На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Г. Никитин - первооткрыватель явления гравитационного дрейфа светового луча (Крым) Н. Носков - физик-ядерщик (Казахстан) проф. Е.И. Штырков - автор эксперимента по спутниковой аберрации проф. Хальтон Арп - первооткрыватель квазаров, развивающий эфирную теорию ЛеСажа Ф. Винтерберг - отец ядерного ракетного двигателя, разработчик теории эфира Ален Аспект - живой классик квантовой физики доктор Ф.Ф.Горбацевич - автор Основ теории непустого эфира (Аппатиты) Рональд Хатч - известный специалист в облати GPS
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.01.2020 в 13:50:03 | #191
Новый 14-й канал Вячеслава Осиевского:
https://www.youtube.com/channel/UCRbyjhfZ5ZjxKAZdAgj9ShQ/videos


Вячеслав Осиевский: Путину не нужна новая Конституция
.
Арест Марины Мелиховой



9:53

29 янв. 2020 г.
Вячеслав Осиевский 14
Новый 14й видео канал Вячеслава Осиевского.

Субтитры:

Приветствую всех на моем четырнадцатом видеоканале!
13 видеоканалов полторы тысячи видео youtube удалил по требованию Моссада и Хабадаю Но пусть все представители еврейского фашизма
знают: мы не опустим руки, мы будем бороться до победы до полного очищения мира от еврейского фашизма. О том, что миром сегодня
управляет еврейский фашизм - думаю никому не надо объяснять. Он скрывается под маской так называемого "глобализма" или нового
мирового порядка.
Сегодня, как вы знаете, была арестована Марина Мелихова, арестована под надуманным предлогом. На самом деле это политическая
провокация. Это заказ от Лазара, от Александра Бороды, раввина краснодарской синагоги Юрия Ткача, которые выполняют пособники
оккупантов в погонах.
Я хочу сказать всем пособникам оккупантов погонах и без погон: запомните, возмездие придет, вы будете наказаны, вы будете
судимы и вы станете изгоями в новом обществе справедливости, которое будет установлено после свержения оккупационного режима
еврейского порядка, который установлен с 91 года в России, пособниками еврейских бандитов также являются организованные преступные
группировки это на самом деле не неприступные а террористические группировки были они созданы Берл Лазаром, еврейскими фашистпми.
с целью террора русского предпринимательства в то время когда еврейские фашисты делили имущество советского союза задача этих
группировок было не дать возможности прийти во власть представителям русского патриотического движения все должно было остаться в
руках еврейского фашизма так называемого глобализма вы как вы видите сегодня вся экономика все финансы все предприятия все ресурсы
принадлежат представителям еврейского фашизма ну а все эти организованные террористические группировки уже становятся не нужны и
конечно и как использованный материал сегодня отправляют bouquet выпуская определенные законы также пойдут в утиль и представители
официальных пособников в погонах оккупационной массе запомните пособники оккупантов придет время и после того как вы уничтожите
свой народ, китайские головорезы будут вас сдирать кожу живьем! Если вы хотите посмотреть, что будет своим будущим посмотрите видео
соля о том о планах Хабада по России! Запомните, вы не будете нужны никому. Вы пойдете в утиль, так же как и все те, кто были
использованы для установления этого оккупационного фашистского режима. Кстати, сегодняшние изменения в конституции, которые хотят
провести пособники и лидеры этого режима, делаются не для Путина, как это говорят во всех новостях, или на всех видеоканалах известных блогеров, это делается для усиления фашистского еврейского оккупационного режима в России! - Запомните это!
Власть у них шатается!
Появляются такие люди, как Марина Мелихова которые объединяют вокруг себя всех кто возмущен, то начинает борьбу и конечно это для
меня является для них огромной угрозой и они хотят законными и незаконными методами создать новые бумаги создать диктатуру создать
цифровой фашистский режим именно поэтому против марины организованы вот такие репрессии именно поэтому они боятся марины великого
и движения которые она создала но мы не должны дать марину в обиду что надо делать хочу предложить всем зрителям всем подписчикам
есть призвание призывы звонить в краснодарское управление внутренних дел но я вас призываю создать резонанс соц сетях пишите
комментарии на всех видео канала российского телевидения рассеянного 41 на любых рты так далее под любыми видео пишите комментарии
на видеоканал из популярных блогеров такие как навальный и ему подобные свободу марине меликова и хабад руки прочь от марины мире
кого и только акцентирую ваше внимание не повторяйте один и тот же комментарии 20 раз youtube блокирует такие комментарии никто их
не увидит помечает как спам и все меня эти слова переставляете словам меняйте формулировку комментарии пишите разные комментарии
под разными видео только тогда они будут и тогда и кто-то только сможет увидеть свободу Марине Мелиховой! твари как говорила
Марина руки прочь от моей вот так надо писать комментарии только тогда и будет и будут видеть зрители тех видео канала где вы
напишете комментарии но уже как говорится фантазируйте сами какой комментарий написать и представьте себе эти сто тридцать
подписчиков марины напишут хотя бы по несколько комментариев представляете какой будет резонанс не только ю тубе пишите везде
во всех соц сетях это конечно сила это поднимет дух русского народа поднимет желания его сопротивляться поднимет русский народ
на борьбу на защиту народного лера от оккупационного режима мы должны аннулировать скажем так ликвидировать этот режим потому,
что у нас есть только два пути или они нас загонят цифровое рабство или мы избавимся от них и создадим общество социальной справедливости я уверен общество социальной справедливости будет создана и главными составляющими в этом обществе будет отмена
да и и народ принятие решения на народных референдумах запомните это никаких принудительных налогов в будущем обществе бы
не должно только добровольные налоги только добровольно и никаких принудительных и принятие решений в главных решений
государстве для государства и общества только на народных референдумах вот такое общество я думаю мы создадим как бы вот эти,
вот бархата копытные не сопротивлялись! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиееский!

129 комментариев на ЮТ:

Надежда Стихина

Доброго здРАвия ВЕЧЕслав! Как я рада вас слышать.
У нас в Хакасии вчера отключили электричество у семьи с двумя детьми.
У Рэс не было решения суда по отключению, зам главы с.Таштып сказал давайте заберем у вас детей, а вы решайте ситуацию.
Это просто беспредел. Им удобно разлучить деток от РОДа своего,чем действовать по конституции.
Ублюдки. Ни одна структура Эрэфии не помогла.Гнобят твари,гнобят.

Just Me
Хорошая идея о комментариях об аресте Марины на известных каналах.
Наконец-то, Вячеслав! Здравствуйте! И последуйте моему давнему совету: откройте уже сейчас канал Nr.15. Пусть будет для объявлений и чего-то постороннего. Там можно копить подписчиков и просмотры. Попробуйте. Хотя бы ради эксперимента.
Там же можно сообщать подписчикам, что с Вами всё в порядке, чтобы люди не трусили и не переживали.

Виталий Виноградов
Я поддерживаю, Вячеслав подумайте об этом...

Ю Yu
Сионисты-хабадники даже террориздов без работы оставили! (((

Nonna Zaharova

Слава,рады Вас видеть снова. НО Пасаран! Пархатокопытные супер!!!

правдорубы мы
Ютуб....... С такой политикой рискует стать одним из многих. Мы создадим свою ру тьюб

Алекс Алекс
кто есть наши айти-специалисты...создавайте свой рус- ютуб канал.

yellow vest 2.0
Все равно здравый смысл должен одержать победу над дьяволом.

Игорь Рукоделов
Основной смысл он давно преподнёс, сколько не ролики то и дело смотреть,а действовать ради спасения будущего поколения.
Фронт разнообразен,не обязательно только стрелять.

Стефания Лесная
Хорошо,что вы с Мариной поддерживаете каналы друг друга

Серегей Валентинович
Слава Вечеславу! Мир вашему дому!

Валерий Михайлов
Мелихова сказала ,что сегодня(30 января ) будет суд над ней в Краснодарое.
Просит чтобы краснодарцы ее поддержали . Как думаете сколько ее поддержит ?
От силы 10 человек ! 10 человек
Вот вам и резонанс. 130 тыс подписчиков у Мелиховой .
И 10 человек поддержки . Это как ? И это в Краснодаре с 1 миллионом народа
Всем по барабану!
Мелиховой конечно спасибо. Но она никого не разбудила. Просто те кто не спит стали благодаря ей еще более осведомленными . А те кто спал -те и продолжают спать . Их уже НИКОГДА НЕ РАЗБУДИТЬ!

Дара Урала
Здравия, Вячеслав!

Ислам Это не нация
Да здравствует Вячеслав Осиевский! Ура!!!!

Валентина Леонтьева
Поздравляем, вы снова с народом! Свет Правды побеждает над злом!

Ярость Бобер
Спасибо Вячеслав!

Ira Solopova
Ваш анализ ситуации как всегда на высоте!

Ислам Это не нация
Скачаем!!!!

Зинаида Алехина
Во всем, что Вы вещаете, с Вами солидарна

Степан Ивнин
ХАБАД не пройдёт. Враги народов будут наказаны.

Нина Джалетян
Вячеслав все верно.Спасибо .Полностью поддерживаю!

Степан Ивнин
За Марину Мелихову! ДОЛОЙ ХАБАД.

vadim soda
Вечеслав, теперь знаю название следующего канала, удобно придумали.

Наталья Карпенко
Ура!!! Вячеслав!!!!

КоРоЕв
Приветствую Вас Вячеслав! Супер
Интересно вас слушать.

Мыло Верёвкин
Еврефашизм, скрывается под маской богоизбранности.

Алекс Алекс
и ещё под маской табуреткин, соколов,шувалов...и другие гусские.

Ira Solopova
Здравия, Вячеслав! Ох, как разбирает паразитов правдивое слово! На дерьмо исходят...

Александр Батраченко
Здравствуйте Вячеслав!все верно сказано вами,нам гражданам СССР ни шагу назад тока вперёд !

Алексей Паульман
хабад это супер фашизм сегодняшнего дня

Light Angel
И вас приветствую Вячеслав. Ну наконец-то вы опять появились!
Вы очень редко стали делать видео. Почему? Уже 14 канал, это конечно жесть.

Вячеслав Пчеловод
Как можно найти тех, кто поставил дизлайки под этим видео?
Пришлите пожалуйста сюда их ip-адреса.
Скорей всего это не граждане нашей страны, которая находится в оккупации...

Антон Остроконь
В рф это шеломов и его кукла вод лазар !!!

Ira Solopova
По делам судить надо. Марина многое делает и объединяет людей Кто о ней говорит дурно - думаю не способен даже запрос например в Центробанк написать, только судить могут. Сделайте что то полезное сами!! Потом осуждайте Марину!!
Что отличает настоящего человека? Собственная индивидуальная оценка событий, думаю. Почему почти все блогеры говорят одинаково? А вы иначе? Вот ведь вопросик

Быстъ Правде Славян !
Скорее еврейский (фашизм и глобализм) скрываются за личиной внешнего вероисповедания, простыми словами за порядковое ФАРИСЕЙСТВО ... Это когда делают вид что веруют в Бога, прячась за внешний вид и исполнение обрядов... А умом, сердцем душой и крепостью своей, от Бога далеко...

Андрей Калачов
Нехило,13 каналов заблокировали.

Отредактировано: 10.02.2020 в 11:52:55
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 10.02.2020 в 11:49:58 | #192
ХАБАД ПРИЗНАН ТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ!
Вячеслав Осиевский: Предписание Хабаду от жителей России!



07:27


Финансовые операции Хабада, прикрытые религиозной деятельностью.



03:10




Отредактировано: 02.07.2020 в 16:47:49
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 06.03.2020 в 19:12:45 | #193
Вячеслав Осиевский: Русских уничтожают русские



11:48

Вячеслав Осиевский 14
Наталья Карпенко https://www.youtube.com/channel/UCGe3cqRBLxWpbwUlkEYgsjg/videos

Субтитры:

Приветствую всех! Вы конечно знаете, что Марина Мелихова находится сегодня под арестом. Выйдет она только 9 марта. Арестовали на 10
суток за сопротивление представителям власти при обыске как вы понимаете это надуманный предлог на самом деле закуривает
репрессировать терроризируют а по указанию rbr глаза исполнителем всех репрессивных действий в отношении гири и и соратник является
равен краснодара целью советник губернатора краснодарского края юрий ткач руками силовых структур он проводит вот такие вот
террористические операции в отношении марины мире почему это происходит просто marine есть неопровержимые доказательства того что
хабад являются террористической фашистской организации и доказательствами марина обратилась в прокуратуру фсб и следственный
комитет естественно ответы в эти организации не дают ответом являются вот эти вот репрессии когда марина начинает я говорил
об этом с мариной разговоры со всеми представителями власти и кстати полезно это знать всем краснодар единомышленникам марины
которые смотрят мои видео что все разговоры с представителями власти и полиция надо начинать с того что указывать на экстремистский
характер хабада не представителей хабада дело в том что есть видео записи видео документов которые такой же равен как равен ткач
тобой же равен как равен бородатый лазар равен х батник булочник сидящими своими говорит о том что все народы мира которые
когда-либо доставлен устраивали гонения на евреев будут уничтожены вот хотелось бы у этого вина попросить список народов который
они которые они собрались уничтожают ну а конечно всеми этими уликами надо забрасывать и представителей полиции и прокуратуры и фсб
и судов или тем как они начинают какие-то действия в отношении кого-либо марины или тамары арум у великого на кого они еще будут
нападать дело в том что происходит непонятные вещи кого же защищают фсб и лесистой комитет или суды организацию которая планирует
полное стопроцентное уничтожение русского народа и говорит об этом открыто пусть дают оценку и естественно проводят экспертизу и
задают вопросы про вину краснодарского края вызывают на допрос александра бороду и конечно главного художника был глаза ну а то,
что они собираются уничтожать русский народ и руками самого русского народа это конечно система хорошо продуманная продумана и
описано в хьюстонском и гарвардском проекте как говорится хабад не действует по своей схеме а действует уже по заработанному план
который и говорится организовывают и долгим которого является уже мировое bankers к и правительства об этом пишу мы будем с вами
говорить но я хочу вам коротко сказать какое то план уничтожение русского народа руками русских вы наверно хорошо видите как
сегодня последние 30 лет всю мощу нечисть у падаль поднимают до уровня правительства министр генералов в главных чиновников и так
далее все депутаты все представители всех абсолютно структур власти это криминальные уроды это ублюдки маньяки падаль нечисть
который дали резвиться так как они хотят им разрешали делать все и торговать наркотиками и детьми и воровать и грабить и убивать
и все это покрывают для чего этот план уничтожения русского народа не удивляйтесь что они издают такие законы не удивляйтесь,
что закрываются больнице всё разворовывается это план планах у станка хьюстонского и гарвардского на проектов по такому плану
можно уничтожить любое государство и как вы понимаете все кто говорят о том что партия жуликов и воров и так далее при говорится
на расстоянии протестных настроений просто меняют марионеток и все это продолжается дальше для того чтобы это все остановить надо
провести глобальное очищение не только в россии и во всем мире в нужно такой принцип применяется везде во всех странах а который
говорил представитель хабада равен булочник давайте мы будем поддерживать тех лидеров тех героев которые сопротивляются этому и
поднимают идей на сопротивление к чему я это говорю для поддержки марины хочу вам привести пример дело в том что во время протестов
желтых жилета во франции один из скажем лидеров протеста это чемпион по моему европа модели мира по боксу француз во время протеста
побил полицейского суд оштрафовал этого боксера есть это видео на 75 тысяч евро желтые жилеты обратились к народу помочь этому
боксеры заплатить этот страх и что вы думаете за один день французы собрали больше ста тысяч евро но теперь скажите мне если
Марина попросит оплатить ей вот те штрафы которые вы писали вот эти хабадских раввинские суд и ей как вы думаете соберу соберем
подписчики или просто обычные люди марине вот эти деньги для оплаты штрафов я думаю нет вот чем мы отличаемся от французов чем мы
отличаемся от испанцами почему славянские народы хуже живут наша нет вот такого объединения нет вот такой взаимопомощи но я вам
скажу что свет в конце тунеля ведь когда я увидел посмотрел видео натальи вилен галицкой она один раз выступила на народном сходе
к какой-то станице краснодарского края по моему станица павловская си я не ошибаюсь и народ сразу ее поддержал и выбрал в лидеры
о чем это говорит это говорит о том что у народа уже есть потребность вот в таких лидерах и в поддержке вот таких лидеров поэтому
становитесь такими лидерами открывайте видеоканал и люди нуждаются в таких лидеров потому что я андрей пешехонов марина но мы не
можем заменить всех понимаете надо иметь тысячи десятки тысяч лидеров которые поведут народ в нужный момент когда надо будет
изменить вот эти антинародные режимы по всему миру а для этого надо естественно преодолеть страх и начинать открытую борьбу
запомнить они боятся открытой борьбы боятся у нас в руках интернет кстати мои копии моих видео я перед и наталья карпенко если
мой видео канал заблокируют смотрите это соратница Марины Мелиховой вы смотрите мое видео на ее видеоканале еще вам хочу такой
пример привести что они не всесильны что они боятся напомню вам прошлогодние заявление в конце прошлого года выступала директор
ю-туба говорил о том что youtube будут закрывать я тогда сказал youtube в европе тем более не закроют закрыли вот смотрите уже
март 2020 года нет да какие то есть усиление какая-то цензура появилась но никто youtube не закроет запомнить они не всесильны
они боятся народных бунтов и они не способны уже на штыках налим прессе я подержать то власть которую они имеют мы идем большим
переменам но для того чтобы нас не кинули не развели как украинцем на майдане конечно нужны народные лидеры но такие как марина
которые должны стать популярными в соц сетях знает друг друга поддерживают друг друга и в нужный момент конечно стать объединяющей
силой для всего народа поэтому поддерживаете марину берите пример с нее. Марину мы в обиду не дадим! Мы будем за неё бороться и
конечно мы победим! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

План Даллеса. Полный текст: http://bourabai.ru/forum/index.php?fid=111&id=1031035&page=48#m474

Гарвардский и Хьюстонский проекты: http://bourabai.ru/forum/index.php?fid=111&id=1031035&page=48#m476

192 комментария на ЮТ:

Александр Казаков

42. Сказал Господь пришедшим к Нему Иудеям: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
45. А как Я истину говорю, то не верите Мне.
46. Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
47. Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога.
48. На это Иудеи отвечали и сказали Ему: не правду ли мы говорим, что Ты Самарянин и что бес в Тебе?
49. Иисус отвечал: во Мне беса нет; но Я чту Отца Моего, а вы бесчестите Меня.
50. Впрочем Я не ищу Моей славы: есть Ищущий и Судящий.
51. Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек.
(Ин. VIII, 42-51)

Зверобой
Долой власть бандитов и социальных паразитов ! Хабад это ОПГ. Власть в стране так же ОПГ- власть. Против организованных структур можно противостоять только организованно. Колесо народовластия придумано это Общины и культурный код. Все другие способы это говорильня. Анализировать эту ОПГ-систему всё равно что в кале копаться. Сколько можно анализировать этот кал?
Нам не поможет ни поп ни герой пока мы не станем общиной одной как Древний Единый Великий Народ.
ЧТО ЕСТЬ ОБЩИНА - ОБЩИНА высшая форма самоорганизации общества, и добровольное объединение граждан по территориальному принципу проживания для осуществления непосредственной Власти по статье №3 Конституции РФ для обеспечения и защиты конституционных прав и свобод человека и гражданина, суверенитета Отчизны, включая контроль исполнительной , законодательной и судебной власти. Совет Общин уровня Страны вправе контролировать и корректировать , либо отзывать и прекращать полномочия депутатов всех уровней, государственных служащих, включая Президента РФ , в случае ухудшения экономического и экологического благосостояния в течении одного года правления, тем более в случаях государственной измены, угрозе безопасности и территориальной целостности страны. Это право непосредственного осуществления власти по Конституции РФ статья 3. Потому что народ единственный источник Власти и Суверенитета . Механизм отрешения от власти Президента РФ это всенародный референдум. Остранение Мэров городов и субъектов Федерации осуществляется непосредственно референдумом города. Организацию референдума берет на себя Община Города. И так на любом уровне, вплоть до муниципального уровня и депутата, подорвавшим доверие к себе.
Общины формируются в каждом доме по принципу. 9 Человек совершеннолетних выбирают десятника. Десятники выбирают Сотника. Сотники Тысячного . Это уровень квартала. Десятитысячный это уровень района города. Если создана Община района Города, никто не нарушит прав граждан в этом районе . Если созданы Общины в Городе. В городе гарантировано народовластие непосредственно по Конституции РФ.
Таких прав нет не у депутатов всех уровней, политических проституток партий ( всех до единой России) . Общины это колесо народовластия и позвоночник Гражданского общества. На основе Общественного договора Общин государство существует как государство и соотвественно государственные служащие отвечают перед народом , непосредственно перед Общиной соответствующего уровня. Другого пути нет , не было и не будет , как формы колеса.

Наталья Анатольевна
Впервые, за долгое время, я встретила реальный, конструктивный вариант отзывать и прекращать полномочия депутатов всех уровней , государственных служащих , включая президента. Когда народ это поймёт, он сможет избавиться от паразитов и наладить свою жизнь. Общины это выход !

Зверобой
@Наталья Анатольевна Благодарю за понимание! За долгое время редко встречаю понимание таких простых истин , которые пытаюсь вещать...
@Наталья Анатольевна пока есть сообщество единомышленников и канал ютуб , развиваю тему , есть мои авторские фильмы на эту тему, скоро выйдет очередной. В котором будут раскрыта сакральная сторона Русской Общины . На текущий момент Статус Темы Общин Распостранение идеи и осознание этого Пути как Единственного Азимута Мудрости и Освобождения. Эта тема будет через какое время обсуждаться как вариант решения всеми блогерами реалистами, а не статистами.
@Наталья Анатольевна Еще хочу добавить к ответу предыдущему. Сейчас вопрос восстановить смысловую составляющую , все что утрачено за тысячи лет , теоретическую базу культурного кода.

valerius va_lri
Плешивая "крыса с корона вирусом" хабадского толка должна быть изолирована от народа....

мендель пут
Скачивайте видео Вячеслава - ибо те с кем он сражается боятся ПРАВДЫ как черт ладана . Их бесит Правда - и они блокируют каналы Вячеслава и Андрея Пешехонова.

Александр Казаков
Глава Союза еврейских студентов: «Ещё никогда евреи в России не жили так хорошо, как теперь»

NSW RODINA
Спасибо тебе БРАТКА за правду, за информацию.
Долой аккупационный, сионистский, фашистский режим из нашей СТРАНЫ РСФСР СССР.

Александр такой Александр
Вячеслав, привет! Почему так редко стали выпускать свои ролики?

Игорь Рукоделов
Не дают,по две недели, издеваются

Светлана Линская
Добрый вечер, Вячеслав!!! Слава Богу, что вы есть!!! Благодарю вас за правду!!!👍👍👍

Valentina Inos
@Игорь Рукоделов значит БОЯТЬСЯ ! позоря себя и показывая НАМ, ЧТО ВСЕ,кто против фашизма, доминанства,- ПРАВЫ !

Just Me
@Valentina Inos , да!!! А ещё кто-то из исполнителей очень хочет поощрения. Исполнители не видны. Но всё выйдет наружу рано или поздно. И ещё об них вытрут ноги. Пусть не сейчас, но вытрут.

Отредактировано: 12.03.2020 в 08:48:47
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 12.03.2020 в 08:34:21 | #194
ГЕЛЬМИНТЫ ПОЗДРАВЛЯЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОРГАНИЗМ-ХОЗЯИН С КРОВАВЫМ ГОВНОПИРОМ




Вячеслав Осиевский: Обрушение цен на нефть - поздравление мира с Пуримом!



13:40


Обрушение цен на нефть - поздравление мира с Пуримом. Вячеслав Осиевский



01:11


https://t.me/s/anti_Semitic - Канал Телеграм "Стоп Хазарский Каганат!" - просмотр без регистрации

Субтитры:


Приветствую всех! Мировое еврейское правительство поздравило весь мир с главным еврейским праздником "пурим" опушением цены на нефть
и началом нового мирового кризиса я об этом предупреждал 2019 году в том что 2020 планируется начало нового мирового кризиса ну и
это конечно не совпадение и не случайность что именно сначала пурима устраивается вот такое шоу это мое правительство делает себе
вот такие вот подарки чем они чего ты для нас какова их цель я тоже рассказывал повторюсь естественно целях это понижение уровня
жизни людей нам планете земля до уровня центрально африканских стран ну естественно это понижение уровня жизни влечет за собой
повышение смертности населения земли конечным итогом которого является при это искривление 6 миллиардов лишнего в кавычках
естественно население деле поэтому если мы не возьмем под контроль деятельность вот этих вот всех организаций которые представляют
собой вот это мировое правительство это римский клуб этот детский клуб трехсторонняя комиссия все сионистские организации
сионистский конгресс все они 7 российская организация ну и так далее хаббард это один из представителей один из сегментов вот этой
всей сионской банты скажем так если мы не возьмём а их под контроль то нас ждет вот то о чем я говорил делают они конечно эти все
кризисы с определенной периодичностью потому что залпом не могут сделать ну что боятся мирового бунта но как ему они конечно готовят
советуют новые владения все эти пластиковые группы и готовят коммерческие центры которые быстро превращаются в тюрьмы для именно
погашения этих семи фунтов которые будут я думаю при ликвидации наличных денег об этом я запишу отдельное видео как они планируют
это все сделать в чем видит для себя опасность чем мы должны воспользоваться ну давайте сегодня опустимся на землю в краснодар там
сегодня кстати еще не знаю результаты суда над марина мельникова занимаются вот этих оба ники представители мирового сиона
репрессиями в отношении марины великого и тамары орловой и почему именно такое пристальное внимание и такие задействованы силы
сейчас я вам объясню дело в том что генри форд еще сто лет назад сказал что если взять под контроль деятельность 50 главных
еврейских банков мира то войны на земле можно исключить я хочу добавить немножко что если взять под контроль или уничтожить главных
50 еврейских банков то кризисы и войны на земле можно тоже уничтожить я вам скажу что кризис и элементарно устраивается сегодня
первым банки рст вам по душе они добились своего они загнались весь мир в долги вы это наверное эти трудный валютный фонд
периодически несколько весь мир должен этой конли еврейских банкиров были суммы 160 триллиона потом они объявляли 200 сейчас уже
сумма всех долгов мировых это вот граждан до государств которые мы должны вот этой системе перевалило через 200 триллионов долларов
200 триллионов долларов и как устраивается кризис они всю экономику все отрасли все посадили нагреть на кредиты все государства
случае отказа от кредитования можно устроить кризис то ли в отдельно выбранной стране талибан тилль на выбранной промышлен
промышленности то ли во всем мире понимаете прекрати финансировать определенную отрасль определенную промышленной 108 возникнет
кризис прекратить финансировать какое-то государство возникает кризис прекратила финансы по всему миру возникает мировой кризис
вот и все понимаете все очень легко и просто и вот это несколько семей и учредители хидеоми федеральной резервной системы сша
федеральная резервная система китай от одни и теже люди владельцы европейских банков мирового банка и так далее центр несколько
семей и конечным итогом которые не хотят уже укрепления сделать свои вас это построение конечно мирового концлагеря с помощью
мирового искусственного интеллекта так вот для того чтобы нас всех не загнали в этот концлагерь мы должны начинать вот снизу брать
под контроль все организации которыми они управляют аббаса но мы то все еврейские организации такие как кабот и многие другие и вот
почему они так боятся марины потому что марина их понимание по согнулась на святое марина пришла синагогу целью взятия под контроля
деятельность вот именно уровнем деятельность хаббарда деятель и деятельность синагоги марина захотелось взять под контроль со своими
единомышленниками поэтому поэтому у них это базовый я думаю вот это идея обсуждается даже в нью-йорке штаб-квартире habana что вы
видите что хотят сделать бои контролировать их понимаете поэтому они направили эту всю репрессивную машину ФСБ мвд и так далее
против марины открыто они не могут конечно действовать они вы там но ее убили но это естественно спровоцировать всплеск
общественного мнения всплеск гнева в соц сетях который потом естественно воплотиться в жить в реальной жизни поэтому их тактика
хитро этот издеваться донимать людей всем потравите марине и звонят угрожают и вызывают и задерживают внутри сажают в на 10 суток
и единомыслие тамару орлом отправляют психушку кто кто вот это ФСБ по если это камерам пыток ФСБ запомнить не дай бог если вам
придется туда попасть никогда ни о чем не говорите с ними никаких документов не подписывайте и ни о чем не говорите это камера
пыток устроенная масса нами говорил что ФСБ, СБУ все это филиалы ЦРУ и Моссада и МИ-6 и занимаются они одним только терроров людей
которые протестуют против мирового правительства против миров мировой сионской власти вот чем они занимаются их функция абсолютно
противоположно тому чем они должны заниматься государственной безопасности а государственная безопасность это именно в ликвидации
контроль над такими организациями экстремистскими и террористическими как хабад и того же следовательно полтора пскова 1 надо
отправляет психушку потому что он защищает вот этих маньяков у которых явно мания величия the raven булочник это бега или the light
говорят о величии еврейской нации о том что посмотрите не буду перечислять тут мало того что мания величия плюс еще навязчивые идеи
хочет булочник чтобы не является жевали еврею евреи жили не работали на сорвались жизни никогда же такого не будет понимаете так вот
кого надо отправлять на экспертизу психиатрическую больницу а естественно бочек ткань была зарплата это все представители с одной
организации с одним диагнозом но как видите они все это прекрасно понимают что марина поставила in диагноз и желает вылечить вот это
не здоровое общество в котором которым управляет вот эти вот шизофреники поэтому на марину идет шквал репрессий обвинений вы видите
ее начали это всякие различные какие-то там блоге негативные видео записывать все это делается по указанию конечно хабад а а мы
должны противодействовать этой волне репрессий своей идеологической работой вот я записываю видео в поддержку то махровой поддержку
марины мере говорит это боевых соратников которые борются с мировым сионизмом которые борются с экстремизмом хабада с экстремизмом
и фашизмом и кстати при любом суде при любом разговоре с представителями оккупационной власти надо брать книга эдуарда ходоса это
живой свидетель того что планов хабада он написал книгу еврейский фашизм и он был знаком лично шнеерсона он и живой свидетель
который знает который рассказал о планах хабада его надо привлекать на все суды ну естественно люди должны сбрасываться чтобы
профинансировать его приезда на эти суда не будет же он за свой счет ну он как адвокард конечно способен многое сказать в данном
случае защиту марины защиту тамары орловой и в защиту всех тех кто подвергается репрессиям со стороны хабада но если вы не можете
поддержать материально поддерживаете вот морально открываете свои видео каналы и видите информационную войну если мы победим
информационной войне мы изменим нашу жизнь к лучшему. Если мы не победим в информационной войне в виртуальном мире, то и мы
не изменим реальный мир всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!


Отредактировано: 02.07.2020 в 16:52:00
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 14.03.2020 в 08:06:14 | #195
ОТМЕНА НАЛИЧНЫХ ДЕНЕГ - ПОЛНОЕ ОГРАБЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЖИДОБАНКСТЕРАМИ И ТОТАЛЬНЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ
Вячеслав Осиевский: Мы все умрём, коронавирус!



14:25
Вячеслав Осиевский 15

Юрий Жильцов:



Субтитры:

Приветствую всех! Хочу сделать небольшую рекламу видео Алексея Навального об обнулении сроков Путин а.
В нем вы можете посмотреть подборку обещание Путин а о том что в конституции он менять не будет видео там за 2003 2008 по моему за
2012 навальный хорошо собрал эти видео я разместил вы можете посмотреть как Путин обещал что меняет конституцию он не будет перед
каждыми скажем выборами в россии ну это такое же обещание такое же броню какие то что он обещал весь об этом видео не повышать
пенсионный возраст но суть видео не об этом Путин являются только винтиком той мировой системы которую сегодня создают кто
управляет этой системы я хорошо рассказал видео за которые удалили мой 14 видеоканал но кого вы можете посмотреть на видеоканале
юрия жить особо он сохранил скопировал это видео и разместил на своем видеоканале ссылку я оставлю вот в нем хорошо вы мужестве
понять кто и для чего облил цены на нефть то и для чего запускает мировой кризис ну и разобраться более менее в глобальных
проблемах в которых глобальной структуре которые Путин является только винтиком самое главное то что сейчас происходит это
строительство мирового концлагеря люди даже не замечают как вокруг них возводят стены с колючей проволокой только это не реальные
стены виртуальные это снятие биометрической я хочу еще раз сказать чем чревато биометрия для всего человечества вот когда они
деньги это будет означать полное ограбление всего человечества пока у нас временно борьбе но они к этому идут чем это чревато для
каждого человека вы наверное видели не раз по телевидению рекламу того что вся база данных на каждого человека будет в одной
карточке рекламируют как для удобства и велигант очки будут и водительские права они банковский счет медицинская страховка и вся
информация о человеке я объясняю популярно как это будет действовать к примеру вам надо приехать в общественном транспорте вы
видите москве уже стоят камеры которые экспериментальные камеры смотрят на реакцию людей но в дальнейшем когда отменят деньги если
вы будете проходить в общественный транспорт будет сканировать ваше лицо с вашего счета будет списываться деньги за проезд точно
также вы видите камеры сейчас установлен в европе это точно в общественном транспорте в автобусах в поездах на в метро в трамваях
камеры будут установлены в аэропортах в общем без биометрии вы проведение сможете грубо говоря в общественно восток зайти или
проехать в метро но представьте себе что у вас на счету есть какая-то сумма денег и вы ее хотите сохранить для покупки продуктов
для покупки чего-либо жизненно необходимых продуктов а вот к примеру за квартирную плату вам надо купить лекарства просто мужчина
снимает какой-нибудь штраф за неправильную парковку и таких штрафов поверьте они придумают будут эти штатов и фиксировать камеры
вот как в европе нет гаишников стоящих с радарами имеющих скорость стоит радар камера если водитель едет превышает скорость камера
фиксирует и потом человеку приходит счет наоборот пока не снимает не снимают сразу приходит в течение 20 дней должен оплатить ну и
человек решает платить или не платить но при отмене наличных денег будут снимать мгновенно моментально будут фиксировать ваши
выходы на протесты будут вам нагло отключает ваши карточки представьте себе если вам отвечают карточку супермаркете вы не можете
купить продуктов вы не можете проехать в общественном транспорте вы не можете купить лекарства в аптеке вы не можете в мире
больницу пойти не можете сесть за руль это груша в этой карточке ваши права понимаете какие вы будете ущемленные вы будете лишены
каких-либо прав если у вас есть деньги сегодня наличные вы посадили их команд поехали в любую страну пку или куда хотите и вы
можете спокойно жить ни о чем не думает но если у вас будет один счет на одной карточке то вы ничего не сможете сделать во всем
мире потом совсем собирается в единую базу данных вот этого мы не должны допустить у нас конечно есть время они только начали этот
сбор биометрии это долгий процесс они шантажируют людей ну вот в украине пример не дают загран паспорта то есть не пускают никуда
если не сдал биометрии в россии я знаю это сбербанк блокирует счета или не открывает счета или кредиты различными способами они
будут использовать и мобильные телефоны для получения вашей геометрии вот сижу я сейчас мы дереванш и легко снять мы биометрик и
легальным и обманным путем будут собирать эту геометрию так вот что надо делать нам чтобы не стать вот такими рабами душа если они
это сделают все это значит просто электронная арапса это мы все попадем в электронную тюрьму все станем бесправными и любой протест
любой протест будет наказываться не тюремным заключением отключением карточки любой ваш отец дима то ни было тони в мэрии то ли на
улице то ли на какой-то площади понимаете не нужно будет даже милиция милиция полиция все должны знать что все попадают в эту
категорию всех культа президента таких как Путин кто будет всем этим управлять это будут те кто будет управлять искусственным
интеллектом вот этими серверами которые будут контролировать всю информацию и контролировать все население земли и вот конечно нам
надо с этим бороться надо народ поднимать на протесты не против жуликов и воров как это делает а лёша навальный надо смотреть
глубже на проблему и вот показывая вам то что биометрии сбором биометрических данных занимается весь мир грез правительства всех
стран для одного единого центра для тех кто будет управлять этим единым центром базы данных я хочу вам показать что этим что все
и за одно не верьте вот этим скажем противостояние между китаем и америка и китаем и ираном между какие вы видите все вот эти
конфликты не буду перечислять все это обман нас зомбируют нам дают не нужна информация для того чтобы сделать вот эту грязную
работу но для того чтобы мы не допустили это все мы должны взять все под свой контроль и вот сейчас наступил момент когда вы
должны каждый понять как важен этот контроль эта ситуация с корона вирусом вы знаете что такое коронавирус ну то что нам говорят
по средствам массовой информации конечно это все вранье я версия коронавирус тоже свои уже сказал не буду повторять вы можете
смотреть мои видео на видеоканале наталья карпенко коронавируса но вы видите что какие мы все беспомощные только из за того что
мы ничего не понимаем знали как людей ввергают в панику посмотрите сколько уже погибших людей а ведь нет никаких экспертиз нет
никаких правдивых данных о том каким же образом перемещается этот вирус ну taschen вариант обронил поймите но все люди вот испании
говорят большинство людей что вирус там подбросил китаю для того чтобы конкурировать но там по экономическим каким-то причинам ну
кто говорит что но большинство понимаешь вирус вышел из лабораторий новая версия конечно коротко скажу что вирус запущен для того
чтобы запустить новый мировой кризис для того чтобы опробовать подавление протестов кроме того нет определенных планов если удастся
этот вирус распространять дальше и люди будут вот загнанные в квартиры обрушится полностью экономика и этот вирус будет продолжать
распространяться пойдет по азии по африке по латинской америке в сша в канаду ну и так далее это куда его завезут это конечно
известна только мировому правительству ну а мы все являемся жертвы так чтобы мы не были жертвами вы должны контролировать не только
правительство экономику медицину полицию прокуратуры силовые структуры мы должны контролировать и вот такие вот все разработки
ученые сейчас сейчас кто видел видео Путин выступала говорил люди уже начнут вмешиваться в генетический код человека ученые
смогут вмешиваться поэтому если этом остались без контроля то поверьте можно будет делать из людей и животных и рабом менять их
генетический фон код одних делать сильными других делать слабыми но посмотрите выступление Путин а об этом тоже есть видео в
котором он говорит это будет просто что-то страшное понимаете нас превратят из живых людей что-то даже не подобное человеку поэтому
не надо бояться начинайте информационную войну объединяетесь и естественно только объединением своим и контролем над вот эта сондо
низким сборищем которое управляется сегодня миром мы только сможем сохранить себе же и будущим поколением всем удачи!
С вами был Вячеслав Осиевский!

42 комментария на ЮТ:

Александр такой Александр

Главная подлость Путина и его своры в том, что он сам вырос в нормальной стране, где было бесплатное образование, гарантированная работа, возможность начать бизнес практически с нуля. А нашему поколению досталась "путинская эпоха", с разваливающейся экономикой и сплошными запретами на всё! Эта моль лишила пару поколений нормальной жизни, и, возможно будущего.

Ira Solopova
Отмена наличных денег - ограбление глобальное всего человечества!!!

Svetlana Khoroshavina
Без наличных мы обречены на голод,крайнее унижение и полное бесправие!

Ira Solopova
Путин - винтик в глобальной системе с колючей проволокой!

aleks
привыкаем чувствовать себя, не только, в окружении врагов, но и ДРУЗЕЙ, тоже
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 14.03.2020 в 08:12:02 | #196
Вячеслав Осиевский: Навальный об обнулении сроков Путина.
Если Тамара Орлова психически больна, то почему ФсёСеБе её судит?
Защитим Тамару Орлову!



09:31

Вячеслав Осиевский 15

Навальный LIVE: ПУТИН - НАПЁРСТОЧНИК!!!



смотреть с 1.08.30


Субтитры:

Приветствую всех это видео хочу записать поддержку тамары орловой вы видите что в краснодаре и хотят печенье это полный беспредел
это делается из за того что она записала обычное видео котором выступала против команды и он в этом видео она допустила ошибку да
она сказала что надо изгнать всех евреев из россии такого конечно говорить нельзя я уже объяснял не от саюри делятся на зомбирует
и на зомбирую и сих пансионате хаббард и другие другие сионистские организации российские то магические они являются зомбирую 7
элементов мирового правительства ну а все евреи без вот этого за он был управления является обычным стадом как и все обычные народы
без лидера без руководителя без пастуха скажем так поэтому говорить обо всех нет никакого смысла надо бороться с вот этой вот
зомбирую чей части которая конечно имеет огромное влияние которое имеет цель это построение конце лагеря в том числе и для чекистов
в том числе и для евреи в том числе для всех народов мира и я предыдущем видео четко объяснил что при новом концлагере будут жить
только тех кто обслуживает и управляет искусственным интеллектом не буду повторяться посмотрите а сейчас цемент и выход какая-либо
необходимость всем будет управлять компьютер если они создадут умные камеры то будут следить как за эмоциональном состоянии
человека так и смогут с помощью передатчиков которые будут установлены рядом с камерой управлять эмоциями человека но до этого
далеко я никого не знаю но они к этому идут а всех тех кто будут смотреть мои видео это и доброжелатели так и недоброжелатели я
хочу предупредить все будете попадать такие психушке в случае какого-либо неповиновения и посмотрите почитайте литературу и историю
о том как индивиды речники во времена сталина выпрыгивали из окон боясь арестом и пыток то есть люди системы уничтожались той же
системой если вы приведете вы станете жертвами но конечно мы будем бороться мы будем помогать всем тем кто становится на путь
борьбы конечно это мария новый не надо переживать ну поддержит ее там две три недели они побоятся ей что-либо сделать побоятся
просто потому что тамару прессуют и издеваются это показательный процесс для в первую очередь марины для всех остальных кто ее
окружает ну смотрите будете это выступать мы вас вот так по беспределу и регрессируем ничего не будет она выйдет но и и могут
вменить вторую статью хотя здесь явные нарушения законов если вы ее лечите значит она больная значит должно быть отменена
уголовная статья а если вы ее хотите привлечь полон из этих то для чего тогда принудительное лечение конечно все это противоречит
одно одному но не того не того не будут это просто будут мучить тамару марину выбирать жертвы вот выбрали жертвы блогера наталью
берен галицкую посмотрите убили собаку это такой же от устрашение какие в отношении товары орловой но бояться не надо кстати седла
не весла боковая аварию устроили это незначительная вот такие незначительные такие устрашения которые будут периодически
повторяться они будут разнообразными у чекистов есть технологии начиная предоставлять людям дискомфорт от телефонных звонков
как вы видите как марине великого и звонит или просто звонят его же трубку как он слежки тупого преследования называется открытая
стрижка говорил о ней ссор в интервью гордону так и до более изощренных вот какие вы видите но дело в том что мы главное что
волосам это все понимали и предавались огласке вот если мы будем предавать огласке и будем раскрывать планы вот этих ублюдков
поверьте это и будет останавливать это их тормозит на сто процентов поэтому они удаляют мои видео выше я и как премьера вижу
насквозь я могу сказать что не буду делать завтра и послезавтра и поверх я не выступают он с какими-то призывы к насилию еще
чему-то я просто людям объясняю как сегодня сформировано структура скажем мирового образования структура власти в мире вот и
все и что нам надо здесь что я объясняю что они хотят сделать и объясняю что нам надо сделать чтобы у них это не получилось
нашей не думали что кто то из вас или тот же обычный лейтенант полиции хочет жить в электронном концлагере ходить без денег
ходить со мной карточкой и боятся что в эту карточку не отключили поверьте ни один человек этого не хочет только не все понимают
что может произойти и наша задача задача сейчас максимально объяснить людям что может произойти при установлении этого лагеря
объяснить людям что нет никакого противостояния между ираном берега и китаем америка и там россии все это одна банда одна банда
идет по одному пути и мы должны эту банду остановить и мы можем ее остановить и кстати в видео алексея навального сделали еще ему
одну рекламу посмотрите он повторил то что всегда говорю я вот видео обнуление сроков покера нормальные сказал если нас выйдет
80000 морожу громко просто покричать если мы нас выйдет пятьсот тысяч в москве мы уберем эту систему завтра если вы нас выйдет
миллион говорил за москву то этой системой не станет в тот же момент ну так вот давайте объединяться объединяться вокруг таких
людей как марина мельникова и были у нас выйти миллион мы изменим все в тот же момент а миллион мы конечно она берем я уверен,
что здравомыслящих людей из всего населения достаточно и на этих людей не рассчитываю что эти люди преодолеют страх и пойдут
несмотря ни на какие проблемы на протест и на изменение вот этой вот антинародной системы поэтому смотрите мое видео
распространяете их всем удачи! С вами был Вячеслав Василевский!

45 комментариев на ЮТ:

Александр такой Александр

Главная подлость Путина и его своры в том, что он сам вырос в нормальной стране, где было бесплатное образование, гарантированная работа, возможность начать бизнес практически с нуля. А нашему поколению досталась "путинская эпоха", с разваливающейся экономикой и сплошными запретами на всё! Эта моль лишила пару поколений нормальной жизни, и, возможно будущего.

мендель пут
путин - ставленник мирового правительства люто ненавидящий славян .
Цель его ( и его банды ) - полное уничтожение страны .

yellow vest 2.0
Для этого нужно всем нам объединиться в единый орг комитет протестных сил,
в которые войдут все протестные движения и тогда можно только вывести миллионы на улицы.

tki one
Они боятся обьединения людей

elena fedina
Именно!
Поэтому нас усиленно и давно ссорят с Польшей!

Elena Barulina
Вячеслав ...ну вы голова😊

Ira Solopova
Смотрим ваши видео , распространяем их!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ira Solopova
Внимательно слушаем Вячеслава!!!!!

Павел Кузнецов
Важные слова. Даёшь просмотры !

Александр такой Александр
Привет, Вячеслав! Навальный сказал то, о чём не скажут по путинскому телевизору. Поправки в конституцию уже приняты!
А "голосование" по поправкам 22 июня, это грандиозное шоу для лохов, и распил 18 миллиардов для властьимущих путинососов.

aleks
они уже сейчас говорят про то, что голосование будет проходить по интернету. то есть, можно будет объяснить отсутствие людей(БОЙКОТ) на избирательных участках, тем, что они голосовали из дому .
поэтому БОЙКОТИРОВАТЬ нужно АКТИВНО, собираясь в огромные организованные группы

Александр такой Александр
Да не будет никакого голосования! Поправки уже приняты!
Это будет просто разводилово для народа, как карнавал на 9 мая, на котором чинуши отмывают и пилят бюджетные миллиарды!



aleks
Александр такой Александр так они всё и всегда так делают, но и в тоже время, им необходимо как то объяснять свои поступки, чтобы всё выглядело естественно

Ira Solopova
Поддерживаем и одобряем!!!

aleks
вспомнил историю про покушение на брежнева и отправку стрелявшего в психушку.
дескать, только псих мог не понимать, как ему хорошо живётся и поэтому желал смерти вождю

мендель пут
Свободу Асхабу Алибекову , Тамаре Орловой и Всем политическим заключенным !

Степан Ивнин
Свободу Асхабу Алибекову!
Свободу Тамаре Орловой!

elena fedina
Тамара на свободе.
Ролик выпустила для всех. Будут обжаловать этот беспредел.

Степан Ивнин
За ТАМАРУ ОРЛОВУ! Свободу Тамаре Орловой!

Наталья Timona
Вячеслав, вы -голова, берегите себя)

Владимир Строк
Топ

Игорь Рукоделов
Отличное видео!

Александр такой Александр
Вячеслав, в России сейчас идёт "волна" самоубийств ментов.
Начальники, полковники, и пониже менты выпиливаются по укрываемым от общества причинам.

Вячеслав Осиевский 15
самоубийства ли? может ликвидация неугодных?

tki one
Зачищают?!

Александр такой Александр
Вячеслав Осиевский, у вас ссылки проходят на канале? Сейчас скину один из эпизодов.

Александр такой Александр
Вячеслав, прочтите статью: https://lenta.ru/news/2020/03/02/khab/

aleks
вспомним "несчастные случаи" с генералами и с Илюхиным

Светлая Света
Ликвидация много знающих.

Светлая Света
Думаю что такое было всегда.

Степан Ивнин
@Светлая Света Да нет! Последнии 20-30 лет такое происходит. Лучших убрали, уволили.
Остались наглые, алчные, непрофессиональные, бездушные.

elena fedina
Не побоятся! В РФ карательная психиатрия!

Наталья Козлова
Евангелие от Матфея 23 глава и первые два стиха из 24 главы - Христос кроет иудеев на всю катушку,
поэтому Тамаре Николаевне можно сослаться на Господа
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 15.03.2020 в 09:31:55 | #197
Вячеслав Осиевский: Щедрость царя Шаломона.

(Перезалив.)



11:59





Отредактировано: 02.07.2020 в 17:11:19
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 16.03.2020 в 06:46:27 | #198
Вячеслав Осиевский: Коронавирус 2. Когда все закончится?
ОПАСНОСТЬ У ДВЕРИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА! САТАНИСТЫ НАЧАЛИ УНИЧТОЖАТЬ ЛЮДЕЙ



14:15

Вячеслав Осиевский 15
Вячеслав Осиевский INSTAGRAM https://www.instagram.com/vyacheslav.osiev/

Приветствуя всех! Сегодня главная тема обсуждаем средства массовой информации главная тема, которая обсуждается людьми на улице и дома.
Это, естественно, коронавирус. Что будет дальше? Люди в панике! Люди не знают, что делать! Я вам расскажу сейчас свою версию. Конспирологическую. И потом расскажу, что же заботит людей в испании? У нас испании сегодня начался карантин.
Давайте лучше я расскажу вначале, о чем говорят люди, а потом уже, так сказать, конспирологическую версиюдля чего все это делается.
В общем люди, китайцы говорят ну Испания - это страна иммигрантов и здесь присутствует всем национальности со всего к со всех континентов.
Доминирует китайцы, латиноамериканцы, и, конечно, марокканцы - это соседи и испанцев.
Ну так вот, все китайцы верят в то, что вирус в Китай привезли американцы, ЦРУ-шники называются "циа" по-испански.
Вот все они убеждены в этом что это борьба Америки и Китая, экономическая борьба и вот таким образом
пытаются подорвать экономическую мощь китая к такому же мнению конечно склоняется и испанцы что это все искусственно создана,
но они не понимают почему же этот вирус уже начал так активно распространяться в италии и испании ведь это америка якобы должна
была подорвать экономическую мощь китая тут испанцы конечно начинают сомневаться и склоняться к версии что все таки это не борьба
Китая и америке а это созданный вирус в лабораториях распространяется с целью уничтожения лишнего количества населения чтобы убить
больных стариков людей с хроническими заболеваниями плюс испании сейчас олег просто тупо увольняют со всех по зонам больших корпораций
вот у меня несколько знакомых уволена из аэропорта всех кто имел временный контракт и увольняют и когда эти люди вернутся и получат ли
они работу тоже неизвестно ну естественно люди говорят они нас уволили а потом будут брать уже на работу зарплата их два раза ниже бы
душа при экономическом кризисе которые планируется устроить естественно зарплаты будут сокращать как вы видите на этом такая версия
тоже жива и люди и обсуждают но самое главное что все прекрасно понимают что вирус пришел нет животных нет летучих мышей эта версия
для идиотов которые озвучивали раньше якобы китайцы ели летучих мышей и и легко опровергнуть вот посмотрите в европе в китае где-нибудь
еще устроители вот это вот концерта заразили нашли или нарушили вирус хотя бы у одного животного в европе то ли в иране где больше всего
этот вирус душой то ли в африке вот они забыли об этой версии которые озвучили умершие собаки нет ни одной умерший крысы от вируса а вот
умирают почему-то люди хотя заразила весь мир крыса смешно долей не крыса летучая мышь смешно конечно но давайте теперь перейдем на версии
о которой говорят здравомыслящие люди понятно что это вирус запущен из лабораторий и повторюсь о чем я говорил в моих предыдущих видео
вирус запущен первое это способ испытание как способ подавления бунта потому что интернет распространение мгновенно и распространение
информации конечно воздействует на всех и на палец и на естественно если будут возникать какие-то массовые бунты при обрушении экономики
конечно просто заставить полицию заставить армии-то летите бунты будет очень тяжело нужны вот такие версии что идёт борьба на самом деле
не спать с нами экономического обвала экономики и отмечания людей в мире они будут посылать на борьбу с подавлением протестов против каких
нибудь коронавирусом понимаете второе естественно и говорил уже что в 2020 году мировое правительство планировало начать мировой кризис
обвал цен на нефть за вкус коронавируса остановка всего вы видите естественно способствует этому ну что последует из этого коротко скажем
это естественно обнищание населения это экономический кризис ну а то чего добиваются правители мира это сокращение потребления природных
ресурсов населением планета земля чем меньше денег тем выдается на руки население тем меньше у людей возможности что-то купить тем меньше
нужно производить всего можно останавливать промышленность и в этом они заинтересованы все и китай и америка и европа посмотрите
попробуйте о товаре примеру миллиард китайцев уровень зарплаты которых достиг 1000 долларов это только на китай на триллион каждый месяц
производить какого-то товара какой-то продукт понимаете триллион представьте beshte представьте себе сколько это в месяц надо произвести
холодильником душа люди обычно покупают обуви автомобилей сколько надо бензина сколько надо электроэнергии я уже не раз говорил я
подсчитывал ся только для обеспечения электроэнергией холодильников планеты земля надо 2000 атомных реакторов такие как на запорожской АЭС
с реактором миллионников ну посчитайте кто любит считать сколько надо электроэнергии вы представляете какие то хлопоты для мирового
правительства поэтому чем меньше нам будут давать денег тем меньше мы будем потреблять естественно материальных ресурсов которые
производятся из природных ресурсов ну а итог венеции их конечно забрать у нас все деньги шип мы немного боли ничего и выделять как так
сказать по карточным по карточкам поэтому проводится геометрия всемирная и смотрите занимаются все страны вот не верьте этому что они там
друг другу противодействует это одна банда банда сатанистом которые хочет загнать весь мир в том числе русских евреев китайцев цифровой
конц лагерь и это банда пошагово идет к этому посмотрите мы потом увидим дальше коронавирус 2 коронавирус 3 третья часть того чего не
добиваются это тесто на изучение поведения населения не смотрят богатые люди супермаркеты как себя ведут протестуют догадывается не
догадывается что делают запреты и можно сказать более слабой более сильная душа конечный итог то естественно уменьшение количества
населения планеты земля это их цель они будут сокращать любыми путями то 1 миллиард они могут начать и мировую войну но это опасно но
скорее всего это будут вот такие экономические и вирусные атаки экономически это создание кризис обнищание людей и вирусные атаки для того,
чтобы давить эти протесты под видом вне под давлением по тестам экономических так сказать делать свои грязные дела убирать всех тех кто им
неугоден всех тех кто понимает могут даже зажать целенаправленны тех или иных людей ну естественно положительные стороны то что я вижу это
то что большинство же людей уже прохожие на улице обычные работяги продукции в барах официанты обычные люди понимают что нами манипулируют
народ прозревает естественно это приведет к протестам протестом против сложившиеся вот этой сатанинской системы конечно людей дойдут так
сказать до того что надо ее менять люди начнут объединяться или единение это будет очень быстро идти объединение людей по всему миру
кстати посмотрите желтые жилеты вот борются до сих пор и массовой информации и показывают протесты несмотря на все запреты во франции они
все равно выходят и бунтуют точно также будет выходить на протесты весь мир мы изменим эту систему только надо объединяться в группы в
движения вот в россии сегодня удалось создать такое объединение движение конечно только марине меховые и посмотрите как вокруг неё
объединяются и блогеры и обычные люди вся страна поддерживает ее 140 подписчиков потому что марина прекрасно понимает кто зачем и для
чего с какой целью проводят все реформы все эти изменения и что надо делать чтобы люди в конце концов самой богатой стране мира зашили
зажили по-новому зажили по-другому и вот этот а это ограбление конечно прекратилось поэтому я всем говорю поддерживайте марина поддерживаете всех тех кого она поддерживает она перечисляет периодически этих людей давно поддерживает ну и открывайте свои видео канал
и включайте свою информационную войну потому что посмотрите опасность сегодня уже стоит возле дерек каждого человека запомните если вы не
будет будете вот так отдаляться от политики то вы станете жертвой вот таких вот так а вместе мы конечно победим! Вместе мы сила, потому
что мы возьмём все под контроль, но об этом в следующих видео. Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

131 комментарий на ЮТ:

Nigyar Mustafaeva
Почему нет обьединения блогеров?
Я считаю, что лидеры должны обьединяться и создавать систему, новую. Иначе толку от этих действий в разнобой нет.

aleks
только что новость:
"Роспотребнадзор: коронавирус может передаваться через наличные деньги"
проболтались глобаглисты насаждающие цифровизацию

Евгения Р
Да.., короновирус "ускорит" цифровизацию.

Natalie Listopad
@Евгения Р да глобалисты заговорили отказ от бумажных денег и переход на крипту можно догадаться к чему приведёт

Мыло Верёвкин
Вирус на предмете живёт 12 часов, потом дохнет

Just Me
Именно так. Мечтаю о сильных ураганах с заражённых территорий в направлении резиденций тех, кто желает нас извести.
Планета одна, общая: к ним же когда-то этот вирус ураганом и принесёт.
А лучше бы принесло туда баллистическую ракету. И побыстрее.

Степан Ивнин
Уважение Вячеславу Осиевскому!

Мирослав Рюрикович
Значит надо ждать и унас к-вирус, бунт уже разгорается ,,,

Just Me
@Мирослав Рюрикович , объявлено, что в России подвид коронавируса S, который высоко контагиозен (заразен), но лёгок, вроде ОРЗ.
Вот так он разделился.

Мирослав Рюрикович
Just Me режим все сделает и придумает , что бы нас не было,,,

Milaya Mila
Бойкот голосованию по конституции! Нельзя участвовать в этом преступлении!

Darryl Damon
Согласен. Можно конечно попытаться подделать (завысить) явку, но число людей на участке не подделаешь.
Если участки пустые - это сразу видно. И сразу голосование становится нелегитимным.

Ольга К
@Darryl Damon https://www.youtube.com/watch?v=pHc5wLITRlc "Карусель"- группы определённых людей могут ходить по разным участкам, создают видимость посещения.

Darryl Damon

​@Ольга К Это да. Но большой погоды они не делают. Более того, об этих карусельщиках говорила даже Псаки, то есть США в курсе того, чем тут власти занимаются...
Я помню выборы 1999 года - народу было очень много на избирательных участках. Карусельщики не смогут создать эффект высокой явки - это не такое массовое явление. Если участки будут пустыми, то голосование будет нелегитимным. Впрочем, оно уже само по себе нелегитимно.

Александр Нелюбин
@Darryl Damon Вот почему кпрф не использует этот ход?
Сразу бы стало понятно кто за ,тот пришел ,а кто не пришел тот против.
Это самый лучший способ увидеть правду а не сказки и уловки олигархической системы власти.
Путин открыто сказал что в рф олигархов нет.Этим показал свою лживость и безмерное лицемерие.

Just Me
@Darryl Damon , увы. Порога явки нет. Придёт толька путин, проголосует "за" и дело сделано.
А уповать на их стыд по причине пустых участков и международную реакцию не стоит.
Поэтому это ловушка.
Пойдёшь голосовать против - подделают "за".
Не пойдёшь - участки будут пусты, но поправки всё равно пройдут из-за отсутствия порога явки.
Вот так. Многох*ровочка.

Svetlana Chaplugina
В Италии тоже все знают (простые люди), что вирус запустили, на севере Италии вирус назвали ВИРУСОМ пенсионного фонда
(старики ничего не производят, только потребляют,еще и пенсию надо выплачивать).
Почему север Италии-потому что там вся индустрия,заводы, фабрики, т.е.вирус запустил кризис, сейчас будет кризис экономический.

Мирослав Рюрикович

А что Ватикан ещё не вымер?

Just Me
@Мирослав Рюрикович , ха-ха-ха!!!! -:) Браво!!! -:)))

Игорь 1
Новые бестопливные технологий позволяют решить проблему нехватки электронергии, но они запрещены мировым правительством.
Новые технологии по переработке мусора позволяют решить проблему нехватки ресурсов.
Но эти технологий не нужны мировому еврейскому правительству.

Ira Solopova
Бойкот ГолоСованию!!!!!!!!!!!

Сергей
Китайцы молодцы, быстро восстановятся экономически, а старая коррумпированная Европа, прогнившие страны Запада,
покрывающие мафиозные режимы в других государствах, будут вымирать несомненно

Ольга Фок
Когда уже мир освободится от этого дерьма?



Darryl Damon
Когда мы сами это дерьмо уберем. Это как с огородом: зарастает он сорняками,
а мы ходим и причитаем: ну когда же сорняки уйдут... вместо того, чтобы заняться прополкой...

Марианна Малышева
Готовится Электронный конслагерь, безналичный.

Лазар Хуцпа
Цели: снижение уровня жизни, дистанционное обучение, дистанционная работа из дома,
чтобы все сидели по домам и не высовывались, отмена наличных, цифровизация.

Just Me
Верно. А ещё запрет на авто: разрешено только избранным. А ещё полицаи-инородцы, чтоб без жалости.
Было это раскрыто когда-то в одном немецком фильме. Сейчас тот фильм не найдёшь.

СССР 1
Надо вирус к выборам поближе,закрыть все эти лотки с бланками.

DDR Забывалов
урны* а толку как бы мы не голосовали "эти" уж решили голосованием ни чего не решить не демократия у нас!

1188
Утечка из уханской лабы скорее всего, по халатности- всё остальное уже могли подхватить в своих спекуляционных целях правительства...

гραждαнин kосʍосα
По - халатности можешь только ты не выключить свет в комнате.
Нет никакой халатности.
Халатность - это придуманное явление для идиотов.

Наталья Козлова
Ажиотаж из-за короновируса, по-моему, создаётся для того, чтобы отвлечь внимание людей всего мира от действительно трагичных событий третьей мировой войны, начатой в Сирии. Миллион беженцев, страна в руинах(кстати Сирия не была в МВФ).
Кому нужны войны в арабском мире? Конечно Израилю...

Nigyar Mustafaeva
Они и так ограничили рождаемость. Половина людей репродуктивного возраста- бесплодны. Используют все.

Евгения Р
Долго.

Just Me
Некогда им ждать. Время поджимает. Да и невтерпёж.
Хочется страданиями людей насладиться и результаты "освобождения" Земли поскорее увидеть.

Сергей
Нужно народовластие и безденежное общество!

Just Me
@Darryl Damon , поэтому всё золото мира и свезли "на хранение" в ФРС.

Мирослав Рюрикович
Почему китай ответку не включает янкам?

Darryl Damon
Включить-то бы он включил, да нечем...
Трамп как-то говорил мировой закулисе (в лице Ротшильдов - Лондон - Китай): все авианосцы у нас, вся военная мощь - наша.
Поэтому мы вас посылаем на три буквы и не будем вам подчиняться.

Беба Гаонова (Израиль)
@Darryl Damon Опять Ротшильды виноваты?) На другие персонажи у тебя ума нехватает?

Александр Нелюбин
@Беба Гаонова Не только ротшильды, а вся мировая банковская система.
Именно она имеет реальную власть над всем миром.

гραждαнин kосʍосα
@Беба Гаонова
Ты просто сказочная идиотка.

Артем Артемович
Всё верно, тренировочка пока!!

Светлана Курбатова
Поддеживаем В.Осиевского и его канал!
На канале много интересной и необходимой информации которую освящает Осиевский.
В его роликах правда и факты .Ждем новых роликов о событиях в мире.

Just Me
Думаю, Вячеслав освЕщает информацию. Но, если хотите, то и освЯщает -:) Хотя он не просто не поп,с кадилом, но и атеист к тому же.
Всё так. Да. Только, думаю, Вячеслав всё же освЕщает информацию.

мендель пут
Спасибо Вячеслав за видео !

Александр такой Александр
Вячеслав, привет! В Италии от вируса за 15 марта умерли 368 человек. А в мире почти 700 человек за 15 марта.
Каждый день говорят про сотни погибших, в разных странах. Но ни разу не показали ни одних похорон, из более чем 6000 умерших от этого вируса!!! Почему?

Александр Нелюбин
Покажут только то что выгодно мировым властям. Так было всегда. Тем более власть однополярна.
СССР уничтожен мировым капиталом...

Just Me
А зачем им вызывать жалость? Из которой могут вырасти негодование и противодействие.
Кроме того, то место, где такой умерший - это источник заражения. Кто ж полезет фиксировать это на камеры?

Наталья Карпенко
Потому что это ложь.

Just Me
@Наталья Карпенко , может, Вы и правы.

Сергей
На украине, приспешники, ставленники мировой мафии, на этой недели под шумок коронавируса передадут землю с народом в рабство своим западным хозяевам

Лазар Хуцпа
Сергей в РФии уже всё передали, опаздываете 😂

Сергей
@Лазар Хуцпа всё продумали хабадники, даже на майдан некому выйти, все границы заробитчанам перекрыли

Беба Гаонова (Израиль)
@Сергей отцепись ты от Хабадников,придурок!

Галина Иванова
Да всем блогерам надо объединяться в одно и протестовать - бойкотирывать голосование и требовать законный на мировом уровне СССР, всем одним разом вместе

Владимир Строк
Топ, Вячеслав!!!!!!!!!!

СССР 1
Сейчас во многих странах карантин скупают полки пустеют ,бояться что все подорожает.

Nordi Ost
Я ЗАКУПАЮ ПОЙЛО И ХАВЧИК!!! МОГУ ГОД ВИСЕТЬ ДОМА!

Лазар Хуцпа

Nordi Ost , в этом и цель, чтобы все по домам сидели и жрали на диванах, не высовывались😄

Василий Меников
Версия:вирус запущен, чтобы убрать наличные деньги.

Just Me
Здравствуйте, Вячеслав! Спасибо за слово. Всё именно так. В России, предполагаю, намечается сокращение штатов учителей: какой объём денежных средств будет "сэкономлен", что ими и планировалось. Всех детей планируют перевести на дистанционное обучение (даже первоклашек) из-за коронавируса. Уже с послезавтра. А в сущности, выполняют свои обязанности перед т.н.мировым правительством. Ещё в 2010 была освещена программа уничтожения образования: по их мнению, незачем учиться всем, пару классов онлайн и достаточно. И учителя, ревностные помощники на выборах, теперь первыми пойдут лесом: больше не нужны. На них же первых и будут экономить. Вот так, господа офицеры, менты и фсёсебешники. Скоро и за вас примутся. А вы думали, будет как-то иначе? Нет. Об вас вытрут ноги.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 19.03.2020 в 17:35:59 | #199
УРОДЫ ПОЙМАНЫ С ПОЛИЧНЫМ! ТРАМПА, ГЕЙТСА, СОРОСА, ЖИДОЗАКУЛИСУ В УТИЛЬ!!!
Вячеслав Осиевский: Генерал моссада рассказал всю правду о коронавирусе



14:49

Вячеслав Осиевский 15
18 мар. 2020 г.

В США отменили запрет на производство смертельных вирусов
https://www.bbc.com/russian/features-42432406

Субтитры:

Приветствую всех! В каждой негативной ситуации, в которые вы попадаете, в которые попадает весь мир, как сегодня, надо искать позитивные стороны. Как это парадоксальн ни звучит, давайте поговорим о тех позитивных сторонах. Вот это так сказать запущенные
спецслужбами эпидемией многих людей интересует до чего она запущена когда оно закончится чего добиваются ну и анализ того что
происходит сейчас первое что я хочу сказать я хочу подтвердить свою версию о том что это было запущено из лаборатории подтверждение
вы можете увидеть на видеоканале дмитрия гордона подтвердил мою версию агент моссада генералы сбруя уже не раз говорил что изгой
является филиалом асада своим интервью гордону александр петрулли и чего генерал избы агент моссада подтвердил мой мои версия о том
что вирус выпущен все-таки из лаборатории в одном из последних видео вы можете посмотреть называется но генерал александр витальевич
о чем-то ну и посмотрите о чем говорит генерал но теперь опираясь на слова агента моссада можно спокойно говорить о том что все это
цель ты эдеме организована ну и поговорим о целях организации такой эпидемии что стоит то за нее стоит когда чего они добились
делали остались вот и что будет дальше первое это их план и конечно они хотят раздуйте 5 минут от такого уровня чтобы потом объявить
на весь мир по всем средствам массовой информации что для победы над вот этой чумой надо объединить усилия всех правительств
правительств и во всех стран 3-го мира объединить в одно мировое правительство и только тогда можно будет действовать эффективно
когда все будут действовать под ногой полной схеме и управляться из одного центра но вот эти вот все действия разных правительство
не раскритикуют скажет вы видите вот действия отдельных правительств меры которые принимают эти правительства не приводят ни чему
мы пили мерсер но разрастается она идет по разным странам хотя по разным странам и и конечно будут разносить спец служб это конечно
понятно но у нее они могут они видите создания мирового правительства могут конечно скорее всего оба срутся и нет я потому что
почему об этом мы поговорим дальше они могут сделать попытку ликвидировать наличные деньги объявить что вирус передается через
деньги вот они и организация здравоохранения всемирная выступит и скажет что вот для того чтобы ликвидировать вирусы надо
ликвидировать деньги сами поймите запущен с определенным смыслом этот вирус и войска macron вводит в париж не зря и все эти
карантин и а точнее домашние арест и всю европу загнали под тамошние сделаются не зря конечно есть определенная цель,
но я вам скажу стопроцентной уверенности в том что у них все кучу не конечно нет я приведу примеры когда нет обсирались с
о своей мировой глобальной политикой ну и стирались известные лица такие как дональд трамп доме трамп и беллини талия у
вы наверное помните как толика белил что он признаёт столицу израиля столица израиля иерусалим и прыгал от радости как для
кушона хлопал в ладоши и кричал что сейчас по принципу домино иерусалим столицей израиля признаем все государства мира и что
никто ничего не признал что они сделали этой акции это насрали всему еврейскому народу который проживает в израиле и за его территории в первую очередь в сша итогом их деятельности вот этой вот провокации стало усиление антисемитизма в арабских странах
и всплеск антисемитизма в сша и вот смотрите многие еврейские телеканалы сейчас нам бы 4 га новых обсуждается чем же причина такой
всплеск антисемитизма в сша объясняю для всех видеоканалов которые смотрят мои видео что всплеск вот такой бестолковой провокации
2 идиотами клоуна убили нетаньяху и додика трампа но над этой провокации лишь работали не они работали спецслужбы целые институты
и конечно они по полной программе обосрались также как обосрётся его ваша ломом со своей новой конституции я был наработанный
вариант вместо себя там поставить димона и продлевать свою власть и бесконечности дать людям отдохнуть от него помечтать что,
то изменится все разбил все иллюзии русским что что то изменится она как сладко ху так и будет идти но его поставил себе конечно
крест на своей политической карьере ну а давайте еще поговорим о том как ставил домик трамп кресло свою политическая карелия
возможно моем видео посмотрят спецслужбы запустят это в эфир я вот эти видео оставлю документ который озвучила служба би-би-си
это документ 2017 года подписан методикам трампом об о начале разработки нового биологического оружия это документ озвученный
би-би-си что он означал он был подписан домиком 2017 году означало что вы ему почитаете разрешается он разрешил начала разработки,
но биологического оружия и список биологическое оружие это вирусы атипичной пневмонии ссылку я вам оставлю вы посмотрите и вот
естественно конечно с 2017 года это все разработали опробовали в лабораторных условиях и вот пожалуйста вам сейчас уже новое
биологическое оружие проходит испытания на людях вот если кто-то докопается из нее другом додика трампа может сыграть на конечно,
на политической арене объявить его террористам и конечно он [музыка] свои мечты о следующем сроки конечно разрушить ну посмотрим
будут это делать или не будут но главное это наша подготовка ко всему что происходит я говорю а что же позитивного в этом ситуации
позитивно и естественно то что все люди вот они за европу загнали подарив сегодня сядут компьютеры зайдут интернет и будут
интеллектуально обогащаться будут смотреть видео раньше у них не было возможности не все сидели на работе а сейчас все освобождены
от работы делать нечего и естественно люди будут просвещаться люди будут читать информацию которая распространяется мгновенно и
будет на фоне того что происходит конечно таки быстро и прозрение со всех людей нормальных людей конечно интересует а что же
происходит почему происходит что надо делать как уберечь себя все нормальные люди будут конечно смотрите искать нужную для них
информацию и как вы понимаете эту информация даст начало массовые подготовке массовых протестов против того что естественно
происходит конечно выступление по окончании этой под имеет теме будут прежде всего про один разработки биологического
бактериологического оружия конечно надо закрывать люди надо закрывать все вот эти вот лаборатории которых полно сегодня во всем
мире в украине из вы знаете наверно историю о скандальной грузинской лаборатории где-то на находится под бились и понимаете мы
должны все это взять под контроль и человечество должно вообще забыть о биологическом оружии те правители те правительства конечно
которые будут подол и отвести такую работу должны пойти бутете или ты которые поддерживают финансирует все эти разработки также
утен люди уже надо копаться кто все-таки дал команду запускать коронавирус и какие спецслужбы этим занимались я думаю люди раскопают
источник зла ну естественно он известен я вам говорил что есть определенная группа людей называемых мировым правительством которых
в мозгах только одно это удержание власти сокращения численности населения версии и планы по сокращению численности это обрушение
уровня жизни сокращение потребления вателя мы материальных ресурсов и уменьшение количества населения но начинать давайте начнем
с них давайте посмотрим сколько потребляют они давайте разберемся это кто больше всего употребляет и с кого надо начинать и
естественно займемся этим все вместе я второй положительный эффект уж его люди начнут прозревать естественно люди начнут
объединяться люди будут искать в интернете тех людей которые протестуют против этого и начиная с алекса джонса в сша заканчивая
мариной мелихово и светланой весла боковой в россии конечно люди будут объединяться вокруг этих людей которые понимают где корень
зла где причина объединения это придет очень быстро потому что страх смерти превыше всего он заставить людей идти на любые меры на
чтобы людей не повели на бойню чтобы не заставили жрать друг друга и убивать друг друга создал дефицит продуктов или воды конечно
мы должны понять вокруг кого мы должны объединяться и все эти подставные лидеры конечно должны выявляться и информация не должна
распространяться по всему интернету за ним надо идти я уже повторяюсь за представителями из народа они тех, кого нам преподносит
мировое правительство. Всем удачи! Всем здоровья! С вами был Вячеслав Осиевский!

422 комментария на ЮТ:

Алексей Дегтярев

Самое главное для этих Тварей - это электронно-биометрический КОНЦЛАГЕРЬ и отмена наличных денег (Новый мировой порядок).
Вот с чем мы должны бороться!

Альбина Ткаченко
Все было ясно изначально !!!Их игры отвратительны! просто жесть

Ira Solopova
Быстро смотрим пока не исчезло. А то придётся потом искать Вячеслава🤞

Bal Krishna
Ох, уж эти Сказочки! Ох, уж эти Сказочники!... Как достало всё происходящее!!
Уничтожают население РФ уже очевидно. Хотя под видом Благородства - вот что противно!

Род&он Rodion
центр лугара закрыть ,
и другие центры франкенштейнов подпалить -
обработать дихлофосом - солнцепёком и забыть !

elena fedina
Дело!

Сила В правде
Они всю землю траванули, теперь за население земли взялись.

Александр такой Александр
Кто-нибудь, ответьте! Европа закрыла свои границы! И ещё куча стран закрыла свои границы!
Те 2 миллиона мигрантов-беженцев из Сирии, ломанувшихся в Грецию, где они сейчас?)))
Вдоль границы, сидят такие, поют песни, и ждут открытия?)))
И куда делся страшный ИГИЛ? В отпуск оплачиваемый ушли?)))

Marina Jarikova
Да, именно такой сценарий я и предполагала.

landik serebristii
Теперь в их " поправках" появились новые понятия " публичная власть", "аппарат подавления", "подавляющая сила государства", " особый статус людей" - это что? А это крепостное право в России.

маргарита В.
Хуже, это геноцид, дети принадлежат государству, не родителям, пенсии платить не будут, вас должны содержать ваши дети, власть в любой структуре у них, будет передаваться по наследству!!!! Вот что такое их поправки.

tki one
Это тотальный контроль

Надежда Стихина
Хорошее и позитивное видео. Всегда жду ВЕЧЕслава с новыми видосиками.

Владимир Картанов
Правильно начинать надо с мирового правительства,сокращать их поголовье.

PAБ РАБ
Здравия, Славян!!!
И Тебе желаю прибавления подписчиков - за мильЁн )
а если вместо,почти принудительных,бизнес-конторок по навязыванию п о в с е м е с т н о нам английского языка ( языка аккупантов ) изучать родной язык и языки близких для нас народов и государств - то подписчиков твоих (НАС) станет в разы более.
А ежели в столичном метрополитЭне убрать этот вражий инглфёст..., да объявлять станции на всех языках Мира...)))
К стати... в школах пролоббировала ,,наша" едросня обучение англ.яз. уже с 1-го класса..., своего родного ещё не зная (((

Nomi Planshet
Так всё прям и отдали свои посты,расследование этого вируса ещё будет,виновные будут наказаны,но лет так через 20.А корень зла в мультфильме про козла!

Зинаида Алехина
ДА, ШУЛЕРЫ СПОСОБНЫ НА МНОГОЕ

Сергей
Народ теперь с коронавирусом сможет смело харкать в рожи зажравшимся чиновникам, никакого оружия больше не нужно будет

Людмила Швец
Ещё добраться надо до этих чиновников.Они же прячутся от народа , к ним просто так не попадёшь.

Сергей
@Людмила Швец Это да, за пятиметровыми заборами своих загородных особняков построенных на крови народа и охраной, но это их не спасёт

User Users
Гениальная идея

Михаил Кротов
Арх.Михаил помоги!!!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 20.03.2020 в 07:58:34 | #200
Вячеслав Осиевский: Когда уйдёт коронавирус? И зачем объявили пандемию?



13:04

Вячеслав Осиевский 15

Субтитры:

Приветствую всех! Хочу поблагодарить агента Моссада генерала СБУ Олександра Петрулевича за ценную информация о том, что коронавирус
вышел из лаборатории ухо опирались на него словам можем спокойно сейчас обсуждать тему для чего спецслужбы запустили в мир эту и
бегами этот вирус и естественно чего добиваются и анализировать получается у них намеченные планы внедрите в жизнь или нет ну китай
получил уже от этого моральный + тумба и что успокоил бунт иван комики вы знаете шо рынку не выходила там полтора миллиона человек
untamo ли все сейчас все сидят спокойно мирно и ожидают окончании этой пиле цель удалось сегодня смотрел выступления итальянских
врачей и врачи виталий все в один голос говорят что не хватает аппаратов вентиляции легких просят всех о помощи давайте подумаем
как это может быть что в европейском союзе и которого составляет 16 триллионов евро выделяются средства делал бы из карла вирусом
например испании 200 миллиардов евро германии 500 миллиардов евро международный валютный фонд говорит о выделении триллиона евро
дональд трамп заявил о выделении тоже у больше по моему триллиона для этой борьбы и скажите мне как может быть такое что для
маленькой талия 60 миллионов в отношении всего мира и по отношению к европейскому союзу или европейский союз плюс сша как может
быть что в богатейшем евросоюзе не хватает денег на покупку вот этих аппаратов вентиляции легких ну ответ очевиден что если их
не значит кто-то заинтересован чтобы их не было кто-то заинтересован чтобы этой эдеме продолжалось и под неё вернее прячет за неё
конечно они будут внедрять жизнь свои грязные платы ну тут по моему ни у кого сомнений не что они делают конечно можно догадаться
на основании того что происходит в россии сегодня марина мельникова выступила с обращением к русскому народу и рассказала о том,
что в поправках к конституции водятся такие изменения что органам охраны всем человеком будет разрешено применять силу стреля ружье
и даже брать эту технику или бронетехнику для борьбы с протестами с правонарушениями эти поправки уже приняты умышленных весов
шоковое состояние марина просит всех распространить эту информацию чтобы противодействовать ее но я думаю что россия начну
просыпаться только тогда когда увидят эти законы в действие плюс к тому я хотел бы сказать что не все приказы выполняются как
и не все законы законы они могут принимать любые а будут ли эти законы действовать в этом вопрос но все что они делают этот
глупая сионистская брать из россии сейчас конечно а их некомпетентность уже если принимали такие законы то надо было их принимать
предвидеть примеру разрушение экономики падения рубля нам можно вполне можно было предвидеть все эти вирусные атаки потому что они
их не раз говорили такие глобалисты как билл гейтс и и ему подобные вирусные атаки применялись уже в латинской америке если вы
помните вирусом зика заразили там полтора миллиона человек в африке испытывался вирус эбола как говорится не надо большого ума
живым что будет это когда-нибудь применено рембо и в азии и в европе и вообще во всем мире но вот сейчас каждый закон усиливающий
силовиков конечно это крышка в гроб не рвусь крышку гроба для современной сиднейской власти россии ну мари не могу сказать что они
не надо так особо расстраивается муж а в европе все эти законы давно уже приняты и macron вот пригнал под париж там окружил уже
Париж и танками и артиллерией не зря но мы будем наблюдать сейчас рискнут ли они на скажем сырье идти на серьезные решения это
такие как обмена наличных денег и как на объявление о создании единого мирового правительства что для этого надо запустить этот
вирус по максимуму чтобы запугать людей чтобы посеять панику чтобы люди боялись вот этих всех смертей и на этом фоне объявить что
государство которые более сам отдельности их меры неэффективны для эффективных действий надо создать единое правительство единый
центр во всем мире объединить усилия и побороть вот такие у них планы ну а в случае если они отменят наличные обету приходе на
умирал правительства и сытно могут возникнуть массовые бунты ну в каждой стране по разному в украине в россии могут возникнуть
голодные бунты потому что если у зажиточных европейцев есть деньги чтобы сидеть и пережидать этот эту эпидемию то если под имя
затянется до осени как и планирую то естественно в таких странах как россия украина и румыния и других странах где уже
распространяется вирус конечно третьего мира между странных примеров конечно у людей такого запаса не и пункты будут возникает
стихийно и организовать этот единый пункт с единым подавлением очень конечно тяжело но это как всегда я говорю что в любой ситуации
надо искать позитивные моменты ну давайте посмотрим что нам сообщили из глобального центра управления планетой сообщили что очень
хорошие экологические результаты после объявления карантина в китае и в европе сократились выбросы co2 и со спутников показывает,
что уже абсолютно ленту этих облаков но не облаков нет у этого покрытия не над китаем грязного воздух стал сижу не на европой и
я бы я бы сказал что надо извлечь конечно положительное решение для будущего и делать вот такие оплачиваем и естественно отпуска
бесконечно вот этих карательных мер запретом выезда на автомобилях с остановкой всех фабрик будущем для просто для очистки воздуха
всех стран мира конечно это пойдет на пользу люди будут гулять отдыхать и таких скажем каникул надо делать побольше плюс нам это
даст людям возможность получать интеллектуальные знания работать творчески перед превращать вот эту повседневную нудную свою
трудовую деятельность и думать о прекрасном поэтому в каждом негативе конечно надо искать позитив но опять же всем скажу их планы
нам известный саврань со всех биометрические данные отменить наличные деньги построить нас всех по стойке смирно сократить количество
до нужного числа мы их знаем поэтому поэтому все-таки бы они меры сейчас не предпринимали в целях воплощения в жизнь этих планов они
будут получать огромнейшее сопротивление и маленький если будет у них просчет поверьте этот просчет для все и этой банды клуба все
они стал сатанистов конечно закончиться трагически ну очевидно они не знают этой поговорке не рой яму кому-то сам в нее попадешь
хоть я вижу как все это сиона фашистская банковская кодла android себе яму ну пусть роют но мое мнение такое лучше и лучше ужасный
конец чем ужас без конца надо идти вперед противостояние накаляется ну и я конечно уверен что победа будет за всем удачи!
С вами был Вячеслав Осиевский!

162 комментария на ЮТ:

Дара Урала

Ключевое в этом законе - защита государства от народа!
Вражеское "государство" защищается от собственного Народа автоматами и танками...

Вечерний Унгерн
плутин обнулил сроки, трамп опустил до нуля ключевую ставку. каждый обнулил то, что давно хотел, но не было возможности

Алексей Вышегородский
КАРАУЛ !!!
Планета захвачена лицами ветхо заветной национальности !!!
ВОЗ под Родшильдом, поэтому голод будут делать везде!
Главное не принимать вакцину против барановируса
ЧИПИРОВАНИЕ подобно СМЕРТИ !!!

Виктор Конев
Сатанистов в утиль!

Yuri Wih
8 часов назад (изменено)
Если переведут паспорта на чипы под кожу, тут выбора просто не будет, или бомж или с паспортом чипом под кожей, спрашивать никого не будут и просто запретят обычные паспорта.

Отредактировано: 20.03.2020 в 08:00:32
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution