На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Г. Никитин - первооткрыватель явления гравитационного дрейфа светового луча (Крым) Н. Носков - физик-ядерщик (Казахстан) проф. Е.И. Штырков - автор эксперимента по спутниковой аберрации проф. Хальтон Арп - первооткрыватель квазаров, развивающий эфирную теорию ЛеСажа Ф. Винтерберг - отец ядерного ракетного двигателя, разработчик теории эфира Ален Аспект - живой классик квантовой физики доктор Ф.Ф.Горбацевич - автор Основ теории непустого эфира (Аппатиты) Рональд Хатч - известный специалист в облати GPS
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » Беседка - Chatter » Открыт эфирный Центр Вселенной
Автор 
Александр_Мишин
канд.техн.наук, "сверхфизик"



 Профиль Александр_Мишин  Личное сообщение для Александр_Мишин
   Написано: 26.11.2010 в 18:05:42 | #1
В журнале «New Energy Technologies» № 2 за 2001 г. (российский журнал, издаваемый в Санкт-Петербурге на английском языке) опубликована моя статья «Основной закон эфиродинамики». В отзыве ученых Государственной астрофизической обсерватории РАН в Пулково, помещенном в этом же журнале, говорится, что А.М. Мишин открыл активную область в Космосе, регистрация излучения которой позволяет делать краткосрочные прогнозы солнечной активности.
Физические свойства мирового эфира изучаются мною более 20 лет. Разработанная методология экспериментальных исследований позволила в 1991 г. создать приборы с искусственным биополем, имитирующие биосистемы на уровне эфирных восприятий. Это эфиротелескоп с документальной регистрацией. По наблюдениям за эфиром ежедневно в течение многих лет построена эмпирическая эфирная модель вещества, пространства и времени. Результаты исследований неоднократно докладывались на международных конгрессах и симпозиумах в Санкт-Петербурге.
Открытый «Основной закон эфиродинамики» сделал прорыв в изучении физических основ мироздания. Стала понятной иерархическая система эфиродинамических структур Вселенной. Было доказано, что законы макроэфира, малозаметные в околоземном пространстве, главенствуют в межгалактических масштабах. Изучение физических свойств эфира позволило определить точные координаты Центра Вселенной: прямое восхождение 330°, склонение 25°.
Наблюдая за участком Метагалактики между созвездиями Пегаса и Лебедя, где находится Центр Вселенной, с помощью эфиротелескопа обнаружены сильные спорадические всплески неизвестного излучения. Естественно, возник вопрос, как это излучение, отождествляемое с нетрадиционными ударными волнами, воспринимается нашей Солнечной системой?
Научный сотрудник Пулковской обсерватории А.А. Шпитальная, узнав о моем открытии, активно включилась в изучение неизведанной области астрофизики. Первый удар из Центра Вселенной был надежно зарегистрирован 5 марта 2001 г. Наша звезда тут же отозвалась на это воздействие, повысив активность по всем наблюдаемым параметрам. Аномальные процессы должны были зафиксировать и геофизические службы наземного наблюдения.
В октябре 2001 г. режим искусственного биополя был обнаружен в большом пулковском радиотелескопе на волне 20 и 4 см. С тех пор, вопреки законам ортодоксальной физики, не признающей эфира, радиотелескоп в Пулково регистрирует нетрадиционные излучения. Такой феномен стал не меньшей сенсацией для специалистов по радиоастрономии. Однако уместно напомнить, что еще проф. Н.А. Козырев (сотрудник РАО РАН в Пулково!) принимал нетрадиционные сигналы на оптический телескоп, закрытый металлической крышкой.
Значение сделанного открытия трудно переоценить. Стимуляция солнечной активности идет за счет энергии, извлекаемой из эфира (физического вакуума), но эти же процессы должны наблюдаться и на Земле. Сигналы из Центра Вселенной, размывая границы вещественного мира, позволяют нарушать законы классической физики. Прямым подтверждением этой концепции являются вездесущие фликкер-шумы как «мерцающая» составляющая любого естественного процесса.
Подробнее о моих исследованиях см. http://zhurnal.lib.ru/m/mishin_a_m/mishinnvf.shtml
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.11.2010 в 21:29:56 | #2
Рад привествовать Вас, уважаемый Александр Михайлович, на нашем эфирном форуме!
К своему стыду не слышал о Ваших исследованиях до сих пор.
Для начала несколько терминологических вопросов, так как чтобы понять друг друга необходимо говорить на одном и том же языке, то есть понимать под одними и теми же словами один и тот же смысл.
1. Вы употребляете термин "искусственное биополе", но я Вашей книге я не нашел точного научного объяснения этого термина.
Более того, современной физике неизвестен термин "биополе". Последний, как правило. встречается в мистической литературе, которая к науке не имеет отношения, а посему, то значение, котрое придается этому термину там, никак не годится для физики - точной науки.
Поэтому Вам для того, чтобы дистанцироваться от мистификаторов, необходимо указать Ваше точное физическое значение терминов "биополе", "искусственное биополе".
2. Вы употребляете релятивистский термин "темная материя", который также не имеет физической интерпретации в современной физике, за исключением того случая, когда он применяется к невязке галактических масс. Но последний никак не применим к масштабам лаборатории и его смысл заклюяается лишь в непонимании расхождения массы галактики, вычисленной по скоростям, и массы, вычисленной по светимостям. Остальные, встречающиеся лишь в околонаучной литературе смыслы носят чисто мистифицирующий, жульнический характер.
Поэтому Вам для того, чтобы дистанцироваться от мистификаторов, необходимо указать Ваше точное физическое значение термина "темная материя", котрое Вы употребляете в Вашей книге и опираетесь на него в своей аргументации.
3. Вами употребляется термин "макроэфир", которому также не дано четкого физического объяснения.
4. Вами употребляется термин "сверхфизическая система" - тоже непонятно, что это такое?
Она вне физики, раз над ней? - Тогда это уже не физика...
5. Вами употребляется термин "подпространства". Совершенно непонятно, что это такое с физической точки зрения, так как понятие "подпространство" из математики, а не из физики.
До сих пор физике было известно только одно Евклидово трехмерное пространство.
(не будем брать в расчет релятивистское вранье с искривлением и четырехмерным "пространством-временем", так как таковых просто нет в природе. Они существуют только в головах релятивистов)
Для начала достаточно.
Успехов!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Александр_Мишин
канд.техн.наук, "сверхфизик"



 Профиль Александр_Мишин  Личное сообщение для Александр_Мишин
   Написано: 27.11.2010 в 00:55:42 | #3
Уважаемый Карим .....! (Извините, не нашел Вашего отчества).
Я же дал ссылку на сборник статей "Начала высшей физики". По сути это дневник моих многолетних исследований, представляющих цельную научную концепцию. Попробуйте отойти от Ваших сложившихся представлений о физике, о Природе и перейтив в мою систему эмпирических результатов. Тогда все станет ясно и понятно. Если я смог сделать описанные открытия, значит, я лучше Вас знаю физическую реальность (в своей области).
Очень прошу Вас внимательно прочитать "Начала высшей физики". Правда, там плохо с иллюстрациями. Если нужно, могу выслать на Ваш e-mail хорошую электронную версию книги.
 
Алексей_Жданов
участник форума



 Профиль Алексей_Жданов Личное сообщение для Алексей_Жданов
   Написано: 27.11.2010 в 05:20:14 | #4
Александр Михайлович, ознакомился с вашими исследованиями. Очень интересно. Не могли бы вы прокомментировать результаты опытов (Коротаев, Козырев и др.) на которые ссылается Алекс Кайварайнен в 8-й главе своей работы http://web.petrsu.ru/~alexk/new_articles/Entanglement_&_Quantum_Psi_17-06-04.pdf ?
Особо интересует та часть где упоминаются эксперименты с живыми организмами и где рассматривается возможность дистанционной передачи углового момента. Возможно там всё "притянуто за уши" и существуют более простые объяснения результатам тех экспериментов.
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.11.2010 в 08:38:41 | #5

     Цитата:
А. М. Мишин:
Если я смог сделать описанные открытия, значит, я лучше Вас знаю физическую реальность (в своей области).

- Слов нет...

     Цитата:
А. М. Мишин:
Очень прошу Вас внимательно прочитать "Начала высшей физики". Правда, там плохо с иллюстрациями. Если нужно, могу выслать на Ваш e-mail хорошую электронную версию книги.

- Книжку я прочел. Именно поэтому я задал эти 5 вопросов.
Если Вы такой умный, то , наверное, Вам нетрудно на них ответить на научном форуме физиков, и тем самым просветить таких профанов, как я. 8-(
Нижайше Ваш,
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Александр_Мишин
канд.техн.наук, "сверхфизик"



 Профиль Александр_Мишин  Личное сообщение для Александр_Мишин
   Написано: 28.11.2010 в 22:20:35 | #6
Уважаемый Карим Аменович!
Чем привлек меня Ваш форум? Тем что в тематическом содержании имеется тема "Совесть".
Если бы Вы вдумчиво прочитали мою книгу, то уже во "Введении" нашли бы ответы на все Ваши вопросы. С учетом, что я как основоположник начал высшей физики имею право вводить в теоретические модели свои понятия и термины.
Но проблема, ввидимо, в том, что Вы слишком много знаете. (Я просмотрел Ваши публикации в Интернете и поражен широтой Ваших научных интересов). У меня натурфилософский стиль мышления, а у Вас более конкретный и более привязанный к классике. К счастью, мы оба физики по призванию.
Эйнштейна спросили: "Что Вам больше всего мешает в работе?" Великий ученый ответил: "Тупая университетская профессура". Интересно, не правда ли?
Итак, по порядку отвечаю на Ваши вопросы без особой надежды на взаимопонимание.
1. Биополе и искусственное биополе. Термин "биополе" существует в высшей физике, а не в Вашей элементарной. Предполагается, что наука "Высшая физика" давно существует, но не осмыслена и не признана традиционной физикой. Почему-то ортодоксы не хотят понять, что наблюдаемые в Природе сверхестественные явления тоже физичны.
Биополе - это в первом приближении вихре-волновые структуры эфира с размерами вихрей атомно-молекулярного и клеточного уровня. Эти структуры относятся к "темному" квазивеществу, так как по вихревому спектру не принадлежат к микромиру элементарных
частиц. Здесь "темное "вещество является синонимом любых невидимых вихревых возмущений сверхтекучего эфира.
Искусственное биополе - это область возмущенного пространства-эфира, окружающая конкретный прибор и генерируемая этим пробором. При этом вихревой спектр возмущений перекрывает полосу от атомно-молекулярного масштаба до размеров физического прибора. Такой прибор я называю многомерным (используются вихри эфира разных размеров) и сверхфизическим, т.е. принадлежащим к высшей физике.
2. Темная материя и темное вещество - это вихревые возмущения эфира справа и слева
от физического вакуума (где существуют классические элементарные частицы) на оси размеров вихрей.
3. Макроэфир - это эфир , в котором возбужденные вихри имеют макроскопические размеры, включая лабораторные, геофизические и астрофизические процессы.
4. Сверхфизическая система - это многомерная по вихревому спектру и обычно имеющая мскусственное биополе техническая система (см. п. 1).
5. Подпространство (иногда параллельный мир) - это элемент масштабной (фрактальной) многомерности. Например, искусственное биополе (или обычное биополе) занимает свое подпространство. Подпространств в Природе много. Каждое "темное " вещество в виде вихрей определенного размера существует в своем подпространстве. У каждого подпространства своя частота вибраций, определяемая скоростью вращения вихрей. Подпространства в Едином Поле Эфира независимы также, как независимы классические электромагнитные волны различных частот.
Все сказанное выше подтверждено экспериметально и изложено в книге. В начале становления высшей физики еще рано применять математику. (Слова Эйнштейна: "С тех пор как за мою теорию взялись математики, я сам перестал ее понимать".)
Карим Аменович, у меня к Вам тоже вопрос. Какие действия исследователя Вы называете жульническими?
Давайте будем сглаживать выбросы эмоционального поля...
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.11.2010 в 12:09:06 | #7
Уважаемый А л е к с а н д р Михайлович!
Вы пишете:

     Цитата:
Чем привлек меня Ваш форум? Тем что в тематическом содержании имеется тема "Совесть".

- Если Вы подумали, что это страна непуганых идиотов, готовых верить во всякую чушь, так как совестливость и честность есть синонимы легковерия и глупости, то Вы глубоко ошиблись... `-(

     Цитата:
Если бы Вы вдумчиво прочитали мою книгу, то уже во "Введении" нашли бы ответы на все Ваши вопросы.

- Для себя я ответ нашел, но должен был получить подтверждение своим выводам из Ваших уст.

     Цитата:
С учетом, что я как основоположник начал высшей физики имею право вводить в теоретические модели свои понятия и термины.

- Эта Ваша фраза говорит о том, что на самом деле Вы основоположник новой идолопоклоннической религии, а не науки, и вот почему.
1. Вы сами себя провозгласили царем новой "науки", а это означает, что никакой объективности, лигитимности в Ваших действиях нет . Так делают лишь узурпаторы, а не истинные авторитеты, которых провозглашают таковыми сообщество.
Ваша проблема в том, что у Вас нет дружины опричников или нукеров, которые бы заставили остальной мир подчиниться Вашему волюнтаризму.
Так что это заявление, извините, просто смешно.
(и слава Богу!)
2. Ввести в науку новые теоретические модели свои понятия и термины можно тогда, когда они введены корректно:
- корректно математически,
- корректно логически,
- корректно фактологически.
Ничего такого у Вас нет.
Вы сами пишете во введении:

     Цитата:
Вполне естественно, что в моих работах нет математики, как не было ее в трудах Галилея, Ньютона, Ломоносова, Фарадея и других основоположников классической физики.

- В одном предложении Вы умудрились не только оклеветать классиков (что у них не было математики), но и показать себя как человеке, не имеющего хотя бы какого-то отдаленного отношения к науке, ибо наука начинается там, где начинаются вычисления и измерения (Д.И. Менделеев)
3. Термин "Высшая физика"или "сверхфизика", который Вы считаете своим нововведением. на самом деле стар как бренный мир.
Не буду погружать читателей в античность, но думаю, достаточно сказать, что еще 250 лет назад такой подход разоблачил великий немецкий философ Иммануил Кант http://bourabai.kz/kant/moses.htm
Подход этот называется "метафизикой", то есть той же самой "сверхфизикой", о которой Вы пишете, и есть попытка спекулятивного меняльщества в науке, когда окружающим людям пытаются всучить самим собою нарисованные купюры.
(к удивлению, дураки среди homo "sapiens" не переводятся, и до сих пор такие менялы успешно живут в нашем глупом людском мире и даже коомандуют в нем (СТО-ОТО Эйнштейна, американский доллар и пр.), что видимо и вдохновило Вас на такой подвиг)
Но здесь не тот случай. Это научный форум, который не проникается такими глупостями...

     Цитата:
Какие действия исследователя Вы называете жульническими?

- Намеренное введение в заблуждение людей.
Далеко ходить не будем. Примером этому может служить цитата из Вашего труда, которую я привел выше. (нет математики, как не было ее в трудах Галилея, Ньютона, Ломоносова, Фарадея)
На что только Вы расчитываете? - Что люди не заглядывали в первоисточники?
- Но это не относится к настоящим исследователям, и смею верить - к участникам настоящего форума.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Александр_Мишин
канд.техн.наук, "сверхфизик"



 Профиль Александр_Мишин  Личное сообщение для Александр_Мишин
   Написано: 29.11.2010 в 17:23:57 | #8
Уважаемый Карим Амедович!
Наша дискуссия идет не на равных. За Вами научный авторитет, форум с "дружиной опричников", за Вами молодость и сила.
Моя книга - это прежде всего ДНЕВНИК ЭКСПЕРИМЕНТАТОРА. Но именно экспериментальные факты Вы и проигнорировали.
Получены точные координаты Центра Вселенной (ЦВ). У Вас хорошие связи в научных кругах. Почему бы не посмотреть радиотелескопом в область космоса по указанным координатам. Я уверен, вспышки в ЦВ будут зафиксированы.
Если учесть результаты моих экспериментов, новые понятия и термины введены мною в науку "корректно логически и корректно фактологически". Просто Вы не хотите этого видеть.
Но время все расставит по своим местам. И молодые участники Вашего форума будут свидетелями, что мои "Начала высшей физики" - это вехи на пути выхода из кризиса современной официальной науки. Автор открытия лучше, чем кто-либо, знает уровень его значимости.
Всего Вам доброго, успехов в жизни и творчестве. А оскорбления в мой адрес пусть останутся на Вашей совести.
------------------------------------------------
Когда истину ищешь в опытах, смотри на звезды
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.11.2010 в 20:27:43 | #9
Дорогой Александр Михайлович!

     Цитата:
Наша дискуссия идет не на равных.

- Согласен: физику смешно читать об Вашей эзотерике.

     Цитата:
За Вами научный авторитет, ..., за Вами молодость и сила.

- Благодарю за комплименты.

     Цитата:
...форум с "дружиной опричников"

- Интересно, кто из форумщиков Вас задел хотя бы вскользь? - Никто.
А значит Вы возводите на них напраслину.
Вы представили меня эдаким монстром, батькой Махно, действуя по классической формуле:
"Я женщина слабая, беззащитная"...
Однако, как Вы и советовали, отойдем от творения эмоций для зрителей, не будем превращать форум в балаган и проанализируем, что Вы пишете в своем труде.
В самом начале, "от автора", Вы пишете:

     Цитата:
С качественного эмпирического уровня правильнее начать изучение основ высшей физики, имеющей определенную связь с эзотерическими науками.

и еще:

     Цитата:
Чтобы окончательно разобраться с проблемой пространства-эфира, мне пришлось более 20-ти лет ежедневно непредвзято, в добровольной творческой изоляции изучать единую всемирную материю, - основу пространства, - путем необычных наблюдений и опытов. Для этого была разработана специальная методика, позволившая преодолеть чувственный "дальтонизм" и развить клеточное осязание (шестое чувство) до такой степени, что состояния эфира стали восприниматься более отчетливо, чем окружающий воздух. В итоге была создана экспериментальная методология как синтез сверхфизических и традиционных методов.

- Таким образом Вы сами позиционировали свое детище как форму мистицизма, то есть галлюциноподобного ощущения, которое Вы представляете высшей формой физики.
Повторюсь: Вы не оригинальны. Это высмеивалось Кантом еще 250 лет назад.
Шаманизм и физика - вещи несовместимые.
Причем Ваш "сверхфизический шаманизм-эзотеризм" и в подметки не годится настоящему шаманизму...
Но это уже проблемы Ваших взаимоотношений с сообществом шаманов, а не физиков.
Физику и физиков интересует объективная физическая реальность, а не субъективные ощущения, галлюцинации и воображения.

     Цитата:
Но время все расставит по своим местам. И молодые участники Вашего форума будут свидетелями, что мои "Начала высшей физики" - это вехи на пути выхода из кризиса современной официальной науки.

- Согласен с Вами, что время расставит всё по своим местам. Только не думаю, что это те места, которые вы забронировали за собой (мы предполагаем, а Бог располагает).
Возможно, что Ваши предложения и хороши для официальной, то бишь релятивистской физики, так как она тоже одна из форм идолопоклоннических религий (одна из худших), и как худшее, может нуждаться в улучшении путем непосредственного внедрения в нее эзотеризма (мистификаций там и сейчас через край). Но для своих предложений по улучшению Вы выбрали не ту аудиторию. Вам надо и обращаться в официальные органы: Президиум РАН, комиссию Круглякова и пр. Здесь, у эфирщиков, Ваше мистификаторство ничего не улучшит, но лишь даст повод нашим врагам кивать на нас, как на лжеученых.

     Цитата:
Автор открытия лучше, чем кто-либо, знает уровень его значимости.

- Ваша правда, осталось одно: определить, есть ли само открытие и в какой области науки или искусства?

     Цитата:
Всего Вам доброго, успехов в жизни и творчестве.

- Премного благодарен Вам за теплые и искренние пожелания.

     Цитата:
А оскорбления в мой адрес пусть останутся на Вашей совести.

- Естественно, на моей, так как в отличие от не имеющих совести мистификаторов, она у меня есть, ...хоть и совсем маленькая
Кстати, о совратителях Иисус Христос сказал такие слова:
- "А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море" [Евангелие от Марка, гл.9, стих 42]
(переношу эту "сверхфизическую" тему, не имеющую к физике эфира никакого отношения (не считая лукавой мимикрии под эфирную физику) в суб-форум "беседка". Желающие могут продолжить словопрения там)
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Александр_Мишин
канд.техн.наук, "сверхфизик"



 Профиль Александр_Мишин  Личное сообщение для Александр_Мишин
   Написано: 09.12.2010 в 22:14:11 | #10
Дорогой Карим Амедович!
Досадно, но мы никогда не поймем друг друга. Вернее, Вы-то мне понятны как представитель "эфирных дальтоников". Как обычному дальтонику бесполезно объяснять что представляет собой зеленый цвет, так и с Вами бесполезно обсуждать реальные физические свойства эфира.
На первой странице моей книги Вы поставили клеймо: "Жулик и мистификатор! К тому же не знает логики и элементарных основ классической физики."
А как же этот неуч опубликовал 20 научных статей в центральной печати (журналы "Радио",
"Радиотехника", "Военная радиоэлектроника", "Автометрия", Измерительная техника" и даже "Физическая мысль России"), как получил ученую степень кандидата технических наук и ученое звание старшего научного сотрудника? Почему его слушали на международных конференциях, симпозиумах , конгрессах и включили в состав редколлегии Трудов Международного научного конгресса "Фундаментальные проблемы естествознания" (Санкт-Петербург). По Вашим словам, во всей моей научной деятельности нет ни грамма логики. Но оценку моим научным трудам давал не один человек, а научные коллективы, включая "Заслуженных деятелей науки и техники". На все три космодрома я был лучшим специалистом по радиосистемам траекторных измерений. (Сейчас я полковник в отставке).
Чья же логика хромает? Может быть, мой оппонент страдает субъективизмом и предвзятостью? Ведь, можно отбросить мои построения модели эфира и посмотреть на голую физику выполненных экспериментов. Как Вы истолкуете в рамках Вашей физики открытые мною гравитационно-электрический или продольный термомагнитный эффекты? Ведь, они подробно описаны с документальной регистрацией. Скажите что-нибудь без голословных оскорблений.
Жулик преследует корыстные цели, а я за четверть века нес только расходы, преследуя одну цель - дать людям истинные знания об эфире. Не скрываю, что пытался перекинуть мост между физикой и эзотерикой, так как считал и считаю, что древние знания не могли возникнуть на пустом месте. Сверхестественные явления были всегда, наблюдаются и в наше время. Утверждать, что современная физика объективно описывает Мироздание, может только очень наивный человек.
Кстати, в 2003 г. Вы сообщали на форуме, что эфир находится в трех фазовых состояниях: твердом, жидком и газообразном. Именно об этом я докладывал на Международной конференции "Новые идеи в естествознании" в 1996 г. (Санкт-Петербург). Получается, где-то мы одинаково мыслим об эфире, где-то наши логики пересекаются!
Я никогда не отрицал значения классической физики. Говорил лишь, что эта физика элементарна и входит в высшую физику как элементарная математика входит в высшую математику. А термин "искусственное биополе" я ввел по аналогии с термином "искусственный интеллект", который почему-то не вызывал возражений.
Присланная Вам электронная версия книги содержит все иллюстрации, а в "Самиздате" экспериментальные осциллограммы не получились. Только поэтому я просил Вас разместить на сайте форума полноценную копию книги.
Пусть мы с Вами не нашли общего языка, но есть другие участники форума. Что скажут они?
С неизменным уважением.
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » Беседка - Chatter » Открыт эфирный Центр Вселенной


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution