На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Джордано Бруно - создатель теории эфира и мироздания
Оле Рёмер - великий физик и астроном, вычисливший скорость света по спутникам Юпитера
Христиан Гюйгенс - создатель волновой теории света
Иоганн Кеплер - первооткрыватель законов небесной механики и света
Демокрит - cоздатель учения об эфире и атомарного учения
Галилео Галилей - первооткрыватель инерции
Роберт Гук - создатель теории упругости и теории эфирной гравитации
Джеймс Брэдли - великий астроном, обнаруживший звездную аберрацию и вычисливший скорость света
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ЭКОЛОГИЯ - Ecology » Биологическая безопасность населения
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 17.05.2020 в 13:14:09 | #151
ЗАРАЖЕННЫЕ тесты на COVID-19



10:07


Мой комментарий: В свете этой информации ясно, почему основная масса заражений в Европе и США, а Азия и Африка - практически не болеют.
Заражение идет искусственным путем через тесты!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 17.05.2020 в 13:31:12 | #152
Правда прорвалась на ПЕРВЫЙ КАНАЛ .
Как и кем создаются эпидемии?



10:29


Мой комментарий: диктор в видео оговорился - Билл Гейтс сказал не "7 миллионов человек будут вакцинированы",
а "7 миллиардов человек будут вакцинированы"
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 17.05.2020 в 14:57:13 | #153
ЭПИДЕМИЯ ТЕСТОВ
С.Салль: 2020 04 08 Лжекорона Вируса



50:59

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 19.05.2020 в 18:08:27 | #154
Полковник ГРУ В.В.Квачков: НОВАЯ МИРОВАЯ ВОЙНА НАЧАЛАСЬ. НАС ВСЕХ СОБИРАЮТСЯ ЛИКВИДИРОВАТЬ



26:41


Субтитры:

Уважаемые зрители, добрый день! Сегодня у нас снова в гостях полковник Главного разведывательного управления, кандидат военных наук
и общественный деятель Владимир Васильевич Квачков.
- Владимир Васильевич, добрый день!
- Здравствуйте!
- Владимир Васильевич, два месяца назад, в марте, в эфире на нашем канале вы назвали вот эти события с коронавирусом - командно-
штабными учениями. Это интервью посмотрели не только в России по всему миру, как более 9 миллионов просмотров. Вот, судя по всему
Вы оказались правы соответственно вопрос: что нас ждет в ближайшем будущем? Что ждет сейчас?
- Да. Тогда я, отвечаю на ваш вопрос. назвал это командно-штабными учениями мировой закулисы.
Почему назвал это командно-штабными учениями? - Потому что вообще-то в военном искусстве, вообще в военном деле при поставке операции
лучшим способом подготовки к операции, особенно первой операции перед развязыванием войны являются какие-то учения, потому, что оба
являются учениями: выводится войска силы приводится боевую готовность необходимые ресурсы вот государством в том числе таким образом
под видом учений выполняется это задачи подготовительного этапа к развязыванию войны да и оказалось что то что мы назвали команды
штабными учениями в марте месяце дела середине лета во второй декаде вот оказалось что действительно они стали подготовительным
этапом к масштабной можно сейчас сказать даже это одно из первых сражений четвертой мировой войны что дает основание вот сейчас
вот давать такую оценку а потому что с точки зрения прошедших двух месяцев медицинские показатели этого края grass фактически
ничтожен и они со вполне сопоставимы с обычным вирусом гриппа вполне по смертность и даже бывает чуть выше чуть ниже неважно охват
может больше на охват за счет статистики не за счет чем больше делается тестов тем больше получается вот этих вот коран и вирусных
инфицированных хотя есть данная которое нельзя отвергать в год абсолютно достоверно о том что само по себе тестирование уже является
зачастую способом заражения люди этим вирусом так вот мы то сказали с вами что главная задача это подготовить мир в том числе и
россию принятию вакцинации то есть запугать людей тогда мы сказали это ну если не скороговоркой вот это ну покрайней мере это было
как как как предположение как видимость как возможно одна из возможных задач мировой закулисы по уничтожению человечка будете мы
обсуждали что кому выгодно уничтожение человечества в рамках еще раз говорю я часто возвращаю сейчас религиозным мироощущению она
не всегда принимает и даже слушателями ну потому что мы такие уже понимаете мы пытаемся уйти от сложности но хорошо там бог есть
или не есть вот нам же предмет не расскажете чтоб всем было понятно попроще пожалуйста да нет уже попроще ответа простого если
искать ответ только в рамках материалистического от лисичка мироощущения мы не найдём полный и точный ответ что с нами земным человечком делают эти не люди эти не люди так вот вернемся таким образом подготовка подготовительный этап к развязыванию войны
против человечества практически завершён в чем завершается ведь сейчас вот мы ехали по москве до но уже наверное процентов 50 в масках если не больше понимаете то есть люди вообще конформист речных conformity что означает виде приспосабливаться кем устоями,
что им дают вот было была советская власть и 78 процентов голосовала за сохранение советского союза по через процент голосовал за
путина вот сейчас сейчас меньше все уже сейчас даже расскажу я не хочу ругаться и как-то его там оскорблять мне хочется но уже нет
владимира владельцу жених есть уже вовек путин который сидит там что делает и пускай сидит даже и трогать его не будем я к тому что
сейчас государство во главе гражданином в в путиным отказалась от чего от защиты собственного народа в отличие от берущий почему ты
ведет ведет все и уже сейчас всё больше и больше данных тому что дает огромные рекламные билборды ему щиты на улицах нам надо станем
москве спасибо учел он которая разрабатывает для нас спасительную вакцину понимаете это фактически внедрение в сознание людей того
факта что вакцинация неизбежно и вот тут мы подошли к тому вопросу для чего собственно и было нужно это коронавируса никакой эпидемии
нет по-прежнему через два месяца может до piguet и так дело и не дошло потому что перед тем это пять минут пять процентов должно быть
болезни заражена о пандемии вообще нет легко речи это мировой подними применение мировая поднимем есть это мировая подними
террористического психоза и вот страхом страхом людей загнали в россии и в европе в соединенных штатах наша брат и американский народ.
Я совсем не ёрничаю, - американцы такие же люди как мы более того скажу в своей основе тела спа это белый англосаксонские протестанты
люди пришли в америку пытались создать свое общество на основе прибыли и наживы чему кончился уже ясно но те имеет а простые люди
которые хотят жить и читает своим смысл жизни хороших житьем материальным благам ничего плохого нет как задачи но как цели конечно
нет поэтому я совершенно говорю американцы также уничтожается как им и психически террористическими средства массовой информации,
а как же так почему же вдруг американцы тянешь моего там такие все плохие прежде чем же им самим своих уничтожать до для мировой закулисы нет своих где мировой закулисы свои только они сами мировой закулисы тора написана на вот так на скрижали джон дир вели
по моему население планеты должна составлять 500 миллионов максимум миллиард человек она сейчас уже 7 по уму с половиной миллиардов
вы представляете какую задачу нужно решить эти мне людям чтобы сократить население земли как воины уже не получается потому что война
с массу брин и наружи массу поражения может оценить им хорошую землю то есть испортить экологию поэтому вызван следующий придуман
следующее это через биологическая войну эти скажу я вольска и нормальный человеческий ум до этого бы не догадался вот когда начинаешь
иногда думаешь какой же чудовищное сочетание в этих мозгах этих сатанистов чтобы придумать вот такие вещи то есть теперь мы не должны
из лифта люди восставали против насилия против фото попытки их уничтожения ты теперь это делается под прикрытием заботы о вашем
здоровье не больны сейчас изолирует от здоровых здоровых изолирует от село то есть атомизация расчленение человеческого общества
на самые крайние на атомы сидя у себя дома лучшем случае на балконе и жди пока за тобой придут все вот чем смысл этого крана вируса
вич орган медицинские показатели ничтожны ничтожно просто главная задача поставить под всеобщий цифровой контроль все человечество
от цифра возможно через что через прививку потому что когда человек идет и отдает себя под прививку сейчас на на чипы уже совершенно
однозначно пока еще можно говорить мне о том что через них будет управлять человечеством это пока еще такие гналась чипов пока нет ни
данных ходила а вот том что будет абсолютный контроль это уже факт для чего нужны пять же вышки в сами по себе они большого вреда не
приносит человеку это обычное измерение которых мы все живем в ли замогильным звуки они земли главная задача выше 5 же сетям g&g это
съесть контроль за каждым человеком в отдельности 4 же такое возможностью не представляет 5 же секс сумасшедшим объем прохождение
информации из точностью вот для чего нужны вышки 5 же вот чем их смысл вот они тоже сами не излучает там в этом скажу даже резкому
чтобы быть точным подлость экологов и всех зеленых в том что они нас пытается выстоять в качестве врага таки вышки с округи ты понять
разрушали станки свое время в англии на заре промышленной революции так эти призывают нам бороться с техникой не head канитель нужно
бороться не с техникой не техника наши враги наши враги те кто использует эту технику эти системы 5g в своих целях контроля цифрового
контроля над человечеством вот кто наши противник и главный противник и получается такая двойная задача уже вырисовывается как его же
ближайшая теперь задача мировой закулисы то есть загнать всех страх уже пачечки сделано мы час едем по москве человек идет в маске 1
по улице ну что да и в перчатках еще ну ну ну что я не знать рассказать мозгов нет мозги есть можно глупость это не отсутствие ума
глупость от такой вот этому и поучаете идет молодой человек по нему на для сдавал егэ потому что человек имеющий нормальное
образование вот это вот дуль заниматься не будет эти выпускник и для потому что такое идет есть перчатки маску и типа может и больше
планет вокруг него всё приплыли вот таким образом если говорить сейчас о задачах мировой закулисы это что первый этап который под
видом командно-штабных учений они провели они загнали в страх загнали в трах большинство людей большинство государств заключение
беларуси швец сейчас про себя там не приняла всего этого вот идея задачи первое это прививки и уничтожения репродуктивной способности
сейчас буквальном выскочив на затем поступил информация что разрабатывает сортире что первыми будет чипе рваться и вакцинироваться
призывники то есть то поколение где еще молодые ребята здорово ребята призываем айвар не они будут одним из первых чтобы исключить
их заболевания профессию убить их способность иметь детей и вот-вот что-то делается а потом естественно что что сделает тот же в
армии до офицеры и прапорщики что сделают милиционеру и полицейские что делать другие слушают учителя или прививался или мы тебе
не доверяем или чьи первые все врачу или учитель или уходи ст работы мая уволим дети могут и пуска детские сады в школы вот чем
это закончится эти задачи уже сейчас в рисуется в полном объеме и же хвосты его и выражение концу июля мы будем ведь уже принять
несколько прививок все вот таким образом то что мы говорили два месяца назад а то что как возможная угроза гомер она уже становится
реальный да владимир васильев здесь на страже такой момент что вакцина любой это все-таки медицинский препарат довольно таки сложный
вот которому ждут как панацея как спасением как выход из ситуации из этой сложившейся но любая вакцина тут не надо быть медиком
понятно что должна ни один год зарабатываться тестироваться проверяться и если эту процедуру тестеры вакцинации вводят в обязательном
или пока в полу обязательном порядке но это значит это эксперименты над людьми причем даже не добровольное что что покажу вашем теле
мир совершенно точно если это не проверено таким образом все действия по насильственные п по принудительной вакцинации попадает под
запретительной дети конституции какой бы ни была эта конституция российской федерации тем не менее пока а ночью существует я прям
записано часть не помню статью о запрете проведение любых медицинских экспериментов над человеком а тут не над человеком вредитель
над страной на диммером делаются эти эксперименты ну что теперь расскажешь нам что дело для наверное закономерного правда что что
делать складывающаяся ситуация что люди могут успеть за ближайший месяц-два предпринять для своей защиты своих близких вопрос,
что делать безусловно наверное требует более подробного скажем как расчета рассказа пояснения но если кратко говорить мы уже помог
прошлый раз заявили что от сама изоляции к самоорганизации и тут сразу посыпался ну скачивал звонков и на телефоны и мне на почту
вот и других моих различных интервью беседах выступлениях что значит сам организации поскольку меня статья 279 за организацию
вооруженного мятежа заполнитель носить ее за попытка 10 и 5 теоретической деятельности который там переквалифицировали в разжигании
вражды евреем иудеем вот с этих позиций если попробую разъяснить все таки что нужно делать в рамках уголовного кодекса российской
федерации не входя за рамками кодекса конечно они в рамках кодекса врага куда-то 2 7 9 202 старая десять двадцать третье это статья
о приобретении оружия защищает amore статье я не про не говорю сейчас игр о том что нужно делать в рамках закона а в рамках закона
нужно смотреть следующее сейчас самоорганизация означает подготовку как они готовятся заставит нас отдать своих детей их жен
родителей под вакцинацию практически под медленно и уничтожение молодежи под сокращение их способностей воспроизводства детей и
стариков и стальных труб побыстрее чтобы чтобы не затягивать до пенсионного возраста самоорганизация сейчас не может включать себя
создание какой-то единой и более-менее организованной большой общероссийской структуры потому что это будет создания скажем как в
рамках сам организаций может быть воспринято как создание против противодействия существующей властью это очень опасно и это чистая
205 статья быть вы заметили раньше была статья 282 разжигание вражды дамага и национальной розни так далее теперь я сделали мне
уголовной часть 1 а почему думать чтобы тяжа наоборот уже никто не боялся то что ты облился люди пассионарного склада ума и характера
уже перестали бояться этой статьи и и же я хочу я щя следил за этой статистикой ежегодно по 208 2 статьи под суд и в тюрьмы он не
верю по кого не шло несколько сотен человек ежегодно несколько сотен русских националистов других патриотов российских шло в тюрьмы
по этой статье их посадили 2 от 2 до 5 лет не страшны они начали выходить и еще уже закаленные теперь чем колониями заключением и
все более приближали ну кто не сошел конечно приближающий больше дух борьбы стал ясно что слишком мало даем и поэтому действие 8
вторую статью мы перевели в административка просто пугать а теперь практически из всех сажают по 200 а 5 статьи вот мы ближайший
товарищ соратник юрин туры чикишев который уже четвертый раз сидит в тюрьме начальник по 3 1 208 строй статье причем даже его начале
утром выпускали вечером опять арестовывали вот так ломали юрин только едешь и не сломали не сломали до боли тяжело ему в тюрьме но
не сломали так вот четвертый раз ему предъявили 10 5 уже статью а это уже от помад 8 или 12 до 20 то есть ломают человек вот так они
сейчас борется с теми кто восстает против существующего колониального коррупционного все на либерального режима вот так и не борется
так что ты что делать она берет его ложно первичном еще до первичной не нужно искать каких-то структуру общественных движений вот
хотя им них тоже можно вести который действительно информационную работа но организационно работает только стене к вот знаешь лично
еще раз первичная ячейка самоорганизация это те кого знаешь лично родные и родственники братья-сестры одноклассники друзья даже
полный соц сетям вот химии почти тем сложнее если только по сессиям то можно матвей на другую фигурку по каким-то нитям личная то
есть конечно же искать но же тексте может встретиться почему потому что события начнутся в этом нет никаких сомнений и я думаю что
уже события изменений происходит таким темпом что уже еще раньше вы может это будет осенью ты сейчас я думаю что это уже может быть
когда угодно уже если только в конце июля будет выпущено это вакцина из людей начнут заставлять уже с 1 сентября детей подвергать
угрозе вакцинации если даже человек не пассионарный человек скажем так не думайте о политике не думайте об общественной жизни как
вам увидеть ребенка собирается вести вакцина который не опробованы нет нет не про берова на не имеют выключения просто даже не
известно что а мы-то нам известно что для чего это делается все я думаю что возвращение людей все таки будут создать тот ту
критическую массу которая позволит заставить власть заставить власть уйти от этого хотя я вам скажу я уже назвал нашу власть
оккупационной они сейчас уже не могут по-другому не потому что они хотят но не могут они не хотят есть интересы связаны с мировой
закулисы и я уже сказал может бьешь непривычно но капри бан я не могу раздать путина владимира владимировича вовек путин уже пошел
совершенно под управление своих хозяев мировых сеги где то там вот и и еще там говорит уже и не вчера спросили о что вы думаете там
штаб пути игры мне путь наш общения интересен мне путин уже не интересен и так что делать с друзьями с родственниками готовятся к
тому что начнутся события когда власть еще горы власть потеряет контроль над ситуацией в стране свержение путина может быть мягким
может быть жестким может быть под видом болезни но вот тогда когда существующие политические системы себя исчерпает или и устранят
вот то начнётся период когда новые власти и еще нет а старой уже нет вот этот период хаоса хотя он не такой же хаос потому что те
кто придут на смену путину постарается привлечь соответствие силы возможно создание какие-то и регулярных вооруженных формирований
числа мигрантов это может быть возможно будет захватить это воинских частей соли использования вооружение техники и это может быть
вокруг москвы полтора миллион таких людей для и вс и yz структура есть генералы которые будут приказывать но дело в том что воюют
генералы и полковники играл поклонник твою телефонами воюют радиостанциями воюют документы мы так далее самый главный человек это
вот солдат и сержантов про пачка и младшие офицеры вот к ним если может обратиться я скажу так вот от вас будет зависеть куда пойдет
россия что будет с вашими детьми с вашими женами а кто постарше из семи внуками еще раз говорю первичная ячейка самоорганизация это
группа в несколько человек значит друг друга началом событий жен детей какую-то квартиру какой-то дом там оставить из а сами мне
сидеть ждать это не период выживания кто-то как выжить в этих условиях если хочешь выживать хочешь спасти свою шкуру спасать нужно
свою душу они шкуру владимир васильевич хорошо допустимого и первичная группа ячейка будет создана дальше какие какой порядок
действий а вот дальше выступает очень интересные вещи связаны есть такие такое понятие если бы выглядеть на грани фола принять
диверсионная религия натурально то есть каждая группа действует самостоятельно это этому учит специальная из этой области военной
разведки мы сейчас говорим не о диверсионной вентури хотя некоторые принципы согласуется нельзя сейчас в сводите в какую-то единую
структуру потому что во первых люди не знают друг друга а вот где проезжает объединение но и потом часто менять ведь будет ли
объединяться почему монархисты социалисты и коммунисты мусульмане сделать группой там еще какие-то там зеленые какие то может быть
она веры ребята да то есть будет масса сейчас этих групп которые будут объединяться в свои замкнутые кружки дольше 5 10 15 человек
но как может объединить коммуниста страдания допустим или еще какие то ну кого там монархистов с коммунистами да да и ненужная фигня
сама идея давайте все объединимся сейчас она утопична опасно и вредно даже я скажу никакого объединения и геологического между
различными группами разве муку слова сопротивления часть немыслимо и не нужно этого искать и тратит на это время мент где два дня
назад был интересный разговор в свете такого совещания был очень хорошее предложение дома парнем дагестанца не буду сейчас называть
его вот февраль причина а какой то вы с точки зрения гарнизонного объединения мысли замечательно потому что если мы говорим сейчас
о структурах связано во время хаоса как друг объединяться безусловно рамках гарнизона горизон этот населенный пункт вот есть
маленький гарнизон сила там поселка города вот вот там люди же тоже были менее знают друг друга и вот тогда когда начнут эти события
есть такая фишка такая шутливая ироническая поговоркой в генштабе война план покажет вот когда что вот эти события вот тогда только
вот тогда только и проявиться скажу так центростремительные силы вот тогда будет бежать под красным знаменем идешь под желтым
имперскими свой поделать если черно-красным или под бело-красный черном как сейчас отпустим русского христианского социализма вот
тогда эти флаги будут объединяться сейчас пытаться объединить и какую-то единую структуру игры час вредно даже понимаете что черт
уже сделать сейчас нужно наладить связи взаимодействия подчерку и черт не связи управления не связи скажем так управленческие
подходите в рамках какой-то едины структуры связи взаимодействия я знаю что вот там монархисты там социалисты там коммунисты там
православные там мусульмане но ребята все свои наши мы их знаем вот но пока пока нет задачи объединение всех этих разнородных
политических сил на мой взгляд по моему оттеночного предположению привет исключительно в рамках начавшийся назовем так папа видим
революционных событий до этого попытаться объединить различные структуры что-то единое целое мне представляется нецелесообразным
поэтому объединение русских татарских и башкирских дагестанских мужиков которые готовы которые готовы пресечь бал сатанистов и
восстановление установления в россии режима подобного майдана или после моей данным событиям на украине промышленная смену янукович
и пришел еще более худшей тоже самую смелую нынче у путина плиты всех лучше, а нам не нужны ни первое, ни второе!
Нам нужна наша национальная государственная власть!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 20.05.2020 в 18:12:06 | #155
COVID-19 - ЖИДОГЛОБАГЛИСТНАЯ АФЕРА ЗАПУГИВАНИЯ ГОЕВ
ДЛЯ ИХ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ ЧИПИЗАЦИИ И ЛИКВИДАЦИИ
Крамола: ТАКОГО О КОРОНЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ НЕ ПОКАЖУТ



11:24



Отредактировано: 20.05.2020 в 18:12:39
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 20.05.2020 в 20:08:36 | #156
Игорь Гундаров: ВОЗ не объявляла о пандемии. Тотальная фальсификация статистики во всех странах.
COVID-19 начался не в Китае. Никакого нулевого пациента не было! Это повторяется каждый год!



14:33

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 21.05.2020 в 09:46:48 | #157
Вы не обязаны принимать участие в тестировании


Очередной хайп от команды Собянина, - проведение тестирования на наличие антител к covid-19, по традиции проводится без надлежащего информирования потенциальных участников медицинского исследования. Ни одна из публикаций не содержит ПРЯМОГО указания на то, что данное исследование проводится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ДОБРОВОЛЬНОЙ основе. Единственное официальное упоминание о добровольном порядке тестирования я нашла на сайте Горздрава в ответах на часто задаваемые вопросы:

https://mosgorzdrav.ru/covid-test

6. Тестирование является добровольным или обязательным?

Тестирование является добровольным, вы имеете право отказаться от тестирования. Никаких санкций, конечно, не предусмотрено.

Прогресс, однако! Конечно, ни в одной публикации «о проведении тестирования в г. Москве» прямо не говорят о праве жителей города отказаться от прохождения тестирования, но уже хоть штрафами не угрожают.

https://www.rbc.ru/society/14/05/2020/5ebd51f99a7947173a1c5b3e

Пандемия коронавируса , 14 мая, 17:34 208 370
Власти Москвы объяснили порядок массового тестирования на коронавирус
С 15 мая в Москве начнется массовое тестирование горожан на коронавирус. К концу месяца каждый день будут проводить до 200 тыс. анализов. Отбирать москвичей для тестирования планируют случайным образом
Отбор москвичей для участия в программе массового тестирования на коронавирус будет проходить в случайном порядке, с учетом возрастной структуры населения и районов проживания. Об этом в своем блоге сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Массовое тестирование начнется 15 мая. Приглашение на сдачу крови каждые несколько дней будут получать примерно 70 тыс. москвичей. «Отбор жителей будет осуществляться случайным образом в соответствии с возрастной структурой населения Москвы и с учетом округа проживания, а приглашения — рассылаться на электронную почту или с помощью СМС», — рассказал мэр города. Тем, кто получил такое приглашение, нужно будет зарегистрироваться на сдачу крови онлайн.

То ли Европейскую Конвенцию о защите прав человека и основных свобод московские власти прочитали, то ли решение Нюрнбергского трибунала...

https://ru.wikipedia.org/wiki//Информированное_добровольное_согласие

Информированное добровольное согласие — доктрина в медицинской этикеи медицинском праве, согласно которой для медицинского вмешательства, особенно несущего риски, должно быть получено согласие пациента, и получение этого согласия должно быть обусловлено определенными условиями[1].

Информированное добровольное согласие в настоящее время относят к основным правам пациента (англ. Patients' rights). Такое согласие представляет собой необходимое предварительное условие для проведения предложенного врачом медицинского вмешательства для целей обследования или лечения. Согласие должно быть получено у пациента или его законного представителя. Оно должно быть добровольным, добровольность в данном случае определяется как отсутствие принуждения в таких формах, как угрозы, авторитарное навязывание стороннего мнения, подтасовка информации. Согласие должно основываться на предоставленной в доступной форме обстоятельной информации о предстоящем вмешательстве, вероятных осложнениях, вариантах процедур и условий их оказания. Информированное добровольное согласие выступает механизмом защиты прав как пациента, так и врача.[2][3][4]

Информированное добровольное согласие также может быть условием для участия испытуемых в психологическом эксперименте, в клиническом исследовании, или любом другом виде экспериментов над людьми (англ. human subject research).

Информированное согласие взимается в соответствии с рекомендациями в области медицинской этики и этики исследований.
В Российской Федерации

Понятие информированного добровольного согласия впервые в РФ законодательно закреплено принятием «Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан» от 22 июля 1993 года № 5487-1[11][12]. В настоящее время в Российской Федерации информированное добровольное согласие «является необходимым условием оказания медицинской помощи», что закреплено ст. 20 федерального закона от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»[13], а порядок его получения установлен Приказом Министерства здравоохранения РФ от 20.12.2012 года № 1177н[4][12][14].
Евросоюз

Согласно положениям Конвенции о защите прав человека и достоинства человеческого существа в связи с использованием достижений биологии и медицины вмешательство в здоровье может осуществляться только после получения на то свободного, осознанного согласия, основанного на информированности лица, подвергающегося такому вмешательству (ст.ст. 5—10), он заранее информируется о цели и характере вмешательства, возможных последствиях и связанных с ним рисках, пациент также в любое время может отказаться от своего согласия. Этой же Конвенцией предусмотрена непременность соблюдения медицинскими работниками профессиональных норм и обязанностей для максимально полного соблюдения прав пациентов и защиты их законных интересов.

Весьма вероятно, что тестирование приведет к новому витку роста заболеваемости в Москве и даст повод для продления карантина еще на месяц. Во-первых, организация забора тестов оставляет желать лучшего, так как есть сообщения об очередях в поликлиниках, а во-вторых, на тестирование «приглашают» в числе прочих и основную группу риска — людей старше 65 лет, которым тот же Собянин настоятельно «рекомендует» «оставаться дома», отменил проездные и т.д...

https://ria.ru/20200518/1571598320.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Депздрав Москвы ответил на сообщения об очередях в поликлиниках

10:31 18.05.2020

МОСКВА, 18 мая - РИА Новости.Департамент здравоохранения Москвы провел проверку по сообщениям об очередях в столичных поликлиниках при проведении ИФА-тестирования, отметив некоторые проблемы из-за того, что некоторые люди пришли не по записи, но указав при этом, что приведенные данные не отражают реального положение дел.

На прошлой неделе в российской столице стартовали исследования популяционного иммунитета жителей к коронавирусу. Участники тестирования определяются методом случайной выборки. Каждые три дня на бесплатную сдачу анализа в пункты забора крови, организованные на базе 30 городских поликлиник, строго по записи на определенное время планируется приглашать порядка 70 тысяч жителей Москвы. Ранее в СМИ со ссылкой на слова прибывших на тестирование появилась информация об очередях в поликлиниках.

"Скопление пациентов у поликлиники №175 и филиала № 1 городской поликлиники №64 было связано с тем, что многие пришли раньше назначенного времени. Обращаем внимание, что скопление было отмечено только в двух точках из 30 поликлиник, однако по результатам проверки было принято решение об изменении графика приема и увеличении времени между окнами записи", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте столичного департамента здравоохранения.

И, как я подозреваю, результаты «добровольного» тестирования будут использованы, в конечном счете для обоснования очередного продления режима ХЗ «до изобретения вакцины», то есть на неопределенный срок.

https://www.rbc.ru/society/14/05/2020/5ebd3dbe9a79470abadd80ef?from=materials_on_subject

14 мая, 16:13 35 317
Собянин заявил о сохранении рисков до создания вакцины от COVID-19
По словам мэра Москвы, до создания эффективной вакцины придется жить в «новой реальности»
Угроза новой вспышки коронавирусной инфекции COVID-19 будет сохраняться до тех пор, пока не будет создана эффективно работающая вакцина от этой болезни. Об этом предупредил мэр Москвы Сергей Собянин.

«У нас будет риск возобновления распространения этой инфекции до тех пор, пока мы не получим эффективную вакцинацию. Это означает, что мы будем жить в какой-то новой реальности, и ослабление самоизоляции не должно влиять на распространение коронавируса», — заявил мэр Москвы на встрече с членами клинического комитета по COVID-19 (цитата по ТАСС).

Старший научный сотрудник НИИ гриппа Игорь Никоноров в марте говорил РБК, что процесс создания вакцины, защищающей от заражения коронавирусной инфекцией COVID-19, может занять несколько лет.

Если мне придет СМС-приглашение, то я воспользуюсь своим законным правом и от участия в тестировании уклонюсь, а еще напишу жалобу в Росздравнадзор за незаконное использование моих персональных данных без моего согласия учреждением, направившим мне СМС-приглашение. Я отнюдь не являюсь ковид-диссидентом, и понимаю опасность от осложнений в виде пневмонии, и конечно, как и все разумные люди делаю все возможное, чтобы не заболеть, но я после искусственно созданных очередей в метро, после манипуляций со статистикой, после введения драконовских штрафов, навязывания Q-кодов, откровенного запугивания населения, полного отсутствия средств защиты в аптеках (сначала), и торговлей по завышенным ценам этими самыми средствами защиты вместо их бесплатной раздачи населению (через месяц от официального начала эпидемии) абсолютно не доверяю московским властям. Мне слабо верится, что информация, полученная в результате этого тестирования, не будет использована Собяниным и его группой для нового витка ограничения базовых прав и свобод москвичей. Лучшее, что я могу сделать после получения «СМС-приглашения» - это остаться дома, как мне и советует весь наш российский агитпроп по всем каналам и из каждого утюга.

Источник: http://pravosudija.net/article/vy-ne-obyazany-prinimat-uchastie-v-testirovanii


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 21.05.2020 в 09:50:11 | #158
«Дорогих россиян» готовят к тотальной принудительной вакцинации
Вакцинацию собираются проводить по «военному пути», да уже осенью этого года




Изначально насчет шумихи вокруг пандемии отмечал, что вскорости будут подводить к необходимости всеобщей вакцинации населения против коронавируса. Писал, что с вакцинами нужно разбираться на профессиональном и комплексном уровне с упором на национальную безопасность, если угодно, с упором на безопасность жизни и духовного состояния людей. Есть опасность, что граждан России начнут пичкать вакцинами, не пойми где и как произведёнными, возможно, наносящими ущерб здоровью нации. А то ещё и какую-нибудь «электронную вакцину» создадут, с «инновационными» жидкими чипами.

И вот! В России могут пойти по «военному пути» вакцинации от коронавируса, заявил «Парламентской газете» академик РАН Сергей Колесников. Он считает, что прививку начнут использовать уже этой осенью или в преддверии зимы. Специалист напомнил, что такой путь продвижения вакцины является нетрадиционным, так как его выбирают в условиях чрезвычайно ситуации.

Действительно, путь «нетрадиционный». А зачем нам нетрадиционный путь? Ах, ситуация «чрезвычайная»!

Интересно, а в чём «чрезвычайность»? В искусственном ажиотаже вокруг коронавируса, который устроили «талантливые политтехнологи» в стране, центральные СМИ, а также многие региональные власти (как власти Москвы) в придумывании всё новых ограничительных мер: системы распознания лиц и летающие дроны для розыска «преступников», QR-коды, «отлов» мнимых нарушителей карантина, наложение штрафов, ужесточение самоизоляции и режимов - «пропускных» и «масочных». Уже в этом - «военный путь» в борьбе с коронавирусом.

Теперь - «военный путь» в вакцинации? Не реализация ли электронного, в данном случае – «вакцинного», концлагеря для страны, т.н. «принудительной медицины»?

А как же гарантии в том, что эти вакцины не дадут обратный эффект для всей нации? Каковы будут последствия, например, на репродуктивность? В советские времена была уверенность, что власти в вопросах прививок действовали ответственно, в интересах народа. Если и проводилась вакцинация, то после долгосрочных испытаний и проверки практикой. Сейчас, учитывая, что внутри самой власти не понять, кто к чему стремится, – никаких гарантий.

По словам Колесникова, если темпы заражаемости и число погибших снизятся, то вакцину начнут применять не раньше конца года, так как нужно время для выбора более конкурентного препарата. Весьма оптимистично! А если не снизится весь этот ажиотаж вокруг коронавируса? То начнут применять сразу же и первую попавшуюся вакцину? Так, что ли, нужно понимать? Колесников также отметил, что выбирать придется из сотни разработок из разных стран. Вот это тоже весьма интересный момент. Во-первых, - почему «выбирать», да из «разработок разных стран»? Академик расписывается в отсутствии отечественной науки? Но дело даже не в этом. Какую вакцину «прогрессивное западное сообщество» укажет, такую и выберут. К сожалению, приходится констатировать о высочайшей вероятности именно такого сценария. При этом, разумеется, тотальная вакцинация будет сопровождаться пропагандой абсолютной безвредности вакцины и объявлением маргиналами всех тех, кто в этом сомневается.

Тут же Колесников то ли «успокоил», то ли оставил простор для многозначительности, заявив, что вакцинировать будут не всех людей, а только тех, кто работает в очагах распространения инфекции, а также людей из группы риска. Короче, кого хотят, того в группу риска и включат. Детей, вероятно, в первую очередь. Привычно скажут, что шибко заботятся о здоровье будущего поколения, а семьи, которые откажутся от этого – объявят изгоями, нарушающими «права детей». В этой составляющей будет обеспечена стыковка с «ювенальной юстицией» и адептами закона о т.н. «семейно-бытовом насилии»: дополнительное обоснование к обвинению мам и пап, что они не заботятся, в данном случае, о здоровье своих детей, отсюда ещё один пунктик для лишения родительских прав и т.п.

Центральные электронные СМИ сейчас сразу подхватили тему «военной вакцинации». На глазах, в режиме реального времени (за счет, кстати, государственных ресурсов) идет бесцеремонное и дерзкое нагнетание, якобы, необходимости тотальной вакцинации, происходит воплощение принудительной медицины.

Разбираться в вопросе, насколько тот же Сергей Колесников не учитывает глобальные и реальные угрозы для всего народа, которые несет в себе тотальная вакцинация, нет желания. Усилия узких специалистов просто используют в настоящее время «сильные мира сего». Скорее всего, именно Колесников является несознательным поборником «военной вакцинации», исходя, так сказать, из своего узкого медицинского восприятия ситуации. В условиях многоголосицы мнений – кому надо подставляют микрофон к устам, а мнения других специалистов - игнорируют. Нужно говорить о том, что государство не обращает внимания на явные игры пятой колонны внутри страны в пользу геополитических врагов России.

Что может получиться в результате? Вакцина Билла Гейтса для "дорогих россиян"?! В какой форме, в чистом виде или с некоторыми «творческими» изменениями? Не суть важно. Именно темой всемирной вакцинации плотно занялся в последнее десятилетие Билл Гейтс, привиты должны быть все жители планеты. Граждане нашей страны, конечно, в первую очередь, ведь Россия в качестве альтернативы для развития всего человечества стоит на пути «золотого миллиарда». Именно фармакологией и вакцинацией, кроме цифровизации, занят Гейтс, впрочем, как и Сорос, и Рокфеллеры, и некоторые иные мировые «деятели». Это путь «принудительной медицины», ведущий к сокращению численности населения. «Не путайте, - справедливо говорил Никита Михалков в своей недавней передаче "Бесогон", – это не та вакцинация, которую мы в детстве получали от оспы, полиомиелита, это – совсем иное …»

Андрей Сошенко

Источник: http://zavtra.ru/blogs/dorogih_rossiyan_gotovyat_k_total_noj_vaktcinatcii

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 21.05.2020 в 09:52:48 | #159
Проплаченная пандемия. От кого и за что ВОЗ получает деньги




Коварный SARS-CoV2, вырвавшись в начале текущего года из Китая, натворил немало бед. На счету у «уханьского вируса» сегодня уже тысячи жертв по всему миру. Кроме того, экономика многих стран пришла в упадок, а объявленные карантины стали причиной появления и психологических проблем у населения.

Конечно, причины и следствия создавшейся ситуации ещё будут пристально рассмотрены и изучены. И к этому призывает, в частности, Всемирный Русский Народный Собор, обратившийся к генеральному прокурору России Игорю Краснову, председателю СКР Александру Бастрыкину и директору ФСБ Александру Бортникову с просьбой провести прокурорскую проверку и расследование обстоятельств, приведших к возникновению и распространению COVID-19, а после и пандемии коронавируса, захватившей весь мир.

И в этом случае немало вопросов есть не только к специалистам-вирусологам, в том числе и к китайским, но и к Всемирной организации здравоохранения, которая координировала борьбу против пандемии. Занималась подобной координацией ВОЗ не в первый раз, информируя мир о том, как распространяется болезнь, сообщая число заболевших, выздоровевших и умерших от COVID-19. И, судя по результатам, в очередной раз, мягко говоря, опростоволосилась, провалив борьбу с коронавирусом.

Критика в адрес всемирной организации сейчас звучит со всех сторон. Насколько она оправданна и что вообще из себя представляет эта струтура? Попробуем разобраться.

Всемирная организация здравоохранения была создана после окончания Второй мировой войны в качестве специального подразделения ООН. Штаб-квартира организации находится в Женеве. Среди основных задач ВОЗ значится предупреждение и борьба с инфекционными заболеваниями и, соответственно, эпидемиями. Как видим, намерения самые благие. Так почему же ВОЗ уже успела оказаться в центре скандалов, один из которых был даже назван «медицинской аферой»?

Доноры ВОЗ

Поскольку организация является структурой ООН, то она, по идее, должна существовать на отчисления от стран-участниц, размер которых зависел, прежде всего, от численности их населения. США при этом были самым крупным донором. Так продолжалось в первые несколько десятилетий существования организации. Но потом ситуация стала меняться.

Судя по данным, опубликованным на официальном сайте ВОЗ, сейчас доля взносов от стран-участниц довольно скромная – всего-то от 17 до 28% от общего бюджета организации. Остальные средства, на которые ВОЗ осуществляет свои проекты, – это добровольные пожертвования. Вносят их Великобритания (8%), Германия (6%) и Всемирный банк (3%), а также, среди всех прочих, различные фонды и фармацевтические компании.

Надо сказать, что несколько лет назад в структуре Всемирной организации здравоохранения произошли серьёзные изменения, после чего к реализации программ были допущены частные организации. Таким образом, с 2016 года коммерческие компании получили возможность оказывать влияние на те или иные стратегические решения ВОЗ.

И тут стоит напомнить о добровольных спонсорах организации, среди которых особняком стоит фонд Билла Гейтса и его жены Мелинды. Ещё один серьёзный спонсор ВОЗ – Глобальный альянс по вакцинам и иммунизации (GAVI). Его основателем и вдохновителем также является Билл Гейтс.

К слову, от фонда Гейтсов в настоящее время поступает от 10 до 14% от всего бюджета ВОЗ. Общая же сумма пожертвований с начала нового тысячелетия составила уже 2,5 миллиарда долларов. То есть один из богатейших людей планеты фактически занял позицию главного донора ВОЗ. И его планы, скорее всего, для организации являются приоритетными. При этом наибольший интерес для Гейтсов представляют программы по вакцинации. И тут есть один любопытный момент.

Свой карман – главное

Если обратить внимание на программу по вакцинации против полиомиелита, то она, безусловно, была довольно успешной. Но не менее успешной она оказалась для нескольких фармацевтических компаний.

Возможно, это и не привлекло бы особого внимания, если бы представители эти компаний не входили в правление фонда Гейтсов. И победа над полиомиелитом спровоцировала резкий скачок стоимости акций этих самых компаний, среди которых можно было бы выделить неоднократно оскандалившуюся Roche Holding.

В свою очередь и фонд Гейтсов тоже владеет акциями этих фармацевтических компаний. Это дало возможность СМИ предположить, что ВОЗ тем или иным образом, но лоббирует интересы «финансирующих её международных фармкомпаний», которые свои инвестиции используют в качестве «троянского коня для продвижения собственных приоритетов».

Кто «заказывает музыку»?

Этот вопрос заинтересовал общественность еще во время «всемирной пандемии», объявленной ВОЗ в 2009 году. Тогда речь шла о свином гриппе. В Европейском совете неспроста деятельность организации назвали «медицинской аферой». Ведь под нажимом ВОЗ, убедившей всех в том, что «свиной грипп распространяется в международных масштабах с беспрецедентной скоростью», что, конечно, не сильно противоречило существовавшей на тот момент ситуации, правительства многих стран стали в огромных количествах закупать лекарства от гриппа Tamiflu (производство Roche Holding) и Relenza (компания GlaxoSmithKline). Только препарат Tamiflu был закуплен 85 странами на общую сумму почти в 18 миллиардов долларов. Запас по большей части оказался невостребованным.

В том же 2009 году ВОЗ настоятельно рекомендовала провести массовую иммунизацию населения от свиного гриппа. Благодаря тому, что большинство стран к рекомендациям организации прислушалось и вакцины были закуплены, прибыли фармацевтических компаний достигли только в Европе 7 миллиардов евро.

Тогда-то и появились подозрения в том, что ВОЗ вступила в прямой сговор с производителями вакцин, в частности с Roche Holding, «преувеличив масштабы опасности пандемии, не раскрывая при этом реальную информацию».

К слову, после завершения пандемии-2009 во многих странах пришлось просто уничтожать ненужные запасы лекарств и вакцин из-за истечения срока их действия.

«Фальшивая пандемия»?

После того как пандемия свиного гриппа пошла на спад, в адрес ВОЗ посыпались обвинения в том, что на самом деле «пандемия была фальшивой».

«С целью продвижения своих лекарств и вакцин против гриппа фармацевтические компании повлияли на учёных и официальные структуры, ответственные за стандарты в области здравоохранения, которые подали сигнал тревоги правительствам всего мира», — заявил тогда глава комитета здравоохранения Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Вольфганг Водарг.

Летом 2010 года в одном из международных научных журналов появилась статья, авторы которой прямо указывали на то, что учёные, дававшие советы ВОЗ во время минувшей пандемии, «выполняли оплачиваемую работу в интересах фармацевтических компаний».

В тот момент ВОЗ возглавляла Маргарет Чан, которая категорически отметала все обвинения в адрес организации. По её словам, в ВОЗ и подумать не могли, что «некоторые европейские политики выдвинут обвинения в объявлении «фальшивой пандемии» по совету экспертов, имеющих связи с фармацевтической индустрией и получивших персональную выгоду».

При этом, назвав обвинения «отголосками теорий заговоров», Чан отказалась раскрывать имена 16 экспертов чрезвычайного комитета, на основании рекомендаций которых ВОЗ и принимала решения по борьбе с пандемией.

В чём обвиняют ВОЗ в случае с пандемией коронавирусной инфекции?

Оставим в стороне очередную «войну» между США и Китаем по вопросу появления вируса, вызвавшего COVID-19, а обратим внимание на то, как действовала ВОЗ в этой ситуации. Скажем прямо: действия организации были непоследовательными и просто провальными.

Сначала организация серьёзно опоздала с выпуском предупреждения о появившейся угрозе, не придав поначалу значения «уханьскому вирусу». Затем не обратила внимания на появившиеся ещё в конце прошлого года сообщения о том, что вирус может передаваться от человека к человеку, дожидаясь официального оповещения из Пекина.

После того как стало известно о первых инфицированных больных в других странах, ВОЗ выступила с заявлением: «Ситуация чрезвычайная только для Китая», создавав таким образом «ложное чувство безопасности».

30 января, признав вспышку коронавирусной инфекции «чрезвычайной ситуацией», ВОЗ порекомендовала не прерывать транспортного сообщения между странами.

О пандемии коронавирусной инфекции ВОЗ возвестила только 11 марта, когда заболевание уже было выявлено в 115 странах мира. Дальнейшие действия и рекомендации организации тоже сложно назвать последовательными. Собственно, происходит такое не в первый раз.

Получается, что ВОЗ, основной задачей которой является защита здоровья людей, снова проявила «вопиющую небрежность». А может быть, как считают некоторые критики, и в этот раз свою роль сыграли «нетипичные» интересы организации, в частности «нездоровые отношения с Пекином» и «слепая доверчивость» по отношению к китайским властям?

На фоне ситуации с пандемией коронавирусной инфекции усилились подозрения в том, что Пекин оказывает на руководство ВОЗ «возрастающее влияние», а странная нерасторопность международной организации стала ещё одним результатом «политического лоббирования» из Китая. Именно на это указывал автор материала, опубликованного ещё в апреле в журнале The Strategist.

К примеру, под давлением китайского руководства ВОЗ пошла весной прошлого года на довольно странный шаг, признав традиционную китайскую медицину. Такое решение в медицинском и научном сообществе понимания не нашло. Напротив, многие учёные увидели в этом проявление «вопиющего пренебрежения и безответственности».

Неизвестно, узнаем ли мы когда-нибудь, почему ВОЗ принимала в ситуации c COVID-19 довольно странные решения, продолжая хвалить Пекин за «прозрачность». И это притом что эксперты ВОЗ даже не были приглашены китайской стороной к участию в изучении истоков коронавирусной инфекции. Между тем США продолжают грозить расследованиями всей этой истории. И едва ли позиция ВОЗ останется без внимания.

Источник:
https://tsargrad.tv/articles/proplachennaja-pandemija-ot-kogo-i-za-chto-voz-poluchaet-dengi_254509
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 21.05.2020 в 10:06:19 | #160
КАЗАХИ - ТАКИЕ ЖЕ ГОЙ-ОВЦЫ, КАК И РУССКИЕ!
СВИНО-ЛЮДИ, ПРАВЯЩИЕ ИМИ ПРИГОВОРИЛИ ИХ К СМЕРТИ!

ҚАНАFАТТАНДЫРЫЛМАFАНДЫҚТАРЫҢЫЗДАН!!!
Пламен Пасков: Нас считают за скотов!



29:35

Телеканал Сталинград
Как разрабатывают новые вакцины? Сколько по времени делается препарат для прививок?
Как идут против мировых трендов президенты Белоруссии и Танзании?
Какая главная цель у здравоохранения была в СССР и социалистической Болгарии?
Сколько лет существует вакцина от коронавируса?
Что может быть в ампулах для прививок от ковид-19?

Project Zenit: Қанағаттандырылмағандықтарыңыздан



05:41


Президент Танзании пратил тайно сок от папая, кръв от коза и кръв от овца като проби за ковид




Субтитры:

Здравствуйте, уважаемые зрители! Сегодня мы обсудим новость, которая идет в продолжение всей этой коронавирусной шизофрении, а именно
один из руководителей научного центра я потом скажу кто и какого заявил что в российской федерации создана вакцина оказывается от
коронавируса и это мы обсудим с болгарским политикам пламенным паска фламин здравствуйте я самом деле который руководил лабораторией
поэтому по этому вопросу профессионально или только до доят я хотел это сказать дальше но вы опередили меня я чтобы не ошибиться я
возьму телефон и просто зачитаю значит некий александр гинзбург который является руководителем национального исследовательского центра
эпидемиологии и микробиологии имени гамалеи заявил что в российской федерации создан создана вакцина против коронавируса сейчас
готовят ее доклинические испытания производства препарата планируют начать в августе я думаю конце лета я хотел бы думай сказал
гинзбург в вики в эфире программы опасный вирус 5 отвечая на вопрос о сроках начала производства министр здравоохранения рф мурашко
заявил что первый вакцины от коронавируса появится в рф в конце июля испытывать вакцину сначала будут на добровольцах а затем на
врачах и соцработника которая контактирует с больными коронавирусом пламенно что это было возможно ли создание вакцины невозможно
давайте осветим эту тему широко ответа ваш вполне себя и профессиональные серьезные вопросы про серьезные по масштабу скажем так
значение о профессиональные по сути именно 7 деятельность во первых два дня назад я давал совместным кербоз большим болгарским
профильным человеческим вирусологов доктор мы-то на сам могу болгар вам для одного сми когда задали ему примерно подобный вопрос.
Он сказал следующее: именно касательно человечеством ведь если я буду говорить о ветеринарной медицины опять найдутся люди, которые
не понимают суть вещей которые будут цепляться к оболочке и будут говорить он виде родные врачам и здесь понимать или человеческие
вещах хотя это еще раз вопрос именно форме и содержании так вот он сказал что поскольку он занимается десятилетий мейз разработкой
и внедрением запускаем ее с применением 20 для детишек это видео там этом смысле winsock я сказал для того чтобы мы запустили в
человеческую милицию любую вакцину эта вот цена должна разрабатываться лет 15-20 если есть определенные обстоятельства которые
накладывают каких-то ускоренные сроки с учетом там высокой технологии высокой опасности лежат и там общественные заказы и другие
скажем так прижимающие обстоятельства то мы можем это сделать лет за пять за 7-ю никак не не за год не за два низа три низа 5 никак
это физически невозможно почему невозможно потому что любая активно для того чтобы было вакциной который защищал от данного
заболевания а не делал какие-то пакости ее нужно во-первых апробировать на предмет безопасности проверка безопасности на цены тянется
годами она требует пенное достаточное количество людей контрольные опытных групп и которые сравнился к определенным критериям и это
занимает долги многие годы второе условие для того чтобы вот сена выпускалась уже применялась в массовом порядке это то чтобы она
должна быть эффективной причем эффективные именно по параметру заявлено а именно мы должны иметь представления прочих какого именно
возбудителям они это дело мы должны иметь какую-то стабильную многолетнюю статистику каков был процент заболеваемости этим же
заболеванием долгого как мы это сделали и каков будет процент на достаточно большого количества людей которых мы вакцинировали
процент заболеваемости после того как мы стали применять эту вот сел на это уходит тоже годы причем не меньше десяти обычно 15-20
кроме того если третий момент который на которого цена должна соответствовать очень хорошо должна быть известным предварительно
песчаным изученных и взятых учет так называем побочные действия побочное действие их очень много пароль зачастую они даже превосходят
всей полезности своей вредоносности вакцин который производится с нарушением вот этих правил пример того это уже ставшие практически
обязательные 12 причем девочек в казахстане недавно буквально недели назад голосовал казахстанский мамы желез то бишь порваны о том
что становится обязательная вакцина от рака шейки матки вот эта вакцина от рака шейки матки она не то что не предохраняет достаточном
количестве она вызова именно и вызывает у десятки процентов из них не говорить о других которых тоже на торна известно что нарушают
эти правила не вызывал и десятки тысячи раз больше аутизма нежели до того как это дело с по-человечески примеров тому очень много и
это не есть примеры которые находятся в территории нездоровья теорий конспирации это находится это примеры которые имеют за собой
очень хорошую документалистику а когда есть документации и фактологии пусть это кто-то хочет считать а то ли теории то ли про теперь
конспирации либо другого там действия это уже в зависимости от того кому как но в конкретном случае если этих достаточно ответственный
персонажи говорят такое это на самом деле очень опасный симптом что марионеточная уже стала подыгрывать всерьез и старый
пропагандистами секторе свидетелей corolla verso последнего дня это уже всерьез и это не шутки это не весело потому что если говорят
именно те люди которые собираются это применять то обещание подогревают жить дрессирует население готовит его к тому что они готовят
я вам вот такую вещь скажу это был что в вашей зрителей которые постоянно увеличиваться primal где-то слез посмотрит на себя в зеркало
и зададут себе некоторые вопросы принудительная медицина как и принудительной вакцинации обязательно медицина как и обязательной
вакцинации это одинарная месси когда мы за скота принимаем решение не спрашивая скота что мы с ним будем делать как мы будем их
тренировать рода манипулировать это да это был если кто-то готовит для нас что-то с названием обязательно принудительный и и так далее
и тому подобное не важно называть или этими же словами либо говори нет силы добровольным но мы вас в общественный транспорт не пустим
без этой вакцины мы вас не пустим самолет мы вас не пустим на работу мы вас мы вас вот это не здесь на месте у вас этого не будет то
тогда мы имеем дело с людьми которые уже заведомо нас реальный действительно считают скотом если вы считаете себя скотом соглашаетесь
на это не возникает и не жалуйтесь и и примите свой вязкое то подобное существование уже осветили романа формулировал если вы считаете
себя людьми гражданином не налогоплательщиками которые являются скажем так работодателями вот этих господ которые издеваются таким
образом над нами то тогда принимайте ответственных решений при водитель в исполнении в противном случае это будет только нарастать это
не сон это не рассосется если еще одно условие для того чтобы любая активность работала как ветераны таких человеческими лицами
подтверждено вот этим интервью которым они будут ему выпускать в четверг то бишь позавчера завтра или после завтра это уже посмотрим
он это совершенно ответственно сказал почему он достаточно плотно уже выступают болгарские партизан ствующие не только партизан
ствующие информационные каналы потому что это очень важно понять вакцина для того чтобы выполнил свою заведомо правильно и хорошее
действие должна быть вакцинированы 770 плюс проценты из популяции как и кто может заставить нас борцы мира ваться 70 процентов их
популяции естественно совершенства тому что только что я сказал это принудительно обязательно 2 цена медицина то бишь ветеринарными
seat то бишь по отношению к скоту есть ещё один очень важный момент обычно в активе можно сделать крутишь но если не против всех кто
против новых заболеваний технологии достаточно отработанная достаточно продвинуты в подаче технологическому специфику сейчас не буду
дабы не не выходить за рамках скажем так широкой аудитории который мы сейчас обращаемся на это возможно почему не денутся тогда вот
сильный против всех известных вирусных заболеваний потому что есть очень простой чисто математически и логически и здравомыслящим
обоснованный принцип мы делаем вакцины только против тех заболеваний которые имеют процент смертности намного выше чем и
технологических порт этой смертность и вредности которая эта вакцина может нести за собой именно поэтому бойцы на гриппа
производится потому что процент смертности гриппа там 1 2 3 и так далее то есть если вакцина обеспечивает процент смертности
от вакцины что тоже бывает это никто не отрицает например 0102 0 28 процентов значит у нас есть чисто математическое основание
с точки зрения человеческого в общественного интереса сделать вот это но если мы сейчас говорим о так называемом кофе 19-го так
называемого царского карла вирус где достоверно проверить доказанные смертности это может быть можем брать в пример германии причем
с участием они по причине это 0 . 0 26 процентов но 26 0 . 0 26 млн . 028 зависимости от не бачив флуктуаций где в германии
обследовалась 1.6 процента населения что в переводе означает 1.3 миллиона населения или на базе вот этой уже достаточно большой и
сладким выбор сделан а вот именно эти математические выводы кто то может сказать что немцы это здорово немцы это правильная немцы
это хорошо и немцы это ребята досконально и вообще это ответственно это может быть когда ты почему в конкретном случае оставлю это
под вопросом почему я ставлю под сомнение даже вот те проценты которые сейчас были озвучены которые официально опубликованы это не
бутылка потому что зовём мы смертны с участием они по причине так называемым кофе 19 наши того что она должна быть вернее нет никаких
доказательств потому что нет никакой публичной информации официальной статистике но почему я считаю что она заслуживает сомнений что
она скорее всего у них потому что абсолютно вся диагностика который применяется подчиненных территории которые затрагиваются сейчас
не коронавирусной по теме а спецоперациях кофе 19 под жесткой указкой вас и под жесткой указкой рыцари плаща и кинжала который
угрожаем в бунтующих руководители государства сродни белорус не просто меня уже политическим и экономическим последствиям если вы
будете продолжать операции два-три раза в неделю они к александру григорьевичу заходит на переговорах по поводу понимаете ли pandemic
of 19 разговор вообще то ведется не очень медицинское на самом деле чисто политические и экономические угрожающими это рекетиры это
это шантажисты по сути конечно не знать конечно александр сказать объяснить публично тоже не может потому что статус обезуметь и об
этом кришна доказательства нельзя показать зато есть другой президент другой стороны то за некоторые на самом деле взять или просто
политикам не просто президентом глаза не это за не очень маленькая страна он является бакалавром химии то есть это человек химик это
человека но это человек который прекрасно понимает как проводится научные эксперименты как нужно выдерживать проверку ног и грубого
действие фактор или явлений и что он сделал к нему пришли те же самые комиссары эмиссары воз и сказали ребята вы здесь там сзади
будете порулить n-ое количество теста моего них обеспечим как же иначе вот вам вы обязаны провести этим протоколом обследованием
большего населения на что он согласился этот черный человек там негр из названий новый еще раз это не случайно человек согласился
взял и стал применять вот эти тесты из танзании обед и мест в ролик где он говорит по танзанийские внизу идут субтитры от
по-английски и соответственно английские субтитры уже легко можно перевести на русском дубляжом текста с субтитрами это уже
не сложно там не такой большой ролик про меньше пяти минут я могу потом его сбросить с английскими субтитрами кроме того если
официальной публикации просто человек это говорит перед знаменами там за ней за своей охраны президента не из позиции обывателя
которые на столе под рюмкой чёрта стала делиться какими-то политическими интимности малой сказал совершенно официальный серьез он
сказал следующий мы взяли доминированием слепым специально подставным образом правый написали что это пробует каких-то людей имя
фамилия возраст пол и отправили их только мы взяли пробу моторного масла сок папайи sojan хлебного дерева взяли пробы и указы овцы
у кролика не знать что показал что папой положительную по поводу corolla берусь оказалось что указав положительную по поводу corolla
берусь показал что моторное масло энди терменировали это вещь не определенные можете быть сооруженным короны плюсов оказалось что
кролик тоже энди терменировали то есть тоже может быть положительным покойной я теперь буду опасаться покупать моторное масло чтоб
не заразиться без режима самоизоляции нам не победить никак иначе то есть по сути этот человек совершенно ответственно сказал что
эти тесты ни к чему не годятся и что это как шел другой кроме как действий которые показывают что ты сам интересное что он это сделал
примерно полтора недели назад а вчера или позавчера это сделать президент мадагаскара то есть он тоже займет что ребята извините ну
мы и сделали якобы лекарства средства лечения от корона вируса и нам стали его вообще запрещать применять нам стали вообще-то мешать
этим заниматься и наше тесто и тоже засорены скажем это деликатно как-то зале если кто-то скажет на это черная африка там из-за жары
и там из отношение к черным это может быть что-то другое что-то 3 9 4 10 хотя все исходит из единого центра давайте повернемся что он
европы и что происходит там происходит стоящие неделю назад я разбил раз мы другом детства которые являются хирургом в городе
мишкольц и мишкольце это третий по величине город дендрит обычный последний город не последнее больнице соответственно венгрия это
почти австрийской почти немецкие там уровень качества убедительные и организации вот он поделился тем что буквально после первой
пару-тройку недель истерией которые накачали там и политические медийные милицейский как в марте когда это был они пришли к выводам
попробовав все те же самые тесные которые приводят и те же самые ребята которые навязывают те самые ребята pressure диагностика и
иммунные тесто и что они не чёрту не годятся что они недостоверное официальные приказ министерства здравоохранения в венгрии к врачам
таков ребята ориентируются естественно общие клинические признаки и по возможности не пользуйтесь этими тестами они по-любому минус
наверное ненадежные то есть мы не имеем диагностику насчет corolla verso а каждый день нам озвучил какие-то велите lenovo зараженное
папа и хлебное дерево как игрульки моторное масло ноги как-то в одном ряду с этим каждый день нам говорят кур он взял новый жертвы
новый умершего вы там полиэтиленовые мешки новый там грубые вот смотрите пугайтесь если эти политические мерзавцы политически который
сейчас накачивают населения по поводу этой заведомой лжи уже это уже ответственность я дай бог предов россия дай бог готов
фотографироваться перед стенами кремля с таким плакатом кто это захочет пока меня вообще-то самый дом я это сделаю если у меня
удастся вообще получить безу летом руду и добраться до своей семьи я это сделал я это скажу я попрошу чтобы кто-нибудь дал мне
возможность политической дуэли вернее профессиональной медицинской дуэли на счет дискуссии кофе 19 дайте мне любого врача грубого
инфекциониста любого вируса нубы который в россии утверждает что есть кови 19 что есть зараженный у миши в одной студии и мы будем
порт-пири детьми там рефери там перед этим там сует про равным сделать это два тут очень важен формат потому что у нас игорек есть
гундоров был у соловьёва будь он трижды здоров вот то есть его там использовали просто как мальчика для битья хамили унижали он там
стоял и время от времени там одиночными ударами по печени соловьев убил но в итоге то есть это при при превратилась в балаган то
здесь очень важен формат потому что так просто соглашаться на вот эти вот дебила шоу это где это это не в коем случае не писал белым
не стойте не в качестве рефери не в качестве участника потому что в этом деле совершенно ничего не смыслит пол смысле только в
пропаганде мое условие чтоб у нас был шахматные часы чтобы у нас был одинаковое время чтобы у нас был список вопросов и чтобы
напротив меня был хоть какой-то из этих там национального штаба который этим занимается который считается контента света churn
авторитетом и значимые фигуры в плане там вирусологи его налоги и и хоть он и заболеваний неважно как мне нужен именно единственно
только такой человек с любыми другими там красно словно болтуном и разговаривать не буду в этом смысла нет так вот если мы имеем
заведомую ложь если эти люди готовят носки принудительный скота подобной вакцинации на территории россии ровно также как и в
казахстане ровно так же как и в других странах где говорят они не суверенные и там и понимаете ли поднимаем сосками это у нас
понимать или невероятно внешнеполитические успехи у нас какие-то трудности внутри но мы все равно поднимается возникает интересный
вопрос ребята опасно коллеги то посадил если вы сейчас якобы встаете скале и во вторых вы правда встаете вы правда не ложитесь когда
вам просто сказали вроде близ ядерного оружия ноги без космическое на космических сил люди без танковых дивизий мной который якобы
только рекомендуйте вы берете под козырек и для сего этим устройте готовитесь свою жену slimy свой же народ свой уже но свою родину
свою отчизну тем детям о которых нет никакого медицинского достоверного доказуемо проверяемо в использовать его доказательства то
бишь и нет оснований в интернете гуляет такой документик вот это как бы народ я так понимаю сам составил это дело расписка которую
должен дать врач перед тем как он вакцинируют вот я буквально ее зачитаю там верхнюю часть а вы скажете правильно ли люди пишут или
нет вот вы специалист в этой области так я врач такую-то имею полное понимание риска вакцинирование я знаю что вакцина обычно
содержит следующие компоненты живые ткани : свиная кровь лошадиная кровь мозг кролика почки собак почки обезьян клетки веру
постоянной линии клеток обезьянник почек отмытые эритроциты овечьей крови фильм уже не тогда телячья сыворотка сыворотка крови у
плода гидролизат казеина свиной патриотической железы что обычно используются организованный точно куриных яйца где размещаются и
тени и вирусы основы используется естественно консерванты и там в том что я не что очень нехорошо конечно и антибиотики которые
обязательно туда включаются используются кроличьи субстраты то есть заведомо вакцины производится на тканях животного которые
различное от человека для того чтобы мне перенести какого-то перекрестную скажем так разоружение идея в том что если мы накачали
нашим человеческим каким-то опасным вирусом он не восприимчивого вида кролик там или казани важно что то это животный антитела
который после очистки можно использовать для производства того что нам нужно что нибудь другой иммунологи но остальные там эритроциты
критически конечно сейчас информированного согласия либо там декларации либо там согласие так далее но мы не решаем вопрос мы не
можем решить главный вопрос это вопрос печенье на территории города по своему усмотрению и под своей ответственности под
ответственности своего народа вместе эти многих принимал внешним указке их применяем и мы будем бороться с последствиями на уровне
там документов местного сопротивления это все равно порефлексировать как эти мышцы лягушки ножки для кошки уроках там физиологии,
где лягушку голову там отрезали и когда ты к мигалками мы видим что мышцы сокращаются это не с разумное поведение и танец разумный
противодействие это не война смыслов мы должны решить главный вопрос все остальное дальше вытекает потому что в советском союзе и в
социалистической болгарии восточной европе вакцины производились под контролем нашем же нашими же институтами нашей же отвечали наши
этот пробировал и цель задачи было здорово людей они наживы и внешне campari либо средством контроля внешних компаний внешних стран
если мы не решим вот этот кардинальный вопрос попрощаться ведь их подробностях большого смысла не имеет пламя и коротко вот как бы
тезисно чтобы было понятно просто нашим зрителям то есть два коротких вопроса первый коронавирус известен 30 лет уже до больше 40,
чем больше до существует ли от него вакцина и и нужно ли оно учитывая то что это этот вирус один из вирусов орви это первый вопрос
и второй вопрос вот эта вакцина изобретение которую озвучил гинзбург как вы считаете с какой целью она сделана и к чему она приведет
если человека и вколят в себя режиссером себя против корону вирусов можно это уже сделано для ветеринарной медицины давным давно я
делал вообще не содержащая себя корону вирус для собак тысячи в свои личные вертикальные практике но для производства таких же бахтин
для людей во первых нужно иметь достоверно доказуемо тот вирус тож там которые нам преподносит и в котором я уже сильно сомневаюсь
потому что они буквально запрещают проверить это и во-вторых она же этот технологический срок которого можно сократить но не
настолько же как это здесь преподносится то есть если сегодня кто-то готовит что йогуртом или до конца года будет готова какая-то
вакцина это означает что над этой рутинной работы на уже но не меньше десяти лет назад а это означает что они являются соучастником
беды и g глобальной спецоперации которые я другой только что хлама поимела взрывался и в последние два-три месяца меры живет под этой
страшной понимаете ли внезапные угрозы если ворсинок а то это не внезапно вы являетесь соучастниками ребят если у вас нету такой цены
вы не можете произвести до конца года если даже этот вирус существует вам нужны 10-15 этой 20 лет для того чтобы вы сделали и
безопасны и эффективны и и изучены и обследован а если вы сделаете до конца года без этих трех требований это означает что вам
наплевать на ваш народ и вы готовы соучастники этих всех последствиях который неизбежно появится они появятся причем десятки на
десятки процентов из лучших это абсолютно весь без как вы считаете что будет в тех ампулах которые будут заставлять вкалывать в себя
граждан россии и не только россии что там будет по факту по факту я вала только конечно предполагать не могут быть уверены но сделать
бацилл который является работ денег в чистом виде так как мы ее изучали как мы ее унесены воспринимаем можем но с учетом псле они 3
технология который мы уже несколько раз говорит которые произошло в 2005 по 2012 год нанотехнологии биотехнологии компьютерных
технологий туда можно запихать уже все что угодно для того чтобы это заработало ровно так как им нужно они достаточно долго и
достаточно подробно рассказывали что ему нужно именно сокращение населения будет и это вызывает бесплодие будет вектор вызывать
какие-то поздняя болезни будет ли это вызывать какие-то другие вещи которые способствуют именно этому процессу это неважно суть
в том, что эти ребята достаточно честны и достаточно публичные и у них есть совпадение двух обязательных компонентов для любого
преступления кому это выгодно колб родис голубями и у кого из возможность у кого есть ресурсы технически административные военные и
политические круги для того чтобы это наложить навязать всем этим людям если у нас есть совпадение вот этого нам пихают заведомую
ложь причем на административным на законодательным на медицинском на политическом на социально любом другом уровне это означает что
эти вакцины и надо гнать поганой метлой особенно если они приходят извне потому что это может быть внутренняя упаковка уже как бы
внешне в акте ленина это это говорят в россии технологии производства хороших нормальных высокотехнологичных современных вот 7 потому
что через колонизацию которые способствовали все эти администрации горбачева и ельцина путин и медведев а потом опять пачино все эти
хорошие институты и хорошие специалисты хорошие оборота было уничтожено было уже амортизированной была разгромлена был там где
продолжают работать в америке поэтому сейчас если кто-то говорит что мы понимаете ничего сделать такое невероятное что-то проверку
настаивал если кто-то может организовать давайте помнить ринг ребята давайте проверку судах как минимум вот такого спора между кто
кто их обманывать я могу это сказать на понятном языке я могу это сказать или на языке который выдерживает проверку узких
специалистов по узнайте вашего специалиста если у вас такого нет значит вы обманщики если у вас такого если бы его не даете значит,
вы боитесь Если у вас его нет и вы все равно это проталкиваете значит вы предатели, вредители! Вы соучастники геноцида своего же
народа! Вас а вообще-то мало судить! Как бы лично из вот этих я скажу так так называемых врачей,которые, говоря современным сленгом,
топят за коронавирус в Российской Федерации.
- Кого были лично вы хотели вызвать на этот поединок будет трое я не против один против
трёх не вопрос главное чтоб время было чтобы вопросы были одинаковы не вопрос ли что имеет значение имеет значение фактологии
учебники. Давайте, посмотрим!
- Спасибо, Пламен, за интервью!
- Спасибо вам!
- Спасибо, до свидания! До новых встреч!

Мой комментарий: Уважаемый Пламен Пасков говорит: "Если у вас его нет и вы все равно это проталкиваете значит вы предатели,
вредители! Вы соучастники геноцида своего же народа! Вас а вообще-то мало судить! Как бы лично из вот этих я скажу так так называемых врачей, которые, говоря современным сленгом , топят за коронавирус в российской федерации"

- Можно было бы согласиться с такими по-человечески эмоциональными словами, но если включить логику, интеллект,
то станет совершенно ясно, что эта нелюдь занимается не "геноцидом своего же народа" - еврейского, а всех иных народов.
Это обыкновенный еврейский фашизм, который гнобит человечество на протяжении тысячелетий, а сегодня он видит свой "звёздный час"
- ликвидировать все 7 миллиардов гой-овец поголовно.


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ЭКОЛОГИЯ - Ecology » Биологическая безопасность населения


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution