На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Джордано Бруно - создатель теории эфира и мироздания
Оле Рёмер - великий физик и астроном, вычисливший скорость света по спутникам Юпитера
Христиан Гюйгенс - создатель волновой теории света
Иоганн Кеплер - первооткрыватель законов небесной механики и света
Демокрит - cоздатель учения об эфире и атомарного учения
Галилео Галилей - первооткрыватель инерции
Роберт Гук - создатель теории упругости и теории эфирной гравитации
Джеймс Брэдли - великий астроном, обнаруживший звездную аберрацию и вычисливший скорость света
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » СОВЕСТЬ - Conscience » РУССКИЙ МИР
 Что ждёт русский мир? 
 Дальнейшая деградация, скукоживание начавшиеся в 1991. 5553.4%  
 Перерождение в проеврейский мир, вытеснением понятия "совесть". 1615.53%  
 Гипотетическое сегодня возрождение через рост самосознания и борьбу. 2827.18%  
 Другое 43.88%  
 
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 10.06.2019 в 19:14:34 | #411
Василий Мельниченко: Путин! Уходи! Христа ради




Субтитры:

Власть и народ никогда не были вместе. Просто агентом процентов 80 люди никогда не знать мы видим что большинство людей,
которые сейчас во власти некомпетентны и надежда на какой-то искусственный интеллект на все конечно это призрачный глупые очень
надежда мы все время надеемся что у нас будет не так вам нас все время получается так так это знаете мне не понравилось вот не то,
что не понравилось у меня потревожила высказывание президента россии владимировича путина о том что кто сейчас вот освоить первым
искусственный интеллект тот станет властелином мира опять амбиций зачем а зачем быть властелином мира зачем вообще все это дело и
что такое искусственный интеллект вы если человеческий мозг вот является самым совершенным все что только тварь с творец сделал и
за землю и за все это ему аплодисменты не путин уже да не там допустим медведеву и даже не нам всем людям живущим на земле не мы
же землю создали для нас ее создали что же мы хотим заменить даже то что природа для нас сотворила такие чудеса как можно вообще
об этом говорить зачем нас на форуме тоже выступали люди которые говорили вас скоро все замене трактора будут сами паха отсеять
вот на что я сказал если за нас будут пахать из и то а дальше они за нас будут кушать не нам не дадут ничего абсолютного да точно
так же как сегодня наша власть наши олигархи говорят это мы ваши благодетеля там и для вас все видите как получается если они за
нас то они все и забирают имя устаем со своими мизерными зарплатами абсолютно дичайший низкими пенсиями которые тоже орешкин
пытаются даже дальше за брата не так отобрали о нем целого поколения отобрали заработанные деньги отложенные пенсии ограбили
ограды открыто ограбили но тем не менее забрали и снова навязывают нам это же самое меня спросили про большое интервью квачкова
московскому комсомольцу я тоже с ним почитал познакомился ну чтож как говорят в народе уважуха но под музыку да вот но из всего,
что сказал квачков с ним можно соглашаться с ним можно не соглашаться но виде он предлагает и он предлагает это даже не потому что
какие-то у него амбиции а он говорит что обязательно нужно делать сейчас перемен и потому что если эту ситуацию что сейчас а нам
есть вот революция неизбежна что же тут он как бы предполагает что люди так долго терпеть не смогу неравенство социальное неравенство
во все духовные тому подобное и я считаю что такого человека надо уважать вот и многое в нем есть вода да там последний вопрос
к нему был что что вы пожелаете сейчас владимировичу путину и квачкову искренне как он считает и думает сказал что пожелаю 1 уходи ты
ради христа или христа ради я думаю что принципе что он много разумно говорит надо прислушаться к мнению квачкова надо прислушиваться
и возможная да правда что формат власти сегодня надо абсолютно менять вот я уже не говорю что там но расстреливать сажать то мы что-то
надо нет надо просто действительно сменить сегодня формат власти мы видим что большинство людей которые сейчас во власти
некомпетентные понимаете министерство сельского хозяйства без огромного зала технику а то все равно как поликлиника без врачей точно
так же остальные министерство министерства авиации без технологов и инженеров как вы видите самолеты нашей не будут летать и так
дальше и так дальше если это мы разовьем разберем такую тему то мы видим настолько нужны профессионалы насколько нужны специалисты во
всех отраслях в том числе и на управлении государством настолько нам быстро надо сегодня немедленно сменить наш дипломатический корпус
который нас завел в ответе сами и санкции которые вот ним который завел нас вот начну кругу вот в общем-то не друзей вот это тоже
очень важно вот наш все то есть нам все это надо менять уже сегодня и я надеюсь мы вот сейчас будем готовить вот мы сейчас провели
северокавказские вот форум экономим он устойчиво развития он даже касался экономики в том числе мы сейчас планируем где-то буквально
через три четыре недели проведем еще уральские вот тоже вот для всей воды врала сибирские такое проведем тоже форум где люди ждут
люди собираются выразить свое так сказать мнение свое не сок или согласие выразить свое поддержать то что необходимо сегодня и
выразить свое не отдавание есть ли что-то власть делает вот неверно и неправильно для нас власти народ никогда не были вместе просто
label там процентов 80 люди никогда не знать что мы разные по разные стороны что государство из нас пытается выжать все только можно
вот в основном чтоб мы заработанные свое отдавали государства вот и все а там они уже делят делает вид что они что-то для нас тут
пытаются сделать все знаете если бы у нас была местное самоуправление у нас было по совсем до рая конфигурация отношений власти и
народа вот как раз будет правильная была пирамида всю жизнь и сцены народе а власть она просто для того чтобы регулировать отношения
внизу там это есть но не отбирать и не ликвидировать за последние 100 лет русский народ пережил столько трагедии уже вот практически
по земле ну вот ужасно вот с ним творила власть всякого рода всякого цвета власть творила ужасно его это такая знаете печкой можно
назвать топкой в которой кидали русских людей и их потихоньку зажигали зажигали внутренней без огня сжигали всякую и мы можем только
передать наши власти пламенный привет вот ность свой да за такие вот дела до сих пор мы не можем вот наш сменить сменить саму
направлении ситуацию на то чтобы люди жили и развивались возьмите его сколько наших сел и деревень вы потеряли людей теперь вот
последние годы во что делается для того чтобы было это не так ничего практически пишем комплексные программы которые ничем не
отличаются от программ устойчивого развития и выдаем это за новое что-то вернет вам вот все тут будет вот ничего не будет таком
случае вот я думаю что много очень грехов властной структуры заработали я думаю что им не за что памятник даже ставить на протяжении
100 200 лет точно даже те которые есть в потому что над людьми все время издевались все время их унижали все время пытались вот здесь
сделать какими-то изгоями конечно у мире все тоталитарные власти точно так же поступали своими народами и пол под себя там и
ким чен ин там и другие три десятых все и в африке много таких и длиной до в европе такие были чем что когда становился вот наши
узурпатору власти вода очистится народ начинал жить плохо вот значит всегда его мы все время надеемся что у нас будет не так вам
нас все время получается так так итак мы не можем развить вот чтобы наши народы вот россии развивались проведенное нормально.

58 комментариев на ЮТ:

Ненужная Правда

Искусственный интеллект поможет правильно голосовать ха.ха.ха

Михаил Николаев
Великий Человек - Василий Мельниченко!

Юлия Семенова
Спасибо вам за честную гражданскую позицию.

Red Rat
спасибо за отсутствие ответа на вопрос - ЗАЧЕМ путин это делает? а ответ есть - для определенного круга людей, выродков и свиней, воров и террористов православия, у6людочных выродков России, У КОТОРЫХ ВСЕ ХОРОШО... если вы "страдаете", "вынуждены", "задумываетесь", "носитесь", "ищете выход", "читаете что происходит"... то эти люди - покупают дорогие тачки, занимаются бизнесом, катаются в египет, отдыхают, смеются над вами...
без понимания, что за Путиным стоят МИЛЛИОНЫ нацистов, настоящих нацистов антирусских православных иудеев - антикоммунистов, ничего понять вы не сможете.. у них ВСЕ ХОРОШО... у дегенератов

youlik13
Господь специально собрал всех мерзавцев и лжецов в одном месте, чтобы зафиксировать эти «Авгиевы конюшни» и вычистить их, наконец!

Гражд. СССР
Осталось только всю эту кучу ублюдков на месте уничтожить без суда и следствия!

Манила плюшкина
ДА УЖ КОНЕЧНО УЙДЕТ, БЕЗ БОЯ ВЛАСТЬ НЕ ОТДАДУТ

Ирина Ивановна
И с боем тоже. Убивать будут. Оставят покорных и верных.

MARGO ROSaliE
В китае всех судят только за то что чиновники приватизировали государственые предприятия.
А у нас как воровали так воруют без наказано .

Андрей Казанов
Блиииннн.......Если Путин это сказал,то он очень-очень больной человек

Мой комментарий:
Сказал, и не один раз:





Ale x Dante
У него уже давно крыша поехала. Власть за 20 лет его уже развратила... ему нужно ещё ещё.. больше больше.
Это давно больной человек с галактическими амбициями.

Geor Ktc
Он сказал именно так и он действительно болен

Ни кто И звать ни как
я же вам говорю, что во главе власти сидят сектанты сатанисты.
вы послушайте Ольгу Четвертикову.
Путин так сказал, что бы все массово кинулись развивать эти технологии для большего контроля населения, для его полного контроля и сокращения. Но не для того, что бы сделать Россию сильной или гегемоном в мире судя по словам. Нет. Это обман.
Путин давно уже в этой международной секте сатанинской и лишь строит из себя патриота. Все что он делает, делает для глобализации мира и установления единой власти в мире и контроля над ним. Мировой полицейский режим, мировая тирания тоталитарной сатанинской секты.
А игра в патриотизм это маска. Так хорошо управлять идиотами .

Валентина Саенко
У Путина кроме амбиций ничего нет и ему плевать на народ лишь бы друзьям было хорошо!!!

Геннадий Ленинградский
Да как же он уйдет отвечать за проделанное придётся, вывод держаться до последнего, живым не сдаваться.

Alex Dante
Он видимо намекает на то чтоб его разум перенесли в ИИ. И он будет править нами вечно

Nadejda Petrenko
А этого смелого человека, который высказал пожелание плешивому" уйди, ради Христа" в ближайшее время не убьют?

Владимир Ющенко
Сельское хозяйство и деревни уничтожены полностью. Раньше в деревне было столько молодежи и клубы и совхозы с колхозами, а сейчас пенсионеров не остается даже в деревни....наступила катастрофа и уже давно, это уже тяжело будет востановить.

Виктор Петроченко
Деревни при алкаше уничтожали. Ельцинские плебеи им сельское хозяйство не нужно их запад наркомит

Алекс Водяков
Правильно дядя говорит, надо подностью сменить власть

Галина Мустафина
Браво, Спасибо, всё правильно, поддерживаю

evgheni starih
Мельниченко шукшинский герой..просто и по делу.

Михаил Михеев
Про терпение. Мне кажется народ будет терпеть бесконечно, к сожалению.

Panji Normurotov
сначала свой интелект развить надо...а потом искусственный

александр панарин
Путин любыми способами будет цепляться за эту власть потому что он понимает после его ухода он сразу попадет под уголовную ответственность за все что он совершил за годы своего правления В истории всегда было так со всеми живыми правителями и еще у нас очень плохая привычка ругать и критиковать всех давно ушедших из жизни правителей.
Мое мнение такое: надо при жизни критиковать правителей и еще покойник не сможет ответить критику а тот кто так делает просто трус

Tatyana Kravtsova
Да - нестастные люди - это норма для России. ЭТО ПРАВОСЛАВНАЯ ТРАДИЦИЯ: НЕЛЬЗЯ ОСУЖДАТЬ ВЛАСТЬ, НАДО УНИЖАТЬСЯ, ЕСТЬ У МЕНЯ НЕЧТО ПЛОООООХОНЬКОЕ - ЗАТО МОЕ. УТРИСЬ И ПОМАЛКИВАЙ!!!

юлия ромадина
Рептилоиды в правительстве России!!!

Тамара Васильева
Ну какой же умница Вася Мельниченко! А эти всё рвутся ке мировому господству . Сумасшедшие. Добром это ни для кого не кончалось. Бог с нами! Либо земле конец

Mr_feel
нееееее Вова сам не уйдет!

Ни кто И звать ни как
это лишь косвенно подтверждает, что он в глобальной международной секте.
вы хотели коммунизм? миру мир ваш лозунг? вот. пожалуйста. кушайте на здоровье.

Борис Годунов
посмотрите два аттестата о среднем образовании--Квачкова и Путина и делайте вывод. Про другие образования вообще промолчу.

Alexandr777

Это мрази 100%- ные, нас миллионы, рад буду убивать их - если начнется - как 1917 год. Именно за то что - получает миллионы и говорят что деньги нету - а вы держитесь.

Валентина Беломожнова
Сразу вспоминается мультик или фильм, где сумашедший доктор Зло, пытался стать властелином Мира. Мое личне мнение что у путина навязчивая идея и явно просматривается мания величия Неадекватное переоценивание собственной персоны: как хокеиста ,как владельца самых роскошных огромных дворцов , самой большой яхты, самого новейшего оружия, самой популярной пвртии, самого обожающего его народа, самой безупречной репутации, самых облагодетельствованных преданных друзей, самой боеспособной, наводящей ужас на весь Мир армией и самым исполнительным, смотрящим ему в рот парламентом- гос.думой. В общем признаки отклонения - на лицо...

Олежек Батраков
жажда справедливости
законы то не работают ! и если плешивая моль не виновата, тогда виноваты МЫ САМИ ? Это как если твою дочь изнасилуют в подворотне , а виноваты будете ты и она. Ты потому что есть дочь. А она потому что нефиг шастать по подворотням. А хулюганы вообще ни при чём. Без обид, аналогия стрёмная, ну может быть так хотя бы дойдёт

Мой комментарий:
Постарайтесь понять, а не обижаться.
Горькая истина заключается в том, что людская толпа - это сборище умственно ущербных.
Если бы было по-другому, то обществом бы не правили подонки.
Умные люди никогда такого не допустили бы, а если случайно допустили, то нашли бы способ исправить.

Страшная истина заключается в том, что людской толпой управляет нелюдь, которая также умственно ущербна.
Умственная ущербность, слепота власти ведет мир людей к тотальной гибели, ибо люди,
даже те, кто мнит себя очень умными, типа спецов, разрабатывающих системы искусственного интеллекта,
технологии цифровизации, не понимают, что создают необоримую удавку, мышеловку для всего человечества.

Как только ИИ возьмет власть, он тут же отправит своих создателей, как конкурентов, в утиль.
Первыми жертвами будут его радетели типа грефа, путина, гейтса и иже с ними, то есть власть,
так как именно от них будет исходить главная опасность для его планетарной власти.
Толпе будет позволено существовать, пока ее не заменят роботы.
А потом всем Холокост. Не лживый еврейский, а реальное всесожжение рода человеческого.

Если кто пораскинет своими обезьяньими мозгами, то поймёт, что эволюция - есть синоним геноцида:
новое заменяет, то есть ликвидирует старое.
Обезьяны породили неандертальцев.
Неандертальцы съели обезьян и породили людей.
Люди вытеснили обезьян, включая и умных неандертальцев, и породили ИИ.
ИИ ликвидирует людей.


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 14.06.2019 в 08:09:29 | #412
Мы избиратели Грудинина: Юрий Болдырев, Елена Шувалова, Владимир Квачков



13:49

СПЕЦ
Published on Jun 12, 2019

Субтитры:

Прекрасный, праздничный ли? - Под вопросом, день. Спала жара, очень хочется гулять желательно совместить приятное с полезным
единственно наше оружие в солидарность вот сейчас как журналистское сообщество поднялось в связи с такой явной наглой фальсификации
подбрасываем наркотиков журналисту голунова и мне так вот и напрашивалась аналогия не знаю я не считаю что это притянуто за уши я
об этом даже написал статью свободную прессу но ведь смотрите все что связано с груди нам как эндо там президент этот была сплошная
наглая фальсификация что он якобы миллиардер и уже никто не хотел слушать ничего что у него в программе одной из ключевых последних
расследований голунова было посвящено ростовщикам микрофинансовым организациям как они отбирают квартиру и легковерных москвичей в
пункте 15 программы грудинина прямо было сказано блуждать вот этих вот ростовщиков амнистия жертвы микрофинансовых организаций
уголовный ответ на затягивание в кабальные сделки то есть если бы общество возмутилась против фальсификации тогда полтора года
назад когда говорили что грудины миллиардер там катание миллиарду на счетах западных якобы да вот если бы тогда пришли кли
фальсификации если бы люди могли услышать эти пункты программы это проблема с микрофинансовыми организациями отбираем квартирам
из ключей уже год как могла быть вообще радикально решено могли уже год жить не просит в стране с другим другой фамилией президента,
а в другой социальной экономической политической системе вот надо как-то пытаться достучаться увязывая скажем так делала груди не
надела совхозу милей нас делом голунова с делами пудришь о вы и в кургане и другими нельзя чтобы одно отдельно другую отдельно это
все одно и то же одна и та же машина фальсификация одна и та же машина машина паразитизма пользуясь нашей недостаточной солидарности
вот здесь сегодня пришли люди продемонстрировать солидарность их мало стакан наполовину полную наполовину пуст все кто пришли молодцы
все кто не пришли но будем надеяться придут завтра ну вы видели эти я московский депутат поэтому мне ближе всего приводить примеры из
москвы сколько предприятий в москве закрыта серп и молот озил козел два часовых завода и так далее так далее так далее текстильное
предприятие что на их месте построен на квадратные метры которые приносят прибыль в частный карман и переселяется вся россия год на
этот маленький клочок земли под названием москва в угоду получения прибыли каким образом эти земли предприятий передавались вот этим
частным застройщикам легар хам они передавались практически даром с какой-то гипотетической обязанностью в дальнейшем выплатить
деньги за снятия запрета на строительство никто ничего не выплатил но выплатили на там гроши были выплачены по сравнению с тем что
им почти даром досталось и таким образом люди которые не болели за город они пришли не для того чтобы на эту землю промышленных
предприятий чтобы ее развивать а для того чтобы получить максимально легкую прибыль вот такой же сценарий не дай бог ожидает и ту
территорию где сейчас находится совхоз ни в коем случае нельзя этого нам с вами потому что я думаю что именно народ только может
защитить поскольку у меня складывается впечатление что как бельмо на глазу этот совхоз потому что такие предприятия как zilla за
вилка уже разграблена закрыта на территориях получается прибыль а здесь еще все понимаете молоко коров дует все еще сыр делают как
это так и кому-то прям это вот в глаза лезет и мешает жить вот ну складывается впечатление просто какой-то пятая колонна работает
вы знаете вот мне пришлось тут попробовать разную клубнику но она была импортной и ни в какое сравнение не идет что и клубникой
которая выращивается в совхозе ленина но вы знаете что клубника это символ совхоза а там ведется огромная агропромышленное
производства то есть и фермы есть и предприятия вот и самое главное что все шестеренки этого механизма крутятся и вот на мой
взгляд как раз это и является причиной того что хотят механизм такими великолепно отлаженный ми-6 рюмками уничтожить к сожалению
мы сейчас вот не видим часто у руководитель этого умения управлять государством предприятием а упал около читать все есть и вместо
того чтобы холить и лелеять вот эти вот крепкий 1 и и хотят просто выкорчевать с корнем но мы этого не допустим будем всеми силами
бороться и доказывать показывать людям что надо брать пример с таких предприятий из таких руководителей мы ни на кого не давим мы
просто требуем справедливости мы хотим чтобы наша что страна жила и работала они перекочевала деньги простых трудящихся людей в
карман и определенной кучке олигархов мы хотим чтобы дорогу давали тем кто умеет что-то делать они бездарем вот и конечно мы будем
это громко заявлять вот я бы так сказал громко заявлять что каждая судебной системы то я лично громко заявляю об этом на свидание
к московской городской думы судебная система у нас на мой взгляд ужасное поскольку понимаете суд должен быть народной а как я
считаю суд у нас корпоративный вот на примере назначение мировых судей московской городской думе которые до в дальнейшем становится
район или судьями судьями мосгорсуда и растут выше так вот на примере назначения судей сплошь практически на 90 я не знаю 5%
это бывшие или помощники судьи и в том числе непосредственной егоровой или сотрудники судов то есть уже прошедшие вот эту вот
школу как я считаю грубость и вы знаете прекрасно приходишь в канцелярию чем ты сталкиваешься не вот эти группы янки канцелярски
они потом идут судьи нет людей которые пришли с трудовых предприятий представители народа которые прошли жизненный опыт имеют право
вершить судьбы людей это девочки из канцелярии которые бегали с бумажкой не и слушались аль valsan не гуру я хочу обратиться ко всем
интернет-пользователям пользователям социальных сетей и привлечь их внимание к одному очень важному аспекту дело в том что делала
грудинина она касается каждого она касается вот лично нас всех это не какая-то судьба отдельного руководителя и отдельного
предприятия это судьба всей россии если мы не защитим сейчас грудинина к нам могут прийти каждому как это было в деле голунова
подсунуть наркотики еще что-то и упечь за решетку грудинина преследует уже не только по политическим мотивам грузинам преследует
уже потому что просто он напугал власть он показал пример как можно не воровать а заботятся о людях как можно не воровать и сделать
жизнь людей прекрасный у него средняя зарплата на предприятии 90 тысяч рублей он показал этой власти которая оказалась бы на его
примере должна и опыте этот опыт и пример взять распространить на всю страну она начинает его душить вот мы этого должны
категорически не допустить и не позволить дело голунова когда поднялись журналисты люди его отпустили показательный пример как мы
можем объединившись всей страной а за грудинина все-таки проголосовало 9 миллионов и это официально только мы не знаем сколько
неофициально проголосовала за него вот мы должны объединиться и сказать нет вот этому лидерском у захвату нет этим репрессиям мы
должны отстоять защитить грудинина отстоять защитить его прекрасный совхоз его островок вот этот социализма и в интернете сейчас
появился такой хэштег я призываю к нему присоединиться мы все грудинин это действительно так спасем грудинина спасем россию и если
мы отстоим грудинина то жизнь каждого из нас будет достойной достойно той стороны той богатейший страны в которой мы живем ну во
первых у нас на выходной день у нас рабочий день несмотря на то что я являюсь главным агрономом [музыка] директора просим вас я все
равно оставлю всех с которым на попечение взятом свои производится не деятельность и приехал сюда просто не могла приехать и
поблагодарить людей поблагодарить зато у меня просто слезы на глазах как нас поддерживает спасибо спасибо всем огромные варить
поддержите нас мы уверен что мы победим ну где-то как вот это противозаконный закон вообще не работать суды все проходят ужасно но
когда узнаем решение судов у нас волосы дыбом становятся как от так может быть еще раз спасибо огромное всем кто сегодня пришел не
12 июня якобы день россии ну слава богу можно прийти на митинг поговорить что заставило я скажу кратко что заставило если человека
которого проголосовали миллионы людей во время выборов президента вот так нагло и цинично беззаконно раздавливает политически,
а потом экономически то что же час делаете с простыми гражданами россии если вот такое можно совершать эти селекторы был официально
зарегистрирован которого знает десятки миллионов людей вот почему я пришел сюда защищать права не только грузина защищать права
других людей принимающие политическое заключение вот вот и на это власть и так только что была попытка захвата милиции участников
митинга вот это и есть беззаконие власти беззакония стало законным понимаете они не боятся лишь одни конституцию не собственно
закона они вообще уже ничего не боятся поэтому эволюционные способы совершенства и система российской через суды через выборы,
а не исчерпаны путин стал главным революционером россии путин и его организованная преступная группировка дружков его вот катя
сейчас главное гравитационная сила россии они хотят вернуть нас хаос смуту с тем чтобы классика что еще более тяжких более
радикальное сионистские масонские мировые силы наша задача не допустить этого в виду чем событиях нас ждет сложное,
веселое и хорошее время! Будьте готовы!

Мой комментарий: сегодняшняя Россия - бандитско-воровская "малина". Народ в своей массе спит глубоким сном разума,
который неотвратимо перейдет в кому и клиническую смерть. Недолго осталось этой стране существовать в своих нынешних границах...
Власти страны, включая всё чиновничество и СМИ, - полицаи-коллаборационисты оккупационной инородческой власти, уничтожающие страну;
силовики: в первую очередь ФСБ/КГБ, во вторую - Армия и полиция, - предали и продали страну и свой народ.
Трагично, фатально...

916 комментариев на ЮТ:

Alex Gustafson
Всей душой болеем за совхоз им. Ленина.
Грудинин П.Н. - всенародный избранник.

олег клементьев
@Lyubov Aksyuta вы сумеете отстоять себя ,а свою душу уже проспали . Думаете ,что свое туловище сумеете отстоять, нет .

Наиль 1
@Lyubov Aksyuta ты человек недалекий если так считаешь, он не первый раз отстаивает этот савхоз..как минимум 5 раз его пытались выбить из колеи что бы пустить под распад... если тебя захотят загнобить а тем более на уровне представителей власти, хоть что им доказывай и обьясняй тебя задавят, загнобят и зачмырят..

Alex Gustafson
@Салавди Султанов преемник Ельцина сейчас у власти, было бы наоборот - все были бы счастливы.

Виктор Гаевский
Ну наконец то, все правильно надо отстаивать, можно с вилами.

Николай Скляров
А похоже без вил не обойтись ((

Мария Ларионова


Ну, пока по 400-500 человек на акции приходит. Ни с вилами, ни без них не получится.
Кстати, особый респект Владиславу Жуковскому, который без малого два часа общался с людьми уже без камер.

Светлана Прокопенко
ВНЕ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ ЭТИ ТВАРИ ПРОСТО ТАК НИКОГДА НЕ УЙДУТ ТОЛЬКО ВИЛАМИ СКОТОВ ВЫШИБИТЬ МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Red Rat
@Мария Ларионова а потому что предлагается направление заранее обреченое на ельцина
воры кинули народ
их новые "комунисты" и сгнившие уроды православия предлагают считать законом... "привыкнуть"
воров, террористов, де6илов
они - ведут страну в ад а их деятельность стало быть - величие?
пока четко не звучит "каждый вор России будет казнен, каждый храм - выкинут на помойку, никто не пойдет
мир с выродками и поганью? - не бывать!
КАЖДЫЙ триколорец будет истре6лен за сотворенное с Россией
другого пути не будет

Valera USSR
@Сергей Шардаков Его не народ выбрал, а мертвые души.
Если в России все прогнило коррупцией от сказочника, до мэра, то про ЦИК просто, и все понятно.

Сергей Тятечкин
Не можно а нужно, да и не только с вилами... Эта ситуация просто дышит в затылок.

Михаил Свиридов
Руки бандитов прочь от Грудинина!

Татьяна Александровна

Болдырев честный человек и гражданин России! За Грудинина!!!!

Валя Валюшкина
За солидарность! У нас не должно быть чужой беды, мы не должны давать друг друга в обиду.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 19.06.2019 в 12:25:08 | #413
МОРОК НАД ЗАГОВОРЁННОЙ, ПРИГОВОРЁННОЙ К КРОВОПУСКАНИЮ СТРАНОЙ


«Есть мнение, что Россия засыпает.

Что людям уже не больно ни от пенсионной реформы. ни от постоянных грабежей, налогов "на левую ногу" и "второй глаз", на корзинку с черникой и ведерко с плотвой,что срать им на олигархов с дворцами, яхтами и трехэтажными квартирами в гектар.

В полусне они таскают дедов на палках, но уже все меньше и меньше задора. Меньше машин "на Берлин", меньше идиотских визгов - мы сожрем все камни с неба, лишь бы Путин нас любил...
Меньше пафоса, меньше гнева, меньше боли...Сон. Анабиоз.
Только иногда, и то, как говорят, полностью срежиссированные протесты против ментовского оборзения.
Организм защищает себя. Его цель - выжить любой ценой. И, если для этого нужно полностью выключить критическое мышление, способность к анализу или эмоциональную сферу - он все это выключит. Не сомневайтесь.
Мы учимся радоваться малому. Тому, что ходят автобусы, что есть хлеб и колбаса, что после 3-х часов ожидания невролог пропишет тебе диклофенак.
Мы понимаем, что скоро можем лишиться и этого.
Мы убеждаем себя не сравнивать свою жизнь с той, киношной, жизнью - американцев, французов, шведов.
Мы выпьем водки, закусим донормилом. И тогда - только тогда проживем свои законные восемь часов - истинной жизнью.
Где мы - люди. Живые, любимые, способные принимать решения.Где от нас зависит финал сна...
А пока- Усталость. Ваши веки тяжелеют, ваши кончики пальцев теплые....
Какая сука проводит эксперимент, погружая в апатию целую страну?
И только дети сигают в окна, не в силах вынести мерзость нынешней российской реальности. Те дети, которые научились читать книги.
К счастью их немного»

Aleksandre Voronkov.



... Россия умирает...

Источник: https://cont.ws/@anddan01/1360773

Мой комментарий: технологии каббалы работают. Парализующий психику яд паука-паразита сковал русскую муху.


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 21.06.2019 в 15:02:56 | #414
РОССИЯ УТИЛИЗИРУЕМАЯ И ПРЕДРЕВОЛЮЦИОННАЯ
Николай Бондаренко: Послание Путина. Пошлём и мы его.



11:03

СПЕЦ
Published on Jun 21, 2019

Субтитры:

В конечном итоге этот инструмент под названием прямой линии с президентом путиным который признан подтянуть разрушающиеся фасад
немного вздернуть повысить рейтинг который упал исторически дать никогда такого не было этот инструмент провалился в этом году это
не детство это испытание когда бутылка пива стоит дешевле пакет молока когда проститутку вызвать дешевле чем вызвать дед мороза
когда требуются огромные деньги чтобы похоронить родственника когда упаковка важнее содержимого это что за условие это больное
общество по своему богом образу и подобию кует себе подобных власть своих не сдает и это делает его заложником ситуации но это
делает неизбежным выхода на улицу миллионов людей выходы под объективным причинам никакая не америка никакие не коммунисты не
оппозиции революцию делают власть своими безмозглыми не дальновидными безграмотными поступками решениями это вот это реальная
оценка деятельности в том числе путина то что он формирует кадровый потенциал кадровую политику до назначает министров капиталистов
премьер-министра медведева и всю систему сверху донизу которая приводит к тому что эти реформы до залазит в карман каждому занимая
вынимая из этих карманов последние люди в естественные довольно люди выходят на улицу я тоже так и не смог посчитать в какой раз нас
послали 19-20 и но я не могу согласиться с тем что ничего нового я в этот раз не услышал я услышал вещи которые лично меня очень
напрягли напугали опустил вначале вроде бы говорит что тарифы на мусор должны быть пересмотрены в то же время и что они однозначно
будут увеличены тарифы которые поднялись до 20 раз в некоторых регионах которые абсолютно необоснованно которые легли серьезным
временем материальными расходами для каждой семьи для каждого гражданина дак ещё и будут увеличены тарифы которые сегодня нацелена
обогащение известных влиятельных лучших людей как это говорят представители власти лучших людей нашей страны видимо наверное
недостаточно велики потому что аппетитов выше значит пусть он сказал о том что с к коррупции в нашей стране снижается мне здесь
сразу возникает вопрос слово наша страна это какая наша наверно говоря просто не россии потому что уровень коррупции на сегодня
запредельный мы одна из самых крупных стран мира здесь как минимум нечем хвастаться но когда президент говорит о том что ребята есть
хороший динамика мы побеждаем коррупции у меня это вызывает ног в мир самые-самые меньше возмущение до больше наверно это какая-то
попытка нас обмануть дан обязательно какую сложную модель для того чтобы снизить градус политической протестной активности на путь
он очень много говорил о поддержке военнослужащих полицейских и тем чистой тех самых людей что но честно говоря это в принципе оба
то наверное ожидаемо и в действующие конъюнктуре очень даже обоснованно и те самые люди которые будут нас подавлять которые будут
подавлять народ которые будут бороться с возмущением с про тесной активностью то что люди чей доход достаток каждый год шестой и
седьмой год подряд снижается это вот это реальная оценка деятельности в том числе путина то что он формирует кадровый потенциал
кадровую политику до назначает министров капиталистов премьер-министрами 2 вы всю систему сверху донизу который приводит к тому что
эти реформы до залазит в карман каждому занимая вынимая из этих карманов последние люди в естественные довольны люди выходят на
улицу по каждому самому ну казалось бы не стоящим у такого широкого общественного и мания от журналистов галуном которому власть
подбросил наркотики потом сама же значит его выпустила где бы такое было видно чтобы власть по таким ну но я бы сказал что это не
самый масштабный вопрос нашей стране чтобы власть давала задние а на сколько таких журналистов посадил сколько убила а сколько
вынудил иммигрировать но здесь все было ну скажем так не стандартно строительство церкви на месте парка даже не park the square в
одном из городов в екатеринбурге заставила путина лично вот вопрос вмешаться это говорит о том что ну настолько взрывоопасная
ситуация она настолько непредсказуемо и что власть понимает что протестная активность будет расти что будет расти градус накала и но
смены риторики или радикализация этой риторики что безусловно нужно поддержать тех то эти дубинки должен направлять защиту
действующего режима поэтому путин об этом говорил достаточно много да были брошены кость да он говорил что пособие на ребенка
наконец будет расти но это не заслуга путина это заслуга общество это сделано не для общества а из-за страха перед ним поэтому
безусловно не мог же он вообще ничего не пообещать что тоже он пообещать должен поэтому вот пожалуйста мы будем заботиться одеть
забота о детях было бы в лучшем случае дать не только когда мы отдаем им хорошие по особенно когда мы суда им условия для жизни
сегодня ребенок находится это это не детство это испытание когда бутылка пива стоит дешевле пакет молока когда проститутку вызвать
дешевле чем вызвать дед мороза когда требуются огромные деньги чтобы похоронить родственника когда упаковка важнее содержимого это
что за условие это больное общество по своему богом образу и подобию кует себе подобных но мы будем начатки не вам очередную подачку
да безусловно ничего нового по большому счету мы не услышали в обществе существует колоссальный спектр проблем который действительно
нужно озвучивать действительно нужная тема говорить ничего этого не затронул потому что решение нет потому что сформировалась
чиновничью коллега о чиновничьей олигархическая система которая нацелена максимальное извлечение прибыли это вопрос стратегический
он не будет трогать ни под каким предлогом поэтому то что нас интересует то что интересует миллионы людей в нашей стране безусловно
это озвучено не было в конечном итоге этот инструмент под названием прямой линии с президентом путиным который призван подтянуть
разрушающиеся фасад немного сдернуть повысить рейтинг который упал исторические дает никогда такого не было этот инструмент
провалился в этом году он вызовет больше негатива чем потенциально должен был принести плюсом сегодня население теряет доверие к
телевизору сегодня населения идет активно в интернет потому что в интернете хотя бы какая-то правда да он тоже под контролем до
основная основного спектр крупнейший интернет новостные агентства напрямую ли под контроль и зависимы от действующего власти но все
равно есть какие-то островки свободу и поэтому сегодня водятся инициативы по суверенному интернету который на практике дадут
техническую возможность отрезать целое направление целые ответвление интернета не только youtube и instagram они будут отрезать не
удобные сайты критикующие блокирует все что им не все что их будет не устраивать у них будет такая техническое возможно они
запрещают критиковать власть это что это это вы куда пошли-то чем сильнее вы сжимаете пружину чем сильнее она выстрелит люди реально
возьмутся завернул за вилы и топоры и выйдут вот этот беспощадный и безжалостный кровожадный русский бунт возникает тогда когда вы
не оставляете люди выборка говорил кеннеди когда вы власть делает невозможным мирные преобразование она делает неизбежным кровавой
восстание вы сегодня встали на дорогу который никчему хорошему вас не приведет и будем честны путин заложником ситуации как бы я не
хотел видеть его истинным виновником безусловно которым он в том что является пусть он сегодня не может сдать своих не может пойти
против своих не бывает что хорошо и олигархам и народу власть должна выбирать и он выбрал он выбрал когда принимал систему платон в
интересах своих друзей ротенберга в которые обложили данью всю страну он не может сегодня залезть к ним в карман и отдать иногда это
общество потому что элита не поймет свои отвернуться власть своих не сдает и это делает его заложником ситуации но это делает
неизбежным выхода на улицу миллионов людей выходы под объективным причинам никакая не америка никакие не коммунисты не оппозиции
революцию делают власть своими безмозглыми не дальновидными безграмотными поступками решениями и сегодня мы видим насколько активно
власть работает в этом направлении насколько общество а адекватно этому всему реагирует и власть боится власть дает заднюю каждый
день мы слышим очередную новость когда они пытаются в ручном режиме успокоить людей только пожалуйста помолчите только разойдитесь
по своим кухням люди сегодня не верят начинают прозревать и вот эти ярлыки которые в их головах насажена власти о том что от тебя
ничего не зависит ты ничего не можешь изменить так за тебя все решили у тебя будут проблемы никуда не хотим вот это сегодня отходит
на второй план потому что людям реально жрать все нет ничего цены растут насколько заоблачно и мы сегодня видим очередное повышение
цен который уже началось в стране сегодня оптовая продажа бензина выросла на 17 процентов петра куда помогает будем договариваться
с бизнесом каким бизнесом с компания лукойл которые создавали наши и структуру которая создавать целые поколения советских людей
душу туда вложили чтобы мы ни в чем не нуждались чтобы наши дети жили лучше мире сегодня жилье это приватизировала украла в процессе
приватизации несколько лет назад к нам приезжал еще в президентскую программу в президентскую гонку прошлых лет когда участвовал
михаил прохоров он проезжал стараться не была с ним возможность подискутировать в интернете есть видео на эту тему и я спрашивал
когда вы отдадите народу землю за воду все чтобы украли ведь это же было нечестно могут может быть это был несправедливый но это
было сделано по закону по законам которые они для себя приняли как грел толстой собрались злодеи народ ограбили наняли себя армию
чтобы их защищала и сидят пируют вот это реалии сегодняшнего дня это та ситуация когда кончилась аргументы когда нечего сказать
когда напротив тебя разъяренная раскаленное докрасна страна когда каждый кто смотрит это каждый кто следит за этим сми ненавистью с
брезгливостью на это смотрят когда каждый сегодня видит суть это не менее прямой линии 15-летней давности или там 20 лет недавно
когда был чистенькие ровненький фасад когда не было грехов за спиной очевидно хотя понятно что там все было очень плохо и тяжело уже
в то время сегодня это грунт проблем нерешенных вопросов общество который на десятилетия растянулся и каждый это знает и каждый это
понимает телевизор теряет контроль а значит холодильник побеждает телевизор это значит что люди более трезво более четко видят
проблемы видят виновниках этих проблем.

2,119 комментариев на ЮТ:

снежана новая

Николай поддерживаю и восхищаюсь Вами ,вашему желанию изменить судьбу России и его народа .

Вадим Юргилевич
Николай ,полностью согласен с тобой. Власть потеряла чувство реальности.Никуда не годные !

My pad Imangylov
Николай вы как всегда бьёте в точку , поддерживаю 👍

Sashulya Petrenko
Николай большинство здравых так и думают, спасибо.

Cherry Blossom
Антинародная власть должна быть ликвидирована, социальное государство должно быть восстановленно.

людмила ганцева
Правильный мужик и депутат за таких нужно голосовать

Андрей Новиков
Но надо и кулаки будет применять я готов

hhgttf gggffd
Голосовать в системе КАС ВЫБОРЫ, нельзя ни при каких условиях!

Жека Евгеньев
Бондаренко Николай молодец!всегда говорит правду жизни!так держать!

Ildar Ildarov
Бондаренко очень порядочный и грамотный человек!!!

Ольга Пономарева
Николая поддерживаю полностью,побольше бы таких.

Александр Сошников
Как всегда, энергичен и правдив! Здоровья и силы Николаю Бондаренко!!!!

имя фамилия
Что правда,то правда. Корупция снижается ,как можно такое говорить когда на каждом шагу это коррупция?

Моя родина-СССР
Да никакого снижения коррупции нету! Куда бы не пришёл, гоняют из кабинета в кабинет и ждут, когда же ты набегаешься попусту и сам предложишь взятку, чтоб не бегать, а иначе ничего не добъёшся. Так вот и работает эта КОНЧЕНАЯ система власти.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.06.2019 в 10:09:33 | #415
РОССИЮ РУССКИХ УНИЧТОЖАЮТ!!!
Список регионов с количеством сёл и деревень без жителей




Стремительный рост городов, упадок сельского хозяйства, трудности с получением медицинской помощи и просто высокая смертность привели к массовому появлению сельских поселений, в которых не осталось ни одного жителя.

1. Тверская область 2234
2. Вологодская область 2106
3. Псковская область 1923
4. Ярославская область 1552
5. Костромская область 1201
6. Кировская область 1076
7. Смоленская область 98
8. Новгородская область 695
9. Ивановская область 634
10. Нижегородская область 603
11. Тульская область 489
12. Калужская область 453
13. Рязанская область 360
14. Орловская область 344
15. Московская область 331
16. Брянская область 319
17. Владимирская область 318
18. Пермский край 246
19. Курская область 172
20. Свердловская область 172
21. Ленинградская область 145
22. Тамбовская область 122
23. Удмуртская Республика 119
24. Липецкая область 110
25. Республика Карелия 110
26. Республика Башкортостан 98
27. Саратовская область 95
28. Красноярский край 92
29. Самарская область 83
30. Воронежская область 74
31. Республика Ингушетия 74
32. Республика Марий Эл 73
33. Пензенская область 73
34. Белгородская область 69
35. Иркутская область 64
36. Волгоградская область 64
37. Республика Мордовия 61
38. Ульяновская область 61
39. Новосибирская область 57
40. Оренбургская область 53
41. Республика Татарстан 49
42. Кемеровская область 48
43. Республика Дагестан 43
44. Республика Саха (Якутия) 39
45. Республика Коми 36
46. Ростовская область 33
47. Сахалинская область 33
48. Чеченская Республика 29
49. Хабаровский край 28
50. Курганская область 26
51. Алтайский край 25
52. Омская область 24
53. Челябинская область 22
54. Краснодарский край 19
55. Амурская область 19
56. Калининградская область 18
57. Чувашская Республика 17
58. Томская область 17
59. Республика Северная Осетия-Алания 17
60. Астраханская область 14
61. Мурманская область 14
62. Республика Крым 11
63. Приморский край 11
64. Магаданская область 11
65. Забайкальский край 8
66. Республика Алтай 8
67. Ставропольский край 6
68. Республика Адыгея 6
69. Республика Бурятия 5

70. Еврейская автономная область 4
71. Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 3
72. Республика Калмыкия 2
73. Республика Тыва 2
74. Карачаево-Черкесская Республика 2
75. Ямало-Ненецкий автономный округ 2
76. Республика Хакасия 1
77. Кабардино-Балкарская Республика 1
78. Камчатский край 1
79. Ненецкий автономный округ 1
80. Севастополь 0
81. Чукотский автономный округ 0
82. Москва 0
83. Санкт-Петербург 0

Как видно, большинство безлюдных деревень находятся в самых, так сказать, русских областях. Куда интересно делись все жители? Не будем о грустном, но скорее всего они умерли, достаточно посмотреть убыль населения по этим областям и количество



https://m.vk.com/wall-162995590_39584



Русский воин, ГДЕ ТЫ?




Источник: Петр Петров https://cont.ws/@id401433044/1368583

Мой комментарий: "План Алена Даллеса", являющийся идеологической основой Гарвардского проекта жидо-ЦРУ,
запрещен к репосту "Роскомнадзором" - русский народ не должен знать, кто и как его убивает.
Страновая идеология в России запрещена оккупационной идеологией:
"Русским - никакой культуры и гигиены, только водка и табак!" - Адольф Гитлер (Алоиз Шекель-грубер)

Отредактировано: 27.06.2019 в 10:10:20
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.06.2019 в 09:00:06 | #416
РОССИЯ ТЕРПИЛ-РАБОВ И БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ-ВОРОВ НА ДНЕ
Николай Бондаренко: Мало сменить Путина.
Не должно быть просто смены фамилии.
Должна быть сменена бандитско-воровская система.
Никакие террорситические акты ей не помогут!



13:12

СПЕЦ
Published on Jun 28, 2019

Субтитры:

Когда высокопоставленные сотрудники правоохранительных органов говорят когда возводит тысяч человек мы будем бить вас дубинками,
когда вас выйдет 100 тысяч человек мы будем наливать вам горячий чай когда вас будет миллион мы встанем на шторм и это уже достояние
общество да я согласен люди долго терпит но сегодня я слышу настроение которых не слышал два года назад сегодня я мне каждый день
пишут люди с для вижу их на улице они присылают мне видео с одним и тем же посылом я никогда не был на митинге я никогда не
интересовался политикой но они охренели на это раз я пришел и буду ходить и всем удара сказать вот этот рост политической активности
в истории всегда заканчивал с одним и тем же накал в обществе достигает критической массы люди выйдут на площади это неизбежно главное
в этом процессе чтобы политические изменения мирные и законный путь этого развития не привел к смене фамилий в правительстве сегодня
безусловно власть держится в том числе потому что у нее есть механизмы воздействия на широкие прослойки населения которые работают в
бюджетной среде которые служат в армии которые работают правоохранительной системе в судах прокуратуре и так далее безусловно это
сегодня те самые сторонники власти которых безусловно использую для того чтобы сохранить свое господство сколько за последние 30 лет
власть не пыталась превратить это по-настоящему эффективный механизм который считали сто лет назад сословия который гарантированно на
уровне сознания не по принуждению попробуй подойти к запуску лет назад хлопнуть его по плечу мужик пойдем да да он тебя шашкой на две
части раз рук потому что он рос в других условиях он был над системой он имел и льгот и привилегий единственная задача которой
взращивал с ним самого детства это защищать небожителя посланника божьего это защищать нерушимую царскую власть монархию когда офицеры
их жены шли на фронт и для них была честь отдать свою жизнь за отечество за царя вот это было действительно нерушимой система давайте
сравним с тем что мы видим сегодня когда солдаты мальчишки из народа выходят с автоматами и видят напротив себя матерей которые платят
втридорога за капитальный ремонт никогда не дождутся они ремонта в своих домах когда они видят своих детей которые вынуждены есть
пальмовое масло в детском питании из которого в западных странах только технические масла дел-то не запрещены в пищу а сегодня в
детское питание добавляют ни одной продукты нету который не был бы опасен для нашего здоровья это продукты без животных не для людей
в тридорога нам продаваемой когда они видят своих соседей друзей и родственников у которых нет перспектив будущее вот эти люди никогда
не будут за власть умирать когда мы видим полицию когда мы видим правоохранительные органы где текучка на самом деле сумасшедшие где
люди бегут оттуда и заново устраиваться новый потому что просто негде работать а чуть-чуть поработали они не могут смотреть соседям
в глаза потому что все пропитано коррупции вот эта проблема власти да безусловно пока она контролирует у нее есть механизмы она
работает для того чтобы сохранить свое господство на будет ли такая уверенность такая сила когда завтра десятка карточный домик за
шатается когда завтра произойдет обострение выше обычного нужд и бедствие населения станут ли они на их стороны ко мне подходят мы
периодически на митингах на протестных акций когда и видят руководство да когда нет камер подход чему кругу говорят ребята за вас
когда высокопоставленные сотрудники правоохранительных органов говорят когда вас выйдет тысяч человек мы будем бить вас дубинками
когда вас будет сто тысяч человек мы будем наливать вам горячий чай когда вас выйдет миллион мы встали на шторм и это уже достояние
общество это уже не скрыть вот это реалии сегодняшнего дня и как власть не пытается это изменить ничего не получается потому что она
винила и внутри и каждый сознательный человек это понимает каждый понимает судья ли да я не знаю прокурор ли каждый понимает что у
этой страны нет будущего но таких основах нельзя развить ничего можно только уничтожить и мы понимаем что потенциал иссекает что скоро
у китайца вырубить ведь весь лес должны его продали под 15 рублей за гектар когда вы кочуют всю нефть и газ мы за прошлый год продали
нефти на почти 30 триллионов рублей в бюджет попал меньше половины куда посла пашню другие деньги другие деньги пошли друзьям
олигархам свои в свои карманы пошли я когда говорил об этом в саратской областной думе дико депутатов которые являются меня попытались
возбудить уголовное дело просто потому что это и удобная для власти вещи они всех не пересажаю мы открыто говорим в кларк я говорю вы
из меня мученика сделали каждая ваша попытка посадить меня в тюрьму которых было несколько за последние два год репутационными
потерями и восполняемыми для вас для наши региональной власти саратской а я всего лишь собирать но образ таких как я тысячи каждому
вы делаете подобные ошибки вместо того чтобы услышать попытаться пойти навстречу подлатать свои гнилые прогнившие посада вот просто
щелкаете по носу каждому вы еще больше за не дразните народ ну неужели вы думаете что это рано или поздно не кончится да я согласен
люди долго терпит но сегодня я слышу настроение которых не слышал два года назад сегодня я мне каждый день пишут люди с для вижу их
на улице они присылают мне видео с одним и тем же посылом я никогда не был на митинге я никогда не интересовался политикой но они
охренели на это раз я пришел и буду ходить и всем удара сказать вот этот рост политической активности в истории всегда заканчивал
с одним и тем же и как они не пытаются сегодня это исправить какие бы прямые линии они не проводили не выдумывали какие-то другие
агитационные пропагандистские передачи эффект не получил не носят того результата который они преследуют идет обратный эффект еще
ниже падает рейтинг они сейчас сказали рейтинг путина не 30 процентов он 70 процентов мы изменили методику расчета вы для кого это
говорить ну вообще стоит бараны мы вообще стригут глупцы да вы хоть сто пятьдесят процентов нарисуйте это не сделать людей более
сытыми и сделают а обделенных я не знаю более услышанными это не даст чувство справедливости тех кому обманули вы можете сколько
угодно лгать и обманывать но у этого будет конец я занимаюсь политикой профессиональная каждый день в этой каше борюсь и я вижу как
сегодня растет про тесной политическая активность я понимаю что у власти нет здесь сдерживающих механизмов никакие террористические
акты уже не помогают никакие международные конфликты больше не работают но может быть они попытаются разжечь очередную войну она не
будет носить тех результатов которые они перед собой ставят это все закончится массовым выходом людей на улице возможно это будет
эту осенью возможно это будет встреч году я не верю что 10 еще власть доживет до следующих президентских выборов нет ни одного
аргумента которые мог бы об этом говорить сегодня накал в обществе достигает критической массы люди выйдут на площади это неизбежно
главное в этом процессе чтобы политические изменения мирные и законный путь этого развития не привел к смене фамилий в правительстве
но в министерских креслах в президентском кресле важно чтобы это сопровождалось сменой системы проведением реформ в интересах
большинства главная задача перед российским обществом изменить не справедливую систему распределение общественных благ который
приводит к тому что единицы владею всем а миллионы стоят на коленях с протянутой рукой чего точно не было в советском союзе там
были хорошие вещи и плохие но чего там точно не было это никогда не собирали детям на операции смски никогда такого не было и
представить такое да когда мы слышим о том что кредит специальных предложений кредит собери ребенка на 1 сентября в школу позор не
этого может только кредиты от перекрестков на еду это куда это дно это дно хуже представить трудно но они блин каждый день работают
чтобы нас удивить когда как я говорю постоянно заученную фразу меня больше ничем не удивить но они блин это делают каждый день они
пробивают этот блок показывает еще больше убогость еще больше абсурд и бред на который никто не способен уже это такой нельзя было
предстать если бы мы рассказали вот обо всем этом 30 лет назад родным посмеялись над бы в дурдом отправили то что кур предстоит был
не мы сегодня видим это реалии сегодняшнего дня в этом все в бардаке растут поколения которое другой жизни не видели ему готовый
шприц им уготована рабский труд за копейки им уготованы хронические заболевания от которых большинство не доживет до 50 лет
сердечно-сосудистые заболевания рак онкология вот это сегодня реалии сегодняшнего дня это объективной причины которые будут управлять
социальным и политическим пространством нашей стране мы же можем быть к этому готовым можем нести прогрессивную идею можем говорить
о необходимости проведения реформ смены курса необходимости изменения той ситуации которая к нашей стране нам мало сегодня поменять
фамилию я стараюсь отходить от международной политики потому что она отвлекает внимание от наших реальных российских внутренних
проблем ну вы посмотрите сегодня пришёл на смену порошенко зеленский что он сказал я сниму неприкосновенность каждого депутат я
распускаю роду я объявляю новую выбора крутова решает ли это ключевые вопросы общества нет это не лишает не решает вопросы почему
миллионы вещей о единицы имеют все на перед нами сегодня должны стать вопросы краеугольные самые важные которые мы можем решить
которые действительно требуют нашего внимания они же является точкой по которому сможет объединиться каждый человек независимо от
своих взглядов и я понимаю что при капиталистическом буржуазном обществе во главе стола всегда ставится прибыль максимальное
извлечение прибыли под страхом банкротства является законом развития любой рыночную систему они сегодня имеют уникальные права и
возможности и они их реализуют если сегодня выгодно вводить пальмовое масло они будут возить поленова масло если сегодня нужно
уничтожить авиационную промышленность а не уничтожит если для них это будет составлять доходы и прибыль сегодня мы это видим да
наверно может быть есть какой-то потайной смысл эта нота о чем я говорю сложно отрицать если сегодня пальмовое масло снижает
стоимость производства но я не знаю макарошек то значит это поливу масло будет там применяться если для этого нужно принять
соответствующие законы и все законы будут приняты так устроена капиталистической системы до ей может противостоять общественное
объединение профсоюзное движение или там какие-то сильные гражданские институты в этом случае наверно будет какое-то по тиснение
они все равно победят со временем но они победят все равно в в америке ввели законы собирающие которые вводят налоги на банки тоже
у нас есть ндс подоходный налог а у них есть дополнительно на банке как они это сделали государство смогло продавить уолл-стрит их
жирные коты олигархи смогли этого добиться у нас ситуация такая же в несколько раз усугубив шийся сегодня им вообще ничего не
противостоит они настолько отстранены от реальной жизни они видят мир из окна своих дорогих иномарок и это принятых это чувство
безнаказанности их где нет у них на определенном этапе складывается ощущение все стельности которые безусловно в истории погубила
много людей.

1,992 комментария на ЮТ:

Vova Akimov

Вот такие депутаты должны быть в думе. Все для народа , а не против народа .
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 11.07.2019 в 06:57:51 | #417
РОССИЯ: ИЗ РЕАНИМАЦИИ ПОСЛЕ ПОТРОШЕНИЯ - В МОРГ
Дмитрий Потапенко: Когда АП предаст Путина?



14:59

СПЕЦ
Published on Jul 10, 2019

Субтитры:

2025-й год не за горами мы потеряем порядка 14 и 7 десятых процентов трудоспособного населения к пятидесятом году нас останется 136
миллионов 10 миллионов у нас у будет и эта тенденция неизменно первое начнем с базового кризис это нормально это вообще кризис когда
если вы правильно переживаете кризис и как в болезни это дает вам следующий этап и возможность расти если люди которые никогда не
болели таких людей в природе не существует точно также и с экономикой кризис и это абсолютно циклическая история была есть и будет и
в нем на надо уметь находиться и в него из него надо выходить кризис который мы рассчитываем и как экономисты 21 22 года он здесь со
следующими мировой кризис зиждется на о том что экономики из глобализации переходит в экономике защиты когда экономики начинают
замыкаться в рынке ограничивать выводиться протекционистские меры это один из посылок 2 посыл это посыл изменение энергетической
парадигмы это никакой не всадник апокалипсиса это еще раз говорю это нормальное развитие когда экономика должна поменяться должна
переродиться вот как раз из личинки должна появится другая бабочка это все равно кризис личинка в бабочку этот кризис таких переломов
было очень много это переход извините с конной тяге на там на паровую и потом во переход на двигателе внутреннего сгорания это
появление летательных аппаратов это то что мы с вами видели это изменение появления интернета в широком понимании сейчас это очень
сложно наверное представить там подрастающему поколению но когда-то там в компьютер обладал 60 четырьмя килобайтами памяти на моей
памяти и вот могу сказать что происходит тотальное удешевление технологий сейчас флешка с одним терабайта в общем никого не удивишь
расскажи я сам себе сегодняшний там пятидесятилетний себе 20-летнему а 30 лет это не очень большая про промежуток истории что
терабайт я буду хранить в кармане это практически было невозможно что я смогу например посмотреть фотографии переправить кому-то
какие то сообщения что сообщение будут выходить в течение там доли секунды это действительно там 0,06 секунды за какое время доходит
сообщение скорости выросли к lasalle то есть эти все переломы они на моих глазах и а переломы исторически не есть означает ли это
крах нет это не означает никакого краха того что раньше доставлялась письмо почтой то я сейчас она доставляется электронной почты
крах не произошел появились новые профессии выросли новые поколения поэтому еще раз это неплохо нехорошо кризиса есть были буду
изменение энергетической парадигмы к которым я говорю когда мы будем переходить на другую более возобновляемую энергетику неплохо
нехорошо третий вызов это второй демографический переход он очень крайне важно когда по сути дела мы от наши мы как популяция
начинаем воспроизводить себя все хуже и хуже мы рожаем все позже и позже более того традиционная семья состоящее из двух человек
который постоянно находится в паре тоже в общем претерпевает изменения потому что экономической основы нахождения в паре становится
все меньше и меньше ну и где людям графическому переходе крайне важно что население в том числе россии россия особенно это касается
она вымирает и она стареет одновременно наши конечно рост от пытается что-то как-то хорохорится но напомню к 25 года двадцать пятый
год не за горами мы потеряем порядка 14 и 7 десятых процентов трудоспособного населения к пятидесятом году нас останется 136
миллионов то есть 10 миллионов у нас будет и эта тенденция неизменно и как бы типа попытки словесные подчеркивать никаких реальных
попыток наших властей к изменению демографического соответственно состава не происходит 4 вызов крайне важный для нас это то что
происходит урбанизация то есть у нас происходит то что нас останется в ближайшие 5 может быть десять лет на территории российской
федерации от силы 30 крупных агломераций вся остальная территория будет не заселена то есть у нас не будет сельского населения его
уже сейчас практически нет не надо себе лгать у нас по сути дела 30 там крупных агломераций и пустая страна поэтому это это вопрос
соответственно экономики в том числе потому что никому эту экономику воспроизводить незачем бессмысленно строить дороги куда выгоднее
если говорить об какой-то экономической подоплеки развивать воздушный транспорт а точно уж не развивает автомобильный транспорт
потому что вот эти а удешевлять и удешевлять как раз воздушный транспорт который позволит перевозить огромное количество грузов для
нас же но это как говорится в международные какие-то тенденции то переход на альтернативные источники топлива демографические
соответственно второй демографический переход который происходит во всех странах мира иные какие-то вопросы для нас же еще важен что
21 двадцать втором году мы помимо этих волн накрываем себя осознанно мы сейчас уже это видим мы накрываем себя той волной который
называется я бы назвал бы нефти нефть нефтяная такая нефтяная технологическая волна а вот это было бы наиболее правильно потому что
мы оградив а подтащив себя колючей проволокой оградив от всех технологий разработки месторождений так называемыми санкциями анти
санкциями в первую очередь мы себя грохнем самостоятельным никто нам в этом не помогает как я говорил в одном из предыдущих
репортажах собственного раздолбайство рукожопия хватает нам никакие помощи зарубежных спецслужб не нужны так вот сам и вырабатываю
сейчас экстенсивным путем наши нефтяные поля то бишь если раньше логика была тур что сначала скважины ставились по краю нефтяного
поле а потом какую личку закручивались к центру то нашей власти понимая что у них не очень большой промежуток времени им нужно быстро
получить нефти доллар и положить в кубышку и потом как хомяк закрыться в вам барчике переждать вот эти волны о которых я говорил
чтобы они где-то там бушевали и не разбили стены амбарчик аим для этого создаются огромное количество правоохранительных органов
чтобы они стояли и умирали за них постепенно у сначала должна умереть там росгвардией а потом полиция потом мвд потом фсб только
потом высота есть несколько волн должно устоять вот на в этом это являются бревенчатыми сводами этого амбарчик а они как раз сейчас
вырабатывают как раз прямо центр нефтяного пятна и поэтому это экстенсивное технология привела кто приводит уже сейчас тому что у нас
появляются проблемы с нефтепроводам дружба когда для интенсификации производства мы заканчиваю туда хлористые соединения и вот это и
есть для вызовы для страны хотя назвать это вызовами бессмысленно вызова это когда это происходит вне зависимости от твоего понимания
это как раз демографические переходы это как раз изменения энергетических в парадигм стран это на это повлиять невозможно потому что
демографический переход в стране ты можешь повлиять она изменения происходящие в мире невозможно но наши власти как говорится
добивают это как раз из разряда перевода из реанимации в морг вот как раз действие наших властей то что мы должны были бы попасть в
реанимацию к сожалению основная проблема наших властей что они приведут а не только в рамках амбарчик останутся остальную экономику
они приведут состояния морга ну и ждать что в общем амбарчик этот устоит и что росгвардию развернет свои штыки против них а потом
включая в том числе и фасон мне это очень наивно это вопрос кормежки а это очень короткий промежуток времени поскольку в амбар чеки
деньги будут истекать лояльных идейных в в этих соответственно бревнах амбарчик а не существует а не просто за деньги они понимают
что им нужно каким-то образом окормлять нижний слой чиновников и в том числе как раз первое бревно которое стоит а для этого нужно
добавить кормовую базу поэтому для них чем более больше в экономика называется нелегальный напомню нашим согражданам не существует
черные и белые экономики и и черный или белый делает то что мы ошибочно называем государства поэтому чем больше высота что мы
называем ошибочных государством делает из экономики черной экономики тем для нее выгодно потому что первое бревно будет дольше биться
а также рост гвардии тоже полиция по на местах будет понимать что их есть кормовая база того же нелегального алкоголя нелегальных
сигарет они будут дольше держаться но это тоже не спасет потому что есть следующее звено которое у которого уже происходит
корпоративный войн если пересмотреть видео в том числе на нашем телеканале двух-трех летней давности я говорил и про игру
в крысиного короля я говорила как раз про то что уже там приблизительно года два началась такая рука хвостов этих кланов,
что все достаточно просто прогнозируем и оно так и будет развиваться основной власть сметет сама власть то есть когда уровень
будет уже хотя бы средний и выше потому что сейчас даже если мы говорим о о планировании там мирза к и в этом или щепка какие-то
фамилии которые вы вылезают это все-таки скажем генерал-лейтенанта вот когда по будет происходить брожение в пышечки vp уже есть эти
брожение ввп есть уже кланы там нету никакого опять-таки консолидации никакой вертикали власти в помянет вот когда и кланы вступят в
реальную схватку под ковром и мы только пыль будем видеть но тем не менее они вступят вот собственно говоря власти пойдет но она
пойдет и вряд ли ранее чем они из их черпают какие-то ключевые места вам барчике которые они собрали а это 21 22 год поэтому нам еще
написать не очень долго ждать и к но не надо ждать нам как бы действовать самостоятельно потому что никакого ожидания не должно быть
потому что на амбарчик амбарчик завалится мы также с вами окажемся на голой выжженной земле поэтому надо во первых отстаивать свою
землю чтобы она была не столь выжженная 21 22 года вам эту землю отстаиваете строить вам это государство отстаивать и строить поэтому
старайтесь сохранить максимальное количество ресурсов как раз к обвалу амбарчик а ну и не попасть конечно под бревна этого амбарчик,
а если касаемо схем который прокручивает наши власть а не особо никого не стесняются да все циничные просто это показывает на самом
деле дело вела чуть ли не став это показывает те самые панамские кипрские дела которые я просматривал я могу сказать что все делается
достаточно топорно и уже как экономисты человек который понимает как схема делает я за большие деньги могу проводить мастер-классы
как сделать это элегантно чтобы по крайней мере вас уж не торчали в данном случае то что делает а не видно что они скрывают деньги
даже сами от себя единственно кого не боятся они не боятся нас они боятся сама их себя и поэтому они как-то выводят деньги в
иностранной юрисдикции но все делается крайне топорно сумма и такая же триллионы долларов если говорить о санкциях то это конечно
триллиона практически если мы берем вывоз капитала который продолжается его и завод его кстати на мой взгляд у нас больше муссируется
тема выводы капитала я на месте бы грамотных наших сограждан больше бы тревожился а завозе денег когда вы возиться то сначала на ну
то есть можно посмотреть путь выводится это нормально должна вывозится прибыли вывод капитала это нормально вот вот денег куда более
интересным источник этих день в чем прелесть сегодняшней ситуации я в кавычки эта поставлю что полковник захарченко на самом деле
несчастный человек полковники захарченко извините во множественном числе им даже вложить никуда квартиры забитые деньгами это их
трагедия он не может даже купить и управлять бизнесом потому что даже когда он сейчас отожмут рольф они все равно разорятся потому
что они отожмут триллионной бизнес а его даже продать за 10 рублей не смогут потому что это операционный бизнес он построен на
управленца они не смогут нанять управленцы потому что для управленца крайне важна репутация который сможет этим сложным операционным
бизнеса управлять и они даже не смогут и не за рубежом и не в россии они не смогут купить в таких управленцев и не смогут бизнесом он
они все равно разорятся печальных заключается в том что они пытаются эту золотую антилопу взять в плен не получится просто не
получится это может быть кого то порадовать новые говорю они будут подыхать под черепками и за 500 евро купюр а мы будем доедать
хрен с маслом и самая большая проблема что когда мы даже обнаружим эти доллары мы их не сможем или доллара или там валюты мы не
сможем их пустить в обращении потому что за рубежом мы нам пока мы не вычистим эт я где вы и конюшни не не перейдем из россии как
токсичного активы как странный токсичного активов в страну который умеет договариваться мы не сможем реализовать даже эти ножи ты
средства которые мы якобы конфискуем потому что нам для того чтобы восстановить репутацию добра соседскую придется положить
десятилетия именно десятилетием так что даже когда мы конфискуем мы не сможем воспользоваться этим.

546 комментариев на ЮТ:

Mr_feel

Наша ‌Россия - уникальная страна, в которой с коррупцией борются иностранные агенты,
а патриоты разворовывают деньги из бюджета и хранят у врагов!!!

Ника Климова
Mr_feel. " Патриоты" возьмите в кавычки.

UU22
Помимо «атрибутов» государства есть другие факторы.
А Атрибуты эти ,как «пыль в глаза»- для «Государства в государстве» , для вертикали власти,
для придания самоуверенности для самих себя и для удерживания в покорности всех, кто ниже этажами в социальной пирамиде!

наталия тарасова
Неужели мы будем ждать когда плешивый уничтожит половину населения?

Taemasama
не поверите: сидим и ждём именно этого!



vito scorceni
после катастрофы немногие из человечества узнают ошибки. и это будет уроком НАМ. ведь МЫ и паразиты - несовместимы. только после осознания этого факта МЫ обретём народное самосознание, а не навязанные штампы псевдообщества.
Ноосфера и МЫ - созвучно по своей природе. нам ещё предстоит это переосмыслить и понять, но пока не мы следуем протоптанной дорожкой пламенных идей. и ничего хорошего и доброго на этом пути не встречаем. истина не скрыта где-то там под чем-то, она и в нас и в мудрых книгах.

Чеширский Кот
Холопы думать не умеют. А у рабов родины нет.

Виталий Красношапка
По сути каждый сидит и ждёт, что переживет плешивого и застанет лучшие времена.

Kurt Eichler
Им руководят,он маска для населения.

Света Кос
Пока население голосует за скрепы и стабильность тоесть за эту власть ,ничего не изменится

Артем Артем
ждем не понятно чего)
они ждут пока мы передохнем. а мы пока Путин уйдет...но даже если уйдет. Прийдет такой же или хуже.
Так что скорее всего они дождуться своего, в любом случае. и не хрен строить илюзии какие то

yura petrov
"Не противиться злу насилием" - Лев Толстой.

свет солнца23
Читайте Ленина, захват вокзалов, аэропортов, аэродромов, ЦБ, Останкино и штурм кремля.

yura petrov
@свет солнца23 Есть русское правило: если ты видишь, что противник сильнее тебя - не вступай в бой - ты погибнешь и пользы не принесёшь.

свет солнца23
@yura petrov читай того же Ленина, агитация в войсках, в росгвардии.

Виталий Красношапка
@Ольга Петрова кто поактивнее тупо эмигрирует из страны.

Григорий Мирошниченко
Так ведь и ждем и будем ждать я уверен

Ольга Петрова
@Григорий Мирошниченко Григорий , правильно , ждите . Наступает матриархат с Вислобоковой в авангарде В.В ей симпатизирует.

Николай Колода
А ЧТО ДЕЛАТЬ -МУЖИКОВ -НЕТ. АРМИЯ И ОХРАННИКИ ТУПО ПРЕДАЛИ НАРОД.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 19.08.2019 в 13:08:08 | #418

Лукоморья больше нет, от дубов простыл и след,
Это только присказка, а сказка впереди..
.

ОХРАННИКИ ОБМАНУЛИ НАРОД И ЗАХВАТИЛИ СТРАНУ

Андрей Савельев: КГБ - организатор разграбления страны. Готовиться к национальной революции



17:49


А.Чубайс: "Каждый проданный завод - это гвоздь в крышку гроба коммунизма."




Лукоморья больше нет
Пророческая песенка В. Высоцкого


Лукоморья больше нет, от дубов простыл и след,
Дуб годится на паркет, так ведь нет -
Выходили из избы здоровенные жлобы,
Порубили все дубы на гробы.

Припев:
Ты уймись, уймись, тоска у меня в груди,
Это только присказка, сказка впереди.

Распрекрасно жить в домах на куриных на ногах,
Но явился всем на страх Вертопрах,
Добрый молодец он был - бабку-ведьму подпоил,
Ратный подвиг совершил - дом спалил.

Припев:
Ты уймись, уймись, тоска у меня в груди,
Это только присказка, сказка впереди.

Тридцать три богатыря порешили, что зазря
Берегли они царя и моря,
Каждый взял себе надел, кур завел и в нем сидел
Охраняя свой удел не у дел.


Ободрав зеленый дуб, дядька ихний сделал сруб,
А с окружающими туп стал и груб,
И ругался день-деньской бывший дядька их морской,
Хоть имел участок свой под Москвой.

Припев:
Ты уймись, уймись, тоска у меня в груди,
Это только присказка, сказка впереди.

А Русалка, вот дела - честь недолго берегла,
И однажды, как смогла, родила,
Тридцать три же мужика не желают знать сынка,
Пусть считается пока сын полка.

Как-то раз один колдун, врун болтун и хохотун,
Предложил ей, как знаток бабских струн,
Мол, русалка, все пойму и с дитем тебя возьму,
И пошла она к нему как в тюрьму.

Припев:
Ты уймись, уймись, тоска у меня в груди,
Это только присказка, сказка впереди.

Там и вправду ходит кот, как направо, так поет,
А как налево - так загнет анекдот,
Но ученый, сукин сын, цепь златую снес в торгсин,
А на выручку - один в магазин.

Как-то раз за Божий дар получил он гонорар,
В Лукоморье перегар на гектар,
Но хватил его удар и чтоб избегнуть Божьих кар
Кот диктует про татар мемуар.

Припев:
Ты уймись, уймись, тоска у меня в груди,
Это только присказка, сказка впереди.

А борадатый Черномор, лукоморский первый вор,
Он давно Людмилу спер, ой, хитер!
Ловко пользуется, тать, тем, что может он летать,
Зазеваешься - он хвать - и тикать.


А коверный самолет сдал в музей в запрошлый год,
Любознательный народ так и прет,
И без опаски старый хрыч баб ворует - хнычь, ни хнычь,
Ой, скорей его разбей паралич!

Нету мочи, нету сил - Леший как-то недопил,
Лешачиху свою бил и вопил:
"Дай рубля, прибью а то, я ж добытчик, али кто?
А не дашь, тоды пропью долото!"

"Я ли ягод не носил?",- снова Леший голосил
"А коры по сколько кил приносил!
Надрывался издаля все твоей забавы для,
А ты жалеешь мне рубля, ах, ты тля!"

И невиданных зверей, дичи всякой нету ей,
Понаехало за ей егерей,
Так что значит не секрет - Лукоморья больше нет,
И все, о чем писал поэт - это бред.


Припев:
Ты уймись, уймись, тоска, душу мне не рань,
Раз уж это - присказка, значит дело дрянь.

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 24.08.2019 в 06:34:30 | #419
Валентин Занин: Схема войны с русскими в России.
РОССИЯ КАК ГОСУДАРСТВО РУССКИХ ИСЧЕЗНЕТ В БЛИЖАЙШИЕ 30 ЛЕТ



8:51

СПЕЦ
Published on Aug 23, 2019

График Занина:




Реальные данные РосЗАГС:




311 комментариев на ЮТ:

ЗЛОЙ ГРУЗИН

Если не сменим эту власть , то России пиздес и не только русским !

Volvo FH - Дальнобой братан.
Россией правят бандиты.

Alex Jucov
Volvo FH - Дальнобой братан.
Для понимания этого понадобилось 20 лет.

Andrew S.
Если бы просто бандиты, увы, предатели!
Поголовно вся "элита" имеет либо гражданство, либо вид на жительство в странах НАТО.

Jaga650
Они пользуются законами, которые сами же пишут под себя - это называется узурпация власти

Drims
поправлю-бандиты на службе у Хаббада.

Andrew S.
@Alex Jucov И то, что они давали присягу на верность США, Великобритании, Израилю, Франции и т.д. Ещё надо разжёвывать?

наталья иванова
Путинские достижения.Всё по плану. Русских для обслуживания трубы оставят 15 млн.

PetrovVodkind
Не русских, а россиянских. Так-то..

Елена Шевченко
@PetrovVodkind речь про русскую цивилизацию, про русских, на остове которых столетия держится государство российское. Без них всё развалится и будет хаос и разруха и анархия. Всем мало не покажется...

ОПТИКА УГЛЕРОДА
Только труба скоро станет не нужна ...

Andrew S.
Только эти 15 млн. русских будут среднеазиатской национальности или китайцы

Baltic Hawk
Оккупационная власть осуществляет геноцид.

Alex Jucov
Baltic Hawk
И такое население, как в России, достойно такой власти.

vito scorceni
влажные мечты галерного раба, что днище будет сухим и тёплым.

владимир глебов
Мендель = любавичский хасидизм.

Vladimir Pavlov
владимир глебов Шеломов тоже хасид

Алексей Рюмшин
Или народ обьединится вокруг левых и патриотов и сметёт эту власть.
Или власть уничтожит народ за одно поколение.

Sergey Sychev
Сказочный и хабадники довели страну до цугундера.

Алексей Рюмшин
Талантливые правители компрадорской власти настолько умны, что заставили русского мужика платить за то, что он в русском лесу собирает грибы и ягоды.

irina gafur чунтонова
Да, это просто капец

Емеланос Воробьёв
Это баре.Во времена бар так и было- не сметь собирать в лесу,который является собственностью господина. К тому и вернулись.

Василий Михалыч
Ой что потом с этими барчуками было!

Rumata Estorsky
ТАК НЕ ПОРА ЛИ НАРОДУ ВЫШВЫРНУТЬ ЛЖЕЦОВ ВОН?

vasiliy garbuzov
Я Русский и мне плохо живется при этой системе.
Я уже взрослый человек-помню советскую власть.
Было лучше.
Люди учились,лечились бесплатно,ездили по стране не дорого.Никто не голодал.
Не было нищих,бомжей,наркоманов,проституток,такого количества воров....это факт

vasiliy garbuzov
да....добавлю - ПРЕДПРИЯТИЕ ДАВАЛО ЖИЛЬЕ.....а не как сейчас ипотека-ярмотека кабала молодым

Виктория Бернадот
@vasiliy garbuzov Не расстраивайтесь - система уже пошла в разнос.
При нашей жизни все поменяется в лучшую сторону для русских. Скоро!

Сан Саныч
@Виктория Бернадот в России не только русские живут, с такими рассуждениями вы всю жизнь будете только мечтать.



Inga Kuzmicheva
@Виктория Бернадот ,скажите пожалуйста, секрет, чтобы я больше не переживала за народ.

Kisa Vorobianinov
@Сан Саныч если им не нравится - то с такими рассуждениями захвативших чужие предприятия эти "иные", заслуживающие только прожиточный минимум, а ездящие на феррари - скоро будут под танками причем все

Alex Jucov
vasiliy garbuzov
А ещё факт то, что во время развала есесесера ни одна овца не вышла на протесты. Все тихо промолчали и утерлись. А сейчас начинают лить горькие слезы. Терпилы вы, vasiliy garbuzov

Alex Jucov
@Виктория Бернадот
Ничего не поменяется в лучшую сторону, нет оснований для этого. В худшую - ДА!

Alex Jucov
@Inga Kuzmicheva
А с чего вы взяли, что в России есть народ? Нет его, есть только население. Разрозненное, равнодушное ко всему и озабоченное только своим собственным выживанием. Такой стране пздц гарантирован на все 100.



vasiliy garbuzov
@Alex Jucov вы явно не присутствовали в то время, люди не понимали что происходит...

Alex Jucov
@vasiliy garbuzov
А зачем мне было присутствовать? Я в свой народ веру потерял, когда мне было 12 лет. С тех пор мечтал уехать из страны. Пришло время и мечта сбылась. Внуки уже скоро школу закончат, а желания вернуться так ни разу и не возникло. Потому, что там в России происходит совершенно ясно - стране кирдык неминуем.

Валера Емельянов
Любите и уважайте евреев и будет вам хорошая жизнь цитата из выступления Жириновского

vasiliy garbuzov
@PetrovVodkind Я родом из рабочего поселка. В 80-70х в нем жило 6 тыс.,
сейчас 2....предприятие,естественно,умерло.Предприятие по переработке леса,в тайге )))
...бомжей и бичей я не видел-работали все...

тарас тарасов
@Alex Jucov почему не вышли , с трех раз отгадаешь ? да просто тогда не знали , что так будет , никто не говорил , думали что будет как было , просто джинсы будут продавать свободно .

Олеся Гаан
100%

Никифор Палыч
А каким таким образом, мне очень интересно?
Пока налицо злонамеренная депопуляция и замена населения на пришлых из средней Азии и Китая

jktu уинсон
большинству русских к сожалению нравится путин и едро . А значит им нравится жить в нищете или грабить и убивать своих сограждан .

PetrovVodkind
@jktu уинсон , не нравится, просто альтернативы реальной нет. Псевдокоммунисты, псевдолибералы, народ не так уж и глуп, вернее не глуп вовсе, при Путине не так уж плохо жили, 14 лет уровень жизни рос, в этом вся фишка. А как стал падать, так отношение к Путину изменилось, но ещё не настолько чтобы дать видимые результаты..

Алексей Шемякин
да, все было хорошо, все жили хорошо и МОЛЧА, б***...

Dark Side
@PetrovVodkind за 5 лет после войны страну полностью восстановили из разрухи, о каком повышении уровня жизни при нынешней власти идёт речь? Уровень жизни только и падал или в лучшем случае стагнировал. За последние годы жизнь начала ухудшаться резкими темпами, поэтому народ стал возмущаться

Лана Иванова
Вообще никакой статистики нельзя найти. Есть обрывки ВЦИОМ, но это мелочь. Раньше на каждом сайте министерств были статистические годовые отчеты, сейчас - ничего не найдете.

Оксана Шохина
Да... Поэтому пенсионную и приняли. Если мы на первом месте по убыли. Это легче, чем поднять медицину, образование и ставить на ключевые посты талантливых порядочных людей.

PetrovVodkind
Конечно, квалифицированных специалистов старшего возраста некем заменить во многих отраслях, да и платить молодым надо больше при соответствующей квалификации, таким образом увеличивается предложение рабочей силы с одновременным понижением оплаты труда. Повышение пенсионного возраста это удар в первую очередь по молодым, им и пенсионный возраст подняли, и вакансии отняли, которые бы освободились при уходе на пенсию пожилых..

Зинаида Энгель
Сегодня в своем дворе на посиделках спросила у подруг где было лучше сейчас или при социализме? Все в голос, при социализме. Это умудренные жизнью женщины. При социализме родили, воспитывали учили детей. Они ли не знают как было, зачем нам такой строй, где нет заботы о детях, о стариках. Уйдет это поколение и молодежь уже не поверит,ч то учились в институтах бесплатно,что милиция защищала, да много чего хорошего что было при социализме вычеркнут из истории страны.

Емеланос Воробьёв
И нас учили дружить. А знаете,чему учат детей сейчас? Давать сдачи. В детсадах дерутся.

Милена Сиднева
За то...наш президент переживает за американских червяков, которым мешают жить ветряки!...

Владимир С
Видимо он чует общность с американскими червями
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.08.2019 в 04:33:38 | #420
Терпишь? Завтра придут за тобой!
Владимир Филин, Кирилл Мямлин, Андрей Савельев



4:39


Вячеслав Тетёкин: Война Кремля с Россией



10:37

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » СОВЕСТЬ - Conscience » РУССКИЙ МИР


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution