На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Джордано Бруно - создатель теории эфира и мироздания
Оле Рёмер - великий физик и астроном, вычисливший скорость света по спутникам Юпитера
Христиан Гюйгенс - создатель волновой теории света
Иоганн Кеплер - первооткрыватель законов небесной механики и света
Демокрит - cоздатель учения об эфире и атомарного учения
Галилео Галилей - первооткрыватель инерции
Роберт Гук - создатель теории упругости и теории эфирной гравитации
Джеймс Брэдли - великий астроном, обнаруживший звездную аберрацию и вычисливший скорость света
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science » Проблема государственного терроризма
 Что такое "международный терроризм"? 
 Совместная борьба народов против своих властей. 44.21%  
 Борьба одних народов против других. 44.21%  
 Лживое понятие, отвлекающее от истинных преступников. 3031.58%  
 Терроризм, организованный спецслужбами 5557.89%  
 Другое. 22.11%  
 
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.10.2021 в 09:34:31 | #1631
Вильгельм Варкентин: #97 Вакцинация вызывает СПИД и агрессивную форму рака. Лохотрон с тестами признали. Вакцинированная устроила ДТП



14:34






ВСЕХ ЗАЧИНЩИКОВ И ПОСОБНИКОВ ГЕНОЦИДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЖДЁТ НОВЫЙ НЮРНБЕРГСКИЙ ТРИБУНАЛ И ВИСЕЛИЦА!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.10.2021 в 09:35:22 | #1632
ЖИДКИЙ БЛЕФ ГЛОБА-ГЛИСТОВ НЕ УДАЛСЯ


Помните историю про авиакомпании в США, которые объявили о намерении отстранить от работы без сохранения з/п всех невакцинированных сотрудников, и как в ответ пилоты и бортпроводники объявили этим компаниям бойкот, не выходя на работу? Тогда несколько тысяч рейсов В ДЕНЬ пришлось отменить...

Прошло чуть больше недели и... та самая авиакомпания, которая первой рвалась увольнять людей - дала заднюю — отказалась от таких планов. Не проканало взять на "понт" пацанчиков.

Источник: @KatiaTxiLive



ВСЕХ ЗАЧИНЩИКОВ И ПОСОБНИКОВ ГЕНОЦИДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЖДЁТ НОВЫЙ НЮРНБЕРГСКИЙ ТРИБУНАЛ И ВИСЕЛИЦА!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.10.2021 в 09:35:45 | #1633
МИР ИЗМЕНЯЕТСЯ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ — ЛЮДИ ВСТАЮТ ЗА СВОИ ПРАВА


По всему миру в разных странах происходят удивительные события, ранее невозможные. Люди объединяются перед общей бедой и намерены во что бы то ни стало отстаивать права и человечность до конца!
______________

Квебек, Канада. Работники системы здравоохранения выступают против принуждения к вакцинации. Администрация угрожала медицинским работникам увольнениями и лишением лицензии. Однако людей не устраивают планы паразитов. В единстве сила людей, отступать нельзя.


00:35


[/center]
00:42

______________

Сотни работников "Boeing" в штате Вашингтон протестуют против введения компанией обязательства на вакцины.


00:44



00:32

______________


Тысячи людей в Нидерландах протестуют против паспорта вакцины и принуждения.


00:43

______________

Италия. Каждый в Италии должен иметь рабский паспорт. Никому не разрешается работать, если он не был вакцинирован. Докеры бастуют, по всей стране проходят акции протеста. Блогер Вивиане Фишер была в Генуе на демонстрации перед префектурой и разговаривала с людьми. И в общем-то международное сотрудничество и солидарность становятся все более важными!


00:30

______________

Протесты против обязательной вакцинации в Болгарии



01:08

______________

Манипуляция с лайв-камерами в Триест, Италия. Несмотря на то, что на площади тысячи людей-протестующих против тирании, камеры якобы прямой трансляции показывают пустую площадь. Фальшивые итальянские СМИ заявляют, что никто не протестует, камеры прямой трансляции показывают портовую площадь в Триесте пустой. Это ложь!
______________

Сопротивление требованиям о вакцинации нарастает каждый день. Обстановка в мире наэлектризована — повсеместно проходят митинги, протесты, но некоторые люди лично выходят вперёд и говорят своё НЕТ.

Дальнобойщики, пожарные, авиапилоты, рабочие промышленных предприятий, врачи, военные, полицейские и представители других профессий протестуют по всей планете.

Как раньше уже не будет никогда, поскольку прямо сейчас человечество перерождается в своём сознании и восприятии всего, что происходит вокруг.

Источник: QAnon Россия https://vk.com/qanon_ru?w=wall-196447254_73150



ВСЕХ ЗАЧИНЩИКОВ И ПОСОБНИКОВ ГЕНОЦИДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЖДЁТ НОВЫЙ НЮРНБЕРГСКИЙ ТРИБУНАЛ И ВИСЕЛИЦА!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.10.2021 в 09:36:15 | #1634
Екатерина Коваленко: ОГО!! ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!🔥
ПРЕЗИДЕНТ БРАЗИЛИИ БОЛСОНАРУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ НА ЮТУБ РАССКАЗАЛ ИНФОРМАЦИЮ,
ВЫСТАВЛЕННУЮ МНОЙ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД НА ПОКЕТНЕТЕ!!!😏💪
О ДОКЛАДАХ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВЕЛИКОБРИТАНИИ В КОТОРЫХ ЧЕТКО ВЫЯВЛЕНО
УЧАЩЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ СПИДОМ У ВАКЦИНИРОВАННЫХ ОТ КОВИД!‼️


Youtube приостановил деятельность канала президента Бразилии Жаира Болсонару на неделю после удаления видео, в котором Болсонару привел "ложную информацию", связывающую антиковидную вакцину со СПИДом. «Мы удалили видео с канала Джера Болсонару за нарушение нашей политики медицинской дезинформации о covid-19, заявив, что вакцины не снижают риск заражения и вызывают другие инфекционные заболевания», - говорится в сообщении YouTube.

В своей еженедельной прямой трансляции в прошлый четверг, опубликованной одновременно на нескольких платформах, Болсонару упомянул официальные отчеты правительства Великобритании, которые «предполагают», что те, кто полностью вакцинированы, заболевают СПИДом «намного быстрее, чем предполагалось». Facebook и Instagram удалили видео по той же причине.

https://www.repubblica.it/esteri/2021/10/26/news/brasile_youtube_stop_a_canale_bolsonaro_per_false_notizie_sul_covid-323768342/amp/

Канал НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК- СОПРОТИВЛЕНИЕ 🔥 https://t.me/s/n_w_order
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.10.2021 в 12:36:27 | #1635
Кому не всё равно, Вильгельм Варкентин: CРОЧНО‼️
⁉️КТО-ТО ЕЩЁ НЕ ВЕРИТ В ПРЕДНАМЕРЕННЫЙ ХАРАКТЕР ТВОРЯЩЕГОСЯ ВОКРУГ МРАКОБЕСИЯ
И ОРГАНИЗАЦИЮ ПРЕДСТОЯЩЕГО ГОЛОДА ЕВРЕЙСКИМИ КАБАЛИСТАМИ⁉️


Обращение фермера из Калининградской области, которой вчера привезли на подпись договор-уведомление о том что с 1 ноября на 4 мес. прекращается приём у неё (и у других фермеров) молока — без объявления каких-либо причин‼️

Человек просто в тихом шоке и отчаянии, потому что не знает, чем будет кормить коров и телят от стельных коров, которые в январе должны родить.

В перспективе простое решение — пустить всех дойных коров под нож‼️

Ведь им также нужно не только кормить коров, но и на что-то жить, чем-то платить за накладные расходы и кредиты.

И это коснётся вовсе не одного хозяйства. Только то, о чём знает эта женщина — это уже 5 молоковозов сборного пункта г.Нестерово. — Фермеры 5и маршрутов сбора молока Краснознаменского и Нестеровского районов остаются без средств к существованию — а это около 400 фермерских хозяйств и в несколько раз больше людей — членов их семей 2-3-4-5 человек, а то и больше‼️‼️

Помимо этого, уведомления об отправлении в отпуск без содержания получили также водители молоковозов и приёмщики молока. Непонятно, на что будут жить рабочие и персонал сборного пункта молока в г.Нестерово. А это ещё и ещё люди, оставшиеся без работы и содержания, и их семьи — десятки, если не сотни‼️

И это ещё не факт, что приём молока возобновится с 1 марта❗️
Потому что эти люди не будут сидеть просто так и постараются найти себе другую работу, а потом вовсе не будут возвращаться к сбору молока❗️

Непонятно, почему АО Молоко приняло такое решение — это личное решение его директора или это целенаправленнная политика по уничтожению фермеров и личных подобных хозяйств (ЛПХ), которая ведётся уже несколько последних лет❓

Это видео — обращение к губернатору Калининградской области Алиханову Антону Андреевичу, министру сельского хозяйства региона Шевцовой и директору АО"Молоко" Алиеву:

Как жить людям, живущим на доходы от ЛПХ, ведь другой работы в районах нет. Как кормить скот и даже отвезти и сдать его на бойню <ведь всё это стоит денег>‼️ А продать всё молоко самостоятельно также невозможно <да и, скорее всего, при таком подходе, будут всячески не давать это делать>‼️ И это при том, что и так цена молока уже ниже низшей‼️ Как рассчитаться за вятые кредиты и стартапы, за которые вы так агитировали и рекламировали на своём сайте⁉️ В какую кабалу вы загнали людей и почему вы бросаете нас как ненужных котят⁉️ Практически — это гибель хозяйства, когда нет сбыта молока‼️

Призываю всех пострадавших фермеров писать обращения губернатору, министру сельского хозяйства региона, местным администрациям районов — не давать им спокойно спать и получать зарплату, не давать им забывать про нас, которые могут голодом жить всю зиму из-за того, что будет некуда деть свою продукцию‼️

Есть ли у местного и региоеального начальства мозги⁉️— На что вы обрекаете людей⁉️

Самое простое решение — выпустить коров возле правительства Калининградской области и АО "Молоко" — и пусть они решают, что с ними делать‼️

Я доведена до отчаяния и не знаю, что мне делать‼️
Мы никому не нужны‼️
Молоко и экологически чистые продукты никому не нужны‼️
Что это такое творится⁉️
О каком обеспечении продуктами питания в России может идти речь, если нас просто гробят⁉️

Ответа нет ни от губернатора, ни от главы района, к которым я обращалась‼️

Я не знаю, что с нами будет завтра‼️
Вы зачем уничтожаете нас вместе с хозяйствами, которые десятками лет давали продукты людям⁉️

И если у нас с 1 ноября перестанут брать молоко — я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ‼️

Куда я смогу реализовать такое количество продукции⁉️ — Рядом 2 города по 4 тыс.чел. населения, у которых нет работы и нет денег‼️ В одни руки и производить и реализовывать продукцию практически невозможно‼️ По какой цене я смогу это продать❓— Конечно, по низкой, по невыгодной, у меня не будет никакой прибыли‼️<Тогда> зачем оно мне это всё❓
– Конечно, я <тогда> всё это продам <всё своё хозяйство> — и забуду, как страшный сон‼️

ВЫ ЭТОГО ДОБИВАЕТЕСЬ⁉️

СРОЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ!ВСЕХ КОРОВ ПУСТИТЬ В РАСХОД?!!Я В ОТЧАЯНИИ!НЕ БУДУТ ПРИНИМАТЬ МОЛОКО



13:39


#ГУБЕРНАТОРКАЛИНИНГРАДСКОЙОБЛАСТИ #МИНИСТРСЕЛСКОГОХОЗЯЙСТВА
ЭТО КРИК ОТЧАЯНИЯ!ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ ВИДЕО В СОЦ.СЕТЯХ!

Мой комментарий: то же самое творили еврейские людоеды в 1932-1933 гдах в Казахстане и других местах СССР.
Под "чутким руководством" главы ЧК-ОГПУ Генаха Голощекина (одного из еврейской команды расстрела царской семьи) население Казахской Степи было уменьшего в 2 раза, с 4 млн. в 1932 году до 2 млн.
на начало 1934.
Казахи никогда об этом не забывали и забудут!
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ-ЛЮДОЕДАМ И ИХ ПОДСТИЛКАМ-КОЛЛАБОРАЦИОНИСТАМ!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.10.2021 в 12:42:12 | #1636
ЖИДКО-ЛЮДОЕДСКИЕ ХОТЕЛКИ ВТОРГАЮТСЯ В ЛЮДСКУЮ ЖИЗНЬ


Екатерина Коваленко: Недавно наткнулась на доклад, опубликованный по заказу правительства США , в котором прямым текстом говорится о введении в скором времени "ИНТЕРНЕТА ТЕЛ", интернет вещей уже в прошлом...

Доклад опубликован компанией RAND CORPORATION- разработчиком идей для американского правительства.

В докладе ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВНЕДРЕНИИ МАССОВОГО ЧИПИРОВАНИЯ КАК "БЛАГА" И КАК НЕИЗБЕЖНОГО ПРЕКРАСНОГО БУДУЩЕГО.

А также невероятная новость: Всемирный экономический форум ВЫБРАЛ РОССИЮ - ЦЕНТРОМ МИРОВОЙ ОЦИФРОВКИ И ТЕРРИТОРИЕЙ ЭКПЕРИМЕНТАЦИИ!!!

Очень важный ролик, посмотрите и поделитесь!!!

ДОКЛАД ДЛЯ МИНОБОРОНЫ США - 'ИНТЕРНЕТ ТЕЛ'. РОССИЯ ВЫБРАНА ЦЕНТРОМ МИРОВОЙ ОЦИФРОВКИ



17:57


Ссылки Екатерины Коваленко:

⚠️ЗДЕСЬ ДОКЛАД "ИНТЕРНЕТ ТЕЛ"👇
https://silview.media/2021/08/22/the-internet-of-bodies-aka-the-borg-is-here-klaus-schwab-says-biohacking-p-5/

⚠️НА ИТАЛЬЯНСКОМ ТВ ОБСУЖДАЮТ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ЧИПИРОВАНИЯ:👇
https://bit.ly/3G5ocuh

👉Мой канал на Покетнет:
https://bit.ly/2XoRLp2

👉Мой канал Телеграм:
https://t.me/n_w_order
(Если ссылка не открывается, просто забейте в Телеграм название канала: n_w_order и он у вас выйдет.)

👉Запасной канал:
https://www.youtube.com/channel/UCgqDtWGxYgL-Eo3rkr3Fl0A/videos

МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ НЕЗАВИСИМЫХ БЛОГЕРОВ В ТЕЛЕГРАМ:
https://teleg.run/SMINEWSBLOG


Мой комментарий: На эту тему уже давненько (по современным меркам времени) есть фильм Галины Царёвой:

Галина Царёва: Интернет Тел объединят с Интернетом Вещей



10:30


Более 10 лет тому назад я пытался выступать на научных конференциях об опасности такого развития
технологий, но не был услышан даже, казалось бы, умными профессионалами...
http://bourabai.kz/dbt/web/evolution.htm

Вменяемые люди должны понимать, что еврейство, всё выворачивающее наизнанку (не зря его представителей народ метко прозвал перевёртышами), вывернуло, перевернуло понятие экологии
на антиэкологию.
Какую эко-систему представляет собой банк СБЕР и другие? - никакую! Наоборот, отлучение людей от экологии, то есть природы.
Каким детолюбием является педофилия? - термин, придуманны евреями. Это насилие над детьми в особо извращенной форме.
Каки народовластием является "демократия"? - Ровно никаким.
Какой любовью является секс? - Никакой, если не глумиться над человеческой любовью, ставя знак равенства между ней и копуляцией животных.
Всё это - еврейское творчество, выворачивающее всё наизнанку.



СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ-ЛЮДОЕДАМ!!!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.10.2021 в 12:45:52 | #1637
Анна Акулова: Довольно часто звучит в комментариях - "евреи такие же жертвы как и все остальные, и их тоже используют глобалисты для своих коварных планов."

Нет, никак не сходится. Глобалисты можно сказать как раз пропитались еврейской идеей о мировом господстве и в массовом уничтожении народов... а потому выходит что идея одна, и планы по ее осуществлению, тоже.

Поэтому ставлю ссылку еще раз.

Текст "сыроват", потому как он без пояснительных комментариев, но именно это и чрезвычайно ценно, ибо я предпочитаю опираться только на факты, и потому это ссылки на первоисточник, в виде цитат. Поэтому включайте свой мыслительный аппарат на всю мощность.
Шучу конечно. Просто по себе знаю как по- началу такие тексты довольно тяжелы для восприятия, это нарабатывается только с годами, когда основательно копаешься в этой теме.
Мне в буквальном смысле приходилось себя заставлять читать и перечитывать и вникать - еще раз и еще. И еще.

В любом случае. Главная тема- массовое уничтожение населения Земли, посредством "отключения" детородной функции.

Далее, обратите внимание на слова, что евреи здесь, совсем не позиционируют себя как часть "божественного творения" или как "дети бога", они открыто заявляют что они с "богом" - "наравне".
Вспоминается как раз фраза, как-то высказанная Владимиром Ивановичем Филиным, когда он говорил- "да что они о себе вообще возомнили?"

Фотография прилагается- чьи имена возглавляют "большую фарму" по производству вакцин во всем мире- самых "разных" сортов, видов и названий. Россия в том же списке, кстати. И уже было наглядно доказано, что весь разлив идет из одной "кастрюли".



Третье видео из архива, об уничтожении яйцеклеток и сперматозоидов у вакцинированных.

"После вакцинации- яйцеклетки и сперматозоиды стали неподвижными и близки к смерти"


00:14


Вот и все. Вопросы есть?

Источник: https://vk.com/adonaris

Мой комментарий: проблема позиционирования еврейства простыми людьми заключается в том, что они "мерят на свой аршин" то, что так мерить нельзя, ибо не только неадекватно, но, главное, смертельно.
Смертельно потому (и это неоднократно показывала история), что приводит к тотальному геноциду тех,
кто не видит, что еврейство позиционирует себя как отдельный биологический вид, "богоизбранных",
для которых остальные люди, которых они называют гой-овцами, - лишь расходный материал для поедания.
Простым людям надо действительно напрячь свои травоядные мозги дял того, чтобы понять, что
если вас позиционируют, как овец, то тот для кого вы овцы, есть волк (или "пастырь"), питающийся
бараниной и ничем иным.
Надо понимать, что конечный пункт всех овец - это мясокомбинат, скотобойня и ничто иное
(типа еврейских разводок: коммунизма, демоократии, свободы, равенства и братства с кровососущими гельминтами).
Для евреев, которые в ментальном плане считают себя обычными людьми, скажу, что это их самообман,
точно такой же, как "наполеона" из психбольницы, который считает себя Наполеоном Бонапартом.
Вы действительно люди, если брать только ваше "биологическое шасси" (термин П.Паскова).
"Человекообразные" евреи - есть лишь "привой" на человеческом теле, ДНК, человеческом геноме и человеческой культуре. Точно так же, как красивые, но бесплодные розы - привой на шиповнике.
Каждый еврей - это конкретный случай передающегося по наследству венерического заболевания,
вызываемого паразитарными митохондриями, модифицирующими поведение, фенотип и генотип зараженной
людской особи таким образом, чтобы обеспечить максимальное размножение паразита.
Так делают все паразиты в биологии. Ничего друго за этим нет.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.10.2021 в 11:59:22 | #1638
Игорь Шнуренко: «Свержение власти народом неизбежно».
Во Франции готовился госпереворот против диктатуры вакцистов



33:23


«Свержение фашисткого режима неизбежно». Что известно о попытке госпереворота во Франции

Бывший депутат Национального собрания от партии «Демократическое движение» Реми Дайе планировал осуществить государственный переворот во Франции.

Как пишет газета Le Parisien, для этого он набрал много сторонников и сформировал «террористическое сообщество». Также экс-парламентарий, по данным контрразведки, начал координировать диверсии.

О попытке государственного переворота во Франции написала газета Le Parisien. По данным издания, ее предотвратили сотрудники Главного управления внутренней безопасности республики.

Контрразведка выяснила, что совершить госпереворот планировали экс-депутат от партии «Демократическое движение» Реми Дайе и его сторонники.

В конце октября бывший парламентарий был заключен под стражу по подозрению в организации нападений на центры вакцинации.

По версии следствия, Дайе создал «террористическое сообщество» с разветвленной сетью филиалов по всей Франции.

В нем состояли множество действующих и отставных сотрудников полиции, жандармерии и военных. Некоторые из них сейчас находятся за границей. Об этом следователи узнали, расследуя связи экс-депутата.

В частности, Le Parisien, называет в числе заговорщиков 63-летнего подполковника в отставке по имени Кристоф М., обладателя ордена «За заслуги» перед Францией.

Издание утверждает, что он был основателем и куратором «военного» крыла движения, которое имело строгую иерархию.

Изучив переписку между участниками сообщества, следователи выявили как минимум 36 «капитанов», каждый из которых отвечал за свой регион. Обвинения предъявили уже 12 заговорщикам, расследование уголовного дела продолжается.

В то же время контрразведке стало известно о связях Дайе с другими движениями — в том числе с неонацистами, которые планировали нападение на масонскую ложу в Альзасе. В мае 2021 года суд предъявил обвинения троим задержанным по этому делу.

В конце 2020 года Реми Дайе развернул активную пропаганду своих взглядов и призывов к восстанию во Франции. Тогда он скрывался от следователей в Малайзии.

Набрав сторонников, экс-депутат начал координировать диверсии — в частности, против вышек связи нового стандарта 5G — а также операции по запугиванию журналистов.

В апреле 2021-го он разослал французским парламентариям сообщение с лозунгами о том, что «республика больше не является доминирующей идеей», «пришел час расплаты» и «свержение власти народом неизбежно».

Дайе также указал, что все это «вопрос нескольких недель» и в случае отсутствия реакции со стороны адресата его будут считать «соучастником преступлений». Только один из получивших это послание депутатов подал заявление в прокуратуру, которое и привело к началу расследования.

К тому моменту Дайе набрал уже несколько сотен сторонников, которые занимались распространением "теорий заговора" и участвовали в массовых протестов во Франции.

Так, «капитан» ячейки в столичном регионе Франции Сильвэн П. фигурировал в полицейских сводках среди участников вторжения в здание телеканала BFM во время протестов «желтых жилетов» в сентябре 2020 года.

Для совершения госпереворота Дайе и его сторонники планировали собрать отряды единомышленников со всей страны в Париже, оснастив их полицейскими щитами и самодельной взрывчаткой.

Предполагалось, что после серии провокаций дело дойдет до применения оружия со стороны жандармов. Это должно было стать поводом для заговорщиков перейти к кровопролитию.

Второй этап «операции Лазурь», как ее называли в организации, подразумевал захват Елисейского дворца, зданий парламента, МВД и министерства обороны. Параллельно они рассчитывали захватить один из телеканалов или радиостанций, чтобы вести оттуда свою трансляцию.

Реми Дайе оспаривает любые обвинения в терроризме. «Он только призывал из Малайзии к мирному и народному свержению существующей политической системы в рамках осуществления своей свободы выражения мнений и совести», — утверждает его адвокат Жан-Кристоф Бассон Ларби.

источник: https://www.gazeta.ru/politics/2021/10/28_a_14142961.shtml

Источник - канал- Ковид Сопротивление: https://t.me/s/anti_covid21

Отредактировано: 29.10.2021 в 12:01:04
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.10.2021 в 12:04:07 | #1639
Казахстан. Суд постановил арестовать антиваксера Айну Бакееву


Специализированный межрайонный суд по административным правонарушениям Нур-Султана вынес решение в отношении врача из Шымкента Айны Бакеевой, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу суда Нур-Султана.

«Постановлением специализированного межрайонного суда по административным правонарушениям города Нур-Султана Бакеева А. признана виновной за совершение мелкого хулиганства (ч. 1 ст. 434 КоАП) и подвергнута административному взысканию в виде ареста сроком на 10 суток.

Исполнение постановления возложено судом на ДП города Шымкента», - говорится в сообщении. Отмечается, что постановление не вступило в законную силу.

Напомним, два дня назад в сети распространилась информация о том, что в столичной школе №58 Нур-Султана детям якобы тайно делают прививки без ведома родителей.

В сообщении утверждалось, что ученице ввели вакцину в туалете. Произошедшее прокомментировали в управлении образования Нур-Султана.

«На своей странице в соцсетях Бакеева А. опубликовала ложную информацию о том, что «в туалете сделали укол ученице 3-го класса» (ссылаясь на слова мамы ребенка).
Данная информация не соответствует действительности, что подтвердила и мама ребенка.

Также сообщаем, что во время пересменки у ученика 9-го класса ухудшилось самочувствие. Школьная медсестра в этот момент оказывала помощь школьнику, однако Бакеева А., нарушая правила, требовала допустить ее к учащемуся.

На просьбы не проводить съемку, так как это является нарушением прав ребенка, Бакеева А. не реагировала и продолжала снимать ребенка на камеру. Между тем дежурным врачом школы школьнику была оказана первая помощь», — сообщили в ведомстве.

источник: https://www.inform.kz/ru/sud-postanovil-arestovat-antivaksera-aynu-bakeevu-posle-incidenta-v-shkole-v-nur-sultane_a3854631



ВСЕХ ЗАЧИНЩИКОВ И ПОСОБНИКОВ ГЕНОЦИДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЖДЁТ НОВЫЙ НЮРНБЕРГСКИЙ ТРИБУНАЛ И ВИСЕЛИЦА!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.10.2021 в 12:06:00 | #1640
Оксид графена может быть частью беспроводного "микроволнового оружия"
Статья за март 2019 года




Радиочастотные / микроволновые биосенсоры на основе графеновых наноматериалов

В этой статье рассматриваются достижения в области радиочастотных (RF) / микроволновых биосенсоров на основе графеновых наноматериалов, включая графен, оксид графена (GO) и восстановленный оксид графена (rGO).

На основе нескольких передовых исследований были подробно рассмотрены и обсуждаются недавно разработанные радиочастотные / микроволновые биосенсоры на основе графеновых наноматериалов.

Наконец, предлагаются перспективы и проблемы нового поколения RF / микроволновых биосенсоров для беспроводных биомедицинских приложений.

читать статью - ссылка: https://telegra.ph/Oksid-grafena-mozhet-byt-chastyu-besprovodnogo-mikrovolnovogo-oruzhiya-10-28



Отредактировано: 29.10.2021 в 12:09:48
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science » Проблема государственного терроризма


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution