На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Генри Кавендиш - первооткрыватель гравитационной постоянной, великий химик Генрих Герц - первооткрыватель фотоэффекта и СВЧ-волн в эфире, 1887 Майкл Фарадей - первооткрыватель электромагнитных волн в эфире лорд У. Кельвин - Великий физик, создатель теории эфира и температуры Д.И.Менделеев - вычислил параметры эфира 100 лет назад Н.А.Умов - первооткрыватель формулы Е=mc2, 1873 Леонард Эйлер - гениальный математик и физик Дж. Максвелл - Создатель теории электромагнетизма эфира
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 22.03.2020 в 10:06:00 | #201
Вячеслав Осиевский: Коронавирус, секретное совещание в Голдман Сакс



14:50

Вячеслав Осиевский 15

Forbes (США): закрытое совещание «Голдман Сакс» по коронавирусу, которое взбудоражило интернет
https://inosmi.ru/social/20200317/247063741.html

Андрей Тюняев: Кто поработил Мир руками ВОЗ?



15:43


Гуманоиды




Субтитры:

Приветствую всех! В каждой негативной ситуации, в которую вы попадаете, в которые попадает весь мир, как сегодня надо искать позитивные
стороны тех позитивных сторонах вот это так сказать запущенные спецслужбами эпидемией многих людей интересует до чего она запущена когда
оно закончится чего добиваются ну и анализ того что происходит сейчас первое что я хочу сказать я хочу подтвердить свою версию о том что
это было запущено из лаборатории подтверждение вы можете увидеть на видеоканале дмитрия гордона подтвердил мою версию агент моссада
генералы сбруя уже не раз говорил что изгой является филиалом асада своим интервью гордону александр петрулли и чего генерал избы агент
моссада подтвердил мой мои версия о том что вирус выпущен все-таки из лаборатории в одном из последних видео вы можете посмотреть
называется но генерал александр витальевич о чем-то ну и посмотрите о чем говорит генерал но теперь опираясь на слова агента моссада
можно спокойно говорить о том что все это цель ты эдеме организована ну и поговорим о целях организации такой эпидемии что стоит то
за нее стоит когда чего они добились делали остались вот и что будет дальше первое это их план и конечно они хотят раздуйте 5 минут
от такого уровня чтобы потом объявить на весь мир по всем средствам массовой информации что для победы над вот этой чумой надо
объединить усилия всех правительств правительств и во всех стран 3-го мира объединить в одно мировое правительство и только тогда
можно будет действовать эффективно когда все будут действовать под ногой полной схеме и управляться из одного центра но вот эти
вот все действия разных правительство не раскритикуют скажет вы видите вот действия отдельных правительств меры которые принимают
эти правительства не приводят ни чему мы пили мерсер но разрастается она идет по разным странам хотя по разным странам и и конечно
будут разносить спец служб это конечно понятно но у нее они могут они видите создания мирового правительства могут конечно скорее
всего оба срутся и нет я потому что почему об этом мы поговорим дальше они могут сделать попытку ликвидировать наличные деньги объявить
что вирус передается через деньги вот они и организация здравоохранения всемирная выступит и скажет что вот для того чтобы ликвидировать
вирусы надо ликвидировать деньги сами поймите запущен с определенным смыслом этот вирус и войска macron вводит в париж не зря и все эти
карантин и а точнее домашние арест и всю европу загнали под тамошние сделаются не зря конечно есть определенная цель но я вам скажу
стопроцентной уверенности в том что у них все кучу не конечно нет я приведу примеры когда нет обсирались со своей мировой глобальной
политикой ну и стирались известные лица такие как дональд трамп доме трамп и беллини талия у вы наверное помните как толика белил что
он признаёт столицу израиля столица израиля иерусалим и прыгал от радости как для кушона хлопал в ладоши и кричал что сейчас по принципу
домино иерусалим столицей израиля признаем все государства мира и что никто ничего не признал что они сделали этой акции это насрали
всему еврейскому народу который проживает в израиле и за его территории в первую очередь в сша итогом их деятельности вот этой вот
провокации стало усиление антисемитизма в арабских странах и всплеск антисемитизма в сша и вот смотрите многие еврейские телеканалы
сейчас нам бы 4 га новых обсуждается чем же причина такой всплеск антисемитизма в сша объясняю для всех видеоканалов которые смотрят
мои видео что всплеск вот такой бестолковой провокации 2 идиотами клоуна убили нетаньяху и додика трампа но над этой провокации лишь
работали не они работали спецслужбы целые институты и конечно они по полной программе обосрались также как обосрётся его ваша ломом
со своей новой конституции я был наработанный вариант вместо себя там поставить димона и продлевать свою власть и бесконечности дать
людям отдохнуть от него помечтать что что то изменится все разбил все иллюзии русским что что то изменится она как сладко ху так и
будет идти но его поставил себе конечно крест на своей политической карьере ну а давайте еще поговорим о том как ставил домик трамп
кресло свою политическая карелия возможно моем видео посмотрят спецслужбы запустят это в эфир я вот эти видео оставлю документ который
озвучила служба би-би-си это документ 2017 года подписан методикам трампом об о начале разработки нового биологического оружия это
документ озвученный би-би-си что он означал он был подписан домиком 2017 году означало что вы ему почитаете разрешается он разрешил
начала разработки но биологического оружия и список биологическое оружие это вирусы атипичной пневмонии ссылку я вам оставлю вы
посмотрите и вот естественно конечно с 2017 года это все разработали опробовали в лабораторных условиях и вот пожалуйста вам сейчас
уже новое биологическое оружие проходит испытания на людях вот если кто-то докопается из нее другом додика трампа может сыграть на
конечно на политической арене объявить его террористам и конечно он [музыка] свои мечты о следующем сроки конечно разрушить ну
посмотрим будут это делать или не будут но главное это наша подготовка ко всему что происходит я говорю а что же позитивного в этом
ситуации позитивно и естественно то что все люди вот они за европу загнали подарив сегодня сядут компьютеры зайдут интернет и будут
интеллектуально обогащаться будут смотреть видео раньше у них не было возможности не все сидели на работе а сейчас все освобождены от
работы делать нечего и естественно люди будут просвещаться люди будут читать информацию которая распространяется мгновенно и будет на
фоне того что происходит конечно таки быстро и прозрение со всех людей нормальных людей конечно интересует а что же происходит почему
происходит что надо делать как уберечь себя все нормальные люди будут конечно смотрите искать нужную для них информацию и как вы
понимаете эту информация даст начало массовые подготовке массовых протестов против того что естественно происходит конечно выступление
по окончании этой под имеет теме будут прежде всего про один разработки биологического бактериологического оружия конечно надо закрывать
люди надо закрывать все вот эти вот лаборатории которых полно сегодня во всем мире в украине из вы знаете наверно историю о скандальной
грузинской лаборатории где-то на находится под бились и понимаете мы должны все это взять под контроль и человечество должно вообще
забыть о биологическом оружии те правители те правительства конечно которые будут подол и отвести такую работу должны пойти бутете или
ты которые поддерживают финансирует все эти разработки также утен люди уже надо копаться кто все-таки дал команду запускать коронавирус
и какие спецслужбы этим занимались я думаю люди раскопают источник зла ну естественно он известен я вам говорил что есть определенная
группа людей называемых мировым правительством которых в мозгах только одно это удержание власти сокращения численности населения версии
и планы по сокращению численности это обрушение уровня жизни сокращение потребления вателя мы материальных ресурсов и уменьшение
количества населения но начинать давайте начнем с них давайте посмотрим сколько потребляют они давайте разберемся это кто больше всего
употребляет и с кого надо начинать и и естественно займемся этим все вместе я второй положительный эффект уж его люди начнут прозревать
естественно люди начнут объединяться люди будут искать в интернете тех людей которые протестуют против этого и начиная с алекса джонса
в сша заканчивая мариной мелихово и светланой весла боковой в россии конечно люди будут объединяться вокруг этих людей которые понимают
где корень зла где причина объединения это придет очень быстро потому что страх смерти превыше всего он заставить людей идти на любые
меры на чтобы людей не повели на бойню чтобы не заставили жрать друг друга и убивать друг друга создал дефицит продуктов или воды
конечно мы должны понять вокруг кого мы должны объединяться и все эти подставные лидеры конечно должны выявляться и информация
не должна распространяться по всему интернету за ним надо идти я уже повторяюсь за представителями из народа они тех кого нам
преподносит мировое правительство. Всем удачи! Всем здравия! С вами был Вячеслав Осиевский!

329 комментариев на ЮТ:

Александр Против
Коммент для продвижения канала - Так держать!!!

Gregan Dark
Коммент для продвижения канала - Так держать!!!

Ira Solopova
Главный позитив - наши предатели не смогут вылететь из страны которую предали и продали!
Наша задача - переловить и передушить паразитов на местах!

БаБа Гойева
Пора заказывать кресты Додику, Бибику и Вовику. .
Маски сброшены,планы провалены. ....
ВСЁ ПРОПАЛО,ШЕФ (мошиах)!!!!

Эвелина Онохова
Сильнейшее оружие от короновируса и паразитов - ПРАВДА.

БаБа Гойева
А в придачу ПОЗИТИВЧИК, ЧЕСНОЧЁК, ДУШ,ПРОБЕЖКА И БОЕВЫХ 100 гр.

кот серый
И долой страх!

Ирина Гончарова
Здравия Вечеслав! Кушайте имбирь и пейте куркуму с мёдом!

Александр такой Александр
Вячеслав, посмотрите фильм "Идиократия", 2005 г/в!!! Там предсказали ту дичь, которая сегодня творится в обществе!

Ирина Гончарова
Это не предсказания....это их план...по которому они пишут сценарии фильмов и книжки......

Мирослав Рюрикович
Кто копает другому яму , тот туда сам и попадёт !!!

Лидия Тимолянова
Ужас! Хаос и бардак искуссвенно создаётся!

Мирослав Рюрикович
Они держатся за власть руками и ногами , не хотят твари работать дворниками !!!

Центральный рынок Кубани
Весь мир поставлен на колени кучкой глобалистов ради получения энергии.
Сионисты против саудитов, Рокфеллеры против Виндзоров, а страдают обыкновенные люди.
Нефть, сланцы или новая альтернативная энергия -вот о чём речь. Путин старается удержать рынок нефти, он не сдастся.
Это выгодно его хозяевам, а оплачивать всё будет народ.

Сергей Шевченеко
Отменят наличку, но золото не смогут отменить, так что народ выход найдет.
Пусть роют себе могилу. Жадность погубит фраеров.
Держат народ за быдло, то тогда они чабаны.
Будут делать благо для народа, будут почитаемы!
Мы живём в реальном мире, значит все должно быть реальным а не виртуальным!

Gfunk 4life
"вакцину"потом на лоб и руку...

Александр такой Александр
Как в фильме "Идиократия"!)))

Отредактировано: 22.03.2020 в 10:09:28
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.03.2020 в 18:52:22 | #202
Вячеслав Осиевский: Коронавирус, секретное совещание в Голдман Сакс



13:37

Вячеслав Осиевский 15
Мой инстаграм https://www.instagram.com/vyacheslav....
Forbes (США): закрытое совещание «Голдман Сакс» по коронавирусу, которое взбудоражило интернет
https://inosmi.ru/social/20200317/247063741.html

Субтитры:

Приветствую всех! Для начала хочу извиниться перед моими зрителями за то что я вчера по ошибке повторно разместил видео, которое
ранее было размещено новой не соответствую содержание и название думы количество я сделал ошибку ну бывает такое сейчас вам
расскажут о чем хотела говорить вчера тема номер один естественно эта коронавирус с изменением мире которые происходят и угрожающие
масштабы этой естественно все люди хотят знать когда же всё закончится когда будут или какие-то меры которые остановят этот вирус
как вы видите формально формально меры принимаются во всех странах водятся карантин и но в то же время виталий итальянские врачи
включался не хватает ни лекарств не видиков не защитной одежды не масса не ничего не аппаратов вентиляции легких и люди продолжают
умирать и тенденция идет не к снижению а к увеличению смертности и количество зараженных а чем это все эти меры это все игра на
публику риге и заражают другим способом о котором я уже говорил это заражение происходит искусственное это делается спецслужбы по
заданию мирового правительства подтверждения тому информация о закрытом заседании голдман сакс если вы посмотрите оставлю ссылку
на закрытом заседании инвестиционного банка a common сакс говорилось о том что в америке переболею 150 миллионов американцев что
пример германии затронет 70 процентов населения и дно если в германии 70 значит и во всей европе как вам нравится масштабы такой
сколько миллионов людей они собрались заразить и эта информация была цель и целенаправленно слита через forbes цели журнал якобы
тайного якобы случайно утечка ну сами понимаете что ничего случайного не бывает это было часы там средства массовой информации для
распространения о сми по соцсетям для мониторинга до того чтобы узнать а что же мы будем делать как мы будем на это все реагировать
ведь их прост я не раз говорил о хилера был план заразить пол мира потом заявить о создании мирового правительства естественно
изготовить вакцину в них есть но обрел надо будет давать только лекарства тем кто будет принимать мировой правило 1 правительство
кто не принял пусть умирает то принял тому дать лекарство но планы у них меняются сегодня они уже создали жидкостной чип который
хотят ввести под кожу всем людям земного шара под предлогом вакцинации и это вакцинация будет принудительная вот правительство
дании по моему это приняло закон о принудительной вакцинации всего населения о принудительной и к медикам будет подключено
полиция кто будет отказываться от вакцинации у италии штрафоваться то ли в тюрьме пойдет но они ещё не знают они же не знают
масштабу сколько людей откажется и что будет поэтому на маленькой стране решили провести эксперимент но уже пишет что те кто
отказники откажутся не будут опускаться не супермаркет и не в общественный транспорт не будут иметь ни медицинской страховки
не будут и враги на работу никуда понимаете вот что они запланировали а вместе с этой принудительно вакцинация каждому ввести
под кожу чип вот какие их планы но естественно сопутствующие планы это уничтожение всех прав и свобод это на картах карточки
для всех единая база данных ликвидация наличные единая база данных чем она неудобно чем она до нас обременительно тем, что
в эту карточку внесут и банковский счет и автомобильные права если ее отключат туда пусть сесть на автомобиль уже нельзя будет
и поехать ничего нельзя будет купить и общем будет очень много много проблем вот чего они добиваются вот ради чего они затеяли
эту эпидемию но так как они не знают как же все пойдет нижней знает реакции людей я смотрю как здесь на картине испанцы уже
с ума сходят восемь часов вечера вылезают wog на тарабанят лопает ладоши тарабанят тарелками сковородками по балконам люди
бесятся с ума сходят до он посмотрите в москве мужчина убил женой и родителей на глазах у своих детей это уже это деградация
это помешательство и такое может пойти по всему миру что будет как они будут это контролировать я например не знаю ну а ну и
они не знают поэтому они делают это по жалкого заразили там заразят полной талии потом займутся франции и германии потом испании
и великобритании потом американо за америку же говорят что нью-йорк станет вторым бергамо полностью заражён израиль на там раввины
идиоты раскричались что это сигнал прихода наших от машин хану делил что он можно сказать о кроме того кроме того один известный
раввин я не запоминаю еврейский менон он какой-то религиозные ортодоксальные по моему равен посмотрите в видео iton-tv называется
видео называется коронавирус спасение от гойской культуры в этот равен сказал что нет худа без добра что мол этот коронавируса
разрушает польскую культуру и vuitton то обсуждают как же он тогда ему заявить такое время ну что это может спровоцировать хотя
сама израиле все евреи все израильтяне сидят уже на карантине уже там есть смертный случай и уже кричат раввины что это больше
бог наказал всех что не соблюдают тору и так далее ну сразу начинают зомбировать еврею от свою но суть не визуальный суд не имеют
суть в том что план чипизации вакцинации и построения канцлера есть на весь мир и чем опасны эти чипы тем что через них можно
управлять будет эмоциями человека здоровьем человека влиять на каждый орган фонда того что убивать можно будет человека не надо
будет ни полиция и армия если эти чипы будут то нажатии кнопки сигналом через вышку через спутник в человеке чип будет подавать
на любой ворон нужный сигнал и будет то ли блокировать этот ураган то ли вообще уничтожать поэтому не в армии не в полиции
не будет никакого смысла пусть в полицаи больше это дерьмо из 3 суры смотрят и слушают знает что в них нужды не будут они будут
такие также чипе раваны также будут читы раны все путин и все сечин и опущены на нужный уровень не будет никаких олигархов все
все будет пол кастом распределена это быть что-то страшное ну и борьба вот эта война глобалистом сионистов против всего человечества
перешла в горячую фазу вы видите мы нас всех сейчас сейчас атаковали оружием массового поражения мы все сейчас сидит находимся под
домашним арестом вот европа вся в америке некоторые штаты сейчас будет украина израиль находится под домашним арестом россия пойдет
путин знаем все это знает что происходит поэтому строит больницу узнаешь или раз будет распространен по россии по москве что
эпидемия конкретно затронет россию поэтому запомните это беда постучится в дом каждому и сейчас очень важно как мы всегда будем
вести как глупые животные которые будут повторяться всему тому всем тем опытом которые над нами производят или мы покажем свой
протест первую очередь его надо запомнить и показать в информационном поле если они увидят нашу агрессию увидят на то что мы
способны на конкретные на радикальные действия что они нас не проведут верьте они остановят это все они побоятся идти дальше они
спустят эту на тормоза и пойдет потихоньку все на выздоровление если мы будем сидеть молчать не противодействовать эпидемия будет
распространяться и и грязные труд планы будут притворялся жить запомните что сейчас равнодушье равноценно смерти каждый подумайте
о себе о своих детях о своих последующих потомство что мы им оставим ваш ум и их превратим мы дадим возможность вот эти дни части
превратить наших детей и все последующие поколения в роботов нет этого не будет никогда! С вами был Вячеслав Осиевский

116 комментариев на ЮТ:

Алексей Дегтярев

"Вакцина от коронавируса", содержащая микрочипы для управления сознанием человека существует уже давно.
Как только страх большинства людей перед «коронавирусом» достигнет своего пика, её массово начнут применять, если население не прозреет!

Nanaliy Smirnova
это называется "нано частицы". которые могут распылять с химтрейлеров. но это мало кто следит и знает.

Владимир Николаевич
Обстановка накалилась,но не все понимают,просто не хотят в это верить...
нас как обычно потопят идиоты,которых большинство...
как их вразумить?только молиться за них.
Спасибо Вячеслав,как всегда в десятку!

Алексей Дегтярев
Полностью поддерживаю! Всё, что сказано в этом ролике очень близко к истинному положению дел!
А фейк "коронавирус" или не фейк - это уже второй вопрос.
Им нужен массовый страх и паника, чтобы под этой ширмой осуществить свои замыслы - это тотальный контроль над населением планеты, электронно-биометрический концлагерь!.

Pennywise the Dancing Clown
Слава молодец не извеняйся, излагай!

Elena Buzova
Кто умирает от коронавируса? Опубликован отчет по смертности в Италии
https://vse-okey.com/kto-umiraet-ot-koronavirusa-opublikovan-otchet-po-smertnosti-v-italii/

Valery algaval
Паразиты торопятся. "Шьют белыми нитками" из адовой "текстильной фабрики" чертей.
Но конец бесов близок. Это ж очевидно. Слишком уж суетятся.

СКС
ДАЙ БЫ БОГ!

Valery algaval
@СКС - не заржавеет. Обязательно даст! Всем Добра.

mir yavi
а дальнейший смысл существования....не поддаваться на страх...

мендель пут
Уберите 50 самых богатых е.. семей и ВСЕ войны в мире прекратятся . ( Г . Форд )

Светлана Тичковская
Даже воздействия присутствие чипа, будет вредить здоровью, долго не протянем

Любовь Липинская
Палицаи тоже будут уничтожены..за ненадобностью...

genass100
раввин людоед финкильштейн

& a
Обращение к военным: вас будут принуждать стрелять в людей! подумайте!

Nick Vong
& a Спецназовцы очень любят издеваться, избивать и истязать, убивать. Им это в кайф.

пошли в правду
им похеру, они все зомби

Qwer Asdf
Доброго дня Вам Вячеслав!

Egor Makarov
Лайк Автору!

Duh Voda
Слава спасибо за информацию!!! Гниды спецура реально умеет и управлять человеком и калечить любой человеческий орган.
А так же управление мозгом. Они тестируют все эти дела на жертвах психотеррора.
Спасибо. Надеюсь тебя люди услышат. Я эту беду психотеррора всю прохожу на себе в прямом смысле этого слова.

олег лиман
Пока мы не объеденимся и не начнем садить их на кол, ничего не поменяется, ждать нечего, за нас это никто не сделает....

zaretskey zaretskey
Вячеслав открой "флай радар" элита летает как прежде

Qwe Rty
Да, как летали, так и летают. А нам сидеть дома, смотреть тв и впадать в отчаянье. Хитро.

& a
5 банков нужно убрать беда всех бед на планете

пошли в правду
50!!!!!!

& a
@пошли в правду лучше все банки они должны гореть

Milaya Mila
Будем надеяться, что ваш прогноз, Вячеслав, не сбудется

Кокорин Мамедка
Полный бойкот преступному голосованию по Конституции. Участие в "голосовании" - является преступлением и подвергнется уголовному наказанию. Максим Шевченко и Платошкин умоляют вас прийти на преступное голосование, Кремлю нужна высокая явка для завершения преступления! Агенты Путина обнаружены - Максим Шевченко и Платошкин - два предателя - подлежат дезинфекции

Нина Медведева
Согласна полностью с вами !!!! Ещё Валерий Соловей ... Скажу так : я и без них разберусь ....!
Ноги моей на голосовании не будет !!!!
За эту мерзость буржуйскую под соусом ,, конституция ,, играться не собиралась в 93 г , а сейчас тем болеееееее !!!!
Я живу соблюдая уголовный кодекс , чтоб не посадили за какую нибудь .... !
А это антиправительство , в лице гаранта сказочного , вызывает отвращение ....
Как впрочем у многих обычных людей , которые уже давно привыкли выживать сами !

Виктор Титоренко
Да Платошкин, - наконец раскрыл себя.......

Santa Dimopulos
Вячеслав что насчёт короны и 5G интернет.
Почему ни в Африке ни Индии ни в другой отсталой стране нет там где полная антисанитария его нет,
а только в цивилизованных странах и то не всех?

tki one
Вот зачем и военные на улицах, Фема зашевелилась, гробы пластиковые 80мл

Елена Баранова
Спасибо за информацию, все просыпаемся

Половов Владимир
В Америке километровые очереди скупают туалетную бумагу

Ярослав Родамиров
Китайцы лечатся народными средствами: надо заваривать корень солодки и пить

пошли в правду
соду

Natali Light
@пошли в правду Поддерживаю! и 3% перекись водорода.По Неумывакину!

Ольга Бояринова
Человек рождён сводным,каждый имеет право высказать хотя бы один на один с собой, как он хочет жить!!!!!

Qwer Asdf
Здравия Вам!

Ольга Бояринова
Человек может обратиться мысленно к Высшему Разуму!!!!!
Просить о том, чтобы все действия бесов были нейтрализованы и остановлены!!!!
Все Светлые и Высшие Силы Вселенных!!!!!
Нейтрализуйте и остановите действия уничтожителей людей на планете Земля!!!!
Аминь!!!!!!

Всегда иди дорогою добра
Вячеслав молодец, все в точку, спасибо огромное!
Друзья давайте очень щедро раскидывать это видео по соцсетям, пусть миллионы просмотров набирает, именно сейчас у нас представляется шанс все изменить в нашу пользу и избавить наконец человечество от воздействия на него сумасшедших сионоглобалистов.

Виктор Конев
Мировое правительство в каменоломни. !!!!!

Elena Medvedeva
Боже куда мы катимся?! нами управляют масоны! Как всё правильно сказано!

Дыхание розы
Спасибо за видео!
Лайк...

данила борисов
Соловьев: Русские, заткнитесь, вы в гостях у евреев
Leon Weinstein: Евреи спасают мир от корона-вируса.

Добра Всем
Убью того,кто проникнет в мой дом со злыми намерениями,в какую бы рясу он не был облачён.Аминь.

Va-ti-na V&S
Страшное время пришло, Господи помоги нам,защити нас от этих Сатанистов

Даниил Химич
На Бога надейся,а сам —не плошай!!!

Qdfvbh Xftrft
Никто нам не поможет. Нам нужно начать убивать тварей.

Ольга К
Сатанисты готовят полный ад на Земле.

Акива Перово
Людям надо объединться против сионистов и Израиля. Их чокнутых психопатов и людоедов горстка.

Вадим
А что это такой за чудо макароновирус, который выбрал богатых, чистеньких, которые в туалет без рулона бумаги не зайдут чтоб его там весь не использовать? где медицина лучшая? ( я имею в виду США и Европу) где всех поголовно прививают а вот на такие страны где люди буквально живут на помойках, срут прямо на улицах, жрут руками все подряд, Индия, Бангладеш,Пакистан, у нас есть Якутия, Эвенкия, там холодно простыть можно, эвенки оленя зарежут и едят его сырым, печень, кровь пьют, но им ничего, никакого вируса! чудеса прямо , Может это вирус коммунист какой то? решил покарать богатых и успешных?

Santa Dimopulos
Это 5G интернет..... Он сбивает вибрации сердца и других органов. А в нищих странах его нет. А ещё опыты на дельфина это подтверждает почему они все организованно выбрасывают ся на берег.

Ирина Алексеева
Бойкот голосовалке! Не слушайте Шевченко плато шумных соловьёв! Не ходите!

Yo Yo
Да хрен им в жопу с их чипом , что они все армии и флот хотят контролировать и управлять всеми войсками ?

Сергей Шах
Действия по заражению вирусом , были отработаны в Америке десять лет назад.
Трамп уже заявил , вирус выключат в конце лета .
Народ загнали в неоплачиваемые отпуска и при оформлении финансовой помощи , собирают персональные данные .
Сейчас посмешу - один из вопросов : А вы имеете отношения с работодателем ? Думаем , понимаем ....

Александр Григорьевский
Почему эта беда так медленно распространяется у нас? Дальний Восток и Забайкалье в непосредственной близости от Китая. Монголия также. Почему там нет пандемии?

Блокнот Карлито
23 минуты назад
coronavirus прочитайте в обратную сторону и получится surivan or oc, что переводится с языка хинди как "восход и глаз".
Неплохое название для спецоперации

Акива Перово
Да не закончится. Они хотят этот балаган продлить на 2 года. Порядок из хаоса.

Наталья Богданова
9 минут назад
Побоятся идти дальше -спорный вопрос), внедрить чипизацию можно абсолютно незаметно, под видом продажи котируемых лекарств , к примеру.

Галина Головина
Каких лекарств?

Даниил Химич
НЕТ ЦИФРОВОМУ КОНЦЛАГЕРЮ!!!
"Я ЭТО СДЕЛАТЬ ДОЛЖЕН—В ЭТОМ СУДЬБА МОЯ!!!
ЕСЛИ НЕ Я—ТО КТО ЖЕ?КТО ЖЕ?
КТО ЖЕ—ЕСЛИ НЕ Я!!". (из песни моего детства).
СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ!!!

юрий полунин
слава все верно

Сергей Соколов

А как они с жидкостью поставят чип?

Любовь Липинская
Вкалывать шприцом...что за вопрос?...

Сергей Соколов
@Любовь Липинская ой, ну прям специалисты какие. Как чип можно вколоть? это плата, микросхема..

Elena Medvedeva
Эти сатанисты уже видать знают как его внедрить в человека

Сергей Соколов

@Elena Medvedeva значит нужно применять меры, не быть тупым стадом на убой.

tki one

Поищите информацию, много в нете, как шприцем подсаживают чип

Sergii KEH
лайк!Репост!!!

Мила Половодова
Жидкий чип?

super-puper
Ну ребята...плутократы раздувают панику не для чипирования а для финансового "кризиса".
Какой чип?какое управление!??
микросхемке в вене и ли под кожей ничего кроме сепсиса,или тромба не даст организму,а настроением управляют не чипы а нейромедиаторы которые воздействуют на рецепторы нейронов.
Ребята ну что за темнота и мракобесие... Рен тв уже обосралось когда то с чипами в головах солдат в Афгане,хватит росказывать гуманитарные сказки про управление человеком с помощью микросхемки.

КК
@super-puper
Просто неправильное, образное название - "жидкий чип".
На самом деле вводят именно медиаторы, которые будут включаться, например по СВЧ сигналам, таким как 5G.
Включили радость - люди балдеют; включили злость - люди дерутся, включили апатию - люди спят;
включили страх - люди прячутся; включили суицидальное настроение - люди вешаются.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.03.2020 в 09:32:14 | #203
Вячеслав Осиевский: Коронавирус! Что делать при голодных бунтах?



13:21

Вячеслав Осиевский 15
Мой инстаграм https://www.instagram.com/vyacheslav.osiev/

Василишин: Явление Христа уродам



26:23


ФсёСеБешный уродец Пякин о команде всем правительствам

(Вопрос-Ответ от 23 марта 2020 г.)



43:35


Субтитры:

Приветствую всех! Вы, наверно, слышали, как я говорил о том, что люблю подтверждать свои версии, прогнозы словами и известных политиков
и политологов, психологов, социологов или просто известных людей. Так вот, версия о том что эпидемия носит искусственный характер озвучено
уже многими известными людьми и сенсоры массовой информации давайте я вас познакомлю с некоторыми версиями и мы обобщим это все
проанализируем сравним свои венцы и поговорим о планах на будущее и о том как с этим всем нам бороться что нам делать в этой ситуации
ну первая версия 5 на поливе пекин в своем на видео почему все государства поддерживают нагнетание истерии с коронавирусом заявил,
что все управляется из одного центра всем главам государств задания нагнетать истерию а кто не будет этого делает тот будет заражён
любит посмотрите видео опять в него такая коллекция андре тени дополняет эту версию видео кто поработил мир руками воз он заявил,
что мир захватили еврейские банкиры и устроили эту эпидемию с целью получения материальной выгоды дополняя следующая версия роман василишин своем видео явление христа уродом рассказал что еврейский пример президент украины еврейский премьер-министр еврейская верховная рада парализовало украину и разрешила получаете шерсть только еврейским банкирам аптекам супермаркетами обменным пунктом
у него такая версия интересное видео он подойдет с юмором свою информацию самое интересное это герман стерлигов а вчера записал видео
разместила по утрам побед youtube удалил это видео обрушил взял серьезное заявление о том что кризис и дымил стороны мировым
правительством с целью поголовной вакцинации всего населения земного шара второе серьезное заявление было о том что в вакцину будут
добавляться отравляющие вещества которые будут влиять на здоровье людей и на продолжительность жизни и таким образом мировое
правительство хочет решить проблему перенаселения земли как видите видео было удалено ютубом но вы можете написать ему его видео канал
или посмотреть ю тубе копии его видео ну а серьезных намерения глобалистов я говорил свои версии сейчас я уже той информации которая я
владею поделюсь с вами чтобы подтвердить мою версию но моя версия такая что первый этап что они хотят делать сегодня это запустить
мировой кризис но я думаю никто не будет оспаривать это я думаю это понятно каждому человеку второй этап это ликвидация наличных денег
и три кита повеления создания мирового правительства они идут к этому пашава оглядываются назад могут попятиться назад ну что все зависит
сегодня от нас они очень боятся вот их действия в мире уже заражена 400000 серьезное действие серьезное действия чрезвычайные ситуации
положение вводится как вы видите в Европе в Америке и странах СНГ бы пожалуйста: Азербайджан и Узбекистан, Киргизстан. В Казахстане, где
управляет лизоблюд и слуга Мирового правительства Назарбаев. Сегодня уже в город Нурсултан были введены БТР - уже есть видео.
Трамп заявил о том, что в США, в некоторые города будет введены войска. Говоря естественно и после этого и армия может быть видела
как вы понимаете, это рита чем серьезных намерениях а не знает что будет кризиса не знает что будут массовые протесты
и они интенсивно готовятся для подавления этих протестов macron уже давно под париж финал поэтому согласно моей версии они идут своей
цели создания кризиса раскрутка мирового кризиса и ликвидация наличных и установления мирового порядка, которые они установили уже в Китае.
Китай уже образец "Мирового порядка". В нем только не ликвидировали наличные деньги, а так биометрия и все остальное - уже тотальный
контроль слежка единая база данных все это уже есть 12 часовой рабочий день в Китае не надо вводить.
Там работают и почти у нас и по 16 но как видите и смущали бунты в
Гонконге но они нашли способ их подарить в гонке сейчас все сидят по своим квартирам но теперь я хочу сказать обратиться к тем кто мне
пишет комментарии как видите я комментарии сейчас негативные не удаляю я хочу подтвердить свою версию о том что в планах глобалистов
входит дискредитация людей которые понимают то что делают эти анти эти нигде скажем это было написано в протоколах сионских мудрецов
в гарвардском в хьюстонском проекте они все пишут что люди которые будут догадываться или понимает что мы делаем мы будем
дискредитировать выставлять на сми делать из них сумасшедших и таким образом отдалять от этих людей общество ну как видите те кто пишет
комментарии негативные поверьте это не обычные люди которые сидят дома им нечего делает они смотрят и пишут это внимательно это отбросы
общества это паразиты которые сидят на шее у народа которые служат этой системе им сегодня да ну такое задание не выполняют задание как
и все каждый на своем уровне но я оставляю эти негативные комментарии на то чтобы поняли как действует это анти человеческая система что
вы поняли кто и тени люди эта мразь и кроме всего для того чтобы они видели какое превосходством все-таки имеют положительные комментарии
под моими видео это видно в комментариях лайках я хочу чтобы им тоже написали и показали что это ущербные личности и их вот это желчь
которые они выделяют абсолютно для нас безразлично потому что мы идём по пути построения нового цивилизованного общества и новое общество
будет смертью для вот этих всех наций ну а как вы понимаете первую очередь аврил данном данной ситуации мы должны показать
организованность объединение мы должны показать свои радикальные настроения в информационной войне что делать открытые замене том что
нас не запугаешь не обманешь не проведешь выступать заявлениями о ликвидации всех этих лабораторий которые производят оружие массового
поражения запрещение паразитического способа существования банкам и другим финансовым учреждением о запрещении расточительство о
национализации всех самых важных отраслей промышленности о том что все решения стране должны проводиться через народные референдумы
о том что все нужно брат должен быть открыто прозрачно люди озна иметь право свободы люди должны решать сколько платить власти люди
должны решать все в государстве и решать все принимать решение через нагрудные референдумы если возникнут какие-то протесты объединяйтесь
круг тех людей которые пропагандируют эти идеи объединяться надо прежде всего вокруг идеи потому что люди могут быть разные на
сегодняшний день известных лидеров немцы вокруг которых можно объединяться но вот такие скажем лидеры небольших провинциальных масштабу
конечно есть но я не хочу никого обидеть не буду называть фамилии и характеризовать популярность определенных лидеров в этом виде чтобы
не говорю этого чтобы просто не обидеть потому что вся страна весь мир станет на дыбы и нам надо объединяться вокруг одной идеи и конечно
менять мир менять эту систему и это возможно запомните по армянскому сценарию всегда приводил его в пример когда люди выходят на улицы в
огромном количестве блокируют все можно под диктовку пан диктат всех тех протестующих людей заставлять сидящих в парламентах
представителей народа принимать необходимые законы которые будет требовать народ и таким образом созданная на улице народная власть
изменит жизнь в стране и изменит все общество я в это верю я за это боюсь я уверен что победа будет за нами всем удачи!
С вами был Вячеслав Осиевский!

405 комментариев на ЮТ:

олег лиман

Прошла разгерматизация знаний, мы становимся опасными, всё, что делают эти скоты, связано только с одним -
ихним желанием остаться у власти.....

Evgenij Stehle
Я полностью согласен с Вами, я живу в Германии и по новостям целый день говорят только о короновирусе. Начались запреты на всё кроме как работать и поход в магазин и индивидуальные прогулки. Дожились, нам устроили комендантский час.

Яд Медеи
В вaкцинax яд и чипы. Пpививки, тecты на виpyс, измepители тeмпepaтуры.. всё это oднo дeйcтвие - измeнeние днк и чипиpoвaние, избегайте всего этого!

PIRAT NEWS
ДА И НЕ СТОИТ УЖЕ ДАВНО 5G ВРУБАЮТ ГАДЫ... НО ШУТКИ ТО ШУТКАМИ А ТЫ РЕАЛЬНО ПРАВА...
ВОТ УЧИ ВСЕХ ДЕВЧОНОК ЭТОМУ А ТО ОНИ ДЕТЕЙ НЕ УСПЕЛИ РОДИТЬ УЖЕ ПРИВИВКАМИ НАКАЛЫВАЮТ...

Сергей Сергей
Давно пора гнать гешефтнохуцпатых с Украины!!!!

423gala
Сергей Сергей И не только из Украины !!!
Нам Кремлёвская синагога тоже как кость в горле! В любом случае , гешефто-лупастые однажды крепко получат по пейсам!!!

Nastika

Стравили народы между собой. Пора понять это

кот серый
Разделяй, стравливай и властвуй.

МОЙ ДОМ - МОИ ПРАВИЛА
сионисты-ростовщики осознали, что их КОНЕЦ ПРИШЁЛ!!! уже писал в предыдущие года, что им ничего не остаётся, как Человечеству "насрать в тапочки на пороге ночью в дождь" (когда, даже собака из будки не вылезет))). Хотели на ровном месте рубить гешефт, собирать данные о Людях, на@бывать, продавать, перепродавать (все виды барыжничества), развращать слабых умом и т.д. через интернет...ан нет... как всегда просчитались. Человечество ПОШЛО ПРАВИЛЬНЫМ ПУТЁМ = ЗДРАВОМЫСЛИЕМ!!! и как показывает время = БОЛЬШИНСТВО выбрало именно этот путь!!!
ТУПОСТЬ - ВРЕМЕННА... УМ - НАВСЕГДА!!!

Геннадий Козлов
Хорошо сказал,брат.

Александр Кучеренко
этот блогер говорит наиболее правдивые и правильные и радикальные вещи-пякин проплачен фсб -не знаю тупых масса и море ни бельмеса не понимают уже и война в сирии и коронавирус и чп и всё закрывают и бараны ни о чём не задумываються-смотрят всякий путивизор и слушают долбо-блогеров путиноидов.

Петергофские Этюды
Скоро всем сионистам и их хабадским прихвостням будет козец.
Народовластие - это осиновый кол для них. Победа будет за нами!
И они это чуют вот и бесятся. В Ад хабадокапытные идут стройными рядами.

Даниил Химич
НЕТ мировому правительству!
НЕТ цифровому концлагерю!!ОБЪЕДИНЯЕМСЯ,ЧЕЛОВЕКи!!!!

Владимир Васильевич
Вячеслав дело говорит.

Кокорин Мамедка
Вячеслав! Привет! Энергии тебе и дерзости духа!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.03.2020 в 08:02:33 | #204
Вячеслав Осиевский: Срочное обращение Путина к россиянам из-за ситуации с коронавирусом



13:35


Аркадий Мелконян: Коронавирус - большой обман Запада, как и события 11 сентября 2001 года



28:28


Приветствую всех! В лагере глобалистов раскол. Давайте, обсудим, что происходит, как они дергаются нервничают, но сволочи все-таки
идут к своей цели ну первое это наверно слышали обвинения выступил с обвинение в адрес китая это понятно что игра на публику переводит
стрелки на китайца до того чтобы отвести удар от себя сионистская коммунистическая партия китая делают виноватыми американцев чтобы
отвести удар китайского народа от себя который может быть ну что учитывая гонконгские выступления и конечно очень переживает очень
нервничаю за то что миллион полтора миллиона китайцев но как он катушки той вышла и чтобы эти протесты конечно настроение не били
кинулись на весь китай я посмотрел видео на видеоканале news фронт это интервью нашего эмигранта из армении который живет в а сам
лос-анджелесе называется но коронавирус это большой обман запада как и событий 11 сентября 2001 года так вот иммигрантка сша разнес
правительство сша сказал что все американцы хорошо знают о том что это глобальный обман о том что это эпидемия дело рук глобалистов
о том что танк марионетка глобалистов и том что их целью с разорение всего среднего класса превращение всех в рабов и создания
цифрового он лагере на очередной директор или хозяин ресторана потому что возмущается почему ресторан и закрывают но самое главное,
что он сказал что америка американцы это самая вооруженная нация он сказал что представители среднего класса его знакомые друзья
учителя врачи все вооружаются сейчас ешь он ходил со своими знакомыми в оружейные магазины и увидел что патронов уже в магазинах
нет что американцы готовятся к восстанию к противостоянию к революции против глобальной мафии и конечно заявление трампа я вам скажу
тому подтверждение там выступил и сказал что правительство сша выделяет два триллиона астрономическая сумма долларов для помощи людям
компаниям для борьбы с коронавирусом 250 миллиардов он хочет раздать американцам он там обещал по 1000 долларов 350 миллиардов на
помощь компаниями бизнесу остальные триллион 400 не захочет день естественно коррумпированной америки должны много и украсть но суть
в чем почему выделяются такие астрономические суммы они выделяются из-за страха из-за страха этой глобальной мафии перед возможными
бунтами вот они мониторят ситуацию смотрят где какие настроения они видят что америка действительно может восстать и пытаются, но
как-то естественно надуть и заглушить эти протестные настроения европа пока молчит зажиточная европа пока шоке пока в европе еще есть
деньги сидеть в клетках на карантине поэтому европа пока не шевелится но протестное настроение поднимаются в россии дело в том чтобы
видеть ее а вчера сказал предыдущий видишь а путин это агент глобальной мафии кстати всегда привожу в подтверждение его решение вот
недавние о заключении товара транзита газа через украину вел он северный и южный поток не не закончил обосрался и заключил договор
с украиной почему нет он заключил невыгодный для него договор по душе ему так сказали выше он должен был это сделать но дело не в
этом он и сейчас выполняет их указание он понимает что народ может ультануть он вы видите я вчера заявил о том что я врач с кем он
осматривал больных заявил что может быть итальянский вариант и пожалуйста уже сегодня вспышка вируса уже госдума вводит уголовные
сроки за несоблюдение карантина но он трясется понимаете делает гадости своему народу это же время пытается успокоить вот как трал
только другими методами обещают народу там какие-то подачки там чтобы он говорил вы можете посмотреть его речь и главное он бьет
себя в грудь и его заявляет о том что он будет брать обложить налогами на тех кто вы вы деньги в обширные зоны она во-первых деньги
они не могут выводить эти деньги надо конфисковывать но хорошо хотя бы налоги но вопрос а почему что это не делал 20 лет почему
ты так а щас это делаешь ну а потому что он играет на публику как играет транг как играет китайская сионистская коммунистическая
платье так точно также кабацкая банда путина играют на публику но но положительный момент в этом это их страх понимаете их страх
перед тем что люди могут будут тонуть а это наша победа понимаете одна из новость не важно это по украине но хочу сказать арестовала
девушка блогер за то что то сказал что вирус шпд меня искусственная вообще действие сбу я записал конкретно видео вот эти вот гнида
из избы почему вы блогер арестовываете вы смотрите мое видео в то время когда ваш коллега генералы сбу в интервью дмитрию гордону
четко сказал заявил о том что вирус вышел из лаборатории там уже около миллиона просмотров так а рисуете тогда своего или нельзя
это делать не можете боитесь да надо терроризировать какую-то несчастную девушку но все это опять же от страха понимаете люди
прозревают люди видят в каком дерьме мы живем что собой представляет вот эта система почему вот это делает глобально это правительство
она видит что может информа эту ситуацию не одни не удержать под контролем потому что их сегодняшняя система состоит еще из того,
что все находится под контролем спецслужб из того что никаких законов абсолютно не существует можно сегодня воровать и грабить
продавать наркотики торговать женщинами органами убивать главное чтобы были деньги чтобы откупиться продаешь наркотики платишь вот
этим мразям продавай задержишь эти пути клубы планте и можешь это делать кстати посмотрите видео николая тульского он хорошее видео
заказал о том как кличко начальник киевской полиции там замначальника участвуют в крышевании всех вот этих нелегальных [музыка] домов
терпимости все платят и мядельский четко рассказал и главный получатель это естественно это не конечная инстанция кличко есть он тоже
потом платит выше вообще их сионский ну очень четко тульский об этом рассказал рекомендую всем посмотреть это видео так до каких пор
конечно люди ним не могут просто терпеть это полнейшее беззаконие полнейшая когда в принципе органы вот этой полицией как меня
называли они вообще не нужны преступность действует делать все что хочешь и единственная задача это платить в тюрьме потом попадают
только те у кого нет денег если киллер имеет бабки может убивать кого хочет и кстати сегодняшнее задержание в украине вообще позор:
представляете, в доме бывшего министра иностранных дел украины был застрелен бизнесмен прямо в доме министрами и министра орестовали
и обвиняют его в умышленном убийстве так что же это творится кто ж такую жизнь будет терпеть кому оно нато конечном пункты будут
конечно люди восстанут и самое главное чтобы не было крови люди включайтесь в информационную войну обязательно они мониторе ситуации
со спид ссора сегодня сидит интернете смотрят о чем мы говорим что мы думаем что мы хотим делать и делают секретные доклады и в
конгресс сша в кремль и всем правительствам только по интернету да это опасно до низа это составляет списки кто и что говорит конечно
они это делают но если они видят открытые выступления вот как иммигранты и сша мы вооружаемся мы будем с оружием защищать свои семьи
свой бизнес свои дома конечно они это показывают ложат на стол раньше домой годам говорят то нет ребята не пойдет если начнут
стрелять а что будем делать понимаете они их задача нас эксплуатировать громить и уничтожать наша задача обезглавить вот этого
дракона и создали общество социальной справедливости и главный сегодня шаг в этом это борьба информационном поле всегда в первую
очередь они борются за средства массовой информации за влияние на общество через сми так вот интернет нам дал сегодня возможность
объединиться открыть всем слепым глаза и изменить вот этот антинародный строй так что включяйтесь в информацию войну!
И, конечно, мы победим! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

476 комментариев на ЮТ:

Мурчелло Джульетта

Налоги на жуликов-друзей - это очередная пыль.

Мэри Мери

Как всегда обещает переобещать

elena fedina
Объявил фактически легализацию воровства и отывания денег в оффшорах!

Любовь Николаевна
Да нас уже оформили в рабы. Видели обращение Путина, где он неоднократно повторяет: физическое лицо ("Морской закон) мы уже давно тайно оформлены в рабы и исправление конституции - шаг в законное крепостное право 21 века. Если мы и дальше будем продолжать соглашаться или вести Страусиную политку (голову в песок: не вижу, не слышу, но жду лучшей жизни) Смешно , так как эти ожидания опасней тысячи коронавирусов.

Александр такой Александр
Я не верю, что коронавирус проник в 200 стран мира, при том, что половина стран мира находится на карантине! Коронавирус, частично ложь, в основном инструмент запугивания всех людей в мире!

elena fedina
Врачи говорят, чтоб объявить что-то, есть в медицине определенные правила и законы. Когда карантин, когда эпидемия.
Определенные причины....статистика. Но, чтоб пандемю по всему миру - это наглость беспрецидентная ! Беспричинная.

Юля Левченко

Точно
Туберкулёз и грипп на много опаснее и уносит тысячи людей и всегда тишина,а тут ну так расписали..запугали..
диктатуру вводят и наличку уберают под шумок и мн.др.

Владимир Николаевич
Александр такой Александр да не, не байка,но пока раздувают до небес то малое,что реально есть,
потом по ситуации будут досыпать вирус по локациям

Александр такой Александр
Владимир Николаевич, в Италии, в "мирное время", смертность составляет 1500-1700 человек в день! И это никто не оспаривает!
Сейчас смертность та же самая! Просто 30-35% всех смертей приписывают к выдуманному "коронавирусу"!
Раньше умирали от диабета, теперь от него же, но официально "от макароновируса".

Larisa Morozova



власти США выпускают уголовников из тюрем, где они изолированы от общения и общества, на свободу,
чтобы "они стали новыми рассадником инфекции".

Владимир Николаевич
Larisa Morozova не смотрите тв,ориентируйтесь на авторитетные источники в ютубе

Just Me
@Владимир Николаевич , я того же мнения: планируют "досыпать" столько вируса, сколько сверху скажут.
Кооператив уже и с самолётами для мгновенного отлёта подсуетился.
(In My Humble Opinion -:))

дашенька торопова
а по 760 людей в малюсенькой италии от испуга умирают что ли???

КК
Население Италии - 60 млн. чел. почти равно населению России 89 млн. по данным РосЗАГС

Plavly Vse
@Александр такой Александр , В Украине согласно статистике в 2018 году умерло 558 тыс. человек -- тоже примерно 1500 человек в день.

Юля Левченко
@Александр такой Александр Смертность везде высокая.
Сколько от инсультов и тромбов умирает и инфарктов и т.д.И нет паники и т.п.
Тёмное это дело и шито белыми нитками,а люди верят....

Just Me
@дашенька торопова , нехорошо смеяться в этой ситуации, но оч смешно -:) Рассмешили -:)

hyleys
Ну что за глупости. Сам Вячеслав знает и говорит что вирус есть, он с Испании.

Jef
Чтобы распылить вирус достаточно дронов или распылителей которые можно установить в кондиционер в любом общественном месте,
или другое не очень заметное место, хоть закрывайся, хоть не закрывайся .

ahsar dziov
@Юля Левченко автора канала Пастырь Добрый вызывает МВД.

laima kuzmienė
@elena fedina потому что всемирная организация здоровья вместе с глобалистами

Skandinavka Kz
@Александр такой Александр да, но не все это понимают Глупцы.

Сергей
В Европе обманутым людям, есть за какие средства сидеть на фейковом карантине,
а в таких странах как Россия, Украина нищему народу терять не чего, воровская кодла не сдержит людей армией и мвд

Лариса Корниенко
Присоединяемся к Гон-конгу все, неужели мы не сможем противостоять кучке сионистов?

Игорь Рукоделов
Естественно

Сергей Вишняков
К сожалению, сдержит росгвардией и полицаями (после событий на Болотной пл.
в 2011 и 2012 годах колониальная администрация укрепилась) потому, что далеко не все пойдут против власти.

Евгений Гроссман
@Лариса Корниенко А что вы нам можете сделать?

Moon light
Но зачем это ?для чего

Вера П
Голыми руками махать бесполезно, вот американцы помнят, как их предки завоёвывали новый свет,
наши силовики тоже подготовились.

Якубжанов Руслан
@Евгений Гроссман тоесть вам ?? Ты кем являешься??

Nick Vong
Сергей Карантин далеко не фейеовый. Люди мрут, как мухи. Покойников не успевают хоронить и кремировать.
Катастрофа. И худшее ещё впереди. Увидите.

Serg Kh
@Якубжанов Руслан ебрей он сероводородный

Skandinavka Kz
@Nick Vong карантин не фейковый? А вирус выпустили для чего-то ?

Nikolay Rudnev
Коронавирус - это репетиция к какому-то большому событию...
Проверяют как населения ведёт себя в моменты кризисов. Тренируются, пока на "кошках".


Отредактировано: 14.04.2020 в 19:35:29
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.03.2020 в 06:10:33 | #205
Вячеслав Осиевский: Коронавирус в Испании. Меньше полиции - больше врачей!!



14:38

Вячеслав Осиевский 15

Лукашенко о коронавирусе: ВАС РАЗВОДЯТ! ЭТО ПАНДЕМИЯ МОЗГА!



21:45


Субтитры:

Приветствую всех много людей меня просят рассказать истинное положение в испании которая сложилась в связи с обидами и коронавируса
я хочу рассказать как о глубинных причинах так и о том о чем говорят обычные люди ну наверное вы все знаете что испания вышла уже
на первое место по смертности в мире за вчерашний день испания скончалась от 60 человек но оба количество зараженных испании занимает
четвертое место после сша китая и италии например непонятно почему в мадриде и барселоне работают метров вот на фоне тех ограничений
на фоне вот этого карантина как там позакрывали маленькие лавочке маленькие магазинчики кафешке в которых два или три человека бывает
за час максимум то конечно распространение вируса через метро ну это по моему должно быть понятно даже не образованному человеку
количество поездов они сократили его душа не так на людей но в час пик когда люди едут на работу из на работу и с работы то приличное
количество людей собирается и все без масок на вагон 5 человек в маске и чихают или сами остается саблями эти прикрываются люди понятно
вот но вентиляция метро разносят вирусы по всему городу но я так считаю можно было бы всем мелким предпринимателям разрешить торговлю
на улице почему бы нет почему бы и там как супермаркета продуктовых заходит только ограниченное количество человек почему не угол другие
какие-то магазины работы с такими же ограничениями но в других магазинах в маленьких там вообще не бывает людей связи с экономическим
кризисом там три человека если за день зайдет так это хорошо кафе можно было бы разрешить столы на улице без права заходить в помещение
ну это люди обсуждают потому что все мелкие предприниматели считают убытки огромное количество людей переживает о том что они уволены и
неизвестно когда их возьмут на работу многие переживаются свои потёки вы знаете европа живет вся в кредит ну а правительство конечно
ничего не делает в больницах не хватает не персонала не материалом они даже начали делать объявление о приёме на работу нелегалов пишут
люди которые не имеют документов но имеют медицинское образование будут приняты на работу но а кто пойдет доплата там ну мизерная куда
деваются деньги но об этом мы сейчас и с вами и поговорим в чем же причина такого бардака что нет ни аппарата вентиляции легких ничего
за донат полицию выделяется нужное количество аппаратов автоматов понабирали мордоворотов которые абсолютно никому не нужны все эти
труженики охранники полицейские нацгвардии нахрена меньше полиции больше медиков но в этом я думаю люди будут говорить по окончании
этого это эпидемии этого горя которая нам подбросили кстати версию о том что вирус имеет искусственное происхождение подтвердил сегодня
президент белоруссии лукашенко я ссылку на видео и он об этом сказал оставлю под этим видео вы посмотрите лопашенко сказала что это не
понятная причина откуда этот вирус взялся и он сказал что он много еще расскажет когда все вот это закончится так что посмотрите ну а
теперь вернемся к испании конечно это и как во всей европе виталий то управляет итальянским государством это мафия точно такая же mafia
ii испании я уже рассказывал не раз на youtube удалял мое видео о том как медицинские мафиозные кланы воюют друг с другом и как здесь
сжигали по 90 этих автомобилей скорой помощи вы просто провокации были и полиция заменяла это делишь дело чтобы люди не возмущались но
были такие факты что один клан до того чтобы нагадить другому жол 90 автомобилей скорой помощи вы представляете с оборудованием я не
знаю сколько они стоят но я думаю очень дорого все эти современные автомобили плюс главная такая система компьюторе и так или испании
многие испанцы этого не знают но догадывается и понимают на многих госпиталя я и вообще с тела клеют из такие листовки я кстати в моем
инстаграме снимал и показывал где люди пишут санитар тма то то есть медицина убивает вот такое качество медицинского обслуживания
сегодня испании люди вот так пишут про все есть принципе аличе не хотят ну вы можете представить себе и подумать какие же причины,
а вот ну а сама система финансирования медицины и мы часто говорится вишенка на торте к говорят представьте себе государство
финансирует все госпитале государственные и частные и государственные через фирму посредника представляете государства выделяют
на каждой государственный госпиталь там или поликлинику определенную сумму посреднику и последний непонятно какой решает уже,
что оплачивает в данном госпитале толи ремонт то ли лечение больных то ли повышать зарплату персоналу то ли покупать оборудование
представляете все эти фирмы это фирмы по отмывке денег цельте фирм уют деньги и откаты отправляют на счета политиков на счетах
коррупционеров в швейцарию в америку и в другие страны конечно такая система приведет к полной деградации полной дестабилизацией
полной нищете и низ вообще вообще книга кому уровня уровню медицинском служили просто книга кому если вы европейских странах поспрашивайте у людей то это просто невозможно записаться на прием к специалисту примеру к любому то ли это то ли это уролог,
то ли для женщин гинеколог то ли инфекциониста ли окулист полгода надо ждать очереди в карете на операции очереди людям надо оперироваться у людей болит и заставляет ждать по полгода по ходу по полтора года ждать своей операции душа нет средств так
сказать на операцию точно так же нет средств на оборудование нет средств ни на что все оседают в карманах чиновников и fcom
в кармана коррумпированной мафией и такая ситуация по всей европе такая же ситуация и в сша поэтому ни одна страна европы вот,
конкретно не приспособлена не отразить удар никакой инфекции люди просто незащищенные единственное что если я защита в европе
это вот только сама изоляция ну и представьте себе при такой ситуации будет этот вирус распространяться конечно будет ну я думаю
сейчас это пробный вариант конечно но это уже конспирология это уже так сказать глобальные планы планы глобалистов я думаю что
после вот такого эксперимента будет следующий эксперимент более жесткий более сильный вирус пойдет который будет косить людей еще
больше ну естественно будет выполнять те задачи которые ставят мировое правительство перец спецслужбами перед этой мразью по
сокращению численности населения земного шара ну если у кого-то есть возражения как вы видите я оставляю сегодня не удаляю никого
из комментариев но всем недоброжелателям на выход матом не ругайтесь можете написать там критику конкретную табели обвинения какие-то,
но это мат и хоть не пишите потому что из-за ваших матом youtube может удалить мой мои видео заблокировать просто за несоблюдение
норм и сообщества в комментариях нож и везде есть же предупреждение поэтому хотите gaga давайте будете ходить так сказать
цивилизованно и без нецензурных слов я хочу чтобы зрители читали мнение все нечести с которой нам надо бороться чтобы зрители
видели каким образом хотят дискредитировать людей которые все понимают и которые открывают людям глаза кстати должен сказать
о краснодаре естественно в краснодаре уже третье уголовное дело заведено одно на марину мелихова одно на тамару орлова орлову
и теперь на александра дударенко естественно все это провокации провокации спецслужб умышленно человека провоцирует и потом возбуждают
уголовные дела ну я думаю должны и не суде разваливаться такие все заказные уголовные дела потому что за слово продажные твари но это
же привлекать человека ответственности но это просто не несерьезно естественно это повод закрыть рты марине тамаре другим людям
припугнуть все окружение марины но я думаю нет не удастся этим подонкам этой нечисти конечно такими провокациями закрывать рот
людям которые открывают глаза народу которые хотят нормально жить и призывают нормальной жизни всех жителей как россии так и
всего мира! Поэтому все эти провокации провалятся! Победа будет за нами! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

385 комментариев на ЮТ:

Негр

Сколько можно лепить горбатого про лжевирусы и апокалипсисы, наступая на одни и те же грабли (Эбола, свиной грипп, птичий и так далее).
Хотя бы раз стоит трезвым взглядом оценить текущую конъюнктуру, дабы осознать всю абсурдность ситуации.
Среди мигрантов и беженцев (миллионы людей со всех точек мира) НИ ОДНОГО заразившегося, поскольку это не входит в глобальные планы кукловодов. Как не входило давать красный свет испанским феминисткам на проведение массового шествия пару недель назад, когда все остальные мероприятия жестко пресекались.
Испанию, Италию, Германию, Грецию и прочих ломают через колено, посредством психологического и военного террора
(то бишь, банального фашизма), как раз по причине неконтролируемой миграции по ливийскому и турецко-балканскому маршруту, которую некоторые креатуры чего-то вздумали контролировать.
Пока кодло отвлеченно фейковой пандемией, в Эгейском море идут боевые действия, а в Средиземном готовят масштабную операцию «Ирен».
Под предлогом борьбы с контрабандой оружия и в условиях строгой изоляции, будут с новой силой накачивать Европу мигрантами и беженцами.
Параллельно уничтожают средний класс (про балласт в лице стариков, больных-хромых и не говорю... для них в "цивилизованных" странах уже давно легализована "добровольная" эвтаназия) и морально готовят cкoтину к поголовной вакцинации.
Авторитет лекарственной медицины (ни одно, так называемое, лекарство в аптеках для г о е в не имеет лечебных свойств, зато все имеют побочные эффекты) в последние годы сильно пошатнулся, потому его тоже необходимо возрождать.
На самом деле ещё масса различных причин. Но основные: миграция, лекарственная медицина, а также экономический, психологический и физический геноцид среднего класса и массовая (настоящие цифры скрывают) утилизация откровенного балласта.

Anna Virta
Вот это точно!!!

Василий Меньшиков
Благодарю, за информацию, Да запретит им Господь. Будьте быстрые на услышанье подумайте, что сказать и написать.Второй год ем мед со своей пасеки , апитерапия. Хотелось бы , что бы многие имели пчел. Нашли улей 21века, когда пасечник имея один улий заменяет 10 ульев , при этом это занятие не доставит хлопот, как с ульями прошлого века. Пчелы не рояться, революций больше не будет в улье, - если вы понимаете о чем пишу.
Пчелиный яд это основа , многих лекарств.
Заводите люди пчел, это здоровье, радость и вкусный мёд.
У нас правильные пчёлы у них свой майский мед и настоящий вкусный мёд.

Сергей Малов
Ольга Владимировна - от Рака лекарство нельзя сделать. Всё что в прессе и интернете выкладывается, всё это бред. Почему они молчат о истинной природе рака. Да потому что скажи вам , что это на самом деле возникнет куча вопросов которая приведён к истинной природе человека. К тому что он есть на самом деле. А не то что вам говорят - лже учёные. Вы понимаете, что здесь всё ложь, наглая - 100% ложь обо всём. Вообще обо всём. Я могу сказать что такое Рак, вопрос в том воспримите ли вы это. Рак - это пробой в вашем Био поле. Это дыра в том, что называют Аурой. И из этой дыры, просто вытекает материя. Человек это не только тело, это прежде всего сущность. И здесь в этой Связке - Душа первична - поскольку именно душа строит тело. И потом в течении жизни идёт обмен потоков материи между телом и Душой. И нарушение таких потоков и приводит к возникновению рака. Выпадают участки из обмена, и процесс нарастает. Возникают не рабочие клетки, а зиготные, у них нет Связи с вашей душой. Эти пробои как с того плана возникают, так и с этого. Допустим отрава - нарушает функционал, связь теряется. С того плана - это стрессы, резкие перепады. Это депрессия - обрушение материй сущности - души. В каждом случае. Отдельно. И если вы даже вырезали, то через 5 лет, если не убрать пробой Рак вернётся. Поэтому при раке - латают именно ауру, а потом уже поражённый участок. И никто вам этого не скажет. Потому что вам внушили, что ваша Душа богу принадлежит. Вы рабы. Всё ложь. Ещё раз повторю - на этой земле 100% ложь. В науке, лечении, образовании, религии.

Sipaable
Интересная теория. Такого еще не слышала, но что-то в этом есть

Кшатрий
Согласен с вами, была знакомая злая с раком, занилась медитациями и изменилась и выздоровела))

Степан Ивнин
ПРО ГЕНОЦИД Медики: "У нас ничего нет"


3:31


Alexandr Novikov

присоединяюсь

Helga Nettle
Людям ставят липовые медицинские заключения о смерти! Коронавируса на улицах нет! Им заражают в больницах! По ТВ актёры и массовка!
Мировому правительству нужна паника, что бы люди открывали силовикам двери под предлогом предложении о вакцинации и тех, кто уже в списке как противник власти будут силой вывозиться из дома и помещаться в карантины-изолятроры где их будут по-тихому убивать! Всех несогласных с Системой Мировое Правительство уже выписало и нашло их адреса!
Одних будут принуждать к вакцинации, других, которые уже на учёте правительства - будут увозить в неизвестном направлении по лагерям FEMA!
Теракт 11 сентября точно так же был фэйком!

Rumata Gkorfindel
Да это верно... Странно, что Вячеслав говорит о вирусе лучше бы он говорил о тех, кто этот вирус сделал и ЧТО они хотят сделать под видом лечения от вируса...

Anna Virta
@Rumata Gkorfindel Нужно думать, если он начнёт трепаться, то ролики будут удалять....

Сергей Шах
Давайте все понимать, что Италии приказали быть информационным монстром.
В списки умерших от вируса не попадают только аварийники и застреленцы.
Почему закрывают мелкие лавки?
После пандемии мозга, их совсем не станет . Всё отдадут большим суперам . А как вас ещё контролировать в стаде? )))

Andrey Vydai
Про Италию Эдуард Ходос говорит в последнем его выпуске на сайте Ходос Хмель

asl75
Так и есть

Добрыня sdfdfg
Не ожидал, что в Европе мафия прижала народ настолько сильно; это всё почти что, как у нас, ужас.

Евгения Р
Вячеслав же учил : одна анальность!

Василий Меньшиков
Не ужасайтесь сему надлежит быть, как вас разбудить?
А то расслабились! Будьте бдительны . Будьте быстрые на услышанье и думайте. Включите кукушку.

Степан Ивнин



NOD UA
Это начало хаоса для глобализации чипизации рабства

Kirill SpB!
Да, мы евреи правим миром!


Добра Всем
Да ,сталкивался!

Светлана Вислобокова - Народный лидер России
Народ объединяйтесь, знакомьтесь в подьездах и на лестничных площадках, в инете...чтобы иметь команды взаимопомощи.
Они пытаются "разделять и властвовать", чтобы между людьми были прокладки из цифровых ресурсов,
чтобы человека сделать просто животным рабом.
Они не в состоянии дать миру другой образ, другую систему кроме концлагеря цифрового.
Они же все дураки, кто рубит сук на котором сами и сидят!

Александр Иванович
По астрологическому прогнозу на 2020й год он сулит быть очень протестным (таково сочетание планет)
в людях будет нарастать нетерпимость повысятся протестные настроения.
Что б избежать массовых протестов по всей планете. (Франция, Гонконг уже дали жару) было решено выдумать предлог под которым всех можно держать под домашним арестом. Был выдуман новый якобы очень опасный вирус. Под предлогом борьбы с которым запрещают собираться на улицах и ходить куда либо кроме как к доктору и на работу.
И из уст Британского министра прозвучало предложение создания мирового правительства для борьбы с эпидемией.

Сергей
Столько мыли мозг людям, про хвалёную Европу, а оказался пшик, только обертка красивая, чего эти все придурки прутся туда, развивайте свои страны и делайте в них жизнь лучше

земляк
вот он, комментарий дня! Молодцом.

Qdfvbh Xftrft
Молодец!!! С родной земли умри но не сходи!!!

Максим
так ведь не дают развиваться,уже б давно развились за почти 30 лет,сидят у власти разрушители, которых нужно гнать
( желательно на рудники,выработки, шахты за скудную пайку) поганой метлой всех под корень

Valentina Shcherbina
Qdfvbh Xftrft вы правы на 100 %. За всё надо платить. И мы все платим, не можем уехать домой. А дома и стены помогают.

Василий Меньшиков
РАДУЕТ что люди прозрели. Какая гейропа, там полная жопа .

Суровый Суворов
все будут жить в интернете кому "повезет " уклониться от прививки.
А если уж и укололи "хомячка" , то ему должно "повезти" , что хозяин клетки ему выписал рецепт для опыта , а не для усыпления

Olga Starovoytova
Это перестройка мирового порядка, в котором все будут подконтрольны,
вакцина может содержать наночип, темным нужна полная власть над рабами

Tatiana Sixidou
В Греции в медицине, те же яйца только в профиль.
Вот именно по здравоохранению видно за кого они нас всех держат, раб знай свое место.

Papa Razzi
Медицина, пенсионный фонд и другие бюджеты и накопления – это лохотрон для доверчивых граждан. В современной капиталистической и кабальной системе ссудного процента, государство – это фирма с долговыми обязательствами.

Tatiana Sixidou
@Papa RazziВы абсолютно правы. Да, это нужно быть наивным идиотом ,
чтобы думать, что мы живем в государствах. Это все колонии строгого режима, нам поэтому и выдают загран паспорта на передвижение между зонами.
Очень жаль тех, кто еще думает, что он свободен. УВЫ!!!
Писать можно оооочень много на эту тему, но честно сказать устала от слов.
Я четко понимаю ,что пришло время от всего этого избавляться но какие ДЕЙСТВИЯ предпринимать. Т.к говорить можно .......
А движения когда???
@Мил- Человек Спасибо. Только все люки задраяли и выбраться невозможно. А что будет после этой короны, увы ,планов уже кучу нарисовали, куда кривая выпулит.

Aleksandr Kobelev
А на сколько увеличилась общая смертность?
В Италии смертность примерно
1500-1600 человек в день и она увеличилась на 1%
Это составляет 15-16 человек
Вопрос, а где остальные 200 300
500 и т. д.
А не кажется,что нам показывают спектакль?

The Truth
Люди просыпаются и большинство уже не верят в миф о коронавирусе.
Поэтому мафия начала вбрасывать новости о том, том что болеют даже видные политики)) позавчера сообщили что заболел дед чарльз в Англии, сегодня боря джонсон.

AnnaMaria
Но никто из них не помирает почему-то..
Какая-то безумная игра шизофреников! Когда они наиграются?
Я уже не могу наблюдать этот кошмар.
Хочу улететь на необитаемый остров, подальше от сумасшедшего человечества и забрать свою семью.Только вот куда и как...
Слава сегодня какой то совсем другой..
Может его того? И не блокируют больше...

Прикол Шаманыч
@AnnaMaria говорят единственное место куда вирусы и всякие чумы не добираются это в Бразилии в амазонке остров. Но вот беда там людоеды

White Gold
AnnaMaria я тоже заметил

filin filin

Когда Боря выступал.Он не кашляет.Цвет лица и глаз нормальное.

Ирина satu
Везде одно и тоже.... живём в зазеркалье.

Мурчелло Джульетта
Вячеслав, есть версия, что людей специально заражают продажные медики, когда берут анализ на пробу.

Andrey Vydai
А каким образом? Берут одноразовыми приборами,тоже слышал ,что Вы говорите,но как непонятно

Svetlana Semenova
@Andrey Vydai все понятно, на палочке или другом приборе, которой берут анализ уже Зараза нанесена

Вячеслав Осиевский 15
Неважно как заражают, но заражают и очень интенсивно

Светлана Вислобокова - Народный лидер России
Под видом проверки на вирус или просто мед осмотр...заражают и дальше только время и гроб.

Svetlana Semenova
@Светлана Вислобокова - Народный лидер России спасибо за честное слово
@Вячеслав Осиевский 15 спасибо за честное слово

Helga Nettle
@Вячеслав Осиевский 15 Вячеслав, как раз таки нужно поднимать срочно вопрос о том, что в больницах кого-то заражают специально и умершим от обычного ОРВИ ставят липовое заключение о смерти,что человек умер от Короны! Нужно срочно объяснять людям,что вируса на улицах нет, потому что из-за веры в Корону,паники и страха все станут слушаться военных и открывать им двери и позволять себя вакцинировать!

Anna Virta
@Вячеслав Осиевский 15 Один наш советский учёный сказал что машины вентиляции лёгких доводят до финала, якобы эта система не работает, как надо. Он сказал, что вентиляция приближает конец, в общем чтото тут не так. Может быть человек и выжил бы, а фильтрация, каким то образом подавляет естественную работу лёгких. Это очень известный, ещё с советских времён врач эпидемиолог, он посоветовал витамины и очищать солевым раствором пазухи носа. Дал понять, что от медицины толку ждать нечего.

Андрей TLM
А задайтесь вопросом:почему так похожи "меры"? Малые предприятия закрыть, метро оставить и т.п. Как по кальке. Продолжение следует?

Iwan Petrow
Коронавирус - это повод! 5G включают и люди падают ,,,, и чтобы дальше проводить 5G нужна оправдательная причина , а это каранавирус валит людей, ну, типа.

Суровый Суворов
Кто не успел сбежать из города, те будут жить как хомячки в банке
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 02.04.2020 в 14:15:22 | #206
Вячеслав Осиевский: В Италии и Испании снижается рост заболевших коронавирусом



06:46


513 комментариев на ЮТ:

dj Troller
ВСЕ УЖЕ РАСКУСИЛИ ЭТО НАЕБАЛОВО. нету столько смертей я всё проверил.

1a1
Не смотрите еврей тв по всему миру и вашей психике ни будет нанесён ущерб. Стресс убывает иммунную систему. А как известно все болезни от нервов.

Гарик Мак
Дурдом будет ,пока люди не возьмут вилы

Rasul Islamov
Нет никакой эпидемии. Это фейк! Есть только информационный терроризм продажных СМИ!!!

Milaya Mila
А вы в курсе, что Россия отправила гуманитарную помощь США? У меня нет слов...

винт деменьтьев
скоро на экранах начнется новое шоу .будут искать инопланетян среди не заболевших.

Елена Шварц

Живу в центре Берлина рядом с центральным медцентром Шарите . Никаких больных .
Все как обычно. Знакомый врач из больницы сказал , что работы еще меньше .

МОЙ ДОМ - МОИ ПРАВИЛА
СОЦИАЛИЗМ - упадёшь - ПОДНИМУТ
КАПИТАЛИЗМ - упадёшь - РАЗДАВЯТ

asl75

Вячеслав, народ как воздух сейчас ждёт каждый ваш выпуск.
Самый популярный русскоязычный блоггер в Испании. Лишь бы не заблокировали в 15тый раз..

Я мне
Послушай что сказал Лукашенко про короновирус.Каждый использует в своих целях .

The Truth
Мировая мафия поняла, что их методы не сработали и большинство людей не верят в миф о коронавирусе, поэтому ослабили хватку. Но нам нужно быть начеку, от этих нелюдей можно ждать любых провокаций.
Всем здоровья. Спасибо, Вячеслав!

asl75
Батька и шведы молодцы, послали нахуй глобалистов и тогда, короновирус их миновал))

SIRIUS SOTIS ТЕХНИКА
На видео у них все так круто, а в жизни простые хаббатники пытаются рулить миром,
чем глобальнее их потуги всех напарить тем смешнее они будут выглядеть

Nigyar Mustafaeva
В России даже на обьявленной нерабочей неделе люди все же работают.
А именно! Люди, занятые на нефте и газодобывающих предприятиях , а так же транспортировкой всего добытого - работают. Кто работает по месяцу на месторождении- остаются на два.
Их не выпускают....вокруг истерия. С сегодняшнего дня обьявлен режим обязательной самоизоляции у нас в Ханты-мансийском автономном округе. Люди стучат друг на друга. Время проявления самых худших человеческих качеств. Причем это даже не карантин и не ЧС. Ибо при обьявлении последних надо было бы как то людей финансово поддерживать, остановить платежи по ипотекам. Так что самоизолируются сейчас все. Детей жалко. Малая 2 года просит все время гулять.

Vasya Ivanov
Представление заканчивается, фокус-покус не удался. Врач из Испании тоже короновируса не увидил.


24:03


Just Me
Как ни странно, нет просмотров и ноль комментариев.
Ютуб, аллё! 23:58 Мск Хотя вижу вот много подписчиков с комментариями уже.
Привет, всем!!! -:))) И здравия!!!

west west
бабла на лохах накосили и хватит, пока...

ЗдесьСкладПолезной Информации
единственный тезис - миллион триста тысяч умерших от туберкулеза за 19 год. и ведь ни одна падла не кукарекала что это эпидемия. Тоже самое и с гепатитом - больше 300 миллионов инфицированных, тоже самое и с вич - почти 5% взрослых людей инфицировано (для дебилов - это цифры из ОФИЦИАЛЬНОЙ СТАТИСТИКИ - смело умножайте на 2)

Вася Залуденко
Самоизолируйтесь, Самолечитесь и Самоуничтожтесь)) поздравляю всех с БАРАНОВИРУСОМ!)

Anna Divina
в италии видать уже актёры заканчиваются,они же как бы умирают или излечиваются и надо новых подвозить.Меня не покидает ощущение какой то фальшивки или инсценировки,хотя нахожусь я в центре эпидемии в ломбардии,но всё равно страшно

Indu Vaishnavi
Ура!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
ВЯЧЕСЛАВ!!!

Даниил Химич
Здравия, Вячеслав!Рады вас видеть и слышать!!Как в песне:'А в остальном,прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...'

Старый Патефон
Россия краснодарский край ,Сочи ,ни одного случая вируса нет!
Карантин с 30марта.
Комендантский час с 1апреля.
Передвижения по краю ещё возможны , но крайне не желательны иногородних не жалуют.
Помощи от государства нет.
Предписания от МЧС сидеть дома и не высовываться .
Без крайней необходимости не выходить из дома.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 03.04.2020 в 11:30:56 | #207
COVID-19 СПЕЦОПЕРАЦИЯ ПО ЧИПИРОВАНИЮ ПОД ПРИКРЫТИЕМ ПАНДЕМИИ
Вячеслав Осиевский: Отстранение Путина от власти под прикрытием коронавируса



09:49


Субтитры:

Приветствую всех! Сегодняшнее видео надо начинать как фронтовую сводку новостей: в мире заражено уже миллион человек коронавирусом,
погибло около 50000 и сегодняшнее выступление путина и его якобы дистанционное управление страной обсуждаются очень многие блогеры
и объясняют это как кремлевский переворот якобы собянин и мишустин какие-то другие силы и путин отодвинули от власти начинают
управлять россией ну я так не считаю мое мнение это хитрый ход путина он продлил карантин ответственны за все происходящее возложил
на правительство и на губернаторов на регионы случае чего он может спокойно сказать я народе заботился вот вы не доработали в душе
путин знает что будут большие проблемы и я думаю по готов для этого мишустина и потом его сольет в унитаз также как и димона ну это
моя точка зрения а о том что нагреется нигде меня это можно называть сегодня как третья мировая патологическая война и противник
наступает на россию и украину и к этому уже готовятся тип убийц и об этом говорят сводки из украины сегодня посмотрел видео можете
открыть youtube канал украина 112 украина буквально часа два назад вышло видео которое назад отца небе выкопали 600 манил его
показывать днепропетровские кладбища и excavator капает огромное количество могил и директор кладбища объясняет размеры могил
объясняет сколько они планируют похоронить людей объясняют подготовленность похоронам что они закупили какие-то уплотненные
пластиковые мешки или пакеты в которые они собираются жить трупы для того чтобы потом вирус не проходил и попадал в почву.
Вот такая подготовка идет вот это все показывает по украинскому телевидению ну на даже начали с крепкими нервами и конечно,
это может навести какой-то ужас понимаете потому что трамп улыбаясь заявился в америке будет около 2 миллионов трупов но лучшем
случае обрадовал сократим до 200 тысяч каче хотя я не думаю что кто то там будет стараться что-то делать что-то стало меньше вот
теперь у меня нет вопросов о пластиковым гробам американским о которых говорили много лет и о которых есть в youtube много видео
как вы видите для чего не были подготовлены становятся понятными то что готовились и это все подготовлю подготавливали и очень
тщательно об этом я думаю уже понятно каждому здравомыслящему человеку вскрыть это заговор можно очень просто все понимают какая
катастрофа идет и никто из правителей не говорит а надо создать комиссию средстве ную комиссию в организации он и расследовать
откуда же появился этот вирус кто в этом говорит вы видели хоть одного политика один лукашенко сказал выступая перед журналистами
во что верить и что этот вирус от животного какого-то ну не договорил он не сказал утвердительно я думаю а я знаю потому что ну
тоже переживает конечно за свою жизнь и в том что вирус этот распространяет том что вирусы добавляются в процессе распространения
появляются какие-то новые еще и какие-то сопровождающие коронавирус вирусы это подтверждают буквально вчерашнее заявление российских
военных которые сейчас работают vitaliy они сказали что 5 случаев зарегистрировано неизвестных смертей люди не имеющие никаких
осложнений утром были мертвы пять человек не имевшие него нет ничего никаких осложнений о чем это говорит вот так просто люди не
проснулись и все и российские военные зафиксировали это а представьте себе что же будет если вирус пойдет в африку а он уже там,
что будет в африке вот фактически отсутствует медицины что будет с африканским континентом с латиноамериканским континентом пока
это сша и канады вирус поразил не вирус поразил а его там распространили а что будет с всего распространять в африке сколько там
будет жертв и не пойдет ли это круговая такая карусель в европе за 1 серии из африки принесли америке засели из lanten америке
опять занесли в китай попадет из кореи и скорее а в корею из японии ну и так далее и будет это карусели крутится столько сколько
захотят эти кто устроил эту пандемию вы знаете одна из моих подписчиц расшифровала комик 19 таким образом по-английски это
сокращенная обложка или прикрытие ковель а иди и идентификации 19 вот начало операции и вот она говорит так как это любят масоны
кодироваться вот пожалуйста хорошее название для операции и идентификация под прикрытием коронавируса великолепная версия и я
склоняюсь к тому что это так и что под прикрытием конечно именно под прикрытием возможно будет и дефекация и мировой порядок и
чипизация и это ликвидация наличных денег а может быть и следующая операция более которое охватит весь мир и будет обладать
следующий вирус большей убойной силой чем вот это курит 19 а ну для того чтобы мы не попались чтобы не пострадали потому что
как видите все очень серьезно конечно нам надо прежде всего обмениваться информацией германия франция испания италия сша везде
есть наши эмигранты везде есть блогеры в россии в украине давайте объединять усилия до того чтобы вывести как говорится на чистую
воду вот этих заговорщиков которые устроили войну со всем человечеством призываю всех принять в этом участие всем удачи!
С вами был Вячеслав Осиевский!

549 комментариев на ЮТ:

Santa Dimopulos

А в Швеции никакого карантина вообще.

asl75
И в Беларусии, Японии

Александр такой Александр
Молодцы, как и Батька!

янарс 900.
ЛУКАШЕНКО ПОСЛАЛ НА...УЙ КАРОНОВИРУС И ОТПРАВИЛ ЕГО СТАРШЕМУ БРАТУ.

Александр Мусатов
Швеция и Япония уже оцифрованы! Белорусия держится, так как у руля Мужчина!

Вячеслав Рамеш
Ну и больных нет? Или всё таки есть?

Мария Лон
Вячеслав Рамеш, назначат. Уже начали назначать.

Вячеслав Рамеш
@Мария Лон 1600 примерно больных, щас смотрел

Мария Лон
@Вячеслав Рамеш Им же сказали- у вас будет, как в Италии- устраивают, как обещали. По той же схеме.

Вячеслав Рамеш
@Мария Лон ну если хомяки это хавают, их проблемы))

Фарзона Орипова
Таджикистан и Туркменистан там тоже нет больных

Мария Лон
@Вячеслав Рамеш к горю-количество хомяков делает проблему общей...

Вячеслав Рамеш
@Мария Лон скажу прямо: вирус этот боевой, бинарного типа, активизируется через СМИ, ТВ не смотрите, особенно пожилым и с заболеваниями. А без ТВ как обычный грипп переносится... Это важно.

Halon Is mail
В Швеции нет никакого карантина,погибших 205 человек.
Италии паника и изоляция,погибших 13 000
-Я склоняюсь к версии бактериальной атаки

Круго Лет
В швеции все чипированы

Khanzada Musabekova
Если заболеет народ,с вирусом Синди мало не покажется как в Италии.

Olga Gorbunova
@Круго Лет Это не так. Я живу в Швеции. Несколько тысяч тех кто поставил себе чип для открытия двери и оплаты проезда. А вообще у нас тихо. Нет ни армии на улицах,не полиции, нет охраны в школах, даже от прививок сыну я смогла отказаться. Это по закону. Видеокамеры только в банках,автобусах и супермаркетах. Наличные не отменены,но общественный транспорт ими уже не оплатиш. Пока работаю в школе поваром. Не спорю,что все может измениться, если мировое правительство на них надавит.

Ирина Хворостова
Где нет военных там нет вируса

Sagl xaos
Вакцина только одна! Закрыть страну на замок, снести всю оккупационную продадную власть, сделать государственный банк, вернуть конституцию СССР от 1977 года, вывести из овшоров остатки заводов, магазины, запретить ввоз импорта и налаживать сельское хозяйство и вернуть госты СССР по всем товарам. Только это может спасти Россию! Торгашей как бешенных собак на учёт ставить, они все распродали, а на товарах цену от завода!

Andrew Timucua
Ни в коем случае матерям нельзя отправлять в армию сыновей ибо ни маму идут они защищать, а гнидосионошаломовскиемендель-закрома

Александр Григорьевский
Потому что ЧС это другой уровень ответственности государства, где оно берет все расходы на себя. А сейчас просто загнали всех по домам за Ваши же деньги.

Правый Берег
какой же мы скот-обидно и противно. загнали в стойло под угрозами штрафов. а ЧТО нам жрать не сказали! да мы и не спросили...

мир миру
Да их и выводить не надо никуда, уже в открытую убивают!!! Делать то что ????

Сергей Андриянов
Совершенно верно так и будет.

Мадина
ООН и другие организации в мире все созданы масонами. Ерунда все.

Puan Kare
Наводит на мысль, что это биологическое и бактериологическое оружие и воздействие 5G.

Евгений. Nick.
Вячеслав,вот простой ответ,что нас просто наепывают на счет вируса. Нас просто загнали в стойло.

Южный Уильямсбург: Жизнь во время эпидемии: район, который игнорирует проблему
ПАНДЕМИЯ - ТОЛЬКО ДЛЯ ГОЕВ! ЭТО НАША СИЛА! НАШ ГЛОБАЛ-ГЕНОЦИД-ФЕЙК!


34:26


(гой болтает чётри-что, не понимая смысла происходящего.
Евреи массово вакцинированы заранее, так как COVID-19 их исчадие)




Отредактировано: 04.04.2020 в 09:00:50
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 04.04.2020 в 09:07:20 | #208
Вячеслав Осиевский: Провал операции "коронавирус"



13:03

Вячеслав Осиевский 15

Субтитры:

Приветствую всех! Всегда начинаю с позитивных новостей кто не знает у меня был такой видео канал который не youtube удалил как
обычно за правду сегодня премьер-министр украины заявил что есть в течение апреля месяца не будет роста заболеваемости
коронавирусной инфекцией то с мая месяца ограничения введены и при карантине и будут понемногу отменять и он сказал что с мая
месяца они планируют разрешить выходить на улицу всем кто работает на производстве всем работоспособным господам правда добавился
старики деятель и студенты останутся под домашним арестом examine над детьми и стариками будет проводиться дальше как я понимаю
они хотят продолжить онлайн-обучения ну как вы понимаете онлайн онлайн обучение да такое же дерьмо как и онлайн медицина вот я
сегодня буквально был про экспериментировал на себе онлайн медици у меня кусок зуба от попалось вот такое время все закрыто все
стоматологии закрыты я позвонил свою поликлинику мне дали телефон стоматолога кстати все врачи в поликлиниках работают и отвечаю
людям о телефоном так вот стоматолог открыл рентгеновский с ними снимок моих зубов посмотрел спросил какой зуб поломался а потом
он сказал мне что этот зум болеть не будет нужно там битый нет вот выписали рецепт и сказал не надо не может ничего вот с карточка
с медицинской поддерживать эту и тебе выдадут необходимые лекарства ну я так и сделал как видите это эксперимент на мне уже прошел
но понимаете это в экстренных ситуациях такое возможно но они хотят всю медицина перевести вот на такое безобразное скажем
обслуживание сократить медиков об этом вообще заставить даже роботов или искусственный интеллект отвечать на вопросы людей ну так
вот что вы там не было всегда надо думать позитивно и вот что позитивного я нашел сегодняшних новостях это то что украина не
сможет в этом глобальном эксперименте участвовать больше чем 1 месяц разгромленная разворованная и нищая украина не продержится
больше месяца без работы как видите беларуси вообще отказалась участвовать об этом эксперименте батька сказал наша экономика не
выдержит но сказал россия да россия пусть участвует у них есть две трубы которые все равно не закрываются и за газ и за нефть
россия получает доллар и поэтому россии полегче белоруссия в этой авантюре участвовать не будет это понял на пачку довели но он
взвесила сказал четко что если я останавливаю но это тогда последствия будут хуже чем после эпидемии это кстати не он один делал
такие выводы на вы видите европу и америку затянули в эту авантюру еще только когда в китае все началось я уже записал видео и
сказать что это академия создана с целью эксперимента чтобы проверить возможность подавления про эти массовых протестов этот
эксперимент прошел в китае удачно они за несколько не загнали всех по норам как китае так иван конге квентин цели по норам и они
быстро якобы одолели этот вирус европы дольше пришлось загонять надо было показывать по телевизору рабы больных наваленных на
куче каждый каждые десять минут капать на мозги идет рост смертности рост заболеваемости трупы не где х так хоронить больнице
не справляются и так далее и тому подобный вопрос к северу печешь вы не подготовились китай шиш кореи и японии одолели этот вирус
а вы нет теперь посмотрите когда и вовсе уже загнали в стоило все сидят по норам взялись за сша сша это плод борьбы за демократию
это огромнейшая страна люди не бедные люди вооруженные люди конечно будут бороться за демократические свободы за права людей но
как видите информационная машина начала раскручивать там маховик истерики паники и страха показывают мертвых показывают
рефрижераторы на колесах которые подготавливают для трупов хотя можно задать очень простой вопрос почему же вы не подготовились
за столько времени ведь с прошлого года уже этот вирус гуляет по миру а вот америка вроде бы только сейчас начала принимать
какие-то меры допустила вот такое распространение вируса и правительство америки показать делает вид как она героически борется
за здоровье народа поверьте китай за неделю вы напечатал в 10 раз больше чем надо аппаратом вентиляции легких для всех стран мира
если это затягивается если вы видите этот бардак неподготовленность значит это кому-то надо ну естественно сейчас эксперимент
центр эксперимента сша и будем наблюдать как будет проходить он в америке но дональд трамп отреагировал на вчерашнее мои видео
которым я раскритиковал медицину америки и он сказал что именно те люди которые говорил я которые имеют не или медицинской
страховки и сидят и более дома без денег трамп сказала что этим людям эти люди получат какие-то там помощи для того чтобы
лечиться для того чтобы покупать какие то лекарства но что вы там не происходило мире как бы они не поворачивай эту свою
смертоносную машину мы должны все объединяться и бороться запомните все их авантюры и аферы поражены на провал если мы будем
обмениваться информацией если мы будем сидеть закрытые и не обмениваться информацией мы будем мы не будем знать что нам надо
делать если мы будем друг другу друг другу рассказывать что происходит и в какой стране конечно им надурить нас будет очень
тяжело меня часто спрашивают о верили в существование вируса и люди вирус есть он есть без вируса невозможно было бы провернуть
такую аферу вы же медики надо же показывает больных которые лежат это люди работают делают лабораторные анализы ну нельзя купить
всех медиков во всех странах и артиста вложить на кровати конечно вирус есть наводка не завалят одну больницу полную людьми и
показывают на весь мир это видео завозят морг рабы показывает военную машину заполнены гребаный это мир конечно начинку а для
чего все делается чтобы подчинить людей это новая форма управления человеческим обществом видите без армии без полиции током
при помощи сми и биологического или бактериологического оружия не прибегая ни к кому насилию они загнали всех под домашний
арест и теперь у них руки развязаны не могут делать все что хотят от реформ от отмены наличных до массовых арестов или объявления
о создании мирового правительства но важно как мы все отреагируем дело в том что эксперимент разваливается пирамида не все страны
могут держать людей в таком напряжении длительное время вот как украина украина выходит экспериментов нужно ясно что если два
месяца люди не будут работать то потом будет хуже чем последствия хуже чем от коронавируса и так многие страны начнут выскакивать
из эксперимента и все это скоординировать достаточно сложно кроме того у нас есть время для обмена информацией мы звоним друг
другу мы записываем виде к видео мы общаемся в соц сетях конечно но миллиарды надурить невозможно понимаете невозможно вот если
отключат интернет ну если отключат интернет это значит спровоцировать массовый выход людей на улице люди без связи без обмена
информации уже жить не могут и воспримут это как какой-нибудь катастрофу поэтому вот удержать без интернета эти связи вот так под
домашним арестом никого не удаться я в этом уверен на сто процентов и чтобы они не делали все равно когда это все закончится когда
мы сможем ходить и спрашивать у знакомых и друзей и те кто болел врачей мы все равно выясним правда выясним правдивую информацию
и выведем этих подонков на чистую воду я в этом уверен что любая их авантюра сегодня обречена на провал ну что у нас в руках
очень мощное оружие это интернет поэтому пока существует интернет мы его будем использовать в целях создания общества социальной
справедливости и уничтожение всех паразитов, которые сегодня мешают нормально жить. Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

1342 комментария на ЮТ:

SARAS DAMAN

ЭТО САТАНАВИРУС...СПЕКТАКЛЬ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА...

Раиса Бандурина
Коронна- великобритания вирус -интернет.. и ничего больше
Трамп не остановил производство ,а Лукашенко взял с него пример, о чем подтвердил.Молодец!

Gulehmed Miqraliyev
Точно.

Людмила Воскресенская
И ЛЮЦИФЕРизация

Tetyana Grynyuk
Это боевой вирус, запущенный для сокращения населения земли до золотого миллиарда и чипирование уцелевших .
Экономика -- это уже второй план .

Андрей Диденко
К сожалению похоже всех реально утилизируют и всё так что готовиться надо к худшему сценарию просто много доказательства уже что хотят просто наебнуть людей по всему миру есть видео где Чубайс говорит на эту тему и что Россия внесет свой вклад в уменьшении людей на планете.

Tetyana Grynyuk
И карантин объявлен не из желания людям жизнь сохранить , а только для того , чтобы утилизацию населения растянуть во времени . Иначе они завалят миллионами гробов свои страны и не смогут все это сразу оприходовать . Крематории и кладбища уже работают с перевыполнением плана .Официально на 3 апреля вирус уничтожил
миллион человек на Земле.

Сережа Серьга
@Tetyana Grynyuk смерти для них не главное. Главное для них душа. Заставят людей чипирываться после эпидемии ко и как написано в писании начертание зверя.

Елена Шарапова
Это сатанинское правительство устроила этот спектакль, самозванное правительство.Сами себя назвали мировым правительством.

Виктория Миронова
Люди не дайте им поработить свой разум! думайте своей головой!

Люда Люда
Разум уже порабощен , Сидим по домам ,молчим ,боимся ,Шаг в лево ,шаг в право ,расстрел ,

Екатерина Волошина
Не сидите, не бойтесь. Свои человеческие права нужно отстаивать, а сидя дома вы еще раз показываете и болезни и врагам, что вы трусы и что с вами можно делать все. Мы свободные люди и ограничить нас в свободе, могут только оккупанты. Будьте умней. Не так страшен черт, как его малюют.

Zoya Samoylenko
Это война, которую ещё не видел мир,очень жалко простых людей.

Andrey Balkonsky
Хера их жалеть. 80% реально поддерживают этот дебелизм

Denis Mode
Эти люди и живут как скот - без мозгов, дрессированные страхом и едой

Milla Schieyan
В Германии так же никто из знакомых, родственников.... не болен, идёт информационная война против человечества.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 05.04.2020 в 07:29:31 | #209
ШАКАЛЫ-ПАРАЗИТЫ НАГОНЯЮТ СТРАХ У СТАДА ОВЕЦ ХРИСТОВЫХ
Реакция Трампа и G20 на разоблачения Вячеслава Осиевского



14:28


Президент Беларуси Лукашенко: "Не болейте этим психозом!"



12:41


Субтитры:

Приветствую всех! Для начала я хочу обратиться к тем зрителям, которые в своих комментариях написали, что не верят мне что Дональд
Трамп отреагировал на моем видео в котором я раскрыть ковал американскую систему здравоохранения и выделил для людей которые не
имеют государственной медицинской страховки деньги на лечение и приобретение лекарств я вам скажу больше что лидеры G20 на своем
заседании которое прошло в онлайн онлайн просматривали мои видео и после этого зашли на мой видеоканал под чужими именами и
написали все негативные комментарии так что если вам не если вы не верите мне то попрошу уйти не смотреть мои видео на этом видео
канале останутся только люди которые верят той информации которую я говорю теперь для тех людей которые меня критикуют за то что
якобы моя информация дается возможность не образованным людям пренебрегать мерами безопасности и это может повлечь за собой
какие-то там последствия за меня сегодня ответил президент белоруссии лукашенко он сказал что если продолжать продолжает нагнетать
панику страхи и сирию то погибших от сердечных заболеваний или он суицида будет гораздо больше чем погибших от корона вируса очень
правильно батька сказал и запомните я спасаю тех людей которые сидят страхи и не знаешь что делать и сходят с ума понимаете я
уверен что я спасу больше людей чем те кто говорит что надо как крысы сидеть по норам и не высовываться да никто не отрицает
наличие вируса но свои еще выводы я скажу конце видео по поводу вируса а теперь я вам скажу что к примеру такие идеи и люди как
елена малышева всем известная в россии или израильский разведчик я колки людьми на это iton-tv заявили что никакого вируса нет
понимаете я опровергают эту информацию я хочу просто остановить нагнетание паники и страха которые в первую очередь нагнетают те
кто организовывает весь этот хаос а организаторами хаоса и информацию для этого хаоса в средства массовой информации слил журнал
Forbes о заседании управления известного инвестиционного банка Goldman Sacks так голдман сакс объявился в америке перри более 150
миллионов человек дурак трамп заявил что в америке может умереть 2 миллиона человек идиотка меркель заявила что в германии
переболеет 70 миллионов человек как вы думаете такие вбросы такие люди делают зря вы думаете они просто так проговорились нет это
умышленное нагнетание паники страха для как я уже говорил изучение поведения людей критической ситуации они испытывают новые формы
управления всем человечеством и поэтому когда я люди могли что будьте осторожны а дальше скажу почему я так думаю но говорю не
переходите границы страха и истерики которые могут как минимум завести людей депрессию ты и делают огромное благо всем этим людям
кроме того вы можете посмотреть как сейчас уже успокоились средства массовой информации италии и испании и нагнетания истерии
перешло в россию и сша сша говорят что и флот заражён и во флориду пришли два корабля с больными к от коронавируса и в общем сами
посмотрите как нагнетается это обстановка позовите что в россии сейчас творится для того чтобы загнать всех по норам хочу опять
повторить что есть по идее если меры предосторожности принимаются во время и как надо то не будет никаких эпидемии немой никаких
pandemic а если вот так все делается спустя рукава если не задействуются все мощности для борьбы с коронавирусом то конечно это
эпидемия может прогрессировать но опять повторюсь что есть вот такие вот мировые лидеры которые нагнетают эту обстановку с
определенным смыслом кстати хочу сказать почему испанские и итальянские сми говорят уже о постановке by demi или пандемии
итальянцы уже явились что освобождается вместо в рио не реанимационных отделениях кстати испанцы сказали о сокращении роста
заражаем а стена 20 процентов в день нашей с процентов в день хотя еще смертность говорят высокая так вот чем всем это связано,
а связано это с тем что мы с вами сидим в соцсетях и обсуждаем деятельность правительства в любой стране и как сегодня сказал
полковник горы у кабачков своем видео выступление что я этого не знал кстати а вот он меня удивил что разведка мира 90 процентов
информации получают из открытых источников и только 10 процентов разведка имеет там добывается способ методом шпионажа или еще
какими-то другими способами а 90 процентов информации все эти цеху фасады фсб с боуи прочие получают собираю информацию из открытых
источников а сегодня самый открытый самый правдивый источник это интернет и соцсети поэтому когда они мониторят наши комментарии
наши выступления они потом делают секретные доклады для правительств и говорят в golman sachs извините ребята не получится в
америке раскрутить пандемию до 150 миллионов больных или от меркель и и окружение но не получится 70 процентов немцев заразить,
как вы планировали а вот немцы кстати как пишут из германии мне мои подписчики понабирали жертвы залезли по норам и снимался сидят
не вылезая вот такая вот нация но теперь я хочу проанализировать ваши комментарии мне написали очень много информации зрители из
германии и швеции из греции из италии из испании и других стран ну что меня во франции конечно что меня больше всего интересовало
под задайтесь вопросом это надо будет выяснять почему vitaliy 15 тысяч смертей скажем на 100 с лишним тысяч зараженных испании
11.000 смертей на 100 с лишним тысяч зараженных во франции чуть меньше а в германии всего 1000 и вот мнение зрителей это не мое
мнение я только до радовался не думаю что это происходят непонятные какие-то добавки к этому крона вирусу люди пишут что похоже,
что по травле вают совсем не коронавирусом а есть еще что то что пока неизвестно как витале так в испании так и во франции а вот
германии нету вот ответьте мне на вопрос почему в германии тоже почти 100 тысяч зараженный к смертность скажем один процент на
фоне 10 процентов виталий этими вопросами надо нам заниматься когда это все закончится будем поднимать вопросы и о биологических
лаборатория которые разбросаны по всему миру и очень трейлах будем задавать вопросы правительством что же они там чем они там нас
поливают потому что ну нельзя же скрыть те огромные скажем склады вот этой вот этого дерьма который сыпят нам на голову это
задействовано очень много людей это самолеты это грузчики это вес огромные это огромное количество цистерн или бочек чего они
там вливают в эти самолеты которые химтрейла me посыпаю всю землю это огромное количество людей задействовано и надо требовать
чтобы камеры наблюдения как они хотят дэн оставите следить за нами стояли на таких объектах и на военный и на секретных ну что
сейчас уже скрывать нечего понимаете после вот этой биологической атаки можно сказать что ядерная уже вообще не надо поэтому можно
рассекречивать все эти шахты с ракетами все это военное снаряжение которое после вот таких экспериментов придет просто в негодность
не будет никакого на него спроса и этим мы конечно будем заниматься и я вам скажу опять хочу повторить включайтесь в информационную
войну поверьте что 90 процентов от того что они будут дальше делать такие эксперименты над нами проводить зависит от нашего реакции
понимаете вот сказали что 70 процентов германии очевидно прошло там недовольство ну почему меркель сказала и уходить если золя ну
давай дурам блин скажи вот это или дураку трампу сказали все равно ты президентом не будет сейчас хлынет такой кризис в америке
за время эпидемии уже 10 миллионов безработных а ну ляпни вот это два миллиона умрет иу для понимаете тонто говорил одно то другое
то третье поймите они сами замешательстве и все зависит от нас зависит от того как мы на это все реагируем, поэтому включайтесь
в информационную войну и запомните мы победим всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

578 комментариев на ЮТ:

Космо полит

ОССИЕВСКИЙ - КРАСАВЧИК БРАТ, МОЛОДЕЦ!! НАРОДНЫЙ ЗАСТУПНИК, МСТИТЕЛЬ!!
ВЯЧЕСЛАВ ЭТО БОЕВОЙ СЛОН ВСЕХ УГНЕТЁННЫХ И ОБЕЗДОЛЕННЫХ!!

Человек с улицы
У Анатолия Шляхова о химтрейлах аналогичные мысли (почти слово в слово) ...
Пора создавать мировую разведку независимою от правительств ,
которая ковырнёт чирии мирового заговора против простых и весёлых ребят ,а также непростых и весёлых ....

Nanaliy Smirnova
Пора людям говорить как прозреть и думать!! а не новые кормушки и органищации собирать

ВЕРА ВЛАДИМИРОВА.
КТО СИДИТ У ЗОМБОЯЩИКОВ, РЕАЛЬНО БОЛЬНЫЕ НА ГОЛОВУ ЛЮДИ.

снежана новая
Они верят всему о чем говорят пропагандисты и Путин, говорят что он прав и ему лучше знать что лучше для народа!
И бесполезно что им доказывать ,среди них есть и молодежь ,к сожалению !

Любовь Ларина
Полностью с вами согласна.

genass100
СМИ это НЛП

Dmitry N
К сожалению, старшее поколение (кому за 50-60 лет) не все умеют пользоваться смартфонами, компьютером и соответственно Интернетом.
Многие из них слушают эту дезинформацию в СМИ и по ТВ. Но и в интернете найти истину не так просто.
Должна быть какая-то интуиция вместе с системным мышлением, умением анализировать информацию, перепроверять её.

Геннадий Мачнев

Почему зря, некоторые разгадывают многоходовочки глобальных...

ПУТЬ К МЕЧТЕ
Это точно.

Мыслитель
Нужно им по телеку сказать что от вируса помогает поедание говна.
Пусть лечатся. Ментальное говно они уже жрут, пора начинать жрать физическое.

Надежда Стихина
Они уже мертвые.С такими трудно говорить.

В. Телепнев-Оболенский
ТВ был создан для ПРОГРАММИРОВАНИЯ, поэтому программы ТВ. Все навиду.

Pavel Gera
Отрицательные эмоции - еда для инфернальных тварей , их матка издыхает...
дегенераты во власти обязаны обеспечить последних едой , иначе марионеток - правителей и холуев на подхвате умертвят(те давно уже подключены к матрице).....
рушьте фин систему - основной инструмент рабовладения-умервщления человечества...разрушить пирамиду возможно лишь беспощадно срубив её вершину...

Лидия Тимолянова
Главное не паниковать! Искусственно созданный бардак! Вячеслав вы правы! Благодарю!

ДЖОКЕР
здесь факты https://swprs.org/a-swiss-doctor-on-covid-19/

Хазар Садиков
Согласен с Вячеславом! Нельзя молчать! Пусть знают что зло не останется безнаказанным и незамеченым ктобы его не творил

gari gari
А,ты не удивился,что в Ассамблее ВОЗ, вместо России, представлен Израиль.

Just Me
Дайте ссылку, пжл. Мы её распространим.

Luna Luna
@Just Me Слушала Квачкова сегодня. Он об этом говорил

Владимир Николаевич
Just Me
Владимир Квачков: ЛОЖЬ О КОРОНАВИРУСЕ



32:25


Почему на Youtube заблокировали ролик Владимира Квачкова? В чём суть пандемии коронавируса? Что происходит в Италии? Какую резолюцию принял исполком ВОЗ? Может ли мэр Москвы запрещать жителям выходить из дома? Зачем закрыли спортзалы и бассейны? Что будет с Россией? Говорит полковник Василий Владимирович Квачков.

наталья щербакова
ЦАРЬ УШЁЛ ГЛУБОКО В БУНКЕР ПРЯТАТЬ КОРОНУ ПОКА ВИРУС НЕ СПЕР ЕЁ !
ИЛИ СПЕР УЖЕ ?????

Геннадий Мачнев
Шо за Царь? А он есть? Может этот персонаж виртуальный?

Ольга Метелина
Говорят,что его убили ещё в 12 году. Работают 4 клона .

ирина сокол

Я, рада что нашла ваш канал.. Пусть читают эти гады.. Не получится, у них всех чипировать.
Народ должен противостоять. Давайте рассказывать всем. Буду рассылать ваш канал всем

Авантаж Нагваля

Слава держись! Красава! Ты вне их компетенции. Всех их...с их хозяевами.

Наталья Ткаченко

После обработки улиц в Ставрополе першит в горле и начинается кашель. Вот весь барановирус.

Виталий Иванов
Не удивительно.

Сергей Головко
ага в ростове так же было когда реагентами против снега орабатывали дороги


Отредактировано: 02.07.2020 в 16:42:07
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 06.04.2020 в 16:02:04 | #210
Вячеслав Осиевский: Что будет после пандемии? Глобалисты раскрывают планы
"Нового мирового порядка" - ЦИФРОВОГО КОНЦЛАГЕРЯ



14:21


Субтитры:

Приветствую всех! Я хочу, чтобы все люди, которые смотрят мои видео, получали позитивные эмоции. Вот, даже в такое тяжелое для всего
человечества время поэтому я конечно шучу же конца пошутил моем видео о том что дональд трамп и лидеры же 20 смотрят мои видео и
потом оставляют комментарии на моем видео каролину очень много таких совпадений бывает что я опережаю события и лидеры примеру стран
которые влияют так сказать имеют ли они на весь мир потом как будто реагирует на мои видео к примеру видео о том где я раскритиковал
американскую систему здравоохранения сказал что люди миллионы людей в америке не имеют медицинской страховки и больные сидят по домам
и заражают своих соседей на следующий день там выступает и баре что для таких людей которые не имеют государственной медицинской
страховки мы выделяем средства но совпадение как примеру сегодняшние совпадение я говорил о том что планируют ввести онлайн обучение
для учеников и студентов вот я могу сказать жена президента зеленского первая леди украины посмотрела моё видео и выступила сегодня
заявлением но теперь syoss серьезно она сегодня выступила с обращением к школьниками сказала что с понедельника украина переходит на
онлайн-обучение что 40 преподавателей будут вести уроки через интернет ну сами понимаете но тоже была неплохая шутка и такое бывает
очень часто ну кто смотрит мои видео если серьезно так это естественно салатники он добавил zara и александра бороды но это связано
с тем что вы знаете поддерживаем арену мере ее борьбу с к бадам и естественно видео которые записывает марина и и походом синагогу
комментировали голосом и борода израильские сми естественно не смотрели и мои видео кстати берл лазар мы сейчас самоизоляции записал
это прямой эфир стрим на видеоканале и я ход молодежное движение вы можете посмотреть прямой эфир с берл лазара можете по задавать
ему вопросы по умнее чем те которые ему задавали представители еврейской общины не спрашивали можно ли во время карантина
обниматься-целоваться в губы вот такие вопросы задавали посмотрите покажу посмеяться конечно если он будет продолжать эти эфир это
можно по задавать ему ему более серьезные вопросы ну а теперь я хочу вам сказать о планы глобалистов сегодня их раскрыл на россии 24
известный журналист киселю что он сказал два часа назад вышла видео вот он начал так сказать подсовывать нам информацию о том каким
же будет мир после окончания пандемии принципе их планета всегда так делаешь идет запуск через сми смотрят на реакцию людей она потом
ходят какие-то законы мы вот что нам он оказывается он начал первое что расхваливает эта работа на дому варит многим людям
ежедневного то будет куда-то ходить а сидеть в своих норах но это опять же шутка он сказал что уже не нужны будут маленькие
магазинчики потому что многие люди получили удовольствие и попробовали что такое интернет продажи то есть перевожу что они уничтожат
все маленькие магазины средний скажем классы все будут продавать через онлайн через интернет продажи и все будет принадлежать вся
прибыль ну таким компаниям как amazon понимаете а просто походить по магазину уже не надо будет но это так они хотят сделать это же
вы поймите как это делает получали подбрасывается информация потом смотрят на реакцию потом ходят законы что вы знали если мы обсудим
вот это все плюнем ему морду там бутылек если вы можете все сказать путину там писать комментарии многие люди боятся а вот киселем
можно писать ты это ты редиска да не буду я ругаться теперь дамся что он ляпнул оказывается что в китае побороть болезнь вот эту
коронавирус удалось только с помощью этой постоянной слежки за больными вот видите контроль за передвижением вот это вот сбор
биометрических данных помог быстро одолеете пандемию взять и вот карась что он говорит поэтому надо брать опыт китая а самое главное
что он заявил но китай это уже есть что надо людям создавать социальный ветер то есть выходишь на протесты минус тебе рейтинга это
бросил для тому соври ли там пришел пьяным словили или джона красный минус занимаешься благотворительностью плюс если у тебя
отрицательный рейтинг значит тебе увеличиваются проценты на кредиты ограничился твои возможности ограничиваются там возможности по
поиску работы и так далее вот если это хороший как дурак дебил и работой 4 часов за божа зашли хороший человек и это государство
будет тебя таким образом стимулировать вы понимаете что эта мразь говорит это он конкретно рекламирует тот концлагерь цифровой
которые они задумали создать во всем мире но естественно я хочу вам сказать главное это наша реакция вот я вам говорю и показываю
пример и обратите внимание как сейчас виталий все пошло на поправку и так далее сегодня виталий начались грабежи магазинов или
холодные начале это бомбите магазин и поэтому им пришлось создать служба которые всем нуждающимся теперь развозит продукты а раньше
не могли держали людей вот в таком напряжении в испании теперь конечно уже улучшились результаты вот объявили сегодня что пик вроде
бы как пройден и завершение уже все меньше и меньше уже от двадцати процентам день до четырех спустились и смертность испании была
о и виталий было 1000 на сегодняшний за сегодня умерла уже 500 вот истерию сейчас раскручивают российские сми и америка extreme
перешел на эти две ну и еще естественно украина ну когда я варю за россию украинская сср чтобы понимали же bio не не горячись а лпу
повторно все союзные республики внушал все принципе делается по указанию из одного центра все их эти ограничения всех все везде как
биометрия как повышение пенсионного возраста теперь как онлайн-обучение как удалён работа удаленная как ну дальше не буду перечислять
опять же это принципы глобального мира устроиться то есть все будут сидеть по норам никуда не рыпаться и это я так понял надо будет
если ты работаешь на удаленке даже после окончания вируса то надо будет брать разрешение пойти куда-то внушение сейчас уже тоже
показывает как атмосфера чистила что нет газа мне над европой не надо me дня американец над европой а где над китаем япония тоже
уменьшились выбросы но у нас очередь тоже будет много вопросов и говорю почему смертной свято ли такая в германии вообще нет,
а Швеция и Беларусь вообще без всяких ограничений похоже перенесут эту эпидемию это мы будем разбираться будем задавать вопросы
политикам вот и естественно чтобы я еще сказал тем кто раскритиковали меня за мои видео испанском госпитале эти это защитники
испанской медицинской системы хочу задать всем вопрос на обсуждение вот пару лет назад у нас барселоне отменили дезинфекцию пример
руки при заборе крови на анализ ну то есть раньше это же везде наверное все знают перед тем как взять анализ медсестра ваткой и
спиртовым раствором дезинфицирует это место куда будет шприц вставлять и потом идет забор крови вот уже несколько лет как в барселоне
я не дезинфицирует я только смотрю как приходят и в грязных одежда в рабочих одеждах и это поднимают рукава и им тычут просто даже
не протирается чем ну как вы думаете с какой целью это все делается что интересно люди никак не реагирует я задал вопрос а что такое
чем крючок же дело их подготовили ответ был это влияет на результаты анализа вы знаете что говорят ну естественно теперь если мне
надо будет я пойду и до того как зайду в лабораторию сам протру себе руку и скажу берите вот отсюда из этой вены ну а пока подругу
если народ как стадо идёт уже знаете как баранова вот это вот функционирует но нет никакой реакции но все кто понимают что чем это
чревато конечно мы должны не обращать внимание на стал да понимаете стадо всегда было и всегда будет а все взрывы мыши здравомыслящие
люди конечно должны объединиться в интернете и создавать вот интернет движение резонанс и если какие-то правительство какая-то власть
делает те или иные негативные принимают вернее решения антинародные но вообще если объединить все вот это блогерская сообщество всех
людей которые сегодня работают в соцсетях и пользуются соцсетями то конечно можно будете создать правительство через соцсети в любой
стране и конечно создать естественно как я говорил союз национальные государства любая нация будет иметь право на самоопределение на
культуру на свою территорию и конечно на свою историю которую сейчас стирают убираешься мы вы ничего не знали и не помнили.
Этому не бывать! Победа будет за нами! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

1134 комментария на ЮТ:

Nikoay Borisov

НЕТ ЦИФРОВОЙ ШКОЛЕ, НЕТ ЦИФРОВОЙ РАБОТЕ ,НЕТ ЦИФРОВОМУ КОНЦЛАГЕРЮ !!!ЗАПРЕЩАЮ!!

Денис Каачан
Хует , давай делай ,а не пизди

Быть Добру
надо добавить ЗАПРЕЩАЮ...

Papa Razzi
На введение карантина подали в суд
http://ukraine24news.com/news/novosti_198.html

Gtr G (жидовин)
Кто ты такой чтобы запретить?

Светлана Правда
@Gtr G Ч Е Л О В Е К, в отличии от тварей...)!

Наталья Степанова
@Gtr G Каждый Человек имеет право и должен запретить. Я ЗАПРЕЩАЮ!!!

Аркадий Москалев
ПОДДЕРЖИВАЮ !!!

Papa Razzi
@Serg1967 Иванов Просьба распространяйте...

Любовь Николаевна
КИСЕЛЕВА НА " МЫЛО", ХОТЬ КАКАЯ- ТО ПОЛЬЗА ОТ НЕГО ОСТАНЕТСЯ. НИЧТОЖНЫЙ МУЖИЧИНКА, А ГОВНА С ОБОЗ. УМНИКА ИЗ СЕБЯ СТРОИТ. .

Иван Шевелев
@Константин Прокопец Да. то что сразу первые требования наличие интернета и компьютера и обязанности родителей следить за соблюдением учебного процесса . далее как и уже проверено будет новое программное обеспечение и требования к компьютерному железу повысятся значит нужно обновить . Ну не говоря о том что вся эта виртуализация полный кал по эффективности образования и убивает у детей способность общаться.

Дарина Анова
И все послушались! Как было так и есть!

Наталья Тимушева
Запрещаю цифровой концлагерь

Наталья А
Запрещаю цифровой концлагерь iii

анатолий стариков
@Gtr G вы с промытым мозгом.

Валентина Никольская
@Иван Шевелев дети давно не умеют общаться ((драться,хамить и издеваться друг над другом вот чему они учатся в современных школах ((знания тоже под вопросом при этой соросовской системе ((солженицына изучать,это вообще заумная вещь ((поэтому если хотите именно обучать детей, не молчите,а требуйте изменения самой системы образования, хватит молчать!!!!

Валентина Никольская

@Константин Прокопец ну я жила и помню,как песочили всякую сволочь,правильно делали!!А еще помню образование,его качество и смысл,медицину бесплатную и лучшую в мире!!Наша страна была ЛУЧШАЯ, это сейчас всякие рахиты под одобрение косорукого правительства,неспособного управлять гигантской страной,подтявкивают всякую чушь! к коим относишься и ты, мерзавец обсирающий своё прошлое ((

Светлана Челнокова
@Наталья Степанова и я запрещаю.

Елена Я
ХОДИЛИ В СИБИРИ ПО МАГАЗИНАМ И БУДЕМ ХОДИТЬ)))У НАС ВСЕ ЖИВЫ ЗДОРОВЫ...
И ДУМАЮ ЗАВТРА УТРОМ РУКОВОДИТЕЛИ СКАЖУТ...ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ....

Олег Грунин
вирус будет после вакцинации, а так у нас 100 000 население, ни одного нет, да и у них даже проверять на коронавирус нечем, в Новосибирске вроде есть, но тоже не факт....

Toefl Preparation
Закроют их. Ходить будете скоро вокруг дома с браслетами на ногах и QR-кодами на лбах.
Шутите и веселитесь дальше!

Денис Каачан
@Toefl Preparation Не бздеть. Прорвёмся с нами БОГ, а их егова дерьма поест тчк. ПРОРВЁМСЯ.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution