На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Браун - эфирщик - экспериментатор Брюс деПальма - энтузиаст эфирной энергетики Ст. Маринов - первооткрыватель анизотропии света и скалярного магнитного поля проф. Тимирязев - создатель кинетической теории материи Сэр Уиттекер - автор книг по истории эфира Владимир Ленин - создатель СССР Филипп Ленард - исследователь эфира, нобелевский лауреат Т. Ландшайдт - выдающийся исследователь солнечной активности
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.08.2019 в 06:56:51 | #111
Марина Мелихова, Вячеслав Осиевский: Истерика власти на контроль над Хабадом.



14:51

Venses Osi
Опубликовано: 24 авг. 2019 г.
Компромат на Берл Лазара https://www.youtube.com/watch?v=b-6sAuIwvnc

Юбилей лидера "люберецкой" ОПГ Марка Мильготина по кличке Марик


41:19


Связь Хабада с ОПГ https://www.youtube.com/watch?v=1aUa148sJZo

Александр Владимирович Петровский


11:52


469 комментариев на ЮТ


Отредактировано: 20.09.2019 в 04:31:55
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.08.2019 в 06:58:26 | #112
Вячеслав Осиевский: Марина Мелихова войдёт в историю России.



13:06

Venses Osi
Опубликовано: 24 авг. 2019 г.

Подлинный текст речи Менахема М. Шнеерсона, в котором он довольно подробно и открыто вещает о том,
как они планируют уничтожить сотни миллионов людей и сделать себе гнёздышко в России – новую «Великую Хазарию»…
http://comnarcon.com/index.php?id=1414

Субтитры:

Приветствую всех! Ну, а теперь поговорим о безопасности марины меховые всех и единомышленников которые совершили исторический визит
в краснодарскую синагогу целью установления народного контроля над синагогой будем и слушай что говорит надо было прийти ко мне без
размещение всего этого соц сетях без нагнетания обстановки и просто по душам был бы обычный нормальный разгон и зачем мы это делали
я отвечаю раввину для безопасности потому что есть опыт пермских экспертов которые сделали экспертизу вашей-то нее трое из которых
после этого погибли вы можете сказать что это случайность просто ничего не доказана но я в такие случайности не верю а вот размещение
в соц сетях является гарантией безопасности для марины мелеховых ушей seesnake не дай бог что то произойдет то конечно обвинения будут
только ваш адрес пусть смотрят это и равен и все спецслужбы и весь хабад вместе с лазаром не дай бог что-то произойдет вы уже не
прокалывается на каждом не нужно а ты только что говорил что вход свободен марина почему и он уже не знает что ответ понимаете он на
камеру говорил что можно приходить и а как марина сказала то столь мы придем мы не просто поговорить пришли мы будем контролировать
говорит мне нужно вот вам все его лицемерие понимаете что все его ответы были вот такими лицемерными и фальшивыми все что он думает
конечно можно только догадываться о чем он думает тот момент когда разговаривает но разговор имел лицемерный характер все это была
навязана вернее не навязана все это было очень напряженно напряженной обстановке он чувствовал себя очень напряжен он был недоволен
всем этим его очевидно довели мысли о том что будет дальше какие будут отношения с бар лазаром не хотел дальнейшего развития событий
а он знает что это конечно наступление русского народа проявления характера русского народа если такое пойдет по всей россии это
конечно русский народ докопается до экстремизма hop секты хабад и конечно будет ставить вопрос о запрете ее деятельности ставили
вопрос вообще о сионизме в организации объединенных наций кстати резолюция 1975 года было принято по настоянию советского союза и
только после развала советского союза сионисты отменили эту резолюцию вы должны это знать дальше покажу вам появился тизер переучился
форму снял в иголку отдел форму опять цеплялся сказали возьми объяснение объяснительную хотел взять от марины марина его грамотно
послала да и на этом все закончилось и вот в конце [музыка] он отказывается говорить о политическом влиянии марина он же проговорился
он советник губернатора разделение должно быть между властью и религии если ты религия занимаешься чего ты прёшься на все совещании
губернатора и занимайся религией был когда-то при цк кпсс отдел по религиям который именно отделял религию контролировал но не было
такого шага папы сидели скажем президиуме верховного совета или на съездах кпсс или в паре беру а эти сидят как норм азарт сидит
политбюро путина как он сидит в политбюро губернатора и так по всей россии у них именно политическое влияние и вот их конечно надо
лишить этого политического влияния это наша задача малибу ну а теперь я хочу сказать важности этого визита я вам скажу на марине
сейчас марина такой несет на себе историческую миссию освобождения от оккупации русского народа я говорю это без преувеличения это
был исторический визит это был первый шаг восстановлению русской власти в россии и об этом визите будут помнить все русские люди
этот визит будем за будет записан историю говорю marina & the best при увеличении ну и всех прошу брать пример и хочу показать какое
уж и внимание уделяется вот она перечисляет вдохновители там вячеслава сиенского андрея пешехонова вот она связалась у марины свекла
нависла багровой смотрим на интересно вы знаете что видео канал андрея пешехонова заблокировали он открыл новый видео канал ссылку
мне прислал на воцап но ищите это легко найти андрей на одно новое видео запиши легко будет найти все посмотрите светлана неслабо
кого записала видео сионизм и нео-нацист посмотрите что делает youtube youtube по этому видел проводит опрос вот смотрите вот видно
сионизм и неонацизм светлана весла бокова итог спрашивает я очень нравится почему ответы она успокаивает она меня порадовало она
меня мне показалось информативным оно оказало на меня огромное влияние она показалась мне душевным она содержит много полезной
информации компом сбор как бы вы оценили это видео помогите нам лучший youtube как вам нравится такой опрос это конкретно уже
ютубовской а банда-банда скажем моссадом занимается марина и светланой андреем мной и конечно всеми кто поддерживает нас нашей борьбе
кто пишет комментарии ставить лайки ну люди решайте вам или идём ва-банк или можете как говорится растворится но если вы оставляете
свои комментарии на одном из видео запомните и службы все фиксирует и ничего вам показать одну тварь которая присутствовало принесите
прошлый раз были на какое отношение имеете к синагоге никакого вот он будет смотреть этот пидор из psp который продал они продали
советский союз теперь они продают россию и следят за всеми неугодными но хочу вам показать смотрите он боится вякнуть что-то то так
он сказал вами займутся ну и дальше что и дальше кто займется мы будем контролировать тебя запомнит и в дальнейшем при перемене
власти pdf с бешеной кроме работы на рудниках урановых никакой не получишь и что бы ты ни делал у тебя будет волчий билет у всех
тварей таких как ты так что не пугает наших людей пураны мы бойся ты что будешь делать такие твари но марина бояться не надо мы все
в объективе соц сетей не рискнут а не какую-то провокацию конечно могут устроить что они будут делать а не буду заставлять нас
в роли идиота будут искать какой-то компромат писать комментарии ну это их работа конечно они держатся за свою власть а мы будем
бороться за народовластие за восстановление народовластие на всей бывшей территории нашей великой Родины! Всем удачи!



Отредактировано: 03.12.2019 в 22:24:17
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.08.2019 в 18:50:24 | #113
Вячеслав Осиевский: Арест Марины Мелиховой! Распространяем в соцсетях!



4:47

Osievskii Global News
Published on Aug 31, 2019
ватсап тел. 0034 647 206 344

Субтитры:

Приветствую всех! Конечно, все зрители ожидают моих комментариев по поводу ареста Марины Мелиховой. Я запишу несколько
видео, но прежде всего я хочу сказать всем своим зрителям, зрителям марины зрителям Светланы Вислобоковой, зрителям
Андрея Пешехонова: скачайте все видео касающиеся похода Марины в синагогу! Я пытаюсь вот сейчас скачать последнее
видео, где она в суде. У меня не получается! Нажимаю кнопку "скачать" - выключают, не дают скачивать! Это microsoft
пишет, что идет вирус! Ничего, значит переснимаем видео! Вот я сейчас сделаю вторую попытку и пересниму это видео.
Ко всем зрителям обращаюсь: скачивайте! Не получается - просто переснимаем и размещаем соцсетях мои видео, которые
удалили. Я посмотрел - никто не скачал, не разместил, нет копий вышло последнее видео Андрея Пешехонова по поводу
ареста Марины Мелиховой. - Нет копий Марины Мелиховой! Все видео - нет копий! Начинайте действовать!
Вы как хотите? - Чтобы несколько блогеров это делали, а все будут только сидеть и смотреть и комментировать все,
что происходит и говорить: держитесь мы вас поддерживаем!? Предпринимаете какие-то меры! Действуйте хоть как-нибудь!
Вы должны предать огласке по максимуму распространить в соцсетях все что происходит!
И я вот пытаюсь! Меня ограничили! Мои видео блокируют мне запрещают делать прямые трансляции они все мне убрали
видео больше 15 минут кстати под этим видео я оставлю свой телефон в отца я вижу что мои видео блокируют и будем
бороться другими способами если youtube мне не даст возможность сейчас посмотрим размещать мои видео и будут
блокировать и убирать я хочу чтобы вы все переписали мой в отца я могу записывать видео на вот сам и передавать тем
людям кто будет меня поддерживать и кто будет у себя на своих видео каналах ставить размещать мои видео отцам дает
возможность записывать видео до пяти минут поэтому борьба продолжается люди начинаем действовать понимаете хватит
сидеть вы видите что происходит жду ваших предложений отправляйте свои телефоны поймите сразу что спецслужбы моссад
хабад fsp все будут брать эти телефоны на учет естественно но решайте что вам дороже ваше будущее будущее будущее
ваших потомков или сегодняшняя ситуация сегодняшние минимальное и мнимое возможно благополучие которому скоро придет
конец запомните это все всем удачи ждите сейчас выпущу еще несколько моих видео!

23 комментария на ЮТ:

Валентина Романова

Марина молодец !!! Я смотрела ролик от начала до конца как они подошли к синагоге ! Видела этот полный полицейский беспредел !!! Увезли в неизвестном направлении , потом стали в комментариях под тем видео писать разные телефоны полиции , я звонила по всем , в один дозвонилась говорю дежурному там ваши полиции беспредельничают , а он мне отвечает мы не полицаи , а сотрудники полиции , а ему жёстко говорю- нет вы ПОЛИЦАИ ! Он сказал сюда не привозили , а куда привезли телефон был занят или не отвечал , я звонила наверное в течении двух часов , надеюсь я не одна такая была !!! Наверное достали их !!! Больше мы молчать не будем !!!! Видели лицензию - лицензия на терроризм - обалдеть !!!!!!! Люди не молчим !!!!!!!!!!

Milaya Mila
На смартфоне не видно номер телефона Вячеслава. Надо с компьютера 0034 647 206 344

Helga
Яйцо Кощея у нас в руках, мы победим!

Eugen Tantschew
Вячеслав! может у вас с компом проблемы или с виндой. только что посмотрел её последнее
видео https://www.youtube.com/watch?v=YhIdtIOEos8
Хабад, долой с Кубани! её оштрафовали и отпустили.

Catherine B
Вячеслав, конечно ждем вашу реакцию

nicoletta riccardi
Вячеслав ! Консультант Вселенной помог Вас найти.

Milaya Mila

Копии видео Марины есть на другом канале

Михаил Тимаков
Вячеслав может быть вам использовать сайт Котельникова для своих видео , а потом уже на ютуб их добавлять .

Eugen Tantschew
да ,забыл всё скачиваеся нормально. возможно у
Вас и вправду вирус

Анна Мельникова
Вячеслав, видео Андрея я скачала в обед и поделилась, но где Ваш телефон, не знаю где искать...

Истинный Обозреватель
продолжайте Вячеслав!

Tybre Hardcastle
Вячеслав !
iTubeGo скачивайте через этот сайт.

Tybre Hardcastle
Вот еще альтернативные сайты для скачки роликов.
Keepvid

Anatoli
Židovskaja sisema.. GOYI, ne sdavajtes!!!

Истинный Обозреватель
Марина молодец

Исмаил Алиев
Да сейчас идет повальная атака на соцсети! Я вчера выложил видео для одного человека на Фейсбуке, которого и отмети л в настройках. Через полчаса там было отмечено половина моих друзей! Пришлось удалять! В ВК удалили мои видео про евреев. Странно что сейчас появилась некая Елена Ленц, которая, как она заявляет оказалась специалистом по истории Чечни, как прошлой так и современной. Никто и никогда о такой не слышал. Мы ищем её сейчас, с целью пожаловаться на её пасквели! Никак не можем найти!!! Что интересно "Кавказпресс" не смотря на такое возмущение чеченцев публикует её статьи! Статьи убогие, ничего интересного и научного, просто Лена хочет снова поднять чеченскую тему. Кто знает её, скиньте мне инфу. Меня можно найти и в ОК и в ВК и на ФБ.

Консультант Вселенной

У МЕНЯ ПОПРОБУЙ

Артём 121
Вячеслав,сделайте канал в телеграмме.



Отредактировано: 01.10.2019 в 16:41:36
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.08.2019 в 18:52:49 | #114
Хабад, долой с Кубани! Обращение к Берл Лазару из Краснодара!


2:33

Osievskii Global News
Published on Aug 31, 2019
Испания Барселона

Видео Марины Мелиховой:




17 комментариев на ЮТ:

Артём 121
Хаббад,вернись на родину своих предков - в пекло.

Исмаил Алиев
Вячеслав, не надо ничего взрывать! Наоборот надо помочь хабадникам покинуть Россию. Бесплатно подвозить на вокзалы и аэропорты! И как сказала депутат Мизулина-Выдавать им орден "За освобождение России"! У чеченцев есть пословица-Если враг покидает твою родину, покажи ему короткую дорогу!

Тамара Симонова
Самое классное предложение, молодец , начинайте у вас тоже наводить порядок , гнать всю мразь .,,,
Вячеслав,спасибо все благодаря ВАМ раскручивается , Светлана и ВЫ правильно говорите действовать их методом .

nelly-sochi nelly-sochi
Бугаи из полиции валяли её по полу, понуждая к полной биометрии, она вся в синяках. У них там мощное оборудование.

Ирина Irina
Лазар видать жаждет, чтобы повторочка случилась, когда их водили по кругу в пустыне.

Вячеслав Говоров
Весь народ Кубани должен гнать эту чуму!!!
Покажите им дорогу в Израиль,на оккупированные ими территории арабов!!

nicoletta riccardi
Долой Хабад !

Елена Распрекрасная
Вячеслав,почему ваш канал постоянно удаляют,а М.Мелиховой нет?

Azon IPS
Народ просыпается, сопротивление растет! Сионизм - общемировая угроза, решить ее локально, в рамках одной страны, не получиться. Информирование населения - наша первостипенная задача.

Игорь Рукоделов
У меня Вацап не видит ваш номер Вячеслав

Tybre Hardcastle

переходите на дискорд,скажите это Вячеславу....

Артём 121
Чёт с ватсапом не получилось.

Eugen Tantschew
Вячеслав! почему на Вяч Ос не дублируете?

nelly-sochi nelly-sochi
Закрыли, поэтому.

Osievskii Global News
это не мой канал


Отредактировано: 03.12.2019 в 22:26:08
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.08.2019 в 18:54:04 | #115
Вячеслав Осиевский: План борьбы с оккупационной властью



14:52


Вячеслав Осиевский: Путин не в своём костюме пришёл на выборы!



14:32


Вячеслав Осиевский: Марина Мелихова - личный враг Берл Лазара



14:33



Отредактировано: 03.12.2019 в 22:28:27
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 12.09.2019 в 16:30:52 | #116
Вячеслав Осиевский: Очищение России - цель народовластия! Марина Мелихова



14:02


Путин смотрит видео Марины Мелиховой и плохо спит



14:32



Отредактировано: 03.12.2019 в 22:30:32
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 12.09.2019 в 16:39:01 | #117
Вячеслав Осиевский: Нашу волю не сломить! Марина Мелихова на свободе!
Марина нашла кощееву иглу!!!




6:45


Отредактировано: 01.10.2019 в 16:55:39
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 12.09.2019 в 16:47:22 | #118
Вячеслав Осиевский: Кто внушает евреям мысль о богоизбранности?



11:08


Отредактировано: 01.10.2019 в 16:56:55
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 20.09.2019 в 04:34:33 | #119
Вячеслав Осиевский: Пока Хабад боролся с Мелиховой и Осиевским - проиграл выборы в Израиле.



4:13


Евроньюс: Агрентина. Протесты учителей: На юге Аргентины демонстранты подожгли здание местного правительства



0:51


Отредактировано: 01.10.2019 в 16:58:18
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 20.09.2019 в 04:36:50 | #120
Вячеслав Осиевский: От паранойи до педофилии через шизофрению:
Путин приказал арестовать шамана Габышева.
Следуйте заветам великого Ганди!



11:17


Долгая дорога «шамана-воина» в Москву. BBC News



5:07


Шаман идёт! Духовный Путь Шамана!



4:28



Отредактировано: 03.12.2019 в 22:33:54
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution