На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Генри Кавендиш - первооткрыватель гравитационной постоянной, великий химик Генрих Герц - первооткрыватель фотоэффекта и СВЧ-волн в эфире, 1887 Майкл Фарадей - первооткрыватель электромагнитных волн в эфире лорд У. Кельвин - Великий физик, создатель теории эфира и температуры Д.И.Менделеев - вычислил параметры эфира 100 лет назад Н.А.Умов - первооткрыватель формулы Е=mc2, 1873 Леонард Эйлер - гениальный математик и физик Дж. Максвелл - Создатель теории электромагнетизма эфира
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ФИЗИКА - Experimental Physics » Исследования, эксперименты и открытия В.И. Петрика
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 02.05.2018 в 14:07:28 | #1
Петрик и академики РАН в гостях у него




Фильм о посещении делегацией РАН Всеволожской лаборатории В.И. Петрика

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 02.05.2018 в 14:28:08 | #2
Постановление ПАНИ о работах В И Петрика




"Разоблачение" чудес Петрика - Травля, заказной накат от фармацевтического и водо-канализационного криминала


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 02.05.2018 в 14:32:25 | #3
5 канал - «Академики против Петрика»




ТВ: Фильтровать идеи сегодня попросят изобретателя Виктор Петрика. В Москве начнется суд, который оценит опасность, предложенных им фильтров для воды. Разоблачение чудес, возможно, начнется сегодня в Перовском суде Москвы. Общества защиты прав потребителей требует запретить фильтры для воды, изобретенные Виктором Петриком, тот самый проект, который когда-то поддержала «Единая Россия». По данным правозащитников проект чистая вода не только обманывает потребителя, но и делает воду опасной.

Мои комментарии:
В суде Научной инквизиции - "Комиссии по борьбе с (лже)наукой" РАН, естественно, ее член - д.ф.-м.н., проф. Ростислав Феофанович Полещук (ин-т Лебедева).
Вытащенному из уголовной канализации лжесвидетелю С. Финаеву предлагают тоже судить Петрика!
Сколько же вас судей на одного исследователя!



Эдуард Павлович Кругляков



Естественно, раз в дело вмешалась инквизиция, то ее опора - народные суеверия: опрос среди зрителей ТВ-передачи построен на альтернативе: "верите или не верите".
В дебильном россиянском обществе даже не понимают, что наука и вера - антиподы.
Верить можно только в то, чего не знаешь, ибо если знаешь, то места вере уже просто нет.
(если я знаю путем эксперимента - обследования рукой, что у меня в кармане нет денег, то что мне верить в то, есть они там или нет? - Я уже ЗНАЮ!)
Кто не знает, кто такой Кругляков, - поясняю: Главный Инквизитор русской науки от жидоРАН, председатель "Комиссии по борьбе с (лже)наукой РАН".
Лицемер и словоблуд инквизитор, как это делали его средневековые коллеги, обливает грязью осуждаемого и клянется истиной, хотя к последней ни он, ни его мафиозная организация не имеет никакого отношения.
У них более 100 лет девиз их "святого вора" - Эйнштейна: "Факт не соответствует нашей теории? - Тем хуже для факта." Термин "теория" они понимают по-средневековому: тео - "бог", ория - "словие", то есть "богословие", а поэтому, всё, что отличается от их догматов, постулатов, установленных "святыми ворами" от их безбожной религии - есть ложь. А "святая инквизиция" - носитель и проповедник Вечной Истины.
(по словам инквизитора - показание сумасшедшего равносильно показаниям вменяемого человека, все равны!)
Всё, что отличается от религиозных догм инквизитор Полещук называет "первобытным сознанием" (наверное, низшим по его представлениям)
Высшими истинами он считает:
1. Невозможность вечного двигателя (реализованного многократно, к примеру, в БГТ - генераторах Николы Тесла)
2. Принципы Ньютона с поправками Эйнштейна (оба - воры всех времен, обокравшие современников и перевравшие их труды от непонимания)

Исследователей, чьи взгляды не соответствуют инквизиторским и теологическим (релятивистским) Полещук называет "трупными червями".
При этом, оскробляя людей, он совершает "оговорку по Фрейду", ибо сам он, его "комиссия" и верхушка жидоРАН с холуями - это гельминты - паразиты, засевшие в теле русской науки.
Еще одна страшная оговорка инквизитора [где то 30:00 видео]: "Цена вопроса - полтриллиона долларов!"
- Можно было бы посмеяться над ней, но это не оговорка! - Это то, что инквизитору сказали заказчики, ибо
если результаты разработок В.И. Петрика будут внедрены, паразиты, занявшие фармацевтику, энергетику, водоснабжение - потеряют именно полтриллиона!
Вот чего боится эта мафия, сосущая кровь из народа!

Бедный Петрик! Бедная, обобранная Россия и ее сожженная и обосранная наука! (извините за выражение, - других слов не подобрать...)



---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ФИЗИКА - Experimental Physics » Исследования, эксперименты и открытия В.И. Петрика


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution