На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Браун - эфирщик - экспериментатор Брюс деПальма - энтузиаст эфирной энергетики Ст. Маринов - первооткрыватель анизотропии света и скалярного магнитного поля проф. Тимирязев - создатель кинетической теории материи Сэр Уиттекер - автор книг по истории эфира Владимир Ленин - создатель СССР Филипп Ленард - исследователь эфира, нобелевский лауреат Т. Ландшайдт - выдающийся исследователь солнечной активности
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.09.2019 в 17:41:30 | #121
Вячеслав Осиевский: Зеленский готовится к войне с Россией.
Еврейская власть сосёт кровь украинских младенцев умом.
Пир Сатаны во время чумы разума и воли украинского народа



14:07



Отредактировано: 01.10.2019 в 16:25:45
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 24.09.2019 в 11:54:59 | #122
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА
Вячеслав Осиевский: Путин спаивает Россию



5:27


Субтитры:

Приветствую всех! Сейчас я хочу вам показать доказательства геноцида русского народа сегодняшней власти на самом главном
пятница вечер можно выпить я придумал минздрав россии минздрав россии говорит что можно рассказали сколько можно привить спирта
без вреда для здоровья оказывается выпивает можно выпиваешь 1 и так далее женщинам и сидят же дебилы в зале которые хлопают
аплодируют он запоминаем слушайте ли бармена в неделю мужчина без вреда для здоровья и роскошно алкоголь без вреда для здоровья
женщины 200 грамм именам день мужчины 900 грамм его забыли еще норму для детей придумывают жаль не сказали но это в будущем вы
поймите куда гнет это какую линию ведет это министерство здравоохранения это министерство геноцида управление геноцидом
русского народа так надо сказать ему количествах обретать прикладной и главный абсолютно законный смысл вызов тут же
поправился речь не про безопасные тоза предельно допустимое мол больше предельно допустимые может они еще предельные
допустимые ведут для водителей автомобилей общественного транспорта для пилотов самолетов для этих машинистов на железных
дорогах тоже предельно допустимые нормы пусть идут представляете его что они нас у ввергнуть хотя эти ублюдки и можно и
посмотрите если совестью вот этих вот скобеева ее уже когда они такое объявляют на всю россию алкоголь и употребление,
которое влечет незначительный вес для здоровья составляет в день порядка 200 а эта информация от экспертов из рубина для
женщин и около 900 миллилитров его для мужчин максимуму стандартных порции двинусь дальше смотреть противно россия занимает
первое место по употреблению героина в мире и на третьем месте после двух африканских стран по количеству самоубийств
представляете люди какие показатели в россии какое влияние оказывает власть на общество на народ вот вам один из примеров
дальше они легализуют наркотики проституции играли бизнес 3 что зеленский делает в украине все это будет организовано по всем
странам разве можно это терпеть нельзя ни пить не курить и не употреблять наркотики запомните все эти наркотические вещества
начинают пиво и заканчивая самыми тяжелыми наркотиками разрушают первую очередь мозг человека отмостка идут сигналы во все
органы мозг это управление всем организмы весим мозг работает плохо естественно юзгу и весь организм понимаете чем чревато
употребление вот этого всего дерьма которые они рекламируют почему они это делают понятно если уничтожить мозг человека
человек перестает быть человеком перестает думать у человека снижается интеллектуальный уровень память и так далее много
других показателей а такими конечно полу грамотными полоумными очень легко руководить таких очень легко обманывать таким
очень легко грабить и таких легко очень сталкивать лбами и все остальное понимаете здесь схема очень простая что надо делать
вот этих вообще лидером организаторов вот это вот геноцида конечно расстреляет всех остальных надо судить такое прощать нельзя!
Жду ваших комментариев! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

385 комментариев на ЮТ:

Абдуллах Абдуллах

500% согласен.
Вот этих рекламщиков тоже нужно расстрелять!!!

Maria Maria
Всех этих тварей кто рекламирует!Расстрел!!!!

Степан Ивнин
НАРКОТРАФИК из Аргентины: 400 килограмм кокаина в российском посольстве
Narco escándalo en la embajada rusa – Buen Telefe



Светлана дочь Анатолия

Позор! Сыночку телеведущих каждый день на обед, вместо компота , наливать пива или вина... МИНЗДРАВ РАЗРЕШАЕТ!


Отредактировано: 01.10.2019 в 16:27:03
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 24.09.2019 в 16:26:35 | #123
ЧТО ЕСТЬ ЖИДОСМРАД/СМИ? - 98% СМИ ПОД КОНТРОЛЕМ ЖИДОПАРАЗИТОВ
Вячеслав Осиевский: Сколько стоит свобода слова? Скандал Коломойского и Шустера в прямом эфире



10:03


Мой комментарий: ну какие же вы идиоты, гои! Вы - не люди, а двуногий безмозглый скот, который находится в каббале жидоморока! Ваша судьба - мясокомбинат человечины!

Отредактировано: 01.10.2019 в 16:30:43
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.09.2019 в 16:34:40 | #124
ВОЙНА НА УНИЧТОЖЕНИЕ РУССКОГО НАРОДА
Вячеслав Осиевский: Путин готовится к войне с народом.
Отбросим народ-террорист за пределы границ государства



5:39




Мой комментарий P.S.: У меня были сомнения: а вдруг власти и вправду хотят бороться с террористами?
Но Евгений Львович Именитов прояснил ситуацию:

Евгений Львович Именитов: Глобальное потепление и Китайский дракон



42:18

Нейромир-ТВ
Глобальное потепление, климат ставший геополитикой. Война, уроки 2-й мировой и новые совместные учения. Война не танками, но кошельком, подкуп "элитки". Казахстан ближний рубеж Китая. США, Китай, Россия, не любовный треугольник. Евгений Именитов о взаимосвязях проблемы глобального потепления и геополитике в Евразии.

Мой комментарий: Львович разводит иванушек-дурачков на мечтах о китайской доброте:
"Китаец прийде - порядок наведе!"
Ждём китайской оккупации и ее доблестного разгрома жидо-штатами.
Дальше - рабство и геноцид коренного населения в кубе - тройное иго местных жидов,
китайцев и жидо-пиндосов.
Теперь, благодаря разговорчивости Львовича, понятны планы-хотелки жидов в третий раз нагнуть
человечество мировой войной.

219 комментариев на ЮТ

Международный Человек-загадка

Наиболее разумная форма отношений с китайцами – отсутствие каких-либо отношений! Назовите мне любое из прежних наших взаимодействий, где бы мы получили в результате что-то кроме убытков.

Ренат Ибрагимов
Все по полочкам. Китай имели западные страны, теперь дракон нагибает плюшевого и смеётся...

Visitor
Они жгут леса по всему миру и говорят, что климат изменился. На чьи уши рассчитана эта лапша?

Галина Матвеенко
Зачем вы призываете отдать наши территории Китаю. Я живу на Дальнем Востоке и боюсь, что если Китай нападет на нас, то он вырежет все местное население, а выговорите зарплату как в Китае. Не все меряется деньгами. Мы не имеем права отдавать землю наших предков.

teri romens
я б на вашем месте уже драпал оттуда... если действительно что то начнется ничего хорошего от них не жди ,может для этого спецом и создаются невыносимые условия в регионах чтобы все убегали в столицу -- освобождают земли от нас ,гибридная война это ..всему миру мы неугодны такой большой кусок земли у нас

гром м
Если Китай вторгнется вы останетесь с ними один на один.никакая супер пупер расиянская армия на помощь не придёт, потому-что её просто нет.

Skif Piligrim
Не забывайтесь мадам, они тоже говорят что та земля где вы живёте земля их предков


[Карта Китая в китайских школьных учебниках]


Отредактировано: 01.10.2019 в 16:32:04
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.09.2019 в 17:09:00 | #125
ВАМПИРЫ-САТАНИСТЫ РУЛЯТ РОССИЕЙ - СТРАНОЙ РАБОВ И ДУРАКОВ
Вячеслав Осиевский: Собчак сошла с ума и приехала на катафалке на свадьбу



10:27



Отредактировано: 01.10.2019 в 16:33:11
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.09.2019 в 17:58:18 | #126
Вячеслав Осиевский: Сенсационные признания раввина - хабадника о будущем устройстве мира.
2800 РАБОВ ДЛЯ КАЖДОГО ЕВРЕЯ!
ВСЕ НАРОДЫ, КОТОРЫЕ ПРИЧИНЯЛИ ЕВРЕЯМ СТРАДАНИЯ БУДУТ СМЕТЕНЫ С ЛИЦА ЗЕМЛИ!
МИР СОЗДАН РАДИ ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА!



12:14

26 сент. 2019 г.
Osievskii Global News

Видео канал Chabad Haifa: https://www.youtube.com/watch?v=UUZQDp9mvgA

Рав Даниэль Булочник. Народы мира и их будущее. 5779г.



57:20


Субтитры:

Приветствую всех! Я обещал записать видео о том, как можно разрушить Федеральную резервную систему США, но отложим это видео
чуть на позже потому что главная задача сегодня это защита марины мелеховых от репрессий хабада ihop от конкретно на нее
наступает и мы все должны ее защитить ну как вы знаете самая лучшая защита это нападение поэтому мы будем осуществлять нападение
и вбить очень больно о хабада вы знаете что за то что марина мелихова хотела установить народный контроль над хаба дам ее
несколько раз арестовывали штрафовали это председатель и все на гору не пустили на службу когда она пришла говорит с раввином
председатель федерации еврейских общин россии александр борода угрожал физической расправой сегодня равен ткач равен
краснодарского края написал заявление прокурору и в коллегию адвокатов чтобы лишить марину милик мире кого статуса адвоката ну
я уже говорил марина должна по поводу у роз физической расправы написать заявление в генеральную прокуратуру россии второе
заявление это надо будет писать на имя прокурора краснодарского края и приложить потом на имя президента тоже колесе два года
можно написать и приложить к этому сенсационные разоблачения хабада я сейчас вам покажу это видео для марины все скачайте это
видео сегодня вы узнаете откровения хабад ника раввина которые есть в ю-тубе на видеоканале хабад хайфа это израильский
видеоканал вы сегодня увидите ну а комментарии будете делать сами вручения хочу чтобы youtube удалял мой видео канал Марины
это видео приобщаем к делу и отправляем коллегию адвокатов на рассмотрение прокурору краснодара и прокурору россии и посмотрим
какое заключение сделает прокурор краснодара посмотрим кого еще будут выгонять из краснодара хабад или марину смотрим
разоблачение команда видео-канал я повторяю ссылку оставлю называется хаббард хайфа видео называется равен даниэль булочник
народы мира и их будущее слушаем видео 57 минут я не буду конечно все показывать я вам показывают самые важные моменты это
сейчас услышите причину почему так х батники боялись чтобы марина мельникова не зашла в синагогу модуль голландцы время но
же внеся вместе божественный свет ну вот это так и время обрабатывают наша миссия нести божественный свет другим народам
слушайтесь с об этом божественном свете можно кстати приложите видео лайк моно но лайтман каббалист не будем все вместе для
моих зрителей говорю это все одна банда одна идеология смотрим почему до сих пор не ручаюсь почему до сих пор нет маша х
смотрите что он отвечает и время зря на мириады да все это для того чтобы он мог обе так нужен третий прям к нам в дрейфе
рынка набор ключей почему когда будет эти храма почему нет мошав а мы ещё не сделали 2800 другом потому что они еще не сделали
2800 рабов для каждого еврея навалит так написано в торе комментируйте сами у меня просто нет слов который они хотят сделать
по 2800 работ для каждого еврея это об этом они говорят собаки в каждой запомните каждой синагоге хабада и не только хорват
смотрим дальше что они будут делать с народами мира те народы которые никогда не причиняли вы поняли любой народ они хотят
оставить те народы которые они причиняли евреем страдания а те народы которые причиняли евреям страдания будут сметены с лица
земли прокуратура россия разбираются какие-то народы они собрались уничтожают здесь конкретно и заявление те народы которые
никогда не причиняли единство дальше смотрим что будет будущем еврейским народом не совсем не что кто не принадлежит поняли,
как мир создан ради еврейского народа что буду делать те то чтобы делать те кто не обрела бежит по мнению наших мудрецов они
будут помогать еврейскому народу во всех делах где нужны физически поняли все не евреи будут помогать евреем служить всевышнему
выполнять физическую работу и время физически работать не позволяет награду в общем все народы будут работать физически еврея
будут наслаждаться смотрим о чем будет врачом доллары шнур и яхты прозрение не только и раскрывается разум и солнце благодаря
тому что мы раскроем раскрывается раскрывается с ним люди будут видеть всевышний всевышний создает нам сегодня удовольствием
это будет а затем низкой ух летнего ребенка и и сиреневые ди си реагируй громкой 20 летнего юноши я прослеживаю ружей взрослого
мужчины самом деле только к ним будем стремиться всем духовном поле лошадь что уже буду делать не или ну что вы делали до
обеспечивают всем ехали евреи не евреи будут обеспечивать всем необходимым евреем высунуть максимальное время на то чтобы
познавать и давать время евреем получать кайф и служить творцу вы представляете дальше он говорит в этом видео что все будут
разговаривать мире на одном языке на их на иврите 1 будет религия тора и управлять будет один их маша вот этому учат посмотрите
полностью все видео все скачайте марина обязательно скачать и направить в коллегию адвокатов и прокурору краснодара и копию
прокурору россии мало того кого сгущение уголовного дела против бораты добавить еще анализ провести деятельности религиозной
секты хабад в россии вторую дар должна светлана ли слабо кого сделать как она говорила написать заявление правоохранительные
органы для взятия под контроль деятельность всех синагог россии чем больше заявлений тем лучше открывать надо и второй фронт
и 3 4 и 5 и пусть этих а ватники заткнуться мы будем дальше искать вот такие улики на них и писать заявления в правоохранительные
органы о запрете хабада вообще на территории вообще вообще вести во всех странах где он существует ну жду ваших комментариев.
Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

653 комментария на ЮТ:

Alex Zayts

Раввины наговорили уже воз и малую тележку... экстримизма.

Jef
Alex Zayts , он озвучил лишь то что уже давно есть , рабы работают , а они наслаждаются .

Надюша Александровна
Это экстремизм и терроризм открытый причем.
Почему никто не реагирует? Рабами быть хотите? Или умереть? Почему не заводят уголовные дела на них?

Татьяна Прихода
Кто будет заводить? Они у власти уже 30 лет!!!

Надюша Александровна
@Татьяна Прихода Принципаильно. УК пока действует. И открыто игнорировать УК не получится. Иначе они признают, что УК ими не признается. А это уже другая песня.

CODE-X
В гаагский суд по правам человека. Это же явное проявление фашизма, экстримизма и рассовой дискриминации.

Марина Халуева
Да они все больные на голову, шизики, в их сидит дьявол ! Возомнили о себе черте что !

elena fedina
Каждое говно о себе что-то мнит. Настоящим, прекрасным людям никаких поз не требуется, от них заряжаются люди красотой и добром.

В городе Че
Так, они считают что они и есть Бог...и они в праве решать человеческие судьбы...

Marina ________
@В городе Че так написано в Тании.

В городе Че
@Marina ________ верю..Любопытно было бы почитать эту книгу ....

Алексей Ш.
Marina ______
А что написано в учебниках по психиатрии?

Puff Puff
ПОСОБИЕ ДЛЯ ИУДЕЙСКОЙ ЭЛИТЫ, КАК РАЗОРИТЬ И УНИЧТОЖИТЬ ЛЮБОЕ ГОЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО БЕЗ ВОЙНЫ
*
1. Необходимо обложить всех гоев максимальным количеством налогов и штрафов, налоговое законодательство должно быть максимально запутанным и занимать несколько томов.

2. Необходимо лишить гоев права выдвигать законы, менять конституцию и проводить референдумы по любым вопросам

3. Необходимо полностью исключить возможность для гоев поднимать вопрос об отстранении депутатов парламента, совета федерации, правительства и президента от власти.

4. Гои обязаны БОЯТЬСЯ «своего» правительства, обязаны бояться «своих» «органов власти», обязаны бояться «своей полиции», налоговой инспекции, должны бояться судей, прокуратуры, судебных приставов и друг друга

5. Необходимо лишить гоев свободного времени путем изматывания их на «РАБоте».

6. Работа для гоев должна быть обязательно нелюбимой и низкооплачиваемой.

7. Покупка своего жилья для большинства гоев должна быть абсолютно нереальна. Нужно всех загнать в кредитно-ипотечное рабство.

8. Каждый гой должен верить, что от него ничего не зависит и гой ни на что не может влиять.

9. Каждый гой должен всегда испытывать СТРАХ, причина страха не важна. Главное, чтобы страх ПАРАЛИЗОВАЛ действия гражданина.

10. Необходимо в масштабах всей страны УБРАТЬ принцип СПРАВЕДЛИВОСТИ в оплате труда. Вознаграждаться должен самый бесполезный «труд».

11. Воры должны быть в почёте и на свободе. Честные гои должны быть всегда бедными.

12. Необходимо в масштабах всей страны УГОЛОВНО ПРЕСЛЕДОВАТЬ и НАКАЗЫВАТЬ гоев за инициативы, идеи, предложения, касающиеся переустройства государственного управления.

13. Необходимо внушить всем гоям, что без взятки ни одна государственная услуга не оказывается.

14. Необходимо на подсознательном уровне ежедневно внушать гоям, что они РАБЫ, не имеют никаких прав и их задача только РАБотать.

И ПОМНИТЕ, ЧТО ЛЮБОЙ ПРОТЕСТ НАРОДА ЭТО - ЭКСТРЕМИЗМ В ЧИСТОМ ВИДЕ!

Ira Solopova
Как здорово что не успела уснуть. тут и новости от Вячеслава! отличное начало дня

Christian Loew
Главная синагога находится в кремле. Пока не скинем Путина все это бесполезно


Отредактировано: 01.10.2019 в 16:34:25
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.09.2019 в 09:04:17 | #127
Вячеслав Осиевский: Как уничтожить ФРС США?



8:23

27 сент. 2019 г.
Osievskii Global News

196 комментариев на ЮТ:

Тир лиЦ

Супер максимальный репост этому видео , ато удалят идолы иуды !

Леонель Месси

Мне интересно: в Европе есть люди, которые понимают что над ними хабатники издеваются?

evgeniy. nik.
Лео,я был в Германии,немцы тоже просыпаются, наконец то процесс пошел.

Блокнот Карлито
Леонель Месси, там не только понимают, но и борются. Посмотрите на опыт Исландии.

hyleys
@Блокнот Карлито а какой там опыт, расскажите вкратце

Леонель Месси
@Блокнот Карлито какой опыт?

Евгения Никитина
@Леонель Месси найдите в сети ролик Консервы об этом.

Konstantin Konstantinov (морочащий гоев иудеец)
А мне интересно в России,Украине и Беларусии есть люди, которые понимают или их нет???
Такое впечатление,что славяне живут на другой планете.Нет слов.
Какой страны патриотом я должен быть?
Той, где был зачат, где родился, где провел детство, учился, работал, или живу сейчас?
На эту мысль меня навел
Джордж Бернар Шоу,который
заметил, что "Патриотизм-разрушительная,
психопатическая форма идиотизма."Все патриоты-идиоты,а националисты особенно больны ксенофо́бией . Высказывал также свое мнение Лев Николаевич Толстой-"Мне несколько раз уже приходилось писать о патриотизме, о полной несовместимости его с учением не только Христа, в его идеальном смысле, но и с самыми низшими требованиями нравственности христианского общества. Патриотизм — пережиток варварских времен, зло, неизбежно ведущее к агрессии и вражде." -Единство человеческого рода — вот главная его идея.Диоге́н Сино́пский напрямую же утверждал -" Я — гражданин мира сего."В большей степени с понятием родина связано понятие социума-стада,где каждый понимает и ценит сродное ему гомогенное,навязанное в детстве воспитанием и окружением,в большинстве своем все - низкое,безголовое и абсурдное.
О каком,европейском понимании идет речь,конечно в Европе рабов практических нет,в отличии от просоветского пространства.
Еще в древней Греции на стенах храма Аполлона в Дельфах, было написано: - «Худших всегда большинство». И если взять историю, то эти худщие НА ТЕРРИТОРТИ СССР были всегда и везде.Это именно они за медный грошь продадут мать родную,это именно они - в 1933,-37 годах на Украине варили и жрали своих детей , но не обьединились и не пошли против узурпаторской власти.У этих людей, в априоре с таким подходом,отсутствует право на жизнь.

s s
@Konstantin Konstantinov бла бла бла. Философ. Иди делай, а не рассуждай,. Трус.

Daniello Mazzini
@Konstantin Konstantinov Очень хочу космополитизм, чтоб все культуры и языки стёрлись, а нами правили чёрные и муслимы. Круто.

Мирослав Пенской
Просто и сильно. Спасибо Вячеслав за пищу для ума!

evgeniy. nik.
Я вообще считаю что нужно отказаться от финансовой системы,но это немного позже,сейчас главный удар нужно нанести по хабаду.

Николай Шестунов
Удар нужно нанести хладнокровно и беспощадно, никакой жалости к этим змеям.

Геннадий Козлов
@Николай Шестунов Воистину так. Аминь.

Золотой Век
Нужно наРоду проснуться и осознать самоиндефицироваться. Тогда можно и начать создовать свою финансовую систему. Где будут настоящие деньги. А ДЕНЕГ как триста лет как нет. Бумага банкноты, билеты. Долговые обязательства ))

Николай Шестунов
@Золотой Век, банкноты, это долговые расписки, об этом уже говорилось в одном видео, названия к сожалению не помню. Иначе говоря, нам как рабам выдают бумажки в которых указано, что мы отработали свой долг. Вот так.

Золотой Век
@Николай Шестунов я и написал долговые обязательства - расписки

Николай Шестунов
@Золотой Век, короче те самые яйца, только в профиль.

Юлия Семенова
ВЯЧЕСЛАВ, ВЫ ГЕНИЙ,БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ВАШИ ТРУДЫ.

Наталья Пантелеева
Золото будет валяться на земле и ни кому оно не нужно будет конец времен!

Олег Гавриленко
Наталья Пантелеева я думаю гораздо действенней не банки , а банкиров .

Айдун Беков
Спасибо.Все правильно сказала.

Елена Розанова
Борьба пойдёт за души людей!

Наталия C
Вы не поверите, но его полно валяется. Просто его так много, что оно здравым не нужно.

Айдун Беков
@Наталия C Нам нужен мир во всем мире. А не золото.

Helga
Прикольно, мне не пришло уведомление на это видео.

Степан Субботин
Это ещё ниче...бывает отписывают от канала!

Юлия Семенова
Вислобокова примет такой закон, избавит нас от банковской кабалы.

Тир лиЦ
Если нипримет , то НаРод примет её

007
ВЯЧЕСЛАВ ОСИЕВСКИЙ мне как брат !!! Уважаю !!! Лучший блогер 100%...

Гор Гор
Уважуха!Лайки!Самый Лучший Блогер - однозначно ! Продолжай!

Helga
Суды опустеют, а приставы пойдут побираться:))

Сергей Сергей
Вячеслав согласен с Вами.
Поддерживаю!!!!

Лучший Результат
Если РУСЬ встанет, то вся финансовая система так и так встанет!

Вадим N.
Нужно вводить шариатскую беспроцентную систему кредитования. Не зря мусульман кошмарят по всему миру, они не вписываются в паразитарную модель ростовщичества. А исламе пожирание процента - один из страшнейший грехов

Zhest Kz
это да

Быть Добру
а чем советская система вам не по вкусу?

Absolut
русские купцы под честное слово давали, куда уж проще

Zhest Kz
@Быть Добру потому что дурак советский союз это был еврейский союз власть еврейский и по сей день еврей сидят у руля

Быть Добру
@Вадим N. как я вас понимаю. А всех кто не хочет в РеЛигию четвертовать?
Чем вы тогда от сатанистов будете отличаться. Насильно мил не будешь.
@Zhest Kz не могу не согласиться. И все же тогда в СССР они были в рамках. Народ ни чего не ведал в денежной системе...а ее начали разрушать уже после Сталина и все же Китай живет по этой системе под контролем ФРС.

Сосед Соты
Что за тупость? Никаких мусульман нам ненадо.

Быть Добру
@Сосед Соты а что вы удивляетесь. Нежити надо максимально столкнуть лбами коренные народы СССР. РеЛигия очень не плохая для этого тема. Вот как они планируют использовать оставшихся после зачистки "плохих рабов" оставшихся хороших https://youtu.be/YtevWYwZQAo (Сенсационные признания раввина. Вячеслав Осиевский)


Отредактировано: 01.10.2019 в 16:35:36
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.09.2019 в 11:30:50 | #128
Вячеслав Осиевский: Тайный сбор биометрических данных



4:16


Мой комментарий: Реальное и наиболее "монетизируемое" применение биометрии - "черная" трансплантология, то есть торговля человеческими органами. Биометрия дает возможность быстро находить совместимые органы и с помощью слежки через сетевые гаджеты определить удобный момент для изъятия органов утилизацией биометрированной особи.



Один из израильских складов гойских детей, введенных в "медицинскую кому" и дожидающихся разборки на органы.

Второе, также людоедское применение биометрии - ликвидация всех неугодных людей.


Отредактировано: 01.10.2019 в 16:36:42
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.09.2019 в 19:37:10 | #129
Вячеслав Осиевский: Квачков готовит импичмент Путину



11:21

Osievskii Global News

Проект Заявления о выражении Народного недоверия Путину
https://www.youtube.com/watch?v=HuOO46lLatA

Субтитры:

Квачков выступил с обращением к русскому народу и выразил недоверие путину и предложил вариант смещения путина от власти законный
вариант давайте послушаем что говорит пачку но я сделаю свои беды маркер созданы these are other дела работа езды тамбура тура но будда
говорил что власть деградировала все видео не буду показывать ссылку вам оставлю посмотрите сами я покажу вам самый интересный момент
это масло информацией о на каждую ласки замалчивает и специально искажает картину реальном состоянии дел в стране подменяя на пышный за
год у людей фальшивыми и надуманными сделаны из адыгами выбраны всех уровнях не имеет необходимых свой катер и атрибутов свободного боли
и явления граждан но если мозгами нарды vitamix выборов вообще не существует россии вы видите только фальсификацию превращены выбирать
или спектакль языки решен законных способов расстояние своих культурных прав и свобод исправление недостатков работе эволюционные
возможности развития страны исчерпаны область однако профессия я низко лидерами власть вот уже 20 последних лет после еды на что мне
нравится в его речи что он называет эту власть сионистская либеральной для и мая его преемником гражданину но только она нет
образовалось после ельцина и да есть цена еще со времен горбачева внедряли агента влияния и сам горбачев был агентом влияния сионизма и
работал на мировой порядок я покажу видео гуляет по ютубу когда он только пришел классика заявил корректируя немножко немножко квачков
оказывается признавать очевидного ящики национальной катастрофы реджина государство со типа глазах пришел в страну тоже не 90 русского
народа вместе выбирали коренных народов россии и целенаправленного занесение и десятки миллионов зарубежных мигрант путин упорно и
настойчиво продолжает внутреннюю политику передачи национальных богатств и своих подельников иностранных улицах ну в общем в общем вся
речь очково и обращение сводится к тому что путин виноват во всем он в этом-то я не согласен почему я поддерживаю светлану весла бог его
потому что она кандидат президенты россии заявил о том что в россии сиона фашистский режим понимаете и бороться надо не с путиным скоба
дам и со всеми организациями поддерживающие этот режим понимаете управляющие принципе интим режимом душа россия находится под внешним
управлением вот этих структур и путин является только 3 и 4 ступенькой управление россии выше него был лазар выше него транснациональные
корпорации выше вы мне во всемирный конгресс и а там дальше уже мировое правительство ротшильды и рокфеллеры морган и кто руководит
действительно россии через нас банк через различные рычаги давления через счета ну и так далее и тому подобное не буду в это говорится
вдаваться в подробности суть в том что путин просто исполнитель воли вот этих вот представителей мирового правительства поэтому замена
его на кого кого-нибудь не имеет никакого значения в многие что марину мелихово надо выдвигать в кандидатом президенты если марина
захочет конечно пусть выдвигает свою кандидатуру мы ее держим пусть другие люди идут во власть потом все эти идеи надо будет объединять
анализировать и решать чья идея чья программа ближе к народа властью естественно того человека поддерживать или объединять усилия этих
всех людей в единое целое и так сказать находить ввести во власть коллективных лидером ни одного бога и дала а вот именно целый
коллектив какой-нибудь ученый совет ну или можно назвать как-нибудь по-другому вот что надо делать до того как люди попадут во власть
конечно надо будет анализировать смотреть о чем они говорят что предлагают конечно светлана и марина сходятся в одном что бороться надо
с всего на фашистским режимом только марина говорит надо бороться против кабана вот так поэтому конечно и можно объединиться и
совместными усилиями идти наступать на кремлевскую синагогу конечно программе любого кандидата желательно увидеть именно программу
изменения всей системы они замены одних на людей на других потому что условия которых работают сегодня люди попади туда самый честный
есть честнейший он станет таким же коррупционером и вором какие все которые сидят сейчас действующей власти поэтому надо менять систему
а это очень просто люди отменить они моя идея представляете отменить все налоги все и установить только один добровольных добровольными
лорд чтобы люди сами и обычные частные предприниматели обычные работники и в 77 все и средний и крупный бизнес платил только
добровольный единый налог все сколько желает только и заплатил представляете и вот этим налогом многие говорят что эта идея утопическое
никто не будет платить будут платить захотят же чтобы их охраняла армия захотел чтобы полиция охраняла порядок не власть как сегодня
именно порядок в обществе вот будут поэтому платье и как говорится создавать уже потом уровень так сказать показателей по оплате примеру
там частные предприниматели столько средние столько но никакого обязательного принудительного обязательства платить дань быть не должно
понимаете и тогда конечно власть и все структуры которые будут оплачиваться народом станут зависеть от чего фото платы людьми их работы
естественно тогда будут все называют технические руководители технические управленцы можно назвать как хотите там министры президент и
администрации чиновники будут выполнять то что хочет народ инициативу принятия законом конечно надо на законодательном уровне принять
чтобы она шла снизу вверх чтобы вот простого человека до организации движения артем имели возможность инициировать те или иные законы
какой-то ученый совет рассматривал эти законы и наших народных референдумах эти законы бы принимались а уже исполнители технические
руководители вот как на скажем больших предприятиях при капитализме но это образно сравниваю владелец предприятия работать не хочет
нанимать высокооплачиваемого руководителя этот за процент от прибыли контролирует бизнес или производства только вот так вот народ
должен выбирать нанимать высокооплачиваемых руководителей которые будут контролировать всю медицину науку полицию армию инфраструктуру
строительство дорог и так далее и тому подобное и свое отношение выражать именно оплатой налога вот такая система это система будущего
то будет пропагандировать эту систему за того и надо голосовать ну и еще смотреть что будут предлагать лидеры кандидаты и делать выбор
поэтому я предлагаю поддерживает светлану и поддерживать марину потому что пока кроме этих лидеров никто не заявил о том в чем все
откуда все беды в россии в украине и в других государствах квачков как вы видите объявляет что это вина путина ну я с этим не согласен
ну жду ваших комментариев всем удачи!
С вами был Вячеслав Осиевский!

524 комментария

Николай Шестунов
Путин это просто ярлык, а сама программа которая и является вредоносной и есть хабад.

Татьяна Тихонова
Марина вступила в борьбу с хабадом. И я её поддерживаю в этом. А путин сам развалится (и иже с ним), как только изгоним хабад.

Николай Шестунов
@Татьяна Тихонова, я тоже её поддерживаю, хоть сам и с Украины, но эту нечисть нужно гнать и оттуда.

Татьяна Тихонова

@Николай Шестунов У меня на Украине родственники. Это родная мне земля!

Николай Шестунов
@Татьяна Тихонова, а у меня в России есть много родственников, причём некоторые из них бывшие военные. Эта граница, что на политической карте - фейковая граница, ибо мы один народ, не важно русские или украинцы. У меня хватило ума не идти на войну на Донбасс, потому что эта война братоубийственная, я об этом ещё с самого начала говорил.

Татьяна Тихонова
@Николай Шестунов ну вот мы с вами выяснили, что нам делить нечего, мы по сути родные. Пусть бы все люди это поняли!

Юлия Садковская
Но под эгидой Путина. Ясно,что он не самый главный. Про Николая второго тоже говорят,типа не сам стрелял.
Но прошли годы и ...Николашка кровавый,однако.

Николай Шестунов
@Юлия Садковская, ясен пень.
@Татьяна Тихонова, но к сожалению не все понимали, не все и поймут.

Татьяна Тихонова
@Николай Шестунов Поймут. Сейчас посмотрела у Пешехонова ролик. Китайцев в Оренбурге встречают хлебом-солью. Они на танках.
Под видом совместных учений.Если и дальше будем разбираться, кто сколько кому и за что был должен, всем не поздоровится.
Ужас, что творится.

Николай Шестунов
@Татьяна Тихонова, назревает что-то очень ужасное, крупное и глобальных масштабов. Я не боюсь смерти и войны, потому что Один со мной.

Daniello Mazzini
@Николай Шестунов На этой войне делают огромные деньги.

Николай Шестунов
@Daniello Mazzini, так оно то уже давно понятно.

Татьяна Тихонова
@Николай Шестунов Согласна. Мне, честно говоря, очень страшно. Мы голые. Нет армии. Повыбьют последних мужчин, а с ними и всех гражданских. Хотя всегда наш народ выходил победителем, цена этой победы была очень большая. Живу в Поволжье. Тут за каждым углом китайцы. Сидят в ларьках, вшивают молнии, делают ключи, рынки есть целиком китайские. Кто их считал, сколько их в городе? Живут среди нас, в лифте с ними езжу. Пока они все белые и пушистые. Но очень хорошо организованные. На Даманском их жгли напалмом, а теперь как будем? Китай тоже ядерная держава, бомбу на них не кинешь.

Николай Шестунов
@Татьяна Тихонова, я считаю что ядерное оружие нужно саботировать, хоть и звучит это безумно, потому что если дойдёт дело до ракет, то хана всем настанет. У нас продажнее правительство, это они открывают наши ворота чужакам и захватчикам, они думают только о себе и о том, чтобы на чём угодно извлечь выгоду и прибыль. А всё потому, что виноваты мы, именно мы позволяем пришлым "гостям" творить весь этот беспредел в собственном доме. Не нужно на кого-то надеяться, и ждать чего-то от кого-то, нужно сначала одуматься, встать с колен и задать себе вопрос "почему я не могу быть хозяином на собственной земле, я что, хуже других?". Нам нужно забыть об обидах друг на друга, потому что эти твари именно этим и пользуются, что мы разрознены, так им легче нас контролировать. Вот представьте себе картину, что будет с пауком, если тот решит залезть к муравьям в муравейник? Да они просто разберут его на части за считанные секунды. Вот у нас этих "пауков" налезло столько, что от их паутины уже просто пройти некуда. Это я к тому, что мы должны быть беспощадными к этим тварям, только мы, только народ и никаких чиновников. Этому нужно учить молодые поколения, чтобы те учились на ошибках своих предков.

Татьяна Тихонова
@Николай Шестунов согласна с вами!

Наталия Жаворонкова

Смотрите! Срочно! ПЛАНЫ ХАБАДНИКОВ на наш счет https://www.youtube.com/watch?v=Rq7iilQeQx4

laradark victory
Ещё Владимиру Васильевичу надо иск Путину и его кодле подать. За что отсидел человек 11 лет?

Сергей Новоселов
Вы правы Кремль захватили люди без совести и чести ,цель их развалить окончательно Россию

Надюша Александровна

Да всю правду он говорит. Мы что, слепые и ничего не видим и не понимаем? Думали оболванили народ и будут глумиться над нами.

Саид Раджабов
Долой Хабад

Олесь Растеряй
И всех сатанистов !

Душа Любезная
@Олесь Растеряй а из кого хабад пополняется ? https://www.youtube.com/watch?v=UGT9b0drAoA

мендель пут
Вся система управления - поставленная Хабадом не подлежит ремонту - только полный СЛОМ этой антинародной системы власти.

Шерлок Михельсон
Резня запущена. Дальше террор и лагерный режим

мендель пут
Нужна полная 1. Десионизация 2 . Депутинизация и установление Прямого и Полного Народовластия .

Afgjh bulmastif
Истинное народное мамоуправление-православие до кровавого крещения Руси по проекту Ватикана.
Православие: копное, весевое, родовое, общинное и вечевое права!

ДОВЕРИЕ ТВ ТЮМЕНЬ

Хабадники ,медведпуты,депутатишки-дармоеды выполняют волю мирового аккультного правительства из кланов типа-Оппенгеймеры,Ротшильды, Рокфеллеры,Морганы и пр. дебилоиды,пришло время Народам Планеты спросить с этих извращенцев,убийц за многовековой геноцид землян!!!

Nat Borisova
Наши правители и есть хаббадники ,, есть фото и видио как они путе и менделю вручают медальки ,, а те у них ручки целуют , обнимаются ,,
Медальки за то что страну привели в полнейшую задницу дело за малым осталось добить население и можно заселять своими уродами моральными половину продать (неосвоенную часть) и всё расчудесно !!!!!

Игорь :Жилет

Доход в РФ от полезных ископаемых позволяет Власти Рф не брать с населения налогов вообще.
Поэтому и уничтожается народ как угроза для этой власти.


Отредактировано: 03.12.2019 в 22:22:15
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 01.10.2019 в 05:20:33 | #130
Вячеслав Осиевский: Дмитрий Гордон разжигает антисемитизм на Украине



14:36

Osievskii Global News
29 сент. 2019 г.

Гордон об антисемитизме и евреях при власти в Украине



3:57


Фрагмент интервью журналиста Дмитрия Гордону писателю Петру Крыжановскому Полное интервью: https://www.youtube.com/watch?v=DTGOwA0Z51Q

506 комментариев на ЮТ:

Celavu. Celavu
Да...жизнь подлецов показывает ...выводит их наружу

Леся Баг6663999
Человеки! МЕЖДУНАРОДНЫЙ УГОЛОВНЫЙ ТРИБУНАЛ ПРИ СОВЕТЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА В ООН ПРИЗНАЛ, что правительство Китая поставило на поток извлечение ОРГАНОВ у ЖИВЫХ людей. Пусть теперь станет стыдно тем, кто говорил, что "это внутренние дела Китая"! В Гонконге даже школьники- китайцы кровь проливают, чтобы не попасть на материковый Китай.
А про Хабад или Сион у меня фактов нет! И евреев я поздравляю знакомых с Новым Годом!

Мой комментарий: жидовка-баг мутит: перекладывая с израильской головы на китайскую.
Вот фото израильского "медицинского" склада гойских детей, введенных в "медицинскую" кому
и ожижающих разборки на органы:



Отредактировано: 01.10.2019 в 16:39:01
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution