На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Генри Кавендиш - первооткрыватель гравитационной постоянной, великий химик Генрих Герц - первооткрыватель фотоэффекта и СВЧ-волн в эфире, 1887 Майкл Фарадей - первооткрыватель электромагнитных волн в эфире лорд У. Кельвин - Великий физик, создатель теории эфира и температуры Д.И.Менделеев - вычислил параметры эфира 100 лет назад Н.А.Умов - первооткрыватель формулы Е=mc2, 1873 Леонард Эйлер - гениальный математик и физик Дж. Максвелл - Создатель теории электромагнетизма эфира
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Марины Мелиховой
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 30.10.2019 в 18:24:50 | #11
Срочно! Иск в Гаагский Трибунал отправляем 05.11.19



40:56

Марина Мелихова
101 тыс. подписчиков
Мы на верном пути!!
Путин боится Гаагского Трибунала и умоляет Госдуму срочно отменить ратификацию Женевской Конвенции (1949 г) и вносит законопроект 815671-7
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201910160027
Анализ политолога
https://youtu.be/rHXVPY4Xgbs

Срочно подписываем Иск в Гаагский Трибунал
https://documentcloud.adobe.com/link/track?uri=urn%3Aaaid%3Ascds%3AUS%3A7f762adc-ec7e-49b9-a423-a66665772723
Имя, отчество, фамилия, дата и место рождения, Эл почта и подпись
Подписной лист https://drive.google.com/file/d/1V3oQdPTmoXjbkfg2yxQ8Rp0kzYnnDHx0/view
отправляем на почту Марины Борисовны Мелиховой Maisoil2007@ya.ru

Подписать Иск электронно
https://secure.avaaz.org/ru/community_petitions/_ZAYaVLENIETREBOVANIE_o_privlechenii_k_otvetstvennosti_ZA_GENOCID_NARODA_SSSR/

Дорогу осилит идущий!!
Каждую среду в 15-00 и каждую субботу с 13.00 собрание Совета граждан СССР Прикубанского округа г Краснодара по адресу Краснодар ул Пирогова 12 тел 89054717459 Тамара Николаевна

Контактные данные Марины Борисовны Мелиховой !
------------------------------------------------------------------
Марина Мелихова официальный сайт : http://marina-meshcheryakova.ru
------------------------------------------------------------------
Я ВК : https://vk.com/madina_mer
------------------------------------------------------------------
ВК ПАБЛИК : https://vk.com/marina_meshcheryakova
------------------------------------------------------------------
Ютуб канал : http://www.youtube.com/c/МаринаМещеря...
------------------------------------------------------------------
Одноклассники : https://ok.ru/profile/123534522486
------------------------------------------------------------------
Инстаграм : https://www.instagram.com/marina_mesh...
------------------------------------------------------------------
Самопознание : https://samopoznanie.ru/trainers/mari...
------------------------------------------------------------------
Марина Мелихова в телеграмм ( @mari_krasnodar )
------------------------------------------------------------------
СССР народный : https://t.me/sssr_narod
------------------------------------------------------------------
ВСЕ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТОЧНЫМИ И ВЕРНЫМИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФЕЙКОВ
С УВАЖЕНИЕМ
МАРИНА БОРИСОВНА МЕЛИХОВА !

Субтитры:

Здравствуйте, дорогие друзья, подписчики, советские граждане на временно оккупированной территории!
Приветствую вас в прямом эфире на моем youtube-канале "Марина Мелихова", где нас уже более 101 1000 человек! Это большой подарок!
Благодарю вас за доверие благодарю вас за поддержку я постоянно чувствую вашу поддержку и тема сегодняшнего стрима прямого эфира.
Это отправка иска в Гаагский трибунал, как вы помните, сейчас я поделюсь и подробности все расскажу камчатка здесь 1 камчатка
поделитесь ребят пожалуйста соцсетях поделитесь что побыстрее поделиться о сколько уже нас много отлично новосибирск здравствуйте
колонна здравствуйте ребята да все подвисла это я поделилась липецк с вами светлана саратов ростов-на-дону приветствуем германия
внимательно германия привет германия до комсомольска-на-амуре друзья у меня экстренный выпуск как вы помните кто уже подписан и
давно все вникает 28 сентября на круглом столе в краснодаре со всей страны приехали юристы и правоведы адвокаты правозащитники
28 сентября и единогласно было принято решение народное решение по всем фронтам действовать и отправлять иск гадский трибунал
на все преступления торговой компании российская федерация на все там от от начала захвата власти 27 листов и до преступлений
с кодами валют с обманом народов советского то есть все преступления начиная с почтовая ельцина путин а медведева все это этот
иск писала три года правовед алла храмкова из смоленска мы подредактировали огромная благодарность юрист международник Елена Кайзер
тоже подредактировал а помогла и вот я сообщаю вам новость 5 ноября мы будем отправлять иск в гаагский трибунал нам нужна ваша помощь
друзья соратники советский народ на сегодняшний день собрали около 6 тысяч подписей вот так вот реальных подписей на бумажных носителях
отсканированных либо подписанных краснодаре в краснодаре кстати пирогова 12 в любое время с 8 утра до 9 вечера на ресепшен лежат
подписные листы лежит сама заявление краснодарцы поактивнее пожалуйста вы же всегда такие южные горячие активны прошу вас приезжайте
до 5 ноября есть время подпишите и попрошу всех подписчиков кто еще не отправлял нас больше ста тысяч а подписи только 6000 поэтому
ребята кричу громко на всю страну активируем ся под этим видео и закреплю в комментарии на яндекс диске буду будет подписной лист на
гаагский трибунал заполняйте не только вы соседи и друзья и знакомые объясняете все же очень многие понимают что захват власти
произошел вот как сейчас не надо семи пядей во лбу иметь об этом все говорят об оккупации профессор катасонов кандидат наук хабарова
татьяна михайловна очень многие говорят миронов борис миронов кандидат наук много ученых фиона во профессор физики говорят о том,
что ну невозможно так жить все самой богатой стране мира как мы живем окунева привет привет ок у него так как самим иском ознакомиться
друзья у меня есть видео которое набрало 300 с лишним тысяч просмотров под этим видео ссылка но я и под этим дам еще ссылку я дам
ссылку распечатывайте этот риск я вам скажу честно вот по этому иску я провожу в пробуждении очень огромного количества уже людей
в том числе и пособников оккупантов и полиции и прокуроров и приставов я им просто даю информацию именно из этого и иска определенную
информацию там очень грамотно четко все изложены как говорится все преступления орехи и в одном флаконе вот такой вот мощный иск дам
ссылочку на google диске кто не может скачать на в pdf и пишите пожалуйста моей помощнице лизия под всеми моими видео на этом канале
есть почта лизы моей помощнице марине bisque кто хочет получить иск прямо на отдельном вертов ским файлом напишите лиза пришли мне
иск в гаагу все она сразу вам пришлет и распечатайте и пришлет подписной лист ребята объявляется чрезвычайная ситуация до 5 ноября
нам нужно собрать как можно больше подписей потому что по всем фронтам да самое главное я всегда подчеркиваю что это наше объединение
это наше обучение вот как наблюдаем и в краснодаре и новосибирские ленинграде и москве крупных города волгограде собираемся обучаемся
друг другу помогаем и поддерживаем это самое главное народный контроль создаем да пожалуйста вот ребята это самое главное но
юридическая сторона а вдруг выстрелит вот то вдруг выстрелит и гаагский суд признает преступление риф на международном уровне
представляете а вот представьте давайте мы же обладаем образным мышлением все представьте хоть на секунду что по всем новостям
мировым по всем странам объявляется что гаагский суд трибунал признал иск советского народа удовлетворил его в полном объеме вот
только представьте друзья и что что остается для чего нам нужно формировать советы формировать органы власти народа в любой момент
может выстрелить не там так здесь нет ни там так юридическая сторона выстрелить может всегда потому что сколько ложь не вьется сколько
веревочке ни виться все равно конец будет вот ложь обладает свойством заканчиваться а правда обладает свойством проявляться неожиданно
почему это как важно даже вот объявился но координатор у нас уже два месяца как есть великолепный координатор наталья александровна
карпенко которая всех учат и добавляет и создала по обучению чат и и по всем регионам знает где в каком регионе кстати она попросила
чтобы я объявила хорошие у нее есть организаторы в брянске и в омске и где еще находки сейчас вспомню тоже голова у меня как дом
советов поэтому пишите воцап только прошу вас ребята уважаете наталью александровну она тоже у неё семья двое детей пожалуйста на
работает главным бухгалтером на трех работах пишите воцап не надо названивать идем и ночью 5 утра в 12 ночи она конечно очень меня
разгрузила но пишите в отца наталья александровна язь такого-то регион какого-то поселка если есть там чат соедините если нету какие-то
единомышленники если есть она вам поможет обязательно 1 сейчас самая главная задача квадрат из кгга кски трибунал собрать подписи,
а второе это объединяться а хватит уже сидеть в чатах объединяться в живую понимаете вот смотрите как как вот я вижу полгода мы в
краснодаре обучаемся мы уже знаем для чего нужно объединяться кто есть кто мы знаем потому что мы каждое каждую среду кстати сегодня
поеду уже на собрании к трем часам краснодарцы кто успевает по делам знаем друг друга нет ни по каким то виртуальным интернетом по
делам для глядим глаза в глаза и мы знаем кто на что способен мы уже сейчас формируем альтернативное кубанское правительство мужчины
краснодарцы максимально приходите к нам нам нужны активные деятельные мужчины народная милиция народный фронт формируем у нас сейчас
очень идет мощная работа про прошу вас и по всем регионам наталья александровна вам поможет найти своих блоге вконтакте есть группа
знакомимся по регионам пролистайте посмотрите там и поселки и деревни очень больше 1000 записей больше тысячи регионов есть найдите
друг друга ребята давайте отбросим все эгоистичны и свои порывы ради спасения родины ради нашей многострадальной отчизны вот у меня
мною движет внутренний огонь любви к родине и вами тоже вот мы все объединились тот те кто любит свою родину давайте все отбросим
разногласия мы разберемся когда мы освободимся наша цель велико это жить в свободной справедливой созидательной стране вот это наша
великая цель и она у всех одинаково и у всяких других направлений кто любит свою родину всех такая цель жить в свободной великой
созидательность справедливость стране кто-то со мной не согласится только паразиты паразиты и прислужники паразит в которые у них
на службе просто за какие-то biba реки все так я вам отправил в контакте вконтакте у меня перегруз у меня там я уже не могу принять
друзей не в одноклассники не вконтакте ребята наталья александровн до марии николаевне к сергею по бочонка телефоны все оставлю.
Пишите ну пожалуйста меня даже не перегружайте у меня очень ну как бы много сейчас деятельности более большая ее деятельности формирую
правительство кубани скоро уже объявим об этом официально так вот вопрос был выше по русскому маршу вот друзья давайте не на словах а
на делах поддерживать друг друга мы на прошлом собрании в субботу в краснодаре поставили вопрос на голосование и и единогласно
поддержали русский марш в краснодаре 4 ноября выходной день понедельник собираемся на красное 125 это около мэрии и идем с русскими
песнями с советскими песнями до конца красный ну я даже называю его русский советский марш потому что мы все советский народ идем на
русский марш 4 ноября с советскими песнями поэтому поддерживаем и многие спрашивают марина по дел конечно поддерживаем конечно все что
нас объединяет и созидательно я всегда поддерживаю поэтому краснодарцы в 11 00 4 ноября русский советский марш краснодаре от мэрии от
красный 125 идем по красной распечатаем заранее слова песен и правила на мареев я выходной день как раз все получается нормально так я
за обеими руками марина ai ну ребята давайте вот смотрите игорь ткаченко послушайте интервью у меня есть на другом youtube канале пошел
очень жестко говорит я на этом канале не размещаю она права виде я размещаю послушайте вот игорь ткаченко говорит ребята только на
победим только на позитивные эмоции вот я с ним полностью согласна победим только на позитивные эмоции даже вот эта жесть этот весь
негатив это оккупация надо воспринимать как уроки многие спрашивают marine как ты так позитивно живешь-то потому что я понимаю что мир
устроен безупречно справедливо если мы как народ заслужили такое отношение однако себе то мы только сами можем исправить только мы сами
мир устроен безупречно справедливо и тогда как начинаешь мыслить то понимаешь что все за все заслужили некого винить не надо никто не
виноват нам это наш кармический урок всего советского народа и мы давайте все-таки на позитивной ноте пусть будет не ненависть а пусть
будет презрение к тем оккупантов пособником оккупантов кукловодом пост будет такое высокомерное народное презрение помните я
рассказывала случай интересный когда мы стояли с пикета и два полицая начали требовать чтобы мы свернули этот пикет и подошел такой
дед такой советский хороший такой дед казак и смачно им плюнул прямо в ноги презрение такой-то уговорит не даете девчатам правду
говорить плюнул вот это презрение ребята она работает на сто процентов давайте от ненависти отходить им подниматься уже на уровень
народа-победителя внуков народа победить для правнуков народа-победителя так так так куда иски кому отправлять дам почту и на элизе
отправляете им не можете отправлять о них рамка войдом галочки на почту отправляйте ей тоже куда удобно туда и отправляете подписывать
у час ребята нам нужно сейчас максимально до 5 ноября собрать как можно больше подписей до выстрелит вот надо верить и знать надо
верить что выстрелит надо верить поедем на гаагский трибунал по прошу помощи у народа и мы сала и поедем наталия александровна карпенко
еще наши правоведы юристы все поедем и будем транслировать прямую трансляцию с гадского трибунала будем судить эту рафию не легитимную
власть захвачена я под видео дам обязательно подписные листы и дам еще раз сам объявили сама заявлением она большая даже если вот у вас
нету принтера в любую организацию где не делают ксерокопии можно зайти какую-то небольшую денежку заплатить вам распечатывают друзья
там профессионалы работают они распечатают вам с pdf а если не можете с pdf а пишите лизе она вам вышлет было это сама исковое
заявление и подписные листы давайте мобилизуем ся максимально от нас сейчас очень много зависит очень много зависит мобилизуем ся
всем миром всем народом встаем плечо к плечу объединяемся знакомимся и подписываем иски в гаагский трибунал так так так так так
скученно привет опишите свои контакты вот кто еще не нашел единомышленников пскова община белгора пописали пишите ребята вот прямо
подведена в комментариях там псков ищут единомышленников я по просьбе и ленинграда колыбели революции объявления делают что в
Ленинград нужны юристы и правоведы в совет граждан сэр откликнитесь ленинградцы и уважаемые ленинградская область кто даже самоучки
среди самоучек тоже есть такие таланты самородки кто уже имеет определенные победы по кредитам по жкх по судам откликнитесь пожалуйста
галины прониной вконтакте у есть она у меня и есть группа вконтакте лент совет и youtube канал лент совет потом давайте поддержим
александ youtube канал из города ссср ой как же там он называется подскажите город орел тоже там всего 1000 подписчиков это молодой
ютуб-канал и другим ребятам тоже всем говорю открывайте youtube каналы чтобы в каждом городе в каждом поселке был свой youtube канал
это глас народа и потихоньку вот видите я меньше чем за девять месяцев набрала 100 тысяч подписчиков это же легко когда говоришь
правду когда говоришь искренне идея делаешь дела и отражаешь на youtube канале вы же видите если я смогла и вы все сможете помочь
будет однозначно видио глючит бийск ищет единомышленников бийск тоже отзовитесь давайте иркутск без кто из иркутска amu амурск да
амурск питерцы до питерцы ну что поделать вот сейчас нам нужно однозначно и электронными дневниками бороться до в питере вот эта
кодла находится электронных дневников дневник точка ру ролик я снимала давайте действовать дружно вместе слаженно 4 ноября идем на
русский марш 5 ноября отправляем гадский трибунал исковое заявление хочу поблагодарить хочу поблагодарить видео и узоре но из Германии
это на единомышленниц а коренная екатеринбурга екатеринбург а до екатеринбург из екатеринбурга лидия зорина она сейчас трудится в
германии и помогла нашему совету помогла напечатать листовки календари и перечислила нам из германии денежки лидия огромная огромная
вам благодарность низкий поклон мы уже отдали в печать новые календари большие маленькие листовки для оба баннеры для пикетов сегодня
вот видели пик пакет мы с ириной анатольевной она меня поддержало пикет против ну за свободу слова пикет за свободу слова да друзья в
екатеринбурге вот леди разорена прилетает из германии к детям екатеринбург в начале ноября оставлю ее телефон пожалуйста тоже
встретьте человек очень переживает тоже любят свою родину и тоже собрание екатеринбурге хочет включиться в совет граждан ссср.
Так ну что что потихоньку буду завершать наша с вами задача собрать как можно больше подписей и пробуждаете пробуждаете пробуждать
наших спящих сограждан набирать критическую массу до этого был вопрос как восходили вчера вы видели какие вопли какие крики начались
в этой жкх компании ар крим газ которая принадлежит ткач am которые оккупировали краснодарский край слышали что происходило вот век
живи век учись я допустим не готова была вчера мы ходили посмотрите поход в логово ткачей называется видео я не готова была к таким
криком это она просто вообще люди понятно когда человек честный и занимаются честным делом он не когда-то кричать не будет и не будет
выгонять и не будет требовать чтобы брали камеру я извиняюсь за плохой звук потому что вчера я у меня камера вдруг пола поломалась во
время съемки и но звук был конечно некачественный новым дорогу осилит идущий мы духом не падаем мы веселы мы бодры и краснодарская
группа мы продолжаем сегодня пикет был вчера пикет был у нас каждый день пикеты каждый день мы действуем и народ подходит мы даем
календарики даем листовки поэтому друзья если еще у кого-то есть возможность помочь сейчас вот хотим уже уже разработали газету
формата а3 и на газету нам нужно где-то двадцать пять тысяч денег чтобы нам напечатать большой тираж этой газеты по ящикам и и
раскидать мы готовы даже напечатать и в другие регионы послать если есть у кого-то финансовая возможность я дам карточку николая
моего супруга или там типографии телефон можете напрямую оплатить в типографию мы работаем типография нью эйдж поэтому хорошая типа
new ой как то новое на рашпилевская типографии в краснодаре можно помочь с удовольствием мы примем эту помощь на газеты потому что
нам нужно массово сейчас информировать информировать своих соотечественников так так так кремль и боты желаю вам счастья и здоровья
вы молодцы хорошо отрабатывайте свои денежки замечательно вообще всем паразитам желаем здоровья счастье любви вот всем паразитам
давайте искренне пожелаем они такие несчастные у них нет созидательной генетики в крови они не могут созидать и не могут ничего сами
творить только паразитировать поэтому одну пожелаем им счастье любви радости этим всем всем всем паразитов всех мастей всех пособником
паразитов вот этим крыле бы кремлеботов всем желаем счастья здоровья любви да ну на этом я заканчиваю ребята да это будет вот сейчас
пишет кто там ссср в прошлом друзья великое достижение 20 века величайшие это создание советского сознания человека советским
сознанием когда общее выше частного вот всего на самом деле две идя ведь две великие идеи это либеральная великая идея я вам расшифрую
щас расскажу либеральная идея это когда частная высшая общего всегда частное на первом месте а социалистическое сознание когда общее
выше частного и великие достижения все делаются сообщат в одиночку не сделаешь как байкало-амурская магистраль строилась как крупные
заводы и крупнейшие космодром и все это строилось на великой идеи общего светлого свободного государства ссср мы возьмем из ссср все
самое лучшее умножим на сегодняшние достижения науки и техники достижения нового времени и мы получим обновленный социализм и и и
великой идеи она на самом деле не реализована до конца осознаете что наши родители и мы и наши дедушки бабушки мире не реализовали
до конца идею свободного созидательного трудового общество не реализовали к сожалению вот все после смерти сталина пошел уже спад
экономики спад идеология к сожалению знаете такую поговорку то то что отцы не доделали мы доделаем то что отцы не достроили мы
достроим никуда нам не деться некуда это замысел в ших сил достроить показать образец нового справедливого созидательного общество
никуда мы не делим вот надо осознать что это замысел высших сил и он неизбежен и он однозначен понимаете он тотальным фатальный как
хотите рассуждайте никуда мы не денемся нам придется достроить и показать миру всей планете земля новый образец созидательного
трудового справедливого свободного общества нам придется это сделать потому что это замысел творца это замысел высших сил наших
высших я наших высших аспектов а мы на самом деле вот все кто уже проснулся мы все воины света мы все воины света время уже пришло
об этом говорить никуда от этого не деться с каждым днем всплывают новые знания активируются наши генетические коды повышается частота
шумана все это происходит такое удивительное время мы живем на самом деле если мы сейчас все вот прямо силой мысли объединимся мы
можем за неделю всех паразитов выгнать они сами убегут вот такая наша сила сила нашего рода я имею ввиду и гипербореи наших предков и
тартарии великой и арийцев мы мало знаем свою историю я рекомендую вам почитать георгия сидорова георгия сидорова 4 то пятитомник уже
до хроника эзотерически анализ развития современной цивилизации почитайте кто наши предки почитайте узнайте их историю их образ жизни
как они обучали детей своих вот а не устаю говорить про исландию почему это так важно с свои корни знать настоящую историю вот даже не
нравится мне это слово истории из торы ну знать правду о своем роде о своем племени о том что было до того как все это переписали все
учебники почитайте сидорова там есть очень много интересного и для чего нам нужна исландия совершила мирную революцию и выгнала всех
ростовщиков только исходя из того что они осознания себя потомками великих викингов свободных викингов поймите вот этот внутренний
огонь рода родовой огонь он огромен он велик он меняет реальность очень быстро вот если мы осознаем кто мы с вами чем и потомки мы
потомки невероятных невероятных предков орех гипербореев которые моментально все двигали все могли проявлять мысли работали просто
физическом плане мгновенно вот такие были наши предки они меняли реальность за пять секунд силой мысли вот если мы как исландцы
осознаем кто мы чем мы потомки и кто были наши предки мы очень быстро все паразитическому систему у них уберем из нашей страны
навсегда вот в этом сила сила в правде сила в ровно вроде в нашем в роду у каждого и в нашем именно как народа сила нашего народа
в знаниях нашего рода огромного великого арийского гиперборейского рода вот и все поэтому я рекомендую вам почитать сидорова почитать
антарова две жизни что еще почитать мы проснулись пора действовать объединяться подписываем иск в гаагский трибунал ли чон а собрания
сейчас поэтому к лодки будет мой эфир около 950 950 одновременно смотрим находка есть единомышленники отзовитесь вконтакте да
благодарю ребята вас включен всех благодарю напоминаю что вот давайте наталья александровна наш координатор создала чат производителей
кроме петра не качалова петр александрович из кемеровской области который прислал мне мед целую посылку бандероль меда и там еще
чего-то у нас очень много оказалось производителей советского советских граждан производителей пчеловодов овощеводов выращивают
интересные делают подсолнечное масло там масло из от других семян холодным отжимом есть такой чак производители давайте объединяться
именно те кто производит продукты питания производит что-то полезное своими руками и находить друг друга и друг друга выручать геймер
овцы выручайте петра александровича деревня тарасова он пчеловод у него очень много их там двое уже двое граждан ссср у них очень
много меда великолепный мед качественный очень вкусный давайте выручать друг друга всех наших советских производителей поддерживать
помогать с реализации товара и напомню в конец в конце всегда напоминаю что мы живём в самой богатой стране мира самой богатой у нас
есть все все огромные богатейшие природные ресурсы план действий продолжаем выкинуть телевизоры кто ещё не выкинул прекратить в питер
очках в этих всех супермаркетах покупать импортные продукты питания поддерживать отечественного производителя фермеров наших
поддерживать и наших производителей советских которые у нас уже много есть про это возможно прекратить оплачивать жкх именно в
компании единомышленников в одиночку я говорила всегда что это сложно а когда уже объединились вот для чего на нужно объединяться
чтобы прекратить финансировать пособников оккупантов прекрасно знаем оказалось сюда что ткачев краснодаре жкх захватили люксембург
захватила нас транце зачем нам финансировать пособников оккупантам мы советский народ поэтому это даже больше чем просто жкх это
политические определенные требования эта политическая смелость это политическая воля прекратить финансировать пособников оккупантов
посмотрите юрия нашего подобного которое интервью два раза мне давал надо еще 3 раздаст там очень интересный подход что мы все законно
вселенные на законных основаниях ничего дал не должны платить не должны мы ничего платить посмотрите бюджетный кодекс сдела я сделаю
ролик про бюджетный кодекс на бюджетный кодекс на 2019 год нашла этом сферу жкх там свой оплачено из бюджета и посмотрите
позавчерашний ролик как отвечать министерство финансов когда наш соотечественник просит перечислить бюджет одного гражданина от
продажи ресурсов прибыль они отвечают что все перечисленное распределена по бюджету и в том числе на жкх тоже все оплачено уже
давным-давно поэтому давайте будем смелыми будем активными прекратим финансировать жкх прекратим оплачивать эти все импортные продукты
полный игнор оба алкоголю и табаку это все вот это все надо начинать каждому себя преодолеть в себе все эти страхи прекратить эти все
финансированию каждый раз вот покупая что-то размышляем принесет мне эта пользу или пойдет на вот всего два вида эволюция и деградация
понимаете созидания и раз распад уничтожения сразу задавайте вопросы если я это сделаю это пойдет на созидание или по нападет на
деградацию это что созидает то что вас развивая то и делайте а то что ведет ну как сказать к деградации и к уничтожению то полностью
отбрасывайте это так легко и вот правда она настолько просто она такая легкая каменск-уральский единомышленники отзовитесь хабаровск
с вами наталья в хабаровске нашла уже грамотных юристов правоведов очень многие находятся сейчас много звонят день и ночь и вообще
огромная благодарность наталья александровн карпенко кто может тоже материально поддержите человек с утра до ночи занимается
координацией нашего движения граждан ссср все друзья подводим итоги нашего стрим нашего прямого эфира гаагский трибунал на первом
месте до 5 ноября заполняем бланки отправляем либо вне либо али анатольевне храмкова или болезнь продолжаем объединяться создавать
советы граждан вчера в темрюке темрюк краснодарский край вчера был создан совет граждан в темрюке краснодарского края поздравляем
вас дорогие земляки и затем люк ского района телефончик дам темрюкского района под видео звоните кто еще с темрюкского района поэтому
сейчас попросили тоже чтобы я объявила армавир геленджик совет граждан и усиливается геленджике заработал радостная новость уже завтра
сделаю ролик покажу первое решение геленджикского народного суда ссср народный судья любовь борисовна волошина правило вчера первое
заседание и вынесла народное решение там выбраны народные заседатели все это выбрана на общем собрании утверждено запротоколировано
все как положено! Геленджикский район народный суд заработал геленджик кабардинка кому кого геноциде обращайтесь к любой борисовне
волошиной в контакте ее профиль дам для связи поддерживаю еще блогеров оля вячеслава василевского хочу сказать подпишитесь на его
youtube канал человек всегда говорит правду мало кто такую правду говорит о кукловодах андрея пешехонова морилка минскую мою боевую
подругу поддерживаю кстати тоже русский марш в ростове в ставрополе ребята давайте тоже соседи наши русским маршем 4 числа выйдем
поддерживаю канал русские тихий барин поддерживаю канал сталинград молодцы ребята блогеры давайте объединяться поддерживаю канал
лиллиан лент совет ленинградский поддерживаю канал сср граждане ссср орел город орел александр тоже молодец александр тоже бьется
молодец вот прям поддерживаю sage тебя от всей души ореол давайте побольше соединяйте что-то там у вас маловато так что всех
подпишитесь на эти youtube каналы наших единомышленников и создаем еще еще создаем youtube каналы чтобы в каждом городе в каждом
поселке были youtube каналы марина молодец куда заполнить в этом ролике он сохранится прямой эфир все будет сказано ссылочки все
будут под этим роликом пожалуйста распечатывайте иск распечатываете лист и подписаны и активно до 5 ноября прямо срочно собираем
собираем собираем все дела отбрасываем собираем подписи краснодарцы на пирогова 12 с утра до вечера собираем подписи иск в Гаагский
трибунал обо всех преступлениях российской федерации в отношении советского народа и захват власти серу и друзья листовки высылает
лиза моя помощница моя невестка всем привет из солнечного краснодара огромная благодарность огромная благодарность активистам которые
в краснодаре меня поддерживают это тамара николаевна орлова это наш координат наталья александровна карпенко это сергея фриды вич по
бочонка это ольга петровна кирил его все вот активисты это валентина кузьминична axt тоже наш экономический отдел финансовый отдел
всех благодарю благодарю краснодарцы у нас очень активная дружная сплоченная группа до свидания до свидания друзья до новых встреч
в эфире а уже 1000 смотрит да благодарю уже 1000 смотрит ну давайте еще отвечу на вопросы как раз не даст вам самого наилучшего крым
эподнимайтесь крым правда вот крым поднимайтесь у вас там что-то прямо очень сильно кукловоды активировались поэтому крым давайте мы
только можем преодолеть их силой нашего единства поймите паразиты так присосались к нашей стране так to shoot из нее природные ресурсы
только объединившись только великое единство объединившись сплотившись мы сможем все это победить то смоленск поднимайся алла
анатольевна храмкова вас смоленский правовед давайте вокруг аллы она вам проведет ликбеза она уже разработала как выйти из матрицы
очень много грамотных документов у нее есть пишите они анатольевне храм ковой телефон наталья даст встречайтесь смоленск тоже тоже
активная группа объединяйтесь вокруг аллы вставай страна огромная оставляйте пожалуйста в комментариях свои регионы кто не нашел
единомышленников пишите наталья александровн координатору воцап все контакты оставлю шаблон оставлю под видео все я бегу на собрании
благодарю вас еще раз дорогие подписчики за поддержку вы не представляете какая это огромная сила сила народа сила любви я вас до
свидания до новых встреч в эфире! С вами была я, Марина Борисовна Мелихова, народный блогер, правовед из города краснодара.
До свидания! До новых встреч!

620 комментариев на ЮТ:

Марина Мелихова
Внимание, скачать подписной лист в Гаагский Трибунал здесь
https://docs.google.com/file/d/1V3oQdPTmoXjbkfg2yxQ8Rp0kzYnnDHx0/edit?usp=docslist_api&filetype=msword

krakatak787
Уже отправляли

Ирина я
В где текст самого иска?

krakatak787
@Ирина я Ищите в ролике на канале М.Мелиховой. Там все документы есть в описании, включая ссылки на сам подписной лист и требование. Насчет требования не очень поняла. Только подписной лист сканированный отправляла на мыло.

Ирина я
Вам юристы не обьяснили, что гаагский уголовный суд рассматривает споры между государствами, а не жалобы граждан на политику власти? В качестве исключения в некоторых случаях подобные жалобы на рассмотрение суду может передать совет безопасности

Геннадий Засименко
Марина адрес в Волгограде где я могу подписать. Напиши пожалуста

krakatak787
@Ирина я Нам ничего никто не объясняет. Делаем, что можем.
И да, СССР и РФ - два совершенно разные государства, т.к. нигде документально не подтверждено, что РФ является правоприемницей СССР.

Родина СССР
4 выходим на марш????Если все кто против этих..... в Кремле сидящих...

Avitangi РСФСР в СССР
Марина! не обязательно же распечатывать на бумаге и подписывать ручкой ? можно на Аваазе подписать?

Марина Юферова

МИР УСТРОЕН НЕ СПРАВЕДЛИВО
И НАША ЗАДАЧА СДЕЛАТЬ ЕГО ЛУЧШЕ.

Tainan
Ирина я ... Государство СССР и подает иск на иностранную, торговую, коммерческую фирму РФ, которая не законно находится на территории Законного Государства СССР, качает и продает все народные ресурсы СССР и при этом еще геноцидит Советский народ. А ты что гестаповская мразь, которая работает в фашистском Гестапо. Ну тогда жди, тебе тоже пришла расплата. Никуда не уйдешь, от своих гестаповских преступлений от советского народа. Найдем и накажем по 64 ст. УК РСФСР/СССР. Для тебя дуры тупой объясняю: два- это Государство СССР и торговая фирма РФ.

Оксана Иванова
Захват власти возможен только при вооруженном перевороте! И ещё, чтобы армия и нацгвардия поддержала! Не пудрите мозги вашим Гаагским трибуналом! Вы, действительно думаете, что Европа будет бороться за восстановление СССР?

Татьяна Баринова
Марина, а заграницу поехать без биометрии не получится !Так вы за или против биометрии ?Я смотрю у вашего мужа есть карта СБ.

Петр Афанасьев
Объединение через телеграмм лучше проводить
@milena cotliar , да евреи убили Царя и создали СССР!
Это горькая Правда!!
Надо нам как в Исландии без евреев!!!!
Русские будут свободно добывать тонны золота!!!!

Аркона Руяна
Петр Афанасьев ну а Петра 1 они тоже нам подсунули,вернее подменили.Петр завёз винище, геноцидил русских (жрецов,волхвов и т.д.) Обрусевший царь Николай хотел восстанавливать наши устои ,вот и кокнули. Мы живем во лжи много-много веков.
Да,и кстати Сталина они тоже убили.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 06.11.2019 в 17:54:46 | #12
Всем! Всем! Иск в Гаагский Трибунал на ОПГ РФ готов! Срочно всем миром подписываем!

06.11.2019.



34:07


Марина Мелихова

Соотечественники!
Советский народ на временно оккупированной территории СССР!
Вашему вниманию представляю мощнейший Иск в Гаагский Трибунал и др. Международные Суды о захвате власти ОПГ РФ и глобальном цинничном обмане и геноциде планетарного масштаба целого народа!!
Скачать иск В Гаагский Трибунал
https://docs.google.com/document/d/1sLm0pViorurN1xF6ukkttTApA7s2JF_Aps-HnuW-Ndc/edit

Подписной лист
https://docs.google.com/file/d/1V3oQdPTmoXjbkfg2yxQ8Rp0kzYnnDHx0/edit?filetype=msword

Лист надо распечатать, подписать синей ручкой, и скан или фото отправить на почту А. А. Храмковой alonka61@mail.ru
Алла Анатольевна Храмкова https://ok.ru/profile/521665413339

Если вам нужен Иск в текст. формате пишите на почту Лизе liza.lissova88@gmail.com

Подписать в Краснодаре можно по адресу Краснодар ул Пирогова 12
Тел 89182343599
Координатор по регионам Наталья Александровна Карпенко +79024069895

Поблагодарить переводчика Евгению
https://vk.com/wall-176890874_55005




2:11




Хорошая ломехуза - это мёртвая ломехуза!
Либо люди уничтожат нелюдь, либо нелюдь уничтожит людей!





Отредактировано: 06.11.2019 в 18:18:25
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 11.11.2019 в 02:15:34 | #13
Получай ЕдРо гранату! Написали заявление в МВД на депутата ГД Фёдорова - и ждём правду!



24:17
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 11.11.2019 в 02:21:38 | #14
ПОЛЕ РОСТОВЩИЧЕСКИХ ЧУДЕС В СТРАНЕ РУССКИХ ДУРАКОВ
Марина Мелихова: Распространяем! Лицензии ЦБ РФ - алкоголь, наркотики, вышки, взрывы, медицина!
10.11.2019.



35:21

Марина Мелихова

Это должен знать каждый! Чемпион по количеству лицензий- Центральный банк РФ, нерезидент РФ в лице Набиулиной не перестаёт нас удивлять!!
По вашим многочисленным просьбам предаю огласке все Лицензии ЦБ РФ!! Начиная с взрывоопасных веществ и заканчивая алкогольной и наркотической лицензией! И если что, ЦБ вас вылечит, т к медицинские лицензии у него тоже есть! Возникает резонный вопрос: ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ВСЕ? ЧТО СКРЫВАЕТСЯ ПОД ВЫВЕСКОЙ ЦБ РФ? Какую скрытую, непонятную нам деятельность проводит ЦБ? С чем это связано? Комментарии прошу оставлять под видео!



Ответ ЦБ РФ про деньги




Координатор по регионам +79024069895
Краснодар Каждую среду в 15-00 и каждую субботу с 13.00 провожу обучение по правовым вопросам по адресу Краснодар ул Пирогова 12, вход свободный
Почта Марины Борисовны Мелиховой Maisoil2007@ya.ru

Контактные данные Марины Борисовны Мелиховой !
------------------------------------------------------------------
Марина Мелихова официальный сайт : http://marina-meshcheryakova.ru
------------------------------------------------------------------
Я ВК : https://vk.com/madina_mer
------------------------------------------------------------------
ВК ПАБЛИК : https://vk.com/marina_meshcheryakova
------------------------------------------------------------------
Ютуб канал : http://www.youtube.com/c/МаринаМещерякова
------------------------------------------------------------------
Одноклассники : https://ok.ru/profile/123534522486
------------------------------------------------------------------
Инстаграм : https://www.instagram.com/marina_mesherykova
------------------------------------------------------------------
Самопознание : https://samopoznanie.ru/trainers/marina_mesherykova
------------------------------------------------------------------
Марина Мелихова в телеграмм ( @mari_krasnodar )
------------------------------------------------------------------
СССР народный : https://t.me/sssr_narod
------------------------------------------------------------------
ВСЕ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТОЧНЫМИ И ВЕРНЫМИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФЕЙКОВ
С УВАЖЕНИЕМ
МАРИНА БОРИСОВНА МЕЛИХОВА !

Субтитры:

Здравствуйте, дорогие друзья, уважаемые подписчики моего ютуб-канала! Я, народный правовед Марина Борисовна Мелихова, приветствую
вас сегодня, 10 ноября 2019 года и по вашим многочисленным просьбам придаю огласке уникальные и сведения, которые вызывают огромное
количество вопросов выписка простая выписка из единого государственного реестра юридических лиц на Центральный банк Российской
Федерации друзья вот вся информация на самом деле хранится в свободном доступе вот эту выписку электронную в конце я покажу,
что она заверено может взять каждый человек на сайте nalog.ru и вся информация на поверхности вот просто нам нужно вникнуть
в неё осознать для чего для чего эта информация нам дано и сделать выводы определенные сколько я выписок не видела вот эта
выписка - чемпион чемпионов по количеству удивительных уникальных лицензий и возникает но стока вопросов ваще которые ответов
ну просто я пока не нахожу даже как юрист как правовед попрошу максимально друзья распространить эту информацию потому что это
правда во первых во вторых составляет задуматься в третьих пробуждающая правда что такое центральный банк российской федерации и
чем он занимается центральный банк российской федерации сразу скажу вам что у меня на канале есть ответ ссылочку дам под этим видео
ответ центрального банка что билеты банка россии которые мы думаем что это деньги не являются валюты российской федерации не имеют
кода валют тоже посмотрите интересный ответ есть ответ генпрокуратуры и у меня на канале что центробанк это не резидент российской
федерации это многое объясняет почему сейчас я вам предам глазки очень очень интересную выписку и очень очень много огромная
огромное количество непонятных лицензий вообще champion champion по всей стране по количеству лицензией этот центральный банк
российской федерации двигаемся вот выписка от 10 11 2019 электронная выписка каждый может взять ее она вся всегда будет одна и
та же номер выписки справа не буду вам зачитывать о грн центрального банка 1037 72 0 13 0 20 на 10 ноября 2019 года полное
наименование центральный банк российской федерации сокращенное наименование банк россии москва улица неглинная 12 но они там и
находятся да все мы это знаем дальше регистрироваться в налоговой ну в принципе тут элементарные вещи с фонд социального
страхования председатель банка россии набиуллина эльвира сахиб задано сахиб за давно что собственно все это знают Эльвира
Сахипзадовна регулярно выступает в средствах массовой информации идем дальше председатель банка россии деятельность Банка России,
а сведения об основном виде деятельности 6411 деятельность центрального банка российской федерации как положено да вроде
деятельность центрального банка ну понятно но деятельность центрального банка настолько широко в нашей стране и настолько
непостижимо вот теперь то что я хотела вам придать огласке сведения о лицензиях поехали 45 строка эксплуатация 1 лицензия
эксплуатация взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов 1 2 и 3 классов опасности где там мы уже это
встречали до выдала межрегиональное технологическое управление федеральной службы по экологическому технологическому и атомному
надзору идем дальше это лицензии центробанка медицинская лицензия за исключением указанной деятельности осуществляемой медицинскими
организациями сколково представляйте медицинская деятельность в данном случае по курской области сразу возникает вопрос если
централь центральный банк берет медицинскую лицензию не просто так вот поверьте взять медицинскую лицензию это огромное количество
собрать документов она стоит денег и очень сложно как бы берется для чего центральному банку медицинская лицензия по курской
области дальше идем медицинская лицензия по хабаровскому краю то же самое то же самое лицензия друзья для чего медицинская лицензия
по республике мордовия что за деятельность в конце концов медицинскую ведет центральный банк повыше озвученным регионам медицинская
деятельность по пермскому краю пермяки внимание расследуйте к пойти прямо можете сходить сандра банк свой узнать что за медицинскую
какие виды медицинской деятельности которые именно лицензируются не просто так а облагаются лицензии и эта лицензия взята для
чего-то если она взята то это кому ведь кому-то нужно понимаете кто-то ведет эту деятельность медицинская деятельность по пермскому
краю медицинская деятельность по амурской области внимание лицензия розничная продажа алкогольной продукции лицензируемой
субъектами российской федерации или органами местного самоуправления в соответствии с предоставленным законом полномочиями выдана
лицензия розничной торговли алкогольной продукции в камчатском крае вот это да центральный банк занимается розничной продажи
алкогольной продукции в камчатском крае ода медицинская деятельность по республике сохо якутия чемпион чемпионов точно вам говорю
я повидала много выписок как юрист своей деятельности но такой выписки и таких видов лицензий я не встречала медицинская
деятельность карачаево-черкесской республике соседи наши мы рядом с краснодарским краем расследуйте юристы копайте какую
деятельность ведет центральный банк вашей республике медицинскую что это за деятельность почему она так важна почему взяли на неё
лицензию даже не скрывают этого медицинская деятельность по калининградской области не знаю мне подписчики написали что это связано
с изъятием органов вот эта деятельность это не мое мнение мне сразу написали его несколько подписчиков марина борисовна придайте
огласке чтобы хотя бы народ задумался для чего такая медицинская лицензия нужна центральному банку причем с конкретно по регионам
не просто общая по регионам медицинская деятельность республики ингушетии центральный банк ведет деятельность такую медицинская
деятельность краснодарском крае поскольку мы в краснодарском крае у нас тут большая группа юристов правоведов ближайшее время мы
сделаем запрос вот этот rose здрав надзор по краснодарскому краю для чего выдавалась это лицензия в краснодарском крае ребята
считаю что всем надо активироваться и однозначно узнавать информацию мне не понятно как может быть связано с банковской
деятельностью данная лицензируемый медицинская деятельность номер лицензии по краснодарскому краю prima tv 550 1001 370 1-13
бессрочная причем медицинская деятельность омской области центрального банка медицинская деятельность до в целом по стране в целом
по россии тоже медицинская деятельность еще одна но видно разновидности я так понимаю разновидности разной медицинской деятельности
будем копать будем узнавать всем миром деятельность связанная защиты государственной тайны фсб россии в стек россия свр россии
минобороны россии 2015 году ну связано с гостайна хотя бы как то как то ну понятно что нос госбанком имеет отношения там деньги
там пароли явки коды это хоть как то можно понять что деятельность скос банков но связано с гос тайной но медицинская деятельность
вообще непонятно медицинская деятельность по сахалинской области деятельность связана защитой гостайна и по бурятии деятельность
связана защитой гостайны по хабаровскому краю понимание фармацевтическая деятельность вот еще новенькая лицензия по москве и
московской области rose здрав надзор выдал центральному банку госпоже набиуллиной фармацевтическую деятельность что что это такое
для чего такая лицензия ведь не просто же так она взята для чего то она нужна центральному банку и центральный банк что ведет
фармацевтическую деятельность каким образом это связано с деятельностью центрального банка что это вообще такое очень много
вопросов фармацевтическая деятельность по москве и московской области медицинская деятельность по новгородской области медицинская
деятельность опять по краснодарскому краю уже другая какая то вид деятельности медицинская деятельность по алтайскому краю
медицинская деятельность по архангельской области и ненецкому автономному округу медицинская деятельность по пензенской области
центрального банка р.ф. медицинская деятельность по алтайскому краю бессрочные медицинская деятельность по республике марий эл
mariel медицинская деятельность по тульской области прямо не центробанка минздрав какое-то хочет центробанк вылечить наверное все
республики все края областях прям задался целью вообще удивительной стране мы живем дорогие друзья где лечения в медицинской
деятельностью населения занимается центральный банк российской федерации госпожа набиуллина это еще цветочки это еще цветочки вы
сейчас удивитесь медицинская деятельность тверской области медицинская деятельность карачаево-черкесской республике медицинская
деятельность центрального банка в республике дагестан медицинская деятельность в ульяновской области внимание внимание говорит
блогер мелихова вот оно смотрите друзья и задавайте себе вопросы для чего оборот наркотических средств и психотропных веществ и
их прекурсоров даже вот не знаю что такое слово что за прекурсоры психотропных наркотических средств и даже культивирования
наркосодержащих растений выдал данную лицензию территориальный орган росздравнадзора по москве и мо ков ской области госпожа
набиуллина эльвира сахипзадовна считайте прямо это открытым запросам не просто марины борисовны но и народа но всего народа
огромного количества вот столько мне написала про этот центробанк марина бориса на придайте а глазки-то просто беспредел
центральный банк имеет лицензию на оборот наркотических средств и психотропных веществ и их прекурсоров и даже культивирования
наркосодержащих растений эльвира сахипзадовна огласите пожалуйста список полей кадастровых номеров мы посмотрим поедем проверим
народ вообще по 3 статьи конституции рф и есть власть мы хотим посмотреть где культивирует центральный банк наркосодержащие
растения где они их выращивает и каким образом происходит оборот наркотических и психотропных веществ который осуществляет
центральный банк российской федерации согласно лицензии по территории москвы и московской области что вообще происходит друзья,
где мы живём и и и что что за центральный банк у нас имеется который занимается наркоторговлей что это такое пожалуйста комментарии
комментируйте уважаемые подписчики и гости моего ютуб-канала прокомментируйте у меня в голове не укладывается для чего данное
сложнейшая лицензия центральному банку наркот а наркоторговле и психотропным веществам и культивирования наркосодержащих растений
далее медицинская деятельность по курганской области деятельность в области о внимания еще не понятная вообще целый набор это
вообще чемпион по количеству непонятных народу лицензий деятельность центрального банка рф в области использования источников
ионизирующего излучения генерирующих за исключением случаев и эти источники используются медицинской деятельности но нам не нужно
исключение мы конкретно заявил задаем вопрос какая деятельность лицензируемой а что за деятельность в области использования
источников ионизирующего излучения генерирующих мне подписчики написали что эта деятельность психотронных всяких вышек 5g 4g но
надо разбираться друзья я сейчас не могу вам точно сказать что это что это за деятельность центрального банка в области источников
ионизирующего излучения и кого-кого излучает ионизирующим излучением генерирующим излучением кого излучаю облучает центральный банк
российской федерации с помощью данной лицензии выдано данная лицензия федеральная служба по надзору в сфере защиты прав
потребителей и благополучия человека дорогие блогеры youtube нужно разбираться и копать я прошу вашей помощи давайте всем миром эти
эту тему поднимать и развивать кого облучает излучает центральный банк российской федерации давайте задумаемся не только нас ну а
наших детях а наших потомках что происходит вообще в нашей стране что это за деятельность который ведет центральный банк в области
излучения ионизирующего генерирующего непонятного вообще нам деятельности медицинская деятельность по чеченской республике друзья
нашей кавказ и соседи но разберитесь пожалуйста чеченцы дорогие вы такие пытливые такие мудрые ну какую медицинскую деятельность
ведет центральный банк на территории вашей чеченской республики будем очень благодарны вам за информацию почту свою оставлю под
видео пожалуйста пишите кто уже что-то накопал пишите пожалуйста деятельность связана с защиты государственной тайны медицинская
деятельность по самарской области деятельность защита государственной тайны по хабаровскому краю деятельность в сфере медицинской
детина сфере здравоохранения внимание розничная продажа алкогольной продукции лицензируемой субъектами российской федерации по
удмуртской республике удмуртия вас поздравляю на территории вашей республике розничную торговлю алкогольной продукции производят
центральный банк российской федерации госпожа набиуллина немного ли вы берете на себя это просто просто вот просто шедевр яд у
меня слов нету вот понимаете наркотрафик и розничная торговля алкогольной продукции излучения психотронных вышек листаем дальше
удмурты просыпайтесь удмуртия розничная продажа алкогольной продукции камчатском крае камчатский край вот понимаете кто вас
спаивает давайте уже прекратим покупать эту алкогольную продукцию делать выручку центральному банку российской федерации
медицинская деятельность по кемеровской области медицинская деятельность по ярославской области медицинская деятельность по
ленинградской области городу санкт-петербургу ответов нету на вопрос розничная продажа алкогольной продукции по московской области
и тащи большие это это не центробанк это просто вот понимаете идет приходит слова геноцид вот просто одно слово размышляем друзья
размышляем кто занимается розничная продажа алкогольной продукции по московской области розничная а медицинская деятельность по
республике удмуртия медицинская деятельность по краснодарскому краю шестнадцатом году уже свеженькая лицей я видимо какая-то
разновидность уже было до этого но какая какие-то разные видно виды деятельности медицинской розничная торговля алкогольной
продукции по московской области медицинская деятельность в сфере здравоохранения лечат центральный банк вот понимаете спаивает
наркотрафик и организовывает и сразу лечит вот просто шедевр удивительно тут же покалечили и тут же вылечили от вообще вообще это
просто непостижимого даже для моего мозга и таким непостижимое непонятно медицинская деятельность по республике а осетия-алания
розничная продажа алкогольной продукции на территории приморского края дети нас сферой защиты государственные тайны и брянской
области розничная продажа алкогольной продукции по ленинградской области медицинская деятельность по еврейской автономной области
но без этого наверно не как медицинская деятельность по республике калмыкия медицинская деятельность по свердловской области
деятельность связана защитой государственной тайной по республике бурятия чемпион чемпионов центральный банк российской федерации
защита гостайны саратовской области защита газ тайной брянской области защита гостайны ставропо'льский край гостайну пропустим
хотя бы хотя бы понятно для чего розничная продажа алкогольной продукции на территории краснодарского края поскольку все у нас
открыто youtube канал смотрят мой все я вам точно говорю вопрос председателю департамента потребительской сферы и эра
краснодарского края выдавшему лицензию центрального банка задаю открыто поскольку являю с коренным жителям краснодарского края
ответьте пожалуйста уважаемый руководитель департамента краснодарского края для чего вы бы дали розничную лицензию на розничную
продажу алкогольной продукции на территории краснодарского края центральному банку российской федерации можете считать это
официальным запросом ждем ответ ждем ответ вообще интересно развиваются события все тайное становится явным и все тайное
скрывается освещается то есть свет корень освещается кори свет придаются огласке вынимаем из тьмы и освещаем выносим на свет все
темное все тайное медицинская деятельность сфере здравоохранения разработка производства и распространения шифровальных средств
информационных систем и телекоммуникационных систем защищенных с использованию шифровальных криптографических средств выполнения
работ оказания услуг в области шифрования информации ну поскольку центробанк это не резидент российской федерации то понятно какие
то шифровки он передает в мвф свои выше указанные вышестоящей организации международный валютный фонд а международный валютный
фонд над которым стоит федеральная резервная система сша но это нам все понятно хотя бы это понятно что ну шифровки в в фрс и так
далее и тому подобное смотрите какая интересная лицензия пользование участниками недр для целей геологического изучения и добычи
подземных вод используемых для питьевого водоснабжения населения или технологического обеспечения в адовой объектов промышленность
на территории сахалинской области вода я уже ранее говорила это стратегический продукт ресурс принадлежащая всему народу почему
интересно центральный банк взял эту лицензию на территории сахалинской области и министерства природных ресурсов и охраны
окружающей среды сахалинской области раз он взял значит однозначно он ведет эту деятельность потому что просто так брать на
территории конкретного региона это очень трудоемкое дело поверьте мне я как лис говорю что я когда-то занималась лицензии по
просьбе моих заказчиков зная что это очень трудоемкое дорогостоящее дело получить лицензию тем более на недр он тем более на
воду но для чего-то центробанку это нужна медицинская деятельность по приморскому краю медицинская деятельность по Ленинградской
области медицинская деятельность по здравоохранению проведение работ связанных с использованием сведений составляющих
государственную тайну на территории пензенской области розничная продажа алкогольной продукции по городу москве москвичи не
покупаем давайте игнорировать алкогольную продукцию в конце концов это всем и уже давным давно знаем что это геноцид скрытый
геноцид медицинская деятельность еще медицинская деятельность все виды медицинской деятельности по тюменской области
ханты-мансийскому округу ямало-ненецкому округу видит розничная продажа алкогольной продукции в камчатском крае для чего вопрос
для чего неужели мало вот этих алко тех специализированных магазинов розничной торговли теперь еще центральный банк у нас
занимается розничной торговлей алкоголем вообще конечно вопросов больше чем ответ разработка распространения шифровальных средств
ну это понятно выдала фсб центр по лицензированию сертификации фсб медицинская деятельность по камчатскому краю медицинская
деятельность по псковская области медицинская деятельность по ленинградской области центрального банка и рф розничная продажа
алкогольной продукции вот у свежачок смотрите когда вы данную 0 7 11 3 дня назад 3 дня назад выдано да извиняюсь сбилась немножко
так мы уже куда дошли розничная торговля алкогольная продукция по псковской области так где уже так тут мы были листаем дальше,
где мы закон удмуртия добыли были были осетия да где-то здесь сейчас я пролистаю ставропольский край краснодарский край вообще
конечно очень много непонятного загадочного даже загадочному о друзья подходим в слот псковской области вот тут мы остановились
медицинская деятельность калининградской области розничная продажа алкогольной продукции по московской области внимание сведения
о филиалах и представительствах представительство центрального банка российской федерации в китайской народной республике город
пекин район chaoyang проспект такой-то даже не читаем а для русского языка идём дальше ну понимаем до китайской народной
республики филиал центрального банка далее листаем эту выписку очень много здесь опять-таки предоставление сведений по лицензиям
определенном и ставим я хочу до конца долистать показать вам что это официальная заверенная выписка из игры you'll ну в общем то
чемпион чемпионом по лицензиям до подведем итоги давайте пока я листаю чтобы вам показать официальную часть огромное количество
медицинских лицензий много алкогольных и лицензий розничной торговли алкоголя есть наркотические лицензия выращивание
наркотических лицензий торговля наркотическими веществами психотропными веществами нашли мы лицензию излучающую 5g центробанк
для чего такого-то излучает облучает все по закону все с наличием лицензии самое странное в этой истории в этой выписки что все
по закону что все лицензии надлежащим образом получены деятельность ведется законная и наркотическая и медицинская и розничная
торговля алкоголь не и излучающие и обучающие ведется очень разнообразная деятельность причем не резидентом российской федерации
иностранным юридическим лицом ну давайте до конца уже дойдем выписка ну это все вот уже тут пошли формальные какие-то предыдущие
различные изменения выписка егрюл кому надо изучаете но в данный момент не об этом не представляет интереса все что представляло
интерес лицензия взятые в разных разделах разных уполномоченных скажем нато на выдачу лицензии органа а в том числе имейте виду
взрыва пожароопасные высокотоксичные химические какие-то вещества первое второе третье категории опасности рестайл и хочу до конца
долистать чтобы показать вам что это официальный документ это не просто сайта это получено официальная выписка сегодняшним числом
10 ноябрь и он получена через сайт nalog.ru друзья каждый из вас может набрать название интересующего его юридического лица вот в
данном случае набирайте центральной банкиров и набираете е г р и ю е г р ю л е горы your это выписка из егрюл из единого источника
юридических лиц и у вас сразу появляется это выписка но чтобы официально взять эту выписку нужно зайти на сайт nalog.ru и взять
официальную выписку здесь изменения многочисленные изменения в носи носились в разные времена центробанк работать с 90 го года еще
раз повторю с декабря 90 года появился такое появилась нерезидент такое юридическое лицо я вам до этого уже говорила и у меня есть
открытое обращение к набиуллиной на каком основании нерезидент вмешивается в экономическую жизнь российской федерации малого
среднего бизнеса это не суть данного данной выписки но тоже интересно о все дошла пожалуйста посмотрите официальную сторону
выписка сформировано с использованием севе сервера предоставление сведений из игры you'll размещенного на официальном сайте фнс
россии в сети интернет по адресу и горы ул . nalog.ru попрошу документ подписан усиленная квалификационной электронной подписью
чтобы вы не говорили что откуда-то я взяла вот я взяла официальный документ владелец фнс россии по цод усиленной квалификационной
подписи действителен документ до 12 0 2 19 еще долго будет действителен с подписан надлежащим образом это выписка поэтому ничего
личного ничего абсолютно только факты делаем выводы дорогие подписчики гости моего ютуб-канала чем занимается центральный банк
какую он все-таки ведет деятельность согласно выданным лицензиям распространяем максимально это видео потому что она даёт огромное
понимание чем занимается центральный банк российской федерации и кем он вообще является на территории российской федерации не буду
повторяться смотрите еще раз видео пересмотрите все информация вся информация мною предана огласке осознанно является открытой
просто размышляйте данное видео снято с одной целью заставить всех размышлять над тем что же такое центральный банк чем он
занимается какие лицензии имеет для чего он это имеет и вообще размышлять где мы находимся в каком правовом поле и кто находится
в руководстве во власти данного правового поля у меня есть много видео на эту тему подписывайтесь на мой ютуб-канал дорогие друзья
интересуйтесь что же такое российская федерация что же такое центральный банк российской федерации что же такое правительство
российской федерации кратко скажу что это все юридические лица никакое не государства а просто сборище юридических лиц на этом
Я заканчиваю, дорогие друзья! С вами была я народный правовед Марина Борисовна Мелихова, город краснодар 10 ноября 2019 года!
До свидания! всем здравия осознанности гармонии до свидания до новых встреч в эфире!

Комментарии на ЮТ:

daniela bateman

Марина Мелихова У меня есть знакомый из Таджикистана. Так вот он говорит, что на Россию идут фуры с наркотиками.
Так и сказал: Фурами наркотики идут на Россию. Это всё спланировано. Нашу молодёжь наркоманить, чтобы не лезли в политику,
а от наркотиков умирали. Посмотрите на провинцию. Работы нет. Молодёжь от безысходности наркоманится. Известно, что оборот и быстрые и выгодные. Прибыль идёт в банки. Старая схема. Английская корона тоже на этом деньги делает. Только они это делают в других странах. А эти евреи нашу молодёжь наркоманят. Сдают страну, твари.
Истребляют население. Люди!!!! Если сейчас не поднимемся на борьбу потом поздно будет. Страну потеряем.
Китайцы в Сибири. Огромными территориями на нашей Родине владеют иностранные компании!!!
Путин растаскивает страну по кусочкам. Сдают твари нас.

Anronina Fogel
В 1990 году ЦБ России не могло быть. Потому что ещё был ЦБ РСФСР. Это все незаконно.

Нина Васильева
на днях ехала с женщиной из Саратова - она лежала в больнице по удалению опухоли в груди - и на 3й день ее выперли сказав что люди ждут мест нет пишите что вы сами изьявили желание выписаться-и всех так-забиты больницы анкологическими больными-скоро это каждую семью коснется-вот уже просыпаться позно будет

Елена Тихонова

@Нина Васильева , так и есть. У меня зятя, онкологического больного, со швами домой выписали, как только на ноги встал. Больных очень много. Нужно освобождать место для других, ждущих операции.

Сергей Богданов
Лицензию можно использовать в целях зарабатывания бабла​ на контрафактной продукции ,​ не лицензированных​ медицинских , наркотических и психотропных препаратов .
Также на взрывопожароопасных , химически опасных производственных объектов 1, 2 и 3 классов опасности , с применением и использованием их !!!
Чрезвычайно опасные вещества (1-й класс опасности:
Чрезвычайно опасные вещества (I)
Акролеин, Бензапирен, Бериллий, Диэтилртуть, Линдан Озон, Пентахлордифенил, Ртуть, Тетраэтилолово, Тетраэтилсвинец, Трихлордифенил, Этилмеркурхлорид, Таллий, ПОЛОНИЙ !!! ПЛУТОНИЙ !!! Протактиний, Оксид свинца, Растворимые соли свинца, Теллур, Фтороводород.

Alexandra Egorova
Набиулина лишь фасад, см.кто за ней стоит.

laradark victory
Это какой - то адовый банк, а не центральный! Круговоротом грязных денег он занимается. А самое главное, мы этими деньгами грязными пользуемся.

isma didulya
в р.ф. нет соц защиты спилили все соц услуги теперь не социальное государство (фирма) во всех министерствах изменили уставы и мин здрав в том числе

Ирина Викторовна Баландина
Лицензии на мед.услуги для продажи органов...

isma didulya
@Ирина Викторовна Баландина все так и есть с ними уже нет смысла вести разговоры пора набирать и создавать народную милицию и смерш для арестов должностных лиц и исполнения решения народных судов иначе ни как не боятся они народные суды нет тех кто за ними придет

Владимир Мерчанский
@Alexandra Egorova за ней стоит тот,кому она подчиняется-ФРС в США.

Абдулварис Калкаманов
@Alexandra Egorova
За ней-представитель ФРС США в РФ Габриэль ди Белла~вот настоящий хозяин наебуллиной-соответственно ЦБ РФ!!!!!!!

Кстати,. *Срочно*!!!!!
С 1.12.19. г.цб РФ вывозит золотой запас РФ в количестве 2200 тонн и валютный фонд РФ в количестве 1 трллна $ в США!!!
Не допустим грабежа РФ, люди!!!

Подробнее об этом Читайте мой комментарий выше!!!

валентина леонтьева
Опг под вывеской банка, для уничтожение Народа, через медицину, алкоголь, наркоту, взрывы и теракты....

Ivan Rudyi
валентина леонтьева Центральная Банда Рулит Феодал

Ivan Rudyi
ЦБ это филиал фРС

Наталья Охлопкова
Не зря Греф выбивает права на чипизацию населения.

Ghjk Fdrb
ВОТ скоты!!!

Дарья Сумарокова
да для грефа мы не люди а скот ..от которого надо избавляться и он это не скрывает ...чипизация это им нужна но не людям...ух как они хотят избавится от всех нас...

валентина леонтьева
А где лицензия на ведение банковских услуг, выдачи кредитов, и т.д

Наталья Охлопкова
Чего нет ,того нет .

Lara Zlaja
Это точно, на основной вид банковской деятельности, где лицензия? Во дела, вот это цб удивили!

Юлия Крыласова
А зачем она им? Кредитов они не выдают, т к ббр не является валюой. Медлицензии для опекунства над недееспособными, душевнобольными. Ну, и лечение заодно проводят наркотическими, психотропными, излучающими методами. А если в процессе лечения пациент умер, чтож, вы ж подписываете согласие на оказание медуслуг? Прочитали хорошо? Умер и умер , лечение не удалось. Имущество недееспособного отходит опекуну. В недееспособности вы расписываетесь на так называемых выборах, получаете там бюллетень, больничный, листок временной недееспособности, чиркаете в нем что то и выбрасываете в урну. Все, права человека делегировали свои этим товарищам и они вас усиленно лечат. Все честно.

Марина Лузина
@Юлия Крыласова это какой-то капец ! Самое смешное и грустное, что при таком количестве информации в интернете подавляющее большинство ни во что не верит и живёт с широко закрытыми глазами , занимаясь чем угодно и не видя для себя опасности.

Юлия Крыласова
@Марина Лузина , ну, что поделать. Душевнобольной имеет право верить, что фантики это деньги, что у человека должен быть паспорт, как у изделия, что он физлицо, что он выбирает каких то там представителей, что главврач на самом деле президент.... что государство о нем заботится... пусть бредит. Особо буйных в палату строгого режима. На самом деле, во всех странах так, просто соседняя палата. Ниче, выберемся, держи хвост пистолетом.

drevo poznanzja
Так закручено, никаких мозгов не хватит разобраться. Но это не государство точно

Вера Петрова
Марина Лузина, они это видят и понимают, но, в моем окружении, говорят так: " Мы маленькие люди и ничего сделать не можем, зачем тратить свое здоровье, которого и так мало. Что будет, то будет, поживем- увидим" Нас 16 чел.,я одна с ними воюю, а они живут по принципу"солдат спит, служба идёт", а Васька слушает, да ест"...и как таких разбудить?

валентина леонтьева
Вся деятельность банка незаконна и преступна...

CODE-X
Это не банк. Это просто вывеска. У этой преступной шарашки даже нет лицензии на банковскую деятельность.

Зака Зик
Зашибись, вот это .. задовна развернулась, не пора ли сворачивать...

Юрий Самохвалов
Давно пора.

Helga Kostyukova
Задовна- просто кнопка..

любимая Я
А наши силовые структуры думают, что их детей, родных не коснётся, пуля мимо пролетит?

Adi Keshava
нквдешник расстреливал людей, потом пуля шальная прилетела его внуку в перестройку студенту, насмерть естественно,второго молодого внука убили бизнесмена,и дочь их мать потом тоже померла вскоре.Зря надеются ...что их это не коснется...будут отвечать их дети и внуки...другой пример...Уфсиновец (похоже любил издеваться, вот поиздевался на одним) и выходной поехав на свадьбу вместе со своей семьей слетел в ущелье в горах дети, жена...вместе с машиной...коллективная могилка сразу...

Ирина Гончарова
Всех зачистят......и съедят из друг друга колбаской скормят....они это могут

Ирина Гончарова
@Adi Keshava поскорее бы всем выстрелило!!!! Всеми выродками ......пусть подыхают

Adi Keshava
@Ирина Гончарова стараемся как можем, даже пассивно наблюдая ..так или иначе меня фсб гоблины рф и не любят, частенько прилетает им..правда вроде не всей бригаде, к общему сожалению,....

don Huan
а что - у них есть чем думать? они ж "просто живут", им думать "нЕкогда".

drevo poznanzja
в них одни предатели

don Huan
@drevo poznanzja вот только большинство там предатели по невежеству, чем по совести. работают там, словно тупые наемники. их нужно просвещать и смотреть - если просвещен и продолжает геноцидить, ну такого и отстрелить на охоте не жалко ради нашего будущего и наших детей. АДРЕСНАЯ ПОМОЩЬ, так сказать. :)

КОМУ В РОССИИ ЖИТЬ ХОРОШО
Чего удивляться,страна в оккупации. Мы не народ , а рабы .В правительстве сидят крысы. ...которые помогают жидам грабить Россию.
Мы сами это позволяем ,позволили развалить СССР ,позволяем добивать Россию.

Иван иванов
Хорошо сказано! истину глаголишь!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 12.11.2019 в 12:08:41 | #15
Марина Борисовна Мелихова: Выходим из морока РФ в Краснодаре!
Прямой эфир 11.11.2019.



1:01:51

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 12.11.2019 в 19:36:27 | #16
М.Б.Мелихова: Ложь СМИ на гр. СССР Геленджика не пройдёт!
Нота протеста от 11.11.2019.



26:28
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 15.11.2019 в 06:48:32 | #17
ВОДОЧНЫЕ ЗАВОДЫ - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИОНИИ!
- БЕРЕГИТЕ ИХ ОТ ТЕРРОРИСТОВ!
Смех сквозь слезы! Медведев защитил алкогольную мафию от террористов ПП



10:29
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 15.11.2019 в 18:38:34 | #18
Маски сброшены! Силовики на службе у Ткача возбудили дело на М. Мелихову по 319 УК РФ!
SOS



44:56


Марина Мелихова

Вопиющей беспредел в Краснодаре !!
Силовики на службе у #Ткач !
Почти год #НародныйКонтроль ходил по банкам, ЖКХ управляйкам, судам, конторам РФ —и никто на это не реагировал.... Но стоило нам пойти 30.08.19.с проверкой в хабатскую школу #ОрАвнер- Краснодар ул Кузнечная, 27 - вся жизнь моя изменилась!! За месяц четыре административки и четыре штрафа и вот теперь этот вопиющий произвол! Старший Следователь Центрального округа Краснодарв Нагзибеков возбудил уголовное дело по ст 319 УК РФ якобы возле синагоги Мелихова оскорбила участкового Буханкина нецензурной бранью!!
Скачать Постановление следователя
https://vk.com/wall-176890874_59103
Делаем выводы кто #кукловодит в РФ!! Теперь все абсолютно понятно! Уважаемые, Краснодарцы, запись в группу Народного контроля по тел 89054717459, вместе мы Сила!!
Звонить в полицию 8-861-259-50-45 заявлять Протест уголовному преследованию Марины Борисовны Мелиховой, 24.09.1971 г.р. где целью этого дела является запугать, затравить за свободу слова и провду про #Кукловоды #ОрАвнер
Арест М. Б. Мелиховой у синагоги 30.08.19.



Контактные данные Марины Борисовны Мелиховой !
------------------------------------------------------------------
Марина Мелихова официальный сайт : http://marina-meshcheryakova.ru
------------------------------------------------------------------
Я ВК : https://vk.com/madina_mer
------------------------------------------------------------------
ВК ПАБЛИК : https://vk.com/marina_meshcheryakova
------------------------------------------------------------------
Ютуб канал : http://www.youtube.com/c/МаринаМещеря...
------------------------------------------------------------------
Одноклассники : https://ok.ru/profile/123534522486
------------------------------------------------------------------
Инстаграм : https://www.instagram.com/marina_mesh...
------------------------------------------------------------------
Самопознание : https://samopoznanie.ru/trainers/mari...
------------------------------------------------------------------
Марина Мелихова в телеграмм ( @mari_krasnodar )
------------------------------------------------------------------
СССР народный : https://t.me/sssr_narod
------------------------------------------------------------------
ВСЕ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТОЧНЫМИ И ВЕРНЫМИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФЕЙКОВ
С УВАЖЕНИЕМ
МАРИНА БОРИСОВНА МЕЛИХОВА !

Субтитры:

Здравствуйте, советские граждане на временно оккупированной территории СССР! Приветствую вас на своем youtube-канале,
правовед Марина Борисовна Мелихова! Сегодня в прямом эфире я вам расскажу новости которые нам полностью открыли глаза на все
происходящее маски полностью сброшены кто из кто показывают дела они слова сейчас я поделюсь немножечко не попрошу вас тоже
поделиться данным эфиром в контакте в одноклассниках wasapi и мы начнем до камчатка добрый день и мы начнем эфир расскажу вам
беспредел в краснодаре тотальный без дел ну что два уже много нас как хорошо долга брат здесь зависла нет ни зависла я просто
поделилась поэтому еще раз попрошу максимально поделиться по чатам в telegram пожалуйста дайте в telegram чат тоже ну что друзья
рассказываю последние новости честно сказать что я в шоке я это ничего не сказать я в таком шоке что кукловоды ничего не боятся,
что они вольготно себя чувствуют на нашей земле и краснодар краснодар это земля казаков казачья земля земля свободных людей и если
они тут себя чувствуют то о чем можно говорить о других регионах вот друзья вот сегодня получила сегодня получила вот это постановление
постановление читайте о возбуждении уголовного дела щас я вам полностью покажу старший следователь отдела центрального округа города
краснодара останавливайте кому смотрите я в шоке я в шоке но в то же время я даже рада что маски сброшены что понятно кто кому служит
друзья четко вам заявляю на основании постановления о возбуждении в отношении меня уголовного дела по статье 319 упк рф оскорбление
представителей власти около синагоги я около 30 августа на кузнечной 27 маски сброшены и нам все понятно на кого работают силовики
только имею ввиду следственный к потерпевшим в данном уголовном деле выступает сейчас я скажу как он позволил майор полиции я извиняюсь
бухаркин если вы помните помните да бухат кен первый раз появился у нас роспотребнадзоре мы за ним пошли и 30 августа он появился на
кузнечной 27 так вот зачитываю вам постановление о возбуждении уголовного дела старший следователь следственного отдела по центральному
округу города краснодара на case back of fate старший лейтенант рассмотрев сообщение преступления рапорт лейтенанта бухат кино ой
майора майора полиции бухаркин у александра борисовича рассмотрел материалы дела установил поводом для возбуждения основанием для
возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных указывающих на признаки выступления содержащиеся в материале проверки
при рассмотрении которых установлена следующие 30 0 8 2019 прямой эфир есть у меня ссылочку дам прямой эфир когда мы пошли народным
контролем на кузнечном 27 30 0 8 около 19 часов 30 минут более точное время следствием не установлено мелихово марина борисовна sims 1
года рождения находясь в общественном месте вблизи здания ор авнер краснодар по адресукраснодар кузнечная 27 публично в присутствии
посторонних граждан а именно бага вас до hannya на николай дмитрича и kotova александра владимировича оскорбила внимание оскорбила
группой нецензурной бранью представителя власти старшего участкового уполномоченного полиции отдела участковых уполномоченных полиции
и управление оскорбила бухат кино александра борисовича находящегося вдруг каким-то чудом бу хатки оказался находящегося вблизи здания
он огня по адресу кузнечная 27 при исполнении своих должностных обязанностей чем унизила его честь и достоинство как сотрудника полиции
представителя власти принимая во внимание что имеются достаточные данные указывающие на наличие в действиях мере хавай признаков
преступления и от себя добавлю самое главное это заявление ткача естественно на службе у ткача находятся товарищ бухат кен и иже с ними,
постановил следователь возбудить уголовное дело по признакам преступления предусмотренного адрианова 319 статьей ук а р.ф. вот еще раз
посмотрите возбудил дело видно да я надеюсь видно хорошо ну что маски сброшены друзья силовики на службе у ткача представляете и
оказывается в 30 августа все это было а рапорт бу хатки написал 21 10 2019 года через 50 дней пришло озарение набух от кино нашло что
мелихово то оказывается около уровне ра его оскорбил а где он случайно проходил вдруг он а я необычным случайным образом оказался в
1930 около уровне ра причем при форме при исполнении своих обязанностей при заливке ребята это это водостока настолько шито такими
нитками белыми и черными черными нитками это такой косяк сделал сделано силовики вот вы даже не представляете они себе подписали
приговор во-первых через 50 дней написал бухаркин озарение нашло просветление понимаете у буханкина случилось что он вдруг понял
через 50 дней что мелихова его оскорбил а во-вторых он не представился на видео до четко видно он грубейшим образом даже свои рыцарские
законы торговой компании мвд он нарушил грубейшим образом на прямом эфире как хорошо что таки все то что есть прямые эфиры замечательно
что был прямой эфир что я все снимала прямом эфире вы помните да посмотрите видео 30 августа арест мелихово и синагоги и он не
представился он не сказал кто он что он хочет сразу стал требовать чтобы я с ним прошла а мы понимаем что он требовал по факту,
чтобы я прошла с ним ушла с кузнечный 27 крысиное царство вам сделали инструмент для создания народных советов так вот смотрите ну
ребята это просто до до смеха все у нас настолько всем понятно стало я попрошу максимально распространить этот эфир чтобы все понимали
кому на сегодняшний день служат силовики российской федерации которые которым оплачиваются зарплаты из бюджета российской федерации из
народного бюджета и кому они служат во-первых смотрите какие факты я как юрист я вам четко пройдусь по фактам с декабря месяца с
декабря уже практически год 11 месяцев мы ходим народный контроль посмотрите сколько видео на моем канале более 150 видео только
народного контроля мы и в паспортные столы и в налоговой и в банке мы ходили везде и везде предъявляли требования общественного
контроля по 212 фазе ничего не нарушая и все было нормально никому не было дела до лада нашего народного контроля никому пока пока
мы не пошли на кузнечной у 27 тогда вообще настолько все понятно даже ребенку будет понятно народный контроль советских граждан ходил
давным-давно много раз многократно во все инстанции их это вообще не волновало ни один полицейский не пришел никто не пришел
поинтересоваться что хочет народный контроль пока народный контроль не пошел в логово ткачей представляете вот настолько очевидно
очевиден факт того кто является кукловодами в данном театре помните сказал великий fila асов если вы хотите понять кто вами управляет
осознайте кого вам запрещено критиковать ну критиковать имеется ввиду их обить и критиковать и задавать вопросы мы абсолютно четко вот
с этим постановлением мы поняли краснодарцы и я вам хочу всей стране донести как куда нам запрещено ходить и я помните когда 30 августа
мне стоило здоровья меня там траванули у меня была аллергия в этом кпз сутки держали только благодаря вам ребята огромное спасибо
низкий поклон благодарность всем кто звонил меня вызвали звонил в это у в.д. позволял меня там действительно всю ночь звонил телефон вы
меня спасли вы я еще разгар и благодарностью всей стране чтобы меня 30 августа в ночь с 30 на первое вы меня спасли меня отпустили
оштрафовали за кузнечной 27 и я вам рассказывала ко мне подходил человек в гражданском да с одноименной внешностью песка марина
борисовна ходить и народным контролем куда хотите и в банке налоговые продолжайте ходить и кроме кузнечной 27 ор авнер краснодар он
сказал это очень жестко и понимаете вот она возбуждена делая лишена в правах поскольку на меня сейчас возбуждено уголовное дело это
беспредел это просто правовой беспредел произвол это чипы это за что за то что мы пришли спросить откуда это лицензия уровне road кача
для чего взрывоопасные ему лицензия так высоко вот токсичные материалы для чего если там школа находится и религиозный рождения вам под
одной крышей на одном адресе два учреждения выписки егрюл я вам показывала вообще все у меня есть на канале ссылочки я дам кто еще не
смотрел они знают сколько учреждений находятся на данном адресе посмотрите по выпискам играю все же в открытом доступе ребята это
вопиюще вопиюще беспредел возбудить уголовное дело не за что а я вам скажу почему чтобы манипулировать мною чтоб я ходила под подпиской
о невыезде да я вам сейчас заявляю силовики исследовать или как его там familia понимаю что на газе беков в.н. это просто ну пешка в
этой игре понятно что ему приказали вышестоящие но я обращаюсь с прямом эфире сейчас ко всем силовикам которые причастны к бухат кину
майору пух откинул который вдруг прогуливался при исполнении на кузнечной 27 в 19-30 не представился и запихнул машину марину борисовну
мелихова помимо ее воли ещё оказалось оскорбился нецензурной бранью когда они меня запихивали в машину и мы с тамарой николаевной упали
на асфальт но естественно я могла нецензурную брань допустить потому что я упала меня там за топтали ногами вывихнули мне плечо ну
повредили связки я вам рассказывала естественно нецензурная брань могла человек упал на асфальт валяется среди 10 10 мужиков
сотрудников полиции но оскорбился именно бу хатки понимаете через 50 дней озарение пришло опух от кино оказывается мелихово его
оскорбила и надо возбуждать уголовное дело и так вот вот эти манипуляции уважаемые силовики состоящие службу ткача не пройдут вы
наоборот придаете мне больше сил и уверенности что мы на верном пути ребята мы на верном пути мы нашли кощееву иглу максимально
распространяйте видео на других каналах и числа васильевского тихого барина народ сср народный андрея пешехонова про кукловодов
про тех хозяев жизни который со своей толерантностью вторглись в нашу культуру в нашу экономику самую богатую страну в мире,
которые нагло воруют наши природные ресурсы вводят как сказать час я скажу совращают вот этим образованием они во все сферы жизни
культуру образование науку везде везде эти кукловоды везде этот беспредел деградация везде суррогаты в средствах массовой информации
позорище в самой высоко культурной стране где родился и тролли жил александр сергеевич пушкин достоевский лев толстой станиславский,
где высочайшее созданы высочайшие образцы культуры закрываются театр и закрываются цирке у нас краснодаре закрыт цирк уже пять лет
закрывается театр кукол уволен директор талантливейший человек образцы культуры полностью нас уничтожают суррогатами со средств
массовой информации льется самое настоящее суррогаты позорные суррогаты которые отравляют мозг мы-то не смотрим уже хорошо выкинули
телевизора молодежь что с молодежью где рабочие места нету нету производства нету сельского хозяйства нету заводов и фабрик никакого
будущего никакого будущего нет у молодежи и друзья и вот это паразитическая система которая толкает нашу рану на грань уничтожения
умирания просто у них уничтожения нашей русской культуры образования науки производства экономике все полностью мы идем через два-три
года все будет уничтожено если нас с вами не будет если нас с вами за пугают как сейчас происходит мы видим это средство запугивания
устрашения меня лично марины борисовны мелеховых не прокатит ребята я прошу вашей помощи и поддержки особенно я обращаюсь краснодарцам
тамара николаевна орлова попросила мне дать это объявление отнеситесь к этому серьезно давайте ребята вместе до конца доведем все таки
эту тему до победы объявляется набор в народный контроль краснодар пригород краснодарский край тамара николаевна орлова правозащитник
общественной организации за права человека хочет мне помочь и объявляет набор в народный контроль запись по телефону пожалуйста
запишите телефон краснодарцы мужчины казаки родные давайте доведем эту тему давайте не будем ходить на цырлах перед толерантными
понимаете богоизбранными телефон тамары николаевны орловой 8 905 47 1774 59 объявляется набор в группу общественного народного контроля
города краснодара и краснодарского края очень прошу откликнуться всех кто смелый кто осознанно понимают что происходит стране кто кукла
водит в нашей стране и для регионов по объединению регионов пожалуйста тоже ребята не только в краснодаре поддержите нашу сатива
посмотрите у тамары николаевны на youtube канале коммуна кому на тамара николаевна глава у неё есть последнее собрание запись где
единогласно единогласно совет граждан ссср краснодара выразил свое отношение кукловодом вот и там я блоге правовед марина мелихова
во-первых я выложу читайте изучаете помогайте мне максимально предложение под этим видео оставляйте что мы народ такой творческий
может что-то кто-то предложит как как быть в этой ситуации как выйти красиво из этого уголовного дела оставляйте свои комментарии и
звоните тамаре николаевна записывайтесь в группу народного контроля тамара николаевна уже предложила план конкретно как нам это все
как нам выиграть эту битву с этими кукловодом если вы хотя бы мы в краснодаре выиграем пойдет эта волна по всей стране ребята
поддержите пожалуйста советский народ поддержите нашу инициативу кто не может еще народный контроль создавать то есть объединение
наталья александровна координатор по регионам 8 902 406 98 95 у неё есть контакты по всей стране в городах поселках и селах наших
единомышленников в одиночку мы не справимся ребята мы не справимся с этой системой она паразитическая она приспособлена она на 10
ходов вперед как бы идет понимаете мы рядом с ними как наивные дети к сожалению я без иллюзий констатирую просто факт мы рядом с ними
наивные дети поэтому наша сила только в объединении завтра субботу экстренное собрание в краснодаре большое собрание в 1300 собрания
краснодар улица пирогова 12 поддержите пожалуйста придите будем подписывать обращение губернатору к мэру по этому произволу беспределу
силовиков поддержите прошу вас в 13:00 даже те кто никогда к нам не приходил давайте сплотимся на основе того что мы хотим жить
справедливой свободной социалистической стране товарищи вот на самом деле когда произошло переименование страны ссср в российскую
федерацию ведь поменялся на самом деле конституционный строй был социалистический строй а стал феодальной капитализм и отбросили нас
на сто сто лет назад а то и больше нам понимаете произошел глобальный шай обман великого народа есть цель иуда самый настоящий через
это хитрое переименование поменял конституционный строй мы жили в социализме как бы там нибыло государства была справедливая она
строила заводы и фабрики она вкладывала в экономику в образовании в науку деньги пусть там мы не видели дивидендов пусть мы жили
скромно но был была социальная справедливость и никто не может оспорить что не было социальной справедливости сейчас кучка кучка
людей определенной толерантности распоряжается нашими ресурсами все ресурсы уходят страны члены нато жкх тоже принадлежит Люксембургу,
Нидерландам, Германии, Австрии, Канаде, США. Вся наша сфера ЖКХ тоже принадлежит иностранцам! Посмотрите, очень хорошо говорит об
оккупации кандидат наук татьяна михална хабарова говорит о колонии профессор кота зонов международник экономист по и посмотрите
профессора катасонова кто ещё не в курсе в каком состоянии сейчас находится наша страна и наша экономика посмотрите бориса миронова
который работал главным редактором российской газеты как он рассказывает четко как кукловоды захватывали средства массовой информации
ребята бьем тревогу не только мы краснодар но и вся страна сейчас должна встать на защиту нашей родины давайте максимально объединимся
группы народного контроля максимально будем действовать слаженно дружно вместе грамотно технично стратегически только так мы сможем
победить эту ручку эту манипуляцию запугивания вот она в уголовное дело кто еще подключился посмотрите постановление о возбуждении
уголовного дела в отношении меня пуа 319 статье уголовного кодекса сейчас начнутся начнутся определенные действия это подписка о
невыезде чтоб я не поехала в москву кстати в москву 3 декабря я буду в москве москвичи давайте поддержите меня верховном суде с
Игорем козловым из он мы составили заявления о скрытом как сказать обнищание народа с помощью этой потребительской корзины минималки
будет заседание верховного суда я дам информацию о блоге правовед вконтакте подпишитесь пожалуйста блок правовед там же в блоге
правовед марина мелихова есть раздел знакомимся по регионам кто ищет единомышленников пролистайте пожалуйста посмотрите telegram чат
ссср народный просто в telegram заходите и строке набирайте с.с. сэр народный в одиночку ребята мы не справимся я всю страну прошу
если кто-то может приехать сейчас краснодар поддержать меня в этой борьбе с понимаем да скачали пожалуйста разместим поможем
максимально тоже помогите вы нам тоже мужчины уважаемые советские наши родные приезжайте поддержите нашу красноярскую группу будем
до конца доводить все таки народный контроль победа наша будет правда наша и победа будет наша до максимально прошу под видео
оставлять комментарии мы народ пытливого ума нам бывает приходит очень интересные мысли в голову как нам победить от этих паразитов
всем миром давайте размышлять давайте думать оставляйте свои предложения как нам победить этих паразитов но мы разного менталитета
мы разного абсолютно разного но нам придет какой-то какие-то подсказки придут как нам по победить этих паразитов они в каждом краевом
областном городе советниками губернатора сможет у каждого республик со глав республик губернаторов областей и краев это установленная
нами схема мы первые разоблачили эту преступную схему когда вот такие вот кукловоды являются советниками губернаторов что нам делать
давайте подумаем прошу вас ребята давайте все включим максимально размышления процесс но мы же творческим и же талантливый одаренный
мы народ победитель наши родители и дедушки и бабушки победили фашизм ну неужели сейчас вот такой гибридный фашизм и не можем с вами
одолеть а но можем же я уверена я знаю что мы можем но только силой совместного единого мощь а желание мы желаем выйти из этой
гибридной оккупации и задней из этой информационно-психологического зав избавиться от этой информационно-психологической войны
передать средства массовой информации и ресурсы и все остальное в руки народа и по всей стране по всей стране внедрить тотальная
подконтрольная народу народа власти вот наша цель вот она наша цель ребята и оно реально наша сейчас задача объединяться и набирать
критическую массу и если вот как я вам говорила в прошлом видео если вы видите кто-то сеет сомнения критикует пишите в комментариях
максимально критикуешь предлагаю свой выход может мы ошибаемся мы тоже люди можем ошибаться все но если критикуешь предлагаю и я
обращаюсь ко всем блогерам которые выбрали себе критическую такую легкую критическую диванную позицию критикуешь предлагай если не
нравится тебе делать что делает мелихова или там краснодар или еще кто-то предлагайте свой к минскую критикую час обрушились я
поддерживаю марию к минскую критикуют у ольгу шмелькову поддерживаю ольгу шмелькова подпишитесь тоже умница оля вот и и конкретные
действия по жкх очень очень мудрые очень конкретные мы уже применяем в краснодаре то есть критиковать на диване сетям много ума не
надо а вы попробуйте соберите команду как мария каминская собрала как ольга собрала как краснодарцы как мы собрали команду дружную
единомышленников соберите к диванной критики соберите команду покажите нам на видео ваши собрания ваши заседания ваши мозговые штурмы
конечно и осеевский молодец и молодец светлана весла бокова мы с ней на сына контакте на связи несмотря на то что разные цели за а че
как юрист как специалисты я ее поддерживаю в ногинске у нее там битва в суде идет с этими паразитами то же самое которые ну просто
беспредел судебный беспредел и она же собрала себе команду диалог комбо товарищества я ее тоже поддерживаю потому что она действует
именно против этих паразитов то что и мы делаем поэтому я поддерживаю дорогие блогеры созидательные блогеры кто собирает команду кто
объединяет людей напишите кого еще я поддерживаю новосибирскую группу елену тартоса вую поддерживаю потому что молодцы новосибирцы
тоже покоя не дают этим оккупантам их пособникам напишите крова и еще забыла поддержать youtube канал орла город орел александра
поддержите орловский youtube канал якутский youtube канал город может я не правильно называю простите меня new new member бергер на
не убили город не он берет и якутия тоже youtube канал и уже заблокировали на две недели не может загружать видео наши единомышленники
советские граждане из якутии ребята давайте еще создавать youtubeканал и что в каждом городе в каждом поселке был был раскручен и
youtube канал youtube канал создан белиджи геленджик наши советы советские граждане геленджика на которых обрушились средства массовой
информации ложью обманом что якобы какой-то советский человек взял взятку до безоплатно работают геленджик и мы наталья александровна
карпенко попросила сказать потому что там пишут ей всякие как сказать паразитические настроены блогеры вот вы там берете деньги не
берем мы никаких денег не берем мы работаем все безоплатно на энтузиазме и геленджик и наш краснодарский совет и наталья ясно я
попросила переводчицы дать евгений кто мог помогли ей ленинград помогли гони на броне на перечислила переводчица потому что это
тяжелый труд переводить двадцать восемь листов гаагского трибунала через три дня буквально закончится перевод профессиональный перевод
на английский язык и будем отправлять в гаагский трибунал иск о захвате власти и преступлениях против советского народа действуем по
всем фронтам мы действуем не сидим на диване не критикуем не поливаем грязью а берем и действуем поэтому ребята благодарим кто может
помочь материально это чисто блага ну как сказать благотворительная помощь никогда мы не берем и не требуем никаких денег помогаем
всем безоплатно и геленджик тоже поэтому не верьте это их успех то что показывают по телевизору это какой-то казачок засланный
внедрился и хотел опозорить но мы то знаем что он вообще никакого отношения к нам не имеет к совету граждан геленджика и типа взял
вообще смешно просто смешно смотреть как потуги такие предсмертные агония системы которые понимают что она как единая россия я уже
говорю своими словами не умирают а скоро сдохнет вот сдохнет и на красной площади мы все с вами станем в огромный хоровод и споём наши
советские песни потому что система все равно у уходит она не имеет права жить это паразитическая система не имеет в новых энергиях
только созидательные люди только созидательные человеке могут жить все паразиты в самые ближайшие год уйдут с планета земля да мы
воины света я прочитала воины света мы все воины это потому что мы любим свою родину мы любим своих детей мы думаем о том что ждет нас
и куда сейчас катятся страна вот и все мы любим народ я вот лично я вот я вам честно говорю я даже не ожидала от себя вот и пару лет
назад был кто бы мне сказал что я до такой степени до слез люблю свой народ я не знала этого я признаю я знаю сейчас что я люблю свою
родину свою многострадальную отчизну и свой народ держись марина правда наша поддержите меня ребята поддержите закрепи в закрепи и
размещу телефон вот этих силовиков которые возбудили уголовное дело и попрошу у кого хватает смелости звонить заявляет протест это
называется политическое преследование как ни крути я уже все называю своими словами это политическое уголовное преследование меня
общественника блоггера народного правоведа марина борисовна мелихово по 302 19 статьи уголовного кодекса прошу вас взгляд протесты
прошу звонить в я дам телефон и этих продажных как сказать пособников оккупантов которые запугивают меня этими уголовными делами а
я только сильнее устанавливать я вижу что раз дела клепают эти дела возбуждают значит мы на верном пути ребята мы на верном пути не
просто наверно она самом верном потому что целый год мы ходили по всем инстанциям кроме кузнечной 27 ни одного дело не возбудили ни
один участковый не пришел никому дела не было а только как только мы пошли на кузнечном на сегодняшний день у меня 4 непогашенный от
не страте вки 4 суда по администрации на правонарушением за эти походы на кузнечным я вы видели в судебном заседании штрафу 4 за 1
месяц 4 административка и уголовное дело вот она кузнечная 27 рулет командует парадом марина мы с тобой в нашем поселке наоборот
проснувшихся мужчин больше чем женщин замечательно поддерживаю поддерживают так что ничего у вас не выйдет придайте огласке
распространите пожалуйста этот эфир попрошу поддержки давайте в топ выведем чтобы все узнали об политически преследуются люди,
которые рассказали правду кто кукловоды в российской федерации чтобы вся страна узнала давайте выведем я редко прошу выводить в топ,
но эту информацию ссылочка будет блоге правовед я размещу это постановление о возбуждении уголовного дела эту информацию попрошу вас
вывести в топ ставьте плюсики ставьте там смайлики комментарии максимально вывести в топ чтобы не заблокировали понимаем кто его будет
ли это видео будут блокировать максимально пожалуйста распространить по 10-20-30 комментариев оставляйте чтобы его не заблокировали
пусть все узнают кто на службе у кукловодов возбуждает уголовные дела в отношении честных людей в отношении тех кто говорит правду.
Я полностью поддерживаю всех блогеров которые рискуют своей свободой и своей жизнью за свободу слова а их немного к сожалению тех,
кто решается говорить о сути причин о том кто же все-таки стоит у руля их единицы и я вас прошу всех поддержать кто говорит о причинах
наших сегодняшних бед о том кто управляет гарантом конституции кто управляет правительством посмотрите я вчера просто с мерзкого слезы
постановление медведева об охране от террористов алкогольных заводов чем ближе крах системы тем безумнее ее законы поэтому новость на
самом деле хорошие ребята тем безумнее уголовные дела чем ближе крах системы тем безумней а не только законы но тем безумнее уголовные
дела в отношении тех кто понял и осознал паразитической у природу этой системы так что ребята правда наша мы на верном пути вот эти
безумные постановления этой подчеркивают многократно это будут будет пробуждать такое количество спящих соотечественников что система
сама себя сейчас загонит в тупик безвыходный тупик когда народ тотально осознает и уберет свое доверие не только с единой россии с
этой партии продажный но и со всех кто во власти кто нарушает кто нарушает наши права народные со всех силовиков тотальное презрение
давайте просто ненависть трансформируем в энергию презрения презрение вот такое презрение народные презрения как единой россии было
за эти антинародные законы так и ко всем силовикам ко всем служа ком российской федерации которые уже все знают кому они служат что
они на службе у паразитов пусть все знают весь народ распространите максимально у кого на службе силовики сегодня кому они подмахивает
и пусть будет стыдно их детям их внуком за это предательство измену своему народу великому народу 2 promo народу мудрому народу в
чем-то наивному народу как говорил великий сталин пусть будет им стыдно всем и не будут знать куда прятать свою форму в эти силовики
эти следователи эти летенант и майор и они не будут знать куда прятать свою форму чтобы народ не понял что они служили паразитом вот
и все все орлок друзья это был экстренный выпуск прошу вашей помощи оставлю телефон и куда звонить плюс со всех сторон меня сейчас
одолевают налоговое меня банкротят якобы за неуплату налогов арбитражный суд 20 декабря ноября будет арбитражный суд сделаю маленький
ролик отдельный в москве я буду 3 декабря верховном суде представлять интересы игоря козлова по иску о минимальной этой корзине что
это скрытое обнищание скрытый геноцид то есть тоже будем биться прошу поддержки все под видео он буквально через десять минут в блоге
и под видео я дам обязательно все где нужна помощь и народный контроль объявлен сбор и запись в народный контроль краснодара все
родные все у нас получится мы на верном пути правда наша и мне просто так смешно я теперь под уголовным делом за то что сходила на
праздничную 27 за то что мне не доливайте за пять минут запихнули в уазика полицейский держали всю ночь в холодном помещении заразили
какой-то отравой у меня была аллергия оштрафовали четыре раза штрафовали паку апу теперь и возбудили уголовное дело но она на мелихова
не ходи на кузнечного 27 что надо делать когда система не хочет однозначно надо делать то что она не хочет вот там будет ее сбой
посмотрите ещё раз фильм матрица матрицы революция сделайте выводы друзья удивительное время живем в удивительное приема живем вообще
не было подобного опыта на земляне у какого народа только у нас и это бесценный опыт это удивительный опыт я очень рада что мы вместе
я очень рада что нас уже 108 тысяч подписчиков это огромная поддержка вы не представляете как приятно когда прихожу на пирогова на
собрании и яблоки при передают и орехи морковь и картошку кто своими руками вырастил это на самом деле любовь народа проявляется вот
в таких приятных мелочах я просто слез иногда не могу сдержать в одноклассниках у меня все одноклассники подарках такие прекрасные
подарки онлайн подарки еще раз благодарю ребята я я знаю вашу любовь я ее чувствую я тоже вас очень люблю я люблю свою отчизну я люблю
наш народ я люблю вас дорогие поддержите меня мы поддерживаем друг друга пожалуйста мужчина отзовитесь народный контроль краснодар
продолжает свою работу марина так что кремлю боты любви вам счастья здоровья желаем вам повышение заработной платы всем гребли потом
желаю всего самого самого лучшего и также всем силовикам всем кто на службе паразита судьям нелегитимных налоговикам искренне я
искренне желаю вам счастья любви и здоровья потому что время всё расставит на свои места быть добру правильно быть добру всего ребята
до свидания родные до новых встреч в эфире с вами была я марина борисовна мелихова народный блогер правовед еще раз попрошу: давайте
в топ выведем! Выведем в топ это видео! Пусть все узнают, как пытаются мной манипулировать и запугивать и устрашать! Всё! Пока, пока!



672 комментария на ЮТ:

Kante
Марина так вы же не оскорбляли его. То что кто-то принял брань на свой счет это уже его проблемы.

Лариса Толопилова
Держитесь они активных русских людей унижают чтобы масса боялась

Sergejs Strelkovs

Иуды поплатятся!

ArhDerevoDom
Марина, они никто и звать их никак. Держите линию обороны в сторону их не легитимности! Нет МВД! Нет судов! Пошли все на хуй!

Евгений Прищепа
Здравствуйте Марина. Вы юрист, а я просто напоминаю, что в уголовно- процессуальном кодексе, есть статья девятая, о состязательности - СОСТЯЗАТЕЛЬНОСТИ сторон , это очень сильная статья , Вы можете доказать , что Вы никого не оскорбляли , предоставьте свидетелей, и пусть "потерпевший" доказывает обратное. Статья, вполне рабочая, дело можно затянуть.

Давид Сыктывкарович

Марина во первых у Вас должен быть умысел, а как мы понимаем у вас его не было.
Так что товарищ принял на себя то, что к нему отношение не имело. Как умная женщина и тем более юрист вы должны меня понять.

Дмитрий
Мария, это не только в России так-же и в Америке, Хабад и там у власти. Кушнер, Иванка Трамп, Трамп (президент), состоят в хабаде.Вы можете это сами отследить в интернете.

Дмитрий
Напишите заявление на Ткача большим количеством людей, не одним заявление, а что бы каждый писал на рассмотрения его,
как и зачем ему в школе взрывоопасные химикаты(лицензия), типа вы боитесь что они могут являться террористами и
в связи с этим просим провести проверки полиции с народным контролем.

Набор Буков
Чтобы их победить, нужно перестать им платить. Сами свалят.

Алена Алая
Дмитрий Эдуард Ходос: "Трамп сделал обрезание в 71год"!

Лаванда H2О
Фашисты руки прочь от советской женщины!
Кто за правду, тот победит

SeniorVolf
добро должно быть с кулаками(то бишь с оружием) иначе правде писец

Геннадий Сорокин
Это давление на активных людей по России. Подавление иного мнения силовыми методами

Татьяна Хворова
Марина!!!!! Держитесь, дорогая!!!! Мы с Вами!!!!

АЛЕКСАНДРА #ДОБРАЯ#
МАРИНА, ПОДАВАЙТЕ ВСТРЕЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НА БУХАНКИНА И ТКАЧА ВО ВСЕ СИЛОВЫЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ И В ЧАСТНОСТИ В ПРОКУРАТУРУ РФ!

Лесная Сказка
Надо подавать встречное за повреждённое плечо и за применение боевого самбо - он же сам сказал.

Кадочникова Ирина
Как будто там сидят не марионетки Хабада? - Нашли кому жаловаться

СССР воодушевляет на подвиги
Это обращение к полицаям РФ которые конечно же смотрят эфиры Марины: Что вам еще не понятно, вам уже преподнесли кучу доказательств что страна находится в пока что еще скрытой оккупации, но если вы будете дальше продолжать в том же духе служить оккупационному режиму, то и до открытой дойдет, а так как Советский народ в открытой схватке непобедим, то вас когда народ полностью прозреет и начнет действия по освобождению СССР от ставленников мировой мафии глобалистов, а это уже не загорами, он признает ни как иначе как предателями и пособниками оккупантов, а что советский народ делал во время войны с предателями своего народа, посмотрите видео которые есть в ютуб, а если кто то из вас еще сомневается в оккупации страны то не поленитесь и посмотрите видео где предатель СССР боря ельцин находясь в США не скрывая радости от распада державы СССР клянется конгрессу США что он не позволит СССР возродиться, так как в обратном случае США понесет большие убытки, видео называется "Ельцин. Господи благослови Америку", а еще найдите видео где такой же предатель и изменник родины горбачев в том же конгрессе США в 1992 году провозглашает Новый Мировой Порядок, тот самый тоталитарный порядок который строят на земле владельцы ТНК банкиры-глобалисты, то есть по сути в нем он признается в угоду кому он развалил СССР, видео: "Горбачев Новый Мировой Порядок" а если до сих пор еще не знаете что такое НМП, то тупо загляните в википедию, все блин на поверхности, а еще посмотрите как Путин отзывается о влиятельном функционере мировой закулисы, постоянном члене закрытого Бильдербергского клуба, глобалисте Генри Киссенджере, котрый его курирует и по сути привел к власти в оккупированном СССР на смену ельцину, видео: "Путин, цитируя Киссинджера: Все приличные люди начинали в разведке", и еще уйма доказательств котрые если не тупить и не ленится можно найти в сети, а в реальной жизни их еще больше, и именно сейчас у вас есть шанс реабилитироваться, перейдя на сторону Советского народа, и хотя бы подспудно ему помогать всеми возможностями, потому что потом будет поздно, наведенный морок скоро с народа сойдет, и вам придется отвечать на равне с вашим руководством, котрое вас сейчас тупо подставляет.



---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 16.11.2019 в 16:53:32 | #19


Наш ответ плану ДАЛЛЕСА, Краснодар Пямой Эфир



6:51


Андрей Критский:
"Душе моя, душе моя, востани, что спиши? конец приближается..."


Мустафа Кемаль Ататюрк:
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами.


Франсиско Гойя:
«Сон разума рождает чудовищ» (El sueño de la razón produce monstruos)




Отредактировано: 18.11.2019 в 18:23:03
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 20.11.2019 в 07:01:33 | #20
Завтра пиратский суд в Краснодаре ул Постовая, 32 в 14:30 - ОПГ ФНС отжимает дом на Пирогова, 12!



6:33

Правовед Марина Мелихова

Друзья, политический заказ #Ткач в отношении семьи Мелиховых продолжается руками #ОПГ_Налоговая с помощью пиратского Арбитражного
суда (человек в мантии Романов), которые хотят забрать наш советский дом-штаб на Пирогова 12 и оценили его в 920 тысяч бибариков!!.
Завтра в 14:30 приглашаю на т.н.заседание суда по адресу Краснодар ул Постовая, 32 этаж 7, Романов. М. В. Приходите поддержать!

Контактные данные Марины Борисовны Мелиховой
------------------------------------------------------------------
Марина Мелихова официальный сайт : http://marina-meshcheryakova.ru
------------------------------------------------------------------
Я ВК : https://vk.com/madina_mer
------------------------------------------------------------------
ВК ПАБЛИК : https://vk.com/marina_meshcheryakova
------------------------------------------------------------------
Ютуб канал : http://www.youtube.com/c/МаринаМещерякова
------------------------------------------------------------------
Одноклассники : https://ok.ru/profile/123534522486
------------------------------------------------------------------
Инстаграм : https://www.instagram.com/marina_mesh...
------------------------------------------------------------------
Самопознание : https://samopoznanie.ru/trainers/marinamesheryakova
------------------------------------------------------------------
Марина Мелихова в телеграмм ( @mari_krasnodar )
------------------------------------------------------------------
СССР народный : https://t.me/sssr_narod
------------------------------------------------------------------
ВСЕ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТОЧНЫМИ И ВЕРНЫМИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФЕЙКОВ
С УВАЖЕНИЕМ
МАРИНА БОРИСОВНА МЕЛИХОВА !

Субтитры:

Здравствуйте, дорогие друзья, мои соратники, единомышленники, подписчики моего ютуб-канала! Я, Марина Борисовна Мелихова, приветствую
вас сегодня 19 ноября из города краснодара и рассказываю какое у нас завтра будет мероприятие завтра 20 декабря будет так называемый
суд я поскольку знаю что все суды в морском праве действует я ем их называю пиратскими завтра будет пиратский суд истец налоговая так
называемая а pg налоговая инспекция номер один краснодара ответчик мой супруг поскольку он является собственником домовладения по на
улице пирогова 12 это наш советский дом дом советов где мы засчитаем проводим собрание круглые столы и вот эта система естественно
позарилась на этот дом они его и отключают и газ и свет и воду вот в видели вконтакте я показывала прямой эфир как мы скважину
пробурили чтоб уже попрощаться с водоканалом way битва идет не на жизнь а на смерть они наивно думает апк рф наивно думает что забрав
дом на пирогова 12 что мы все разбежимся в разные стороны или наверное куда-то мы денемся для нас с каждым днем все больше и больше
мы никуда не денемся не гусыни разбежимся но поскольку николай дмитрич мелихов является собственником этого дома он принимал огромное
участие он его достраивал приводил в порядок делал ремонт капитальный ремонт производил переустройство то есть глобальные затраты на
него мы на семейном совете решили переоформить он ничего никому не должен ни какой налоговой однако налоговая вот завтра будет это
дело просто чисто как рейдеры действуют как рейдеры наглядно поэтому я хочу максимально предать огласке данный факт показать raider
скую природу вот этой самой налоговой и они не больше не меньше это самые настоящие бандиты и рейдеры захватчики имущество поэтому
ребята завтра в 14:30 собираемся около арбитражного суда краснодарского края так называемого улица постовая 32 это около парка имени
горького прям рядом отгрохал себе арбитражный суд огромная богатейшая такое стеклянное красивое здание на седьмом этаже никто
называющий себя судья арбитражного суда романов будет решать этот вопрос принадлежности имущества моему супругу николай дмитрича
мелихов в том числе дома пирогова 12 вы будете очень удивлены как рейдерская компания налоговая инспекция оценила дом 4 этажа около
1000 квадратных метров в девятьсот двадцать тысяч рублей представляете и они хотят этот забрать дом за 920 тысяч рублей якобы каких-то
непонятных коммерческих налогов вот такой вот беспредел друзья нынче свобода слова стоит в краснодаре ну наверное не только в
краснодаре очень дорого не хотят они чтобы мы были она советский советский народ не задушишь не убьешь никуда не денешь пока мы живы
мы будем бороться за нашу советскую отчизну мы хотим жить в социализме потому что произошел не только глобальный обман вот это
глобальное переименование до который ей цены you do провел поменялся конституционный строй вы поймите он не просто переименовал,
когда переименования ничего не меняется только название меняется он переименовал р с р с р в российскую федерацию но поменялся
конституционный строй на сегодняшний день даже непонятно как какой строй феодально капиталистический то есть был социалистический
строй всем понятно российской советская федеративная социалистическая республика была и переименовал оси в российскую федерацию
федерации это сборище юридических лиц вот таких вот как налоговая мвд фсб гбдд фрс чего только нету понимаете в фнс поэтому завтра
суд в арбитражном суде 20 ноября в 14:30 собираемся чуть чуть пораньше 1450 уже будет заседании попросим большой злоупотреблять так
что давайте после после суда поедем на пирогова 12 пообщаемся попьем чаю приглашаю краснодарцы даже кто не приходил к нам на собрании
хочет поддержать нас в суде с моим мужем николаем пожалуйста поддержите будем очень очень рады до свидания друзья до новых встреч до
завтра в арбитражном суде буду вести прямую трансляцию в 1450 ждите так что обязательно буду все-все-все предавать огласке а сегодня
мы с единомышленниками идем идем в мвд краснодарского кр оскара до краснодара подавать коллективное заявление групповое на бухат кино
за ложный донос на основании его ложного доноса в отношении меня возбуждено дело по 319 статьи уголовного кодекса это политическое
преследование в чистой воды очень многие откликнулись благодарю всех блогеров общественников которые мне меня поддерживают якобы
оскорбление сотрудника власти при исполнении им служебных обязанностей а служебные обязанности он охранял школу уровня краснодар на
кузнечной 27 в 19:00 однородного контроля вот так вот бывает поэтому посмотрите кому интересно у меня есть видео маски сброшены там
все подробно рассказываю. До свидания, друзья! С вами была я, Марина Борисовна Мелихова, народный блогер из города Краснодара!
До новых встреч!

536 комментариев на ЮТ:
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Марины Мелиховой


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution