На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Г. Никитин - первооткрыватель явления гравитационного дрейфа светового луча (Крым) Н. Носков - физик-ядерщик (Казахстан) проф. Е.И. Штырков - автор эксперимента по спутниковой аберрации проф. Хальтон Арп - первооткрыватель квазаров, развивающий эфирную теорию ЛеСажа Ф. Винтерберг - отец ядерного ракетного двигателя, разработчик теории эфира Ален Аспект - живой классик квантовой физики доктор Ф.Ф.Горбацевич - автор Основ теории непустого эфира (Аппатиты) Рональд Хатч - известный специалист в облати GPS
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.04.2019 в 14:28:23 | #51
БЕСКОНЕЧНЫЙ УКРАИНСКИЙ ИДИОТИЗМ
Вячеслав Осиевский: Кому будет служить Зеленский?



14:26

vyacheslav osievskii
Published on Apr 24, 2019
Испания Барселона

Субтитры:

Приветствую всех!
Продолжаем обсуждение видео победа Зеленского приведет громом заблокированного ютубом и следующие его часть это мнение
евреем о Зеленскому вот я показал что говорит известный еврей журналист дмитрий гордон собрались тонизирует сказывай нее
Гордона я поздравляю всех нас с избранием президентом Украины владимира Зеленского всех нас я это понял как всех еврею
ну я вы поймите опять шутка опять ирония президент комик поэтому мы будем такую подачу информации слышать от него
поверьте в течение этого времени сколько он будет в должности президента поэтому всем предлагаю перестраиваться для души
понимать правильно что говорит президент и что подразумеваете что он думает ну теперь слушаем мнение следующего евреи
мне понравилась моя шутка над гордоном возможно не время оскорбились и написали как он позволил себе оскорблять такого
уважаемого такого популярного человека я вам скажу если мои видео не блокировали поверьте то просмотров и подписчиков у
меня было бы не меньше чем у гордона вы же видео канала тысячу триста видео заблокировали удалили и кстати мои каналы
удаляют хотел бы с вами посоветоваться без предупреждения кто-то из блогеров подскажите у всех удаляют так делают первое
предупреждение у меня раньше так было на первых видео канала и лишают возможности после второго предупреждения лишают
возможность добавлять видео при третьем предупреждение удаляют мой видеоканал идет без всяких предупреждений безумно
нарушения такие вот только ограничения на некоторые вызывают но потом внезапно от и весь видеоканал удаляю вот такие вот
со мной с моими видео каналами бывают провокации ну а иначе я не могу это назвать у кого такое было подскажите показать им
все мы кстати хочу сказать грешные и президенты и обычные люди и почему нам нельзя смеяться над ними но вы видите не
дают нам посмеяться над ними считаешь это оскорбительно оскорбляй ну давайте дальше снимся на рабинович дальше информация
от рабиновича но опять же хочу сделать комплимент вадиму рабиновичу известный артист первоклассный артист представитель
хабада представитель партии за житья цель хари иудей признается честный человек признается в этом у него есть небольшая
shall i sin любит деньги и попался на хищение социалистической собственности особо крупных размерах советское время сидел
10 лет но когда косил от сюда прикидывался сумасшедшим течение трех лет и представляете шатался по этим психическим диспансеры
психические как они называются и косил надурил врачей-психиатров течение трех лет знаете какой артист связи какой уровень
комик и тоже умел играть роль вот я уже сказал как комплимент что это великий артист Рабинович может это не понравилось вы
нужно он является скажем влиятельной еврейской фигурой в Украинской также представляет хабад но еще и назвал пошутил что
рабинович и коломойский это дойные коровы хабада и на них влияют раввины хабада может это шутка это высказывание мы и
так раздражает жду ваши пожалуйста открывает информацию что зелинский непростое время свой парень еврейская в.н. или ну что
сказал рабинович рабинович сказал что в окружении Зеленского уже представителей олигархата точнее пинчука и представители
сорос а также представители других организации в общем вокруг него собирается скажем компания не простых Украинцев ну опять
шутка а собирается со рыся то будут собираться трампе то будут собираться а баня-то будут собираться и утята ну и
естественно они будут направлять Зеленского естественно нужно для них управление представители националистических организаций в
окружении Зеленского прайс конечно не будет согласитесь об этом говорит вадим рабинович и кстати многие оболваненные
пропагандой зрители мне пишут что ты говоришь на Зеленского это честный парень да он вне политики он не коррумпированный
якобы я оскорбляю вселенского в том что все таки он станет марионеткой хобота марионет моря нет ротшильда марионеткой
мирового правительства но и будет работать для их интересов не говорят нет он поднимет Украина люди объясняют для всех и для
еврея и для не еврей не может в данной системе никакой президент ничего сделать никаких изменений то ли это еврея президентский
как говорят еврею честный еврей то ли это будет Украинка надя савченко то ли кто-либо дело в том что эта система мировая система
на которые работают все эти марионетки я говорил уже не раз что-то марионетка которая не выполняет указания вот этой
глобальной системы мер глобального мирового правительства ту марионетку быстро убирают как только марионетка начинают брыкаться,
что-то не так делаю понимаете и и сразу убираю и хочу вам привести в пример я раньше думал что посол сша ну участвует только
при назначении главных главные должности на должность президента на должность генпрокурора директора с балу министра внутренних
дел министр иностранных дел но после того как посол сша в Украине раскритиковала какого-то там прокурора антикоррупционного
прокурора и сказала что ей не нравится я вообще увидел что кадровая политика даже на вот таких должностях мелких скажем в
отношении всего мирового сообщества отношении мелкая должностям антикоррупционный прокурор или прокурор области они также
участвуют в назначении также все согласовывается сша но посол сша это явный представители мирового правительства шов думаете
он оно вернее сейчас указывает всем президентам что надо делать и я вам говорил еще при ющенко у меня была информация что любой
документ который ложится на стол президенту Украины то этого того как пойдет на стол президенту рассматривается послом сша и
посол сша решает давать президенту на подпись этот документ или нет не раз уже проходила информация что это бывший чекист
как он наливайченко агента двойной контрагента ru1 в данный момент он работает на ЦРУ г рдон убеждает еврей гордон говорит что
все это агенты КГБ ФСБ нет я вам говорю вся верхушка и он хочет убедить это для того чтобы настроить Украинцев против русских
он убеждает что руководство Украины это агент ФСБ бывшего КГБ и вот они якобы мешают Украине развиваться на самом деле все
все руководство Украины являются агентами ЦРУ агентами моссада агентами ми-6 и прочих этих еврейских спецслужб и опять же
выполняют те задания которые им дает мировое правительство поэтому кто вы не попал в президенты не имеет никакого значения
для Украины то ли еврей туле грузин туле татарин то ли Украинец при данной системе никто не изменит твой политики которая
велась до этого запомните и евреи и не убеждайте меня что Зеленский честный еврей кстати за римскому могу сказать одно раньше
он был популярный артист любимой скажем в во всей Украине со временем он превратится политика ненавистного для всей Украины
это его большая ошибка когда он заработает больше денег чем на сцене но жить с такими скажем опять и яме какие сейчас достались
янукович у порошенко ему подобным поверьте куш и лучше уж быть комиком на эстраде так что в этом решении которые при нём
Зеленский вижу ошибку и она сломает его жизнь станет такой же мразью такой же нечистью как и все политики которые управляли
Украиной до него ну жду вашего ваши комментарии чтобы в этом на об этом скажете и буду комментировать следующую часть этого
видео чтобы узнать чем же все таки недовольны недовольно определенная категория как пишет youtube ну а всем рекомендую:
скачивай сразу мои видео. Вы видите - они накладывают ограничения видео уже скачать невозможно. Всем удачи!
С вами был Вячеслав Осиевский!

214 комментариев на ЮТ:

Александр Анатольевич

У них начинаются корчи от любой правды об их мерзких делишках.

Nastika
Смех, смехом, а славян всё меньше и меньше. Пора задуматься, чем нас травят со всех сторон.

Евгения Р
Их ВСЁ раздражает. И Вы и Мы! И, вообще, им мешает ВЕСЬ МИР!!!

Алексей Лещин
ПОЛУЧАЕТСЯ ЮТУБ ТОЖЕ ЕВРЕЯМ ПРЕНАДЛЕЖИТ ЖИДАМ

Семитский Национальный Парк
Безусловно, пример как голливуд

Владимир Семёнов

А вы сомневались?))

Семитский Национальный Парк
в проекте гугл, которому принадлежит и ютуб, принимал участие кстати Сергей Брин. Думаю сомнений уже нет

Владимир Семёнов
А вывод прост. Воевать надо не "белым с красными", а совместно, всем миром!!! против мирового банка!
Против ссудного процента, который и позволяет "им" трахать ..этот самый мир!

Al Al
Генеральный директор ютуб - Сьюзен Войжитски - польская еврейка

НАТАЛЬЯ АВЕРЬЯНОВА

все в руках иудеев

Сергей Дружинин
Короче ждем когда Трамп признает Киев столицей Израиля.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.04.2019 в 14:29:44 | #52
СУДЬБА ИДИОТОВ - УТИЛИЗАЦИЯ
Вячеслав Осиевский: Трамп признает Киев столицей Израиля



13:44

vyacheslav osievskii
Published on Apr 24, 2019
Испания Барселона



275 комментариев на ЮТ:

Авигдор Шоломов
Хватит выкладывать видео! мразь!

Регина Колесникова
@Авигдор Шоломов это ты про себя да в слух ?! демон пейсатый жидкий - оборотень - людоед - паразит рода человеческого

Авигдор Шоломов
@Регина Колесникова тебя надо вакцинировать свинья

Григорий Попов
ЖИД, ты хоть зернышко хлеба вырастил своими руками, а жрешь три раза в день - паразитируешь на труде народов.

Мария Левченко
Начнут закручивать гайки, жестко будут пресекать возмущение народа, это ведь фашистская система.

A M
еврейская тема блокируется по максимуму

roman volhv
еврей это оккупация грабёж и геноцид, - не я так говорю, а история



Отредактировано: 28.08.2019 в 00:55:11
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.04.2019 в 18:10:36 | #53
Вячеслав Осиевский: Секретный договор Путина с Ким Чен Ыном



20:37

vyacheslav osievskii
Published on Apr 25, 2019
ссылка на видео РТ https://www.youtube.com/watch?v=kbzDGXXXh9M

188 комментариев на ЮТ:

Tornadoes

Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (C) Оруэлл

Alisa Africa/Neosia

Они все силы прилагают, чтобы разжечь большую войну!
Фиг им, адекватные люди в курсе,что религии для разделения!


Алексей Вышегородский
Уже понятно и ввод войск в Афганистан и в Чечню и война в Украине --- все это дело рук хабатников!

КОНСТАНТИН
Ну все правильно вас теперь и глобалисты смотрят , это отлично...

Сергей Дружинин
Ссылка на видео RT, на которое массово жалуемся: https://www.youtube.com/watch?v=kbzDGXXXh9M

RT (ROSZION TERRORISTS): Месть за атаки в Новой Зеландии: кто мог устроить теракты на Шри-Ланке




Блокнот Карлито
В. Осиевский - генерал информационных войск.

Alephtina MOm
В. Осиевский мужественный и очень упрямый человек...
Я, например, не могу так разложить информацию... Я иногда за ним не успеваю мыслить.

CallMeNumber8
Вот это хорошая идея! Но, советую оставить ссылку на видео в вашем описании под видео, чтобы побольше народа перешли и сделали задачу по жалобе. А то все будут идти на RT и жаловаться на разные видео, и не будет коллективного эффекта. Рт выпустили много много видео на эту тему. А надо чтобы мы все напали на одно и тоже конкретное видео! Вы молодец, спасибо за правду.

XX L
Вячеслав, после удаления видео - обращайтесь к подписчикам и зрителям - писать в ютую жалобы на ВОССТАНОВЛЕНИЕ этого ролика. Заспамим их!

Рожденный в СССР
Не забываем ставить дизы под роликом RT !

семен семенов
Да, приходится признать тот факт, что утилизация рфии и расиянского народа происходит на фоне полнейшего неадеквата со стороны нашего населения.

Евгения Р
Да, рейтинг Вячеслава растёт: красные списки.
А вместе с ним и мы: синие...



Отредактировано: 13.09.2019 в 05:24:53
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.04.2019 в 10:48:36 | #54
Афёра, которую предложил Гордон Зе - президенту. Вячеслав Осиевский.



26:31

vyacheslav osievskii
Published on Apr 25, 2019
Испания Барселона

Субтитры:
Приветствую всех!
Хочу с вами обсудить причину удаление моего видео под названием не все евреи сионисты но все сионисты евреи
сделать анализ все таки почему видео было удалено видео разделена на четыре части причина почему блокирует видео
может это оскорбление что я назвал фашист вы по шествующих сборищем вот это глобальное мировое вы и заявление,
что они ведут мир правому побоища ну то что всегда мир находится в состоянии войны все человечество если
посмотреть историю это фан очень мало когда-либо находилась без военных действий на какой-то территории в как
говорится с римского времени с древнего рима а сегодняшний день где-то в мире происходят войны и все эти войны
естественно организованные с целью ограбления конкурента целью завоевания влияния ресурсов с целью получения
выгоды вам скажу что мая роше основатель дома ротик учил своих детей и говорил о том что все большие деньги
делаются только на крови и я вам скажу что все правители мира вы естественно мировую кризиса знает конкретно,
что все они в курсе того что все большие деньги делаются на крови поэтому когда вы видите где то войну вы должны
понимать что кто-то от этого получает большие доходы очень большие доходы доходы от войны самые огромные самые
прибыльные давая часть этого видео я бы возмущался вбросом rt раша тудэй не буду опять смысл этого вопроса понимаете
разжигание межнациональной вражде между меня межрелигиозной вражды между христианством и исламом но это для получения
естественно при сайте каких прибылей здесь и ввергнуть скажем христианству войну с исламом тонкие прибыли будут от
этого получать некоторые скажем представители наднациональных структур скажем так вот третья часть этого и нации
неполноценных а третья часть видео я думаю что это тоже имеет значение в третьей части видео сравнил сионизм с фашизмом
и указал на две пары лили что фашист Адольф точнее хотел завоевать мир военным путем сионисты опираясь на свою
идеологию делают это экономическим путем идут к этому захвата власти экономическим путем это возможно сравнение
сионизма с фашизмом методам достижения мировой власти жду ваши комментарии и в четверг в конце это было 4 ч с это
видео я рассказал о популярности зеленского я рассказал о том что у него много проектов лига сми лига смеха сорвал
95 что там у него еще рассмеши комика я рассказал о том что у нее в youtube и на всех этих видео каналах миллиарды
просмотра и объяснил что он подскочил во власть скажем стал президентом только благодаря своей популярности и призвал
всех моих зрителей открывать видеоканал и становиться блогерами что блогер адская работа это так сказать ступенька
путь направлении к власти переходу власти так сказать изменением системы на народа власти и объяснил что будь
рассказывайте анекдоты что хотите рассказываете о природе и технике а приготовления пищи женщины могут рассказывать
о маникюр ах там своих вопросах а потом уже можно переключать там популярным переключать внимание уже понемногу
затрагивать политику вот такой рецепт для действия я дал и как видите видео было удалено ну вот 4 этих причины я
объяснил я думаю что то что глава глобалисты ведут нас катастрофе раз кровавой бойни эта причина и сомнения сионизма
с фашизмом думаю ну а теперь давайте покажу вам несколько интересных видео начали серьезно и теперь интересные в конце
смешного смотрим видео выступление году на ну он выделяется своими заявлениями давайте обсудим что он сказал уже
несколько это касается ситуации украине в принципе и можно обобщить и сфокусировать на весь мир йа рабби зид не только
могут публичным говори о том что он обращается к зеленскому на перед выборами мой взгляд избранный президент украины на
второй день должен собрать всех олигархов всех представителей семей которые имеют самые большие деньги в нашей стране и
сказать им уважаемые господа олигархи завтрашнего дня мы все начинаем играть и жить по праву все чтобы наворовали
украли заработали 5 процентов на бочку обновляем декларации вы уважаемые люди я гарантирую и законодательно принимаем
что никто у вас ничего не отберет это ваше начинаем капитализировать страну вместе с капитализацией страны
капитализируется каждый из вас я гарант этого с меня все начинается и я первый снесут вас голову если вы нарушите эту
нашу договоренность все ли карты с которыми я говорила я говорю практически со всеми олигархами к этому абсолютно готовы
давайте рассмотрим первую часть его вы вступительной речи ишь чего захотел наверно так назову это видео представляете,
что он предлагает значит эти хапуги ворюги убийцы на всех олигархах поверьте от ахметова до коломойского не висит
несколько убийств это точно рейдерских захватов приват банк сам это отмывка денег воровство переводы наворованного за
границу 1к денег мафии рубля наркотиков от торговли оружием открыл отмывка политически денег политиков и вывод за
границу и в общем на этом всем на грабеже инфляции на грабеже этих граждан украины при закрытии малых средних банков
все деньги исчезали и вот на вот этом всем они ложились и теперь этот ильич наш ильич предлагает отдать от этой
суммы процентов я думаю они дадут по пять процентов зеленскому на его счету и предлагает легализировать все ну в чем
причина почему лекарке сами уже говорят об этом потому что они ограбили весь украинский народ в России олигархия грабили
русский в украине украинский и теперь грабить стало никого теперь грабить друг друга и вот эти беглые олигархи
янукович порошенко кто там они онищенко где-то сбежал живет где-то здесь в испании все кто наворовал прячется Фирташ
конечно и от игры без правил и не устают вот сегодня допустим уже судьба олигарха порошенко под вопросом и вот они поняли,
что грабить ничего давайте договариваться об определенных правилах а вот я скажу дырку вам от бублика вы представляете
украли все что принадлежало украинскому народу приватизировали разворовали поубивали людей уничтожили полностью экономику
страны полностью всю промышленность разоружили украину это довели украину то войны нажились на войне о только
официальным данным 13 тысяч людей погибло и теперь а вот давайте теперь ребята сделаем легализацию они вот за такие
предложения на да и те кто предлагает расстреливать это это делал расстреливать я не преемник насилие я бы всех их бросил
бы в президентский запарке вам об этом рассказывал чтобы они там в нем сидели пожизненное чтобы люди приходили и плевались
книги говорили все что они думают они вы видите чего захотели так хотят перевернуть все этого мы допустить не должны я перечислил в чем они виновны и никаких вот таких амнистий быть не должно они хотят это сделать только зеленский
сейчас 5 процентов мало нужно лишь и дураки хлопают и глупые люди нужно лишь политическая воля первого лица если у вас
политическая воля собрать всех elegance и провести с ними жесткую беседу собрать все холивара и раз в результате которой
первые за 28 лет независимости страна начнет жить по правилам и гарантами эти бандюги это криминальная мафия никогда
не будет жить по правилам если они 30 лет вот так вот существовали грабили они без этого уже нему вы понимаете они не
больны этим грабежом и грабить для них это наркотик не ограбил недоволен будет искать кого грабить понимаете это все
надо вычищать вот это вот гордон всегда предлагает такое нашу противно что противно слушать он кстати смотрит мои
видео реагируют на них поэтому дима дмитрий наш ильич давайте смеемся и шутим над ним он чем-то похож кстати на или чем-то
профиль лысый урод кубы и ему и посреди и нам натуральной Ильич поэтому нам такие лечение нужны и мы будем по другому
действовать ну а давайте теперь будете лично вы во первых среди наши законопроекты законопроект об амнистии капиталов
пять процентов вы сказали маловато 5 процента этом пресли должен быть должен быть условия для всех тех кто не олигархи
вы тех за рубежами рис не люди которые привозят деньги и не боролись бедность они просто бред преодолеть и капитан ну да
еще заробитчан и те кто жопы моет польше или на это настройках с них смех он хочет взять ведь это перевёл украина от него
еще это плачет посмотрит всех ободрать хочет они были не защищены нужно было банкротства банков тогда лет и вот что касается
олигарх я готов к этой встрече я уверен что встреча состоится бизнес я думаю что процент они могут больше пожертвовать
украине миллиард и правила должны быть для всех один вопрос поддерживать левин губные ранд это верховная рада конечно
захочет из себе верховной раде такие же крики гордон кафе за ленский сидят я скажу нет конечного него пусть платят всем и
начнут рейс друг друга крыса и никакого толку не будет и будет украина погибать как и проливала спасти украину может только
кристина народа власти ну а теперь давайте хочу вам показать грязный шабаш тоже повозмущаться моими возмущения вот
смотрите геннадий хазанов название видео это масонский заговор опубликовано 17 января 2010 года 9 лет это видео youtube
600 тысяч просмотров никто не удаляет никто не блокирует и давайте разберем сейчас хорошо лишилась это видео 93 года
евреям при советском союзе смотрим это говорит геннадий хазанов на чистых прудах ну или провели вчера свой очередной сход
самом центре москвы бесстыдно оскорбляет чувства православный это видео надо слушать всерьез давайте что это юморист
какой-то серьезный давайте посмотрим как это будет полный зал конечно все евреи театр современник кто у нас все актеры
хоть и все артисты и это девяносто третий год и вот они плачут что советский союз был можете еще и посмотреть его видео
казанова день рождения прежнего сам рассказывает его приглашали туда сказать в элиту коммунистической партии на день рождения
самого леонида ильича видите и мало этого было они все равно были недовольны они кричали что вот у них нет права вот с
волне жаловались наверное это уже черта характера всей нации жаловаться и плакать смотрим дальше от шуток переход
к оскорблениям славянской нации это видео может можно расширить русофобская видео которое публикован а распространяется в
ю-тубе слушаем три минуты всего сказать национальности ленина вспомнил трос кого сталина а томаш вот представьте себе все
сидят еврея естественно в народе говорят что руководстве страны евреи он смеется и говорит всем шах якобы это юмор и якобы
это шутка никто евреем не является в правительстве театре современник который он сам маски по меркам выше чем лучше,
чем какие-то партийные работники они все были на льготных так сказать все имели льготы они были вхожи любые склады и ну
тогда это советском союзе было же в гастроном мои в ресторан и для них было все зато вливалась все деликатесы все дефицит и
все они имели им этого не хватало денег не хватало и они плакали вот антисемитизмом мы не имеем вилдад частных самолетов
понимаете о чем мечтали о прибрежными евреи явно активизировались андропов чистый уже чистокровный еврей стал
андропова фамилия не помню какое то еврейская стал генеральным секретарем и горбачо это человек андропова гарбер вот лично
хазанова это еще и сплетен этого коммунистического времени поддерживал лигачев поэт он был под крыши или gotcha а не знаю,
почему не знаю почему такая интрига какое отношение имел лигачев ему но казалась себе позволял говорить потому что у него
вот такая была крыша национально мыслящих россияне вышедшие на угол за пивом возмущались русских всех причащают выйду
вышедшему на у на угол за пивом служить оскорбление всего национализма оскорбление русского народа это явная русофобия его,
они считают всех русских концами с бриллиантами что у них всех кольца с бриллиантами и прочей масонской символикой
можете посмотреть сами это видео но представьте себе вот он за нам русофоб сегодня ставьте себе он во власти как вы
думаете что этот человек с такими мыслями будет делать в россии находясь в должности премьер-министра вот его лицо и
вставьте его на должность вот то же самое делают мендель шаламов и прочие представители этой нации которые захватили
власть в россии но как видите об этом говорить не даю начинаем блокировать начинают обвинять в нарушение норм сообществ
поэтому видите если немножко так мягче буду сейчас говорить на ночь там же 5 видеоканалов заблокированы я думаю кто
меня смотрит то будут понимать мое возмущение.

153 комментариев на ЮТ:

Ольга Смирнова
Во всех РЕСПУБЛИКАХ СССР одно и тоже- расстрел ТВАРЯМ !

Сергей Озеров
Все законы в государстве издаются только для того чтобы создать верные средства грабить население в будущем,
либо чтобы узаконить украденное ранее.

Radu Melnicenco
Все правильно вы говорите Вячеслав. ..а правда им не нравится. .

Рус Лан
Крематории по ним плачут...

Reform R
Скорее всего Гордон получит по 5 процентов за проталкивание этой идеи. Поэтому он так и рвёт свою жопу.

Л
Reform R точно и это надо учитывать.видимо ему ктото заказал.И за это он получит процентики.

Olga Evtushenko
Соберем преступников,ограбивших народ ,и будем договариваться ,с гарантией легализовать наворованное...

roman volhv
Новую Хазарию можно сделать ,Чернобыль пустует, )

viktor bobylev
Да нет, без людей он расцвёл пышным цветом и зверьё, развелось немеренно, вывод: человекоподобные - враги нашей планеты!

Nikolay Rudnev
Вячеслав расскажите о Жераре Менухине ...кто это , какую книгу он написал в 2015г. Какое отношение он имеет к секте хабад... Я вам про кто писал... Могу напомнить. Менухина за эту книгу никто не судил... Это как раз в ту тему о чем Вы говорите...

Кайлас
С зоопарком идея неплохая ) Спасибки, поржал )))

Ira Solopova
Только!! Народовластие. Торг здесь не уместен.

Ева Ева
Ira Solopova одно хреново в вашем плане.. Народ не поймет и не поддержит.
Ибо такая тяжесть ответственности народу не нужна.
Народ хочет, чтобы пришел ЦАР и все порешал за них и жисть хорошую обезпечил

SIRIUS SOTIS ТЕХНИКА
Вячеслав устраивайте диалоги с продвинутыми блогерами доносите свои идеи через продвинутые каналы в виде конференций и диалогов

Borey
Мартин Лютер ("отец" протестантизма, 1483-1546 гг.): «…как евреям близка книга Есфирь, которая оправдывает их кровожадность, мстительность и аппетиты разбойничьих надежд! Никогда солнце не светило народу, более кровожадному и мстительному, который лелеет идею уничтожения и удушения иноверцев!».

Идущий по Снегу
Эх...

Вот интересно, есть ли место,
На нашей покалеченной земле,
Где нет вождей, жрецов, протестов,
Ни предрассудков чуждых мне.

Туда отправился бы ночью,
Одежду сбросив, в сильный дождь,
Что б ни один из своры гончих,
Не вбил в мечту мою свой гвоздь.

Следы запутав, заметая,
Освобождаясь от оков,
Бежал бы отдыха не зная,
В ту сторону, откуда зов..

Ну, а пока, живу я в царстве,
Прямоходящих мертвецов,
В стране невиданного бл#дства,
В краю невежд и холуев..
.

автор - Майрам Гугкаев

Людмила Меншикова
Всех в тюрьму. Они не только воры, но и кровавые преступники. Камеди клаб в действии.

Иван Иванов
Хазанов - мерзость , разрушавшая Союз изнутри

Ната Сейдалиева
И он такой не один. Райкина, Жванецкого, Карцева, Ширвиндта, Державина и всех остальных туда же!
Как бы нам они не нравились в свое время!

natasha georgieva
По поводу хазановского видео все правильно, я когда первый раз услышала, не могла поверить своим ушам. Да, надо слушать это всерьез. Они, когда приближаются к важным для себя темам, перестают шутить, потому что не могут сохранять легкость и непринужденность. Шутки прекращаются, начинаются их сокровенные чаяния.

Виталий Жульмин
Какие они все обидчевые нежные людей гнобят уничтожают а если их то обижаются прям обиженные

Регина Колесникова
Я когда маленькая была , я не могла понять откуда в тэльавизоре столько внешне страшных людей и как они туда попали с такой внешностью , а оно вон оно что! ДАааааа...уж....в школе такое не преподают

Людмила Меншикова
Хазанова, когда принимали в комсомол на вопрос, какая национальность ответил - осетин.

Aleks Zolotov
Заметьте Вячеслав, все войны организованы ж.... и ещё там, где появятся ж.... Там сразу появляется преступность всех видов, как только ж... попадают во власть и имеют доступ к делам, любым богатствам - везде начинаются войны.


Отредактировано: 02.07.2020 в 18:51:58
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.04.2019 в 05:36:56 | #55
ЕВРЕЙСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ НА УКРАИНЕ.
КРАСНЫЙ ТЕЛЕФОН ПУТИНА.
Вячеслав Осиевский: Проститутки президента Зеленского



28:51



Отредактировано: 02.07.2020 в 18:55:08
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.04.2019 в 05:38:20 | #56
УГОЛОВНИКИ БАРУХОВ В МВФ
Посвящается Хабаду. Вячеслав Осиевский



16:19




Отредактировано: 13.09.2019 в 05:27:29
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.04.2019 в 05:40:17 | #57
Вячеслав Осиевский:
ЖИДОСОДОМИТЫ РУЛЯТ УКРОСВИНЬЯМИ
Путин смотрит гей-видео Зеленского



15:27




Отредактировано: 13.09.2019 в 05:29:33
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 01.05.2019 в 19:25:20 | #58
Вячеслав Осиевский: Путин начинает раздел Украины



22:38


Published on Apr 30, 2019
Испания Барселона.



403 комментария на ЮТ:

Татьяна Мирошниченко
Ой , новая тряпка - "зеленский". Отвлекуха , сказки для бедных , лапша на уши.

Cat 30750 Cat
Очередной Ротшильдовский глобальный армагедонный Макарон.

Natalia Kalinina
Лекции через интернет...- ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...опять у вас хорошая идея...
И про составы с едой понравилось...не знала, что 60% продуктов завозится...Вообще этот ролик существеyно ставит точки над i .........

Эдуард Мирный
Порожняк, никаких случайностей, всё в соответствии с планом кукловодов.

Анфиса Иванова
@Лимпопо По Какое могущество у Пу!Сидел в кремле и руководил америкосами на майдане!
Лично приказал Нуланд скакунам печенье раздать.
И Порошенко и всю Раду он подослал и Кличка мэром посадил.О!!!Всемогущий ПУ!

Фёдор Костров
Вы хоть понимаете, - как эти сволочи, как эти твари поганые, как эти ёб...е сионисты (т.е. та самая пятая колонна) а именно - жрецы-каббалисты = шляпники Хабад; еврейские олигархи, прихожане синагог на местах, израильтяне с двойным гражданством, (т.н. бипатриды) окопавшиеся в органах власти практическики во всех регионах России и всего бывшего СССР, вплоть до силовых ведомств - в ФСБ, в СК и в Прокуратурах... как эти суки пархатые ВЫБИРАЮТ, ПЛАНИРУЮТ и ПОДГОТАВЛИВАЮТ свои подлые, гибельные для нас, для гоев, терроризирующие и зомбирующие нас всех, свои кровавые перформансы?
https://vk.com/wall484692322_1377

★ Группа поддержки Вячеслава Осиевкого ВК. https://vk.com/narodovlastieclub
★ Удалённые с Ютуба видео Вячеслава Осиевского вы можете найти на моей странице ВК, альбом:
https://vk.com/videos484692322?section=album_13
Или на моём канале в Ютубе:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLBExznTxhDL8b6PFpm33kQ9D44uflqqmH
На Ютубе, по совету Вячеслава, слегка изменены названия, чтобы избежать удаления...

Мария Левченко
Военные действия выгодны им во многих планах: для устрашения и отвлечения народа, раздел экономических зон и предприятий, уничтожения численности населения, вражда между народами и т.д. Так что удивляться не стоит, все по плану, плюс минус с корректировкой.

Bobbi Bobbi

Вячеслав , вы , как всегда проницательно - правы . Все верно . 👍

Сергей Иванов
Пока в Украине развивается очередное шоу для гоев, можно быть уверенным, что где-то в тихом месте решаются реальные судьбы мира.

Ольга Соколова

Раньше говорили, что политика - грязное дело, а сейчас и слова не подберешь!

Людмила Радченко
сейчас мі просто больш знаем о ней, благодаря интернету



Отредактировано: 28.08.2019 в 01:04:51
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 02.05.2019 в 08:14:02 | #59
ЗЕЛЕНСКИЙ И ПУТИН - ИСПОЛНИТЕЛИ ГЛОБАЛЬНОГО ЕВРЕЙСКОГО ЗАГОВОРА ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Вячеслав Осиевский: Путин сорвался с цепи и желает уничтожить Зеленского!



28:04

vyacheslav osievskii
Published on May 1, 2019

Почему Путин решил уничтожить Зеленского, а следом и всю Украину?



53:44


Джордж Фридман - директор теневого ЦРУ, о возведении "КОРДОНА" между Россией и Германией (2015)


13:15


Ситуация достигла критического уровня»: на Тернопольщине массовое отравление население



2:40


Мой комментарий:
Также, как и В.В.Квачков, Вячеслав Осиевский впал в ересь белого расизма.
Это тупик и гибель, в которые толкают глобальные теневики русских людей.
Чтобы понять этого, русскому люду надо пошевелить последней извилиной и
прикинуть, где тут подвох? - А подвох вскрывается просто:
в позиции белого расизма есть логическое противоречие, подмена врага -
русские и немцы борятся не с реальным игом иудейским, а с мифическими,
подстроенными "желтой" и "черной угрозой".
Просто возьмите в толк, что евреи - тоже белая раса. Вы боретесь за них?
- Тогда вы идиоты!
Человеческие расы - это чисто географическая адаптация человеческих геномов
к местным экологическим условиям выживания. Белая - к морозным зимам
(кстати и якуты, относящиеся к "желтой" расе - белые на самом деле),
Желтая раса - к условиям безводья, засушливого, пыльного климата
Чёрная раса - к условиям большой солнечной радиации и высокой температуры
(только черный кожный фильтр и сильно вьющаяся шевелюра спасают от солнца)

Приплетание сюда арийцев - вообще нонсенс и внесение дезориентирующего
шума в проблему осмысления ситуации. Это либо идиотизм, либо "разводка"...

211 комментариев на ЮТ:

m skarlat
Кажись "случайных" и простых прохожих в президенты неберут, естественно они работают на "Хозяев Мира".

Александр такой Александр
Привет, Вячеслав! Привет, всем! Да, оба президента работают ради одной цели, цели по уничтожению русского и украинских народов!!!

Сергей Пороваев
Только двух?

Павел Емельянов
Вечная борьба между Ашкеназами и Сефардами, в которой гибнет глупый Гой...

Ореховая трава
Нужно оружие против этих тварей повернуть

Alea jacta est
Как говорится, к бабке не надо ходить, у обоих одна цель -- уничтожение братских славянских народов.

Алешка Попович
но а что могут люди сделать нет ни мозгов ни смелости , ни ресурсов а только страх потерять свою жалкую тушку.

Borey
Джордано Бруно (итальянский ученый и философ, 1548-1600 гг.): «Евреи представляют собой племя, разносящее столь сильную заразу, нравственно столь прокаженное и опасное, что заслуживают, чтобы их уничтожали еще до рождения. Евреи - народ всегда неизменный, раболепный, бесчестный, обособленный, замкнутый, избегающий сношения с прочими народами, которых он преследует зверским презрением, навлекая на себя этим самым совершенно заслуженное презрение с их стороны».

Лучший Результат
Самая мразь сидит в Британии.
Британская корона управляет Евросоюзом, против Славянского народа

Andrew Smith
Лучший Результат Идиот? Может "самая мразь" в Кремле сидит?

Евгений Шишаев
@Andrew Smith вбритании в.кремле суть не меняется !

замуж за немца
славяне это рабы

Сергей Павленко
Верно, самая конченная мразь, это те, кто себя причисляет к "королевскому роду", хотя они самые настоящие - потомственные уголовники и жиды по крови. (У них кровь - дегенератов, от инцеста и близко-родственных связей.)
Да и так уже понятно, что миром правят - сумасшедшие выродки и дегенераты. Вот эти дегенераты и пытаются "зачищать" население, хотя они сами должны быть зачищены в первую очередь. Это они - главные враги Человечества !

Azamat Shakir
Те кто говорит мы один не сможем... бла, бла. Уберите эти голову мысль.
Генри Форд, Садам Хусейн, Муаммар Каддафи, Кеннеди они взломали эту систему. Они знали все эти политический кухни. Они открыто говорили. Теперь вы тоже знаете это. Тем раньше знает правду люди земного шара, чем лучше будет....

Vova Boba
Здесь много предков живёт от смешаных браков немцев со славянами объединяться вместе мы сила

Artem Ivanov
Белых народов на всей нашей т.н. планЭте всего-то около 200 млн. осталось, и это не от цвета кожи, это те у кого есть душа и совесть.

Лев Владимирович
Это уже давно очевидный факт, что на сцене меняются только куклы, а мировой кукловод за ширмой всё тот же.

Евгений.М ш

Да все они одним "миром" мазаные!
Правители эти. Нас называют гоями а сами черти двухкопеечные у сатаны на побегушках.
И никакого отличия между ними нет все служат одному делу.

Partizan Inc
Уже все всё знают, но молчат. Это самое страшное.

Никита Соколов
Не соглашусь. На мой взгляд, по-прежнему немало наивных, глупых зомбаков.

Раша кун
Если говорить о народе, то народ ещё не на самом "дне", а до окончательного "дна" ещё далеко и оно регулируется, чтобы тот самый народ в ближайшее время не восстал против узурпаторов... Перемен все желают и все ждут, но произойти они могут, только по желанию отнюдь не по простого народа, т.е. в ближайшее время, возможна исключительно борьба "элит". Народ же, пока смиренно выполняет поставленные перед ним "задачи"...

Qwe Rty
Вячеслав, пожалуйста, зарегистрируйтесь в паре соц.сетях! Закрепите в описании ссылки. В случае блока канала Вас легко будет найти! В этот раз например, смотрела видео, читала комменты, спрашивали про Вас и там кто-то кинул ссылку на этот канал..

Иван Иваныч
Американцы все планы раскрыли. интересно ФСБ это смотрит или только в карман?

Ludmila Izotova
В Украине создали Майдан, чтобы под шумок забрать Крым, теперь до инаугурации, воспользовавшись временным безвластием, можно присоединить другие части Украины через паспортизацию мирового управления...

Borey
. Магомет (основатель магометанства, 570-632 гг.): «Это непостижимо мне, как до сих пор никто не изгнал этих скотов, дыхание которых подобно смерти. Не уничтожает ли каждый диких зверей, пожирающих людей, даже если они и имеют человеческий облик? Являются ли евреи кем-либо другим, кроме как пожирателями людей?» (из Корана).

doc
а что кто-то ещё думал что хозяева у хасидо-хабадников управляющих на украине и в россии разные?

Borey
Петр I (русский Царь, 1672-1725 гг.): «Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешение поселяться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществлять это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными».


Отредактировано: 13.09.2019 в 05:31:59
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 03.05.2019 в 05:56:06 | #60
НА ЕВРЕЙСКОМ ВОРЕ - ГЛОБАЛЬНОМ ОРГАНИЗАТОРЕ ТЕРРОРА ШАПКА ГОРИТ:
ITON-TV ПОДТВЕРЖДАЕТ ЖИДОВСКИЕ ХОТЕЛКИ О ВОЙНЕ ВСЕХ ГОЕВ ПРОТИВ ВСЕХ ГОЕВ
Вячеслав Осиевский: Братья Кличко о президенте - еврее в интервью Жанне Немцовой



16:50

vyacheslav osievskii
Published on May 2, 2019

ЕВРЕЙСКИЙ ТЕРРОРИСТ КРИЧИТ: ДЕРЖИ ХРИСТИАНСКОГО ТЕРРОРИСТА!
ИТОН ТВ - христианский террор




79 комментариев на ЮТ:

Alea jacta est
Вячеславу -- мое глубокое почтение!
Сионисты всячески стремятся столкнуть лбами христиан и мусульман, а жертвами, как всегда, выставить себя. Ведь они на каждом углу трезвонят, что они самые пострадавшие, самые безвинно севшие, самые без вести павшие -- вообщем -- самые несчастные, которым все должны и обязаны.

Владимир Мартюшев
Здравия Тебе, брат Вячеслав!
Давно читаю твои отзывы и у меня есть такое ощущение, что основная масса людей,к сожалению, не понимают тебя((((((
Зомбирование очень сильно и это ужасно...

Сергей Дружинин
Граждане, будьте бдительны! Евреи что-то задумали.

Сергей
у Клычка-Этинзона столько же шансов остаться в политике, как было у Порошенко победить на выборах, на свалку весь этот криминалитет, прислужников мафии

Александр Пожидаев

Ну в своем репертуаре разделяй и властвуй.

rudolf gonza
Иудеи стравливают людей во всём мире.

Артем Кудрявцев
Ютуб начал удалять комментарии по своему усмотрению. Теперь мы не можем писать то что думаем, а только то что нужно им.

Надежда Надежда
Хорошие ведущие))))
Авраамы блин.
Сами себя и сдали)))
Уже это понятно, как 2+2
Но мы все поняли.

Иван иванов
Скоро полный чебурнет будет!

galina jeppestol
zametila tozje ...i na FB, takzhe

Александр такой Александр
Да! Ютуб самопроизвольно фильтрует определённые комменты, которые ничего и не нарушают! Людей отрезают от правды! Мировому правительству нужно, чтобы людишки смотрели Быдло-ТВ!

Наталья Пантелеева
Ну да они хотят крови вообще истребить религии а когда все будет сделано прийдет машиах

Марина Иванникова
Что же Шмулевич утаил, что в то же самое время был пожар в самой большой синагоге в Москве?
Выходит иудеи тоже поучавствовали?

Inna Valery
Да уже большинство понимают что столкновения выгодны третьей силе а не тем кто кого сталкивают.

Ruslan Mirzoev
И прокомментирую. Люди - тупы, стадо - пастух. Поэтому, смрадные, мерзопакостные, ссыкливые ублюдки, которые ходят не под своими именами и фамилиями, запросто могут устроить битву между мусульманами и христианами, в России руками ФСБ, в США руками ЦРУ и т.д.. К примеру, зайдут в мечеть под видом каких-нибудь типа славянских мстителей и с криками цитат из библии, произведут стрельбу и тоже самое, под видом каких-нибудь мусульман типа радикалов, устроят стрельбу в церкви и всё. А народ, как всегда, в 1000135-й раз поведётся и устроит бойню друг с другом.
Любой здравый человек, должен понимать, что реальные террористы - это те, которые во власти государств. Почему, террористы, не захватывают здания, где заседают политики, и подобного рода сытая грязь!?

Александр такой Александр
Что это, блять, за мировая цензура? Евреям можно ересь нести! А людям нельзя это комментировать?!
Что за 3,14доры удаляют нормальные комментарии! Перейдём на эзопов язык, бля!!!

Александр такой Александр
Вячеслав, мой коммент удалили!!! Это вы, или ютуб? Там было слово "Жи-д-ы"...

Ева Титова
Это ютуб сразу трёт подобное

Михаил Тимаков
Эти боксеры Кличко сами евреи , поищите есть статья про них

Ирина Ливада
Почему евреи стесняются своих фамилий? Почему они прячутся за чужую личину?

Михаил Тимаков
@Ирина Ливада потому что все знают , что евреи это воры , поэтому они маскируются .

Maria Maria

Кто стравливает людей?? - еврейский фашизм !!!!!!!
Кто войны делает?? - еврейский фашизм


Отредактировано: 02.07.2020 в 18:57:19
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution