На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Г. Никитин - первооткрыватель явления гравитационного дрейфа светового луча (Крым) Н. Носков - физик-ядерщик (Казахстан) проф. Е.И. Штырков - автор эксперимента по спутниковой аберрации проф. Хальтон Арп - первооткрыватель квазаров, развивающий эфирную теорию ЛеСажа Ф. Винтерберг - отец ядерного ракетного двигателя, разработчик теории эфира Ален Аспект - живой классик квантовой физики доктор Ф.Ф.Горбацевич - автор Основ теории непустого эфира (Аппатиты) Рональд Хатч - известный специалист в облати GPS
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Марии Ильиной
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 02.02.2021 в 12:45:11 | #1
Просвещение от Марии Ильиной: https://t.me/s/masha_usa
https://www.youtube.com/user/mariailina/videos - ADVENTUROUS HOMESCHOOLERS

GREAT RESET - ЛИКВИДАЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ЛИКВИДАЦИЯ ВСЕХ ВАС!
AD.HOME: Глобальный перезагруз происходит сейчас!



16:42


Предупреждение советского разведчика: их планы нужно знать!



10:53


Мой комментарий: в силу своего животного мЫшления - хитрожопости без тени интеллекта
туземные правители, их нукеры, ПРЕССтитутки, "врачи"-вредители и фармацевты-отравители
думают, что их и их отпрысков обойдет стороной Коса Смерти.
НЕТ! - ГАРАНТИРОВАННО НЕ ОБОЙДЁТ!
Если план G2 осуществится, всех их зачистят за ненадобностью и как потенциальную опасность.
Если народ очнётся от жидовского морока - то всех их повесят.



ВСЕХ ЗАЧИНЩИКОВ И ПОСОБНИКОВ ГЕНОЦИДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЖДЁТ НОВЫЙ НЮРНБЕРГСКИЙ ТРИБУНАЛ И ВИСЕЛИЦА!



Отредактировано: 02.02.2021 в 12:47:10
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 04.02.2021 в 10:12:32 | #2
AD.HOME: Имплантируемый чип будет интегрирован с Ripple
РАБОТА РАБОВ ЗА ПАЛОЧКИ ВОЕННОГО КОММУНИЗМА-РАБСТВА ВОЗВРАЩАЕТСЯ!
ЖИДКИЙ КОММУНИЗМ - ЭТО ГЛОБА-ГЛИСТНЫЙ КОНТРОЛЬ ВСЕГО ГОЙ-СТАДА



04:01


Теперь, если вы посмотрите на текущую валюту, она основана на стандарте нефтедоллара, вы знаете, что раньше она была на золотом стандарте, а затем перешла на стандарт нефтедоллара после того, как Никсон сломал золотой стандарт. теперь они говорят о кредитной системе в магазине компании, которая будет иметь в качестве залога -человека, так что вы видите, как Билл Гейтс выпускает технологию, с id 2020, так что у каждого человека есть биометрический идентификатор, который может быть привязан к валюте системы, мы можем говорить о том, как это может или не может произойти. но они говорят о переходе от нефтяного стандарта к человеческому, и там откуда я родом, мы называем это рабством.
и я пыталасье выяснить, что происходит в Дании. у них была одна из технологических фирм в Дании, которой американские военно-морские силы заплатили за создание чипа, который можно было бы имплантировать в человеческое тело и интегрировать с пульсацией.
Итак, Ripple - это криптовалюта, и она получила широкую поддержку со стороны американского истеблишмента, по моему опыту, это просто мое впечатление, так почему же США? флот платит датской технологической компании за создание имплантируемого чипа, который будет интегрирован с Ripple

329 комментариев на ЮТ:

Susanna Mkrtumyan
Ничего подобного не произойдёт и они уже обречены на провал!Билли—очкарика ждёт Гуантанамо,для него одна нора уже приготовленааа!И он там со своими,, инплантами чипами,,.будет мучиться и орать от боли.........

Мария Климова
@Susanna Mkrtumyan на чем это основано?

Dake Dake
@Susanna Mkrtumyan не фантазируй. Толку от этого нет.

Seya Kovals
Мы насильно,благодаря тайной власти,становимся рабами!
Тайное правительство,которому служит Байдон, нас за скот считает и всеми силами желает всаствовать над нами и нашими детьми! Ужас,нет слов!

тайгер крутой
Раньше такое уже было ....богатство считали от того сколько у тебя душ

Daniyar I
Джастин Тимберлейк - фильм "Время" .... + фильм "Иллизиум - рай не на земле" ...
Эти два фильма вместе очень неплохо описывают наше будущее

Asd Asd
Возможное но не обязательное☺

Елена Линькова
ЭТО НЕ НАШЕ БУДУЩЕЕ , ЭТО ТОЛЬКО ИХ ИЛЛЮЗИИ )))

Asd Asd
Это хотелки глобалистов,но и по фильму в конце проиграли☺

le ra
Вы не совсем правы. Просто зная правду у мыслящего пробуждается воля к сопротивлению. А если их высмеивать,то искажается реальность и появляется беспечность. Предупреждён значит вооружён. Хотя нас очень давно предупреждали. А визуализировать надо. Есть отличный психотренинг Хосе Сильва

Shrill voice in the desert
Маша, респект за ролик!

Nataliia Podworska
Благодарю Вас! С уважением! С Варшавы

Alla Rainina
....Ладно, если люди спят... полбеды! Некоторые считают , что о них ЗАБОТЯТСЯ!!!!!! Вот где трындец!!!!
Вчера высказалась одна приятельница! На полном серьезе. Из Германии.

Maria Vitt
Да, многие так и думают. Значит - эта система именно их же и поработит.
Каждый получает то, во что верит.

Аноним Анонимус
Не мешайте мертвецам хоронить своих мертвецов! , Думал, что это сказано о похоронах среди не христиан, а оказалось это о нашем времени, когда мертвецы, глобалисты начнут хоронить духовных мертвецов с помощью вакцин, чипов, 5j. И всякой другой хрени.

ADVENTUROUS HOMESCHOOLERS
Держитесь! Мы, все кто бдит, противостоим этому. Мне кажется, секрет выживания заключается в том чтобы знать врага в лицо, и его оружие. Этим мы и занимаемся.

ADVENTUROUS HOMESCHOOLERS
17 hours ago
@anna elena gurevitch в некоторых случаях, видимо, ничего не поможет, пока человек уже в лицо не увидит ужас. Вы понимаете, много много ещё людей надеются что пронесёт.

Irina S
Ну а что вы ожидали от маразматиков и психопатов с зелёной чешуёй?
Конечно им скоро конец, конечно у них агония, потому что прекрасно знают, что с ними будет дальше!
Цирк продолжается, актёры уже не настоящие, а клоны, но это даже опаснее для мира. Клонам вообще по барабану, что будет дальше! Продолжаем разоблачать этих бесов, не боимся, но надо понимать, что они просто так без боя не уйдут! Эти сущности будут наказаны!

Larisa Novikova
@Irina S кем и когда они будут наказаны?пока,что все идет по их плану и на горизонте нет никаких противодейственных сил...тот же трамп и есть частью это системы..

Наталья Скрипник
@Irina S до сих пор никто никого не наказывал, а сейчас бац и накажут! Люди,, кого Вы ждете???? Да проснитесь уже!!!

Василий Бахарев
Всё точно-это вид порабощения людей, превращение личность в стадо животных, молчи, работай на господ и получишь корм.

Susanna Mkrtumyan
@Dake Dake у вас такой наглый юмор,не пишите мне больше и не испорте людям настроения!Хотя я не злюсь на Вас,у вас что то не так,как у всех нормальных людей!😬

Dake Dake
@Susanna Mkrtumyan оставайся в своём выдуманном мирочке. Жди Трампа на белом броневике. Только он не Ленин, и духа у него нет на революцию. Демосы власть не отдадут.
Если хочешь поддержки своим фантазиям, то вливайся в толпу восторженных поклонниц Панарина. Там ты будешь на своей волне, он сказку расскажет, вы хлопаете в ладоши. Вот ваш мирок. Мир фантазий и ярких красок.

Света Котлета
не надо расслаблять людей, ничего Трамп не сможет, его сдали его же элиты.

Аноним Анонимус
@Dake Dake совершенно с вами согласен, если все время кричать все будет хорошо, то хорошо от этого не станет, нужны для этого веские основания, а их пока нет. Здесь, главное правильное понимание ситуации, над чем Маша и работает и данное видио тому подтверждение, как пел Высоцкий - не верю я в восторженность людей.

Svitlana Pasihnyk
@Dake Dake Вы правы...МЫ,ЛЮДИ должны противостоять всем вместе....а мы,что делаем??

Мария
Это - агония сатанистов! Нас намного больше, ну почему эти рептилоиды еще ползают и гадят?

Moto Play
Потому что весь капитал в их клешнях.

ADVENTUROUS HOMESCHOOLERS
Для нас главное- следить и быть в курсе. Будем знать врага в лицо, их оружие и замыслы- будем будить и противостоять. И нас не возьмут.
Но всех, кто усыплён, кто зомбирован- на них это сработает (и такие есть. Есть такие кто в очередь за чипами встанет. И это их выбор. Свобода выбора)
Я сделала свой выбор.

Irina S
Один доктор ответил на вопрос о том, что лучше после укола остаться в живых или умереть.
Он сказал : "Лучше умереть!"
Потому, что никто не может сказать нам, что будет с привитым через год, два, и так далее. А может произойти страшное! Это будет армия зомби! И тогда люди будут спасаться от них с оружием в руках, всё как в фильмах про зомбаков. Голливуд не зря всё это снимал, они это предсказывали и программировали.

Аноним Анонимус
@Irina S Ир, чипированные зомбики будут нас ненавидеть за то, что мы отказались, что спасаем свои души, а они отчётливо будут осознавать, что стали жертвами ада, что купились или убоялись антихриста. Они будут стучать на нас, преследовать и снова ненавидеть. На это и расчёт людоедов.

Надежда Кольцова
Здравия Мария!БлагоДарю за труд!Победа с нами!Добро побеждает!Желаю успеха!

Alena R
А где найти оригинал? У меня муж не говорит на русском, я ему хотела эту информацию передать.

ADVENTUROUS HOMESCHOOLERS
Вы знаете, эту женщину зовут Katherine Austin Fitts
С ней много разных видео в ютубе выходит но ютуб сразу удаляет. Мое возможно сохранится, тк я ее речь заглушила и идёт мой перевод. Вы попробуйте ее прогнулись и найдёте очень и очень много информации. Этого маленький кусочек- капля по сравнению со всеми ее трудами.
У неё есть целый длинный документальный фильм «planet Lockdown “ который совсем недавно был снят, но его утучнить сразу удалил....у меня есть он в записи, я план рую его частями перевести. Есть уже первые 11минут я в прошлом месяце публиковпла. Надо продолжить. Вы поисчите для мужа, в английских источников- много статей и работ.

МАРУСЯ !
Это и есть путь к рабству и тотальному контролю! Если что не так по их правилам или их стандартам то отлючат от системы и все .В кармане налички нет и все дети и семья голодные . А стандарты у них двойные тройные и т.д .Получается если им что то не по нраву то вы отлючены и средств нет вас обнулили . Поэтому люди народ должен проснуться и даже те кто голосовал за бидона Их же тоже это коснется или их детей либо внуков . А не думать только одним днем . ! Правильно что не принимают эту новую валюту . Это смерть для простого народа И для среднего класса потом т.к это коснется и их или их детей и внуков ! Рубят сук на котором сидят сами !

Vera Mjakiseva
Спасибо, Мария, Вы открываете новые знания!

Lalya Zaritska
Это. Ужасная перспектива, жирные коты никакне могут нажраться им ещё надо превратить человечество в законопослушных рабов

Eagle
Друзья, бросайте эти сотовые телефоны и массово переходите на обыкновенный телефон..который был у нас , в Советские времена.

Екатерина Сааренкето
Спасибо Мария!

Catia Catia
В Италии с июня месяца в парламенте ходят разговоры о том что нужно перехоить на криптовалюту, аргументируя это тем что от денег можно заразиться короной, для борьбы с неуплатой налогов и это для нашего блага и удобства...видела много комментариев типа " ну и что " , "это круто, эволюция" и " всё правильно, я честный человек и мне нечего бояться ". Нам сейчас в премьер министры продвигают банковского лоббиста Драги, люди понимающие говорят что это для Италии конец.

Oxana Karlsruhe
У нас тоже самое "втирали") Но немцы не дураки ,все деньги со счетов поснимали))

Гриша Бабкин
там суть в том, что эта метка из вакцины будет оставлять след на всех приборах 5G, плюс вы будете отслеживаться из космоса, для этого Маск запускает столько спутников и все перемещения отслеживаться ИИ. Сейчас всюду на остановках, в автобусах. фонарях монтируются станции 5G и черех эту метку будет оставаться след. что вы там были, даже на чужих телефонах. И система расчета, все через эту цифровую метку.

Ольга Златкина
Машенька, спасибо за предупреждение!

Сергей Галецкий
мерсибо за откровения этой женщины

len massarsky
Спасибо Вам, Машенька!

Konstantin Kashubin
Здравствуйте Мария!
Вы всех нас Спасаете, предоставляя нам поистине Бесценную Информацию о нашем Будущем!!!
Никто, кроме Вас не даёт нам возможность понять, что нас ждёт и во время среагировать на Это!!!
Благо Дарю Вас за Ваш Бесценный Труд!!!

ADVENTUROUS HOMESCHOOLERS
Спасибо что понимаете. Дело не в том что я негатив распространяю или я пессимистка (многим не по душе мой контент) но я считаю что предупреждён- значит вооружён, здесь все адекватные люди сейчас очень основательно готовятся, поверьте мне. И хоть мой контент не популярен, но я очень надеюсь на то что кому-то он очень хорошо поможет.

Arianna Luna
Маша, спасибо за перевод!

La Unificación
Спасибо! Правду видно.

Vilma
Blagodariu Vas za Vashu rabotu!

Муся кот сибирский
Почему папят сша?
А потому что центр уходит в азиатский регион.
В сша планируется хаос, и падение доллара.
Спустят всех собак на америку, хотя сша были плацдармом британцев.
Те, кто этим занимается, плюют на людей, и на то, что с ними будет.
Корпорациям это как можно дешевле, а лучше бесплатно

Лариса Л
Спасибо, Мария. Но я не понимаю, что такое криптовалюта, мне стыдно.

Ацеховская Татьяна
А что такое Ripple?

ADVENTUROUS HOMESCHOOLERS
Ripple — криптовалютная платформа для платёжных систем, ориентированная на операциях с обменом валют без возвратных платежей.
В ноябре-декабре 2017 года компания Ripple сообщила, что American Express и Santander намерены использовать протокол Ripple для платежей между США и Британией[10], а некоторые южнокорейские и японские банки — для проведения трансграничных платежей[11]. Издание American Banker объясняет это тем, что «с точки зрения банков распределённые реестры, такие как система Ripple, имеют ряд преимуществ перед криптовалютами, такими как биткойн», в том числе по цене и безопасности. - вот это просто из Википедии

Виталий Миронов
Страховка от вакцины: НУ ЧТО РОДНЫЕ, ПОРА ТЕПЕРЬ И НАМ ПОЗАБАВИТЬСЯ НАД НИМИ!
ОНИ РЖАЛИ НАД НАМИ ОООЧЕНЬ ДОЛГО, ТЕПЕРЬ НАШ ЧЕРЁД ))) Как говориться - вашим салом по вашим мусалам))
ЕСЛИ ВАС ВДРУГ ЗАСТАВЯТ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ - ДОВЕДИТЕ ИХ ДО БЕЛОГО КАЛЕНИЯ!
И ЧТОБ ВСЕ БУМАГИ БЫЛИ БЫ ПРИ НИХ!))
Не они вам жизнь давали!
ПРАВОВОЙ ПОДХОД.
Что делать если Вас заставляют ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ!
Ни в коем случае не отказываться от вакцины, напротив, запросите ряд документов:
- 📷Сертификат качества на препарат.
- 📷Сведения о производителе препарата.
- 📷Документы, лицензии производителя препарата.
а📷)выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП.
б)📷документы о допуске и аккредитации фирмы.
с)📷действующие лицензии фирмы.
- 📷Сертификаты испытаний препарата.
- 📷Побочные действия препарата.
- 📷Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма.
- 📷Документы лица, которое делает прививку.
а)📷обучение
б)📷аттестация
c)📷допуск к работе
д)📷медицинская книжка
с)📷сертификат об отсутствии COVID19
После предоставления ВСЕХ документов нужно взять под роспись 1 образец препарата на анализ, далее сдать его на химический анализ воды в лабораторию.
После этого нужно взять:
📷 ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ТОМ, ЧТО С ВАМИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ ПОСЛЕ УКОЛА, это обязательное условие!!!
Распечатайте это требование и выдавайте ПОД РОСПИСЬ тем лицам, кто хочет сделать СОМНИТЕЛЬНУЮ вакцину.
Обязательно сделайте МАКСИМАЛЬНЫЙ репост ВСЕМ, вместе мы СИЛА!(с)
И большая просьба, друзья, не грубите врачам, они такие же жертвы , как и мы, но при этом мы живём своей жизнью, а они тратят свою жизнь для спасения наших!

ADVENTUROUS HOMESCHOOLERS
И это не шутка, у нас тоже на английском такое же распространяют. А поможет ли, другой вопрос.

Комком
Просто придут военные, скрутят и уколят. Против лома - нет приема...

Natasha Harrison
А можно получить то же самое на английском. Пожалуйста

ADVENTUROUS HOMESCHOOLERS
Я постараюсь найти в своих файлах, у меня где-то это было сохранено

Ellen Lifschutz
Мария, назовите,пожалуйста, имя этой женщины и дайте ссылку на её интервью на английском.

ADVENTUROUS HOMESCHOOLERS
Katherine Austin Fitts
Ищите, гуглите. На английском ее постоянно удаляют. У неё много табор, статей.
Док фильмы удаляют в ютубе.

Вот на Bitchute:

ПЛАНЕТА ЛОКДАУН: МЫ В ЛОВУШКЕ, НО ОНА ПОКА НЕ ЗАХЛОПНУЛАСЬ
КАК ЗАГНАТЬ ЛЮДСКОЕ СТАДО НА БОЙНЮ, ЧТОБЫ ОНО ОБ ЭТОМ НЕ ДОГАДАЛОСЬ?



33:46


Интервью с Кэтрин Остин Фиттс (улучшенный перевод Якова Джугашвили)
Содержание:
Конец денежного обращения
Новый невидимый враг - вирус, существование которого невозможно доказать
Слежка колоссального масштаба
Операционная система в нашем теле
Уничтожение независимого дохода
Миллиардеры увеличили своё состояние на 27%
Консолидация власти в руках самых богатых стран
Отмазка: "Это вирус украл все деньги..."
Вакцинация - подключение к облаку, обновление системы, отслеживание в цифровом формате
Конец неприкосновенности частной жизни
Полный цифровой контроль тела и поведения
Глобальное цифровое удостоверение личности
Рабство - самое прибыльное предприятие в истории
Глобалисты боятся народа, ловушка ещё не захлопнулась
Беспорядки в США финансировались Федеральным Резервным Банком
Беспрядки в США - план по преобретению недвижимости
Для технократов человек является другим видом и природным ресурсом
Кто доминирует в космосе - тот контролирует планету
Не пользуйтесь услугами тех, кто строит рабство, и не работайте на них
Смерть - не самое худшее, что может случиться
-------------------
SNS
11 hours ago
Для наглядности всем простым человекам пример, как соцсети и СМИ атаковали, и в итоге убрали отовсюду действующего президента США Трампа!! 📌 И если , но я сомневаюсь, что у них это получится, но если получится, то любого не угодного или ищущего правду человека легко можно будет отключить от криптовалютного виртуального кошелька, ничего нельзя будет сделать, даже еду купить. ...

Света Котлета
посмотрите, тому же навальному платят через биткоины, двухуровневая система. Потом спецслужбы это государство, а их разрушают, об этом и речь.

SNS
@Света Котлета Ну и до чего его эти кошельки довели, хорошо что в тюрьме, а не убили, для него теперь тюрьма - спасение, потому что он не выполнил задание Тех, кто ему платил, а за деньги они любого пустят в расход, чтобы хотя бы со смерти клок шерсти снять. Они - звери, вы же видите, что они творят и даже не скрывают, идёт какая-то глобальная вакханалия явно агонирующего существа, это существо , суть его - Прибыль, в последнее время прибыль виртуальная , раздутые мыльные пузыри, так экономисты называют все рукотворные кризисы начиная с 1998 года. Навального подсадили на эту валюту, на всяческие плюшки, но не учли одного момента, что в один момент сам же Лёшенька побежит в суд сдаваться, что в итоге и произошло...

Света Котлета
@SNS мне это видится по другому, с ним разыгрывали белорусский сценарий как с Тихановскими. Его "отравление" это чисто западная операция, лежал он в клинике Шарите, которой по существу владеет Гейтс только 3 дня, потом исчез, а немецкие СМИ дружно писали, что он коме. Затем его больше всех пиарил журнал Гейтса Шпигель, затем Мекель жала ручку, которая просто марионетка глубинного государства. Навального раскручивают те же люди, что и вирусную аферу.
@SNS почему его выпустили, российские спецслужбы неоднородны. Отец его жены Навального генерал ГРУ Борис Абросимов заведует российским многомиллиардным $ Стабфондом в Лондоне. Из нее тоже могут начать тихановскую лепить на пвпины деньги. Сейчас те же люди будут пытаться пропихнуть его жену.
@SNS это с самого начала было дебилизмом, когда его с помпой ввозили в Германию как главу правительства и уже тогда стало понятно, что этот театр неспроста. Мое мнение, он работает на глубинное государство и ельцинскую семью. Никаких российских спецслужб нынешних за ним нет.

Пилиневич Людмила
@ADVENTUROUS HOMESCHOOLERS Спасибо за информацию

ADVENTUROUS HOMESCHOOLERS
Кстати, уж простите, не удержалась, но вы же сами мне здесь себе противоречите, и я вот читала и думала: ти ли вы просто троллите, то ли что? Вы же сами написали про swift, но всем известно что Свифт просто закончил своё существование потому что на замену ему пришёл Ripple. А Катерин как раз и говорит про рипл.
Это тоже самое как вы бы мне сказали: Маша, вы тупите утверждая что 2+2=4 потому что 2+2=4 а не 4 как вы сказали. Такой вот выходит аксюморон

blabla kuhgf
Французские врачи сделали хороший ролик о составе западных вакцин, есть на одноклассниках. Там разъясняться, что помимо тяжелых металлов, абортированного материала, гормона, вызывающего бесплодие в вакцинах содержаться наночипы, которые встраиваются в нервную систему и будут работать цифровой меткой в человеке. Это технология IoB. Биоконтроль вплоть до ваших мыслей.

invideotour.com
Такая технология имплантации будет скорее для внутреннего употребления в США и зависимых странах-саттелитах. Однозначно, Китай, который приближается к отметке первой экономики мира, на это не пойдет. Очень сомнительно, что на такое согласятся также страны арабского мира. Европа да - как флюгер, хотя там сейчас активно народ начал сопротивляться запретам в связи с "модным гриппом"... Россия не факт, что станет чипироваться.
Кроме того, Америка во многом зависима от статуса мировой резервной валюты для доллара. А эта система держится именно на наличном долларе. Как только эта система рухнет, Америка автоматически потеряет статус сверх-державы.

Света Котлета
нет, у них замах на мировое господство. Всем присвоить цифровую метку, а правительства подкулены.

Елена Чашина
Какой то кошмар эта нечисть в мире планирует, Этого допускать нельзя!
Мне в 2005 году сон про чипы снился, как людей закрывают в городах, посты проверяют свечение кода на лбу, кто не согласен, убивали, , я до сих пор под впечатлением.

Elena Kudinova
Подскажите, если кто знает, а российская вакцина Спутник.. тоже содержит в себе чип?

Мурашко официально о ВАКЦИНЕ С ЦИФРОВЫМ СЛЕДОМ‼️



01:34


666-ВАКЦИНА С ЦИФРОВЫМ СЛЕДОМ - НЕ ТОЛЬКО КАСТРИРУЮЩИЙ,
НО И ОТСЛЕЖИВАЮЩИЙ ЦИФРОВОЙ RFID-ОШЕЙНИК ДЛЯ КАЖДОЙ ГОЙ-ОВЦЫ



01:33


Vaccine is more than a vaccine. RFID chips in vaccines and syringes?


03:48


господин хозяин
Какого нефтедоллара? Доллар - это следствие займа американского государства или коммерческих банков у ФРС, обеспеченный лишь потребностью для товарооборота иметь средства обеспечивающее обмен. ФРС - это несколько частных банков фактически получающих доход из воздуха на основе денежной эмиссии. Процент по госдолгу США - это дань американцев ФРС. Но т.к. у США отрицательное сальдо торгового баланса порядка 800мрд долл в понятиях первичных доходов, т.е. американцы потребляют благ больше чем производят - с учетом мультипликатора переводящего первичные доходы в понятия ВВП получаем сумму равную 20-25% ВВП США.то США фактически беспроцентно кредитуется всем миром. Стоимость доллара далеко не постоянна, т.к. есть инфляция. Большая часть денег у всех в сбережениях и все пользуются карточками, т.е. фактически электронными деньгами.
Так, что непонятно о чем идет речь. Кроме интересов США

Света Конфета
Эта тетя была одним из кандидатов в состав ФРС, наверно она разбирается лучше вас.

господин хозяин
@Света Конфета деточка, в чем разбирается лучше? В интересах ФРС и финансовой олигархии? Учите матчасть - разбираться можно по разному - можно разбираться в том как, что работает, а можно в том к каким последствиям что приведет и т.д. эта тетя типичный представитель и защитник интересов фиктивного капитала и финансовой олигархии. Ну и США как гегемона ядра мир-экономики т.е. права США грабить остальной Мир

ADVENTUROUS HOMESCHOOLERS
Petrodollar

господин хозяин
@ADVENTUROUS HOMESCHOOLERS а как этот доллар эмитируется и чем обеспечивается, если у США не более 10% мировой добычи нефти? Да то основной рост в последнее десятилетие, а нефтедоллары, т.е. доллары связанные с обслуживанием мировой торговли нефти известны давно, и даже от денежной базы США - агрегата М0 составляют несколько процентов?

Эрика Герцег
@господин хозяин когда тебя Маша заблокирует на этом канале? Всякую ересь и чушь пишешь

ADVENTUROUS HOMESCHOOLERS
@Эрика Герцег за счёт таких людей каналы продвигаются. Видео набирает популярность по количествам комментариев. Лучше получить глупый коммент, чем вообще не получить коммент. Умные люди, как правило смотрят молча и не комментируют. Так что каналы продвигаются за счёт глупых комментов. Вот такая арифметика :(
@Эрика Герцег а если серьезно, то хочется искренне помочь разобраться тем кто что-то не понимает. Поэтому терпеливо стараюсь ответить на все вопросы, даже такие доставучие. А может, в итоге человек разберётся и прозреет?
@господин хозяин С 1944 года доллар поддерживается схемой нефтедоллара.
@господин хозяин Многие американцы в течение последних двух десятилетий задавались вопросом, почему США ведут постоянную войну на Ближнем Востоке, и это, вероятно, связано с нефтедолларом. Когда Франклин Д. Рузвельт и «Дом Морганов» разрушили американскую экономику, в 1944 году был заключен Бреттон-Вудский пакт, который стал первым шагом к установлению нефтедоллара.

Света Котлета
Маша, хотела оставить ссылку на ролик французских врачей на ОК как будет это технически работать, чипы из вакцины с внешними аппаратами, но настройки твоего канала не пропускают. И как то куски эти оформляй с переводом логически, а то обрываются на полуслове. Ее ролик длиться 45 минут, а у всех только куски.

Алла Шлифер-Добросоцких-жидовских
@Света Котлета , это НЕ профессиональная литература. Это из области гиротез оккультизма - то, что утверждается некотопыми в области нанотехнологий. У меня муж физик, и он совершенно четко говорит, что в ближайшем будущем невозможно создать источник питания, передатчик, а тем более приемник для управления в чипе. Максмум, что может чип у кошки - идентификация при поднесении прибора к нему.

ADVENTUROUS HOMESCHOOLERS
Это нам будут говорить во времена смартфонов, когда поднеся телефон к кассе можно расплатиться....

Света Котлета
@Алла Шлифер-Добросоцких это еше 10 лет назад Сегодня микрочипы действуют с помощью направляемых на них низкочастотных радиоволн. Через спутник чипированное лицо может быть отслежено в любой точке земного шара. По словам доктора Карла Сандерса, эта техника была уже испытана во время войны в Ираке. Сандерс изобрел разведывательный, дистанционно управляемый оператором интерфейсный биотик, который имплантировали в людей. В результате суперкомпьютеры в Агентстве национальной безопасности США могли «видеть и слышать», отслеживать поведение каждого военнослужащего на поле боя с помощью Системы дистанционного контроля (RMS).
С помощью компьютера RMS оператор может посылать электромагнитные сигналы в нервную систему, влияя таким образом на человека. RMS позволяет заставить совершенно здорового человека видеть галлюцинации и слышать голоса.

Алла Шлифер-Добросоцких-жидовских
@Света Котлета Не смешите. Это все конспирология. А источник питания для передачи у этих чипов? Воздействовать на сознание человека можно только в бредовых фантазиях. Промывка мозгов через ТВ и интернет намного эффективнее. А отследить любого могут по его смартфону. Извините, но таком "научном" уровне диалог я вести не буду.

Света Котлета
@Алла Шлифер-Добросоцких какая конспирология? А бесконтактные карты как работают? Это технология IoB. Здесь ролик не пропускает от фраецузов, светиться маркировкой после прививки будешь даже на проходящих мимо телефонах, не имея своего. Везде будешь оставлять цифровые следы.

Эрика Герцег
@Алла Шлифер-Добросоцких смартфон можно выкинуть на помойку и купить новый смартфон, создать на нём полностью новый аккаунт и вставить абсолютно новую сим-карту. Будешь дальше t up ить и писать бред?
Твой муж - "физик" что-нибудь слышал об Илоне Маске и его технологии Нейролинк? Пусть загуглит и поютюбит - что это такое, прежде чем физиком называться

Алла Шлифер-Добросоцких-жидовских
@Эрика Герцег , продолжайте свой оккультный конспирологический понос. Тряситесь от страха, накрывайтесь белой простыней и ползите на кладбище, если это вам нравится Но уже без меня.

влад
@Эрика Герцег на минуточку это уже происходит, но не перегибают пока, да и фактор терпения людей не безграничен и это они прекрасно понимают, начнут отжимать последнее, будет большой бух, и так все на стреме уже, пусть попробуют свою цифру ввести, я уверен долго она не продержится. И даже самый упоротый спящий шары откроет, когда его бабки заблокируют. Куда он пойдёт? Правильно на улицу, а они боятся этого, как черт ладана.

комком
Поэтому все будете в "самоизоляции" в своих кравртирах как тюремных камерах, а кто выйдет - того солдаты-вохровцы отправят в ковид-лагеря на утилизацию.


Отредактировано: 04.02.2021 в 13:08:11
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 05.02.2021 в 05:56:14 | #3
AD.HOME: Важное обращение от ЛИН ВУДА К НАРОДУ США



03:22




AD.HOME: Не смотрите СМИ. ИХ ДЕЖУРНЫЙ ИНСТРУМЕНТ - МОРОК НЛП!



04:06


Кто владеет всеми СМИ?




Мой комментарий: НЛП используется не только в "широковещательных" каналах, но и в персонально сфокусированном режиме против политиков, блогеров, писателей и пр. через Интернет: поисковики, группы влияния и пр. Результаты налицо: многие люди под действием НЛП поменяли свой курс часто на 180 градусов. Морок, он и есть морок...
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Марии Ильиной


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution