На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Браун - эфирщик - экспериментатор Брюс деПальма - энтузиаст эфирной энергетики Ст. Маринов - первооткрыватель анизотропии света и скалярного магнитного поля проф. Тимирязев - создатель кинетической теории материи Сэр Уиттекер - автор книг по истории эфира Владимир Ленин - создатель СССР Филипп Ленард - исследователь эфира, нобелевский лауреат Т. Ландшайдт - выдающийся исследователь солнечной активности
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ЭКОЛОГИЯ - Ecology » ПРОБЛЕМЫ МЕДИЦИНЫ
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.08.2021 в 16:44:05 | #191
Я.Е.Джугашвили: Если вируса сарсков-2 не существует, то разве можно им заразиться?



01:15 / 17:15


Ссылки на полное видео:
https://rumble.com/vl2bw7--2-.html
https://vidio.blog/v/dElXJp

СТАВКИ РАСТУТ — УЖЕ 1,5 МЛН ЕВРО ЗА ДОКАЗАТЕЛЬСТВО СУЩЕСТВОВАНИЯ ВИРУСА SARS-COV-2



02:35


Екатерина Сугак объясняет, как узнать выделен вирус ковидлы или нет



06:07


Екатерина Сугак: Вирус Covid-19 не существует, поэтому он никогда не был выделен



39:01


В этом видео, натуропат и исследователь Екатерина Сугак, очень подробно и доступно объясняет ключевой на сегодняшний день вопрос, а именно, вопрос отсутствия выделенного вируса sars-cov-2. Та как вирус Covid-19 (sars-cov-2) не выделен, это означает, что его существование не было доказано, а такие меры как локдауны, карантины, маски, тесты и вакцинация не имеют под собой никакой научной основы. Это видео поможет вам ориентироваться в научных публикациях о выделении вируса sars-cov-2, чтобы вы могли проверять их самостоятельно.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 14.08.2021 в 12:41:58 | #192
По глупости или есть какой то интерес? Какой?


Я не признаю диагноз "Ковид-19" - мнение врача-реаниматолога Натальи

Ионовой Реаниматолог с 20-летним опытом работы рассказывает, что большинство пациентов в "красных зонах" не имеют симптомов заболевания, при этом к ним применяют агрессивное лечение экспериментальными, не закрепленными законом препаратами, участковые терапевты не имеют приказов, а только указания по WhatsApp, врачи влипли в аферу из-за зарплат 200 тыс.руб. Наталья Викторовна Ионова 20 лет отработала в реанимации, врач-кардиолог Областного Центра медицинской реабилитации в г.Оренбурге. Видео: https://vk.com/club199247394?w=wall-199247394_17921

Врач - практик о "ковиде" "вакцинах" и законе



18:40


Текст:

Я не признаю диагноз «Ковид-19». Я считаю его сфабрикованным заболеванием. Безусловно, есть коронавирусная инфекция, которая может вызвать различные осложнения: вирусную пневмонию, респираторный дистресс-синдром – это острая дыхательная недостаточность, которой как раз всех пугают. Но дело в том, что и другие вирусы могут вызвать то же самое, я не вижу здесь никакой специфики. Если даже появился какой-то более агрессивный штамм, то это не дает право министерству здравоохранения вести себя таким образом, каким оно ведет себя сейчас.

Я имею в виду: -госпитализацию пациентов, которые не нуждаются в госпитализации; -перепрофилирование стационаров; -очень агрессивное лечение этих пациентов. Начнем с тестирования, как этот диагноз устанавливался. Где доказательства, что этот тест, который они используют, соответствует этому штамму, идентифицирует этот штамм? И где доказательства, что этот штамм вызывает какое-то специфическое заболевание под названием «ковид»? Все тесты – это медицинские изделия, и есть законодательно установленный порядок их регистрации. Можно проверить: а как этот тест был зарегистрирован, была ли проведена экспертиза и на каком основании тест был введен в систему здравоохранения. Дело в том, что у нас работа строится на клинических рекомендациях. Можете почитать федеральный закон №323-ФЗ, статью 37.

Там указано про клинические рекомендации, что это за документы, кто их создает. Это не отдельные люди, а ассоциации, некоммерческие объединения типа «Союз педиатров», «Российское кардиологическое общество». Эти рекомендации обновляются каждые 3 года. Есть рекомендации от 2018 года: не нужно тестировать в принципе с респираторными вирусными инфекциями, кроме вируса гриппа. Исключение для гриппа, потому что для него есть специфическое лечение.

А все остальные инфекции вообще не должны были идентифицироваться. Госпитализация производится в зависимости от клинических проявлений. Если видим тяжелую пневмонию, тогда госпитализируем. Сейчас госпитализировали всех, у кого тест положительный. Забили все стационары, и началось массовое перепрофилирование. Перепрофилирование дошло и до центра, в котором я работаю – областного центра медицинской реабилитации. Я сразу удивилась: а как же они документацию подготовили?

Я поняла, что имеет место какая-то афера из-за того, что происходит незаконное перепрофилирование. Когда меня обязали и перевели на один месяц в перепрофилированное отделение, я задала вопрос – а куда вы меня переводите, как называется это отделение? Ответ: терапевтическое. Т.е. обычное терапевтическое отделение. Хорошо, говорю, а почему там надо носить противочумные костюмы? Ответ: а вот так нам сказали. Т.е. нет никакой документации, установленной законом. Как мне могут изменить условия труда? В терапевтическом отделении, где нет никакой вредности, я должна носить противочумный костюм и непонятно от чего защищаться.

Я отработала там один месяц дежурным врачом. Причем у нас были не первичные больные, а на долечивании. Но такой услуги «долечивание» не существует. По закону больного должны выписать долеченным. Нельзя, чтобы одна больница лечила, а другая долечивала.

Я увидела, что у большинства пациентов даже симптомов нет: ни температуры, ни кашля, или есть остаточные симптомы после вирусной инфекции. А им продолжают назначать антибиотики, назначать гормоны. На вопрос лечащим врачам, зачем они это делают, мне ответили – потому что у ковида двухфазное течение. Я считаю, что у нас произошел массовый психоз среди медработников.

Кто им это вбил в голову? Были нормальные врачи, и вдруг их кто-то переформатировал. Доказать им что-либо было невозможно. Я сделала официальный запрос на новые документы, в т.ч. на документацию по костюмам, и мне ответили - у вас всё то же и осталось, никакие условия у вас не изменились, поэтому никакой документации нет. Возникает вопрос, почему только я возмутилась? Остальные люди всё это приняли. Все стационары города и всей страны, все врачи и медсестры, весь персонал – все облачились в эти костюмы, которые не пропускают воздух, в нем можно получить тепловой удар, находятся в них много часов. Нарушаются условия охраны труда.

Почему-то стоят круглосуточно бактерицидные лампы в шлюзе, и они проходят через эту лампу, обжигая легкие, глаза, и никто не возмущается. Объяснение: высокие доплаты. Все прекрасно знают, если скажут что-то против, то могут обратно перепрофилировать, и они не получат эти выплаты. У меня до перепрофилирования зарплата была 40 тысяч, а за этот месяц я получила 180 тысяч.

А в тех стационарах, где первично лечили, там еще больше зарплата. Просто купили медперсонал. Другого объяснения я не могу найти. Но почему я отказалась? Я, когда прочитала эти рекомендации, увидела заказ фармкомпаний.

Я знаю, что лечение вне инструкции, использование гидроксихлорахина (Примечание. Гидроксихлорохин обладает противомалярийными свойствами, и также оказывает противовоспалительное и иммунодепрессивное действие при хронической дискоидной или системной красной волчанке (СКВ), остром и хроническом ревматоидном артрите) – это уголовно наказуемое деяние. Если будет осложнение от препарата, который назначили не в соответствии с инструкцией, то этого врача можно легко засудить. Поэтому даже если врач там работает, ни в коем случае нельзя использовать этот препарат – гидроксихлорахин. Это считается медицинский эксперимент.

Антиковидная плазма – тоже медицинский эксперимент. Высокие дозы гормонов, которые сейчас используют, препарат «моноклональные антитела», актемра (Примечание. Актемра является иммунодепрессором. Используется, главным образом, для лечения ревматоидного артрита), артлегиа – эти препараты напрочь убивают иммунитет у человека. Человек поступает с температурой 37,5, он мог при такой температуре вообще не лечиться. У него само бы всё прошло. Его начинают интенсивно лечить. Зачем-то заставляют по 16 часов лежать на животе. Понятно, откуда у человека возникают тромбозы, если человек столько лежит на животе. ИВЛ тоже применяют не совсем по показаниям.

Я 20 лет отработала в реанимации, вела больных на искусственной вентиляции легких. Мы переводили больных [на ИВЛ] только с тяжелой степенью дыхательной недостаточности, иначе можно получить больше осложнений, чем пользы от искусственной вентиляции. Что еще меня возмущает в этих ковидных стационарах? Врачи и все остальные приклеивают себе перчатки скотчем к костюму. Они как зашли на 8 или 12 часов (не знаю, по сколько часов они там работают), так и работают со всеми пациентами в одних перчатках. Они, собственно, и переносят инфекцию.

И пациент, который находится в искусственно вызванной иммуносупрессии (Примечание. Иммуносупрессия – это угнетенное состояние иммунитета), становится восприимчивым к любой инфекции, в т.ч. к внутрибольничной, которая устойчива к антибиотикам. Я не понимаю, как можно за деньги влипнуть в такую аферу. Я знаю, что многие врачи уволились, не захотели в этом участвовать. Но активного протеста я не вижу, к сожалению. А сейчас идет незаконная вакцинация. Я разговаривала с участковым врачом, говорю, вам дали хотя бы приказ под роспись, чтобы вакцинировать этой вакциной. Оказывается, никакого приказа нет, им просто в WhatsApp высылают какие-то указания, называют их приказами, но это приказами, естественно, не может считаться. Спрашиваю, а инструкцию вы читали, там же написано, что вакцина зарегистрирована по упрощенной схеме. Оказывается, они инструкцию даже не читали.

Мне не удалось сподвигнуть их к каким-то действиям. Это могут сделать сами люди. Я считаю, что можно привлекать к уголовной ответственности тех, кто лечил по этим протоколам, и это заставит их прекратить заниматься тем, чем они занимаются. Для всех хочу сказать, что я не вижу никакой опасной инфекции, никакой биологической угрозы, потому что многократно все контактировали с людьми с положительным тестом. Некоторые уже по 5 раз отсидели на изоляции, потом поняли, что не надо подавать контактных в Роспотребнадзор, иначе мы вообще работать не сможем. Само руководство лечебных учреждений должно было обратиться в Роспотребнадзор [с вопросом]– А чем вы нас заставляете заниматься, сколько можно людей отстранять?

Я думаю – всё поправимо, только нужна воля со стороны людей. Ответы на вопросы. Вопрос о медотводе. Я не только с двустворчатым аортальным клапаном не рекомендую прививаться экспериментальными препаратами, но вообще никому не рекомендую прививаться. Вопрос о тесте. В инструкции к тесту написано, что он идентифицирует антиген SARS-CoV-2, т.е. не сам коронавирус, а только антиген, и заключение этого теста не является основанием для установки диагноза. А у нас ставили диагноз по положительному тесту.

Вопрос о хищении средств из фонда ОМС.
Я уже говорила про долечивание. Пациент пролечился в одном лечебном учреждении, его не имеют права выписать недолеченным, потому что это будет считаться незаконченный случай, и фонд ОМС не должен это оплачивать. Так вот, фонд ОМС оплачивает 2 раза один и тот же случай. Т.е. одна больница полечила и оформила как законченный случай, отправила в другую больницу, та больница полечила и тоже получила деньги. За одного и того же пациента фонд ОМС платит дважды. И еще один механизм хищения – переводы.

Человек поступает с какой-то патологией, например, с инсультом. Всех пациентов сейчас тестируют. Если тест положительный, то его переводят в пульмонологию или в терапию, которые перепрофилированы. Т.е. пациент не получил лечение по инсульту (его через 3 дня переводят), а учреждение подает сведения как по законченному случаю, как будто пациента полностью пролечили по инсульту, например, 20 дней, как и положено. И опять фонд ОМС дважды платит за этого больного. Возникает вопрос, а почему молчит фонд ОМС? Ведь он постоянно должен проводить проверки. Но проверки все прекращены – и Росздравнадзора, и фонда ОМС. И это не скрывается. Т.е. никакого контроля за лечением в стационарах нет.

Источник: https://bulochnikov.livejournal.com/5091445.html

Мой комментарий: На самом деле у гой-овец стада Иудова настолько зажирели мозги и воля, что они безропотно пойдут на убой яко откормленное стадо свиней за зелёные нолики в банковских компьютерах, которые на том свете будут не нужны. Они даже не в состоянии объявить страновую забастовку по случаю отбора у них права на жизнь... Другие людские стада - практически такие же... Неминуемая гибель ждёт всех вас...

Қанағаттандырылмағандықтарыңыздан = #ВСЁОТВАШЕЙАЛЧНОСТИ


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 15.08.2021 в 12:43:46 | #193
Вакцинаторы понимают, что они убийцы?


За 40 дней в прививающемся Вьетнаме число болеющих COVID-19 возросло в 13,5 раз, а умерших – в 51 раз!
Такие итоги вакцинации не могут не впечатлить!

https://t.me/s/budilnik64
https://rue-frochot.livejournal.com/

Запрет вакцинации

https://rue-frochot.livejournal.com/

И еще одно сообщение из Афганистана. Талибан запретил проведение вакцинации против ковида на территории под своим контролем. Пока это локальные решения на уровне нескольких больниц, но и вакцинация в стране проводится не масштабно, а локально.

Причина решения может быть названа дикостью и средневековыми подходами, но в вопросах управления талибы демонстрируют вполне современные подходы. Талибан рассматривает вакцины от Ковид в качестве угрозы с неизвестными последствиями. А потому закрывает эту угрозу единственно рациональным методом. Пока неизвестны конечные цели вакцинации - она проводиться не будет. То, что здоровье людей при вакцинации антиковидными препаратами не имеет никакого отношения к этим целям, понятно не только Талибану. Но только он имеет достаточно воли, чтобы прекратить процедуры до полного выяснения всех обстоятельств.

Список стран где нет коронавируса на сегодня


Список отсортирован по количеству населения и составлен на основе анализа данных ВОЗ и BNO News путем выделения из общего списка стран/регионов на планете Земля тех названий, которые отсутствуют в последних аналитических данных указанных источников.

Информация может соответствовать действительности на конец предыдущих суток.

При обнаружении неточностей просьба сообщить об этом в комментариях.

Количество: 29

Обновлено: 12.08.21

Северная Корея (где был парад победы над фашизмом во 2МВ)
Туркменистан(где был парад победы над фашизмом во 2МВ)
Северная Македония (где праздновали победу над фашизмом во 2МВ)
Западная Сахара
Северный Кипр
Нормандские острова
Джерси
Виргинские Острова
Тонга
Остров Мэн
Гернси
Бермуды
Американское Самоа
Северные Марианские Острова
Сен-Мартен
Теркс и Кайкос
Бонэйр, Синт-Эстатиус и Саба
Палау
Острова Кука
Сен-Бартелеми
Науру
Тувалу
Уоллис и Футуна
Остров Святой Елены
Сен-Пьер и Микелон
Ниуэ
Токелау
Святой Престол
Острова Питкэрн

Источник: https://gogov.ru/articles/covid-free
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 16.08.2021 в 08:29:23 | #194
Доктор Д.В.Иванов: Рекомендации честного доктора. Как выжить этой осенью
(ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ)



22:16


ПОЧЕМУ ИМ ВАЖНО СКРЫТЬ ЭТО УБИЙСТВО? КОЛЕСНИКОВЫ УМЕРЛИ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ



09:55
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 16.08.2021 в 09:47:35 | #195
СТРАШНАЯ ПРАВДА О ГМО-"ВАКЦИНАЦИИ" ОТ COVID-19 ИЗ УСТ ИЗРАИЛЬСКОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЯ: ОСТАВЬ НАДЕЖДУ, ВСЯК ТУДА ВОШЕДШИЙ!
Андрей Маклаков: Биофизик И.Замир об "уколах счастья", потенции и биозащите



20:12




ВСЕХ ЗАЧИНЩИКОВ И ПОСОБНИКОВ ГЕНОЦИДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЖДЁТ ВОЕННЫЙ ТРИБУНАЛ И ВИСЕЛИЦА!


Наказание НЕизбежно!



10:21

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 17.08.2021 в 11:35:33 | #196
ВИРУСОЛОГ ТЕРЁШИНА: ВАКЦИНУ ОТ КОРОНАВИРУСА СОЗДАТЬ НЕВОЗМОЖНО!
ЛЮДЯМ ВВОДЯТ КАСТРИРУЮЩИЙ ИХ мРНК-АДЕНОВИРУС!


Экспериментально доказано!

Вакцину от коронавируса уже пытались создать специалисты по ветеринарии. 40 лет в Советском Союзе, а затем и в России учёные пытались разработать метод для лечения заболевания свиней, которые вызывает коронавирус. Об этом Общественной службе новостей рассказала вирусолог, доктор биологических наук, профессор Елена Терёшина.

Как заявляют сегодня представители власти и лидеры общественного мнения, массовая вакцинация – это единственный способ остановить пандемию коронавируса. Сторонники такого подхода уже регулярно утверждают, что решение настолько безальтернативное, что вакцинацию надо сделать принудительной. А депутат от «Единой России» из Татарстана Ильшат Аминов даже прямо сравнил людей с баранами и коровами, которых надо прививать, не обращая внимание на их желания.

Ветеринары знакомы с проблемой коронавируса как никто другой. Для животных этот патоген всегда нёс значительную опасность. И учёные пытались найти от него защиту.

«В мире никто коронавирусом из медиков не занимался. Почему о нём знают, но продолжают говорить, что он – «мутная вода»? Потому что это была ветеринарная проблема: вирус трансмиссивного гастроэнтерита свиней, который вызывается коронавирусом», – сказала Терёшина.

В России задачу защиты от коронавирусных инфекций пытались решить уже давно, добавила наша собеседница:

«В Саратове данной проблемой занимались 40 лет в ветеринарном институте на очень хорошей материально-технической базе. Занимались чисто практически: вакцинировали и разными вариантами вируса, и компонентами, и пептиды выделяли – чего только не делали. Пептиды, кстати, выделяли в Москве, в Институте вакцин и сывороток».

Вирусолог рассказала, что результат исследований оказался неутешительным:

«Чего только ни делали! Оказалось, что таким путём решить проблему коронавирусного заболевания свиней невозможно. И её вообще закрыли, приняв, что никакие вакцины против него не работают. Потому просто стадо, если оно заражается, его тут же забивают».

Напомним, вакцинация от коронавируса уже становится признаком, по которому советуют разделять людей. Так, например, Минобрнауки выпустило список рекомендаций, где прямо указано: студентов без сертификата о вакцинации стоит отправить учиться дистанционно. И это при том, что только очная форма обучения может считаться полноценной, как объяснил известный педагог Евгений Ямбург.

https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/vaktsinu-ot-korona..
Александр Петренко, Вадим Шмаков https://vk.com/iq1963
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 17.08.2021 в 11:37:51 | #197
"ВАКЦИНИРОВАТЬ", ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ВСЕХ ГОЙ-ОВЕЦ ДЕГЕНЕРАТАМИ


Профессор Массачусетского технологического института: «В ближайшие годы у нас будет эпидемия нейродегенеративных заболеваний из-за вакцин с мРНК», потому что ее беспокоят аутоиммунные заболевания и БКЯ (CJD).
Профессор Массачусетского технологического института Стефани Сенефф (Stephanie Seneff) поднимает острые и критические вопросы о долгосрочных эффектах вакцин против коронавируса, особенно тех, которые используют технологию мРНК от Pfizer и Moderna.
В работе, которую она написала в соавторстве с профессором Dr. Грег Най и с заголовком: «Хуже болезни? Рассматривая некоторые из возможных побочных эффектов мРНК-вакцин против COVD-19, Сенефф бьет тревогу, поскольку видит, что эти вакцины могут вызвать волну аутоиммунных и нейродегенеративных заболеваний в течение следующих 10-15 лет.
Как она характерно заявляет, «в грядущие годы нас ожидает много сюрпризов».
Доктор Сенефф говорит, что вакцины с мРНК вызовут в будущем симптомы у тех, кто лечился так же, как болезнь Паркинсона.

Как говорится:
"Те, кто утверждает, что мРНК не связана с ДНК, ошибаются. Спайковый белок является наиболее токсичной частью вируса и остается в организме после того, как вирус покинул его".

Среди возможностей, предсказанных профессором Массачусетского технологического института являются последствия от вакцинации, - рост заболеваемости Крейтцфельдта-Якоба (CJD), аналогичный таковым у «бешеных коров».
"Эпидемия болезни Альцгеймера поражает все больше и больше молодых людей. Неосторожное и случайное применение вакцин усилит эту тенденцию », - заявляет он, среди прочего, подчеркивая опасность протеина, содержащегося в вакцинах.

Оригинал:
https://apologet.spb.ru/ru/эсхатология-и-современность/62-прививки/4438-professor-massachusetskogo-tekhnologicheskogo-instituta-v-blizhajshie-gody-u-nas-budet-epidemiya-nejrodegenerativnykh-zabolevanij-iz-za-vaktsin-s-mrnk-a-igitria-mit-a-ex-ume-epidimia-eur-e-fulisti-o-as-e-eio-ta-ep-me-a-xr-ia-ap-ta-emb-lia-mrna.html
Русский перевод:
http://protivkart.com/main/18166-professor%20massachusetskogo%20tehnologicheskogo%20instituta:%20«v%20blizhayshie%20gody%20u%20nas%20budet%20epidemiya%20neyrodegenerativnyh%20zabolevaniy%20iz-za%20vakcin%20s%20mrnk».html
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.08.2021 в 07:03:03 | #198
СПЕЦИАЛИСТЫ ЖДУТ МАССОВЫХ СМЕРТЕЙ ВАКЦИНИРОВАННЫХ
Екатерина Коваленко, НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК- СОПРОТИВЛЕНИЕ:


Специалисты ждут массовых смертей вакцинированных и считают, что они станут переносчиками вирусов. 9 августа ежемесячный рецензируемый медицинский журнал "The Journal of Infection" в области инфекционных заболеваний, охватывающий микробиологию, эпидемиологию и клиническую практику, опубликовал рецензируемое исследование, которое открыло миру факты. Иммунные клетки после вакцинации сами становятся инфицированными и несут по мнению специалистов "вирус".

Согласно статье, антитела будут троянским конем, который дает искусственному вирусу проникновение во все клетки по всему телу. Мы увидим массовые болезни и смерть среди вакцинированных. Журнал представляет собой новейшую информацию для врачей, специализирующихся на инфекционных заболеваниях. Специалисты по инфекционным заболеваниям считают его "обязательным к прочтению" каждый месяц.

Источник: https://www.journalofinfection.com/article/S0163-4453(21)00392-3/fulltext

Journal of Infection

Infection-enhancing anti-SARS-CoV-2 antibodies recognize both the original Wuhan/D614G strain and Delta variants. A potential risk…
The aim of the present study was to evaluate the recognition of SARS-CoV-2 Delta variants
by infection enhancing antibodies directed against the NTD. The antibody studied is
1054 (pdb file #7LAB) which has been isolated from a symptomatic Covid-19 patient1.…

Источник: https://t.me/s/n_w_order
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 24.08.2021 в 09:32:37 | #199
В.Ю. Катасонов: Запланированное истребление коренного населения России с погромом здравоохранения. Страшнее голода



30:33




---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 24.08.2021 в 09:34:16 | #200
ИНТЕРВЬЮ С ЮРИСТОМ РАЙНЕРОМ ФЮЛЬМИХОМ



23:57


Райнер Фюльмих - судебный адвокат, практикующий в Германии и США. С 2020 года занимается расследованием и сбором свидетельств, доказывающих факты лжи и мошенничества и со стороны ВОЗ и крупнейших фарм-концернов, учинивших глобальную аферу.

Переведено и озвучено активистами-профессионалами движения Иммунный Ответ.

Иммунный ответ - Всероссийская акция https://vk.com/immunotvet

5 комментариев на сайте:

Герда Янишевская
Действительно, всё, что происходит и вещают в средствах массовой информации- это ложь. Людей запугали, застрощали, только для того, чтобы осуществить свои грязные цели.

Юлия Решетникова
Герда, людей невозможно застрощать, если человек живёт осознанной жизнью.
У такого человека есть сила, мощь внутренняя, отделять зерна от плевел.
Если выбросить телевизор, очень поможет неосознанным.

Сергей Валуйский
грохнут Райнера, жалко мужика. А мы - трусы умрём молча, став навозом на их огороде.

Татьяна Зебзеева
Все думающие люди с вами согласны.....все искусственно,истерия массовая.....а ведь нет ничего....есть летучий микроб,но есть и иммунитет!!!
Перестали лечить все остальные заболевания,нет приемов....нет записи к врачам..это что????

Диана Гагай
Sergey, да он очень рискует, потом скажут от короны умер. О нас это скажут, даже если мы засунем свой язык в жопу.



ВСЕХ ЗАЧИНЩИКОВ И ПОСОБНИКОВ ГЕНОЦИДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЖДЕТ НОВЫЙ НЮРНБЕРГСКИЙ ТРИБУНАЛ И ВИСЕЛИЦА!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ЭКОЛОГИЯ - Ecology » ПРОБЛЕМЫ МЕДИЦИНЫ


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution