На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Генри Кавендиш - первооткрыватель гравитационной постоянной, великий химик Генрих Герц - первооткрыватель фотоэффекта и СВЧ-волн в эфире, 1887 Майкл Фарадей - первооткрыватель электромагнитных волн в эфире лорд У. Кельвин - Великий физик, создатель теории эфира и температуры Д.И.Менделеев - вычислил параметры эфира 100 лет назад Н.А.Умов - первооткрыватель формулы Е=mc2, 1873 Леонард Эйлер - гениальный математик и физик Дж. Максвелл - Создатель теории электромагнетизма эфира
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Ю.Ю. Болдырева
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.05.2019 в 20:49:44 | #121
Юрий Болдырев: Путинские миллиарды




Субтитры:

Вы спрашиваете меня о заявлении Терезы Мэй о том, что якобы избежали привлечение вас к ответственность за районе фейковых новостей
но если заявление терезы мэй о том что якобы президент путин украл у русского народа народов россии там более 200 спрашивая о том,
как теперь нашей власти отмазываться да так вот я встреч на задаем вопрос а почему на заявление терезы мэй вы спрашиваете меня как
теперь нашей власти отмазываться я в этом вопросе не являюсь ни адвокатом нынешней власти не более того не стою на позиции какой
бы-то ни было моральной поддержки нашей властью подобных вопросов я просто вынужден напомнить вот у всех кто занят общественно-
политической деятельностью есть свой какой-то путь свою предысторию свои приоритеты изменений систем приоритет в тени времени какой,
так случилось что моя система приоритетов начиналось с того что можно строить более социал-демократическая можно более либеральная
более там социалистической еще какое-то идя с чего нельзя делать это нельзя допускать разворовывание разграбление государства
политической один с этого начиналось и это остается на самом деле стержнем всего потому что как показывает исторический опыт нет
такой прекрасной идеей прикрываясь которой нет такой замечательный идеологии левой-правой там националистической легла какое угодно
еще нет такой замечательной диалоги прикрываясь которой невозможно было бы грабить свою страны в рад нет такой дней вот значит кстати
говоря за время существования нынешний постсоветской россии неформальной диалоги то менялась был период когда вот во главе всего по
телевизору нам вещать вот они либеральные ценности вот они вот абсолютно вот они как бы государство должно отмереть государства внуть
маленьком ни во что не вмешиваться ценности сменились теперь умеет либерализма хуже нету за врага страшнее животного нет теперь все
государственное главное вот мы патриоты разворовывания государства происходит хоть под прикрытием одних ход прекратим других о знаках
балета одними и теми же людьми переворачивающиеся прям на глазах мать я не могу опровергнуть слова тары за мой о том что украина 200
миллиардов или подтвердить что украины на 200 миллиард я могу совершенно гарантирован твер ждать что если украдено 200 тут знаете
как крыса в амбаре она съест 200 зернышек описывает об какает урожая в миллионы раз больше сделать непригодными значит разворовывание
стороны так устроено в любом случае для того чтобы украсть миллиард вы должны лишить страну десяткам миллиардов или сотнями для
перспективы развития на 10 колесо ким города вот в чем главная беда беда не в том что мы с вами завистливый нам за
видно что у кого-то много беда в том что для того чтобы украсть миллиард или 200 миллиардов они страну лишили триллионов вот вот это
факт значит почему я утверждаю еще раз не подтверждение опровергая в 200 миллиардов почему я утверждаю что дыма без огня в
данном случае все таки нет по той простой причине что вот когда я только вышел на большую политическую арену вот я сразу
декларировал что это то место где недостаточно просто вот действовать честно и все нужно действовать еще исчерпывающей щепетильно
сверх того что требует закон сверх того что требует формальным правилам для того чтобы никто не мог поставить под сомнение твою
исчерпывающую честность и щепетильность только в этом случае это может служить доверия людей в этом смысле надо
констатировать что наша нынешняя власть мягко говоря не является исчерпывающей честный исчерпав щепетильной она не
ведет себя знаете как вот в древних времен что такое рукопожатие это демонстрация что и на рука открыто и вне
оружие нет вот власть должна бы если бы народ этого требовал хоть наш хоть украински до власть должна была вывести все так что
она все время должны настает вот мои руки и вот майк ароматных вот они раскрыты там нет ни копеечки ваших денег
там зажатых заныкал их за крысятничать как так это называется до власть на протяжении всего периода вот начинают
там с 90-х годов как минимум активно уже безусловно начинаю после октября сентябрьского октябрьскую переводов 3
года ведет себя демонстративно а докажи что я украл а не может доказать сиди тихо а буду делать что хочу а ты докажи это
покажем мы тебе еще не покажем началось вот буквально вот сразу сразу сразу еще когда был сформирован 1 1 думай 1
совет федерации после переворота первая же дума дамбы ль-инсан ориентированное левую стену сразу стали требовать чуп
черномырдина от тельца на предъявите бюджет там расходы приводит он документа терять нечего не покажем вы не имеете
права вот будет у вас счетная палата вот тогда и мы приложили усилия к созданию счетной палаты прежде всего периода и и создай нам
вставлять палки в колеса а когда нам вопреки ельцинской власти удалось счетную палату создать три год мы немирович вот вдумайтесь
три года вышел на контроль вообще не имел никакого помещения нам просто не давали помещении мы нужны были мы в
законе прописали что финансирование отдельной строкой в бюджете им его между были государственные деньги тратить на аренду помещений
фото вздумайте до шести точках москвы снимали разные какие-то этажи там еще что то чтобы счет на потом огород и она
работала чтоб понять масштаб того что мы выиграли тогда я приеду всего там пару примеров значит в одном только девяносто пятом
году вот тогда вперед противостояния да через один только механизм так называемых компенсаций this отменной изначально
незаконных льгот по ввозу спиртного и сигарет беспошлинных страну мы выявили что в одном только девяносто пятом году
через один только этот механизм президент и правительство через национальный фонд спорта сумели украсть целуют треть федерального
бюджета в думать ссылка 3 только через один этот механизм а в этом в этом же девяносто пятом году были залогу creed
на аукцион и и тогда ты много всего еще другого даже если через один ген целую треть вот орган контроля был не
включенная вертикаль а все остальное прокуратура судебная система все было включено в вертикаль и дальше этому ходу
не было никакого а нас еще есть давайте спрашивали а сколько уголовное дело возбудили мы вам вот показали вот документально
подтверждено вот они украли но суда присяжных которых мог бы взят собраться и засадить их была попытка импичмента президента
Ельцина девяносто девятом году известно, что потом шантажом да дело не допустили это все было в те лихие 90-е годы когда еще
было противостояния то есть были механизмы выявление и представление общество что вот смотрите непорядок начиная с 2000 особенность
2003 года страна лишилась просто системы независимо контроля за властью и она помню в 2000 году одно из первых решений
новой администрации который поставил под свой контроль уже государственную думу партия единство да это руководство
счетной палаты для того чтобы снять контроль затем как премьер-министр степашин исполнял бюджет 99 года на
руководство счетной палаты был поставлен представители счетной палаты с типаж все 2000 году представить вам двадцать типаж
настал контроль за тем как он же спал на улучшит 99 года то есть вещь которая бы более-менее в этом суть и цивилизованной
страны абсолютно невозможно не допустим очевидный конфликт интересов а с 2003 года все совсем просто значит закон
болезни введены изменения по которым представьте заместителя аудиторы счетной под вообще могут назначаться только с
согласия главного подконтрольно согласия президента носишь формы видоизменялись там например несколько лет назад была
введена назад как считалось либерализация такая подачка думским фракциям что фракции предлагают дают президенту на
рассмотрение президента выбирает из этих комендатуру 1 отправляет обратно вали в doom зайти но это же в любом
случае согласование с главным подконтрольным кто будет контролировать не украл ли он наш с вами там хоть три
копейки хоть 200 миллиардов долларов как утверждает тереза мы не важно код 3 копейки 200 миллиардов об как он писал тот при этом
все равно в миллиарды больше ради того чтобы убрать 3 копейки или 200 миллиардов нужно все остальное загнобить вот вот ведь суть
ситуации значит поэтому еще раз не имея возможности ни подтвердить ни опровергнуть космические заявление брсм
и я могу сказать что было бы очень странным если бы в стране так тщательно была выстроена система не позволяющие
обществу контролировать что делает власть и куда направляет наши деньги и при этом деньги не были украдены
это был просто невозможно привожу последние два примера ну дни ты знаменитый пример с виолончелистом но не
бывает сверх честных президентов друзей авантюристы которых доллару inverter не бывает а если выясняет что еще там через
компании этих друзей виолончелистов панамских офшорах проходили деньги госкорпораций рукой для которых не
мудрый поставлена тоже тупике воля президента но все совершенно очевидно это первое второе вещь абсолютно вот знаете как бывает
высшая математика интегралы дифференциалов вы дважды два арифметика так вот арифметика государственного устройства дивиденды
госпакета акций должны идти куда бюджет и никуда больше бюджет это место где публично классно рассматривать на что этот сколько
денег пришло и почему и почему столько а не иначе и говоря должны быть набраны значит совершенно официально в нашей
стране между рост нефтью и государственных федеральным бюджетом создана паразитическая криминальная прокладка
рост нефть и газ руководит который тут же рукой то рост нефти то есть это в шутку в печальную шутку говорю значит
до обеда управляет рост нефтью а после обеда и взрослые нефтегаза стоят контроль за тем как он до обеду прага
русснефти правильно ли в государственный интерес и главное дивиденды рост нефти идут не в федеральный бюджет
а в рост нефть и газ а там уже структуры собственности структуры принято решение дивиденда не публичная и сколько диоген
закроет куда и президенту хватает совести говорит что мы используем рост нефть и газ как вот такую подушку и как
кошелек из которой можно взять денег на то на что не хватает в бюджете нормальная семья да да говорили что муж
приносит у зарплата домой потом вдруг жена выясняет что он там огромную существенную долю зарплаты прячет где-то
там вот а потом но я объясняю что-то на любом не тратит а это вот он ей вот-вот на то что наш не хватает нашу семейный
бюджет он проект из этого как жена отнесется к действия мужа вот так же наш народ должна носиться действиям нашей
властью нашего президента и правительства только так.

221 комментарий на ЮТ:

Артем Аркадьев

Да, видно что человек переживает за страну. Здоровья вам Юрий Юрич !

GIN & TONIC
Интересно, пукин войдёт в книгу рекордов Гиннеса, как самый эффективный вор?

Магомед Абдурахманов
ВОЙДЁТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

александр смирнов
@Магомед Абдурахманов И посмеяться бы, да не до смеха.

Аркадий Богомолов
Страну с друзьями растащил,
Народ наш пенсии лишил,
Он русских на мильоны сократил,
Кто верит им тот есть дебил!


Шакир Мулдадаиров
Ю ю ты откываешь глаза народу!

абас абов
А где миллиарды царихи кабаевой и ее бабушики?

Red Rat
а сколько благодаря Путину украл бизнес, который пытается обелять наши путинисты изображающие оппозицию, и следующие ей лопухи?
- Только путин и его клан... а путин - это 2-3% денег РФ... такая вот математика... они строят храмы,
а вы поддакиваете создавая им нимбы, убийцам и крысам - только путин... не только путин.
Весь бизнес РФ, который путин только прикрывает

Василий Фарков

Сказанного сЦаоька под ТРИБУНАЛ Высшую Меру наказания с полной конфискацией имущества.

Fon Ross
Коррупция - это Деградация Власти, которая ВСЕГДА приводит к ПРЕДАТЕЛЬСТВУ.

Ням-Ням Облизунчик
Нет у нас никакой коррупции. Есть изначально криминальная система "управления государством", которая построена не для управления государством, а для "делания лавэ" теми, кто до этой системы допущен.

Мшшш Гмгмг
В правительство тихо -тихо пролезли юденпатриоты, как глисты, и сожрали страну.

Sergey Oshuev
@Мшшш Гмгмг, да нет уж! Именно эти глисты и были нужны, иначе не получилось бы того что получилось.

Svetlana Antonova
Пролезли хаббатники в правительство. По Торе : русские -рабы как и остальные национальности кроме иудеев..

Артем Артем
Самое страшное, что было украдено время для развития страны. А не деньги!
И все равно есть скептики которые заявляют, кто если не чекист! Нет ему альтернативы.

Sergey Oshuev
Артем Артем, Нет! Самое страшное это то что сделали из молодежи! А это будущее....

mister ambrik
Говорят в былые времена один смышленный человек приучил крысу тягать червонцы с магазина , а нашу Крысу приучили тягать миллиарды из страны.

Справедливый
Хорошие примеры, с неразборчивой крысой и «нечестным мужем»!

Людвигович
У Юрия Болдырев всегда интересные и точные аналогии.

Sergey Oshuev
Он вооружен и особо опасен! (Росгвардия более 300 т. ч. ) Они не остановятся не перед чем! Иначе это смерти подобно.. А наше бездействие нашей смерти подобно!

Де Лин
Лайк спасибо. Самое страшное что у нас украли будущее.
Землю за копейки отдает Китайцам лес вывозиться даряться острова .
да что там говорить такой ущерб нанесли самой богатой стране по природным богатствам

Svetlana Antonova
Как избавиться от воров? Они окапались и вооружились! Народ ненавидет власть !

Gans
Эти миллиарды народа и эта тварь ответит за всё

Иван Иванов
Вот такой председатель правительства нужен, а не ДАМа в климаксе.

Вячеслав Павленко
Беда в одном, что у беззаконников есть право на насилие и нет пока той силы, которая
могла бы с них спросить за бесчинство и произвол.

Владимир Господарев
Беда ещё, что защищают и охраняют воров люди из народа. Дети и внуки тех же ограбленых "реформами" и поборами родителей и стариков. И они бьют палками несогласных с этой несправедливостью. И получают за это деньги из их кармана.

Вячеслав Павленко
@Владимир Господарев Такова большая часть народа, собственное благополучие
важнее совести и чести.

Наталия Морозова
Чубайсик и ко хотят вытравить 102 года из истории. Смешно

Роман Алекс
Ворье ....

Victor Pronin
За каждым украденным миллиардом стоят не построенные детские сады. школы,больницы, рабочие места, развитие науки, культуры, благополучие населения , здоровье и жизни людей, каждого из нас! никакого оправдания , самые жёсткие меры и наказания! Только так!

GIN & TONIC
Если для того, что бы украсть , ещё несколько триллиардов, надо бы отправить весь народ в топку, то они бы это сделают.
Бабло превыше всего!

Skromniparen
Казнить бы надо таковых.

Лимпопо По
Слишком интеллигентен. Я бы другие эпитеты этим крысам давал.

Галина Веселова
Жаль,что похоже интеллигентов, как мамонтов, скоро вообще не останется.
Да и что ждать от государства президент которого топит в сортире.
Оскудела земля русская даже интеллектом. Страшные времена.

мой канал
- Президент Путин "украл" у нас время для развития страны, вот это самое главное - !
Это надо понять нашему Русскому народу, что его обманули во время выборов не сказали, что ждёт пенсионная не(до(реформа, ждёт увеличение налогов, что ещё ждёт всё, кроме развития страны и увеличения жизненного уровня граждан - !

Крысолов
Он у нас украл 30 лет нашей жизни. У вас есть лишняя жизнь?

Андрей Дудин
@Крысолов согласен с тобой на 100% !!! Украли нашу жизнь !!!

Nadya Pershina
А то вы за время его правления в течении стольких лет не видели ,слепые и глухие были а сейчас прозрели и услышали?

СМЕРШ 2
@Nadya Pershina а ты когда прозрела?

Андрей Дудин
@Nadya Pershina когда он стал презиком я учился в первом классе! Ты думаешь мне до политики было в школе?

Крысолов
@MrsVenecianka А мне и 19 жалко! Я не собираюсь эту фашистскую свору сортировать.
@Nadya Pershina Да видели слышали, давно его пристрелить было нужно, но как то все не хотели душегубством заниматься. Ну если ты просишь, пожалуй так и поступим.

Вадим Лаптев
@Крысолов с языка снял

Крысолов
@Вадим Лаптев Не обижайся, могу что нибудь подкинуть на язык. Например ст. 81 п. 3 Конституции РФ. А НЕЗЯЯЯЯ! не подряд!!!!

Ольга Смурова
Путин, кроме денег, украл у нас 20 лет жизни, надежды на процветание страны и лучшую жизнь для наших детей и внуков. БЕЗЫСХОДНОСТЬ и БЕЗНАДЕГА для подавляющего числа людей.

Елена Михеева
и 60% территории с ресурсами

Svetlana Antonova
Такое разочарование Путиным! А вначале народ ему поверил! Так цинично обмануть всю страну....
Такого еще небыло в России. 20 лет- невозместимая потеря для страны.

Лариса Сметанина
Беда в том, что никто не знает, что с этим делать! Как остановить разорение страны!

айдар айдаров
Когда же уже, этих воровских крыс поднимем на "вилы"???

Sergey Oshuev
Бля - аааааа! Прозрели? Я старый пень этому мошеннику 12 лет дурак верил! Прозрел 7 лет назад и ужаснулся - всё же как на ладони просматривается! А собственно чего ждать - то было от ставленника чубайса? ( чубась пригласил его после просёра выборов собчака, попросив устроить ему встречу управляющего делами президента Павла Бородина )
А поклонение предателям - Алексеевой, Солженицыну? Это знаковые события, которые нельзя трактовать по другому как пре........ Остальное всё вытекает из этого и не имеет смысла обсуждения!

Svetlana Antonova
ПРОЗРЕЛИ!!!!!
А СКОЛЬКО ЕЩЕ СЛЕПЦОВ В РОССИИ!!!

Капитал Очевидность Канал
Вот уже много лет, Болдырев один из немногих, кого можно поддерживать не следя за каждым словом. Знаешь, что чуши не скажет.

Павел Верещагин
Воровское "государство". Реально беспредельно пилят бюджет и внебюджетные заначки. Жрут в три горла, когда подавятся?

Таисия Ювченко
Очень печально. Частная собственность не оправдала надежды.

Илья Коротаев
Особенно на средства производства, природные ресурсы и золотой запас страны?

Александр Василич
Мы дураки, если ничего не можем сделать.

Вячеслав Самулевич
О каком президенте можно говорить, если при нем, целая отрасль,а именно Русал, отходят американским корпорациям , промышленность ,которую создал народ СССР. Это прямая диверсия, это преступление , предательство, измена родине, и т.д. и т.п.

Svetlana Antonova
Обманули народ! Обворовали! Конец им предначертан! Вспомните Березовского!

Vyacheslav Shiryaev
Ну не хочет наше население просвещаться и становиться Народом - служит и обслуживает эту Власть в погонах и без погон! Самооправдание - Ленина нам подайте, Сталина, Мао Цзе Дуна, Ким Ир Сена, Хо Ши Мина, П. Лумумбу, Уго Чавеса, Ф. Кастро с Че Геварой, бога, царя и героя - пусть сделают для нас, но без нас! А долго ли просидит Власть без света, воды и связи, если население станет Народом и погоны перейдут на его сторону?

Ирина Белякова
С удовольствием слушаю Юрия Юрьевича. Ниже писали про интеллигентную лексику... И это ведь прекрасно! Я не понимаю, как можно уважать человека за грубость и быдловатость (типа "топить в сортире..." или "они сдохнут"). Ведь по тому, как человек говорит, видно, какой он...
Безмерно уважаю Юрия Юрьевича за скромность, прямоту, честность, последовательность, разумность и выверенность фраз. Такие люди сами во власть не стремятся, но если их выбирают, делают всё возможное, чтобы оправдать доверие.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.05.2019 в 08:09:04 | #122
Сохраним ли Россию?
Юрий Болдырев о новых угрозах и уроках прошлого — к 30-летию Первого Съезда народных депутатов СССР

Начнем с сегодняшнего — актуального. Что происходит с людьми, если ими, их интересами и их жизнями откровенно пренебрегают? Они пытаются сопротивляться. А для организации сопротивления необходимо самоопределение, самоидентификация.

Кто провоцирует сепаратизм поморов?

Вот самый свежий пример такой самоидентификации, прямо спровоцированной не просто безответственными действиями властей, но всей логикой целеполагания и мировоззрения наших правителей. Если Москва, по разумению властей — место для жизни, а Архангельская область — место для сваливания отходов от жизни «белых людей», то как вынужденно самоопределяются те, кого волею власти записали в «утиль»? И вот уже пошли сообщения, что растут настроения самоопределения себя жителями Архангельской области не как русскими, но как поморами.

Если за этим последуют какие-либо действия, прямо предусмотренные Уголовным кодексом как сепаратистские, формально юридически виновны будут «сепаратисты». Но фактическую — и моральную, и политическую ответственность — кто должен нести? Те, кто своими действиями переводит конфликты социальные и политические в конфликты между регионами единой страны, а также в противостояние между отдельными регионами и центром.

«Опережающее развитие»… сепсиса

Аналогично с Курганской областью, где планируется добыча урана методом выщелачивания — с высокой степенью опасности, по мнению местных экологов, заражения тяжелыми металлами источников питьевой воды. Внимание: добыча не государством для укрепления обороны (что не легче с точки зрения последствий, но хоть как-то может объясняться общими интересами и требует, исходя из сознательного принесения жертвы ради общих интересов, адекватных компенсационных мер — переселения людей и т. п.), но частными компаниями — на экспорт. И все это совершенно издевательски называется «территорией опережающего развития». Напомню: инфаркт и инсульт, а также сепсис у человека тоже могут развиваться ускоренно, может быть, даже «опережающе», но велико ли от того для человека счастье?

А если мать, отец, врачи, друзья — все, кто призван спасать и помогать, не защищают от отравления, инфицирования, разрушения, а, напротив, содействуют «опережающему развитию» пагубного процесса, какой у человека остается выход? Воспротивиться, сопротивляться, отмежеваться от таких «доброжелателей», самоопределяться отдельно от них. Если завтра на этой основе возникнет какой-либо курганский сепаратизм, то кто будет его виновником? Разумеется, не экологи, предупреждающие людей об опасности и требующие надлежащих независимых экспертиз, но подвергающиеся за это репрессиям. И даже не частные компании, естественно стремящиеся к извлечению прибыли. Но высшая российская государственная власть. В данном случае — позволяющая использовать те или иные территории России не как место для жизни и развития, но как площадки для извлечения прибылей в ущерб людям. В случае же общем — более или менее успешно решающая те или иные частные вопросы, но не осознающая и не принимающая на себя ответственность в целом за судьбу страны и народа. В этой части мы уже имеем драматические и трагические уроки истории, но оставшиеся так и не выученными.

Власть подлинная и фиктивная

Тридцать лет назад, 25 мая 1989 года, в первые же минуты работы Первого Съезда народных депутатов СССР стало ясно, что для принятия Съездом — как действительно высшим органом государственной власти СССР — ответственных решений, никто не планировал и не готовил даже самую минимальную инфраструктуру принятия ответственных решений — механизм подсчета голосов. Это при одновременном нахождении в зале и голосовании 2250 депутатов, которых (в это даже трудно поверить) Горбачев лично считал, буквально, по головам! Свидетельствующий об этом ролик есть в сети. Возможно ли при этом допустить, что Съезд задумывался и планировался как подлинный высший орган власти в стране? Или же ему была изначально уготована роль марионетки, ширмы, производящей лишь сплошной «обобрямс», за которой, под прикрытием всенародно избранного высшего органа власти, кто-то другой сможет реализовывать какое-то свои скрытые планы?

Чем должен был стать Съезд народных депутатов СССР?


Стоит напомнить, что кризис возник не в 1989-м году. «Ускорение», «перестройка», попытка создания, вроде как, всенародно избранного (на самом деле — сформированного весьма лукаво) высшего органа власти — это была лишь реакция на необходимость что-то менять в системе государственного управления, в том числе, стимулировать экономическое развитие. Насколько кризис был объективно обусловленным или же еще и искусственно спровоцированным — не предмет обсуждения к 30-летию Съезда народных депутатов СССР. Факт, что кризис был уже налицо, а недоверие действовавшей власти — зашкаливало.

Соответственно, вопрос о том, чем должен был стать Съезд, кажется даже неуместным, а ответ на него — очевидным: высшим органом государственной власти СССР. Съезд имел право принять к рассмотрению любой вопрос и принять по нему решение. Формально юридически это был действительно, без преувеличения, высший орган государственной власти. Значит, именно Съезд и формировавшийся им Верховный Совет, а затем и избиравшийся им президент (сам пост которого также учредил Съезд) — в ответе за любое принятое или, напротив, своевременно не принятое решение. Более того, приняв решение о том, что президент страны избирается не всенародно, а Съездом, Съезд возложил на себя ответственность и за все последующие действия президента, а в случае их ошибочности и/или преступности — за своевременное не отстранение его от власти и полномочий.
Что должен был сделать Съезд народных депутатов СССР?

Вопрос не по мелочам, но по большому счету: не просто какие решения Съезд и Верховный Совет должны были принимать, включая отмену или не отмену 6-й статьи прежней Конституции, учреждение или не учреждение поста Президента СССР, принятие или непринятие тех иных законов об экономической реформе и т. п., но к чему в совокупности они должны были вести? Разные депутаты, разные политические силы ставили перед собой разные задачи, но совокупная цель высшего органа государственной власти страны может быть только одна: развивать и укреплять свою страну. При всем многообразии взглядов на то, как это делать и в каком направлении двигаться.
Чего в итоге удалось добиться?

Была ли большая плодотворная работа? Была. Были ли приняты какие-то важные, нужные, полезные решения? Наверное.

Но были ли упущены, приняты ошибочно или не приняты своевременно какие-то иные решения? Тоже налицо.
Что же по итогам главное, определяющее?

Безусловно, одно: в период правления Съезда народных депутатов СССР наша единая страна СССР прекратила существование. И это — то, чего вовсе не было в предвыборных обязательствах абсолютного большинства кандидатов в депутаты.

Чем же стал или, напротив, не стал Съезд народных депутатов СССР?

Недавно в одном из СМИ была опубликована статья, в которой Съезд определялся как «Съезд разрушителей». Но верно ли это? Действительно ли Съезд что-либо разрушал?

С моей точки зрения, наша общая ответственность совсем в другом. А именно: Съезд народных депутатов СССР так и не стал в полной мере высшим органом власти СССР, не взял на себя полноту ответственности за страну. Строго говоря, наша коллективная ответственность — в преступной бездеятельности.

Самым убедительным и трагическим образом это проявилось летом 1991-го года, во время ГКЧП.

Безусловно, Съезд, как высший орган власти СССР, тем более, в отсутствие президента, должен был собраться и принять решение. Это могло быть решение о поддержке ГКЧП и окончательном отстранении от власти президента Горбачева. Это могло быть решение противоположное — об отмене решения о введении чрезвычайного положения, аннулировании ГКЧП и снятии с должностей его участников, возвращении Горбачева или вообще избрании любого другого ответственного и дееспособного лица президентом страны.

Трагедия же, приведшая к распаду страны, в том, что ни Съезд, ни Верховный Совет СССР вообще не собрались.

В то время как республиканские органы власти, избранные годом позже и имевшие существенно больший авторитет у избирателей, собрались и волевым образом приняли те или иные решения. Подчеркиваю: не столь важно, какие именно. Главное: именно они, в условиях бездействия союзного центра, стали подлинными центрами силы и власти. А значит, получили возможность и в дальнейшем диктовать свои условия.
Фронт политической борьбы не должен проходить по линии «целое-части»

Один из главных уроков распада СССР: хотим сохранить страну — не должны допускать, чтобы фронт политической борьбы проходил по линии противостояния государства в целом (центральной государственной власти) и его частей (руководства республиками, областями и т. п.), особенно в ситуации, когда поддержка региональных властей населением выше, чем властей центральных. В противном случае, как это и случилось у нас, при ослаблении «центра» у частей (у их руководителей, лидеров) возникает чрезвычайно мощное искушение отделиться и стать «самыми главными», а население, в ситуации, когда региональные власти пользуются поддержкой большей, нежели центральные, готово в абсолютном беспамятстве, этаком временно помешательстве эти сепаратистские действия поддержать.

Повторю: это очень важный урок на будущее — нельзя допускать политического раскола страны по линии «центр-регионы». Но именно сейчас, несмотря на все победные реляции и подкрепляющие их «росгвардии», надо осознавать степень допущенной несправедливости и вытекающие из этого угрозы для целостности страны: различие в бюджетной обеспеченности на одного человека между столицей и большинством регионов страны чуть ли не в 30 раз — чрезвычайно опасная мина под единством страны.

Подлинная трагедия

Безусловно, разрушение государства, причем, не просто СССР, а исторической России — великая трагедия. Но была ли это последняя и окончательная трагедия, или же были возможности и шансы через какое-то время страну возродить?

С моей точки зрения, подлинная, еще большая трагедия — даже не в разделении СССР как единого государства на 15 государств независимых (как тогда предполагали, временном разделении, «переформатировании», преобразовании в СНГ и т. п.). В конце концов, исторический процесс вовсе не обязательно линейный, однонаправленный. Государства могут разъединяться и затем снова объединяться — было бы к тому стремление народов и представляющих их лидеров. Подлинная трагедия в том, что к власти, прежде всего в России, пришли анти-национальные силы, декларировавшие публично одно, но скрыто делавшие совершенно противоположное.

Силы, вступившие в сговор с историческим конкурентом-противником СССР и, в борьбе за узурпацию власти (прежде всего, осенью 1993-го года), сдавшие ему ключевые стратегические интересы и позиции России, прямо приложившие усилия к дальнейшему разрушению страны. И ныне продолжающие уничтожение остатков промышленности, прилагающие усилия к дальнейшему разрушению самого основополагающего — науки, образования, здравоохранения, культуры… Делающие все для того, чтобы Россия не стала и не уже могла стать центром притяжения для прежних исторически российских/советских территорий и населяющих их в прошлом граждан СССР и их наследников.
Как не допустить повторения разрушения государства

Три десятка лет спустя, как непосредственные участники тех событий, осознавая нашу коллективную ответственность за произошедшее, мы не можем повернуть время вспять, не можем вернуть СССР. Но мы можем и должны приложить все усилия к тому, чтобы уроки прошлого и настоящего были усвоены, чтобы преступления своевременно пресекались, а ошибки бесконечно не повторялись. Этому была посвящена специальная секция на прошедшем 12 апреля 2019 года Московском международном социально-экономическом форуме памяти академика Ж.И.Алферова. Секция так и называлась «Как не допустить повторения разрушения государства». А ее организаторами стали двое в прошлом руководителей группы «Союз» в Верховном Совете СССР Ю.В.Блохин и В.И.Алкснис, а также председатель одной из палат Верховного Совета РСФСР В.Б.Исаков. Все материалы публикуются на ресурсах ММСЭФ.

Итак, есть ли угроза повторение трагедии — с дальнейшим расчленением нынешней России? В случае измены и откровенного предательства нынешних или завтрашних верхов, а также, с учетом тревожных примеров, приведенных в начале статьи, даже и просто в случае продолжения нынешней политики власти, станут ли ключевые конституционные институты, включая Думу, Совет Федерации и Конституционный суд, защитниками единства и целостности страны?

Приведены ли в действие механизмы отбора наверх самых дееспособных и ответственных перед страной? Или же, напротив, как в известной печальной шутке: «Набирают лично преданных алчных льстецов, но спрашивать с них вдруг пытаются как с умных и ответственных»?

Вопрос о целостности любого государства никогда не может быть решен раз и навсегда. Применительно к современной России, с учетом трагической предыстории, да еще и с учетом известной практики сугубо «отрицательного отбора во власть», тем более, этот вопрос мы должны видеть и осознавать как один из самых актуальных, основополагающих.
Комментарии на сайте

без имени24.05.19 14:19

Вопрос заключается в одном, с кем будут силовые структуры,т.е. ее высшее руководство. Руководство,которое окончательно предаст свою страну,и окажется в услужении золотому тельцу,или появятся те патриотические силовые структуры во главе которых будут стоять истинные патриоты и защитники России.

Александр Бутаков -> без имени26.05.19 12:36

Руководство силовых структур можно легко заменить с помощью ПМов, главное, чтобы среднее звено силовых структур пришло к осознанию того, что им и их семьям грозит неизбежный кирдык с этой властью

Источник: https://svpressa.ru/politic/article/233492/
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.05.2019 в 08:10:03 | #123
Юрий Болдырев: Сохранить Россию. Уроки съезда
Если бы выбрали Назарбаева, СССР бы уцелел.
Курганская область - Территория ускоренного уничтожения.
Архангельская область - могильник отходов "белой" Москвы





Субтитры:

В 1989 году мы стали не просто парламентом, мы стали высшим органом государственной власти в стране. Идейных сторонников там были:
группа "Союз": Алкснис, Блохин - их там было 300 человек, и нас - Межрегиональная депутатская группа, тех кто был против
бюрократического произвола власти, видел в этом главную угрозу, опасность, - было в лучшее время максимум 300 - 350 человек. Всё!
Это из 2250. А остальные, что? - Остальные ждали указаний руководства. Нельзя допустить перенесение конфликтов социально-экономических
и политических на уровень конфликта между центром и регионами потому, что перенесение конфликта социально-политического экономического
на географическую плоскости обязательно ведет к сепаратизму и разрушение на государство.
Представление о мире в 28 лет в 58 это не очень разные до большинство людей, которые были на съезде были радикально существенно старше
меня из 2250 депутатов сегодня здесь собралось ну дай бог человек 50. Понятно, что половина республиках но наверное еще больше уже ушли
от нас а многие просто не имеют возможности даже доехать до москвы тот съезд народов СССР это не был сексист капиталистов это не был
съезд людей с шикарными виллами и планами там отдохнуть на майорке да мне пришлось здесь выступать интересно для меня было несколько
выступлений, в которых люди продолжали спорить о том о чем не до спорили тогда 28 29 30 лет назад, что понятно но деструктивно были даже
какие-то обиды, что вот как же мы основатели парламентаризма вот даже нет никого из руководства государства никто нас не поздравил в
общем это все конечно по человечески понятно но совсем неуместно почему не уместно мы о своей молодости вообще своей жизни все достойно
вспоминать как о каком-то балансе позитива и негатива может быть лучше помним позитив в чем-то маша баллист на где-то что-то сделали
хорошее что-то нам удалось вот но примет на к съезду народных депутатов СССР со всей жестокостью приходится признать, что чтобы
прекрасное замечательном они сделали какие бы замечательно традиции мы не заложили, чтобы мы сами себе ли кто-то доброжелатель наш нам
не приписал ключевым то, что останется в истории является одно в 1989 году мы стали не просто парламентом здесь наши ответственности же
не еще выше чем было бы ответственно внешней думали с федерации мы стали высшим органом государственной власти в стране, который как
неоднократно подчеркивал тогдашний руководитель страны горбачев вправе принять к своему рассмотрению принять решение по любому вопросу
все самооправдания на уровне, что мы были не готовы у нас не было политического опыта они не работают по одной причине назвался груздем
полезай в кузов даже если ты не был готов но придя осознал, что выше то никого нет выше не смысле, что я теперь могу делать что хочу
а в смысле, что именно ты несешь ответственность за страну из народ и никто больше кроме тебя вот беда заключается в том, что вот это
осознание видим большинства не наступил люди полагали, что они остаются чем-то вроде такого но но двум и при барине да там не знаю
парламент его величество как угодно можно это называть вот осознание, что мы только мы выше уровня царство власти в стране и никого
больше нет да сознание не пришло было представление, что вот есть хоть начальник горбачёв ли кто-то еще вот мы давайте он помогает
можем даже критиковать но все равно решать тут а другой я много раз ведь это не первой годовщины любили до 30 лет 25 было 2015 я
много раз подчеркивал, что самым главным является одно мы пришли было странно и вперед когда мы были высшем уровне государственной власти в стране страна перестала существовать и абсолютному безусловном большинство депутатов в своих наказав так это за вас до избиратели не просили распустить разрушить разогнать эту единую страну вот это является самым ну вот абсолютно определяющим как
так случилось значит всякую ситуацию всегда можно разыграть своих интересах все кто хотели бы самовластия самовластия да и лакеи
тех кто хочет сама властью они прекрасные слой этот пример смотрите вот народ избрал и, что получилось задавать народу возможности забирать нельзя давайте народу возможность избирать выше армию царствия власть народ изберет и вот таких разрушителей да вот конечно
честно было бы сказать, что это не были первые демократические выборы первые демократические выборы были в девяностом году восемьдесят девятом году были выборы, в которых треть формировалась по одному механизму другая треть по другому по национальному признаку еще треть
было прямые прямой делегирования от устоявшихся бюрократических советской организаций хоть профсоюзы там комсомол партии так далее научной организации но даже не в этом главное главное о чем все как бы умалчивают, что даже там где были прямые выборы это были
непрямые честную роду были выборы с чем-то вроде нынешние муниципального фильтра вот муниципальный фильтр не стоит объяснить,
чем были выбрать 89 года это были такие окружные при выбранные собрания состоящее из представителей надежной проверенной
гарантированно лояльное начальству общественности, которые всех комендант, в которые выдают должны были пропустить только тех кого
нужно пропустить в результате прорвались через барьер но абсолютно единицы это не знаю, что другие были плохие но надо понимаешь
другие пришли по другому механизму они пришли по механизму так или иначе гарантирование лояльности прежнему начальству тех кто
пришел бы вопреки то есть вопреки всем преодолев эти окружены предвыборные собрания, которые без каких бы то ни было аргументов а
вот просто я так хочу могли одних допустить других нет значит это конечно не были свободны и демократические выборы и соответственно
вот я могу распределить пример на этом съезде fsr с 9250 человек идейных сторонников там группы союз аукснис блохин или там было 300
человек и нас межрегиональная депутатская группа тех кто был против бюрократического произвола власти видел в этом главную угрозу
опасны тоже была в лучше время максим 335 все из 2250 остальные, что остальные ждали указания руководства в этом драмой трагедия и
когда случился гкчп получилось так, что и на съезд народных депутатов СССР или представляющего верховный совет на время отсутствуют
съезда не собрались вообще республиканские органы собрались в российские танки и другие а союзный нет очень важно в ситуации когда
можно принять любое решение ошибочное решение лучше чем не принятие решений никакого съезд народов и сэр мог собрать свои принять
решение о том, что он поддерживаем как очеpедь и прибудет такой режим в стране имел право осветить своим именем эта режим страна
осталась бы жить кувыркалась бы какие-то проблемы может быть были бы трагедии какие-то но это не было бы разрушение страны власть
осталось возила ностью ответствовать съезд мог наоборот пинками выгонять гкчп мог берут горбачева или вообще избрать другого
президента страны вот съест все было полномочий следует но не случилось ничего когда высшая власть и не делает ничего а есть мощный
противоречию между центром и регионами региональной власти собрались и практически просто перехватили власть свои руки и здесь вот
был сегодня последний предстать или палаты совета союза верховного совета СССР константин глубин щенка подавал вам интервью вот это
была попытка воссоздать съезд верховный совет или какие-то выше роду государственной власти уже после гкчп эти попытки уже не тем
руководством СССР они цяо тивные группы из этих депутатов, которые сегодня здесь были выступали но эти попытки уже не могли привести
к успеху потому что во первых реальные центра власти сместился в регионы к региональным властям первое а у союзной исполнительной
властью того же горбачева не было воли решимости сохранить единой стране значит в результате ждать страны не стало страны не стало
в результате преступной бездеятельности нашей коллективной наши коллективные ответственны в том, что мы не осознали себя высшим
органом государственной власти, который решает, который и только он и никто больше не осознали себя таковым поэтому в общем то
упустили страну значит, что еще важно чем я вот до сих пор как не говорил не писал вот, что мы должны были сделать вот когда говорят
хурал не может управлять страной до хурал может но хурал мог и должен был как-то структурироваться и выдвинуть из себя тех лидеров
которые бы взяли на себя ответственно сравни даль бы разрушить привожу пример уже в постсоветской россии был период когда были
призваны к власти тройка примаков масляков геращенко обычно эти события никак не ассоциируют с бывшим съезду разве от СССР но я
обращаю ваше внимание и примаков и масляков и геращенко все это были депутаты съезда народов СССР и в принципе если бы съезд был
способен к сознанию ответственности способны критической оценки той власти, которая была и был способен заменить он других
теоретически съезд офицер мог поставить прямо кому скаковая геращенко во главе советского союза, чтобы они во главе советского союза
проводит ту политику ну так или иначе монет на другой ситуация немножко ноту созидательную парить, которую вывела россию в конце 90-х
конечном счете из из катастрофы то есть эти люди они здесь же были на этом же съезде но не было механизма структуры воли и осознание
что мы только мы можем и должны это сделать вот понимание какие шансы были упущены, что под этих людей, того же Назарбаева, может быть
вместе с ним можно поставить во главе всего советского союза и страну не потерять конечно от осознания вот трагичности этого
трагичности недопониманий не до ответственности но, что назывались просто локтя хочется кушать но это наши коллективные локти да вот
ну и последнее, что очень важно мне представляется я обычно стараюсь говорить о парусные просто как муар и вот еще такие случаи
интересные были да и те люди, которые собрались сегодня они многие из них и общественный темперамент и опыт и квалификация требуют
требует предложения применения да многие выступали своих идейных идеологических позиций коммунистических антикоммунистических еще
каких-то да многие говорили о том как уроки прошлого должно быть усвоенные, чтобы ошибки прошлого не могли быть повторены сейчас вот
я, как раз сегодня, опубликовал статью в "Свободной прессе", привел там два примера, - демонстрирует, что уроки прошлого не условия
раньше всегда подчеркивал, что один из уроков вот этого разрушения заключается в том, что нельзя допустить перенесение конфликтов
социально-экономических и политических на уровень конфликта между центром и регионами потому, что перенесение конфликта
социально-политического экономической на географическую плоскости обязательно ведет к сепаратизму разрушение единого государства урок
должен был бы быть устроен не собирался есть нарушать с сердцем боролся за власть но конфликт политический стал конфликтом между
солидным центром и типа прогрессивной россии и вот уже разрыв Советского Союза, что мы наблюдаем сегодня я привел своей статье два
примера приведу их здесь курганской области планируется добыча урана методом выщелачивания это значит заливают раствор и
которые растворяют солью рано и люди бьют тревогу обоснованно высказывают опасения и местные экологи специалисты, что в результате
этой работы будут за грин и источники питьевой воды это значит целая область или как минимум начиная часть области придет состоянию
место где нельзя жить они требуют экспертиз и за это подвергают репрессию вопрос но если бы это нужно было родине если бы страшно
нужен был уран для ядерного оружия для атомных тра станции не хватало бы но можно было потесниться можем принести жертву можно было
бы переселить людей населения кредит компенсации было понятно, что ради чего, что совершенно другая частные компании уран на экспорт
ради прибыли то есть курганская область не место для жизни не часть суверенной территории российской федерации а а там объявили top
территории опережающего развития это издевательское опережающего уничтожения место для жизни превращению в чистом виде вместо для
извлечения прибыли частными комплексными компаниями если возникнет курганский сепаратизм кто за это должен будет отвечать высшая
государственной власти другой пример значит москва замечательное место для жизни архангельская область а к замечательное место для
сваливания отходов от жизни в кавычках белых людей живущих москве вот целая область друг осознает, что они место для свалки они для
жизни случайно ли они начинают вспоминать, что они еще и поморы возникает поморский сепаратизм то есть если завтра мы узнаем, что помог
и хотят отделиться от россии кто в этом будет виновен я не провоцирую я обвиняю власть государственную государственная власть
провоцирует сепаратизма своей стране значит перенося социально экономические конфликты переводя их плоско танк литов между центром и
регионами между метрополией и остальной колонизирован ой частью так это может трактовать значит вот этот урок никак не усвоил вроде
все кивают головой когда я привожу этот пример все там говорят да да да а кто тот субъект, который должен решительно это пресечь там
до путина пытаться достучаться но понятно бесполезным не об этом речь а кто кроме путина путин может быть он живой человек он может
и ошибаться и заблуждаться и забыться не буду приводить людей глагола а где тот представительный орган власти вот как был съезд
верховный совет там государственная дума и совет федерации, который должно было были решительно пресечь саму возможность такой
ситуации когда москва столица метрополия место для жизни а все остальное место для свалки нет этого защитника россии поэтому я вот
эту свою статью облик он суток назвал сохраним ли россию я оперирую прошлому той как пример, урок, который мы должны были усвоить на
которой так до сегодняшнего дня не условия то есть тоже угроза разрушение, которое реализовалась 28 лет назад в отношении СССР
сегодня грозный нависает уже на трассе.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.05.2019 в 08:39:31 | #124
Доходный помёт и незаконная правда Юрий Болдырев



8:28

СПЕЦ
Published on May 29, 2019

Субтитры:

К вопросу о законопроекте об ответственности за распространение информации, которая может привести к наложению санкций вообще более
вредную вещь более анти национальную даже представить себе невозможно если они такие деньги тратят на стимулирование своих прислужников
которые должны нас обманывать и обманывать то надо понимать что с другой стороны должны прилагать все больше больше тут же усилия к
тому что пресечь поток какой-то правдивой информации к сожалению политический режим с нашей точки зрения осуществляются ярко выражена
анти национальную политику пусть патриотические звоном.

К вопросу о законопроекте об ответственности за раз про не информация, которая может привести к наложению санкций вообще более вредную
вещь более анти национальную даже представить себе не возможно дело в том, что получается так что если вы просто защищает свои
интересы вывели не знаю что ваш управдом рукой до правич компании мошенника жулик и вас грабят нашлось в мире государство,
которые сытно решила вам помочь наложить санкции этого управдома это какой-то провели кампании то получается что вне зависимости
от степени правдивость этой информации которую станину что он вор и жулик оказываетесь пособником врага, и поэтому вас не его за дискредитацию стран и за ограбления вас и других жильцов дома а вас назад на сажать в тюрьму или как минимум крупный штраф,
а вот за то что вы вот содействуем login него санкций значит это конечно правовой абсурд и беспредел но я приведу такую аналогию.
Вот у нас на телевидении во всех популярных только что очень любят обсуждать переводить стрелки там какие зарплаты там
например у депутатов или еще кого-то а вот почему не такие высокие зарплаты и так далее при этом очень не любят хотя казалось бы
должно быть должен быть метод сравнения но почему бы сразу не сказать но вот хорошо вот у тебя у депутата такая-то зарплата а у меня
от у ведущей там там как он смог ключевого ток-шоу на россия 1 до или вечернего шоу на тоже россия 1 до а у меня зарплата вот такая
да и выяснится что это зарплата ведущих ключевых пропагандистов в нашей системы на порядки превышают те высокие действительно высокие
зарплаты депутатов значит которой не так ценил их от войны критикует вот и она на порядки превышает зарплаты нормальных честных
журналистов которые занимают на самом деле именно журналистикой доведения информации до людей и невольно возникает вопрос а за что же
им платят такие миллионы долларов в месяц за что ведь надо понимать что эти миллиона долларов месяц еще и тайно от зрителей каналов не
могут платится просто за честную работу в интересах зрителей если это была честная работа держите это точно не было бы тайной от
зрителей если это тайна которая вдруг появляется и становится предметом мандала надо понимать что это тоже с одной стороны предмет
элементарной коррупции и подкупа с целью злоупотребление своим должностным положением с целью представления нам ложной искаженной
информацию раз если они такие деньги тратят на стимулирование своих прислужников которые должны нас обманывать и обманывать то надо
понимать что с другой стороны должны прилагать все больше больше тут же усилия к тому чтобы пресечь поток какой-то правдивой
информации то есть здесь не может быть только недостатки недостаточно позитивного стимулирования только своих пособников на
центральных телеканалах им обязательно нужен душить и грабить тех пор станет альтернативную информацию и они в этом тут все дальше и
дальше и вот уже дошли как вы ставите вопрос до того что народ припугнуть любого человека раз продающую информацию честную достоверную
тем что есть не дай бог кто-то захочет поддержать и включить бандитов воров и грабителей в какие бы то ни было санкционные списки так
наматывают не бандиты грабители и воры а вы предавших глазки эту информацию значит к сожалению политический режим с нашей точки зрения
осуществляются ярко выражена анти национальную политику путь патриотический звон вы нужны те ну все более жесткие репрессии в
отношении тех кто вы являет истинные действия и планы этой власти мы уже дошли до того что скажем активистам экологических движений в
кургане вот нашим от носящим себя concentre отеческим силам уже предъявляют обвинение в том что они психически здоровы вот если это
там проводить какие-то принудительные психики психиатрические обследован то есть речи и ту же карательной психиатрии вот это то что
можно сделать вроде как без без суда без доказательства вашей вины вот вы предали огласке факты которые абсолютно достоверны выражайте
беспокойство что вот в курганской области будет отравлено природа методом добычу урана путем выщелачивания да и тяжелый металл и
попадут воды которые пьют вот дети до 130 мне возможно провернуть невозможно но есть как раз такой замечательный метод а вот человек
психи психически нездорова можно поместить на принудительное психиатрическое обследование когда включаются такие подлы припасенные
механизму надо понимать что видимо эта власть не чувствует себя уверенно эта власть демонстрирует что она будет биться за свое право
уничтожать нашу страну до конца вот и мы не должны испытывать никаких иллюзий в отношении к этой власти я не призываю сейчас всех
людей выйти начать жертвовать собой я призываю людей как минимум перестать быть легковерными марионетками этой власти которая
чувствует себя вполне получен лишь до тех пор пока и удается обмануть и оболванивание шинство людей если только большинство людей
осознает истинную сущность совокупности всего того о чем мы с вами говорим мы конечно не маленькой ингушетии где рос гвардия местная
не ресурсный отметинка потому что все друг друга знают и родственники и как нехорошо и глаза смотреть мы большая сторона но темами
если огромное большинство людей в нашей большой стране осознает суть и смысл действий этой власти совокупный суть совокупность в
действие к властям, то никакая росгвардия не решится это власть защищать.

182 комментария на ЮТ:

MihailPatriot

все те, кто защищают преступный режим больные на голову, поэтому и ожидать от них можно чего угодно, если им внушать, что за царя надо умереть, большинство из них так и сделает.

Алёша Попович
В эпоху тотальной лжи, правда это экстремизм! - высказывание из прошлого, актуальное и сейчас.

Yury Kolos
Это АГОНИЯ. При малейшем потрясении или настоящем давлении из-вне эта шайка развалится.

Алёша Попович
В России настолько деградировали СМИ, что журналистика превратилась в пропаганду.
Вова просто извлёк уроки после трагедии ПЛА "Курск" и вырастил знатных пропагандистов для зомбирования населения и прикрытия разворовывания и уничтожения страны!

мариша мариша
Это, уже, полный пи***ц! А главное, что, он, не подкрался незаметно. Мы сами допустили это.

Михалыч
Пыня прекрасно понимает, где он окажется вместе с холуями, лишившись власти!

Red Rat
его холуи - все воры России, богатые бизнесмены, бандиты кадырова, национальные преступные ОПГ, каждый бизнесмен и т.п.

Иван Храбалов
Класс! Один из лучиков в беспросветном царстве!!!

Витя Иванов
Спасибо Болдыреву,что не сломался,,!!!!!!!

Serg V
ПУТЛЕРА и олигархов - к ответу!!!
России - СОЦИАЛИЗМ и власть Советов!!!

Добрый Дракон
Так уже ж было!

Serg V
Добрый Дракон
Было. Была страна, которую у нас украли ебнепутлеровские выблядки.

Андрей Чистяков
@Serg V итоги контрреволюции 91-го

Serg V
Андрей Чистяков
В первую очередь, виноваты даже не эти выблядки, а наша губительная наивность, ЛЕНЬ, ТРУСОСТЬ и РАВНОДУШИЕ.
Ведь упыри у власти творят лишь только то, что мы им позволяем

Андрей Чистяков
@Serg V я бы не стал обобщать , по моему главная причина - мы очень разрознены

Serg V
Андрей Чистяков
Наша разобщенность, и есть продукт нашей лени, трусости и равнодушия.

Андрей Чистяков
@Serg V почти 30-ть лет окупации не даром прошли

Serg V
Андрей Чистяков
Согласен, но надо смотреть вперёд, не опускать руки и помогать окружающим видеть правду и верные цели...

Андрей Чистяков
@Serg V всё верно ! Я вот уже знакомым открываю глаза ( кто ещё спит ) , делюсь роликами от грамотных блогеров

Serg V
Андрей Чистяков
Хорошее и нужно дело! Из "блогеров" мне близки взгляды Болдырева, Филина, Удальцова, Грудинина...
А еще можно стать наблюдателем на выборах, сопротивляться подтасовкам и фальсификациям. Важно помочь понять людям, что никто за их справедливую и достойную жизнь бороться не будет кроме них самих.
Путлеровские выблядки, мародеры и оккупанты сами не раскаятся и с награбленным у страны и народа не растанутся...

Alive Undertaker
Какой Главнюк такие и слуги. Эсли сЦарь двуличный, лицемерный и вороватый, - поверьте холопы будут точно такими же. Чё тут философствовать ?

Sarmat Kasperov
Он социопат. Просто социопат.

Валентина Коновалова
Юрий Болдырев, Вы правы. умный.смелый.честный человек.спасибо

alex A
Поддерживаю!!!

Елена Просвирина
Правильно , поэтому Соловьев и другие , нам льют в уши . Лицемерие , вранье и подлость , все ради золотого тельца.

Шамиль Латыпов
Создать хаос, что бы народ не мог разобраться-- это проект мировых правителей. Они сегодня работают успешно. Может это потому --когда некоторых награждают в кремле, и они же желанные гости в Лондоне, они самые богатые там????????????

Эдуард Пастухов
Кремль сейчас калония Лондона

мой канал
Всё правильно сказано - !!!!!!!!

Андрей Рылов
Поддерживаю!!!

Витя Иванов
Правда, правда- нужна России!!!!!!!!!!!!!

Иван Финансист
Мерзавцы закручивают гайки. Думают, поможет. Ни фига!

spirkin siridis
..массированная манипуляция,ложь,обман народа ,начался не вчера,а во времена так называемой "пересройки" (даже название придумали издевательское!)...Сегодня наблюдаем продолжение процесса,но, ещё в более изощрённой форме!..

Людмила Гайдукова
Как приятно слушать таких как Юрий Болдырев и понять что ещё не все сошли с ума, и который говорит о бездарности нашей власти.

Людвигович
Так в этом и есть главная проблема. Не хотят люди, в массе своей, проявлять активность. И при этом все обвиняют кого-то другого в своей плохой жизни.

МС 21
Очень красиво сказали в комментариях-
Правда -это экстремизм!
И скоро правду к терроризму приравняют.



Леонид Ильич Брежнев
Готовьте списки! Записывайте, фиксируйте, тренируйте память и рассказывайте другим.

Золотое хобби Gold Hobby
При царях в толпу бросали монеты или хлеб. При Путине бросают деpьмо. А если кто-то скажет "деpьмо!" - его объявят психом или изменником Родины. Вот результат пропаганды в политически пассивном обществе. Скоро появится термин "враг России" как при Сталине "враг народа" и начнутся массовые репрессии. А всем пох

Dead Moroz
кинул какaшку в толпу и смотрит: схавают, значит можно дальше грабить и бросать

Два кита
ладно - деpьмо... скоро стрелять начнут, вот тогда и прозреют многие, да поздно будет (

Антиматерия
а у нас народ привык )))

Yury Kolos
Раз они так боятся, опускаются до таких методов блокировки информации в интернете, значит правда всё глубже проникает в народ.
А там и до смены власти рукой подать.

Роман Петров
Больше всего огорчают люди которые смотрят всех этих соловьевых , киселевых и т.д !

alech crit
Когда же уже народ прозреет?!

Сергей Железнов
Правда никому не нравится. Твари ещё СССР критикуют...

Анастасия Русскова
Для этого и критикуют ' чтобы думали что там хуже было чем здесь.

Alex Lynx
если,если... не будет если!
Они пошли войной на народ!

просто человек
И все эти миллионы, а вообще то миллиарды, платятся из наших дырявых карманов.

Олег Шевченко
Может Росгвардия и не будет защищать,но есть те,кто будет это делать.

Mr_feel
Скабеева,Соловьев,Киселев враги русского нарда!

Mihail Smirnow
Под КАЖДЫМ словом Я подписываюсь!!!! Только бы эти упыри не сбежали на запад, а смертная КАРА их всё равно настигенет!
И будут они прокляты до седьмого колена= и падёт это проклятие на их потомков!!!!!!!!

ирина казакова
Сказочная страна.... Правда - это экстремизм..... Честные, справедливые, работящие, женщины, дети, старики, инвалиды - не вписываются в экономику, лишние. ВОР, ПОДЛЕЦ, МОШЕННИК, ПРЕДАТЕЛЬ - эффективный менеджер....

Юрий Ширяев
30.05.2019. в 17:32 - 1,1тыс. лайков - психически ненормальных людей.

Игорь Фролов
Путина - под трибунал и этапом в "Черный дельфин".

Рус Дед
Только что по России-1 показали, как на курганских урановых разработках добывают уран выщелачиванием, очищая всё и по безлюдной технологии и что в грунтовые воды ничего не может попасть, так как пласт расположен в русле бывшей реки вокруг которой сплошная скальная порода без трещин (!,?) и технология замкнутого цикла. Даже неспециалисту ясно, что реки куда то впадают, даже бывшие, а трещины весьма вероятны в любой скале. Про экономические аспекты - вообще молчок.

Tamara S.
Рус Дед. Врут,как всегда !

Вова Иванов
Кто платит, тот и заказывает музыку.

Магомедкамиль Алиев
Власть просто не навидит свой народ!!!!

Родион Измайлов
думаю, власть получит первый ответ за все свои выходки на сентябрьских выборах.

Варнак
Не получит если мы на улицу не выйдем. Не зря же придумали эл.голосование.


Отредактировано: 31.05.2019 в 08:42:19
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 03.06.2019 в 11:12:52 | #125
НАДО, ЧТОБЫ НАРОД ПРОСНУЛСЯ ОТ СНА РАЗУМА,
ИНАЧЕ ПАРАЗИТЫ ЛИШАТ ЕГО РОДНОЙ ЗЕМЛИ И ЖИЗНИ

Юрий Болдырев: Революция или выборы?



8:16
СПЕЦ
Published on Jun 2, 2019

Мой комментарий: Так уже было в XVII веке, когда криптоеврейство захватило Англию,
осуществило отъем земли у коренного народа - так называемое "огораживание",
а потом массово вешали всех, кто не имел земли в своей собственности.



Любое соглашение с Дьяволом и Сатаной - это смерть. Кто не понимает этого, тот уже труп, даже пока ходячий.
Настоящик русские - это пчёлки, только без жалка. А без него - неминуемая погибель.
Если в Русском военном духе не будет сил перерезать глотку Гельминту душащему Россию, то ее конец уже близок...

Субтитры:

На протяжении многих лет люди кто-то ходил на выборы, тот не ходил на выборы таким результатом голосуй не голосуй все равно ничего не
получится в конце концов и поколение тоже меняются приходят новые не бит и не пара ты почему острее репрессии направлена против молодых
и если будет 49 на 51 совершении чуть легко будет даже перевес наш 55 на 45 машине джек легко а вот если будет 70 на 30 80 на 20 ну
никак не сможем вы имеете право действовать так как считаете нужным единственное что вы не имеете право делать это без действовать.


На протяжении многих лет люди кто-то ходил на выборы, тот не ходил на выборы согнув результатом голосуй не голосуй стороны ничего не
получится из этого нельзя делать найти как все-таки вот мы все таки с остатками советского образования не должны мы руководство ца
методом не математической индукции не должна исходить из того что если раньше было дать так будет всегда если раньше не получалось от
не знать что завтра не получится раньше удавалось оболванивание степени чем сейчас раньше люди больше уверены в телевидении вот только
с того или с этого года наконец больше половины людей признают что большую часть информацию не стали получать из интернета который
менее подконтрольно властям хотя они тоже берут под свой контроль разным способам но времена все равно меняются люди знаете как кто-то
из великих сказал новые идеи приходят не все с тем что кому-то удалось кого-то переубедите все есть что меняется поколение в конце
концов и поколение тоже меняются приходят новые не бит и не пара ты почему острее репрессии направлена против молодых потому что они
не бит и не поры ты их пытаются быстрее быстрее по ускоренной программе за пугать но тем не менее все равно какой-то ход истории
остановить невозможно все-таки мы мы не в каменном веке хочешь не хочешь да хотелось чтобы история творилось не только где-то в других
местах но и у нас тоже чтобы мы двигались вперед они были на обочине да вот но в конечном счете с того что раньше не получалось не
следуешь не получит никогда из тож не получилось у нас не стоишь не получит у наших детей выдвигаться там в мэры в губернаторы все
факторы в мы цыпа и вы должны уже люди там годящийся мне в дети так должно быть и из того что у нас у нашего несет не получилось не
стоит что встречу пока не должно получиться да значит что совершенно точно с одной стороны в это отметили в своем вопросе все больше
больше мир мошеннических приемов механизмов включая электронное голосование в москве как ника в механизм эксперимента все больше
заведомых механизм манипулирования типа того что чуть не гастарбайтер в государственном образовании подчеркиваем и наступай на в
государственном москвы это государство образование вдруг разрешаю голоса гастарбайтерам до зависим напрямую еще электронное голосование
где можно стоять на чеком и контролировать как он проголосовал то есть заведомо вещи явно нацелен на обман и мошенничество все больше
больше таких механизмов включается но с другой стороны эти михаил заключаются вынуждена как механизм уравновешивающие наше неприятие
этой власти наше стремление к то власть сменить поэтому что мне кажется важным зная про все эти мошеннические механизмов повторю вещь
которую говорил и в ходе избирательной кампании по выборам президента кожи груди не начнет обвиняли что к вам были против контроля на
никогда не были против контрольном или облагали главное контроль все нужно самое главное и если будет 49 на 51 совершенней чуть лев он
будет даже перевес наш 55 на 45 смошенничать легко а вот если будет 70 на 30 80 на 20 ну никак не с машиной так вот ситуации когда
абсолютное большинство наших людей не олигархи не продаж до бюрократы не лакей олигархов и продажных бюрократов 90 процентов населения
должно то быть 90 на 10 лет на чтобы 90 осознали кто они и что с ними делает значит поэтому еще раз смотря на все на все мошенничество
все препоны все электронные голосования все муниципальные фильтры и так далее при на то что во мне тут идеального выбора мне такого что
вы хотели за сидр ауты на сидоров списке нет он наверняка есть какая-то возможность проголосовать так чтобы дыра продемонстрирует не
только власти но и всем окружающим своим себе что от нас зависит и мы можем этих не признать и этих прокатить вот так и возможность
есть практически всегда раз второе в этих условиях в 1000 раз напоминают на что оживились опять люди сторонники дискуссии о том на
отдыхает на выборы они интересны это власти оживить явку чтоб все было красиво значит еще и еще раз не устаю повторять если бы власти
нужно было явка вот так по щелчку приняли бы за кончик о том что все обязаны явиться кто не видел страх 500 долларов никаких проблем на
только для них самый страшный ужас что все придут поэтому не запускают провокаторов жуликов мошенников которые обманывают людей говорят
что не надо ходить на выборы что вот якобы те кто призывает на выборы и такую пособники власти вот еще раз единственное главное чтобы
мирно внимание все они являются провокатором не являюсь подстрекатель не являются люблю тонером но если вы делаете революции я вам не
мешаю но если вы революции не делаете лежите на диване при этом в речь на выборы хаит не надо что бесполезно вот это я категорически не
приемлю вы имеете право действовать так как считаете нужным единственно что вы не имеете проводить и the best ствовать действовать в
своих интересах для своих детей я думаю словно нужно самое простое безопасно легально допустимые что можно нужно делать это пойти на
выборы так иначе проголосовать а не за эту власть если вы если она для вас неприемлемо если приема пожалуйста иметь правда такой
страшно но есть не приемлю не за эту власть не за ее прямых открытых или скрытых ставленников уже интересуетесь потому что очень многие
пойдут не познаниями на россия познанием там васильки голуби помощь бездомным помощь таким другим третьем десятым помощь там тяжело
больную легко больным как угодно еще лишь бы вот значит интересуйтесь выясняйте старайтесь выясни кто а прямо от этой власти бы
напрямую скрыто как-то хитро в обход и так далее и в конечном счете для меня два основных критерия не не миллион разных делают,
а просты и ясны а анти паразитическое то есть это что левые силы там бы национально ориентированных мы русские с другой земли нет,
то есть анти паразитически левые социальные и национальные включает дар башкир чеченская наши национальные коренные народы значит мы
имеем право на свою землю не то что многово плательщики а мы наследники тех кто жил здесь веками и мы хотим чтобы наши потомки
продолжали жить здесь веками вот эти два ключевых начала левое in fine reader на должны найти способ вновь и вновь объединиться как
мини крепятся друг другу помогают друг другу на этих выборах есть легальная возможность получить какой-то результат волшебная палочка
нет я не могу обещать что от после этих осенних выборов вдруг все измениться на вине у к но есть люди проявит достаточную из темы
стриж в степень решимостью то очень много может измениться.

360 комментариев на ЮТ:

ded babai

Ну а как же сегодня? Ведь всем понятно что реально 7,2% а ВЦИОМ сказал что 72%

Уже скоро Зима близко
Классы берут власть только в ходе революций и контрреволюций, но никак не в ходе выборов, которые, созданы для того, чтобы автоматически продлевать господство того или иного класса - буржуазии или пролетариата, исключительно в рамках того или иного общественно-экономического строя - капитализма или социализма.

ded babai
@Уже скоро Зима близко в данный момент у власти олигархическая клептократия

Лимпопо По
@Уже скоро Зима близко
Ты здесь один со здравым рассудком. Выборы ничего не решат, но схожу, испорчу бюллетень, все равно все суки.

Уже скоро Зима близко
@ded babai , нет такого класса, а значит у вас не классовый, т.е. не марксистский, т.е. не научный подход к происходящему. Есть класс буржуазии, а всё остальное - придумки, призванные защищать её господство. Если верить вам, то просто нужно заменить олигархическую клептократию, на белых и пушистых капиталистов, а таких в живой природе не бывает. Причина наших бед не в табунах плохих дядек, которые с завидным постоянством все последние 28 лет и во всех постсоветских государствах почему-то приходят к власти, а в самой основе экономического базиса капитализма - частной собственности, которая выправляет под себя и уродует всю надстройку - государственные институты, право, науку, образование, здравоохранение, культуру, искусство, межличностные отношения и даже Церковь, отделённую от государства, и которая приводит и не может не приводить к власти те самые табуны тех самых плохих дядек.

​@Владимир В., едва ли. Большинство населения (народом это уже трудно назвать) начинает интересоваться политикой только с момента, когда ему жареный петух в жопу клюнет, и только до тех пор, пока оно не найдёт утешение во Вратах Царствия Небесного, насрав на своих детей и внуков, которым ещё долго придётся жить в сегодняшнем мордоре без этих эфемерных Врат, в боярке, пока окончательно не опуститься, и в барахтаться в других всевозможных ипостасях идеализма.. Капитализм производит в промышленных масштабах не только товары, но и человека, который не будет опасен господствующему классу.

Владимир В.

@Уже скоро Зима близко
Эт прям в точку.
Но,.... тут... рядышком... шиномонтажник и слесарь сидят ... смотрят и интересуются.
Интернет.... таки... не все ж .... аварии, проишествия и порнуха

Крысолов
@Лимпопо По испорченый бюллетень едросня заменит на свой, иди порти . У них копий немерено.


Отредактировано: 03.06.2019 в 11:14:35
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 04.06.2019 в 14:19:03 | #126
"РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!" - ПРИНЦИП АНТИРУССКОЙ ВЛАСТИ В КРЕМЛЕ
Юрий Болдырев: Россия, Украина, Крым.



19:56

СПЕЦ
Published on Jun 3, 2019

Субтитры:

Мне крайне неприятна, мне кране не симпатична, в чем-то даже оскорбительна ситуация, когда не дождавшись толком результатов
даже инаугурации, которая теперь уже ставилась наши средства массовой информации занимались практически непрерывно
провоцированием новой украинской власти мы россия самое крупное государство из в том числе государств бывшего ссср мы ни в коем
случае не должны заниматься анти украинской пропагандой крым не может и не должен являться для нас источником там денег прибыли
и так далее наш крым с нами должно означать только одно что мы взяли на себя покровительство крыму то есть как это очень
принадлежать жителям крыма вы знаете если говорить о выборах возможны два подхода 1 можно начать как в учебнике от печки,
что это для чего а можно исходить из контекста вот информационного поля в котором мы живем здесь в россии у нас вот я предпочитаю
отталкиваются от информационного поля в котором мы живем мне крайне неприятно мне крайне несимпатично в чем-то даже оскорбительно
ситуация когда не дождавшись толком результатов еще не дождавшись даже инаугурации которой теперь уже состоялась наши средства
массовой информации господствующие представляющий нашу олигархию нашу власть занимались практически непригодна провоцированием
новой украинской власти я хочу подчеркнуть что при всех представлениях об экране ограниченности возможности любого живого человек
который оказывается избрана тотальную пост в каком-то недалеком государства государством нашим ближайшим соседям при всех возможных
ожиданиях связаны с тем что он не будет скажем исходно исходить из наших национальных интересов а будет сходить какого-то своего
представления о своих национальных клановых каких-то еще интересах тем не менее мне кажется мы ни в коем случае россия самое крупное
государство из в том числе государств бывшего ссср мы ни в коем случае не должны заниматься анти украинской пропагандой пропаганды
анти президентского отношения нового президента как на реальное действие которое нам пока неизвестно и вот та массированная анти
украинская и анти президентская пропаганда которая лилась на наш практически все эти дни начиная с момент до завершения выборов
и как минимум до момента инаугурация мне представляется очень вредной подлой право катарской деятельностью деятельностью нашей
власти потому что все эти средства массовой информации все это раскручивая выколи там вытаскивают на свет плане того что вот какие
еще бывают ляпы на инаугурации на украине так далее эти вот вот извините кто еще где то некрасиво высшего класса остается только
об этом спросить да вот весь этот тон подачи является крайне недружественным и оскорбительно не только по отношению крае но и по
отношению к россии прежде всего мне кажется мы не должны поощрять свою власть подобном поведении и должны давать своей власти
достаточно жесткую отповедь в этой частью это первое второе я лично по своим взглядам конечно сторонник единство русского народа
в понимании вот в этом классическом как великороссы и малороссы и белорусы так далее я сторонник но это не значит что все остальные
люди на земле обязаны придерживаться этой точки зрения значит к сожалению мы очень много упустили и в белоруссии и на украине но и
очень во многом позволь ее спровоцировали украину и и провоцируем российской власти провоцирует белоруссию на отчуждение от нас на
осознание себя отдельными от нас я приведу совсем простой пример пока внутри россии до этого не дошло но власти к этому ведут ведь
если москва начинают рассматривать целый регион архангельской областью как место для сброса нашего мусора то какие настроения
возникают естественно у жителей архангельск пусть и у них возникает и элементарный стрэнда а мы-то вообще-то поморы отмыто вообще-то
поморы то есть отдельно вроде как если мы народ единый власть привлечь опалить в консолидации исходящий 100 шт не должно быть такого
что в москве на душу населения бюджетная обеспеченность в 30 раз больше чем в ряде регионов в том что там тоже архангельской области
да что мы едины и то не у кого не возникает вопрос о том что мы вот отдельно поморы а если мы проводим политику практически похоже
на политику колонизации софта их же территории да если мы говорим что москва будет производителям мусора архангельск будь
добр azahara не выношу мусор своих болотах уничтожая свою колонию там это же провоцирует все то же что он получились украины
и белоруссии то есть даже по отношении к своим жителям нынешняя власть проводит политику провоцирующие осознание себя отдельными
от нас а что ж удивляться что на украине очень много людей рассматривают себя как не представители великого русского народа большого
да а вот мы отдельно мы украинцы и так далее то есть я могу жить не соглашаться но я признаю что это результат деятельности прежде
всего нашей олигархической и антирусской власти по сути своих действий и по естественным итогам ритуальных действий этого 2 что хотел
сказать важно третье украинского народа в жителей украины в к чему части русского народа я их воспринимаю они имеют право становится
отдельно от нас до имеют права у них был какой-то ограниченный выбор был ли у них шанс избрать человека который поведет украину на
союз с великой россией ради совместного движения вперед к новым вершинам нам цивилизации ответ не было такого шанса почему да только
потому что мы россия сегодня не являемся таким центром предлагающим украине и белоруссии отдельный самостоятельный перспективный
миссий муле тивной а на самом деле со вероятный перспективный путь то есть проблема в том что при нынешней власти предложили что на
графическом засилие при нынешнем целеполагание власти вместе с россии некуда идти мы бы хотели чтобы они украины беларусь хотели бы
идти с нами но наша власть не указан только и мной нам не указывает никакого перспективного пути проблема заключается в том что если
бы сегодня на украине к власти пришли бы какие-то скажем про-российские силы которые хотели бы снова строить единое пространство
вместе с нами то выяснилось что они стучались бы в дверь которая казалось бы заперта в ответ было бы как я понимаю еще больше з
лобство не издевательства и попытки найти червоточинку в чужом глазу и представить их как каких-то злодеев вредителей потому,
что нашей власти неё куда везти наши единое вот такое пространство я уже говорил что еще под нашим даже Беларусь и Казахстан
наша власть неоднократно придавал свои союзник в том что преступление в итоге много раз троцкого в том что на вашем канале сейчас
не буду тратить время и проблема заключается в следующем а люди живущие в украине имеют право жить хотеть жить и выжить и растить
детей никогда не потом а сейчас они имеют право на выбор того президент который им представляется более адекватно способным да
просто минимально честно управлять государством получится ли у украины это получит ли она просто минимально более честную власть
вот чисто такой вот вопрос элементарного порядка вот мне хочет надеюсь что да я не знаю я не могу положиться никто не может точно
при на грудь но как минимум жители украина продемонстрирует что они способны сменять свою власть а сменяемость власти в условиях,
когда к власти периодически приходит кланы которых просто все разворовать сменяемость власти хочешь не хочешь нам из россии,
в которой ты сменяемости нет приходится признать безусловной ценностью в которой украина сегодня оказалась выше на в достижении
этой ценностью ну и следующий вопрос стратегические а что дальше если украина вы нужно делать выбор между россией и европой,
Украина делает однозначный выбор и нынешний президент от выбора подчеркивает вновь избранный президент кто-то путь проевропейский
второй вопрос о ждут ли украину в европе внимание на каких то более менее достойных и приемлемых позициях ответ известен у края
Европы никого не ждет на условиях которые нельзя было бы назвать условиями не о колонизации сожалению европы даже под нашим к
своим окраинам южном окраина включенном португалию значит степени испании в южную италию так далее в отношении к Турции,
которые столько лет билось ворота с проводит политику все-таки в которой конкуренция конкуренция и стремления самим за ней
более господствующую позицию не выпустить их оказывается более важным мотивом чем сотрудничества и вовлечения сотрудничество
на достойных равных условиях это факт европа не является благодетелем по отношению к своим окраинам и вряд ли европы когда
не будет благодетелям под наш на украине возможно ли чтобы новая власть украинская новый президент если удастся сформировать
какую-то свою политическую силу более-менее самостоятельно возможно ли чтобы это сила не тоже начала вывести украину не в Европу,
а вместо в россию я повторю никуда пока вести тошнит этой россии в которую имело бы смысл ее стида которая была по самостоятельным
центром развития да но возможно ли что украина вела такой торг стоял он таких достойных позициях перед европой чтобы все таки не
допустить окончательной уже гарантирует день дуст реализации страны превращение украины только там в аграрной туристическую окраину
европы вот если на украине силы способны сплотиться ради того чтобы занять такую позицию до того чтобы занять позицию достаточно
жесткого торга и перед европой и не только наводить порядок какой-то элементарный там бухгалтерский даст элементарно вниманию
справедливость внутри страны но еще и попытаться занять стратегические позиции насти начать вести серьезный стратегический торг
в том числе с европой который предполагал бы возможность выставляем на украине все это какой-то промышленностью серьезные
судостроение и авиастроении всего-всего чем была украина составе еще раз с это вопрос нет нас пока ответ у него но вот чего
я точно хотел бы пожелать украине это что потому на волне обновления после этих выборов попыталась сформироваться сила,
которая рассматривала бы своей цин не только элементарный порядок в рамках европейских правил и условий но еще и которая стояла
перед и перед собой стратегическую задачу воссоздать украину как территорию научно-технологического промышленного интеллектуального
развития вот если такая сила возникнет то украина сможет придумать на то что она действительно могла бы в чем-то показать пример и
россии россия которая на данном продолжает на прям вот под все на все замечательные фанфары вокруг якобы нашего чудо-оружие россия
продолжает путь индустриализации украине после этих выборов я желаю не только спокойствие благополучия мира элементарного порядка
прекращение разграбления там больше социальности турелей офсета чем европа предлагает ей путь но и способность занять стратегическую
позицию по действительно самостоятельному научи технологическому развить только тот кто эту позицию жестко занимает только тот в
большой в большой игре в большом торге в том числе с европой может занять какое-то достойное место украине очень этого желаю ну и
последняя выступая из россии по вопросу об итогах выборов на украине и каких то перспектива связанных с этим нельзя замолчать вопрос
все-таки конфликтные части наших отношениях в том числе о крыме о донбассе и перспективах когда вся эта ситуация только развивалась
я неоднократно говорил что россия брала на себя обязательства в части защиты вот какой-то внешней агрессии когда украина передавала
свой ядерное оружие россии но в то же время россия не принимал на себя обязательство защищать украину от внутреннего распада
возможного вот у меня нет оснований быть святее папы римского и заботиться больше всего территориальная целостность украины то есть
это дело украинцев заботиться быть в ситуации когда был произведен переворот когда боль нарушены все обязательства в том что и под
гарантии европейских там не стр а странных делает отдали которую не давали прежней власти значит я говорил о том что шахматные фигуры
с доски уже сметены и сметены не нами не россией и в этой ситуации я поддержал возможность самоопределения крыма и точно также
поддерживал и поддерживает может само определение донбасса вот но если только случиться так что на украине к власти придут подлинно
национально ориентированные силы нацелен на диалог и мир они на зарабатывания денег и на войне не на грязном лида если только в
России когда-нибудь мне сейчас когда-нибудь приду к власти силой нацелены на мир и дружбу с украиной они на зарабатывание денег
политического капитала фальшивых скреп на войне с ближайшим нашему там братом украины до то хочет не хочет надо будет решить очень
сложные вопросы вопрос от этого конфликта прежде всего донбассе вот и урегулировать вопрос о территориальной принадлежности крыма
подчеркивая при этом не подвергаю сомнению принадлежность крыма россии я говорю урегулировать этот вопрос знать как его регулировать
мина под наши отношения заложено столь мощная что регилин будет чрезвычайно тяжело единственно что я хочу чтобы понимали наши братья
на украине вот когда меня спрашивали как это вот на одной из радиостанций крымнаш или не наш я сначала ответила потом следующая
передач поправился это не вопрос принадлежности кто схватит кому это вопрос ничей а с кем крым не является источником богатства Крым
не может и не должен являться для нас источником там денег прибыли и так далее наш крым с нами должно означать только одно что мы
взяли на себя покровительство крым если кто-то из наших теперь занимается присвоением каких-то ресурсов включая береговую полосу и
так далее ты должна рассказать как мародерство точно принадлежать жителям крыма а не то что мы украинец в оттуда изгоним и сами
туда придем вот эта вещь категорически недопустимо с точными будущего взаимоотношений и в будущем я надеюсь что будет найдено
какое-то решение и по отношению к донбассу которая позволила бы донбассу интегрируется в какое-то будущее общее пространство
Украиной россии в рамках которой никто не мог бы некому мстить ничья жизни подвергалась бы опасности из-за того что когда то вот
эту житель донбасса воевала защищал там свою родину от там а то украинской да и в то же время чтобы вопрос о территориальной
принадлежности того феодальный вопрос чтоб мог быть когда-то снят наш я уверен что случае есть им на украине и в россии когда-то
будут подлинно ционарн ориентированные силы можно будет найти такие решения когда вопрос не будет учить феодально чья это будет
создана какое-то какое-то новое хочешь не хочешь интеграционное образование в рамках которого этот вопрос можно будет мирно снять
так чтобы ни у кого не на кого не было обид.

124 комментария на ЮТ:

Arakianez Arakianez

Регионы России едины в том что они не любят Москву

Grey Manul
Москву никогда не любили, хотя часто и завидовали ее жителям. Сейчас же идет ( особенно в интернете) массированная, агрессивная атака против Москвы, доходящая порой до абсурда и совершенно диких призывов чуть ли не ее разрушения. Создается впечатление, что кто-то заинтересован в разжигании этой ненависти.

Fon Ross
@Grey Manul Подозреваю! что это к территориальному развалу подготовка, идёт нагнетание сепаратизма.

Grey Manul
@Fon Ross Я тоже так думаю. Наступление идет по разным направлениям, это - одно из них.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 17.06.2019 в 06:12:01 | #127
Юрий Болдырев: Прецедентный митинг
Молодежь, не будьте идиотами: либерализм - это ростовщичество, ведущее к фашизму



13:50

СПЕЦ
Published on Jun 15, 2019

Субтитры:

Очень жалко что в силу целенаправленного такого разделения общества молодым может быть либерально ориентированные ребята выступающий
против грязных методов здесь просто не имеют возможность даже заинтересоваться узнать что источник этих грязных методов он в конечном
счете в том все в ростовщической идеологии следствием который является возможно прими всех этих грязных мидов для подавления всех кто
поднимет голову против этого но вот задача найти способ как-то достучаться в том чем до этих молодых ребят в россии право не
прецедентное но это формально юридически а фактически в жизни в истории понимаем что все является прецедентным и вот люди никогда не
знают впоследствии того что они делают особенность они просто хотят сделать дело вот смотрите я всегда очень радуюсь когда могу
сказать не о том что я хороший остальные плохие а что есть другие отдельные люди которые пытаясь сделать одно делаю как косвенно
результат сумели получить позитивный результат другой в данном случае организаторы митинга это прежде всего наш координатор евро and
filling команда которая готовила митинг 12 июня в поддержку совхоза имени ленина и фауне клатч грудинно как нашего кандидата в
президенты эти люди просто честно пытаясь организовать митинг вы получили очень важный прецедент в чем суть прецедента как я его
понимаю президент заключают в следующем что они запросили разрешение на митинг в одном месте а если нельзя в этом месте перечисли
сразу еще несколько площадок где мы тоже готовым наш внизу столкнутся лбами на жизнь искать вот они плохие все мы просто честно хотим
провести митинг власть ответила вот в этом месте предусмотрен и много еще где предусмотрены другие мероприятия но ничего не ответила
про целый ряд других мест которых была запрошена в исходном вот этом уведомление причем что очень важно в исходное мне задники
разрешить ему будем вести себя хорошо о уведомление что мы хотим провести и получилась следующая юридическая ситуация конкретно на
суворовской площади отказано что там будет что-то другое но про другие места ничего не сказано никакого прямого запрета или
информация о том что вы туда не хотите наш там в это время будет что-то другое не было на этом основании организатора митинга опять
же во главе с нашим координаторам филин владимир иванычем рыл формировали людей что раз мы не получили ни к прямого запрета на наше
уведомление о проведении митинга мы приняли решим проводить его у памятника кириллу и мефодию прямо в центр прямо напротив
администрации президента удивительное дело митинг удалось провести милиция приехала пыталась разбираться там на кадрах очень хорошо
видно что владимир иванович предъявляет документы вот смотрите мы запросили получили ответ на достоевского на вам отказано мы не
враги не экстремист романа достоевского не пошли мы пошли в другое место к нам не отказано не запрещено и вот на кадрах очень хорошо
видно что вдруг столкнувшись не с тем что люди рвут на себе рубаху как провокаторы вот хотим драку хотим драку нет что люди просто
строго законно появились а 1 здесь нельзя а вот здесь нельзя можно ли но прямого запрета нет начну ведом лишь по проводим и проводим
и вот на кадрах уже видно что эти люди не знают собственно что делать и как вот некоторые наблюдатели прям обратили внимание что они
просто дают возможно есть филину предъявляющие документы уйти эти палатки претензий но он не уходит правильно понимая что он отойдет
они вдруг не стони все начнут хватать кого-нибудь другого у кого нет на руках документ а вот он uber не ребят нюхаете вот документы
давайте вот смотрите что у нас все нормально у нас есть запрос есть ответ этот ответ не препятствует проведению мероприятия вот здесь
всё закончилось слава богу в этой части мирно дружно люди повели себя очень грамотная виду наши люди организаторы бдсм пср который
являлся организатором митинга никого не подставили под дубинки в том числе провели митинг исторически может быть 1 до хотя я
специально искал прецеденты но это очень важный прецедент прецедент пожалуйста мы мирные люди мы на ставим не на этом месте а
пожалуйста любой другой причислить и другие места нас устраивают в одном из этих мест провели все мирно нормально митинг состоялся
начнет будет ли иметь последствия прецедент я не знаю но пользуясь случаем и что важно нем рассказать то есть если мы ни провокаторы
а просто хотим на самом деле честно реализовать свое право не называемся не лезем по дубинке специально сами но в то же время на
ставим на своем праве и реализуем своего права вот в данном случае это право реализовать удалось именно но строго кондиционного на
основе уведомительного принципа ну как всегда стакан воину половина лавину пусть конечно хотелось бы чтобы на митинге было там больше
людей до чтобы там были тысячи десятки тысяч сотни тысяч но власти очень много приложила усилий к тому чтобы отбить и люди охоту
ходить на митинги можно говорить о том что не все идеально организовали ну например среди прочих плакатов был плакат митинг
избирателей груди не надо ну может быть я бы так не делал потому что дело не только во сбирать для груди на что я обращаю внимание
что волнение были не на тему о том что мы любим этого журналиста и он пишет правильной вещи там было солидарность более широкая
значит превью солидарно журналистская но я вот выступил со статьей в это же время и я отставил то что есть писал не а журналистских
наших корпоративных делах а подключен проблем волнующим общем например разгул ростовщиков микрофинансовых организаций отнимающих
квартиры у легковерных москвичей но солидарна с ним-то должна прыгать не журналисты мы москвичи дамы этом граждане россии в отношении
которых является этот бандитский разговор ростовщика микрофинансовых организаций и мошенников солидарность должно быть более широкой
общегражданской а значит так и в отношении все что связано сделан совхоза имени ленина и пал николаевичу грудинина значит здесь есть
две как бы полны две тенденции одна эта попытка собрать солидаризироваться тех людей которые были избирателями грудинина я целиком
полностью поддерживают идею и самого движения один пср было создано именно как на основе вот штабов грудинина по всей стране люди в
которых не захотели вступать ни в кпрф миф какую-то другую infantry диску организация этого был создан общее движение то есть это
одно направлено правильно никакого не отрицаю в этот момент очень уместно вспомнить о том что все что было связано с выборами пал
николаича груди и на полтора года назад это была сплошная череда фальсификации со стороны власти но только не в отношении журналиста
написавшего там правда про что-то а в отношении к in that of президента бросишь новых вы вызов олигархической системе и с одной
стороны надо консультировать избирателей нож другой сторона пытаться консультирует не только избирателей грудина но и более широкий
круг людей которые в принципе выступают про из того что у этой власти все кругов дефекация все кругом подтасовка все в кругом образно
говоря сплошной подбрасывай наркотиков ведь если бы не образно говоря подбрасываем наркотиков кандидатов президенту грудину видео
кого миллиардов на счетах зарубежных все обман все ложен если бы нет сплошной подбрасывай наркотиков кругом всем кто бросает вызов
власти в целом или каким-то ее вассалом как не то ее там феодалам и так далее то может у нас бы уже год полтора как в стране вообще
другая власть была по то есть я не против самоорганизации людей вокруг того что мы избиратели грудинина я за это поддерживаю и
участвую этом но я еще из-за другую более широкую самоорганизацию что мы против кругов подбрасывай наркотиков в том числе вот образно
говоря коэн дату презенту груди и но сам хуже и мне ленина и тогда коля против рейдерского захвата совхоза может быть круг людей
более широкий чем избирателей грудинина надеюсь завтра не станут избирателям образно говоря расширенного грудинина я между какую-то
может быть другого или этого или другого единого кандидата от всех левых с вами критических анти олигархических анти подбрасывать
наркотиков и так далее кандидата то есть я и за ту консультацию и за другой но в целом уже максимально широкой разумеется возвращаясь
к вопросу о состоявшемся 12 12 июня митинги там был ещё один интересный сюжет в это же время ведь по всей москве ходили вот эти по
бульварному кольцу ходили шествие более молодежные кстати говоря шествие связанные с неприятием то там метода действия власть
подбрасываем наркотиков вот и здесь конечно может быть много разных в том числе confort canne конспирологических взглядов с одной
стороны мы понимаем что если митинг проводился на пути давали практически это колонна или колонна решил завернуть вот здорово было
бы если бы они вдруг увидели что вот же люди митингуют против образно говоря того же подбрось против того же метода оборачивания
человека который был масштабно применен против груди и на полтора года назад да если бы они смогли питаться информации друг от друга
и как-то дальше хотят больше заинтересоваться тем а что могло бы быть а как могло быть и может быть нужно и этих тоже поддержать
другой стороны команд вот этих вот молодых веселых ребят оно пришло как раз когда уже митинг здесь закончился но интересно что люди
оставшиеся на митинге посвящен поддержки совхоза против рейдеров и грудинина они очень радостно и дружно причастность пошлют в
команду но к сожалению уже не было никаких не флагов не транспарантов некую то информация о том а что это за люди так рад радостно
приветствуя но пользоваться очень хочу сказать люди люди которые шли в той команде который в против грязных методов этой власти они
должны знать что так радостно у памятника кириллу и мефодию их приветствовали те кто против этих же методов против уничтожения
совхозы милей на сейчас и за то чтобы еще полтора года назад власть сменилась бы таким образом чтобы не пришлось бы даже проводить
вот эти расследования абсолютно грязных действиях власти будет то в отношении там похоронных услуг будь то в отношениях разгула
ростовщика и так далее я в своей статье посвящены там даже привел приехал прямые цитаты из программы груди на двадцать шагов это не
это не вопрос обещала грудинина это вопрос фундаментальной позиции и левых и национально-патриотических сил которые двигали грудина
там жестко пресечь разгула ростовщика это фундаментальная мировоззренческая позиция очень жалко что в силу целенаправленного такого
разделения общества молодым может либерально ориентированное ребята выступающие против грязных методов здесь просто не имеют
возможность даже заинтересоваться узнать что источник этих грязных методов он в конечном счете в том все в ростовщической идеологии
следствием которой является возможно при мне всех этих грязных мидов для подавления всех кто поднимет голову против этого но вот
задача найти способ как-то достучаться в том что этих молодых ребят прецедент хороший будем надеяться что информация о нем разойдется
шире чем только среди тех кто сейчас интересуется национальная патриотической тематикой.

388 комментариев на ЮТ:

Дмитрий Викторович Лавров

Болдырев - Умница !!!!!!!!!

Светлана Шевелева

Только единение спасет нас от уничтожения!

Алёша Попович
Надеюсь, что до народа уже дошло , чем больше выйдет людей на протестные акции,
тем быстрей и малой кровью сменится этот людоедский режим.

Крысолов
Хоть все выйдут на протестные акции власти похеру. мирные протесты никого не пугают.

Николай Коротков
Да ни до кого не дошло, как было максимум 10% думающих по всей стране, так и осталось.

Sirius Black
и не только на митинги. Если на выборах любого ранга все придут на участки проголосовать, а затем останутся еще и следить за проведением самих выборов, то власти никак не удастся сфальсифицировать подсчет голосов. И пусть они потом хоть свет выключают, хоть МЧС присылают, хоть вывернутся сами внутрь мехом, но ничего у них не получится... Вот тогда на местах в регионах власть медленно но верно перейдет в руки народа.. А сидя на кухне и плакать какая хуЁвая жизнь не стоит.. Кроме нас ни кто эту жизнь не изменит.. Наше оружие, это видеокамера и массовость на выборах и митингах. Причем если нарушают права граждан на митингах полицаи, то нужно реагировать на это АДЕКВАТНО, надо в ответку начинать пиздить ментов, что бы они задумались кому они служат. Уверен, что здохнуть ни кто из них не захочет.. Каждый мент прежде всего хочет жить. У каждого наверняка есть семья, дети, родители. И тогда, после того как мент получит пизды в ответку, его семья начнет на него давить. И в конце концов этот мент уволится... И это уже будет маленькая, но наша общая победа...

Александр Ковалев
Отведайте силушку богатырскую, людоеды.

Виктор Костин
@Sirius Black Правильно Вы говорите, своё право надо защищать до победы . Даже от власти с её полицией. Есть опыт немецкого РОТ-ФРОНТА. А беззубые мирные протесты только накачивают мышцы беззакония полиции.

Змей Горыныч
До кого-то дошло, до кого-то - нет. И те, и эти, все равно, не выйдут.
Первые - из-за страха репрессий, вторые - потому что ни хрена не понимают, что к чему вообще в этой жизни.

Ex Set
Иллюзия, у них нет выбора, они будут драться на смерть за своё место.

Татьяна Новикова
У старшего поколения ещё кнопочные телефоны.
У многих нет денег на интернет и поэтому они черпают информацию из путивизора, где, как мы знаем, не говорят правду.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.07.2019 в 04:37:56 | #128
МАХИНАЦИИ - НАЦИОНАЛЬНАЯ ЧЕРТА ЖИДКОЙ ВЛАСТИ
Юрий Болдырев: Выборный театр узурпатора


12:08
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.07.2019 в 04:38:49 | #129
РОССИЮ СЛИВАЮТ В СТОЧНУЮ КАНАВУ
Юрий Болдырев: Трещина власти


9:00
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 06.08.2019 в 06:50:25 | #130
Юрий Болдырев: Суд над Путиным и бандой неизбежен


11:57

СПЕЦ
Published on Aug 5, 2019

Субтитры:

Смена системы само по себе абсурдно и бессмысленно паразитическая прокладка криминальная типичная apacer прокладка между рост
нефти и госбюджетом роснефтегаз вершину преступление такого масштаба что просто взять и отдать власть они уже не могут вот я
двадцать лет не во власти до этого 10 лет был так или иначе во власти и вот за тот период когда я был во власть я помню эти
бесконечные игры то сделать одномандатные округа то наоборот дать партия то увеличить партиям то уменьшить партиям кого ду-ду
ма да это всегда носила сугубо конъюнктурный характер это никогда не носила характер и связана таким то объективными потребностями
общества развить это наш примет на корм о том какая система лучше президентская и парламентская я 20 лет назад в 25 лет назад уже
декларировал не я один так умна ноги это понимают что совершенно бессмысленно потому что и парламентскую систему можно выстрелить
как систему ответственно следующий механизм ответственностью взаимоконтроля спроса баланс и тогда мир и президентскую систем можно
выставить каждая внутренним может быть логичной и точно также любую президентскую парламентскую можно опошлить то есть превратить
в секту в марионетку мафиозных сил скрыто управляющих всем этом с кредита видимых и невидимых центра и то и другое равна возможно
поэтому дискуссии о том вот чтобы перейти от президентской в парламентской системы она не может носить характер давайте перейдем
от там менее ответственно к более ответственны нет это абсурд это бред начала может носить характер только один что увидим статью
например ряда государств постсоветского пространства там какой-нибудь один правителем уже поправил столько что он уже всем надоел
да а вот давайте перестанут быть президент давать вот пример местам теперь центр власти переместиться туда то есть совершенно
стандартная схема не имеющие никакого отношения к созданию боль или менее эффективной системы управления под эффективностью
данном случае понимаю систем управления ответственную значит который есть обратная связь между обществом его интересами и
правителями искать решение этого вопроса на путях смены президентской steam и на парламентскую наоборот абсурдные бессмысленно
знаете как говорят там один перестроим 2 переезда на одном пожару доильных оборотом примерно тогда то есть также смена системы
само по себе абсурдно и бессмысленно если хотели добиваться результата то нужно совершенствовать ту систему какая есть взялись
за президента что сша живут в президентское прекрасно можно можно ее можно сделать более ответственно чем она у нас есть если
хотите если не хотеть созидать решать другие за дача дуги на даче понятно как я сказала на примере там постсоветского пространства
если какой-нибудь провезли шкаф новый по был при власти вот уже всем надоела ли вроде формальная конструкцию не позволяет дальше
быть президентом почему бы не переместится не самому а вместе со всем центром власти на другую позицию как это было найти это
вообще характерно для скрыты абсолюте ских режимов нас формально фактически обсудить esky чтобы представить из таких режимах очень
часто не людей передвигают по ступенькам властью отступники двигают вместе с людьми есть универсальный универсальный человек
выполняющий скрытые неизвестные нам прям и прочие главнокомандующего типа сердюкова вот того перемещать то есть то есть в этом
смысле искать что-то созидательное в каких-то предложениях человека который плоть от плоти вот эта путинская система я веду
володина до котором был там руководителем или замку ettin администрации президента далее но абсолютно абсолютно пустые поиски
теперь многих интересует не вопрос изменения при систему что будет лучше хуже а вопрос просто почему-то они задумали да здесь
прямого ответа тоже нет потому что как мы знаем они очень часто сбрасывают либо так не знаю фейковые новости допросе так пробы
какие-то делают до смотрит на реакции вот либо кто-то может что-то делать просто для того чтобы встать в центре внимания ним
поговорили почему не проявить инициативу чем заявить пусть обсуждают к сожалению примите от заявлению володина совершенно равна
вероятно что они определились это будет фундаментальной путь сохранение т-ты команды при власти возможно возможно возможно это
даже на сравни с германской системы где есть какие-то серьезные коалиции противоборство партии дали вас после аварии на японской
системы для формальных а вот все демократично реально вот есть одна силы катран за вас то либерально-демократическая партия пришла
и много десятков лет неизменяемо формально парламент выборы там смену а реально систем власть абсолютно неизменяемое вот почему
мне сделают такую мне не будет ограничений по срокам на президента на главу старт-а полномочия все те же вылизывать уполномочию
можно размыть вот есть замечательные замечательно картинка в интернете мне очень нравится я не буду говорить про кого она вот
значит там картинка два человека изображены до 1 типа сейчас как же там точная формулировка типа 1 ничему не способны другой тип
они плечу один бесполезный а другой типа всегда как бы идет едут не стоял не причем ешь и 2 к и такое слово я к чему к тому что
пост президента как не обмазывают президента что он вроде как вот экономика не занимает сауна вроде как вот за внешнюю политику
ч да но как бы подспудно люди все-таки понимают что ответственность на нем парламентская система в этом смысле позволяет при
желании еще более размыть ответственностью то есть делать или что вообще он действительно не причем не причем уж абсолютный да
то есть но он всего лишь там лидер коалиции канцлера там а вот как бы вот вся вот весь спрос не со всех размыть ответственности
вообще типичная черта мафиозной системы власти за счет продажи четверть века назад обращал внимание на то что у нас абсурдная
система правления в рамках которой правительство дело действует по законам правительства в крике пока не ства музыку в
коллегиальной принцип что это значит но не может не знаю руководитель завода пароходы самолета действие в корриде альной
процедуре там всегда есть кто-то принимающие решения он может делегировать полномочия на всегда есть кто-то принимаешь решение
несущий персональной ответственности 16 законного правительства правительство действует в коллегиальной процедуре если правитель
нарушает закон министр финансов исполняют решение правительства творящую закону вообще непонятно кого сажать вы снять сажать
никого потому что решение правительства обязательно для всех правительство делает стоит в коллегиальной процедуре формально
никто не обязан фиксировать кто как голосовал на себя проявить и голосуют ли они вообще никто не знает создана система без на
случай чего нужна система безответственность за коллегиальное решение кого к 13 не привлечешь да я это привожу как пример того
что вот эта система парламентская формально парламентской не президентская в которой главой государства является канцлера
премьер-министр она при желании позволяет еще более размазать ответственность и водить людей за такой дефект нем тоже есть да вы
там сразу президентское просто более персонифицирован ясно кто отвечает за всё но если это система типа американской в которой
безусловно ясно кто отвечает вот у нас же видите даже президентскую стену матрица размазать так что тепло президенту как будто
бы якобы не хватает полномочий всякие народно-освободительное в кавычки движения все требует что президент дали еще полна быть
может их никогда до сих пор мало равновероятно может быть что они задумали и на так и сохраните при власти и столь же вероятно
что они рассматривали на продолжают рассмотреть много сценариев а это лишь заявления для привлечения не молитва ликовала ди
натале отвлечения ваня чего-то другого то есть все это равновероятно окончательный диагноз составить кажется еще рано сорта
зашла слишком далеко совершены преступления такого масштаба за которой всякая боль или менее цивилизованная никакой от сверх
политизированный дела гизе равана анти либеральны или анти там какая-то тип лучинская а любая боль и меня цивилизованная власть
придя к власти укрепившись вы нужно будет начать спрашивать я не говорю о преступлениях против личности я не говорю о
преступлениях там каких-то там связанных с военными действиями или бездействием там где они должны были больше 20 действия
я скажу всем просто элементарная паразитическая прокладка криминальный типичная почерк прокладка между рост нефти и госбюджетом
роснефтегаз прокладка это мое оценочное суждение обоснованно вот это же преступление это преступление столь масштабная что по
меркам советское время за это должно были бы дать нужно 500 расстрелов тысяч расстрелов ну то есть это не вопрос даже там сколько
лет дать то есть это ограбление такого масштаба причин нет никаких проблем выяснить действительно ли не за этой кубышка к
утверждал наш президент там расходы и деньги на то на что не хватает снова бюджетов ну да 3 копеек потратили так а еще триллион
на что то есть это же все нет такого что будущая власть не сможет это все установить то есть следов слишком много остается
слишком много людей начинают давать показания по этому просто совершены преступления даже вот на этом одном всего лишь прибьешь
на карпа на мушке оффшоры виолончелистов там друзей до госкорпорации перечисляться деньги в пановский оффшоры да но они же не
полный идиот и они же не то что самим захотелось им круто давала от за ней а ведь при какой-то будущий иной власти все эти
показания так или иначе вот запротоколированы кто эти показания обязательно даст и не надо пытать каленым железом чтобы еда
лесу доводится до дум сами вот поэтому еще раз совершено преступление такого масштаба что просто взять и отдать власть они
уже не могут!

1,206 комментариев на ЮТ:

Сергей Ерошенко

Судить всех от папы и до последней шестёрки!
После суда всех кто будет приговорён к каторжным работам гнать пешком до самой Колымы и Магадана!

Andrei Radvanski
и Гундяя с ними!

ROBERT LASARDO
@Andrei Radvanski гундяй В переди Всех пойдет В рясе)



Лампочка Ильича
В кандалах гнать!!!

Татьяна Гук
А я думаю, нечего им зря землю топтать, - кирки в руки, и пусть делом занимаются, - восстанавливают то, что разрушили.

Вячеслав 840
Ты хочешь их посадить,чтобы потом своими налогами их кормить???
я не согласен.нужно вводить смертную казнь.я плачу налоги, все платят.я не хочу кормить их .

саша сазон
Сергей Ерошенко и близких тоже, ещё и стерилизовать всех, что бы не размножались

Эль Кара
Пацаны, для начала нужно сделать, а там разберемся кого куда!
Понятно, курорта им хватило за эти годы. Пора (собрать камни).

Валерий Шарапов
@Вячеслав 840 нужно бы вернуть, для начала, что уплачено и украдено!?

l Y
Если их отправить на Колыму, они и там нагадят. Их надо в одну камеру, пусть грызут друг друга.
А крыса загнанная в угол больно кусается.

Irok
Вячеслав 840 я тоже считаю, что нужно как в китае или корее!
Ну или руку отрубать, чтоб другим неповадно было! А то они и в Магадане неплохо устроятся на свои наворованные!!

9 hours ago
Його мало судити за те що він зробив з Донбасу скільки вбив дітей стариков щоб він згорів живий

Военный трибунал над Путиным: считать преступником



36:20


Василий Можегов
Сместить всех судей ,наверно процентов 90 ,необходимо отдать под суд ,ввести опять институт народных заседателей. Начать надо с Зорькина ,это он первый плюнул на конституцию и разрешил моли в кремле ошиваться бесконечно.

Оля Леонова
100% всю банду судить, но не этим продажным судом.

Борис Леонов
Оля Леонова судить как, как Горбачева точка Который п получает 750000 месяц пенсия. Или как ель цена, которому открыл Ельцин центр. Или судит Жириновского которому при жизни поставили огромный памятник. Кто будет судить 55% зомбированного шизофренического населения которым наплевать на себя и будущее своих детей. Вы о чём Говорите против пенсионной реформы вышло 10% населения страны, на митинге ходят сотни, значит остальные все довольны. Народ себя превратил в быдла и Скот. Мечтая что кто-то им сделает хорошую жизнь а сами палец об палец никто не стукнул

Душа! МужЧина! Ищущий РАзум.
@Истину Глаголешь
Тролль с ПУСТЫМ аккаунтом, ты выбрал, капитализм, алигархов, КОРУПЦИЮ, генацид советского Человека!
Мне мой военник СССР и действующая ст 64 УК СССР!
Позволяет прям сейчас вас иностранных оккупантов и их прихвостней, расстреливать.

Michael Jackson
Кто их будет судить, а? Ну кто их будет судить? Ребята, нам никто не поможет. Помощи ждать не от кого. Только от нас все зависит, только люди могут судить, больше это никому не надо, добрый волшебник не придёт и не поможет,
от каждого гражданина этой страны зависит все!



Отредактировано: 13.08.2019 в 05:31:30
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Ю.Ю. Болдырева


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution