На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Генри Кавендиш - первооткрыватель гравитационной постоянной, великий химик Генрих Герц - первооткрыватель фотоэффекта и СВЧ-волн в эфире, 1887 Майкл Фарадей - первооткрыватель электромагнитных волн в эфире лорд У. Кельвин - Великий физик, создатель теории эфира и температуры Д.И.Менделеев - вычислил параметры эфира 100 лет назад Н.А.Умов - первооткрыватель формулы Е=mc2, 1873 Леонард Эйлер - гениальный математик и физик Дж. Максвелл - Создатель теории электромагнетизма эфира
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.06.2019 в 09:57:20 | #91
Вячеслав Осиевский: Зеленский переносит столицу Украины



13:07

vyacheslav osievskii
Published on Jun 25, 2019
мой канал в инстаграме https://www.instagram.com/vyacheslav.osievskii/
ватсап 0034 647 206 344

Субтитры:

Приветствую всех! Наконец-то, меня разблокировали! Но не забывайте, что могут удалить, и поэтому копируете, скачивайте мои видео и
распространяйте их в ю-тубе и в интернете. Могу поздравить вас всех с очередной победой на глобальной системой я не раз говорил вам
что установление диктатуры тотальная сегодня невозможно и приводил в пример турцию и эрдогана говорил что эрдогану отрубят турки
голову будет такой день на потру бывает и путину и базару и на крону и всем остальным и мои прогнозы сбываются посмотрите несмотря
на репрессии которые проводил эрдоган жесточайшее сотни тысяч людей были репрессированы турция бунтует против власти и в Стамбуле
победил человек из оппозиции она вторична проведенных выборов начальник посмотрите сколько людей сотни тысяч людей выходят против
власти и не бояться понятно это оппозиция это управляемое контролируемая это делается все для того чтобы выпустить пар но суть
главная такого что люди не боятся репрессий люди идут против авторитарного диктаторского режима который хотел установить турецкий
еврей сатанист эрдоган и у него ничего не получается это наша победа хочу обратить ваше внимание на то что такие массовые
манифестации когда выходят сотни тысяч людей сейчас этот по всему миру наверное вы видели как в гонконге вышли китайцы протестуя
против закона об экстрадиции я показывал мне не буду искать наверно все видели и закон был остановлен теперь посмотрите Прага Чехия
наши братья такова правда не припомнится времен бархатной инволюции 89 года сотни тысяч людей с плакатами и национальными флагами
это наши братья славяне смотрите сколько ваниль или финского кулис этой чешской столицы они требуют отставки премьера Андрея баллиш
и недавно назначенный министр юстиции пару чешское правительство пеняют мы финансовых субсидий евросоюза и зачем пройдя придется
vernis виджет сообщества миллионы евро мы хотим отставке отставки премьер-министра мнение людей дальше идет суть в праге выше сотни
тысячи и сотни тысяч будут выходить по всему миру во франции вы видите желтые жилеты уже than 30 какая-то у них по счету акция они
все выходит борьба переходит в горячую стадию запомните все люди недовольны тем что происходит в мире и не только в россии вправе
или в турции такое происходит по всей стране мой о всей планете поэтому борьба будет идти и нам надо активизировать все всех людей
то может сопротивляться все поголовно конечно не могут но здравомыслящие люди должны включаться в информационную войну преодолевать
страх и начинать объединять людей пути вот глобально вот этой сатанинской мафии мы должны изменить эту жизнь ну и теперь хочу еще
одно видео вам прокомментировать вот смотрите секрет [музыка] успеха арабские эмираты гули 90 процентов компания будующем Дубай -
малые и средние предприятия сокращенно мсп именно они стали основой экономики мира ведь когда почему страна процветает уже 90
процентов это малые и средние предприятия поэтому страна процветает вот вам весь секрет надо дать людям свободу убрать налоги и
любая страна будет процветать в россии в украине вы живете там вот этих об унии при властные подгребают все под себя а народ не ищи
здесь видите эти арабские шейхи по мне девяносто процентов малого и среднего бизнеса то есть доходы доходы они отдают вот бизнеса
не отдают людям не грабят людей игра без своих подданных дают развиваться вы понимаете как легко изменить нашу жизнь и жизнь
изменится очень быстро но те кто сегодня управляет россии и украины это агенты хабада сионизма они не дадут этого сделать они
будут уничтожать потому что у них есть свой определенные планы уничтожения славянских народов теперь хотел еще показать возмущение
рабиновича смотрите возмущает слышите что планирует администрация зеленского это кстати информация к созданию небесного иерусалима
банда еврейская банда зеленского хочет перенести киев в днепропетровск новый вирусами столицу надо перенести столицу украины в
кривой рог не понятно днепропетровск от планирует вы знаете определенные лица почему рабинович возмущается я вам скажу он играет на
публику это перед выборами князь от украины давайте так называть вот он делает из себя патриота но выдает информацию которую надо
слушать мы не будем устраивать остальные 95 куплен конце этого встраивается 95 квартал начинается минут и она мне сразу президента
пересек границы до вылета ничего не возьмем мне по полу бизнес ребята коррупция высшего уровня на президентов слоёные санации
привозите все нормальные люди смеются чтоб вы знали зеленский все должности продает но это не только зелинский это вообще принцип
украине в россии в сегодняшней системных все должности продаются от мэра до губернатора до министра каждая должность имеет
определенную цену и плюс есть тебя ставят на должности еще каждый месяц должен платить наверх вот как инспектор гаи сержант
собирает дань часть отдает этом своему шефу шеф отдает начальник угаи начальный grief дают начальнику втн начальнику вот этом
отдает генералу генерал уже министру такая схема ввести в во всем мире скажем ну а в россии и украине просто она даже не скрывают
знаете все делается открыто безобразно brush on народ молчит поэтому они потеряли говорят нюх потеряли это беспредельничают как
хоть одна да конечно останавливать и все это понимаю понимаете и даже те кто понимает даже те возмущаются ну и меня спрашивают
еще курс bitcoin и достиг максимального делать комментарии значение стойкость самый популярный виртуальным валютам эти выходные
впервые за последние 15 месяцев превысил отметку владельца тысяч долларов поднявшись всего за пару дней на 2000 следует люди все
эти криптовалюты вот конкретно bitcoin фбр сша вот сейчас bitcoin на подъеме сейчас в vr продает все биткоины устраивается
искусственный подъем продают потом опять опускают и это скажи многоступенчатая пирамидах битков они изначально планировали
выпустить 21 миллион биткоинов довести цену биткоина до миллиона долларов это финансовые игры для чего 21 миллионом можете
на миллион получится 21 триллион долларов это долг сша внешний долг сша понимаете вот они хотят найти лак о в мире которые
купят эти биткоины и потом кидануть таким образом спасти сша от банкротства ну или им надо или выдавливать из народа эти
деньги для того чтобы рассчитаться с финансовыми структурами или вот кинуть народы всего мира американцев оставить спокойствие
чтобы тем не бунта 0 и вот для чего все эти офферы и прокручивается бог создал свою что за предыдущие несколько месяцев bitcoin
подорожал более чем в три раза в район стоил 3 с половиной тысячи долларов затем примерно годом ранее эта криптовалюта ценилась
19 с половиной тысяч долларов многие эксперты предсказывали так даю дальнейший рост чего не произошло нынешние здесь биткойна а
также других менее популярных криптовалют объясняет целым рядом факторов и в первую очередь объявлением фэйсбука видение
собственной криптовалюты под названием ребра хоть она может под серьезным конкурентом уже существующих речь идет не об увеличении
активности всех криптовалюта это тоже кидалово чем фейсбук может подтвердить свою крипто валюту ничем это все кидалово высшей
степени ведитесь на это запомните самая лучшая валюта это золото и серебро! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

381 комментарий на ЮТ:

Ярик Акимов

Слава, блин, как здорово что ты появился! Рад тебя видеть! Столько новостей, которые тобой не про комментированны!

Раиса Богданчикова
Вот наглядный пример, что нам надо обьединяться.....

Sulmeldir
у нас нет смысла на мирные митинги выходить! Страна в оккупации только вооруженное сопротивление!

Yur4ik
Не митинги нужны, а то, что по карману бьёт.

Nastika
Пора точить вилы.

Lee_Lees
вооружайся знанием и словом проницательным колким,
таким словом от которого "служитель порядка"
в ступор встанет и опустит оружие

сталкер припятский
Берл Лазар это банный лист , прилипший к жопе Путина

VV. V
Это плешивый прилип к бородачу.

Очень Добрый Человек!
Берл Лазар и без Путина Берл, а Путин бе Лазара кусок кгбэшного дерьма.

PAБ РАБ
и тот , и другой гандоны, сосущие кровь из России, и уничтожающие народы (((

Vladımır Brodt
Христианство и Ислам - дочерние предприятия Иудаизма. А Хабад - это самое страшное течение Иудейского Фашизма.

Vladımır Brodt
mir yavi Христианство полностью подченнено Фашисткой философии Иудаизма.А Хабад наиболее реакционная, наиболее кровожадная часть Иудаизма.
Христианство - это Секта в Иудаизме. Читайте Библию.Вот что писал апостол Павел( он же иудей Савл) в своём послании к римлянам( не ко всем, а только к евреям Римской Империи): глава 15, стих 8: ",разумею то, что Иисус Христос сделался служителем для Обрезанных ради истины Божией, что бы исполнить обещанное отцам""( Ведь еврейский бог Господь обещал первому еврею Аврааму, его сыну Исааку и внуку Изра- Элю( Иякову), подарить их потомкам Землю"", читаем далее: стих 9: ",а для язычников из милости , что бы славили Господа"". Как ещё яснее обьяснить Главную задачу Иудо- христианства????

Елена Еленовна
Думаю наоборот листик на жопе хабада

Александр такой Александр
Это Путин прилип к заднице Лазара!)))

Алекс Юстов
сталкер припятский На самом деле Берл Лазар инструмент закулисья, тайного, частного, которые печатают доллары в неограниченном количестве.

Василий Василевич
Где то читал когда то давно, ещё в прошлом веке, что этот самый бер или реб преследовался в штатах за пидофилию.
Помоему у Климова.

Serg Kh
@Кьяра * иудаизм для "избранных", христианство для баранов, чтобы не сопротивлялись.

Кьяра *
@Serg Kh Избранных кем? Они(иудеи)сами себя избрали!

VaSpEr _TV
С выходом в эфир ! уже запереживал долго не было роликов!

Галина Чередниченко
Наши довольны что нет войны и магазины полны пальм. маслом, а если еще есть низкосортное пиво, так это вообще кайф!

Хей хоп Лала лей
Россиян не раскачать. Большинство все устраивает а те кого не устраивает бояться.

Валентина Романова
И ещё " что бы не было войны " !!!!!!

VaSpEr _TV
Хочу поделиться! в ютубе выложены документы Шашурина С.П. по расхищенным активам СССР с указанием кто сколько украл и куда спрятал

Hamzat S
на них и строят новую поднебесную. не на свои же "кровные".

Алексей Лещин
ВЯЧЕСЛАВ ЧТО ЗАТЕЯЛИ ИУДЕИ ???? ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ МИТИНГИ ?

Alea jacta est
Самые горячие приветствия, Вячеслав!
Слава Богу, с вами все впорядке.Искренне рад, видеть вас снова. Всегда ждем ваши видео, как глотка свежего воздуха.

Leonid Orlov
Не пропадай. Благодарю. Усть--Лабинск

Pavlo Rus
Славон здравия,в Севастополь понаехали хасиды, ходят ночью, днём мало, Изрыгаель потихоньку перебирается в Крым и Украину!

vyacheslav osievskii
снимите видео и пришлите мне на ватсап 0034 647 206 344

nicoletta riccardi
А что местные жители ?

Vladımır Brodt
nicoletta riccardi Для этого Крым Шеломов и забрал, чтобы РФ как правопреемница СССР могла отдать Крым Израилю. Хабадкий Крым.

Tatiana Chirukhina
Они скоро сами уберутся !

Tatiana Chirukhina
Хрен им а не Крым ! Пусть валят в свой исраиль

Hamzat S
днем они в тельняшках ходят возможно. Вот и база Черноморского флота накрывается.



Отредактировано: 30.08.2019 в 05:43:43
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.06.2019 в 11:49:11 | #92
Вячеслав Осиевский: Какие шансы у Шария и Шиловой, у Навального и Соболь?



15:30


Субтитры:

Приветствую всех! Меня просят прокомментировать желание Анатолия Шария идти во власть. Оценить его шансы и сделать комментарии.
Я вам скажу, что не только за шире им я наблюдаю вот друзьями говорил кстати что власть не пойдет но как видите это только на валью
здесь он говорит о рейтингах своих последнего что-то очень важное просто хотел с ним показом непостоянным и поздно вы сами общаться
шоб я вам скажу я наблюдаю не только за ним я наблюдаю за известными блогерами которые из блогеров переходят во власть вот например
николай бондаренко в россии вам рекламировал его не раз я наблюдаю за навальным блогер оппозиционер я наблюдаю за мальцевым наблюдаю
за группой навального там любовь соболь и и еще есть люди которые идут московскую госдуму наблюдаю за семь чонко и dulce ким которые
объединились создали союз левых сил все это блогеры вы наверное знаете виктория шилова лидеры движения те война идет в политику и
будет баллотироваться в месяц украины я слушаю ее видео и для чего я это делаю я анализирую все это и хочу вас на их примере всех вас
вселить уверенность том что не надо ничего бояться надо открывать свои видео каналы и идти во власть если не даже во власть вы не
сможете пройти то главное что вы сможете контролировать вот как шри своими видео я сбил порошенко в свое время понимаете это влияет
на общественное мнение а кстати гордона я забыл это один из героев моих видео вот так и логгеры должны влиять на власть ну это не
означает если вам показываю привожу примеры этих людей не означает что я их поддерживаю просто мне интересно вы знаете саакашвили
навальный учились в америке навальный йельском университете совершили не помню где учился но он учился в америке устраивать цветные
революции готовили и вот когда саакашвили если вы помните устраивал движение за импичмент порошенку у него все получалось их
Порошенко его не выбросил саакашвили бы сверх порошенко я смотрю на то как они это все организовывают и анализируя их работу
объясняет а вам на простом языке чтобы все вы могли этим заняться мы все должны участвовать в политике говорил один известный
мировой деятельность что который написал книгу майка это если вы не будете заниматься политикой то политика займется вами чтобы
это все хорошо знали кого я поддерживаю я вам сейчас покажу вы это конечно этих людей знаете я поддерживаю Светлану Вислобокову
рекомендую всем посмотреть ее семинар народовластие это будущее россии без подобного светлана это рассказала о власти и кстати
на этом семинаре процитировала мои одной из моих идей слушать вы не можете лежать на печке кто-то будет решать ваши проблемы звук
только не не очень позиции кто очень хорошо начать промылись вот видите она распространяет и правильно кто хочет жить тот должен
знаете вот андрей пеших он кстати написал меня сегодня неделю выходить не будет на своим виде can видеоканале получил предупреждение
и неделю youtube после первого предупреждения не дает возможности отключает функцию добавлять новые видео у меня было два
предупреждения второе мне две недели после третьего могут удалить вот это слова андрея поддерживаю 2 еще поддерживаю котельникова.
Стас Котельников. Сделаю сейчас ему рекламу он вышел друзья здравствуйте народной освободительной домой городской преступное куба
дни июня ну тоже выступают она поддерживает меня и он открыл новый сайт посмотрите на его видео финале под его последним видео канал
называется революция он создал сам за свой счет территория правды назвал этот сайт здесь можно будет добавлять все люди могут
добавлять свои видео ну хочешь создать что-то подобное ютубу хорошая идея так что заходите и подписывайте его бывшему его бывшего
друга мальцева я не поддерживаю он назвал меня антисемитом и из его команды всякие там шапки ну как это не отниму ладно оскорблять из
его команды люди приходят ко мне на видеоканал и пишут гадости всех блокирует всех удаляю мальцев мальцева критикует хорошо
котельников послушайте его я не буду делать man мальцева анти-рекламу потому что тут тоже реклама когда я вам кого-то показываю не
означает что я поддерживаю меня многие критикуют за тоже я там показывается киру и навального все эти люди более цветет вот в украине
особенно сейчас заметно борьба загашвили [музыка] идет и [музыка] юля тимошенко и рабинович и и команды то тут они как собаки будут
хотят рвать на куски отдаваться корыту и отрывать себе куски по сильнее идёт борьба я вот показываю это людям чтобы люди поняли что
для того чтобы иметь что-то в этой жизни вы должны не не сидите и ждите что вам это с неба упадет никто он ничего не даст надо
активизироваться и бороться вот как они смотрите на них вот этим же мы должны заниматься во благо себе и поверьте все кого вы видите
все политики все работают только в себе на благо никто не работает для народа для кого-то никто запомните эту простую истину что для
того чтобы что то добиться надо действовать ну а скажем так сказать почему я кого-то поддерживаю кого то нет но вы должны понять,
что корень зла я вижу в вот глобально сатанинская сионист к еврейской глобализации корень зла те кто говорят об этом те понимают,
что откуда все идет а те кто борются к примеру как навальный путин и бруталь бессмысленная борьба поменяйте путина на навального на
мальцева на кого хоть на чубайса ничего не не изменится поменяйте в украине за ленский рабинович кто там Семченко, Шилова, Надя
Савченко неважно ничего не изменится обезьян можно ставить сегодня сегодня я смотрю в интернете такие красивые уже почти не отличишь
вот эти виртуальные люди картинки ресурсы что скоро можно создать будет я думаю виртуального президента который будет показывать по
телевизору и он будет как робот то что ему сказали понимаете надо бороться но знание и борьба за выживание мы должны активизировать
людей так чтобы влиять на политику понимаете из этого никуда и вот те кто говорит об этом я поддерживаю кто так сказать уходит от
этого и говорит выберите меня вот и шилова берет говорит выберите меня и dulce кие семченко и навальный мальцев это не катит запомните
при нынешней системе это не катит надо изменить систему и кто говорит о мировом заговоре вот тому можете верить то смотрит на глубина
так сознательно причину всех проблем а кто как примеру марцу призывает против путина это поверхностное скажем представление
существующих проблем навальный да хорошо критикует коррупции это поверхностно все причина глубже зарыться кто там семченко дурацкий
криках критикует зелинского порошенко поверхностно все понимаете сама причина вот оно глобальное мироустройства к которому нас сегодня
виду то которыми не раз говорил и вот верьте тем людям кто об этом говорит даже ходос прекрасно говорит о хабаде раскрывает конечно
надо смотреть надо ведь ну глубина он не рассматривает проблему посмотрим захват власти евреями именах аббатом в россии украине дальше
стоп дальше планка устанавливается хотя ходос слушая эти хода сам хорошо все говорит общался с самим шнеерсона он все эти еврейские
проблемы знают но не договаривает то глубины проблемы не смотрите на это все и делайте свои выводы еще раз говорил повторюсь что люди
когда попадают во власть всегда меняется запомнить человек приводили в пример инородных героем леху валенса электрика представитель
народа стал президентом больше и стал скотиной коррупционером и так далее должен быть постоянный контроль именно реальная народа
власти люди должны должны быть активизированы громады объединяться в движения просто блогах и какие-то объединения и контролировать
все что происходит государстве и вся полностью информация должна быть открыта вся захотел посмотреть статистику финансы любовью до
вооружение ну что нам говорят что у нас столько-то танком столько автоматом столько-то того вооружают армия на самом деле под этим
отмывают деньги и воруют мы должны видеть покажите нам грэю настолько танков на видео покажите где у нас и какие ракеты все разведки
из космоса все это видят и знают вот нам этого они показы а мы должны знать все ну и естественно мы должны управлять всем смотрите на
тех кто действует и работает в интернете берите пример если не знаете о чем говорить просто смотрите видео тех блогеров которые вам
нравятся пересказывайте их своими словами не можете пересказать своими словами возьмите напишите на листке бумаги прочитайте перед
камерой перед телефоном все и загрузите в youtube проявляйте свою активность запомните те кто болен сам имеет шансы на выживание те,
кто не борется - шансов на жизнь сегодня не имеют! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

171 комментарий на ЮТ:

Александр такой Александр

Вячеслав! Путин об@осрался со своей "прямой линией", не ответив ни на один серьёзный вопрос!
После чего, для отвлечения народа, началась истерика во всех СМИ России, по поводу "конфликта с Грузией", высосанного из пальца!!!



Отредактировано: 30.08.2019 в 06:03:44
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.06.2019 в 10:03:38 | #93
Вячеслав Осиевский: Дети Машиаха собрались в Иерусалиме.
СЛУГИ ЛЖИ - ВЛАСТИ И СМИ УТИЛИЗИРУЮТ И РАСЧЕЛОВЕЧИВАЮТ НАРОДЫ
ДЛЯ ПОДАВЛЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПРИРОДЫ ЛЮДЕЙ



17:17

vyacheslav osievskii
Published on Jun 25, 2019
instagram vyacheslav.osievskii
https://www.instagram.com/vyacheslav.osievskii/?hl=uk



416 комментариев на ЮТ:

Валентина Романова

Вот она братва собралась ! Друганы ! А нам лапшу вешают ! Представляю как они над нами смеются !!!!!

Aleksei Pavlov
Все эти конфликты спектакли для гоев!
Если-бы у США, или Европы были бы конфликты с Россией, наша ебучая элита не покупала бы дворцы, особняки, и не выводила бы все бало на запад!

Олег Аогач

А вы что верите мразям?


Отредактировано: 13.09.2019 в 06:17:00
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.06.2019 в 16:04:53 | #94
Путин: "Элитное далёко, не будь ко мне жестоко!"
Вячеслав Осиевский: Путин рассказал о планах глобалистов.



20:05

vyacheslav osievskii
Published on Jun 27, 2019

Путин, интервью. Путин: я считаю Трампа талантливым человеком




376 комментариев на ЮТ:

Александр такой Александр

Все ресурсы из России Путя отдал в Китай и Европу!
А все деньги в валюте, и капиталы, Путя отправил в банки США, Лондона и Европы, в разных пропорциях

Платон Карпов
И все! Что тут говорить и слушать этого плешивого

Лимпопо По
Путин - алчный, ненасытный карлик. Обидели бедняжку, лишили преференций от глобализации.

Наталья Крапивная
Врет как дышит

Емеланос Воробьёв
Ясен пень, кто он такой для них? Как и комбайнёр, возомнил себя всемогущим. Об-слуга никогда не станет ровней королям.

Secret Land
Да сказочный в своем репертуаре 20 лет обмана нищеты и вымирания народа ужас и все ему мало ужас!

Александр такой Александр
Он наверно мечтает войти в мировую элиту, проживающую в Америке, в какой-нибудь закрытый клуб "Воровство без наказания"!
А его не берут туда! Вот он и бесится...

laradark victory
"Наказание за бездействие - это дурная власть." Платон

Алексей копейкин
@Александр такой Александр все гораздо проще, они все в одном клубе состоят и уже давно, все что вы видите вокруг - это шоу для быдла

Mark Berg
Респект вам Вячеслав за чёткое разъяснения темы , а мат придаёт только остроты сюжету !
скопировал ролик .удачи вам !

Игорь Трошин
да чему удивляться с этого карлика, лицемер конченый и вор

Любовь Николаевна
Просто какая то брезгливость от его речей. СТЫДНО даже - первый человек страны...

Ольга Аркад
Спасибо за разъяснения! Когда же народ проснется. Наши дети и внуки нас проклянут.

олег клементьев
А вас то за что, вы же не можете отвечать за зомбированное быдло.
А вот зомбированнное быдло, конечно, отвечает за все, ибо с их именем и поддержкой антихрист грабит и убивает народ и страну, разлагает и развращает души людей .

Емеланос Воробьёв
Да не так много спящих. Просто каждый думает, что его ЭТО не коснётся.Е щё и потому что считают, что им есть что терять.
Ждут, что совсем нищие попрутся справедливость устанавливать.
Мне, к примеру, говорили - верни нам социализм, а если ты погибнешь, ммы тебе памятник поставим и улицу твоим именем назовём.
А мне тоже такого не надь. Ну не будет у меня внуков. Ну и ладно.

LYUSYA REASTRA
Дети нас не проклянут, мы их раньше похороним.
С такой пищей, водой, прививками, образованием, наукой и правителями они нас советских не переживут.

Емеланос Воробьёв
@LYUSYA REASTRA Совершенно верно. Если ещё посмотрите что уже грудным детям хотят чипы вживлять,то и детей не захочется.

laradark victory
"Наказание за бездействие - это дурная власть." Платон

Александр такой Александр
Вячеслав, как у вас хватает терпения слушать этого 3,14здобола? Правду он никогда не скажет!
Все его слова - враньё! При нём сменились: Клинтон, Буш, Обама, Трамп!

Амрах Гарибов
Уважаемый Вячеслав, я не раз говорил что вы делаете громадную работу!
Здоровья вам и вашим родным, да вы уже стали родным всем нам, спасибо огромное!

Степан Ивнин
Народу надо объединиться. Сколько можно позволять врагам управлять нашими судьбами, жизнями, здоровьем, образом жизни, детьми.

Отредактировано: 02.07.2020 в 18:17:19
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 30.06.2019 в 05:32:33 | #95
Вячеслав Осиевский: G20: Палачи человечества обсудили план уничтожения "ненужного" населения



29:21

vyacheslav osievskii
Published on Jun 29, 2019

Интервью Владимира Путина газете "Financial Times" (Британия). 27 июня 2019




786 комментариев на ЮТ:

Максим Николаевич

Бля - это пиздец какой то,нами управляет кодла психов!

Жаклин Романова
Об этом пел еще Децл : "Сложно жить по совести, легче набухаться
Системой управляют лютые камикадзе "

Ирина Василенко
Это еще Джон Леннон сказал!! - нами управляет кучка психов! но если об этом говорить, за психа приймут тебя!!

Гавро ш
Маньяки-людоеды.

В л а д r о S
психопатов а не психов. т.е. им совершенно похер ваши страдания.

Жил Был Пес
ХАБАД по тихому прибирает бразды правления в свои руки.Будем бдительны. Народы спят и зазомбированны .Но сила в ПРАВДЕ.

Alephtina MOm

@Жил Был Пес Сейчас такое время, когда права СИЛА. Вот и получается, что где права СИЛА там бессильна ПРАВДА.
Силу сделали правой...
Идёт тихая война тихим оружием...

Жил Был Пес
@Alephtina MOm это временно. Но Вы правы-когда тебя ударили по щеке - вьепи в ответ ногой по хлебалу .
всё равно ПРАВДА как травинка или цветок прорывается сквозь асфальт и бетон.

Alephtina MOm
@Жил Был Пес Вы правы. Относиться к людям надо так, как они это заслуживают.
Я хочу сказать, что подписывая все эти антинародные законы они подписывают себе смертный приговор.
В конце концов так и будет.


Отредактировано: 13.09.2019 в 06:18:52
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 03.07.2019 в 05:38:27 | #96
Вячеслав Осиевский: Путин сбежал из зоны наводнения в Иркутской области



23:07

vyacheslav osievskii
Published on Jul 2, 2019
Испания Барселона

526 комментариев на ЮТ:

Кьяра *
Почему украинцы не идут во власть??!! - Думается,что иудеи их просто всяческими способами туда не допускают!!!

В городе Че

И не пустят....

Евгения Никитина
Так и у нас в России у власти иудеи. И по всему миру у власти иудеи. Мало того,это крайне ортодоксальные иудеи секты Хабад.

В городе Че
@Евгения Никитина Полностью согласен...

Viktor Tolstikhin
по этой же причине в россии нет во власти русов.

Ватный Рептилоид
В России у власти 100 % - е евреи , вся Госдума все евреи с радикальной идеологией основанной на ненависти к русским !!!
@Евгения Никитина иудео - нацистская ультра - ортодоксальная секта Хабад - Любавич , в России Бер Лазар является главарем секты !

Василий Поликарпович

Потому кругом разруха и катастрофы.

Ирина Кищенко

верно. как сделали рак СЕРГЕЮ РАЗУМОВСКОМУ

Разрушитель Культов
Впрочем как и везде , почти везде .

Кьяра *
@Ватный Рептилоид Иудейско- фашистская организация ХаБаД оккупировала всю Россию; все структуры страны подчиняются ей.

Делая Выводы
Чтоб сменить режим, мало включить мозги и начать думать.
Мало перестать бояться.
Мало объединиться всем.
Надо идти до победы!

Валентина Романова

А я считаю , что самое главное обьединиться !!!!!!

Светлана Литвененко
Делая Выводы Как же вы правы !!!


Отредактировано: 28.09.2019 в 11:45:50
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 22.07.2019 в 18:24:35 | #97
Вячеслав Осиевский: В чём сила мирового еврейства?



16:49

vyacheslav osievskii
Published on Jul 20, 2019

Московский съезд сионистов



18:49


618 комментариев на ЮТ:

Марина Мелихова

Вячеслав, мы в Краснодаре собираемся идти Народным контролем в Хабад Любавич Краснодар, ул Кузнечная, 27, пожалуйста напишите на почту maisoil2007@ya.ru надо посоветоваться с вами

Неприлично Воспитанный
евреи евреи кругом одни евреи... но это факт кстати...

Василиса
Раньше в домино играли во дворах и все всех знали...
Дворы есть у всех, собирайтесь, играйте в выходные и скоро будете знать многих во дворе...
иначе нас скоро задавят совсем...

Любовь Липинская
Спасибо Вячеслав за работу!!!
Надо организовываться!!!

Azamat Shakir
Асхаб Алибеков это герой в СНГ....

Олег Орлицкий
Они хорошо Русских научили, теперь собираться будут, будут,будут, будут и бесконца будут.

Albina Alex
Как же все это задолбало. Сеть пауков.

мендель пут
Свободу Асхабу Алибекову ! Шеломова и его черношляпочный режим - в утиль !

*Свет *
Поэтому в стране нет национальной идеи. Не дай бог обьединимся.

Анатолий Ворощук
Вячеслав ты поднял очень нужную , серьезную тему. С другой стороны почему славяне не объединены. Так как другие нации. Люди! Славяне. Давно пора объединяться . Хватит бояться..

Алекс Роман
Утро Сварога идёт. Социальные-паразиты не могут скрывать свои лица и стали глупее. Не могут уже поступать с умом. Остаётся показывать себя и пытаться запугать методом распиаренных холуёв и конгрессов. Это должно быть, ибо они не могут поступать мудро. В их книге написано предупреждение им, но ...
Запоминайте их.
Время истекло ...

Vladimir Hirjanov
ОПГ рулит 102года.
Даже ВОВ организована и обрабатывается классно до щас!!??

Світ Real
В. Высоцкий пел, что чистая Правда когда-нибудь восторжествует, если проделает тоже, что грязная ложь.
А по-другому никак. Методами системы, систему не поламать.

Gena Starshov
Надо перенимать технологии.

daniela bateman
Вячеслав, благодарю Вас за те знания, которые Вы нам несёте

Абдуллах Абдуллах
Спасибо вам!
Я думаю нужно объединятся против общего зла, не зависимо от нации.

Pavel Gera
Создавайте ведические вооруженные общины....

ax ax
И не один из шапочек не принесли на планете ничего кроме крови

Максим Петров
Вячеслав! Видео есть блеск, а по ссылке - вообще кладезь знаний. Спасибо...

Гавро ш
Всем здравия! Я только видел, как русские жрут друг друга, за стремительно сокращающиеся рабочие места( Чертовщина какая то(

Dake
Дааа,ужас полный по вашей ссылке. Идёт уничтожение не только славян, но и других народов на всем постсоветском пространстве.Что в России, что в Казахстане, идет полный геноцид коренного населения! Работы нормальной нет,поддержки многодетным от государств нет. В Казахстане многодетные матери выходят на протест,а с ними поступают хуже чем со скотиной. Правильно говорите НАМ НУЖНО ВСЕМ ОБЪЕДИНЯТСЯ!

Mike Archie
кто смотрит видео, не пропускайте рекламу, пусть канал Вячеслава монетизируется

HIHI class
Объединяйтесь не ради борьбы с кем либо , а просто объединяйтесь.

валера валера
Круто ОКУРОК лижет передок евреям

JUNG JUNG
Вячеслав Осиевский человек с большой буквы!!! всем копировать и распространять его видео!!!!

Валентина Антипова
Вячеслав, я вас благодарю за ваш ролик.
И у нас не так плохо еще и все будет хорошо.... Храни вас Господь и Небеса !!!

VV. V
Кто не понял ещё что такое еврейская экспансия обязательно должен посмотреть на Ютюбе речь фашиста равнина из ХАБАДА, Шнеерсона и вы поймёте всё!!!

Mike Archie
чтобы понять, что за чудики эти евреи, достаточно потусоваться на кошерных сайтах

MYSTERY IN THE DARKNESS
Вячеслав ! Замечательное видео .

пошли в правду
мощный ролик по ссылке под видео, смотрите все. благодарю

Mike Archie
зачем футбол? почему футбол? лучше - бейсбол. И биты в помощь

Надежда Карцева
Вот ведь тараканы, расползлись по всему миру.

Любовь Липинская
У славян должна быть такая же сплоченность...но до неё далеко...к сожалению...

Добрыня sdfdfg
Создать свои кооперативы "озеро", всякие кружки вольнодумцев.
Как студенческие кружки поэтов или музыкантов - из них каждый вышел знаменитым человеком.

Svetlana Khoroshavina
Обратила внимание, что их тактика при общении имеет одну особенность.....разделяй и властвуй!
Смотрите внимательно на эту особенность!
Начинается разлад ...после внедрения хотя бы одной фигуры....и в семьях тоже......
Если появляется талантливый человек, не важно в какой области, сразу же около появляется и говорящий на иврите.... И странные судьбы у этих талантов... личные проблемы и изоляция .....
Это говорит о тайных знаниях этой нации.... возможно они владеют практиками кабалы на изменение энергополей человека...нейропрограммирование!
Уверена, что уже существует противодействие этому.....нужно массовое ознакомление с этой информацией.

BEiJydov spasaiRossiu
Новый канал Андрей Пешехонов https://youtu.be/gOnImlCJ4ak

JUNG JUNG
Вячеслав Осиевский человек с большой буквы!!! всем копировать и распространять его видео!!!!

Николай Руденко
Вячеслав. Пытаюсь достучатся до людей,объясняю, показываю, рассказываю, полное болото нехотящее мыслить. Всем всё похуююю.
Не трогайте меня, меня всё устраивает. Лиж бы небыло войны...идиоты.
Вот из-за этих долб..бов мы и на последнем месте

JUNG JUNG
Вячеслав Осиевский человек с большой буквы!!! всем копировать и распространять его видео!!!!

Саша Доцент
Не лаудэр и не лодэр, правильно будет лодырь.

жилет жёлтый
То-то в Китае мусульман уйгурской национальности гнобят.

Irina Solopova
Поэтому в Москве закрыли Центр Славянской культуры

zaretskey zaretskey
Да ты прав, конгрессов куча,, в Киеве в мае 2019 там столько фондов и организаций присутствовали.
Еще выборы в Украине прикрывают открытие вектора всемирного ядерного мусорника чернобыль

Артём qwe
Может в их сплоченности.?

Регина Каштанова
Благодарю Вас, Вячеслав!

Anatoly NL
Спасибо Вячеслав .
Полезная информация .
Успехов вам
Сила в единомышленниках !!!

Hegar Molotov
Еврейство, это не национальность, это чума, заражающая мозг на почве превосходства над другими.

Раиса Р.
Если бы все люди знали о евреях правду, ....ведь большинство не понимают,что происходит,что творят евреи. Поэтому с объединением туговато...

Irina Polyakova
Спасибо за информацию!



Отредактировано: 13.09.2019 в 06:22:15
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 22.07.2019 в 18:26:23 | #98
ШИЗОФРЕНИКИ И ПАТОЛОГИЧЕКИЕ ЛЖЕЦЫ ВО ВЛАСТИ ЗАВЕЛИ МИР В ТУПИК
Вячеслав Осиевский: Меркель отметила день спасения Гитлера.



14:31

vyacheslav osievskii
Published on Jul 21, 2019

310 комментариев на ЮТ:

Ирина Памурзина
Спасибо за инфо!!! Очень жду ваши видео!!!

Миша Султанов
Так я не пойму вроде Меркель сама еврейка или я что то не понимаю в этом ДЕРМЕ

Dynamo
Миша Султанов Гитлер тоже еврей. Его настоящая фамилия Шекельгрубер, из клана Родшильдов.

P.S.:Видео удалено со всех каналов ЮТ. Можно найти через Яндекс-видео на ОК


Отредактировано: 12.08.2019 в 06:29:29
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 22.07.2019 в 18:29:40 | #99
ПЕРЕВЁРНУТАЯ ВЛАСТЬ В ПЕРЕВЁРНУТОМ МИРЕ ПЕРЕВЁРТЫШЕЙ
Вячеслав Осиевский: Фальшивые выборы, фальшивые лидеры



12:57


Поведение паразитов на примере кукушки




313 комментариев на ЮТ:

Любовь Липинская

Спасибо Вячеслав за труд!!!

Анти Семит
Зеленский он слуга, только еврейского народа.

Отредактировано: 03.12.2019 в 22:46:51
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.07.2019 в 04:34:56 | #100
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ В ДЕЙСТВИИ
Вячеслав Осиевский: Видео, создавшее переполох в Хабаде


17:45




Отредактировано: 13.09.2019 в 06:31:16
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution