На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Браун - эфирщик - экспериментатор Брюс деПальма - энтузиаст эфирной энергетики Ст. Маринов - первооткрыватель анизотропии света и скалярного магнитного поля проф. Тимирязев - создатель кинетической теории материи Сэр Уиттекер - автор книг по истории эфира Владимир Ленин - создатель СССР Филипп Ленард - исследователь эфира, нобелевский лауреат Т. Ландшайдт - выдающийся исследователь солнечной активности
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ЭКОЛОГИЯ - Ecology » ЭКОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 11.05.2019 в 23:31:00 | #21
Путин поджог Сибирь по указанию Берл Лазара. Вячеслав Осиевский



27:57

vyacheslav osievskii
Published on May 11, 2019
Испания Барселона

490 комментариев на ЮТ:

Евгения Никитина

Путин уже готовит постановление об использовании земель после пожаров. Так что его соучастие в этом даже не скрывается.

Добрыня sdfdfg
Сами не тушат, так ещё и местным не дают, а по телевизору сказки рассказывают о супертушении и замалчивают масштаб.

Александр такой Александр
Привет, Вячеслав! Привет, народ!
Пожары по всей России идут уже 4-й год подряд! И, думаю, леса поджигают специально!
Это выгодно определённой группе, занимающейся продажей лесов, как за рубеж, так и на внутренний рынок!

РОДИОН ВОРОШИЛОВ
Какой четвертый? В городах дома под застройку выжигают с 90-ых, так и леса!!!
А ноги растут от "туда"....Давно отработанная технология.

Александр такой Александр
Так массово жгут последние года четыре. Вообще не тушат!
Хуеплёты с лопатами не потушат 100 тыс. гектаров, которых по ТВ показывают!

Jolanta Hitjova
Да вы правы, действуют по схеме уничтожения сырьевого сегмента СССР, когда продукты и деньги сотнями тонн попадали в леса вместо прилавков, тем самым создавая искусственный дифицит на пустом месте, торгуя колбасой например "от дяди Васи" в 10 раз дороже и это прокатывало. Тоже с лесом, лицензию на вырубку получают те и эти, но у одних охраны 2000 человек, а у другого 100. Как вы думаете, чей лес будут жечь??? Так что вы правы. Если не остановить капиталиста с пилой, то через 50 лет они оставят нас без природных лёгких.

Наталия Радова
Продают лес нелегально и уничтожают улики

Galina Arngold
жители жалуются. сократили лесников, егерей, людям самим не дают патрулировать. Оптимизация во всем.

Jolanta Hitjova
@Galina Arngold. Надо превзойти лень и страх, профсоюзы конечно не создадим, но хотя бы клубы наших интересов, там и нужно решать, как и что делать с ними и как жить нам с нами.

Galina Arngold
ни лени, ни страха у меня нет,

РОДИОН ВОРОШИЛОВ
В Советском Союзе за такие дела расстреляли бы и пересажали, отсюда и пожаров НЕ БЫЛО!!!
И еще, а если случались пожары подымались все !!! Вплоть до студентов.

Ольга
Поселки опахивать надо вокруг,наши мужики сами это делают, один год встречный огонь зажигали, до утра, нас, человек десять бегали по полю , сами зажгли и направили гореть навстречу идущему по полю огню.Но если сильный ветер,это конечно,бесполезно.

дима веденин
их и надо отстреливать, всё сразу станет хорошо и спокойно.
евреи не оправдали доверия народов. Есть определённая черта, которая , уже пройдена.
Пока в израиле преподают, втирают тору на государственном уровне, евреи
представляют, потенциальную угрозу для человечества! АКСИОМА.
Не народ гибнет, а жЫды губят
жЫдовская синагога - есть жилище демонов (Св. Иоанн Златоуст).

Ришат Сагдиев
Златоуст был очень умным!!! Если исследовать вопрос то можно во все времена найти умных людей которые говорили о жидовстве!

ЭРИКА
Картавые твари не для того нас жгут.чтобы тушить.

Ваня Казалупов
Эти мрази уничтожат Землю если их не остановить!!!

Александр Воронцов
Дым это ещё и канцерогены отрава недалеко и от рака.

Sila Volia
Пока это лес - это охраняемый лесофонд. А после пожара территория переходит в категорию, которую легко продавать.
Поджоги творят по всей территории РФ, где-то больше, где-то меньше, местячковые власти так продают землю, ясно, что их крышуют из кремля.


Наталия Радова
А помните, как специально подожгли квартал частных старых домов в Ростове и никого не посадили за поджог?!

Сергей Коршунов
Какие самолёты? - Есть видео, человек звонит в МЧС, они говорят самолёты летают. Человек звонит в МЧС нет самолётов, а МЧС говорит самолёты тушат пожар

daniela bateman
Как всегда очень интересная и ценная информация!!!!!!! Спасибо, Вячеслав

Наталья Белянина
Вы очень смелый человек,таких уже нет, наверное.!!!

Пётр Александрович
Таких-единицы

Tim Max
Есть, нас уже много, присоеденяйтесь, делитесь видео в соц сетях, с друзьями, правда должна восторжествовать!

Ольга Метелина
Терять уже нечего ,надо драться насмерть. Так хоть умрёшь,как человек.

Марина Симакова
Кремль надо сжечь в срочном порядке,тогда и пожары прекратятся в стране.

Сергей Суворов
Не кремль, а кремлядей. Кремль то при чём? Исторический памятник, как никак.

владимир седов
@Сергей Суворов упыри там сидят.....

КОРОЛЬ НАГАЛЗОВ
Это ведь не только лес, это уничтожение зверей, кустарников (морошка, клюква, черника).
Это катастрофа. Это ж какие твари у власти.

Ludmila Kiakk
Твари редкостные - нелюди.

владимир седов
@Ludmila Kiakk мрази конченные...

Светлана Мастыкина
Видимо и выжигаются, для того чтоб люди не бежали в леса, чтоб негде было прятаться.

елена ефимова
мне страшно....раньше в лесу я видела большие межи в лесополосе...я видела подсечников-собирали смолу....тушила пожар на маленьком хуторе-соседи подожгли траву....и внезапно-ветер.за свою жизнь я посадила 8 деревьев....построила дом......воспитала сына и внука.мне страшно за их детишек.господа...а где лесники.....мой прадед был лесником....но дело он свое хорошо знал....люди, очнитесь! ведь вас сожгут...не огнем...так психологически. не смотрите телевизор.

Anatoly Миронов
Лесников Путин устранил. Указом! В начале кровавой карьеры - карреры.

Сергей Суворов
Помогите своему поколению очнуться, тем кто за плешивого врага российского народа голосуют, ещё и ж_и_ду, он же путин-Шеломов...

Марина Родионова
Ха, доказательства... Только дебил либо подонок не видит, что у сказочного руки по локоть в крови. Уж скорее бы захлебнулся, упырь.

владимир седов
дракула, вурдалак, никак не нажрется, тварь, падаль, гнида, антихрист, гореть ему в аду!!!....

Лев Биэлайс
Осиевский, я хочу сказать что в начале перестройки перед развалом союза на Дальнем Востоке нельзя было продадать необработанный лес т.е .бревна за границу Но власти нашли выход и тут же приняли закон что с т.наз. горелых территорий можно.
И мы начали гореть на Даленем Востоке да как!
И вот теперь я полностью согласен что идет у нас крупно масштабная зачистка территории и сразу убивается несколько зайцев мы не ропщем нам бы выжить и уезжаем кто может да и много чего под шумок можно провернуть.


Владимир Дегтерев
Вы просто молодец,побольше бы таких трезвомыслящих людей в России.
-----------------------------------------------------------------------1
Эрик Майерс
А все от того, что иудейскую религию приняли, рабская прошивка психики для рабов

Kamila Mamaeva
Да конечно специально. Для китайцев территории очищают. Есть видео,где поймали китайца,который поджигал какую-то территорию

Светлана Денисенко
Когда же наконец придет конец этим жидам ?

Sport Events
Когда каждый подымется, и даст пизды, а не с диванов писать.

Lyudmila Sher
Мне эта мысль по поводу кинуть на помощь всех бездельников - росгвардию, полицаев, и всякие там бесполезные структуры, но нет, 3,5 тысячи, просто ужас. Диверсия, однозначно.

Кьяра *
Росгвардия,Полицаи и всякие там бесполезные структуры созданы Мордорской ОПГ для борьбы с народом.

Lolli Pop
Поддерживаю Вячеслава! Пора защищать всё живое на земле!

Natalie Listopad
Нет слов ужас

КОРОЛЬ НАГАЛЗОВ
А друг друга жрут!? Иудеи детей и их кровь употребляют в пищу. Аж со 2века, Даль провел расследование!!!! Вот что в школах надо по литературе проходить.

Екатерина Екатерина
Сперва пилили лес в Забайкальском крае, уже много выпилили, в 2017 перебрались в Иркутскую область и Хабаровский край, там стали пилить, в Красноярском край тоже пилят. Скорее всего ещё лес продают как лес—горельник, цена ниже. Климат уже меняется, погода ужасная стала, ветра постоянные. Человечество доиграется, АПОКАЛИПСИС скоро точно случится. Олигархи наверное на марс потом полетят жить.

Ольга Панова
Какой Марс? Подохнут и черви их сожрут, или сожгут в крематории. Пилюли от бессмертия ещё не придумали

Лимпопо По
Ваше обращение к троллям заставило меня улыбнуться. Особенно, когда вы сравнили их с тараканами, которых вы давите.

Геннадий Козлов
Да будет проклята юдофашисткая,хабаднациская,мразота. И ныне,и присно,и во веки веков.

Puff Puff
Всем надо прочитать книгу : Еврейская Россия. Всем блогер ам можно читать её периодически, хотя бы выдержки, многие ничего не знают, даже про план хабад....

Tim Max
Делайте свое дело Вячеслав! Вы уже не один, нас уже много, возмездие уже необратимо, история идет по кругу, скоро круг замкнется!

Sao Varela
За животных отдельный респект!

Yevgenia Yemelyanova
Вячеслав не обращайте внимания на путинских выродков Спасибо Вам!

Petrushka Pasternakova

@Миру Мир в 41м всем тоже было страшно. надо не ныкаться от страха, а совладать с ним! помирать, так уж героями, а не забитыми бесловесыми скотинами...

teoretik v
сергей никакого пробуждения нет - евреи уже всех уничтожили!

Serij Serij
@teoretik v это так кажется, на самом деле народ начинает просыпаться посмотрите на протесты которые проходят по всему миру

Иван Иваныч
Если это утро то что ж тогда ночь?

Tim Max
Заходите на сайты гор администраций, скачивайте списки чиновников, отмечайте фамилии ,,египетских сущностей,, и когда придет возмездие не дайте им уйти безнаказанно.

Илья Салимханов
Вообще эта атисимитская позиция порой напоминает заранее проигрышную позицию. С чего вы решили, что они круче славян и с ними нужно бороться. Наглый не значит сильный. И не такие они умные как хотят казаться. Такие же абсолютно и нечего выделять их из остальных людей. Нефиг их распиаривать. Они такие же! Правят миром они... где они правят??? Заебутся пыльглотать, чтобы править миром. У других людей режим избранности не менее развит. Еще раз повторяю, они такие же шо трамп , шо опенгеймер , шо ванька - слесарь. Один хер все сдохнем. Эти ваши всесильные эвреи и вечно ноющие и задыхающиеся от притеснений антисемиты, которые постоянно жалуются на своих противников надоели уже. Вы своим высказываением уже установили, что есть еврейское правительство всемирное. Какое нахрен правмительство. Никакие они не одаренные. Обычные рядовые людишки. Обычный народ. Как и все вокруг.

Алевтина А
росгвардии 430 тыс. Местные говорят, что с воздуха не тушат

УшлаяСова
Согласна..что природу надо охранять...всё это приведёт к экологической катастрофе

КОРОЛЬ НАГАЛЗОВ
Все так. Кровь убитых, сожженные, замученные все это рук дело одной и той же твари. И ни имени, ни фамилии у него нет. Потому что ф.и.о. есть у человека и пишется с большой буквы, а это мразь.

Александр Александрович
Путана ловили за руку на месте преступления ,с мешком гексогена ! А затем, по каким-то причинам, через время рассказывали по телевизору ,что это был не гексоген, а сахар , это жена послала вована за сахаром...

Отредактировано: 11.10.2019 в 04:06:18
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 11.10.2019 в 03:21:10 | #22
Очередной лохотрон для гоев: Бедная Грета.
Константин Сёмин // АгитПроп 28.09.2019




12:53
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 11.10.2019 в 03:23:32 | #23
ВСЯ ПРАВДА О ГЛОБАЛЬНОМ ПОТЕПЛЕНИИ - ТОП 10 фактов о глобальной афере с климатом



13:37
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 11.10.2019 в 03:33:15 | #24
Сорос вложил в радикальных экоактивистов более 24 миллионов долларов




С момента выступления Греты Тунберг в ООН, когда она стала лицом движения за климатические забастовки, это перестало быть просто детской забавой. После этого различные группы левых активистов, многие из которых спонсируются миллиардером Джорджем Соросом, выступили с акциями протеста, которые известны под названием «Глобальный климатический удар». Об этом сообщает Lifenews.

Сорос финансирует по меньшей мере 22 таких группы. Он тратит почти 1 миллиард в год на их содержание. В общей сложности 22 организации, включённые в список международных или североамериканских партнёров Глобальной климатической забастовки, получили не менее 24 854 592 долларов от Сети открытого общества Сороса в период с 2000 по 2017 год.

20 сентября Грета Тунберг прибыла в Нью-Йорк, и в этот же день начались глобальные протесты во многих странах.

На 27 сентября во многих странах были запланированы протесты. В их популяризацию вписались сотни либеральных групп, включая 350.org (где размещается веб-сайт Global Climate Strike), EarthJustice и Friends of the Earth.

Vox пишет, что 20 сентября забастовки привлекли около 4 миллионов активистов. Их поддерживали NextGen America, кандидат от Демократической партии Том Стейер, Sierra Club.

В последние годы финансирование Сороса было направлено как минимум 22 из этих партнерских групп, включая 350.org, Amnesty International, Avaaz, Color of Change и People’s Action. У этих групп были различные программы, связанные с климатом: от сокращения глобальных выбросов углерода, проведение кампаний за 100-процентную «чистую энергию», запрещение новых проектов в области ископаемого топлива до «зелёного движения за гражданские права».



«Пророк гибели» от экологии Билл Маккибен основал организацию «350» в 2008 году. Название организации происходит от её желаемой цели по выбросам углерода, составляющей менее 350 частей на миллион (ppm) — текущие уровни выбросов уже находятся на уровне 415ppm. Прошлые климатические прогнозы Маккибена были настолько экстремальными, что даже Scientific American написал про него в 2011 году, что он «перегрелся» и «создал страх». Группа боролась против угольной энергетики в Индии, пыталась остановить строительство трубопровода Keystone XL в США.

«Amnesty International» была ещё одним партнёром по забастовке, финансируемым Соросом, которая больше известна своей поддержкой абортов, контролем над оружием, защитой прав ЛГБТ и оппозицией Израилю. Её веб-сайт подтвердил, что «будет принимать участие в климатических забастовках», поскольку «права человека тесно связаны с изменением климата из-за его разрушительного воздействия не только на окружающую среду, но и на наше собственное благополучие».

Менее известная группа Avaaz — это некоммерческая организация «глобальной адвокации», главная функция которой заключается в продвижении левых политических программ посредством создания движений и кампаний в Интернете. Одна из кампаний в Аваазе собрала подписи под петицией, призывающей к 2050 году добиться того, чтобы мировые общества и экономики стали на 100 процентов экологически чистыми.

Автор: Ксения Мальцева
https://cont.ws/@espello/1469875
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.11.2019 в 12:17:18 | #25
Анна Степанова: Отстоим Шиес или вымрем как нация!
Пресс-конференция 15.11.2019



5:07

Студия Рубеж
Выступление экоактивистки Анны Степановой на Пресс-конференции 15.11.19
Помочь Шиесу - 4276 0400 1972 6699 получатель Светлана Михайловна Б.
ОбъединивШИЕСя - https://vk.com/obedinivshiesya
Анна Степанова - https://vk.com/id27475788

Андрей Критский:
"Душе моя, душе моя, востани, что спиши? конец приближается..."


Мустафа Кемаль Ататюрк:
Спящие народы либо исчезают, либо просыпаются рабами.


Франсиско Гойя:
«Сон разума рождает чудовищ» (El sueño de la razón produce monstruos)




Субтитры:

Здравствуйте всем! Приветствую всех, кто пришел из ребят!
Я, вот, просто услышала несколько раз именно по поводу того, что спрашивают: как помочь Шиесу? - Тут, знаете, какая ситуация: мы сами
себе все можем помочь самое главное чтобы мы поняли суть всего что происходит большинство из нас к сожалению еще до сих пор спит и не
осознает то и катастрофу которая уже вот вот она на пороге то есть мы как нация практически вымерли и нас уже практически не существует
если мы сможем сами это понять и вокруг себя это разнести то вполне возможно что встанет тот народ который еще до сих пор сидит на
диванах бегает в магазины которые там во дворах построены для того чтобы убить последние население сами посмотрите вокруг нас у нас в
каждом дворе построили магазин там бристоль белая и красная то есть все что способен сейчас сделать человека ты сбегать на работу по
быстренькому вытряхнуть из себя последние силы дойти до дивана взять с бутылку пива закусить лечь спать проснуться и бежать дальше
у нас все сделано для того чтобы из нас вытрясти последние нас сгребают сколько могут потом сдирают шкуру и сейчас на этом этапе еще
и просят ещё дать дайте нам налогов дайте нам то дайте нам другое вот это вот жалко не взять и сказать вслух дай знаете просто такая
ситуация складывается вот я вам сейчас скажу нам запретили издать книгу люди написали очерки стихи и песни и это все вылили на книгу
нам вчера позвонили и сегодня в добавок с вологодской типографии кому мы сдавали раньше свои материалы издавали газету нам позвонили
и сказали что позвонили из фсб и сказали книгу не печатать а если вы про печатаете книгу мы ее изымем как литературу которая не должна
попасть людям все потрясающе только помимо этого вчера на 1а деле человека браслет который был наш эссе сегодня позвонил еще один
полицейский и сегодня еще на андрея тарковского одевает браслет то что происходит нашлись и происходит только потому что люди думают
только об одном как пожрать как поспать и как заработать денег но не думают о том и не думают о том что будет с нашими детьми я считаю
помощь самое главное в людях то есть мы хотим чтоб там постоянно присутствовали люди к сожалению впереди зима болото сами понимаете
архангельская область болото топки плюс постоянно повышенная влажность морозы очень ощутимы и я вам скажу потому что я там жила
предыдущую зиму и это действительно тяжело но это можно сделать если ты хочешь отстоять свою землю нам нужны люди нам в обязательном
порядке нужно финансовая поддержка если кто-то не может физически присутствовать там но готов поддержать я благодарна сейчас всем людям
вы поймите я когда опубликовала недавно свою карту мне приходила и по три рубля и по 10 и по 15 и я понимаю что на сейчас спонсирует
не какая-то структура каких-то там ну как нас обвиняют в основном штамм госдеп да блин я честно вам скажу нам недавно сказали,
что скорее всего это путин сделал так чтобы вот нас там вот организовать ну ей богу на такую же бред у людей лишь бы только свою
совесть усыпить и найти себе оправдание что вы не хочет ехать нашлись про нас могут сказать все что угодно нам нужны люди нам нужны
финансы нам нужно любой поддержке не можете помочь финансово или присутствовать рассказываете о той проблеме, которые существуют.
Поднимайте людей вокруг себя!

82 комментариев на ЮТ:

Владимир Против

Как добраться до Шиеса? Я в Нижнем Новгороде, до Котласа доеду. Дальнейший путь?

Tais
Почему спит Новоуральск, куда завозят ядернык отходы из Германии ???
Даже немцы протестуют против этого, а русские спят.

Анастасия Сынкова
Беда по всей России, нас уничтожают.

Николай Карцаев
Катастрофа у нас не только в Шиесе и в Кузбасе, катастрофа у нас в голове.
Вставай страна огромная!
Вставай на смертный бой!!

НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ. ЯЛТА
ТОВАРИЩИ, МУЖИКИ, КТО МОЖЕТ, ЕЗЖАЙТЕ В ШИЕС!!!
Мне 65 лет, пенсионерка с мизерной пенсией, но, если бы были деньги, то я обязательно поехала бы.
ЧЕГО ЗРЯ НЕБО КОПТИТЬ ?

Татьяна Перепелкина
Поддерживаю, Вас

max dolin
Бы... бы..... бы.....бы.......... но !

*!* Вас Дурачат*!*
- очевидно, что Геноцид Русского Народа Режимом "Хасидского Проекта" продолжается!
Это важно объяснить всем гражданам РФ!===> Филин ОБЯЗАН четко это проговорить - требуйте от него этого!!!
(Это - тест на Подсадного!)

Яга Света
Дело не в Шиесе! Эти свалки по всей Руси, пусть и не такие масштабные, но УЖЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ и ОТРАВЛЯЮЩИЕ БОЛОТЦА и РЕЧУШКИ

Костя Лебедев
Это правда народ у нас в мороке, с 91 года от телевизора не отпустило,так мозги застать что не кто в это не верит,
ну пока домой не придут проблем не увидят

За Правду
Вы будите всю страну!

Black Sky
ее бесполезно будить, она в коме опьяненной и деградированной!

За Правду

@Black Sky не вся же...ниче у них последнее отберут - проснутся

Maria Sobolevskaya
Низкий поклон вам люди за Ваш пример как нужно отстаивать свою землю

За Правду
Шиес вперед!

Ариса Николаевна
У нас в Кузбассе тоже катострофа
@Black Sky разрезы
Народ в Канаду проситься
Дома жгут
Снег чёрный ,пыль дышать не чем

Ольга Овсянникова
Давайте в каждом городе выйдем на улицу, мы не только поможем Шиесу, а самое главное поможем себе и нашим детям...
я пенсионерка, в Шиес не доеду но если организуют в иоем городе , обязательно выйду

Людмила Зотова
Отстоим Шиес и.возродимся , как народ!

игорь иванов
ФСБ--федеральная служба беспредела!!!

Vera Sergeeva
17 hours ago
Анна умничка! уважение и почёт!

Ruslan iG
Эта власть бесов сознательно уничтожает производство в стране,чтоб у людей не было работы,а какая была,то с нищенской зарплатой.
Это делается в том числе для того, чтобы загнать людей в кредитное рабство, потому что таких рабов легче держать в узде.

Marishas
Абсолютно верно. Уже все сделано, разрушено и народ уже загнан в рабство.

sonneschein katja
Германия с вами, терпения вам и мужества!!

Володя Архаров
Анна молодец

Pasha Tsaryov
Благодаря сохранению интернета. Мы узнали про Шиес, про катастрофическую вырубку леса и экспорта его за границу (в основном в Китай) и этот список можно продолжать, и продолжать. Уверен, что если бы Шиес не был освещён в интернете, то там просто всех бы либо засадили, либо завалили. Поэтому государство так хотело ограничить интернет.

РикSnake777 Rurik
Поймите, люди! Если отстоим Шиес, отстоим и Россию. Шиес-это точка отсчёта нашего ОСВОБОЖДЕНИЯ.

Ю Ю ин ха
Шиес мы с вами, ваш героический подвиг, пример для всех. Земля у нас одна, для всех!

Kurt Go
Смотрим следим в Москве.Молодцы!

Я Рус
Не пора браться за оружие? Сможем ли еще терпеть?

Eва Х
Запретили издавать книгу, потому что хотят чтобы в Багдаде было все спокойно

MEGA PEXAR
2-3 эшелона оккупантов с мусором сойдёт под откос и всё проблема перестанет существовать ..........

Маруся Пиратова
Вы обсолютно правы.

Светлана Канакова
В связи с последними событиями в Шиесе, предлагаем всем жителям Омска и Омской области,ВСЕМ жителям России подключиться в акцию протеста: «Я МЫ ШИЕС- РЕГИОН».
Составить своё видеообращение в защиту ШИЕСА.
Сегодня мы стоим на грани планетарной экологической катастрофы!
Государственные структуры, защищая интересы олигархата, совершают преступления в выполнении обязательств по соблюдению и защите прав граждан и свободы человека, гражданина по возможности иметь безопасную окружающую среду.
Одна из проблем — это мусорные полигоны. Это вызывает огромный протест людей. Мусорные полигоны-это выхлоп свалочных газов и других отравляющих веществ.
Наиболее жёсткой точкой стал ШИЕС, где предполагалось соорудить самый крупный полигон в Европе, эксплуатация которого предполагает более 20 лет.
То, что происходит в Шиесе это не только внутренний политический,но международный конфликт ! То, что происходит в Шиесе заразит северный район морей, скандинавские страны.
Мусор — это проблема не локальная,а системная.
Шиес сегодня стоит на защите нашей Родины, там находятся герои экологического фронта!
Шиес стал нарицательным именем. Все регионы находятся в эпицентре заражения атмосферы мусором .
Государственные структуры вместо того чтобы решать глобальную задачу по утилизации и переработке мусора, устраивают геноцид населения подавлением силовыми структурами и судами, вытесняя население из правового поля и устраивая репрессии!
В следствии этого предлагаем всем включиться в акцию протеста с видеообращением от нашего региона, где будет зачитано требование по решению сложившейся проблемы и передано во все государственные структуры, в том числе Президенту РФ, Совету Федерации, Государственную Думу, губернатору.
Омская акция "Я МЫ ШИЕС-ОМСК" начинается 24 ноября в 12.00 !!!
Приглашаем жителей Омска и Омской Области на
ОТКРЫТУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ ПО МУСОРНЫМ ПРОБЛЕМАМ
Повестка дня:
1. Мусорная реформа в РФ.
2. Законность тарифов.
3. Принятие видеообращения к народу и органам власти. Я МЫ Омск ШИЕС.
Дата и время проведения: 24.11.2019г с 12 до 14 часов
Место проведения: Омск, санаторий «Рассвет», ул. Правый берег Иртыша, 153, Ауд. 313А.Остановка «СибАДИ»
Вход свободный, приглашаются все,готовые поддержать Шиес-ОМСК.

Ruzanna ru050891za
видеообращение, забудьте про свои челобитные,срать они хотели на ваши видео и слышио! куку,очнитесь все!!!

Оля Котян
Абсолютно, согласна с Анной,!
Если мы сейчас допустим сделать из нашей страны помойку, то не удивляйтесь, что в будущем слово Здоровье, будет потеряно.
И мы свою жизнь будем тратить на рабскую работу, чтобы платить фармкомпаниям, чтобы лечить своё больное тело.

Геннадий Котляров
Шиес поддерживаю

Galina Arngold
Что-то не тем занимается ФСБ.

сергей климов
едросня сделает всё чтобы остатся у власти ...любую подлость будет делать

Юрий Гром
Бред.
Пустить поезд под откос легче лёгкого.
Следующий послали!? И его тоже.
Кремлевские оккупанты ахренеют...
Народ специально запугивают и превращают в скот.
Более того я уверен, плешивый эти указы издаёт.

Stend
Умница!

Ольга Ширяева
Смотрите ролик про борьбу Карабаново. В нем четкий план действий по борьбе с этой мусорной мафией.
У них получилось, у Шиеса получится и всех других тоже. Все по пунктам.

Бадр Мусаев
Процентов 80 русских привержены религии. А где рел. оппозиция? Где рел. лидеры? Где РПЦ?
РПЦ это бездельники и дармоеды отрекшиеся от нужд народа. Это Путинские прихвостни. Вот кого надо гнать в первую очередь

Ирина Леля
Муслим а про свою религию что скажешь?

Бадр Мусаев
@Ирина Леля Не могу сказать, так мирная Исламская оппозиция физически уничтожена Путиным, что является актом гос. терроризма.
Запрещен призыв к закону Господа (рел. правлению). По сути Ислам уничтожен и запрещен в стране.
Вместо него Путин установил коррупционную духовную вертикаль власти. Это продажное духовенство прешедшее на сторону идеол. врага, подобное РПЦ.
Поэтому сказать нечего. Оппозиции нет. Везде мерзость запустения. Духовенство дурачит народ.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 30.12.2019 в 19:18:08 | #26
ФИЛЬМ ЗАПРЕЩЕН к показу на федеральных каналах РФ.
Сколько нас останется в 2050 году?



50:21


Мой комментарий: при всей обстоятельности анализа, в фильме не указан заказчик и главный проводник процесса уничтожения русского и иных народов Земли - еврейский фашизм, который это делает тысячелетиями, но всё быстрее и быстрее.
Израиль имеет самую большую 3,1 и растущую рождаемость в мире, а во всём мире рождаемость падает.
Россия - на первом месте в мире по вымиранию населения.

Владислав Жуковский: Вымирание русских - скрепа Путина



12:51


Динамика демографии России по данным РосЗАГСа




Отредактировано: 21.04.2021 в 19:19:23
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 24.05.2020 в 13:09:18 | #27
Сценарий Коронавируса раскрыт! Вот как планируют захватить всю Землю



12:47

Русская Волна

Отредактировано: 21.04.2021 в 19:21:25
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.05.2020 в 07:09:51 | #28
Вячеслав Осиевский: Как уберечься от принудительной вакцинации?
Общество разделится на безмозглых гой-овец на убой и разумных людей с шансом выжить



12:20

Вячеслав Осиевский 15
Мой инстаграм https://www.instagram.com/p/B-SIZeihHl3/







Субтитры:

Приветствую всех! СС. Собянин заявил, что разрушит москвичам по графику выходить на улицы. С путиным боролся, что толпу нельзя
это выпускать потому что все идиоты сразу мы валенках на первомайские праздники и друг друга перезаряжаем ну вот так они
относятся принципе к обществу и народу посмотрите вообще не сегодняшнее видео с путиным но в этом видео я хочу рассказать о том
что надо делать если будут приняты законы в обязательной борцы нации многих людей в россии очень пугает что готовятся такие
законы разрабатываются что могут быть приняты что надо делать как готовится как протестовать как оборот сам я вам скажу особо
не нервничайте и не переживайте кто не захочет прививаться того не приют они попробуют сделать несколько попыток насильственной
вакцинации но я думаю они будут все эти попытки обречены на провал и начнется обман или шантаж ну шантаж будут шантажировать,
что детей не привитых не будут очков и всадники на работу не будут брать людей кто не привит и тогда значит надо будет создавать
сальники для привитых зовите для не привитых работах для преданных людей работа для небритых видеть ничего в этом страшного нет
разделим общества на умных и на идиотов конечно для идиотов покажет рекламу к примеру показали оленя голубкова алупка ли помните
что похоже лёня голубков привился и чувствует себя великолепно а вот бранд ливане иван не привился и умер в этом роде
естественно дебилы пойдут прерываться будут сами подставлять под прививки свои плечи или задницы или куда-то миг будут прививать
они почитаются не обращайте на них внимание все эти прививки вы понимаете они вредны для здоровья и естественно всем привет и
будут скажем грубо могут вздохнуть это со слов герман чтоб меня не упрекали ни в чем и the same sure игого об этом касатона
катасонов говорил что прививки будут отравлены чипирование ну ему скажу тут тоже особо расстраиваться не надо если дебилов
приюты и не передохнут ну и туда им и дорога пусть скажем вот это сионская царство сделает эту грязную работу а потом надо
будет раза ранца уже с сиамским царством ничего страшного нету люди будут разделены на идиота или полные идиоты будут идти
на убой умные будут объединяться умные будут сопротивляться ну и начнется естественно борьба которая естественно закончится
победой здравомыслящих людей потому что общество социальной справедливости в любом случае предпочтительнее чем военная
фашистская сиона фашистская диктатура ну согласитесь как не агитирует как не обманывайся но люди всем по ушам начать там
какие-то вот эти вакцинирования запустят вторую волну обиды 2 может быть третью 2 естественно должна быть сильнее чем 1 и я
думаю будет она зритель 1 ну чего они хотят добиться чтобы у людей закончились запасы чтобы люди просили помощи у государства,
но раздастся будет уже передника сорта власть будет уже решать кому давать эту помощь а кому нет но вы знаете весь обман в чем
что вот они много говорят и 100 триллионов мифических которые они выделяют для бизнеса до людей не верите не верит и запомните
они четко прочитали вот привод этом при остановке экономики при вот этой пандемии при первой волне им гораздо выгоднее дать так
называемую помощь кавычках а помощи то тарелка супа бесплатно дать и предпринимателем и рабочим всем скажем кто не работал во
время домашнего горит мирового домашнего ареста они будут раздавать по тарелки супа это гораздо выгоднее для них чем дать
возможность этим людям работать зарабатывать деньги приличные деньги потом же встанет вопрос а надо эти деньги а доваривать,
а это значит опять запускать экономику машины делать холодильники телевизоры ну и так далее запускает самолеты до того чтобы
люди путешествовали и все в этом роде низы не хотят они это делать а не буду делать 2 кризис гораздо длительнее может не сильнее
но длительные чтобы люди истощились сидели на 0 по согласитесь кто сейчас смотрит мои видео подрубил подрезал же вас этот кризис
даже тем у кого есть деньги все равно не работая вы тратили свои запасы а запасы шаги не вечны запасы надо пополнять вот на это
расчет они естественно фиксируют сколько снимается со счетов сколько продается сколько усенко не усенко они все знают сколько у
кого под матрасом но не уговор а в общем сколько на счетах и естественно второй этап они могут сделать более сильные чтобы
обнулить запасы обнулить все что матросами ну а третий уже будет кризис конечно такой что буду заставлять людей стоять на
коленях и просить помощи будут к естественно говорить в рейд по телевидению мы всех накормит мы всем поможем мы будем попадать
малому бизнесу но не верьте этому никто никому запомните никто никому помогать не будет ни крупным компаниям не мелким компаниям
в одессе остановился кто-то все он должен умереть наша цель остановить экономику запомните это цель всех этих кризисов и вторая
цель это естественно сократить количество населения ну крайнем случае если населения не поддастся на вакцинацию но все будет
подыхать от голода ну или даже если она 20 и прыгай и всему населению будут давать тарелку супа и будет то получали кстати
тарелку супа и артисты и футболисты когда деньги закончатся и президенты и министры запомните и дворники и полицай вот истинная
цель вот этого вот этой авантюры которые и затеяли сейчас они отдохнут немножко летом понежиться на пляжах проведут выборы в США
и начнется повторный удар по человечеству ну а для того чтобы не попадать под этот удар я вам всем говорю создайте вокруг себя
общество громаду товарищества как хотите так и называйте это чтобы вы друг друга могли обеспечивает начните с того что возьмите
в эту грамоту людей которые производят проду питание и потом всех по очереди и кто необходим для существования так сказать
автономного такого общества и рабочие и водители не учителя и врачи и адвокаты набирайте создавайте такие сообщества если вы их
не создадите вы обречены запомните работать на себя всегда лучше и легче чем работать на кого-то большинство людей если теряют
работу все у них паника здесь на западе так это вообще а вот иммигранты они ищут как-то там пристраиваются без документов по
своему опыту вам говорю если вы начнете создавать такое общество и начнете работать на себя вам будет гораздо лучше и легче
поверьте человек который работает скажем на какого-то работодателя и красит квартиры может зарабатывать так примеру 200 евро
в неделю 250 по испании если же этот человек будет косит квартиру и все деньги зарабатывать 500 или 600 тут простая экономика
точно так же если вы работаете на любой другой фабрики на любом другом заводе естественно хозяину вас отрывает львиную долю
прибыли поэтому забудьте за все эти государственные предприятия за все эти огромные предприятия занимайтесь услугами друг
другу готовтесь готовтесь поверьте вот это все была затеяна неспроста не даром это начнется война и она уже началась и она
будет продолжать со и те кто не будут ней готов те все естественно скажем открыто просто погибнут.
Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 09.06.2020 в 06:30:31 | #29
ЧТО пугает ВОЗ больше COVID-19?



12:33


Мой комментарий: Люди, еще имеющие мозги, должны понять, что их правительства (кроме Беларуси, Швеции, Ирана, Кубы, КНДР и некоторых африканских стран) куплены людоедами, планирующими уничтожение населения Земли.
Уже сегодня купленные правительства проводят законы о принудительной вакцинации.
Понятно, что эти двуногие животные думают, что их минует тотальная ликвидация. Но это - по их смертельной глупости. Туда им и дорога, но она и для вас, люди. Дорога в Ад...
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 11.06.2020 в 07:42:10 | #30
ГЛОБАГЛИСТНОЕ КОРОНАБЕСИЕ




Академик РАН Владимир Сергиев


Ограничительные меры при COVID-19 не имеют медицинского обоснования


Почетный директор Института медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний им. Е.И. Марциновского 1-го МГМУ им. И.М.Сеченова академик РАН Владимир Сергиев в течение 10 лет (с 1977 по 1988 гг.) возглавлял Главное управление карантинных инфекций МЗ СССР, отвечая за борьбу со всеми эпидемиями в стране. Сейчас множество профессоров и академиков всех специальностей говорят о COVID-19, и в этом хоре тонут редкие голоса профессионалов по борьбе с эпидемиями. Корр. «МГ» Болеслав Лихтерман попросил Владимира Петровича оценить текущую эпидемиологическую ситуацию и меры борьбы с новой инфекцией. Академик Сергиев прислал текст планируемого выступления перед своими коллегами в РАН, а вместо своей фотографии полушутя предложил разместить снимок собаки, выгуливающей своего хозяина. Читателям «МГ» он пожелал благополучно пережить коронабесие. Этот удачный неологизм стал заголовком статьи.

Полгода прошло с момента попадания нового коронавируса в человеческую популяцию. За это время заразились 0,6% населения Земли. Доля умерших от COVID-19 составила чуть больше 0,7% из 51 миллиона ежегодно умирающих в мире. В России инфицировано 0,2% населения. Как видно, картина далека от ужаса и паники, повсеместно нагнетаемых всеми видами СМИ. Пришло время подвести первые итоги и определить позицию профессионального сообщества к проводимой профилактике этой инфекции.

[Купленные утилизаторами человечества] паникеры из ВОЗ


Тридцатого января 2020 г. ВОЗ признала вспышку COVID-19, угрозой, имеющей международное значение, 11 марта уже объявила пандемию; вторя штаб-квартире, Европейское бюро ВОЗ 12 марта провозгласила Всеевропейскую эпидемию. На тот день в 51 стране Европейского региона было выявлено около 20 тыс. инфицированных и менее 1000 умерших при численности населения почти 950 млн. человек. К сожалению, это не первый случай провоцирования ВОЗ необоснованной паники. В 1994 г. данная организация сообщила о вспышке легочной чумы в Индии. Инициатором стал Генеральный директор ВОЗ господин Накадзима, который по рентгенограмме легких определил этиологию пневмонии. Тогда там быстро насчитали 1061 случай якобы легочной чумы и 54 летальных исхода, и ВОЗ издала циркуляр о международной опасности новой эпидемии легочной чумы. После этого Россия временно закрыла авиасообщение с Индией. Впоследствии международные эксперты проанализировали ситуацию и доказали, что никакой легочной, также как и бубонной чумы в 1994 г. в Индии не было. Такую же панику инициировал ВОЗ в 2009 и 2013 гг. с якобы эпидемиями свиного и птичьего гриппа. Эти примеры показывают, что этой организации свойственно грубо ошибаться в оценке эпидемической ситуации.

Обычно эпидемией считается вспышка, когда число заболевших достигает 5-7% населения. На момент панического сообщения ВОЗ в марте 2020 г. признаков эпидемии не было, как нет их и сейчас. Ситуация может быть охарактеризована как эпидемическая вспышка малой интенсивности. Это становится очевидно, если отвлечься от тиражируемых СМИ абсолютных цифр и перейти к интенсивным показателям, как это принято при научном анализе. На май месяц в Европейском регионе было инфицировано всего 0,5% населения.

Неправомерно говорить и о большой угрозе здоровью населения от COVID-19. Конечно смерти есть. Но их число не сказывается на средних ежедневных показателях общей смертности населения, которая только в единичных странах выросла на 1-1,5%, а в большинстве осталась прежней или даже ниже, чем в 2019 году. Это и понятно, так как летальность от COVID-19 низка. В Ухани за время вспышки она составила 3,8%. Это относится к данным по тяжелым госпитализированным больным. В Южной Корее летальность была 0,8%, а при массовом скрининге населения оказалась значительно ниже – всего 0,3%. В России, как известно, этот показатель менее одного процента. Низкая летальность в России – это также результат самоотверженного труда и высокой квалификации наших врачей, и большого опыта, накопленного в предыдущие годы по лечению пневмоний бактериальной и вирусной этиологии.

По миру ВОЗ декларирует летальность от нового коронавируса около 6%, забывая сказать, что в большинстве стран практически не проводят тестирования населения, и «высокий» показатель летальности относится исключительно к группе тяжелых больных. Летальность во время вспышек от других коронавирусов была существенно выше. При атипичной пневмонии (SARS) она достигла почти 10%, а при Ближневосточном респираторном синдроме (MERS) - более 34%.

Контагиозность COVID-19 существенно ниже, чем при кори, дифтерии и даже коклюше. Приходилось читать странные расчеты, что она якобы выше, чем при сезонном гриппе. Следует напомнить, что ежедневная заболеваемость новым коронавирусом в Москве не превышает 4-5 тысяч, из которых половина - бессимптомные носители. Для справки: пик эпидемии Гонконгского гриппа пришелся в Москве на 2 января 1969 г., когда в один день за медицинской помощью обратились 102 тыс. человек. Вот что такое настоящая эпидемия!

Как показал опыт стран, которые уже снимают ограничения, продолжительность вспышки COVID-19, как правило, укладывается в 2 месяца. Это относится как к странам, вводившим строгие карантинные меры, так и странам, которые не нарушали обычный ход жизни, и, главное, не разрушали экономику.

Резюмируя эти данные, следует сказать, что объективно коронавирус SARS-CoV-2 нельзя отнести к патогенам, обладающим высоким эпидемическим потенциалом и несущим серьезную угрозу здоровью населения. Поэтому проводимые драконовские ограничительные меры не имеют медицинского обоснования и являются более разрушительными, чем сама болезнь. К несчастью, они больно ударили и по социальной, и по экономической ситуации в нашей стране.

Тщетная предосторожность


По оценке канала Euronews, меры по сокращению распространения нового коронавируса в Европе нанесли небывалый ущерб экономике еврозоны, что вероятно также содействовало скорейшему снятию непродуманных ограничений. В нашей стране люди, оказавшиеся в принудительной изоляции, также как и в других странах, установивших карантинные меры, стали терять работу и средства к существованию.

Наибольшей ошибкой региональных властей стал запрет на прогулки, закрытие парков и скверов, что негативно сказывается на здоровье детей, престарелых и хронических больных. Для последних стала практически недоступной необходимая медицинская и лекарственная помощь. Последствия этой непродуманной акции еще скажутся обострениями, а возможно и избыточной смертностью в группах риска, таких как онкологические больные, больные диабетом и другой серьезной хронической патологией, что будет несопоставимо с регистрируемыми смертями от COVID-19.

Мытье проезжей части дезрастворами или обработка воздуха на улицах Москвы аэрозолем хлорсодержащего реагента не воздействуют на эпидемический процесс, поскольку в приземном слое вирус отсутствует. Необходимо незамедлительно отменить необоснованные и, главное, неэффективные действия, предпринимаемые по якобы ограничению распространения COVID-19. Об отсутствии их сдерживающего эффекта на развитие вспышки говорит плавный, без изгибов и переломов, ход кривой появления новых случаев. По прошествии двух месяцев эта кривая уверенно пошла вниз.

Почему-то в основу профилактики COVID-19 в нашей стране поставили изоляцию здоровых, а не выявление больных и контактов, что всегда давало хороший эффект в отечественной противоэпидемической практике. Вспомним случай оспы в Москве в 1960 г. Отсутствие строгой обсервации приезжающих из эндемичных стран Западной Европы и США способствовало быстрому разносу COVID-19 по территории нашей страны. Известно, что многие представители шоу бизнеса, заразившиеся за рубежом, демонстративно нарушали двухнедельную изоляцию и заражали окружающих. Однако средства массовой информации не осуждали таких нарушителей и не подчеркивали опасность такого поведения.

Маски - для больных, а не для здоровых.


Принудительное ношение медицинских масок не является эпидемиологически оправданным. В рекомендациях ВОЗ от марта этого года по ношению медицинских масок в контексте нового коронавируса четко сказано, что они не требуются для тех, кто здоров. Более того ношение масок здоровыми не только приводит к ненужным затратам, но и создает ложное чувство безопасности. Как сказал в прямом эфире 12 мая директор Фонда прогрессивной политики Олег Бондаренко, маска себестоимостью 1,5 рубля продается по цене 35-45 рублей. То же происходит и с перчатками себестоимостью 3-4 рубля. Такая прибыль не снилась даже крупному бизнесу. Это обеспечивает хороший дополнительный доход местным чиновникам, а коммерческий интерес служит главным препятствием для необходимой отмены мер изоляции.

В документе ВОЗ от 19 марта сказано, что маски обязательны для ношения больными с респираторными симптомами и лицами, осуществляющими уход или проживающими с больными. Естественно, медперсонал должен не только соблюдать требования противоэпидемического режима в стационарах и поликлиниках, но и быть полностью обеспечен средствами индивидуальной защиты. Как сообщали СМИ, организации, занятые коммерческой реализацией масок, часто не успевали обеспечить этой защитой медицинских работников. Поэтому среди медиков, к сожалению, много больных COVID-19.

Какие же рекомендации могут быть предложены на основании вышеизложенного?


Во-первых, содействовать максимально скорой отмене всех ограничительных мер. Это надо сделать сразу, а не растягивать на длительный срок. Не надо уподобляться человеку, который из любви к животным рубит хвост собаке по частям. Из-за ограничений на передвижение и продолжительном пребывании внутри помещений в скученных условиях можно ожидать в ближайшие месяцы роста числа обострений хронических болезней, онкологической патологии, туберкулеза. Поэтому немедленная отмена всех ограничений – это вопрос выживания людей.

Во-вторых, следует немедленно разблокировать скверы и парки, и разрешить гулять детям и лицам пожилого возраста. Необходимо восстановить работу детских летних оздоровительных учреждений.

В-третьих, для сохранения и облегчения разобщенности и снижения нагрузки на общественный транспорт необходимо стимулировать использования личного автотранспорта. Для этого следует временно отменить плату за парковку.

В-четвертых, необходимо максимально оперативно запустить все производства, торговлю и сферу услуг, чтобы смягчить надвигающийся экономический и финансовый кризис, что, как показали 1990-е гг., будет сопровождаться избыточной смертностью населения.

В-пятых, можно, вероятно, сохранить некоторые ограничения в сфере развлечений. Это касается массовых мероприятий на стадионах, в театрах, концертных залах, ресторанах и ночных клубах. При этом следует разрешить работу летних кафе на открытом воздухе и работу «зеленых» театров.
Владимир Сергиев, академик РАН

Источник: http://www.mgzt.ru/content/koronabesie

ГОЙ-ОВЦЫ - ПАЦАКИ ДО УТИЛИЗАЦИИ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ В НАМОРДНИКАХ!
(Кин-дза-дза,1986)



01:39
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ЭКОЛОГИЯ - Ecology » ЭКОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution