На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Генри Кавендиш - первооткрыватель гравитационной постоянной, великий химик Генрих Герц - первооткрыватель фотоэффекта и СВЧ-волн в эфире, 1887 Майкл Фарадей - первооткрыватель электромагнитных волн в эфире лорд У. Кельвин - Великий физик, создатель теории эфира и температуры Д.И.Менделеев - вычислил параметры эфира 100 лет назад Н.А.Умов - первооткрыватель формулы Е=mc2, 1873 Леонард Эйлер - гениальный математик и физик Дж. Максвелл - Создатель теории электромагнетизма эфира
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Андрея Пешехонова
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.01.2020 в 16:24:31 | #41
Андрей Пешехонов: Цели Мировой Закулисы



12:07


Отредактировано: 16.01.2020 в 18:59:37
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.01.2020 в 16:25:20 | #42
Андрей Пешехонов: Царь пока еще Хороший



08:24


Отредактировано: 16.01.2020 в 19:00:44
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.01.2020 в 16:26:11 | #43
Андрей Пешехонов: Штурм газпрома в Дагестане



10:17


Отредактировано: 16.01.2020 в 19:01:57
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.01.2020 в 16:27:08 | #44
Андрей Пешехонов: Поход в Синагогу обернулся Статьей



13:08


Отредактировано: 16.01.2020 в 19:03:00
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.01.2020 в 16:27:52 | #45
Андрей Пешехонов: Компромат на лжелидеров и Хабад



12:29



Отредактировано: 19.09.2020 в 06:53:01
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.01.2020 в 16:28:37 | #46
Андрей Пешехонов: Хабад доберется до каждого если будем молчать



14:20


Отредактировано: 19.09.2020 в 06:54:02
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.01.2020 в 16:29:25 | #47
Андрей Пешехонов: Хасиды в Перми осквернили Православный Крест



15:17


Отредактировано: 16.01.2020 в 19:06:27
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.01.2020 в 16:30:12 | #48
Андрей Пешехонов: QR код на всех документах и для каждого человека



10:05


Отредактировано: 16.01.2020 в 19:07:43
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.01.2020 в 16:30:58 | #49
Андрей Пешехонов: Поражение марсиан в черных шляпах все ближе
О том, как вас дурят лжепастыри: Стариков, Болдырев, Грудинин, Филин, Зюганов, Навальный, Бондаренко...



15:01


ссылка на видео обращения людей к Путину и Бастрыкину: https://www.youtube.com/watch?v=aYaZFj8gbaE



мой инстаграм https://www.instagram.com/andreipeshekhonow/
мой твиттер https://twitter.com/Andrey54708595

Массовые казни местного наеления Англии XVII века черношляпниками
после сгона английских крестьян со своих земель - "огораживание" - будущее России



Субтитры:

Друзья! Всем привет! Мои обращения к вам моим подписчикам и к другим людям чтобы они писали комментарии у всех этих так называемых
псевдо-патриотов лидеров как я их называю Болдырев, Грудинин, Филин и так далее... Задавать им вопросы: почему вы молчите о Хабаде?
Принесли свои результаты действительно мне очень много людей написал и сказали что мы спрашивали у них почему они молчат об этой проблеме,
но не получили ответа либо удаляли эти комментарии один из моих подписчиков мне написал сказал что даже написал в суперчат Бондаренко,
то есть люди это говорит о том что они знают об этой проблеме это говорит о том что они в курсе всего происходящего но они целенаправленно
специально об этом не говорят потому что боятся потому что проще говорить что партии коррупционеров жуликов и воров на замуровал оставил
безо всего и так далее но мы все это уже слышали как мне написала одна моя подписчица говорит уже противно харит смотрите слушать эти одни
и те же слова партии жуликов и воров коррупционеров но никто из них не сказал о том что все эти марсиан и в черных шляпах сегодня находятся
у власти но многие мне писали я многим отвечал меня это обрадовало им как многие люди говорят что писали неоднократно молодцы продолжайте
дальше это делать и не только на их каналах но и на крупных каналов говорить о том кто находится у власти кто я захватил продолжаете это
есть информационная борьба к тому же можно сказать о небольшой победе очень много людей мне начали писать и спрашивать такой вопрос а что
такое хоботку пишут в комментариях можете посмотреть под видео роликами мы не писали в instagram в twitter задавай вопрос а что такое хабад
люди я уже как то в теории мы как то же с вами это обсуждали да я же не могу каждому говорит что хабад это одно из направлений в хасидизме
что она была организована шри рама залмана взглядом по моему в 1772 году понимаете ну все это вот это вот теорию все так же она известна
своей экстремистской книгой любая числе хасидов то некоторые пермские ученые признали экстремистской да только почему-то сотрудники силовых
структур и мвд фсб и так далее сказали что оно не является экстремистской так как она создана в другую историческую эпоху извините mein
kampf тоже был создан другую историческую эпоху он запрещен славянские веды те же самые они были тоже созданы другую историческую поп но они
тоже почему-то признаны экстремистскими запрещены но это другой вопрос для обсуждения то есть я все это каждый раз не могу говорить я один
не могу на всех разорваться повторяя одно и то же поэтому если вы уже знает если вы уже слышали об этом люди но объясняйте другим кто
задается этим вопросом пишите им отвечайте поэтому если кому-то в комментариях не ответил кому-то не смог это написать люди меня просто
реально нет времени еще и свои дела какие-то которым я занимаюсь и всем к сожалению я ответить и тоже не могу ну отвечай по мере возможности
я не сижу вот так вот там где не очень еще не делала я не снимаю видеоролики возле интернета я смотрю информацию мониторе анализирует также
у меня еще есть свои дела поэтому я хочу обратиться к вам за помощью ко всем кто уже понимает что происходит чтобы когда люди задавали такой
вопрос что это такое и с чем его едят как говорит своим писали объясняли скидывали какие-то ссылки чтобы они посмотрели прекрасный фильм и
вот снял сталинград а хабад обыкновенный фашизм вот скиньте пускай люди посмотрят хотя бы вот первоначальные какие-то у них впечатление
знания отложится в голове объясняйте что все эти сегодня лидеры пищи ки грудинин и дома болдарева бондаренко и так далее что они вроде как
говорят правильные слова до жуковский ну не говорят о хабаде то есть это значит уже не лидеры это никакие не оппозиционеры я считаю что за
ними не надо идти если они хотят вместе с нами бороться пуская становится рядом с нами как говорят как говорится в окопах вместе с нами
получает дубинками на митингах задерживают и так далее ну пусть не лезут учить не лезут в лидеры пускай раз боятся сказать правду о том что
сегодня происходит наш стране и кто захватил эту власть пускай будет это так тому же знаете не так давно мне позвонила написала одна женщина
мы с ней созвонились она там у себя в городе сцепилась с каббалистами и они ей сказали если ты свяжешься с пеших о новом со мной то есть да
тебе будет намного хуже мы там угрожали что ее убьют ее и так далее лишали и средств к существованию в общем все что они делают понимаете
доводили до депрессии чтобы она одна была но она молодец наш православный человек очень хорошо разбирается понимать что кто такой и q mini
содомит гуляев мы с ней поговорили созвонились и подсказал что нужно делать оставил свой телефон сказал я тебе помогу чем смогу в любое
время дня и ночи звоните мне мы с ней поговорили она очень хорошо что хоть и я пообщалась сгореть но что вокруг поддержку практически не
около 12 человек который понимает что происходит то сидите даже задам за тысячу километров от моего города они смотрят видео ролике есть
казали прям конкретно чтобы она сама не дай бог она со мной свяжется не дай бог они и терроризируют они не дают спокойно жить вот мы недавно
разговаривать поэтому люди это наше время своего рода небольшая победа прорыв такой если люди начали интересоваться этой проблемы раз люди
стали более активно вникать в эту проблему задавайте всем этим лидерам вопросы почему вы молчите ума лучшего единственную проблему который
существует нашей стране ведете народ в ложном направлении значит мы потихонечку просыпаемся к тому же как я уже говорил если человек не
хочет просыпаться добровольно значит он будет просыпаться через боль и страдания через беды это неизбежно не получится отсидеться не
получится жить по принципу моя хата с краю понимаете вот не так давно скажем так калужские активисты жители колумбии обратились к путину и
к бастрыкину это председатель следственного комитета российской федерации ну конечно же мы с вами понимаем что обращение к марионеткам
путину шаламова или бастрыкину смысла никакого нет к ним обращаться но это обращение очень хорошо показывает о том что творится вообще в
нашей стране они это приводит на примере калужской области но такое происходит вообще вот во всей нашей стране наверно во всей территории
бывшего советского союза где все эти марсиане в черных шляп их захватили власть на всей территории бывший советский союз такое происходит
поэтому ссылочку на этот видео ролик я оставлю в описании тот кто не смотрел посмотрите они это обращения записали не так давно где-то
наверно октября 9 10 приблизительно вот так вот они там рассказывают о том что все эти бандиты в законе как я их называю это значит судебный
пристав исследователи полицаи судьи ведут откровенный беспредел беззакония в калужской области они это очень подробно описывают что все эти
жкх которые существуют отключают людей от жизнеобеспечения в любое время дня и ночи в любое время года зима или лето неважно отключать воду
отопление так далее и у людей если уже нету денег платить за жкх за там свет и такого завода и так далее понимаете они еще приходит и
угрожают физической расправой в сопровождении сотрудников полиции службы судебных приставов понимаете то есть эти бандиты в законе
откровенно говоря просто учиняет расправу над народом они в этом видеоролике все рассказывают очень интересно посмотрите единственная ошибка
там конечно же то что ну какой смысл обращаться к марионетке шаламову и к бастрыкину бастрыкин вообще там все ни один председатель следствие
комитет завтра будет другой это вообще даже не обсуждается и вот народ на грани они там неоднократно рассказывали что когда без понятых без
каких-либо подтверждающих документов сотрудники полиции следователи врывались в дома и чинили беззаконие избивали людей народ собирался всем
вместе и заступались друг за друга вот вам сила объединения понимаете вот он обращается за помощью путину бастрыкину но этот беспредел можем
предотвратить только мы объединившись вместе помогайте друг другу поддерживать и другу двое-трое ну поддерживайте друг друга до
здравомыслящий сегодня людей не очень много к сожалению но и с каждым днем все будет больше и больше вот посмотрите примерка калужской
области посмотрите вот этот видеоролик сколько там уже людей находится поэтому не надо здесь как говорится боятся бояться уже нечего как я
всегда говорю уже сажает за все что можно убивают за все везде нас поэтому нужно поддерживать друг друга и объединяться обязательно и это
только пример калужской области они приводят люди но смотрите идет по всей нашей стране еще раз вам говорю по всей стране нашей такой бардак
и беспредел по другому это не назовешь дело спасение утопающих дело рук самих утопающих и это еще раз он хочу сказать мы можем все
предотвратить объединившись вместе к тому же народ на грани гнев у него понимаете и этот гнев они хотят пустить по ложному пути чтобы народ
вот выпустил пар как вот это устраивают навальный на своих митингах как слил протесты пенсионной реформы зюганов понимаете вот уже что им
надо вот они там обращаются к путину бастрыкин надо было обратиться то есть к народу в первую очередь то есть воспринимайте это обращение
каждому из нас ко мне обратились к вам к другим здравомыслящим людям и надо объяснить этим людям если кто-то находится рядом там или вот
если люди вы меня услышите вот кто в калуге там обращалась обращалась fucking путина бастрыкина поймите хабад находится у власти путин и
бастрыкин этих марионетки и прочим миндаль и так далее там чубайс с кудриным которую являет смотрящими за нашей страной и провели эту
преступную приватизацию в нашей стране вот на кон нам надо сосредоточить наше внимание а марионетки не сегодня одни завтра не другие
послушайте меня и вникните в эту проблему поможем поддержим обязательно чем можем поможем понимаете я чем смогу вам помогу потому что она
понятна такой беспредел терпеть уже невозможно все это беззаконие что творится в нашей стране поэтому люди если кто-то там рядом находится
объясните людям кто находится у власти расскажите про этих марсиан в черных шляпах если они об этом не знают потому что я еще раз хочу
повторить что за последнее время очень много на канале на моем написали вопрос что такое хоботку вот просто два слова дал что такое хабад
все то есть люди задумались людей появилась появился вопрос в котором они хотят разобраться и вот к этим людям которые обратились в калуге
путина бастрыкина хочу сказать люди это марионетки они вам не помогут мы только можем изменить ситуацию все вместе объединившись иногда свой
гнев не растрачивать на марионеток а сосредоточили на истинных врагах которые получают свои приказы от европейских и американских кураторов
этих личностей я неоднократно уже перечислял всех этих марсиан черных шляпах не надо растрачивать свой гнев потому что если вы посмотрите на
те же митинги навальному которую он организовывал буквально за 10-15 минут до начала беспорядков до начала столкновения с силовиками народа
его забирали сотрудники полиции через двое-трое суток его отпускали он ехал либо к дочери в америку где она не учит либо в барселону свое
здоровье поправлять а людям пробивали головы ломали руки ноги и давали реальные строка по 6 по 8 лет вот вам пример или зюганов который
просто слил пенсионные протесты по пенсионной реформе идут протеста пенсионной реформы он рассказывать про то как он обращался к путину
чтобы присоединить донбасс и луганск ну что этот откровенно уже на была ложь и плевок народу в лицо поэтому не растрачивайте зря свой
праведный гнев горите как свеча а давайте сосредоточим все наши силы с вами на истинных врагах которые сегодня существуют а это марсиане
егоров черных шляпах не буду называть их потому что могут заблокировать канал видеоролик на еду на канале уже и так ограничение находится
поэтому продолжайте вести разъяснительную работу продолжаем объединяться в то что люди уже на грани люди готовы действовать но мы с вами мы
это маленькая часть мира мыслящего населения который понимает что происходит то находится у власти не должны допустить это чтобы народ
пустили по ложному пути если будет большинство безумных мы не должны безумство когда должны сосредоточить все свои силы это берчик на ждал
азорские это саша борода арон гуревич гуревич чубайс кудрин смотрящий за нашей страной но можно их долго перечислять на украине это кошерно
равен от яков don't like можно ли она смыла неоднократных перечислял понимаете вот и они находятся в тени в таких шоколад океане противные
от одного знаете вот их произношение вот имен и фамилий у меня такая злость внутри у меня так все кипит это невозможно потому что я не люблю
когда из меня делают дурака когда просто-напросто откровенно говорил мне и моему народу плюют в лицо обманут грабит его уничтожает меня это
просто раздражает я все тут я их не могу зрите видеть просто понимаете поэтому нельзя растрачивать свои силы на верх ты пустышек марионеток
которых они себе поставили до отвечать должны все абсолютно кто причастен геноциду разграбления нашей страны уничтожения нашего народа все
должны отвечать но давайте смотреть в корень проблемы суть которые есть в этой проблеме истинные виновники торжества всего этого их мы
должны убрать из нашей страны и сделать государства образующим русский народ! Благодарю всех за внимание!



Отредактировано: 16.01.2020 в 19:09:26
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.01.2020 в 16:31:54 | #50
Андрей Пешехонов: Подставное интервью спецуры



07:45


Отредактировано: 16.01.2020 в 19:10:59
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Андрея Пешехонова


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution