На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   Участники   Регистрация Вход
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор

Тем создано: 236
Репа: 4146± [0±]

Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 11.02.2019 в 09:12:18 | #11
МЕЖДУНАРОДНОЕ РАЗВОДИЛОВО ЖИДОВСТВА

Вячеслав Осиевский: Берл Лазар влияет на выборы в Украине

400 комментариев на ЮТ:

Вислобокова Светлана
Спасибо. Еще как влиляет и думаю, самыми грязными методами.
Политика-это медаль с двумя сторонами. Нам белое, а с другой стороны одна грязь. С ув.ВСЛ!

Золотой Век
Вислобокова Светлана https://youtu.be/SgTmI-o6TBI

Любовь Кучинская
Светланочка, и Вам спасибо за Ваш труд, ролики Ваши...правдивые, честные...побольше бы нам тупым и пассивным, таких людей, как вы...УДАЧИ ВАМ.....

валентина воробьева
ОБЩЕНИЕ СО СВЕТЛ. ВИСЛОБОК.ЗАМЕТНО ОЧИЩАЕТ ВАШУ РЕЧЬ.СПАСИБО ЕЙ И ВАМ, ВЯЧЕСЛАВ. ВЫ НЕ ПРОСИТЕ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ, НО МОЛЮСЬ,ЧТОБЫ ГОСПОДЬ ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ ОТКРЫЛ ВАМ И ВСЕМ БЛОГЕРАМ—БОРЦАМ ЗА ОБМАНУТЫЙ НАРОД РОССИИ, ФИНАНСОВЫЕ ПОТОКИ! "ГОСПОДЬ ПАСТЫРЬ НАШ(МОЙ) И МЫ (НАШИ СЕМЬИ) НИ В ЧЁМ НЕ БУДЕМ НУЖДАТЬСЯ!". ЭТО ПСАЛОМ 22, ПРОВОЗГЛАШАЙТЕ ЭТО СЛОВО БОЖИЕ И УВИДИТЕ СЛАВУ ЕГО ВО ВСЕХ СФЕРАХ, В СЕМЬЕ И В РОССИИ! АМИНЬ!

валентина воробьева
ВЯЧЕСЛАВ,СПАСИБО,ЧТО ЧИТАЕТЕ И ТЕРПИТЕ НАС ВСЕХ, ТАКИХ РАЗНЫХ...СИЛЫ,МУДРОСТИ,ПОБЕДЫ ВАМ НА ВСЕХ ФРОНТАХ! С БОГОМ!

Ukr Op
я давно говорил что крым передали жиды жидам.
Вся геополитика это игра жидофашистов всея земли.
Мыслите глобально действуйте локально.
Один за всех и все за одного

sergey vasilev
Что в России ,что в Украине живут на данный момент зомби и очень немного нормальных людей,которые видят проблему на много шире ,одним льют в уши про Крым наш и очень злобных бандеровцев ,а другим в уши льют по злых Москалей .Стандартная тактика разделяй и властвуй .То что Берл-лазар может влиять на выборы даже очень верю ,потому-что что Украиной ,что Россией правят на данный момент ЖИДЫ .

Михаил Попов
С 1917 года...

Валерий Метелев
Одекватный объективности очерк,- причём, как Берлиоз "затачивает" "с двух рук", - одна у Пороха",- другая у Пухана", а лохи(холопы) ниистовствуют;- трещат
у них теперь, чубы и язы'ки.
Один жид другому говорит:- Давай организуем противоречия в языках и на этой инсценировке "горения" погреем руки".- пока холопы будут своими чубами и языками трещать, мы выстроим свои "третьи храмы".

три корочки
Таки Квачков это с 2005 всем и говорил.

Azzurra Sun
Да, Крым был передан евреям на праздник пурима

Владимир Владимирович, дай нам, идиотам, только команду "ФАС"!

эрика
Разделяй славянские племена- и властвуй.Пока славяне бьются лбами-евреи делают свои дела на их крови,утилизируя и освобождая территории под иудеев.

Андрей Киреев
Люди обработаны так, что ни черта не понимают, откуда руки растут, это печально.

Александр Пономарев
А много ли изменилось со времен древней хазарии?
По большому счету ничего, они очень успешно мимикрируют. Движуху создают только для того, чтобы гоям не скучно было.

Элла Кожанова
Вячеслав, в России , уже сейчас, в глубинке люди живут на 2 - 3 доллара в день !

Alephtina MOm
- Скажите, Ребе , долго ли ещё ждать перемены к лучшему?
- Если ждать , то долго.

Роза Калакова
будем действовать то быстрее будет

Печь для евреев
Слава открываешь глаза дебилообществу , результат не впечатляет мягко говоря, стадо и бастует как стадо баранов , боятся слово евьей сказать , твари

Valera Kunitcky
Сегодня видел израильский паспорт Гиркина (Стрелкова ) теперь понятно , что делал Гиркин в Крыму и на Донбасе .

Сергій Хижняк
Valera Kunitcky источник можно?

Valera Kunitcky
@Сергій Хижняк Есть такой канал . Профсоюз Союз ССР . Мурманская область . Ролик называется : ,, Что скрывает паспорт / февраль2019 ,, там где то в середине ролика , хозяин канала демонмтрирует иностраныве паспорта для сравнения с российскими , так там случайно демонстрировался израильский паспорт Стрелкова (Гиркина) . По времени, в какой части сказать не смогу, наверное посмотрите весь ролик, там что нибуть для себя найдете полезного .

Колобок Сусеков
Всё, что написано в Ветхом завете – это не просто история евреев и их прошлое. Это всегда их настоящее и будущее. Это их Заветы, их правило поведения на все времена. В Израиле нет конституции. Место конституции у них занимают Тора и Талмуд. Это и есть их законодательство.
Источник: http://www.rossii-leonid.ru/page/Genocid_v_biblii_a.html

Ветхий завет это и есть Тора - Берл Лазар
https://m.youtube.com/watch?v=EUPhXiFiIik

маша ольгина
Они забыли! Холокост
Будет новый,геноцид русских можно, значит можно и холокост

Azamat Shakir
маша ольгина если будете угнетать в себе будет холокост.
А если будете распространять ролику на весь СНГ, через любой мессенджер. У народа СНГ открывается глаза.

Borey
ЭМИЛЬ ЗОЛЯ /1840 – 1902 гг./ французский писатель. Из книги «Nouvelle Campagne», 1896 год
о евреях:
"Эта проклятая раса, не имеющая более своей родины, своего правителя, живущая паразитом среди наций, притворяющаяся, что признаёт их законы, но послушная в действительности лишь своему богу Грабежа, Крови и Ненависти, выполняющая повсюду хищную миссию завоевания, которую возложил на неё этот бог, устраивающаяся в каждом народе, как паук посредине своих сетей, чтобы подстерегать свои жертвы, высасывать кровь из всех, жиреть за счёт чужих жизней!"

Отредактировано: 11.02.2019 в 18:59:57
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон

Карим_Хайдаров

Написано: 15.02.2019 в 06:55:03 | #12
Вячеслав Осиевский: Спецслужбы готовят убийства блогеров по всему миру.
НЕСИТЕ ХОРОШИЕ ИДЕИ В НАРОДНЫЕ МАССЫ! ЛИЧНОСТИ НЕ ДОВЕРЯЙТЕ НИКАКОЙ!!!

594 комментария на ЮТ:

Вислобокова Светлана

Вячеслав! Дай Бог Вам и вашим близким здоровья за вашу блогерскую работу.
Вы помогаете многим находить своих и объединяться на информационной волне в соц сетях.
Правы на все 100%, что нужно поддерживать ПРАВИЛЬНЫЕ ИДЕИ!!!!!
На любую личность, ЛЮБУЮ, можно надавить и подставить и у всех есть "слабое место". Поэтому, ТОЛЬКО КОЛЕКТИВНЫЕ ЛИДЕРЫ! ТОЛЬКО!
По всем признакам, что мы видим в Москве и в регионах, в России готовится что-то страшное. Думаю, новые взрывы и дальше, военное положение и аресты по спискам. Вопрос уже реально встает среди людей, ОНИ нас или МЫ.
Я рада, что именно я стала такой "реперной точкой", на кого вылезла вся мразь прибюджетная в России. Даже те, кто представлялся лидерами русских националистов, кому я задала в лоб вопрос: "Как же так? Всех мальчишек русских, кого вы собирали посадили в тюрьму, а вас, организаторов этих организаций и учредителей, ни разу не посадили?", впряглись в работу по грязетанию в тех, кто снимает с них маски. Сегодня даже они, стали снимать лжеролики обо мне.
Поэтому, скоро всем этим ЛЖЕ патриотическим провокаторским движения в России, кто 27 лет(!) действовал под лозунгом "ВОГЛАВИТЬ и ОБЕЗГЛАВИТЬ!" придет скоро капец. Маски сняты! Теперь, вылезая против меня, народ видит их истинное лицо! Ничего не далали, а врали, возглавлли и сдавали людей в ПНД и тюрьму и ели бюджет. Скоро им также будут давать в ответку "глаз за глаз и зуб за зуб", т.к. это уже во всю идет по России и даже за рубежом их внуков и детей уже гасят. Они еще не поняли, что ЭТО не аварии и случаи, а начало...статистики не в их сторону.

Алексей Нормальный
Светлана Здравствуйте! Приведите пожалуйста пример таких гловарей русских нац. Просто личный интерес. Это Демушкин и.т.д?

Сергей Павленко
Ну, а почему бы им, Светлана Вислобокова, и не пожертвовать несколькими прикормленными шабесгоями для таких целей?
Ведь они сами могут их "замочить в сортире" (по-путински), а нам показать как "ликвидационные" действия "народных мстителей".
Чего только не сделаешь - ради успокоения стада и сохранения своей власти ?! - Не так ли, Светлана Леонидовна ?

-- А вот вам классический пример таких провокаций, от сатаниста - раввина Эммануила Рабиновича:

"Мы обязаны повторить мрачные дни Второй Мировой Войны, когда мы были вынуждены пожертвовать гитлеровцам некоторых наших людей, для того, чтобы иметь на руках свидетелей и документацию, чтобы легально ликвидировать руководство Германии, как военных преступников (...) и смерть нескольких тысяч меньших евреев – это, согласитесь, небольшая плата за господство над всем миром."
http://zarubezhom.com/Rabinovich.htm

Серега Иванченко
Света Вы молодец мы наблюдаем .с уважением!

Вислобокова Светлана -> @Алексей Нормальный
Я знаю Эву Королеву, с кем мы ходили тогда в офис к этим ЛЖЕнационалистам.
Меня в свое время пригласили на РУССКИЙ МАРШ и я там один раз была с нашими координаторами и поняла, что тухло как-то.
А тухло, потому что возглавляют все эти РУССКИЕ марши и готовят те, кто не за народ печется. Везде возглавить и обезгалвить.
Мы прошли в этом русском марше и я простояла у сцены 45 минут, просила дать мне сказать 5 минут и все просили, кто пришел с мной. И что?
Организаторы РУССКОГО МАРША испугались, это же не входит в их планы моя речь, а пригласить нас...пообещать и наврать...Нас просто использовали, как массовку, чтобы лишний раз показать спецуре, кто не доволен жизнью в России. Меня и моих людей. Если вы приглашаете движения, то, не надо нас выставлять, как себя и на нас зарабывать. Мы думали реально...а оказалось, потом, еще не стесняясь нас и деньги пилили за сценой.
Их лидеры НИГДЕ не работают, живут хорошо, сидят там, рассказыают, как они возьмут власть после отдыха на море...
А народ простой там посидит, послушает эту лабудень, а потом их в тюрьму типа "заговор против власти".
Если бы русский марш возглавили Барабаш Кирилл, Люда Собко и такие как они, то я стала бы с ним в один ряд!
И все, кто меня знают тоже бы стали рядом!
Они своих не сдают. Судите о людях ПО ПРОШЛОМУ. Если 27 лет все бла-бла...то думаю, НАЦИОНАЛИСТЫ они или просто "возглавить и обезглавить".
Сейчас легко определить кто настоящий , а кто болтун из райкомо-обскомоской прислуги или новых жуликов.
ЛЮДЕЙ БЕРЕЧЬ НАДО! А они с людей все деньги собирают.
Если бы Грудинин рально мог стать президентом, он бы не в старое болото полез. а новую систему создал, сам профинансировал из своих миллионов, команду бы собрал мощную. А он к старой телеги пристроился и еще его 2 жены вышли в шоу его делить.
Если он среди жен порядок не может навести, команду профи собрать, партию создать новую, то, какой порядок он в стране наведет и что создаст?
Вы меня простите, но, некоторые националисты мне напоминат Жириновского. Он тоже болеет за русский народ, будучи евреем.
Так и в этих "РУССКИХ" маршах. Они бы не о русском и нищем народе думали, а о богатом преступном народе и их грехах. Может так было бы лучше?!
А о русском народе пусть русские пекутся. А то 27 лет Жириновский...за русский народ. Только русский народ в такой Ж , а Жириновский за счет ЭТОГО же народа в ГД, да еще и нагло сына своего туда припер, тоже за русский народ?
Завтра будут в ГД все внуки, любвники и т.д....?!
И все пекуся за руссский народ? Так и националисты эти!
За свои национальности пусть пекутся преступные, а за русский народ есть кому встать из русских!

Шнобель кукуш-ломехуз-лидера гусского марша! - Не будьте слепыми овцами их стада!

Александр Сухоруков
А они больше ничего не умеют - убивать, отжимать и грабить!

Вислобокова Светлана -> Сергей Павленко
Cогласна с Вами. Исторический факт. Еврейский народ, трудолюбивый и честный пустили под нож евреи очень-очень богатые,
кто финансировал Гитлера и многие ЭТО забыли! Осиевский Вячеслав правильно расставил акценты в своих роликах.
Поэтому, они решили оставить 15 млн, кто здоров, подчиняется им, а остальных уничтожить.

Lilia Blossom -> Сергей Павленко
Это нужно копировать и распространять, чтобы до людей наконец то дошло, что евреи с людьми и человечеством делают.
Чтобы эти психопаты никогда не смогли достигнуть той перверзной цели, которую задумали. Люди проснитесь!!!

Мariyu Pergamscayu -> Вислобокова Светлана
спасти славян можно будет тогда когда хотя бы больше половины поймут что жить нужно честно а пока ещё большинство считают себя умнее и хитрее остальных и даже с родными делиться не хотят ничем,вот и ждут с моря погоду, через сопли и слезы учатся жить честно...

SergeY SergeeV
@Мariyu Pergamscayu Так, по-Вашему , с детского садика начинать нужно, или всё-таки установить ГЛАВЕНСТВО правосудия , мотивационную зарплату и запрет на ложь - хотя бы самим себе. Это уже будет КРЕДО для россиянина!

Юлия Дроздовская
Поддерживаю,Валерий! Народовластие наш путь! Брать ответственность каждому за свою жизнь, а не ждать милости от "батюшки".
И главное перестать видеть вокруг врагов, быть добрее и отзывчивее. Время на раздумье уже нет.
Или мы или они нас! Протяните все друг другу руки!!! Только вместе мы сила и тогда все у нас получится!!!

Пересвет
Ваши чувства понятны. Но без поддержки военных все начинания обречены. ЖДЕМ ВВ КВАЧКОВА

Надежда Данилова
Юлия мировые паразиты не сдадутся мирным путем. Наши грызуны мелочевка по сравнению с ними.
Как вы думаете если они сделали свои "империи" обманом и все в долгах перед народами всего мира и в первую очередь перед народами СССР.

Сергій Хижняк

Какого народа, властие?

гриша барабан
Сергій Хижняк, после убиенного жидами русского царя единственным источником власти остался народ. Разумеется, жидовский.

Елена Галкина
Блогеры,которые говорят правду,это настоящие воины света в информационном пространстве!
Ничего не бойтесь! И вообще человеки не бойтесь этих упырей! Упырям сатанистам уже пришёл конец!

Людмила Воскресенская
Бойтесь не тех кто убивает тело а тех кто убивает душу.

Максим Петров

Пархатые поднимают уши и угрожают блогерам?

Ima Familia
Книга ФСБ взрывает Россию Литвиненко почитайте. Видео Покушение на Россию, ФСБ взрывает Россию Литвиненко смотрите.
Видео Третий срок Путина нелегетимен Илларионов, трибунал над Путиным Илюхин смотрите.

ФСБ взрывает Россию. Рязанский сахар. (Нарезка)

Feniks Feniks
Цена: Бесплатно
2. Использовать браузеры со встроенными средствами обхода блокировок
Некоторые браузеры умеют обходить блокировки без сторонних программ благодаря встроенной технологии VPN.
Например, в популярном Opera её можно включить в настройках, в разделе «Безопасность».
Функция VPN также работает в мобильных версиях браузера: вы просто скачиваете приложение на планшет или смартфон и наслаждаетесь интернетом без границ.
Другие браузеры работают с заблокированными сайтами через Tor. В основе этой технологии лежит запутанная цепочка серверов, через которые анонимно передаётся зашифрованный трафик. Tor-браузер позволит вам обходить ограничения в интернете без дополнительных настроек.

Загрузить
Orfox - защищенный Tor-браузер для Android
Разработчик: The Tor Project

Загрузить
Onion Browser - защищенный браузер для мобильной платформы iOS (i-Phone)
Разработчик: Mike Tigas
Плюсы. Бесплатность, простота использования и повышенная защищённость данных.

Минусы. Если вы привыкли к Chrome, Firefox или чему-то ещё, то вряд ли захотите полностью перейти на Tor- или VPN-браузеры. В таком случае вам придётся использовать несколько браузеров для разных задач.

3. Скачать VPN-приложения
Допустим, ваш браузер не поддерживает плагины и не имеет встроенных функций VPN. Но вы не желаете менять его на другой ради борьбы с блокировками.
В таком случае вместо плагина вам понадобится специальная VPN-программа для Windows, macOS, Android или iOS.
Она будет работать так же, как и расширение, но независимо от браузера. Скачать такое ПО можно на сайтах VPN-сервисов.

Плюсы. VPN-программы не только открывают доступ к заблокированным сайтам, но и позволяют использовать недоступные в стране приложения.

Минусы. Вам придётся скачивать и устанавливать на своё устройство дополнительное ПО. И, как сказано выше, не все, но многие VPN-сервисы платные.

Сайты популярных VPN-сервисов

Betternet ->
HideMy.name ->
TunnelBear ->
ZenMate ->

4. Использовать прокси-сервисы
Другой популярный способ просмотра заблокированных сайтов — через прокси. Так называют сервер-посредник, который находится в другой стране и перенаправляет через себя ваш трафик. Если в этой стране нужный сайт не заблокирован, то и вы получите к нему доступ через прокси.
Чтобы воспользоваться этой технологией, нужно перейти на сайт прокси-сервиса, выбрать сервер в подходящей стране, скопировать его параметры (IP и порт) и добавить их в браузер по указанной на сайте инструкции (пример на скриншоте).

Аделия Глория
Надо заткнуть рот всем, кто несет правду, кто делает анализ происходящего.
Но этого теперь не остановить! Люди хотят знать правду!!!

Виталий Денисенко
Нужно знать подлинные имена и фамилии тех кто из под тишка уничтожают народы тех стран в которых они проползли во власть всяческими обманами .... Испанцы молодцы ...

Семен Петровв

В России все ясно. Включи ТВ, там все, как один. Ставленники Варбургеров и Пурбергеров.

Nadejda Petrova
Их имена, "Единая Россия" ((((((

Natalia Santa
Вячеслав,в любом случае,помните: "Бережёного Бог бережёт".
Берегите себя!
Когда Вы на неделю исчезли,мне было как то не по себе.
Впрочем,как и многим другим вашим слушателям, судя по комментариям.
К блогеру правда привыкаешь и даже появляется некая зависимость, он становится частью твой жизни.
Вы у меня,кстати, в списке любимых блогеров,номер 1.

Фрося Бурлакова
Власть сатанинская в России . Негодяи !
Всем русским людям , всем славянам , надо объединяться .
Один за всех ! Все за одного !
Пора от слов переходить к делу . Господи , помилуй !

Just One
К делу переходят у Светланы Вислобоковой и вот здесь:
https://youtu.be/zLOY5N6F_A0

Natalia Santa
Вячеслав прав.
Информационное оружие - это самое сильное оружие.
Это круче любых бомб. Потому они конечно же, жутко обеспокоены.
Чем популярней блогер,тем он опасней (для них).
По идее (тут Вячеслав Осиевский опять прав!) каждому из нас надо стать блогером.
Тогда придётся им что? Всех стрелять,травить?Тогда некого будет "доить".

Алексей Коновченко
Идея овладевшая массами становится материальной силой.

три корочки
Полковник Квачков выходит на свободу 19 февраля!
https://youtu.be/WzE8MGOXw-A

Семен Петровв
Отличная весть. Превосходная для каждого нормального человека.

Таоаоа Аща
Я успокоюсь, когда он окажется у себя дома.

Natalia Santa
@Таоаоа Аща А я немного успокоюсь, когда рыжего в тот день на нары отправят. Будет отличныый баланс и Карма!

Семен Петров
Как и все нормальные люди беспокоятся. За Квачкова. Думайте, как оберегать человека.

Александр Белоусов
Надо его пратять, жиды расправятся с Квачковым, это сто процентов, как обычно руками чеченцев.

Семен Петровв
Согласен. Теперь надо смотреть по сторонам в оба глаза. Они уже своих методов и не прячут. Мерзота.

Леонид Шевцов
Власть САТАНЫ! Еврейская каббала!
22 марта 2016 Надежда Савченко была осуждена на 22 года. 22 марта 2018 взята под стражу.
25.05.2016 она вышла на свободу. Разница между 25.05.2016 и 22.03.2018 составляет 666 дней. У меня все.

Отредактировано: 16.02.2019 в 08:02:49
---------

Карим_Хайдаров

Написано: 16.02.2019 в 07:59:00 | #13
Вячеслав Осиевский: Гордон получил голову свиньи от кандидата в президенты. Антисемитская акция

гуманоиды-захватчики

[center ]
[/center]

Человечина / Human meat

---------

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского

Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться