На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Браун - эфирщик - экспериментатор Брюс деПальма - энтузиаст эфирной энергетики Ст. Маринов - первооткрыватель анизотропии света и скалярного магнитного поля проф. Тимирязев - создатель кинетической теории материи Сэр Уиттекер - автор книг по истории эфира Владимир Ленин - создатель СССР Филипп Ленард - исследователь эфира, нобелевский лауреат Т. Ландшайдт - выдающийся исследователь солнечной активности
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » СОВЕСТЬ - Conscience » Проблема государственного терроризма
 Что такое "международный терроризм"? 
 Совместная борьба народов против своих властей. 44.21%  
 Борьба одних народов против других. 44.21%  
 Лживое понятие, отвлекающее от истинных преступников. 3031.58%  
 Терроризм, организованный спецслужбами 5557.89%  
 Другое. 22.11%  
 
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 01.06.2020 в 09:47:07 | #651
ЛОЖЬ ПРОДАЖНЫХ ЧИНОВНИКОВ О КОРОНАВИРУСНОЙ ВАКЦИНЕ
В.Н.Филин: Глобаглистская жидо-власть провоцирует гражданскую войну



24:49


Мой комментарий: Глобаглистская G2 пытается отправить на тот свет всех гоев-дураков, не понимая,, что оставшиеся в результате Чарли-Ебдо-Дарвиновского отбора люди перевешают всех жидов до одного. Они, то, будут УМНЫМИ!!!

Субтитры:

Уважаемые зрители, добрый день! Сегодня у нас в гостях координатор Постоянно действующего совещания национально-патриотических сил
России Владимир Иванович Филин.
- Владимир Иванович, добрый день!
- Хочу всем пожелать доброго дня!
- Спасибо Владимир Иванович! Вот буквально на днях вышла ваших коллективное обращение то есть от участников ПДС НПСР и других
патриотических сил и обращений было связано с противодействием обязательной чипизации и вакцинации вот как вы на это решились?
Как прошло мероприятие? Вы считаете, что вот ситуация настолько уже остро стоит о вакцинации?
- Ну, смотрите пустой заявили о том что случай если будет рассматриваться государственной думы два закона в основном это законом
чипизации и законно вакцинации то мы призовем людей выйти на улицы и соответственно образом заем людей все-таки отстоять свое право
на то чтобы конституцию действовала 21 статья конституции я должна действовать то нас заставлять не имеет права мои сами если мы хотим
сделать такую функцию или кто-то решит что для него чипизация это лучшее вино пожалуйста никто не против но заставлять людей это уже
против их воли тем более нарушая конституцию действующей конституции на те интересный вариант получился мы буквально недавно
опубликовали это обращение проходят day in a life news он набирает порядка 300 тысяч просмотров где то порядка двадцати почти 29 тысяч
лайков это за неполный день и 5 тысяч комментариев какие комментарии я не буду пересказывать но в основном они все направлено против
действующую систему и потом вдруг ролика не начинаю выяснять оказывается на этот ролик уступила глаз сажал со стороны непонятно кого
youtube youtube не брать каждая просто зимой взялась не этот возникает вопрос а с чего вдруг youtube снял ролик который в общем то
говорит действиях оппозиции вот мне когда говорят знать и вы все таки наверное не совсем понимаете что это не только действие со
стороны власти по отношению к нашему народу это ведь со стороны мирового правительства мировой теневой структуры против действительно
всех стран и теперь мы начинаем это осознавать но я бы хотел привести несколько примеров интересные in такие варианты у нас происходят
в стране когда известные люди начали квота об одном а буквально через неделю будет удобно хочу привести пример депутат государственной
думы геннадий онищенко 24 май заявляя что утверждение о жидком чипирования россиян через вакцинацию от корана вирусов является не более
чем парке дома brosse и отдал заявляет нам дали и ничем иным как неуклюжим заказанном отношения вакцинирования и от коронавирус эти
вбросы назвать нельзя но он земля что но давайте если бы захотели это сделать до чипировать или там вакцинацию то это можно было бы
сделать через вакцинацию от гриппа походила на такую деталь не не сказал а кто сказал что это вакцинация было обязательно ведь никто
не говорила бы значит ситуация возникает интересная вы ребята не занимайтесь что за хроническим бредом занимайтесь тем что вам
предлагает то есть он теперь выражает уверенность что россияне нормально отнесутся функци нации вот на вирусы постольку поскольку
они оказывается они оказываются понимают в ней необходимость интересно и вообще расклад на вы получается то есть он за всех 1 уже
определил что и как все это дело так что же у неделю назад бывали мне просто хочется сказать сравнить неделю назад бывшая глава
специально называли глава роспотребнадзора геннадий онищенко считает что в россии нет необходимости проведения всеобщей вакцинации
от corolla verso то есть он тогда считал а сейчас он считает подругу интереснее поворот далее он говорит что если эффективность
вакцины коронавируса будет невысоко но на уровне над пятидесяти шестидесяти процентов корейский от вакцинации возрастут особенно
пожилых людей у которых по словам по его словам иммунная система не дает адекватной реакции крестный ход кроме того нищенка уверен,
что многих носил уже есть иммунитет к вирусу после бессимптомного заболевания или перенесения данного заболевания в общем то есть
видите какой разворот на 180 градусов но я хочу вспомнить также мурашко которая являл месяца полтора назад о том что макси ну не
возможность делать в течение полутора-двух месяцев должна где-то быть как минимум как меню и с ним можно согласиться полтора года,
ну естественно должна пройти соответствующее испытание так далее там по дому подобно же это быстро делается у нас голикова заявила,
что сейчас уже 47 вакцина от коронавируса готовится раз вы понимате тоже проблем да нету мы сказали сделали ничего страшного,
что максиму вообще разрабатывают для борьбы с такими заболеваниями от 10 до 15 лет до 15 лет даже всемирная организация
здравоохранения которой я не питаю так сказать дружеских отношений до подсчитала что на разработку и выпуск вакцины против
этого вируса потребуется 18 месяцев давайте похлопаем нашим специалистам что они как стахановское движение устраивают на лечение
непосредственно трех месяцев они делают вакцину которые должны быть подготовлены и проверим проверено практическим путем в течение 18
месяцев хотя давно сказали что кто-то на себе уже испытал я думаю что это супер люди значительно пусть они дальше с этим активно и
живут если у них действительно так сказать организм вдруг при нем то что нам неведомо но по крайней мере сделать вакцину за три месяца
исходя из тех требований тех технологий которые представляют специалисты по сути не возможно поэтому мы когда выступили мы выступали в
общем-то у белого дома или там где сакральное место читаю там где установлен крест и памятники стоят тем кто был расстрелян 91 году то
мы понимали что он вполне нас могут просто элементарно забрать и ввести но мы пошли на это понимаю что у всех остался один шаг если мы
считаем что это нас не касается то я напомню некоторые извлечение по ком звонят колокола подумайте подумайте а потом будете думать
когда вас толкай поведут на вакцинацию а через определенное время вполне возможно поведут другие места которые так сказать у нас будет
освобождений на кладбище друзья так что думайте что касается теперь все таки того почему мы так считаем и на что мы непосредственно
делаем упор я бы хотел рассмотреть вот непосредственно выступление одного из известнейших специалистов специалиста 2 двойного
специалиста по биологии теологии который работает соединенных штатов америки он сегодня входят выбраны в совет неотложной медицинской
помощи сегодня директор медицинский директор центров продвинутой медициной в клиниках северной каролине калифорнии и данной клиники в
общем-то специализируется по помощи пациентам с иммунными нарушениями проблемами здоровья вследствие различных токсических воздействий
и в разных заболевания проявляются как уродится вечно суточные тогда этот человек в течение 20-ти лет входят в 50 лучших врачей
соединенных штатов этот человек которым можно доверять как и многим другим который выступает и раскрывает ситуацию скоро на версию вот
я хотел бы несколько моментов его высказываниями и его мнение здесь как бы довести до наших зрителей так вот этот человек рашид будто
это доктор это человека специалисту в области который мы сейчас будем как раз рассматривать он сказал что еще в социальных сетях
выложить видео свое и посмотреть будут ли вопросы на те обсуждения которые проводил это порядка десятки там сотни да он получил
порядка 800 вопросов на to provide 19 эта теория заговора или стоит или значит он решил все-таки разъяснить как он это как специалист
непосредственно может объяснить значит он говорит что непосредственно я решил посмотреть что же все таки это за вещь такая потому что
там где я непосредственно работают мы вводим некий компонент особенный компонент который используется внутривенно и нам он нужен был
для того чтобы непосредственно этот компонент как минимум я был в 10 раз больше обычного толщину мало ли какие могут быть ситуации тем
более объявлена пандемии когда он стал изучать информацию то увидел что вирус то оказывается искусственно созданной вирус типа химера
и он начал рассматривать дальше этот вопрос и обнаружил что публикация в 2015 году в журнале nature что он был создан непосредственно
этот вирус в университете северной каролины чекал hill где были проведены в начале исследования поэтому к мирному вирусу несмотря на то
что в сша правительство сша был подписан запрет на проведение исследований по искусственным созданием груз ну казалось бы вот оно
налицо все а что же все-таки происходит дальше а дальше что из этого вируса на очередей берут вирус из естественной среды его обитания
затем генетически модифицировать его доводя до того что начинает мутирует и он настолько отыскать это мутация мощное что те кто
непосредственно занимается этими исследованиями а я потом скажу о недавних слов они производят нечто такое что может нанести вред делаю
даже еще более вредоносного что чем в активном различным то есть искусственный вот этот вирус он достаточно опасен потому что он создан
искусственно теперь вопрос а кто ж его все-таки дело подходу все-таки ноги-то растут оказалось что после того как был наложен мораторий
на данный вид исследований до исследования проводила национальный институт аллергии и инфекционных заболеваний сша и умники он и сейчас
почему м да не тычь так вот был наложен мораторий и в сша нельзя было рассматривать данный вид исследовал тогда он данная организация
передает все соответствующие свои исследования ученых и суховская лаборатории центра изучения утечки карналлит таким образом они как бы
передаёт передавая этот материал не только нарушенный закон они это исследования отправили на аутсорсинг в китай и здесь получилось что
вот этот руководить лентами получив передал данной лаборатории всего на все 3,7 миллиона долларов для дальнейшего слегка то есть
непосредственно это была разработана соединенных штаты а потом завершена она была уже в ухо из коллаборатории но в принципе ведь уже в
2014 году было сказано что нельзя разрабатывать этот вирус что оправдание этому к разработке не находятся потому что данные видно
следуя не могут причинить вред вызвать в пандемию что в принципе и произошло то есть подобие оказалось реально но самой интересной
дальше знаете четырнадцатом году был наложен брату в пятнадцатом году может неважно моратории получим передает соответственно все
исследования и финансирования непосредственно китая в 2017 году этот шельфа у это документально подтверждено говорит в университете job
тауна что разразится пандемии которое застанет нынешний президентский состав то есть она застанет трамп то есть он уже тогда знал что
пандемий будет 20 годам не позже 20 то есть получается что это проработанная схема для того чтобы подготовить именно pandemic скакать
серии тоже вопрос другой можем дальше так сказать рассмотреть этот момент то ли это непосредственно с политическими делами то ли это
непосредственно та позиция которая высказывал билл гейтс но что дальше дальше значит специалист в этом направлении которое мы сейчас
говорим это рассчитан он заявляет что давайте все-таки рассмотрим почему вдруг сми так усиленно стали нагнетать страх я уже говорил
так называемый панда министра то есть почему вдруг оказывается потому что постоянный страх сам по себе в общем там вызывает выброс
одри это неадекватное состояние человека но стресс который сопутствует этому понижая нашу иммунную систему и делает нас уязвимыми
отношению к вирусам и бактериям то есть таким образом таким образом у людей ослабляется новой системой любое заболевание, которое
она раньше бы проходила свободно и человек его мог перенести это заболеванием может уже быть с метки затем посмели создают некую
иллюзию такую что вот типа как 19 это страшная страшная вирус который поможет убить там колоссальное количество людей уже заявляли,
что чуть ли там не 100 миллионов там какая-то сумма была сверху судьба ему но она ведь чем пока его словам никто не продемонстрировать
что какая-либо смерть произошла только именно от этого вируса в соответствии подчеркиваю соответствии с общепринятой методологии что
именно вирус привел смерти ну пока еще никто всего слов не смог доказать все это основывается на тесто на тестах который приводит им
представлена информация что с 84 по видно 2018 году были проведены многочисленные следовали что если бы у вас когда-либо был шок
вследствие заболевания гриппом то есть то есть трёхвалентной гриппа вышел то вы получаете фальшивый положительно 319 вот вам
пожалуйста когда нам говорят что нужно тестировать то это не принимается во внимание и таким образом получается что у нас служит
полстраны быть непосредственно с по тестам заболеть зал заболевшим или имеющими вирус кори 19 но раз в воз и билл гейтс развернули
такую компанию то надо как-то все-таки и правду поскольку в данной ситуации мы видим совсем другие результаты да на что не начинают
говорить что много людей умирает от 19 что они в общем то от могли быть спасены если там допустим они мы сохраняли все те требования
которые предъявляют морские перчатки там расстояние там масса других предложений не выходить из дома заходить домой так далее и тому
подобное на что значит наш специалист говорит что а сколько из этих людей умерло от предполагаемого как 19 вон сколько и дайте нам
историю вакцинации в том числе и взрослые вакцинации за последние 10 лет чтобы мы проверили а от чего люди выбирают почему вдруг
течение этого времени если человек не а непосредственно не делаю вакцины умер него есть статистика должна быть открыты и честны вот
так вот дальше значит заявляют что то вакцина которая сегодня будет разработана она по сути по его мнению по его мнению будет являться
вакцины которая именно будет создана для ликвидации и он сказал что я не буду непосредственно что я не буду вакцинироваться даже если
будет касаться смерть но что делает власть разных стран она должна все-таки оправдать цифра умерших и начинают заниматься
фальсификации они меняют свидетель смерти они доказывают существующие смерти от других видов болезни как коронавируса этом уже знаем
и тут ничего нового нет и даже о новых заявлять что на канале и без показались из трубу которая плакала жалость что дайте мне защитную
маску чтобы я могла оказать помощь потому что я не хочу рисковать жизнью моих близких родных и любимых оказалось что на полтора года
уже они работают в больнице что она какая-то там в соцсетях чуть ли не диво да вот вам пожалуйста такие непосредственно варианты
разыгрываются власти я не говорю о тех гробах которые показывали о том что иногда одни и те же больнице и один и тот же in the rage
показывают в италии в сша но то есть просто делают мои манекены и так далее там по дому то есть мне могут сказать что я опять как и
в прошлый раз потребляя свободе слова я бы хотел тем кто сегодня мне это скажет все-таки внимательнее посмотреть на те данные,
которые сегодня греются и не придумывают себе новых новой информации типа того что ты не прав потому что мы так решил об этом
говорят специалисты это подтверждают многие учёные и то что сейчас происходит это можно сказать подготовкой подготовкой сегодня
непосредственно геноциду людей 12 и еще раз я бы хотел обратиться ко всем уважаемые товарищи вы думаете что у вас это не коснется,
что этом пройдет в страну не провел по той стороны никогда не пройдет потому что этот проект запущен еще 2008 если вы собираетесь
так сказать это обойти стороной то эта ситуация вас страну и точно уж не бомби она вас однозначно друзья давайте все-таки понимать одно что нам сейчас нужно объединяться нам нужно создавать пусть это будет называться народные дружины как угодно нам нужно чтобы
люди объединялись чтобы они понимали что они друг друга поддерживают что люди готовы встать на защиту своих прав и свобод мы уже
начали в регионах ввести работу что в случае того о чем я сегодня сказал а именно принять таких запоров во всех регионах мы будем
поднимать народ и мы это заявили землями и чтобы не было на это сделаем я надеюсь что то руководство странным которого мы считаем
погашен она все-таки включит свои мозги, не дойдет до того, чтобы развязать гражданскую войну на территорию нашей страны.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 01.06.2020 в 11:06:14 | #652
Пламен Пасков: ВСЕМИРНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАРАЖЕНИЯ



19:24

Телеканал Сталинград

Что такое ВОЗ? Какие приоритеты у клана Рокфеллеров? Как попадают в "секту свидетелей коронавируса"?
По какой схеме идёт внешнее управление РФ? За счёт чего обеспечивается легитимность ВОЗ?

Субтитры:

Здравствуйте, уважаемые зрители! Сегодня мы обсудим такую очень интересную тему связанную с с моей точки зрения локомотивом всего
этого информационно медицинского фашизма и связано с организацией которая называется воз всемирная организация здравоохранения в
судимые с болгарским политикам и специалистом в области вирусов эпидемии и прочего с пламенно басков пламя здравствуйте пламя вот
организация озвученных мною в начале ввоз такое громкое название всемирная да там ключевое слово в этом названии всемирная мне это
напоминает вот у нас есть такой кандидат в президенты российской федерации пол николаич груди и у него есть совхоз имени ленина тоже
громкое название совхоз но на самом деле это закрытое акционерное общество открываем кавычки совхоз имени ленина вот что такое с
организационно правовой точки зрения всемирная организация здравоохранения что это за организация кем она финансируется и какую не
статус всемирная организация здравоохранения это как федеральная резервная система сша когда говорят американцы я федеральная
резервная система не думал что это их монетарная система они думают что это их национальное достояние и она якобы печатает наши
американские деньги а по факту это частная лавочка из ученика больше часть из которой кстати приехала из великобритании до этого
не будет других географических графита сейчас раскрывать обсуждать это архи интересно здесь отдельная тема отдельная тема там
поэтому когда создавали так называю всемирную организацию здравоохранения которые называли так красиво другой подобный пример кстати
тоже могу дача когда создавался bank of england 1694 год там абсолютно та же самая ситуация банков и млад только это баллами народу
великобритании и это был как раз этих 40 с чем-то учредителей львиная доля из которой составляла британское королевское тогдашние
фамилия который кстати платила свою долю не золотом о деревянном и деньги не в бумажном ли в золотом ни в любом другом виде не было
ни деревянными палочками рейками это платили но это другая экзотика который раскрывать не будем всемирной организации
здравоохранения абсолютно та же самая ситуация притом а потому что как раз участвует заметь те же самые персонажи ну я имею ввиду
коллективные персонажей не обязательно фамилия имя отчество телефонный номер там электронные адреса и прописка бета а участвуют те
же самые кланы у истоков создания этой организации более того они входят в состав практически всех значимых структур я понимаю что
выражал слишком коротко и может быть расплачется управляющих не просто процессами мира мы все знали мир или расскажу откроем вот
такую небольшую скажем так скобочку речь идет конечно рокфеллер и когда рокфеллеры стали тем кем они стали начале 20 века они были
намного слабее коллективных ротшильдов бедных середине у них наступил не просто паритет они примерно 71 73 год уже стали расширяться
и получать большую долю после 73 до конца двадцатого века не можно сказать вытеснили ручей дав или вернее стали более значимым но
каковы приоритеты рокфеллеров по поводу вложения по поводу инвестиций эту очень важно понять потому что только тогда человек
начинает понимать почему всемирной организации здравоохранения кроме то что вы сейчас думаете когда слышите вот это словосочетание
первый приоритет у рокфеллеров это инвестиции в политике них индустрии высоких технологий не в нефти не в газы невзор политик второй
приоритет для рокфеллеров это образование только именно образование с точки зрения образы для будущего какие им нужны они
инвестируют не просто в университетах они инвестируют в определенных научных направлений фиде идеологию этих научных направлений и
развивал те направления которые им нужны которыми они потом пользуются для создания систем при это и знания познания и якобы и
знаний якобы познание о максимально широкого количество людей нет не просто в америке по всему миру то есть когда говорится что эти
ребята тепла филантропы что они давить или что они такие щедрый меценат и надо понимаю что щедрость у них достаточно такая
наркотическое как наркодилер который покупает за единицу данный товар а потом продают его 3 5 но если может конечно 7 раз дороже вот
эти ребята такие мелочи мне занимаются они занимаются нормой приводу которая выходит на 9 12 вы еще раз больше чем те деньги которые
мы туда вложили причем измеряется результат не деньгами измеряется намного более важными вещами чем деньги именно в вас над
сознанием людей только 3 4 5 приоритет у урок филлеров коллективного кластера клана в том числе управляемые группой кланов пропеллер
в тайне это 1217 больших громких имен вернее самое главное из них вообще не кромки их можно найти только в специализированных
источниках но у них капитал и значение намного больше чем те которые мы читаем на форсы и к экономике и и так далее и тому подобное
только после этого идет энергия после этого идут песок высокие технологии после этого идут biotechnol после этого идет все остальное
еще раз первые политика второе это образование и раз идет речи о всемирной организацией здравоохранения еще когда она создавалась до
того как вообще-то какого-то билла гейтса даже не было в качестве студента не закончив конечно в калифорнии они стоят у истоков вот
этой организации они собирали если хотите медицинские познания ней ими руководили контролировали направляли по всему миру вернее по
всем тем странам куда достигала достаточно длинная рука англосаксонских владетелей мира англосаксонских я имею ввиду те которые
отпечатал то что другие имеют право либо обязательства называть деньгами потому что что такое деньги это кусок резаной бумагой с
какими то там изображениями и словечками они становятся деньгами только после того как мы ставили кого-то двери клево считать либо
орудовать ими в качестве денег является ли это деньги сейчас мы это обсуждать не будем поэтому всемирной организации здравоохранения
буквально с первого дня своего создания она постепенно наполнялась скажем так подчиненными структурами страны действительно были
заставлены делать свои взносы в этой всемирной организацией здравоохранения для того чтобы а настоящие владельцы потратились меньше
бейт для того чтобы создать иллюзорности действительно всемирности она действительно всемирная только по территории распространения
по территории операции это как всемирные корпорации только это не есть организация который печется здоровье этих людей
ит-организации которое позволит все самые масштабные испытания медицинских препаратов испытания медицинских технологий разработкой
биоинженеры говорит технологии это организация которой опере рот и может себе позволить вернее может заставить всех этих других
стран подчиняться и потому что помимо этих чистом медицинских консультантов милицейских переговорщиков медицинских инструкторов
милицейских рекомендовав у них есть на коротком поводке рыцарь плаща и кинжала если какой только водитель какой-то страны не
согласен с тем что они рекомендуют требует или хотят сделать на этой территории приходит как раз эти ребята и начинают проводить
другого типа переговоры которые вообще не соприкасаются с тематикой медицины и примерно подобное сейчас происходит белоруссии
примерно подобное сейчас пытаются сделать туркмении примерно подобное уже по признали президентом мадагаскара это уже происходило
в мадагаскаре это очень маленькая государства кстати нельзя просто так свысока смотреть на африку потому что если чёрная африка была
черной и отсталой по сравнению с нами во второй половине двадцатого века после того как мы сами угробили наш мир и откатились на
несколько технологических уровней назад та часть из этих африканских стран вообще не стояли на месте они боролись и соответственно
получили свои результаты которые соизмеримы например с результатами россия в моей сфере данной сфере могу вам сказать что например
весь отдел зов бизнесу . сельхоз и животноводства россии он меньше чем африканской страны гобол как программу я говорить не буду но
она недалеко ну габон это точно там по количеству по объемам скота и по размерам выручки ветеринарной фармацевтических компаний а
это уже с измеримые показатели достаточно ясно это показывает так вот всемирной организацией здравоохранения в конкретном случае
выступает совершенно другом своем качестве потому что если нужно смотреть на свой собственный правил которые ниже писали ниже
рисовали а ниже апробировали на весь мир все эти десятилетия они сказали что ребята мы объявляем панде мел при отсутствии наличие
основали даже для эпидемии моего обеспечим медийную поддержку мы вам обеспечен административную поддержку мы вам обеспечен
финансовую поддержку потому что сразу грея не сразу а непосредственно на канале до того как 13 марта пятница 13 был объявлен вот
этот режим для десятки стран нашего регионов исключаем составленные россия которые две недели спустя это сделала и великобритании
которые о чудо может быть это совпадение но ведь тоже вместе с россии одну и ту же до 25 числа как раз сегодня вообще то но не то
что годовщину вот дата такая получается то они обеспечили обещания мирового банка где всемирной организации здоровья где мировой
банк оказывается один из главных инструментов бреттон-вудской системы и то бишь мировой банк предварительно сказал ребята по поводу
борьбы с корона вирусные инфекции мы выделяем там разные источники а не знал специально перепутали либо там суммы менялись на ходу
одни говорили 50 миллиардов евро для европы друзья говорили 500 миллиардов и и та и другая сумма достаточно такая тяжеленькая
значимо и что оказался оказал что благодаря этим комиссаром эмиссаром всемирной организации здравоохранения прочее в том числе
некоторые инфекционисты с ума сошли то что они говорили в конце февраля то что они говорят даже первой половине марта по совести по
науке по опыту своему по всему остальному в друга не периметру листа 180 градусов во второй половине марта и стали топить и
лоббировать за они стали свидетелями сент и корона вирусов последнего дня причем арьяны такие кандидаты на название пророка секторе
коронавируса последнего дня и оказалось что есть центральная финансовую каско и для больниц и для врачей что если вы запишите комик
19 вы получите дополнительный финансовый стимул причем официантами деньги под столом это ник орудия какая-то договорная это был
объявлен офицер министр здравоохранения болгарии выступая в одной из главных это не болгарской ну регистрации это внешний
оперативной такой смрад средства массовой рекламы имитации дезинформации бы тебе называются но он просто быстро сказал ребята деньги
которые мы вам выделяем за борьбу с этим зависит напрямую количественно то есть на душу населения врачей и больницы и к сколько вы
нам найдете столько вы получите пришел естественно получите по так называемым клиническим дорожкам значительно больше чем те обычной
диагнозы которые вы ставите то есть окопе 19 сам диагнозом золотой жилы оказывается ставишь то якове 19 даже если там тупой нас мы
даже если там какое-то иное расположение неважно какой ты просто деньги тебя ждут ты просто сделать так подпишите на пищи печать
поставь чтобы заполучить этих денег тоже самое по поводу актов смерти по-польски по моему примерно так и называется то секрете со
св листва смерти до регистрации на смерть была написана кофе 19 от орка настоящей причиной смерти потом были указываем списке типа
сопровождающие заболевание сопровождающие это якобы а не понимаете летал но очереди стоят они второго третьего четвертого порядка
какие сопровождающие заболевание когда там пишут там массивными фарт миокарда там 15 заболеваний до этого была там сердечной
недостаточности недостаточно цирроз печени и любые другие диагнозы которые являются совершенно самодостаточный мест названием и
для смерти людей либо там возраст 92 или 87 или 98 лет и так далее и тому подобное то есть если они получат прямой финансовые
стимулирование для того чтобы кривить душой и кривить профессиональной совестью то мы имеем системный процесс который управляется
вот этим а затем не мед ничего вернее не то что ничего общего с которой злоупотребляем медицинской тематики в получении совершенно
других в конкретном случае естественно на политический геополитических и экономических демографических и социальных целей всегда
когда банда рокфеллеров делает что-то в мире не важна эта мировая война не важно это что-то другое не важно это 3 4 я заметил за
все это время пока занимаем скажем так изучением но последние 10 лет по крайней мере я сопоставлял вот эти события по периодам
времени и так далее у них никогда не преследуется одна главная причина у них всегда есть список целей и необычно получать минимум
50 и 70 процентов качественного и количественного выполнение этих серий если кому-то сейчас кажется что кофе 19 для того чтобы наши
первые но ребята это слишком маленькая цель да это конечно входит во всей этой операции и эти чипы находятся в руках где которые
рассматривают нас в качестве freedns дичь в качестве популяции которого следуется картин причем оперативно быстро дешево за еще и
они эти свои намерения не скрывают список целей которые ставятся под этой глобальной спецоперации коме 19 достаточно длинной мы его
обсуждали по моему и в 1 и 2 нашей встрече наших разговор поэтому я сейчас повторяться не хочу но в конкретном случае надо
воспринимать всемирную организацию здравоохранения хранение как например геринга во второй мировой войны геринг и это представитель
конечно вермахта он отвечал за люфтваффе но он есть зло безусловно он есть проблема он является первым а причем крылатом носителем
чего-то плохого для нас ну бороться с одним герингом дибров берлин не уничтожить гитлера мы не решим проблему мы должны понимать
где источник потому что и значимой но это является просто не инструментом носителем для выполнения определенных целей всемирной
организации здравоохранения у неё нет ни танковой дивизии не космических вооруженных сил ни ядерного оружия и все равно ее
инструкторе когда приходит в качестве рекомендаций и не слушаются потому что знал кто за ними стоит геринг не было страшно я сам
по себе страшно вся эта махина вермахта который за где герингом и вместе с герингом идет на советский союз вот это страшно поэтому
здесь нельзя терять из виду именно главную причину с которой мы имеем дело мы имеем проблем с титанической силы которые нас нас
накатывает и бег с отсутствием суверенитета у башни кремля которые по сути являются главной квартирой кофе вместе во время на
территории то есть это гауляйтер china это не есть башни кремля с левитана места ли это говорят вещи на вот это главное две беды
которые надо извлечь и понимать когда мы говорим о вузы возле это только часть проблемы это не есть главные проблемы чипы это
только часть проблемы потому что в руках этих людей у этих структуру этих господ это не есть главная проблема plamen еще такое
уточняющий вопрос окончательно все точки над ё рост расставить какая организационно-правовая форма у это вот этого воз white а н
к а что это и за счет чего обеспечивается ее по легитимность там юридически при помощи каких и инструментариев юридических они
влияют на вот эти вот правительство так называемой российской федерации болгарии других не до государств организация которая
создавалась чистота вы понимаете как бы я это не назвал и юридической и с функциональной точки безупречно это сейчас немедля
значает для зрителей главное понять суть а суть следующие они сделали оболочку видимость вот все процедуры все ритуалы по
регистрации по функционировала этой организации так что все той или другой мере соответствует скажем так первому представлению
именно первому представлению но сам факт того что ее рекоменд atari являются инструкторами причем приказчиками причем те с которыми
спорить вообще нельзя который делал предложение от которых отказаться нельзя указывать на то что эти ребята а перелет неважно
институционализированы формализована либо другим образом именно с теми же серьезными глобальными спецслужбами мира не только с
американскими serial не только с американскими и агентство национальной безопасности но и с британскими или только с британскими,
то есть они имеют инструменты давления как в середине нашего разговора сказали к ним подключен мировой банк россии то мировой банк
и это при этом пускай системы раз при этом русская система значит это а федеральная резервная система бинбанка которыми говори-те
всемирной торговой организации и международный валютный фонд все это идет всегда в пакете это как четыре пальца руки и они являются
инструмента всего этого они за этим стоят это попытка британской системы правда продолжить свою второе дополнительное дыхание
потому что всем прекрасно по крайней мере специалистам известно что в этом русская система выдохнула она практически исчерпала с
функционально и сейчас она находится в огуна льном технологическом состоянии агонии агоний но это агонию можно продлить еще рулет
на 5 на 10 на 15 римской империи подбирала 200 200 чем-то лет они тоже упал и операторы не хотят продолжить свое хоть и погибающие
ну форма существования контролем властью над миром.
- Спасибо, Пламен, большое и до новых встреч!
- До свидания!
- До свидания!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 02.06.2020 в 14:28:20 | #653
Доктор Шива: Нет смысла в этом карантине! ВИТАМИНЫ С и D ВАС СПАСУТ!
Отдать под суд Антонио Фаучи - Менгеле и Геббельса сегодняшненго дня!
TED, CDC и ВОЗ, Фонд Гейтсов - преступные организации!
Принудительное вакцинирование и 5G - цель иудофашистов загнать вас в концлагерь!



28:07










Ван-И и Тедрос Еврейсус, директор ВОЗ
http://bourabai.ru/forum/index.php?fid=112&id=1011013&page=9#m82
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 02.06.2020 в 17:19:39 | #654
Пламен Пасков: Преступление ВОЗ и жидоглобального правительства перед человечеством



17:52

Студия Рубеж

Президента на Танзания пратил тайно сок от папая,
кръв от коза и кръв от овца като проби за ковид




Субтитры:

Уважаемые зрители, добрый день! Сегодня у нас в гостях политик и общественный деятель экс-кандидат в президенты Болгарии Пламен Пасков.
- Приветствуем вас!
- приветствую вас и всю вашу большую аудиторию!
- Пламен, в нашем прошлом интервью вы подробно рассказали о политическом и экономическом аспектах ситуацией, которую развивает ВОЗ
в связи с коронавирусом. Пламен, давайте подробнее рассмотрим медицинскую сторону вопроса всемирной организации здравоохранения в этом
процессе участвует ещё и одним очень важным способом, который к сожалел для обывателя, у которых нет биологического микробиологического
вирусологического ветеринарного либо медицинского образования не понятно они говорят ребята вы не просто будете исследовать ваше
население по поводу кофе 19 но вы будете делать вот этими тестами производства вот этих компаний, которые вы мы вам скажем его и за это
заплатить ладно заплатить это естественно самое время на живицы причем естественно за насчет это в капитале мы сам бог велел чтобы
сильный использовав не красил смысле этого слова слова слабого если он позволил чтоб стал слабым ну понятное дело ну вот эти кисты как
для пцр диагностики то бишь а там ищется генный фрагмент, который соответствует его размножайте потом говорят это положительный
отрицательный элемент ты получается что мы не можем с нашими технологическими средствами не на территории болгарии на территории
России не на территории этих подчиненных странах проверить что там внутри в качестве датчика в качество маркера в качестве проверочного
материала есть нам говорят если вы будете пользоваться вот этим и он скажет вот так значит это положительная проба если он скажет вот
так значит это отрицателен но мы не знаем что это там внутри в качестве датчик это может быть дикие курорт вирус, который достаточно
широко распространён во всем мире ничего там страшного по основания это может быть крупные вирусы это могут быть датчики, которые
определяют наличие либо встреча наших организм другими вирусами, которые действительно есть но мы этого не знаем и мы это проверить
не можем и произвести свои тексты тоже не можем то есть здесь идет отсутствие медицинского медицинский диагностического суверенитета
идет отсутствие возможности проверить удостовериться что с нами делают и что это на что это указывает подобное положение насчет второго
метода диагностика именно так называемых иммунологических тестах иммунологической это те, которые указывают на то человек встречался с
этим стена человек сейчас болейте этим либо человек вообще чист от этих ситуаций идеи другие рекомендуются теми же и указывают на те же
самые компании, ни одна из которых не период не производить имея обладают активностью а территорией там в россии bulgari восточной
европы и патент то что внутри вставлены в качестве датчика, который должен поднимать красный и желтый или белый флажок или другой там
неважно какой флажок мы не знаем не видим значит нам заведомо суют кошку в мешки и мы и не знаем что этот аккорд хотя по результатам
мы должны давать обратную связь и говорить у нас зараженный 26000 у нас зараженных 1.8 процента населения либо там другие цифры не
важно как какие зараженные когда большинство из этих людей вообще совершенно нормально себя чувствует даже не более от даже не чихов
даже насморка нет но нет вы понимаете ли раз так в коммунарке до того пока пока они заразились пока они действительно не заболели вот
так мы будем вас изолировать и арестовать если третий метод, по которым можно это проверить по крайней мере на уровне есть или нет
корона вируса хотя мы да мы не можем этим методам определить это сар scanf-2 это это сосков 1 или это какой-то из 40 видов корма вирус
мы можем увидеть у тех, которые вы нам говорите что они положительно если вообще хотя мой к урону вирус а именно электронной микроскопии
электронная микроскопия если сканирующие трансмиссионная технология пользуются у ранее в соли, который визуализируйте этот вирус
достаточно красиво с этими там брошками следуя там коронкой, который показывают и заметьте изобра же не такие такие сербы не ведутся
потому что большинство из этих ведущих новостных каналов до того как они рассказывают страшные и ужасные вещи что у нас произошло за
этой сутки с этим корону вирусом у них за спиной на этих плазменных больших от телевизионных стенах показывают либо компьютерную скажем
так изображением воспроизводства либо действительно и фотографии раз есть действительно фотографии значит кто-то их сделала кто и где и
как их сделал никто интересно почему то в россии этим не занимается потому что если покопаться можно найти что этим заниматься да там в
америке да там в великобритании да там где они имеют отношения к этому ну здесь я имею ввиду им болгарии и в россии и в украине и и
вообще того всей восточной европы хотя у нас тоже есть электронные микроскопы причем есть с восьмидесятых годов двадцатого века купить
новый электронный микроскоп это не ахти какие-то ужасные неподъемные деньги можно купить достаточно чтобы в каждом федеральном центре
в каждом региональном центре был один два или даже три там ну по сути от 125 до 250 тысяч евро там в разных комплектациях, которые могут
увидеть этот вирус это не делается почему потому что никому не нужно чтоб мы проверяли и знали вообще то что нам суют с первыми двумя
методами что есть на самом деле если четвертый метод диагностики четвертый метод диагностики, который тоже не применяется и даже
напрямую запрещается в виде тоже рекомендации от тех же ребята тоттори самый всемирной организации здравоохранения а именно аутопсии
вскрытие вскрытие не просто макроскопически чтобы увидеть невооружённым глазом что какие органы пораженные и сделать там протокол
описания подробно но вскрытие позволяет сделать уже мы бы если это вне с любыми тканями и органами, которые действительно категорической
уже покажут докажут опровергнуть дадут максимально полный список что на самом деле является причиной смерти этого человека какие у него
были сопровождающие заболевание в какой степени какой тяжести реки все остальное если вскрытие где факту запрещен где факту не
рекомендуется где факту не публикуется де-факто не участвует в этом диагностическом процессе это означает что все эти подчиненные
страны под приказом воза где получают одни и те же инструкции а раз инструкции одни и те же это означает что и инструктор один и
тот же а раз и структур один и тот же значит вы ребята с суверенитетом очень далеко так не видите друг друга вообще даже не
соприкасается с этим так называемым суверенитетом хотя иначе до вдоль внутренней демагогии вот этой патриотической риторики мы
пользуемся им и федеральные каналы нам гремят как горилла вообще-то бьется в груди у мы уже суверенным и уже сильно и мы уже
возвращаемся на мировой арене не знаю где и как и кто конкретно и возвращаются ну с этим малюсеньким вирусом при даже при наличии
этих электронных микроскопов почему-то никто не хочет заниматься хотя это мягко говоря не логично потому что сейчас самое золотое
время для абсолютно всех исследователей мира чтобы они как раз сделали свою кандидатскую диссертацию свою любую диссертацию сделали
научную карьеру сейчас горячая тема если вы напишете на примере исследования к вид 19 шея даже на одном только научном
специализированными источники называется создать то есть прямая наука обнаружил три тысячи чем-то публикации где уже достаточно
подробно люди этим занимаются можете догадаться сколько из этих публикации были болгарскими русскими либо либо из нашего там
восточноевропейского скажем так регионам угадали ровно никак то есть там нет у нее электронной микроскопии не если могут звучать
какие-то фамилий, которые звучат of и левски ну ты, которые уже являются гражданином и там я не живут там я не как раз именно там
работают то есть это уже нашим по происхождению но они не являются представителями нашей науки соответственно они не находятся
в нашей юрисдикции соответственно не не помогают нашему государству случае если у нас есть государство этим заниматься и решать
этот вопрос то есть короткий итог очень короткий это а диагноза нет есть пропаганда что такое есть by при наличии отсутствие
диагноза нас заставляют говорит мне просто эпидемий и пандемий 2 уже в одном двойная брехня все на базе этих ужей на заставлял
применять административной мерой, которые другие вообще не применяют хотя они тоже об этом говорят причем административной мере,
который не имел ничего общего а здравым смыслом без милицейской легендой, который нам преподносят, которые нам объясняют и заставляют
думать что якобы вот такая ситуации есть цель оказывается что несмотря того что мы все эти меры применяю дичайшим гиперболизирован
им образом во время а самим себя своему государству своему населению и всем своим интересам рядом с нами маленькой белорус самой маленькой из трех русских государств небольшая туркмении самый маг маленькой по количеству населения и среднеазиатских республик
у них ничего подобного нет у них парад победы есть беларуси есть японской 1 мая и уа школой и полны и чемпионат футбола и все-все-все
как в обычной жизни да есть повышенное внимание на счет черви то есть острые респираторные вирусные инфекции есть что то такое есть да
мы тоже принимаем участие этих обследований мы тоже даем статистику этим самым что их тесто и там показывают но мы не гиперболизирован
и самое как сказать больно и с точки зрения нашего общего национального достоинства и государственного в том что второй половине
двадцатого века все мы смотрели на африку с высока черная африка развивающейся страны бывшие колонии так далее то подобное мы понимаете
ли ну мы конечно не белые сахиб и мы с ними сотрудничали мы их уважали мы им помогали мы их поднимали все это правда а сегодняшний день
то что смогла сделать ни одна даже 2 африканские черной страны нам это как-то не под силу ни у одной из этих стран нету ни ядерного
оружия не космические силы my танковые дивизии по крайней мере мне об этом не известно что они сделали президент танзании выступил
кстати это произойти это не случайная фигура с точки зрения науки этот человек бакалавр химии пусть этот человек науки, который знает
как проверить на предмет научного подхода является ли данное утверждение научным фактам либо либо где то что то здесь не так с точки
зрения как раз именно науки к нему пришли те же самые my сары комиссары и дивиденды из всемирной организации здравоохранения сказали
так сейчас вам вот столько тестов вам тестировать население вам отправляют нам здесь результаты вам выполни все с аду я хорошо он это
принял он на это согласился только помимо всего остального обследования он сделал что-то дополнительный что об этом он рассказал уже
публично с позицией президента не на пьяном столе и на тусовке где-то между друзьями именно официально с позицией президента он взял
пробы помимо те, которые берут у людей у козы и овцы у кролика и папайя у хлебного дерева дуриана и даже у моторного масла и подписал
их как будто это человек такой-то возраста какой то пол такой там отправляем туда не ждем результат и результат не заставил себя долго
ждать коза оказалась положительной насчет коронавирус папой оказалась положительной насчет корона вирус моторное масло оказалось индии
термини раваной то есть неопределенно может быть больным корону вирусами надо как-то там изолировать моторное масло и так далее и тому
подобное и когда он это сделал несколько дней спустя может быть вещи неделе президент мадагаскара тоже африканское острова на это такое
государство большой остров мадагаскар вышину тоже публично с позиции президента сказал а вот эти ребята как раз и всемирной
организацией здравоохранения приходили ко мне предлагали мне деньги чтоб я сделал то-то и то-то и чтоб я сказал тот а этот прямой на
есть на главу государства от людей которые являются реальными плащ и кинжал они являются gear политиками той с ребятами грязных
политических заказов выполняющий там все рушники там агентство якобы вы ребята и всемирной организации здравоохранения должны быть
медиками должны быть врачами должни быть люди которые людьми которые занимаются вот такими вопрос а вы приезжаете камней вот такие
вопросы поставлять кстати это не единственный 2 случай где вот эта вшивость этот фарш это лживость вот этих тестов это уязвимость этих
текстов получала буквально максимально серьезную публицист на уровне президента страны очень маленькая страна даже в масштабах африке
подобная ситуация хотя имеет настолько скажем так публичные произошла в венгрии центра на европейское государство бывшие
восточно-европейские страны речная варшавского договора совета экономической взаимопомощи у меня есть друг который является хирургом
в не маленьком городе говорит третьем по величине городе венгрии это город мишкольц и когда у него был день рождения 3 мая я бы
позвонил поздравил поговорили обсудили ситуацию и спросил как вас там венгрии вообще-то борется с этим там крону вирусов которого
нам говорят что есть воска ну ты знаешь сначала все здесь конечно испугались напугались паниковали и даже закупились вот этими тестами
таком количество которое нам сказали не сказали применять и потом пару-тройку недель спустя министр здравоохранения сказала слушайте
эти тесто ни к черту не катятся они недостоверное ненадежные майда лоханулись купили там потратились ребята врачей ориентируйтесь по
общим клиническими признаками вообще тестами не занимаетесь они все равно вам ничего не скажет то есть хотя и неофициально но на
внутреннем уровне венгрит уже сказала эти тесто и это все другого кроме как тесто которые которыми нужно доверять и которые должны
составлять информационные основы для той статистике которой нам публикуют официально сколько новых зараженных от коме 19 сколько новых
умерших от кофе 19 здесь идет огромный обман огромный глобальный обман причем этот обман не делается ради разве кого-то обмануть этот
обман делается для того чтобы людей подчинить или того чтобы людей сократить эта тема для другого разговора потому что сейчас это
звучит естественно чисто декларативно известно до наполнить все это документами и фактологии выводом цитатами фамилиями и то есть но
это другой разговор но суть в том что эти другие разговоры про сокращению населения ведутся с 70-х годов двадцатого века непрерывно
систем но и над этим люди работали и уже получили технологические условий возможности все это сделать технологические условия это
слияние 3 технологий нанотехнологии биотехнологии компьютерных софтверных программистских технологий которые слились примерно с 2005
по 2012 год примерно естественным а произошло это в калифорнии произошло это в силе te voi до линии там полки и так далее и в
результате этого слияния получается тройной гибрид который только по по привычке может носить название вакцины по привычке может
носить название там биопрепарат либо что нибудь другой там уже этими технологиями все так напичкана что фактически для стран у которых
нет нанотехнологии они даже не могут увидеть и понять что там внутри есть если в списке заявленного например какой то вакцины есть там
защита иммунитет и иммунных тел производства ta ta ta ta ta 1234 по каким-то публично известный в декларируемых параметров то помимо
этих параметров идут не просто побочные эффекты и идет и скрытые час вот этого айсберга ради которого все это делалось то есть
делается ой where который нам показывают как маленькую пирамидку ничего страшного но в которой если столкнется наш титаник титаник
пойдет ко дну атлантического море я думаю что примерно вот так можно закончить изложение туристических хотя я понимаю, что разговор
достаточно не закончен и потому что он продолжится!

1331 комментарий на ЮТ:

Мария

Люди, не будьте баранами! Не бойтесь! Не один указ этих фашистов не подписан! Они не конституционны! НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ!

Людмила Владимировна
Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ перед людьми, которые вопреки всем заговорам против человечества, открывают правду! !! Пример этому, ПЛАМЕН ПАСКОВ!
Здравомыслящие люди уже поняли, что исполнителем заговора теневых элит, выступает ВОЗ, которая якобы должна стоять на страже защиты здоровья людей! ? Но мы понимаем, что ни онкология, ни эпидемия туберкулеза, например, в Украине, ни сахарный диабет, никакие болезни не волнуют ВОЗ, кроме одного "вируса ", который они , теневые правители, короновали на церемонии открытия Олимпиады в Лондоне в 2012 г.! 1:1 сценарий сегодняшнего дня!
Сатурианцы любят заранее свои планы показать, для запугивания или с целью упоения своей власти над человечеством!? То, что это лжепандемия, не понимают те, кто не умеет мыслить и верит зомбоящику и СМИ, которые полностью приняли одну сторону , потому что НЕТ ни одной другой, протмвоположной точки зрения на все, что они вытворяют!
Цифры бездоказательны, но они ими крутят под ту ситуацию, которая нужна им! Вакцинация -это долгожданная их мечта с целью сокращения населения планеты и ЦИФРОВИЗАЦИЯ с целью тотального контроля и управления биосущества ми, как некоторые из этих "элит" нас уже называют - открыто!
Так что, фашизм тогда остановили, но не уничтожили!
Веры им нет - они хуже менгелей! Гейтс говорил, что люди выделяют много углекислого газа! А что надо, чтобы меньше выделяли, догадаться несложно? !Спасибо П.Паскову за честь и совесть его! Люди ещё оценят значимость правды из уст этого человека!

НИКО
Господа учёные вирусологи, биологи России, Украины и других народолюбивых стран, слушайте, эти данные и поясните своим народам, чего Вы добились в этом направлении и почему Вы слепо выполняете указания ВОЗ, о котором уже достаточно публикаций в СМИ о том, что эта организация выполняет чьи то заказы и не в пользу человечества. Может быть Вы хотите быть соучастниками этой кампании? Всё , что говорит этот честный человек, он подтверждает не опровержимыми данными и своей уверенностью в намерении этой компании уничтожить большую часть человечества... Вам учёным, обладающим специальными знаниями в области вирусологии, это не страшно? Тогда развейте и наш общий страх перед неизвестностью возможных событий... Я простой человек и это моя точка зрения на прослушанную мною в этом блоге информацию... Извините, если моё видение этой ситуации покажется Вам не совсем корректным, но это касается жизней всех землян. Если возможно , публикуйте пошире свои исследования по данной ситуации с КОРОНОВИРУСОМ.... Автору данного выпуска огромное спасибо и уважение за гражданскую позицию, удачи, успехов и здоровья Вам. Да поможет нам Господь ,.. Мир всем нам -люди земли!

Натали Цветкова
Большое уважение Пламену за ПРАВДУ! ОН как всегда зрит в корень проблемы (раздутой из мухи до размеров слона!) 😉👍👍👍 Маленькие республики со здравомыслящими Главами : Беларусь, Туркмения, Танзания...Венгрия.....НЕПОБОЯЛИСЬ сказать ПРАВДУ о фальшивости псевдотестов и отсутствии "эпидемии" как факта !
..а в огромной России видимо продали свою независимость,свое научное мнение(хотя все технологии обнаружения и диагностики у нас имеются свои), но кому то невыгодно этим заниматься..,им легче и выгоднее использовать эту волну страха для загона людей в полное подчинение Электрон.концлагерь... Позор таким властям!!!

Людвиг Ристархович
Порядочный политик, это редчайшее исключения из правила. В России политиков как ховна за баней и все молчат в тряпочку или лгут, не одного порядочного не знаю

Сергей Ва Ли
Гейц, Фауч..... ИУДЫ.... Миллионы людей не родились....

Nairika76
Честь и порядочность - большая редкость в наше время. Всё продаётся и всё покупается. Лечить надо это больное общество.

Анна Князькова
Ни один тест не имеет подтверждение!! Вируса нет, смертельного хаха!!! Маскам нет!! Политвирус !!! Вот что это!! Прививкам НЕТ!! Пламену стать президентом!! И миллионную подписку!! Киев

Дмитрий Ямашев
Хватит терпеть этот геноцид! Давайте вставать с диванов!!!

Гуля Сметанина

Народ давайте митинговать, молчать нельзя, и пожалуйста ставьте лайки для продвижения, нас тупо УБИВАЮТ, пожалейте детей!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 03.06.2020 в 06:33:17 | #655
Вячеслав Осиевский: Трамп - организатор контролируемого хаоса в США
Как жидовласть манипулирует американскими гой-овцами.
Народ должен сам наказывать мразоту-провокаторов от спецуры.
Народовластие - вот что надо! Нужен мирный протест как у Ганди



13:39

Вячеслав Осиевский 15
Мой инстаграм https://www.instagram.com/p/B-SIZeihHl3/

Субтитры:

Приветствую всех! Давайте, поговорим об Америке. Поговорим о том, что происходит в Америке и я вам еще без не что главный получатель
гешефта в этих процессах которые тут небо не 40 аддоны но вообще глобальное правительство ну почему объяснять начинаем как вы видите
дональд трамп вышел сегодня с заявлениями сказал что если губернатор и не подарят вот эти беспорядки то он с помощью армии всё решит
быстро и наведет порядок в принципе он сказал ответ и сказал все что он хочет сделать надо только немножко додуматься до того а какую
пользу какую выгоду получит тонн там давайте подумаем вместе дональда трампа ему будешь на это все рассказали без миллион всё это понимает
вот я объясняю для зрителей если дональд трамп выйдет и подарить эти протесты он себе повесит звезду скажет что знаете какой я герой и
пойдет на выборы и победить на выборах в ноябре месяце ну так попутно вам хочу сказать что вопрос о том кто будет президентом сша на
следующих выборах тоже уже решен это дональд трамп решают кому быть президенту не избиратели америке а решают два клана клан archer у
который контролирует республиканскую партию лидирует так сказать курирует вот и клан морганом который контролирует демократам так было
издано из данного велики и они решали кто будет президентом ну естественно еврейская община сша мировой еврейский конгресс мировая
сионистская организация влияет на это ну сами понимаете представители всех этих организаций есть камни могли демократически таких
республиканской партии поэтому вопрос решен а сейчас проводится просто эксперименты которые давно описанные чё протоколах сионских
мудрецов в плане далласа в гарвардском хьюстонском проекте и так далее в речи известного и уважаемого вот что сейчас делается как
провокация полицейский задавил там какого то скажем гражданина сша чернокожего просто не на сша выходит естественно люди люди проходят
не проплаченные не ссора сам не неким все люди американцы выходят белые и черные и выступают против произвола полиции как что такое
произвол полиции это произвол действующей власти это протест против власти как этот протест свести подавить как его уничтожить есть
программы если бы это не был этот чернокожий был бы другой 3 или 4 неважно люди недовольны ситуации люди вышли протестуют против классе
что делает во что делает дональд трамп спецслужбами проплачен организовываются погромы выводится быдло и управл быдлом этим управляют
для того чтобы диск лидировать естественно нормальных протестующих быту дают показания громить магазины это поджигать автомобили там и так
далее создавать контролируемый хаос и нормальных протестантов нормальных людей ставят безвыходное положение так ребята или сейчас ваши
протесты в общем эти беспорядки будут по беспределу остановлены это полный беспредел полиции армии нацгвардии так далее или терпите вот
эти беспорядки и обратите внимание все вот это быдло которые управляют спецслужбы она не идет и громить дома конгрессменом сенатору не
поджигает комментарии или там трант all они бьют именно магазины мелкого и среднего бизнеса понимаете оплотом демократии свободных людей
которые хотят жить в свободном обществе которые хотят демократических свобод нормальной жизни и вот против этого бы 2-ой против этих людей
направляются вот это вот все вся вот эта вот поганая быдлота понимаете вот какой принцип действует и что остается делать вот этим
несчастным людям которые смотрят как горят их автомобилей и или рады их магазины они соглашаются локатором это давай наводи порядок
естественно по команде это был год отойдет в сторону а давить будут и арестовывать и бросать тюрьмы тех кто больше всего протестовал
против полицейского произвола тех кто был в лидерах вот этих протестов понимаете что происходит точно такая же ситуация была желтыми желе
нами во франции точно такая люди вышли против глобализации подиума крона время macron ты глобалистов ты станешь ставленник ротшильд а ты
слуга ротшильда и так далее и тому подобное внедрены были пидоры провокаторы провокаторы начали бомбить париж естественно кому понравится
парижанам понравилось а то не они молча согласились на поражение вот этих процессов вы понимаете какие трюки устраиваются какие провокации
кем поэтому не думайте не орите что это это ссора с это байден против трампа трампа хотели сместить то хотя бы нормального конкурента ему
поставили кто этот бой да вы посмотрите на него опыта стай облезлый пес как это крыса рублей злая да еще и стоит еще и плешивая трусливая
во время этого карантина сидела где-то там пряталась под вами выступала под по skype какой нафиг этот конкурент оставьте ради бога не не
смешите людей не думайте живет какое-то противостояние вопрос решен и сейчас отрабатывается повышение идут эксперименты по поражению
протестов против следующий следующего карантина который наступит после президентских выборов сша вот ноябре они проведут это шоу разыграют
поставят там по 5 там когда такой же придурок как и ура буш конченый отморозок понимаете клоун жени видите это повторение блин жоры буша
он будет делать все же ему говорят русском улицу присесть налетом взять все голые жопы в костер он сами понимаете признать иерусалим он
признает он это самое будет где-то там стены плача на жертвенном алтаре розой поймаете если ему это скажет никто зовут его никак им все
выполняет то что ему говорят он устраивает эту это мировое правительство поэтому дальше будет творить беспредел после его выборов начнется
уже более длительный карантин более длительные самоизоляции естественно американцы будут выходить с протестами против этого карантина и
американцев будут наказывать вот таким бардаком контролируемым хаосом и подавлением протестов вот таким путем понимаете это спланированная
провокация это эксперименты и чтобы вот этого всего не было запомнить и протестующие как во франции будь то в россии будто в америке
должны сами вот эту всю работу наказывает которые бомбит должны сами полиции толкает понимаете и говорить полиции арестуй по набил морду
понимаете они стояли рядами а вы это грубо говоря получать резиновые пули рядом с вот этими провокаторами понимаете ки должны были прибыть
протесты кроме того должны быть программы протестом должны быть требование политические что требуется сейчас вся америка мы выступаем
против произвола полиции наказать полицейские то блин до этого надо было вот это подымать всю америку чтобы арестовать одного урода и
троих еще отстранен от работы каких отстранились то сразу им письме перевыборы на это референдума доверена этом президенту конгрессу
народа власти ворса надо программа управления страной через народа власти с какими требованиями надо приходить кроме того протесты должны
быть организованы как в армении мирные есть же схема четко заблокировать тот капитолии заблокировать белый дом все конгресс сенат
губернатору все правительственные учреждения и требовать того чего хотят протестующие вплоть до замены губернатором сенаторов и так
далее вот как правильно делать протесты а это все конечно провокация и поверьте главный получатель выгоды от всего того что вы видите
естественно дональд трамп поэтому с довольной мордой выходит бьёт себя вы да я наведу порядок вот вам и ответ на все вопросы по моему
я объяснил все ясно и понятно но теперь жду ваших комментариев еще хочу кстати добавить обратите все-таки внимание чем отличается
американское общество вот от россии от украины вот пострадал там чернокожий гражданин америки по сути сколько людей вышла против
беспредела полиции же каждое еще считаем что может оказаться на месте этого человека посмотрите вот такой же лидер в россии Марина
Мелихова пострадала от произвола ФСБ. Выйдут в краснодаре? Выйдут в России в защиту? Не только она откопали бегал повторю эти имена
тюрьме вадим череде и многие другие люди не буду все перечислять выводят русские нет конечно ада выходить должны поэтому надо понимать революционный дух россии славянских наций чтобы бороться за демократию за свои права вот так как в америке а для этого надо действовать
со первую очередь соц сетях поэтому начинаете никогда запомните не поздно начинает начинаете информационную войну включайтесь в борьбу
и, естественно, тогда у нас есть шансы на победу! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

Комментарии на ЮТ:

Вад Впд
Вячеслав ты прав...!!! ВСЁ ЭТО ТЕХНОЛОГИИ СПЕЦУР...Неужели это не кому донести до Умных людей...???

Сергей Озеров
Каждый день убивают полицейские 10 таких чёрных. А тут вдруг из всех утюгов про порноактера вещают.

Павел Кузнецов
Всё верно ! Любой протест они обращают в свою пользу. Провокации. беспорядки, погромы и.......... репрессии. ужесточение законодательства, лишение свобод.

Гарик Мак
Там белых уже на колени ставят перед неграми и заставляют ещё извинятся

Иван Савельев
Всё правильно говоришь, Вячеслав! Приятно послушать твою версию происходящего

Глаша Вашева
Введение войск это цель. Я думаю беспорядки -- это спланированная провокация.
Под соусом ЧП в итоге можно осуществить гораздо легче множество планов.
Нас это тоже ждет.

м М
Как Путин наводил порядок после взрывов многоэтажных домов которые сами и устраивали

Любовь Вершинина
Дональд подаст остальным пРезидентам пример, чтобы люди и дальше молчали в тряпочку, а то будет ай-яй-яй! Военное положение, комендантский час и прочие прелести несвободной жизни. Увы, но видимо это уже стало реальностью, ибо половина людей уже зомби и не имеют собственного мнения или очень сильно боятся систему и лучше ей подчинятся и будут жить, чем умереть, нет сегодня примера безстрашного Христа, который знал, что идёт на смерть и прошёл свой путь до конца

Лимонад Дюшес
Мне кажется это не Трамп. Не так уж он людоед. Те, кто в тени держится - да, людоеды.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 03.06.2020 в 06:46:58 | #656
ПРИЗЫВ К ГОЙ-ОВЦАМ СТАДА ХРИСТОВА:
Все выходим на протест 22 июня! Власть в отставку!
Филин, Шереметьев, Рохлина, Лацис, Мямлин, Рустамов



14:45


Мой комментарий: поздно пить боржоми.
Россия умерла. Как сказала грузинская жидовка Канделаки: русских нет, они вымерли и перебиты.
На "Русский марш" в этом году в Москве вышло 3 тыс. человек из 12 млн. жителей. Это 0, 025% москвичей.
Единственные держатели силы в стране: Армия и Флот + полицаи + ФСБ - предали и продали свой народ...

Со святыми упокой, Христе, души раб Твоих!
Идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но смерть бесконечная...
А може вси человецы пойдем, надгробное рыдание творяще песнь:
Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 04.06.2020 в 12:51:26 | #657
Владимир Филин: 22 ИЮНЯ - ВСЕ НА УЛИЦУ!
НЕТ ЕВРЕЙСКОМУ ФАШИЗМУ - ГЕНОЦИДУ КОРЕННОГО НАСЕЛЕНИЯ!



12:46

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 04.06.2020 в 22:01:35 | #658
Игорь Кульков: Мы все в траншее, но ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ!



14:48


Карантин 2020 - гои-пацаки должны ходить в масках!
(Кин-Дза-Дза, 1986)



00:40


Отредактировано: 08.04.2021 в 17:13:09
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 05.06.2020 в 00:36:31 | #659
Кирилл Мямлин: Сегодня забрали свободу, завтра заберут жизнь!



26:16


ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ УНИЧТОЖАТ ЛЮДОЕДОВ - ЛЮДОЕДЫ УНИЧТОЖАТ ЛЮДЕЙ!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 05.06.2020 в 08:41:23 | #660
Андрей Фурсов: СОБЯНИНСКИЙ АПАРТЕИД ПОД КРЫЛОМ ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА:
Вениамин д'Израэли: "Мы, 50 еврейских семей - хозяева мира и истории"
РЕАЛЬНАЯ МИРОВАЯ ВЛАСТЬ - ЭТО СКРЫТАЯ ВЛАСТЬ ЕВРЕЙСКИХ ВОРОВ



26:58


ГОИ-ПАЦАКИ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ В НАМОРДНИКАХ!
(Кин-дза-дза,1986)



01:39


Раввин Булочник: Каждый еврей должен иметь по 2800 рабов-гоев



06:54
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » СОВЕСТЬ - Conscience » Проблема государственного терроризма


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution