На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Джордано Бруно - создатель теории эфира и мироздания
Оле Рёмер - великий физик и астроном, вычисливший скорость света по спутникам Юпитера
Христиан Гюйгенс - создатель волновой теории света
Иоганн Кеплер - первооткрыватель законов небесной механики и света
Демокрит - cоздатель учения об эфире и атомарного учения
Галилео Галилей - первооткрыватель инерции
Роберт Гук - создатель теории упругости и теории эфирной гравитации
Джеймс Брэдли - великий астроном, обнаруживший звездную аберрацию и вычисливший скорость света
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.05.2019 в 08:27:54 | #81
Вячеслав Осиевский: Ярош назвал украинцев быдломассой и пообещал повесить Зеленского.



18:56

vyacheslav osievskii
Published on May 28, 2019

291 комментарий на ЮТ:

сергей кондрашов

Нормальные люди телевизор больше не смотрят.

Лара Лара
Чтобы народ захотел пойти в народные советы, этому нужно обучать со школы и... что это - объяснять умным людям, на примерах каких либо...

Виктор Селиванов
это будут ставленники ..прошедшие отбор синагоги..

ПуЛи_От_ ДеДули
https://www.youtube.com/watch?v=fiF-Rfaqxec

Евгений Порядин
Только полное обновление всех инструментов управления, иначе мы так и будем топтаться на одном месте. Теряя самое ценное время, жизнь!!!

Василий Поликарпович
Тюрем не хватает,конц.лагеря под ключ ждут клнентов по всему миру.

Лариса Гусак
Соцсети имеют власть, потому что в них говорят правду. На фоне этой правды ложь правительств выглядит как полный маразм.

Nastika
Когда будут вешать на столбах этих "правителей", они запоют по другому. Народ уже на взводе, доиграются они...


Отредактировано: 02.07.2020 в 18:19:59
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.05.2019 в 08:35:14 | #82
Вячеслав Осиевский: Блогер "опустил" партию Меркель ниже плинтуса



21:55

vyacheslav osievskii
Published on May 29, 2019

Владимиру Зеленскому: возвращайся домой, в Израиль!




Лидера ХДС обвиняют в желании ввести цензуру




Die Zerstörung der CDU. - 13M просмотров, Rezo ja lol ey - 892,187 подписчиков




Субтитры:

Приветствую всех! Меня часто критикуют за то, что я называю многих мировых лидеров евреями и не имею никаких доказательств.
Я скажу: анализы днк я не делал никаким президентом и не могу вам их показать но я внимательно наблюдаю за еврейскими видео
блогерами за информацией многих еврейских видеоканалов телевизионных каналов слежу за информацией которую выдают раввины
выступающие в youtube и в соц сетях и внимательно анализируя эту информацию я нахожу то что я хочу в этой информации вот
я вам сейчас покажу такой пример выступает известный израильский блогер виктор искин он известен и в русскоязычном youtube
и так вот его видео называется владимиру зеленскому возвращайся домой в израиль ну кто на что обратил бы внимание здесь
в общем он обращается зеленскому с просьбой очистить от фашистов украину и приехать в израиль ну то на что смотрит
я же обратил внимание на другую информацию рекомендую вам посмотреть еще видео а сейчас информация которая возможно
шокирует многих зрителей моих но конечно не менее я это знал сказав это я хочу добавить все-таки нечто нечто совсем
из другой оперы я прекрасно понимаю тех кому очень нравится зелински на фоне всего того что мы видели на постсоветском
пространстве я знаю что многие со мной не согласятся когда я еще раз скажу что в кремле в москве hammers человек а то
вдруг израиля увидите речи женском но вот он говорит привлечёте друг путина евреем россии не жилось так свободны и хорошо
как принял эти некоторое время прости хорошо и свободно не жилось и смотрим твой язык свою религию изюминкой организация
были еще 20 15 лет назад промежутки времени жестоко подавлены вы и свободы настолько сложно просто вот он говорит все время
но учитывая что могут посмотреть это видео и не видете у компьютера в любой момент сделать несколько движений руками и билет
в одну сторону в израиль обеспеченная как еще можно требования к президенту россии никаких это не интересной информации также
наши требования к нему люди которые живут еще по разным причинам в россии могли бы изучать свой язык и свою культуру свою
религию и главное конечно сегодня могли свободно возвращаться на родину в израиль поэтому конце видео он приносит сказать
добилась хорошо понимаем парень который вызывает такие персонажи как зелинского колоды этой причине у кого-то раньше заказ
или надеюсь но за кашель и площадях и швейные раздаем потому что положительное что наблюдалось в начале потом сейчас речь
пойдет о более известных он приятен на фоне всего остального чтобы но я не почему ладится из этого закона стал пацан и
время очень довольны шави лента евреев не выходила из того же его голове какого-то государства стоял игре и или какой
евреи занимал видное государственную должность где-то там но это уже из области юмора решил явление имеет никакой выгоды
от того что руководитель какой-то страны или лицо еврей занимающий какую-то серьезную должность не работает на пользовал
Израиль и израиль от этого ничего не имеет это шутка надо понимать дальше мы обычно сталкивались например зубок райском
в австрии хуже просто не бывало при том что до покойнику надо вспомнить это что позволял евреем из советского союза
репатриироваться в израиль через вену это еврейские конце он его называет только потому что он разрешал евреем и ссср
через обступили через вену ехать возврат было но его враждебное такое иском на враждебно отношению к израилю вы какой
врач через него весь трафик евреев шел и какой-то враждебность в этом смысле суть видео не в этом дальше крестился кисть
уже когда евреи не секрет и вдруг первый раз мы слышали от из инжира не глава государства человек номер 2 наверно определенном
этапе своего влияния вы просто совсем нехорошо мадуро ингрид от сути не менее начинали мадуро еврей пальцу я говорил самодура
и евреи вот но мало кто в это верил в уши все считали что он венесуэле латина вас нету евреи видите их one гайдай еврей и них рассказал жванецкий понимаете почему все деньги или не силы находятся еврейские банках америке все нефти доллары которые
венесуэла имеет за нефть счета государственной венесуэле нефтяной компании находятся в еврейских банках золотой запас
венесуэлы в еврейских сейфах в америке полностью все ну а то что мы видим но это в венесуэле шоу шоу похожие на украину
и вайсман соревновался с зеленским num2 еврей от вами не советских еврея мадуро и хуан гайда соревнуются там что там шоу
для боев что в украине шоу нагоев что навальный конкурирует критикует путина ну и так далее и тому подобные люди все по
одному сценарию дальше мне понравилось это видео и вашим метро ножом туда свожу про группа говорится фиделя кастро мария
кондратьева вас не шокирует информации шеи и дым костра имеет еврейские корни почему вы думаете сейчас рауль кастро его
брат в отличных отношениях с американцами с еврейским конгрессом сша имеют еврейские корни дальше смотрим контакте тоже
имела еврейскую кровь тоже что-то там такое прослеживается и как это провернуть генералисимуса франко которая все-таки
был генерал франко в испании чистокровный еврей sea-fan сотрудничал с гитлером фашистам ну вот а он чистокровный еще из
по сто тысяч евреев время второй мировой войны не спас деньги с ним взял конечно и хорошие ну вы видите евреи сотрудничал
с гитлером как и муссолини это все одна банда ли я понимаешься с нету законно мы не бензин земскова ничего того что должно
было у нас вызывает радость у нас нет задайте расставляется понимаете при франко здесь в испании в риме хай гитлер хотя франков
был еврей поддерживали фашистский режим понимаете многих это конечно шакиры и в это не верит гитлер имеют еврейские корни что
сталин имел еврейскую кровь это отдельные темы по каждой такой личность но это так и есть понимаете и эта информация ни для
кого не является секретом надо только сесть сегодня найти время открыть интернет соцсети и читать читать и читает отказываетесь
я вам говорил уже отработали занимайтесь вот получаете образование получаете духовную пищу это гораздо важнее того если вы заработаете на лишних десять килограмм мяса понимаете вот это пища гораздо важнее она изменит вашу жизнь людей где нам нужны
там был реализма итоге как пранк майкл ченс а вот интересно это уже же еврейская это уже обращение к дней вызывает радость
у нас нет задачи расставляют своих людей у них нет задачи вставляет своих людей где то там на должность на президент и должность
ну а шо он скажет я являюсь заговорщикам мировым и мы расставляем евреев на все президентские должности в мире пишу он этого
не скажет ну что он понимает что информация разойдется под соцсетями может дать такой резонанс что умер angam пролетев по
всему миру и вернется вы нибудь атакой на к израилю израиль боится до сих пор снова его может атаковать иран поэтому такие
скандалы поэтому такие санкции против ирана травить себя ограждает свою территорию от каких-либо опасности несмотря на то
что ираном управляем евреи просто они боятся что ира не может произойти boon поменяется руководства и естественно враждебная
израилю страна огонь по территория израиль но это так еврейскому вопрос сейчас перейдем давайте будут более интересной теме
это уже речь идет о соцсетях о том влиянии соц сетей на политику и о том о чем я вам всегда говорю включайтесь в информационную
войну ждите меня сегодняшнее видео будем у города потащу сегодня не знаете то таким сдаем в украинской сунем украинская певица
оля полякова на многие наверное знают о на и в россии выступала мне кажется ее идет политику вот вам пожалуйста президент комик
довольно полякова создает певица создает свою платью и ничего не боится ничего страшного не происходит процесс полива на форуме
щеночку портная статую за успешно типа двор на гонка парламентом они напрыгнул голосовать за вас тятька с плакатами прокол
я не знаю захочется смотаться это первое видео она так и сделала заявление можете зайти на ее видеоканал посмотреть но пока нет
никаких политических видео украине пули малый и ноги для чего я вам показываю это видео для того чтобы вы начинали открывать свои
видео каналы и ничего не боялись посмотрите в президентом стал комик далекие вообще в политике вот политическую партию создает
певица люди не бойтесь не надо иметь какого-то образования не надо иметь каких-то знаний поверьте вокруг вас будут собираться
люди единомышленники и каждый будет вам помогать каким-то советом кто-то будет возле вас какой-нибудь врач какой-нибудь инженер
какой-нибудь военный и всегда вам подскажет и объяснить что надо делать если вы займетесь политикой а народ надо политизировать
для того чтобы у народа появилось желание управлять государством и обществом того чтобы изменить систему при которой мы живем
все та система которая существовала века когда кто-то сверху нами управлял все она разрушается сегодня создается новая система
которая будет работать с помощью интернета через соц сети не выстраиваться вертикаль на а именно по горизонтали люди должны
взаимодействовать соцсетях и принимать решение большинством а не давать право каким-то выскочкам сильно хитроумным решать за
всех как нам жизнь и вот обращайте внимание на вот таких людей занимайтесь блогерской деятельности это ступенька уже к
политической деятельности становитесь популярными и ничего не бойтесь а сейчас я вам покажу вообще супер шоу я вам сейчас покажу
информацию о которой мало кто обратил внимания в соцсетях blogger blogger опустил рейтинг лидирующей германии политической партии
и себе вам так сказал без подтверждения мне бы мало бы кто поверил смотрим сегодняшнее видео euronews лидер правящего христианской
демократического союза германии on igraet крамп коран боуи оказалось подогнем кричите после того как она завела необходимости
регулировать политические высказывания публикуемые в интернете модель избирательной кампании ну это новый лидер партии вместо
Ангелы Меркель и вот она выступила за цензуру в интернете но вы знаете они боятся так почему почему она выступила вот с таким
предложением смотрит поводом для высказывания стал гарика 26-летнего видеоблогера риза опубликовано 18 летний блогер 18 мая вот
недавно выпустил видео слушаем дальше мун резко раскритиковал как внешне так и внутреннюю политику хдс за несколько дней видео
набрало 12 миллионов просмотров и по мнению крамп коран боуи способствовало слабым результату партийные европейских выборах
представляете видео набрало 12 миллионов просмотров и понизило рейтинг партии на парламент от европейских выборах вы представляете
один 26-летний популярный блогер опустил целую партию которая является лидером у которой власть в германии вы признаете германии
в 1 1 стране европы киданул целую партию на парламентских выборах вы представляете какая сила соц сети вы представляете что это за
мощь какое-то оружие еще раз эту информацию необходимости регулировать политические высказывания публикуемые в интернете модель
избирательной кампании поводом для высказывания стал ролика 26-летнего видеоблогера риза опубликовано 18 мая в котором он резко
раскритиковал как внешняя так и внутреннюю политику хдс за несколько дней видео набрало 12 миллионов просмотров и по мнению
кран-балок способствовало слабым результату партии на европейских выборах попасть ну как вам ангар вам ну так чего вы здесь сколько
я уже ретируюсь своих видео на всех своих видео канала открывайте видео не бойтесь вы этих спецслужб вы давно все засветились все
кто смотрят мои видео просто все кто смотрят уже попадают под наблюдение спецслужб кто ставит лайки кто делает комментарии все во
всем мире запомнить давайте действовать они покажем свою силу вы понимаете если мы покажем свои силы они будут бояться нас трое
конечно если не действуете бездействовать тасс который будет вот так вот точечные удары наносили лидеры блокировать убивать и все
а если поднимется все движение в соцсетях тысячи десятки тысяч людей начнут заниматься блогерской деятельности начнут политизировать
народ влиять на общество все они будут бессильны запомнить они ничего не смогут сделать но не посадят нами миллионы понимаете но
толку что они взяли на учет два с половиной миллиона подписчиков которые подписаны на скажем видеоканал навального и что два с
половиной миллиона в тюрьму посадят нет конечно поэтому давайте включайте в борьбу вы видите какое мое влияние имеем соцсетях его
надо усиливать развивать я вам говорил уже конечный этап это общество это соцсети будут не просто влиять отдавать приказы тем кто
находится в руководстве те кто будут являться техническими там руководителями определенных отраслей в обществе и в государстве вы
так сказал не властью а именно просто слугами народа к этому мы идем и придем и победа будет конечно. Всем удачи!
С вами был Вячеслав Осиевский!

74 комментариея на ЮТ:

Любовь Липинская

Спасибо вам Вячеслав...за ваш труд!!!

Сергей Дубович
Вот почему они(!) на второй мировой в обе стороны делали деньги.
И потому сейчас не чем, не отличается от того времени!

олег тарабаров
в точку

Alex Petrov
Вячеслав ты 1000 раз прав.

Алексей Вышегородский
Спасибо за аналитику!

А М
Охранять а у нас нам плохо то как, путин снабжает и помогает евреям. Вот теперь понятно кому на Руси жить хорошо .путин помогает всем евреям за счет русских...

Любовь Липинская
Молодец мальчишка блогер!!!

Екатерина Екатерина
Значит Холокоста не было.

Виталий Жульмин
Пусть сильнее грянет буря


Отредактировано: 02.07.2020 в 18:22:34
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 01.06.2019 в 17:45:24 | #83
НУ, ЧТО? - ПОЩИПАЕМ СТРАНУ НЕПУГАННЫХ ИДИОТОВ?
Вячеслав Осиевский: Нищая Украина притягивает к себе мошенников со всего света


22:34

vyacheslav osievskii
Published on May 30, 2019
Испания Барселона

Субтитры:

Приветствую всех! Когда в Украину прилетел Коломойский, я сказал, что появился комик номер два после Зеленского. Вчера в Киев прилетел
человек, который займет третье почетное место на пьедестале. Это грузинский еврей Михаил Исаакашвили, - так его назвал Белковский
своем интервью "Эхо Москвы". Можете посмотреть это интервью для чего считается все это вороньё по названию видео вы конечно понимаете
но я скажу вам другую фразу она мне понравилась эта крылатая фраза думаю она и ее услышал в интервью бывшего мэра черновецкого гордону
так вот он сказал что когда они встретились с машей вас аленка паша ему при качество ну что посчитаем украину мне понравилась эта
фраза и я ее вам говорю для того чтобы вы поняли что единственная цель всех тех кто идет в политику это пощипать страну пощипать народ
и естественно жить в свое удовольствие ну давайте посмотрим для начала что говорят политики о возвращении саакашвили но потом я вам
покажу несколько примеров на людях которые не были в политике об этом стали в политике как они меняются как меняются и взгляды что они
говорят то того и что говорят о смотрим делился радикал олег ляшко ляшко о приезде саакашвили я вам говорил что мы посмеемся за время
правления за ленского и верховной раде президиум можно убрать место президиума устроить сцену и думаю это уже становится актуально уже
столько политика установим выходцы из 90 этого квартала что скоро концерты надо будет проводить именно верховной раде и назвать
конечно верховную раду не каким-то законодательным собранием а концертной площадкой для слуг народа ну что-то такое давайте смотрим
что говорит даже губернатора встречали в аэропорту напомнила ему триумфальное возвращение в страну надежду савченко которые после
оказалась за решеткой через полгода водное ленского будет называть баррелей возглавляющий париже режим это это точно это точно
известная история порошенко привез саакашвили затравил его насилию цивика тут сбил правительства и целика а потом накинулся на самому
порошенко понятно у саакашвили президентские амбиции роль губернатора для него его не устраивало конечно он хотел больше больше власти
больше денег поэтому и полез против порошенко хотя вот кем бы ни был порошенко чтобы о нем не говорили но хочу вам показать вот здесь
истинное лицо этого михаила саакашвили представляете себе подлый воришка на которого грузии заведены уголовные дела никому не нужный
никчемные ему порошенко дает жирный кусок одесская область это порт это огромные деньги на работой пригрел вот эту змею и как
отблагодарил вот этот грузинский еврей порошенко за то что он его пригрел представляете он начал его свергать это говорит о
непорядочности самого саакашвили чисто человеческих отношениях тебя пригрели тебя грузинского евреи который на украине отношения
никакого не имеет вообще здесь не должен ни жить не не властвовать на тебе дают такую территорию ты как с виня себя ведешь это так о
самом саакашвили ну а теперь что говорят умные люди совершили тут мнения журналисты конечно бесподобны до что конечно видит саакашвили
конкурент на возвращение кашель и реагирует с юмором пишут собирается политику здесь обратно журналист виталий третьяков высказался
жестко вот журналист реке поговорить с того после сцена в аэропорту отметил что психиатрии в большом долгу александр видео как
украинцы встречают в киеве прилетевшего к ним саакашвили напомнил что психиатрия все еще в большом долгу перед человечеством но это
действительно то ну как можно зайти посмотрим вот встречали совершили гордон женой ну и смотрите счастливый миша миша дурачок кричит
они думают что меньше будет о них заботится но эта проблема не только украины конечно это проблема всего человечества she люди думают
что придет какой-то бог царь или президент и о них будет заботиться надо глупость конечно с такими мыслями надо расставаться и делать
для себя самим создавать свою жизнь создавать свое будущее эти конечно я вам покажу в чем занимаются в этом же видео вот сейчас хочу
вам показать такие же наивных шахтеров которые ожидают от Зеленского чуда вселенского сегодня во Львове. Вот они жалуются ему что
и не получают зарплата вы они работают они отправляют свои мне платят черные работаете видите
заводоуправления возьмите закройте в подвале всех тем кто вам не платит примите какое-то решение влиятельна них чего вы глен работаете
как идиоты и стоните блин а вот на мне платье нанороботы не работайте видите люди этого не понимают вот приехал зеленский они думают
что он будет решать за них проблемой не будет такого никогда и надо народ уже учить тому что бог и царь и президенты как бы их только
не называют закончили все наступают новое время когда надо работать самим надо управлять всем надо думать о не ждать подачек откуда-то
сверху только так мы можем изменить общество и изменить свое будущее без таких перемен ничего не произойдет жить будет только
ухудшаться ну а сейчас я вам покажу еще почему я говорю что верховной раде надо убирать трибуну и ставить цели первое заявление оли
поляковой известная украинская певица о том что она идет если я вам покажу я интервью два года назад когда она не собиралась в
политику вот вы посмотрите как человек изменился что она говорит сейчас и что она говорила раньше вы что вы поняли чего хотят политики
нет у меня другая другая цель потому что я как любая женщина испытываю все прелести гендерного шире nismo в нашей стране потому что мы
продолжаем играть патриархальное общество будучи глубоко патриархальной страны потому что украина это глубоко матриархального страна
так было всегда он всегда женщина это глава семьи в смысле того даже если мужчина больше зарабатывает турок все давайте вам покажу
интервью можете посмотреть то что дальше посмотрите как она изменить одела маску и вот я вам покажу что она говорила два года назад о
политике о том для чего люди вы видите найдите успеваю список это канал светская житья кати осадчей интересные видео здесь многие
популярные люди дают интервью и для по языкам во всем интересно посмотреть я смотрю и и видео канал ну и вот видите у меня память
хорошая то что оля полякова варила два года назад я запомнил и сейчас мы сравним это поучительно для народа чтобы поняли оля меняется
что зелинский комик артисты зеленский президент это две большие разницы и что пошёл он в политику совсем не до сих пор чтобы делать
украину передовой и счастливой и повышать уровень жизни народа вот сейчас давайте на примере воли полякова я вам покажу вот тут
интервью о том что она проводит свадьба ее приглашают и футболисты и политики и вот дойдем до политик сильно война была костюма вами
так вот уже молодые люди стали футболисты иван из обе забыл опустить его сам если от его настигла танца рубили сказки но я просится
идти праздника запада чтобы чтобы жить жизнь была как праздник он для чего надо идти в политику давайте без моего комментарии повторим
близки но я просит обнаружено тело прикольно но и угрожают свадьбы наших ребята такие праздника закона you носик веке для чего надо
идти тут она говорила откровенно так представляете она не бедный человек она популярная артистка и говорит о свадьбах политиков
представляете какая там роскошь если даже скажем звезда эстрады удивляется и скажем завидует политикам говорит как то о чем то сверх
естественного даже для неё и видите проходит два года и оля поля полякова ну понятно она знакомая зеленского она в лиге смеха это его
проект понятно что они общаются друг с другом возможно и зелинский на и неё повлиял но суть какого вы видите политика существует
сегодняшняя политика только для обогащения все больше не для чего все те кто все те кто думает что политики будут заботится о народе
это просто клиенты психиатрички клиенты психиатрии вот как сказал известный украинский журналист вот ну а теперь я вам хочу показать
еще так сказать укажи связанные психиатрии это возьмем россию в россии вновь дорожает бензин жалобы приходят из нескольких регионов
авто любить понимает дорожает бензин повторюсь потому что цену на бензин поднимать несмотря на то что цена на нефть падает потому что
цена будет у бензина мировая везде по всему миру запомните путин подчиняется тому что говорят ему в мировом правитель это единые цены
схему по цене биржей мировой вот так же бензин будет сибири стоить как и в европе вот у нас испании 95 бензин сейчас примерно евро 30 евро от 40 это достаточно дорого и такая цена будет по всему миру запомнить и венесуэле в киеве и в москве и в нью-йорке это топ чему они идут а вот это все трюки политиков добавить налоги там это методы достижения единой мировой цены ну и теперь еще для президент россии воедино куда клиентов психиатре подписал закон о продлении амнистии капиталов документ опубликован на портале правовой информации третий этап декларирование активы по счету будет действовать с 1 июня этого года по 20 он хочет чтобы капитал и возвращали в россии пусть твой брат вернет двести тридцать миллиардов тише он отмел через прибалтику вернет ее своих 250 миллиардов покажи применен и вообще есть список министерства финансов сша 216 человек который на счетах имеют только в америке триллион кремлевский триллион об этом разговоров было много объяви своему окружении чтобы вернули триллион чтобы показали как эти деньги возвращаются это тоже на кого рассчитан на клиента психиатрии никто никогда ничего не вернет это все фанты для народа это для того чтобы люди думали ах какой президент и кстати в комментариях так и пишут да правильно поступает правильно делать люди это все понты дешевые все это шоу никогда ничего никто возвращать не будет ну а сейчас я вам хочу хочу показать тему которой за которые могут начинаться войны в мире я уже не раз поднимал эту тему это проблема мусора в мире смотри что творит между востоком и западом развернулась настоящая война все дело в мусоре страны юго-восточной азии а протяжении долгого и пока это только экономическая имени вынуждена принимающий пластиковые отходы через тихий океан запада устали и решили отправить тонны мусора обратно президент филиппин родриго дутерте первом решился объявить мусорную войну его страна направляет в канаду 69 контейнеров отходов как он выразился нелегально приплывающих оттуда к берегам филиппин на протяжении шести лет первым решительным действиям на прошлой неделе стало взрыв посла когда там сорвало выставлены на середину мая крайний срок по забору мусора этим шагом мы хотели показать что настроен западная страна я свою свой мусор вывозили в азию вот туда и азиатские страны начинают будь он поднял и китай слушаем решительно и требуем от них забрать обратно перерабатываемый пластик может быть экспортирован легально но иногда его мошенническим способом смешивать из низкосортным мусором процессе сжигания таких отходов выделяются токсичные пары вызывающие респираторные заболевания лежит они проблемы загрязнения модель 1908 сам должен стать сырьем для промышленности это проблема номер один в мире не надо создавать атомные подводные лодки не надо военные самолеты не надо оружие надо на эти деньги строить мусороперерабатывающие заводы вот проблема номер один мы засрем ся за всеми океаны и моря и реки и все новые видите политики этим заниматься не будут внушение думают что создадут для себя какой-то а защищаться армии полиции спецслужбами и будут там жить и мы будем как трущобах гнить нет этого не будет потому что я думаю народ проснется и заставим политика вообще не надо заставлять политиков самим надо взяться за за дело и управлять и обществом и государством и economic 1016 года китай принял 168 пластикового мусора из этих пут это очевидно ошибки диктант 8 миллиардов и китай принял из японии и европы и сша как сша и японии великобритания на прошлом году пекин запретил мусорный импорт и западным странам пришлось искать другие пути одним из них стала малайзия мусорном бизнесе садись и так далее но вы видите москва не знает куда девать свой мусор это проблема актуальна вы знаете отдела серпухов she is архангельская область как там люди бунтуют эта проблема номер один переработ мусора и политики не хотят этим заниматься это неприбыльное дело вот и все понимаете почему никто этим не занимается прошлым выгоднее свалить все где-то какой-то области на какой-то территорий в океан им лишь бы получать прибыль и заниматься продажей нефти и газа золото вот что они хотят получать сверхприбыль и жить в роскоши организовывать на 6 миллиардов мусора переработку до 7 зачем она им надо понимать это пусть все за срутся и подохнут на этих мусорках вот так они думают принимаете это решать придется нам и чем раньше мы возьмемся за дело тем быстрее мы сможем очистить планету от дерьма как в политике так и от реального которая засирает всю природу поэтому включайтесь в борьбу и смотрите мои видео и поймите что все зависит только от нас если мы будем ждать что они для нас что-то спела мы доведем просто все человечество до апокалипсиса всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

300 комментариев на ЮТ:

Николай Звир

Благодарю вас за ваше видео и ваши комментарии в нём !

Hamzat S
Когда славяне все же решат, что нужно запрягать, все лошадки уже будут переправлены за бугор.

Светлана Гладышева
Слава У тебя все просто гениально кратко

m skarlat
Полякова зарабатывает больше своего мужа-олигарха Вадима Полякова...ха-ха-ха


Отредактировано: 13.09.2019 в 06:09:12
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 01.06.2019 в 17:51:12 | #84
КРОВЬ ХРИСТИАНСКИХ МЛАДЕНЦЕВ! - ВСЁ СПИТЕ ГЛУБОКИМ СНОМ РАЗУМА, ЛЮДИ?!




Вячеслав Осиевский: Дети Сатаны в украинской власти



24:40

vyacheslav osievskii
Published on May 30, 2019

«Институт жён»: Сандра Рулофс https://cont.ws/@russkivek/252122
ТВАРЬ С ПУСТЫМИ МЕРТВЫМИ ГЛАЗАМИ https://nnils.livejournal.com/3396795.html
Чумаченко Катерина. ДОСЬЕ https://www.rudenko.kiev.ua/persons/chumachenko
АРХИВ 1 Видео В Осиевского https://www.youtube.com/watch?v=I8MwjpXdfZo



Кровавый бизнес с человеческими органами!
Чем зарабатывают Саакашвили и его жена Сандра рулофс?



9:39


Расследование дел по торговле органами. Украина. АТО



33:46


316 комментариев на ЮТ:

Светлана Лошкарева

Вячеслав, как всегда!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИНФУ!

Сергей Малов
Точно, Бесы они, все Бесы. Вот когда люди все так говорить будут, тогда дела быстрей пойдут.

Любовь Липинская
Бизнес у ведьмы очень даже прибыльный...по мелочам не разменивается...

Галина Рощупкина
Информация просто сенсация! Спасибо за труд!
Здоровья и побольше добрых ,порядочных и понимающих людей вокруг Вас Вячеслав! ЛАЙК!!!!!!!!

Oleg ALIEV
Это не сенсация, информация гуляет на просторах интернета давно. Найдена в различных источниках сети

Dynamo
Муж-Жена Одна сатана.

Любовь Липинская
Сандра с мишаней ..два сапога на одну ногу...

Лолита Кирчанова
Так Институт по правам человека - это кузница сатанистов!

Василий Василевич
Кадровая политика известна и описана давно http://g-klimov.info
Те женщины не ведьмы,а бесовки. Ведьма это Ведающая Мать. Образ на сегодня искажён до ... .

Alinel Rio
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ !!!

Aksana Lavigina
Да, да, именно из дурки выбирают. Я давно это поняла.

KZ ASTANA
Газуй Осиевский!!!

Любовь Липинская
Класс каналу!!!

Tip top
Лайк и в топ.

Абдуллах Абдуллах
Бесы, помёт не тех обзывает бесами, настоящие бесы сам помёт и эти ведьмы.

Любовь Липинская
Юля хорошо наварилась на воинах всу... У нелюдей мрачный бизнес...

Лариса Матушевич
Твари поганые! Когда же их громом разорвет за их деяния?!

BEiJydov spasaiRossiu
Дак в Грузии и рядом ещё кругом биолаборатории есть именно для вирусов для народа СССР,
чтобы генно точечно иничтожать народ славян и не только

Romutis tv
В этих лабораториях было убито множество грузин, на них испытывали биологическое оружие.
Одна из легенд для общественности была об испытаниях лекарства от гепатита В.

Абдуллах Абдуллах
Такая инфа обычно засикреченной бывает. А тут всё наяву, ....

Ruslan Mirzoev
Честно говоря Да. Но я думаю и этому есть объяснение. Я думаю, что пришла пора, когда они открывают лица, своих кукол, чтобы показать людям, кто ими правит и сказать нам, чтобы мы лишний раз не сопративлялись и приняли всё, как есть, а заодно и себе облегчить задачи свои. Наблюдая за всем этим, я вижу, что так и есть, люди - стадо.

Делая Выводы
@Ruslan Mirzoev!!!

Daniel Wills
Теперь понятно, зачем они войны организуют.

laradark victory
Надо вятяжку из Сандры Рулофс сделать и накормить ее семейство.

Alinel Rio
У Ж А С !!!

Лимпопо По
Да, был у вас ролик "Распространение инфекции лабораториями Пентагона". Вот карты и сложились.

Milaya Mila
Они сатанисты! Это факт!

Reform R
Так же, как Ющенко познакомился со своей женой. Всё по накатанной схеме.

asl75
Институт еврейских жен

Шмоня Хрюнкинштейн
Иудажblди кстати на старо болгарском - ‘шпионка на врата’ , наверно потому, что иуды проникали во все города под видом торговли и открывали врата неприятелю этих крепостей городов во всех странах

Евгений Варламов
Именно так.

Lucifer Morning Star
Институт еврейских жён ... будьте БДИТЕЛЬНЫ!

Strong Strong
Вот Вы говорите, что такими людьми легко управлять. Но и нами легко управлять раз мы уже 30 лет дуракам верим.

Сергей Сергей
Стронг, дураки здесь мы, а они мудачье

Alephtina MOm
Это такая игра в "Дурака" есть. Путя - Шут , а Лазар королём ходит....

Наталья Пантелеева
К счастью уже проснулись

Делая Выводы
Большинство спит.

Александр Земский
Одним словом, читайте Г. Климова...

Делая Выводы
И Земского) А ещё ролики есть Г.Климова, я смотрел. О дегенератах там тоже.
Не надо ему безоговорочно верить, есть у него отклонения от правды, но в целом он прав.

Alea jacta est
Зеленский не случайно вернул Саакашвили. Как известно, на Украине значительно сократили количество детдомов. Огромное количество украинских детей оказались без крыши над головой, так как их вернули в семьи, по большей части неблагополучные. И дети эти теперь предоставлены сами себе, без всякого надзора скитаясь по просторам Украины. Вот--легкая добыча для сатанистки-жены Саакашвили, чтобы ее бизнес пошел более ускоренными и масштабными темпами. Возможно, и Зеленскому с этого что-то будет перепадать.

Регина Каштанова
Alea jacta est УЖАС!!!!! САТАНА ГУЛЯЕТ ПО ПЛАНЕТЕ!!!

Регина Каштанова
Благодарю вас Вячеслав!!!

Любовь Липинская
Эти нелюди ещё книги пишут...

Aлена Игоревна
Потому что никому больше не интересно про их биографии писать

Alephtina MOm
Скоро новая "Библия" и новый "Коран" выйдет в свет. " Иудейские древности" будем изучать.

natasha georgieva
@Aлена Игоревна, потому что всем нужно работать, чтобы прокормиться, а им - не нужно.
Они могут распоряжаться своим временем как хотят. А психическое расстройство требует иллюзии величия!

Владимир Белов
Это не жена а торговка органами, а ее полумуж, полужена любит веники вставлять грузинам в задницу.
А себе веник из двух хвостов павлинов вставляет, и ходит по квартире, тряся чечётку задницей.
Тогда хвост раскрывается, как веер. Его с нетерпением ждут на родине с вениками.

Ирина Карпинская
какие есть доказательства, как вообще такое может быть....

Надежда Мацега
Ирина Карпинская, ЛЮДИ НАГОВАРИВАЮТ- РАЗВЕ МОГУТ- БЫТЬ НА СВЕТЕ - НОРМАЛЬНЫЕ - Л Ю Д И - ЧТОБ и х н е - ОБГАДИТЬ -???

J1 Samsung
@Ирина Карпинская доказательства есть см.википедия

J1 Samsung
Она действительно черный трансплантолог, а прикрывается детским фондом, как бы помогая усыновить инностранцам украинских детей

андрей андреев
@J1 Samsung
Смотрите фильм "Сироты Дюплесси".

Ol Pet
@Ирина Карпинская Gruziny nenavidjat Mishku za sadizm i zhenu-chernogo transplantologa.
Ona zekov v gruzinskih tjur'mah potroshila na organy, buduchi pervoj ledi. Vse est' v youtube. Ishite.

Tatsiana Nevidovich
2 hours ago
@J1 Samsung, da eto toчno!

Алексей Фомичев
Эти дети и в России! Силуанов собирается сделать НДФЛ не 13% , а как за рубежом 30% !!!

Елена Михеева
Пошлите ему запрос, сколько вы за трудовую жизнь выплатили налогов РФ.
Меня с запросом саботировали и в налоговой, и в министерстве. Устроим флэшмоб им

Alexander PUT IN
Так все в черную уйдут там с страховкой пенсией будет токо 60 процентов от ЗП))

Alinel Rio
"ВЫЖИМКА ИЗ ДЕТСКИХ ТЕЛ" = Сандра Рулофс-ЖЕНА СААКАШВИЛИ, ТОРГУЕТ КОСМЕТИКОЙ ИЗ АБОРТИРОВАННЫХ,
БЕРЁТ ТЕЛА ДЕТОК-У МАРКА КУРЦЕРА - ОН профессор, бизнесмен,создатель сети клиник «Мать и дитя» в МОСКВЕ!

J1 Samsung
Это правда копните и все увидите. Просто народ ленивый легче орать Михо давай к нам!
Не понимая кого к себе зовут. Почему он в грузию не едет? Размышлять надо...

Нерсес Мирзоян
Интересная информация..
А вот, что такое народовластие? это вопрос..как это ..власть она во все века власть...народовластие .
это когда население выдвигает из своейсрелы мужчин для охраны порядка..так это милиция называется.)))

Mike Ches
Сандра ,,случайно,, встретила Саркашвили - ШИЗОФРЕНИКА и...сразу "влюбилась" или точнее выражаясь
ВЫПОЛНИЛА ПРИКАЗ ХАБАДА раздвинуть ноги..

BEiJydov spasaiRossiu
Дак эти имбионы они жрут для молодости....

андрей андреев
Старая еврейская сатанинско-религиозная традиция...

Хокон Глюксбург
Самым кошерным шлюхаткам, работающим на моссад даже восстанавливают девственность перед замужеством, при необходимости, и "отпускают грехи". Им только запрещается выходить замуж за раввина высокой ступени.

Conterw Wars
Колумбийский университет???? Теперь ясно откуда у Михо "Ноздря" тяга к наркоте.

Olga Averina
Такое чувство что не только в Украине. .но и в России правят агенты ЦРУ и Израиля ?!

Александр такой Александр
Правильное у вас ощущение! Идёт геноцид русских, в России, руками Пути, управляемого из вне!

Alephtina MOm
Прозрели....

Александр Ставцев
Михо интересен как "медиатор" для толпы (типа Гитлера), т.е. умеет заряжать толпу ненавистью.
Нынешняя русофобия грузин так и не проходит.

Добрые Люди
Эти сатанисты, уничтожают славян,и коренные народы России! И люди досих пор, в это не верят!

Alexander PUT IN
Потому что люди не понимают что такое возможно, считают что в цивилизованном мире живут, ходят по улицам красивых городов думают что все вокруг впорядке и что они защищены со всех сторон, ну а верующие в православие там вообще забей для них такого не может быть

Регина Каштанова
Добрые Люди Присоединяюсь

владимир пименов
А где была контрразведка Шеварнадзе!? - Значит знал,что делал!

Bobbi Bobbi
владимир пименов, Ваш Шеварнадзе сам был иудой (еврей), работающий тоже на масонов, был в одной упряжке с иудой Горбачёвыми (еврей) .

Олег Кузьмин
Чрез призму Григория Климова,дети сатаны в Украинской власти, звучит так- дети с психопатологией (дегенерацией)
в Украинской власти, название определяет точный диагноз #ХворьУкраины .

Никита Соколов
Очевидно, идет отсылка к пословице “Черти и диды - дети Сатаны” 😊

Вера Голубева
Вот это-Да! Супер информация!!!

Aksana Lavigina
У нас в Латвии выбрали президента очень интересной национальности.

BEiJydov spasaiRossiu
Эта мразь Мадлен Олбрайт заявила, что природные богатства Сибири должны принадлежать не России, а всему мировому сообществу.вот мечты сбываются.. Сибирь Китай дербанит и тп

Александр такой Александр
Они уже и принадлежат всему мировому сообществу! Путя за 19 лет, всю страну разграбил. Все природные богатства там, и деньги от их продажи, там же! А русским только георгиевские ленточки, и духовность!!!

Alephtina MOm
Духовность на водку и наркотики заменили...

Аня Аня
Александр такой Александр СКРЕПЫ! Духовные скрепы, а это далеко от духовности, это скрепы.

Александр такой Александр
Вячеслав! Уже пол страны (России) орденоносцев, а вся страна в ж@пе! Как так?
Что делают все эти "талантливые люди"? Посчитайте всех "орденоносцев" за 19 лет!
Считать то вы умеете? (Как говорит Путя).
Тем временем, семьи с детьми, не удостоенные орденов, сегодня улетели на батуте в реанимацию, в Улан-Уде. Человеческая жизнь в России, не стоит ничего.

Сергей Бережной
Почему такие твари до сих пор живы?

Oleg ALIEV
Потому что у одних концепция уничтожение, а у других созидание

Сергей Новиков
Только физическое их уничтожение нас спасёт от них. Остальное всё иллюзия.
Наступать на грабли бесконечно нельзя, второй и следующий раз они уже бьют по умирающему организму.

Делая Выводы
Да ,но до них добраться надо.

Kirill Sidoroff
каждый раз волосы дыбом встают

Вислобокова Светлана
Вячеслав, спасибо! Супер важная информация для всех. Народ не верит порой, что и поженят и разведут и детей заставят родить спец службы, если НАДО использовать...Голову включать надо всегда, а не животными инстинктами жить. На вершину власти поднимали все эти годы только тех, кто имеет крючки и компромат. Там нет нормальных людей, либо извращенцы, либо...хуже. Давно проведена черта и каждй обязан определиться он с властью ненормальных или человечеством.

Владимир
Кстати, блогер Димов сегодня также поднял тему спонсирования абортов в РФ https://www.youtube.com/watch?v=T1LS9A28la4

Екатерина Екатерина
Классы не ставятся, заблокированы что ли? С раза 30 —го поставила только...

Stalker
Тоже самое у меня.

Humpty Dumpty
классы это лайки?

Екатерина Екатерина
@Humpty Dumpty Это одно и тоже, лайки в переводе с английского— нравится! Like...

Сергей Дружинин
Роскомнадзор потребовал удалить «Протоколы Сионских мудрецов» 1903 года. Блокировка грозит всей русскоязычной «Википедии».
Пруф: https://www.novayagazeta.ru/news/2019/05/30/152131-roskomnadzor-potreboval-udalit-stranitsu-iz-vikiteki
Еще пруф: https://www.svoboda.org/a/29972937.html

Регина Каштанова
Сергей Дружинин Оху...ли совсем сатанисты проклятые!


Отредактировано: 13.09.2019 в 06:11:39
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 10.06.2019 в 06:24:32 | #85
Вячеслав Осиевский: Гитлеровский фашизм вам покажется демократией
по сравнению с глобальным еврейским цифровым фашизмом.
Банда Си и банда Пу. Новохазария и ее распродажа



18:29

vyacheslav osievskii
Published on Jun 9, 2019
Испания Барселона.

Диалог с Татьяной Давыденко, председателем Счетной палаты Красноярского края
Официальный канал Андрея Караулова



42:46


Диалог с Татьяной Давыденко, 2-ая серия
Официальный канал Андрея Караулова



42:22


«Как бы не убили ее…» — в Сети обсуждают интервью Татьяны Давыденко
Официальный канал Момент Истины



6:16


ТАТЬЯНА ДАВЫДЕНКО - ЗА ВСЕМ ЭТИМ СТОИТ ПУТИН!
KO4A TV



13:42


324 комментария на ЮТ:

Алекандр Шабалдас

Привет Слав !!! Заждались тебя поклонники и сторонники!!

Muhammad
Здравия, Вячеслав! Отсутствие твоих роликов, мне заставило подумать...

Кьяра *
Вячеслав, Вы для своих сторонников,- как глоток свежего воздуха!
Берегите себя!Мы вас любим,и всегда ждём новых Ваших передач,- интересных и актуальных.

Anna Kalmykova
Здоровья и удачи лучшему политическому блоггеру - Вячеславу!

Igor Ivanov
Позор военным всех рангов за предательство!

Елена Михеева
У военных всех рангов сатанинские пентаграммы на погонах, это мировой преступный картель.

Вольдемар Бурый
П(б)анда пу+п(б)анда си; а народ бамбук грызи...

Александр Александрович
У нас ,что не партия то "за жиддя". Других нету ...

Tatjana Tatjana
Приветствую, мы волновались

Юлия Семенова
Здравствуйте, Вячеслав, рады видеть и слышать.интервью бомба! Теперь мы знаем всё.

Mark Berg
ПУ СИ Пусси новые кликухи для этих господ супер ! Слава вы как всегда оригинальны и ироничны, удачи вам!

Анатолий Николаев
Дак уже было "ПУ СИ РАЙТ"

Сакура Мато
Я смотрела интервью про эту женщину, все и так все это понимают, так как Китай занял первое место по продаже леса при всем том что в Китае лес рубить запрещено.
Получается китайцы заняли первое место по продаже российского леса и это пдц.

игорь крест
ВЛАСТЬ К КРЕМЛЕ МОЛЧИТ ,ЧТО ЗНАЧИТ ДАЮТ ДОБРО РАСПРОДАВАТЬ РЕСУРСЫ РОССИИ.
ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ СТАВЯТ ЛОЯЛЬНЫХ ГУБЕРНАТОРОВ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ С РЕСУРСАМИ СВОЙ НАРОД,
ПОТОМ НЕ НУЖНО БУДЕТ ГОВОРИТЬ: "МЫ НЕ ЗНАЛИ" НИКТО ВАМ НЕ ПОВЕРИТ!

Nastika
Сионисты у вл@сти, что вы хотите? Народ им нах не нужен.


Александр такой Александр
Почитайте комменты под оригинальным видео, с признанием Главы Счётной Палаты Красноярска!
Прочитанное, оптимизма не добавляет... Как будто комменты те самые деревья пишут, которые продают в Китай!

Елена Михеева
У них ещё первое место по продаже органов, всегда есть свежая печень. Теперь они идут к вам!


Михаил Кротов
верное слово о животных на волю, а антилюдей в клетку...

Kudeyr
Плешивый продает все. Скоро как царьки начнёт торговать рабами
(так уже было с Поволжьем / Хазарией 1000 лет назад).

123 Qwe
Да рабами уже торгуют. В торы земли отдаются с народом.

Kudeyr
Пусси это женский половой орган

ВСЕ САМОЕ САМОЕ! yroslava udovichenko
ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ ИУДЕЯМ: ВАШ ОТЕЦ-ДЬЯВОЛ!!!!!!!!!!

мендель пут
НАРОДОВЛАСТИЕ ! Банду пУ - Судить !

Volnopower

В зоопарке средь зверей
Панда - Си , а Пу - еврей!
Тогда - я, спросил толпу:
А чем известен этот - Пу ?

Мне ответила толпа :
Все дела его - хуцпа !
Пу - хабадский рэкетир ,
Всю Россию - разорил !

А чтоб отмазать свою банду,
Всю вину спихнёт на панду!


P.S.: Видео удалено со всех каналов ЮТ. Можно найти через Яндекс-видео на ОК


Отредактировано: 12.08.2019 в 06:46:04


Отредактировано: 02.07.2020 в 18:26:07
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 11.06.2019 в 13:23:01 | #86
Вячеслав Осиевский: Путин променял всю Сибирь на две китайские панды



16:17

vyacheslav osievskii
Published on Jun 10, 2019
Испания Барселона

Субтитры:

Приветствую всех! Путин променял Сибирь на двух китайских панд - так отреагировали зрители моего видеоканала на мое предыдущее
видео о том, что Путин сдал Сибирь Китаю - в этом это уже не сомневается, ни для кого не является секретом и нашим потомкам
в будущем предстоит очищать Россию от этой саранчи, так же как это делали наши предки во времена татаро-монгольского ига
к сожалению это так и останавливать это надо начинать чем раньше тем лучше начинать это надо делать уже нам потому что там
уже нас не будет. Даже выжигают леса для того, чтобы заселять саранчу, которая прилетит из густонаселенных районов
Китая нового очень угождает своему другу 7 вот смотрите он даже является его личным битом потому что все трубопроводы
вам нефти проводы мосты все строится за деньги китая но которые даются естественного в кредит России
и потом будут должны возвращаться ресурсами уже с огромным с большими интересах поэтому такого
сотрудничества конечно россия только страдают россия все вывозит не россия кремлевская синагога страна в это время и беднеет на
триллионы долларов какую опасность представляет собой китай для россии давайте я вам покажу смотрите реакция гонконге kong и живут
китайцы на закон об экстрадиции посмотрите миллион гонконгцы вышла того чтобы протестовать против этого закона не хотят чтобы их
вытворяли в китай мы и ними между демонстрантами и полицией закончились воскресные акции протеста в гонконге часть участников
демонстрации против соглашения об экстрадиции в кнр не захотела расходиться с наступлением темноты и попыталась прорваться в здание
законодательного совета полиция применила против участников беспорядков перцовый газ и дубинки протестующие считает что соглашение
угрожает гонконгским свободам он народ гонконге хочет защитить свою свободу свободу слова верховенства права нашу судебную систему,
а также наши экономические принципы привлекающие международно инвестора днем мирные акции протеста приняли участие был миллиона
человек а ли хоть больше миллиона человек приняли участки идеологи вот этой дружбы россия и россии и китая являются мировое проверить
от россию оторвать от европы и соединить с китаем и потом методом экспорта китайцев россии уничтожить русский народ это идея мирового
правительства в основном ротшильд all ну она естественно противоречит тому что я говорю россия должна объединиться с евросоюзом я уже
говорил не раз единственная страна европы которая не входит в евросоюз и это все конечно сад делается искусственно искусственно
управляется процесс нагнетания отношений с украиной с европой все эти никому не нужные санкции все это делается указанию мирового
правительства для того чтобы не объединить первую очередь германию и россию это делается на протяжении длительного периода времени
с этим связаны обе мировые войны но мы должны этот процесс повернуть в обратную сторону конечно россия не должна уйти от европы к
Китаю должна объединиться с европой мы все европейцы понимаете и поэтому объединяться всеми конгломератами и все другое другая
культура другие религии конечно никакого смысла в этом нет но мировому правительству по принципу разделяй и властвуй это все
необходимо ну а в виду такого грандиозного грабежа сибири я хочу сказать о еще одной своей идее это о том что все ресурсы стран
любых стран должны быть национализированы и владельцами [музыка] выручки от продажи ресурсов должны быть граждане своей страны
на которая продает эти ресурсы если россия продает ресурсы значит деньги должны идти нет shad а именно на счета всех граждан
России и в равных долях начиная от президента и заканчивая грудным младенцем дальше уже люди должны в общий бюджет на содержание
страны решать сколько отдавать из этой выручки сколько ни если ресурсы будут продаваться и зачисляться на счетах граждан это будет
ли пенсия это будет и помощь многодетным семьям это будет и помощь инвалидам и детям и так далее и тому подобное это бой способом
решения демографической катастрофы вышла россия россия самая низкая плотность населения на всем земном шаре россия немедленно должна
начинать рожайте шим женщины рожали надо их освободить от работой от всех забот только тогда этот процесс возможен ну и 2 моя идея
которые пропагандируют это отменить все налоги никакой принудительно вид оплаты налогов быть не должно только добровольный налог один
от всех то ли это предприниматели то ли это заводы и фабрики магазины лет и обычные люди все должны платить в бюджет на содержание
страны добровольные взносы вот как это делается в церкви никто там не принуждает никого не обязывает и тем не менее видите
инфраструктура религиозное достаточно хорошо поддерживается вы точно так же должно быть в государстве в новом в новой системе никаких
предупреждений и никаких людей которые будут распределять эти средства на народном вече можно будет решать сколько процентов собранные
деньги поделить на армии на милицию на еще что-нибудь все на образование там на инфраструктуру понимаете все это очень сделать легко,
но это не хотят делать те кто нами управляет и нас в роллы хочу вам объяснить еще в этом видео о искусственном происхождении всех
кризисов вот вы должны понять что все кризисы они искусственные почему они появляются попытаюсь объяснить на простом языке представьте
себе схему живет в сообщество люди живут оказывают друг другу услуги людей становятся всё больше и больше люди рожают этому больше
надо производить обуви больше вещей больше автомобилей больше техники какой может быть в этом случае кризис только случае
демографической катастрофы если люди не а рожают если идет рост населения никаких кризисов быть не должно как возникают кризисы
вот эти вот этим всем процессом управляет кучка воров вот они выдергивают прибыли из всех производств и тратят на свои нужды
на вилы на даче на яхты на вооружение на космические проекты грабить людей и потом объявляют всем что [музыка] кризис не хватает
денег инфляции за дура чивают нам мозг такими объяснениями на самом деле как вы понимаете не все провоцировали сами если мы
не будем ничего давать если мы будем решать сами куда тратить заработанные нами деньги но никаких кризисов никогда не будет
надеетесь я просто объяснил а теперь хочу показать вам ещё непонятная для меня явление х еще не разобрался это запрет заграничного
отдыха для полицейских для спецслужбы на складе в россии смотрите навальный рассказывает о грязно полиции они выступили за право
полицейских очень потом подержать и либо ругаться на нашу систему которая реально занимается идиотским вы знаете что полицейским то
вообще с чего это он вдруг начал защищать по рисункам запретили фактически выезжать за границу им запретили выезжать в нике врача была
в комп странах капиталистические страны то есть если вы полицейский то есть скорее всего ваш загран паспорт лежит у начальника все
эффект и вы можете поехать туда на границе но бывшие страны советского союза за исключением сейчас украина стран балтии грузи вы
можете поехать на его вьетнам видите лес выбор китай куба я хочу сказать о том что вот этот паблик вам с ним полиции нужен сайт или
всех полицейских и верховный суд признал что на этот идеальный диетический запрет в законе но что здесь закон лишь путин своим сам
которые его охраняют запрещает выезжать чем это связано вот как вы думаете то что многие из них смотрят видео такие как мы понимают,
что в случае бунта им придется трудно если народ начнёт бунтовать и обвинять их в защите оккупационной власти поэтому они воруют
грабят народ и присматривает себе убежище за рубежом возможна такая причина что силовики не уверены в надёжности этой системы и
Путин боится чтобы не разбежались миша тоже его будет охранять в джейс инородного станет перебьёт все же понятно давайте послушаем
навального помощи подумаем чем же может служить нормального мы можем по-разному относиться к полицейским да ну а ниже нормальной
неделю напишу мне не нормальные люди там это жопы и твари которые служат оккупационного режима служат кремлевской синагоги и мировому
хоть и слабо не будем и хуже затравленные более крупный но когда узнаете ли вот обычный мент семьей куда он хочет поехать он хочет
поехать дешевле хочет поехать в турцию там хочет поехать в болгарию он будет поехать в испанию пока любой человек который средние там
получает я не задам 45000 стриптиз его копил хочу поехать в турции wish по ней можно спрятаться от системы я так понял все больше и
больше военных появляются с мыслями такими как были у этого пустующего возле администрации президента майора скуба скуба люди начинают
понимать абсурдная сидеть из этой системы видят агрессию народа и начинают готовить трамплины для бегства из страны поэтому кремлевская
синагога принимают такое решение ограничить выезд по душе из китая дружественного и красного коммунистического как и из вьетнама не
сбежишь выживите он не контролируется четко мировым порядком и вот они в ту же яму толкают и россию но я считаю что русские должны
понять эту ошибку такую грандиозную глобальную ошибку и конечно стремиться к объединению с европой те процессы которые происходят в
обществе говорят о том что назревает бунт против кремлевской синагоги против политики действующей власти и для того чтобы силовики
перешли на сторону народа блогером и простым людям надо открывать видео каналы и объяснять происходящее на простом доступном для
народа языке поэтому включайтесь в политическую борьбу информационную войну закопаться с оккупационным режимом мы должны ускорить
эти процессы потому что если идеи ротшильдов по захвату россии и сибири китайцами [музыка] будут осуществлены все это игра
татаро-монгольское затянется на кристалле как в прошлые века и поздно будет потом потом будете кусать локти не отреагируете сейчас
думаете прогревайте паритесь всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

372 комментария на ЮТ:

Надежда Карцева

Вячеслав, спасибо за вашу работу.

VV. V
Старикан получил откат,шоломов по зёрнышку тук тук тук,ярдики баксов грюк и в офшорчик.

Делая Выводы
Кризисы, как и терракты,дела рук властей!

Mike Archie
мент должен ехать в крым, а вор должен сидеть в тюрьме - я сказал

Александр Скирда
Такое ощущение ,что это его Сибирь это же народное. Ужас!

Сергей Белевский
Национализация природных богатств итак автоматически означает отмену всех налогов, как с граждан, так и с предприятий.
Так как реализация природных богатств безо всякого экспорта даёт столько денег в бюджет, что налоги станут бесполезны.

007
псам нужно в северную корею выезд обеспечить ))))..

Михаил Тимаков

Отличное видео , в топ

Aksana Lavigina
Кремлёвская синагога!

Dimon140276
Не так. Кремлёвская свинагога! Вот так!

Galina Kippel
Как ты правильно говоришь, Слава, женщины должны быть освобождены от работы от зари до зари, они сами должны решать, хотят работать или НЕТ...только от этого зависит здоровье, счастье и процветание детей, мужем, семей, и всего государства.
А как сейчас: нет у большинства на своих любимых и родных. Выжиты эмоциально, физически, морально, как "лимон"

laradark victory
И ещё выход на пенсию женщинам на пять лет подняли. Твари!

laradark victory
Природные чистки: РОССИЮ ГОТОВЯТ К КАТАСТРОФЕ или ЧИСТИЛЬЩИКИ БЛИЗКО?!




Aksana Lavigina
Полиция-ненормальные люди.

Елена Чучалина
Пусть его кандратий схватит падлу...

гриша барабан
Евреи, владеющие и правящие Россией, превратили ее в банановую республику вовсе не из шкурных интересов.
Богатую страну грабить выгодней. А для того, чтобы толковая русская молодежь уезжала за границу, и избавляться от 100-летнего еврейского ига было бы некому. Не обошлось без издержек, Восточную Сибирь евреям придется отдать китайцам задаром. То, что их ставленник Путин выцаганил у китайцев две панды, то честь ему и хвала.

woodoo fly
@гриша барабан Восточную Сибирь евреям придется отдать китайцам задаром
евреи владеют Китаем так же как и всем остальным миром, так что все ок, из одного кармана перекладывают в другой.

гриша барабан
woodoo fly, в Китае небольшое стадо евреев только в Гонконге водится. Их еще тов. Мао выгнал.
За что его и уважают, не смотря на нищету при нем.

woodoo fly
@гриша барабан им не надо там жить, достаточно владеть и управлять.

Pavel Gera
Иудаизм - источник кризиса ...жажда непрерывного гавааха от мучений гоев - вот главная причина ....

Раиса Богданчикова
Нам надо всей Сибири .... Приморью...подниматься!!!!

Александр такой Александр

Вся Сибирь, и всё Приморье, поднимаются только 2 раза в году, на Новый Год и на 1 мая, и то, для того, чтобы нажраться!!! В любом сибирском городе на митинги выходят от 100 до 2000 максимум народа! Все остальные, либо запуганы, либо ушли в запой...

Надежда Карцева
Проблема для всех. Подниматься всей страной.

Наталья М.
@Александр такой Александр не совсем так, затюканый регион, люди просто вымотаные. Где то на задворках планеты. В холодине такой.

Jein Air
Кума на Алтае живёт. Сказала, мы в политику не лезем. Своих проблем хватает. И все такие.


Отредактировано: 13.09.2019 в 06:14:03
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 14.06.2019 в 08:03:25 | #87
Вячеслав Осиевский: Зеленский обманул! Первые разочарования избирателей
ЛЮДИ, ВСЕ ИДИТЕ В ПОЛИТИКУ! ИСПОЛЬЗУЙТЕ СОЦСЕТИ! ТОГДА МИР ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ.



21:45

Субтитры:

Приветствую всех! Меня спрашивали зрители что это такой я написал в своих комментариях осеевский global news это шутка которая мне
понравилась кто-то из зрителей не знаю даже кто написал такой комментарии раньше мы смотрели программу новости и время сегодня смотрим
сибирский global news мне понравилось и меня спрашивает это название нового канала возможно в случае если заблокирует этот уже на этом
уже видите почти под 20 тысяч подписчиков могут заблокировать конечно откроем новые будет называться осеевский global news мне
понравилось такое название давайте теперь я вам покажу что я нашел для вас интересного о глобальным новостям ну первое это естественно
обман зеленского и разочарования его избирателей он обещал я давно говорил что разочарование буду что зеленский ничего не изменили не
изменит он ничего менять не будет как и порошенко как и любой другой президент как и обезьяна которые можно было бы посадить на мест
зеленского ничего бы не менял а потому что управляет государством конечно не президент украины дали возможно начали шутку зеленского
украина может наркому ты понимаешь что это не так у меня уже о скрытых камер м.а. шум мало того что с 1 июля будет повышение тарифов
повышение да еще и будут начислять пеню штраф то есть за не уплату за просрочку платежа вообще кошмар мало того что повышает да еще и
штрафовать ну и не против помогать с весом самих они микоян коммунальных послушно весьма ты трехэтажные должны быть комментариев они
вы когда что говорят люди даже друг зеленского по хабада вадим рабинович этот возмутился я объясню сейчас его возмущение вышло
видео зелинский превращается маленького порошенко смотрите что говорит рабинович зелинским пратически пенна постепенно постоянно
приближается маленького горожанка узрите то же самое слово слово поехал в сторону сам на галере порешил переедем были свои силы и
принять мишенями мир не верьте порошенко говорил за две недели я закончу войну зелинский то же самое вот стал президентом и все
изменилось несколько ликуй вот точно так же сейчас врет рабинович вы правильно воспринимаете то что они говорят серьезно никогда
нельзя воспринимать. Всё это игра на публику, всё это шоу для боли экономическим погрузка блокады нет почему и бойко полностью
как копия порошенко все указом возбуждать сказал пресс-секретарь зеленского дело за за что за то что люди поехали на экономический
форум. Вдумайтесь пожалуйста, на эту новую мать которую монтируют за того что люди поехали на карниз не пор удивило вас
снижения талибы убил green за но ведь и как преподносится сделка кто контролирует газ продажу газа тот и управляет
в принципе всей экономикой украины в свое время под себя Лазаренко с целики бит allman поджимали раз под себя.
В своё время Ющенко хотел быть газовым царем: ну и эти переделы за транзит за трубу, за сланцевый газ...
Понимаете? У них борьба идет до сих пор его соратники бойко и медведь у поехали с миллером договариваться сделка в чем
заключается миллер снижает цену на газ для украины но контролировать газовые потоки будет вот эта команда вот тут он замалчивая
истинную цель понятно что сатана будет называться именно он а потом понизить а потом повысить это элементарная схема объясняю вам
истинное я вам его мысли то о чем он просто чтобы люди понимали под какой рекламы делаются скажем грязные дела надо поехали словом
слово потом выступили стоишь диверсанты набрали смит и речь порошенко подсунули зеленскому а уже все понятно зелинский хабад также
будет вести войну на донбассе все тоже будет говорить не интересно даже слушать ну посмеемся над теми 70 процентами кто голосовал за
зеленского а сейчас хочу показать вам задержание в москве навального арестовали давайте посмотрим это тоже шоу для уже русские гои
смотрим известный российский оппозиционер алексей навальный числе более 400 человек задержанных москве коде несогласованную столичными
властями вашу поддержку его на голубого акция был запланирован еще до того как помещенный под домашний арест журналист был освобожден,
а уголовное дело против него прекращено теперь протестующие скандируют лозунги в поддержку всех работников сми оказавшихся трудом
достояние главное управление мне понравилось одно видео [музыка] человек называем это же продажные тупые и пословица кто не хочет
работать и боится воровать идет сначала палец и и вот чмо марта жопа и берет и женщину пенсионерку закричали людей планировал еще до
того как помещен под домашний арест голос был освобожден узнаете понимаете надо при протеста кто меня смотрит это как рекомендация
самостоятельно заполнять эти автозаке приехали менты открыть зайти и никого из активистов ли менты арестован все будет занято такая
неплохая идея чем больше автобуса будут пригонять тем больше занимать протестующим эти автобусы и куда винты будут дереву прикручивать
наручниками людей нет конечно задерживать не смогут но в чем-то такие вот эти вот 2 ли это уже давайте осеевский global news коснемся
этих новостей что вы поняли почему эти твари так себя ведут весь секрет в подборке кадров и как вы видели в украине комментировал
случае когда быдло стреляли по бутылками убили пятилетнего ребенка и там вот молчок никто ничего уже не говорит дело конечно пусть
одна тормозах он-то людей нет нет их этих ублюдков освободят они нужны этой власти и такой подбор кадров идет везде вот смотрите тело
убийцы было обнаружено серийный убийца на как вы думаете кто девочки 6-летнюю девочку социальный маньяк-убийца сотрудники национальной
гвардии полностью еще одной жертвой серийного убийцы сустава кипра была обнаружена в озере меме останки принадлежат шестилетней девочке
по имени sierra она была жестоко убита сотрудников кипра специальной гвардии ника сами так сусов тело было найдено только после
нескольких месяцев это цветах поисков киевские власти хотели частично осушить озеро чтобы ускорить поиски но отменили операцию сразу
после обнаружения остатков ранее в этом году не к сми танцев офицер грех аки привода из национальной партии кипр и признался в убийстве
себе женщин и девочек назвали моим первым серийным убийцей на острове его преступления самыми жестокими когда-либо произошедшие на
кипре и такое будет по всему миру подойдет такой подбор кадров на украине и в россии в кипре в испании я уже объяснял для того чтобы
народ держать в страхе это по схеме протоколов сионских мудрецов они считают что воздержится только насилие и страх и поэтому перу всех
маньяка все конченых подминая под себя одевают форму дают должности ну даже как януковичу должность президента и беспределом держит
народ страхи никто из здравомыслящих честных людей во власть в этом случае не пропадает вот этому всем работу на нее составляется
компромат и и легко очень контролировать понимаете вякнул что-то против власти сразу поднимается папка компромата и он идет на подвал и
лишается всех благ понимаете а попробуй поуправлять честным и независимым человеком понимаете суть системы вот что нам надо меня кстати
всех призываю этель интернет становиться популярными я уже показывал на примере николая бондаренко вы знаете логгер стал депутатом
местной саратовской doom или как правильно называется вот имея четыре тысячи всего подписчиков сейчас у него уже больше тысяч
подписчиков и амбиции у неё больше и возможностей больше поэтому становитесь блогерами начинайте информационную войну блогеры это
первый шаг народа властью и создание общества социальной справедливости но все это идет медленно посмотрите покажу вам на примере
украины пожалуйста шаре и вот он обещал в навлю менее никогда не пойду политику пожалуйста шаре идет в думу создает свои жалкие
культы что желая к носу ваша предыдущая скажи беласко и я культу в украине будет весело оля полякова в голосе ленский теперь кто на
шаре мы еще посмеемся и обрил за время правления зеленского мы с вами он тоже топил за зеленского лет а я пойду в оппозиции также как
и рабинович говорил что он влюблен в ленского теперь говорит что он будет ему позиций все это игры понимаете это все хабад все игры
посмотрите хорошо и владимир матфея мы создаем скажите мне все кто смотрит мы ведь чем вы хуже и я вам скажу одну все к вы увидите кто
идет во власть говорит что хочет помочь стране хочет помочь народу не верьте никому все идут для того чтобы получить место получить
влияние получить так сказать доступ корыту больше нечего и вот чем больше людей из народа пойдет в политику а в общем я призываю всех
уйти в политику всем включать мозги и начинать заниматься тем о чем я говорю политизацией общества и созданием движений этих
организаций любых под любым предлогом которые будет влиять на общество и власть и вот чем сильнее общество будет влиять на власть тем
больше сможет иметь лак для себя если общество будет стоять где-то стороне поверьте вот эти люди кто бы там ни был они будут работать
только на свой карман без контроля народа и вот посмотрите все они откроешь видео говорят о том о сём всех лизинге вот я бы хотел
услышать первые вопросы самые важные которым никто не делает это первое торговля людьми торговля детьми продажа женщин сексуальное
рабство продают детей сексуальное рабство третье проблемы торговля органами убивают похищают людей из политиков об этом нет конечно
потом отказ от сотрудничества со всеми вот этими мировыми финансовыми структурами в международный валютный фонд европейский банк
мировой банк кстати зеленский вот сегодня встречался с представителем европейского банка и говорил об очередном миллиарде этих
картинах хочу тоже коротко сказать люди никаких кредитов на самом деле нету это обычная экономическая схема ввода в зависимость
страны от финансовых структур то есть выдается кредит якобы выдаются деньги не идут в украину некуда деньги просто со счета примеру
международного валютного фонда переходят на счета вначале украинского нацбанка а потом с этого на звонка переводят на счетах зеленского
порошенко рабиновича там не то при власти где этот и в общем а в общем все эти счета долларовый счет нацбанка долларовый счет валютного
фонда долларовые счета путина в порошенко вселенских те они находятся в одном банке примеру банки баруха или в банке ротшильда или в
банке банки рокфеллера понимаете этого деньги переводятся из одного счета на другой и все и на этом все заканчивается но страну
обязывают связи с этим кредитам выплачивать интерес понимайте интерес этот изымается ресурсами и всем полезным что есть в стране также
регулируется так сказать нагрузка на бюджет вот украина сейчас выплачивает треть своего бюджета по внешним долгам ну очевидно хотят
довести до половины латиноамериканские страны там 60 70 процентов бюджета идет на поражение только процентов понимаете вот что значит
сотрудничества со всеми этими международными финансовыми еврейскими естественно структурами это четвертый вопрос о котором бы я хотел
слышать от тех кто сидит во власти и только на пятом месте мир а уже там жилищно-коммунальные все вот это вот это на 50 и на 60 месте
но об этом они не говорят это запрещённая тема потому что они нас ведут цифровому рабство и принципе спонсируют вот это нелегально и
рабство в котором находятся уже по всему миру миллионы людей но говорить об этом они запрещают из я начинаю говорить с названием имен
кто этим управляет мои видео начинают блокировать какой выход выход на выход такое что говорить должны об этом все запомнить и ничего
не бойтесь включайтесь в борьбу боритесь за влияние на власть и победа конечно будет! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

323 комментария на ЮТ:

Yutta Gerta

Поддерживаем "Осиевский глобал нюьс". Вячеслав, Вам респект!

Лимпопо По
Можно еще Осиевский Тудэй.

Наталья Багданова
Если б мы жили в прекрасной России, то так бы и было... но мы живем в страшной опасной стране..

Earthling15 !
Побольше говорите на чистом русском и поменьше используйте язык глобалистов.

Natali
Спасибо вам Вячеслав .
Всё чётко и понятно разъясняете. Капля камень точит !

Педро Гонсалес
Зеленский,сука еврей ебаный! Пишу с Украины. сколько можно вешать людям лапшу на уши?
В принципе, большинство людей - долбоебы тупоголовые! Я не оскорбляю,я констатирую факт.
Нихуя не видят ,вообще! Безголовые,которые надеяться на кого-то, а не на себя, идите на хуй!

Алекс Алекс
вся беда Педро, в том что народ слепо верит и выбирает одного жыда и меняет на другого...
приводить к власти нужно только строго славян... иначе скоро с нами расправятся .

Cyber Wind
@Алекс Алекс среди славян культивируют "культуру воина", т.е. тупой силы, исполнителя, охранника,
а надо культивировать престиж интеллекта и знаний.
Хотя тут уже всякие сектанты типа инглиингов и коб для таких подсовывают псевдо-знания.

Арнольд Терминаторович
Cyber Wind терпил-суицидников тоже культивируют попы

Cyber Wind
@Роман Семенов фишка в том, что в рф (и наверное в Украине тоже) всех потенциальных "природных" лидеров вычислили заранее. И так или иначе или убрали с доски, или перенаправили, или модифицировали своими установками, или женили на своих Эсфирях, или собрали/создали компромат, или свели с ума (ну это пункт первый - убрали с доски) или... Короче сгинувших ценных кадров на порядки больше, чем известно публике. Противник мастер считать наперёд и очень далеко.

Валерий Шевченко
Как же зеркальны ситуёвины в Рф и Украине! это пиздец! В Рф тоже хабад рулит , привет с Ямала

Наталья М.
И снова УКРАИНА. ПОЧЕМУ МЫ ОРИЕНТИРОВАНЫ НЕ НА СВОИ ВНУТРЕННИЕ ПРОБЛЕМЫ, А НА ВНЕШНИЕ? ПУСТЬ ЖИВУТ КАК ХОТЯТ.

Cyber Wind
@Наталья М. Осиевский из Украины.

Оксана Герасимовв
@Наталья М. то что творится с нами, наши общие проблемы. Пока люди будут так мелко мыслить (в масштабах своей хаты) ,нелюди будут побеждать.

Педро Гонсалес
@Алекс Алекс и нет никакой войны с Россией. Россия такая же жертва обстоятельств, как и Украина

Алекс Алекс
@Роман Семенов ..да эти рептилии очень приспособились вести тихую, но ужасающаю по вымиранию населения войну, с простоватыми и дружелюбными славянами.... где даже изменённые ф.и.о. евреев, вводят славян в тупиковое состояние, и те жалуются, как же так, вовка свой русский и так с народом поступает, и что интересно что миллионы славян, даже не представляют и не верят, что каждый раз приводят к власти аароновичей сынов исраеля, сделав всего лишь одну не сложную операцию, поменять ф.и.о. вместо Лейбы Аароновича, стать всего лишь Павликом Грудининым...и опять народ уже стучит кулаками долой плохого пукина , поменяем на хорошего павлика.
вроде задача для третьего класса, разобраться с ф.и.о., и с явно не славянским фейсом, но славяне уже сто лет со дня геврейской революции, не могут решить эту задачу, и наступают всё на те же грабли.
конечно гевреи в революционные годы уничтожили и подчистили всю Славянскую интеллигенцию на 90%....и конечно понимали что только оставив лапотников, и рабсилу для себя любимых, которые и умеют лишь говорить " а чё? - я не чё" понимали что не нужно будет тратить много ума и энергии для порабощения славянства, а лишь всего меняй ф.и.о. на сидорова или козлова и страна наша....о чём они никогда не забывают сказать с экранов телевизора, что "наша страна Россия"

Алекс Алекс
2 hours ago
@Педро Гонсалес ...совершенно верно , войну делают хабадники совместно , и украинские и московские, собираются там где нам не дано знать, пьют водку , и думают как уничтожить больше славян.

ВСЕ САМОЕ САМОЕ! yroslava udovichenko
ИОАН ЗЛАТОУСТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ЕВРЕЯХ:Но пора уже показать, что там в (синагоге) живут демоны, и не только в этом месте, но и в самых душах иудеев. Человек идет и поймет с собою седмь иных духов, лютейших себе, и вшедше, живут ту: и будут последняя человеку тому горша первых. Тако будет и роду сему лукавому (Лук. XI, 24; Матф. XII, 43-45). Видишь, что демоны живут в душах их, и нынешние - еще лютее прежних! И очень справедливо: потому что иудеи тогда оскорбляли пророков, а теперь ругаются над самим Владыкою пророков! Так вы собираетесь быть- в одном месте с этими людьми, одержимыми демонами, имеющими в себе столько нечистых духов, воспитанных в смертоубийствах ! Следует ли даже обмениваться с ними приветствиями и делиться простыми словами? Напротив, не должно ли отвращаться их, как всеобщей заразы и язвы для всей вселенной! ИОАН ЗЛАТОУСТ .
ИИСУС ХРИСТОС СКАЗАЛ ИУДЕЯМ: ВАШ ОТЕЦ-ДЬЯВОЛ!!!!!!!!!!

Мария Колесниченко
@Наталья М. проблемы Украина это наши проблемы, ибо мы живём в СССР. Являемся одной страной. Изучайте законы. Вокруг вас все, что слышите и видите все ложь.

Мария Колесниченко
@Алекс Алекс какую фамилию не возьми их морды не спутаешь. Вовка никогда не был русским

Александр Нелюбин
@Алекс Алекс А грудинин остров социализма создал.Если бы Ельцин или Путин создал по всей России такую жизнь..

Алекс Алекс
@Александр Нелюбин ...ты просто дубосар в политике...и не пиши больше свои тупые возвания , в пользу сынов исраеля.... если только ты сам не оттуда.

vest wasa
Вячеслав, мне было бы интересно услышать Ваше мнение о криптовалютах и биткоине. Спасибо за Ваш труд.

Kot
президенты ни чего не решают!
они лишь Марионетки!
говорящие головы для толпы.реальная власть всегда в тени.президентов назначают,а не выбирают.

Xxx Xxx
Kot вообще-то это говорящие жопы

Nastika
Кукольный театр Карабаса Барабаса.

Тatiana Ruden

Если ты не интересуешься политикой,тогда политика заинтересуется тобой. - Адольф Гитлер.



Отредактировано: 30.08.2019 в 06:20:27
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 14.06.2019 в 08:05:40 | #88
Вячеслав Осиевский: Евреизация власти



22:43

vyacheslav osievskii
Published on Jun 12, 2019
Испания Барселона.

Субтитры:

Приветствую всех! Президент еврей не редкость в основном все сегодняшние руководители государств как правило то ли евреи то ли с
примесью еврейской крови но даже если у них и нет еврейской крови этом случае казахстана такая кстати победил 70 также набрал 70
процента видите какая-то цифра цифра магическое очевидно 777 три семерки смотрите 70 у путина 70 узи ленского 70 такая вот вам три
семерки евреи любят эти цифры и вообще верят в магию но в случае такая у него жена еврейка естественно сын уже его по матери еврей и
как известно сын его является нефтяным магнатом но в общем такие комбинации подбираются но открыто никто об этом не говорит открытый
еврей это зелинский который говорит что он еврей ну и готовят общественное мнение конечно по всему миру о европе давайте посмотрим
как это делает смотрит впервые в истории греции мэром одного из ее городов стал еврей моисей релизов победил на выборах главы
муниципалитета я не до 60 тысяч населения местной еврейской общины которую возглавляет тут уже 17 глава еврейской общины он же и и был
мэром только был подпольный рамки он приходит в легальная так сказать легальную легально и простанства насчитывает всего 50 человек но
когда-то я не на на северо-западе крис и была одним из крупных центров с утопической группы евреев романюта сформировавшийся я вам
хочу показать под каким соусом преподносится это все вот это его реализация власть из не грантами людей хорошее название его реализация
власти такое название а численность еврейской общины греции сейчас не превышает 5000 человек из почти 80000 ну вот что у греции 5 тысяч
евреев это открытых евреев тысяч говорит что они еврей я вам уже говорил цифры по украине по россии берл лазар заявлял что в россии
больше 3 миллионов евреев я думаю эта цифра еще выше слушаем давайте о еврее зации выжили [музыка] не думаю что про холокост скажу я не
отрицаю холокоста гитлер убивал юрию это факт сколько это неважно но сколько евреи будут ныть уже об этом противно слушать когда какую
не посмотришь новость везде говорят о холокосте бедные евреи разве никакие другие народы не пострадали за всю историю человечества
сколько было воин сколько было убийц массовых убийств террора диктатором которые убивали в странах огромное количество миллионы людей
начинаю вот мао цзэдуна который убил 60 миллионов китайцев и заканчивая скажем сегодняшними не буду перечислять всех но бедные змеи
несчастными являются только евреи только от гитлеровского холокоста обо всех народов обо всех остальных молчок вот это даже раздражает
это я думая является причиной роста антисемитизма хотя евреи добиваются цели толерантного говорят отношения к ним [музыка] на самом
деле это провоцирует антисемитизм это кстати для тех кто смотрит меня в израиле это символический шаг мои земляки доказали что они
стали выше стереотипов нетерпимости антисемитизма выбрали в качестве своего мэра еврея изи они на человека который родился и вырос в
этом городе но исповедует иудаизм они выбрали меня еврей ты еще исповедующих иудаизм он ведет том налог для синагоги вы знаете в
израиле налог как он правильно называется не знаю но синагоги и родины это государственные должности и содержит все проблемы в израиле
государства я вижу в европе в мире также хотел сделать везде серьезной принадлежности а по моим личным качествам и за кандидатов
которые были моей команде из-за предложений которые мы представили наши предвыборной программе видите как все поддаются грекова просто
никого не допустят туда в политику что вот кто нужен во главе одного города потом другого потом 5 10 цифра тоже не врешь и вы думаете
но он его речь шла angry говорит релиза доктор медицинских наук преподающим университете янин и на выборах и баллотировался как
независимый и насколько важно это послание для европы прямо сейчас когда мы видим возвращение призраков прошлого ведь это послание для
европы мэр греческого города еврей это послание для европы будет послание и от евро убрать послания она имеет особое значение именно
сейчас когда на нашу общей родине в европе а желаю призраки прошлого нетерпимость расист предрассудки жители моего города сделали
большой шаг на пути прогресса вы понимаете слова хочу вам показать видно или нет мэрша барселоны все мировые знаю просил он и тут
мелких городов рядом барселоной все евреи нашу барселонской умерша зовут адер ну прикольная чувиха но играет на публику как только
стало мэром барселоны снизилась и без зарплату мэра барселоны оказывается зарплата была 8000 евро в месяц и она снизила ее себе тот
2000 полнейшая коррупция в каталунии испания вся тонет в коррупции ну здесь вообще испания была островом для отмывки всех грязных
денег всегда свое время привозили чемоданы контейнеры наличных и покупали дворцы и виллы и никто здесь не спрашивал откуда деньги
сейчас принципе та же схема только идет через банки уже уже надо договариваться с банками и банки берут за 2 брифингов процент и
раньше вы могли привезти с собой два чемодана денег и заплатить прямо клиенту за покупку дома сейчас на банку до 20 процентов за
отбеливание денег все принципе тоже но не верят мы боремся отмывка денег но вот борется таким способом берут 20 ну давайте ещё что
я вам хочу показать чтобы меня не критиковали вот горят я предвзято отношусь и время я вижу к чему евреи зация власти привела в
принципе европе все нормальные люди понимают что такое монополия на власть монополия на что-то к чему она ведет я вам показываю
[музыка] это ты глобальную еврейскую компанию заблокировали слияние понятно группы заводы круппа хотели который купил криворожстали
немецкого единства росту конкуренции ссылка ведет росту цен и снижение конкуренции все если у евреев не будет конкурентов власти это
приведет к росту цен и от вещанию всего мира вот к чему приведет его реализация здесь понимают и в европейские скажем чиновники и то
почему же не понимают что мир идет застой мир идет краху если одна нация будет управлять всем миром уступке патента опасения
регулятором на столе важнейший компонент множестве некоторым пойду наверное в с комиссаром о и в реализации власти скажу чтобы они
должны сми дали как иначе еще людям открыть глаза и как бороться с тем что происходит на хотя многие политики говорят о тех проблемах
которые я подымаю то смотрит на имена не раз слышали как я говорил о борьбе с отходами переработки пластика и говорил что вот в мире
выбрасывается мусор 300 миллионов тонн пластика 300 миллионов там представляете грубо говоря вся российская нефть перерабатывается
пластики выбрасывается мусор каждый вот и никто этим не занимается я критиковал его пожалуйста премьер-министр канады посмотрели мое
видео вот принял такое решение смотрит одноразовые соломинки для напитков пакеты тарелки и столовые приборы эти другие предметы из
пластика намерены запретить власти города к 2021 году цель добиться сокращений не подлежащих переработке отходов и защитить мировой
океан от загрязнения план борьбы с токсичными материалами представил в понедельник премьер страны джастин трюдо подчеркнул что
производители пластиковой тары и упаковки будут сами нести ответственность за полный жизненный цикл своей продукции видите очень верное
решение и я говорю мужа мусор должен стать товаром если будет идти переработка мусора это будет стимулироваться то люди будут делить
стекло дерево металл пластик сдавать и получать за это деньги а все это будет идти сырье вот на каком уровне должна бы идти переработка
мусора из биологического мусора можно будет делать даже топлива и получать какую-то энергию те кто у руля вот этого мировое еврейское
правительство не хочет давать нам эти возможности потому что конечно 10 человек владеют всеми все нефтедобывающей промышленности
планеты понятно зачем им заниматься мусорами делиться со найти какой-то объемный бизнес сколько людей надо задействовать вот вам в чем
весь секрет вот этого загрязнения планеты никто не хочет этим заниматься проще дырку пробить заливать в бочке не вот и все но как
видите они смотрят мои видео и понимают что надо делать ну а вообще-то это они уже просто почему говорят что не видят что мы обсуждаем
это уже в интернете на уровне обычных людей понимаете они вынуждены принимать вот такие меры вот какое влияние интернета чем он меня
получились и в будущем может сократиться до 4 дня я когда услышь нарежьте можно вообще поймите это они говорят для того чтобы как
говорит рабинович вот мы хотим снизить людям тариф сам хочет зарабатывать на газе части 3 то говорит надо перерабатывать пластик а сам
будет выделять бюджетные деньги еще уже не будет подойти схемы получать откаты так это делается точно так же не дюймами delete слушал
мои видео я же вам говорил что женщин надо освободить от труда а мужчинам сделать 4 часов четырех часовой рабочий день он пожалуйста
dimon mandy повторяют мои слова смог этого не исключил витамин литров премьер выступил на сессии международной организации труда в
женеве и напомнил о том что в истории было уже как минимум два подобных эксперимента оказались весьма успешными технологический процесс
приводит к сокращению не только рабочих мест и рабочего времени к расширению досуга весьма вероятно что будущее за 4 дня я вам говорю
вы должны меньше работать и больше получать духовной пищи сидеть интернете учится смотреть заниматься собой заниматься самообразованием
возможностей о сегодня бесплатно нам дают информации надо только ее брат люди заняты люди бегают занимаются обустройством выживанием
никогда людям этим заниматься запомните надо бросать все работать не больше четырех часов день остальное вот интернет и самообразование
дневной рабочей недели как основы социально трудового контракта о dimon на фоне того что он повысил пенсионный возраст вам говорит о
четырех часовой а4 дневная рабочий я напомню что сто лет назад мы генри форд решился на сокращение рабочей недели 48 до 40 часов и
получив кстати генри форд написал его мировое еврейство it for a bit сказал что если взять под контроль 50 самых крупных еврейских
бланков того именно земле можно исключить спасибо dimon ведь и лимона можно привлечь уже за экстремизм экстремизма цитирует генри ford
это шутку воспринимаете впечатляющий рост производительности труда их ненавижу этих тварей понимаете вот он говорит о чем мы начинаем в
час и раньше об этом не говорил почему обоссанная найдет люблю я ютубер люблю интернет и об этой мрази могу сказать что это мразь ближе
тот тварь блин конченая тысячам десяткам тысяч из моих зря может сотням тысяч моих зрителей вот оно чудо интернета раньше я мог только
в телевизор плеваться а теперь то что я говорю смотрят другие и повторяю это тварь не он его помощники читают комментарии смотрят видео
ему прямо на это про тебя конечно они смотрят ведь так говорю не только я почитайте комментариев под любым его видео под любым его таки
путина все ненавидят но начну сидит родила себя марта жопами этими нас гвардейцами она действует по принципу сионских мудрецов сила
страх никакой нравственности разлагают нас дерьмом всяким этими и парадами однополыми браками легализации наркотиков проституции пусть
свою жену блин это самые проститутки окажет пример ему жена там алина кабаева вроде бы как с путиным там вот пусть им выдадут лицензию
на проституцию и это самая тарифы интернет напишут и посмотрят какая очередь выстроится и усик жены платят в бюджет налоги и дочери
дети это путина для дочки тоже пусть даст легализует проституцию и тасс лицензию своим дочкам sonic твари блин нищий народ на это
толкает понимаете на легализацию наркотиков и всего остальную все запрещают с этим надо бороться они это делать нибудь люди это должны
делать мы я вам хочу показать показаны dimonn джастин трудов и он показывал много мнений политикам эту француженку марин ле пен которая
говорит моими словами союзе европейских наций говорю о союзе национальные государства на чуть по другому они смотрят о чем мы говорят
а народовластие и зеленский говорил референдумах и тимошенко ну когда хотела и тепло сейчас и ленский уже референдума говорить не будет
верьте нарвался все мнение на 180 градусов разворачивается и действия будут естественно действие противоположными всем тем обещаниям
поэтому все равно главное то что мы влияем на них они вынуждены говорить это где-то мы все-таки добиваемся своего где-то мы их ставим
где-то они идут на уступки таких много примеров уже было когда люди протестами и влиянием соцсети добиваются справедливости это как
резонанс иные правонарушения вы помните пытки в колониях если за нам соц сетях все виновные наказаны если за на соц сетях на какой-то
закон его отменяют отменил назарбаев казахстане продажу земли китайцам нужно были протесты был мощный общественный резонанс но видите
ли кто возглавляют протесты и зюганов и им подобные когда идут массовые протесты против политики власти а эти протесты должны
возглавлять люди из народа они прикормленные кремлевской синагогой оппозиция этому включайтесь в борьбу повторяю и буду повторять не
бойтесь ничего и победа, конечно, будет! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

212 комментариев на ЮТ:

Obserwator

1:57 - "Он в принципе и был мэром ..." Отлично сказано!

е д
В Барселоне половина населения вывешивает каталонские флаги и жжет испанские, а вторая вывешивает испанские и жжёт каталонские.
И только два иммигранта из Одессы, Моня и Фима, падая с ног, с утра до ночи шьют и продают эти флаги.


Тумба Юмба
Да, да, потом будут удивляться, почему же так плохо живут? и прочее , прочее...

Сергей Волков
Вячеслав, в России та жа самая история...!!!

Gaido
Вячеслав, спасибо за видео, надеюсь, что шутка, при всем уважении вряд ли вас смотрят министры и президенты), максимум спецслужбы, у меня эта мысль про мусор еще лет 10 назад возникла, когда я начал видеть реки и леса, заваленные полиэтиленом и пластиком, это же очевидно для любого разумного человека.

Елена Михеева
Рокфеллеры с Ротшильдами велели сжечь все леса. Программы Resilient Cities и прочая энергосберегаемая брехня это предусматривает.

Галина Белая
В Казахстане согнали войска, народ вышел на улицы, на митинги против выборов без выборов, ватцап вчера был заблокирован

Александр такой Александр
Вячеслав, да ему нарисовали 70%, в их Казахстане.
Вячеслав, баньте кремлеботов! Мне в предыдущем вашем ролике какое-то дерьмо нахамило в комментах.
На ботов нет смысла обижаться! Таким как ты, платят как раз за то, чтобы уводить от темы.

Vova_ S
@Александр такой Александр Это не бот,а - "биомусор",но к сожалению, когда он это может быть поймет, думаю будет поздно...
Хотя, откровенно говоря, их даже немного жаль, вроде как-бы тоже люди.



Отредактировано: 30.08.2019 в 06:24:36
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 17.06.2019 в 06:18:19 | #89
Генерал ФСБ Ткачев: "Народ России - вполне управляемые трусы"
Вячеслав Осиевский: Путин вывозит золото, а ввозит говно. Воровской сионизм
Талант лицедея-лицемера в том, чтобы рассказывать наглую ложь без смеха.



20:39

vyacheslav osievskii
Published on Jun 16, 2019
Испания Барселона

Субтитры:

Приветствую всех! Поржал я сегодня над Путиным конечно он комик вещи зелинского морозит такое что не только за живот можно держать
до слез просто доводит показываю вам его последнее заявление на пути называется речи в честь дня россии повышение качества жизни и
благополучия граждан наша главная общая задача и мы должны работать ради ее достижения полной отдачи и добиться таких результатов,
что моих почувствовал каждый гражданин россии это наш долг и ответственность и страной и нашей великой россии которую мы любим всем
сердце было врать смотрите какой серьезная морда говорит это называется речи в честь дня россии повышение качества жизни и
благополучия граждан наше главное обещая задачи мы должны работать ради ее достижения в полной отдачей добиться таких результатов,
что моих почувствовал каждый гражданин растений это наш долг и ответственность перед министром при нашей великой россии которую мы
любим президент но люди чувствуют его вот эту заботу о народе конечно комментарии я думаю будут написаны под видео ну и кстати он
такой не один вот они мировые барыги собрались бишкеке можете посмотреть видео барыга кстати это скупщик краденого будет барыги в
бишкеке решают вопрос о перепродажи краденого у своих народов они договариваются решают свои шкурные вопросы давайте посмотрим
[музыка] барыга Путин с барыгой рыбу и барыга и обменивается чем какими товарами на сколько денег давайте посмотрим говорит барыга
растут достиг оставайся миллиардов долларов и конечно в этих условиях наши симпатии на стороне наших стратегических партнеров это
само собой разумеется прежде всего потому даже что любые действия слезам нравятся разрушениям сегодняшний сложившиеся уже
десятилетиями архитектуры без новых экономических отношений сложившиеся десятилетиями отношения понимаете они рогат воруют,
прячут вот он только с барыгой оси на 108 миллионов оборот у него товарооборот но знаете что барыга сей гораздо умнее барыги pool
потому что Путин вывозит золото восемь назад говно запомните это что нефть и золото газ это все драгоценные стратегические ресурсы
он возит он взамен того чтобы только одно гам но запомните такими темпами конечно россия будет разорено в течение ближайших конца
его смерти если эту систему не изменю ну а предел того как он прикрывается уже народовластие сейчас мы посмотрим он критикует
олигархов которые грабят украину молдовы вообще он выдал и такое же я чуть не упал воду пране тоже балансировал на грани того,
чтобы пойти по украинскому сценарию в лесу молдове также какой части на украине была в полном их прямом смысле этого слова
узурпировано аллергическим структурно олигархами которые подмяли под себя все государственные структуры все абсолютно и
правоохранительную сферу и парламент и все что угодно то есть это на себе заработали на народе в молдавском деньги и пусть или так
для того чтобы укрепляется личное благополучие такой как он держит сам когда влияние бани на безусловно будем поддерживать и презента
году на и вы сегодняшних партнеров еще раз об олигархах но это комедия ранее тоже балансируем сам со своими этими еврейскими
олигархами все узурпировал и критикует вот украину вы видите это политика такая почему всегда будут критиковать россия сми америку
будет противостояние америка россия америка китай это для отвода глаз его люди для того чтобы правительства этих стран говорили вот
у нас есть внешний враг русскими варят наш внешний рах сша поэтому надо вооружаться тратить деньги нужна дисциплина нужны реформы
нужна сильная экономика понимает их грабить русский народ в америке точно также делают американские евреи которые находятся у власти
точно также американцам говорят вот у нас враг китай у нас враг россия это они виноваты наших бедах в китае та же самая схема 1 как
говорится прописано написано в протоколах сионских давайте еще посмотрим бесподобные того чтобы пойти украинскому сценарию обуви
части на украине который сферу и парламент все что заработали на серьезную можно говорить просто сделка pr запуском деньги и пусть
телегах для того чтобы укрепляться личное благополучие или рычаги влияния видите даже и смотрит в камеру взгляд отворачивает не может
правду сказал и вранье это говорить открыто глядя непосредственного камеру отворачивает взгляд все таки суть человека когда бред
очень замен но можете послушать это сегодняшнее видео это россия 24 ну а лучше всего них сказала сегодня светлана весла боком не
понравилось видео называется всем сернистым педофил лежит сердцем и годна казны краном очень скоро капут ну и можете посмотреть видео
светланы полностью а я вам прочитаю ее новые выражение такое вскоре сионизм хорошее определение что такое воровской сионизм россии
люди еврейской национальности 23 гражданского раскрытым преступным путем загораются народной россии его имущество или деньги
используют для своего незаконного обогащения набивание себе карманам а также своей обеспеченной жизни всех странах мира при этом они
прекрасно знают что их капитал и незаконные они пасом они сами по сути воры и преступники бесподобно светлана высказалось за скопирую
это и и высказывание и запишу в своих комментариях ну и посмотрите видео так а теперь переходим непосредственным барином которые
сидят которых крышу и Путин вот вышло видео обращение 7 6 но наверняка спросят про дела его на балу ну которая по 3 см у всех без
исключения причем не только тем что ему подбросили наркотики а что всего за три дня с него сняли же наша юля 6 обращается к Путину
уже не первый раз и надеяться на что-то но это глупо делает надо подымать народ на бунт и только общественный резонанс может
останавливать такие беспредел и вот как за голунова вы организовали метильный с огромным количеством задержаний если какой митинг
сможет юля организовать в москве в поддержку своего мужа тогда только его отпустят сильное обращение а толку никакого не дают что я
интересно я хочу вам показать ее обращение это то что нам надо исправлять это беда народа посмотрите как относится чекисты
миллиардеры при Путине же место олигархов места элегантном заняли чекисты стали миллиарды нами вы знаете зарабатывают миллиарды и
кстати шестун объявил об этом что генерал фсб становятся миллиардерами за это кстати его и гнобят вот мне понравилось рассказывание
генерала фсб ткачева который и вот показывают у нас народ трусливый и управляемый добавлю еще выражение березовского он говорил что
в россии рабский народ народ имеет рабское мышление вот от этого надо избавляться и чем быстрее тем лучше потому что это чревато вот
чем она хочу показать еще одно видео перед этим навального навальный показал видео о россиянах которые просят убежища в канаде
[музыка] звук плохой люди обратились это в кузбассе там добывают уголь открытым путем все люди живут в угольной пыли дышать
невозможно не не просят это премьер-министр канады джастин трюдо дать им убежище видео понимаете эти обращения ничего не дадут
действия могут давать есть сейчас вам найду вот сейчас вам покажу гонконг миллион на улицах посмотрите формуле закона цыганка
воскресение чаще день после приостановки рассмотрение в парламенте законопроект об экстрадиции человек и десятки сотни тысяч сотни
тысяч человек ходит нет экстрадиции посмотреть видео в евросоюзе все закон аннулирован и приостановлен но они говорят то нет вообще
отменить этот закон надо а вообще дальше надо идти что люди когда собираются вот таких количествах должны сами голосовать за
определенное решение понимать это огромное количество можно вот на этих митинг создавать свое так сказать революционное правительство
и принимать решение тут же на митинга primeiro печеньки президент об отставке правительства поверьте против миллиона на улицах не
пойдет ни армия и полиция а если пойдёт ты ничё не сделаю вот как надо действовать и вот как действуют в мире а если не действует
это будет смотрите-ка ходят как вот в этом видео смотрим москва черемушкинский суд отправил под арест шестерых подозреваемых в
убийстве спортсмены сергеичу его он погиб в драке которая произошла в парке южное бутово вступившись за женщину мастер спорта по
борьбе не выстрел один против тампы этой дикой истории совсем задуматься о безопасности в третий по величине зоне отдыха столиц
компания отморозков убили просто спортсмена который заступился за жизнь и вне камер не охраны а патрули spark загадывают участок
почему раздался андрей ященко личная расправа над сергеем чуевым шокировало столицу всю неделю к гибели мастера спорта по борьбе ги
мун все возмущаются накинулись души человек избивали жестоко остановились только займите что сергей перестал подавать признаки жизни
почему more до жопы и полицаи нацгвардия люди говорят вызывают полицию когда здесь какие-то конфликты никто не приезжает нападавшие
скрылись задержали уже на среда сиди управление уголовного розыска раз выживут и сделала несмотря на полное отсутствие она здесь
ариша менты работу свою сделать так человека убили в банке надо предупреждать какие ситуации это мигранта показывают 1 here такие
нужны чистка должна прийти я говорю те кто интегрироваться в общество работает принимает культуру принимают религию правила жизни
страну которая мешает можно расставлять вот этих всех метлой гнать депортировать кое-кого можно отстрелить особо говорится борзых
для усмирения всех остальных но почему кремлевская синагога не борется с этим менты ничего не делаю шаг платить им кремлевская
синагога и вот этот беспредел поддерживается специально для устрашения народа почему на акциях протеста приходят мир до жопы и
мгновенно забирают людей с акции протестов почему они контролируются парке зоны отдыха территории цехе женщины и дети отдыхают и вся
эта мразота чувствует себя свободно почему потому что такое указание идет сверху люди должны жить страхи ну и в итоге надо делать то
о чем я говорю и люди это все понимаю посмотрим мнение предположительно совершили это преступление они гуляли по парку и естественно
привлекали к себе достаточно большое внимание действенно камеры стояли соответственно можно было бы брать и поэтому они уже какие-то
принимая кстати вот в испании сил у вас сосед включил музыку громко к примеру испанец вызывают полицию все мне мешают и приезжает
полиция и заставляет выключать музыку и могут оштрафовать за это осесть смотрите они ведут себя в парк отдыха люди отдыхают женщины
дети и мразота ходит орёт визжит и нельзя нет конечно нет ну немножко вынимаете законы надо менять надо создать такую систему
безопасности над все летние девочки в три часа ночи гуляли по москве вообще по городам не боясь ничего ну а для этого надо метод
жукова действия применить несколько раз и все станет на свои места давайте посмотрим что того чтобы не допустить надо изменить
систему оплачивать гремит и должны получать зарплату нет от власти и защищать власть народа и вот если народ захочет платить будет
платить не захочет они остаются без работы общее это всё надо менять понравилось а человек снов контроль и территории в третьему
величине столице именуемая мониторная с развитым окно монитор на это который должна быть пункт где все [музыка] оленька все лансароте
себе вынимай позаботиться о себе сами жители хотят сами создавать свои бригады и патрулировать эту зону все но так только энтузиазме
не получится такие бригады должны создаваться еще и финансироваться и поэтому люди должны платить налоги не полиции которая охраняет
власть надо все полностью расформировать именно платить вот таким вот организованным народным дружинам которые будут охранять тот
район в котором они живут и конечно по горизонтали взаимодействовать с другими такими дружинами но управление но не должно идти по
вертикали только по горизонтали об этом я уже не раз говорил систему надо менять но для этого говорится народ должен преодолеть
труся свое и заявить о себе всерьез и открыто поверьте тогда все изменится и все станет на свои места всем удачи!
С вами был Вячеслав Оисевский!

455 комментариев на ЮТ:

VV. V

Ботоксный упырь живёт во втором измерении, Мордоре!!

юрий гром
Из регионов вывозит ресурсы а ввозит московское дерьмо )))))))

Alea jacta est
Приветствую Вячеслав!
Брехня для Сказочного--норма жизни. Он уже 20 лет бесконечно брешет и не краснеет.
И" все это было бы смешно, когда бы не было так грустно."

Alexei Kozlov
В Россию ввозится пальмовое масло, гмо, сою и другие вредные химические добавки во все продукты питания...

Aleksei Pavlov
Тысяча раз сказанная ложь-становится правдой! Й. Гебельс-путлер давно уже переплюнул своих учителей из 3 го Рейха!

Мурчелло Джульетта
Он ржёт, только виду не подаёт.

Хунта Ютуба
ботекс амортизирует, и не заметно

Александр такой Александр
Путин - лживый лицемер! Других обвиняет в том, что делает сам!

сталкер припятский
Хуцпа по-путински

PAБ РАБ
педофил и гандон !

Любовь Липинская
Плутин ...врожденный лицемер...
За такие прибыли...в свою пользу...умеет быть сверхталантливым актером...

Аркадий Потапов
Это ХУЦПА он учился у лучших учителей берл лазара

Александр такой Александр
Херовый из него актёр!

Любовь Липинская
Каждый гражданин...
"Из кремля"...забыл уточнить плутин....

Валя Валина
Любовь Липинская ссы в глаза все божья роса!

Валя Валина
Любовь Липинская врет и глазом неморгнет! В каждой ситуации изворачивается как уж!

Валя Валина
Любовь Липинская врет по ситуации лиж бы сказать что и вывернуться речи для лохов!

Степан Субботин
У жидомасонов это называется "тактика ритуального оплевывания" друг на друга бочку катить понарошку

Изя Мендель
это хаббатский вариант говорить то что хотят слышать гои

Сергей Малов
Сама честность. Вся их власть ложь. Вся реальность ими созданная ложь И эти нелюди больны.
Вы понимаете какая это патология! Они не могут сказать правду, ни слова не могут, это страшная болезнь!

наталья чиркова
слова надо (для русов)понимать зеркально от него. А вообще вспоминается Гебельс ,Наша правда-ложь,наша ложь-правда ...

Александр Долматов
Пугабыч отжигает я уею над ним! было бы смешно если б не было так грустно...

Inna Valery
Ну Пути надо же какое трепло и действительно он похлеще Зеленского. Врет и даже глазом не не моргнёт. Тьфу какая гадость.
Как только у него язык не отсохнет?

Виталий Соков
Привет Вячеслав! Слова пыни всегда следует понимать, диаметрально противоположно.

Я Alisa
В его словах всегда двойное дно


Отредактировано: 02.07.2020 в 18:28:33
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 17.06.2019 в 06:22:23 | #90
Эксперименты ЦРУ по массовому нарушению инфраструктуры в странах
Вячеслав Осиевский: Ютуб удалил видео "Медведев танцует"



23:10

vyacheslav osievskii
Published on Jun 16, 2019

Когда у Медведева есть деньги, он считает их в бутылках. Реинкарнация души советского алкоголика.
На самом деле и тот и другой - евреи, спаивающие русских иванушек-дурачков. ЭТО ЖЕ РАЗВОДКА-ВНУШЕНИЕ!!!



1:47


Пародию на танец Медведева убрали из эфира - BBC Russian



1:28


Субтитры:

Всё мировое правительство готовится к подавлению стихийных бунтов и проведению массовых репрессий для этого проводятся эксперименты
вы наверно помните как отключали свет столице венесуэлы была отключена московское метро несколько станций но не смотрите в более
крупных масштабах сегодняшний эксперимент аргентина его остались без света это случилось около 7 утра по местному времени две страны
аргентину и уругвай отключили бразилии парагвай также были обесточены причины пока неизвестны причина это эксперимент крупный
аргентинский поставщика электроэнергии не сур сообщает что подача электричества постепенно восстанавливается это дается медицинским
учреждениям никогда такого не было а вот сейчас вдруг есть наверное во время войны не было таких массовых отключений ну для чего это
все делается это проводятся эксперименты они наблюдают как всегда будут вести люди какие что происходит в этом случае как действовать
ну сами понимаете это жуткое состояние у людей если 7 утра люди едут на метро во всех крупных городах этот отключается свет помните
что было в москве а представьте себе полностью отключенной а московская ленинградская метро или парижское ли представьте что это
будет ну вообще мол можно и затопить метро и газ запустить для так сказать нейтрализации определенной категории людей ну и так далее
я не буду продолжать эти ужасные планы вернее открывать эти планы по уничтожению и по блокировке массовых протестов потому что есть
еще более жесткие более жестокие сейчас я вам покажу что планируется мировым правительством кстати будем все сейчас наблюдать за и
спальней там испании [музыка] проводится тоже эксперимент британская компания vodafone объявила что запустит сеть 5g в сотрудничестве
с китайские телекоммуникационных гигантов huawei сделают они это 15 испанских городах включая мадрид и барселону я тоже воду
участником этого эксперимента по словам представителей то фонд современная мобильная сеть будет предлагать скорость загрузки до
одного гигабита в секунду компания также заявила что технологии 5g имеет фундаментальное значение для развития беспилотных
автомобилей телемедицины и облачный вдохновил что позднее эти при этом сети 5g буду также доступны в соединенном королевстве
это не и германии хотят германию италию и великобритании после проведения эксперимента в испании запустить опять же вообще
официально ее делают как средство связи но неофициально с помощью 5g хотят управлять сознанием людей их действиями и это
связано с распылением химтрейла химтрейлы это на на пыль которую мы вдыхаем и потом с помощью этих высших они думают, что
смогут управлять нами новые эксперименты проведенные глоба торы в лаборатории это одно это получится на так сказать на всю
страну или на город какой-нибудь ну давайте посмотрим в общем эксперименты проводятся увидите достаточно серьезные они очень обеспокоены потерей власти в очень обеспокоены конечно прогрессом и распространением энтерпрайзе вы информации в интернете по
этому они готовятся именно к войне против всего человечества ну а испании еще как вы знаете может вы и не знаете является одним
из центров управления мирового правительства центры в вашингтоне в швейцарии и в испании из 3 так сказать лежбища ну почему Испания
потому что испания родина евреев сефардов кто знает евреи делятся на сефардов ашкеназов одни с другими в айове конкурируют но в этом
израиле есть главный раввин сефардов из главный раввин ашкеназов ну а испания это сефарды и у них своя так строят свой своя линия
поведение у них своя теория по захвату мировой власти ну и кстати барселона является одним из этих центров поэтому мировые сми
уделяют большое значение даже выбором из они если вы посмотрите и вранье что очень часто передают испания барселона catalunya нигде
не освещают принципе там выборы мэра в испании ощущаются такие события кандидат однородной партии испании поцелуи из мартин из
алмейда столбов мэра мадрида поддержала ультраправая партия vox предыдущий мэр города этот сайт улице ультралевых мануэла кармена
тоже участвовала в выборах но ее подержать но это якобы мадридом управляют правые барселоной левые но это так же принципу таким
образом кресло на самом деле это конкурирующие еврейские кого кредо спустя четыре года возвращается к народной партии испании в
другом испанском городе сегодня мэром осталось представительница левые партии атаковала естественно и поддержали социалисты и бывший
премьер-министр франции вальс образом сторонником понятно и приплатить удалось поставить на этот пост своего мэра ну связи с чем все
это происходит давайте вам покажу политики просто вот это вот жидомасонское мафия ведет себя безобразно уже я не знаю чем они
руководствуются но возмущение людей нет предела давайте вам покажу видео мне зритель скинул это dimon учил азы говорится найден
уровень жизни русских оценивает в бутылках водки валяет приобрести существенно большее количество в грудь и например средней
зарплате советского периода воришек сейчас человек может гораздо больше бутылок приобрести чем рабочий в Советском Союзе, но и
тут же тамара я зарабатываю сто сорок женского всего 240 как допустим 200 крамарова рассуждал это в шутку понятно с юмором посмотрите
вот это чмо обоссанная и почему обосанны другому не могу назвать рассуждает ширились население зарплата была на место у вас нет 200
рублей момента распада советского союза можно было купить существенно меньшее количество бутылок чем на среднего нам плоды сейчас она
по концу года вы 24 тысячи может просто легко разделить прошлыми я бы купил бы сервантес просто понимаете конечно при таком отношении
возникают у людей революционные настроения и эти твари и думают что же делать наше если народ бунта лед народ должен он тонуть должен
все это изменить даже посмотрите предыдущему в дополнение к предыдущему видео убрали вы наверное видели видео медведев танцует его
убрали из youtube оригинал доли набрал там 15 или 14 миллионов просмотров нет это есть кот меня осталось только с двумя с половиной
миллионов просмотров и это чмо с гариком мартиросяном веселиться но переходим мировой политики вернемся к тому что такие эксперименты
проводятся вы видите все это связано и вот эти горящие танкеры и заявления трампа о причастности к этому и ирана возможно возможно
они могут даже затеять и войну с ираном такие скажем прогнозы и версии возможно если они затеют вернул войну с ираном это будет
мировая война в которой будут стянуты и китай и россия и все арабские страны это будет что-то страшное ну и конечно мы должны этого
всего не допустить потому что эти уроды могут довести мир вообще до апокалипсиса я уже говорил поэтому они безобразно они не
реагируют не как на уничтожение природы давайте посмотрим некоторые примеры и название у придорожного кафе обнаружили заперты в
клетке медведей три медведя три медвежонка какой-то заведующий кафедрой в клетке журналисты обнаружены и вот он говорит, что продам
на мясо и на шкуру ну как можно такое такие вот заявления такие издевательства над животными ведут дальнейшем и издевательством над
людьми и все это спонсируется нет никаких запретов на содержание животных медведи я вижу содержит и эти кошачьи пумы рыси дома
нормальные животные должны жить на свободе на на природе new они в домах никаких клетках в какой-то стране в латинской америке по
моему даже цирк запретили и использование животных в цирке все запарке закрыть все позакрывать люди животных надо выпустить беречь
природу и воспитывать молодежь но у нас вот показываю до плюс конечно такой рекламе вот вам москва что рекламирует я смотрю я на
указу все это можно попробовать в московской области здесь стартовал новый туристический проект или это с подмосковьем где каждый
сам может выбрать как прыщ но теперь я приезжаю с просьбой поделиться опытом конкуренции поднимает не боится еще мяса медвежатины
и мясо обеспечит ваше дело смотрите крокодиловые мясо крокодила странах юго-восточной азии мясо крокодилов троллит во многих
ресторанах любит этот декад из китая сейчас на ферме несколько десятков хорошо это такое всем этим желающим жрать крыс отдать на
съедение вот надо ловить крыс и отдавать на сиденье пусть жрут пока ни удавиться есть это определенный список домашних животных там
курица свинья корова которых выращивали люди испокон веков вот и возвращать можно есть только этих домашних животных ну блин жрать
уже крокодилом но это же извращение и убивать медведи или лошадей вот смотрите человек какая скотина ради того чтобы заработать денег
готовы убивать все теперь можем качество ну а мы за десертом кроме skype стелла сладкий и от города здесь не делают сначала 17 века
яблоки собирали запекали вздымались яичным белком и сахаром и мы уйдем очень далеко ну и еще хочу вам показать но там обстрелы на
линии соприкосновения продолжаются когда появляются люди которые протестуют против этих вот этого всего посмотрите что начинают
вытворять спецслужбы конченые на примере донбасс ислам заяц 19 лет уроженец донбасса утверждает что за незначительное правонарушение
был задержан украинскими полицейскими в обмен на освобождение согласился сотрудничать с разведкой украины во время совершения теракта
на железной дороге был арестован сотрудниками одной из спецслужб донецкой народной республике эти совершил правонарушение и чтобы его
освободили чекисты его завербовали и page отправили взорвать поезда установил как велели доллар мощных заряда на уснул привести в
действие только ради замешкался задача была следующие взорвать вот эту лису дальше поезд входит вот сюда под откос мадрид на
железнодорожные пути полностью перекрывает направлением донецком горловку но этого не случилось взрыв прогонял 150 если агентов рсбу
проходит под псевдонимом с вот еще одна американскую снайперскую винтовку собирают на 1 мы погибаем сотрудники уже на специальные
полигоны насколько я вам потом рисунок был по лимонный соус специальных операций на выше украины когда меня привезли на поляну я уже
вовсю это знал с какой стороны к сборке подойти и примерно как целиться до этого сергей свой ты тренировался на донбассе составе так
называемого добровольческого батальона кого только не мало руководитель одного из спецподразделений дрели и указанные в киеве знают
ленин ильич боец офицер смелый человек эпитетов много известен своей общем смотрите человек попадает в тюрьму и вот туда чекисты
вытягивают он подписывает делаешь работу получаешь вознаграждение или использует его до того пока не убьют поэтому вот сегодня самое
опасное против чего я выступаю это конечно пожизненное заключение под видом пожизненного заключения содержит именно вот таких вот
скажем потенциальных террористов и убийц и когда человек сидит пожизненно он пойдет согласиться с любым предложением сделать их
естественно дури понимаете они их используют потом убивает вот сделай работу мы тебе дадим документы и ты будешь жить себе спокойно
с деньгами где-нибудь в аргентине или в бразилии человек делает наемник такую работу любой теракт любое убийство а не на все пойдут
и потом его возможно отправляют в другую страну но держит на крючки для того чтобы нога раза на грозовые использовать и устранить
или устраняют сразу поэтому все вот эти тюрьмы с жизненными заключениями надо ликвидировать надо вернуть опять смертную казнь не
заслужил смерти лишил других людей жизни должен такие люди должны приговаривается к высшей мере наказания ну а если человек еще не
совсем потерян винишь нам надо давать срок и возможность для исправления для возвращения нормальное общество ну а вообще мое мнение
что таких антисоциальных элементов надо отделить создать для них территориях об этом я уже говорил раньше так что смотрите нам надо
объединяться потому что они готовят посмотрите будущего хорошего для нас они не готовят почему идет мир ну тут просто страшно уже
думаю хотя хотя я вам скажу хотя хочу закончить видео на позитиве не так все плохо посмотрим давайте посмотрим как внедряются в жизнь
мои идеи и давайте посмотрим какой прогресс в развитии переработки мусора пока выберите мам пищевые отходы в россии могут начать
перерабатывать биотоплива с таким предложением выступил роспотребнадзор идея была высказана ходе заседания совета по правам человека
при президенте в котором также принимали участие представители минприроды россии сократить накопления отходов на свалках один из
вариантов превращать любой носитель полученный из растительного или животного сырья например даровали солома уже биотоплива есть
более технологичные примерах и запила коридоров и производит вперёд и топлива для котельных а рисуй на которых может работать
техника превращение в энергоносители требует особой технологии ведь речь идет по почте мол в тур переработки верите мусор можно
перерабатывать и он пойдет на пользу для людей для общества просто этим никто не занимается причина какая причина в том что власть
принадлежит тем кто кого это в общем не интересует мы должны все это изменить всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

343 комментариев на ЮТ:

наталья чиркова

в города сгоняют: и землю освободят, и вынудят есть отравл.продукты, и без воды и электричества оставят, и массу людей одним ударом можно уничтожить...А люди думают,что паразиты только деньги видят во всеи,нет они многопланово нас геноцидят...

Александр Пиров
Верно. 1000 и 1 способом-методом. Наивно думать, что на первом плане стоит извлечение прибыли. Нет. Если бы так было - думали бы о ЧЕЛОВЕКЕ. Как основном элементе экономики. Ну а если ЧЕЛОВЕК не в счёт? Значит цель иная. Не экономическая. Ну а - какая? Если нету работы и разрушили производство? Как главный источник жизни? Верно. Для того и разрушили заводы-фабрики.
[RB]ЧТОБЫ ЛИШИТЬ ИСТОЧНИКА ЖИЗНИ МАССУ НАСЕЛЕНИЯ.[/EB]

Ирина Кищенко
@Александр Пиров они сатанисты = энерговампиры на страданиях людей---- поэтому РЕГУЛЯРНО
УСТРАИВАЮТ КРИЗИСЫ... А ПОТОМ --ВОЙНЫ

Ирина Кищенко
они нас дурят. им не деньги главное--- вон когда закрыли ПРИБЫЛЬНЫЙ. ПОПУЛЯРНЫЙ СЕРИАЛ "СВЕТЛЯЧОК" 2002г
было дико--посмотрите КОРИЧНЕВЫЕ ПЛАЩИ 10 ЛЕТ СПУСТЯ
как вся Америка с ума сходит от сериала даже спустя сколько лет..а они РЕНТАБЕЛЬНЫЙ закрыли !!!!
бо он получился светлый. по светлым технологиям. как советский...плюс там полео предвидения -насчет АЛЬЯНСА - Англии-Израиля_США и Китая -- и контроля им --Альянсом всего мира !
такого нельзя показывать народу--вот его и закрыли...
хоть и потеряли деньги. прибыль

Александр Невский
Здравия тебе Вячеслав !!! Благодарю за Правду !!!

Добрыня sdfdfg
Отключили более 2х стран от электричества и причина НЕИЗВЕСТНА? Это бред, то есть враньё!

Степан Ивнин
Народу надо объединиться. Враг уничтожает народ, порабощает окончательно. Устроили ГЕНОЦИД.
Они работать никогда не будут, паразитировать хотят вечно.

РУСский Характер
Население России это 2% от населения всего земного шара, а полезных ископаемых на терриТОРии России более 40% от всех добываемых полезных ископаемых в мире. Мы должны жить лучше Арабских шейхов!!! Кто считает так же, ставьте лайк

РУСский Характер
ДОКОЛЕ?

Александр такой Александр
Русских уже не 2 %, а только 1 %!!! Русских в России миллионов 70 осталось!

Logic Analytics
Мировое правительство эти бунты предугадало и само их провоцирует. Такой их план, друзья. Они так уже не первый век делают. Создают в нужных странах нужные катализирующие события, затем одной, из своих "карманных", оппозицией перехватывают управление бунта, или подавляют силой, или выдумывают внешнего врага для запугивания. Но их главная цель не это, всякие бунты и революции у них как бусинки на нитке. А нитью через все эти деяния идёт одно: чтоб, не взирая на информацию, на революции, на экологию, шло время жизни людей на прежнем отравляющем питании, на поежней отравленной воде, средствах гигиены, и бензине-бензине-бензине. Им абсолютно все равно сколько дегег это стоит, сколько времени на это уйдёт, но главное, что бы цель их исполнялась.



Отредактировано: 30.08.2019 в 06:30:31
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution