На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Г. Никитин - первооткрыватель явления гравитационного дрейфа светового луча (Крым) Н. Носков - физик-ядерщик (Казахстан) проф. Е.И. Штырков - автор эксперимента по спутниковой аберрации проф. Хальтон Арп - первооткрыватель квазаров, развивающий эфирную теорию ЛеСажа Ф. Винтерберг - отец ядерного ракетного двигателя, разработчик теории эфира Ален Аспект - живой классик квантовой физики доктор Ф.Ф.Горбацевич - автор Основ теории непустого эфира (Аппатиты) Рональд Хатч - известный специалист в облати GPS
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение на канале "Ковид-Сопротивление"
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 16.09.2021 в 16:40:06 | #1
Ковид Сопротивление: 80% случаев смерти от коронавируса в Шотландии происходит среди жителей, прошедших вакцинацию


Общественное здравоохранение Шотландии опубликовало новые данные, показывающие, что подавляющее большинство смертей от «коронавируса» в стране происходит среди людей, которые «полностью вакцинированы»:
https://citizenfreepress.com/breaking/check-the-covid-death-chart-in-karl-denningers-new-piece/

Шотландцы, которые приняли обе дозы одной из инъекций составляют 75 процентов всех смертей, связанных с коронавирусом, в то время как те, кто принял только одну дозу, составляют пять процентов.

Остальные 20 процентов смертей, в которых обвиняется covid, происходят среди людей, которые «не вакцинированы», но вероятно, «уловили» спайк-белки вакцины, которые были "пролиты" на них «полностью вакцинированными».

Некоторые из этих «полностью привитых» людей буквально падают замертво неожиданно от уколов, которые власти и СМИ не могут объяснить.

Самые здоровые люди - это те, кто не принимает уколы, у которых тест положительный, а потом выздоравливает.

У этих людей вырабатывается естественный иммунитет ко всему, что циркулирует, в то время как те, кто получает укол, более склонны к заболеванию и смерти.

Источник: https://vaccines.news/2021-09-14-80-percent-covid-deaths-scotland-vaccinated-residents.html
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 16.09.2021 в 18:55:08 | #2
ЕВРЕЙСУСКИЕ ФАШИСТЫ-ГЕНОЦИДЩИКИ ВОЗ ПОТЕРЯЛИ БЕРЕГА: ЖЕЛАЮТ УНИЧТОЖИТЬ РОД ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ!


Ковид Сопротивление: ВОЗ выпускает новые рекомендации по редактированию генома человека


В двух новых докладах опубликованных ВОЗ, содержатся первые глобальные рекомендации, призванные помочь сделать редактирование генома человека инструментом общественного здравоохранения.

Новые доклады являются результатом проведения первых широких глобальных консультаций по вопросам редактирования соматического, зародышевого и наследуемого генома человека. В консультациях которые проводились на протяжении двух лет, приняли участие сотни людей из разных стран мира, представляющих различные точки зрения, включая ученых и исследователей, группы пациентов, религиозных лидеров и коренные народы.

«Редактирование генома человека способно расширить наши возможности лечить и излечивать болезни, однако полный эффект может быть достигнут только в том случае, если мы применим эти возможности на благо всех людей вместо того, чтобы усиливать неравенства в отношении здоровья между странами и внутри стран», – сказал Ген директор ВОЗ Тедрос Гебрейесус.

Потенциальные преимущества редактирования генома человека включают более быструю и точную диагностику, более целенаправленное лечение и профилактику генетических заболеваний. Соматическая генная терапия, предполагающая изменение ДНК пациента для лечения или излечения заболевания, успешно применялась для борьбы с ВИЧ, серповидно-клеточной анемией и транстиретиновым амилоидозом. Этот метод также может значительно повысить эффективность лечения различных онкологических заболеваний.

Однако существуют определенные риски, например, при редактировании зародышевой линии и наследуемого генома человека, которые изменяют геном человеческих эмбрионов и могут передаваться последующим поколениям, изменяя черты потомков.

ВОЗ предпримет следующие действия:

Созыв небольшого комитета экспертов для рассмотрения последующих шагов по созданию реестра, включая вопрос о том, как лучше контролировать клинические испытания с использованием технологий редактирования генома человека, вызывающих озабоченность.

Проведение совещания заинтересованных сторон из различных секторов для разработки доступного механизма конфиденциального информирования о проблемах, связанных с возможными незаконными, незарегистрированными, неэтичными и небезопасными исследованиями в области редактирования генома человека и другими видами деятельности.

Проведение региональных веб-семинаров по изучению региональных/местных потребностей в рамках обязательства по активизации деятельности в области «образования, взаимодействия и расширения прав и возможностей».

Рассмотрение в рамках Управления по научной работе вопроса о том, как провести всесторонний глобальный диалог по передовым технологиям, включая работу в рамках ООН и создание веб-ресурсов для получения достоверной информации о передовых технологиях, в том числе в области редактирования генома человека.
источник: https://www.who.int/ru/news/item/12-07-2021-who-issues-new-recommendations-on-human-genome-editing-for-the-advancement-of-public-health?fbclid=IwAR1D9Rk18gYX2BOF7SCzIy0w4QZYsEAtfwWh5DqtEqXF4kpg1fBfbEcwJF8
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 16.09.2021 в 18:55:40 | #3
Ковид Сопротивление: Медсестры и сиделки подтверждают: в больницу попадают преимущественно вакцинированные люди


По сообщениям СМИ, в настоящее время мы имеем дело с «невакцинированной пандемией», но медицинские работники рассказывают другую историю. Говорят, что в больницах в основном есть полностью привитые пациенты.

«Повреждение вакцины?» - спрашивает медсестра в отделении интенсивной терапии во время акции протеста. «Тридцать три», - отвечает она. «Только на этой неделе три человека были полностью вакцинированы».

Не верьте СМИ

Она сообщает, что у 30-летней женщины началось обильное кровотечение в течение 48 часов после вакцинации. «Она очень сожалеет об этом», - говорит она. Медсестра говорит, что женщина сейчас борется за свою жизнь. У нее двое детей.

СМИ утверждают, что 90% пациентов с коронавирусом в больнице не вакцинированы. По словам медсестры, это ложь. «Я почти вижу только людей, которые были вакцинированы".

Это происходит по всему миру

Медсестра объясняет, что в больницах в основном содержатся вакцинированные. «В больницах полно пациентов с коронавирусом?» - спрашивает её кто-то.

«Есть почти только люди, которые были вакцинированы, а затем попадают в больницы из-за этой вакцины», - отвечает медсестра.

Она добавляет, что так обстоит дело во всем мире.

источник:
https://uncutnews.ch/krankenschwestern-und-pfleger-aeussern-sich-im-krankenhaus-werden-ueberwiegend-geimpfte-personen-eingeliefert/

Отредактировано: 16.09.2021 в 18:56:03
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 16.09.2021 в 18:58:08 | #4
Екатерина Коваленко: "Ковид Сопротивление"

Друзья, ребята с канала "Ковид Сопротивление" подготовили важную подборку фактов о Пландемии!!!
Вообще очень рекомендую этот канал, сама на него подписана, молодцы ребята, рубят правду матку и ищут серьезную информацию!!

Профессор Кэхилл: вакцинация от COVID настраивает иммунную систему против собственного тела
t.me/s/anti_covid21/3610

Чем опасен ПЦР-тест
t.me/s/anti_covid21/5863

Доктор Ширли Темпенни: Вакцины с мРНК убьют всех вакцинированных
t.me/s/anti_covid21/3314

Доктор Шерри Тенпенни сообщает, около 200 тыс человек умерли за неделю, после вакцинации
t.me/anti_covid21/5466

Доктор Сухарит Бакди - текущая вакцинация это истребление населения планеты
t.me/s/anti_covid21/5536
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 19.09.2021 в 16:00:23 | #5
Ковид Сопротивление: Почему в странах отказавшихся от вакцинации умирали президенты?


К июлю 2021 года всего 5 стран в мире не приняли идею массовой вакцинации от коронавируса. Это Бурунди, Гаити, Северная Корея, Танзания и Эритрея.

По странному стечению обстоятельств, в трех странах (Бурунди, Гаити, Танзания) по тем или иным причинам умирали их руководители. При этом на текущий день в Гаити и Танзании принято решение о начале вакцинации населения.

Гаити

Президент: Жовенель Моиз. Убит в ночь на 7 июля в собственной резиденции группой неизвестных. Большинство из них уже задержано, однако однозначной картины об их мотивах и заказчике убийства нет.

Ситуация с вакцинацией: 15 июля в страну поступила первая партия вакцины.

В апреле власти Гаити отказались от вакцины AstraZeneca, сославшись на побочные эффекты. По мнению властей Гаити, население страны ее «не приняло бы».

Формально власти попросили заменить производителя вакцины, однако вопрос, что называется, повис в воздухе. О новых договоренностях относительно поставки вакцин было не известно.

Однако 15 июля — уже после смерти президента — в СМИ поступила информация, что на Гаити прибыли 500 тысяч доз вакцины. Их пожертвовали США в рамках механизма COVAX — глобального механизма по сбалансированному распределению вакцин от коронавируса по всему миру. Причем, какая именно вакцина пришла, пока не сообщалось.

Танзания

Президент: Джон Магуфули. Умер 17 марта. По официальной версии, из-за болезни сердца. Однако оппозиционные политики распространили слух, что президент умер от коронавируса.

Ситуация с вакцинацией: 14 июля стало известно, что в Танзанию придет первая партия вакцин.

Магуфули высказался против социального дистанцирования и ношения масок, не стал вводить в стране карантин и поставил под сомнение эффективность вакцин. Занявшая пост президента Самиа Сулуху Хасан поручила министерству здравоохранения разработать план по закупке вакцин против COVID-19.

14 июля министр здравоохранения страны заявила, что Танзания получит 300 тыс. доз вакцины против COVID-19 по программе COVAX.

Бурунди

Президент: Пьер Нкурунзиза. Скоропостижно скончался 8 июня 2020 года в результате остановки сердца. Было высказано предположение, что он мог заразиться коронавирусом.

Ситуация с вакцинацией: не начата.

Нкурунзизу критиковали за отсутствие мер по борьбе с коронавирусом.

Он не вводил карантин и не планировал проводить вакцинацию.

Незадолго до смерти Нкурунзизы в стране прошли выборы, на которых победил преемник Нкурунзизы — Эварист Ндайишимийе. Официально он должен был вступить в должность в августе 2020 года. Первоначально Ндайишиме показал свою готовность бороться с коронавирусом.

Он назвал вирус «злейшим врагом нации», а в январе 2021 года закрыл границы, заявив, что любой, кто привезет в Бурунди коронавирус, будет рассматриваться как «принесший оружие для убийства бурундийцев». Позже министр здравоохранения заявил, что стране не нужны вакцины.

источник: https://rossaprimavera.ru/article/6d66d9a2

канал- Ковид Сопротивление
https://t.me/s/anti_covid21
https://t.me/s/anti_covid23
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение на канале "Ковид-Сопротивление"


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution