На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Г. Никитин - первооткрыватель явления гравитационного дрейфа светового луча (Крым) Н. Носков - физик-ядерщик (Казахстан) проф. Е.И. Штырков - автор эксперимента по спутниковой аберрации проф. Хальтон Арп - первооткрыватель квазаров, развивающий эфирную теорию ЛеСажа Ф. Винтерберг - отец ядерного ракетного двигателя, разработчик теории эфира Ален Аспект - живой классик квантовой физики доктор Ф.Ф.Горбацевич - автор Основ теории непустого эфира (Аппатиты) Рональд Хатч - известный специалист в облати GPS
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » Беседка - Chatter » Информация, которая меня почти убила.
Автор 
Николай_Шацкий
изобретатель, СНС



 Профиль Николай_Шацкий  Личное сообщение для Николай_Шацкий
   Написано: 22.10.2011 в 18:31:09 | #1
Я пришёл на этот форум в надежде узнать об эфире побольше, а главная цель - создать промышленно пригодный к производству преобразователь энергии эфира в удобные для использования виды. Представьте, как славно бы было, чтоб наши фермеры не зависели от линий электропередачи и как казаки при Иване Грозном шли осваивать Сибирь и наши Русские заброшенные земли. 20kW, 50kW, 100kW в багажник жигулёнка и вперёд, кум королю. Об эфире я толком ничего не узнал, а вот то, что в Европе такие устройства давно производят, повергло меня в шок. Сходите по ссылке
http://radosvet.net/politikos/finans/3154-bestoplivnye-generatory-firmy-proizvoditeli-i.html
Как я и предполагал, попытки рекламы таких устройств вызывают угрозы убийства, кражи детей и т.д., но люди сделали умный шаг - тихо, без шума и пыли делают эти вещи и продают. Примерно по 1000евро за kW. Получается, я зря терял время. Есть правда у меня вариант может быть лучший- не надо электричества для запуска, но его ещё сделать надо. Порыдайте со мной, друзья.
 
Владимир_Викулин
участник форума



 Профиль Владимир_Викулин  Личное сообщение для Владимир_Викулин
   Написано: 25.10.2011 в 00:59:15 | #2
А можно проявить здоровое недоверие?
Деньги просят небольшие, так что если бы все было так хорошо, изделие уже давно бы купили на подставных лиц, загнали бы на километр под землю и разобрали бы до винтика. Так что, скорее всего, это какая-то афера. Попробуйте заказать, что вам ответят?
 
Николай_Шацкий
изобретатель, СНС



 Профиль Николай_Шацкий  Личное сообщение для Николай_Шацкий
   Написано: 26.10.2011 в 01:05:56 | #3

     Цитата:
Попробуйте заказать, что вам ответят?
Лучше уж Вы к нам ) Чего пробовать, пять фирм производят разные. Про Стеорн и Лютек я давно сам слышал, но впервые нарвался на их коммерческие предложения. Сходите не ленитесь по ссылкам. Это интересно.
 
Владимир_Викулин
участник форума



 Профиль Владимир_Викулин  Личное сообщение для Владимир_Викулин
   Написано: 27.10.2011 в 00:23:52 | #4
Да я бы рад, но нет у меня 40К евро.
Может, лучше вам чем-то помочь?
У нас на работе был человек, все пытался сделать установку на магнитах от старых жестких дисков, да весь вышел, к сожалению ...
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » Беседка - Chatter » Информация, которая меня почти убила.


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution