На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   Участники   Регистрация Вход
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор

Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.01.2020 в 13:50:03 | #191
Новый 14-й канал Вячеслава Осиевского:
https://www.youtube.com/channel/UCRbyjhfZ5ZjxKAZdAgj9ShQ/videos

Вячеслав Осиевский: Путину не нужна новая Конституция
.
Арест Марины Мелиховой

9:53

29 янв. 2020 г.
Вячеслав Осиевский 14
Новый 14й видео канал Вячеслава Осиевского.

Субтитры:

Приветствую всех на моем четырнадцатом видеоканале!
13 видеоканалов полторы тысячи видео youtube удалил по требованию Моссада и Хабадаю Но пусть все представители еврейского фашизма
знают: мы не опустим руки, мы будем бороться до победы до полного очищения мира от еврейского фашизма. О том, что миром сегодня
управляет еврейский фашизм - думаю никому не надо объяснять. Он скрывается под маской так называемого "глобализма" или нового
мирового порядка.
Сегодня, как вы знаете, была арестована Марина Мелихова, арестована под надуманным предлогом. На самом деле это политическая
провокация. Это заказ от Лазара, от Александра Бороды, раввина краснодарской синагоги Юрия Ткача, которые выполняют пособники
оккупантов в погонах.
Я хочу сказать всем пособникам оккупантов погонах и без погон: запомните, возмездие придет, вы будете наказаны, вы будете
судимы и вы станете изгоями в новом обществе справедливости, которое будет установлено после свержения оккупационного режима
еврейского порядка, который установлен с 91 года в России, пособниками еврейских бандитов также являются организованные преступные
группировки это на самом деле не неприступные а террористические группировки были они созданы Берл Лазаром, еврейскими фашистпми.
с целью террора русского предпринимательства в то время когда еврейские фашисты делили имущество советского союза задача этих
группировок было не дать возможности прийти во власть представителям русского патриотического движения все должно было остаться в
руках еврейского фашизма так называемого глобализма вы как вы видите сегодня вся экономика все финансы все предприятия все ресурсы
принадлежат представителям еврейского фашизма ну а все эти организованные террористические группировки уже становятся не нужны и
конечно и как использованный материал сегодня отправляют bouquet выпуская определенные законы также пойдут в утиль и представители
официальных пособников в погонах оккупационной массе запомните пособники оккупантов придет время и после того как вы уничтожите
свой народ, китайские головорезы будут вас сдирать кожу живьем! Если вы хотите посмотреть, что будет своим будущим посмотрите видео
соля о том о планах Хабада по России! Запомните, вы не будете нужны никому. Вы пойдете в утиль, так же как и все те, кто были
использованы для установления этого оккупационного фашистского режима. Кстати, сегодняшние изменения в конституции, которые хотят
провести пособники и лидеры этого режима, делаются не для Путина, как это говорят во всех новостях, или на всех видеоканалах известных блогеров, это делается для усиления фашистского еврейского оккупационного режима в России! - Запомните это!
Власть у них шатается!
Появляются такие люди, как Марина Мелихова которые объединяют вокруг себя всех кто возмущен, то начинает борьбу и конечно это для
меня является для них огромной угрозой и они хотят законными и незаконными методами создать новые бумаги создать диктатуру создать
цифровой фашистский режим именно поэтому против марины организованы вот такие репрессии именно поэтому они боятся марины великого
и движения которые она создала но мы не должны дать марину в обиду что надо делать хочу предложить всем зрителям всем подписчикам
есть призвание призывы звонить в краснодарское управление внутренних дел но я вас призываю создать резонанс соц сетях пишите
комментарии на всех видео канала российского телевидения рассеянного 41 на любых рты так далее под любыми видео пишите комментарии
на видеоканал из популярных блогеров такие как навальный и ему подобные свободу марине меликова и хабад руки прочь от марины мире
кого и только акцентирую ваше внимание не повторяйте один и тот же комментарии 20 раз youtube блокирует такие комментарии никто их
не увидит помечает как спам и все меня эти слова переставляете словам меняйте формулировку комментарии пишите разные комментарии
под разными видео только тогда они будут и тогда и кто-то только сможет увидеть свободу Марине Мелиховой! твари как говорила
Марина руки прочь от моей вот так надо писать комментарии только тогда и будет и будут видеть зрители тех видео канала где вы
напишете комментарии но уже как говорится фантазируйте сами какой комментарий написать и представьте себе эти сто тридцать
подписчиков марины напишут хотя бы по несколько комментариев представляете какой будет резонанс не только ю тубе пишите везде
во всех соц сетях это конечно сила это поднимет дух русского народа поднимет желания его сопротивляться поднимет русский народ
на борьбу на защиту народного лера от оккупационного режима мы должны аннулировать скажем так ликвидировать этот режим потому,
что у нас есть только два пути или они нас загонят цифровое рабство или мы избавимся от них и создадим общество социальной справедливости я уверен общество социальной справедливости будет создана и главными составляющими в этом обществе будет отмена
да и и народ принятие решения на народных референдумах запомните это никаких принудительных налогов в будущем обществе бы
не должно только добровольные налоги только добровольно и никаких принудительных и принятие решений в главных решений
государстве для государства и общества только на народных референдумах вот такое общество я думаю мы создадим как бы вот эти,
вот бархата копытные не сопротивлялись! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиееский!

129 комментариев на ЮТ:

Надежда Стихина

Доброго здРАвия ВЕЧЕслав! Как я рада вас слышать.
У нас в Хакасии вчера отключили электричество у семьи с двумя детьми.
У Рэс не было решения суда по отключению, зам главы с.Таштып сказал давайте заберем у вас детей, а вы решайте ситуацию.
Это просто беспредел. Им удобно разлучить деток от РОДа своего,чем действовать по конституции.
Ублюдки. Ни одна структура Эрэфии не помогла.Гнобят твари,гнобят.

Just Me
Хорошая идея о комментариях об аресте Марины на известных каналах.
Наконец-то, Вячеслав! Здравствуйте! И последуйте моему давнему совету: откройте уже сейчас канал Nr.15. Пусть будет для объявлений и чего-то постороннего. Там можно копить подписчиков и просмотры. Попробуйте. Хотя бы ради эксперимента.
Там же можно сообщать подписчикам, что с Вами всё в порядке, чтобы люди не трусили и не переживали.

Виталий Виноградов
Я поддерживаю, Вячеслав подумайте об этом...

Ю Yu
Сионисты-хабадники даже террориздов без работы оставили! (((

Nonna Zaharova

Слава,рады Вас видеть снова. НО Пасаран! Пархатокопытные супер!!!

правдорубы мы
Ютуб....... С такой политикой рискует стать одним из многих. Мы создадим свою ру тьюб

Алекс Алекс
кто есть наши айти-специалисты...создавайте свой рус- ютуб канал.

yellow vest 2.0
Все равно здравый смысл должен одержать победу над дьяволом.

Игорь Рукоделов
Основной смысл он давно преподнёс, сколько не ролики то и дело смотреть,а действовать ради спасения будущего поколения.
Фронт разнообразен,не обязательно только стрелять.

Стефания Лесная
Хорошо,что вы с Мариной поддерживаете каналы друг друга

Серегей Валентинович
Слава Вечеславу! Мир вашему дому!

Валерий Михайлов
Мелихова сказала ,что сегодня(30 января ) будет суд над ней в Краснодарое.
Просит чтобы краснодарцы ее поддержали . Как думаете сколько ее поддержит ?
От силы 10 человек ! 10 человек
Вот вам и резонанс. 130 тыс подписчиков у Мелиховой .
И 10 человек поддержки . Это как ? И это в Краснодаре с 1 миллионом народа
Всем по барабану!
Мелиховой конечно спасибо. Но она никого не разбудила. Просто те кто не спит стали благодаря ей еще более осведомленными . А те кто спал -те и продолжают спать . Их уже НИКОГДА НЕ РАЗБУДИТЬ!

Дара Урала
Здравия, Вячеслав!

Ислам Это не нация
Да здравствует Вячеслав Осиевский! Ура!!!!

Валентина Леонтьева
Поздравляем, вы снова с народом! Свет Правды побеждает над злом!

Ярость Бобер
Спасибо Вячеслав!

Ira Solopova
Ваш анализ ситуации как всегда на высоте!

Ислам Это не нация
Скачаем!!!!

Зинаида Алехина
Во всем, что Вы вещаете, с Вами солидарна

Степан Ивнин
ХАБАД не пройдёт. Враги народов будут наказаны.

Нина Джалетян
Вячеслав все верно.Спасибо .Полностью поддерживаю!

Степан Ивнин
За Марину Мелихову! ДОЛОЙ ХАБАД.

vadim soda
Вечеслав, теперь знаю название следующего канала, удобно придумали.

Наталья Карпенко
Ура!!! Вячеслав!!!!

КоРоЕв
Приветствую Вас Вячеслав! Супер
Интересно вас слушать.

Мыло Верёвкин
Еврефашизм, скрывается под маской богоизбранности.

Алекс Алекс
и ещё под маской табуреткин, соколов,шувалов...и другие гусские.

Ira Solopova
Здравия, Вячеслав! Ох, как разбирает паразитов правдивое слово! На дерьмо исходят...

Александр Батраченко
Здравствуйте Вячеслав!все верно сказано вами,нам гражданам СССР ни шагу назад тока вперёд !

Алексей Паульман
хабад это супер фашизм сегодняшнего дня

Light Angel
И вас приветствую Вячеслав. Ну наконец-то вы опять появились!
Вы очень редко стали делать видео. Почему? Уже 14 канал, это конечно жесть.

Вячеслав Пчеловод
Как можно найти тех, кто поставил дизлайки под этим видео?
Пришлите пожалуйста сюда их ip-адреса.
Скорей всего это не граждане нашей страны, которая находится в оккупации...

Антон Остроконь
В рф это шеломов и его кукла вод лазар !!!

Ira Solopova
По делам судить надо. Марина многое делает и объединяет людей Кто о ней говорит дурно - думаю не способен даже запрос например в Центробанк написать, только судить могут. Сделайте что то полезное сами!! Потом осуждайте Марину!!
Что отличает настоящего человека? Собственная индивидуальная оценка событий, думаю. Почему почти все блогеры говорят одинаково? А вы иначе? Вот ведь вопросик

Быстъ Правде Славян !
Скорее еврейский (фашизм и глобализм) скрываются за личиной внешнего вероисповедания, простыми словами за порядковое ФАРИСЕЙСТВО ... Это когда делают вид что веруют в Бога, прячась за внешний вид и исполнение обрядов... А умом, сердцем душой и крепостью своей, от Бога далеко...

Андрей Калачов
Нехило,13 каналов заблокировали.

Отредактировано: 10.02.2020 в 11:52:55
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон

Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор

Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 10.02.2020 в 11:49:58 | #192
ХАБАД ПРИЗНАН ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ!
Вячеслав Осиевский: Предписание Хабаду от жителей России!

07:27

Финансовые операции Хабада, прикрытые религиозной деятельностью.

03:10

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского

Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution