На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Генри Кавендиш - первооткрыватель гравитационной постоянной, великий химик Генрих Герц - первооткрыватель фотоэффекта и СВЧ-волн в эфире, 1887 Майкл Фарадей - первооткрыватель электромагнитных волн в эфире лорд У. Кельвин - Великий физик, создатель теории эфира и температуры Д.И.Менделеев - вычислил параметры эфира 100 лет назад Н.А.Умов - первооткрыватель формулы Е=mc2, 1873 Леонард Эйлер - гениальный математик и физик Дж. Максвелл - Создатель теории электромагнетизма эфира
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 11.05.2019 в 23:29:55 | #71
Вячеслав Осиевский: Путин поджог Сибирь по указанию Берл Лазара



27:57

vyacheslav osievskii
Published on May 11, 2019
Испания Барселона

490 комментариев на ЮТ:

Евгения Никитина

Путин уже готовит постановление об использовании земель после пожаров. Так что его соучастие в этом даже не скрывается.

Добрыня sdfdfg
Сами не тушат, так ещё и местным не дают, а по телевизору сказки рассказывают о супертушении и замалчивают масштаб.

Александр такой Александр
Привет, Вячеслав! Привет, народ!
Пожары по всей России идут уже 4-й год подряд! И, думаю, леса поджигают специально!
Это выгодно определённой группе, занимающейся продажей лесов, как за рубеж, так и на внутренний рынок!

РОДИОН ВОРОШИЛОВ
Какой четвертый? В городах дома под застройку выжигают с 90-ых, так и леса!!!
А ноги растут от "туда"....Давно отработанная технология.

Александр такой Александр
Так массово жгут последние года четыре. Вообще не тушат!
Хуеплёты с лопатами не потушат 100 тыс. гектаров, которых по ТВ показывают!

Jolanta Hitjova
Да вы правы, действуют по схеме уничтожения сырьевого сегмента СССР, когда продукты и деньги сотнями тонн попадали в леса вместо прилавков, тем самым создавая искусственный дифицит на пустом месте, торгуя колбасой например "от дяди Васи" в 10 раз дороже и это прокатывало. Тоже с лесом, лицензию на вырубку получают те и эти, но у одних охраны 2000 человек, а у другого 100. Как вы думаете, чей лес будут жечь??? Так что вы правы. Если не остановить капиталиста с пилой, то через 50 лет они оставят нас без природных лёгких.

Наталия Радова
Продают лес нелегально и уничтожают улики

Galina Arngold
жители жалуются. сократили лесников, егерей, людям самим не дают патрулировать. Оптимизация во всем.

Jolanta Hitjova
@Galina Arngold. Надо превзойти лень и страх, профсоюзы конечно не создадим, но хотя бы клубы наших интересов, там и нужно решать, как и что делать с ними и как жить нам с нами.

Galina Arngold
ни лени, ни страха у меня нет,

РОДИОН ВОРОШИЛОВ
В Советском Союзе за такие дела расстреляли бы и пересажали, отсюда и пожаров НЕ БЫЛО!!!
И еще, а если случались пожары подымались все !!! Вплоть до студентов.

Ольга
Поселки опахивать надо вокруг,наши мужики сами это делают, один год встречный огонь зажигали, до утра, нас, человек десять бегали по полю , сами зажгли и направили гореть навстречу идущему по полю огню.Но если сильный ветер,это конечно,бесполезно.

дима веденин
их и надо отстреливать, всё сразу станет хорошо и спокойно.
евреи не оправдали доверия народов. Есть определённая черта, которая , уже пройдена.
Пока в израиле преподают, втирают тору на государственном уровне, евреи
представляют, потенциальную угрозу для человечества! АКСИОМА.
Не народ гибнет, а жЫды губят
жЫдовская синагога - есть жилище демонов (Св. Иоанн Златоуст).

Ришат Сагдиев
Златоуст был очень умным!!! Если исследовать вопрос то можно во все времена найти умных людей которые говорили о жидовстве!

ЭРИКА
Картавые твари не для того нас жгут.чтобы тушить.

Ваня Казалупов
Эти мрази уничтожат Землю если их не остановить!!!

Александр Воронцов
Дым это ещё и канцерогены отрава недалеко и от рака.

Sila Volia
Пока это лес - это охраняемый лесофонд. А после пожара территория переходит в категорию, которую легко продавать.
Поджоги творят по всей территории РФ, где-то больше, где-то меньше, местячковые власти так продают землю, ясно, что их крышуют из кремля.


Наталия Радова
А помните, как специально подожгли квартал частных старых домов в Ростове и никого не посадили за поджог?!

Сергей Коршунов
Какие самолёты? - Есть видео, человек звонит в МЧС, они говорят самолёты летают. Человек звонит в МЧС нет самолётов, а МЧС говорит самолёты тушат пожар

daniela bateman
Как всегда очень интересная и ценная информация!!!!!!! Спасибо, Вячеслав

Наталья Белянина
Вы очень смелый человек,таких уже нет, наверное.!!!

Пётр Александрович
Таких-единицы

Tim Max
Есть, нас уже много, присоеденяйтесь, делитесь видео в соц сетях, с друзьями, правда должна восторжествовать!

Ольга Метелина
Терять уже нечего ,надо драться насмерть. Так хоть умрёшь,как человек.

Марина Симакова
Кремль надо сжечь в срочном порядке,тогда и пожары прекратятся в стране.

Сергей Суворов
Не кремль, а кремлядей. Кремль то при чём? Исторический памятник, как никак.

владимир седов
@Сергей Суворов упыри там сидят.....

КОРОЛЬ НАГАЛЗОВ
Это ведь не только лес, это уничтожение зверей, кустарников (морошка, клюква, черника).
Это катастрофа. Это ж какие твари у власти.

Ludmila Kiakk
Твари редкостные - нелюди.

владимир седов
@Ludmila Kiakk мрази конченные...

Светлана Мастыкина
Видимо и выжигаются, для того чтоб люди не бежали в леса, чтоб негде было прятаться.

елена ефимова
мне страшно....раньше в лесу я видела большие межи в лесополосе...я видела подсечников-собирали смолу....тушила пожар на маленьком хуторе-соседи подожгли траву....и внезапно-ветер.за свою жизнь я посадила 8 деревьев....построила дом......воспитала сына и внука.мне страшно за их детишек.господа...а где лесники.....мой прадед был лесником....но дело он свое хорошо знал....люди, очнитесь! ведь вас сожгут...не огнем...так психологически. не смотрите телевизор.

Anatoly Миронов
Лесников Путин устранил. Указом! В начале кровавой карьеры - карреры.

Сергей Суворов
Помогите своему поколению очнуться, тем кто за плешивого врага российского народа голосуют, ещё и ж_и_ду, он же путин-Шеломов...

Марина Родионова
Ха, доказательства... Только дебил либо подонок не видит, что у сказочного руки по локоть в крови. Уж скорее бы захлебнулся, упырь.

владимир седов
дракула, вурдалак, никак не нажрется, тварь, падаль, гнида, антихрист, гореть ему в аду!!!....

Лев Биэлайс
Осиевский, я хочу сказать что в начале перестройки перед развалом союза на Дальнем Востоке нельзя было продадать необработанный лес т.е .бревна за границу Но власти нашли выход и тут же приняли закон что с т.наз. горелых территорий можно.
И мы начали гореть на Даленем Востоке да как!
И вот теперь я полностью согласен что идет у нас крупно масштабная зачистка территории и сразу убивается несколько зайцев мы не ропщем нам бы выжить и уезжаем кто может да и много чего под шумок можно провернуть.


Владимир Дегтерев
Вы просто молодец,побольше бы таких трезвомыслящих людей в России.
-----------------------------------------------------------------------1
Эрик Майерс
А все от того, что иудейскую религию приняли, рабская прошивка психики для рабов

Kamila Mamaeva
Да конечно специально. Для китайцев территории очищают. Есть видео,где поймали китайца,который поджигал какую-то территорию

Светлана Денисенко
Когда же наконец придет конец этим жидам ?

Sport Events
Когда каждый подымется, и даст пизды, а не с диванов писать.

Lyudmila Sher
Мне эта мысль по поводу кинуть на помощь всех бездельников - росгвардию, полицаев, и всякие там бесполезные структуры, но нет, 3,5 тысячи, просто ужас. Диверсия, однозначно.

Кьяра *
Росгвардия,Полицаи и всякие там бесполезные структуры созданы Мордорской ОПГ для борьбы с народом.

Lolli Pop
Поддерживаю Вячеслава! Пора защищать всё живое на земле!

Natalie Listopad
Нет слов ужас

КОРОЛЬ НАГАЛЗОВ
А друг друга жрут!? Иудеи детей и их кровь употребляют в пищу. Аж со 2века, Даль провел расследование!!!! Вот что в школах надо по литературе проходить.

Екатерина Екатерина
Сперва пилили лес в Забайкальском крае, уже много выпилили, в 2017 перебрались в Иркутскую область и Хабаровский край, там стали пилить, в Красноярском край тоже пилят. Скорее всего ещё лес продают как лес—горельник, цена ниже. Климат уже меняется, погода ужасная стала, ветра постоянные. Человечество доиграется, АПОКАЛИПСИС скоро точно случится. Олигархи наверное на марс потом полетят жить.

Ольга Панова
Какой Марс? Подохнут и черви их сожрут, или сожгут в крематории. Пилюли от бессмертия ещё не придумали

Лимпопо По
Ваше обращение к троллям заставило меня улыбнуться. Особенно, когда вы сравнили их с тараканами, которых вы давите.

Геннадий Козлов
Да будет проклята юдофашисткая,хабаднациская,мразота. И ныне,и присно,и во веки веков.

Puff Puff
Всем надо прочитать книгу : Еврейская Россия. Всем блогер ам можно читать её периодически, хотя бы выдержки, многие ничего не знают, даже про план хабад....

Tim Max
Делайте свое дело Вячеслав! Вы уже не один, нас уже много, возмездие уже необратимо, история идет по кругу, скоро круг замкнется!

Sao Varela
За животных отдельный респект!

Yevgenia Yemelyanova
Вячеслав не обращайте внимания на путинских выродков Спасибо Вам!

Petrushka Pasternakova

@Миру Мир в 41м всем тоже было страшно. надо не ныкаться от страха, а совладать с ним! помирать, так уж героями, а не забитыми бесловесыми скотинами...

teoretik v
сергей никакого пробуждения нет - евреи уже всех уничтожили!

Serij Serij
@teoretik v это так кажется, на самом деле народ начинает просыпаться посмотрите на протесты которые проходят по всему миру

Иван Иваныч
Если это утро то что ж тогда ночь?

Tim Max
Заходите на сайты гор администраций, скачивайте списки чиновников, отмечайте фамилии ,,египетских сущностей,, и когда придет возмездие не дайте им уйти безнаказанно.

Илья Салимханов
Вообще эта атисимитская позиция порой напоминает заранее проигрышную позицию. С чего вы решили, что они круче славян и с ними нужно бороться. Наглый не значит сильный. И не такие они умные как хотят казаться. Такие же абсолютно и нечего выделять их из остальных людей. Нефиг их распиаривать. Они такие же! Правят миром они... где они правят??? Заебутся пыльглотать, чтобы править миром. У других людей режим избранности не менее развит. Еще раз повторяю, они такие же шо трамп , шо опенгеймер , шо ванька - слесарь. Один хер все сдохнем. Эти ваши всесильные эвреи и вечно ноющие и задыхающиеся от притеснений антисемиты, которые постоянно жалуются на своих противников надоели уже. Вы своим высказываением уже установили, что есть еврейское правительство всемирное. Какое нахрен правмительство. Никакие они не одаренные. Обычные рядовые людишки. Обычный народ. Как и все вокруг.

Алевтина А
росгвардии 430 тыс. Местные говорят, что с воздуха не тушат

УшлаяСова
Согласна..что природу надо охранять...всё это приведёт к экологической катастрофе

КОРОЛЬ НАГАЛЗОВ
Все так. Кровь убитых, сожженные, замученные все это рук дело одной и той же твари. И ни имени, ни фамилии у него нет. Потому что ф.и.о. есть у человека и пишется с большой буквы, а это мразь.

Александр Александрович
Путана ловили за руку на месте преступления ,с мешком гексогена ! А затем, по каким-то причинам, через время рассказывали по телевизору ,что это был не гексоген, а сахар , это жена послала вована за сахаром...


Отредактировано: 13.09.2019 в 05:57:24
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 12.05.2019 в 11:35:07 | #72
ДЕШЁВОЕ ЖИДОВСКОЕ РАЗВОДИЛОВО-ШОУ ДЛЯ СТАДА БЕЗМОЗГЛЫХ ГОЕВ - ДВУНОГИХ ОВЕЦ
Налог с квартир простолюдинов приравняли к налогу для олигархов.
Вячеслав Осиевский: У Зеленского крышу снесло, заговорил о народовластии!



14:16

vyacheslav osievskii
Published on May 11, 2019
Испания Барселона

Субтитры:

Приветствую всех! Зеленский посмотрел мои видео, и вот переклинило заговорил о народовластие сейчас вам покажу видео
которое он выпустил час назад набрал и уже больше 100 тысяч просмотров и сделай свои комментарии он выступает в роли
слуги народа хотя является слугой а лихо олигархам слугой хабад а ну давайте с вами разберемся в чем же интрига, но
для начала покажу вам шоу у него все в форме выступлений квартала 95 видео вообще прикол сейчас посмотрим вместе одно
видео. Хочу показать вам то этого кокаин слуга народа я уже это видео показывал это его ответ гордону на мой взгляд
избранный президент украины на второй день должен собрать это авантюра которую который подталкивал его всех олигархов
тех представителей семей которые имеет самые большие деньги в нашей стране и сказать им уважаемые господа олигарх
завтрашнего дня мы все начинаю играть и жить по правилу все что вы наворовали украли заработали 5 процентам на бочку
обнуляемым декларации короче гордон его подталкивал вот так называемую легализации украденного хорошо вы воровали вы
убивали но теперь заплатите пять процентов и все вы уважаемые люди они такое не будет Зеленский тоже не дурак Зеленский
литания нужно лишь политическая воля первого лица если у вас политическая воля еврейское собрать всех олигархов и провести
с ними жесткую беседу в результате которой впервые за двадцать восемь лет независимости страна начнет жить по правилам
и гарантом этому будете лично вы а середина же законопроектов и законопроект об амнистии капитанов 5 процента вы сказали
малого такой процент на этот лист и должен быть опять процентов это пойдет на счета Зеленскому малого десять с каждым
работать индивидуально с каждого содрать по максимуму ну это шутка вы понимаете это все игры это все фигня вот пожалуйста
реальные действия которые он хочет и о переклинило понимаете кинула в другую сторону он решил не с олигархов деньги
снимать шилова с олигархами с тремя портами сами поняли команда Зеленского хочет заставить всех украинцев продекларировать
свое имущество квартиры машины и так далее каждый украинец должен будет заплатить по пять процентов как вам афёра у вас
была квартира ваша вы ее купили вы заплатили товар купли-продажи вы выплатили ипотеку а вот теперь за то что вы декларируете
заплатите еще пять процентов круто за квартиру than 50 тысяч днепропетровске цены тысячи я скажу вам с каких делов я
говорил что он вступает в должность в самый плохой экономический период для украины 2020 мировое правительство
собирается устроить кризисом 2008 в 2019 украина должна выплатить по долгам по внешним долгам 3 14 миллиардов
долларов по кредитам проценты это где-то 400 миллиардов гривен это треть бюджета бюджет не собираются не пополняется
в стране бардак вы видите там что-то страшное денег нет ского содрать ну естественно будут отбирать не олигархов а как
всегда обычных украинцы вот вам пожалуйста реальные планы команды олигархов команды хабада команды хотите назовите ее
квартал 95 идея это но это только первый шаг первые планы дальше будет больше и хуже кстати посмотрите видео вот эта
виктория на там хорошо в этом именно умных украинцах и вскоре избрали президента президентом евреи полный комплект
пример еврей президент еврей но еще пробить тоже еврей председатель верховной рады но надо еще чтобы был с кошерной
фамилий вот рабинович метит рабинович будет генеральным прокурором но кого коломойского мужчин вышли к ломаешь поставить
верховную раду вот это будут анекдоты вот это будет юмор вот это украина посмеется давайте поприкалываемся над видела
Зеленского его видеоканал в президент вот эдема порядок украине наведем порядок стране за робымо народом ладьи они
говорят о народовластие но вот и маленькие всего 2 минуты реклама: ну тупая! Это типа Лёни Голубкова, помните, показывали
когда-то вот народ собирается думает своей проблемой срывает свою бороду и лечения обычных жителей ведь они придумали
новый порядок который будет привлекать обычных жителей наведению общественного порядка не к власти, начинается еврейский
порядок. Вы пишете проблему, которая волнует вас больше всего и показывает тупого идиота который я обращаю внимание знаете
вспоминаю выступление черномырдина как то было в госдуме давно еще вы присылаете нам все свои вопросы мы их собираем всех
все в одно место и тут понимаете какой в одно место и будем рассматривать ну госдума ржал и тогда когда черным един ляпнул
это вот тоже самое здесь вы присылаете ему он обращает на это внимание не нет ого ты не будешь обращать внимание
на это а мы будем говорить тебе и обязывать тебе делать то что мы хотим понимаете вот маленькое такое вроде изменения
маленькая корректировок вот это мой комментарий ну вот это на самом деле называется шутка понимаете вот такой шутка я не
буду сейчас для идиотов вреда мышь за народа власти вы нам пишите вы нам говорите это мы будем но это хорошо это сбор
информации. Не надо чекистам платить! Народ сам начнет стучать, отправлять эти свои требования! Естественно они выполняться
не будут это просто статистика шивы правильно все делать корректировать манипулировать вот для чего это не та народовластие
народа власть м здесь и не пахнет но рекламу конечно они делают называется видео: "вернем власть народу". Как вам?
И он слуга народа - Как хитро хитро! Народу подкладывается именно в обман! Давайте посмотрим на него моего комментария
ну что что причем сам общественную молодец слово это но хочу сделать вывод посмотрите не падайте духом не думайте
что наша борьба не имеет успех а вот результат моей борьбы в том числе идеи народовластия понимания народа в том что
надо управлять страной распространились по соцсетям и влияют уже их разговоры понимаете на их обращение к нам
вот что самое важное как бы они не хотели они будут вынуждены считаться с тем о чем мы думаем понимаете если нас
будет чем больше нас будет тем больше будет наше влияние на власть а вот влияние виде вот пожалуйста прямое влияние чего
он заговорил об этом спрашивается потому что смотрит потому что его помощники которые сидят и мониторят интернет youtube
смотрят мои видео котельникова того же мальцева ну мальцев там с определенным отклонением говорит народовластие о том
что говорят обычные блогеры: Андрей Пешехонов, Светлана Вислобокова. Всё это они мониторят смотрят и потом вред так
ребята народ хочет вот такого рот хочет народовластие что будем делать они будут делать попытку нас надуть
ну а наша задача не дать себя надуть и так сказать установить именно натуральное народная народовластие контроль народа
над всем том числе и над главными не хочу говорить власти над главными техническими руководителями государства
а это будут руководители министерства руководители по обороне по наведению порядка по инфраструктуре по дорогам и
так далее и тому подобного вот к такой системе мы должны идти и как видите наши труды даром не пропадают поэтому
включайтесь борьбу не бойтесь ничего мы добьемся своего мы видим всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

324 комментария на ЮТ:

Пётр Александрович

Ну да - народовластии, только какого народа? Уж явно не славянского!

Игорь Кузьо

Точно! Иудейского!!!

Сургутянка Северная
Блин,чем то напоминает,,Россию будущего,,...В ,,России будущего не будет этого беспредела,коррупции и бла.бла.бла...Настоящее нужно вершить, заеб...сь мы, уже в будущее верить!?

Сорокина Ольга

Два еврея обсуждают судьбу славян!

*Свет *
Так уже 20 лет так. Евреи обсуждают судьбу славян, а гои с открытыми ртами слушают))

Сергей
Еврейская мафия поменяла профессионального лгуна Порошенко, на Зе который будет пять лет теперь профессионально под дурачка косить, типичная ложь уже не проходит...

Larissa Hoppe
Чьё народовластие? Даже в дискуссии нет ни одного представителя коренного населения.

пугабийский тупин
народовластие в его понимании - жидовластие но уже официально

Алексей Ш
Вячеслав, как ты когда то сказал, что от индейцев в Америке остались одни перья - то будет и с нами..
Славяне, объединяйтесь Братья!

osmiuser
Он всё правильно говорит - власть народа. А народ - это сыны завета.
Вы просто не поняли..

Светлана Егорова
Меня потрясло видео Андрея Пешехонова "Зеленский начинает свое правление с чипизации населения"
Андрея били, похоже, по лицу.

УшлаяСова
я тоже в шоке

Alephtina MOm
Сволочи, если это правда. Такое нельзя замалчивать! Иначе они нас всех переубивают по одному....

Светлана Егорова
@УшлаяСова Запустила к Камикадзе, меня обругали, чушь говорят, сколько людей еще не понимает, что происходит, ведь посчитают, что чипизация - благо для людей.

Алексей Лещин
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ СКИНЕМСЯ ВЯЧЕСЛАВУ ОСИЕВСКАМУ НА ПРОДВИЖЕНИЕ ЕГО КАНАЛА ????

Azzurra Sun
На пост президента!!!чего так мелко.Расширяем сознание....минимум главного прокурора...а вообще- то президент это плохое название
Поместный резидент оккупационной власти. Нужно придумать наше слово для народного лидера


Отредактировано: 02.07.2020 в 18:32:55
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.05.2019 в 07:49:31 | #73
Вячеслав Осиевский: Дочери Доренко заявили об убийстве их отца. Назначена повторная экспертиза.



19:47

vyacheslav osievskii
Published on May 12, 2019

560 комментариев на ЮТ:

Любовь Липинская

Спасибо вам за ваш труд...Вячеслав!!!!

Анна Шевченко
Сергей осторожность проявил, зная многое...Но не учел мстительность чувствительных..

Людмила Малоушкина
Вячеслав они Вас услышали (дочери),что подсыпали в воду и поняли

Лолита Кирчанова
Меня мучает один вопрос всю свою жизнь ,почему мир такой несовершенный правят педерасты,а мужики натуралы молчат,ведь им по праву положено править !

Лимпопо По
Их затюкали, да и уничтожили многих.

Степан Ивнин
Правильно написано! Во власть лезут негодяи, бездельники, бездарные, воры, мошенники, преступники! Надо народу брать власть в свои руки! Самые умные, лучшие, совестливые, трудолюбивые, созидательные ВПЕРЁД в правление!

Luda Kulikova
Потому что нормального человека мучают сомнения:достоин ли я быть президентом,справлюсь ли я,не принесу ли вред своей стране,а у таких,как Зеленский,совести нет,ему пофиг,что он ноль без палочки и берет страну в таком состоянии,ну,доведет страну до состояния Венесуэлы и что? ХАБАД рулит.

Степан Ивнин
@Лолита Кирчанова ЛЕВ ТОЛСТОЙ так и писал в книге "Война и мир", почему умные и нормальные люди не умеют объединяться?

вася безухов
Как вы понимаете слова : На вершину политической власти забираются лишь наименее обременённые МОРАЛЬЮ . ???

Nikolay Rudnev
Все страны кто пер напрямую против жIдов лежат в руинах , посмотрите на Ливию, Ирак, Сирию, Да и Югославию они разъе..ли ... Все кто пер против Путнина уже на небесах, вспомним Рохлина, Илюхина... и пр. Квачков 10 лет отсидел в тюрьме... Осиевский больно смелый ...

575 777
@Лолита кирчанова
Не знаю, троль ты или правда интересуешься? - Но всё же отвечу. По простой причине миром сейчас правят больные пидоры.
Потому что тот народец, что правит за спинами призидентов болел педерастией в основной своей массе с библейских времен (Содом и Гоморра). И таких же проталкивает во власть и в других народах. они хоть и не из них .но болезнь их обьеденяет.Вот и весь секрет. А если хотите полней узнать эту тему.а по ходу на многое генетическое насдедственое, дегенеративное, открыть глаза и увидеть мир а реальном цвете, то почитайте книги Климова.
Читаются легко, - не оторвётесь! И всё вам станет ясно. Даже многие вещий предсказывать будете.
ГРИГОРИЙ КЛИМОВ.


Отредактировано: 13.09.2019 в 05:59:37
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 14.05.2019 в 14:47:17 | #74
СПРАВЖНIЙ УКРАИНСКИЙ ИДИОТИЗМ ТАКОЙ ЖЕ, КАК И ГИТЛЕРОВСКИЙ ПОД МОРОКОМ СЛЮНЫ ЛОМЕХУЗ

Вячеслав Осиевский: Бандеровцы и евреи - дружба на века



15:30

vyacheslav osievskii
Published on May 13, 2019

Митинг в Запорожье 9 Мая 2019, бандеровцы идут с еврейским флагом и орут гитлеровские песни...



1:25


Мой комментарий: Дорогой и глубокоуважаемый Вячеслав Осиевский восклицая утверждает:
"Я хочу объяснить суть, что евреи показали себя неспособными управлять государством.
Понимаете, у людей мозг разносит, и многим евреем будет непонятно, как это израильский флаг рядом
с нацистским, вопрос? Это видео отправить Соловьеву и спросить Соловьева: что кричишь на Бандеру?
И если эти, вот, ребята на Украине несут портрет Бандеры рядом с флагом Израиля?
Спрашивается, как такие абсурдные решения они принимают во всем: в экономике, в политике?!"

- На самом деле не нынешние хозяева Украины, России, Европы и США показали себя неспособными в
управлении государствами гоев, а гои всё время показывают себя безмозглыми овцами о двух ногах.
Вся суть действий еврейства заключается в их лицедействе, которым они на раз-два разводят гоев,
заставляя их делать то, что им надо. При этом используется любой абсурд, раз гои на это ведутся.
Это можно наблюдать сейчас, это было почти всегда в истории западной цивилизации, даже в то
время, когда, как внушили глупым гоям, в отношении евреев якобы осуществлялся геноцид, так называемый "холокост".
Вся верхушка нацистской Германии была еврейской: Адольф Гитлер/Шекель-грубер, Иосиф Геббельс и пр.,
финансирование гитлеровской Германии осуществляли швейцарские, американские и английские евреи.
Люди настолько тупы, что ни факты, ни статистические доказательства, показывающие, что во время
войн и революций еврейское население и его капиталы не уменьшаются, а увеличиваются, а гои терпят катастрофу,
не убеждают даже "просвещенных" гоев. Гои - вы не человеки, а недочеловеки! Это истина!
Вам это прямо говорят и есреи (гои в переводе на русский - овцы, и церковь, называющая вас овцами стада Х.)
Хотя бы сделайте простой вывод из этого: судьба овец - мясокомбинат, пушечное мясо в войнах за власть и капиталы.

В традиционном русском воспитании, столетиями учат детей на сказочных примерах, чтобы дети хоть так смогли
понять, как их будут обманывать во взрослом состоянии вне родной семьи: русская народная сказка "Битый небитого везет"
http://www.planetaskazok.ru/rusnarskz/bity-nebitogo-vezet

Для особо тупых, кому народных сказок в детстве не читали, и сам не желает их читать и усваивать,
привожу известный анекдот, показывающий суть типичного еврейского бизнеса:

Обезьяна сидит и шкурку от банана полоскает. Тут подплывает к ней крокодил и говорит : -Обезьяна, Обезьяна, а что ты делаешь?
- Дай червонец, тогда скажу!
- Ты что охренела совсем, червонец тебе еще давать?! и уплыл.
Плывет и думает, Ну все таки интересно, что же там обезьяна делает?! Подплывет к ней обратно и говорит:
- Обезьяна, Обезьяна, ну что ты делаешь??
- Дай червонец скажу
- Ну на тебе червонец, обезьяна! Обезьяна, ну а что ты делаешь?
- Что не видишь?! Шкурку от банана полоскаю!
- Обезьян, ты чего дура???
- Дура - не дура, а свой стольник в день имею)))



СМЕРТЬ ЦИВИЛИЗАЦИИ: ЛОМЕХУЗА - ЖУК-УБИЙЦА


6:07


Субтитры:

Приветствую всех! Со свободой слова в соцсетях Интернете борются не только путинцы не только китайцы уже
и американцы уже хотят даже расчленить цукерберга шучу facebook на несколько компаний давайте посмотрим что они
хотя делать какие предложения ну а дальше сделает своей этой пустынной колонки и их таймс под названием пришло
время разделить фейсбук не крестил с выступа из призван снять цукерберга честь руководящих функций
создать правительственные органы включающих фильтрацию информации в Интернете видите предлагаются создать
правительственные органы отвечающие за фильтрации информации в Интернете а чего захотели видите как боятся что
проваливается почему это все слушаем дальше автор привёл претензий к к facebook в целом так и лично кто первым
пошла на какие возможности влиять на американского общества что он главы социальной сети маковский куда больше
веса чем у кого-либо в американском правительстве или видите о супер перга у фейсбука ну соцсетей возможности
влиять на у на общество больше чем у правительства сша вы представляете как они лоханулись когда дали нам соцсети
дали нам Интернет и почему они сейчас визжат пищат черти на сковородке потому что мы прогреваем душа влияние
соцсетей там они говорят за soccer берге а сейчас влияние соц сетей на общество больше чем все это сразу
жидомасонское телевидение на которой рокфеллеры морган и прочая нечисть тратит миллиарды понимаете отдавайте
пользоваться пока не лоханулись пока они делят влияние между собой soccer 1 не мальчик откуда-то это
он работает на них между ними тоже идут приняли за влияние естественно влияние на общество это власть вот
поэтому они там делят вы пока они делят все мы должны использовать это время использовать эти возможности бесплатные
люди бесплатные возможности и политизировать общество и открыть всем людям глаза понимаете перейти открывайте видеоканал
и не бойтесь ничего и начинаете создавать клубы единомышленников вокруг вас будут объединяться ваши зрители будут
становиться вашими единомышленниками и потом вот эти вот мелкие образования объединяться в одну мощную силу
это всегда я призывает и конечно мы тогда будем иметь влияние на них мы будем влиять они будут выполнять наши
решения если мы будем мы такой объединенной силы понимаете ну а теперь о том что они не могут управлять миром
ну вообще абсурдность их политики вот этой мировой же до масонской я вам покажу сейчас на примерах допустим
голоса главного идеолога российского телевидения владимира совали посмотрим как он тут кричит на бендера
сам на следующие верху и более ухуху когда большого разоблачение уже кто-то писал доносы на его отца
вашей семьи может не понравиться он был всем батин получил ранение и там надпись что он рассказывает со своего
деда что зимы это и что из-за этого я должен евреем соловьем и поэтому он показывает на передовой это нас баты
водрузили знамя символики и соловьем кричит человек получает [смех] вы увидели вы и убийцы евреи львове
сейчас сказал бы что скажет соловьем на следующее видео девятое мая 2019 года за пороге модным вроде бы с виду обычное
6 те к этому привыкли но но до того как покажу главный момент этом видео хочу вам сказать что в украине а не раз говорил
уже что все на националистические организации контролируются евреями финансируется евреями коломойским и ему подобными
управляются форма нам тягнибоком яроша качинским ну и так далее абсурдная ситуация в чем я такого еще не видел идут
националисты кричат появляется флаг государства Израиль ну вообще и вот рядом с портретом Бандеры! Бесподобно!
Следующее. Вот у меня спрашивают: Какие доказательства? - Вот доказательство вам! Кто несёт флаг государства Израиль?
Я слышу: "Украина свободна! Украина по над уве! Под флагом, под израильским! плодов эту абсурдность говорить о
которую можно видеть в украине можно долго Я хочу объяснить суть, что евреи показали себя неспособными управлять
государством. Понимаете, у людей мозг разносит, и многим евреем будет непонятно, как это израильский флаг рядом
с нацистским, вопрос? Это видео отправить Соловьеву и спросить Соловьева: что кричишь на Бандеру?
И если эти, вот, ребята на Украине несут портрет Бандеры рядом с флагом Израиля?
Спрашивается, как такие абсурдные решения они принимают во всем: в экономике, в политике?!
Вот это все что нам навязывает как они толерантность к всему: к меньшинствам, националистам и таким
сексуальным меньшинствам, нам навязывать толерантность терпение к проституции.
Вот, хотелось бы им предложить они хотят легализовать легализовывать проституция и пусть пример покажут их жены.
Вот жены депутатов жены президента у жены министров пульс станут первыми проститутками это легализован ими и
будешь зарабатывает для украины которые они любят деньги в бюджет вот хотелось бы им сказать то из ваших
жен пойдет в легальную проституцию кого вы хотите загнать пакет вот женщин которые на еду ними нет пусть ваши жены
идут всех остальных надо запретить это запомните и за вовлечению в проституцию этим болеем за вовлечение в малолетнюю
там расстреливать надо за просто вовлечение организацию надо судить серьезно они на разных толерантны с
наркотиком вот хотят легализовать легкие потом на и легализуют тяжелые что вы думаете пусть сами употребляют пусть
покажут как верховной раде они курят марихуану как употребляют их дети их жены лечатся не в самых высокооплачиваемых
больницах западной европы а именно марихуаны и вы всего создают себе свой госпиталь готический там все вместе лечатся и
показывают нам как они лечатся ну согласитесь абсурдность всего этого что нам навязывают ну надоело уже спрашивается если
они нас заставляют быть толерантными ко всему этому а почему они не хотят быть толерантными антисемитизму, антисионизму,
быть толерантными народ выходит и протестуют против власти разрешено это разрешено а если у нас власти все евреи
ну так что не надо называть тогда антисемиты это обвинять всех антисемитизме это обычные протесты против еврейской власти
Украины против еврейской власти россии и других стран и никакого в этом антисемитизма не тут никто не выходит и не протестует
против стоматолога Рабиновича понимаете люди выходят с протестами против Рабиновича, который организовал на партию
за тальха и зажить а вот против этих рабиновичей не протестует обычный народ и никакого антисемитизма в этом нет это
кстати для менеджера в youtube и которые контролируют мой видеоканал не надо удалять мои видео будьте толерантными в ручная
никаких призывов не делаю я протестую против монополизации противо того что евреи монополизировали всю власть и
управлять миром и странами не могут мире бардак это признано вот это все что они наказали glee вот эту глобализации для
того чтобы легче им было управлять она никому не нужна цепляются все народы особенно европейские цивилизованные
страны куда идет поток мигрантов не надо нам навязывать это глобализация мы сами разберемся что нам делать дальше
пусть ютуберы менеджер или тура будут толерантными потому что народ протестует и высказывает свое мнение пусть терпит и
пусть делают определенные выводы внуши если будут навязывать вот так дальше вот эту вот античеловеческую идеологию,
то дальше им уже не помогут даже запреты законные news и так далее кстати насчет этих законов которые они выпускают
фейковых новостях и так далее это вообще абсурд полностью все сми надо закрыть нужно все сми принадлежащие еврейским
олигархам занимаются новостями и врут и правды не говоря а вот тоже о чем мы говорим соцсетях это истинная правда это
никакие не пей новости и борются они именно с правдой они с новостями поэтому господа на ютуберы будьте толерантны и
научитесь слушать вы выслушивать то что говорит народ! Ну, а всем моим зрителям удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

367 комментариев на ЮТ:

СКС
НУ ПРАВИЛЬНО, ОЧКО ТО У НИХ УЖЕ ПОДРУМЯНИВАЕТСЯ. ЕЩЕ НЕМНОГО И ЗАГОРИТ.

Алексей Лещин
СТАВИМ ЛАЙКИ ВЯЧЕСЛАВУ ОСИЕВСКАМУ ДЛЯ БОЛЬШИХ ПРОСМОТРОВ


Отредактировано: 13.09.2019 в 06:01:39
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 15.05.2019 в 07:07:11 | #75
РАЗДЕЛЯЮЩИЕ МИР СНОВА ПОГРУЗИЛИ РАМАДАН В КРОВЬ
Вячеслав Осиевский: Рамадан в синагоге



15:24

vyacheslav osievskii
Published on May 14, 2019
Испания Барселона

Субтитры:

Приветствую всех! Новая вспышка насилия на Шри-Ланке. Нападают уже на мусульман. Вы видите - провокации продолжают разжигаться.
Межнациональная рознь между мусульманами и христианами и хорошо подобраны и христианские храмы и атаковали на христианскую
посмотрите мусульман атакуют на рамадан мы почему-то раньше не было месяц рамадан наступил и пожалуйста идут арно атаки на
Посмотрим информацию и ну а я сделаю свои комментарии ну вы вспышка насилия на шри-ланке второй день подряд толпы людей
нападают на мечети магазины владельцы которых мусульмане пути столкновения на северо-западе острова один человек погиб
полиция применила слезоточивый газ связи с беспорядками власти заблокировали фэйсбук и вот сам споры соцсетям нередко
заканчивается уличный а вот соцсети власти блокируют а не из за того что у них конфликта из-за того что в них говорят правду
наша люди прекрасно понимают уже все умные кто организовывает все эти провокации поэтому для того чтобы народ не переключился
и не не начал предъявлять претензии класть ее не начал бы атаковать власть естественно поэтому блокирует соц сети точно также
как заблокировал на 9 мая Назарбаев отключил соцсети, боялся что люди через соседи соц сети могут собраться в один большой
мощный в одно большое протестное движение поверьте это как спичка пошло-поехало он как раз был в москве и не успел бы даже
и приехать могли бы казахи заменить всю власть меня спрашивают часто отключат ли интернет в россии нет ли выйти не
отключат но вот такие блокировки во время мощных протестов конечно быть могут могут и телефонную связь блокировать и интернет
для того чтобы люди не созванивались и не сама организовывались вот чего они боятся но поверьте если мы выйдем все на
улице и так сказать приступим к делу то вши отключения интернета и мобильной связи им конечно уже не поможет я вам всегда
приводил в пример Армению мне очень понравилось это армянская революция когда вышла 500 тысяч человек в ереване и за 10 дней
поменяли всю власть и мирным путем без капли крови бесподобно вот что значит политизированный народ вот что значит
объединение понимаете но надо объединиться не вокруг какого-то лидера который бритая вас всех сделаю богатыми и счастливыми
это обман надо объединиться вокруг идеи и изменить систему существующую на систему народовластия вам уже это не раз говорил
поэтому интернет в россии никто не отключит наших технически не смогут отключить плюс еще моральный фактор люди привыкли
уже к этому если забрать то вряд ли они смогут сдержать народные протесты это мое мнение теперь давайте дальше как решать
проблему вот это чтобы нас не провоцировали на бойню потасовками у них был меч они попытались напасть на меня примерно 15
человек приехали на 3 или 4 такси и пригрозили что убьют меня я сбежал через черный ход ниже до того напали на продуктовый
магазин моего брата я дальше скажу свое мнение по поводу решения этого вопроса но до этого хочу еще вам показать в этом году
церемония здесь перегиб из одной стороны в другую вот пожалуйста вам Рамадан еврейском музее то есть евреи пригласили
мусульман для того чтобы в еврейском музее праздновать аромата модуль еще нам это купитман поста Рамадан проводилась плюс 7
его самом месте в еврейском музее пять лет назад был убит от к его сотрудников и двое туристов из израиля до этой неделе на
вечернюю трапезу и их там там собралось 250 гостей разного происхождения игр исповедания миллионов всем известно что в 2014
году и здесь еврейском музее нас было террористическое нападение когда четыре человека погибли говорит мэр брюсселе филипп
козы весьма символично что во время рамадана мусульмане приходят на это еврейский музей делать что-то вместе это очень
символично для плюс или от еврейский музей вновь открылся 2017 году после реорганизации теперь ставит своей основной задачей
способствует сближению и взрыв понимание разных общин перге и и радость или гармадон говорит федерального это важный
для мусульман месяц солидарности нужно и разобщенная деньги и осталось несколько дней до выборов нашей стране говорит
гражданская активистка картер burden пусть наших политиков вдохновиться это все иллюзии люди такого быть не может нас природа
создала разных все кто-то говорит бог нас создал до осознанно черными белыми и желтыми красными расстелил нас по всей планете
от них в азию от них в африку от них в европу кого-то в америку и генетический нас наш набор такого что так сказать
жару африканскую могут переносить только люди которые имеют определено пределенный генетический набор вот африканцы
северные народы предрасположены к холоду вот точно также как животные африканские и азиатские и даже такие люди не живут а
антарктиде вы видите пингвины живут и в вечной мерзлоте и все это природа создала и всё это может существовать в гармонии
если конечно не вмешиваются и вне начать вот этого перемешивание как делают глобалисты понимаете решили создать одну нацию
одну религию никогда ничего подобного не будет это все против природы против бога как говорят верующие люди все это чревато
конь поздними войной мое мнение это будущее такое должно быть что каждая не раз уже говорил нация должна иметь свою территорию
культуру и религию там век глобализации мы можем переезжать и жить скажем у нас есть возможности в других странах может кому-то
больше нравится жить кому-то во франции кому-то в россии кому-то в китае то можно на надо приезжать и принимать культуру и
религию той страны которые люди едут жить только так возможно мирное сосуществование не надо приходить и захватывать территории
пространство какой-то нации вот пример приведу китайцам сейчас каждом наверно мегаполисе в каждом есть china там вот у нас
барселоне есть район где живут только китайцы там никто не хочет жить больше выживут только они это захват территории это
оккупация вот так люди которые приходят со своей религией мусульмане любят со своими мечетями реки в католическую европу нет
хотите жить принимайте в европе принимайте ту культуры не хотите есть исламские страны живите там христианам то же самое не
надо лезть в исламские страны вон как шри ланку со своими храмами христианскими не надо и там страна а там религия это все
формировалась тысячелетия сейчас эти глобалисты решили все это уничтожить открыть границы смешать нас в одно дерьмо в одну
массу нет такого быть не может и все это делается только с одной целью для того чтобы люди при этом перемешивание не заметили
что миром управляет скажем иудейское правительство те которые живут по талмуду путали и по каббале во времена интернета это
невозможно они все пытаются пытаются даже вот такие вот дела скажем акты примирения между двумя нациями между различными
религиями нет это все не возможно я дальше хочу сказать я вообще отделил общество мое решение вот по это вы понимаете каждая
страна отдельная своя территория своя культура своя религия захотел жить переехать сомнут принимая религию культуру все
оживить так как те люди которые жили на этой территории все века и все и всю жизнь скажем вот ненравиться иди откуда пришел
дальше общество надо делить о нравом если есть меньшинства вот создать для них я найду сексуальные меньшинства определенную
территорию вот пожалуйста все туда и там же ведь и вы свободные люди выделили выделять территории области где-нибудь равные в
процентном отношении количеству этих людей есть какие-то примеру наркоманы какая и щеки жалуйся всех колумбию все вот вам
территория живите там никому не мешаете и райончике все пожалуйста в Афганистан, вот, вам территория живите там это ваша
территория производите себе еду смотрите это решайте вопросы медицины на сколько вы можете и не мешайте никому точно также
эти планокур и кто марихуану курит вон где-то средней азии найти место собирайтесь там валко для алкоголиков точно также и
все и создать вот территориальные такие образование которые в которых люди будут собираться и жить по своим нравам по тем
принципам которые они хотят жить все вот я бы тюрьмы закрыл даже чем они нужны зачем эта охрана эти расходы вот какие то
острова выделить какую-то территорию отделить от всех вот кто не любит жить по законам вот туда и там живите там стройте
свои анклавы свои государства все вопрос решён если созрел для так сказать переезда в одно другое сообщество ну тогда
сообщество будет решать а можешь ли ты при этом на тебя должны посмотреть живёшь ли ты в этом общее все нормально не нарушающие
закон они нарушаешь ли культуры интегрирующие ли ты в это общество тогда можно давать разрешение хорошо хороший парень хорошая
семья живите если нет до свидания откуда пришел и все в таких конфликтных скажем странно как центральная африканская республика
вот как ширинка просто резать территорию вот сколько процентов там мусульман столько сколько процентов христиан 30 и 70 вот так
перерезать территорию 30 христианам 70 мусульман все центральноафриканская республика там же все африканцы но по религиозным
причинам воюют там одни христиане они мусульмане точно также сколько как вся ростока соколом земли ножом отрезать нарезать
вот это все и прекращать все эти войны но как говорил генри ford и если взять под контроль 50 самых крупных еврейских банков,
то войны на земле можно исключить и запомните это запомните что все войны этот бизнес самый прибыльный бизнес это на аве.
Это Майер Ротшильд изрек такую фразу. И запомните, этой фразой пользуется сейчас все мировое правительство ну у них есть
свои законы, по которым они живут об этом я вам буду рассказывать других видео сейчас.
Жду ваших комментариев всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

226 комментариев на ЮТ:

Человек с улицы
если двое неевреев дерутся выигрывает еврей ...

сравик шустрый сионист хуцповатый
Когда дерутся лев с тигром то побеждает обезьяна наблюдающая за пригорком.

Alephtina MOm
Ну, а если будут судиться два еврея...., судья и попадёт в тюрьму.

Margo Balerevna
Человек с улицы надо стремиться образовываться, чтобы зная натуру еврея, использовать ее себе во благо,
но если ты лох, то еврей разведет вас по полной программе.

Евгений Гроссман
@Человек с улицы Кого ты там разводил,чепушило ютубовское? Только если своих русских соотечественников,
таких же гойских свиней,как и ты!

наталья чиркова
Вячеслав, спасибо! Просвещаете всех желающих понимать процессы жизни .здоровья и всех благ!

Сергей Кубышев
Молодец Вячеслав. Вы озвучили мои мысли. Но не так просто воссоздать настоящие национальные государства. Но ведь как-то надо к этому стремиться.

Мара Багдасарян
я полностью согласна, хватит делать государство в государстве! когда же наступит уже Эра милосердия?

В городе Че
Их, эпоха однажды закончится влияние на весь мир, ими, это временное явление... И они прекрасно об этом знают...

Тамара Васильева
Вячеслав, желаем Вам и дальше успешной работы, которая даёт сил для справедливой борьбы за народовластие

Делая Выводы
Всё равно возглавили, получается. Очень цепко, маниакально держат власть.
А может дело лишь в том, что ни одного человека на Земле без еврейской крови не осталось?
И самые наглые, исповедующие превосходство своей расы над всеми другими нациями приборзели уже давно.
Насколько давно? - Да всегда были такими!

В городе Че
Они ,специалисты по стравлеванию народов и кровавых революций. Никто так не сможет как они это делают.

Александр такой Александр
Нации нельзя смешивать! Ещё 30 лет назад, в прогнившей насквозь Америке, никто и не бегал особо с криками "Будьте толерантны". Пересмотрите первый сезон сериала "Твин Пикс" 1990 года, ни одного негра! И никто не умер же.... Все с раскрытыми ртами смотрели и восхищались...

Ворох и икра космических тварей

Да дело даже не в этом, сами негры говорят, что происходит какой-то бред со всей этой пропагандой толерастости, сами негры уже смеются над белыми и чёрными пропагандистами толерантности, мы можете это представить - негры и белые сейчас презирают толерастов, которые когда-то боролись за права темнокожих.

Ира Рожевец
Смешение ведёт к энтропии, а энтропия к смерти, поэтому нынешняя власть является пособниками для уничтожения жизни, а вернее слугами Сатаны.

Патриот Патриот
Всё очень верно обозначил Вячеслав , а ведь раньше так и было в СССР, якуты жили в Якутии , грузины в Грузии , чеченцы в Ичкерии итд , пожалуйста приезжайте в гости такскать по обмену опытом , песни , танцы и никто друг друга не раздражал , у всех была своя "квартира" и все довольны и счастливы . Зачем нужно было всё на дыбы ставить , разворошили муравейник , всех стравили , а сами отгородились во дворцах за высокими заборами и получают экстаз от светопредставления . Когда судить будем этих извращенцев ?

m skarlat
Не будет покоя, всё только начинается!

НАШ ИФТАР БУДЕТ В ИЕРУСАЛИМЕ!





Отредактировано: 13.09.2019 в 06:03:48
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 15.05.2019 в 12:14:27 | #76
Вячеслав Осиевский: Греф раскрыл планы Путина и тайны Каббалы.



25:33


Греф о закаббалении, порабощении народа






Отредактировано: 12.08.2019 в 07:03:16
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.05.2019 в 16:10:05 | #77
ФОРМИРОВАНИЕ ГЛОБАЛЬНОГО РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОГО СТРОЯ - ЦИФРОВОГО ФАШИЗМА
Вячеслав Осиевский: Путина интересует только удержание власти



28:22

vyacheslav osievskii
Published on May 24, 2019
Испания Барселона

376 комментариев на ЮТ:

Людмила Астахова
Спасибо, Вячеслав! Очень нужная информация, просто бомба! Не бросайте нас просвящать!

rsfsr sssrovich
ДОЛОЙ ПАРАЗИТОВ!!! ЗА НАРОДОВЛАСТИЕ!!!

Anna Kalmykova
Браво, Вячеслав! Так их!

Петрович Петрович
Такой себе,позитивчик-геноцидчик под контролем.

Андрей Севастьянов
Спасибо, Вячеслав, за очередное интересное и полезное видео.

Андрей Ушаков
Что тут скажешь: только спутники из рогатки сшибать.
Правильно Слава проповедует- объединение!

Ярик Акимов
Слава , БЛАГОДАРЮ Вас , за отличную подборку информации , комментарий к информации , и небольшую лекцию . Спасибо за Ваш труд!!!

Эдуард Пульников

ВЫ В ИСТОРИИ НАРОДА ВЯЧЕСЛАВ!!!

Elcin Haciyev
ДОЛОЙ КРЕМЛЕВСКУЮ ЖИДОМАСОНСКУЮ ВЛАСТЬ!!!
ШЕЛОМОВА И МЕНДЕЛЯ ДОЛОЙ!!!


Отредактировано: 02.07.2020 в 18:35:34
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.05.2019 в 17:37:43 | #78
Вячеслав Осиевский: Зеленский будет строить еврейский порядок



33:36


ЗЕЛЕНСКИЙ – ИЕРУСАЛИМСКИЙ ЛЕВ. ГАРРИ БЕР-КУТ. 24.05.2019



1:01:02


Хронометриявидео Беркута:


00:04 – Пре
00:54 – Романтичное
02:29 – Неизвестный шедевр Александра Ройтбурда
04:42 – Одесское сожжение 2 мая 2014: мнение еврейских украинцев
09:50 – Отчет руководства Украины перед Первым международным еврейским форумом
12:52 – Сколько евреев приехало на Украину? Украинцы – сухие ветви Древа Израилева
15:35 – Каким будет новый парламент Украины?
17:10 – Украина – историческая родина еврейского народа
18:11 – Критика Зеленского как антисемитизм. Первый закон антисемитизма
20:00 – Криминализация статьи об антисемитизме
21:02 – Как праздновали победу Владимира Александровича Зеленского в Израиле?
24:04 – Священная миссия Владимира Александровича Зеленского. Чего хотят украинцы?
27:04 – Презентация учебника по новейшей истории Украины
32:51 – Три этнических общности на Украине и их противостояние. Исчезновение русских
39:01 – Эпическая битва грядущего пятилетия на Украине: кто против кого и за что?
44:18 – Как будут распадаться остатки Украины?
49:51 – Вернуть Кривому Рогу историческое название Шофарск!
50:48 – Кто защитит Небесный Иерусалим от агрессии Российской Федерации?
51:45 – Кто сегодня воюет за Небесный Иерусалим?
55:05 – Ответ «горячим головам»
56:31 – Армия экспертов и политологов на защите Небесного Иерусалима
58:00 – Цитаты великих людей о Небесном Иерусалиме
01:00:00 – Поздравление

Мой комментарий: То, что в Одессе сожгли две сотни русских людей именно евреи, известно давно.
См.: http://bourabai.ru/forum/index.php?fid=111&id=1031035&page=14#m140

708 комментариев на ЮТ:

Vintario Bazario
Еврейский фашизм в действии

Андрей Шевченко
Это столько уродцев живёт в черепном сервере для убийства?

Александра Чернякова

Кто бы сомневался в Зеленском?

Petrushka Pasternakova
Вечная память сожженным в доме Профсоюзов в Одессе!
Чего евреи не могут купить? Отношения людей к себе!
В руке Господа жребий наш, будем стоять за правду!

SL Oranta
Человеки и люди не могут такое даже думать!
ЭТО НЕЛЮДИ! БРАТЬЯ СЛОВ-ЯНе ОЧНИТЕСЯ! БЕДА ПРИШЛА НА РУСЬ! ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА И УШИ! ПРОСНИТЕСЬ! ВСТАВАЙТЕ ОТО СНА!



Отредактировано: 02.07.2020 в 18:37:45
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.05.2019 в 02:53:27 | #79
Связь Путина с еврейскими ОПГ. Вячеслав Осиевский



18:33

vyacheslav osievskii
Published on May 14, 2019
еврейские ОПГ https://putinism.wordpress.com/2019/05/13/ruka/
Нарик в синагоге https://www.youtube.com/watch?v=1aUa148sJZo
Ходос https://www.youtube.com/watch?v=_TyfOq9vEH0
Харьков https://www.youtube.com/watch?v=cOzGrcG5GzY&list=LLCu2h5f-_t44LzBubD8POpg

516 Comments

Aleksei Pavlov

Нас мало которым не по х... ю за страну, остольные живут, как овощи!!!

Алена Небесная
Будем помогать друг другу ,человеки любите и делайте добро.

ЯРИЛО РА

....и наказывайте зло, ибо безнаказанное зло приумножается.

Зинаида Колбина
Ютуб-то жидовский ,-вот и блокируют за выражения ,вроде-"-жидовская мафия"

Nik Nik
Ага и ещё лайки до нолей сматывают...
Рептилойды ебаные...

Степан Ивнин
И комментарии убирают мордожоп...

Степан Ивнин
Кремлеботы необразованные кишат в интернете. ЖИДкая гвардия против народа.

Alexey Bakulu
..славяне не любят и не уважают друг друга..-это тоже итог манипуляций над ними..

Alephtina MOm
Так же как и арабы разделённые религиозными направлениеми убивают друг друга. Ими тоже манипулируют .

Миру Мир
Alexey Bakulu именно. Три века жид ебет все и всех

КОРОЛЬ НАГАЛЗОВ
Ни только не уважают, но и стыдятся своих традиций, предков... конечно, это все внедрялось не один десяток лет

OBUGNU del
viacheslav bychkov совершенно верно! Искусственно насаждается ненависть по телеку! Отводят взгляд от беспредела в стране.
Хотят, чтобы люди ненавидели друг друга. А, кто - то это повторяет.
Как можно продолжать эти шоу смотреть, если уже так много против народа сделано?

Hamzat S
@Миру Мир Втихую и в камуфляже под местных. Мочат сперва лучших, а бараны уже сами идут на убой за жвачки, пирожки и порнуху.

Светлана Лошкарева
Конечно, это делается методично уже 20 с лишним лет.
Народ, включаем мозги и объединяемся
Человек человеку - друг, а не враг!!!
Забудьте выражение: "Моя хата с краю"!!!!! Хату с краю в первую очередь и завалят вместе с ее хозяином.

Alea jacta est
Я родился и живу в Люберцах. Глава администрации Люберец--Ружицкий. В свое время приперся сюда из ЗапУкры.
Состоит в "Единой России". Думаю, вполне вероятна, его связь с жидярскими ОПГ.

Иосиф Сталин
Да ружицкий жид стопрцентный. Ты на его рожу повнимательнее посмотри....

Сергей Суворов
Едрестня и есть ОПГ.

Степан Ивнин
На всех постах ставят жидких.

Валентина Новикова
@Сергей Суворов это их партия, там все жи2

Ваня Казалупов
коротышка пукин их завеса, дурилка картонная для гоев! вообще оборзели мрази!

Владимир Троянов
ИЗРАИЛЬ – «ВОРОВСКАЯ МАЛИНА» планетарного масштаба
Любая организованная преступная группа - ОПГ создаёт так называемую «воровскую малину». Где преступники скрываются от уголовного преследования, чувствуют себя в безопасности, развлекаются на ворованные и награбленные деньги, устраивают пьяные оргии и разврат, собирают на «общак», а также планируют дальнейшие преступления. Аналогично Израиль – «воровская малина» планетарного масштаба для всемирного еврейского КАГАЛА {организованное преступное сообщество евреев, международная еврейская мафия}, для транснациональных бандитских воровских и сионистских организаций. Поэтому Израиль никогда не выдаст Интерполу и международному суду беглых еврейских преступников, любого масштаба, даже совершивших самые тяжкие массовые преступления против человечества.
Отсюда понятно почему в Израиле в обстановке полной вседозволенности, безнаказанности и бесконтрольности набирает силу чудовищное политическое движение, которое требует для личного обогащения и для исполнения кровавых иудейских обрядов официально узаконить несомненное талмудическое право еврея убивать детей гоев-НЕевреев. И чтобы при этом они могли свободно и безопасно продавать все органы и кровь ритуально убитых детей. Налицо, ничем не прикрытая, озверелая, не знающая ни стыда, ни совести, ни чести, ни достоинства, ни маломальского приличия, абсолютно аморальная, безграничная жажда наживы САМОЗВАНЦЕВ и САМОНАЗНАЧЕНЦЕВ в БОГОИЗБРАННЫЙ НАРОДЕЦ.
Такое, просто до жути, до оторопи, уму не постижимое для всякого нормального человека, изуверство возможно только в Израиле, где, до сих пор, вместо конституции государства безраздельно орудуют ЖыдоФашистская, ИудоРасистская и СиоНацистская ТОРА и ТАЛМУД. По которым только евреи являются людьми, а всё остальное нееврейское человечество – это ГОЙим, т.е. стада двуногих животных в человеческом обличие, подлежащие тотальному, на полный износ использованию, унижению, оскорблению и уничтожению всеми возможными коварными изуверскими иудейскими способами.
Чтобы создать Израиль, главари КАГАЛА, СИОНИЗМА, ИУДАИЗМА и мировые еврейские БАНКИРЫ-ГАГСТЕРЫ активно поддержали, выпестовали и подняли на вершину власти ранее никому неизвестного, зачуханного, с психическими и сексуальными отклонениями, истеричного дегенерата Адольфа Гитлера - внука еврейского барона банкира-гангстера Ротшильда. Не было бы Гитлера {его настоящая фамилия Шекельгрубер на идиш означает «сборщик налогов, шекелей»}, никогда не появился бы фашистско-нацистский Израиль. Они близнецы-братья. Сионисты признают величайшую заслугу Гитлера-ШЕКЕЛЬгрубера в создании еврейского фашистского государства и в его честь главную валюту Израиля назвали ШЕКЕЛЬ. Настанет день, когда Адольфу Гитлеру, как национальному герою еврейского народа установят памятники по всему Израилю. Но это станет возможным, только после того, как ЖЫДЫ окончательно высосут все деньги из Германии за так называемый ХОЛОКОСТ, который в народе справедливо называют ЛОХОКОСТ. Ведь ХАЛЯВА для нелюдей и прочего богоизбранного уёбища, для богоизбранной мрази и нечисти, для богоизбранных подлецов мерзавцев и негодяев, для богоизбранных преступников всех мастей и рангов, всегда превыше любой МОРАЛИ.
Разумеется для евреев всего мира Израиль, как «воровская малина» планетарного масштаба - это райский уголок, это еврейское счастье, но построенное по законам Иудаизма на несчастье других. А для всего нееврейского человечества Израиль – это раковая опухоль планеты, процветающая исключительно за чужой счёт, на ХАЛЯВУ, на ворованные и награбленные у ГОЙских народов деньги. Даже ежу понятно, что без ХАЛЯВЫ, без ворованных и награбленных у гоев средств, Израиль рухнет через пару месяцев. Как крысы с тонущего корабля, жыды массово побегут из обетованной страны (земли).
По ТОРЕ еврей, изуверски изнасиловавший и убивший ни в чём не повинного ГОЯ, хоть десятками, хоть тысячами, да хоть миллионами, освобождён от всякой ответственности, не подлежит наказанию и не является преступником, а напротив, является еврейским национальным героем. Более того, Иудаизм всячески поощряет изнасилования и ритуальные убийства малолетних ГОЙских детей даже 3-х летнего возраста. Вот это и есть главная причина, почему ежегодно во всем мире бесследно пропадают порядка 8 миллионов детей. Многочисленные религиозные педофилы КАГАЛА с превеликим удовольствием исполняют зловещие ИудоРасистские, ЖыдоФашистские и СиоНацистские инструкции ТОРЫ и ТАЛМУДА, которые за века ритуальных убийств насквозь пропитаны кровью ни в чём не повинных гойских детей.
Но самое страшное в том, что иудейские каббалистические практики педофилии и ритуальных убийств детей из помойной выгребной ямы Иудаизма богоизбранными ублюдками Израиля, КАГАЛА и мирового СИОНИЗМА были коварно и подло метастазами распространены в национальных элитах, так называемых цивилизованных государств. В результате чего, у современной, напрочь ожидовленной, развращенной и зажравшейся, космополитической элиты Запада махровым цветом процветают педофилия, различные изуверские сатанинские извращения, каннибализм, ритуальные кровопускания и убийства ни в чём не повинных детей.
ГОИ всех СТРАН очнитесь наконец то, сбросьте зомбированное иудеями оцепенение, встряхнитесь и спасайте будущее своих детей!
https://twitter.com/BomzhSlavic/status/1055757055536123904
видео:
Еврей преподает своим людоедство, как делали их предки
https://www.youtube.com/watch?v=MfH6bCg0Y3c

Даниил Сокарев
Еврей преподает своим людоедство, как делали их предки
https://www.youtube.com/watch?v=MfH6bCg0Y3c - удалено. Есть другая ссылка?

Владимир Троянов
@Даниил Сокарев Да, есть. Вот здесь: https://www.youtube.com/watch?v=YHMMxlI5OBE

YHMMxlI5OBE
9:29

Oleg ALIEV
Парламент Германии объявляет кампанию бойкота Израиля "антисемитской"

Бундестаг Германии стал первым парламентом в Европе, принявшим предложение о том, что движение за бойкот, отчуждение и санкции (BDS) против Израиля является антисемитским.
Необязательное движение, принятое в пятницу днем, заявило, что кампания по бойкоту израильских художников и товаров «напоминает самую страшную главу в истории Германии», и вызвало воспоминания о лозунге нацистов «Не покупай у евреев».
Представленное в парламент Христианско-демократическим союзом (ХДС) Ангелы Меркель, его младшим партнером по коалиции, социал-демократами, либеральным СвДП и зелеными, движение также отметило «растущее беспокойство» среди еврейской общины Германии перед лицом растущего антисемитизма.
Согласно данным, опубликованным министерством внутренних дел Германии во вторник, преступность на почве антисемитизма и преступлений на почве ненависти выросла примерно на 20% в 2018 году до 1800 инцидентов.
Открытое письмо , подписанное 60 израильских ученых критиковало движение Бундестага, заявив , что формируется частью тревожной тенденции «маркировочных сторонники прав человека палестинцев как антисемитские».
В нем говорится, что слияние BDS и антисемитизма было поддержано «самым правым правительством Израиля в истории» и являлось частью стратегии, направленной на делегитимацию любых попыток международной солидарности с палестинским делом.
Крайняя правая "Альтернатива для Германии" (AfD) выдвинула отдельное предложение, призывающее к полному запрету движения БДС. Юрген Браун, депутат АфД, заявил, что его партия является настоящим другом Израиля в немецком парламенте, добавив, что «антисемитизм исходит от левых и ислама». AfD воздержался от действий правительства.
В отчете министерства внутренних дел говорится, что радикальные правые несут ответственность за около 90% антисемитских преступлений.
Левая партия Die Linke также заявила, что она отклонила движение BDS, но отказалась поддержать движение правящих партий. В своем заявлении Ди Линке призвал правительство поддержать усилия по поиску мирного решения с двумя государствами на Ближнем Востоке.
BDS, вдохновленный движением против апартеида в Южной Африке, заявил о нескольких недавних успехах в изоляции Израиля. В прошлом году певица Лана Дель Рэй и 19 других артистов вышли из летнего фестиваля в Израиле, после того, как Лорд выступил аналогичным образом несколько месяцев назад.
Движение BDS призвало артистов и меломанов избегать конкурса "Песни Евровидения" в эти выходные, утверждая, что проведение этого мероприятия в Израиле означает «побеление» политики страны в отношении палестинцев на оккупированном Западном берегу и в Газе.
https://amp.theguardian.com/world/2019/may/17/german-parliament-declares-israel-boycott-campaign-antisemitic?utm_term=Autof eed&CMP=twt_gu&utm_medium=&utm_source=Twitter&__twitter_impression=true

E R
Реально Земля перенаселена евреями

Filin
Они везде

Alephtina MOm
Евреев мало, но они всегда вместе и поддерживают друг друга. Они держатся единым фронтом, а нас разделяют ....

Светлана Егорова
1 week ago
Их меньшинство,они с давних времен хорошо считают деньги, ростовщичество их конек.
Мировая финансовая пирамида в руках кланов.,этим они держат мир.
См.канал "Дорога к себе" Берл Фурфорд, идет разрушение финансовой пирамиды Хазарского Каганата.

E R
Их не меньшинство , к сожалению.. они заползали даже в самые глухие деревни и портили генетику даже там . Даже прожидь - это уже приговор. Если присмотреться к любому , казалось бы, нееврею, и копнуть подлеца, даже просто хитрожопого , то обязательно накопаете ту же прожидь ... поэтому их большинство , к сожалению... но дьявол склонен к самоуничтожению... на этом все ещё хоть как- то держится ...

В городе Че
Их если взять по миру чуть больше двухсот миллионов..

Hamzat S
@Filin В каждую складку на нашем одеяле вползает паразит.

Сказочный кампот
Такое ощущение, что славяне ни когда не прозреют!!!!!!!!!

Hamzat S
Так они мочат славян уже 300 лет.Ленин и Сталин преуспели больше всех.

Геннадий Козлов
@Hamzat S Смерть юдофашистким оккупантам.

Hamzat S
@Геннадий Козлов Славян жалко. Пропадают, как и другие образующие государство народы.

Геннадий Козлов
@Hamzat S Конечно жалко. Но пока ,мы не уничтожим всю юдофашисткую,хабаднацискую,людоедскую,мразоту. Хороший жизни не жди.

Larissa Hoppe
После этого видео слепой прозреть должен.

Nastika
Делитесь информацией с ближними.

семен семенов
0:50..... Да, криминал, на ряду с целенаправленным обнищанием общества, является одним из способов оскатинивания нации...... Оскатинившейся нацией легче управлять

Светлана Егорова
Уничтожить они нас собираются,а не управлять.

Степан Ивнин
Порабощают через ложь, обман, разврат, водку, ЗОМБОящик, безработицу, бандитизм...

Кьяра *
Все время пугают людей захватом земель Китаем.Но,судя по всему,весь мир давным давно уже аннексирован бандами иудомасонов.
И по количеству населения китайцы явно уступают сильно размножившимся иудеям.

Сергей Суворов

С китайцами они не могут справится, решили отдать им Сибирь, что бы они с русскими и коренными малыми народами справились.
Разделяют и властвуют, им не жаль, потому что у них нет понятия Родина...

Кьяра *
@Сергей Суворов Родина у них там,где хранятся их деньги.



Отредактировано: 13.09.2019 в 06:06:04
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.05.2019 в 08:25:43 | #80
РИТУАЛЬНОЕ ЗАКЛАНИЕ КРЕТИНИЗИРОВАННОЙ УКРАИНЫ




Вячеслав Осиевский: Прогноз дефолта в Украине - гривна 200 за доллар



15:53

vyacheslav osievskii
Published on May 27, 2019

Как Беня кролику, так и Барух - Бене




267 комментариев на ЮТ:

Sergej Matjuchin

Они все шарлатаны это 100%.Человека с честью и достоинством туда просто не пустят.
Это шобла абсолютно аморальных воров и сволочей.

сравик шустрый сионист хуцповатый
Все фигляры из одной табакерки: мвф, рабинович, калонемойский, зеленский.

Лимпопо По
Очень жалко украинцев, да и русских тоже...

Делая Выводы
Вот дегенераты! Все извращенцы к власти и деньгам рвутся ,это их маниакальные фетиши.

УшлаяСова
Как всё это страшно...люди-продажные твари..ничего не боятся..

Геннадий Козлов
Это не люди. Это юдофашисткая мразота. И подлежит полной утилизации.Аминь.

Strong Strong
Да это пиздец какой то! Стрелять с закрытыми глазами, не промахнешься.

Юлия Семенова
О,ДА,это похоже всё так,тогда пиздец Украине.Спасибо.

Виталий Соков
Жесть. Да уж, запустили козлов в свои огороды.

Aleksei Pavlov
Пархатых-породистых из исраиля!!!

mamukafrancuz
Миша Алфёров - Бесстрашный.

Olga Averina
Народ Украины и России -Вы не в шоке от этого беспредела. ..что делают эти недочеловеки с Нами и Нашей с Вами РОДиной ???!!!
Этот ГРАБЕЖ необходимо ОСТАНОВИТЬ !!! Вячеслав благодарю за ваш труд !
НаРОДы Просыпаемся НЕТ ДОБРЫХ КАПИТАЛИСТОВ -ЕСТЬ АЛЧНЫЕ НУВОРИШЫ !!!
ВСЯ ВЛАСТЬ НаРОДУ! !

Artem Morgenstern
Не реально, почти все страны под их контролем. Мне прискорбно за мою страну, но мы не в силах противодействовать эффективно.
Молюсь за Украину и с утра и на ночь, чтобы Господь смиловался над Украиной.
У одного масона спросили -"что Вам мешает в осуществлении ваших глобальных планов?"
Он ответил: Христиане. (Имеется ввиду настоящие верующие) .

Tanay Kotelnik
Люди вооружайтесь нам пипец вот пришёл, конец! земля - больше нечего продовать. мы рабы.

Василий Василевич
не соратник рабинович,а подельник. Трудно их называть мелкими жуликами.

Татьяна Дмитриева
1 day ago
К сожалению, те кто голосовал за Зе одурманились ломехуз-сериалом, но были и такие что голосовали лишь бы петю снести!
Это были выборы без выбора, к сожалению так случается всё чаще!
Удачи! Успехов!

Evgeni Tananaysky
Неужели народ настолько отупел что не видят происходящего, кому ни скажешь - все отмахиваются чего ты чушь несешь говорят!

Cyber Wind
Психология. Люди избегают мыслей, которые их пугают, с которыми некомфортно и тд. Ну и тв смотрят.

Nikolay Rudnev
Экономика Украины в жопе, а народ в дупе, а иудеи продолжают бесноваться. И это реальность.

Chupakabra 666
Думаю, что Беню вместе с ЗЕ после того как они таки объявят дефолт, повесят в днепровской миноре.
А возможно не только их двоих. Военных с оружием в Украине еще много.

Степан Субботин
Этим бы военным с оружием мозги б поправить,чтоб поняли куда оружие поворачивать

Валентина Никольская
@Степан Субботин точно,а то как кретины идут умирать за иудейские интересы ((

Александр такой Александр
Вячеслав, чтобы предотвратить продажу земель Украины, России всяким Ротшильдам, нужно чтобы весь народ взбунтовался! В буквальном смысле ВЕСЬ! Чтобы кучка чиновников сразу яд стала принимать, внутрь...

Дмитрий Лисин
Александр такой Александр, нет никакого народа, остались одна жи2.

Валик
беня хочет всех ограбить поэтому и приехал..........поэтому зеля на растяжке.............

VV. V
Бэня таки вернулся за баблом!!! МВФ подчинён Барухам.

abdulla podzigay
Беня долго готовился, месть будет ужасной.Порох его публично унизил...теперь время Бени...

VV. V
@abdulla podzigay да,но опустит беня всю страну.

Валентина Никольская
И что наступит в результате?Будет полный коллапс, никто и ничего покупать не сможет,все товары и продукты останутся у производителей (((остановится торговля

Юрий Венедиктович
А значит,.... голодомор!
СССР всем покажется сказкой, которой уже не будет!

Геннадий Козлов
Да будет проклята ,юдофашисткая,хабаднациская,людоедская,мразота. И ныне,и присно,и во веки веков.Аминь.

Мурчелло Джульетта
Только всеобщая чистка от этих уродов спасёт славянскую нацию.

Геннадий Козлов
@Мурчелло Джульетта Воистину так. Смерть юдофашистким людоедам.Аминь.

Кьяра *
@Мурчелло Джульетта Всеобщая зачистка.

Надежда Чувашова
"ОНИ" нам должны!

Геннадий Козлов
Они и будут должны,и будут плевать на нас. До тех пор ,пока мы не уничтожим,всю юдофашисткую,,хабаднацискую,людоедскую,мразоту.Аминь.

с а
Всё очень плохо,пока вы будете мочить юду,для построения справедливого государства,соплеменички будут грабить магазины и мочить друг друга

Aleksei Pavlov
Вячеслав, как всегда респект!!! Сионизм-должен быть уничтожен, как и фашизм!!!

Саня macChon
Я так понимаю что сионисты убыстряют темпы раздела мира, им видать надоело ждать! Все их действия уже на финишной прямой, они даже не маскируются, потому что торопятся, а мы на несколько шагов позади.... пока люди очнутся-будет поздно... Обьеденение "рабов"с ильно затягивается, и под час мне думается - это невозможно... Может есть другой путь???

Г В
Тотальная война с сионизмом до полного его уничтожения


Отредактировано: 02.07.2020 в 18:39:57
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution