На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Генри Кавендиш - первооткрыватель гравитационной постоянной, великий химик Генрих Герц - первооткрыватель фотоэффекта и СВЧ-волн в эфире, 1887 Майкл Фарадей - первооткрыватель электромагнитных волн в эфире лорд У. Кельвин - Великий физик, создатель теории эфира и температуры Д.И.Менделеев - вычислил параметры эфира 100 лет назад Н.А.Умов - первооткрыватель формулы Е=mc2, 1873 Леонард Эйлер - гениальный математик и физик Дж. Максвелл - Создатель теории электромагнетизма эфира
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » СОВЕСТЬ - Conscience » РУССКИЙ МИР
 Что ждёт русский мир? 
 Дальнейшая деградация, скукоживание начавшиеся в 1991. 5553.4%  
 Перерождение в проеврейский мир, вытеснением понятия "совесть". 1615.53%  
 Гипотетическое сегодня возрождение через рост самосознания и борьбу. 2827.18%  
 Другое 43.88%  
 
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 17.05.2020 в 10:15:53 | #461
ЕСЛИ ЗАВТРА ВОЙНА? - ПЕРВЫМИ РАЗБЕГУТСЯ ГБШНИКИ
Владимир Квачков: Что нужно делать прямо сейчас? - САМООРГАНИЗАЦИЯ НАРОДА



19:57
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 17.05.2020 в 20:47:11 | #462
НАСТОЯЩИЙ ВОР - ЭТО НЕ ПОЙМАННЫЙ ВОР
Владимир Николаевич: Боглаев: Первая заповедь власти - люди не должны знать правду
(запись 19 января 2020)



30:33


Греф об информационном огораживании гоев:
"Во избежание выпадения шерсти и порчи мяса перед забоем,
стадо овец Христовых не должно ведать истины"



Огораживание туземцев в Англии XVII века черношляпниками



Мой комментарий: "Церковь св. Томаса" на Манхеттене - это псевдохристианская церковь, управляемая еврейским масонством.
"Свобода, равенство и братство" - жидомасонский девиз, подразумевающий не то, что об этом думают люди.
Это полная свобода - вольница, равенство между собой и братство между (крипто)евреями, управляющими масонской иерархией. Это не свобода для разводимых ими гой-овец, но свобода их хозяев - пастырей.

Умница В.Н.Боглаев спрашивает: "Кто мы и что мы?"
- Ответ абсолютно ясен - безголовое (без идеологии) гой-стадо (неевреи), предназначенное для забоя (крипто)евреями - людоедами. Этот забой уже идёт - коренное население вымирает.

Умница В.Н.Боглаев задает классическо-русский вопрос: "Что делать?". И сам на него как-бы отвечает: "Вы не торопитесь принимать чью-либо сторону."
Раз он обращается к ученым, отвечу:
- Надо не искать чьей-то задницы, за которой следовать, а ПРИНИМАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЮ РУССКУЮ СТОРОНУ! Иное - смерть!
Своя сторона - это своя РУССКАЯ идеология, идеология выживания и развития русской нации.

P.S.: Поговорка "не пойман - не вор" придумана и внедрена в сознание людей ворами.
Только не пойманный вор - настоящий, профессиональный вор.
Если вора уже поймали - он компрометированный вор, то есть уже дисквалифицированный вор, которой уже не опасен,
ибо раскрыт.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 18.05.2020 в 12:05:26 | #463
Владимир Квачков: Русские болванчики, вам понятно, что с вами делают?
Спите, трусы, вас спасут герои... (+ Александр Иваницкий, Игорь Гончаров)



25:51
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 19.05.2020 в 19:36:19 | #464
Анатолий Несмиян (ЭльМюрид): ХРОНИКИ РАСПАДА. ГЛАВНЫЙ ПО СТРАНЕ
"Закон, что дышло: куда повернул, то и вышло!"



07:59


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 21.05.2020 в 09:57:20 | #465
ОХ И ДУРЯТ ВАШЕГО БРАТА!

Вячеслав Осиевский: Кто заказал интервью Гиркина Гордону



13:52

Вячеслав Осиевский 15
Мой инстаграм https://www.instagram.com/p/B-SIZeihHl3/

Интервью "Игоря Стрелкова" "украинскому" журналисту Д. Гордону / "Игорь Стрелков"



3:41:52


Скан израильского паспорта "Игоря Стрелкова" - Гиркинда




Субтитры:

Приветствую всех! "Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало" - отношение власти к народу примерно такое как у взрослых людей
к маленьким и глупым детям. Детей постоянно проходят какие-то развлечения отвлекают детей капризов выходом на улицу вот протеста
всяческие детям заворачивают головы для того, чтобы спокойно взрослые могли заниматься своей работой а именно грабить воровать и
устраивать свою роскошную жизнь и наслаждаться и ну в принципе к таким развлекательным программам относятся интервью Гиркина Дмитрию
Гордону и несколько дней конечно народ украины и россии будет обсуждать это шоу но в это время его грабят на несколько миллиардов
долларов принципе действующая схема действует одно постоянно и люди никак не могут понять что надо смотреть на что обращать внимание,
на что - нет. Ну, давайте я скажу чтобы я отметил в этом интерсно чтобы надо было обратить внимание цирке когда интервью идут extron
то политики журналисты проговариваются проболтаются ну а мы должны конечно смотреть слушать учиться и делать выводы что мне стало
интересным на что я обратил внимание в этом интервью на то что гиркина сказал что по плану который принципе был изначально задуман
хотели обжарьте крым донецк луганск а за проще и одессаниколаевхерсон днепропетровск и запорожье и план был не присоединение к России
а создание автономного государства отдельного вот как приднестровье ну а если вы конечно смотрите передачи гарри беркута романа
василишина то конечно после того что сказал гиркин можно было четко понять что вот этот план отсоединение крыма луганская всех
остальных областей совпадает с планом создания небесного иерусалима ну почему не отсоединили почему не прошли до конца потому,
что дали команду из вашингтона остановиться потому что проект закрытия израиля еще одни утвержден хотя о нем говорят и озвучивал,
ну на самом высоком уровне киссинджер и жизнь ский вы знаете это представители мирового правительства ну когда in стукнет голову
закрывать израиле переселять на украину или создавать небесный иерусалим можно только догадываться потому что у них планы меняются
согласно ситуации видите они все заняты другим новым мировым кризисом поэтому с израилем пока решили повременить но интересный факт
об этом этот факт озвучен как видите главным террористам россии знали что это план мирового правительства и все эти порошин кизи
ленские путин и там гиркин минут все они какой-то степени просто выполняют приказы но этот план дает некоторые объяснения тому что
происходило почему и как но об этом я уже не буду говорить о нюансах мне интересно другое вот поднятая волна возмущение украины
националистами националистическими элементами которые кричат арт он жадный ардон предатель ну ругают его матом и это делают известный
журналист а вот такие как скрипит другие посмотрите точнее просто так как говорится какой-нибудь следствие это человек который
работает на телевидении говорит но я не буду повторять маты которые говорил скрепим но вот я хотел бы таким как скрепим вот этим всем
националистам свободовца задать вопрос почему вы кричите что поклонская предатель там путин и гиркин агрессор почему вы тогда а ордона
обвиняете в измене и что он якобы с агрессором ведет такие интервью sony за это делать так а почему вы тогда сотрудничаете почему
труба газовая труба агрессора проходит через украину и агрессора берут деньги за транзит газа но надо было бы перекрыть эту трубу
отрезаю просто на металлолом и все рассказать мы с агрессором не сотрудничаем но как видите какое-то странное понимание независимости
страна и понимание агрессии но я вам сейчас расскажу в чем секрет секрет в том что руководят этим естественно те кто из из тени как
серые кардиналы управляют всей политика в россии в украине вы знаете это якобы религиозная организация кабак вот я бы хотел спросить
у националистов почему националисты и кричат что украинский хабад это предатели и изменники они сотрудничают с российским х богам вот
даже сын в лазаро сегодня стал уже раввином украинского крыма он равен sin троп олле но я думаю станет и раввином украинского накрыв,
а чё националисты не видят вот этого всего значит православную церковь делили рвали разрывали на на на куски грыз избили друг друга
храмы и отжимали а вот посмотрите заразных и из хабада сотрудничают киевские с московскими с крымскими и никто этого не видит ну вот
как-то непорядочно получается господа националисты конечно это все несерьезно и конечно это видно кто финансирует весь этот концерт,
ну что ещё мне понравилось в герти не почему он все-таки гонит на путина ну выражается различными скажем оскорбительными словами в
адрес шефа вот так я думаю здесь чисто личная зависть вот у ирки на все таки он полковник фсб а путин подполковник и вот путин стал
президентом россии гиркин стал неким я думаю только вот этого вся ненависть гиркина к путину что тот добился успеха тот стал
миллиардером хотя гиркин и в лишь умственными способностями а путин не отличается а он умный смелый такой же агент моссада,
как и Путин гиркин как видите в этой жизни не добился ничего хотя наверно как минимум минимуме думаю рассчитан на должность
директора фсб россии вот он обиженный на всех ну и говорит подтверждает то что всегда я вам говорю что фсб это террористическая
организация управляется моссадом управляется из вне занимается убийствами отравлениями он рассказал как убивали лидера ДНР и ЛНР,
и сам говорит о том что его тоже могут в любой момент убрать потому что уже очень много наговорил какой интерес у гордона в этом
интервью дмитрий гордон метит на лидера общественного мнения в такой серый кардинал какой-нибудь мама феоде тайный который будет
предлагать допустим кандидатуры на должность власти вот как он делает со смешком и конечно все должны считаться с его мнением и
действовать по его рекомендациям я думаю такие вот какие то у гордона тайные планы и он не лезет в политику но он на нее влияет
вот что-то типа нам национальных структур только в украине и естественно он имеет конечно отношение к мировому еврейству ко всем
еврейским организациям естественно все это согласовывается между синагогами москвы и вашингтона и киева поэтому естественно гордона
показывают на российском телевидении его постоянно рекламирует скобеева хотя он выступает на называет путина террористам понимаете
ну все это скажем шоу для горе конечно проводится на очень высоком уровне но украина сейчас просто не нет слов не успеваешь даже
реагировать то не влили этого миха саакашвили то теперь гордон с гиркин им продажа земли это выяснение отношений с валютным фондом
вирус замена министров ну я просто не успеваю реагировать ну а людям я хочу просто сказать люди все это запомнить и шоу вас отвлекают
без без создания стране народовластия не ждите ничего вот если вы не будете участвовать в управлении государством то все что вы будете
зарабатывать все вас будут отнимает но это в лучшем случае о худшем вас еще будут принуждать платить за право жить но в этом поговорим
уже в другом видео. Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 21.05.2020 в 10:00:05 | #466
РУССКИЕ ГОИ НЕ ПРОШЛИ ПРОВЕРКИ НА ВШИВОСТЬ
Лапушкин А.С.: Стране подписан смертный приговор



20:10

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.05.2020 в 12:25:54 | #467
Захар Артемьев: Оккупация. Финал. Имеющим глаза и уши. Встань!



02:56

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.05.2020 в 02:58:16 | #468
Владимир Квачков: День памяти русских воинов Евгения (Родионов) и Алексея (Мозговой).



10:47


МОЗГОВОЙ



1:12:36
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.05.2020 в 04:08:30 | #469
В.Н.Боглаев: Закат Европы, рассвет Белоруссии?



48:48
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.05.2020 в 04:10:06 | #470
ГОИ, ВКЛЮЧАЙТЕ МОЗГИ! ВАС ОТПРАВЛЯЮТ НА МЯСОКОМБИНАТ!
Надо выходить! Обращение НПСР и Протестных сил - Филин, Рохлина, Мямлин, Рустамов, Соболев, Климов



11:57

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » СОВЕСТЬ - Conscience » РУССКИЙ МИР


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution