На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Браун - эфирщик - экспериментатор Брюс деПальма - энтузиаст эфирной энергетики Ст. Маринов - первооткрыватель анизотропии света и скалярного магнитного поля проф. Тимирязев - создатель кинетической теории материи Сэр Уиттекер - автор книг по истории эфира Владимир Ленин - создатель СССР Филипп Ленард - исследователь эфира, нобелевский лауреат Т. Ландшайдт - выдающийся исследователь солнечной активности
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ЭКОЛОГИЯ - Ecology » Биологическая безопасность населения
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 24.05.2020 в 13:14:31 | #171
Vlad Freedom: ОЧНИТЕСЬ! Это Не Должно Стать Нормой | Тирания и Невежество



19:55

Vlad Freedom

Приветствую вас на моем канале. Здесь я выкладываю видео из свободных источников, а также свои оригинальные материалы. Я хочу поделиться с вами важной информацией о нашем мире. Словами и творениями, несущими в себе истину. Да пребудет с вами сила вдохновения и просветления.

Фильм "Пландемия": https://yadi.sk/i/sN6e3vVP6OqXGQ
Обращение полицейского: https://www.facebook.com/100001381344138/videos/3038739409515407
ЗАПРЕЩЕННОЕ ВИДЕО | Откуда Появился Коронавирус (видео было удалено Ютубом, перезалито без части про технологии):

Часть про технологии: https://vk.com/video-141974632_456239071
Коронавирус Красная Таблетка Правды: https://youtu.be/uqKB4yILOqs
Удаленное Ютубом видео про вакцинацию и чипизацию: https://www.instagram.com/tv/B_5howXnXdy/

Пост с петициями (новые петиции добавляются в комментариях к посту): https://www.facebook.com/vladfreedompage/posts/3484639608231391

Поддержать автора ▼

https://www.donationalerts.com/r/vladfreedom
https://www.paypal.me/vladfreedom

Ваша поддержка поможет мне ускорить процесс работы в этой матрице. Благодарю вас 🙏

«Живите сердцем, а не технологией. Позвольте напомнить: мы все – одно. Великое изучение и обучение. В единстве заложена любовь. В единстве заложен свет. Фундаментальные учения всех планов существования в материализации – единство, любовь, свет и радость. Уроки второй степени важности – медитация и служение.

Цель воплощения в 3-ей плотности (наша с вами «реальность») – научиться способам любви», – Ра (Закон Одного).

Найти меня в соцсетях ▼

https://www.facebook.com/vladfreedompage
https://www.instagram.com/vladfreedom1
https://vk.com/vladfreedom1
https://twitter.com/realvladfreedom
https://t.me/vladfreedomevolve




---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.05.2020 в 17:06:28 | #172
Коррупция на детских прививках



01:00

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.05.2020 в 11:33:06 | #173
Вениамин Франклин: ГОИ НЕДОСТОЙНЫ НИ СВОБОДЫ, НИ БЕЗОПАСНОСТИ
А.Гинцбург: ДО КОНЦА ГОДА НАМ НАДО ЛИКВИДИРОВАТЬ ВСЕХ ГОЕВ

Эль Мюрид: ОСТАНОВИТЬ ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ!!!



13:14

Телеканал Сталинград

Как общество смиряется с электронными пропусками?
Сколько % населения принудительно вакцинируют?
Какие рычаги задействуют для принуждения к прививкам?

Субтитры:

Здравствуйте! Эта программа - "Хроники распада". В течение последних двух месяцев мы внезапно для себя оказались совершенно другом явном
сюжете которому мы кстати говоря достаточно быстро привыкает этот переход очень быстро внезапный переход от перманентного кризиса к
достаточно быстро и развивающийся катастрофе если еще месяц назад москвичи с недоверием и с возмущением воспринимали цифровые пропуска
то сегодня основное возмущение направлена на то что эти цифровые пропуска не так просто получить с ними возникает периодически проблемы
ну в общем они вошли в нашу жизнь уже вполне очевидно вообще человеческая психика она достаточно быстро и очень гибко приспосабливаться
к меняющимся обстоятельствам я скажем на донбассе черным году видел эту историю ну и те люди которые там живут и те которые там были
тоже прекрасно напомню что еще в мае месяца 14 года люди безоружные люди встречали украинские танки и бронетехнику голыми руками а уже
через месяц в июне они эту бронетехнику уже жгли процесс перехода от мирной жизни кого не к военному времени психологически проходит
достаточно быстро и мы уже прошли этот этап мы от очень сложны но тем не менее все таки мирной жизни уже перешли в полувоенное состоянию
состояния идущие катастрофы однако нужно понимать что это состояние развиваются она очень динамично и оно ни в коем случае не будет
застаиваться на том положении в котором он пребывает вот в данный момент уже сейчас понятно куда именно будет развиваться это катастрофы
уже понятно что под прикрытием медицинских мероприятий под прикрытием якобы эпидемии я говорю якобы потому что вне всякого сомнения
заболевания существуют а вот эпидемии есть очень большие вопросы я напомню что состояние эпидемии в нашей стране так в конечном итоге
никто и не объявлял было какое-то совершенно странный невразумительный период нерабочих дней с которым боролись с помощью опять же
совершенно никому неизвестные незаконные самые изоляции в не какие правовые механизмы так и не были задействованы все делается
исключительно на инициативные интуитивные рефлексивная сны я думаю что под прикрытием медицинских мероприятий проводится совершенно
другая деятельность которую можно характеризовать скорее как политическую а раз так то следует ожидать тех или иных мероприятий тех или
иных шагов которые имеют собой под собой именно политическую подоплеку и уже сейчас можно сказать совершенно определенную какие именно
шаги будут предприняты а в дальнейшем причем в самое ближайшее время это конечно же принудительное буквально ветеринарная тотальная
вакцинация причем уже существует контрольные цифры которые озвучила всемирная организация здравоохранения это не менее 95 процентов
население должно быть охвачено этим процессом этим мероприятием принудительные вакцинации причем это касается естественно не только
россии но и вообще всего мира эти контрольные цифры уже озвучены и в россии уже озвученную что вакцина якобы будет готова на чуть ли
не к концу лето и поэтому можно будет начинать приступать к реализации этого этапа я не буду говорить специальные темы о них в общем
недовольны на подробно и очень квалифицированы рассказывает скажем тот же плане нпа fscanf он говорит о том что подготовить вакцину
полноценную безопасную вакцину за такое короткое время в принципе невозможно даже теоретически и поэтому конечно же возникает вопрос,
а что именно будет находиться в тех ампулах которые будут вкалывать 95 процентам населения стран тем не менее сроки озвучены мероприятия
озвучены включается пропаганда начинают появляться высказыванию всевозможных специалистов врачей медиков людей с политическими функциями
они начинают готовить нас именно к осенним мероприятием к семьи вакцинации и я думаю что мы с этой вакцинация пройдем ровно тот же путь
который мы прошли и с цифровыми пропусками то есть вначале будет недоверие вначале будут вестись разговоры о том что это невозможно это
не нужно это в как-то неправильно но затем все закончится тем что люди будут не просто стоять в очереди ну это вакцинацию а еще будут
ругаться что кто-то пролез вперед них это тоже вполне обычный способ обычный метод управления которыми мы уже наблюдаем вот в текущую
ситуацию это не шутки потому что конечно же у любого мероприятия которая имеет политическую подоплеку есть и совершенно конкретная
политическая задача политическая цель цель нынешних мероприятий цель нынешние катастрофы максимально ужесточить режим а в россии просто
потому что нынешняя модель управление нынешняя модель экономики банкрот и продолжать жить в этой системе не внося мне и кардинальные
изменения уже попросту невозможно поэтому население загоняют в концлагере населению предлагают обменять свою свободу в том числе и
свободного протесты но нету мнимую безопасность при чем мы прекрасно понимаем что высказыванием бенджамина франклина о том что люди
которые недостойны свободы которые отказываются от нее точно также недостойные безопасности и в общем это высказывание относится к нам
сегодняшнем буквально напрямую мы сами мы добровольно пойдем в этот концлагерь и собственного реально это и весь расчет власти
вакцинация это всего лишь способ управления этой террор с помощью которого нас будут загонять в рамки и опять же понятен механизм с
помощью которого эти рамки перед нами будут поставлены будут водиться уже открыто об этом говорится будут водиться паспорта без отметки
в которых и без наличия которого человек будет фактически поражен своих правах если сегодня нас не обслуживают в магазинах без маски и
перчаток то в недалеком будущем нас перестанут обслуживать если мы не сможем предъявить какую-либо по метку метку в как
идентификационную запись о том что мы прошли эту самую вакцинацию вот и опять таки это естественно будет подаваться в качестве заботы о
всеобщей безопасности это управление она носит вполне технологичный характер это управление принудительное потому что естественно
человек который не сможет доказать что он якобы безопасен для окружающих он будет не просто поражен в правах ум будет лишь он будет
выброшен он будет фактически деклассировал без этой метке вы скорее всего не сможете попасть в общественный транспорт без этой метке вы
не сможете совершать покупки в обычных магазинах возможно государство возьмет на себя заботу о не вакцинированных и будет им выдавать
какие-то пайки но мы прекрасно понимаем что такое разделение народа на чистых и нечистых она приведет лишь к тому что мы сами будем
контролировать себя мы сами будем доносить властям всех подозрительных как раз под вывеской заботы о своей собственной безопасности
которую нам в общем будем говорить откровенно просто внушили ни о какой безопасности конечно же речи нет и быть не может таких условиях
для того чтобы закрепить этот результат скорее всего последует какая-либо новая эпидемия и вообще медицинские мероприятия судя по всему
становятся сейчас основным методам управления населением основным методом террора с помощью которого это население будет загоняться в те
или иные рамки вопрос конечно же разбивается в две части во-первых смогут ли российской власти провести все эти мероприятия ну так как
запланировали в этом конечно есть очень большая очень серьезная доля сомнения потому что российская власть находится сама в коматозном
состоянии она пребывает в состоянии полураспада управленческие возможности этой власти практически исчерпаны и поэтому есть очень
большой шанс на то что она попросту не сумеет пройти весь этот вполне понятный путь создания концлагеря на территории нашей страны и
развалится что вызывается на марше но я бы конечно не стал делать ставку только на это и вторая проблема которая может привести к тому
что эти планы будут сорваны это конечно же наше собственное сопротивление я не думаю что все население рабские покорную пойдет под у
ветеринара я не думаю что мы все таки совсем искатели я думаю что люди будут сопротивляться и чем силе будет происходить это
сопротивление она может носить и пассивный характер и активный характер какой угодно главное то что нельзя проявлять покорность и чем
больше мы будем сопротивляться этим насильственным планом создания в нашей стране фашизм и создания в нашей стране цифрового концлагеря
тем больше шансов на то что вся эта процедура в конечном итоге будет словно а может быть даже и 40 мы должны просто понимать что режим
нынешний режим власти нынешний режим управления он конечно же полностью обанкротился у него вообще нет никаких других способов удержать
за собой и власть и собственность который захватил в течение последних десятилетий иначе чем создать в нашей стране пашинский режим все
разговоры о безопасности все разговоры о заботе о народе это всего лишь прикрытие самый обычный элементарной животные потребности
правящих нами людей сохранить за собой власть сохранить за собой собственность сохранить за собой возможность продолжения грабить нашу
страну именно это является политической целью всех проводимых сегодня мероприятий слова о заботе о безопасности населения это всего лишь
шум его я такая дымовая завеса за которой нет на самом деле никакого содержания и если мы это поймем если мы поймем что кроме нос у нас
и о нашей безопасности и безопасности наших детей заботиться никому если мы это поймем то я думаю что у нас есть достаточно неплохой
шанс противостоять даже в неорганизован даже в пассивном состоянии этим планом превращению нашей страны фашистское государство!
Всего вам хорошего!

2263 комментария на ЮТ:

Guzol Tatyana

Билл Гейтс и мировые " элиты" никогда не прививают своих детей и сами не прививаются

Lina Sv
Они забывают о существенном моменте: люди, которые выросли в СССР знают какой должна быть вакцинация и медицина в принципе.
Кто поверит в эту профанацию с прививками на коленке за два месяца? Особенно после бизнес-проекта с масками и штрафами!
Кого они хотят одурачить?

Александр Мезенцев
А почему самый главный ДЬЯВОЛ не в наморднике??? И эсэсовец под названием Собянин???

Ольга Метелина
Вакцинацию прививать только депутатам и их деткам для их здоровья . А мы простые без этого жили и жить будем.

Спанчбоб
Пусть идут они в пешее эротическое путешествие и колятся

Nadegda Lobkareva

Смотрю сайт Голос Германии. Люди массово вышли на протест и вакцинацию отложили.

Yuri Mironov
Всё так. Но большинство этого не понимают или думает, что «прогесёт".
Пришло время делать выбор.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.05.2020 в 17:21:11 | #174
СКАЖИ, КТО ТВОЙ ДРУГ, И Я СКАЖУ, КТО ТЫ


Из Пресс-конференции министра иностранных дел КНР Ван И


О роли ВОЗ

Как говорится, справедливость в конечном счете восторжествует. Международный авторитет ВОЗ и историческая оценка ее деятельности не зависят от предпочтения отдельных стран. Те, кто обливает ВОЗ грязью, позорят и самого себя.
Факты доказали, что в тех странах, где уважают и соблюдают рекомендации ВОЗ, эпидемиологическая ситуация взята под надежный контроль. А те, где игнорируют или вообще отказываются от советов ВОЗ, платили дорого.
ВОЗ, в состав которой вошли 194 суверенных государств, не может служить исключительно какой-то конкретной стране, тем более подчиняться тому, что больше взносов платит.
Жизнь превыше всего, спасение людей -- первоочередная задача. Поддержка ВОЗ означает поддержку спасения жизни людей. Это естественный выбор для любой страны, которая совестно и ответственно себя ведет.



Источник: ru.china-embassy.org/rus/zgxw/t1782419.htm

США выдало грант на сумму 3,7 млн долларов уханьской лаборатории,
которая находится в центре подозрений об утечке коронавируса


"Китайская лаборатория, которая находится в центре пристального внимания в связи с возможной утечки коронавируса, использует правительственные деньги США для проведения исследований на летучих мышах из пещер, которые, по мнению ученых, являются первичным источником смертельной вспышки", - сообщает Daily Mail.
"Уханьский Институт вирусологии проводил эксперименты с коронавирусом летучих мышей, пойманных в тысячах миль - в провинции Юньнань, и эти исследования финансировались за счет гранта правительства США в размере 3,7 млн долларов", - сообщается в статье.
"Секвенирование генома COVID-19 выявило его связь с летучими мышами, найденными в пещерах в провинции Юньнань, но сначала считалось, что он попал к человеку через рынок животных в Ухане. Раскрытие того факта, что Институт вирусологии в Ухане экспериментировал с летучими мышами из региона, который, как уже было известно, является источником коронавируса - и делал это на американские деньги, вызвало новые опасения, что лаборатория, а не рынок, является первоначальным источником вспышки", - передает издание.

Источник: https://pikabu.ru/story/ssha_vyidalo_grant_na_summu_37_mln_dollarov_ukhanskoy_laboratorii_kotoraya_nakhoditsya_v_tsentre_podozreniy_ob_utechke_koronavirusa_7367487

Сорос вложил средства в био-лабораторию в Ухане по адресу 666.




Сорос вложил средства в биотехнологическую лабораторию в Ухане, и он находится по адресу 666. WuXi PharmaTech Inc., 666 Гаоксин-роуд, Восточное Озеро, Зона высокотехнологичного развития Ухань 430075, Китай
Boyu также входит в число консорциумов, которые приобрели медицинские активы WuXi PharmaTech, ранее зарегистрированные на Нью-Йоркской фондовой бирже, на сумму около 3,2 млрд долларов США. В консорциум по выкупу входят основатель компании, Ge Li, Boyu, Temasek, инвестиционная единица Ping An, Hillhouse Capital и Ally Bridge. Выкуп был обеспечен подписанным кредитом в размере 1,1 млрд. Долл. США от Шанхайского банка развития Pudong и Ping An Bank.
Как сообщается, первый фонд Boyu в долларах США привлек в 2011 году 1 млрд. долларов США. В него вошли инвесторы, в том числе Сингапурский государственный фонд благосостояния Temasek, инвестиционный фонд Ли Кашина и фонд Джорджа Сороса.
Местоположение WuXi в Ухани тоже интересное. Адрес места содержит 666: WuXi AppTec (Ухань) Служба поиска и исследования низкомолекулярных лекарств 666 Gaoxin Road East Lake, зона высокотехнологичного развития Ухань 430075, Китай +86 (27) 6539-0001

Источник: https://oko-planet.su/politik/politiklist/560568-soros-vlozhil-sredstva-v-bio-laboratoriyu-v-uhane-po-adresu-666.html

Мой комментарий: соглано статистике ВОЗ, пусть даже насквозь лживой, коронавирус COVID-19 является расово-избирательным.
От него гибнут в основном представители англо-романской субрасы (белой галльской), на порядок меньше преставители германо-славянской субрасы (белой норманской) и еще на порядок меньше представители азиатской и африканской рас.
Это согласуется с целями биологического оружия, направленного против белой расы.


Отредактировано: 27.05.2020 в 17:32:17
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.05.2020 в 17:26:17 | #175
Билл Гейтс: "МЕНЬШЕ НАРОДА - БОЛЬШЕ КИСЛОРОДА!"
10 ИЗВЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ РУБЯТ ПРАВДУ - МАТКУ О КОРОНАВИРУСЕ .
ПРОТИВ НИХ ОПОЛЧИЛИСЬ ВСЕ СМИ



39:49
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.05.2020 в 19:53:26 | #176
ЧТО БУДЕТ В АМПУЛАХ?
Игорь Гундаров: В отличие от Церкви (РПЦ) российские врачи ещё не потеряли честь и совесть



15:30

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.05.2020 в 06:49:33 | #177
ГЛОБАГЛИСТНЫЙ КРОВОСОС-ЛЮДОЕД ДИКТУЕТ ГОЙ-ТОЛПЕ КАК ОНА ДОЛЖНА УМИРАТЬ
ТУЗЕМНЫЕ ВЛАСТИ ПРЕДАЛИ И ПРОДАЛИ СВОИ НАРОДЫ И ЗАВТРА ТОЖЕ ПОЙДУТ ПОД НОЖ
Пламен Пасков: БУДЕТ ЛИ ВТОРАЯ ВОЛНА?



19:49


ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ ВЫРАСТУТ ДО ПОНИМАНИЯ ТОГО, ЧТО С НИМИ ДЕЛАЮТ - ВСЕХ ИХ ЖДЁТ ТОТАЛЬНАЯ СМЕРТЬ!!!


Люди не проходят проверку на вшивость... Они и вправду гой-овцы, скот, а не люди...
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.05.2020 в 07:09:12 | #178
Вячеслав Осиевский: Как уберечься от принудительной вакцинации?
Общество разделится на безмозглых гой-овец на убой и разумных людей с шансом выжить



12:20

Вячеслав Осиевский 15
Мой инстаграм https://www.instagram.com/p/B-SIZeihHl3/







Субтитры:

Приветствую всех! СС. Собянин заявил, что разрушит москвичам по графику выходить на улицы. С путиным боролся, что толпу нельзя
это выпускать потому что все идиоты сразу мы валенках на первомайские праздники и друг друга перезаряжаем ну вот так они
относятся принципе к обществу и народу посмотрите вообще не сегодняшнее видео с путиным но в этом видео я хочу рассказать о том
что надо делать если будут приняты законы в обязательной борцы нации многих людей в россии очень пугает что готовятся такие
законы разрабатываются что могут быть приняты что надо делать как готовится как протестовать как оборот сам я вам скажу особо
не нервничайте и не переживайте кто не захочет прививаться того не приют они попробуют сделать несколько попыток насильственной
вакцинации но я думаю они будут все эти попытки обречены на провал и начнется обман или шантаж ну шантаж будут шантажировать,
что детей не привитых не будут очков и всадники на работу не будут брать людей кто не привит и тогда значит надо будет создавать
сальники для привитых зовите для не привитых работах для преданных людей работа для небритых видеть ничего в этом страшного нет
разделим общества на умных и на идиотов конечно для идиотов покажет рекламу к примеру показали оленя голубкова алупка ли помните
что похоже лёня голубков привился и чувствует себя великолепно а вот бранд ливане иван не привился и умер в этом роде
естественно дебилы пойдут прерываться будут сами подставлять под прививки свои плечи или задницы или куда-то миг будут прививать
они почитаются не обращайте на них внимание все эти прививки вы понимаете они вредны для здоровья и естественно всем привет и
будут скажем грубо могут вздохнуть это со слов герман чтоб меня не упрекали ни в чем и the same sure игого об этом касатона
катасонов говорил что прививки будут отравлены чипирование ну ему скажу тут тоже особо расстраиваться не надо если дебилов
приюты и не передохнут ну и туда им и дорога пусть скажем вот это сионская царство сделает эту грязную работу а потом надо
будет раза ранца уже с сиамским царством ничего страшного нету люди будут разделены на идиота или полные идиоты будут идти
на убой умные будут объединяться умные будут сопротивляться ну и начнется естественно борьба которая естественно закончится
победой здравомыслящих людей потому что общество социальной справедливости в любом случае предпочтительнее чем военная
фашистская сиона фашистская диктатура ну согласитесь как не агитирует как не обманывайся но люди всем по ушам начать там
какие-то вот эти вакцинирования запустят вторую волну обиды 2 может быть третью 2 естественно должна быть сильнее чем 1 и я
думаю будет она зритель 1 ну чего они хотят добиться чтобы у людей закончились запасы чтобы люди просили помощи у государства,
но раздастся будет уже передника сорта власть будет уже решать кому давать эту помощь а кому нет но вы знаете весь обман в чем
что вот они много говорят и 100 триллионов мифических которые они выделяют для бизнеса до людей не верите не верит и запомните
они четко прочитали вот привод этом при остановке экономики при вот этой пандемии при первой волне им гораздо выгоднее дать так
называемую помощь кавычках а помощи то тарелка супа бесплатно дать и предпринимателем и рабочим всем скажем кто не работал во
время домашнего горит мирового домашнего ареста они будут раздавать по тарелки супа это гораздо выгоднее для них чем дать
возможность этим людям работать зарабатывать деньги приличные деньги потом же встанет вопрос а надо эти деньги а доваривать,
а это значит опять запускать экономику машины делать холодильники телевизоры ну и так далее запускает самолеты до того чтобы
люди путешествовали и все в этом роде низы не хотят они это делать а не буду делать 2 кризис гораздо длительнее может не сильнее
но длительные чтобы люди истощились сидели на 0 по согласитесь кто сейчас смотрит мои видео подрубил подрезал же вас этот кризис
даже тем у кого есть деньги все равно не работая вы тратили свои запасы а запасы шаги не вечны запасы надо пополнять вот на это
расчет они естественно фиксируют сколько снимается со счетов сколько продается сколько усенко не усенко они все знают сколько у
кого под матрасом но не уговор а в общем сколько на счетах и естественно второй этап они могут сделать более сильные чтобы
обнулить запасы обнулить все что матросами ну а третий уже будет кризис конечно такой что буду заставлять людей стоять на
коленях и просить помощи будут к естественно говорить в рейд по телевидению мы всех накормит мы всем поможем мы будем попадать
малому бизнесу но не верьте этому никто никому запомните никто никому помогать не будет ни крупным компаниям не мелким компаниям
в одессе остановился кто-то все он должен умереть наша цель остановить экономику запомните это цель всех этих кризисов и вторая
цель это естественно сократить количество населения ну крайнем случае если населения не поддастся на вакцинацию но все будет
подыхать от голода ну или даже если она 20 и прыгай и всему населению будут давать тарелку супа и будет то получали кстати
тарелку супа и артисты и футболисты когда деньги закончатся и президенты и министры запомните и дворники и полицай вот истинная
цель вот этого вот этой авантюры которые и затеяли сейчас они отдохнут немножко летом понежиться на пляжах проведут выборы в США
и начнется повторный удар по человечеству ну а для того чтобы не попадать под этот удар я вам всем говорю создайте вокруг себя
общество громаду товарищества как хотите так и называйте это чтобы вы друг друга могли обеспечивает начните с того что возьмите
в эту грамоту людей которые производят проду питание и потом всех по очереди и кто необходим для существования так сказать
автономного такого общества и рабочие и водители не учителя и врачи и адвокаты набирайте создавайте такие сообщества если вы их
не создадите вы обречены запомните работать на себя всегда лучше и легче чем работать на кого-то большинство людей если теряют
работу все у них паника здесь на западе так это вообще а вот иммигранты они ищут как-то там пристраиваются без документов по
своему опыту вам говорю если вы начнете создавать такое общество и начнете работать на себя вам будет гораздо лучше и легче
поверьте человек который работает скажем на какого-то работодателя и красит квартиры может зарабатывать так примеру 200 евро
в неделю 250 по испании если же этот человек будет косит квартиру и все деньги зарабатывать 500 или 600 тут простая экономика
точно так же если вы работаете на любой другой фабрики на любом другом заводе естественно хозяину вас отрывает львиную долю
прибыли поэтому забудьте за все эти государственные предприятия за все эти огромные предприятия занимайтесь услугами друг
другу готовтесь готовтесь поверьте вот это все была затеяна неспроста не даром это начнется война и она уже началась и она
будет продолжать со и те кто не будут ней готов те все естественно скажем открыто просто погибнут.
Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.05.2020 в 09:40:41 | #179
ТК Сталинград: ПЛАН СС СОБЯНИНА НА ВАШУ ЖИЗНЬ - ТОТ ЖЕ, ЧТО И ГЕЙТСА:
СОКРАТИТЬ СТАДО ГОЙ-ОВЕЦ ДО МИНИМУМА



23:37




---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.05.2020 в 17:52:17 | #180
Пламен Пасков: Вакцинация и ЧИПИРОВАНИЕ людей, НОВЫЕ данные. ЧТО ЖДЕТ МИР В 2020 году!
5D англоеврейской колонизации: дебилизация, деиндустриализация, денационализация, дегуманизация, депопуляция



1:24:32

БЕЛРУСИНФО

Хронометраж
0:22 - о вакцине Гейтса
14:10 - о вакцинации, правда и домыслы
18:42 - об англосаксонской колонизации, и целях колонизаторов
21:27 - перед каким выбором стоит сейчас население Земли
24:46 - о чипировании людей
34:14 - об объявлении санкций США Китаю
42:27 - о снятии карантина в Европе
50:19 - ставят ли Болгары своей целью изменение колониальной Конституции
55:19 - о соглашении между Белорусией и ЕС об упрощении визового режима
1:05:01 - как в Болгарии прошёл Бессмертный полк
1:07:32 - о законных границах мира
1:11:55 - о проигрыше СССР в Холодной войне
1:16:10 - что такое диктатура и кто такие диктаторы
1:19:48 - о параде Победы в Минске
1:23:43 - что нам делать

Субтитры:

Долой колонизацию, долой Европейский Союз и НАТО! Нам нужна суверенная Болгария!
Друзья, добрый день! Мы на Беларусьинфо сегодня поговорим с Пламеном Пасковым.
- Здравствуйте, Пламен!
- Здравствуйте, приветствую вас и постоянно увеличивающихся зрителей вашего канала!
- Пламен, скрытой сейчас много разговоров о вакцине против корона вируса и говорят что в россии изобретут вакцину до 1 августа 2020
года было много разговоров о вакцине Гейтса. Вот что происходит с этим и какие опасности вот могут быть от вакцины это самом деле с
одной стороны естественный спонтанный понятный вопрос которого можно чисто забывать ильский точки зрения понять откуда такое
напряжение такие вопросы и тыс нет такой такая тревога есть у людей а с другой стороны это сразу указывают на то что те люди которые
это размножают в качестве информации там подарки и так далее они либо ничего не смыслит в этом деле либо они специально и это делают
для разработки испытания проверьте на безопасность проверки на эффективность потом бюрократическое оформление регистрации
сертификации запуском в коммерческом индустриальных условиях для коммерческого использования либо для другого типа использования
какой-нибудь вакциной bio людей в среднем уходит примерно от 10 до 15 лет не месяцев лет а для того чтобы в случае скажем так
какие-то чрезвычайно условиях чрезвычайной важности чрезвычайного напряжения нужно сократить эти сроки это возможно и это тогда
уходит примерно 3 до 5 порой до 7 лет сделайте это за такое количество месяцев это технологический невозможно на случай если мы
пытаемся соблюсти именно эти требования который я озвучил а именно безопасность и у невозможно проверить за такой короткий срок
времени и эффективность и это же невозможно проверить за такой короткий срок времени и соответственно технологические сертификации
утверждения о закаливания и запуске возвращение на производство которые потом нужно тоже проверять на предмет того что они произвели
и насколько это соответствует заявленному изначальному техзаданию и скажем так лабораторных услуг это органические физические
фактически не возможно если кто-то об этом говорит есть два варианта либо они давным-давно запустили этот процесс уже процесс
подходит к самому концу этого процесса то есть вся эта история с кофе 19 царского коронавирус и т.д. и т.п. на самом деле абсолютно
не новая к этому давным давно готовились и это уже синхронизации процессов которые должны на финале выйти скажем так единым строем
выражаясь фигуративно либо либо они сейчас специально врут для того чтобы подготовить население народ народы мира к тому чтобы не
беспрекословно приняли любое действие и любое вещество которое мы который будут называть вакциной защиты и профилактикой в последнем
жизни и и так далее и тому подобное то есть здесь и в том и в другом случае речь идет о каком-то титаническим большом обмане причем
это не на уровне конспирации конспирологии с нездоровым блеском в глазах с квадратными глазами где мы видим черта что откуда из всех
и всяких щелей чтобы этого иска кивайте начинаем представлять себе ужасы просто так на пустом поле в силу нездорового воображение а
здесь идет реальную документалистика когда идет документалистика когда идет факты логе когда идет соблюдение правила сказал показал
доказал то тогда это уже не конспирологии хотя это очень хорошо организованные системные действия системные действия означает
системные последствиям системные последствия означает что это будет затрагивать всех нас почти всех нас все те которые не
сопротивляются которые которых этому не готовы и в эту которые это будут принимать если будем говорить о вовсе не против короны
вирусов вот все и против корону вирусных инфекций есть для животных давным-давно больше 30 лет как уже и повторяясь я делал лично
несколько тысяч вакцин к содержащих себя против защиту против коронавируса хитрецы для собак таких как синий для крупного рогатого
скота тоже десятилетиями больше 30 лет на 10-15 скорее всего даже больше лет назад уже есть такая пачино и для кошек ну эффективной
кошачий перитоните так далее тому подобное есть хорошо известны заболевания коронавирусной для других серков животных например для
птиц для свиней и так далее есть несколько десятков больше 30 крон вирусов которые изучены и описаны в специализированной литературы
которые касаются скажем так диких животных но есть несколько там от 3 до 7 в зависимости того как их считать с лабораторными без
лабораторных диких спонтанных опасные безопасные от трех до семи корону вирусов которые скажем так и на наблюдаются описываются и
изученный для людей не один из них за исключением то что нам преподносит последние несколько лет верней сборщик 10 даже лет потому
что и sars был лабораторным произведением и мерс был лабораторными при зверей и вот этот то на той же самой платформа на той же
самом на том же самом шоссе вообще это преподносится как что-то такое когда началась вся эта истерия где-то февраль и в марте я
сначала работал единственное только с публичными данными вернее с публично доступны мир общедоступными данными составлял свое
мнение происходящим на базе имена этих данных только в этом процессе уже стали просачиваться и другие данные другие регистрации
других сроков других периодов и если уже собрать с накоплением с дополнением более трех измеренного картину происходящего а
становится очевидно что примерно до не примерно ровно 2010 году фонд рокфеллеров описывал и документ висит в свободном хотя и на
специализированном доступе я могу потом поделиться на английском языке естественно описание ровным той же самой ситуации которая
сейчас происходит и поскольку если мы говорим о рокфеллере мы представляем себе не фотографию фил мобильный телефон электронной
почты и конкретный там адрес прописки одного человека это коллективный грубо говоря клан-мастер она не только рокфеллеров но и
подчиненные им другие кланы из мировых воротил и некоторые х насчитывают около 12 другие говорят 1719 суть не в этом суть что что
они составляют той части той группировки которые имеют в виде мехи в интересах именно то что он нам сейчас преподносит как
глобальному спецоперацию кофе 19 а не стоять и за фондами bill & melinda gates они стоят и за возом они стоят за объем дженериками
компаниями в америке они стоят огромные части медийного ресурсов мира toys а вот эти сми которые являются законодателями
информационные гис информационной повесьте мира которые не просто региональные американские именно мира в а не стоять и за
финансово-экономическими финансовых биржевым биржевыми инструментами глобальных бирж то есть все то что они говорили и они
примерно достаточно подробно описали как они будут это делать они уже это делают у нас на глаза просто сейчас через мейнстрим
СМИ то есть средства массовой рекламы агитации дезинформации называется сейчас немножко по-другому нам говорят что я с пандемии
хотя не туда же эпидемий нам говорят что это страшно ужасный надо бояться хотя смерть нас вообще ни в чем не годится и нам говорят
что на базы 1 2 ложе 1 и 2 там броня брехни нам нужно приготовиться к семи а лучик 14 миллиардов вакцинации в мире то есть каждый
человек для уверенности и bully вакцинировать ни один раз семь чем-то миллиарда насилия 14 миллиардов то есть 2 раз почему такое
системное действие почему к этому подключены не какие-то там совестливые блоггеры с нездоровым блеском глазах ее какие-то там люди
там маргинала и там вообще-то экзотические ребята у которых есть репутация каких-то но не очень достоверных и не очень заслуживает
серьезного отношения людей а здесь подключается буквально законодатель платформы которая работает на всех устройствах почти всех
людей мира а именно билл гейтс билл и мелинда гейтс мировая то есть всемирный здравоохранение то есть они используют абсолютно всем
институциональные свои инструменты для того чтобы наложить из милицейской из информационный и с политической и с геополитической из
любой другой точки зрения любые инструменты для того чтобы довести как все дороги ведут в рим ребята готовтесь к тому что а будете
жить по-новому by мы всех вас будем вакцинировать принимайте принудительную медицину не просто вакцинацию принудительную медицину
как что-то должна я нормальная не из ряда вон ведь так что он готовьтесь вот тот новый мир который мы вам готовим проблем в том,
что они используют постоянно самого начала этой операции кофе 19 подмена понятий подмена понятий для того чтобы обмануть по крайней
мере наивных глупых дрессированных а купленных гибели zero ван их частей населений легче проще для того чтобы подложить себе вот
такую широкую массу как пирамида которая стоит на большой основе внизу вот это самая глупая самая дрессированная самое муж строго
на и самое без критично думающие люди который принимал просто что им сказали они используют подмена понятий во-первых эпидемии и
пандемии это вранье это ложь они использовали diptyque фитнес для того чтобы накачать эмоциями и страха паники у населения они
использовали подмена понятий что такое в активном когда человек обычные нормальные слышит вакцина он понимает что вакцина и т.д.
профилактика от опасных заразных болезней которые трудно лечится иногда смертельны бумагу могут иметь и там последствия если мы
не вовремя там перестрахуемся и все вспоминал детство когда по крайней мере в советском союзе восточной европы вернее в те времена
второй половины двадцатого века когда вакцины почти во всех странах мира но по крайней мере в нашем мире это делалось исключительно
под строгим надзором государства исключительно под ответственности именно наши g правительств нашей режиме институте и в нашей в
наших же интересах медицинских сд равных интересных то есть человек говорит ну вообще-то эта дикость если мы будем отказываться 20
вот цены это хорошо вовсе на это защита во всей на это профилактика в акте на это иммунологи вовсе не это все хорошие то что
медицины придумала для того чтобы вот эти ужасные болезни прошлого которые мы изучали уже чисто исторически к нам не вернулись
и мы жили здоровыми долго и счастливо это правда но это к сожалению на сегодняшний день является только custom правда и причем скорее всего уже очень небольшим куском всей правды о том что он называем на сегодняшнем вакцины может ли на сегодняшний день
любой авацина выполнив все те перечислены описание и условия и соответствует вот этим определением может может ли сегодня любая
вакцина в руках белый жене легавых компаний особенно внешних производителей где уже идет технологической и физической фактическое
если они 3 технологий нанотехнологии компьютерных технологий бирже vertical и может ли она помимо вот этого публично задекларировано
во содержания запихать туда и секретные скажем так компоненты ровно так же как когда нам подсовывают am windows и когда подсовывать
там смартфоны и так далее помимо всего того что мы видим и понимаем и слышим и то чем мы пользуемся есть и массу другого что на
самом деле нам не говорят но это уже достаточно неплохо известно что утекает там на каком-то единым большом мировом причем скажет
так серверном не то что устройство это огромный кластер который обрабатывается с немыслимой скажем так скоростью всех этих данных
сортирует фильтрует организует компонует для того чтобы составить но биллгейт условно выражаясь биллгейт очень коротко то есть если
нам уже буквально каждый день каждому из нас за наши же деньги кроме того что заявлено на рекламах в описании в технологических
описаниях постоянно подсовывала то что мягко говоря работает не на наши интересы честно говоря работает прямиком против нашей же
интересы потому что это инструменты управления троллей дрессуры они защиты биологических личных или финансовых или государственных
интересах тех же людей то можно ли это сделать два цены этого вопрос уже чисто риторически которые сразу содержит себя этот ответ
естественно не просто может они это делают в таком случае если все то что уже становится очевидно документируя он не только на
уровне боязни людей подозрений людей паранои людей что могут с ними это звякнула об этом уже идут документа это уже
пропагандируется это уже лоббируется за это уже выкручивают рук местных локальных и региональных руководителей государства и
оказывают постоянное системное внешнее давление принимайте вот это соглашаетесь на вот это делаете вот это готовьте людей к этому
подчиняйтесь вот этому и главой достаточно серьезных крупных в том числе ядерных стран повинуются вообще без никакого уговоры и
оставляют все так как как им это говорят и и ничего то в таком случае вопрос ту вакцинироваться или нет и вакцинироваться ли ему
вакцины против кори 19 элемент потому что надо разделять вот эти две вещи вакцинироваться или вообще это один разговор
вакцинироваться длин вот сынами которые произведены у нас под нашим контролем в защиту нашего населения это совершенно другой
разговор а вакцинироваться лей в акционный который на она нас готовят причем принудительным образом против кори 19 это 3 очень
дугой очень серьезный очень на различные разговор на первый вопрос в активируются ли вообще можно только если это проверено и
ответственности который вакцинируют перед теми которых вакцинируют лежит в рамках одного государства в рамках одних женщин тут
есть то есть есть есть обратная связь можем ли мы контролировать можем ли мы потребовать ответ за то что сделали с нами если они
сделают что-то плохое если это в рамках одного государства и слив рамках суверенного государства если это да государство принимает
самостоятельное решение так быть с кем быть что делать что не делайте так да то да если речь идёт уже о вакцинах который
производится где-то извне паприка ски по указке потех заданиями по целями где-то извне и если мы не можем абсолютно нечего сказать
производителю не буду называть название мультинациональных компаний вы их видите на упаковках любых из этих вы можете сами это
прочитать не будем сейчас рекламы или контра рекламой заниматься несущих названиях а суть в смысле iv логику этих процессов то если
мы не можем наказать и потребовать ответственности у тех которые с нами делают увеличиваться процент аутизм увеличивают процент
бесплодие увлечет масса чего для того чтобы получить заведомо достаточно ясно достаточно честно давно многократно заявленную цель,
а именно сокращение населения вас слишком много вообще-то на этой земле вы нам нужны в таком количестве ну ну есть мы не хотим вас
сокращать двойной потому что это будет громко шумно некрасиво кровь будет брызгать страдание визги разрушений которые потом
придется разрушать мы и хотим вас сократить так чтобы инфраструктуре и чтобы все построены оставалось нам вот это добро оставьте
только вы там как-то по быстрее заканчивайте сами собой если ленту мы вам поможем всеми этими инструментами которые у нас есть,
а именно средства массовой рекламы и агитации дезинформации средства без образования средства дезинформации для того чтобы
углубление шло именно в ту сторону который нам нужны средствами рекламы которая всегда содержат себя заведомую ложь нет ни одной
рекламы ни одного продукта или услуги которые не содержит себя нож нет такой не морщины и не услуги не не не там ней шампуре
неважно что всегда идет ложь если у нас эти инструменты есть мы получаем вот эту конечно у цели поэтому нужно ли вакцина от кофе
19 я уже абсолютно уверен что нет вернее я уже абсолютно уверен что это вредно не нужно и любой который занимается продвижением
лоббированием гриба навязыванием и этой вакцины это враг страны населения народу государства и его надо гнать поганой метлой любыми
способами образами в том числе и гражданским неповиновением и игра гражданским бунтам обязательно иначе против этого системного
действия мы не сможем ничего сделать можем ли она принимать кофе 19 всерьез можем и мы обязаны не в качестве заболевания вируса
эпидемий а в качестве глобальной спецоперации потому что царь голый нам сказали что это новое одеяние там царя а на самом деле
царь голый и он уже очевидно голый нас обманывают раз нас обманывают мы должны одеть и этот вопрос решать своими средствами
в наших же интересах с уверенным образом что нужно для этого а для этого нужна целая вереница скажем так действий и противодействий
но не будем сейчас их перечислять потому что как говорится в китайской пословицы длины путь начинается одним маленьким шагом но
главное чтобы это было в правильном направлении потому что иначе можем прийти не туда куда мой hotel поэтому для того чтобы понять
что нужно сделать чтобы избавиться от скажем так это той внешним управляемой вредные убийственно вредное уже для нас а власти но
ребята здесь очень прост выход всегда там без вход если мы попали в некрасивую ситуацию и мы хотим выйти из этой ситуации мы должны
приходить ровно тем же образом как мы сюда пришли если любая современная англосаксонская колонизация содержит себя 5 день как
инструмент одного целого как у руки есть пять пальцев ну выполняют одну синхронизированную функцию еще раз напоминаю это их лучше
записать этом очень важно знать где рационализация углубление отступления дебилизация населения д индустриализации он уничтожение
технологического потенциала лечение людей а тихо средства при питания для того чтобы они сами пришли к нам и мы подбирали самые
молодые самые качественные самые образованные самое лучшее в нашей же условиях где мы сохранили свою индустрию а там пусть
останутся те которые должны подыхать у помирать д национализация где национализация как сознание такие бизнеса и любой бизнес у
особенно масштабной значимой важный выше среднего уровня на и ты колонизированные территории должен быть под нашей юрисдикции под
нашим финансируем то бишь под нашим контролем 4 d это дегуманизации расчеловечивание обесчеловечивания то есть судом у гуманизации
лгбт и гендерная пропаганда ювенальной юстиции о чём детей разрушения семей и пропаганда всего противоестественно в качестве не
просто естественного и нормального а уже даже обязательного и конечно и 5 идеи которые являются уже физической фактической целью
собирательным образом всех этих предыдущий 4 это сокращение населения земли и сокращает на себя земли цвета мест не просто скажет
так сатанинский за замыслу потому что он люди нормальные обычные они они как-то даже не могут поверить что кто-то что-то такое
будет придумывать и даже будет запрягать такие огромные титанические усилия синхронизированы по всему миру чтобы это делать это
звучит слишком ну как то не по здравому смыслу новые задумайтесь когда ввели евреев под бабьим яром их уничтожать таким диким
ужасный жестоким образом они почти до последнего момента не верили что их ведут на убой они думали что да будут какие-то трудовые
лагеря до нас будут грабить да с нами будут поступать некрасивы несправедливо ну до последнего им не верила что и будут убивать
причем именно таким образом они не верили что мой могут быть такие же горе которые из-за этого будут их убивать и когда они уже
видели трупы там уже готовые внизу в этот же момент бы было уже слишком поздно для абсолютно для всех тоже самое по поводу всех
остальных организованных форм уничтожения массового уничтожения людей как скот на убой ведут и до последнего момента жертвы не
понимают что с ними действительно будут делать им просто надеются либо думал что с ними будет происходить что-то другое только не
это сейчас население земли и стоит именно перед таким пониманиями выбором если поймут они смогут самоорганизоваться мобилизоваться
противостоять потому что еще раз против системного действия должно быть другой системное действие против танковой армии не может
идти армия лучников либо ребята у которых водяные пластиковые пистолет и без воды против танковой армии должна быть другая танковой
армии мы не можем даже рассчитывать на сражениями то что она победа есть у нас нету системные организованной противодействия всему
того о чем мы говорим если у нас так называемая политическая верхушка полностью внешне подчиненной и она выполняет вот эту злую
волю против нас на нашей же территории в нашей родина это означает что мы должны поменять не просто физические лица фамилии и
скажем так политические персонажи которые там занимаются какой-то день мы должны поменять модель как таковой потому что поменять
лиц фамилий на другие представители других корочек это ничего ли поменять если у нас модель останется именно внешние организованы
это долгий сложный разговор который сейчас повторять не буду поскольку в вашем канале уже достаточно долго направитель на
объяснительное и доступно на мой взгляд по крайней мере это уже обсуждалось кому то естественно верится вернее кто то это понимает
как кто-то в этом не смыслит и не хочет даже понимать и это всегда страны остается священным личным правом личного свободного
выбора у каждого человека каждый может убить себя из-за своих глупости в том числе если он на это очень сильно решился и не хочет
бороться за себя за свое будущее за будущее своих детей за свою родину каждый может умереть как он хочет это не очень красиво это
мне очень приятно ну и его права умер отелю самоубиваться никто не отнимала поэтому если мы выиграем борьбу за здравый смысл за
здравый разум и за понимание действительно что происходит мы можем в этой битве выиграть потому что еще раз в акте на кофе 19 это
только одно из названий один из шагов 1 и ступней по которой нас ведут по той же самой дороге которые вы мужчина единственно и
только вот такими названиями это не дорога фант который вы мужчина хорошими намерениями здесь даже ваши намерения нет они якобы
преподносится как хорошее но ничего хорошего их нет и даже это не выглядит хорошим потому что это уже очевидная вещь top о чем я
говорю что это уже десять лет назад в документы присутствовал можем потом добавить ссылку pdf-документе каждый может распечатать
если знает английский каждый может прочитать и каждый может понять что с нами происходит сейчас как сильно это соответствует такие
документы по поводу патентов по поводу сертификации по поводу то что с нами делать и что они пытались сделать достаточно много я
сейчас перечислять их не буду их можно просто выводить внизу под роликом но отвечая на вопрос что делать всей этой вакцинации
единственно что нужно сделать самоорганизоваться и сопротивляться это единственные разумные правильные полезные хотите заниматься
чем-то другим занимайтесь системные действия за вами придет обязательно плавим что касается чипирования сейчас много разговоров о
чипизации людей до насколько реально через вакцину типизировать людей и как можно их контролировать и вообще возможно ли это
технически возможно это даст хотя наверное это будет технически уже закончена возможно и удобно с учетом на миг организации
наверное через несколько лет но может быть это уже готова потому что я в качестве ветврача уже может 15-20 лет мы четырех животных
и даже когда это началось сначала бы было паспортизации животных и это было еще 90-е годы до этого домашние любимцы они были просто
домашним любимцем все дальше пошла вот такая интересная ситуация документи зация и вообще то все тоже в лучших и намерениях для
того чтобы было понятно что это за собака кошка какие там истории муллис ученые карточки и так далее то подобное выглядело круто
выглядишь здорово мы это делали потому что думали что это красиво ну кто ты тогда говорил те же самые конечно каспером это придет
из она за нами это сделать с нами ребята то что сейчас же вакуум идиот это будет снова мы тогда хихихаха 90-е годы я честно
признаюсь я вообще это не понимал потом пришли чапай ну начинаешь думать а зачем тебе чипсы с одной стороны найти животное если
он потерял что более-менее потом чтобы этом чипе объявлял скажем так его медицинской истории и тогда опять нашлись люди которые
говорили это придет и за нами а мы тогда говорим но как мы это животные мы же люди ну как это такое мы животными делом что мы
хотим но чтобы с людьми делает его это вообще не может быть такое потом это стало происходить на рекламно экспериментальном уровне
на рекламный показушным тогда показуха было какие-то здорово как это красиво как это удобно как вообще не надо забывать никакие
документы никакие карточки никакие деньги и так далее ты просто хочешь открываешь себе дверь ну ну как это круто да чё там такого
никогда после этого стало понятно что в этих же маленьких zver ножках как уже выглядит вот эти чипы они будут еще меньше ближайшее
будущее будет возможно не просто делать все то удобны и красивы ну и сделать все наоборот то есть они могут заблокировать тебя
счета не могут остановить тебя они могут сделать около тебя до твоей жизни вернее отсутствие права на жизнь потому что параллельно
со всеми этим чисто технологически происходите эксперимент который называется социальный рейтинг в китае это не по всему китаю это
выбранные города которые живут уже в пятом даже в шестом технологическом укладе есть определенные технологические требования чтобы
эта карта срабатывал с другим надеть технологическим уровнем сейчас над этим распространяться подробно не стоите не буду но суть в
том что любые действия человека хорошие или плохие получат определенную скажем так бонусную усиливающий либо уменьшающую скажем так
математически накопительное число причем на уровне искусственный интеллект и никто физически не следить за каждым человеком потому
что это физически невозможно за этим следует алгоритм который оценивает хорошо он поступает или плохо но дебатировать там в
каком-то самолете пьяным снижается социальный рейтинг украл где-то что-то попал в тюрьму снижается сделал что-то хорошее помог
кому-то либо выполнял там что-то там социально значимы и полезны увеличивается идея на первый взгляд здорово оценивать людей в
зависимости от правильности и неправильности их поступков и это как уже технологическим материализованной корма то есть закон
причинно-следственных скажем так действие без действий взаимодействий соответственно это как преступление наказанием под при по
достоевскому и вообще это по-человечески самое главное самое страшное самые опасные и самое скажем так значимая в конкретном случае
это то что направление действий этих технологических возможностей зависит от того в чьих руках под какой воли и под каким контролем
это делается если это делается в рамках суверенного государства который принимает решение само за себя и который отвечает перед
своим народом и свой народ можете его поменять и наказать в качестве власти если она работает против своего народа либо работает
не достаточно хорошо для своего народа то это один разговор тогда грубо говоря средства обратной связи и контроля могут сделать
такие технологические применение хорошим это очень тупо просто выражаясь нож в руках хирурга становится скальпелем вырезаем опухоль
спасаем жизни человек выздоравливает нож в руках преступника может зарезать заколот невинного человека совершить преступление убить
человека это это ужасное плохо это инструмент поэтому говорить о том хорошо или плохо чипы или нет хорошо или плохо держать чипы в
устройствах внешних это человек либо уже вживлять в разных скажем так анатомических возможностях и анатомических подробностях у
человека это это разговор другой главное кто контролирует за производствами чипов главное кто контролирует что эти чипы делают и
главное насколько соответствует заявленной с действительным и поскольку уже очевидно что абсолютно все производство всех чипов
абсолютно а если хотите могу пули zero wanna причем не только государственности не штаты америки intel он все еще есть там никто
другой не производит чипы все остальные собираю то что intel делать или а энди или неважно кто но все они там то есть те которые
производят чапай они контролируют всем тем что чем эти чипы будут заниматься неважно это а черные знают такие квадратики которые
мы видели в компьютерах либо это уже невидимые простым глазом на нано-уровне на ну чапай к которой даже про даже микроскопом не
всегда можно увидеть это уже размер форма не имеет значение имеет значение что он делает кто его производит и что хочет тот кто
его производит если мы их не производим если мы их не контра имени контролируем если мы не можем проверить даже что там внутри
есть мы не можем проверить вот эти например диагностику мои реагенты насчет кофе 19 они действительно ловят и ищут и находят кофе
19 или бог знает какой то дикий корону вирус который такие поэтому такое большое количество якобы положительных пробить такое
количество очень немного умерших потому что люди умирают дальше меньше чем раньше по сути то есть здесь чипом и абсолютно та же
самая ситуация если у нас нет технологий если у нас нет нет суверенитета любые внешние чапаев условиях заведомо внешнего программой
страны это плохо это вредно это опасно и это инструмент для выполнены этих 5 целей нету и не не может быть дуге 5 цели у того кто
контролирует вот этими подчиненными территории потому что у них 500 лет навыки привычки и космогонии такого относимся ко всем
остальным людям в том числе кстати к собственному населению фермер к скоту хочу врезать хочу даю буду давить хочу встречать хочу
сокращать хочу увеличивать хочу продам хочу с кашей 7 неважно как и если мы находимся в глазах тех же самых которые всем этим
занимаются производите которые возомнили себя владя властелинами мира мы находимся на позиции скота и за нашей глупости из-за
нашего скудоумие и из-за нашей лености ума в том числе из-за нашей трусости из-за наших грехов скажем это очень коротко то это
означает что то что сейчас происходит если будет понятным понятыми достаточным количеством критической массой людей которые найдут
в себя с силой у а и силы и духа самоорганизоваться противостоять мы сможем победить в этой битве потому что вот эта кошка людей их
очень немного и буква несколько десятки тысяч по всему миру я имею ввиду главное те которые принимал вот эти масштабное решение все
остальное это исполнительный персонал исполнительный персонала эта механика механика в конкретном случае не важно не важно про
приводной ремень важен двигатель который все это делает поэтому двигатель в конкретном случае мизерной нас миллиарды их несколько
десятки тысяч если буквально пол процент или десятая часть процента населения земли поймет что с нее хотят сделать и
самоорганизуется вопрос решён проблема в том что последние 30 лет для нас а последние фактически 70 лет для западной европой они
владеют технологиями обработки массой сознания мышление или отказа от мышления у людей и все эти процессе представления о процессах
окружающего мира у них уже и у нас уже дрессирована вынесены на аутсорсинг в виде прямоугольников зомби визоров и пока этот
обратный процесс саму оздоровление самовосстановления здравого разума здравого смысла не вернется нашими совместными усилиями у
достаточного количества людей мои в этой битве про играми скоро вот это сокращая население земли наступит в том числе и самыми
близкими нам родными людьми физический родными то есть в каждой каждая семья будет страдать ровно также как ко второй мировой
великой отечественной войне каждая семья которая на территории которой велась война пострадала раненым убитом неважно чем plamen
вот вы сказали про биту да действительно которое идет и она начинает уже просто выходить на широкие массы вот сша они обвиняют
китай в эпидемии коронавируса и уже последовало информационная политическая такое они по сути объявляют санкции китаю то есть
объявление санкции это по сути объявление войны как вы считаете вот как будет развиваться ситуация вот между сша и китаем это
очень сложно сказать потому что здесь мы оперируем двумя понятиями которые на самом деле на сегодняшний день настолько условное,
что они почти не верны то есть нет такого нет у сша как единый инструмент единый организм есть политические границы есть
политическая верхушка есть старые скажем так признаки регалии какого-то государственного и действенно там идет война на
уничтожение между этими двумя группами интересов у них даже территории скажем так нет фронты как таковые чисто географически
в китае кстати той же самой ситуации так называемые комсомольцы и либералы которые заточены под америкой они воюют с консерваторами
которые представлены си цзиньпином сейчас ситуация у них абсолютно одинаковые и кто это такой которая сейчас накладывает sunshine
китай формально это естественно государства сериала штаты америки формальные даже в каком-то формализованном смысле реально в
каком-то но если сша накладывать вот такие санкции что они делают они говорят ребята нам нужны деньги я перевожу на человеческий
вид у нас 22 и уже двадцать три с чем-то триллиона вообще это национальный долг гиганские ужасные а вы там держатели если мне
память не изменяет могу конечно ошибаться потому что не связал вот эти данные около 14 триллионов из этих 20 23 у вас 14 триллионов
в мире наших ценных 3 жилища бумаг которые мы обязаны признавать но мы не можем мы хотим и не будем и для того чтобы мы
восстановили нашу экономику нам нужно угробить вашу для того чтобы те американские вот верите ирония судьбы предприятие которые
сейчас работают географически в китае должны вернуться в америке мы не можем их заставить этими инструментами потому что они грубо
говоря обладал достаточной мощью нормативными и другими там ограничением президент сша не можете это сделать это нет властелин мира
но он может сделать условия в китае такие что они будут вынуждены вернуться в америке причем таким образом месте угробить и
экономика экономика китая возвращая америки начиная производить то же самое что производили в китае заведомо дороже чем ра чем в
китае они все равно будут рассчитывать на какой-то рынок и внутренне и внешне потому что вот те же самые предприятия в китае уже
огромен и и ослабленные китай не будет состояние составлять им конкуренцию потому что все патенты все мозги которые являются скажем
так и изначальным центром управляющим центром любого производства что джинсов что кроссовок что же ваши что неважно что
делается в китай все эти ноу-хау и я это называю мозги они будут вынуждены вернуться и у китая останется рабочая сила которая
сама производить это не сможет ровно также как до 79 года у них с технологическим укладом было скажем так не очень до того,
как у дзен tale там договорился с прежней администрации там сверху штатах америки о том что следующие 20 потом с продолжением
лет сотрудничества с сша китай будет происходить то что уже произошло то есть китай стал мировой фабрикой вот львиное важно
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ЭКОЛОГИЯ - Ecology » Биологическая безопасность населения


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution