На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Джордано Бруно - создатель теории эфира и мироздания
Оле Рёмер - великий физик и астроном, вычисливший скорость света по спутникам Юпитера
Христиан Гюйгенс - создатель волновой теории света
Иоганн Кеплер - первооткрыватель законов небесной механики и света
Демокрит - cоздатель учения об эфире и атомарного учения
Галилео Галилей - первооткрыватель инерции
Роберт Гук - создатель теории упругости и теории эфирной гравитации
Джеймс Брэдли - великий астроном, обнаруживший звездную аберрацию и вычисливший скорость света
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 04.11.2019 в 12:27:11 | #171
Вячеслав Осиевский: МЫ, НАРОД - ГЛАВНАЯ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ВЛАСТИ
Путин закрывает интернет с 01.11.2019



12:37

3 нояб. 2019 г.
Вячеслав Осиевский 12

Что такое Чебурнет?



2:04


Субтитры:

Приветствую всех с 1 ноября 2000 года в россии вступил в действие закон о суверенном законом ограничения доступа запрещенным сайтом
увидеть список запрещенных сайтов запрещены видео канал но в этом поговорим позже хочу сделать несколько комментариев по поводу моего
предыдущего видео много недоброжелателей раскритиковали меня за то что я использую для информации сайта скажем сатирический сайт на
котором выходит статьи о политике и обществе науки и экономики работу них солиция программа люди я не отношусь к сатире и источнику
смех понимаете вы поймите что испокон веков сатира и юмор многие люди использовали для критики для борьбы потому что но не всегда
можно том числе и мне сказать открыто о том о чем думаешь и всегда конечно находишь какие-то способы намекнуть польшу they посмеяться
над тем или иным скажем каким-то негативным явлением в обществе во власти или в государстве поэтому сатира и юмор это оружие борьбы и
воде просмотрел многие статьи этого сайта извините меня здесь конкретные даются на намеки на все скажем злодеяние злодейство или как
правильно сказать вот этой действующей власти поэтому рекомендую всем посмотреть ссылка на этот сайт в предыдущем моем видео есть ну,
а всем кто хочет опровергнуть то что я сказал так я предлагаю докажите вы что все что написано в этой статье не неправда говорите,
что хотите чтобы я вам видео записал о том как вывозится золото из россии вы хотите чтобы я записал на диктофон и тайме разговоры
Путина берл лазара путина на вио в кремле на людей но это же смешно хотя возможно хотя возможно если подкупить охрану для этого
нужны миллионы долларов то конечно можно такой информации добыть если есть спонсоры которые хотят заняться этим а пожалуйста давайте,
займемся и будем добывать информацию из кремлевской synology ну а теперь более серьезно хочу сказать о чем говорит сомнения что россию
града нет кто создал все вот эти вот финансовые потоки за рубеж банкиры да кто такие банкиры всем прихожане я беру назаров все приложения
кремлевской синагоги мировом масштабе вам скажу по той информации которая есть в интернете киссинджер ротшильд и рокфеллер и другие
представители так называемого мирового правительства давно говорили о том что во первых все ворованные деньги дать оффшорные надо
сосредоточить в сша ну и кто не знает что клан ротшильдов хочет стать монополистом на торговлю золотом вот у них там разделена квадро
филлеров нефть план раньше там золото и геймеры бриллианты ну и так далее вот кто не знает что лучшим ты хотят стать монополистами на
торговлю золото в мире и сосредотачивают они запасы золотые запасы всего мира сша и в китае китай сейчас сам ведет очень интенсивно это
золото и давай по 450 тонн в год куда это золото идет ну естественно хранилища раньше то что надо сделать для того чтобы контролировать
все золото надо его сосредоточить от свой взять под свой контроль когда она разбросано по всему миру это доставляет неудобство если
золото будет спланирован обшая в китае под и будет под контролем ротшильда тогда он может диктовать все что угодно и кому угодно очень
тут все просто ну а теперь перейдем к суверенности рунета будем ли мы общаться или нет с вами лучший для себя извинений не зовите видите
какой дают создание дополнительных условий для стали мира они все говорят что они заботятся о благе народа кто в это верит ещё напишите
мне если один дурак кто верит тому что правительство заботится о народе вот мне просто интересно будет такой комментарий нет что я верю
правительство я верю любой страны любой страны работы российского сегмента сети в интернет условиях попыток оказать какое-либо
воздействие у вас есть земле российской федерации если российского сегмента интернета будет что-то угрожать централизованное управление
себя ведет к устам надзору перечень не обнародовал где же стул перечень угроз это мы с вами вот они боятся что мы друг друга просвещаем
что мы говорим то что они не хотят нам говорить естественно общество поляризуется на тех кто с ними и на тех кто противник и они это все
мониторит они все это контролирует и ведет что те кто против них становится гораздо больше вот и это вызывает у них опасения поэтому они
блокирует наше объединение вот этими различными законами против интернета утра люди которые мы уже наблюдаем последние семь лет этот
танец на жесткое регулирование то надпространство который конечно попугаи сегодня органы власти естественно под соусом защиты от
киберугроз был принят пакет законов который позволит роскомнадзору чуть более эффективно управлять интернет-трафиком интерполировать
тебе как возможно с этим бороться люди если нас будут десятки и сотни тысяч тогда они ничего не смогут сделать понимаете если будет 10
многие всего вещать на ю тубе какую-то информацию неугодную для тех кто управляет конечно легко и диггера заблокировать вы видели как
меня блокировали за один день 3 видео канала заблокировали я открывал а меня закрывали наших сериал конкретно где-то в интернете какой-то
представитель спецслужб именно смотрел свои делаю следили за мою по моему адресу и банкиры вы блокировали мои выходы в youtube это делал
человек это не делала программа это мне показывали кто так сказать главный потом о течение нескольких дней я открыл вот этот 12 канал ну
как видите не заблокировали до сих пор потому что ну особо таких острых тем не поднимаю ну как противодействовать и если назвать десятки
тысяч до будут выпускать сотни тысяч видео по 5 по 10 20 постов видео представьте сколько им работать они не смогут просто не смогут
осилить эту работу по душе для этой работы нужны люди и потеряется у них и желание контролировать на них тогда будет выход один или
закрыть полностью интернет просто отключить или ничего не делать но отключение полностью интернета сегодня невозможно они в безвыходной
ситуации понимаете вот все что они делают они делают это временные меры перед их крахом для того чтобы подольше подольше удержаться у
власти но чем больше нас будет интернет и запомнить тем больше будет свободы поэтому включайтесь борьбу вот люди выступают говорят о том
что это блокировка ничему не приведет но конечно таких как я конечно не легко заблокируется блокирует сайты неугодные них если таких
будет такой байт информации очень мало запомните чем больше информации чем лучше для народа пространство российского закона опасается,
что в россии будет создан интернет брандмауэр аналогичные кидайся мы проведем вопросы вы или что многие россияне я законе гнило что при
не силу ничего не знаю уроки а но я даже не знаю спасибо нет правительство лаки запомните посмотрите что творится в гонконге это ожидает
китай смотри какой бунт будет на весь китай поэтому они там так жестоко это борется со свободой слова но это не удержать весь мир они
цифровой концлагерь загнать не смогут для того чтобы нам освободиться от них надо действует поэтому призываю воздействием хотя бы вот
для начала в соцсетях включайтесь информационную войну и мы победим всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

https://tetru.life/v/2454 2:04 Что такое Чебурнет?

299 комментариев на ЮТ:

Владимир Live _Санкт-Петербург

сатира - когда вывозят золото России.

белый Cvet
....А вводят ядерные отходы из Германии на Урал !

Галина Демидова
белый Cvet Да, Урал нарадоваться не может от такой новости!

Северный Ветер
Вячеслав, это боты, только они стали действовать хитрей. Собаки лают , а караван идёт.

genass100
вот мировая схема пирамиды с фамилиями:



Сергей Павленко
Все так, только под псевдонимами "Ротшильды", "Рокфеллеры" и пр. - надо понимать филиалы английской королевской кормушки ФРС !
Все права на эмиссию денег принадлежат им.

Сергей Павленко
Уточнение. Английской королевской мафии принадлежит 88.8% уставного капитала ФРС, остальные 11.2% - принадлежат китайскому клану - "Белый Дракон". Отсюда становится понятным - кто делает запасы золота для поддержания своей финансовой "кормушки" и для поддержания новых валют, включая электронные криптовалюты - типа Биткоина (проект Варбургов - дельБанко).

Единое Общество
Я верю, что правительство старается как можно скорее уничтожать народ!
Это не то, что я верю, это ФАКТ.

Степан Ивнин
ГЕНОЦИД. Местное население уничтожают через безработицу, ликвидацию народного хозяйства, здравоохранения, культуры, образования...
ЗОМБОящик идиотам, рабам, дуракам... ОПГ правит.

Сергей Сергей
@Степан Ивнин это точно

Мурчелло Джульетта
@Степан Ивнин И мизерными зарплатами. Это сговор сероводородных тварей, захвативших власть.

Monotheist Muslim
А вы ещё не знаете, что распыляют на вами из самолётов химтрейлеров в протяжение многих лет!!! - Парализующее волю...

Мурчелло Джульетта
@Monotheist Muslim Я про это везде распространяю. Мало, кто верит.
Хотя, судя по комментариям, химтрейлы "работают" также и над европейскими странами:Германией, Италией, Испанией и др.
Кроме Англии.

Monotheist Muslim
@Мурчелло Джульетта
Это такое отвлекающий манёвр что они везде летят, а это не значит что они везде одинаковым химикатом пылят.
мы всё равно не знаем, где они чего распыляют!

Gchring Ghilyiling
ОТ БОТОКСНОГО АНТИХРИСТА НИЧЕГО АДЕКВАТНОГО И ОЖИДАТЬ НЕЧЕГО!!!

Делая Выводы

Уже надо таки понимать ,что Земля и народы уничтожаются на протяжении многих веков руками иудейских демонов под контролем глобалистов.

Stanislav
Иудеи и есть глобалисты

Ирина Гончарова
@Stanislav сатанисты

Сергей Павленко
Вывод - таки правильный ! )))

Вадим Яхин

И все же интересно до сих пор не могут избавиться от нас) а кабала уже тысясилетиями)
Всё это очень странно, возможно это все матрица и игра для разума? ...или они всё-таки безмозглые паразиты...

423gala
Stanislav 100 % ваша правда. Это они житья человечеству не дают !!

Bobbi Bobbi
Делая Выводы Да , это так и есть . Откуда взялись эти нелюди - иудеи , сатанисты проклятые?

Комком
- это митохондриальная паразитарная ГМО-инфекция...

Nadia Orlova
Я не блогер, но делала репосты роликов про хабад на fасebook,так меня заблокировали уже месяц назад.

Елена Щербакова
А я делаю репосты в одноклассники,так моя подружка студенческих лет живущая ныне в Израиле обиделась, не понимает, что плохого мне сделали евреи, я против евреев ничего не имею, но действующие от имени простых евреев сектанты-сионисты мне абсолютно не импонируют, толкают в бездну всех и своих и нас

Галина Демидова
Елена Щербакова А я на свою подругу плюнула, если обиделась,то это её проблемы.

Юаска Паан
Я записывал видео для ютуба о еврейском фашизме, заявлял о библейском фашизме, геноциде в ветхом завете, который повлёк за собою кровопролитные воины, крестовые походы и инквизицию. Так же выкладывал видео Светланы Выслобоковой, Вячеслава Осиевского и других. И два моих канала на ютубе были удалены администраторами ютуба, уже и на третьем канале были предупредительные оповещение, стали удалять даже комментарии под видео о еврейском фашизме.

@Hadia Orlova вы есть на фейсбуке Или ещё где либо? Хотел бы свами по общаться на данную тему.

MMB Berlin
Народ объединяйтесь на акции Гражданского неповиновения против своих Угнетателей! Хабад дорога в Ад !

Сергей Сергей
Только так


Отредактировано: 02.07.2020 в 17:37:10
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 05.11.2019 в 18:43:59 | #172
Вячеслав Осиевский: Нас должно быть 500 миллионов!



14:44

5 нояб. 2019 г.
Вячеслав Осиевский 12

Зеленский: я не лох




Зеленский - пародия на Ляшко




Субтитры видео Вячеслава Осиевского:

Приветствую всех! Путинские сексоты, стукачи ФСБ от кремлевской синагоги активизировались комментариях под моим видео путин в музее США
они меня в том, что информация взял на сайт эзотерического издания панорама кстати чекисты и уже наехали на панораму и заставили их сделать
подарок сделать о продвижении я всем людям с аксоном хочу сказать это не самое страшное, что возится золото самое страшное, что
уничтожается генофонд людей самых красивых женщин вывозил детей на органы об этом писать и говорил жириновский в передаче соловьёва
где-то это видео гуляет по ютубу вот что самое страшное что меня волнует они золото и для информации хочу сказать что более 100 лет назад,
когда происходила последняя переписка при царе в России насчитывалось 128 миллионов жителей в то время в мире проживала два миллиарда
человек по население земли увеличилось с тех пор четыре раза а вот население России осталось тем же то есть не хватает еще 400 миллионов
почему не хватает 400 миллионов жители России потому что были проведены и мировым так называемым сиамским правительством операции
уничтожение русского населения это первая мировая война это большевистский переворот и большевистский террор это гражданская война
в России, это сталинские репрессии, это вторая мировая война, это сегодняшний геноцид, устроенный шиффами, ротшильдами и рокфеллерами
целью завладения богатство мид России вот для того чтобы владеть богатствами они хотят уничтожить полностью всех жителей России, поэтому
вы пятколизы кремлевский сын вы знаете что будете уничтожены и вы в том числе и не надо сильно переживать о золоте информацию такую я вам,
конечно, обычно использую для того чтобы открывать людям глаза и чтобы в мой адрес не поступало никаких обвинений информация взята с
официального сайта поэтому вы ничего не можете мне сказать и ни в чем не можете меня обвинитель как вы думали с вами надо бороться вашими
же методами ну а всем хочу сказать что борьба должна идти борьба идет давайте посмотрим какие ведет русский спартак я бы так назвал
восстание под предводительством арины мире сегодня посетила канал вот смотрите и учитесь как она действует больше всего мне нравится,
как она общается с милицией с полицией смотрите ведется с людьми беседа о нет никакой агрессии и они понимают они вряд что мы понимаем,
что вода Краснодара житомира самой какой-то фирме не посмотрите нет никакого скажем сопротивление они вежливо разговаривают и с пониманием
вот так должны вестись кстати все протесты которые организовываться будут а протеста и естественно будут в России теперь хочу по поводу
русского марша сказать ну посмотрела вчерашний русский марш все как обычно выступил сундаков выступила дочка генерала Рохлина, выступила
и всё и на этом русский марш закончился люди должны быть какие-то действия понимаете просто выйти и покричать нет никакого смысла вот
учитесь как действует марина мельникова вот смотрите как я показываю в каталунии люди выходят перекрывают блокирует дороге этого требует
чтобы выпустили лидеров каталанского протеста ситуации здесь каталунии то отделение это местные дела просто суть какая тактика борьбы
должна быть а вот допустим все организаторы русского марша должны были когда появится усы были появиться и возглавить протесты когда
путин провозгласил опубликовал вот эту пенсионную реформу лидером русскому что не было там русский мой эту протесты пенсионной реформы
возглавил деловым и потихоньку свел на нет все волнения в стране а вот надо быть организованными и выходить и расслаблять протесты когда
вот так народ бунтует при скажем таких ошибках при антинародных действиях власти вот тогда будет эффект и запомните выборами выбор иметь
ничего не добиться выборы должны проходить так как прогнило это все в армии я всегда привожу армянские вариантов армянской революцию в
пример это выход народа москве в киеве неважно где на улице это блокировка всех правительственных зданий как была в армении кстати это
армянская ли брился признана всем миром это под давлением народом депутаты приняли те законы которые требовал народ на улице все очень
простая схема а вот так вот выглядеть покричать нет абсолютно никакого смысла главное конечно словить вот такой момент а такие моменты
конечно будут ну и для того, чтобы не было так грустно той информации которую мы находим сегодня в интернете об этом вывозе денег вывоза
золота вывозит всего разграбление наши нашей бывшей родины я вам хочу показать веселого информацию из украины и и обсуждаешь сейчас вся
украина это шоу 95 квартал участвует и мир понимать видел парня кто решил четыре дня как бы дала пустая теперь давай темам уже этот
момент обсудили вам следующем и сорочек украина что люди хотят встречи с вами которых кухарчук ну это по разным областям в общем
президент ра заваливаются обычным солдатам на донецкий он пришел туда и показывает что говорит всем что давайте высаживаете оружие,
мы хотим это ранит я признаю было забрать это я рассказываю что собственно я конечно мог потому что эта постановка была уже такая же
постановка в донецке годового сам критиковал в своем 12 такую посылку только с аленом ляжку давайте посмотрим иди своя у нас
прислали но можете посмотреть в видео полностью я ссылку оставлю и вот посмотрите продолжение этого шоу же показывает сегодня все
украинские телевизионные каналы начинать людям людей надо начать научить вернее научиться разбираться в poли теперь я сравниваю
политику с футболом вот посмотрите футбол имеет играют огромную популярность в принципе всегда одно и то же правильно 22 человека бегают
по полю гоняют мяч и и забивают друг другу голы вроде бы должна на то есть эта игра в одно и то же постоянно одно и то же но нет кстати
нет ни одного похожего голод постоянно что-то новенькое разные голы разные футболисты вот и здесь постоянно народу поцелуют новых
футболистов новых игроков и смотрит и кричит и аплодирует вот этим новым игрокам с такими жиробасами как на футболе мысли на футболе
у людей от этого жизнь не меняется футбол никак не влияет на жизнь людей то игры вот этих всех клоунами ли футболистом влияют на вашу
жизнь и вы все должны понять что для того чтобы изменить изменить вашу жизнь в лучшую сторону вы должны перестать верить этим клоунам,
а все брать в свои руки вот так как делает это марина мелихово да тут есть неудачные моменты всех этих визитов но ничего ничего со
временем эти визиты малины мелихово будут обновляться будут корректироваться и все пойдет по плану и кстати она сказалась у нее
под видео сегодняшнем есть объявление запись на народный контроль краснодара записывайтесь все на в народный контроль cосна Краснодара
и организуйте вот такие народные контроли у себя в городах! Вот это наша работа и задача! Всем удачи С вами был Вячеслав Осиевский!

115 комментариев на ЮТ:

Лолита Кирчанова

Вячеслав ,вы были правы насчёт Русского марша!
Вчера слушала обращение Марины Мелиховой к международному сообществу, горькое чувство от всего, это надо по телевизору и радио в эфир, может спящие очнуться!

Аделия Глория
есть видео с речью на марше монархиста А.Савельева, это что-то.

Аделия Глория
есть на ролике Захара
"Русский Марш 2019. Позор Савельева и Чаплин, с его: "Путин ни при чем!"" на 31минуте


40:11

Zakhar Artemiev 33,5 тыс. подписчиков
Друзья! Побывал я на Русском Марше. Честно? Грустно. Очень. Нас было не более трех тысяч. А Савельев... фу... Посмотрите - по-моему на 30 минуте ролика. Посмотрите. С ним все-все-все ясно. Это фу и это позор.
К счастью, кроме Савельева, было много нормальных и достойных людей. Но теперь мне понятно почему нас было столь немного. Из-за того, что люди не пожелали пойти в одном строю с ним и такими как он.

Tip top
Народу, никто не даст тв и радио!
Радио и тв не в народных руках!

СВЕТЛАНА света
Руский марш не оправдал ожидания!!! Судя по комментариям большинство посмеялись....
Пока будем боятся, ничего не поменяется, народ...!!!!

мендель пут
На Русском Марше не прозвучало главное требование , которое ждет Народ - гнать поганой метлой Хабадника Шаломова и демонтаж Всей оккупационной системы власти.


Aksana Lavigina
Тема очень страшная, но Скабеева и подобные, молчат в тряпочку, тфу на них.

Народное собрание г. Нерюнгри
Народ России вступайте в народное собрание в народные советы по месту жительства
Координатор по регионам Наталья Александровна тел 8 902 406 98 95.

Aksana Lavigina
С уважением к вам

геннадий огарев
Слава, Россия заражена левачеством, коммуняками и путен поддерживает левацкие "мечты" народа, они ему не враги, а союзники т.к. он сам чекисто-коммунист. Играйте в коммуняк, а мы вас уничтожаем и грабим.

Кьяра *
Точно! Да вся Кремлевская камарилья - из тех же коммунистов!
Просто сменили "вывески", переименовались. А суть та же - грести под себя (ФсёСеБе), и грабить народ! Когда это люди только поймут?!

tom tom
Налоги, торговля органами, отъём детей, и тд Википедия даёт чёткое опредиление ФАШИЗМ .

Светлана Егорова
+САТАНИЗМ

Человек
Сионизм !!! это старший брат фашизма.

Светлана Егорова
@Человек - а сионизм + сатанизм = сиамские близнецы, рожденные Люцифером.

Lina Malinina
Так учредитель панорамы Еврей!

Лариса Корниенко
Вячеслав, посмотри ролик Захара Артемьева, там более полное выступление А Савельева , разве можно с таким придурком соединяться?
- Он сделал все, чтобы произошёл раскол!

Сергей Павленко
Лазарь Моисеевич Каганович: «Все люди делятся на три части: народ, который никогда не узнает правды и руководители, которые знают правду, но она такая ужасная и далёкая от действительности, что это главная их забота, чтобы кроме них её больше никто не узнал. Руководители старательно уничтожают все улики своей преступной деятельности. Я долго и много боролся в своей жизни. О том, что в действительности происходит или будет происходить, говорить нельзя».

Anne Dahl
Похоже это простым россиянам надо всем убежать, не знают где искать защиты или как прокормиться многие чувствуют безысходность...

Лика Свобода
Простым не убегать а объединться и навести порядок. Простых больше людей.

Anne Dahl
@Лика Свобода , похоже уже не простых, а прихлебателей у власти больше и потому что им всё мало, то урабатывают на трёх работах и с нищенскими доходами простое население. На митинги выходят меньше? чем способны за отсутствием понимания, что за них некому изменить положение вещей. Ну как можно волка уговорить не есть овечку, а лису не трогать курочку?

Лика Свобода
@Anne Dahl согласна но помирать так с музыкой!!! Или сложить лапки чипироваться и всё равно сдохнуть? Может стоит побороться?!

Anne Dahl
@Лика Свобода ничего не надо помирать, надо жить счастливо без мучителей вокруг, думайте сами!

Серегей Валентинович
Здравия Вечеслав! Спасибо большое за ваш труд!!! Слава Вечеславу!!!

ROKSOLANA
Запомните все враги наши: МЫ- РУСКИЕ, МЫ- РУСКИЕ, МЫ- РУСКИЕ, МЫ ВСЕ РАВНО ПОДНИМЕМСЯ С КОЛЕН!!!

Aksana Lavigina
Я смотрела Марину сегодня, прятое включение. Марина и её помощники молодцы!!!

Ольга Твердохлеб
Браво, Вячеслав! Сильный ролик.

Справ едливость
Вячеслав - красавчик!! Дай Аллах Вам удачи брат и долгих лет жизни!!
Вячеслав Осиевский - Символ свободы!! Образец мужества!!

Ольга Метелина
Молодец! РЕСПЕКТ! Цены ВАМ нет! Всё правильно. Люди все замороженные, на кого-то надеются, только не на себя. Просветления в мозгах нет. Как дети в детском саду. Ни Квачков,ни Шендаков путёвого ничего не сказали. А НАРОД ждал от них большей информации. Струсили они , ничего не сказали про хабад. НИ СЛОВА! Жидкие фраера.,по ивановской " прошлись"

Just Me
А я воздержусь от резких оценок. Вы бы смогли выйти на площадь и во всеуслышанье заявить что-то об этих? И получить потом лет семь строго режима?

Александр Иванович
Здравствуйте,Вячеслав.
Ваша работоспособность радует.
Прорвёмся.
Самое страшное что всем всё равно. Всеобщая апатия.

"Душе моя, душе моя, востани, что спиши? конец приближается..." [Андрей Критский]




Отредактировано: 29.11.2019 в 17:04:14
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 06.11.2019 в 08:29:27 | #173
Вячеслав Осиевский: Путин подтвердил информацию о вывозе золота в США.



14:32

5 нояб. 2019 г.
Вячеслав Осиевский 12

Где реально хранятся золото и валюта России?



8:18


121 комментарий на ЮТ:

Алексей Паульман

как же достали эти евреи!

Степан Ивнин

Полковник Шендаков: Путин завербован в ГДР.
Он - использованный презерватив еврейского фашизма



8:46


Евгений Порядин
лживые бесы, шафки хабадские, управляют страной) и точно они хотят вывезти золото, видимо понимают, что Россия, выходит из-под контроля

Андрей Валерьевич
Путин иуда, ручная крыса Левитов .
Кремль нынче крысиное место.
А если крысы золото вывозят, значит скоро сами побегут. А если крысы с корабля бегут, то значит этот корабль топить будут.

Степан Ивнин

Протесты в эпоху наблюдения



13:56


Степан Ивнин

«Крысиное Царство» | Путинизм как он есть #8



59:09


Nonna Zaharova
Андрей Валерьевич Сто пудов!Скоро кирдык ........

Алексей Дегтярев
Есть подозрения, что ядерного оружия у РФ тоже НЕТ! А если и есть, то устаревшее, с истекшим сроком.
Ищите информацию о передаче 500 тонн оружейного урана США.

Сергей Сергей
И оружейный плутоний вывезен еще 25лет назад

Аделия Глория
Получается анекдотично. С соседом деремся, а деньги храним в его кармане... - сказка для иванушек-дурачков!


2:52




Евгений Прищепа
Не деньги , а драг металл.
И своих детей .

Аделия Глория
@Евгений Прищепа согласна, я в принципе об этом и говорю

Наталья Поляна
Эта драка, имитация для нас,чтобы верили во врага, а тем временем обделывают свои темные делишки.

Скрябін: Нас кинули!!! Відеокліп



3:17


Наталья Черняева
За последние 100лет евреи третий раз вывозят золото.
Ну сколько можно терпеть? Сколько можно молчать?

Людмила Щеглова
Да это давно понятно, что правительство не наше, раз поднимают экономику другим странам, народу не могут зарплату поднять и пенсии .

Just Me
Мы не просто не их, мы для них мишень.

Евгений Порядин
не жулика, а крысу, людоеда, массового убийцу

Одна Правда
Надо запретить вывоз золота!!!! (крикнула возмущенная овца )

Kornish
Силуанов омерзительно - лысый такой и напоминает Воландеморта из фильмов о Гарри Поттере.

Делая Выводы
На ящерицу похож.

Наталья Черняева
Только в Америке можно безопасно хранить,а у себя дома хранить нельзя чтоли.ТВАРИ КАШЕРНЫЕ!!!!

Степан Суботин - 3
Они держат людей за лохов)

Наталья Черняева
@Степан Суботин - 3 Сто пудово,они умные,а мы типа дураки!!!

Олег Иванов
Центральный банк РФ - это филиал ФРС (частная лавочка профессиональных проходимцев).
Им не впервой грабить Россию. И золото , это первое что они вывозят из нашей страны...

Vladimir Kuvshinov
вы чего, народ?! - ЦБ это и есть иностранный банк. филиал ФРС.

Сергей
Золото вывезут, голодные бунты начнутся, тотальный геноцид славянских народов

Александр Пожидаев
Все это понятно, какие же мы всё таки лохи.

Алексей Лебедев
Иуда вышел из Талмуда.

Евгений Порядин
нет он туда собрался

MYSTERIOUS LIGHT
Если выкрасть такого как силуанов и допросить его , тогда я думаю он бы сдал всё с реальными доказательствами .
Но даже такая информация не заставит людей выйти и требовать .

Вячеслав Осиевский 12
- идея!))

Just Me
На'ебу'лину нужно красть...

Лолита Кирчанова
Они скоро голодомор устроят, а потом предложат опять изобилие через чипирование, а это окончательная победа глобалистов, народу надо выстоять в этой битве!
Те кто оденет цифровые оковы - обречены.

Just Me
Здравствуйте, Лолита! Согласна с Вашим мнением.

Алексей Дегтярев
"Надо всё разложить потихонечку, по корзиночкам...!"

Сергей Павленко
Им осталось не только ЗВР разложить по разным иностранным "корзинам", а и ядерное оружие разместить за бугром для сохранности )))
Вот тогда, в их понимании - будет полный порядок !

Just Me
Ха-ха-ха! Про ядерное оружие смешно! -:)

комком
- совсем не смешно. Бомбить будут русские города, зачищать территорию от населения для рудников.



Алексей Дегтярев
Есть подозрения, что ядерного оружия у РФ тоже уже НЕТ! А если и есть, то устаревшее, с истекшим сроком. Ищите информацию о передаче 500 тонн оружейного урана США.

Вячеслав Осиевский 12
@Just Me
так давно боеголовки тайно перевозят в США

Сергей Павленко
@Алексей Дегтярев Да, я в курсе. Тоже думаю, что нет никакого ЯО , кроме тактического. Свои семьи и дворцы за бугром они бомбить не будут, да и Закулиса давно им приказала уничтожить ЯО и флот, что они и сделали за последние 30 лет.
А супер-пупер ракеты, нам показывают лишь в виде дебильных мультиков.

Сергей Сергей
@Алексей Дегтярев и оружейный плутоний джидаи амерам отправили еще 25 лет назад!!!!!!!!

Just Me
@Алексей Дегтярев , Вы правы! С конца 90-х и особенно с началом 2000-х, т.е. с приходом фсёсебешника, множество агенств по всяким видам разоружения, в т.ч. и ядерного, пооткрывались на территории РФ. Американцы усердно "помогали".
Вот пример результата:
"В начале мая 2005 года, как официально объявил командующий РВСH генерал-полковник Hиколай Соловцов, БЖРК снят с боевого дежурства в РВСН."

Just Me
@Вячеслав Осиевский 12 , наверное, всё по лендлизу "долги" выплачивают. Деньгами западло (самим нужны), а боеголовками можно. -:)
Кстати, корабли, которые по лендлизу поставлялись, были настолько плохо состряпаны, что распадались на секции прямо в бою в холодных водах Арктики.

Алексей Дегтярев
@Just Me , как итог, РФия полностью обескровлена: ЗОЛОТА нет, ОРУЖИЯ нет, НАРОДА НЕТ!

Just Me
@Алексей Дегтярев , да, это так. Фейкового, как оказалось, государства нет. Закрылось вместе с закрытием ООО "РФ".
А страна с (ополовиненным) населением остались.

Екатерина Екатерина
Канал ОСТРЫЙ УГОЛ очень актуален.

Helg Som

Царьград, поняла давно: манипуляторы.

Anne Dahl
Новости правильные, а за изложение класс не поставить, это надо учитывать и многие люди боятся даже смотреть и слушать что происходят беззакония под именем и фамилией

Skala08602010
А что это Силуанов так нервничает, ручками машет, ерзает?

Лебединое озеро
Уже ни хера не смешно...

Andrej Warov
Нам до сих пор вроде не рассказали, где золото СССР, кто за это ответил?

валентина леонтьева
конечно всезапасы должны быть дома.... а не у врагов...

Just Me
Вячеслав, как Вы Пронько по щекам отхлестали. -:) Я его финансовую аналитику всегда смотрю. Вроде всегда объективно и позиционно высказывается. Неужели поверил отписке ЦБ? -:) И Марию Синаткину смотрю. Спасибо за альтернативное мнение. -:)

валентина леонтьева
Отдай жену врагу, а сам иди куда хочешь... Когут Валентина говорила, политика президента напралена на поддержание внешней политики и управление , лижут сапоги мировым хозяевам..

Александр Алексеевич
Долго спите! Кремлёвские кошерные КРЫСЫ уже всё уволокли...

Indu Vaishnavi
Да хранят тебя Силы небесные!!!
СИЛЫ ДОБРА И ПРАВДЫ!!!

Отредактировано: 29.11.2019 в 17:07:03
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 06.11.2019 в 09:36:45 | #174
Вячеслав Осиевский : Для чего нужны мировые кризисы?



14:49

5 нояб. 2019 г.
Вячеслав Осиевский 12

Субтитры:

Приветствую всех! Одна из зрительниц моего видеоканала задала мне интересный вопрос. Я решил ответить на ее вопрос. Он заключался в том,
почему наднациональные структуры мировое правительство контролируя все ресурсы земли все финансы земли устраивают периодически финансы
мировые финансовые кризисы для чего это им ведь они обладают несметными богатствами для чего им дальнейшее вот это обогащение соньки не
в обогащении сейчас я объясню кстати важное видео рекомендует всем скачать и распространить соцсетях потому что это программа построения
общества будущего что они планируют их действия конечно связаны напрямую и руководствуются они святыми священными писаниями торы и талмуда
и другими что о чем гласит талмуд чего они ждут прихода маша они ждут мирового правителя который создал единое мировое правительство
единую в единую религию и так далее руками богоизбранный нации будет управлять всем миром но каким будет этот мир я вам показывал видео
раввина булочника раввина лайтмана которых они открыто заявляют и не только не о том что будущее это рабовладельческий строй как достигнуть
этого рабовладельческого строя какими путями надо идти вот именно такими разоряя населения планеты ведь если вы посмотрите кризисе 98 2008
года то увидите что все те кто были разорены предприниматели девяносто восьмом году в бизнес уже дни верну все те кто были разорены 2008
также не вернулись все они были то ли посажены за долги то любит и за долги то ли успели стали развелись и и так далее что давали эти
частные предприниматели давали рабочие места поэтому параллельно с ними потеряли работу миллионы и миллионы граждан всего мира и саммите
предпринимателей разорившиеся стали нищими стали потенциальными рабами вот так как с каждым шагом с каждым кризисом мировое правительство
добивается обещания всего населения земли залпом они не могут конечно это все сделать бояться последствий что будет мировой бунта делают
это поэтапно раза этом 15 20 30 процентов населения земли цель их кроме того что лишить работы решить средств существования а также обнулить
вклады все граждан земли все вклады граждан деньги должны равняться нулю сегодня есть еще на сегодняшний есть еще запасы вот по информации
которые я нахожу угли на счета граждан украины 30 миллиардов долларов считаю граждан россии 100 у немцев чуть больше французы еще больше у
американцев еще больше и вот возле конца ничего нет вот все плоды они хотят обнулить чтобы все стали нищими и тогда будет работать какой
принцип о котором говорил proverb булочник тогда rabanne будет за счастье работать на представителей транснациональных корпораций ну что
работу смогут дать только они будут давать ровно столько сколько захотят по протоколы сионских мудрецов если вы почитаете то их планах надо
держать рыбу голодными вот они так считают поэтому будут платить ровно столько сколько будет хватать на вонючую похлебку и это еще будет за
счастье что буду делать остальные грабить и друг другу и платить за грабить друг друга и платить за право на жить остальные будут резать на
органы и так далее и тому подобное эти люди будут вообще вне территории жизни ну я вам говорю это не придумывая я вам опираясь на все то,
что он известные скажем представители этой идеологии и естественно анализируя все их высказывания прихожу к такому выводу что вот цель их
достигнуть именно рабовладельческого строя именно вот такими путями поэтому поэтому я вам уже не раз говорил своих видео мы должны создавать
не должны работать на них вот я общался с людьми которые работают сегодня уже на вот этих транснациональных в на трассах транснациональные
корпорации то там такие рабские условия хотя зарплаты более-менее но я бы ни за какие деньги не пошел туда работать столько унижений такой
напряженный график люди работают на износ просто вот общался даже [музыка] человека который на амазоне работает оператором это просто кошмар
там выйти в туалет можно только в определенное время и летаете и так далее а то что будет дальше если полностью всех разряд сами понимаете
что они будут просто издеваться над людьми не боясь никаких последствий понимаю что создал массовой безработицы конечно они будут менять от
них безработных на других единый рынок труда диктуй такие условия как тебе взбредёт в голову понимаете в чем опасность того куда нас идут
вот эти все подонки и все те кто сидят и думают да у меня еще что ты за душой я могу не протестовать я могу не боялся да вот пронесет люди
коснется всех запомните не сегодня значит завтра планы именно такие и борьбу надо начинать тогда никогда у вас одни провод и носки останутся
или протертые штаны а надо борьбу ночевать к начинать когда у вас есть что-то за душой чтобы вы могли быть независимыми могли так сказать
быть самодостаточными не зависит как от каких-то рабовладельцев вот тогда вы какие то можете устраивать протесты сопротивляться можете
что-то требует если вас за душой не будет ничего все это конец вы тогда не сможете сделать ничего понимаете даже не купить телефон не
сможете ни записать видео и не рассказать никому ничего у вас не будет на это средств поверьте доведут до 0 это их цель и вот хочу вам
показать на фоне это видео дмитрия перехо я говорю об этом все вот он боролся 20 лет занимался бизнесом надеялся обеспечить себе старость
обеспечить своих детей дулю вот пожалуйста представителей дим pro петровской синагоги отобрали у него всего и он обращается кто еще а он
обращается к киевской синагоги с просьбой о помощи дадим случае это обращение ко всем неравнодушным граждан Украины и тем кто хочет жить по
законам государства они по-прежнему криминала во всех его плечах и отдельно взятых групп я периметр иванович трижды с открытым письмом
обращался к руководству страны президенту женскому и генпрокурору haribo шапки цель данных обращений было и есть защита моих конституционных
прав на собственность жизнь и безопасность видите не жить не дают нет безопасности и забрали всю собственность обращается кому женскому и
генеральному прокурору надо понять сегодня вся эта система работает на изъятие денег сенченко говорил когда он был начальником инспекции
губернатором оставил условия себя 50 тысяч долларов в месяц ты должен вести губернатору вот такая схема в милиции в прокуратуре в судах
везде во всех остальных государственных учреждениях ты должен столько за свое место принести выше стоящему руководству те выше выше и
заканчивается все мировым правительством вот как в предыдущем видео со что размещаются зала вторым валютные резервы в тех странах где
проживает который где живут вот эти все ротшильды морган и рокфеллеры и им подобные все уходит снизу туда и все пути зарабатывания денег
до них хороши торгуешь наркотиками хорошо воруешь идей хорошо воруешь паркер и хорошо рэкет бандитизм проституции я взял дачница все хорошо
чем больше криминала тем больше изымает начальник милиции прокурор судья и несет наверх если не будет преступности значит милиция
прокуратура суды и так далее все эти карательные структуры спецслужбы останутся без денег понимаете что они нам хотят устроить и ситуация
мере с каждым годом вы ухудшаться их улучшаться новый кризис сейчас еще некоторое количество предпринимателей мелких средних уничтожить
оставить без работы тех кто работали на этих предприятий в детях самих предпринимателей и все кто придет кто куда то начнет искать какие-то
транснациональные корпорации устраиваются на них чтобы заработать на жизнь кто-то начнет воровать кто-то начнет громить ну а как жить людям
надо выливайте если нет работы нет работа человек пойдет воровать это человек же не дни не ляжет или будет просить милостыню или воровать,
но не ляжет же голодным в моем поэтому в 2020 году опять таки активист произойдет активизированные активизируется вся преступность но и как
вам вы захотите жить в таком мире когда будут убивать за наручные часы или лес квартиру чтобы оборвать холодильник вы хотите такую жизнь ну
тут поднимаетесь давайте протестовать давайте организовывать что-то давайте объединялся в движение без объединения мы беспомощны запомните
наша сила только в объединении и в объединенном пути к победе а их мы конечно мы все можем всю эту шушеру обезвредить очень быстро всегда
привожу армянскую революции в пример. Поэтому победа будет за нами! Идем к победе! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

85 комментариев на ЮТ:

Вася Рогов
Да уже полно таких, что за похлёбку пашут. И считают это нормой

Нина Дмитриева
Все народы Мира пашут за похлёбку уже лет 100, а возможно и более!

Viktoria Nowogrebelskaia
Всегда думала, откуда ни с сего ни с того взялся рабовладельческий строй в прошлом?
Сейчас к этому все идет,пусть скептики не верят, но точка не возврата существует.

Егор
Эти сатанинские твари отупляют народ разными веществами и ещё чем-то?
Люди становятся биороботами, никакой сознательный воли разорвать рабскую систему. Лишь наиболее сильные могут противостоять

Сергей Сергей
Финансовые кризисы хуцпатым нужни для усиления своего влияния. Незаметного до поры до времени, влияния.

Сергей

Так и есть Вячеслав, в Украине 73% населения добровольно пошли в рабство, а ещё постоянно шугают, все новости по олигархическому зомби каналу Коломойского начинаются с зашугивания, криминал, убийства, грабёж, разбой и насилие

Сергей Сергей
Воров и преступников не сажают.
Воры работают на коррумпированных полицаев в этом фискально полицейском .корпоративно мафиозном каганате

Just Me
Спасибо за ролик!

Вячеслав Осиевский 12
следующий на десерт))

Алексей Шевцов
Всё так. Только через большую кровь, народ придёт к возрождению и осознанию.

владимир денисов
В данный момент зп хватает только для еды и минимальной платёжки по ЖКХ.

СССР воодушевляет на подвиги
Основные методы достижения своих целей мировой закулисой:
1. Новый Мировой Порядок через хаос (кризисы, войны, катастрофы...).
2. Проблема-Реакция-Решение (элита исскуственно создает определеную ситуацию, которая вызывает нужную им реакцию общества и затем предлагает уже заранее подготовленное решение в свою пользу принимаемое обществом.
3. Разделяй, стравливай и властвуй.
Пропуская все основные события через призму этих принципов, можно научиться понимать кто за ними стоит и чего добивается.


Анжелика Росси
Смотрите фильм "время" - это будущее. Ужаснетесь. Там время не как время , а как плата за жизнь. То,о чем говорит Вячеслав.

Jef
Этот фильм это реальность в котором живут все бедные много веков . Эти цифры на руках тоже что и деньги в кошельке.
При чем наша жизнь намного ужаснее , в фильме огромный плюс , люди не стареют .

Evgeny Chirilenko
непонятно тока откуда у автора стока оптимизма. все идет уверенно к пистецу, и не сворачивает

Наталья Пухова
Этим как раз он и привлекателен: умный и позитивный)))

Evgeny Chirilenko
@Наталья Пухова но собрать этим людей к сожалению не получится, и поэтому меняться ниче не будет.
Посудина будет двигаться дальше вперед к обрыву

Алексей Шевцов
@Evgeny Chirilenko
Получиться, к обрыву подойдёт и одумается. Так и будет.

Evgeny Chirilenko
@Алексей Шевцов это пока тока в теории, а что наблюдается щас -- посуда подходит и не вписываясь в границы рынка летит в бездну - миллион за миллионами. Это не такое малое кол-во посуды если че, в ВОВ стока не били

Viktoria Nowogrebelskaia
Дорогой, Вячеслав. Здравия вам, долголетия в счасьтье и здоровья крепкого!
Не допускайте плохих мыслей , ваша защита в вас самих. Не поддавайтесь!
Враги вас не победят, так как много Человеков с вами и за вас! Вы-не один!
Мы вас любим, ценим и уважаем!!!! Благодарим, что вы есть!!!! Будьте здоровы 100 лет. Да будет так!!!!

Вячеслав Осиевский 12
Благодарю за пожелания!

Всем Любви
И от меня, полтинник с верху.

Just Me
Наконец-то! Давно хотелось написать Вячеславу: "Мы Вас любим", но не решалась. '-:)

OLKA MALYGYNA
Вячеслав, спасибо за оптимизм.

Галина Белая
Одни возьмут оружие что бы грабить,другие возьмут оружие что бы защитить себя и свои семьи от бандитов
Одно рождает другое

Talgat Metall
Осваивать примитивные технологии уходить в леса и степи горы перейти на натуральный обмен

Комком

@Talgat Metall - Они этого и ждут! Чтобы вы сами отказались от силы цивилизации и одичали...

heinrich hempler
Старая т.е. хорошо проверенная иудейская тактика держать стадо полуголодным для рабского труда и голодным для достижения полного повиновения...

Степан Суботин - 3
Да,верно,один знакомый хотел работать в полиции,но начальник заявил сколько он должен ежемесячно ему заносить,это примерно была сумма зарплаты т.е. если хочешь честно работать,то работай бесплатно! Вынужден был уволится.

Elena Ivanova
Их цель уже достигнута, всё о чём Вы говорите.

Алексей Вышегородский
Сейчас уже молодежь в России стала понимать, что путинизм ведёт страну в никуда!

Людмила Малоушкина
Сначала раскулачили крестьян, потом образовали колхозы, а потом колхозы разорили, люди нищие стали, деньги обесценили

Сергей Павленко
Пора обзаводиться своей народной и независимой - финансовой системой, можно даже перейти на криптовалюту типа Биткоина. Пора заканчивать с монополией Закулисы на эмиссию денег, из-за которых мы все и оказались в рабстве .
Надо подключать все лучшие мозги и активистов, чтобы решить эту первостепенную задачу !
Грех не воспользоваться информационными технологиями - Интернетом, во время информационной войны.

Сергей Павленко
Вячеслав, надо бросить в интернете клич : ДАЁШЬ НАРОДНУЮ ВАЛЮТУ !
или ДЕНЬГИ КАПИТАЛИСТОВ - ВНЕ ЗАКОНА !

Отредактировано: 29.11.2019 в 17:09:19
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 06.11.2019 в 09:41:59 | #175
ИГЛА КОЩЕЯ В ЯЙЦАХ ЕГО ПЛЕМЯННИКА!
Вячеслав Осиевский: Навальный рассказал о национальности Путина



9:27

5 нояб. 2019 г.
Вячеслав Осиевский 12

Алексей Навальный: Михаил Шеломов
СКАЗОЧНО БОГАТЫЙ ПЛЕМЯННИК ПУТИНА



12:51


116 комментариев на ЮТ:

валентина леонтьева

Народ слушаем Честных и правдивых Народных блогеров, обьединяемся, народный контроль на местах! Народовластие это закон!

Слава Осипов
В МИРЕ НЕ ОСТАЛОСЬ СУВЕРЕННЫХ ГОСУДАРСТВ И ПРАВИТЕЛЬСТВ ЗАЩИЩАЮЩИХ ИНТЕРЕСЫ СВОИХ ГРАЖДАН .
ЕСТЬ МАРИОНЕТКИ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА ИСПОЛНЯЮЩИЕ ИХ ВОЛЮ.

Комком
- Остались страны-из-гои: Куба, Иран, КНДР, которые отторгли каббалу еврейских ростовщиков.
(до недавнего времени их было больше: Югославия, Ливия, Ирак, Сирия - уничтожены)

Вася Рогов
За всеми за ними стоит Сатана.

Yan Nikiforov
Никто бы его с такой еврейской фамилией в КГБ СССР не взял. Вот он и стал "Путиным".

Комком
- Не смешите мои тапочки! С самого начала ЧК-ОГПУ-НКВД-КГБ-ФсёСеБе - это еврейское кубло для уничтожения туземцев.
Об этом говорил сам Шеломов и есть документы. Просто с 1930-х годов они все поменяли фамилии, став Ивановыми, Петровыми и пр.
Даже есть анекдот на эту тему: Что, Вассерман, - у тебя не было 10 рублей, чтобы поменять паспорт?

валентина леонтьева
Вечеслав, ты тоже Русский полководец глашатай, победы сегодня в информационном поле достигаются, и видны результаты Ваших Побед, Народ просыпается и обьединяется! Гордимся Вами! БлагоДарим за свет Правды!

Наталья Пухова
Слава, говорила и опять скажу: за что тебя не любит ютюб, так это за то, что ты логически мыслишь
и на доступном для простых людей языке несешь свои мысли в народ, благодаря чему люди начинают просыпаться и думать!

Елена Сошнина
Благодарю вас Вячеслав! Да будет так!!!

YCTAB MANN
ЕСТЕСТВЕННЫЕ СПОСОБЫ ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ:
•1. Не хранить деньги и ценные бумаги в банках, это уже не надежное место. Держать наличные или драгоценности в сейфах и других защищенных местах.
•2. Не пользоваться кредитными карточками, но пользоваться наличными до последнего (до чипизации), пока наличные будут в ходу.
•3. Не продавать свои личные владения и землю, если нет на то острой необходимости. Это надежный депозит.
•4. Не пить воду с хлором (с фтором) из крана, но очищать воду самому и пить только очищенную воду. Это относится и к приготовлению пищи.
•5. Стараться не покупать продуктов питания с ГМО. Лучше потратить время на поиск чистых продуктов, и это окупится – здоровьем и годами жизни. Если определенный продукт не удается найти чистым, отказаться от него и найти замену другим продуктом, а в следующем сезоне найти этот продукт в натуральном чистом виде.
•6. Стараться не употреблять цветных напитков, но лучше пить чистую воду.
•7. Стараться не употреблять добавок к пище (БАДов), если нет на то острой необходимости.
•8. Отказаться от всех вредных привычек, вести здоровый образ жизни, правильно питаться и очищаться от токсинов и шлаков при помощи бани.
•9. Стараться вообще не употреблять таблетки и другие лекарственные средства. Если же и приписаны медикаменты, то лучше проконсультироваться с лечащим врачом и узнать, что можно исключить из препаратов и заменить средствами народной медицины. Если стоит вопрос о лечении, то дать предпочтение лекарственным травам, нежели химии.
•10. Стараться не вакцинироваться сразу же по первому зову СМИ, пока не будет видно, что эпидемия действительно поражает массы. Принимать только те вакцины, которых не избежать (по долгу работы или службы), все остальные, где есть выбор, не спешить вакцинироваться. (Или найти способ избежать вакцинации).


Zhest Kz
Давно власть захватили евреи-сионисты

Snow _Sandra
Надо не наблюдать а участвовать чтобы очередной упырь не сел на шею народа

валентина леонтьева
Уже не только сел, но и съел!

Отредактировано: 29.11.2019 в 17:11:14
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 08.11.2019 в 06:42:02 | #176
ЕВРЕЙСКАЯ СЕТЕВАЯ ОПГ ХАБАД ПРАВИТ РОССИЕЙ И ГРАБИТ РУССКИЙ НАРОД
Вячеслав Осиевский: Теневое правительство России, имена и фамилии



14:55

Вячеслав Осиевский 12
7 нояб. 2019 г.

Еврейский деловой клуб "Соломон" https://solomon.help/mentorstvo/

Субтитры:

Приветствую всех! Перед тем, как начать обсуждение темы видео, я хочу вам сказать неприятную новость: мой инстаграм-канал заблокирован и удален.
Все мои видео. С чем я это связываю? - Сейчас я вам расскажу. Потому, что все, кто сидел за моим инстаграмом на видели. Там особенного ничего
не было последнее видео были только о протестах поцелуй и тем не менее ни с того ни сего instagram удаляют мой видео канал а давайте я вам
расскажу свою версию все кто смотрит мой ютуб-канал наверно видели мои видео в котором я рассказал о смерти эмигранта который жил в квартире
через стенку от меня-то не узнал причину его смерти ну так сказали соседка так сказала она сама инфаркт обнаружила сестра этого румын она
звонила ему два дня он не брал трубку потом приехала к нему на квартиру звонила в дверь не открывал звонила по телефону слышала что телефон
звонит внутри квартира на понял что нет о вызвало палица он мертвый и эту информацию я рассказал своем видео вы наверно его видели а вот за
неделю до его смерти или может чуть больше я опубликовал видео в инстаграме с названием чтобы это значило и показал как на той стенки через
которую скажем жил другой стороны этот румын у меня отслаивалась штукатурка это и от славилась именно в том месте где стоял мой компьютер,
где записывал видео и осталось достаточно странным способом кто не видел это видео то расскажу вот это тонкое покрытие цементного раствора
покрываются гипсом или чем и она начала отслаиваться в виде 1 не просто отваливаться как обычно сырой стенки отваливается штукатурка,
а именно такая пена такая горка именно образовалась меня конечно смутило я заснял видео и опубликовал в инстаграме и вот представьте себе,
через неделю умирает трумэн и я делаю свое видео делаю заявление предлагаю всем посмотреть мое видео в инстаграме и сыром удаляет весь мой
видеоканал конечная доказать ничего не могу понимаете это но меня конечно это толкает на определенные конечно выводы и мы сливок я не зря вам
показывают этих двух где берл лазара и бороду один главный раввин хабада давайте называть его главным раввином хабада наша главный раввин
россии ну мне ухо режет раввин россии слух вернее реже это и второй президент федерации еврейских общин хабада и россии хабада вот так будет
лучше конечно эти люди смотрят мои видео вы понимаете мои марины мелихово и конечно их очень это раздражает они очень боятся того что
происходит они боятся поднять ее русского духа то как делает конечно все марина беликова они боятся того что мы копаем все глубже и глубже
марина вот пожалуйста вам накапало схему вернее доказательство того что синагога не совсем синагога и главный раввин не совсем рамен он
является учредителем огромного количества фил которые сплели паутину вокруг всего краснодарского края учредителями этих фирм естественно
являются родственники и приближенные этого раввина и все это опубликовано естественно официально в интернете марина никакой партизанской
деятельности невилл августа увидела всю информацию в интернете и обнародовала ее и если вы помните я говорил в своих видео что точно также
главный раввин habana который сидит в москве он плел всю россию и вот пожалуйста вот вам доказательство того с фотографиями и бинами связями
и фамилия вот вам доказательство того что хабад совсем не религиозная организация это политическая организация которая захватила власть в 1 и
и успешно грабит эту страну давайте посмотрим вот здесь название я вам ссылку оставлю сайта организация которая возглавляет Берл Лазар и Борода.
Называется "Еврейский деловой клуб Соломон". Вот, ссылку на информацию оставлю. Вот пожалуйста то является членами этого клуба ну президент
этого клуба соломон борода а вот члена клуба президент компании евросеть александр mollis совладелец группа полипластик входит в топ 200
крупнейшей компании россии мирон горе лавский лев леваев вор который ворует алмазы якутские вывозят их визуально там шлифует и продает деньги
цесна оставляет тоже за от кальция все работе все вот эти вот люди работают под прикрытием хабада сена aiko вы хотите вот делового клуба
естественно откаты несут в общак дальше да им в айсе основатель компании кит президент корпорации sela 570 магазина по россии борис остро брод
основатель компании лук софт крупнейшая эти компании 14.000 сотрудников сергей маковский маркус и создатель сети клиник мать и дитя это берман
совладелец компании capital group и так далее и тому подобное вот здесь пожалуйста сталкиваем изучайте информацию оставлю вам ссылку на что
похоже это это похоже на мини бильдербергский клуб вы наверное знаете я не раз уже обрел что бильдербергский клуб это национальная структура
которая такое теневое мировое правительство председателем которого всегда любил наверно его выбирали не по уму и не богатство и так думаю по
возрастам был самый старый наш он был председателем и бильдербергского клуба и трехсторонние комиссии везде все было так сказать под его
патронажем правой рукой у него всегда был киссинджер который кстати назначил путина президентом и кроме этого бильдербергский клуб всегда
давал согласие с бильдербергский клуб он согласовывались все назначения в мире и назначением акрона и меркель и кого эрдогана и трампа и
клинтон of и тони блэра но это на наши испанский премьер министр и перед назначением все ездили на заседании бильдербергского клуба а членами
бильдербергского по появляются вот такие вот еврейские деятели уже с мировым именем они президенты компот разных коммерческих компаний банков
известные журналисты и так далее это не не то что там сказать политическая структура в нее входят все и банкиры и директор и компании журналист
известные в общем люди мире еврейская национальность это те которые скажем котят установить на земле единый мировой порядок у стран установить
единое мировое правительство вот они все сидят там заседают и думаю это как же это сделать какой момент это объявить а что будет оба не
расчитали противодействия они получат ли они потом по балде ну это мягко говоря но о своем решение установить мировой порядок и мировое
правительство не обрели чего после развала ссср не хотели провозгласить ну как сказал покойный две женские конечно они это время упустили
и я думаю не наверстаю возвращаемся теперь конечно кабану под этим действующим лицам ну я жду конечно ваших комментариев на эту мая вот этих
действующих лиц своим цели видео конечно раздражает и вот я в одну цепочку так сказать отслаивающиеся штукатурка мертвый сосед блокировка
инстаграма выступление бороды критика марины мелихово эти резкие вот эти озлобленные высказывания бороды а выжигания вырезание в эфире я думаю
все это связано и я думаю это раздражение у них уже доходит до такой степени что они начинают себя уже просто не контролировать потому что
мысли от потери всего того что они имеют конечно их вводят в ступор наверно будет какое-то коматозное состояние потому что эти люди больше
своей смерти боятся потери этого положения которого которые они имеют и все эти клубы все эти организации они создают только с одной целью
обсуждения в этих клубах идет обсуждение только одного как удержать эту власть как довести по их священным писанием до финала то прихода
машиаха приход машинах это сказка это сказка для еврея а у них это называется приход организация мирового правительства с единым мировым
правителем который власть которого будет передаваться уже по наследству они хотят разделить весь мир на территории и примеру Берл Лазара,
к примеру, будет личным руководителем северной хазаре пора домой там руководителем южные козарь и будет передавать эту должность по наследству
своим детям в европе будут свои лидеры свои мошиах их называю это слово понравилось для их так сказать высмеивая по душе не все у них всех
амбиции мировые они все себя у меня маша хами начиная от района днепропетровска каменец кого и заканчивая конечно любым раввином краснодара
или кого-то не россии хабада и краснодара тоже вот раввина управляющего havata краснодарский вот так или равен краснодарских евреев ну такое
названием надо поменять им название вот и все они конечно мечтают об одном завладеть всем имуществом земле и передавать его по наследству
своим детям, но ничего у них не получится! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

156 комментариев на ЮТ:

tom tom

евреи убийцы и профи по террору. оружие будет не лишним

olga kamkova
Вячеслав да сохранит тебя Господь, Где правда там и Бог

Артём Анархист
Левашовых вроде тоже подобным способом убили.

Toefl Preparation
Сколько включала левашова- прмитив и пережевывание непонятно чего, в отличии от Петрова. Петров- супер был. Данилов- ничего, но уже не то. Задорнов вещал много истины среди юмора. И как вещал! Левашовы- фальсификат. Нет никакого ощущения к ним правильности и стины. Одна нудная болтовня.

Svetlana Khoroshavina

@Toefl Preparation Не говорите о том, чего не знаете,дорогая! По крайней мере ... воздержитесь ради тех, кто очень уже пострадал, а то и был убит,......побойтесь БОГА! Я знаю, что это абсолютная правда! Только этих террористов пока не судят в открытую.....Но уже идет отлов таковых!!!! отлов, как террористов! Это и есть настоящие террористы-заказчики!

Gena Starshov
@Toefl Preparation вы просто не поняли, о чем говорил и писал Н В Левашов. Это был гений.

Евгений Порядин
Ты, попал, прямо в самое сердце, бесовского сброда....

PAБ РАБ
по ходу... нет там сердец...
только хитровы@б@но-извращённые мозги...
туда и извергается правда от Славы.

Alena Ivanova
Вячеслав, Вы ,как всегда , правы.
Россия находится под игом жидких.
Вы близко подобрались к к этой запретной теме.
Берегите себя, их методы известны.

Юлия Семенова

Вячеслав, благодарим вас за то,что вы делаете для нас всех, да хранит вас Господь.

Марина Юферова

ОСНОВНЫЕ МИРОВЫЕ РЕЛИГИИ=ОДИН ИЗ МНОЖЕСТВА СПОСОБОВ УПРАВЛЕНИЯ НЕВЕЖЕСТВЕННОЙ ТОЛПОЙ В ТОЛПО-ЭЛИТАРНОЙ СИСТЕМЕ
УПРАВЛЕНИЯ.
ОСВАИВАЙТЕ ОСНОВЫ И РАСПОСТРАНЯЙТЕ
КОБ=КОНЦЕПЦИЮ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
УПРАВЛЕНИЯ ПО ЛЕКЦИЯМ ГЕНЕРАЛА
К.П.Петрова.

Олег Иванов
Здравствуйте Вячеслав.
В связи с происходящим, вспоминаю судьбу Алекса Джонса, ему заблокировали сразу всё что можно.
Вычеркнули из жизни, можно сказать. Берегите себя.

Руслана Руслана
Его вообще еще можно где то посмотреть? Новое имею ввиду

Дара Урала
Как я Вас уважаю! Берегите, пожалуйста, себя! Спасибо огромное за Труд! Буду распространять!!!

Super Service
Вячеслав, герой-Атлант тащит всю Россию на своих плечах))

Марина Юферова
А НАСЕЛЕНИЕ ПАССИВНО, ГЛУХО И ГЛУПО.

Super Service
@Марина Юферова Дух Благородный есть все же!

Александра Красножон
Обсуждают, как приблизить время, когда у них у всех будет по 2 800 рабов

Luda Kulikova
Они прекрасно знают,что их планы не осуществимы - поезд ушел,но программу будут отрабатывать до конца,как роботы.
Они и есть запрограммированные биороботы,так что война с машинами - это не далекое будущее, а сегодняшняя реальность.
Спасибо огромное Вячеславу!

Степан Ивнин

СТАЛИНГРАД Хабад - обыкновенный фашизм



41:43


Консультант Вселенной
вот вам и инстаграм...

РУСЬ И Я - RUSSIA
Эх, Слава. А может можно привлечь экспертов с проверкой соседской квартиры?

Добрый День
Там уж наверное все зачистили...

Людмила Щеглова
Вячеслав, спасибо за информацию! Ты уж будь бдителен! Береги себя! Храни тебя Боже!

Михаил Кротов
Дополняют меру Чаши Гнева Божьего к горю своему, всему своё время

Glück Invest
Надо поговорить с сестрой этого румына по этому поводу. Посмотреть на её поведение. Может что-то прояснится?

Марина Юферова
ТУТ И ТАК ЯСНО. ЖИЗНЬ В ОПАСНОСТИ. РАДИ СВОБОДЫ ЛЮДЕЙ.
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ,ПОМОГАЙТЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ НАСЕЛЕНИЕМ
ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ И ПРИНЯТИЯ НАРОДОМ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОГО РЕШЕНИЯ:
ВЫЖИТЬ И ЖИТЬ! ПОДНИМАЙТЕ ДУХ НАРОДА И СПОСОБНОСТЬ ЕГО К СОПРОТИВЛЕНИЮ.
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.

Михаил Кротов
Архангел Михаил, Гроза, Гром, Молния, Гнева Божия помоги о Страшном, Праведном Суде Божьем!

Татьяна Зефирова
Вячеслав, если Вы уйдёте из эфира на некоторое время, чтобы выйти из-под контроля тёмных сил - умные подписчики поймут.
Ляжте на дно, чтобы собраться с мыслями и подготовиться к работе в утяжелившихся условиях.
Переселяйтесь. Запутывайте следы.
Это неизбежная конспирология. Не геройствуйте!

Михаил Кротов
Да запретит им Господь Вседержитель архангелом Михаилом

Светлана Вислобокова - Народный лидер России
Перекачивайте и закачивайте, а не перепост. Перепосты потом могут удалить, а надо чтобы все видео сохранились по всем соцсетям.


Консультант Вселенной
завтра буду телеграм пробовать

Alea jacta est
Как же связаться-то с вами?

Вячеслав Осиевский 12
пишите тут свои вопросы

Svetlana Khoroshavina
Согласна! Это все от них! Они заказчики! Лучевое воздействие они используют и в США на неугодных!

Irkutyanka Ch
войну они нам готовят, вот еще что страшно.

fedja fedorov
может, на вас хотели испытать технологию пятого поколения, но испытали на стенке(аж пенилась) и вашем соседе..

Павел Бабкин
Слава пора подумать о безопасности, хотя бы фольгой обклей жилище, она будет отражать излишнее облучение.

Светлана Вислобокова - Народный лидер России
Вячеслав, мы с вами! Если что с вами , то завтра главных хаббадников погасят через отправку на тот свет их детей и внуков. Никто не сможет остановить правду. Списки преступников для будущего чипирования уже составлены. Скоро...
В топ!!!

Народное собрание г. Нерюнгри
Выложил этот ролик и его удалили через два часа

vasiliy garbuzov
Слава береги себя,они кругом...

PaveL FёdoRov
Чаще всего когда думаешь что хуже не бывает то оказывается что ещё как бывает, когда становится ещё хуже.

Nina Qwerty
Доренко Сергея,главного редактора радиостанции "Говорит Москва", видимо за резкую критику Путина, могли убить волновым воздействием из следовавшим за ним автомобилем. А, от его молодой жены, потребовали спешно сжечь его в крематории для сокрытия истинной причины смерти. А, ведь он был некрещеный, но не раз говорил, что покрестится перед смертью, чтобы ему были прощены все грехи за всю жизнь. Но, чья-то злая воля отправила прямо в Ад на вечные муки эту мятущуюся душу. Всем памятно ,как он голосом изображал падение в бездну! К сожалению, никто из сотрудников его радиостанции не подсказал ему, что так делать в эфире нельзя, да и собрал он вокруг себя коллективчик безбожников ! Изображая демона в эфире , сам привлекал смерть по свою душу, чем бесы и воспользовались руками спецслужб, которые за бесов делают всю грязную работу по ликвидации неугодных
властям лиц. Хабад, масоны, спецслужбы, состоящие у них на содержании, всегда охотятся за теми, кто владеет информацией или вскрывает их темные делишки! По-видимому, у румына ,в его отсутствие,
установили звукочастотный генератор для воздействия на органы или психику человека, вот у него сердце и не выдержало. Очень похоже на случай с Доренко. А , что думаете вы , смотрящие блоги Осиевского?

Добрый День
Вячеслав, хранит тебя Господь!..

Лариса Чувасова
Эти хабатчики под видом религии ,,управляют ,,,нашей страной,!!Марина Мелихова разворошила осиное гнездо!!

INNA KARTASHOVA

Берегите себя!

Ol Pet
Фашизм не пройдёт!

Юля Ерзенкова
Хороший список с фотографиями

Светлана Вислобокова - Народный лидер России
Эти машиахи быстро смерть свою найдут. Он же дебилы и пустобрехи. Ни одной технологии не придумали. Все воровали.
Скоро им капут по всему миру. Отправят их с оро в ад через их же каббалу...медленно...незаметно...тихо...без движения...незаметно для мира...туда им и дорога фашистам грязным.

Dmitry Maloun77

КакГоворят_#ПуканыПодгорают
ссатьсяНАЧАЛИпаразиты

Yury Dobrin
Очень познавательно. Благодарю.

Just Me
Они убрали свидетельские показания с Инстаграма. Вячеслав, Вы оказались свидетелем преступления, на кого бы оно ни ьыло направлено.
Это ещё и улики. От которых тоже нервно избавились, чтоб мировая общественность не видела.

Светлана Вислобокова - Народный лидер России
В топ! Рот не закрыть правде! Будьте прокляты фашисты и все, кто им помогает. Дай Бог, чтобы их идеология каббалы-медленного удушения народа коснулась всех их детей и близких. Пусть все что фашисты -сионисты желают другим вернется им в 1000 крат! Их жизнь должна стать для них адом в ближайшие 20 лет. Адом.И все наши уже проникли в их органы и скоро этих фашистов лечить перестанут и деньги им не помогут.

Делая Выводы
Твари ,блокируют комментарии!

Сергей Сергей
И удаляют

Светлана Вислобокова - Народный лидер России
В России следят уже за каждым сионистом -фашистом и их... Ад их ждет за дела их грязные.
Скоро в отношении этих преступников будут использованы технологии и кто...быстро в ад уйдет, не зависимо от ..Бог не Ерошка.

Eugen Tantschew
Вячеслав здравия ! мойши ахов в топку ! фашизм не пройдёт!


Отредактировано: 02.07.2020 в 17:41:02
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 16.11.2019 в 07:23:04 | #177
Вячеслав Осиевский: Берл Лазар разбушевался!
ЕВРЕЯМ НАДО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, С КЕМ ОНИ: С НЕЛЮДЬЮ ИЛИ ЛЮДЬМИ?



11:57

15 нояб. 2019 г.
Вячеслав Осиевский 12

Маски сброшены! Силовики на службе у Ткача возбудили дело на М. Мелихову по 319 УК РФ!

SOS



44:56




Мы тут ни причём?




Субтитры:

Приветствую всех! Репрессии в отношении Марины Мелиховой набирают обороты. Сегодня Марина прислала мне копию постановления о
возбуждении дела recovery на износ говорит в солому и обвиняют у страна оскорбила работника полиции тот день когда посетила
государственности на голову момент задержания и cigar ничего там нет что заказное уголовное дело заказчиком является государская
синагога и вольт как мостят как они боятся деятельности марины под они сталкивают марину с правоохранительными органами органами
якобы они тут не причем якобы вот марину хотят наказать за то что на оскорбила там какого-то полицейского ну прикрывался такими
мерзкими провокациями даже неприлично я бы сказал для граждан израиля для тех которые ведут деятельность в россии ну уж очень
примитивно вы действуете марина ведет борьбу не с еврейством низе время которые проживают на территории россии а именно -
с организации которая под прикрытием религиозной деятельности идет экономическую марина показала как работает равен хабада
Юрий Ткач. Есть видео, есть доказательство того, что он не совсем раввин. Он, конечно, предприниматель, командир, ведет политическую
деятельность есть доказательства ну или вопросы конечно есть к самому президенту каком основании он каждую неделю встречается с
раввином хабада beer базовом что не осуждаю за закрытыми дверями неужели столько вопросов по еврейской общине естественно это
политическое влияние кроме того все единомышленники марины борется с криминальной деятельностью хабада и пытаются раскрыть эту
криминальную деятельность ну а о том что вы хабад имеет отношения к криминальному сообществу которая управляется представителями
их прихожан и представителем таким является известный в днепропетровске лидером более нарик не помню как он там комаровский или
кашпировский его фамилия вот они не скрывают так сказать дружбу и им свои взаимоотношения прикрываются они также конечно
благотворительностью лидеру по г является президентом благотворительного фонда кстати все эти благотворительные фонды чтобы
знали занимаются криминальной деятельности и как они действуют приходят и говорят дай денег на благотворительность хочешь ты
или не хочешь ты не dash денег у тебя будут проблемы кстати юрий ткач является также председателями леди ректорами президентом,
как там он называется благотворительного фонда против вся эта деятельность кстати всех этих фондов всех этих иностранных организаций,
управляемых из нью-йорка из тель-авива и иерусалима из лондона привела к тому что украина например стала самой бедной страной Европы
деградирующая россия имеет более это общепризнанных только премьер-министром 20 миллионов нищих людей но большинство населения России
конечно живет на грани нищеты и все это результат деятельности вот этих организаций и вот что хочет марилла взять под контроль
деятельность этих организаций и делает она она потому что те кто должен заниматься контролем такой деятельность это спецслужбы
правоохранительные органы прокуратуры, суды и так далее не занимается являются соучастниками разграбления народного добра и находится
на зарплате в этих криминальных организаций но а то что членами всех этих организаций являются евреи ну так это российскому еврейству
надо конечно разделиться на две части и самим объявить кто с этими криминальными организациями и кто против них и перестать обвинять
людей и лидеров которые борются с еврейским криминалом в антисемитизме никаких антисемитских действий у марины мелеховых
единомышленников нет ну а если беспредел криминал этого криминала будет продолжаться в отношении марины то мы будем организовывать
акции его я лично организую протест в барселоне на законном основании с разрешением представителей власти возле представители
российского консульства мы будем не дай бог конечно если они марину тронут или убьют или посадят конечно мы будем организовывать
такие акции привлекать будем на эти акции не мигрантов все мигранты трусливые зайцы которые не придут не поддерживают русские имели
тут иммигранты они все находятся под давлением мафии этой их мафии все разобщены и обвинять у меня даже нет желания а вот команда
эспаньол из товарищи испанских товарищей мы конечно привлечем и объясним как репрессируют 1 и люди которые выступают против фашизма
против разграбления страны пути геноцида своего народа я думаю испанские товарищи поддерживают меня быстрее и с явным желанием а на
фоне того что они 60 городов уже объявили бойкот Израиля the poverty борьба с антисемитизмом борьба сионизмом конечно будет здесь
с фашизмом поддерживаться очень активно так что пернатые глазами и город и руки прочь от марины мили вы запомните мог жить не дадим
мы вам не объявили войну до вашего полного изгнания и вашей полной нейтрализации на территории всех стран под прикрытием религиозной
деятельности вы занимаетесь анти человеческой деятельности вы занимаетесь ограблением стран и народом и и методы у нас будут закон
и мы будем выступать как алекс джонс мы будем критиковать ваш ссудный процент будем мы будем выступать за запрещение всех этих
ссудных процентов мы признаем все вот это ростовщичество мошенничеством мы признаем религиозные ваши писания экстремистскими и будем
это делать на законных однако 1 а не привлекая в первую очередь ученых людей здравомыслящих людей и юристом адвокатов всех тех,
кто может оказать достойное сопротивление и вашу деятельность мы прекратим по всему миру запомните это если вы будете заниматься
беспределом беспредел будет устроен против вас поэтому руки прочь от марины мельниковой ну а марине самое скажу пару слов о мулен
он уже говорил все выступления должны быть от имени единомышленников хватит всегда показывать в видео о камере пусть на твоём видео
канале выступают твои единомышленники все это нормально это достаточно пока они его ищут варианты как тебя как тебе сказать руки
немножко отойди в сторону пусть твои люди которые с тобой который поддерживает тебя займутся кем чем занимаешься ты говорили мы об
этом уже всем зрителям своим хочу сказать когда вы начнете уже поддерживать когда я увижу видео не комментарии именно видео в
поддержку вы видите что уже идет открытое противостояние запомните запомните чем вы рискуете нас если поубивают под меня марину
и других людей светлану андрея помножить и для вас это будет за счастье как говорил один из представителей Хабада, видео которого
я вам показывал так что подумайте о себе подумайте о будущем рискуете больше вы если останетесь жить всем удачи!
С вами был Вячеслав Осилевский!

550 комментариев на ЮТ:

Just Me

Руки прочь от русской женщины Марины Мелиховой!!!

Марина Соколовская

Изгнать хабад с родной земли.Воззвание к коренному населению СССР



8:07


(Для справки: "Еврейские исходы": http://bourabai.ru/articles/exodus.htm)

А.Н .
Вячеслав! Рады вас видеть!Всех благ вам и здравия!

Azianna Ali
Вячеслав, прошу прощения у вас, была раньше не вашим сторонником, оставила нелицеприятные комментарии. Человек, который растерян, и ищет выход, настороженно относится ко всем. Очень нравится смотреть ваши видео, много полезного почерпнула. Спасибо вам!

Лариса Матушевич
Спасибо Вам Вячеслав!!! Хабадникам всем объявляется война!!! Всех на карандаш и к нейтрализации !
Нет сионизму, ростовщикам, экстремистам во всех странах Мира!

Праздник Непослушания
Как всегда, действуют подло и мерзко. А предатель с говорящей фамилией у них в прислугах.
Это давление и запугивание Марины.

Юлия Ермак
Марина молодец, смелая умная женщина! Достойна уважения и восхищения! Пример для нашего народа!

Сергей Сергей
Марина Мелехова борец за ПРАВДУ!

Марина Соколовская
Их совет граждан СССР написал в среду требование о запрете хабада и вот на следующий день ответка...


30:00 (с 9 минуты)


Витэк Мазурик [справка: Мазур, Мазурик - еврейские фамилии; в переводе с еврейской фени "мазур" - вор - карманник]
@Марина Соколовская
А как можно обращаться от имени не существующего совета граждан СССР, при не существующем государстве?

Дима краш
@Витэк Мазурик а как можно быть гражданином ООО РФ-РОССИЯ? Если ни кто не выходил из гражданства СССР?

Retyp Tyipk
@Витэк Мазурик Уважаемый , вспомните события 3,4,5,октября 1993 года, банда Ельцина, расстреляв из танков, Высший законодательный орган РФ, насильственным путем захватила власть!На 3-5 октября по правовой тогда процедуре,Ельцин был отрешен от должности Президента РФ, 24сентября 1993 года. Внеочередным съездом народных депутатов РФ,30 сентября постановлением Президиума Верховного Совета РФ и должен был привлечен к уголовной ответственности на основании заключения КС РФ от 21 сентября 1993 года вынесенного по Указу Ельцина от 21 сентября 1993года, номер 1400! Заключение КС РФ следовательно ( заключение) находится в правовом поле РФ! Отсюда. следует,что вся власть во всех ее 3х ветвях на всех уровнях нелегитимна!!Из этого следует, что все нормативно -правовые акты, в том числе и законы и указы Президента Ельцина вынесенные после 20:00минут 21 сентября 1993 года нелегитимны!Поэтому все, лица которые,сейчас стоят на должностях на всех уровнях власти, и осуществляющие правосудие в том числе,подлежат уголовному преследованию за захват власти!!А теперь, думайте существует ли СССР, в правовом поле!!

Ruslan Dolgov
Менты должны принимать заявления от пострадавших, а эти наоборот - пишут по указке своих хозяев.

Лазар Хуцпа
@Ruslan Dolgov не путайте милицию и полицию, милиция на защите народа, полиция на защите правящей власти от народа - вот в чем принципиальная разница

Руслан
Ментов нет,есть полицаи!!!

Tim Max
Забудьте об этих институциях! Это служаки банды, нет полиции есть упыри, нет судей есть упыри, нет власти есть упыри!
Нет государства, есть опг рф.

Олег Леонидович
ПОЛИЦАи они!Хуже оккупантов!

НАТАЛЬЯ АВЕРЬЯНОВА
ТАМ СИДИТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ХАБАДА

Aleksandr Petrovich
Ты опять своё ,какие менты, война идёт; ПОЛИЦАИ! Понял? Война идёт 30 лет! Есть убитые и раненные, война информационо--- психологическая, а ты стреляешь мимо цели!

Добрыня sdfdfg
Не мы им войну объявили, а они нам. У нас лишь вынужденные ответные действия.

Человек с улицы
к сожалению похожие на действия летней лысой резины в гололёд ...

Ирина Гончарова
А вот нужно всё наоборот!!! Мы должны объявить им.....

Roza Sadykova
Рабское лепетание: мы хорошие, поймите. Хватит уже унижаться. Так рассуждают трусы.
А человек с поднятой головой говорит: хватит я объявляю тебе непримиримую войну и не позволю так со мной обращаться

Регина Каштанова
АНТИСЕМИТ - ЭТО ЧЕЛОВЕК ,КОТОРЫЙ ЗНАЕТ О ЕВРЕЯХ ВСЮ ПРАВДУ И КОТОРЫЙ НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ ОБ ЭТОМ МОЛЧАТЬ!

Человек с улицы
всю не знаю,но в целом да ... "Образованный человек не может быть не антисемитом" - Ф.Достоевский ....

M Ch
Антисемит - это тот, кого яро ненавидят иудо-сионисты.

Elena Duka
Пора испанцам нам помочь, поучите нас, как нам избавится от сатанистов хабад.

M Ch
Испанцам? Помочь?? Нам??? Ну пойдите на Гугль на почитайте: "Chabad Settles on the Shores of Ibiza, Spain" - пипец Испании, тараканы вернулись...

a a
@M Ch зря им королева ключики от хаток разрешила забрать

Albus Dumbledore
@M Ch наверно мир все-таки будет уничтожен, как написано в библии. они везде, вряд ли кто-то из коррумпированной ими системы их остановит. худшее впереди. электронная мышеловка уже готова и может захлопнуться в любой момент.

M Ch
@Albus Dumbledore И всё-таки мир просыпается от спячки и рабства. Ирландия пока единственная страна в Европе, на парламентском уровне осудившая геноцидальное уничтожение народа Палестины израильскиой иудо-сионистской военщиной. Америка практически отмениа 1-ю поправку к Конституции из-за выросшего неприятия засилья иудо-сионистов в стране и того, что Америка является покорной шлюхой Израиля, оплачивая его доходы за счёт американских налогоплательщиков... Есть и негативные явления: Германия окончательно признала господство над собой Израиля, а Франция это господство подтвердила, да и Испания сломалась пустив в 2017 году обратно хабадников, после многлетнего запрета на их деятельность не совместимую с законами страны... Рано сдаваться!

Albus Dumbledore
@M Ch Говорить всегда опасно. но еще опаснее не говорить!!! то что думаешь.

Таня Ш.
Вячеслав, лайк за солидарность с русским народом!

Just Me
Вячеслав, согласна с каждым Вашим словом в защиту Марины.

Марина Мелихова
Благодарю, дорогой Вячеслав!!

Azianna Ali
Марина, мы с вами!

надежда светлая
Марина , почему у вас так мало молодых и вообще , мужчин ? Им это не нужно , у них всё хорошо ?! "Моя хата с краю , я ничего не знаю "? Как дальше то им жить : одни женщины выходя и действуют ? Странно всё это (((

Wart Kolgman
Марина спасибо Вам. Не сдавайтесь. Дай бог вам сил.

Nataly Z
Сил вам мы с вами!

Ирина Гончарова
@надежда светлая так это повсеместно

CODE-X
ДЕЙСТВУЙТЕ ИХ ЖЕ МЕТОДАМИ. ОНИ НА ВАС ЗАЯВУ, ВЫ НА НИХ 10 ЗАЯВ.
ДА.. НА 10 ЧЕЛОВЕК У ФАШИСТСКОГО ЛОГОВА ОНИ МОГУТ КАК-ТО ПОВЛИЯТЬ.
НО КОГДА У ВОРОТ БУДЕТ СТОЯТЬ 1000 И ДАЖЕ 100 ВОЗМУЩЕННЫХ, ОНИ В ШТАНЫ НАЛОЖАТ.
ЕСЛИ БУДУТ БЕСПРЕДЕЛЬНИЧАТЬ, ТО ДЕЙСТВУЙТЕ ЗЕРКАЛЬНО, ИСПОЛЬЗУЯ ПАРТИЗАНСКИЕ МЕТОДЫ.
ПОЛИЦАИ - ЭТО ПСЫ ФАШИСТСКОГО РЕЖИМА.
ПЛАТАНЫ ! ПЛАТАНЫ ! ПЛАТАНЫ !

a a
@надежда светлая - Не скажу за всех, но менты там погань!
С советских времен мужского пола, их с других, северных территорий, те же менты за людей не считают.
Гнилые - это факт. Честью там не пахло.

Luanta
Наступает пора переходить от разговоров к активным действиям. Нельзя допустить террора против Марины.

Елена Ещенко
Марина - умничка !!! Мы с - ней!!!

не случайно
А какая польза Марине от того,что мы с ней! В интернете.
Ей нужны - ПОДДЕРЖКА профессионалов мужчин.
А их к сожалению рядом 3 пенсионера (дай им Бог здоровья и процветания!

Отредактировано: 02.07.2020 в 17:43:49
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 19.11.2019 в 17:34:08 | #178
Вячеслав Осиевский: Референдум о доверии полиции. Хабад, руки прочь от Марины Мелиховой!



14:46

Вячеслав Осиевский 12

Навальный о полицейских, изнасиловавших девушку



10:12


Навальный об убийстве Руслана Попова и полицейских, скрывших тело



13:12


Навальный о полицейском беспределе на Кубани



5:13


Субтитры:

Приветствую всех! "Хабад, руки прочь от Марины Мелиховой!" - Такую акцию предлагаю провести в соцсетях и хочу поблагодарить Светлану
Вислобокову, что она предложила руку помощи Марине. Я в этот тяжелый момент вы знаете против Марины возбудили уголовное дело по уже
донос майора полиции, и ясно, что это дело политическое. Ясно, что это донос. Больше давайте сейчас с вами о задержании.
Я посмотрел это видео оно есть у Марины вы можете самый посмотреть и прежде всего хочу сказать что само задержание было незаконным.
На каком основании полиция хотела задержать Марину? - Первый нюанс, который надо опротестовать уже в суде и надо не защищаться,
а надо нападать писать заявление на имя начальника УВД Краснодара на имя прокурора Краснодарского края если они не будут реагировать
купе заявление отправлять генеральному прокурору России понятно, что это все одна банда но заявление официальные они на заявления
должны будут отвечать так вот следующий нюанс Марина обвиняют в том, что она оскорбила работника полиции посмотрите видео Марина
конечно находилась состоянии шока на каком основании приехал батальон целый полиции. Такие вот и там стояли посмотрите это видео
для чего было столько полиции в тот день возле синагоги какая была причина
появления такого количества полиции конечно Марину это могло испугать маги Марина в состоянии испуга состоянии шока состоянии конечно
от беды на полицию могла сказать все что угодно и сумели исследователи будут рассматривать это дело понять что женщину которая пришла
еще с другими женщинами отряд омона или спирс нас рисовой нет присылают это действие надо обжаловать работников полиции они были
провокационными они были с превышением полномочий о том что Марину повалили на пол не только ее еще одна женщина упала спасая Марину
и работники полиции применили силу абсолютно не имея на то никаких оснований поэтому все что произошло произошло по вине работников
полиции и такие заявления конечно надо написать во все возможные инстанции и другие мвд и прокуратуру и краснодара и краснодарского
края там областную краевую и в генеральную плюс надо обсудить причину вызвать этого майора и задать некоторые вопросы по
какой причине он пишет это заявление с опозданием на два месяца здесь есть конечно вероятность и возможность подкупа этого
полицейского потому, что он как мучился и страдал от этой беды два месяца через два месяца решил написать заявление конечно
тут что-то нечисто. Скорее всего синагога равен синагогой прикупил подкупил заплатил за это заявление и майор аналогично допроси
на каком основании он пишет
заявление с таким опозданием это тоже очень важный юридический нюанс в этом геле плюс надо написать жалобу на то что работники полиции
уводят внимание людей от того на что обращала внимание Марина мельникова Марина волновало что прежде всего лицензия выдана
я синагоги я хочу сделать еще некоторые комментарии по поводу того что это мы так сказать мое мнение по поводу того почему именно
вот сейчас возбудили уголовное дело ну понятно что а Марину хотят припугнуть но Марина записала второе видео по юрию к синагоге по
экономической деятельности новые где раскрыла то что ведет очень активную экономическую деятельность краснодарском крае в том что вся
семья ткачей это родственники раввина являются учредителями многих коммерческих компаний и естественно проверка деятельности синагоги
в плане иметь тоже очень важное значение я уже говорил свою мысль в этом плане что я думаю что предприятие учредителями которых
являются ткачи пользуются определенными льготами прошла по закону вот эти оккультные религиозные организации освобождаются от налогов
и я и думаю что ткач по своим объявлением связям особо вился разговоров укрывает и и переводит на какие-либо все доходы на какие-либо
черные счета а возможно и напрямую в некоторые близкие ему страны поэтому это не может быть причиной возбуждения уголовного дела и надо
писать заявления о расследовании финансовой деятельности краснодарской синагоги и на каком основании она ведет такую
деятельность уже вы и предприниматели и вы раввины или вы так сказать верующие пусть они конечно определяются ну и естественно
естественно вопросы надо задавать охранительным органам вы наверное видели посмотрите кстати вышло видео у навального пару дней назад
naval рассказывает как в 1 туре высшие офицеры полиции убили человека сбили на машине tube загрузили в багажник и вывезли труп не оба,
а возможно даже и не тру а возможно и раненого человека и убили где-то в лесу посадки и бросили сейчас громко исследование идет
навальный хорошо объяснил ситуацию хорошо сравнил мне нравится это видео с тем что двум ребятам с которой стояли с одиночными
пикетами дали по 6 а здесь офицером полиции за убийство блокируют расследование и не дают делу ход потому что руководство мвд
прикрывает этих преступников ну и руководства являются также преступниками соучастниками есть они прикрывают это дело посмотрите
видео до войны и вы разберетесь то что полиция сегодня не совсем полиция хочу напомнить Марине еще что в тот день когда ее задерживали
в синагоге у него у навального тоже вышло видео в тот день работники краснодарской полиции изнасиловали втроём форме несовершеннолетнюю
девочку и чем закончилось это расследование тоже неизвестно на все это надо обратить внимание на да все это так сказать обнародовать
в соц сетях вот эти криминальные действия полиции понятно что когда вот такая полиция тот человек при задержании ясно что боится ясно
что переживает нервничай и может состоянии шока сказать что угодно поэтому все что предъявляются претензии которые предъявляют Марине
являются лживыми являются провокационными и конечно надо писать заявление о незаконности возбуждении уголовного дела но я думаю,
что светлана весьма бокова поможет Марине в этом деле ну а мы все должны мы все должны на всех хабадских каналах нас видео канала
в youtube писать комментарии свободу и руки кабак руки прочь и пришлось писать свободу хабад руки прочь от Марины америка вы и и
пишите это везде на всех самых популярных видео каналах на видео канала Российских сми иностранных смену euronews виду и другие на
видеоканал и популярных блогеров везде пишите такие комментарии только меняете хочу кстати в этот момент объяснить что если вы будете
1 комментарий писать нам всех видео канала youtube помечайте как спам и люди не видят этот комментарий видите его только вы поэтому
меняете слова в своих комментариях на моем видеоканале тоже не делайте по 10 либо 20 одинаковых комментариев youtube помечают как спам
и нам приходится тот спам чистить понятна ситуация поэтому различные свободу Марине мелеховых обамы руки прочь от Марины домой кого-то
из России все что угодно можете писать и поддержите Марину по максимуму мы не должны дать Марину в обиду кроме того у меня еще во
время записи этого видео появилось идея они провести ли референдум о доверии к министерству внутренних дел если вы посмотрите видео
про навального о том как краснодарские полицейские насиловали 17-летняя девочку о том как убили в растворе и человека высшие офицеры
полиции можно представить что на самом деле творится в полиции поэтому еще и диагнос которая должна будет идти от единомышленников
Марины и от Марины и амиду от окружения Маринос на сейчас побыть в тени это проведение в краснодаре референдума о доверии к полиции
и как говорила цифрами слабака полицию можно вообще трансформировать я поддерживаю эту идею но, что будет взамен, мы обсудим в других
видео. Хабад, руки прочь от Марины Мелиховой! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!


312 комментариев на ЮТ:

eva yureva

Руки прочь от Марины Мелиховой, это провокация полиции Краснодара.
Позор тем, кто продает свою совесть за 30 серебрянников!

Венера Байтурина
Хаббадское,жидкие, руки прочь от Марины Мелиховой!

Егор
Присутствие полицаев в гестаповской форме - это признаки фашистской оккупации и оскорбляют чувства Победителей Россиян.

Oranta Oranta
Хабад, прочь с нашей Земли!

Наталья live
Вячеслав! Ты же понимаешь, что Марина затронула очень глубоко причину всего того безобразия ,что твориться в России!
Многие люди думали ,что еврейский Каганат это какая-то сказка,но оказалось что все обстоит настолько плачевно,что страна рушится именно из-за деятельности хасидов,или хаббадников!
Деятельность многих блогеров несравнимы с работой Марины, она своими действиями бьёт в центр заговора.
Причем у нее ещё все документировано,не какие-то бла-бла-бла..
Будет всё-таки нужно поддержать Марину,ведь власть евреев-это власть наглых лжецов,сумевших обманом захватить нашу страну,
и грабящих природные и человеческие ресурсы!
Марина держись, все честные человеки с тобой!
Враг будет побежден! Победа будет за нами!

Александр Лазаричев
Хаббад вместе с Шеломовым и Менделем руки проч от Марины Мелиховой и граждан СССР!

Евгений
В деле Марины вообще нет никакой уголовщины.
Самое большое, на что тянет "оскорбление" - это "гражданка".

валентина леонтьева
Вечеслав, хорошее предложение , проведем, недоверие полицаям, душителям свободы!

Лариса Бакурова
Хабад, руки прочь от Марины Мелиховой!!!

Олег Орлицкий
От А до Я всё пропитано политикой травли , все меры отдают запугиванием "что-бы другим не повадно было"

Елена Кузяева
Руки проч от Марины Мелиховой. Господи помоги добрым людям.

Наталья Каракузу
Марина Мелихова наша и мы против, чтобы какие то хабадники на нашей земле, строили козни нашим людям!

Tim Max
Вон хабад из славянской земли! Чужеродное отребье! Кровопийцы и оккупанты!

Just Me
Руки прочь от Марины Мелиховой!!!

1 1
действительно народ не доверяет Полиции и уже давно.Голосуем.

423gala

Марина нашла Главнюков всех наших бед и открыто встала на тропу обнародования чудовищных преступлений!

Кокорин Мамедка
Хабад - дорога в АД!!!

Дмитрий
Хаб-ад на Иврите =לעזאזל =дьявол, сами проверьте.Латынь=infernum.

Адольф Висарионович
@Дмитрий Подтверждаю. Хабад это и есть ад. Привет из Израиля.

Valentina Inos
@Адольф Висарионович ЕСЛИ вы еврей - то рада ЧТО честный! Уже читала от евреев из Израиля КАК УЖАСНО ОНИ себя ведут ТАКЖЕ в Израиле !!!
НЕ работают, клянчят денег у туристов,обманывают... вешают ящички (это всё видела также в роликах!)...с надписами:
у меня 9 детей,не работаю,прошу помочь....
(Адольф- еврейское имя)

Адольф Висарионович

@Valentina Inos Сейчас мы пытаемся выкинуть их из правительства. Эта грязь не сеет не жнет не работает в армии не служит, государство Израиль не признают,но бюджет делят. Они здесь устроили такой же фашизм как и у вас. Гоните эту мразь всеми способами!
Тот Израиль который есть сейчас построили приехавшие сюда выходцы из СССР с образованием из СССР с набором моральных качеств из СССР. Сейчас когда эти люди уходят на пенсию или уже из жизни страна деградирует. Пейсатые и сефарды это дети базара и не более,купипродавцы. Они воспитывают в детях ненависть ко всем иным народам,но когда появляется запах войны все бегут в аэропорт и валят из страны. Не бойтесь их они только кажутся сильными и в круговой порукой. Разберитесь с предателями вашего народа с МВД,ищите в МВД тех у кого есть право на репатриацию или у кого жены еврейки это их рук дело. Хабад надо бить снизу вверх,выбивайте их опору.Они сильны только тогда когда пробрались в гос структуры. Референдум о доверии МВД это конечно сильно но мало вероятно что его дадут провести.Удачи вам и стойкости,вы на своей земле.Мы же устали от войны и хорошо понимаем что война нужна нашему правительству во главе с хабадской праституткой Натаниягу в котором сидят на ключевых постах пейсатые.Они никто без войны,мир для них смертелен в политическом плане.

Дмитрий
@Адольф Висарионович Шалом! Тут можете даже посмотреть на первую букву(знак) и конечную и увидите לל CC знак нацисткого движения !לעזאזל Он же сказал им: Я видел сатану, спадшего с неба, как молнию לל CC

Адольф Висарионович
@Дмитрий Талмудический сионизм - это идеологический прородитель всего фашизма расизма и нацизма не имеющий ничего общего с религией и верой. Это база которую вам нужно знать и понимать.

Сергей Сергей
Меня тоже ютюб банит таким образом каждый день .по сто раз такое неменьше.
Все верно Вячеслав.

Надежда Чувашова

Это наша земля! Вся нечисть сгинет! Руки прочь от Марины!

Валера Мощенко
ХАБАД ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНОЙ ПРОБЛЕМОЙ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ

Мурчелло Джульетта
И не только. Выступления людей во Франции и Испании - это против еврейского правительства.
Но по путивизору говорят о совсем других причинах.

влад
@Мурчелло Джульетта Да они замучили весь мир , вот же мрази

Евгений
Считал и считаю действия полицаев заказными и происходит это за её политическую активность против воровской-безбожной власти,
которая даёт евреям на все действия зелёный свет.

белый Cvet
Этот полицай - прислуга секты хабада или родственник

The Legal Happiness
Это прихвостни доктора Зло

Алексей Шевцов
Майор ещё не знает, что когда он станет не нужен, его выкинут как использованный гандон.
Дурашка.

US SR
@Алексей Шевцов гондон не узнает что он гондон потому что он и так гондон

Nikolenko Vadim
Сыкливый хабад

Мурчелло Джульетта
Менты продажные, тоже.

Егор
Долой узурпаторов власти сионистским фашизмом.

Валентина Карпович

Марина и её соратники, сегодня отправились в полицию, с целью написать заявление на Буханкина.

Alexandra Egorova
Поздно спохватилась, ей об этом писали после задержания, прошло 2,5 месяца.
Кто так ведет борьбу со злом, оставляя за спиной лазейки для врага?

Валентина Карпович
@Alexandra Egorova не поздно, но надо шаги дальше просматривать, чем черношляпники.

Марина К.
Вячеслав,большое спасибо за поддержку Марины,нашей большой умницы,
Семистрельная БогаРодица защитит её,БОГ ТВОРЕЦ ЗАЩИТИТ СВОЁ ДИТЯ БОЖЬЕ!!!Мы все поддерживаем Марину!

Таня Ш.
Так у нас 30 лет нет милиции, а полицаи - это территория беззакония

Ирина Рысихина
@Таня Ш.
Все они родом оттуда...
реализуются , как могут.

yellow vest 2.0
Хабад пошел нахер из России!

Сергей Сергей
Рад видеть Вас Вячеслав!
Все верно

Александр РСФСР
Хабад прочь с нашей Родины!

Да здравствует Мыло душистое
"Немало революций знала Россия, но самая тихая и эффективная - это революция, которую сотворили сторонники ХАБАДа" - Берл Лазар.

Вадим Мудрагель
Да здравствует Мыло душистое Они проникли в ряды КПСС еще. Так что это не теперь и не 91 год. После смерти Сталина.

Да здравствует Мыло душистое
@Вадим Мудрагель знаю

Ludmila Galeys

Вадим Мудрагель Тихим сапом они пролезли повсюду и изнутри подрывают все структуры, нечистьсероводороднвя!

Да здравствует Мыло душистое
@Вадим Мудрагель Рубен-микрочлен ))))
1. Sanhedrin 59a: “Убийство гоя подобно убийству дикого животного.”
2. Aboda Zara 26b: “Даже лучших из гоев следует убивать.”
3. Sanhedrin 59a: “Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью.”
4. Libbre David 37: “Сообщать гоям что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев,
так как если бы они узнали, чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто.”
5. Libbre David 37: “Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон, будет умервщлён.”
6. Yebhamoth 11b: “Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года.”
7. Schabouth Hag 6d: “Евреи могут давать лживые обещания для отговорок.”
8. Hikkoth Akum X1: “Не спасайте гоев в случае опасности или смерти.”
9. Hikkoth Akum X1: “Не выказывайте милосердия гоям.”
10. Choschen Hamm 388,15: “Если может быть доказано, что некто отдал деньги Израильтян гоям, должен быть найден способ после благоразумного возмещения убытков стереть его с лица земли.”
11. Choschen Hamm 266,1: “Еврей может иметь всё что он найдёт если это принадлежит Акуму (гою). Тот, кто возвращает собственность (гоям) грешит против Закона, увеличивая силу правонарушителей. Однако заслуживает похвалы, если утеряная собственность возвращается во славу имени Бога, то есть когда христиане будут хвалить евреев и смотреть на них как на честных людей.”
12. Szaaloth-Utszabot, The Book Of Jore Dia 17: “Еврей может и должен клясться во лжи когда гои спрашивают о том есть ли в наших книгах что либо против них.”
13. Baba Necia 114,6: “Евреи – человеческие существа, а другие нации мира не люди, но звери.”
14. Simeon Haddarsen, fol. 56-D: “Когда придёт Мессия каждый еврей будет иметь по 2800 рабов.”
15. Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: “Иегова создал неевреев в человеческом обличии, чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи – это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью.”
16. Aboda Sarah 37a: “Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию.”
17. Gad. Shas. 22: “Еврей может иметь нееврейскую девочку, но не может жениться на ней.”
18. Tosefta Aboda Zara B5: “Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности.”
19. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: “Разрешается убивать обличителей евреев везде. Разрешается убивать их даже до того как они начали обличать.”
20. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: “Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения.”
21. Tosefta Aboda Zara VIII, 5: “Как определить слово грабёж? Гою запрещено воровать, грабить, брать женщин и рабов у гоя или еврея. Но еврею не запрещено делать всё это по отношению к гою.”
22. Seph. Jp., 92, 1: “Бог дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций.”
23. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 156: “Если еврею задолжал гой, другой еврей может пойти к гою и пообещав ему денег, обмануть его. Таким образом гой разорится и первый еврей завладеет его собственностью по закону.
24. Schulchan Aruch, Johre Deah, 122: “Еврею запрещено пить вино из бокала к которому прикасался гой, потому что его прикосновение могло сделать вино нечистым.”
25. Nedarim 23b: “Тот, кто хочет чтобы все его обещания, данные за год стали недействительными, пусть встанет в начале года и скажет: Все обещания, которые я могу дать в течение года аннулируются. Теперь его обещания недействительны.”

Да здравствует Мыло душистое
@Ludmila Galeys комментарии удаляют )))) трусливые твари )))

Мурчелло Джульетта

@Вадим Мудрагель Всё началось с жидка Хрущёва.

Ирина Рысихина
Полицаи краснодарские, вы не правы.
А сила в чем ?

Мурчелло Джульетта
Там сплошь бандиты в форме.

Sergei Ivanov
Распустили свои поганые щупальцы



Вера Брежнева
Вячеслав ,спасибо за Ваше неравнодушие к судьбам борцов за справедливое устройство государства Российского ! Мира и добра всем !

Алексей Ш
Недолго осталось ворогам жить - все их svinagogi мы будем бомбить!!

Ludmila Galeys

@Алексей Ш Главное, чтобы не было это пустым звуком, а реальными действиями‼️

Вера Брежнева
Вячеслав , у Вас красивые глаза и добрая энергетика души , будьте счастливы и Богом хранимы!

Just Me
Сразу же хочу согласиться с Вами. -:) Спасибо Светлане за протянутую Марине руку! -:)

Alina Angel
Секта - хабадников!!! прочь с нашей Славянской Земли
Марину Мелехову не тронь!!!

Наталья Каракузу
Я за референдум о недоверии к полицаям!

Светлая Света
Они подневольные, им сверху промывают мозги

Мурчелло Джульетта
На политинформации. Там ещё хлесче, чем по путивизору.

Ghjj
@Светлая Света - Если они безмозглые бараны, им место на мясокомбинате!

Bobbi Bobbi
Фашистская секта - Хабад , прочь свои грязные руки , от Марины Мелиховой !!!

1 1
Хабад.руки прочь от Марины!


Отредактировано: 29.11.2019 в 17:18:16
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 20.11.2019 в 07:03:53 | #179
Вячеслав Осиевский: Раввины на скамье подсудимых.



12:03

Вячеслав Осиевский 12

видео о задержании Марины Мелиховой



24:51

Субтитры:

Приветствую всех! Краснодар становится центром борьбы! Призываю зрителей распространить информацию соцсетях!
Призываю пользователей соцсетей объединеняться вокруг движения Марины Мелиховой!
Движение можно назвать также как она назвала свою группу в отца пио анти хабад но название не имеет значения можно что это движение
набирает обороты и скоро о нём вред не только в кремлевской синагоги оскорбим за вред и израильских сми и в вашингтоне и я не
преувеличиваю именно поэтому это движение вызывает такой панический страх у руководителей хабада в москве это не различными способами
различными провокациями пытаются повлиять на марину и и как вы знаете пытались обвинить в экстремизме за то что она высказывалась что
россия находится в оккупации но марина это эти обвинения и обвинителей легко отшила сославшись на источник информации из родствен на
высказывание единоросса евгения федорова который не один год уже рид о том что россия находится покупался и конечно для того чтобы
привлечь марилла надо было бы привлечь евгений фёдоров поэтому семьи не рассыпались и они устроили следующую провокацию равен
краснодара подкупил полицейского этот написал заявление на марину обвинил марина в том что она оскорбила его при исполнении понятно,
что это купленные полицейские понятно что ткач заплатил ему за это заявление поэтому он такой месячный менопаузой написал это заявление
об этом я подробнее записал предыдущие видео можете посмотреть я хочу сказать что случая защита это нападение и нападать надо на
раввина ткача и привлекать и его можно за экстремизм что для этого надо сделать для этого граждане краснодара который поддерживает
марилла должны написать заявление в прокуратуру чем больше заявление тем лучше в мвд о том чтобы привлечь и на краснодара за экстремизм
и поводом может являться видео коллеги и орви наборчика раввина у его вина ткача раввина булочника это такой же равен х батник который
в своем видео равен булочник будущее народам мира призвал евреев делать из всех неевреев рабу который унизительно отзываются всех
неевреев и будущее так сказать человечество видеть в том что все не евреи будут рабами и евреи будут обслуживать всех евреев на этом
строится вся идеология которую он приносит евреями за или он работает а израиль и поэтому так сказать говорит об этом открыто и без
опаски а вот равен краснодар ткач об этом говорит в своей как краснодарской синагоги и поэтому они боятся пускать туда кого-либо из
не евреев поэтому вот такая истерика поэтому такая атака идет на марину и поэтому раввин откачал на основании этого видео
экстремистских высказываний и ловино бусинка надо вызвать для объяснений до показаний контура чтобы он то ли подтвердил то ли дал
какие-то другие объяснения по поводу того чем за является аналогично организациями знаете если подтвердится придется все экстремистские
высказывания вина булочника значит немедленно на основании этого закрывать и краснодарскую сена и все кабацкие центры в россии и
до этого надо написать заявление в прокуратуру краснодара потом их обжаловать в прокуратуре естественно россии до этого можно вызвать
свидетеля по делу эдуарда ходоса которой они отказываются быть свидетелем в этих расследованиях пусть он как специалист в деле Хабада
книгу еврейский фашизм также достали обвинительные то ли свидетельские показания по поводу экстремизма хованской секты в россии вот
только нападая а мы можем остановить вот эти репрессии в отношении мариты и поверьте все эти нападающие как назад истерики или
шизофреники не делают такие глупые ошибки с ними бороться очень легко поверьте я такой глупости которые не натворили в украине еще
не видел они поставили евреи президентом и заставляют этого еврея делать сама и не по любим принимать самые непопулярные решения
уже вся украина вся украина говорит о том что вы продали украину согласитесь умные люди поставили по какого-то продажного такого
ивана-дурака как вот этот полицейский и вот его имени сделали бы и приватизации и продажу земли а потом списал обвинив или даже
повесь его день будь на майдане все это можно сделать мозгов не хватает они ставят евреи и сами этим провоцирует естественно бунты
и погромы и поверьте погромы в украине будут и виновники конечно в это время будут лететь на самолетах в израиле в вашингтон а вот
попадать будет тем кто сейчас ходят в синагоге и спокойно слушает всюду есть который им преподносят равен но это говорится их дела
они зомбированы им за все отвечать меня спрашиваешь люди просят прокомментировать и отреагировать как-то на вот эту еврейского
алкоголичку которая курит сидеть израиль не угрожает марине я не обращаю внимания на не нужно ну где-то в израильском госпитале моет
полы устала и вот решила заработать на хайпах против марины медика войну о чем тут можно говорить как на нее можно я его не хочет она
работать хочет она с youtube а получать деньги я посмотрел они там около 500 видео и никто о ней не знал никто и не видел до тех пор
пока она не начала катить бочку на мария ну вот но я вам скажу она делает полезную до нас работу она в своих видео если вы посмотрите
говорит что русские это было русские это пьяницы и пусть пусть глупое существо пусть она это говорит пусть она как говорится подлежит
подливает керосина в огонь огонь я вам говорю будет и начнется с украины и он мгновенно разойдется поверьте по россии по европе и
самое главное чтобы все эти скажем руководители не ушли от ответственности внушения являются причиной всего того хаоса который может
появиться их конечно надо взять за бороды и привлечь к ответственности поэтому очень важно чтобы умные люди адвокаты ученые с со
степенями кандидатскими докторскими это были под защитой народа вы марина адвокат сеновале слабо кого по моим кандидат наук вокруг
светланы там умные люди собрались вокруг марины собираются умные люди конечно всех этих людей надо поддержать чтобы так сказать
инициативу не перехватили они же через своих подставных провокаторов и не повели людей скажем на бойню тем кто за путина или те,
кто против путина здесь надо очищать нашу землю арт хабада во всех этих сионистских экстремистских организаций и очищать до полного
нуля в этом наша задача в этом я поддерживаю начинания марины начинания светланы и прошу поддержать всех вас поэтому давайте
действовать поверьте время вот вот так сказать подойдет к активным действиям и нам надо быть объединенными надо вести четкую
правильную политику чтобы не допустить хаоса и кровопролития всем удачи с вами был Вячеслав Осиевский!

700 комментариев на ЮТ:

Eugen Tantschew
Долой хабад с НАШЕЙ Земли! Руки Прочь от Марины Мелиховой!

Отредактировано: 29.11.2019 в 17:20:33
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 22.11.2019 в 05:47:20 | #180
Вячеслав Осиевский: Путина вызывают в суд!



14:41



Отредактировано: 29.11.2019 в 17:22:22
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution