что-то сделать, а не сообразить нужно объединяться я готов, а попробуй.....
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 02.03.2019 в 16:51:14 | #389
Георгий Федоров: Закон о непоругаемой кремляди



---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 03.03.2019 в 06:57:12 | #390
Владимир Васильевич Квачков на собрании ПДС НПСР



13:40


Опубликовано: 2 мар. 2019 г.

734 комментария на ЮТ:

сергей лобов
Уважаю Вас и спасибо Вам за Вашу гражданскую позицию!
Дай Вам бог здоровья и долгих лет жизни , товарищ ПОЛКОВНИК!
Настоящий , а не эти лампасные штабные крысы , с протокольной рожей и напыщенной важностью , коих большинство !

Лана Данилевич
Как же мы рады Вас видеть, Владимир Васильевич ! ! !

Алексей К

С уважением, к настоящему патриоту нашей страны, настоящиму офицеру, и хорошему человеку.

Alexei Andreev
Придётся обустраивать жизнь на освобождённых территориях закупаться в военторгах

Ivanchik Bochkarev
Квачков Мужик с большой буквы ,дай бог ему здоровья долгих лет жизни ,тепла и уюта в его дом родным и близким , всех благ!!!

Андрей Дудин
За отставку нынешней власти жуликов и воров !!!

Виталий Глизнуца
Они не только жулики и воры. Они ещё и УБИЙЦЫ!

дмитрий григоренко
Владимир Васильевич, болтовне народ больше не верит, любой, Вам верим, Вы своей жизнью доказали, что честь и совесть - не предмет для торга.

Andrei Anfalov
Здоровья Вам товарищ полковник. Вы настоящий полковник!!!

Strannik191
Я рад, что В.Квачков и НПСР вместе!

Marina K

Ув.Владимир Васильевич!Здоровья,здоровья и долгих лет!
Мы очень рады встречи с Вами!
Теперь борьба и только борьба
Питер с Вами!!!!

AU
Квачкову ,- любо!

Тони Монтана
70 лет мужику!!! Настоящий полковник!!!


Отредактировано: 03.03.2019 в 07:00:08
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science » РУССКИЙ МИР


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution