На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Генри Кавендиш - первооткрыватель гравитационной постоянной, великий химик Генрих Герц - первооткрыватель фотоэффекта и СВЧ-волн в эфире, 1887 Майкл Фарадей - первооткрыватель электромагнитных волн в эфире лорд У. Кельвин - Великий физик, создатель теории эфира и температуры Д.И.Менделеев - вычислил параметры эфира 100 лет назад Н.А.Умов - первооткрыватель формулы Е=mc2, 1873 Леонард Эйлер - гениальный математик и физик Дж. Максвелл - Создатель теории электромагнетизма эфира
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Андрея Пешехонова
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.01.2020 в 16:32:41 | #51
Андрей Пешехонов: Сионистская России, Жертвоприношения, убийство теракты



09:14




Еврейская новогодняя открытка (жертвоприношение петуха на Хануку) с 1917 на 1918 г.


Отредактировано: 14.01.2020 в 12:33:31


Отредактировано: 16.01.2020 в 18:58:10
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.01.2020 в 16:33:33 | #52
Андрей Пешехонов: Путь к чипизации. 3 крысиных подарка в 2020 году



11:20


ссылка на видео https://www.youtube.com/watch?v=q9FmUlE8CwY



ссылка на статью https://vk.com/@regnum-preview-318567415-568132350 "Путин подписал закон об электронной очереди в детские сады"
мой инстаграм https://www.instagram.com/accounts/login/
мой твиттер https://twitter.com/Andrey54708595
мой телеграмм https://t.me/peshekhonovandrei Название канала: "Русское сопротивление"

Израильский "медицинский" склад гойских детей, введенных в
"медицинскую" кому приготовленные для разборки на органы




Субтитры:

Друзья! Всем привет! Хотите вы того или нет хотите верьте хотите нет но все внимание сегодня надо сосредоточить на Хабаде,
который захватил власть на все бывшей территории Советского Союза и говорить об этом везде, чтобы люди наконец-то уже
поняли это чтобы у каждого голове это отложилось главный раввин хабада берл лазар вот взять его например родился в милан
италия в семье раввинов принадлежит cluee крупную финансовому плану лазаров которые сопоставимы с ротшильдами морганами
купонами ну и всех перечислять не будем и все оппозиционеры которые сегодня говорят об этом это не оппозиционеры я
столкнулся с человеком который столкнулся с хаба дам еще в конце 80-х и он говорит абсолютно тоже самое еще в конце
восьмидесятых он столкнулся с этой секты и говорить то же самое что если оппозиционер не говорят о том кто находится у
власти сегодня а всех этих марсиан черных шляпах если они говорят о том не перечисляет их имена то харит это не
оппозиционер либо не работают на свой карман просто зарабатывают деньги не бояться об этом сказать либо не работ на весь
этот действующий кагал понимаете ну не сладкоголосый вот этот паренек и жуковский якобы там оппозиционер кто вообще чему
кукла сидит и не понимаю себя позиционирует как там я спаситель вашу как-то смешно даже смотреть не бондаренко который
повторяет одно и то же как и филин жуковский пищи грудинин партия жуликов и воров коррупционеров партии жуликов и воров
коррупционеров и гена россии путин это все вторично конечно отвечать должны всех кто причастен геноциду народа к
разграбления страны но это все на втором плане нам-то надо добраться до истинных виновников торжества это берл лазар это
саша борода это главный раввин военный раввин россии должен здесь какие-то звучат странно которые строят война синагоги
и так далее аран юрьевич гуревич я вам говорил уже а них это взять хотя бы до любой город посмотрите везде советники
губернаторов там мэров раввина находится вот хотя бы взять тот же самый краснодар где там сейчас битва кипит можете этим
и они вам сейчас все эти оппозиционеры будут говорить все что вы хотите слышать мы против прививок обязательных детям мы
против вакцинации мы против биометрии мы против камеры распознавания лиц и так далее и тому подобное против искусственного
интеллекта но они это будут говорить знаете вот так аккуратненько заходя сбоку там не будут конкретно в лоб об этом
говорить такая аккуратная критика и знаете уходить будут уходить постоянно тогда темой от того что они будут говорить вам
то что вы хотите слышать и ситуация от этого не поменяется ну хотя бы возьмите пищи ковру день и на такой же кошерные
посмотрите со своим совхозом везде лезет хотя сокращению вообще по всему по всей россии вот у меня в воронеж нам
сокращение на завод электроприбор сократили людей оставших перевели на трехдневную рабочую неделю кто об этом говорит
никто не говорит я уже неоднократно об этом говорил а там вот один совхоз последний сегодня сварочный аппарат и молоток
у людей отбирает который по открывает а он как свой совхоз сохранил дня масса вопросов по этому поводу ну да ладно нем
речь вот он вот на президентской гонки но так аккуратненько критиковал администрацию президента всех чиновников даже
путина толком не трогал вот так и они будут говорить но ни слова вам не скажут о том что хабад находится у власти ни
слова не скажут и них будут обсуждать элементарные вещи сесть и рассудить вот давайте сейчас не будем никого обвинять
да вот посмотрим что делать берл лазар в кремле имеет четыре гражданство что он делает в кремле вопрос почему он находится
в кремле называется логан бедламе что русское быдло выбрал мир иллюзия мышь или в подписных фантазии почему он находится в
кремле никого не обвиняем рассуждаем да почему именно саша борода называет всех антисемитами эту антисемитскую не надо
вырезать эту же экстремизм друзья почему они там находятся в кремле почему первый лазар который обвинялся в торговле
наркотиками в нью-йорке сидит сейчас кремле давайте разберем этот момент проясним его ведь уже многие его братья по крови
друзья оппонент соратники из тюрьмы вышли уже от сидели за это срок как он с ними связь почему он присутствует берл лазар
на сходке криминальных авторитетов почетным гостем и выступает там а вот простые же вопросы согласитесь никто никого не
обвиняет просто давайте порассуждаем над этими вопросами и почему что это за человек а почему он находится в кремле что за
ерунда такая а уж если копнуть глубоко то мы прекрасно знаем и можно будет смело пальцем тут искать что ты виноват в
том-то в том-то и вот все эти люди которые находятся у власти они нам подготовили три крысиных подарка как говорит николай
мишустин давайте посмотрим какие то подарки здравствуйте дорогие соратники перешлите своим знакомым особенно москвичам
родителям очень важное сообщение 2020 году как известно власти готовят нам очень 3 жестоких кристин их подарков это закон
о трансплантологии по которому начнут грызть наши тела это закон об электронном удостоверение личности которая будет
грызть наш оцифрованная души и закон о ликвидации семьи который разрушит все основания власти которые начинаются с
родительской власти и естественно и государства почему вынужден вам обратиться что при двери закона о трансплантологии
лукаво тайна все оцифрованные медицинские карты до 9 января по пытаются внести в транс плантационное базы и реестр и
оцифровка электронных медицинских них переводит их в электронные что означает что каждый из нас становится автоматически
доноров масс нас могут распилить на органы без нашего согласия и закон уже такой приняты уже случае такие были только в
европе нас в россии помните всем знаменита случай когда девушка попала вариана была жива и они стали оказывать медицинскую
помощь распилили и на органы родители там в шоке просто были и закон такой есть позволяющий распилить людей на органы это
также вот как он говорит электронный паспорт вроде как официально 2020 года в июле уже начнут выдавать всем электронный
паспорт как говорят добровольно вы все знаете прекрасно что у нас все это делается добровольно-принудительное ну кто то
говорит что не с июля уже с января начнутся выдавать начнут давайте эти электронные айди карточке такие так что вот они
спешат это видно круг замыкается потихонечку и вот такие вот семью нашу разрушают как вы видите это вообще это самый
страшно ведь семья это основа это фундамент любого государства любого вот такие подарки и на приготовились двадцатом году
они спешат это видно потому что не все у них получается потому что народ просыпается к тому же они хотят сделать то что
произошло на украине то что было в украине как один пархатый клан поменяли на другой они именно к этому стремятся но мы с
вами не должны этого допустить как я уже говорил и если в них им удастся это сделать ну что нам это не надо им это надо
совершить революцию там вот такой мнимый переворот сделать если у них это получится раскачать ситуацию то мы с вами не
должны будем безумствовать все вместе вместе со всеми я уже об этом говорил еще раз повторю и буду говорить вот у меня
есть уже сколько там людей у кого-то многие мне пишут у тоже есть единомышленники вот мы должны будем объединиться резку
же там уже придется все бросать по-любому если такая ситуация будет и сосредоточить все свое внимание вот на вот этих вот
личности берл лазар саша борода ран юрий гурьевич а этот забыл еще кошерно равен от украины моше леон осман через которого
берл лазар торговал наркотиками есть статья в интернете можете посмотреть сами почитать самостоятельно кто там еще яков
дав бла их вот эти личности друзья мои вот на них надо сразу же будет внимание потому что именно они являются истинными
истинными виновниками торжества также игре будут сдавать с 2012 года по биометрии не сдал биометрию все игре тебя не
допустит просто к сдаче егэ это тоже уже была обкатана схема в ингуш теперь это будет по всей россии посмотрите контроль
за сдачи егэ станет еще сильнее уже в следующем году делает это будут нейросети во время финальных испытаний заработает
система распознавания лица она будет анализировать видеотрансляцию режиме онлайн и объеме сообщит наблюдателям если
ученики переговариваются покинули парту или ходит по классу а также пресечёт попытку сдать экзамен по чужому паспорту в
этом году система успешно прошла испытания в ингушетии теперь я решено распространить и на другие регионы вот так вот ваши
дети теперь с номерками также подписал путин закон об электронной очереди что в детские сады теперь будут записываться по
очереди и автоматически каждому ребенку присваивается номерок ссылочку на эту статью я вам так же оставлю в описании вот
видите круг потихонечку замыкается все то о чем нам говорили наши святые православные то о чем мы с вами обсуждали
неоднократно чипизация населения тотальный контроль за каждым человеком и все это делается как видите достаточно в
ускоренном темпе надо себя противопоставлять этой системе противопоставили и все и дальше не важно что стоите до конца
раз уж начали бороться то стойки до конца и не надо бояться здесь нечего бояться то что но если вы прогнитесь под эту
систему жить лучше богаче сытнее я не знаю чего еще ждете вы не будете все будет только хуже а вот если мы сможем побороть
эту систему тогда да тогда у нас все получится и я как православный христианин как православный человек вариант царь
православный придет он уже есть и это не ее гиннеса там марии николай вот эти бархат и которые даются за потомков
романовых якобы это низ гундяев в содомиты каменистые со своим окружением рпц мп и нет а ты истинно православные
священнослужители которую служба по царскому чину по которым по которой вели до революции 917 года и вот все вместе мы
почистим эту сволоту в черных шляпах обязательно царь православный уже скоро будет я в этом уверен нам как многие мне
православные обращаются и пишут и говорю вам давайте встанем вместе на молитву это не только моя просьба но и рози моих
подписчиков православных людей вместе с молитесь молитесь и все получится молите действуете потому что вера без дел мертва!
Когда истинно веруют, непременно имеют дела! - так говорил наш святой по-моему преподобный Серафим Саровский-чудотворец!
Всем с Богом! Всех благодарю за внимание!


Отредактировано: 13.01.2020 в 18:29:39


Отредактировано: 16.01.2020 в 18:56:55
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.01.2020 в 16:34:20 | #53
Андрей Пешехонов: Зачем убили генерала Сулеймани?



10:19


Мой комментарий: Дорогой Андрей не прав. Генерал Сулеймани вовсе не марионертка. Он сломал игру
Израиля по переформатированию БВ с помощью ИГИЛ, убедил российских бонз, что борьба с ИГИЛ в интересах Газпрома.
Его убийство - это не отвлечение внимания. Он действительно решающая фигура в борьбе с ИГИЛ
и его создателем - Израилем. Иран - тоже не марионетка Ротшильдов.
США и Англия давно уже арестовали счета Ирана. Иран - одна из 6 стран во всем мире, которые не подчиняются
еврейскому Центробанку (Венесуэла, Иран, Исландия, Куба, КНДР, Сирия - это "страны изгои" - как их называют жидоменялы, бешенеющие, что не весь мир в их лапах).
Уничтожение Ирана - такая же большая цель сионизма, как и уничтожение России.



Отредактировано: 13.01.2020 в 18:52:50


Отредактировано: 16.01.2020 в 18:55:35
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.01.2020 в 16:35:06 | #54
Андрей Пешехонов: Официальная продажа людей в РФ. Крепостное право 21 века



13:39


Отредактировано: 16.01.2020 в 18:54:11
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.01.2020 в 16:36:01 | #55
Андрей Пешехонов: Трамп подтвердил слова Пешехонова. Войны не будет



11:15


ссылка на полное видео https://www.youtube.com/watch?v=ytr9qULHiSU



мой инстаграм https://www.instagram.com/andreipeshekhonov/
мой твиттер https://twitter.com/Andrey54708595
мой телеграмм https://t.me/peshekhonovandrei. канал называется: "Русское сопротивление"

Мой комментарий: Дорогой Андрей позиционирует себя православным христианином, но
не видит того, что ведётся самым тяжёлым с точки зрения Православной Церкви грехом - грехом гордыни.
То, что убийство американской военщиной 60 человек в аэропорту Багдада (а не одного Сулеймани) не приведет к глобальной войне - ясно любому мыслящему человеку. То, что об этом кричат жидо-СМИ - это их конёк: сеять ложь, панику, страх среди простолюдин.
Сегодня не сотни детей "Зимней вишни", а целые народы, - в первую очередь русский, - подвергаются ритуальному всесожжению гоев - Холокосту, который был мечтой двуногих гельминтов на протяжении тысячелетий (самоубийственной мечтой, - но это уже другой вопрос - вопрос естественного самоочищения биосферы от паразитов).
Беспочвенная критика Марины Мелиховой - титанической героини, поднимающей за собой самосознание русского народа, совершенно не украшает русского мужчину.
Кликушество никогда не почиталось на Руси, а что сегодняшние русские мужики могут совершить кроме него?
99,9% этих удалых ребят вообще залезли в свои домашние щели, яко тараканы...

Нет иной альтернативы ростовщическому людоедству (капитализму) и смерти народа, иначе как "социализм минус паразиты", то есть "Советская Власть минус еврейский фашизм", что равно русской общине, природной соборности русского народа. Кто этого не может этого понять - просто идиот.
Нет иного пути спасения, как "винтовка, рождающая власть". Через сметение паразитов, военный социализм с вытеснением паразитизма во всех его проявлениях, установления общества совести и труда,
где винтовка нужна будет только на границе Родины.

Те, кто носит погоны - хуже Иуды: они продали свой народ, а значит продали и себя и своих детей.
У них нет никакого будущего, даже позорного. Лишь полное забвение...



На глазах сотен тысяч до зубов вооруженных русских мужиков насилуют их народ во все возможные места.
Фразу Александра III "У Росии лишь два союзника - её Армия и Флот" - можно забыть и наплевать...
Где ваша песня:
"Пусть ярость благородная вскипает, как волна!
Идет война народная - священная война!
С фашистской силой тёмною, с проклятою ордой!"

- нет её, а значит ваша Родина-Мать уже мертва...
На вас даже нет позора, ибо вы - не люди, а скоты - гои...
за которых не творят даже заупокойной панихиды в память...
Вы существуете, но вас нет. Не было и не будет...
мертворожденные, которые стыда не имут.



Отредактировано: 14.01.2020 в 13:33:20


Отредактировано: 16.01.2020 в 18:52:29
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.01.2020 в 16:36:46 | #56
Андрей Пешехонов: Захват администрации в Абхазии. Как надо действовать?



09:18


Отредактировано: 16.01.2020 в 18:50:54
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.01.2020 в 16:37:36 | #57
Андрей Пешехонов: Хабад в России. - Угроза ее существования



10:10


Мой комментарий: "Протоколы сионских мудрецов" запрещены Роскомнадзором (Жид-над-рус-надзором)
к ознакомлению гоям (овцам). Сайты, на которых они публикуются, сразу банятся.
Причем распоряжения этой иносранной организации обязательны в Казахстане (якобы независимом)
и "незалежной" Жидоукрии. Это проверено мной лично на примере запрета этого сайта и
обзванивании, посылки запросов украинским хостинг-провайдерам с одним вопросом:
"подчиняются ли они распоряжениям Роскомнадзора?" - ответ незалежных и "воюющих с Россией"
был один: по запросу Роскомнадзора забаним ваш сайт, если даже вы заплатили за хостинг.

... так что, дурят вашего брата, как настоящих баранов стада Иудейского!
А мясокомбинат уже в плановой работе...



бараний одобрямс



козёл-провокатор





Отредактировано: 14.01.2020 в 12:25:57


Отредактировано: 16.01.2020 в 18:49:33
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.01.2020 в 16:38:31 | #58
Андрей Пешехонов: Срочно! Продажа земель Китаю!



08:52


Отредактировано: 16.01.2020 в 18:47:33
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.02.2020 в 05:08:22 | #59
Андрей Пешехонов: Жалоба еврейской диаспоры. Пешехонова вызывают в Прокуратуру



05:47



Отредактировано: 19.09.2020 в 06:51:24
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.08.2020 в 16:19:31 | #60
МАССОВАЯ УТИЛИЗАЦИЯ ГОЙ-ОВЕЦ. ЛЮДИ, ВЫ БАРАНЫ?
Андрей Пешехонов о QR-ВАКЦИНАЦИИ



08:47

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Андрея Пешехонова


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution