На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   Участники   Регистрация Вход
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Ю.Ю. Болдырева
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор

Тем создано: 240
Репа: 4537± [0±]

Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 14.05.2019 в 19:12:16 | #121
ПУТИНСКИЙ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА
Юрий Болдырев: Путинский обман и карусель поборов

Субтитры:

Есть баланс между доходами людей их обязательно и в том числе вынужденными формально не считающимися обязательными
расходами правда заключается в том что пенсионер большинстве европейских стран не платит за лекарства не хорошо что не
повышается заработная плата но значительно хуже что значительно быстрее растут расходы плотная здравоохранения то и
ориентирована что вы всегда платили пока можно из вас это вы же знать будет выжимать мы все страшно трудимся но
только огромное количество наших сограждан с точки зрения развития страны занимаются интенсивной работы по
кручению беличьего колеса социальное государство вся жизнь которого развернуто на оздоровление социума на недопущение
в деградации есть баланс между доходами людей их обязательно и в том числе вы нужными формально не считающимися бюджетом
расходами привожу такой совсем яркий пример у нас принято сравнивать по простому нашу пенсию и пенсию скажем
европе вроде как считает что у нас хуже потому что у нас порядка тридцати процентов от средняя зарплата, а в европе
самыми нем соответствие рекомендации международной роструда 40 процентов дорог доклад но это не вся правда правда
заключается в том что пенсионер большинстве европейских стран не платит за лекарства а для нашего пенсионеры лекарства
как правило 100 лет основную часть расходов его и без того скудные пенсии на этом примере понятно что сопоставлять надо
не только доходы но обязательно расходы значит если говорить о грубых варварских тенденциях в нашей стране то нехорошо
что не повышается зарок на но значительно хуже что значительно быстрее растут расходы значит расходных жкх это расходы
на так назван капремонт это чистый обман я много раз рассказывалось надо готов подробную схему передач это чистейшая
вода про суть дела еще на принудительный налог дальше расходы на здравоохранение настя вот анализ клинический анализ
крови яркий пример значит действие от 15 лет назад что входил в обязательно бесплатной клиническая нас крови что
уходит сейчас как об капли и слезы а все остальное будьте добры за деньги да нам как великое благодеяние преподнесена,
что нужно перебежать и льна диспансеризация раз три года раньше она была раз в год и так далее так далее значит каждый,
кому уже показана положено что все мужчинам после 40 лет желательно не реже чем раз в год там править определенное
обследование да значит раз три года в правый бесплатно оперирует два раза должно провести за деньги и так далее и так
далее я уже не говорю о росте стоимости топлива я не говорю уже о таких вещах как обрушение четыре года назад рубля по
стране долларам в два раза ведь наш президент тогда сказал прямо обманул людей что люди расходующее и получающего
рублях ничего не почувствуют это же был прямой целенаправленной обман потому что основные лекарства к нам поставляются из
за рубежа закупаются на валюту это значит ну не в два раза но постепенно тенденция фрау того чтобы в два раза не
выросли в цене никакой никакой альтернативы нет если вы начинаете так называем импортозамещение то вы должны
вложиться в науку и поставить направлений наукой не риэлторов и финансистов а ученых этого процесса нет наше
импортозамещение замещена такая же химия когда вместо того что вы получили реальное лекарства получаете чёрти что нигде
в общем-то низкой сторона не гарантирующие тот же эффект что рань язык упавшего с иностранного лекарства то есть вот это
вот обременение скажем новыми налогами стремительный рост налогов недвижимости у людей там дачные участки еще что-то
значит вот это приведение налогов соответств кадастровой стоимостью а это кадастровая стоимость абсолютно неадекватно
уровню доходов людей это же механизм просто вытеснение людей тут взаимно парадоксальный процесс с одной стороны через
вот такие сверх высокие налоги повторяют сверхвысокие по сравнению с уровнем доходов работающего населения это налоги
признавайтесь нет людей из городов а с другой страны публично бар декларировал программа урбанизации программа мегаполизации
страны стягивания всего населения то в 1015 агломерации да вот такие противоречивые процессы просто целенаправленно удушающие
людей еще раз низкой азартная плата плохо но человек находится между молотом и наковальней и сейчас самое главное что бьет
человека даже не молод заработная плата стремительно снизу поднимающие наковальня вот вот такой такая ситуация на совершенно
бессовестно власть распустила себя в условиях не противодействия со стороны граждан именно в части обязательных или
абсолютно вынужденных платежей оставляя человеку чрезвычайно мало денег на то что где он имеет право выбора купить
пока или кефир или хлеб вот вот эти обязательные вы нужны платеже в том связаны со здравоохранением это то что
люди абсолютно сейчас уничтожает я про здравоохранения не говорил сейчас напомню две вещи первое стремительное
сокращение коечного фонда в больницах подчиняется абсолютно искусственны и методами скорой помощью просто реже
возят людей на госпитализацию это должен предмет уголовного расследования кто где и каким образом дал официально или
неофициально указаний не возить под любым предлогом но факт остаётся фактом раньше люди лежали в коридорах теперь койке
пустуют их оптимизирует на станицу пустуют раз второе значит о чем не рассказали в питере подтвердили мои московские
знакомое что год назад был из на распоряжение по которым в интернатуру теперь вообще принимают только платно
это что означает это якобы укрепление первичного звена здравоохранения но врач от учившиеся 5-6 лет не прошедший
интернатуры то недоучка все это прекрасно знают это значит первичное звено укомплектована кем недоучками а
перспектив у них какая никакой они так и останутся недоученный на всю жизнь потому что шансов выступить в
интернатуру них нет интернатура только платная это значит вы будете приходить поликлинику в больницу общаться с врачом
а вы будете понимать что не врач который лучше всех учился и поэтому стал врачом это врач за которого было кому заплатить
родителю богатенькие были поэтому заплатил 230 тысяч рублей за один год потом еще 230 за другой год два года
интернатуры то есть это просто радикальное не только обрезание возможности людям стать врачами но это радикальное обрезание
доступа граждан качеством здравоохранения в богатенькие это не самые способные и не самые верные клятве гиппократа вот такой
корреляции что есть у тебя есть два раза по 230 тысяч рублей то ты верен клятве гиппократа из никто не верим то есть вот
такие действия это просто понять у нас уже как-то это слово немножко примелькалась геноцид геноцид ну вот это
действительно действия направлены на уничтожение народа потому что народ лишенные доступа сохранению да у кого-то сколько
денег есть он их где-то как-то потратит но деньги кончатся платная здравоохранением а столько дорого что ни у кого в
конечном счете на извлечение денег не хватит плотная здравоохранения то и ориентирована чтобы всегда платили пока
можно из вас что-то вызнать будут выжимать значит вот эти действия еще раз подчеркиваю эти действия куда страшнее
просто не повышение заработной платы более этого никаким повышение на заработной платы вот эти антисоциальные
намеренно антисоциальное уничтожающую страну действия власти несколько pensiero вать здесь надо ясно это удачно
бороться не столько за повышение заработной платы сколько за пресечение самой возможности вот так вот выжимать и
выкручивать нас этим самоуничтожение мы все страшно трудимся но только огромное количество наших сограждан с точки
зрения развития страны занимаются интенсивной работы по кручению беличьего колеса и не более того вот в этом смысле
деградация сама характера труда в нашей стране одна из самых страшных угрозы будущего страны то что огромная часть
людей занято не творческом конструктивным созидательным трудом а занята сиюминутные какой-то мелкой перепродажей суетой
бесконечным финансовым манипулированием бесконечным перехитри ванием друг друга и так далее это деградация сама
характера труда которого занята большинство людей это одна из главных угроз самой возможность нам развернуться на какую-то
другую жизнь в этом смысле вот я как вредил пример еще до началось брать на компании грудинин sky до добром президент и я
говорил что с точки зрения вот такой формальной экономической кажется надо оценивать только одно а вот люди в
совхозе материально получили больше или меньше при грудине и без груди но бы до известно что получили намного
больше чем версию схватили каждый слой разбежались бы но не в этом главная заслуга главная слуга что не дали
разрушить предприятия занимающиеся производительным трудом в котором люди имели ищут возможно 25 лет заниматься
нормальным созидательным трудом уважать себя и друг друга я кстати привожу как пример я как-то имел возможность
поговорить с человеком который у них занимается как раз выведением новых сортов яблок и тогда вниз на входе так
мы ждем поговорили о говоря как водка процедур дали он говорит врач ну вот у нас просто вот так вот делаем так потом
вот в январе там что-то на конвейере там люди хотите вот там обрезают соединяют прививают так далее я как-то так может
не аккуратно спросил а вот почему он так зачем так вроде как можно иначе процитировать о номерах левинсон как же чем понятно
чтобы люди занять что в людей занять не то что не то что людям больше нечего делать можно просто иначе распределить
время так чтобы процесс созидательным конструктивным труда они только охраны на зиму что он растянулся на весь год то
есть они как люди в чувствующие себя воспитателями себя и своих товарищей целенаправленно плата спланировали вот
так процесс чтобы нему также летом работаем а зимой на печке валяемся даже осмысленно сознательно и очень правильно
вот поэтому когда мы говорим о социальном государстве у нас одна из сердца московского социально экономического
форума было посвящено сути социального государства надо понимать что социальное государство не собес это не то что вы
пришли нам дали какую-то подачку вот у нас ура социальное государство социальное государство вся жизнь которого развернуто
на оздоровление социума на недопущение в деградации в том числе чтобы люди могли иметь возможность самореализовываться в
творческом созидательном труде после социального государства забота о том чтоб характер труда в конструктивной
созидательной они антиобщественной но один из ключевых приоритетов.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон

Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор

Тем создано: 240
Репа: 4537± [0±]

Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.05.2019 в 20:49:44 | #122
Юрий Болдырев: Путинские миллиарды

Субтитры:

Вы спрашиваете меня о заявлении Терезы Мэй о том, что якобы избежали привлечение вас к ответственность за районе фейковых новостей
но если заявление терезы мэй о том что якобы президент путин украл у русского народа народов россии там более 200 спрашивая о том,
как теперь нашей власти отмазываться да так вот я встреч на задаем вопрос а почему на заявление терезы мэй вы спрашиваете меня как
теперь нашей власти отмазываться я в этом вопросе не являюсь ни адвокатом нынешней власти не более того не стою на позиции какой
бы-то ни было моральной поддержки нашей властью подобных вопросов я просто вынужден напомнить вот у всех кто занят общественно-
политической деятельностью есть свой какой-то путь свою предысторию свои приоритеты изменений систем приоритет в тени времени какой,
так случилось что моя система приоритетов начиналось с того что можно строить более социал-демократическая можно более либеральная
более там социалистической еще какое-то идя с чего нельзя делать это нельзя допускать разворовывание разграбление государства
политической один с этого начиналось и это остается на самом деле стержнем всего потому что как показывает исторический опыт нет
такой прекрасной идеей прикрываясь которой нет такой замечательный идеологии левой-правой там националистической легла какое угодно
еще нет такой замечательной диалоги прикрываясь которой невозможно было бы грабить свою страны в рад нет такой дней вот значит кстати
говоря за время существования нынешний постсоветской россии неформальной диалоги то менялась был период когда вот во главе всего по
телевизору нам вещать вот они либеральные ценности вот они вот абсолютно вот они как бы государство должно отмереть государства внуть
маленьком ни во что не вмешиваться ценности сменились теперь умеет либерализма хуже нету за врага страшнее животного нет теперь все
государственное главное вот мы патриоты разворовывания государства происходит хоть под прикрытием одних ход прекратим других о знаках
балета одними и теми же людьми переворачивающиеся прям на глазах мать я не могу опровергнуть слова тары за мой о том что украина 200
миллиардов или подтвердить что украины на 200 миллиард я могу совершенно гарантирован твер ждать что если украдено 200 тут знаете
как крыса в амбаре она съест 200 зернышек описывает об какает урожая в миллионы раз больше сделать непригодными значит разворовывание
стороны так устроено в любом случае для того чтобы украсть миллиард вы должны лишить страну десяткам миллиардов или сотнями для
перспективы развития на 10 колесо ким города вот в чем главная беда беда не в том что мы с вами завистливый нам за
видно что у кого-то много беда в том что для того чтобы украсть миллиард или 200 миллиардов они страну лишили триллионов вот вот это
факт значит почему я утверждаю еще раз не подтверждение опровергая в 200 миллиардов почему я утверждаю что дыма без огня в
данном случае все таки нет по той простой причине что вот когда я только вышел на большую политическую арену вот я сразу
декларировал что это то место где недостаточно просто вот действовать честно и все нужно действовать еще исчерпывающей щепетильно
сверх того что требует закон сверх того что требует формальным правилам для того чтобы никто не мог поставить под сомнение твою
исчерпывающую честность и щепетильность только в этом случае это может служить доверия людей в этом смысле надо
констатировать что наша нынешняя власть мягко говоря не является исчерпывающей честный исчерпав щепетильной она не
ведет себя знаете как вот в древних времен что такое рукопожатие это демонстрация что и на рука открыто и вне
оружие нет вот власть должна бы если бы народ этого требовал хоть наш хоть украински до власть должна была вывести все так что
она все время должны настает вот мои руки и вот майк ароматных вот они раскрыты там нет ни копеечки ваших денег
там зажатых заныкал их за крысятничать как так это называется до власть на протяжении всего периода вот начинают
там с 90-х годов как минимум активно уже безусловно начинаю после октября сентябрьского октябрьскую переводов 3
года ведет себя демонстративно а докажи что я украл а не может доказать сиди тихо а буду делать что хочу а ты докажи это
покажем мы тебе еще не покажем началось вот буквально вот сразу сразу сразу еще когда был сформирован 1 1 думай 1
совет федерации после переворота первая же дума дамбы ль-инсан ориентированное левую стену сразу стали требовать чуп
черномырдина от тельца на предъявите бюджет там расходы приводит он документа терять нечего не покажем вы не имеете
права вот будет у вас счетная палата вот тогда и мы приложили усилия к созданию счетной палаты прежде всего периода и и создай нам
вставлять палки в колеса а когда нам вопреки ельцинской власти удалось счетную палату создать три год мы немирович вот вдумайтесь
три года вышел на контроль вообще не имел никакого помещения нам просто не давали помещении мы нужны были мы в
законе прописали что финансирование отдельной строкой в бюджете им его между были государственные деньги тратить на аренду помещений
фото вздумайте до шести точках москвы снимали разные какие-то этажи там еще что то чтобы счет на потом огород и она
работала чтоб понять масштаб того что мы выиграли тогда я приеду всего там пару примеров значит в одном только девяносто пятом
году вот тогда вперед противостояния да через один только механизм так называемых компенсаций this отменной изначально
незаконных льгот по ввозу спиртного и сигарет беспошлинных страну мы выявили что в одном только девяносто пятом году
через один только этот механизм президент и правительство через национальный фонд спорта сумели украсть целуют треть федерального
бюджета в думать ссылка 3 только через один этот механизм а в этом в этом же девяносто пятом году были залогу creed
на аукцион и и тогда ты много всего еще другого даже если через один ген целую треть вот орган контроля был не
включенная вертикаль а все остальное прокуратура судебная система все было включено в вертикаль и дальше этому ходу
не было никакого а нас еще есть давайте спрашивали а сколько уголовное дело возбудили мы вам вот показали вот документально
подтверждено вот они украли но суда присяжных которых мог бы взят собраться и засадить их была попытка импичмента президента
Ельцина девяносто девятом году известно, что потом шантажом да дело не допустили это все было в те лихие 90-е годы когда еще
было противостояния то есть были механизмы выявление и представление общество что вот смотрите непорядок начиная с 2000 особенность
2003 года страна лишилась просто системы независимо контроля за властью и она помню в 2000 году одно из первых решений
новой администрации который поставил под свой контроль уже государственную думу партия единство да это руководство
счетной палаты для того чтобы снять контроль затем как премьер-министр степашин исполнял бюджет 99 года на
руководство счетной палаты был поставлен представители счетной палаты с типаж все 2000 году представить вам двадцать типаж
настал контроль за тем как он же спал на улучшит 99 года то есть вещь которая бы более-менее в этом суть и цивилизованной
страны абсолютно невозможно не допустим очевидный конфликт интересов а с 2003 года все совсем просто значит закон
болезни введены изменения по которым представьте заместителя аудиторы счетной под вообще могут назначаться только с
согласия главного подконтрольно согласия президента носишь формы видоизменялись там например несколько лет назад была
введена назад как считалось либерализация такая подачка думским фракциям что фракции предлагают дают президенту на
рассмотрение президента выбирает из этих комендатуру 1 отправляет обратно вали в doom зайти но это же в любом
случае согласование с главным подконтрольным кто будет контролировать не украл ли он наш с вами там хоть три
копейки хоть 200 миллиардов долларов как утверждает тереза мы не важно код 3 копейки 200 миллиардов об как он писал тот при этом
все равно в миллиарды больше ради того чтобы убрать 3 копейки или 200 миллиардов нужно все остальное загнобить вот вот ведь суть
ситуации значит поэтому еще раз не имея возможности ни подтвердить ни опровергнуть космические заявление брсм
и я могу сказать что было бы очень странным если бы в стране так тщательно была выстроена система не позволяющие
обществу контролировать что делает власть и куда направляет наши деньги и при этом деньги не были украдены
это был просто невозможно привожу последние два примера ну дни ты знаменитый пример с виолончелистом но не
бывает сверх честных президентов друзей авантюристы которых доллару inverter не бывает а если выясняет что еще там через
компании этих друзей виолончелистов панамских офшорах проходили деньги госкорпораций рукой для которых не
мудрый поставлена тоже тупике воля президента но все совершенно очевидно это первое второе вещь абсолютно вот знаете как бывает
высшая математика интегралы дифференциалов вы дважды два арифметика так вот арифметика государственного устройства дивиденды
госпакета акций должны идти куда бюджет и никуда больше бюджет это место где публично классно рассматривать на что этот сколько
денег пришло и почему и почему столько а не иначе и говоря должны быть набраны значит совершенно официально в нашей
стране между рост нефтью и государственных федеральным бюджетом создана паразитическая криминальная прокладка
рост нефть и газ руководит который тут же рукой то рост нефти то есть это в шутку в печальную шутку говорю значит
до обеда управляет рост нефтью а после обеда и взрослые нефтегаза стоят контроль за тем как он до обеду прага
русснефти правильно ли в государственный интерес и главное дивиденды рост нефти идут не в федеральный бюджет
а в рост нефть и газ а там уже структуры собственности структуры принято решение дивиденда не публичная и сколько диоген
закроет куда и президенту хватает совести говорит что мы используем рост нефть и газ как вот такую подушку и как
кошелек из которой можно взять денег на то на что не хватает в бюджете нормальная семья да да говорили что муж
приносит у зарплата домой потом вдруг жена выясняет что он там огромную существенную долю зарплаты прячет где-то
там вот а потом но я объясняю что-то на любом не тратит а это вот он ей вот-вот на то что наш не хватает нашу семейный
бюджет он проект из этого как жена отнесется к действия мужа вот так же наш народ должна носиться действиям нашей
властью нашего президента и правительства только так.

221 комментарий на ЮТ:

Артем Аркадьев

Да, видно что человек переживает за страну. Здоровья вам Юрий Юрич !

GIN & TONIC
Интересно, пукин войдёт в книгу рекордов Гиннеса, как самый эффективный вор?

Магомед Абдурахманов
ВОЙДЁТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

александр смирнов
@Магомед Абдурахманов И посмеяться бы, да не до смеха.

Аркадий Богомолов
Страну с друзьями растащил,
Народ наш пенсии лишил,
Он русских на мильоны сократил,
Кто верит им тот есть дебил!

Шакир Мулдадаиров
Ю ю ты откываешь глаза народу!

абас абов
А где миллиарды царихи кабаевой и ее бабушики?

Red Rat
а сколько благодаря Путину украл бизнес, который пытается обелять наши путинисты изображающие оппозицию, и следующие ей лопухи?
- Только путин и его клан... а путин - это 2-3% денег РФ... такая вот математика... они строят храмы,
а вы поддакиваете создавая им нимбы, убийцам и крысам - только путин... не только путин.
Весь бизнес РФ, который путин только прикрывает

Василий Фарков

Сказанного сЦаоька под ТРИБУНАЛ Высшую Меру наказания с полной конфискацией имущества.

Fon Ross
Коррупция - это Деградация Власти, которая ВСЕГДА приводит к ПРЕДАТЕЛЬСТВУ.

Ням-Ням Облизунчик
Нет у нас никакой коррупции. Есть изначально криминальная система "управления государством", которая построена не для управления государством, а для "делания лавэ" теми, кто до этой системы допущен.

Мшшш Гмгмг
В правительство тихо -тихо пролезли юденпатриоты, как глисты, и сожрали страну.

Sergey Oshuev
@Мшшш Гмгмг, да нет уж! Именно эти глисты и были нужны, иначе не получилось бы того что получилось.

Svetlana Antonova
Пролезли хаббатники в правительство. По Торе : русские -рабы как и остальные национальности кроме иудеев..

Артем Артем
Самое страшное, что было украдено время для развития страны. А не деньги!
И все равно есть скептики которые заявляют, кто если не чекист! Нет ему альтернативы.

Sergey Oshuev
Артем Артем, Нет! Самое страшное это то что сделали из молодежи! А это будущее....

mister ambrik
Говорят в былые времена один смышленный человек приучил крысу тягать червонцы с магазина , а нашу Крысу приучили тягать миллиарды из страны.

Справедливый
Хорошие примеры, с неразборчивой крысой и «нечестным мужем»!

Людвигович
У Юрия Болдырев всегда интересные и точные аналогии.

Sergey Oshuev
Он вооружен и особо опасен! (Росгвардия более 300 т. ч. ) Они не остановятся не перед чем! Иначе это смерти подобно.. А наше бездействие нашей смерти подобно!

Де Лин
Лайк спасибо. Самое страшное что у нас украли будущее.
Землю за копейки отдает Китайцам лес вывозиться даряться острова .
да что там говорить такой ущерб нанесли самой богатой стране по природным богатствам

Svetlana Antonova
Как избавиться от воров? Они окапались и вооружились! Народ ненавидет власть !

Gans
Эти миллиарды народа и эта тварь ответит за всё

Иван Иванов
Вот такой председатель правительства нужен, а не ДАМа в климаксе.

Вячеслав Павленко
Беда в одном, что у беззаконников есть право на насилие и нет пока той силы, которая
могла бы с них спросить за бесчинство и произвол.

Владимир Господарев
Беда ещё, что защищают и охраняют воров люди из народа. Дети и внуки тех же ограбленых "реформами" и поборами родителей и стариков. И они бьют палками несогласных с этой несправедливостью. И получают за это деньги из их кармана.

Вячеслав Павленко
@Владимир Господарев Такова большая часть народа, собственное благополучие
важнее совести и чести.

Наталия Морозова
Чубайсик и ко хотят вытравить 102 года из истории. Смешно

Роман Алекс
Ворье ....

Victor Pronin
За каждым украденным миллиардом стоят не построенные детские сады. школы,больницы, рабочие места, развитие науки, культуры, благополучие населения , здоровье и жизни людей, каждого из нас! никакого оправдания , самые жёсткие меры и наказания! Только так!

GIN & TONIC
Если для того, что бы украсть , ещё несколько триллиардов, надо бы отправить весь народ в топку, то они бы это сделают.
Бабло превыше всего!

Skromniparen
Казнить бы надо таковых.

Лимпопо По
Слишком интеллигентен. Я бы другие эпитеты этим крысам давал.

Галина Веселова
Жаль,что похоже интеллигентов, как мамонтов, скоро вообще не останется.
Да и что ждать от государства президент которого топит в сортире.
Оскудела земля русская даже интеллектом. Страшные времена.

мой канал
- Президент Путин "украл" у нас время для развития страны, вот это самое главное - !
Это надо понять нашему Русскому народу, что его обманули во время выборов не сказали, что ждёт пенсионная не(до(реформа, ждёт увеличение налогов, что ещё ждёт всё, кроме развития страны и увеличения жизненного уровня граждан - !

Крысолов
Он у нас украл 30 лет нашей жизни. У вас есть лишняя жизнь?

Андрей Дудин
@Крысолов согласен с тобой на 100% !!! Украли нашу жизнь !!!

Nadya Pershina
А то вы за время его правления в течении стольких лет не видели ,слепые и глухие были а сейчас прозрели и услышали?

СМЕРШ 2
@Nadya Pershina а ты когда прозрела?

Андрей Дудин
@Nadya Pershina когда он стал презиком я учился в первом классе! Ты думаешь мне до политики было в школе?

Крысолов
@MrsVenecianka А мне и 19 жалко! Я не собираюсь эту фашистскую свору сортировать.
@Nadya Pershina Да видели слышали, давно его пристрелить было нужно, но как то все не хотели душегубством заниматься. Ну если ты просишь, пожалуй так и поступим.

Вадим Лаптев
@Крысолов с языка снял

Крысолов
@Вадим Лаптев Не обижайся, могу что нибудь подкинуть на язык. Например ст. 81 п. 3 Конституции РФ. А НЕЗЯЯЯЯ! не подряд!!!!

Ольга Смурова
Путин, кроме денег, украл у нас 20 лет жизни, надежды на процветание страны и лучшую жизнь для наших детей и внуков. БЕЗЫСХОДНОСТЬ и БЕЗНАДЕГА для подавляющего числа людей.

Елена Михеева
и 60% территории с ресурсами

Svetlana Antonova
Такое разочарование Путиным! А вначале народ ему поверил! Так цинично обмануть всю страну....
Такого еще небыло в России. 20 лет- невозместимая потеря для страны.

Лариса Сметанина
Беда в том, что никто не знает, что с этим делать! Как остановить разорение страны!

айдар айдаров
Когда же уже, этих воровских крыс поднимем на "вилы"???

Sergey Oshuev
Бля - аааааа! Прозрели? Я старый пень этому мошеннику 12 лет дурак верил! Прозрел 7 лет назад и ужаснулся - всё же как на ладони просматривается! А собственно чего ждать - то было от ставленника чубайса? ( чубась пригласил его после просёра выборов собчака, попросив устроить ему встречу управляющего делами президента Павла Бородина )
А поклонение предателям - Алексеевой, Солженицыну? Это знаковые события, которые нельзя трактовать по другому как пре........ Остальное всё вытекает из этого и не имеет смысла обсуждения!

Svetlana Antonova
ПРОЗРЕЛИ!!!!!
А СКОЛЬКО ЕЩЕ СЛЕПЦОВ В РОССИИ!!!

Капитал Очевидность Канал
Вот уже много лет, Болдырев один из немногих, кого можно поддерживать не следя за каждым словом. Знаешь, что чуши не скажет.

Павел Верещагин
Воровское "государство". Реально беспредельно пилят бюджет и внебюджетные заначки. Жрут в три горла, когда подавятся?

Таисия Ювченко
Очень печально. Частная собственность не оправдала надежды.

Илья Коротаев
Особенно на средства производства, природные ресурсы и золотой запас страны?

Александр Василич
Мы дураки, если ничего не можем сделать.

Вячеслав Самулевич
О каком президенте можно говорить, если при нем, целая отрасль,а именно Русал, отходят американским корпорациям , промышленность ,которую создал народ СССР. Это прямая диверсия, это преступление , предательство, измена родине, и т.д. и т.п.

Svetlana Antonova
Обманули народ! Обворовали! Конец им предначертан! Вспомните Березовского!

Vyacheslav Shiryaev
Ну не хочет наше население просвещаться и становиться Народом - служит и обслуживает эту Власть в погонах и без погон! Самооправдание - Ленина нам подайте, Сталина, Мао Цзе Дуна, Ким Ир Сена, Хо Ши Мина, П. Лумумбу, Уго Чавеса, Ф. Кастро с Че Геварой, бога, царя и героя - пусть сделают для нас, но без нас! А долго ли просидит Власть без света, воды и связи, если население станет Народом и погоны перейдут на его сторону?

Ирина Белякова
С удовольствием слушаю Юрия Юрьевича. Ниже писали про интеллигентную лексику... И это ведь прекрасно! Я не понимаю, как можно уважать человека за грубость и быдловатость (типа "топить в сортире..." или "они сдохнут"). Ведь по тому, как человек говорит, видно, какой он...
Безмерно уважаю Юрия Юрьевича за скромность, прямоту, честность, последовательность, разумность и выверенность фраз. Такие люди сами во власть не стремятся, но если их выбирают, делают всё возможное, чтобы оправдать доверие.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Ю.Ю. Болдырева

Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution