На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Браун - эфирщик - экспериментатор Брюс деПальма - энтузиаст эфирной энергетики Ст. Маринов - первооткрыватель анизотропии света и скалярного магнитного поля проф. Тимирязев - создатель кинетической теории материи Сэр Уиттекер - автор книг по истории эфира Владимир Ленин - создатель СССР Филипп Ленард - исследователь эфира, нобелевский лауреат Т. Ландшайдт - выдающийся исследователь солнечной активности
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Декларация Академической Свободы
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 21.06.2021 в 20:11:44 | #71
Профессор, д.м.н. Денис Викторович Иванов.
Мнение честного доктора.
Куда катится страна?



16:36


[GB]Медведев:[/BB] ЕСЛИ ЛЮДИ УВИДЯТ, ЧТО ДРУГИЕ УЖЕ ЗАРАЖЕНЫ ОТ НАШИХ ПРЕПАРАТОВ, ТО ИХ НЕ ЗАСТАВИШЬ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ!

Прямая речь Медведева-Менделя: "Тема, связанная с вакцинацией должна быть актуальна одномоментно во всём мире. Как только будет представлен препарат или группа препаратов, которые в этом смысле будут действенными. Иначе распространить болезнь будет просто невозможно."


00:18






ВСЕХ ЗАЧИНЩИКОВ И ПОСОБНИКОВ ГЕНОЦИДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЖДЁТ НОВЫЙ НЮРНБЕРГСКИЙ ТРИБУНАЛ И ВИСЕЛИЦА!


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 02.09.2021 в 13:44:09 | #72
Игорь Шнуренко: Диктатура слабых: где искать Кащееву иглу?



29:30


Мой комментарий: Молодчина, умница Игорь Шнуренко уже поймал Жидову иглу за ее хвост,
хотя то почти невозможное дело!
ВСЕ "православные", троллящие на канале Шнуренко и других - это "дочери крымких офицеров" из сраиля.
Реально православных (и прочих реально верующих) ничтожное меньшинство (менее 1% населения)
и они правтически никогда не выступают на интернет площадках. Так что вероятность встретить на юдотубе
комментарий православного 1:1000 000.

Вообще, надо понимать, что в сети 90% - это гельминты, их прокладки, провокаторы, зомби и боты.
Это не голословное утверждение. Мною, специалистом в ИТ, это изучается на протяжении многих лет.

Кстати, я слежу над инструментами хозяев юдотубе, подавляющих их противников:
прямой и серый бан, "родительский контроль" и пр., что на самом деле помогает мне сразу выявить,
кто что-то стоит, кого они проталкивают как подсадных уток.

Среди стоящих - Игорь Шнуренко.
Дай Бог ему сил!

О зачистке науки - тоже Игорь совершенно прав.
Знаю не из вторых рук. Идет не только разрушение научных институтов и образования,
но и как косвенное, так и прямое массовое убийство учёных, не работающих на сионистов.

Слушать всем людям, кто хочет выжить в мире, захваченном нелюдью, гельминтами-людоедами!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 09.10.2021 в 13:15:05 | #73
Вадим Глогер: Вас запишут в шизофреники только за то, что вы ДУМАЕТЕ иначе!



12:48


Мой комментарий: Вадим абсолютно прав! Людское общество тяжело больное:
большая часть людей -клинические идиоты. Именно поэтому возможна нынешняя глобальная безнаказанная бойня, когда мизерное число людоедов с помощью подлого обмана отправляет на тот свет миллиарды людей.

Вадим, наверное, не работал в Академии наук, где мне пришлось проработать с 1974 года практически всю жизнь, и его слова я подтверждаю полностью на моем личном опыте общения с тысячами научных сотрудников многих НИИ, докторов наук, профессоров и академиков...
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Декларация Академической Свободы


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution