На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Джордано Бруно - создатель теории эфира и мироздания
Оле Рёмер - великий физик и астроном, вычисливший скорость света по спутникам Юпитера
Христиан Гюйгенс - создатель волновой теории света
Иоганн Кеплер - первооткрыватель законов небесной механики и света
Демокрит - cоздатель учения об эфире и атомарного учения
Галилео Галилей - первооткрыватель инерции
Роберт Гук - создатель теории упругости и теории эфирной гравитации
Джеймс Брэдли - великий астроном, обнаруживший звездную аберрацию и вычисливший скорость света
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.10.2019 в 12:41:14 | #161
Вячеслав Осиевский: Документы для суда над сегодняшней властью паразитов-кровопийц



14:37

22 окт. 2019 г.
Вячеслав Осиевский 12

Обращение к Президенту Украины: Хасидский Днепр (см. пост выше)
https://www.youtube.com/watch?v=j2qwr...

Ломехузы. Захват и эксплуатация муравейника (человейника)



18:58


131 комментарий на ЮТ:

Виталик Ляхвацкий

Все беды от евреев.
Как от них избавиться,у них в планах с Украины сделать небесный ерусалим.

Tip top
Ни только с Украины! Из России тоже! Ну и Беларусии! Это моё мнение! Мож я не прав! Но всёж!

Татьяна Воронцова
У них в торе написано что они должны завоевать весь мир.

Праздник Непослушания

Только объединиться братским славянам , больше никак

Марина Юферова
@Tip top
ЗАХВАТ ВСЕГО МИРА ПО ПЛАНУ "БИБЛЕЙСКИЙ ПРОЕКТ"
И ПРЕВРАЩЕНИЯ МИРА В ГЛОБАЛЬНЫЙ ЦИФРОВОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ.

Василий Василевич
Все беды от того,что мы сами не занимаемся самоуправлением и позволяем себя оболванивать. Евреи тут совсем ни причём. Если бы их не было,то при таком пофигизме нас самих,нашлось бы не мало других занимающихся подобными делишками.А их и так зватает. Посмотрите кого завозят массово.



Геннадий Козлов
@Василий Василевич По юдофашистким законам,самоуправление,пока не возможно.

Виталик Ляхвацкий
@Василий Василевич а как самим? Когда в синагогах принимают решение,кто нами будет руководить.
И что бы много не писать,послушайте этого,милейшего равина,что он говорит,что только евреи это подобие бога,а все остальные,это мусор.

Виталий Доценко
Это по всей планете. Особенно СССР

Виталий Доценко
Как с глистами- тараканами. Клопами... нет паразитам!

Сергей
Воровская криминальная шобла, пристраиваются во власти, уничтожают государственность через коррупцию, воровство, развал экономики, стравливают братские славянские народы

Раиса Р.
Они подлежат только уничтожению.Они за эти годы огромное количество людей уничтожили.Пощады к ним не должно быть.

Nastika
РФ -запрещена! Постановление Верховного суда СССР от 13.10.19 г.



15:12


Polyrnay Sova
Распространим эти ролики, информация, штука весомая.

Раиса Р.
Кажется Достоевский говорил,что евреи погубят Россию?
Я думаю ничего у них не выйдет!
Благодаря интернеу люди узнают об этой нации жуткие вещи .
Маски с евреев сброшены.

Татьяна Воронцова
Это же говорили и декабристы, одним из пунктов их программы было уничтожение евреев.

Марина Юферова
@Татьяна Воронцова
НАРОД ГЕРМАНИИ В ОККУПАЦИИ

Раиса Р.
Мужчины, долго вы будете терпеть пернатых?Ведь они не дадут вам жить.Вы должны начинать объединятся против евр.фашизма. Отстреливать. "Ворошиловский стрелок"Это война .

Just Me
Раиса, здравствуйте! Как я Вас понимаю! Сама прошла через кипение крови в жилах. С 2013 г. прошло немало времени. И на сегодня я в замешательстве. Как разделить их на две группы? А если ошибёшься? Как жить потом с этим?

Раиса Р.
@Just Meя их всех отвергаю.Ничего не могу с собой поделать .
Сколько они уничтожили наших предков.А сейчас их отпрыски заняли всё телевидение.Это же блевотник.Они поганят всё ,к чему прикасаются.В правительстве люди этой нации.В России всё уничтожено.Сейчас они нас травят пальмовым маслом.


Отредактировано: 02.07.2020 в 17:50:01
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.10.2019 в 17:12:42 | #162
Вячеслав Осиевский: Разоблачение раввина Каминецкого



11:40

22 окт. 2019 г.
Вячеслав Осиевский 12

Дмитрий Пелих
https://www.youtube.com/watch?v=j2qwr...
Еврейская община обратилась в национальную полицию
http://www.djc.com.ua/news/view/new/?...

Субтитры:

Приветствую всех! Галина, это разоблачительное видео, конечно. Вы должны понять, какое важное дело продвигают жизнь две мужественные
женщины в России. Ммарина Мелихова и Светлана Вислобокова. Марина даже попыталась установить народный контроль над краснодарской
синагогой. Она продвигала эту идею и объединила всех на установление народного контроля над всеми терактами в России. Ну, я хочу
продолжить это поддержать эту идею и добавить к синагогам сия абсолютно организации тиранические и талмудические к близкие и так
далее все должны быть затем от народный контроль уничтожать все святые писания не считаю нужным их надо перевести и изучать идете,
то с комментариями вот перевод с комментариями такими как я делаю очень важен кстати моих gant перевели в германии вы же знаете и
опубликовали именно с комментариями ну с какой целью вы понимаете ну а мы должны опубликовать там мусора рук the new и конечно та
ну теперь слушаем переходим к обвинительную сегодняшней системы слушаем ведический создана экономическая система помощь уже
прикрываясь постоянно ложе лично мое субъективное порошенко луценко и им подобные за выступление которые они совершили в нашей
стране заслуживают осуждения народу народом украины и смертной тоски например , не важно кто ты слуга какие поступки ты совершил
импотенции в китае неверная информация поверьте в китае и убирают неугодных ну так же как здесь коррупцией связаны все чиновники
все структуры власти но какого-то неугодного кидают на съедение собакам и китаю абсолютно тоже люди получают информацию воспринимают
ее как правда нет китае также система что и везде китаем управляют ротшильды ну это отдельно самое главное чтобы знали что ученики
федеральной резервной системы сша являются хозяевами федеральная резервная система китай это так для информации но теперь сущим,
чтобы машинного должен обращая сам господин президент един по письму руководствуясь сгущенка за нами и ныне действующий попробуем
прошу дать мне ответ на вопрос где искать справедливость и законной защиты а сам гражданин на лугу богинь живу и ball 100 человек
за счет налогов по существу это государство соц сетях искать правду искать защиту искать помощь искать единомышленников одни в
государственных структурах которые поражены сегодня болезнью пищей пернатой уважаемый господин президент едим могу положить на
одном реальном примере что сумма 1 добропорядочного человека и она у горла волнует вас ягоду чего он взял что президента страны
ради любого руководителя всего windows я все знают правду все под многие я видел много обращений к путину вот это теперь обращение
к вселенскому люди не делайте таких а я про что человек хочет передать огласке свои все проблемы но ответ даже у него были чистые
листы это не будет только соседи только реакция соц сетей только объективе попадаем в объективе соц сетей есть возможность выжить,
вот именно вот этому человеку дмитрий ссылка на его видео канал я оставлю под этим видео подпишитесь и поддержите человека так мы
должны объединятся все и поддерживают друг друга ну хотя бы начать надо соц сетей а в украине посмотрите как поддержка моя марина
мельникова взаимоподдержка светлана весла бокова андрея пешехонова действует как раздражает систему как они блокируют как они боятся
вот такого объединения обратите внимание и жизнь многих из всех кого я перечислил зависит именно от вот этой взаимоподдержки и вот
реакции соц сетей понимаете поэтому включайтесь информационную войну поддерживаете скажем нашу группу и запомните вот этот человек
тоже должен найти нас объединиться у нас должно становиться все больше больше и больше для того чтобы мы могли выжить для того чтобы
мы могли победить и мы не можем долго не прошу вас не допустить будущем создания в украине украинцы как в истории а мне германии
франции и швейцарии россии сообщества защите права технического зрения а также ну не греть не вместе национальности либо девайсы,
но не являемся адептами тоталитарной хорошо правильно сделал разделил евреев на кассе да и обычных евреем это правильно сделать,
чтоб не было никаких обвинений в антисемитизме и направил всю свою петипа именно на идеологов иудаизма хасидизма сионизма к более
см и ну или проще как линий скажем сиона марки также хочу сообщить следующее учитывая что у минут еврейской общины valve за свои
интересы очень часто использует заложен я бы хотел видеть такие заявления ухты гром как вы на улице я бы хотела такие видеть
заявления от евреев и сами евреи должны понимать что если сами не сделаю это разделение на тех кто 7 и на тех кто противник,
то это будут делать все остальные слушаем дмитрия передано и зрение у класса нею увидели как марина меняли экстремизме разжигании.
- Нет ничего подобного и моих видео хотя израильские сми пестрят анти такими анти русскими заявлениями об антисемитизме Марины.
- Нет. Марина борется именно с преступлениями которые совершают это секта и марина никого не обидела просто хотела на заставить
открыть двери единого для всех посетителей они жить еврею так сказать обособленно отдельным государством на основании чего на
основе то что все харит религиозные храмы сего открыты для всех людей только иудейских вы видите закрыты если закрываются значит
есть что скрывать ну давайте слушая уголовное дело и дальше выкручивать и сила со всеми вытекающими сын у вас весами сразу хочу
любви с этим ничего общего не я у меня нет я до рима и желание твое имущество и помочь вычистить сонного власти облака украинцев
или пресне их из форм господин президент украины будучи добропорядочным господина ван дали слово защищает украины и мама граждан
присягнуть на верность украине обрести выжигал украине вообще-то они еврейского хорошая концовочка это видео ну а глаза длина
сложение украинец или него или дмитрий иванович ответа не будет давай или незримо налить объединяется с вами будем бороться вместе
ты прозрел ты все понимаешь говорить умеешь ораторские способности есть давай включайся общее дело и призываю к этому всех зрителей
и всех моих подписчиков! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

75 комментариев на ЮТ:

Aлександр Шевцов

Славяне объединяйтесь для борьбы с еврейским фашизмом!

Василий Василевич
Правильнее так: Славяне,ОБЪЕДИНЯЕМСЯ для борьбы... .

Геннадий Козлов
@Василий Василевич Смерть юдофашистким оккупантам!

Петр Петров.
Жи,две теперь только на другую планету! По всему Миру народ, против ига пархатого поднимается!

Праздник Непослушания
Да откуда их так много, этих тварей?.. Заполонили всё и вся.....

Борис Пан
их всегда было много, просто такой власти у них не было

Irina Solopova
Ютуб не спешит оповещать о ваших новых видео

Nastika
У меня тоже

Irina Solopova
Гром гремит- хасид трясётся ..

Алексей Лебедев
Нужно всё брать под контроль, делать прозрачным. И будет спокойствие.

Женя Морозов
Само правительство РФии, сионистское.

Геннадий Козлов
Сиононациское,и хабаднациское.

Татьяна Дегтярева
Гром гремит в подтверждении Вашей правоты, Вячеслав, большинство народа видит ситуацию поверхностно. Вот и обращаются за помощью к тем кто и создает им проблемы

Svetlana Khoroshavina

Главное, что украинцы уже начали понимать истоки бед....!
С этим начнется объединение украинцев и русских...без посредников ..

Gena Starshov
Молодец, все правильно.

Nikolay Rudnev
Евреи никогда не признают хабад радикальной сектой.
Галут всегда трепещит перед своими религиозными жрецами и цадиками.

Праздник Непослушания
Хабад Любавич угрожает российскому еврейству


5:19


Они всех достали.
Им в Израиле разрешают не работать, платят пособие, потому что они на всю голову отмороженные

Nikolay Rudnev
@Праздник Непослушания
Мало ли что о хабаде говорят в Израиле... Официальных обвинений в экстримизме секте никто никогда не предъявлял... Шаевич шипит на хабад из под одеяла и никогда не выносит сор из избы. Евреи всегда обсуждая хабад заявляют гоям ... Это наши дела и гоев они не касаются. Хабад так же есть в ФРГ, Чехии и пр... Против экстримистской идеологии хабада насколько я знаю нет не одного судебного дела...

Светлана Вислобокова - Народный лидер России
Наши координаторы постят Ваши, Андрея и Марины видео на своих страничках. Совет. Сионисты-хасиды не дают закачивать видео с одинаковым названием нашей группы блогеров. Поэтому, закачивая видео к себе немного меняйте название и все закачается!

Светлана Егорова
Здравствуйте,Светлана,все ваши ролики смотрю.У вас есть результаты,которые обнадеживают.Удачи Вам и Всем,кто с Вами вершат историю.Только я бы убрала символику-власовский флаг фирмы РФ.И еще приглядитесь к некоторым "личностям",которые вроде бы делают общее с народом дело,а КПД либо =0,либо,что еще хуже,отрицательное.Вот недавно судью Верховного Совета СССР Гришина забрали приставы.Еще вопрос:когда человека могут лишить профессионального статуса-юриста.?Либо она не была юристом,либо плохо училась. Сплошные незнания в юриспруденции. Может я слишком подозрительна,только создается такое впечатление, что в чьей-то команде постоянно редеют ряды активных людей,при этом Лидеру,а вернее Руководителю поступают только угрозы.Реальные или вымышленные?Не хотелось бы,чтобы Вы подверглись опасности от человека,которому доверяете.До сих пор еще многие Вас ассоциируют с Федоровым. Потерять доверие легко,заслужить можно только результатами конкретных дел.У этого человека слова, хаотичные дела ...А где результаты?

валентина леонтьева
Поддерживаем, народный контроль за всеми чуждыми обществами...

Геннадий Козлов
Все преступления в Мире,от юдофашисткой мразоты.

tom tom
спрашивает еврей у руса: а что вы будите делать когда возьмёте власть? русеч: да тоже самое что вы делали с нами. еврей : да вы фашисты!

Данил Овлв Вияттович
Братья славяне,мусульмане,буддисты,католики-объединяемся против еврейского ига!!!!!

Konstantin Konstantinov
Это напоминает концлагерь ,времен второй мировой,где рабы - признавая себя рабами думают , - А ,что же нам делать?Может будем бунтовать если справедливости нет.
-Так не признавайте власть гос.системы над собой.
....это же так просто.

Нина Острожная
Спасибо вам, Вячеслав. Давно пора переводить и публиковать все "Труды", на основании которых нас гнобят, ту же "Танию" и ДР. Мы не дооценили те "бумажки", по которым нас втянули в Паутину. Система поняла, что народ нащупал слабость "владычицы Морской".

Konstantin Konstantinov
Необходим полный игнор гос.ситемы управления,полное непризнание каждым, потому как, это всё сатанинская ОПГ, которую как врагов народа ,все кто при власти,подлежат уничтожению по месту жительста,а списки пофамилино с фото, адресами☝ нужно развешивать на каждом столбу ,для начала,чтобы обиженые знали кого и где надо мочить.
Но сначала конечно полное непризнание гос,системы управления,НЕ СУЩЕСТВУЕТ ТАКОГО,И ВСЁ.Отказ от паспортов,ИНН,уплаты налогов,ЖКХ,службы в армии ит.д и т.п.,в виду того,что этого нет,НЕ ПРИЗНАЕМ ВАС ВСЕХ и точка.
В отношение лиц,к которым представители власти будут применять силу,то к этим представителям власти применять народный самосуд по месту жительства данных врагов народа.

Игорь Рукоделов
Отличное видео!

Отредактировано: 29.11.2019 в 17:27:39
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.10.2019 в 09:04:05 | #163
Вячеслав Осиевский: Берл Лазар пойман на вранье!!!



13:17

24 окт. 2019 г.
Вячеслав Осиевский 12

Правоведы Кубани
https://www.youtube.com/watch?v=DyGuyMMCzcY


3:10


Тайное и Явное - Цели и Деяния Сионистов



1:28:12


Субтитры:

Приветствую всех! Разоблачаем ложь лидеров Хабада! Давайте, посмотрим видео, которое выпустил единомышленник и помощник, очевидно,
Марины, и на видеоканале "Правоведы Кубани". Я оставлю ссылку на это видео. Называется травинка бальник и захватил.
Я приветствую всех хочу в коротеньком видео показать взаимосвязь организации которых кого их марина для того чтобы нудно и долго
не лазить в профиле я буду стараться потому взаимосвязи уже можете по наименованию организации найти в профиле это марина раскопала
экономическую деятельность праве на краснодарской синагоги ткача юрия или на но потом это спроецируем на всю россию и на весь мир о
начале давайте смотрим видео о ткачи юрий из той аналоговое и проверить смотрим и от него исходят в разные стороны веками это либо
учредители либо участник вот мы видим энергострой комплект дальше идем agrotron строит вот кстати указаны все видится то учредители
руководить почти все фирмы связаны с его бороться вы можете посмотреть там все видели все эти слова речи об игре у нас пошли и
стройкам плен и рем газ и тех простой вариант кубанков строй кубанков строй и строительства и жкх все и и даже интернет что но это
очевидно какая какой-то аспект для вывода денег израиль или сша можете проверять такой потому из панели аланию организаций теперь
идем вправо вот он же равен краснодарская синагоги и пошли вниз но и здесь уже дальше к синагоге привыкают и школы и
благотворительные фонды и так далее и тому подобное и везде везде есть фамилия ткань чести начинаю папы easy и заканчивая изяслава
речами их там как я вижу много семьи давайте вообще это все и немножко разовьём мысль это только экономическая сторона деятельности
главного раввина и прихожан и как видите чисто религиозной деятельностью они не занимаются и девушка была зар и борода значит во
всех своих интервью вот они выступали на счет этого визита марины взятия под контроль однородные контроль это хирология они
выступали и кричали били себя в год что хабад синагога занимается только религиозной деятельности врет бар глаза врет борода,
как видите все документы марина взяла из налоговой инспекции везде есть данные о том какую деятельность ведь ведут канчи и
название фирм с основными фондами и так далее и тому подобное понимаете что теперь фокусируем на всю россию как вы понимаете,
что такое же деятельность занимаются все прихожане и кремлевской московской синагоги и вот как ткач опутал паутиною краснодарский
край точно также берл лазар сплёл паутину на весь советский союз но это только надводная часть айсберга если копнуть глубже то вы
увидите что шестая часть политическое что такие же нити идут от синагоги не только к различным фирмам учредителями которые являются
приказаний синагоги и родственники раввина атаки и нити идут губернатору он сам сказал что является средником губернатора начальнику
полиции начальника налоговой инспекции судьям и прокурорам ко всем значимым должностям во власти не буду перечислять ну и главное
конечно это финансовым органом таки инете есть понимаете если еще капнуть глубже еще лучше то эти нити это подводная часть айсберга
можно обнаружить в торговле наркотиками в проституции ракеты вымогательство и эти доказательства и всем вам показывал видео,
где берл лазар выступал на дне рождения не помню какого то еврейского авторитета марк гальперин что-то такое али забыл как фамилия
но можете и кличко марик у них же кликухи кичко марик я показывал есть видео вы можете посмотреть и другой такой же еврейский
уголовный авторитет нарик он же не помнит можете посмотреть вручил равен в днепропетровске синагоги каменскому серебряные минору
такой подсвечник веса на и на килограмм 300 чистого серебра занес это и подарил и каменецкий с ним целуется ну понятно что если
целуется принимает подарки значит есть и какие-то отношения кстати вот предыдущих видео есть свидетель который четко по пунктам
охарактеризовал всю связь раввина каменец кого с преступным миром понимаете в общем такая система не только Краснодарском крае
в украине в россии и во всем мире и это не это не секрет я вам скажу ссылку на видео оставлю из фильм тайное и явное виду для вас
на эти цели и деяния сионистов этот фильм был создан советский криминал сейчас в конце посмотрим в каком году вот и о нем четко
тоже вот сейчас я вам покажу говорит сам я нашел фрагмент об этой паутине именно слышать происходящее радиусы это дочери окруженный
все вместе перечислять можно перечислять ткач юрий изяславич там ткач ленитесь и славич скач изя там тоже в усилителях посмотрите
видео у марины последнее видео об этом вот точно такая же паутина только мировую мордор . хартман и в морге наук и все связаны
родственными узами все они там друг с другом переживаются чтоб не терять бизнес и делят между собой власть так как все это уже не
является а еще конец видео покажу посмотрите интересный фильм все не является вот чакра увидев фильме использованы материалы
gospel фонда ссср газ вам свою архива кинофотодокументов сср центрального телевидения ссср и зарубежной центральная ордена Ленина
и красного знание студия документальных москва 1973 год в общем открыты все видно все ясно ну что нам надо делать надо ждать
пробуждение людей потому что ну но тут ничего нету все что происходит сегодня все давно уже описано понятно известно единственное
что мы должны сделать все это изменить изменить в лучшую сторону создать общество основанная дне насилие и страх не на лжи и
лицемерие говорит первый протокол протоколов сионских мудрецов а создать общество и государство основанное на принципах
нравственности и морали поэтому присоединяйтесь борьбе как видите людей становится всё больше и больше и победа, конечно, будет
за нами! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

142 комментария на ЮТ:

Ольга Жернова

Хабад - террористическая организация!!!

Aleksei Pavlov
Добавлю это террористическая-секта!!!

Bobbi Bobbi
Ольга Жернова Нет , она - сатанинская организация.

Gena Starshov
Сатанистко - террористическая.

Bobbi Bobbi
Вставайте Люди Русские !!!!!!!!!!

Borey
Черные шляпы должны полететь в ад.

Добрыня sdfdfg

Ткачи-трюкачи валите к себе в свой любимый долгожданный Израиль с тем же с чем пришли - с ничем.

Тамара Васильева

Зачем им валить в Израиль, когда они здесь хозяева?

Олег Иванов
Все эти губернаторы, мэры, пРезиденты это просто прокладки между "богоизбранными" и порабощенными гоями.
Разумная мера предосторожности ...

Gena Starshov
Причём использованные до дыр.

Наталья Ковалева

Ложь и берл лазарский это родные братья

Just Me
Марина их не только обнажила, но и высмеяла публично. Всем "дворянским гнездом" засветились. Родственник к родственнику. -:)

Наталья Ковалева

Это же сколько людей полегли пока к ткачам попало?!

Галина Белая

А вот тут разобраться надо, как к гражданам исраэля попали наши структуры, кто им устроил такую богатую кормушку?

Just Me
Здорово, Вячеслав, что Вы комментируете эту ситуацию. -:)

Андрей Киреев
Все они паразиты.....обожают ложь, хаос, убийства...

Gena Starshov
Это их сущность.

Сергей

Все люди в странах бывшего союза, прекрасно и главное дружно жили, пока этой воровской пернатой мишпухе
не позволяли большего как ремонтировать ботинки и разливать газировку

Елена Новикова
ОТЛИЧНОЕ ВИДЕО.ЗДРАВИЯ, ВЯЧЕСЛАВ.Смотрю, поддерживаю!

Праздник Непослушания
Видео посмотрели у Марины, это бомба!!!

Just Me
Привет -:)! Здорово она их ковырнула! Так гной и потёк...
Всем семейством присосались. И у меня вопрос: а мясо, типа, кошерное где берут?!...

Аня Аня
Just Me Где, где, в гойляндии.

SL Oranta
Я думаю как бы их "кошерное" -не было человеческим из наших детей и молодых людей---сколько Человек пропадает в год...а детей - огромное количество!

Just Me
@SL Oranta , здравствуйте! И я о том же. Они же начали речи вести о нормальности людоедства. Да и в продукты абортивный материал добавляют. Я имею в виду такие компании, как Nestle и т.п. Типа, для вкуса. И маца их исторически с кровью страдающего ребёнка-гоя должна быть... Много вопросов....



Еврей преподает людоедство




Савин Владимир
Попался опять Лазарь, как же он своих детей воспитывает?

белый Cvet
И эта шляпа лишила Марину статуса юриста , а Марина народный правозащитник и это высший и настоящий статус .
А вообще кто их сюда звал и дал тут колобродить на русской земле ....?

Татьяна Тихонова
- Наше продажное правительство

Вероника Назарова
Марине нужно опротестовать это решение!!!

Артём 121
@Татьяна Тихонова да и правительство почти всё из них же,всё это готовилось много десятков и даже сотен и тысяч лет.

Игорь Рукоделов

Отличное видео!

Nikolay Rudnev
В Америке, в QAnon верят, у нас, в ворошиловского стрелка... Просто так никто никуда не придет и никого не освободит...))

Lubov' Kotelnikova
Значит такое творится в каждом регионе.

Светлана Вислобокова - Народный лидер России
Недавно в ПТ Диалог было видео, как сионист устроил убийство детей сирийских ради органов. Ужасное.
Нелюдям нет места среди людей. Бедоносных надо судить публичным судом за преступления по всему миру!



Отредактировано: 29.11.2019 в 17:33:48
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.10.2019 в 09:38:24 | #164
ЕВРЕИ - ОРУДИЕ ИУДЕЙСКОЙ МАФИИ
Вячеслав Осиевский: Для тех, кто хочет жить



12:31

24 окт. 2019 г.
Вячеслав Осиевский 12

раввин манипулирует евреями
https://www.youtube.com/watch?v=JA-R2DNvats&list=LLkAkROGqs1UgzTIfcCir0qg
смотреть со 2й минуты

148 комментариев на ЮТ:

Кинг Христов

Это не шизофрения это маниакально- депрессивный психоз с элементами плавающей шизофрении.
Коротко говоря одержимость или беснование.

Валера Мощенко
ОТ РАВИНА НЕСЕТ КАШЕРНОЙ ПСИНОЙ

Добрыня sdfdfg
От видео раввина пахнет перегаром, даже через 2 монитора.

белый Cvet
До живут до седых мудей и все о маме .....больше их некому любить

Степан Ивнин
ЖИДкие не любят трудиться. Все мышление их направленно на богатую жизнь за счёт других.

Валерий Ник

Здравствуйте Вячеслав раскройте тему оболванивания через религию, всем будет интересно

lanatol57
Слава, так держать! Камент для подъёма в топ

Екатерина Екатерина
Когда голоса говорят, скорее всего это ШИЗОФРЕНИЯ...

Анна Алекс
Климов говорил что много у них шизофреников

Нина Дмитриева
Необходимо выставить на продажу украинский раввинат. Это самая дорогая собственность Украинского народа.
На вырученные средства будет полностью восстановлена вся Украина и народ сможет нормально жить и трудиться.

Степан Ивнин
Почему у ЖИДких нет гена любви к труду и созиданию?

Пётр Александрович

Потому, что их создали как антилюдей, паразитов. С целью порабощения и захвата лохов.

Алексей Шевцов
Потому что сорок лет по пустыне, нихрена не деланья, халявная еда, полностью лишили «богоизбранных» гена любви к труду и созданию.
Вердикт: подлежат полному уни@тожению!

Пётр Александрович

@Алексей Шевцов я думаю тут дело серьезнее, чем эта сказка. Их изначально генетически создали ублюдками. Поэтому их отовсюду всегда гнали.

Жиды Сатанисты
Потому, что паразиты

Aslan Dzitiev
Давно я так не смеялся!!! Хорошее видео!

Gena Starshov

Они уже обнаглели, всякие глупости говорят и главное верят в свой бред.

Валера Мощенко

СЛАВА В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ ПАРТИЗАНЫ ЖГУТ КИТАЙСКИЕ ЭШЕЛОНЫ С ЛЕСОМ... И ГРОЗЯТ ПУСКАТЬ ИХ ПОД ОТКОС😆

Gena Starshov
Давно пора.

Татьяна Тихонова
Неужели правда? Какая радость!

Алексей Вышегородский

Снимайте видео и публикуйте на ТЕТру

Артём 121
@Татьяна Тихонова да,ролик в ю тубе есть,в каком-то апендексе-лесопилке подожгли 4 вагона с лесом и штабеля возле железной дороги,пожарные туда добирались 10часов и тушили 12часов.

Алексей Шевцов
Ура-а-а-а!!!!!!! Началось!!!!!!!!

Татьяна Тихонова
Наконец-то! Молодцы сибиряки!


Отредактировано: 29.11.2019 в 17:35:44
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.10.2019 в 09:05:54 | #165
Александр Борода: РУССКИХ НАДО ВЫРЕЗАТЬ, КАК РАКОВУЮ ОПУХОЛЬ!
Вячеслав Осиевский: Глупость и неадекватность лидеров Хабада



13:16

26 окт. 2019 г.
Вячеслав Осиевский 12

Интервью Бороды, "Граждан СССР надо удалять как раковую опухоль"



02:07


Субтитры:

Приветствую всех меня спрашивают мои зрители почему я высмеиваю хабадников, их ошибки этим самым я даю возможность и не исправлять эти ошибки
но ясно что они мои видео конечно смотрят вплоть то это было пернатого всей там своими пернатой компанией но для чего я над ними смеялись до
чего я показываю их ошибки по колы сейчас комедийное будет видео это интервью председателя федерации еврейских общин александра бороды мне
единомышленники подкинули это интервью сейчас мы его разберём и поржём вместе с вами так и полезно будет посмотреть конечно всем зрителям к
еврейской национальности будут после юмора конечно серьезные обсуждения вот этого интервью но показать что она обычные не смертные не чем они
не отличаются ни от кого что вся их расе валина просто в обмане в манипулировании людьми и боятся они малейшего какого-то прокола но
естественная видя их всех их слабость я указываю всем вам чтобы знали что мы можем очень быстро и легко изменить все что происходит сейчас у
нас в стране и во всем мире давайте слушаем саша [музыка] группа не совсем нормально как придумали название частные аналогичное название для
них придумай понял плохо воспринимают плохо собой грусть и он говорит видно что нервничает не нервничает он и сильно ну это не главное самое
интересное дальше и я очень надеюсь что проводить роббен и сейчас мы их словами будем грузить они все всей своей пернатые компании там был
пернатый сажен пернатый всех кто в шляпах все смотрят мои видео в своей компании обсуждают рассуждают что делать ну надо же и их повеселить
тоже видео пусть они посмеются друг над другом они это любят и создадим между ними какую то конкуренцию по принципу разделяй и властвуй будем
начнем с разделения смотрим обратите внимание на эту группу потому что они пытаются завоевать популярность ныне вражеские до популярность
дешевая действительно мы не вызываем как они миллиарды долларов в их гнилую пропаганду мы пользуемся только покупаем телефон мобильный и
пользуемся бесплатными услугами youtube в этом плане конечно наша пропаганда дешевое и самое интересное что она гораздо сильнее и эффективнее
вашей дорогой пропаганды выгодно и конечно того комично но это опасно конечная ли опасно саша если это комично давай же посмеёмся вместе что
же вы удаляете всех черные набросились на марину арестовываете и подняли крик виз взбудоражили все израильские сми пестрят эти сми в россии
растет визит марины краснодарскую синагогу дает такие названия в россии растет антисемитизм понимать в россии на всю великую русь вы
понимаете что такое какая сила объединения группы и желание установить народный контроль вы понимаете какая сила у этой идеей вот почему они
так этого бояться давайте слушаем дальше потому что под и дизайна могут ставить самые разные люди часто неадекватным поведением утащу саша с
адекватным поведением вот ты еще я прокомментирую кстати насчет неадекватного поведения у кого она есть и что воин дети люди с неадекватным
поведением вдруг возьмут власть а потом саши бороде объясню это я просил проводили я хотел сказать приказал он получал искала я попросил чуть
не проговорился потому что там есть элементы жалею межнациональной розни it инвестициям 2 статьи уголовного кодекса вот насчет уголовного
кодекса часто мы без нее у саши что там на счет уголовного кодекса из какие стать есть [музыка] кодексом и вот марина ничего не рассказывала
ничего не проверяла марина только зашла и посмотрела что зарегистрирована на адресе синагоги и раскопала что равен имеет отношения к
огромному количеству финансовых компаний предпринимательских различного рода общем первая статья 1 это укрытие от налогов это для саши
сразу говорю дело в том что вот это все религиозные деятельная а культа она освобождается 1 если покопать деятельность краснодарской синагоги
то мы увидим что она связи с тем что на оккультное заведение освобождена от налогов но на самом деле все эти предприятия и компании вообще не
имеют никакого отношения к религии и вере это финансовые компании которые зарабатывают деньги уходят от налогом обворовывает государство
россия и здесь привлекать к уголовной ответственности на всю компанию ткачей всех is easy к вич и зико вещей почему леонова решен изяславич
если папа и изя то он эрикович они изяславич прилепил же туда имя хазал вот эту вставочку но дело не в этом дело в том что под статью уже мы
подводим всю компанию весь клан качей всех ткачей статью от укрытия от но дальше сними-ка поведение этой группы и и от хулиганства и и
описала сказать что где-то мы были элементы хулиганство под элементы хулиганство были у работников синагоги и полиции которая охраняла эту
синагогу они действительно хулиганили это травму мы не травмировали плечо вот это хулиганство это разбой можно сказать статью можно уже
физиками чем применить инфекции эта зараза которые нужно бороться сама вот сейчас евреи внимательно слушать не дожидаясь пока это губкой
стоит спать и не нужно вырезать как можно быстрее стол так вот и саша собрался вырезать она давайте еще раз а ну давай это за которую нужно
бороться сразу не дожидаясь пока это опухоль касались по телу и нужно вырезать как можно быстрее вот он договориться вот евреи слушайте
внимательно вот этими своими выражениями выжигать вырезать как вы думаете то чего он договориться что он может спровоцировать вот самая
умная нация божья нация самые предприимчивые самое ответьте вот такие заявления что могут спровоцировать я думаю объяснять не надо и вот
хочу предложить ну да предложения евреем я хочу предложить светлане весла боковые так как она занимается финансами конечно как кандидата
в президенты россии подать идею и начать инспекцию ревизию деятельный финансовую деятельность и хабада в россии дело в том что как вы видите
марина раскопала расковырял а вот этот дневник краснодаре и увидела что он прикрытием религиозной деятельности ведет ведутся финансовые
операции во всех направлениях и в строительстве и ну не буду перечислять можете посмотреть видео марины точно так же если покупать московский
хабад все эти офисы то мы увидим что это экономический спад экономическая паутина которая обрела всю россию и я уверен какие руководят
граждан иностранных государств то это вся структура финансовая теневая и нити него работают конечно на благо тех государств гражданами
которых являются все раввины хабад а вот было бы хорошо чтобы светлана занялась вот этим направлением ну а и время хочу сказать что если
вы вот таких вот экстремистов с такими выражениями не остановите то момент x он и все пернатые которые с ним будут на самолетах лететь в
нью-йорк тель-авив вирус аллен в лондон а вот что вы будете делать вы до вас верьте самолетом не подготовлена и вот вот эти речи вы еще
будете искать таких как марина которые разделяют хамбо и все еврейства и будете просить у них помощи поэтому если вы будете атаковать
Марину и слушать вот этих вот экстремистов в шляпах то закончится все это я думаю скажем мягко не очень хорошо поэтому рекомендую вам
самим избавиться и разделить свое еврейство на тех кто с ними и на тех кто против них если то вы не сделаете то мы этого делать возможно
и не будем всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

138 комментариев на ЮТ:

Aлександр Шевцов

Они СССР не для того разваливали, что бы радоваться его восстановлению .

Валентина Трельман

Припёрлись в Россию а теперь уже и население вырезать собрались а не охренел ли этот бородач.
Создали им государство Израиль пусть и катят туда .надо же так обнаглеть.

Сергей Сергей
Сами мы виноваты.
Русские слишком добры по природе наивны и толерантны.
Вся нечисть в России чувствует себя даже лучше чем на родине.
А эти охренели в край так как власть в стране полностью захватили.
Нужна революция

Aleksei Pavlov
Пора уже русским вырезать эту хабадскую опухоль, которая опутала давно кремль и все ветви власти!

laradark victory
Борода, хватит врать!
Беги со своими ткачами , пока ноги ходят.

максим третьяков
Вячеслав вы рекордсмен по заблокированным каналам !может вам срубить денег подать заявку на книгу рекордов гинеса ))) я вот ещё заметил такую тему если в коментарии написать слово ж.и.д. не зашифровав его то коментарий удалится либо сразу либо после перезагрузки, либо выдаёт неизвестную ошибку так что это слово тоже некий рекордсмен ...боятся они правды потому что они лжецы! и отец их - отец лжи - сатана.

Вячеслав Осиевский 12
глупые они, мы изменим язык, но смысл от этого не изменится!))

Сергей Сергей
@Вячеслав Осиевский 12 они гэшефнохуцпатые все.
Корысть и сверхнаглость.
Это их ярко характеризует.
Отца когда они лечили то за 4 года долечили до рака 4 стадии.
Денег вымагают просто нагло.
Выпотрошили меня на 20т.у.е.
Отца похоронил.
Спасибо этим выпюродкам.
Медицина здесь пассивнвая эвтаназия, кидалово и развод, надежно прикрытые круговой порукой и коррупцией

Ирина Косинец
Да Борода, смотри чтобы не получилось наоборот? Это кого ты собрался вырезать?

ДОВЕРИЕ ТВ ТЮМЕНЬ
Слава,ты внимательный аналитик,браво!!!

Карбофос
Но где простые евреи? Как они к этому относятся?

Глеб Самаэлев
Солидарны. [Молчание - знак согласия]

Сергей Сергей
Простым евггеям слишком льстит что они типпа все уникальны и типпа бохоизбранны.
Слишком мало евреев выступают против религиозных фанатиков.
Ходос Е.Д.

ДОВЕРИЕ ТВ ТЮМЕНЬ
Саша Борода-экстремист,его прямые угрозы опасны для народного контроля России!!!

Serzh Filin

Ученые США и Великобритании не так давно выяснили, что ген шизофрении у "богоизбранной" нации реально передается по наследству, отсюда и неадекватность.

Сергей Сергей

Ген шизоОхрении у них гэшефтнохуцпатых [паразитизм у них в ДНК]

Алексей Дегтярев
Вячеслав, здравия! Давно смотрю твои видео, но в сети только сейчас. Просто хочу от души сказать тебе: "Благодарю за то, что ты делаешь!".

Сергей Иванченко

Сатанинскоя нация.пора уже лететь..

laradark victory
Вячеслав -голос разума. Спасибо.

Олег Иванов

Здравствуйте Вячеслав. Кто удалил этот комментарий?
..."Дело не в экономической системе, а в том, какое место в этой экономической системе занимают "пернатые".
Если достаточно большое – то эта экономическая система несёт нищету и смерть гоям."...
Столешников А. П. "О чем умолчал Карл Маркс". Fb2 (54 kb)
Хроники Хазарской мафии. Рекомендую.
https://www.rulit.me/author/stoleshnikov-a-p/o-chyom-umolchal-karl-marks-download-free-91895.html
Видеоархив В. Осиевский 2018-19гг. (383 видео):
https://vk.com/videos484692322?section=album_13

Вячеслав Осиевский 12
я не удалял

Олег Иванов
Я буду как и вы использовать Эзопов язык иносказаний, учитывая цензуру Ютуба. Слово "пернатые" хорошо подходит.)))

Сергей Сергей
@Олег Иванов дда.
Какое место в экономической системе занимают гэшэфтные????!
Да все ими приватизировано захвачено отнято через коррумпированные органы власти состоящие опять же из них!!!!!
Конечно такая система власти и организации общества ведет к нищете и вымиранию не гэшжфтнохуцпатых.
Украина население с 1991г с 52млнов чел.сократилось в двое.
Это по количеству потребления хлеба вычислено.

максим третьяков
сто лет народ спал за грехи тяжкие, но бог будит все больше людей скоро очень многие ж.и.д.ы. нервничать начнут ,все как и было предсказано Авелем - после ритуального убийства помазанника Николая второго ж.и.д.о.в.с.к.о.е. иго на 100 лет ...100 лет прошло!!! слава Святой Троице !!! иго скоро побежит от страха.



Borey
ВИКТОР СТРОГАНОВ. Из книги «Русскiй нацiонализмъ, его сущность, исторiя и задачи», Санкт-Петербург, 1912 год
Цитата:
«В силу специфических особенностей еврейского народа, только ему одному присущему, на него правильнее смотреть не как на нацию, а как на зловредную с государственной точки зрения секту. Все самые возвышенные человеколюбивые идеи, самые бесспорные теории права разбиваются в применении к этому несчастному народу. Сказывается ли в этом проклятье за невинную кровь Христа, или своеобразные исторические условия тут повинны, но евреи несомненно наделены всеми свойствами заразных бактерий. Как и они, евреи обладают удивительной способностью и к размножению и к отравлению всякого живого организма, в котором они укореняются. Ненависть к ним народов всех времен служит лучшим доказательством, что это не предрассудок.

Мираг Вомаб
Он там говорит " надо сразу" ... Да да их надо сразу!!!! Это они зараза планеты!!!! Их вылечить надо всех негоев..
Лекарство простое - уничтожить равинат! В равинате всё зло!

Svetlana Khoroshavina
пока существует духовный центр сатаны на Ближнем Востоке- это будет продолжаться!

OLKA MALYGYNA
А что за продажная журнашлюшка берёт интервью? Надо узнать кто такая и прославить на просторах ютуба.

Sila Volia

При чем тут журналист! Ты послушай речи этого экстремиста, он твоих детей вырезать хочет как опухоль!

белый Cvet

@Sila Volia какая нибудь ткачиха изяковича их там дох...я расплодилось на бюджете русского народа
.
Петр Петров.
Как гундяй, отозвался о славянах, говорит о ненависти, к нашему РОДУ!



Так могут, только пархатые, ненавидеть Славян! Он такой же, как и борода и берлушок, с одного кагала. Только служит, в дочерней фирме!

игор Галактика
Браво Вичеслав)))

Aksana Lavigina
Настолько комично, что опасно

Just Me
Вячеслав, укрытие от налогов - это вторично. На первом месте статья о мошенничестве (действия в обход законодательства).
Это уголовное преступление, ст 159 п.п. 1-3.

Borey
Н. С.ТРУБЕЦКОЙ /1890 – 1938 гг./ князь, учёный-лингвист, основоположник евразийства
Цитата:
«Коренное население большей части СССР состоит из представителей трех рас (по Фон-Эйкштедту): восточноевропейской, туранской и тунгидной. Эти три расы, сильно перемешанные и близко сроднившиеся друг с другом, имеют ряд общих психологических черт, которые определяют собой всю историю и культурный облик России-Евразии.

Между тем евреи не принадлежат ни к одной из этих рас, и являются для России-Евразии совершенно посторонним телом. Психологические черты, свойственные их расе, чужды истории и культурному облику России — Евразии и оказывают разлагающее влияние на коренное население.

И потому следует евреям запретить занимать в России — Евразии какие бы то ни было должности, а коренному населению запретить вступать в брак с евреями или с представителями каких-нибудь других чуждых Евразии рас, например, с неграми, индусами и пр. (так как при скрещивании расовые черты только расщепляются по законам Менделя, но не перестают существовать как таковые).

heinrich hempler
Нет никакого смысла увещевать иудеев..все они из одной сточной трубы, нет никакой логики в их чертовской солидарности..

Мираг Вомаб

Слава не надо им ошибки их показывать...
Надо так:
Врагов лучше переоцинить чем недооцинить и наоборот враг лучше пусть недооценит чем переоценит....

Just Me
Спасибо, Вячеслав, за лаконичный и информативный ролик!

Игорь Рукоделов
Он договорился до выжигания и до вырезания. Всё логично!

Светлана Вислобокова - Народный лидер России
Надо опухоль под названием СИОНИЗМ коленым железом вырезать во всех странах мира.

белый Cvet
Весь Краснодар опутан хабадниками ткачами см канал "правовед Марина Мелихова"

Игорь Рукоделов
Удаляют коменты черти)

Петр Петров.
Это, пархатый имя славянское, себе в отчество вставил. Во всём - паразиты!

Антон Фокин
В риме были Гладиаторы и на них зарабатывали а Щас Бойцы UFC и MMA и на них тоже зарабатывают, я к чему это говорю что со времен Рима нихрена не изменилось рабы были рабами тогда и щас, единственое что рабу дали что бы он думал что он не раб.

Петр Петров.
Паразиты! Просто охринели!

Just Me
То, что было сказано в заключение, очень верно. И им стоит над этим хорошенько поразмыслить. И да. Ещё будут искать таких, как Марина, с просьбой о помощи, если не поймут, что совет им даётся не из худших побуждений. А из объективной необходимости.

Borey
Синагоги под народный контроль......

Татьяна Стафеева
Марсиане в чёрных шляпках совсем зазвездились, исранные!!

Паша Лашко
То что евреям и их представителям от секты хабад придёт трындец, на территории Руси ,сомнений нет никаких.
Это вопрос времени и пробуждения коренного населения.
А этот процесс, процесс очищения,буквально выражаясь,уже за дверью...
Вопрос,какой кровью всё это произойдёт!?
Ранее пробудившимся придётся взять под контроль данное мероприятие, дабы страна достойно очистилась без больших осложнений для всех живущих.
Нам всем удачи и мудрости предков в помощь!!!

белый Cvet
Сколько расплодилось этих ткачей на бюджете русского народа .....и наверняка и в других городах эти паразиты на подсосе

Консультант Вселенной
удачи, Вячеслав!

Человек с улицы
смотрел ролик про митинг в якутии\поддержка шаман шаманыча/ ,там кричали - УРУЛ АЙХАЛ(перевод - ад хабаду,едро в рудники якутии,гундяя охладить в вечной мерзлоте якутии, берл лазара с сионистами на 40 летнею прогулку по просторам якутии и т.д./ ...говорят ещё много переводов с загадочного и богатого языка ...

Глеб Самаэлев
282 СТАТЬЮ УК ПРОТОЛКНУЛ ШПИГЕЛЬ - ЖuD, сидевший в СССР за педофилию!
Просто напоминаю нашу зазеркальную сказочную жизнь.

Gena Starshov
По ук СССР их ждёт высшая мера наказания.

максим третьяков
на счёт Светланы хорошая идея у неё знаний хватит расковырять это гадюшное гнездо

Наталья Московцова
Борода призывает к физическому уничтожению.

Ирина Рысихина
Надо их религиозную деятельность в Краснодаре и других крупных городах проинспектировать..
говорят и там сшлошной гешефт( нажива).

Сергей Сергей
И хуцпа.сверхнаглость

БаБа Гойева
Гораздо сильнее и эффективнее если мы ВМЕСТЕ...

Borey
Борода должен умереть от рака в муках.

Светлана Вислобокова - Народный лидер России

Еврейский фашизм не пройдет!!!

Олег Иванов
Уже прошел, к сожалению...
И открытые формы протеста ни к чему хорошему не приведут. Режим к ним готов и более того, теперь сам их и провоцирует.

Алексей Вышегородский
Светлана!
Я хочу добавить свой лозунг:
Путинский фашизм не пройдёт!
Если народ проснётся и увидит, что всё зло в России от путинизма, то путём референдума марта 2021года,
А может и раньше сменится режим, то хабадники и их единомышленники уедут на 3-и сутки из страны!

Олег Иванов
@Алексей Вышегородский не нужно иллюзий, сегодня они особенно опасны.
Уедут они ... Размечтался.

Хабар ультра
судя по удалённым комментариям ваш канал жёстко мониторят.

Вячеслав Осиевский 12
понятно!)

Олег Иванов

@Вячеслав Осиевский 12
Забанили всё каналы в Ютубе с вашими видео. Ещё Гугл наложил ограничения на эти аккаунты. "В контакте" остался видео альбом, 383 видео.
Но саму страницу взламывали постоянно. Отказался от страницы. Такие дела, Вячеслав.

Тамара Васильева
Вот его за разжигание национальной розни Сашу надо бы привлечь. Экстремизм налицо

Irina NN
Все ролики Ваши смотрю. Спасибо за просвещение. Рассказываю про всё это соседям, знакомым, все как один останавливают меня, просто не хотят слушать и отвечают примерно одинаково: "Поменьше интернет смотри". А я в Нижнем Новгороде живу, не вот какая глубинка, интернет есть у всех.

Artem Ivanov
Да вы абсолютно правы, на самом деле проснувшихся видимо нету даже и одного процента к сожалению.

Irina NN
@Artem Ivanov А самое страшное, что не хотят просыпаться, их всё устраивает. По праздникам бесплатные подачки, а в будни мусорные контейнеры у продуктовых магазинов.



Тамара Мироненко
@Artem Ivanov сознание рабов,что с этим делать непонятно,вроде бы свои

Вячеслав Осиевский 12
жизнь заставит их задумываться над происходящим

максим третьяков
ребята ловим этот бородача и спросим, кого он вырезать собрался!???

Сергей
Вся эта воровская пернатая мишпуха и есть раковая опухоль, схематозники, интриганы и проходимцы

Дмитрий Куц
Вячеслав привет! Пернатые хренеют и хренеют..

Без Имени
За время просмотра видоса четыре раза отключался интернет..

Антон Фокин
Слава, Евреи уже давно не Избраная нация так как они отвергли Христа.Они были избраные но это в прошлом.

Одна Правда

В топ!!!

Vladımır Brodt
В Египет пришло 76 евреев. Во главе с Ияковым - Израилем. Через 400 лет в Египте проживало :: мужчин-евреев способного носить оружие ( от 21 до 50 лет) 600.000 человек. Предполагаем что стариков и детей было столько же. И ДЕВОЧЕК И ЖЕНЩИН РАВНОЕ КОЛИЧЕСТВО. Итого 2 миллиона 400 тысяч Израильтян. Евреи в Египте получили лучшие земли в Раамсесе., А египтяне лишились своих земель, и стали батрачить на Фараона и евреев. Египтяне очень хорошо относились к евреям, брали евреек Замуж, как Саару, не мешали карьерному росту, как Иосифу, Брали на усыновление и воспитывали, как родных( Моисей), не преследовали еврея, если он убивал египтян , что и дало возможность Евреям плодится. ЗА 400 ЛЕТ ЛЕТ ЧИСЛЕННОСТЬ ВОЗРАСЛА В 20000 РАЗ. Еврейский бог Господь вывел их из Египта. И за последующие 3 тысячи 500 лет население увеличилось только в 6 раз. 15 МИЛЛИОНОВ.,,Если бы темпы роста численности евреев остались как в Египте, то БЫЛО бы
5,4 *10. в 54 степени. ===5,4 000000000000000000000000000000000000000000000000000000...
ЕВРЕЙСКИЙ БОГ спас Землю от переселения????

Svetlana Khoroshavina
Думаю, что было бы хорошо создать сегодня уже финансовую разведку....проследить движение денег ,по уже существующим ячейкам синагог, за рубеж... Похоже. что, как и по торе сказано, русские уже несут конечную дань в израиль...., кроме промежуточных , которые оседают у самих евреев,живущих в России. Синагога - это административный центр на местах.
Паутина из синагог - это административные органы по всей стране....все они выходят на олигархов, из которых тоже создана паутина международная ..... Если перекрыть финансовые потоки олигархата,то международные суды обяжут выплачивать огромные неустойки, которые положатся олигархами на страну.... А вот если сделать упор на местные ячейки...,то.... олигархи оказываются сами под ударом.... Это лучше путь....


Отредактировано: 02.07.2020 в 17:53:50
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.10.2019 в 08:38:42 | #166
Вячеслав Осиевский: Беседа с раввином о 2800 рабах



14:48

27 окт. 2019 г.
Вячеслав Осиевский 12

Серж 13й Беседа с Раввином про 2800 рабов


44:16


Лайтман: Рабы в Финляндии и не только



10:19


Субтитры:

Приветствую всех! Всё больше выползает в Интернете информации о том, что евреи в будущем хотят в глобальном мире установить
рабовладельческий строй и выполнить так сказать условия прихода машиаха дать каждому еврею по 2800 рабу послушаем я уже показывал
это видео раввина булочника тут несколько секунд он видите вот он захочет сделать 2800 рабов да а каждого еврея если вы откроете
эту тему с таким названием бьют убиты тысячи 800 рабов до каждого еврея посмотрите сколько вы будет информации давайте посмотрим,
как лайтман и ретируется за будущее рабовладельческого строя как он хочет чтобы мы все пошли добровольно рабами в рабство год и
диаконы этой скажем версии смотрим сегодня продаваться не будут тем что мне надо и не надо меняющие семье буду работать почему
меня чему не стать рабом вы видите идет агитация я давал ссылки на это видео и сегодня нахожу новое видео уже менее известные
иудеи есть видеоканал серж 13 это еврей который живет израиле обычный тоже заговорил о двух 1800 рабат до каждого еврея и его
видео называется беседа с вами на 2800 раму послушайте что он не возвращаемся назад такая почему же не евреи должны стать рабами
и прислуживать евреи здесь начинали которого обезьян особенно если настенный летальный порок русскому уху является слово ран не нравится слово прислуживать и не нравится злого еврей вот и там они вернулись также нас 70 на их в рабство ну и думают суд давайте
выслушаем что вот этим писать и болит от и прислуживать да и за страх жизни но мы берг я уже сказал что каждый из вас тоже сравнительно
легко может сам стать 50 бородат и содействием получить адрес иные преференции то есть речь идет о сегодняшнем времени а сегодня все
евреи речь идет о конце нынешнего света и начали новые райской жизни и там рыбы будут ходить за своими хозяевами с превеликой радости
вы видите полости говорил что не убил за счастье будет стать рабами этот повторяют тоже только более примитивном смысле что рады будут
хотеть работать на владельца еврея с превеликой радости дальше здесь у нас появляется второй миндальный понять как можно служить своему
хозяину странности как вообще можем видеть такой бороть советскому человеку рабство и ранда с несовместимые понять в первую очередь они
говорят о зверских людях видите кого вязание top100 короче но не переживайте это по всему миру они хотят винс которым я беседовал
предложение той культуре он равен обрабатывает евреем и как будут обрабатывать вас он очень богатый человек если ты будешь служить ты
тоже станешь оказывается бочках сыр ума ты будешь служить биллу гейтсу или любому другому супер богатого человека стреляйте радости и
тут вырыты конца на 3 ментальный барьер советский человек никогда советский тщательнее мой служить великой радости никакому build лиц
за зарплату до и тогда на служить радости тьфу да и за что настоящая соси все как считался ненавидели волку для все легально и просто
любого ближайшего начал да пока не позы сразу давались никто не говоришь сам билл гейтс земли просто здесь фигурирует как пример
известного больны озвучено дорогим вот эти евреи измерять и это наши 4 ментальный барьер еврей не измеряются деньгами просто еврея
носится к деньгам хорошо понимаете деньги ли евреи это не грязь не презренный металл это просто полезно их жизнь инструмент это мера
измерения твоего успеха для еврея богатый человек который честно заработал слова богатство это очень хороший человек билл гейтс хороший
человек но можете посмотреть все это видео серж 13 поставлю беседа с раввином провод 2800 руб посмотрите это не первое видео которое я
нахожу в интернете и не все больше и больше рассуждают об этом говорят об этом всерьез понимаете в то время когда весь мир рассуждают о
свободе слова в демократии люди более за протестуют они говорят вот об этом понимаете надо наверное как-то уже на законодательном
уровне повлиять на все что происходит и поход марина мельникова и синагогу очень даже был кстати поэтому и вызвал такой резонанс первую
очередь cd хабада потому что они сейчас вот открыто там именно об этом ну а еще покажу вам что заявил базе решим я серьезно к его видео
не отношусь но давайте посмотрим он просто читает статью в которой говорится о том что на евреи сыграли будут приезжать в украину и об
этом есть договоренность же на правительственном уровне смотрим ориентация израиля и и оврага world посетил украину министр интеграции
израиля посетил вот 23 октября 24 от кубракова ничего визитами бам он обсуждал самый новосад он знаете что она на санта министр мило
серотонин финка образование министр интеграции израильской министром образования жаждал что обсуждал вопросы сотрудничества и это нам
говорит о том что трампа из израиля на украину ему даже если новый исход будет с права целом вами на шоссе до ужаса и моя команда
зиминского отдариться уже приняли первые 100 тысяч переселенцев из израиля команда зеленского тает предлагается принять первых 100
тысяч переселенцев израиль аксон села на вас а для того чтобы они могли приступить к строительству апперетиву еврейских поселений
которые примут себя беженцами из израиля на случай войны судного дня со но на случай сара person поэтому друзья мы с вами его ну
понимаете да для чего это делается это проект небесного иерусалима котором не раз я уже рассказывал и поэтому когда меня спрашивают
о том почему я поддерживаю определенных блогеров достаточно скажем и делает разных и диалог и ну например андрей пешехонов он
поддерживает монархический строить больше он ближе ближе он так сказать к идеям квачкова это русская монархия и монархический строй
верит помазанника божьего божьего батюшку царя вот но он борется с хаба дам и сионизмом марина мире кого как вы знаете она предпочитает
идею возврата вот я кстати переписывался с еленой мурашка оно тоже из команды тех кто хочет возвратить но мне не понятно почему они она
из москвы почему они не поддерживают все марину мелихово нету их заявлении нет видео о поддержке марины я марину поддерживаю именно за
борьбу с холодам за борьбу с оккупантами мари говорит что российская федерация это оккупационный режим ну а кто оккупанты об этом
говорит и андрей пешехонов и сама марина светлана без того кого у неё своя теория на за капитализм она за скажем капиталистический
устрой за президента но светлана говорит о том что главная беда в россии это фашистский режим еврейский фашизм сионизм но она называет
это банковским фашизмом поэтому я особо не волнует каких задумано придерживается в отношении всего остального кодос эдуард ходос вообще
еврей у него там организация христианский освободительный союз он говорит о своем говорит о православии говорит о том что евреи должны
принимать православную веру но он борется с хоботом борется с еврейским фашизмом посмотрите я вообще а ты лично я я не знаю ни за
скажем социализму не за капитализм я еще не нашел название этому устройству которое должно быть но мои идеи это народовластие это
отмена всех налогов но больше это похоже на анархический строй но нет это не графический строй потому что мы еще идеи это разделение
общества на теле территориально хотя меня называют за это что я за кастовое расслоение нет это не это не касты это свобода понимаете
свобода цивилизованного выбора если люди есть анти социальные в обществе их надо отделять если есть какие-то меньшинства сексуальные
их надо отделять давать им какие-то территории есть какие-то скажем религиозные меньшинства иудаизм таки все экстремистские образования
тоже надо делить не не расстреливаешь я за то чтобы закрывать тюрьмы и отделить все общество и также давать людям возможность и
свободно выбирать себе строй надо созывать и капиталистический и социалистический и коммунист любые варианты и вот уже между всеми
этими мироустройствами должна идти конкуренция. Вот за что я ратую! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

182 комментария на ЮТ:

Максим Николаевич

Мир психопатов и шизофреников, в черных шляпах.

Рус Славящий Ярило
жесть! и евреи ещё что то возмущаются что их ненавидят

Татьяна Малышева
Как посмотришь на этих тварей,так хочется взять в руки инструмент.

Igor Volkov
Скоро возьмём.

Артём 121

Запасайте прямо сейчас.в телеграме есть канал white terror там про средства для самообороны.

Дорогою Добра
Только раб мечтает о своих рабах.

tom tom
Вечеслав вы извините,но немогу слушать пархатую шизофрению )) зайду в другой раз,))

Just Me
А зря. Знать, что говорит желающий тебя поработить, следует.

Петр Петров.
Кому ещё не понятно, зачем идёт война в Украине? Зачистка славянского населения, для пархатых переселенцев.

Just Me
Мы-то это давно поняли. Я лично поняла это ещё в 2014. Тогда один мой знакомый из ФсёСеБе сказал, что только предыдущим летом он отдыхал на Украине у друга, с которым вместе учился. А друг тот - из СБУ, как вы поняли. Учились они все вместе и изучали одно и то же. И выпустились накануне развала Союза. Вот так. Не удивлюсь, что во время всех убийственных военных действий эти двое общались и продолжали дружить на фоне всех тех убийств. Короче, простые ребята. И плевать они хотели на всё остальное, кроме зарплаты и тёплого местечка.

Петр Петров.
@Just Me вот сейчас и нужен общий враг! Помните, как в Маугли:"Звери грызут, друг друга, пока не появляется общий враг, огненные собаки." Торопятся, они. Видать не всё по плану. Не спокойно, становится. Народ просыпается. Общий враг, обозначен.

Лидия Баззаева

Кровь закипает, дослушать противно....

Лидия Баззаева
не хочется ругаться, портить ся. одну нашу славянскую букву им -ХЕРЪ

A А
Да какой мошиах,они уже сами поняли, что машиах свернул не туда.
Похоже на то, что сейчас их зачистку организуют, поддерживая их убежденность в их дебилоидных мечтах. Сами роют себе могилу.

dd6
Аминь трижды!!!

Just Me
Ничего они не поняли. Наоборот, хвосты павлиньи распушили. Упиваются собственной важностью.

Gena Starshov
Пока масса населения не поймёт причину бед, им бояться нечего.

Олег Иванов
Кто-то смотрит в небо и мечтает о звёздах ... , А эти ... не знаю как и сказать, о рабах грезят.

Праздник Непослушания
Метко сказали! Так и есть... Это их предел... Даже мечтать о достойном не могут

dd6
@Праздник Непослушания Паразиты "думают" по своему, убогие мрази

Just Me
@Праздник Непослушания , они считают, что, взяв человека в рабство, еврей делает доброе дело - должен заботиться о рабе. И ещё раб может уйти через 7 лет, если захочет. Некоторым запрещено уходить за какие-то там провинности. Эти некоторые становятся "вечными рабами", которым ставят клеймо. Преподносят это евреи, как великое благо для других. Общалась я однажды с народом на англоязычном американо-британском чате, где обсуждали чипирование. Вдруг появился там товарищ с британской короной на аватаре и начал уговаривать: "Да, зря вы так. Да вам же лучше будет. Вы все будете счастливы". Кто-то отреагировал: "Принц Вильям, сдрисни!". И тот моментально испарился. Таков был поход ещё не наплодившей тогда детей коронованной еврейской особы в народ...
Своим извращённым сознанием они полагают, что рабство - это великое благо для людей.

Валентина Иванова
Это будет осуществимо, когда все сдадут биометрию. Даже не сомневайтесь.

Gena Starshov
@Just Me они плохо отличают добро и зло, у них нарушение генетики.

Абдурахман Иванов
А 2800 горячих Мусульман в полном обмундировании до зубов, для каждого пернатого они не хотят?

dd6
Нарвутся, суки!

Just Me
Мусульман они через гильотины мечтают, наверное, пропустить, а воинскую доблесть и мужество себе взять.

tom tom

охерели что ли? ваш же адольф вам, ничего не завещал а пархатые?

Gena Starshov

Так они нового ждут.

Aleksei Pavlov
Пора растапливать печи в Бухенвальде и Освенциме, пейсатые вообще ох... ли!!!

Петр Петров.
Я думал жирик больной человек, но тут вообще трындец... Где санитары??!! Этих критинов в клетку, пожизненно!

Праздник Непослушания
Пока что они белых в клетку сажают... Слышали о поездах Фема? О пустых концлагерях?

Петр Петров.
@Праздник Непослушания слышали. Это только планы. Пархатых, всегда били и жгли, во всём мире.
Они сами себе яму копают.

dd6

@Праздник Непослушания то и обидно что нашими руками за наш счёт готовят всё это дерьмо , славьте их жополизов полицаев .

Just Me
@Праздник Непослушания , и не только. Они ещё гильотин понастроили. Умные люди расследовали, для чего сегодня нужен этот средневековый инструмент смерти. Ответ найден в их источниках. Оказывается, что они считают обезглавливание лучшим способом умерщления. А поскольку они мечтают убрать неугодных и сократить население, гильотина, в отличие от топора, более рентабельна. Почему считают лучшим обезглавливание? Потому что по их источникам, душа обезглавленного никогда не вернётся, не перевоплотится, а его сила, дух и т.д. передадутся обезглавившему. Вот так. А, и ещё. "Убей лучшего из гоев".

Евгений Порядин
С каждым, из этих бесов, должны работать, честные следователи, они должны узнать, что эти не люди, творили в нашей стране России, СССР, РСФСР все годы

Морозова Надежда
Потихоньку пробирались к власти под чужими фамилиями, по всему миру. Теперь выползают в открытую.

dd6

В рабство ублюдков!

Just Me
@dd6 , они же мечтали о таком явлении в современном мире. Так вот пусть и получат рикошетом свою мечту.

Артём 121
@dd6 да ну,в резервацию их,и пусть попытаются выжить своим трудом и не перебить друг дружку.

Сергей
Таким переселенцам в Украине совсем не рады, вся эта воровская мишпуха работать не будет, сядут на схемы бюджет разворовывать, Зе лицедея пуская к себе заберут лучше в Израиль, с его командой клоунов

Морозова Надежда
Со стороны " "работоторговцев" экстремизм чистой воды. И мерзость.

Lebedev Band
Билл гейтс хороший потому что создал вакцину для уменьшения населения? What the f***?

Just Me
Да, мы это тоже знаем.

Андрей Киреев
Такой же Слава хаос, и разобщение будет ,то о чем говоришь ты.....,
То что евреи и делали всю историю, разделяли и властвовали...

внук бабы Яги

крысолюди поганые.есть такой запрещённый фильм.ищите.

Добрыня sdfdfg
Лайтман про себя говорит, сам хочет в рабство, и мечтательно описывает, как там хорошо о тебе заботятся и на всём готовом.
Так к себе в Израиль рвались с пеной у рта, а вот как оказывается теперь!...

Evgeniy Dikunov
А они уже начали строительство храма мошиаху самого большого в мире в Днепропетровске! Твари

Larissa Hoppe
Психически больная криминальная банда рулит посредством денег всем миром. Сегодня просто необходимо срочно уходить от денежной системы, пока банки в руках чёрного криминала ничего не изменится, даже, если они временно пойдут на какие-то малые уступки, на след. этапе наверстают своё с лихвой и потомкам нашим мало не покажется.

Gena Starshov
Деньги для еврея это средство управления населением.

Павлов Андрей

Это последняя стадия шизофрении.Дальше - только в дурдом, принудительное лечение!!!

heinrich hempler
Когда иудей говорит о предсказаниях он озвучивает свои планы действия..почти все фирмы принадлежат им, а мы на них работаем, чем не рабство..во время безработицы каждый будет с радостью работать и служить на иудейской фирме, даже за небольшую зарплату.. любой предприниматель не еврей может столкнуться с давлением на свой бизнес вплоть до его закрытия или отжатия...в конце концов тоже станет рабом иудея...отнятия всякого бизнеса у гоя сделать из него пролетария при искуственном дефиците рабочих мест это и есть загнать его в рабство за копейки

Алексей Шевцов
@heinrich hempler
Они уже это сделали.
Пора печи разжигать . Зима на носу.

Отредактировано: 29.11.2019 в 17:39:45
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 30.10.2019 в 09:14:41 | #167
Вячеслав Осиевский: Путин - агент сионизма, лозунг Русского марша



14:30

29 окт. 2019 г.
Вячеслав Осиевский 12

Полковник Шендаков: Путин завербован в ГДР.
Он - использованный презерватив еврейского фашизма



8:46

Волхонский ЛАЙВ

Субтитры видео Вячеслава Осиевского:

Приветствую всех! Шокирующее заявление сделал полковник Шендаков перед началом "русского марша".
Давайте, посмотрим видео, которое вышло на видеоканале Волхонский-Лайв и послушаем, что говорит что таком о пути если не помешаю,
что будет со страной правда точно по использовать я я думаю что даже его хозяева уже поняли что он отработал свое и вовсе не
стесняюсь об как он каких статей в уголовном конкурса я называю весь временами у него хозяева это мировой сионизм то есть
еврейский фашизм и учись значит Путин представитель иудейского фашистов и они 0 уже на игре что он уже старый отработал,
как использованный презерватив я думаю что даже его хозяева уже поняли он отработал свое эго и сионисты хозяева сюда не стесняюсь
никаких статей уголовных кодексов я называю ведь во времена у него хозяева это мировой сионизм то есть еврейки по жизнь и учение
по жизни я думаю что они на я уже надо поставить крест он уже старый изношенный отработал как использованный презерватив не никто
уже не боится слушать сейчас они успешно я ищу ему замену но замена есть даже людей к сожалению в нашем русском народе немецкие
хватаясь равно 0 4 года в душе не до седин и вот эти все события что нашей стране они показывают что ну максимум 2 2 я так думаю
максим 2 сторон это самые радужные перспективы что мы еще что то будем представлять страна как это народ а скорее всего раньше я
мечтал учиться в этом году я думаю что эти считались сволочи и увезти воспользуются ситуации как всегда и перехватят инициативу
по тому же принципу мы грозному если матерь нельзя победить и его зама заварить они это сделают любым способом заменят нам путь
она заменит нам строй медленно веселы и ностальгирую типа средства сойдут было сделать советский союз опять красное знали хотите
партии этого нести ческое организуем будут все те же люди, которые будут на сторону заменим стой давай меняй раз ты заявил, что
Путин представитель мирового сионизма ну и давай борись с мировым сионизмом а когда разница кто какой строит туле монархию,
как пропагандирует квачков то ли капитализм как про полировать без сломал кого то ли социализм то ли она какая разница если ты
обозначил таки борис мимо не начинай толкаться и расталкивает рядом стоящих назначенный именно этими участками хозяевами поэтому
когда говорят давайте от Путина сейчас скинем и нас угощайся на стране до хрена с два кучер ничего не решали на говорящая голова,
это мальчик для битья, который поставлен своими хозяевами, который за ее спиной все решают принимаемся волевые решения об их
озвучивает если он отработал свое уже представила крыса с неё штуку можно снять уже даже народу кератин услуг у нас они оба
стали следующего например там же сама шайбу проходимца бывшего секретаря райкома кпсс сына секретарь обкома кпсс женатого
на дочке крайкома кпсс ну и что вот они все вот это вся магия она вся вышла оттуда советских времен с коммунистов домой со всеми
и тогда взяли в оборот ну так давай важном движения против сионизма против кабана а сионизм и сказал а главное действующее лицо
это черта умолчал mdk будь она взяли побороть и я уверен вы взяли служил таких небольших делишках они все сделано компромате
кремле то есть промойте его привели пример и он таких же собирают всю шайку повысят на компромате то есть по вашему что нужно
делать тогда обычному наружу чтобы те сионисты какую вы говорите да не поставили своего отдать очередного кукловода а для этого
нужно еще о нескольких десятков людей нашего народа россии понять что первое моя задача, которой я занимаюсь уже больше десяти лет
чтобы люди поняли что Путин всё-таки брать и предатель завербованный иностранными разведками того же никто главное что надо сделать
не понять а бороться с сионизмом и знать всех сионистов в том числе хабад как тельце сионизма и страны вот результат а не назначать
каких то других людей все правительственные должности и я вот когда народ поймет я чтобы знали мое отношение к вот этой речи я
поддерживаю то что говорит просто немножко корректирую надо было бы сказать но жду ваших комментариев как бы вы сделали и как вы
смотрите на мои комментарии на мою корректировку речи смотрим национальный лидер, который поднял сторону я-то в скале хотя бы это
видим что нет нет все по 2 цвет под базой пары пойду вот первый паб люди должны понять что это предатели свой это все уже него а
уже следующий этап должен задаваться а что делать оборот не придумает ничего народу надо подать идеи, которые народ должен обсуждать
и принимайте решение на всенародном референдуме что делать нужно как сегодня говорили начать себя на часть себя ты задумайся на
своей жизнью посмотри на соседа посмотри на начальником любого уровня на работе там твоем направлении заставьте его выполняется
на свои обязанности возьми его за руку если он ворует куда мог ли вы нет ну как он должен знать как в армии должна быть проведена
идеологическая работа с населением по селению надо объяснить что на самом деле происходит в мире первую очередь что такое
глобализация кто спонсирует согласно каких документов священных писаний идет о строении нового мирового порядка потом же спуститься
естественно сионизму Путину и ко всем остальным но главное народ должен понять что на сам на самом деле происходит в мире сегодняшний
мир устройство к того почему мы живем так или не так вот что надо сделать а для этого надо провести идеологическую работу именно
соцсетях потому что большинство людей сегодня черпают информацию только из соц сетей дальше слушаем широкова создай свое семя поселке
солер куда войдут уважаемые люди кому народ доверяет в этом селе поселке с этого взяла поселка отправьте своего делегата в район вы
за него отвечаете вы ему доверяете он представляет вас в этом районе солярку это колхозный вариант построения власти тут шиндо кому
не согласиться than 20 и 40 таких же представителей от всех всем поселком маленький мир но фрейда района с этого вода в районе
смешается с твоя уже власть народная честно и порядочно и отодвигая в сторону Путинское ворье с районах честно и порядочно и власти
не бывает вас только тогда честно я когда она будут контроллер когда прозрачный все ее действие любой человек обладающий на карету
становится коррупционер это проверенный вариант и только когда он работает под контролем когда открыто вся информация когда легко
этого человека убрать и наказать только тогда можно говорить о частной власти а вот эти вот сказки выберите меня это многие сегодня
конечно говорят я честный я хорош и вот лёша навальный 1 ч борется с коррупцией но по старой вот туда к тому карету и будет
происходить то же самое и такое сегодня по всему миру посмотрите моё видео о коррупции коррупции это оружие сионизма с помощью
которого разрушаются государства в, которых правит сионизм глобализм как хотите сатанизм вот что такое коррупция то и и формирует,
кто ее организовывает говорить что нет вот этих уберем а поставим других нет я думаю это идет уже в город область и так далее,
то есть власть нашей стране я начинаю солдафон не собираюсь ничего не соображающий политики моё дело война губы я думаю так что
власть должна стоить политики выше до мной делаешь политические заявления ну не надо так прикидываться пирамида власти снизу вверх
они как важно на построена при Путине посадили предатель законодательная инициатива должна идти снизу вверх я уже говорил что должно
быть изменено что и нить инициатива новых законов должна идти снизу от организации от людей от движения всего от чего хотите от любых
организаций скажем так а утверждаться уже наверху обрабатываться наверху и выноситься на всеобщее голосование но не должен быть
сверху вниз какая-то там шайка всяких непонятных личностей будет нам указывает как жить-то этого конечно быть не должно и он погнал
вниз начинает своих друзей питеру сигнал но это уже нюансы давайте его подкреплена сначала его хозяева уже поняли что он отработал
свое эго сионистские гоняюсь она не стесняюсь никаких статей угол он конуса я называю вечно имена у него хозяева мировой сионизм
молодец подает привет вот так вот на этом и заканчиваем видео. Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

104 комментария на ЮТ:

Gena Starshov

Шендакова тоже удаляют с ютуба! Правда под запретом!

Bobbi Bobbi
Шендаков, уж давно бы, собрал бы, дружину, против хабадников - сионистов захвативших наше государство, они заклятые враги Нашего - русского народа.



Петр Петров.
И повяжут всех, сионисты из ФсёСеБе, медальки получат, от хозяев. Нужна поддержка и армии и МВД, все сейчас у пропасти стоят.
А пока, только Шендаков и Негреба, о хабаде говорят. А все остальные, только пу, сливают. Готовится замена.

Gena Starshov
Как в этих посёлках могут выбрать достойного человека, если большинство населения ничего не понимает, и достойный человек как писатель - фантаст?

Gena Starshov
Волхон очень осторожный, на его канале тема хабада запрещена, поэтому Шендаков не все говорит.

Ragim Bezynda
Да да Волхон хитрый казачёк..

Руска молва
Вся власть держится на деньгах , силовиках и дураках.

Georgiy Kolosnitskiy
..... община строится только на выборных соборах (советах) о чем и говорит Шендаков.

Christian Loew (пост жидовина)
Путин он же Шоломов еврей по матери. Естественно Путин за сионизм

Сергей
Сделают как в Украине, будут готовить заранее претендента, делая ему легенду борца за свободы и справедливость, впарят проходимца, который будет играть роль главы государства, ширма мафии

Алексей Вышегородский
Навальный готовит при помощи сионистов запасной вариант!

стоун М
@Алексей Вышегородский а мне кажется, что готовят Шойгу, не зря ввп свой день рождения провел с ним тет-а-тет.

Just Me
@стоун М , так не Путин же властен кого-то поставить. А тем другим этот Шойгу и "даром не нужон".

Марина Васильевна
@Just Me не скажи, у него 33 степень масонства, орден то за что ему маcoны навешали?

Максим Николаевич
Я кстати тоже ахерел когда услышал Шендакова.
Сегодня уже смотрел...

Ragim Bezynda
Закинь сылку где смотрел.. Если не затруднит.. Ну или поищу ещё...

Денис Романов
@Ragim Bezynda каждое воскресенье он на канале Советское телевидение, стрим с ним идёт ровно 1час. И на вопросы отвечает

Максим Николаевич

@Ragim Bezynda https://youtu.be/1TBHsMqbRkM

Ragim Bezynda
Ок. Благодарю. Час найду.

Максим Николаевич
@Ragim Bezynda да просто жми на неё

Ирина ххх
Вячеслав, вам надо возглавить !!! У вас здравые мысли!!!!

Алексей Дегтярев
Ищите канал "Советское телевидение". Каждое воскресенье Михаил Шендаков участвует в стриме.
Всегда говорит то, что думает - но это и как-то настораживает!

Алексей Дегтярев
Да, Шендаков действительно всегда об этом говорит.

Ragim Bezynda

Спасибо за видео
информативно

РОРАБАНЕР
Полностью согласен с Вячеславом!

Инка Лина
вы как всегда все разложили по полочкам)

Just Me
Спасибо, Вячеслав! -:) И лайк (меня тут пожурили, что лайки, не глядя, ставлю - говорят, такие слетают через неделю) -:))) !

Ю Yu
Любо!!!

Владимир Криванков
Всё верно дядя слава

артем советский
Народ давно понял кто у власти но нужны конкретные наши действия

Валя Мисюра
Народ нужно возглавить. Нужен лидер.

Just Me
Привет всем! -:) Здравствуйте, Вячеслав! -::::)))))

Вячеслав Осиевский 12
Здравствуйте, готовлю ещё одно видео, не уходите, через 15 мин будет готово, свежее, горячее))

Just Me
@Вячеслав Осиевский 12 , -::::))))) Спасибо за предупреждение, Вячеслав!

Сергей Павленко

Вся история убедительно доказала, что власть ПОРТИТ людей ! Человеку трудно удержаться от соблазнов и открывшихся возможностей. Как показала жизнь, каждый такой "единоначальник", всегда будет выстраивать уже свою - коррупционную вертикаль.
Это говорит о том, что народу (как - источнику власти) нельзя передавать свою власть иным лицам, выстраивать властную ВЕРТИКАЛЬ и "единоначалие".
Поймите самое основное и главное : Власть должна растекаться по ГОРИЗОНТАЛИ на всех граждан ! Каждый должен принимать участие в принятии решений по жизненно важным вопросам - через референдумы от местного до гос. уровня. Один человек - один голос. В нынешний информационный век - это сделать совсем не сложно.
Хватит уже сажать себе на шею различных - царей, фюреров и президентов-воров!
Вам не надоело ходить по старым иудейским граблям и капканам ?

СВЕТЛАНА света
Правду не скрыть,все узнаем!!! Победа будет за нами!!!

Степан Суботин - 3
Главное чтоб прозрели те у кого в руках оружие! С ним легче решать вопросы.)

Alexey Pipinski
Там зомби, со следом фуражки вместо извилин в мозге

Ю Yu
Срочно скачиваем ролик для истории о многоразовом использовании старого изношенного презерватива теми, кого очень мягко можно назвать пациентами психиатрической лечебницы. )))

Народное собрание г. Нерюнгри
Я знаю что делать!
Надо продолжать ничего не делать как мы и сейчас ничего не делаем.
Почти все подписчики оппозиционных каналов ничего не делают а их миллионы.
Если ты против грабежа этой власти что же ты ничего не делаешь?

Олег Иванов
Здравствуйте Вячеслав. Лайк - однозначно. Толпа глупа - коллектив умён.
Коллектив, решающий конкретную задачу.

инкогнито инкогнито
народа уже не осталось, нет буйных лидеров,нет храбрых,безумства, которым мы спели бы песню

Алексей Дегтярев
Вячеслав, приветствую! Интервью у Шендакова брал Миша Волхонский. У него канал 220 тыс. подписчиков. Он осторожничает - как я думаю, "казачок" ещё тот или боится, что просто канал снесут. Да и так, он всегда говорит, что якобы не верит в "теории заговора" , в "еврейский заговор". Какой из этого сделать вывод - пусть каждый думает сам.

Georgiy Kolosnitskiy
Слава... Шендаков говорит про русскую местную общину и ее совет. Ты не врубился ..

Марина Назарова
Да, необходим референдум. Гнать в шею всю эту гнилую верхушку.Что касается народа,то он давно прозрел, нужны только сильные лидеры,которые поведут .

Добрый День
Шендаков борется, как может! Сохрани его, Боже!

Надежда Алексеева
Народу надо честно объяснять, Осиевский прав. Но таких как Шендаков надо беречь. Настоящих пассионарных, смелых мало.

Georgiy Kolosnitskiy
..... от организаций не годится.... Я тебе сотню организацый за бабки нарисую.....
Только от общин (коммун) местного самоуправления.............. от первичных до производных от них.
.... Леша Навальный не призывает как Шендаков создавать русские общины и их советы.

Anatoli
Ж-идовская система... Гойи, не сдавайтесь!!!

Bobbi Bobbi
Вячеслав, вы правы ! Нужно , уже давно , бороться с этим мировым сионизмом, а не болтать.
И, конкретно, называть всех врагов сионизма на Нашей Земле, захватившим наше государство.

Петр Петров.
Нагнетают ситуацию, до гражданской войны. А потом, по закону, шойгу встанет у руля, как министр обороны.
Не зря ж они, как две Тамары, везде парой. Приемника, не готовят. А шойга, на крючке уже сидит.
Кровью его, в 93 году помазали,

Алексей Вышегородский
Слава!
Я вспоминаю позднего Брежнева и дряхлого Ельцина!
Рабочий день начинался всегда со свежего анекдота про мастодонтов!
Сейчас новые приколы, на крышку туалета с обратной стороны,
Кто-то приклеил намертво портрет ,смотрящего за Россией куда-то вверх!
Не знаешь поначалу что делать--- ссать или смеяться!
Старые сотрудники смеются до усеру!
Берут потом туалетную бумагу , а там портрет человека, похожего на Хуйло!
Рабочий день сионисты сделали смешным, чтобы сотрудники не захотели идти на митинг!

Elena Ivanova
У Шендакова нет чётких планов, он тоже ведёт только пропаганду.
Надеюсь что Вислобокова оправдывая Путина, имеет ввиду, не допустить кровопролития, ведь все силовики подчинены ему и получают денежки, которые им потом нести в банки за кредиты и ипотеки.

инкогнито инкогнито
народ не поверит: большинство не люди, а животные млекопитающие

Петр Петров.
Поверит! Власть помогает!

Олег Гавриленко
Шендаков начал более чем здраво, но дальше от его слов плеваться захотелось .
Не бессильные деревенские артели решают судьбу страны, а те, кто с оружием - армия.
Если офицер говорит о спасении в крестьянских артелях - он не офицер.

aleks
мне думается, что этот шендаков очередной сливщик

Олег Гавриленко
aleks возможно , но я думаю что всё гораздо проще , недалёкого ума человек .

Петр Петров.
Олег Гавлиренко, ты возьми сам, хотя бы так выскажи. Шендаков, уже давно, правду рубит, в вк страничка, сходи посмотри.

СВЕТЛАНА света
Все блогеры как-то разобщены!!! Вам нужно обьединиться, обсудить друг другу и друг с другом, что происходит.. И действовать сообща!!!

Петр Петров.
Вячеслав Негреба, из Украины, тоже говорит, про Хабад. Тоже его везде блокируют.

Руска молва
Удалять комментарии это одно из свойств НеоДемократов, особенно тех, кто так усердно стремится к Народовластию.)))) Артисты)))).

PERUN SVENELD
Путин ЭТО марионетка сиона, он на израильской цепи с 1999 года на своей должности только для того, чтобы делать черную работу за американцев, те уже не хотят воевать, дорого и рейтинг теряют .

aleks
главное, чтобы народу, в очередной раз не подсунули марионетку сиона, а для этого интересуемся и изучаем кошерную сущность

Just Me
На съезде в США было сказано совсем недавно: "Проект "Путин" исчерпал себя". Поэтому сейчас разрешено критиковать Путина. И речь Шендакова запоздала. И даже способствует планам сионистов,, которые постараются протолкнуть своего ставленника.

Степан Суботин - 3
Совершенно верно! Поэтому критику Путина не удаляют с Ютуба, в отличии от критики сероводородных

Just Me
@Степан Суботин - 3 , это я и имею в виду. Скоро, думаю, серьёзно начнут суетиться. Так что все кандидатуры на место Плутина следует подвергать серьёзной проверке на причастность к хабадникам, связь с Израилем, на прямую либо скрытую этническую принадлежность к определённому этносу, а также на возможность их подкупа т.н. мировым правительством.
А ещё нужно как-то избежать прямого порабощения коронованными особами того же этноса. Я имею в виду принцев виндзорских Гарри и Вильяма и бедную родственницу убиенного российского царя, проживающую в Германии. Всё одна сионистская кодла со своим чипированием и сокращением населения. В целом, жуть! Поэтому Шендакову следовало бы лучше хоть как-то разбавлять свою речь выпадами против сионистов.

Алексей Дегтярев
Крысу начали сливать со времени оглашения пенсионной реформы.
@Степан Суботин - 3 Есть канал "Сталинград" . Странность. Ролик про х.а.б.ад там видели? Его не удаляют и там сотни тысяч просмотров. А ничего странного, потому что там ещё тот "борец с х.а.б.адом" Юшков и прочие действующие лица.

Sergey Sidorov
Его не поймёшь, под кого работает

Степан Суботин - 3
Путин подошёл к волшебному зеркалу и спрашивает - Я ль на свете всех умнее всех богаче и смелее?
Нет ответило стекло,ты по прежнему Ху..ло!

Лолита Кирчанова
А что У нас у Русских ума уже нет что бы распознать эту гидру и не дать возглавить и в вести в заблуждение народ?!
Неужели опыта нет как у военного?! Надо действовать а не объяснять, пора под единым лозунгом и идией встать плечом к плечу!
Слава поддерживаю ваше мнение !

Алексей Дегтярев
Народ в подавляющей массе безмолвствует, зомбаки. Ходит информация, что как-то один росгвардеец сказал, что если на улицы выйдет миллион, мы встанем на сторону народа.

Лолита Кирчанова
@Алексей Дегтярев да я слышала об этом ,ну причем число разве не видят что творится они сами в этой каше варятся! Если они думают что они нужны будут им в дальнейшем ,то это безумие!

Алексей Дегтярев
@Лолита Кирчанова, ну а вы сами посудите, согласованный митинг не набирает больше 50 тысяч. Это мало. Значит остальным всё нравится, всё устраивает?! Они в том числе и поэтому боятся впрягаться.

Алексей Вышегородский
У Шендакова много заслуг перед Родиной!
А у нац лидера много крови на... !
Перед побегом ещё не вывел золотой запас,
Убийство полковника может всколыхнуть армию,
Тем более ,что все думающие офицера знают о "проделках" Шойгу!


Отредактировано: 29.11.2019 в 17:41:53
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 30.10.2019 в 09:20:12 | #168
Вячеслав Осиевский: Машиах Зеленский и Машиах Путин



12:54

29 окт. 2019 г.
Вячеслав Осиевский 12

Субтитры:

Приветствую всех! Марина Мелихова выпустила новое видео с названием народный контроль блога ведь ткачей но для тех кто не знает
объясню как юрий это главный раввин краснодарской синагоги и, что обнаружила марина, что по адресу краснодарской синагоги
зарегистрировано огромная скажем количество различных предприятий учредителями или управляющими, которых является сам главный
раввин и вся его родня с фамилиями редкач ну и также люди приближенные к главному раввину и его семьи естественно естественно
сразу возникает вопрос значит синагога занимается не только религиозной деятельностью и экономической и политической и так далее
вот малина решила проверить одно из предприятий принадлежащее семейству кощей давайте посмотрим, что из этого получилось
ну сами видите обстановку в при при визите ну, что я хочу сказать конечно надо было бы приобщить к этой проверки и правоохранительные
органы марина уже писала заявление по поводу лицензии выданной на синагогу фсб и мвд и были проверки и они проводились работе
работниками правоохранительных органов а также можно написать заявление в тоже mtf прокуратуру другие контролирующие организации
с просьбой провести проверку финансовой деятельности синагоги и провести и совместно с представителями народного контроля вот это
было бы если такое прошло ну а причинами такой проверки конечно можно написать сомнения в том, что повод конечно есть сомнения
в том, что все эти предприятия платят налоги также какие другие предприятия города дело в том, что все эти оккультные религиозные
организации имеют льготы и сами понимаете, что этими льготами можно прикрывать любую finance вы деятельность плюс к финансовой
деятельности надо проверить оффшорную деятельность оффшорные счета, которые явно должны существовать финансы явно должны выходить
за границы потому, что все ткачи и их приближенных являются гражданами израиля и сами понимаете здесь просто логически можно
предположить, что граждане израиля будут выводить прибыль со своих предприятий в государство израиль и тут ничего нет скажем
непонятного по нужно все инвестиционные компании все абсолютно работающие по всему миру том числе в россии естественно прибыль
выводят в те государства в, которых проживают их управляющие поэтому конечно повод для финансовой проверки всех предприятий,
которые зарегистрированы у отца налоги и всех предприятий в, которых учредителями и руководителями являются cочи конечно повод
есть надо писать заявление и проводить вот такие проверки естественно естественно сто процентов 200 процентов даю на то, что
нарушение есть есть если кто то скажет, что нарушений не может быть при финансовой деятельности, которые управляют на представители
скажем все налоги приказали с тобой там конечно я буду могу ответ только рассмеяться ну а теперь давайте еще более серьезную тему
поднимем это естественно связи с деятельностью марины верить создают проблемы на ее живи диагонали по моему предыдущие видео малину
вызвали в суд вчера и оштрафовали за визит в роспотребнадзор по моему за несанкционированные сходного вали на 1000 рублей сами
понимаете поймите, что это не пища рублей это непринципиально суть, что ей начинают не давать жидкий буду создавать проблемы первое
как действует все вот эти оккупанты, которые захватили власть в ссср власть в мире они прежде всего лишают детей материальных благ
человек имеющий, что-либо за душой может сопротивляться может действовать а человек, который не имеет ничего естественно
сопротивляться такому человеку гораздо сложнее и естественно вот на марина наезжают, чтобы отнять у нее имущество но это я говорю
для чего для того, чтобы поняли принцип их работы марина идет как ледокол режет это ткачев ские глыбы вот этого да и не
останавливается но они естественно создают противодействие но на примере марины вы должны понять как они будут действовать,
они будут ли с ней в квартиру в машину они будут ли с личную переписку они будут отправлять провокатором внедрять в окружении они
будут создавать различные сплетни не буду создавать различные провокации, которые будут идти через посторонних лиц через
правоохранительные органы чувств через ли вы и контролирующие органы просто через прохожих и так далее есть очень много способов
провоцировать человека на конфликт но открыто открыто вот так вот убить посадить в тюрьму конечно они этого не сделают потому,
что если не дай бог с мариной, что-то случится то какой будет резонанс, которого они никогда еще в россии не видели мягко скажу,
хотя эту тему конечно надо поднимать ее поднимая во всех видео это вот это глупая странная отрицание евреями в иудеями захвата
власти захвата всего в мире ресурсов и так далее не буду перечислять дело в том, что все это описано в торе или в таре как они
говорят они все ждут машиаха да они прикрываются тем, что якобы вот он придёт машиах мировой правителем там создать рай на земле
объединить людей вокруг еврею но мы все слышали по телевизору у нас все наши машинки и так называемые в россии свой мошиах украине
он подставили своего машиаха в америке свой мыши германии машиаха и все нам говорят и обещают хорошую жизнь и также а, что на самом
деле за этим и обещаниями кроется открытый геноцид вот точно так же и вот это глобализация придуманная сионистами до захвата власти
подкрепляемая религиозными учениями это все это авантюра мировая авантюрой она рухнет уже не народы не подчиняться вот сегодня в 21
век информационный век невозможно починить все народные одной нации естественно естественно народы начнут сопротивляться будете самое
ожесточенное сопротивление к тому же к тому же торт уклад тот строй, который нам хотят навязать это цифровое рабство, который мы все
о, которой мы говорим и мы видим уже как снимают биометрические данные не говорят для там улучшения там услуг все делается для слежки
за нами до контроля над нами правит вот они нам рассказывает, что это якобы преподносит, что это для нашего же блага конечно же мы в
это все не верим и конечно же отрицать это бесполезно сегодня, что мы будем продвигать мы будем каждый на своем месте в каждой своей
стране создавать движение против вот этой глобализации против сатанизма руки вот это вот машина isma и конечно победа будет за нами!
Ну, а евреям стоит пересмотреть и продумать всё, все эти писания, - я считаю, - и отказаться от них.
Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

51 комментарий на ЮТ:

Just Me

Снятие биометрических данных делается не только для слежки и контроля. Если бы! Они же хотят использовать и управлять! Иными словами, поработить.

aleks
любая синагога на территории р.ф. вне закона, так, как иудаизм- не является религией коренного населения
синагогоохранительные органы, навряд ли помогут людям... их не для того создавали

Just Me
Тоже не верю в помощь с их стороны.

Gena Starshov
@Just Me доброе утро. Они помогут людям сгореть, взорваться, отравиться.......

Just Me

@Gena Starshov , здравствуйте! -:) Да, тоже так думаю. А если примажутся, так при возможности точно сдадут.

aleks
везде в магазинах выдают с улыбочкой, бесплатные пластиковые карты. беру их и в последствии уничтожаю. мой мизерный вклад, в борьбу с цифровизацией )

Christian Loew (жидовин-провокатор)
Маски одевайте, берите стволы и идите в синагогу

артем советский
Что вообще делает Хаб на нашей земле?

Артём 121
Грабит,порабощает,убивает.

Народное собрание г. Нерюнгри
Народ России (племя Исавово) предал свою Родину грабительской власти
в обмен на жалкое существование (чечевичную похлёбку) в самой богатой стране мира.

Отредактировано: 29.11.2019 в 17:43:37
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 04.11.2019 в 06:51:04 | #169
ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ ОТ СЛАВЫ НА ЧЕРНЫЕ ДНИ БЛИЖАЙШЕГО БУДУЩЕГО
Вячеслав Осиевский: Не того убили! Что случилось в Сиэтле?
(в Сиэтле всё спокойно - про Сиэтл он забыл рассказать...
- там ЦРУ-шники очередной раз обосрались со своей постановкой...)



14:32

3 нояб. 2019 г.
Вячеслав Осиевский 12

Субтитры:

Приветствую всех! Первая тема - это закрытие израильских посольств по всему миру. Меня люди спрашивали: чтобы это значило?
- Ну по той информации, что у меня есть, просто рязанские дипломаты бастовали и требовали повышения зарплаты. Ничего особенного,
конечно, нет, как видите, оказалось...
Запущен слух о каких-то проблемах в Америке 3 ноября. Меня тоже спрашивали об этом. - Ну, естественно, вы видитеЮ ничего не произошло.
Завтра посмотрим, что будет на "русском марше" интересно сколько людей придет но я вам хочу рассказать одну историю обо мне те зрители
которые и подписчики которые смотрят мой инстаграм и чем канал наверное помнят как я показывал в той комнате где раньше я хотела
записывал видео начала отслаиваться штукатурка именно только в том месте где стоял мой компьютер но я заснял и спросил жители,
а чтобы это значило ну многие зрители вы можете почитать кстати комментарии это видео есть инстаграме моим называется: чтобы это значило?
люди высказали свое мнение и мне некоторые люди посоветовали поменять место поменять комнату извините как видите я так и поступил,
ну и как говорится не обратил бы я ни на что внимания и не записывал в этом видео если бы несколько недель 3 дня назад через стенку
той комнаты где я записывал раньше видео в квартире через стенку жил руны иммигрант и он умер и соседи вызвали полицию приехала полиция
потом скорая констатировали смерть многие моему при меня уже гора не обрели ой нам так сказали лугах знакомые те кто меня просто в лицо
знает это по улице ходит моей здоровается со мной потом сказали что ты uber нубик варили значит будешь долго жить вот но вы знаете я бы
не обратила внимание меня что смутило на следующий день приехал автомобиль take my craft микроавтобус новый хороший такой большой
микроавтобус и мебель этого румына вынесли на улице но я думал выкинут возле контейнера я смотрел шкал старый стол холодильник ржавый
такой сюжет никому не надо обычно люди выбрасывают на мусор такое и все это все вот это старье его погрузили в эту новую машину и увезли
на двери где он жил поменяли замок и написали приклеили табличку что квартира под сигнализацией вы знаете я задумывался для чего
приезжаешь хороший автомобиль по моему даже mercedes был микрофон микроавтобус только большой и забирает вот эти вот старые вещи:
старый холодильник не могли их выкинуть рядом на мусорку и все в общем я задумался знаете неприятные мысли появились но не то буду
конечно принимать меры предосторожности конечно побольше чем предпринимал до этого что меня что то вот в этой истории смущает может
быть и хотели убили да не того все возможно у этого румына родственников нет квартиру просто печатали никто не хочется сидеть ничего
не знают ничего не говорят то ли с ними провели какую-то беседу я спрашиваю хочу узнать от чего умер модуль был лет под пятьдесят и
несло раз и навернуться не непонятная ситуация ну жду ваших комментариев но и вообще хотел в этом видео поговорить о рабстве записал
несколько видео выживите ли лайтмана булочника которые родили о том что будущее это рабовладельческий строй ну вы знаете я думал как же
но все-таки как же не будут преподносить людям как же будут вводить эту этот рабовладельческий строй в действие знаете этого верно очень
просто сделать если конечно запустить мощный мировой кризис который статья планируется 2020 году поэтому не планируете каких-то покупок
берегите деньги ну что при кризиса бывает вы знаете наш труд оплата нашего труда падает все чем мы пользуемся коммунальные услуги
продукты цены растут закрываются предприятия все это создается искусственно создается искусственная безработица и после этого помните,
как говорил булочник они с радостью пойдут к нам служить им за счастье будет работать на нас так вот при массовой безработицы представьте
себе когда будет каждый второй или каждый третий и каждый четвёртый безработный конечно за счастье будет идти и за копейки работать на
кого вы думаете на коломойского на лозаннского на борода над канча и на все их предприятия учредителями которых они являются согласитесь
легко это сделать легко что они могут нам подсовывать различные договора что вот при приеме на работу там этот рабовладелец хотел сказать
да рабовладелец может перепродавать рабочего обязательно работать без выходных и так далее я думаю вот это вот все вот эти трудовые так
называемые договора будут конечно все более обременительными более рабскими будут рабские контракты как как уже есть в некоторых странах
сегодня что нам надо делать как подготовиться как противостоять всему этому зайди долго думал ли все-таки прихожу к выводу что наше
спасение это не работать на них потому что все финансовые предприятия государственные предприятия частные все будут в их руках уже
находится в их руках идёт последняя приватизация но даже если предприятия не приватизированы как украине то все равно не находится под
контролем финансовой еврейской мафии и зарплату начисляет какой-нибудь финансовый библейский олигарх и все кто работает на этом
государством так сказать предприятие является его фактически его рабами чтобы уйти от этого что нам надо сделать мы должны научиться
не работать на них работать друг на друга работать делать услуги друг другу готовтесь к этому нужно для многих уже сегодня увольнение -
это такой стресс людей и спиваются и опускаются наркотики паникуют людей депрессии понимаете такого быть не должно вы должны готовиться
к тому быть самодостаточными не ждать что вам кто-то даст работу и даст на пропитание вы должны сами уметь зарабатывать и имея только
говорится желание работать и как можно зарабатывать это конечно должна быть должен быть услуги друг другу кто-то кого-то стрижет,
кто-то кому-то ремонт и делает кто-то кому-то какие-то перевозки но элементарные я говорю услуги без которых мы жить не можем,
понимаете если у вас будет вот такая вот структура вы организуете и то вам будет не страшен никакой кризис запомните вы никогда
не попадете ни в какое рабство если будут попадаться стукачи или предателей их казнить и все за предательство по статье за измену Родине,
потому что сегодня мы находимся в оккупации уже давно нашей страны все града все доходы и тут вы знаете кому я в своих комментариях это
привел показал сделал ссылочку на фамилии и имена членов мирового правительства на вот эту всю систему эту первый раз этот рисунок эту
картинку я увидел у генерала петрова конечно всем рекомендую посмотреть чтобы вы увидели как устроен мир и против чего мы должны
противостоять второе это мы должны иметь свои деньги чтобы вас не решили денег ну что ваши счета если ваши деньги будут у кого-то и
вы знаете хотят лишить нас наличных денег хотят дать нам только всем карточки карточку можно блокировать в любой момент то у нас должна
быть своя валюта у кого нет денег покупайте серебряные монеты у кого есть деньги не покупайте золотые монеты запомните в будущем они
пригодятся вы сможете золотыми и серебряными монетами внутри себя внутри своего так сказать государства производить расчеты это будет
монета будет мера стоимости того или иного труда без этого без создания в параллельной системы вот это все глобы глобальной системы мы
не сможем ее разрушить и мы не сможем ее преодолеть преодолеть все трудности которые они нам создают так что если так же вы работаете
где-то на каком-то государственном предприятии на частном неважно создавайте что-то свое учитесь предоставлять друг другу какие-то
услуги даже если один член семьи работает где-то второй член семьи должен заботиться о том как создать вот эту вот систему взаимопомощи
в систему взаимо услуг объединяйтесь в объединении объединяйтесь движения друг другу помогайте вот хороший пример - Марина Мелихова
собрала вокруг себя людей и чувствует себя прекрасно она чувствует поддержку и посмотрите как она держится несмотря на то что ей
создают огромное количество проблем берите пример с таких людей! Становитесь такими людьми, и мы конечно победим!

232 комментария на ЮТ:

Alea jacta est

Вячеслав, берегите себя! Вы нам нужны. История, действительно странная.

Михаил
Новичок???
Ставь контрольки, когда уходишь из дома, и установи видеокамеру, с отправкой видео в облако...

Всем Любви
Да можно и барбоса завести, ща пород всяких много.

Юлия Семенова
Вячеслав,благодарим вас за новости.

Кармир Бокон
было бы правильней закрыть по всему миру хабадские синагоги!

Светлана Вислобокова - Народный лидер России
Марина Мелихова умница! Поддерживаем и объединяемся!

ухта ухта
Вы тоже умница!

Оксана Лапина
Вячеслав, эта SURA сама в последнем ролике стриме всё выбалтывает...
Вообщем чатаются там они ОБЬЕДИНЯЮТСЯ ХОТЯТ ПОСАДИТЬ МАРИНУ МЕЛИХОВУ...
Sura говорит ПОСАДИМ И НАДОЛГО, ЧТОБЫ ДРУГИЕ БОЯЛИСЬ ЭТО ПОВТОРИТЬ.
Друзья, КОГДА ЖЕ МЫ РУССКИЕ БУДЕМ ТАК ГОРОЙ ДРУГ ЗА ДРУГА СТОЯТЬ?

Светлана Вислобокова - Народный лидер России
Сара сама наговорила на статью пропаганда фашизма и скоро эту грязную цыганку будут судить во всех странах мира и последнее место,
где она будет не в тюрьме будет Израиль, ХОТЯ НЕ ФАКТ. Могут и там посадить, что евреев не поперли массово из Германии и других стран.
Видео этой фашистки еврейской скачали и сейчас проводят уже экспертизу по ее видео. А кто эту грязнулю будет поддерживать из евреев,
также не будут въездными в Россию и ЕС. Сейчас скачали список всех, кто подписан на канал этой грязной тетки. Пусть там сидят и вякают
на русском и ценят великий и русский, а не иврит, на котором они говорить не умеют. Правильно этих социальщиков из СССР не любят
израильтяне, едут прожирать бюджет, не работая. Саре и ее близким скоро капут. Вопрос лишь времени. Заказ от Бога есть на нее и тех,
кто поддерживает эту грязную фашистку-сионистку.

Nikolai Gets
Пусть только попробуют! Десятки и сотни встанут на место Марины, а миллионы станут ненавидеть хабадников...
в России всегда героизировали незаконно репрессированных..

Nikolai Gets
Поддерживаю Светлана! Эта Сара совсем обезумела от своей ненависти к России и рускому народу....
ей же это зло и возвратится!

Юлия Семенова
Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни.

Один из народа
Переезжайте чаще, у родственников поживите, у друзей поживите, сдайте свою площадь, снимите другую,
все временно и эффективно, к совету по дозиметру присоединяюсь, освещайте литературу направленную против них, Вы молодца!!!

Надежда Алексеева
Если почувствовали,будьте осторожны.

Елена Щербакова

Наши бабушки и прабабушки были самодостаточны, сами всем себя обеспечивали пора вспоминать навыки предков, они жили и здравствовали и мы вполне сможем

Maria Maria
Да, Искуственный голод, Искуственная безработица и.т.д

Светлана Коржова
Вячеслав! Благодарю не только за правдивую информацию и вашу интуицию, но и как действовать в сложившейся ситуации. Будьте бдительны и мысленно с любовью себя ограждайте от этого негатива паразитов. Всех благ во всём и всегда.

Delo Rusi
Облучатель направленного действия стоял. Так Хабад убил многих - Задорнова, Толкунову, Данилова, Левашова, Пыжикова и многих других.
Вячеслав мысленно перед сном обращайтесь к Богу - Роду и просите защиту. Она будет обеспечена.
При этом говорите так - "всё то воздействие, которое направляется на меня перенаправь на тех, кто это делает.
Прямо сейчас". Храни Вас Бог.

Delo Rusi
У Израиля нет Бога, у них сатана.


Отредактировано: 29.11.2019 в 17:45:31
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 04.11.2019 в 09:53:36 | #170
"Душе моя, душе моя, востани, что спиши? конец приближается..." [Андрей Критский]

Вячеслав Осиевский: Путин вывозит золотой запас России в США



11:23

3 нояб. 2019 г.
Вячеслав Осиевский 12

Центробанк и ФРС договорились о перевозке золотовалютных резервов России в Нью-Йорк
ИА Панорама: https://panorama.pub/24887-tsentrobank-i-frs-dogovorilis.html

Скрябін: Нас кинули!!! Відеокліп



3:17


Субтитры:

Приветствую всех! Страшная новость распространилась соцсетях! Новость о России. Дело в том, что Центробанк России и Фдеральная
Резервная Система США договорились о перевозке золотовалютных резервов россии в нью-йорk очередное ограбление русского народа.
Вот что пишется руководство банка россии объявила о достижении с сша о доверительном хранение золотовалютных резервов России не ищет
нью-йорка транспортировка 2200 тонн золота и 1 триллиона долларов полеты начнем с 1 декабря 2019 года по словам экспертом центробанка
выиграла тендер среди более чем 30 мировых финансовых организаций предложил наиболее выгодные условия размещения золотовалютных
резервов всего за 200 миллионов долларов в год порезалась предоставить площади комплекс еще раз долларов уму не бастер и вот это вот
все как отметила эльвира набиуллина сделка порез позволит бюджета сэкономить 80 миллионов долларов в год на хранении золота и валюты
на московских площадках ну посмотрим будет и заявлением в этом на русском марше но вообще это супер ограбление я уже говорил что все
золото из золотовалютный резерв должен находиться на руках у населения если вы посчитаете умножите 2200 тонн переведете на килограммы
на 1000 на граммами на тысячу то получится 2 миллиарда 200 миллионов граммов если поделить еще на 10 то хочется 220 миллионов монет
10 граммов 10 граммов их можно выпустить понимаете и запустить в оборот плюс к этому добавить имеющиеся в россии серебро плюс плотину
плюс редкоземельные металлы этого вполне хватит для оборота для торговых операций внутри россии живут при царе николае были же золотые
и серебряные монеты и вполне их было достаточно вот количество населения примерно было такое же в россии сто лет назад как и пища
поэтому те кто говорят что нельзя золота не хватит конечно врут просто а сами память если выпустить золотые и серебряные монеты это
будет остановлено инфляция вот и все весь трюк почему не вводят в оборот золото и серебро в те кто управляют деньгами россии конечно,
не хотят останавливать инфляции рим этого не выгодно этот грабеж легальный грабёж и народа во всем мире конечно им выгоден во всем
мире не вводят монеты хотя выпускают я уже показывал в испании во франции выпущенные миллионы серебряных и золотых монет но их в
обороте нет но об этом я запишу отдельное видео куда деваются все эти миллионы монет я показывал этим монеты на своих видео что
хочу сказать о чем сравнить хочу вот это ограбление вы знаете такое уже ограбление было дореволюционной россии когда ружье и надули
царя николая ii президента вильсона когда николаю предложили точно также вывести ротшильды предложили вывести золото россии в испанию
и получать дивиденты в золоте николай согласился и несколько тысяч тонн русского золота было в резина испания потом в америку
естественно николае место золотых процентов получил революцию и расстрел вы знаете как ружье рассчитались с николаем 2 афера с русским
золотом была затеяна сша до ротшильды убедили президента вильсона о создании частные федеральной резервной системы которые будет
контролировать все американские доллары и печатать из о тринадцатом году по согласованию с вильсоном была основана я федеральная
резервная система сша и кстати вильсона вильсона ротшильд и убеждали в том что каждый и напечатанный ими доллар будет подтвержден
золотом и показывали вильсону золото россии вы понимаете какая авантюра было в итоге золота еще одну не исчезла попало в руки Ротшильду
клану рассчитав у было украдено скажем у россии и находится до сих пор в хранилищах ротшильдов и федеральная резервная система США
стала ничем иным как пирамиды как авантюрой которая сегодня грабит с помощью этой пирамиды печатанья доллара весь мир вот знаете,
когда я иногда сажусь и думаю вот как мог русский царь поверить евреи ротшильды отдать русское золото как президент сша Вильсон мог
доверить этой шайки пернатых печатание долларов сша 50a нами американской валюты знаете это мы неужели я умнее чем русский царь и
президент вильсон не хвалюсь на жизни бы блин не подпустил бы вообще казначейству не ротшильдов ним органу ни разу не прочее кунов
либо прочего кадр шелуху близко не подпустил на пушечный выстрел как эти идиоты повелись на на обман очередь на персону в исторических
документах пишет что просто хорошую взятку дали в спинной на не подписал уже потом понимал свою ошибку но зарядок николаю пелену россия
тоже была в долгах я уже говорил еще при [музыка] это в то время когда аляску отдавали вот царский дом был должен думу рут что лучше до
75 миллионов долларов представьте это за десятую часть от долгого далее всю аляска вы такие авантюры были и видите они продолжаются и
конечно надо все это останавливает потому что наше поколение будут будущие ограблены это все база на которой базируется экономика
золотовалютные резервы все это вот так вот вываривается открыто люди надо надо что-то народ молчит народ speed я велю уже который год
вот такие рискованные для моей жизни видео каналы и ну смотрят люди ну пишут комментарии но когда я вы включаетесь в информационную
войну надо политизировать народ надо привлекать людей к управлению государством нифига вот все сидят пишет комментарии кто-то открыл
видеоканал марилла мелих аварии андрей пешеходов кто еще говорит об этом ну никто ну чего вы ждете хотел сказать но конечно не скажу
мах матерными словами хотел выразиться думаете смотрите смотрите что происходит если все это будет продолжаться вот такими темпами,
то конечно что россия что украина превратятся такое нищенскую колонию хуже чем африканские страны всем удачи!
С вами был Вячеслав Осиевский!

634 комментария на ЮТ:

mir yavi

твари исполняют приказ мирового хабада....а следующий шаг ..китай...

Gena Starshov
Они решили облегчить страну.

Олег Иванов
Регулярно облегчают. У них традиция такая...))
Привет Гена.

SL Oranta
ТАК БЫЛО ПЕРЕД ВОЙНОЙ....

Олег Иванов
Похоже на то...

Ирина Рысихина
@SL Oranta
Сталин золото не вывозил...
Вы про какую войну? первую мировую?
Войны не будет. РФ де юрэ нет.
Тем более, что все уже раздали.
А народ сам себя от такой жизни загрызет... вот это они нам и устроят.

Александр Ширшов

@Ирина Рысихина Вот они и ведут дело к гражданской войне,
а сами под шумок за бугор слиняют, пока мы тут друг друга
грызть будем,а спросит будет некому, да и не с кого.

Виктор Знобищев
В гражданскую вывезли.сейчас тем более вывезут если не отдадут ультиматум в ООН. все готовят к побегу,проснемся а их там нет на рабочих местах, тишина, все улетели за бугор прихватив все наше добро, все стаб фонды итд...

Марина Юферова

@Александр Ширшов
ОРГАНИЗОВЫВАЙТЕ ОРГАНЫ САМОУПРАВЛЕНИЯ В КАЖДОМ ДОМЕ,РАЙОНЕ,
В КАЖДОМ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ ПО ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ СТРАНЫ.
НАРОДНУЮ МИЛИЦИЮ,
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ,
НАРОДНЫЕ СОВЕТЫ УПРАВЛЕНИЯ.
САМООРГАНИЗОВЫВАЙТЕСЬ.

Марина Юферова
ТАК БЫЛО И В 1 МИРОВУЮ ВОЙНУ СТРАНЫ АНТАНТЫ ПОД КОМАНДОВАНИЕМ АНГЛИЙСКИЙ,ШОТЛАНДСКИХ,НЕМЕЦКИХ,
ФИНСКИХ ГЕНЕРАЛОВ ОКУПИРОВАЛИ ТЕРРИТОРИИ И ВЫВОЗИЛИ ВСЕ БОГАТСТВА СТРАНЫ.

Гуманоиды и кремлины




Грабли и вилы



4:15


Отредактировано: 29.11.2019 в 17:49:13
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution