На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Джордано Бруно - создатель теории эфира и мироздания
Оле Рёмер - великий физик и астроном, вычисливший скорость света по спутникам Юпитера
Христиан Гюйгенс - создатель волновой теории света
Иоганн Кеплер - первооткрыватель законов небесной механики и света
Демокрит - cоздатель учения об эфире и атомарного учения
Галилео Галилей - первооткрыватель инерции
Роберт Гук - создатель теории упругости и теории эфирной гравитации
Джеймс Брэдли - великий астроном, обнаруживший звездную аберрацию и вычисливший скорость света
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 15.10.2019 в 11:15:24 | #151
Вячеслав Осиевский: Путин лижет пятки мировой еврейской мафии



---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 15.10.2019 в 11:16:28 | #152
Вячеслав Осиевский: ПРОГРАММА УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКОЙ НАЦИИ,
принятая на Московском конгрессе сионистов в августе 1989 года




текст: https://wowavostok.livejournal.com/8970083.html https://arhivach.ng/thread/480436/
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 15.10.2019 в 20:42:55 | #153
Вячеслав Осиевский: Это видео удаляют спецслужбы



1:59


Рав Даниэль Булочник, см. 03:30 https://www.youtube.com/watch?v=NFToJJQMK68


03:30


Субти тры:

Приветствую всех! На видеоканале Эдуарда Ходоса удалили видео, где Ходос в свое видео обставил часть моего видео.
Как видите, мои выступления даже на других видео о каналах блокируют и удаляют! Я, вот, хотел бы задать ютубу вопрос:
Когда youtube начнёт удалять вот такие видео?
Правильно, вам известна эта личность? - Послушайте что он говорит внимательно.
- Всё понятно, но и вопрос ютубу. Я оставлю вам ссылку на это видео. Посмотрите всё сами.
Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

Комментарии на ЮТ:

Ol Pet

Так все мировые СМИ под ними лежат. Еще страшнее было наблюдать, как они подминали под себя советскую прессу. Вот такая у нас "свобода слова для избранных". Пора свои платформы создавать.

Дядя Вадя

Шалом- под столом! Ну кто бы мог сомневаться, это же очевидно, они же не будут свои ролики удалять?!

Aksana Lavigina
Всё, что этот дьявол объясняет, как раз наоборот.

Марина Симакова
Еврейское недоразумение, до седых волос дожил и бороды,а ума не нажил

Margarita Dusjen Bouzinova
Да уж , они все мечтают о 2800 рабов на каждого , точно так же , как муслимы мечтают о 72 девочках на каждого на том свете. Но не у тех и не у других мечты никак не сбываются. Вот утеха !!! Есть такие дураки , что на это еще водятся !!!

Ирина Леля
@Margarita Dusjen Bouzinova у них что то с головой...больной...

Alexandra Egorova
@Ирина Леля это религия превосходства такая.

Валерий
Я думаю хабадники убирают от того что поместил на первую страницу путина а говорил про кабалиста.
Теперь понятно, как они подслушивают,подглядывают ,и добавляют слова те которые ты даже и не смог и подумать также и убирать наши коментарии.
Это их работа угождать их начальству иначе потеряют работу.
Кушать хочеться а где такую работу найти? - нажал написал, нажал убрал коменты. Золото, а не работа.

Ася Котофеична Кошкина
Раввин сказал, что человек это только еврей?! Бред!!! Он, наверное под каким нибудь кайфом!!!

Alexandra Egorova
Да нет, раввины внушают это всем евреям. Так в их талмудах записано.

р р
Навязывать здоровой половине человечества, что есть богоизбранные это абсурд!

Надежда Чувашова
Они очень больны! Неизлечимо! Творец их просто утилизирует.

Нина Острожная
Спасибо, Вячеслав. Вы на правильном пути и поэтому закрывают рот.

Larissa Hoppe
Хороший вопрос, Вячеслав 👍

Ирина Памурзина
Вот мрази!!!

Олег Екимов
Гитлер тоже так говорил,но как жизнь показала очень сильно ошибался .

Валерий
Теперь понятно хабад управляет миром изподтишка, по умолчанию. И интернетом в том числе. хоть бы мусульманин или араб какой-то бы инвестировал бы канал как ютубе или другой и не обращал бы внимание что и как какают и жалуються и гадят эти сатанисты кабалисты хабадники.

валерий Тарасенко
Мы живем в оккупированной стране с сионофашистским режимом. Есть гауляйтеры-губернаторы, бургамистры, старосты. Полицаи есть. Где партизаны? Сатанисты властители есть. Где экзерцисты духовники? Где закон диалектики о борьбе противоположностей? Почему обиженные и растоптанные, ограбленные и несправедливо осужденные, предпочитают сжечь себя на площади, но не расправиться со своим обидчиком? Это зомбирование или слабоумие?

Alexandra Egorova
Это дебилизация общества, которая успешно осуществляется согласно известным протоколам.

Отредактировано: 29.11.2019 в 17:51:43
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 15.10.2019 в 20:44:58 | #154
Осиевского объявили двойником! - Провокация Моссада.



5:56


Субтитры:

Приветствую всех! Хочу вам показать еще одного раввина которого я смотрю в ю-тубе это аррен хафиз хайм достаточно интересно
рассказывает о торе обо всем и почему я смотрел я сравниваю пример его и раввина известная личность в ю-тубе и вы знаете каждый
трактует тору посмотрим в меру своей фантазии одни и те же главы записи они объясняют по-разному но почему это происходит.
Он сказал, что все религии придуманы этой идеологией, которая придумана для того, чтобы управлять и манипулировать людьми,
но и для каждой нации придумано своя религия тут ничего нового я думаю америку я не открыл но в 21 века кстати когда я смотрю,
как обрабатывают раввины и время в то поражаюсь ну вот как можно вот такому верить как говорит булочник давайте послушаем говорит,
что бог может убить любого президента из лучших как он описывает он тоже говорит что то что говорит Трампа это не Трамп говорит
это бог говорит устами равен убил Сталина. Давайте послушаем правильно им некого наши видите он рыба преподносит на уровень бога и
будет что рей был старт пусть объяснит тогда кто убил джона по-моему не бог по моему фрс но forest там наверное кто святые сидят
или они себя считают концертами помазанниками божьими убить были конкретные люди которые заказали была причина убийства кеннеди
начал печатать доллары сша и отказался от фрс хотел ликвидировать фриз и были исполнители конкретные совсем не бог но видите
идеология работает и продолжают работу и будет продолжать пока люди конечно не откроют глаза и не поймут что такое манипулирование
глобальном масштабе ну а как самой борется сегодня очередной ход был хочу рассказать достаточно смешной но я подумал это уже
переходит всякие рамки представляете заходит ко мне какая та подписчица кремля водка и пишет написала много комментариев я удалила
конечно не верьте этому автору это не съемки его сгнили двойником но я вообще видео вы представляете уже что только не делают,
чтобы дискредитировать меня этот кто-то продумал такую провокацию представляете я бы до этого не додумался наверно но вот сидят
все недоброжелателей думают о какой же информацию запустите васильевском что вы еще сказать мало того что за очищают youtube от
моих видео таким страшно стало от моих всех видео удаляют видеоканал и целые здесь майкопе да еще и при свете как какую утку
запустились в газу и центр не я а двойник ну как вам борьба явно ребята это боятся явно мучаются не знаю что сделать но я скажу
процесс запущен все теперь его уже не остановить и как я понимаю все эти товарищи которые не цвете инициируют борьбу со мной этого
не понимают но объяснять конечно им не буду новый микки своей цели включайтесь в информационную войну распространяйте мои видео
ссылку на свой инстаграм я даю там более жесткие мои видео вы можете посмотреть скачать и разместить в ю-тубе всем удачи!
С вами был Вячеслав Осиевский!

Комментарии на ЮТ:

Наталья Якушина

Ну наверное вас готовят в президенты! Только у перых лиц есть двойники !!!!!

тан к
слава Богу за несгибаемых бесстрашных неравнодушных героев

Polyrnay Sova
На счет "двойников", они про многих так говорят, не только о вас. Недавно подобное высказывание было в отношении иеромонаха Антония Шляхова, сионисты время от времени специально запускают подобные дезы. Не обращайте внимания и работайте, как работали.

Людмила Твердова
Ваша популярность не дает некоторым покоя.

Ольга Соболь

Дырку им от бублика, Осиевский-один неповторимый!

Aksana Lavigina
В каком то смысле это правда,что он гонит, это не президенты правят в своих странах, а не понятно кто им диктует, что надо делать им и сказать.



Николай Раскалённый Молот
Так президент это просто ярлык, под которым прячется программа, ну а что это за "программа" такая, думаю уже и так понятно.
На то они и президенты чтобы их использовали.

Валентина Иванова
Вячеслав, вы просто очень популярны, поэтому строят разные козни. Я даже не удивлюсь, если будут предлагать большие деньги за то ,чтобы не видеть ваши ролики.
Все только начинается.

Девочка Тай
Да они по Торе и сами то никогда не жили, у них главный "бог", это деньги, золотой телец.

Отредактировано: 29.11.2019 в 17:53:22
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 15.10.2019 в 20:47:42 | #155
Вячеслав Осиевский: Навальный унизил Путина



10:05


Субтитры:

Приветствую всех! В этом видео я вам хочу показать как уводят людей от борьбы с реальной властью я говорил to the key to do к реальной
лодзь и переводят стрелки на марионеток на кукол на людей которые ничего не решают в политике обратите внимание вот у лёши навального
вышло видео и кстати при миллионе 130 тысяч подписчиков просмотра всего 50 тысяч меньше пяти процентов подписчиков посмотрела это
видео чем это говорит что ноша становится неинтересным для публики и все понимают его скользко из вот это управляемость все понимают
на кому он работает но на фоне того что посадили молодых пацанов в ростове вы же знаете просто за одиночный пикет посмотрите что
позволяют говорить себе на видеоканале она вольна и вот по этим отдельная суя ту rose весна видео можете посмотреть это видео
владимир милов говорит помощника навального интересно рассказывает о том что на путина из бюджета выделяется на содержание президента
выделяется больше чем на бюджет в владивостока то есть весь vladivostok меньше тратить денег на содержание владивостока меньше
тратится денег чем на президента на всю его свору ораву это без учёта того что они воруют это не одна администрация это именно только
на президента охрана на его поездки и так далее больше чем бюджет владивостока вот об этом он канала если бы она nebula но я обратил
внимание на следующие слушайте 9 меня рублей джинушка он и смысл вовсе втрое больше тратится на содержание опытами морды заплывший
ботоксом которые называть он называет путина морда заплывшие ботокса говорит бесстрашной моды за пуджи ботоксом которые называются
нас президент российской федерации и спокойно себя чешет никто его не арестовывает никто его не сажает о чем это варит управляемая
позиция которая борется с марионеткой которая возможно заменит на другую ну все идет по схеме и никто ничего не делает а невинных
пацанов которые вышли с одиночными пикетами простое посадили на 6 половиной лет мало еще в эту колонию строгого режима это показатель
того что можно говорить о путине атаманова об этих вселенских трампа х марионетка все что угодно но когда касаешься истиной власти
сразу же блокирует это почему я не могу нормально о чем то говорить понимаете я остаюсь в ю-тубе чтобы вы видели пусть я ничего не
говорю о мировой закулисы о том а тех кто управляет всем сегодня и как с ними бороться вот я вам показываю что я есть я продолжаю
борьбу что вы поняли борьба борьба продолжается и будете будет она идти в на других соц сетях в инстаграме открыл видеоканал,
где буду открывать я буду объявлять кстати в этом в телеграме не мой видеоканал там 150 видео кто открыл не знаю если там кто-то
зарегистрирован телеграме сообщите мне от моего имени общаются или нет я не хочу этого конечно допускать если это просто копии
доброжелатель разместил хорошо но если это от моего имени кто-то что-то делает кто может напишите нет времени смотреть за этим всем
следить ну а поддержать революционный дух дух победы и я вам хочу следующем видео чтобы вы поняли что победа реально процесс идет
я вам показывал протесты в ираке и люди конкретно все обозначают место же почему желтый жилет висит сзади потому что желтые жилеты
конкретно обозначили цель они называли макрона ставленником ротшильда старое ружье доставлены или ником мировой закулисы ну и так
далее и тому подобное не буду все объяснять потому что вы понимаете нужно заблокировать сразу вот вам покажу результаты посмотреть
система ломается и пятница нельзя прослушать [музыка] власти кладу вы знаете что в эквадоре были бунты то не знает этот президент
кстати семеним ленин фамилия у него марина это черный ли такое интересное такое посмотрим коренных народов прегрешение нумеровать
указом отмене субсидии на топливо ведение которого спровоцировало массовые акции протеста по всей стране аннулировали указ президента
но надо менять президента но посмотрите вот сидят индейцы в перьях это представители перед их национальности согласились прекратить
забастовки и манифестации встреча состоялась при посредничестве местного тыс вот это ленин море марта президент эквадора какой нация
не сомневайтесь таинство он и конфедерации хватай ских католических епископов президент эквадора и гепарина предложил сформировать
специальную комиссию по пересмотру положение указы и пообещал советуйте творите он голый сидит видно на картинке и геец пришел на
переговоры с президентом так что они могут добиваться каких-то уступок добиваться своих прав славянские народы нет обратите внимание
кто ведет переговоры и кого побоялась действующая власть это марионеточная власть вся латинская америка чтобы знали под колпаком там
все вот эти вот президент и вся эта шелуха все на ставленники клану рокфеллера вся латинская америка и апеллировать ще контролирует
сша ну так к слову под ушаков форбсу показываешь мне одну 3 миллиарда рокфеллеры контролируют 10 процентов ввп сша только сша 10
процентов ставьте какие у них доходы где-то видел интернете интересная фотография этот дэвид рокфеллер еще был живой сидит в центре
и вокруг него весь его клан ну человек двести человек двести приближенных ему ну дети у него там 7 по моему или пять сыновей вот
внуки правнуки жен и детей ну и так далее и тому подобное огромный клан и он 10 процентов ввп сша контролирует и почти всю latin
америку все что вы видите всех президентов [музыка] американских это ставленники рокфеллера ну а посмотрите аборигены индейцы
голопузые добились своего отменили вот такой должен быть революционный подъем в россии в украине для смены действующих режимом по
принципу я уже говорил по примеру армянской революции 10 дней ни капли крови вышли заблокировали все правительственные учреждения
и сменили руководство все все элементарно просто важно поднять народ и активизировать его политическую деятельность чем вы и должны
заняться всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

Комментарии на ЮТ:

Валерий

Ну и зачем тогдс нам президент?вот лучше денег бы дали детям онкобольным. собирают по интернету.

Елена Щербакова
Вячеслав, работайте, ваша грамотная аналитика очень нужна! Жду новые ролики всегда с большим нетерпением!

Just Me
Здравствуйте, Елена! -:))) Присоединяюсь к Вашему мнению.

артем советский
Поддерживаю полностью в единстве наша сила

ольга черкасова
Пусть у вас всё будит хорошо , всегда ждём ваших роликов !!!

Мурчелло Джульетта
Вячеслав, каждое Ваше слово - правда!

Just Me
Вот поэтому Вячеслава и блокируют. Не ангажированный блогер, и слово его как нож. -:)

Дима Ааа
Мировые куклы цирка

Тамара Ясаева
Всегда смотрю ваши ролики в вашей инторпритации. Вячеслав будьте всегда с нами!

Serzh Filin
Смачно Навальный выразился о Путине, чего же Навального на шесть с половиной лет не посадят ? Какое в РФии избирательное правосудие.

Наталья Якушина
Фсб надо задать вопрос.

Nikolay Rudnev
Навальный член картавой ручной оппозиции... Чего его трогать.? Он нужен власти для выпускания пара...

валерий Тарасенко
Вячеслав , спасибо, что не пропадаете. Ваша работа очень нужна думающим.

Just Me
Здравствуйте, Валерий. Согласна с Вами.

Север 51
правильно! система не абстрактна система конкретные люди !

tom tom
текст в гугле следующий и так Раввин шнаерсон наши планы относительно славян,,,, всё конкретно написано

Ирина Леля
В колокол нужно звонить на каждом углу...

Людмила Твердова
Блокируют и наказывают тех, кто крттикует истинных хозяев РФии.

Таня Бакулина
Рада Вас видеть и слышать! Я давно, так думаю о Навальном, полностью с Вами согласна.

Ни копейки государству.
В мире слишком много стало дармоедов.

Андрей Уланов
Яхве накрылся медным тазом и теперь "библейский проект" сворачивается, все свободны ...

Gena Starshov
Население тяжело просыпается.

Мурчелло Джульетта
Алексей Навальный сдал выборы президента 18-го марта, тем самым обеспечил победу путина.

Just Me
Привет! -:))) Стихи ещё не опубликовали? Не устаю советовать. А про блогера Вячеслава ещё нет стихов? Думаю, Вячеслав, и Марина Мелихова войдут в историю.

валентина леонтьева
Спасибо, очень полезный ролик и анализ событий

Gena Starshov
У закончившего йельский университет хорошая крыша.

Just Me
Гена, привет! -:))) Абсолютно верно. И не только крыша, но и пропагандистская закалка, а ткж.некие ненавязчивые, но настойчивые советы из соответствующих источников.

Gena Starshov
@Just Me привет. В это заведение просто так не попадают. А уж если закончил, то масон точно.

Just Me
@Gena Starshov , да, это точно. Хотя в масоны могли и не посвятить, используют по-чёрному, нахваливая и обещая. Да и всё. Они не очень-то разбрасываются масонскими званиями. Мне кажется, у них даже есть и лжемасонская ложа для российских лохов-марионеток.

Gena Starshov
@Just Me вполне возможно.

Сергей Котиков
Всем цеховикам разрешено поносить артистов в гриме . Ключевое слово "ботокс".
При живом оригинале никто такого бы позволил. А так берллазар смеётся себе в бороду над идиотами..

Светлана Линская
Вячеслав, спасибо за правду!!!!👍👍👍
Свободу молодым парням Сидорову и Мордасову!!!!!

Nastika
Н@вальный кукла в руках Хабада.

Just Me
Ну, скажем, не Хвбадв... Он скорее от конгрессменов, что поближе будет к т.н. мировому правительству.

Марфа Марфуша
Да, про навального понятно уже стало, что он для них свой, поэтому и не трогают.

валерий Тарасенко

Мы живем в оккупированной стране с сионофашистским режимом. Есть гауляйтеры-губернаторы,
бургомистры, старосты. Полицаи есть. Где партизаны? Сатанисты властители есть.
Где экзерцисты духовники? Где закон диалектики о борьбе противоположностей? Почему
обиженные и растоптанные, ограбленные и несправедливо осужденные, предпочитают
сжечь себя на площади, но не расправиться со своим обидчиком? Это зомбирование
или слабоумие?

Отредактировано: 29.11.2019 в 17:54:53
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 18.10.2019 в 07:31:49 | #156
Вячеслав Осиевский: За право жить надо платить! Откровения глобалиста



14:32

Вячеслав Осиевский 12

глобальный фашизм: У страны есть владельцы, а население должно платить за право жить на их территории



6:13


Субтитры видео Осиевского:

Приветствую всех! Сейчас видео о планах глобалистов. Назову его откровение глава леса слушайте какие у них планы только когда вот этот
человек говорит об украине представьте себе что он говорит обо всем мире все реформы в мире все изменения цифровизации и так далее все
на благо людей но нам же так говорят и вот что он считает благом что они для нас считают богом слушайте внимательно силумин условности
своего мужчине sublime срез мир сегодняшние с миром прошлой части социальных обязательств потому что и при капитализме во многих странах
и были социальные обязательства перед людьми и бесплатная медицина и бесплатное образование от испании до сих пор есть во многих странах
отменено в некоторых есть также и россии в украине и во всем мире в китае если вы кто не знает есть некоторые провинции где вообще не
платят пенсии поэтому они так интенсивно плодятся с той целью чтобы дети обеспечивали старость родителям мы слушаем дальше о глобалистов
что украина советская украина сегодняшние это разные слова и переносить только великим губы когда государство берут людей устраивала их
жизнь не стоит его нужно сегодня наша страна произошли изменения мир захватила группа людей финансовых кланов каких вы знаете не раз
называл и вот они меняют законы и меняют жизнь строят новый мировой порядок вот о новом мировом порядке идет речь что во всех странах
меняют законы субсидий нашей страны должен брали место с тобой кстати собственники земли должны брать на себя социальные обязательства
перед народом слушание обязательства по содержанию миллионов людей которые не приносят кто сегодня люди которые государство настаиваю
существующей начинается гнусная политологов другими за милей грубой и заканчивая но это и силовые структуры чиновники все кто работают
на владельцев мира она божественна когда выходят нацгвардейцы и бьют протестантов они заботятся о себе в первую очередь они хорошо понимают что они делают чтобы вы знали все это враги народа владельцев страны жалуясь на своими сейчас намеченную жизнь нос как мы и
сами владельцы нашей страны будут заботиться обо всех пенсионеров понимаете политика гитлера больной расстрелять и так далее это выведенной комбинаты нефтеперегонных заводов карьера сша досталось несколько сот семьи нашей стране вместе с новыми реками комитет
300 они владеют всем миром они захватили мир захватили все ресурсы а населения они не хотят брать не хотят его даже эксплуатировать понимаете груша для эксплуатации для их обслуживания они посчитали им достаточно одного миллиарда поэтому что они хотят сделать дешевле
избранница по всему всего на улице судим внимание почему понимаете все остальные шесть миллиардами мне нужны вот они хоть думает только об одном как более эффективно и дешево избавиться вирусы уины ну вы знаете цунами и так далее понижение уровня жизни содержание людей в
голодном состоянии и так далее заседания экологии все это планы реализации вот нейтрализации мягко скажем лишнего населения государство эти они поделили ресурсы не и уже знают че все раздели на и эти ресурсы не не хотят людям давать ни под каким предлогом понимаете земля
она маленькая и они не хотят ни продавать людям ресурсы не давать ничего не единственное что хотят они уничтожить 6 миллиардов населения
земли почти хотят есть каждому надо кровать телевизор холодильник люди хотят автомобиль велосипед пояс самолет на которых людей надо
возить а они не хотят ресурсы тратить на обслуживание лишних 6 миллиардов я просто считал так ради интереса сколько надо холодильников
на весь мир и сколько надо для этого электроэнергии посчитал что только для того чтобы обеспечить электроэнергией холодильнике весь мир
на 2000 реакторов миллионик а вот таких как на запорожской атомной станции реакторы миллионники вырабатывают миллион киловатт-час вот
так чтобы только людям это холодильнике дать электроэнергию на холодильнике на до 2000 реакторов представляете сколько эта возня и
скукота обслуживание она все остальное поэтому вот эти вот вот эти товарищи решили что а зачем и усиленно избавляются от всех лишних
поэтому кто мечтает об улучшении жизни или если вы где-то слушаете о том что будет какое то улучшение не мечтайте у них планы вот
конкретные они будущем на 5 первое выяснили за границу на 2 добиться того чтобы ее социальное mission они не доживали ссылаясь они же
вреда на пенсионный возраст почему поднимаюсь чтобы не доживали до пенсии наиболее разных стран жизни на 10 15 20 лет больше чем наш
цвета вы даёте страны не самой земли уничтожить всех удобрения немецкого политического и несуществующие существующие существует
владельцы страны украине в общем помимо посчитано около миллиарда все лишнее должен быть утилизированы поверьте и хотят оставить
вы помните кого равен булочник говорил европейцы славянские народы мусульманский мир идет под стопроцентное уничтожение вот он смеется
никто у вас заботиться не будет люди сегодня должны платить за свою грамма дури от главное что они хотят сделать чтобы те кто живут
платили за право жить как это будет выглядеть вот так действует организованная преступность примеру и и содержит и разрешают ей грабить
делать все что угодно грабят убивают друг друга но главное несут все в общак общак идет кому вот и поэтому рост преступности будет все
больше и больше люди будут обманывать воровать друг у друга обманывать друг друга и грабить друг друга убивать для того чтобы платить за
право жить на территории которая принадлежит вот кому ну так они считают его лица земли поднимают стоимость жизни мощности тут ни денег
на лечение не лечись вы понимаете это открытый фашизм и пожалуйста он рекламируется по интернету распространяется но это с определенной
целью понимаете для того чтобы показать людям что власть захвачена вот такими монстрами они никого не будут жалеть и они так сказать
предлагают сделать выбор либо вы с нами идете к нам в охрану в обслугу и так далее и тому подобное либо вы умрете вот и все все предатели
все же полезны все эти кто лижут пятки прогибаются теряют так сказать чувство собственного достоинства прощаются с ним идут в рабы вот
вот этим вот товарищем за должность за место они ненавидят их всех но лицемерят потому что держится за те места которые им дают за форму
за содержание понимаете за какие-то льготы для кого больше для кого меньше но всех остальных они хотят утилизировать видите это все
говорится открыто и поверьте в на украине вот этот подонок говорит где-то в каждой стране есть свой который объявляет об этих планах
глобалистов все о них знают но нам надо это все распространять и показывать для того чтобы остановить вот этот геноцид потому что
отсидеться поверьте не получится ни у кого если вы если им удастся построить этот новый мировой порядок, то так вы будете жить сами.
Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

Комментарии на ЮТ:


Светлана усенко
Надо разобраться с этими владельцами страны - как они стали владельцами!
И нужно ли народу такое государство в образе этих владельцев!

lanatol57 (жидовин)
Проснулись? Ню-ню

Светлана усенко
@lanatol57 даже и не ложились. Не думайте , что это не коснется и вашей национальности.

Владимир
один только вопрос - откуда взялись такие твари?? Неужели это всё воспитание?

lanatol57 (жидовин)
Это капитализм, мальчик [власть еврейских ростовщиков]

Karina Tyan
Советую посмотреть канал рассвет там вы можете найти полные интервью Беркута, и других сионистов : https://www.youtube.com/channel/UCc-OSFoYXFuDjZkcK0osUVg

Артём 121
Эти утырки- потомки пришельцев из пекельных миров(социальные паразиты) [митохондиальная паразитрная инвазия ломехуз]

Ломехузы. Захват и эксплуатация человейника



18:58


Alexv Huesoso
Да это старое видео прикольный этот Гарик Беркут))) сказал правду о том что происходит

Gena Starshov
Греф тоже правду сказал, только не многие услышали и поняли, да и многим наплевать.

Греф: Народу знания? - Да вы офигели!




Алексей Паульман
как же достали эти шизофреники еврейские

Just Me
Это выступление смотрела. Но его стоит повторять и повторять. Особенно с Вашими комментариями, Вячеслав. Спасибо. -:)

Максим Николаевич
Ахереть,я ушам не верю ,что услышал...

Артём 121
Очень даже похоже на описание окружающей действительности.

Алексей Вышегородский
В Германии уже показывали еврейские погромы!
Теперь будем ждать новостей с Украины!

Светлана усенко
С помощью этих товарищей - Украина на первом месте по убыли населения!

Артём 121
А разве не Россия на 1ом месте?



OLEG STUCKERT
Слава! Говори об этом снова и снова, пока не дойдёт до каждого

Антонина Астафьева-Гуд
Ограбивший прохожего не является владельцем отнятых ценностей - "владельцы страны" своим воспалённым мозгом перепутали понятие госуДАРСТВЕННАЯ. Дарственная разве имеется?)

Svetlana Khoroshavina
Это доказательство того, что фашизм идет от религии иудаизма Израиля........
А Хабад-это производное от иудаизма......
Побеждает фашизм на Украине?! Люди ! Объединяемся с Россией !

Gchring Ghilyiling
ВЯЧЕСЛАВ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТЕЛЕФОН КОТОРЫЙ ВЫ КУПИЛИ И КАК ЭТО ПОНЯТЬ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ!?!?
ЭТО 5G!?!? ИЛИ КАК ЭТО !?!?ВСЕ ТАКИ ЛУЧШЕ Б ВЫ НАВЕРРОЕ СТАРЫМ БЫ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ!!!! ТВОРЯТ ГАДЫ!!!!

Вячеслав Осиевский 12

4g, а был 3g

Максим Николаевич
Вячеслав,а Вы моложе выглядите,чем я думал раньше...

Angelina Cvet
Вот почему с самолётов сбрасывают отраву порошок ,который рассеивается полосами и эти уголовники рулят

Taras Jashuk
Эти люди больные. Были фашисты в германии, что с ними случилось? Это новая волна, возможно более хитрая, но этому не быть. Они решили что, им кучке больных возомнивших себя владельцами земли, всё принадлежит, но это не так.

СВЕТЛАНА света
Требуются снайперы!!!!

Angelina Cvet
Прекратить кормить этих отморозков через гопконторы жкх. Скажи об этом Вячеслав !

Karina Tyan
Я много раз его смотрела, часто бывают видео с ним на ютуб, канал называется "Рассвет" советую посмотреть ещё видео с Романом Василишином
Вот ссылка : https://www.youtube.com/channel/UCc-OSFoYXFuDjZkcK0osUVg

Владимир Брунцев
Может быть Путин им подчиняется и выполняет их указания?

Just Me
А разве это не понятно? Не только подчиняется, но и выполняет всё, теряя тапки. Не зря же Ротшильды ему яйцо Фаберже на день рождения подарили. Подарок! Дорогой! Со смыслом! И было это аж несколько лет назад!!! Т.е. подчиняется и давно! И поощрения получает. Значит, хорошо справляется.

Кьяра *
...Владельцы страны...Что значит,"владельцы страны"???!!!..Какое мерзкое и циничное определение!!! Кто вас назначил этими самыми "владельцами", как ни сами вы, - Воры и Грабители народов!?!? /К.

Надежда Алексеева
Вячеслав, вы гений!

Mr. Viktor
Вот и получается между рэфэ и украиной как по нотам всё "зашибись"! А для Лошар противостояние и война. А чипизация паралельно.


Отредактировано: 02.07.2020 в 17:57:32
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 18.10.2019 в 07:34:10 | #157
Вячеслав Осиевский: Зеленского будут проклинать как Горбачёва



8:31


Субтитры:

Приветствует всех сейчас посмотрим веселенькое видео о том как кремль боится сама об этом рассказывает алексей навальный ну и на этом
примере мы увидим почему же такие страхи вызывают видео мое марина мельник обои светланой весьма боковая почему так жестко блокирует и
удаляют интересное объяснение от алексея навального слушаем александр гамов человек который называется мире куски больше пространства и
жути на перерыв буквальном смысле они глубоко так не боится боится этого шаманы то есть общем то нормальный человек он понимает ну шаман
такие шаманы традиционно красном говорит о прошлом ни одной капли путинской корень из книг про лет а просто разложил костер награждать
наступил он довольно классно высмеивает кремль ну давайте вместе силами зла которого представляет он идет но что должны по идее сделать
типа великие крутые терке в 3 вы должны эти посмеяться и забыть испугались просто великие крутые чуваки в кремле мы понимаем кто это не
только медвепуты ikea куми говорю трясутся шамана этого уловят шаманов пытаются закрыть всех уж как марину мелихово арестовывают
закрывают камер у обвинения в экстремизме дело просил вас будут меняют в экстремизм штрафуют судят или увезла его сохранить у мужиков
который назвался бурятские шаманы путинское но их а бабские шаманы выступили с заявлениями на самом высоком уровне дали интервью всем
израильским сми которые пытались поймать этого куска вот шамана когда это просто потрясающая история о том как у на самом деле такой
реально из-за моря нежелание терпеть эту власть и 20 лет двадцать но не 28 скажем с приходом горбачева потому что при горбачеве
восемьдесят девятом году в москве проходил съезд сионистам кстати у меня видео об этом все здесь посмотрите по ютубу гуляет интересное
видео съезде сионистов 1989 года она прорывается любыми говорит 20 лет нет ни 20 из моих за тически методами открыла ниже понимаем но
они понимают что все плохо зарплаты маленькие цены растут обучаться и все уже вы видите как он подтверждает мои слова это то о чем я
говорил в предыдущем видео все плохо но будет еще хуже и реальности то думаю виден сама знает может быть понимаете марина пошла а вдруг
2 миллиона человек пойду в каждом городе они боятся любого объединения против не понимаете них панический страх поэтому такие жесткие
репрессии сама предусматриваются разума не понимает что они честные боятся панически боятся революции до панически боятся что из отыскали
загорится по для позагорать и она графстве сатанисты ну том что они боятся еще видео из укрыть давайте посмотрим так мало того они творят
непонятно что и боятся слушайте команду президент еврей хотел на торги говорит украина страна жили только при богдане хмельницком я не
хочу сделали крайне ли вы видите как пылятся слушающим и овцу кодовую президент евреи хотел вот это мне говорит украина странное
государством и тут же камеры только первый курс был рыба данных на детском я не хочу журна сделанных ранены бояться и творят чудеса,
но какими надо быть было тупыми чтобы поставить еврея президентом и дать ему указания продавать землю провести большую приватизацию и
продать все оставшиеся государственные предприятия транснациональным корпорациям как вы считаете можно их умными назвать конечно нет.
Вот от этого мы плохо и живем потому что вот они боятся натворят вот жажда наживы и жажда власти жажда денег передавливает все
здравомыслие понимаете это грамм вы любите люди рабы денег и управляет ими только одно жажда наживы и они не смотрят не на что потому,
что деньги затмевают им разум поэтому этих людей конечно надо отстранить от власти и установить истинное народа областей а ну а потом,
что президенты ничего не решает еще одно интересное больше не могу смотреть на то что стороной политика моя вторая любовь 21 все пожалуй
понятно без слов по одним только снимкам сопровождается цитата ознакомьтесь aloka рабате 31 калетника на кровати с огромными амбиций это
профессиональная модель известного фотосессия него журналы для взрослых slideshow и соответствующим tvel вот только все это для юра
президенты хорватии сами понимаете ну но разве это серьёзно высилась не предел after накажет его не могла бы балканского государства
причем это повезло нам планы на самое ближайшее будущее реальный кандидат в президенты водителю колин действительно что вы поняли
зеленский это такая же модель которая ничего не решают вот ним управляет он мальчик для битья конечно зеленского будут проклинать,
как горбачева как чубайса пройдет некоторое время после того что настроит и кроме кроме зеленского еще будут проклинать всех тех,
о которых говорил депутат чирва нинка ну так извините виноваты. Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

Комментарии на ЮТ:

Сергей

Зеленский кукла, ширма воровской мафии, грязный лицедей, умышленно шёл на выборы обманывая избирателей играть роль главы государства

Gena Starshov
Слава тебя они боятся ещё больше, чем шамана.

сары атау
Вячеслав если не трудно, расскажите о протестах в Барселоне. Проясните ситуацию. Заранее благодарен

Viktor Buddha
Всем желаю глубокого осознания происходящих в мире процесов. Благодарю, Вячеслав за то что помагаете людям открывать глаза!

Тамара Коршунова
Благодарю, Вечеслав вы молодец!

сары атау
У Николая бондаренко тоже висит жилет. Он вас смотрит или вы его?

Gena Starshov
Страхование евреев от пожара на воде. Костя Беляев.

Антисемит Обдорский

Признав себя ЧелоВеком осознаешь всю глубину мироздания. Колдуны боятся шамана они знают мистическую силу, и даже это их не избавит от наказания.

e d
Евреи ставят дизы, правда глаза колет .

Алексей Вышегородский
Слава! Сионисты намечают провокацию на 3ноября, перед Русским маршем.
Если у тебя есть информация, прокомментируй на своём канале!

Праздник Непослушания
Трусли́вые... И росгвардия не поможет


Отредактировано: 29.11.2019 в 17:58:13
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 22.10.2019 в 12:51:37 | #158
ТРИ ВЕТВИ ВЛАСТИ НА УКРАИНЕ: ЕВРЕИ, ПЕДЕРАСТЫ И ГАЛИЧАНЕ
Вячеслав Осиевский: Открытые геи в команде президента Зеленского



14:03


Субтитры:

Приветствую всех! В Украине произошел государственный переворот! Давайте, посмеемся вместе с вами и посмотрим что говорят
политологи гавно мед и давайте интересное видео давайте посмотрим прощаем склон экстренным сообщением у вас на канал и спасибо,
что когда его сын не о том что кстати видеоканал рассвет меня они расспрашивали как я отношусь ко всем блогерам которые выступают
на видеоканале рассветом поселишься 9 вассерман то там есть и всем известный Беркут и так далее можете открыть: Катасонов,
Стариков, то еще много все всех их я считаю это блогеры говно мед и потому что они говорят полуправду и уводят людей как обычно
от истинных проблем вот уводят людей от истины как манипулирует людьми вот эти камнеметы давайте сейчас разберем хороший очень
пример представляете он выступает с экстренным обращением связи с тем что на украине произошел переворот круто звучит и смотрим
на времени произошло экстраординарное событие которое прошло незамеченным в про экологическом сообществе и принудительно
замалчивается украинскими и выходящие за рамки за рамки моральности рамки конституции и несущие наш народ уже проходит эти
экстренные тяжелые специальные на притяжении огромного количества лет оказывается новые испытания идут давайте просто в том,
что 14 сентября 14 октября в день она сама интересно вот же говорит об этом серьезно у него есть цель ему за это деньги платят,
так же как его ближайшему другу беркут православный мир отмечает день покрова богородицы традиционно националисты проводят свои
шествия как дело в том что в этот день произошел ползучий государственный переворот в украине в результате которого президент
фактически отстранен от власти а власть перешла в руки я не раз говорил же что ни президент не премьер-министр не является
официальной властью вы знаете кто является официально пластину слушаем дальше какую комедию разыгрывает вот эта команда слушай
им это покажется невероятно но дело в том что у этой истории есть придай стоит предыстория заключается в том что под угрозой я
националистических банд на административное здание было принято решение временно президента отправить на донбасс под защиту
вооруженных сил украины но когда реки в остался без государства то фактически функции олицетворяющие государства перебрал на
себя премьер-министр украины алексей начал который воспользовавшись этим совершил фактически государственный переворот в чем
здесь дело как все это произошло дело в том что на украине существует три ветви власти сейчас самое интересное 1 и 2 я уже
информация три ветви власти сам интересных видео канал и никто не блокирует а вот мой видеоканал и за это за комментарии
блокировать это печаль и этой власти если раньше были там исполнительное законодательная и судебная у нас сейчас евреи и галичане
просто пожать слушаем дальше что воспользовавшись тем что президент евреев фактически добровольно бежал покинул столицу в день,
но такой треугольник под угрозой было независимость украины премьер-министру украины который олицетворял открытый которые по лицу
вы поняли называется премьер-министр открытый гей слушаем дальше интересно пара с собой с собой переводы вашу интересно замечать
фактически захватил власть и сила гей вашим звон величинами стране от власти надо слушать он говорит о том что три ветви власти
такая расстановка хотя бы как-то людей будет открывать глаза вот вторая не буду повторять и тут же сразу заблокировать дальше в
россии что вы думаете то же самое в европе тоже самое так я вам информацию разрушить премьер-министр украины со счетом ряд
министров которые еще не зови меня открыто свои а для чего это делается ориентации символическим жестом жестом который
символизировал символизировал переход от строение евреи от власти переходит я просто использую его видео для того,
чтобы вы слышали ни от меня и от меня нельзя вы представляете ухода со видео где он взял часть моего видео вставил свои видео
удалили и виде кодов не выступают заблокировали ему видеоканал как они боятся моих комментариев слушай пласты у националистов и
помощь туристам стало посещение мы мир министром концерт группы сокира перуна и здесь друзья не совсем понимали в чем тут дело
миром правит символ дело в том что сокира перуна в общем дальше слушать не будем вы поняли три ветви власти в украине в мире для
чего он об этом говорит делом показывал заявление рабина balloons на и тонкого есть это заявление о том что если президент
допустит какие-то ошибки кто придется отвечать все еврейское общение я вам показывал заявление предыдущих видео адвоката евреи
чирва не иудеи черненко который сказал что зашивки зеленского придется отвечать всем ну и я с критиковал то что бестолковая это
вот власть которые сегодня обладают понимаете кто посмотрите что вытворяет они поставили президента зелинского и дали ему задание
продавать землю сделать большой приватизацию это легализовать игральный бизнес проституцию марихуана это наркотики как вы думаете
что будет делать народ после того как увидеть чем занимается команда зеленского но я думаю вы понимаете и вот для того чтобы
отвести удар вот наносится удар в какую сторону в сторону под удар ставятся открытый гей и гомосексуалисты не моги эта игра он не
договаривает что о том что все эти форкмэн и лидеры галичан все эти гей-лобби все они пернатые я буду выдумывать эзопов язык вышел
вот пернатые управляют гей-лобби тоже пернатые эти к личной управляют туши пернатые понимаете но важно отвести удар потому что уже
много разговоров ходит о том что ошиблись понимаете о чем я хочу сказать вот такие ошибки вот такие проколы они допускают постоянно
выпуская законы вот посмотрите в эквадоре президент убрал дотации на бензин вспыхнуло восстание посмотрите в ираке вот такие ошибки
будут допускаться везде в дальнейшем и вот нам надо пользоваться моментом чтобы перехватывать на при вот таких вот ситуациях
инициативу до этого надо в первую очередь поддерживать своих лидеров которые говорят открыто кто является проблемой для сегодняшней
нашей скажем родины и бывшего советского союза вот смотрите марина мельникова светлана весь лобок ago вот кого надо поддерживать
они открыто выступает против сегодняшнего режима не от этого марионеточного истинного по которым говорит он и лидером надо
поддерживать посмотрите как каталунии я отдельно запишу видео каталонии что происходит откат аланцы поддерживают своих лидеров
посмотрите 11 лидером дали очень большие тюремные сроки просто за проведение референдума это диктатура как это волеизъявление
народа голландцы захотели отделиться за 100 людей судить за что им по 12 по 13 лет тюрьмы далее но это уже как говорится нюансы
суть сотни тысяч людей вышли на улицы барселоны вы видели у меня есть в инстаграме посмотрите в видео что творится в Барселоне
люди отстаивают своих лить защищают своих лидеров запомнил запомните когда славянские народы вот так будут становиться на защиту
своих лидеров тогда только возможны какие-то изменения а пока посмотрите марину репрессирует просто лишили статуса адвоката это
лишают ее средств существование но об этом тоже в этой технологии как такого человека который выступает против действующей системы
и системы начинают давить катком посмотрите какая у неё поддержка будто ее окружение а чего как должно быть должно выходить на
защиту и и половина краснодара посмотрите аскап алибеков жена вот кстати видео выпустила психушка его хотят из тюрьмы в психушку
не смогли сломать морально так они его хотят напичкать какими-то лекарствами и где это вдв где весь кавказ девиз дагестан что-то
защищает его конечно люди толку никакого не будет поэтому поднимайтесь просыпайтесь я вам показываю их маразм и их поведение я вам
открываю глаза что это не руководство что не недальновидные шт они не умные такие не такие он и как выдают себя вот пожалуйста
полный 9 идиотизм их действия не поддаются никакой логике и мы все от этого страдаем и мы должны их убрать от власти а для этого
надо поддерживать лидеров которые пропагандируют идеи народовластия всем удачи с вами был вячеслав василевский ну и как вам новая
картинка? -Это я в новую комнату пересел! Купил штатив себе! Будем пробовать! Всем удачи!

253 комментария на ЮТ:

Антисемит Обдорский

Пернатые, пархатые, голубые, зелёные, евреи, забубеные.

Alephtina MOm
Это они как ящеры, свой цвет меняют по среде обитания и всегда приспосабливаются к этой среде..

Lili Nobel
@Алексей Вышегородский одни пернатые ( петухи ) а другие сероводородные .

Гор Гор
богомизгнанныеизрая

Александр Андриянов
Вячеслав , а где моя любимая фраза в конце видео : "Отсидеться не кому не удастся!!!"

m skarlat
Дореволюционная Россия.
Еврейский коммивояжер приезжает в глухое, богом забытое еврейское местечко и заходит в местную лавку.
Разговаривает с лавочником:
- Местечко то у вас большое?
- Да семей этак тридцать.
- А гои есть?
- А как же без них? Кого ж нанимать работать в Шаббат?
- Да, конечно ...
- А вы сами откуда?
- Да из Киева.
- И много там евреев?
- Да пару десятков тысяч наберется.
- Ого!!! Большой город, однако. Ну а гои у вас там есть?
- Конечно ... где то пол-миллиона ...
- Что??? Зачем вам так много гоев?

Галина Миронова
Дело в том, что ни один народ так не гнобили, как русских, как славян. Но ещё не вечер!..

сергей гут
Так было всегда и будет далее, потому что славяне доверчивые и наивные как дети, верят любому сказочнику, который по 20 лет рассказывает, как он женат на России и очень её любит, так, что жить без неё не может. И дождутся, что на пенсию будут уходить в 80 лет, и проглотят это с пониманием, пока количество миллиардеров неуклонно повышается из числа друзей главного сказочника.

Максим Лавренюк
@Галина Фоменко вы правы! тётка на серьёзной должности работает..на детей опеку над родителями повесят с 60 Ти!

Артём 121
На защиту своих лидеров и друг друга.

Иван Гуреев
Вячеслав, вы - супер.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.10.2019 в 06:48:57 | #159
Вячеслав Осиевский: Куда ведёт Русский Марш?



10:22


Мой комментарий: "Русский марш" давно превратился в "Гусский марш".



Так же, как "Бессмертный полк" превратился
в "Бес Смертный полк".



Русские собраться не умеют предотвращать перехват управления паразитами.
Вывод печален: тотальный конец русского мира скоро...


Отредактировано: 29.11.2019 в 18:08:18
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.10.2019 в 11:59:55 | #160
Вячеслав Осиевский: Свидетель преступлений команды Зеленского просит помощи у президента



14:27

22 окт. 2019 г.
Вячеслав Осиевский 12

Обращение к Президенту Украины: Хасидский Днепр



23:44

Дмитрий Пелих
ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО , ТО ЧТО ТЫ И ТВОИ ДЕТИ ПОТЕРЯЮТ УКРАИНУ, ТЫ ОБЯЗАН ПОСМОТРЕТЬ ЭТО ОБРАЩЕНИЕ!!!

Комментарий на ЮТ:

Сергей Герасимов

Очень странно обращаться к президентам евреям с просьбами наказать евреев..... Вы же вначале сами цитировали тору

Нет дискриминации блогеров! петиция
https://www.change.org/p/google-inc-%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2?utm_content=cl_sharecopy_18514478_ru-RU%3Av1&recruiter=961822146&recruited_by_id=0f837ab0-785c-11e9-831b-d55af51005d4&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=psf_combo_share_initial&utm_term=psf_combo_share_message&share_bandit_exp=initial-18514478-ru-RU&share_bandit_var=v3

147 комментариев на ЮТ:

Александр Семенко

А кто назначил зеленского презиком? - тоже пернатые.

mister Flaer
Кто же ещё,непосредственно они.Смотря его конференции сразу становится понятно что он вообще не понимает что происходит

Артем Артемович
Эти все обращения тоже самое как в 41м году бы обращались к фашистам....
Бред какой то, что он ждёт от них и этого обращения..

aleks
уничтожить коррупцию - означает вышвырнуть ,козлов в шляпах, с планеты Земля

Геннадий Козлов
Воистину так. Аминь.

Сергей
Так у какого президента он просит помощи, если Зе это ставленник, грязный лицедей, ширма воровской криминальной шоблы, который умышленно шёл играть роль главы государства и обманывать народ

Just Me
Спасибо, Вячеслав! Всё, что Вы сказали, очень важно.

Олег Екимов
Пернатые разошлись не на шутку. Если пернатых не остановить,то они принесут глобальную катастрофу для всего человечества.

Gluck star7
Это жесть, что эти нелюди творят и причём делают это всё безнаказанно.., всё в их руках.
До коих пор ещё??? Когда же уже народ проснётся и перестанет быть терпилами?!
Ведь даже в библии написано "Око за око"!
За упоминание петиции Марины Мелиховой, отдельное вам спасибо.
Продолжайте пожалуйста нести эту информацию людям!
И храни Бог всех смелых и честных людей!

Мурчелло Джульетта
Хорошо сказано - пернатые хищники!

Just Me
Короче, бакланы. Очень неприятные птички. Огромные и носатые. Часто вижу, как подлетают к голубям со спины и пробивают свои адским клювом спину насквозь. А затем выдирают мясо изнутри, превращая голубя в музейное чучело. Страшная картинка. А у одной знакомой эта тварь вырвала чихуахуа, захватив костями, и полетела. Бедная собачка. -:(

Раиса Р.
Когда же наступит время,и евреи понесут наказание за всё,что они творят на планете?

Абдурахман Иванов
Тогда, когда все мы до одного наконецто начнём понастояшему боротся с этой нечистью.

Праздник Непослушания
Вячеслав, у Вас классная сюрреалистичная студия!

Раиса Р.
Я желаю ,чтобы все люди поняли что такое евреи.,..

Геннадий Козлов
Они ,юдофашисткая мразота.

Polyrnay Sova
Смелый человек, все понял, умница, но если он не покинет Украину, то скорее всего он не жилец.

Ирина Косинец
Пернатые разгулялись на нашей земле



Мурчелло Джульетта
Совсем страх потеряли.

Ольга Твердохлеб
@Мурчелло Джульетта Они его и не имели.

Евгения Никитина
Не пернатые,а пархатые. Не обижайте птичек.

Алесь Бульбаш
@Евгения Никитина Лучше, "рептилоиды" - объединённое название сущностей с отрицательной энергетикой...
Этой инфекцией потенциально заражены все, как от оружия массового поражения. Конкретных примеров уже множество...

Nikolay Rudnev
Днепропетровец Дмитрий смелый человек... Как его видио ещё не забанили?

Karina Tyan
Пора бы им понять что в Украине намеренно убивают мирных жителей, чтобы расчистить территорию...

Nastika
На Украине они строят Хазарию. Туда должны войти и часть России и Крым. Об этом есть ролик Беркута.

Паша Мезенець
Убивать сейчас необязательно. Достаточно создать такие условия, что работоспособное население,
население репродуктивного возраста,генофонд нации, вынужден уехать за границу в поисках лучшеи жизни..

Karina Tyan
@Nastika Небесный Иерусалим это и есть Хазарский каганат

Karina Tyan
@Паша Мезенець на Украине именно убивают население чтобы перевести из Израиля евреев и построить Небесный Иерусалим, то есть Хазарский каганат.

Паша Мезенець
@Karina Tyan убивают и людей, и что самое страшное - убивают желание жить в Украине и боротся за будущее в этой стране.
Для молодежи перспектив практически нет. Все всё разворовали, заводов практически не осталось.
Работу найти непросто.пенсионеры вынуждены выживать на издеватильскую подачку которую они называют пенсия.справедливости нет.образование добивают.медицину убили.
Правоохранительные органы призваны защищать власть от населения...
Всё делается для того, чтобы мы сами им освободили места для заселения.

Артем Артем
Пол тайги сгорело это для кого?

Hamzat S
Опыт геноцида индейцев Америки их побудительный мотив. Правда, это им удалось прячась за спинами ковбоев, искателей приключений и просто бандитов из Европы.Подобный продажный контингент их обслуживает сегодня и в Украине и везде.

Андрей Л.
Когда несправедливость становится законом, то сопротивление становится ДОЛГОМ!!!

Nikolay Rudnev
Украинцы начали понимать кто виноват в их проблемах.

Геннадий Козлов
А остальные Русские, когда поймут?

Polyrnay Sova
Nikolay Rudnev. Это понимают считанные единицы, остальные в анабиозе.

Nikolay Rudnev
@Polyrnay Sova
Многие в России про хабад понимают...

Polyrnay Sova
@Nikolay Rudnev
. Пока что только в некоторых регионах,- в Перми, в Ингушетии и в Архангельске.
Может еще в Бурятии, хотя тут под вопросом.

Nikolay Rudnev
@Геннадий Козлов
Русские про хабад понимают и ту роль, что секта играет в России...
Но в РФ приняты новые законы УК 280, 282, 341 и пр...
Чуть что - людей привлекают ...
и тут наказание от штрафов до ( если повторно) зоны или условный срок - и живи под надзором...
Карательная машина РФ работает неплохо...((

Девочка Тай
@Геннадий Козлов
. Начинают понемножку и в России понимать, может вслух это не всегда говорят, но знать уже давно знают, потому что шило в мешке не утаишь, как ни пытайся. ))

надежда светлая
@Polyrnay Sova ...Я - про Пермь : вспомните сколько погибло молодёжи в "Хромой Лошади": оказались в горящей западне !
Ничего не говорит это ?!

Евгения Р
Когда смерть грозит, прозрели.

Bobbi Bobbi
@Nikolay Rudnev
Это не только на Украине происходит , такое- же , происходит и в России .
Надо Объединяться!

Svetla Milovsca
@Nikolay Rudnev ничего они не понимают... верят как дети в какое— то « государство” :)))) которого нет и уже не может быть:)) они цифровые овцы для заклания мирового правительства ...(((

Bobbi Bobbi
Народам России , Украины и Белоруссии , Надо Срочно Объединяться в борьбе с оккупантами - иудеями - сионистами , которые захватили Нашу Родину . Объединяться всем ! Только, все вместе, мы сможем одолеть супостатов. За Народовластие !

423gala
Раиса Р. Они , Пейсатые - сильны в единении своём!! Как только объединимся - висеть им на столбах !

Раиса Р.
@423gala ,они сильны не только в объединении,но и от того,что многие не знают настоящую сущность этого народца.Надо бы детям с детства рассказывать об евреях,кто они на самом деле.
Их вежливые улыбки...маска.
Когда же наступит время,и евреи понесут наказание за всё,что они творят на планете?

Borey
ВИКТОР СТРОГАНОВ. Из книги «Русскiй нацiонализмъ, его сущность, исторiя и задачи», Санкт-Петербург, 1912 год
Цитата:
"В силу специфических особенностей еврейского народа, только ему одному присущему, на него правильнее смотреть не как на нацию, а как на зловредную с государственной точки зрения секту. Все самые возвышенные человеколюбивые идеи, самые бесспорные теории права разбиваются в применении к этому несчастному народу. Сказывается ли в этом проклятье за невинную кровь Христа, или своеобразные исторические условия тут повинны, но евреи несомненно наделены всеми свойствами заразных бактерий. Как и они, евреи обладают удивительной способностью и к размножению и к отравлению всякого живого организма, в котором они укореняются. Ненависть к ним народов всех времен служит лучшим доказательством, что это не предрассудок."


Отредактировано: 29.11.2019 в 18:10:03
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution