На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Браун - эфирщик - экспериментатор Брюс деПальма - энтузиаст эфирной энергетики Ст. Маринов - первооткрыватель анизотропии света и скалярного магнитного поля проф. Тимирязев - создатель кинетической теории материи Сэр Уиттекер - автор книг по истории эфира Владимир Ленин - создатель СССР Филипп Ленард - исследователь эфира, нобелевский лауреат Т. Ландшайдт - выдающийся исследователь солнечной активности
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ЭКОЛОГИЯ - Ecology » Биологическая безопасность населения
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 22.03.2021 в 20:03:38 | #571
Пламен Пасков: Ощущение грозы



23:22


"Вакцина мРНК от Covid-19" - НЕ ВАКЦИНА! Это операционная система в вашем теле!



03:50


В этом интервью Кэтрин Остин Фиттс сравнила новые вакцины против мРНК COVID с компьютерной операционной системой, заявив, что, как и в компьютерных операционных системах, таких как Windows, будет «черный ход», где технократы смогут контролировать наши тела с помощью регулярных «обновлений». - Это блестящая аналогия того, чего технократы стремятся достичь с помощью этого нового класса вакцин.
Но оказывается, это вовсе НЕ «аналогия»! Moderna, производитель одной из мРНК-вакцин COVID, на которую в настоящее время выдано разрешение на экстренное использование, фактически опубликовала на своем веб-сайте, что это правда: вакцина с мРНК вводит в ваше тело «операционную систему», которую они называют «Программное обеспечение Жизнь».
Глобалисты стали такими смелыми, а человеческие массы стали такими уступчивыми, что они больше не делают эти вещи тайно, а прямо открыто, на всеобщее обозрение.

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 24.03.2021 в 09:24:49 | #572
Будильник #86: Спутник и АstrаZеnеса - братья на век!
Почему Гинсбург молчит о результатах совместных испытаний?



14:34








Медведев: ЕСЛИ ЛЮДИ УВИДЯТ, ЧТО ДРУГИЕ УЖЕ ЗАРАЖЕНЫ ОТ НАШИХ ПРЕПАРАТОВ, ТО ИХ НЕ ЗАСТАВИШЬ ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ! "Тема, связанная с вакцинацией должна быть актуальна одномоментно во всём мире. Как только будет представлен препарат или группа препаратов, которые в этом смысле будут действенными. Иначе распространить болезнь будет просто невозможно."


00:18




ВСЕХ ЗАЧИНЩИКОВ И ПОСОБНИКОВ ГЕНОЦИДА РУССКОГО НАРОДА ЖДЁТ НОВЫЙ НЮРНБЕРГСКИЙ ТРИБУНАЛ И ВИСЕЛИЦА!


Сайт Будильника: https://budilnik.info/
Телеграм Будильник. Кому не всё равно. https://t.me/komunevseravno
Телеграм Будильник. Новостной https://t.me/budilnik64
Будильник. Кому не всё равно 5.0 https://www.youtube.com/channel/UCzCEStlqSTHxjyseGVA5gkQ/videos
Канал Кому не всё равно 3.0 https://www.youtube.com/channel/UCw1XFuB1OeTdxZMfzJqtViQ (подпишись)
Резервный канал "Вильгельм Варкентин" https://www.youtube.com/channel/UC4s9xkW2sdMMJr-_an7VY7w
Канал Яндекс-эфир https://clck.ru/QXZp9
Группа ВК Будильник (Кому не всё равно): https://vk.com/budilnik1
Аккаунт ВК: https://vk.com/willi
Аккаунт ОК.ру: https://ok.ru/willi
Группа в Ок.ру: https://ok.ru/budilnik1
Инстаграмм: https://instagram.com/williorsk/
Вайбер и Вотс ап +7-961-939-09-05
Я член группы в телеграме: "Международная ассоциация независимых блогеров" https://t.me/SMINEWSBLOG
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 24.03.2021 в 13:12:40 | #573
Wilhelm Warkentin Будильник #73 Тeологичеcкий менеджмент ведёт своих подданных в процедурную



19:20


Мнение профессора А.А. Редько по поводу публичной вакцинации А И Осипова



04:43


Доктор Александр Редько разобрал профессора Осипова / Осипов - пропаганда вакцинации



10:24
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 24.03.2021 в 18:30:34 | #574
Вильгельм Варкентин: Будильник #84 Ситуация в Европе накаляется.
Вбросы Комаровского и Мясникова, слив жижи №2. Бешеный заработок на ковидле



18:04
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 24.03.2021 в 18:46:12 | #575
Вильгельм Варкентин: Будильник #96 Танзанию заковывают в маски. Зёдер за Спутник в Германии?! Винокур и Киркоров пиарят Спутник



17:14
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.03.2021 в 14:04:09 | #576
ВЕДУЩИЙ ВАКЦИНОЛОГ БИЛЛА ГЕЙТСА О СОЗДАНИИ «НЕКОНТРОЛИРУЕМОГО МОНСТРА»


Andrey Sokolov

В этой публикации я не буду говорить от себя ровным счетом ничего — я не вирусолог, не вакцинолог. Я лишь поделюсь Открытым письмом одного из ведущих специалистов по вакцинам по имени Герт Ванден Босше, который работал с многочисленными корпорациями и организациями, занимающимися вакцинами, включая ГАВИ. Его письмо было опубликовано в Natural News и в целом ряде других информационных и научных агенств. Его письмо по теме — далеко не единственное в этом роде, и сходные заявления делают и другие специалисты. Но трудно себе представить более серьезный авторитет в области иммунологии и вакцинации, чем доктор Босше. То, что он не является анти-вакцинистом, а наоборот, в обычных условиях настаивает на иммунизации, делает его заявление в связи с массовой вакцинацией населения во всем мире вакцинами от COVID-19 еще более тревожным. Он говорит, что вакцины от covid-19 — «блестящее» лекарство, и настаивает на том, что они действительно работают на индивидуальном уровне, но говорит, что они же становятся «неправильным оружием» для использования в глобальном масштабе, когда присутствует высокое давление инфекционных патогенов.

Как он написал в Твиттере 3 марта:

     Цитата:

«Я КРАЙНЕ обеспокоен последствиями, которые будут иметь нынешние вакцины против Covid-19, когда они будут все чаще использоваться в кампаниях массовой вакцинации, проводимых в разгар пандемии. Прочтите мое глобальное ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ и научные доказательства».


Затем он дает следующую ссылку для своего предупреждения: https://bit.ly/3q89hWZ Этот URL-адрес ссылается на документ PDF, который мы сохранили в интересах общественности, разместив его на серверах NaturalNews по этой ссылке (PDF). Документ включает слайды из презентации, созданной доктором Босше, под названием «Почему современные вакцины против Covid-19 не должны использоваться для массовой вакцинации во время пандемии?»

Доктором Боcше — инсайдер индустрии вакцин, работавший с Фондом Билла и Мелинды Гейтс. Прежде чем мы перейдем к презентации и ее значению, давайте сначала кратко рассмотрим предысторию доктора Босше. Хорошее описание предлагает сайт Dryburgh.com, который подробно освещал эту историю: Герт Ванден Босше, доктор медицинских наук, эксперт по исследованиям вакцин. У него есть длинный список компаний и организаций, с которыми он работал над открытием вакцин и доклиническими исследованиями, включая GSK, Novartis, Solvay Biologicals и Bill & Melinda Gates Foundation. Д-р Ванден Босше также координировал программу вакцинации против Эболы в ГАВИ (Глобальный альянс по вакцинам и иммунизации). Он сертифицирован в области вирусологии и микробиологии, автор более 30 публикаций и изобретатель заявки на патент на универсальные вакцины. В настоящее время он работает независимым консультантом по исследованию вакцин.

Другими словами, вы вряд ли найдете кого-то более квалифицированного и опытного в качестве инсайдера в индустрии вакцин. Примечательно, что доктор Досше явно выступает за вакцинацию, а не за так называемый «антиваксер». Но со своей позиции сторонников вакцинации, он видит огромные риски и проблемы в кампаниях массовой вакцинации, даже если предположить, что вакцины работают так, как задумано.
Доктор Босше предупреждает, что мир создает «неконтролируемого монстра» и превращает вакцины в «биологическое оружие массового уничтожения».
Вот одна из цитат доктора Босше:

     Цитата:

«Можно было придумать очень мало других стратегий для достижения такого же уровня эффективности в превращении относительно безвредного вируса в биологическое оружие массового уничтожения.»

Как объясняет Dryburgh.com:

     Цитата:

Доктор Босше считает, что вакцинологи, клиницисты и ученые сосредотачиваются только на краткосрочных результатах на индивидуальном уровне, а не на последствиях на глобальном уровне населения, которые, по его мнению, скоро станут очевидными. Он бьет тревогу оттого, что ожидает превращение «совершенно безобидного вируса в неконтролируемого монстра».

Его беспокойство зиждется на принципе «иммунного бегства». Для тех, кто нуждается в быстром введении в тему, прочитайте статью Джеммы Моран «Вариации мутантов и опасность блокировок».

Продолжая с этого сайта:

     Цитата:

Босше заявляет, что многочисленные появляющиеся, «гораздо более заразные» варианты вирусов уже являются примерами «иммунного бегства» от нашего «врожденного иммунитета»; так называемые немедикаментозные вмешательства (НПВ), т. е. блокировка и тканевые маски для лица способствуют этому.

Он считает, что:

     Цитата:

Продолжающиеся массовые вакцинации с высокой вероятностью будут способствовать дальнейшему усилению «адаптивного» иммунного бегства, поскольку ни одна из существующих вакцин не предотвратит репликацию / передачу вирусных вариантов».


Таким образом,

     Цитата:

«чем больше мы используем эти вакцины для иммунизации людей в разгар пандемии, тем более заразным станет вирус… С увеличением заразности увеличивается вероятность вирусной устойчивости к вакцинам».

Он утверждает, что его убеждения основаны на самых первых принципах, которые изучают студенты на первом курсе вакцинологии:

     Цитата:

«Нельзя использовать профилактическую вакцину среди групп населения, подверженных высокому инфекционному давлению (что, безусловно, имеет место, поскольку в настоящее время циркулируют несколько высокоинфекционных вариантов»).

Как защитник вакцин, Босше считает, что вакцины действительно работают на индивидуальном уровне и могут создавать иммунитет против предполагаемого патогена. Однако в совокупности массовые вакцинации больших групп населения во время пандемии приводят к феномену, известному как «иммунное бегство», что означает, что вирус развивает варианты, невосприимчивые к доступным вакцинам. Эта адаптация вируса естественным отбором приводит к еще более опасному спектру вирусных штаммов, покидающих тела хозяев и вновь вводимых в дикую природу, теперь более опасным, чем исходный патоген, для борьбы с которым были разработаны вакцины. В своей презентации Босше предупреждает, что вакцины против covid

     Цитата:

«не могут контролировать репликацию более инфекционных вариантов CoV и могут даже вызвать иммунный побег».

Он объясняет, что «врожденный иммунитет» имеет решающее значение для остановки цикла мутаций и инфекций, которые вызывают «три различные волны» пандемического заболевания. Тем не менее, врожденный иммунитет — естественный иммунитет, проявляемый людьми, не имеющими вакцин, — не получил никакого признания со стороны помешанного на вакцинах медицинского истеблишмента и глобальных политических институтов, которые сейчас настаивают на глобальных массовых вакцинациях.

Анализ доктора Босше основан на роли NAC (бессимптомных носителей) в ослаблении распространения инфекционных вирусных штаммов. Как он предупреждает, вакцинация не-NAC приводит к увеличению вирусной инфекционности среди NAC. Другими словами, когда вы массово вакцинируете людей, у которых нет симптомов, вы создаете давление вирусной адаптации в масштабах всего населения, что приводит к увеличению вирусной патогенности среди носителей, у которых проявляются симптомы. Это разгоняет пандемию с появлением более опасных штаммов, которые становятся все более заразными. По его словам

     Цитата:

«полученные в результате варианты иммунного ускользания теперь устойчивы к вакцине».

Это делает вакцину хуже, чем бесполезной … она фактически стимулировала развитие суперштаммов, ослабляя последующий иммунный ответ, когда новые штаммы обнаруживаются людьми, которые ранее были вакцинированы.
В частности, как он заявляет:

     Цитата:

Повышенная частота инфицирования приводит к увеличению частоты преходящей серопозитивной реакции в NAC; серопозитивность подавляет врожденный иммунитет, потому что Ag-специфические Abs превосходят NAB за связывание с CoV и предотвращают тренировку врожденной иммунной системы. Другими словами, вакцина подавляет иммунную систему, создавая смертоносные суперштаммы… Люди, прошедшие «полную вакцинацию», являются селекционерами «суперштаммов» еще более смертоносных патогенов COVID.

Доктор Босше продолжает документировать, как уже появляются важные признаки, указывающие на катастрофический исход, если массовые вакцинации продолжатся. На странице 12 своей презентации в формате PDF он цитирует эти «странные наблюдения» о текущей пандемии COVID-19: Нетипичное течение / волны пандемии Появление еще нескольких инфекционных штаммов. Выделение вируса (более инфекционных вариантов) у полностью вакцинированных субъектов. Как он объясняет, это означает, что вакцина ускоряет адаптивный ответ вируса, который формирует новые штаммы, которые являются гораздо более заразными и потенциально смертельными … и что эти «суперштаммы» возникают у «полностью вакцинированных субъектов».

Он резюмирует этот момент следующим утверждением:

     Цитата:

Меры массового сдерживания и массовая вакцинация в NAC ускоряют выход ВНУТРЕННЕГО иммунитета, тогда как массовая вакцинация не-NAC ускоряет ускользание ВНУТРЕННЕГО и АДАПТИВНОГО иммунитета. Помните: «НАК» означает «бессимптомный носитель» или человека, у которого проявляются симптомы и который является переносчиком патогена. Феномен «адаптивного ускользания иммунитета» означает, что вакцины оказывают естественное адаптационное давление на вирус, что приводит к созданию суперштаммов, которые затем выделяются теми, кто уже был вакцинирован.
Тем не менее, эти люди не защищены от новых супер-штаммов, поэтому даже вакцинированные заражаются новым супер-штаммом. А поскольку их иммунной системе никогда не была предоставлена ​​возможность активно победить первый штамм, у них очень мало надежды на успешную борьбу с новым супер-штаммом, и многие из этих людей подвергаются огромной опасности.

Предупреждение от Босше:

     Цитата:

«Немедленная отмена всех текущих кампаний массовой вакцинации против Covid-19 теперь должна стать самой острой чрезвычайной ситуацией в области здравоохранения, имеющей международное значение».


Вот открытое письмо Босше в ВОЗ, в котором он предупреждает, что


     Цитата:

глобальная кампания вакцинации должна быть немедленно остановлена, иначе человечество заплатит высокую цену за высвобождение «неконтролируемого монстра»:
Всем авторитетам, ученым и экспертам всего мира, кого это касается: всему населению мира. Я почти антиваксер. Как ученый, я обычно не обращаюсь к какой-либо платформе подобного рода, чтобы высказаться по темам, связанным с вакцинами. Как специализированный вирусолог и эксперт по вакцинам, я делаю исключение только в тех случаях, когда органы здравоохранения разрешают вводить вакцины способами, угрожающими общественному здоровью, особенно когда игнорируются научные данные.
Нынешняя крайне критическая ситуация вынуждает меня распространить этот экстренный вызов. Поскольку беспрецедентные масштабы вмешательства человека в пандемию Covid-19 в настоящее время рискуют привести к глобальной катастрофе, которой нет равных, этот призыв не может звучать достаточно громко и решительно. Как сказано, я не против вакцинации. Напротив, я могу заверить вас, что каждая из нынешних вакцин была спроектирована, разработана и произведена блестящими и компетентными учеными. Однако этот тип профилактических вакцин совершенно нецелесообразен и даже очень опасен при использовании в кампаниях массовой вакцинации во время вирусной пандемии. Вакцинологи, ученые и клиницисты ослеплены положительными краткосрочными эффектами отдельных патентов, но, похоже, их не беспокоят катастрофические последствия для глобального здравоохранения.
Если я не ошибаюсь с научной точки зрения, трудно понять, как нынешнее вмешательство человека предотвратит превращение циркулирующих вариантов в дикого монстра. В спешке я завершаю свою научную рукопись, публикация которой, к сожалению, состоится слишком поздно, учитывая постоянно растущую угрозу, исходящую от быстро распространяющихся и очень заразных вариантов. Вот почему я решил уже опубликовать краткое изложение своих выводов, а также свою программную речь на недавнем Саммите по вакцинам в Огайо в LinkedIn. В прошлый понедельник я предоставил международным организациям здравоохранения, в том числе ВОЗ, мой анализ текущей пандемии, основанный на научно обоснованной информации об иммунной биологии Covid-19. Учитывая уровень чрезвычайной ситуации, я призвал их учесть мои опасения и начать дискуссию о пагубных последствиях дальнейшего «бегства от вирусного иммунитета».
Для тех, кто не является экспертом в этой области, ниже я прилагаю более доступную и понятную версию науки, стоящую за этим коварным явлением. Пока нет свободного времени, пока я не получил никаких отзывов. Эксперты и политики хранят молчание, хотя, очевидно, по-прежнему хотят говорить о смягчении правил профилактики инфекций и «весенней свободе». Мои утверждения основаны ни на чем, кроме науки. Им может противоречить только наука. Хотя вряд ли можно сделать какие-либо неверные научные утверждения без критики со стороны коллег, похоже, что элита ученых, которые в настоящее время консультируют наших мировых лидеров, предпочитают хранить молчание. Было представлено достаточно научных доказательств. К сожалению, они не интересуют тех, у кого есть власть действовать. Как долго можно игнорировать эту проблему, если в настоящее время есть масса доказательств того, что потеря вирусного иммунитета реально угрожает человечеству? Вряд ли можно сказать, что мы не знали — или нас не предупреждали. В этом мучительном письме я поставил на карту всю свою репутацию и авторитет. Я жду от вас, хранители человечества, как минимум того же. Это срочно. Открывайте дискуссию. Во что бы то ни стало надо переломить ситуацию!


Источник: https://bibleblog.ru/vedushij-vaccinolog-o-sozdanii-nokontroliruemogo-monstra/
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.03.2021 в 14:06:37 | #577
ВОЙНА ВРАЧЕЙ-ВРЕДИТЕЛЕЙ ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Новости фуфлопидемии




Эпизод 56. Появляется все больше данных о том, что с помощью фуфловакцины людей будут заражать болезнями
Прежде всего, спидообразные состояния, рак и прионовые инфекции.

Вы болели бессимптомно и решили вакцинироваться? Поболейте теперь симптомно. Раком.

Уже шел разговор о возможной онкогенности аденовирусов, используемых в "Спутнике-V". И пока что этот вопрос не имеет однозначного разрешения, то есть мы не имеем доказательств, что эти вирусы неонкогенны, в то время как вирусологи признают принципиальную онкогенность по крайней мере некоторых аденовирусов. Но теперь вопрос онкогенности в связи с всемирной вакцинацией от не имеющей собственной симптоматики "новой болезни" встаёт ребром ещё сильнее.



Дело в том, что Онкологический Центр Слоуна Кеттеринга опубликовал статью:
https://www.mskcc.org/news/scientists-find-cancer-drivers-hiding-rna-not-dna
в которой сообщает:

     Цитата:

"Ученые обнаружили, что возбудители рака скрываются в РНК, а не в ДНК" (это заглавие статьи).

Суть описанного открытия в том, что оно претендует на объяснение того факта, что раковые клетки обычно не имеют никаких отличий в структуре ДНК от обычных клеток. И объяснение этого факта в новом исследовании как раз заключается в том, что изменения, способствующие развитию рака, на самом деле у таких клеток содержатся не в ДНК, а в РНК, а точнее.....в той самой мРНК, которую внедряют сегодня по всему миру в клетки вакцинируемых от "новой" бессимптомной болезни.

Вы болели бессимптомно и от вас не было прибыли фармкорпорациям? - Нате вам укольчик, теперь вы поболеете онкологией и продадите последние квартиры, чтобы отдать деньги онкологическим центрам.

Нет, конечно, мы видели фразу в начале статьи:

     Цитата:

"Важно отметить, что мРНК являются нормальным компонентом всех клеток, а конкретные, обсуждаемые здесь, не участвуют в вакцинах на основе мРНК, таких как вакцина, разработанная против SARS-CoV-2".


Но мы также знаем, что это может быть и банальным враньём, пока нет полных доказательств сказанного.

Каким образом изменённая мРНК может способствовать раку?

Дело в том, что мРНК отвечает за синтез белков в клетках. А как мы знаем, провозглашённая цель вакцинации от "новой" бессимптомной болезни заключается именно в перепрограммировании клеток, с помощью именно мРНК, и именно для того, чтобы производить некий "S-белок шипа коронавируса". И мы знаем, что как раз этим своим S-белком шипа и отличается теоретически (практически этого никто не видел и не доказал) по заявлениям вирусологов новый Sars-2 от других. А так же мы знаем, что в 2015-м году этот белок вирусологи из Галвестона якобы приделали к Sars-1 и "пророчески" предсказали "новую опасную мутацию" мышиного вируса, который чудесным образом послушал их предсказаний и смутировал как надо: https://vk.com/wall-117920577_6035

После этого весь мир очумел, а лучше сказать "оковидел" от страхов заболеть бессимптомно, и срочно и без всяких гарантий безопасности возжелал уколоться... мРНК-вакциной, которая (лишь теоретически) иммунизирует организм ЧЕРЕЗ ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В мРНК КЛЕТОК.

Ну, а как иначе спасаться от бессимптомной болезни, кроме как массовым изменением РНК?
- Само собой никак.

Ведь как вы в своей квартире убиваете надоевшую муху? Естественно для этого у вас дома есть кувалда, которой вы с размаха убиваете эту муху как только она сядет, например, на ваш телевизор.
- Как иначе то?

Так вот теперь выясняется, что вакцина от К-19 это нечто вроде такой кувалды, а именно, что некоторые изменения в мРНК могут так повлиять на выработку белков клетками, что новые вырабатываемые клеткой (по новой программе, внесённой извне, например вакциной) белки будут неспособны.....подавлять рак.
- Да, да, оказывается клетки в нормальных условиях такие белки вырабатывают, и они незаметно для нас спасают нас от рака. Вы живёте себе и ничего не знаете, а ваши клетки работают и вырабатывают такие белки. Но вот появляются бравые вакцинаторы - спасители человечества от бессимптомных болезней - и говорят, что всем надо срочно вакцинироваться, чтобы изменить мРНК своих клеток.
- Ну срочно! Иначе вас Собянин в транспорт не пустит. А дураки в масках будут на вас косо смотреть. Поэтому спасибо науке! Слава медикам! Низкий поклон родному правительству! Мы спасены от чего-то, от чего сами не поняли! И чем теперь заболеем, тоже не представляем!

Ведь где гарантия, что внесённые извне новые мРНК не повлияют так на РНК-аппарат наших клеток, что те начнут вырабатывать уже не те белки, что нужно для подавления рака?
- А нет таких гарантий, потому что вся эта вакханалия с экспериментальной вакцинацией В ПРИНЦИПЕ строится на совершенно новых и никогда ранее не проверенных механизмах вмешательства в организм.

Пусть даже мы поверим, что напрямую в вакцинах мРНК с нужными программами не содержатся. Но организм - очень сложная вещь. На самом деле нет никаких гарантий, что изменения в РНК клеток будут в точности соответствовать ожидаемым и планируемым бравыми вакцинаторами. Такими инъекциями мы вносим по сути возмущения в генетический аппарат клеток, и никто точно сейчас не знает каковы будут эти возмущения и к чему они приведут. Поэтому, не является ли такое вмешательство в РНК-аппарат клеток полным безрассудством? Или намерением уничтожить скопом 7 миллиардов доверчивых и трусливых людишек?
- Вам судить.

Верующие в науку скажут - учёные знают что делают.

А мы ответим:
- А знали ли учёные что делают, когда проводили в Африке массовую вакцинацию детей от лихорадки Денге, которая привела потом к массовым тяжёлым госпитализациям этих вакцинированных детей по причине эффекта антителозависимого усиления инфекции?

- Знали ли учёные что делают, когда рекламировали талидомид как безопасное успокоительное для беременных, что привело к массовым появлениям на свет детей-уродцев с отсутствующими и деформированными конечностями? Если, как говорят такие умники, учёные всё знали, тогда чума на оба ваши дома! - Лучше жить без такой науки и без таких её любителей и адептов.

Я хотел бы добавить к тому самому, выделенному мною жирным шрифтом фрагменту следующее:

"Одна проблема, которую я хотела бы обсудить, - это недостатки, связанные с активным веществом: под этим я подразумеваю модифицированную РНК, которую они синтезируют…

Проблема, с которой столкнулась компания BioNTech, заключалась в том, что на клинической стадии продукт, то есть РНК, производился с использованием совершенно иных технологий, чем те, которые производятся сейчас. Во время клинической фазы им требовались лишь небольшие объемы вакцины, они могли использовать очень дорогие методы, позволяющие получать высокоочищенные конечные продукты. Теперь, когда они вошли в массовое производство, это больше невозможно, им пришлось перейти на более дешевые процессы.

     Цитата:

"В этом отчете они не говорят, насколько он высок, но у меня есть другая информация, в которой говорится, что 78% РНК были хорошими [переводчик: это относится к целостности], остальная часть - нет, но теперь они нашли новые партии с целостностью РНК только 55%, т. е. половина ее в принципе нежизнеспособна...".

Это часть большого интервью специалиста по этим вопросам, Dr. Vanessa Schmidt-Kruger, приведённого здесь:
http://enformtk.u-aizu.ac.jp/howard/gcep_dr_vanessa_schmidt_krueger/?fbclid=IwAR1LQFoMyqqiQaVLMTSfR1hxSfI4Pb9zbKtN3pNGNsWvLk2LOtzXeiwZXM4

Из этого отрывка ясно, что почти половина этого мРНК представляет собой неизвестно из чего состоящую смесь.

Я сейчас занимаюсь переводом этого большого интервью и хочу сказать, что те данные, которые в нем содержатся поистине ужасные. Фактически, основываясь на данных исследований, говорится о том, что вакцины, которые сейчас массово начали использовать, практически ни на какие возможные проблемы НЕ ПРОВЕРЯЛИСЬ.

Материал взят здесь: https://vk.com/club117920577?w=wall-117920577_8090

Напоминаем, что фуфловирус – это вирус слабой контагиозной вирулентности, к которому не восприимчивы 80% людей во всех популяциях.

Он имеет четкую клиническую и эпидемиологическую картину, сходную со всеми болячками, условно называемыми сезонные сопли.

Фуфловирус имеет показатели по смертности в несколько раз ниже, чем у агрессивных штаммов гриппа.

Лечение фуфловируса заключается в приеме двух пачек лекарств – парацетамола / аспирина, чтобы сбить температуру и римантадина, чтобы остановить репликацию вируса в организме.

Диагноз фуфловирус ставится на основе только лишь фуфлотестов – ПЦР, которые дают ложноположительный результат (фуфловирус был обнаружен в машинном масле, в папайе и других продуктах, за что объявивший об этом президент Танзании был убит): https://cont.ws/@tavrinfopress/1871178

Президент Танзании Магуфули был убит за это выступление



05:09


Австрийский депутат: Coca Cola заболела ковидлой!



03:33


ТЭст повидла на кавидлу



2:15


Когда фуфлотест выдает ложноположительный результат, по протоколу врач обязан поставить основной диагноз фуфловирус и лечить от фуфловируса антикоагулянтами, которые у людей, страдающих хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта, болезнями легких, сахарным диабетом, различной онкологией и просто возрастным атеросклерозом [b]приводят к ожидаемо-летальному исходу.


Смертность в Россиянской Федерастии по одним данным – 700 тысяч, по другим – более 2 млн, которая случилась в этом году после утилизации нелегитимным политическим режимом хронически болящих и стариков, которые попали в лапы медикам. Медики их утилизировали в рамках тех процедур, которые предписаны действующим законодательством. Это трагедия для родственников и преступление с точки зрения формального права, которое не имеет ни срока давности, ни снисхождения.

Источник: https://cont.ws/@tavrinfopress/1945573



ВСЕХ ЗАЧИНЩИКОВ И ПОСОБНИКОВ ГЕНОЦИДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЖДЁТ НОВЫЙ НЮРНБЕРГСКИЙ ТРИБУНАЛ И ВИСЕЛИЦА!
(это должны понимать врачи-вредители, которые сегодня получают надбавки и премии за "COVID-19". - Все документы (в том числе финансовые) на совершение это преступления есть, а значит от виселицы не отвертеться!)

Отредактировано: 25.03.2021 в 16:42:00
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.03.2021 в 15:57:23 | #578
Амара Ельская: В тэсте на ковид найдены нити Моргеллонов


Появилась версия, что Моргеллоны обнаружены на конце теста, который суют в нос для тестирования на Ковид.





Было проведено несколько тестов. В палочке есть маленькие черные волокна (моргеллоны), которые реагируют на тепло и двигаются.
Очень похоже, что это именно они. Я не знаю, если ли в мире зараза хуже.
Вот видео:

В тесте (test) на ковид обнаружены моргеллоны



02:24


Появилось жидко-фейковое опровержение, что типа это фейк, потому что нити Моргеллонов - наночастицы и не видны под микроскопом:
https://www.reuters.com/article/uk-factcheck-swabs/fact-check-a-video-of-a-swab-used-for-covid-19-tests-does-not-show-that-the-material-is-alive-idUSKBN29P2Q5

Но как тогда заболевшие люди их вытаскивают из своего тела прямо своими руками?
Есть известное видео - с поражённой кожей. Нити видно не то что под микроскопом, когда они разрастаются - они видны невооружённым глазом.
Кто не хочет читать приведённую ниже статью о связи болезни Моргеллонов с ГМО, просто посмотрите это видео:

БОЛЕЗНЬ МОРГЕЛЛОНОВ КРУПНЫМ ПЛАНОМ



01:28


Напомню, что была обнаружена связь нового заболевания Моргелон (Morgellon's) с ГМО, а вернее, с плазмидами опухолеобразующей почвенной бактерии (агробактерии). Поражается весь организм, но человек начинает обращать внимание на своё заболевание только после того, как появляются кожные поражения.
Я об этом писала в 2018 году:

https://rue-frochot.livejournal.com/60936.html
(см. следующий пост здесь)

Дай бог, чтоб связь теста на Ковид и нитей Моргеллонов была фейком... Потому что это ппц, товарищи.
На сей день есть в мире две самые страшные и потенциально опасные для человечества штуки: плавающая в Мексиканском заливе бактерия Синтия (тоже плазмида) и вот эта болезнь Моргеллонов. И обе рукотворные. И взяться эту дрянь распространять может только самая отбитая нелюдь.

Амара Ельская:
Дай бог, чтоб связь теста на Ковид и нитей Моргеллонов была фейком... Потому что это ппц, товарищи. На сей день есть в мире две самые страшные и потенциально опасные для человечества штуки: плавающая в Мексиканском заливе бактерия Синтия и вот эта болезнь Моргеллонов. И обе рукотворные. И взяться эту дрянь распространять может только самый отбитый нелюдь.

Есть вещи, которые чувствуешь интуитивно: нельзя подпускать к себе человека, чтоб совал тебе палку в нос до самого мозга (что бы в этой палке ни было. Тем более, что сами тесты ни о чём не говорят, как все уже знают.), нельзя вакцинироваться, нельзя получать QR-код.

Добавляю видео о масках:

Иван Буровс: Что находится на масках? Странные объекты находятся на масках



02:31




ВСЕХ ЗАЧИНЩИКОВ И ПОСОБНИКОВ ГЕНОЦИДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЖДЁТ НОВЫЙ НЮРНБЕРГСКИЙ ТРИБУНАЛ И ВИСЕЛИЦА!


Отредактировано: 29.03.2021 в 05:38:07
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.03.2021 в 15:58:19 | #579
Амара Ельская: Вишенка на торте ГМО: болезнь Моргеллонов


Из разных стран стали поступать сообщения о гибели скота, которых кормят ГМ-кормом. Информация об этом собрана в книге американского журналиста и ученого Дж. Смифа «Генная рулетка» и в книге американского писателя У.Энгдаля «Семена разрушения. Тайная подоплёка генетических манипуляций».

Приводятся данные о смерти 20 коров во Франции, об уменьшении потомства свиней и бесплодии коров в Канаде. Особенно поражала информация, полученная от немецкого фермера Г.Глокнера, который потерял всё стадо коров после того, как стал кормить их трансгенной Bt кукурузой, которую сам же и выращивал. Описывая этот факт, У.Энгдаль написал: «Глокнер, фермер с университетским образованием, рассказал австрийскому журналисту, что он был потрясен, когда обнаружил своих коров в липко-белых экскрементах и испытывающих сильную диарею. Их молоко содержало кровь, что-то неслыханное при лактации. Некоторые коровы внезапно прекратили давать молоко. Затем между маем и августом 2001 года один за другим умерли пять телят, чрезвычайно тревожный случай. Глокнер, в конечном итоге, потерял почти все свое стадо в 70 коров». На конференции, организованной Центром Российского бизнеса в Европе в июне 2009г., Глокнер рассказал о болезни и смерти животных, показал российским специалистам фотографии с дегенеративными изменениями в мышцах, полуразрушенным выменем у коров.

Один их Комитетов НАТО в 2004г. во время заседания в бельгийском городе Liege заявил, что генетически модифицированные организмы (ГМО) могут быть использованы как биологическое оружие, например, теми же террористами. При этом, в основном, обращали внимание на гены, которые внедряются и на токсичность белков, которые могли образоваться в результате генетических мутаций (изменений).

При создании ГМО гены могут быть внедрены с помощью разных вирусов. В Мировом заявлении ученых указывается на использование в качестве «инструмента» встраивания чужеродных генов таких вирусов как сибирская язва, чума, ВИЧ, естественно, предварительно обезвреженных. Но кто может дать гарантию, что используемые вирусы абсолютно безопасны.

ГМ-растения, устойчивые к пестицидам и другим ядохимикатам, их накапливают. Известно, что пестициды - (от лат. pestis - зараза и лат. caedo - убиваю) - это яды, отравляющие организмы-мишени, или стерилизаторы, вызывающие бесплодие. К ним относятся: гербициды, уничтожающие сорняки; инсектициды, с помощью которых уничтожают насекомых-вредителей; фунгициды, влияющие на патогенные грибы и зооциды, уничтожающие теплокровных животных, к которым относится и человек, и т. д. Негативный эффект может быть обусловлен воздействием следовых количеств пестицидов, к которым ГМ-культуры устойчивы. Так, в недавно опубликованном исследовании было показано, что гербицид раундап, к которому устойчивы наиболее распространенные ГМ-культуры, даже в самых минимальных количествах (0.000001%) приводит к гибели клеток эмбрионов, клеток пуповинной крови и плаценты человека, преждевременно запуская запрограммированную смерть клеток (апоптоз).

Для встраивания гена используют, в основном, вирусы или плазмиды (кольцевые ДНК), способные проникнуть в клетку организма и затем использовать клеточные ресурсы для создания множества собственных копий или внедриться в клеточный геном (как и «выпрыгнуть» из него) (Мировое заявление ученых). Наиболее распространенными являются два способа внедрения генов: с помощью агробактерий и биобаллистической пушки.

В своей книге «Время химер или большие генные игры» Ю.Г.Чирков обратил внимание на то, что придёт время и весь мир узнает о плазмидах. Такое время пришло. Плазмида в бактерии служит транспортом для доставки любого гена. Обычно бактериальные плазмиды легко переходят от бактерии к бактерии, но не к растениям. К счастью или к несчастью была обнаружена бактерия, которая «умела вводить» гены в растения и «заставлять» их синтезировать нужные ей белки. Такой бактерией была почвенная бактерия Agrobacterium tumefaciens, являющаяся виновницей образования растительных наростов – галов (растительных опухолей). После заражения растения определенная часть плазмидной ДНК (Т-ДНК) встраивается в хромосомную ДНК растительной клетки, становясь частью ее наследственного материала.

Растение начинает продуцировать нужные для бактерий питательные вещества. Ученые научились заменять гены в Т-ДНК плазмид бактерий нужными генами, которые предполагалось вводить в растения. При использовании плазмид агробактерий в процессе биотехнологических процедур «исследователь априори не знает, какая клетка эксплантата трансформируется, сколько копий Т-ДНК встроится в геном и в какие хромосомы, и не в силах это контролировать, но, одновременно модифицируя множество эксплантатов, впоследствии отбирают те регенерировавшие растения, что представляют для него интерес. Остается открытым вопрос, куда деваются «неотработанные» плазмиды с генами? К тому же появилась информация, что векторные плазмиды могут попадать в митохондриальную ДНК, поглощаясь митохондриями (энергетической структурой клетки), нарушая их работу. В дальнейшем было выяснено, что плазмиды способны внедрять гены и в клетки животных.

По мнению российских генетиков «… поедание организмов друг другом может лежать в основе горизонтального переноса, поскольку показано, что ДНК переваривается не до конца и отдельные молекулы могут попадать из кишечника в клетку и в ядро, а затем интегрироваться в хромосому» (В.А.Гвоздев). Что же касается колечек плазмид, то кольцевая форма ДНК делает ее более устойчивой к разрушению. И, действительно, ГМ-вставки были обнаружены в микрофлоре кишечника. При проведении исследований группой британских генетиков во главе с Х.Гилбертом выяснилось, что ДНК из клеток генетически модифицированной пищи заимствуются бактериями микрофлоры кишечника людей. О захвате генов и ГМ-плазмид микрофлорой кишечника указывалось и в работах других исследователей. Трансгенные вставки были выявлены в слюне и микрофлоре кишечника человека, в крови и в клетках разных органов (кишечника, селезёнки, половых органов, сердца, мозга, кожи и др.) мышей и их потомства. По данным Центра по контролю за молочными продуктами в южногерманском городе Вайнштефане ГМ-вставки были обнаружены в молоке коров, которых кормили ГМ кормом.

Было показано, что ГМ-вставки могут попадать в половые клетки человека и животных. После оплодотворения из «трансформированных» яйцеклеток будут появляться дети с генами от других видов и классов животных или растений, т.е. появляться генетические «химеры», большинство из которых, к тому же, будут бесплодными. Подтверждением изложенного могут являться исследования немецких учёных Р.Шуберта с соавторами. Учёные после добавления в корм беременных самок мышей плазмид с геном зеленого флуоресцентного белка обнаружили ГМ-вставки и зеленый белок в клетках разных органов внутриутробных плодов и новорожденных мышат (кишечнике, крови, сердце, мозге, печени, селезенке, семенниках, коже и др.).

В настоящее время была обнаружена связь нового заболевания Моргелон (Morgellon's) с ГМО, а вернее, с плазмидами опухолеобразующей почвенной бактерии (агробактерий). Поражается весь организм, но человек начинает обращать внимание на своё заболевание только после того, как появляются кожные поражения. Одним из тех, кто обнаружил связь этого заболевания с ГМО был профессор биохимии и клеточной биологии В.Цитовский из Университета в Нью-Йорке. Изучив эти волокна, он обнаружил, что они содержат субстанцию агробактерий. Именно плазмиды опухолеобразующей почвенной бактерии способны генетически трансформироваться не только в растения, но и в клетки высших организмов, включая человека, изменяя инфицированную ткань. В настоящее время с помощью агробактерий удалось смоделировать Моргелон заболевание на животных.

P.S.
Учёные проснулись: болезнь Моргеллонов — вовсе не миф:
https://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/161441-uchenye-prosnulis-bolezn-morgellonov-vovse-ne-mif.html

Малоисследованная болезнь распространяется в Украине. Первый случай был зафиксирован в Тернополе (2011):
http://3rm.info/publications/17945-molites-strashnaya-bolezn-morgellonov-nachala.html

БОЛЕЗНЬ МОРГЕЛЛОНОВ КРУПНЫМ ПЛАНОМ



01:28


Источник: https://rue-frochot.livejournal.com/60936.html
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.03.2021 в 14:34:07 | #580
Вильгельм Варкентин: #105 Будильник под прессом Роспоповнадзор в ответах заходит за грань полного абсурда



17:52
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ЭКОЛОГИЯ - Ecology » Биологическая безопасность населения


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution