На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Г. Никитин - первооткрыватель явления гравитационного дрейфа светового луча (Крым) Н. Носков - физик-ядерщик (Казахстан) проф. Е.И. Штырков - автор эксперимента по спутниковой аберрации проф. Хальтон Арп - первооткрыватель квазаров, развивающий эфирную теорию ЛеСажа Ф. Винтерберг - отец ядерного ракетного двигателя, разработчик теории эфира Ален Аспект - живой классик квантовой физики доктор Ф.Ф.Горбацевич - автор Основ теории непустого эфира (Аппатиты) Рональд Хатч - известный специалист в облати GPS
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science » Проблема государственного терроризма
 Что такое "международный терроризм"? 
 Совместная борьба народов против своих властей. 44.21%  
 Борьба одних народов против других. 44.21%  
 Лживое понятие, отвлекающее от истинных преступников. 3031.58%  
 Терроризм, организованный спецслужбами 5557.89%  
 Другое. 22.11%  
 
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.10.2019 в 08:25:51 | #451
Павел Грудинин: ВЛАСТЬ РФ УНИЧТОЖАЕТ НАРОД!
Власть - это такой большой рейдер.
Суд над Грудининым - это суд над народом.

ФСБ - виновник сожжения детей в "Зимней вишне"!



14:52

30 окт. 2019 г.
СПЕЦ

Флэшмоб выпускников ФсёСеБе на "глентвагенах": мы хозяева над вами и законом!



1:55


Выпускной Академии ФСБ 2016 переплюнул ИГ и Путина



6:47


ФСБ взрывает Россию. Рязанский сахар. (Нарезка)



14:48


Субтитры:

Я уже как-то об этом: говорил власть - это такой большой рейдер. Значит они ведь ничего не скажем он написали кучу противоречий друг
другу нормативных актов законов а вы будете всегда виноваты мы вас всегда можем осудить не да не должно предприятие всем беспокоиться
кто придет 1 налоговая инспекция проверка который в любом случае может закрыть его и предприятием 90 дней то что ты инспектору чем-то
не понравилось а под вот это хорошее тем какие мы мы вообще кто вот позавчера прочел данные росстата вот этим данным тоже верить
особенно нельзя но они есть у них что один процент населения не имеет доходов даже на еду 14 процентов населения это вот данные
позавчерашнее имеет доходы только на то чтобы себя прокормить 49 процентов имеют доходы чтобы себя прокормить и одеть 30 чем-то 0
там около 30 процентов имеет доходы что вы себя прокормить одеть и еще ход что-то купить какой телевизор холодильник ну и для этого
не нужно идти в кредит что-то брать но это небольшое количество и меньше одного процента которые могут себе позволить все вообще все
что они хотят и я думаю так тоже я вас крепостное право там подавляющее большинство граждан могло себя прокормить и одеть барин
думала к своих крестьянок у них была и да никто не помирал с голоду и у них была одежда чтоб зимой выйти на улицу но это были
крепостные ваш лук ничего не было сейчас количество таких людей которые скажем как крепостные трудяться каждый день но у них нет
никаких шансов выбраться из этой бедноты это примерно такое же как при простом парами мы можем называть себя как угодно демократии
либеральный демократ чем угодно но мы крепостные по сути своей молотова если барину захочется кого-то осудить сдать в тюрьму в острог
в околоток он это делал совершенно спокойно а сейчас власть что не может кого то из нас осудить вообще без преступления без просто по
определению там допустим переписать тебе хранение наркотиков сбыт или например то что ты защищаешь свои права оттолкнул полицейского
котором пьяный на тебя полез на нет и пытается там вы почему тебя что-то отобрать но ты же сопротивление полиции же оказал поэтому ты
будешь осужден и это такое же крепостное право по сути своей потому что нет свободы нет институтов так называемых которых так много
говорили в свое время в том числе лидер единой россии потому что независимый суд он есть нет и вся система построена так что тебе
некуда податься со своими жалобами даже если ты пожалуй кстати власть сама это признает создание например у защитника бизнесменов в
этом защитника детей ну или там вот титов до который там бизнес еще и любого другого защитника прав человека если у вас независимый
суд зачем вам эти так называемые псевдо органы ведь независимый суд должен разобраться и бизнесмена не осуждать потому что есть
законы но нет нет оказывая вами суда должен еще быть государственный служащий за бюджетные деньги которые ходят выбирает какие-то
дела и начинают бить сушки мы же незаконно бизнесмена осудили а все остальные вот ну не хватило у него времени на остальных и поэтому
основы государства особенно такого демократического должны быть и на независимый суд а его нет не существует и поэтому ты чувствуешь
себя все время крепостным тебе этого нельзя этого нельзя этого нельзя этого нельзя что можно ты можешь пойти кредит взять в банке ты
будешь вроде как в заложниках у банка ты можешь допустим получать услуги по отоплению своего дома и будешь заложником крупных газа
газовой компании или компании жкх ты можешь пойти учиться и ты будешь заложником тебе нужны деньги платить за обучение это все время
заложник вот эту систему не надо приводить опять в демократическое соответствие потому что ну не да не должно предприятия всем
беспокоиться кто придет 1 налоговая инспекция проверка который в любом случае может закрыть его и предприятием 90 дней потому что
инспектору чем-то не понравился а он написал столько то есть в государстве написал столько инструкции что аспекта в любом случае
может тебя наказать я всегда вспоминаю тот случай зимней вишни они же закрыли все пожарные выходы потому что им сказал фсб закрыть их
а пожарные говорят кройки будет кому то ты будешь неудобен либо фсб либо пожарным но поскольку у тех больше власти то соответственно
не закрыли что результате погибли люди а кто это ответил из тех которые дали команду да никто начнем мы говорить нет пример 1 привели
одного руководителя аэропорта судят за то что он спилил деревья росавиация написала ему что в зоне аэропорта надо убрать деревья
потому что там еще и птицы гнездятся и взлетая самолеты могут этих птиц засосать себе в двигателе и поэтому он пилил деревья их им
пришли другие искали слушать пилил деревья то не имел на это право и поэтому тебя судим вот и он ходит под судом то есть и так и так
и вот это вот как раз та история такова щедрина мы жители города глупова который приходит пластика чем ходить ты от нас значит они
отмечены скажем он написали кучу противоречащих друг другу нормативных актов законов а вы будете всегда виноваты мы вас всегда можем
осудить если вы еще выйдите на улицу то придут коллекторы ну или как банки которые выслушать а вы оказываете нам кредиты задолжали а
потом придут военкоматы которые скажут а вы еще и уклонялись от службы помощь как это было в последнее московские протесты ты все и
поэтому долго мириться с этим нельзя но люди которые 6 язык пытаются защитить свои права экологические права оказываются втянуты в
судебное разбирательство надетых скажем так по всякому как у нас это говорит прессует те которые борются за экологию в другом месте
находки их присутствуют в воронеже прессуют в игровые в московской области прессуют но нет власть показала свое единство вас к
сожалению народ никак не может показать свое единство потому что все еще два ярких примера те которые там боролись за нашу свободу
их осудили их посадили и вышел там допустим десять тысяч человек а в барселоне каталонии вышла 500 тысяч человек и от совершенно
другая история и это совершенно по-другому все это разворачивать я приношу ни в коем случае нельзя выходить за пределы там бить
стекла автомобилей переворачивать баки поджигать что-то вот этого ни в коем случае нельзя делать но мирный протест ну потому что
честно пенсию отобрали она увеличить пенсионный возраст налоги такие что дышать невозможно можно отдельно этом говорить о
дальнобойщиков отдельно малых бизнесе а малых предприятиях отдельно таких как мы сельхозпредприятиях фермерах которых землю отбирают
ну уже до нас добрались хотя на самом деле конечно я всегда думаю о чем мы лучше других ну мы единственные которые сохранились вот в
этой 20 километровой зоне от кольцевой дороге еще как-то дну благодаря нашему нашей системе когда мы дивидентов не получали когда мы
все вкладывали в предприятие когда нас полное единение между коллективом и руководством да и руководство все работает я имею ввиду
акционеры все работают совхозе ничего из совхоза не тащит и даже нас через судебную систему достали ну понятно что там предательство
бывших родственников много так сложилось в том как но опять же никто же не может объяснить почему у людей которые там 20 лет
пользовались акции медок отобрали все акции почему все акции дарения признали всем договор о дарении признали за 25 лет
действительными почему значит отобрали две трети акции хотя для этого никаких оснований не было и отобрали их у третьих лиц которые
никакого отношения к бракоразводного процесса не имеет почему получив огромные деньги совхоз имени ленина надет директор вдруг вот
сейчас вот будет обвинен в том что там нанес ущерб совхозу мы так такие сделки совершались самая высокая значит самый высокий доход
который получил в любой со вкусами любой организации от сделки все это пришло в совхоз это видно все это подтверждено платеж коми но
никого не интересует другое власть она я уже как-то об этом говорил власть это такой большой raider мы просто пользуясь властными
полномочиями там генералы фсб генералы палец и и депутаты государственной думы губернатор и потихонечку делают бизнес себе но они
работают на страну они конкретно работают на себя и поэтому развитие у страны нет но зато они после того как уходит в отставку док
оказывает самым богатыми людьми в стране это факт а мы сидим и думаю но откуда у полковника миллиарды потом следующая мысль а если
у полковника миллиарды ru сколько у генералов тогда денег и тогда что это вообще но слышал фразу бутика маратик а нет это выяснилось
что у нас в московской области был такой бутик которым командовал сотрудник фсб теперь уже бывший который мог за деньги любое
уголовное дело возбудить и любой бизнес отжать это стало известным но и что с этим человеком случилось его просто иллюзорно на
фунта решим другую работу а те кто его крышевал они так и остались на месте а вот сколько таких бутиков по всей стране у нас
сколько на самом деле этих людей знаешь есть самая страшная вещь которую ее почти не заметил никто это когда выпуск выпускники
академии фсб устроили такой флешмоб они сели на глинт вагины и поехали по столице нашей родины их только что выпустили то студенты,
но они нашли денег еще главное в себе скажем так мотивацию чтобы сесть на глинт вагина и показать кто дома хозяин и у нас есть
глентвагены! И я это видел в чечне огромное количество чеченских не зная нальных бизнесменов потому что скорее всего это не чиновники
мы хотя может быть и чиновники которые могут себе это позволить вот этот ряд maybach там всяких глинт вагинах все остальное и
сотрудники федеральной службы безопасности молодые ребята которых только что отучили у них помнишь как женский клуб холодная голова
горячее сердце и чистые руки и вот с этими атрибутами они на глинта водяных проехали показали кто в стране хозяин нет главное чтобы
тебе структура не не столкнулись между собой тоже пострадает мирные граждане вот и все а мы будем доказывать что вот мы честно
работаем что нам нужно кормить детей строить школа детские сады и никто об этом кроме скажем тех вот людей которые там сейчас входит
в школы в детские сады в поликлинике период не спасибо никто кроме них тебе спасибо низко власть на самом деле говорит слышнее палиха
то на майбахе наш главный герой он может отжать любой бизнес а мы еще прикроем его а вы будете как корм для вот этих сильных мира
сего которые когда нужно вас сожрут ну потому что ему кушать хочется у них не хватает допустим 2 rolls-royce поэтому и такая история
с этим нам конечно заканчивать все это понимают я думаю что скажем так я думаю что и там наверху тоже понимаешь так дальше
развиваться нельзя другое дело что с этим счастьем делать ниже зависит они сами создали систему она абсолютно неработоспособны она
не приводит страну к мужском так положительным изменениям мы там когда-то планировались стать 5 экономики мира думаешь о ближайшее
время с такими успехом станет 15 экономикой мира в душе миром семейные шагами уходит вперед в своей на китай что происходит за нашу
китайский лидер сказал если мы не обидим коррупционеров то значит мы объедем всех остальных граждан потому что именно их деньги
воруют эти коррупционеры и поэтому мы обидим коррупционеров до расстрела а у нас вспомним коррупционные дела все остается у наших
коррупционеров даже те которые доходят до суда нет хотя на самом деле мне кажется это просто борьба между кланами знаешь как есть
скажем так клан который побеждает есть пункт который вам так не побеждает и постепенно уходит и поэтому пока мы не можем сказать,
что страны будет развитие какое такое стремительное будущее прорыв пока не наступил!

667 комментариев на ЮТ:

Елена Гуляева

Все выходим на РУССКИЙ МАРШ, против геноцида и произвола народа!!!

ritor vash
4 ноября м Октябрьское поле, сбор в 13.30 начало движения в 14,00 до 16.00.
Совесть имейте. РУССКИЕ! , хватит ленится. Всего два часа.

Икс ФСБ
Какое отношение это имеет к Грудининым?)

Olga Polett
В прошлом году ещё не знала о существовании Грудинина.
Теперь с каждым днём он нравится всё больше.
Ум, трудовой опыт, понимание ситуации, выдержка.
Мужик.

Наталья Базанова
А я писала на сайт совхоза, чтобы они выдвинули его кандидатом в президенты. Была уверена, что народ его поддержит. Когда его выдвинула КПРФ, я на радостях простила Зюганову все его недостатки. Теперь чувствую себя виноватой перед Павлом Николаевичем. Не сунулся бы он полтора года назад в президенты - жил бы сейчас спокойно.

Mila Milina
Olga Polett, а в какой стране вы в прошлом году жили?

OLKA MALYGYNA
Удачи, здоровья и сил Павлу Николаевичу Грудинину.

леонид Кузнецов
Руки прочь от Грудинина !

Ляпись Трубецкой
Израильское бюро занятости оказывает услуги гражданам-гоям России по трудоустройству
Израиль, США, Италия
Работа в США:
- отели (обслуживающий персонал)
- фабрики, заводы (рабочие)
8 909 858-70-43
строительство (специалисты и разнорабочие)
Мужчины, женщины, семейные от 18 до 69 лет

леонид Кузнецов
@Ляпись Трубецкой Я прикован к постели. Больной инвалид колясочник , без ног ! Да и если я был- бы здоров.
Родину никогда не покинул. А противостоял бы вместе с единомышленниками !!!

Игорь Конев
Бедная НАША СТРАНА... Самая богатая страна в мире!

Любовь Липинская
Народ бедный...в богатейшей ресурсами России ...
Режим плутина уничтожает народ безработицей...отравленной едой и мизерными зарплатами!!!
Отсутствием медицины...образования...экономики....

Сергей Плотицын
На следующие выборы даешь 85 % за Грудинина!.

Комком
Как сказал бриближённый к кремлемафии Жириновский - их не будет! Не ждите!

Semen Semenov
Самая богатая ворами страна в мире.

Vibeval Иванов
Во-первых, это подтверждает, что Грудинин настоящий, а не подставной типа Жириновского.
Во-вторых, власть зачищает всех популярных и настоящих.

олег пучков (еврей)
Не фига не понял, белиберда.

Александр Бодров

В совхоз им. Ленина реально ехали люди трудоустраиваться и никто не уходил, т.к. там всё для нормальной честной работы и жизни.

Nina Qwerty
Путин, возьми Грудинина Премьер министром, тогда, ситуация в стране начнет исправляться, и у тебя будет шанс, остсться Человеком в истории России, а народ простит тебе выкрутасы и антнинародные "реформы"!
Это -- лучший для тебя исход:" возлюби благо и сотвори милость".

лютый паша
Сколько однако вылезло власовских троллей гадить на грудинина
@William Richards пошлонахуй животное власовское

Капитан Блад
@William Richards
он тебя что ли "ограбил"? ты акционер? )

лютый паша
@Mila Milina не, дракону нальём горячего свинца в жопу, я думаю так лучше

Юрий Куличев
@олег пучков что ты не понял, на него иск под 2 ярда через путинский суд выкатили! Через деньги к имуществу и дальнейшему развалу совхоза подбираются!

лютый паша
@Добрый Дракон Да ты просто фашистский троль. Грудинин занимался производством, а Мавроди не производил не хрена
@Юрий Куличев уже подобрались.

Вера В будущее

@Добрый Дракон Обратись к психиатру...свои фантазии ему расскажешь...

Надежда Чернобровкина
@William Richards у тебя мозги соломой набиты? Сайт про совхоз найди! Какие миллиарды очнись!

Всеволод Масленников
@William Richards так там разжевано в предыдущих выпусках с ним

Добрый Дракон (тролль-жидовин)
Паша, ты выкормышь нацистский, пошёл за гитлеровскими усами своего грудинина, а трудящиеся за Путина!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 01.11.2019 в 10:19:11 | #452
ВЛАСТЬ В РОССИИ - ОПГ, УПРАВЛЯЕМАЯ СИОНИЗМОМ
Полковник Шендаков: Путин завербован в ГДР.
Он - использованный презерватив еврейского фашизма



8:45

28 окт. 2019 г.
Волхонский ЛАЙВ
Создание народных советов по всей стране спасёт Россию.
Так же полковник Шендаков предположил что Путина завербовали в ГДР.

Субтитры:

Волхонский: Что будет с Россией, если Путин досидит до 2024 года?
То есть - достаточно президентских выборов и никто ему не помешает? Что будет с нашей страной?

П/к Шендаков: В рамках того, что происходит я я думаю что даже его хозяева уже поняли что он отработал свое эго сионистские хозяева
всегда не стесняюсь никаких статей уголовного кодекса я называю вещи своими на у него хозяева это мировой сионизм то есть еврейский
фашизм иудейский фашизм я думаю что они на нем уже давно поставили крест он уже ну старый изношенный отработал как использованный
презерватив сейчас они успешно ищет ему замену но замена есть прошу людей к сожалению в нашем русском народе подлых и мерзких
личностей хватает все равно но до 2 4 года он точно не до сидит и вот эти все события что у нас происходит стране они показывают,
что ну максимум до 2022. Я вот так думаю максимум 2022. Это самые радужные перспективы что мы еще что то будем представлять как страна
какой-то народ а скорее всего это все случится гораздо раньше я мечтал что это случится в этом году ну это конечно я оптимист сами
спектакль я думаю что эти хитрые сволочи иудейские воспользуется ситуации как всегда и перехватят инициативу по тому же принципу
мафиозном у если мафия нельзя победить ее нужно возглавить они это сделают любым способом заменит нам путь она заменит нам строй
меня но если вы ностальгируя по советскому союзу мы вам сделаем опять советский союз опять красное знамя сделаем опять эти партии
коммунистическое организуем но будут все те же люди, которые будут назначены именно этими Путинскими хозяевами поэтому когда говорят
давайте от Путина сейчас скинем и наступит частью на стороне до хрена с два Путин ничего не решает это говорящая голова это мальчик
для битья, который подставлен своими хозяевами, которые за его спиной все решают принимаются волевые решения оон только их озвучивает
если он отработал свое уже престарелая крыса с неё шкурку можно снять уже даже народу кинуть эту шкурку на растерзание оба ставят
следующего например того же самом шойгу редкостного проходимца бывшего секретаря райкома КПСС сына секретарь обкома КПСС женатого
на дочке секретаря крайкома КПСС впоследствии секретаря цк КПСС ну и что вот они все вот это вся вот эта мафия она вся вышла оттуда
советских времен с коммунистов, сказка Мальцева всех 16 шейка их тогда взяли в оборот как Путина взяли в оборот я уверен что взяли
в ГДР еще когда он служил таких и непорядочных делишках конца не все создано компромате кремле то есть она компромате его привели
Кремль и он таких же собирает шайку полностью на компромате то есть по вашему что нужно делать тогда обычному народу чтобы те
сионисты как вы говорите да не поставили своего опять очередного кукловода а для этого нужно еще ну нескольким десяткам людей
нашего народа россии понять что вот первая моя задача, которую я занимаюсь уже больше десяти лет чтобы люди поняли что Путин
все-таки враг и предатель завербованы иностранными разведками во время своей службы еще в ГДР вот когда народ поймет что их
национальный лидер, который поднял страну якобы с колен хотя мы это видим что нет мы все по 20 лет мы продолжаем падать колено вот
первый этап люди должны понять что это предатели сволочь а уже следующий этап народ должен задуматься а что делать а что делать а
что делать значит нужно как сегодня в зале говорили начать себя начать себя ты задумайся над своей жизнью посмотри на соседа
посмотри на начальником любого уровня на работе там, в твоём домоуправлении. Заставь его выполнять свои обязанности возьми его за руку
если он ворует что-то мухлюет создай в своем селе поселке совет куда войдут уважаемые люди кому народ доверяет в этом селе поселке
с этого села поселка отправьте своего делегата в район вы за него отвечаете вы ему доверяете он представляет вас в этом районе
собираются там 20 30 40 таких же представителей от всех сел поселков маленьких городов района с этого в этом районе совершается
своя уже власть народная честно и порядочно и, которая отодвигая в сторону Путинское ворье с района это идет уже в город область и
так далее то есть власть нашей стране я так считаю я вот солдафон не собираем ничего не соображающий политики моё дело война окопы.
Я думаю так: что власть должна строиться пирамида власти снизу вверх они как поздно она построена при Путине посадили предателя
наверх и он подогнал вниз начинает своих друзей из питера всех пригнал собой привез чубайса сечина Путин и так далее матвиенко это
все шваль это все питерского расскажу о п g90 начала 90-х годов вот он из них начинает строить всю вертикаль вниз назначаю всех
министров замминистра в губернаторов и вот эта вертикаль воровская дальше продолжает работы вниз и это вот этот эту пирамиду нужно
перевернуть то есть по вашему нужно в стране создать вторую власть вот и сейчас ее нужно создать и правильно сегодня говорили
выступлениях что он не нужно ждать когда вдруг рухнет Путинский режим а нам нечего будет на этих обломках подхватить также сразу
найдутся ушлые люди, которые все перехват об этом еще в конце 90-х говорил генерал петров константин палач убитый кстати в с
бешеными сволочами именно за это он говорил что нам нужно чтобы перехватить властью Путиноидов, которых уже сотни тысяч нам нужно
подготовить сотен и тысяч кадров специалистов, которые готовы будет одномоментно сменить всю городскую структуру потому что скинуть
Путина там медведево и прочего несколько там мерзавца верху это все равно что у сорняка оторвать цветок сорняк всё равно будет
продолжать расти его нужно выдеру с корнем амита него должно быть посажено какая-то культура сколько по вашему у нас есть времени
максимум чтобы создать вторую власть во первых она уже создается мы сегодня слышали она создается в регионах она создана создана в
npr за что я им благодарен молодцы то есть не просто какие-то лозунги демагогически ни о чем они вот создана правительства народного
доверия это люди, которые уже сейчас мобилизованы и готовы в любую секунду он сейчас по мобильнику скажут все Путинский режим
ликвидирован они готовы сразу прибыть и занять заняться работой не теплые кабинеты с мягкими креслами занять с большой зарплаты,
а броситься в работу по-сталински в сапогах в одних в одну этом шинели в одной фуражке.

1 094 комментария на ЮТ:

Егор

Всё верно - враг во власти.

Владимир Смирнов
Молодец мужик, классно говорит и называет вещи своими именами и (самое главное) говорит кто у Путина хозяева!!!

не важно кто
Родина мать зовет!



Галина Головина
Хоть полковник о сионизме сказал

simeone unknown
Все на русский марш, 4 ноября! Пора выгнать крыс! Хватит отсиживаться по норам, это наш шанс!
Марш согласован. Маршрут, зависит от города, иформация доступна. На марше, объединятся все оппозиционные силы, с требованием, импичмента.

Александр Шагаев
Полковник Шендаков ОШИБАЕТСЯ. Пока сука путлер будет сидеть в кремле НЕВОЗМОЖНО будет провести изменения.
Так как он пользуясь своими полномочиями будет давить всю оппозицию, сажать и уничтожать оппозицию.
Надо отрубить голову этого сучьего режима. Лишить его полномочий и власти, возможности отдавать приказы.
А сделать это иначе как УНИЧТОЖИТЬ суку путлера ФИЗИЧЕСКИ не возможно. И сразу за этим брать власть в руки народа

Мара Багдасарян
Миша! Молодец! Здоровья тебе и семье самого крепкого и счастья! Больше репортажей!

Ева Аброткина
Волхонский ЛАЙВ ПУТИН,ЭТО ВСЕ ВОЗГЛАВЛЯЕТ!!! ЭТО ПРОСТО ОТМАЗКА ,ЧТО ПУТИНЫМ КТО ТО РУКОВОДИТ !!!
ОНИ ВСЕ ПРЕДАТЕЛИ СОЦИАЛИЗМА, СОВЕТСКОГО СОЮЗА!!! ВЗЯТЬ ЗА РУКУ ЧИНОВНИКА !!!!!??? И ТЕБЯ ПОСАДЯТ !!!
То, Путиным, кто то руководит, то Путин - это ОПГ !!! ШЕНДАКОВ САМ ЗАПУТАЛСЯ !!!

Poman K
Офицеров - как грязи. Солдат - нет ни одного. Все только агитировать своими ртами вонючими готовы. А как до дела, так в кусты. Только жопы обосранные торчат. А по России оккупанты внаглую в полицайских бибиках разъезжают и помогают грабителям разграблять.

fanni rozanni
@Александр Сухоруков не "гони пургу". В советское время люди жили и работали по-человечески, имели возможность получения бесплатного образования, медицинского обслуживания. Осваивали науку, космос, были передовыми во многих отраслях, работали на производствах, имели развитое сельское хозяйство и у людей было будущее и стабильная жизнь. Цены на продукты и коммунальные услуги не менялись в течении лет 20-ти. Человек выйдя на пенсию мог безбедно себя содержать и имел возможность помогать своим детям и внукам, да ещё радоваться жизни. Начало 90-х это период развала СССР, во время которого к власти пришли уголовное ОПГ. Так что не морось голову и не кинди

Man 123
Шендаков прав на все 100

M. V.
Россия победила Наполеона, победила Гитлера, победит и мировой Сионизм

Тимофей Грузинов
Рученки у вас коротки нас иудеев покусать!

Динамо Киев
Тимофей Грузинов Славяне Вас пархатых не кусать будут!

Тимофей Грузинов
@Динамо Киев Поглядим. Покамест вы тупые ленивые славяне у нас пархатых сосёте!

Tainan
Тимофей Грузинов. У советского народа руки никогда не были короткими. Ошибаешься.
Народ таких как ты и тебя подобных, скоро будем расстреливать. Вот увидишь. Жди. Осталось не долго.
Зря так сильно хорохоришься. Наш дух не сломать.

снежный барс
НЕТ И ТЕНИ СОМНЕНИЯ И ВЫБОРА НЕТ .
@Тимофей Грузинов КОНЕЦ ВАШ БУДЕТ ЖЁСТКИМ НАРОДЫ НАТЯНУТ ВАС НА ШЛЯПУ И ПРИПОМНЯТ ВАМ ВСЁ .
ЭТО БУДЕТ УЖЕ МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИЕЙ И КОНЕЦ СИСТЕМЫ СИОНИЗМА-КАПИТАЛИЗМА.

Алексей Дегтярев
@Тимофей Грузинов , ручонки не при чём. Такую падаль будет кусать только такая же падаль!

Тимофей Грузинов
@Tainan Какой какой народ нас расстреливать будет?? 😂😂😂.
Ленин - еврей, Сталин, жена - еврейка, дочь замужем за евреем
Хрущев - жена еврейка, зять еврей, Брежнев - жена еврейка
Андроров - еврей, Горбачев - сионист, жена еврейка,
Ельцин - еврей, жена - еврейка. Путин - сионист
Медведев - еврей, жена - еврейка
Трамп и тот наш.✡️✡️✡. Ну ну ждёмс
@Алексей Дегтярев Ну пока вы все и всегда зависите от нас. Будем посмотреть.

Белла. А.
@Tainan в 41 ом вместе с гитлером надо было их растреливать. сейчас бы жить былоб полегче...

CODE-X
@Тимофей Грузинов Ты забыл упомянуть Адольфа Шекельгрубера, фашистская ты гнида.
Вы сами себя уничтожите, попомни мои слова, а если нет, то поднимутся 10 таких, как князь Святослав и от вашего коганата и пыли не останется.

да, великий Кааа о
@Кирилл Гуськов ты рухнул.....

Алиска из Страны Чудес

@Тимофей Грузинов , у нас то короткие, но мы и руки свои марать о вас не собираемся, но есть Тот, от которого уйти еще ни одному не удавалось, и вы это знаете получше других.

Тимофей Грузинов
@Алиска из Страны Чудес Говорите о Яхве? Таки да. 🕎🕎🕎🔯🔯🔯

Тир лиЦ
Ахга особенно рошильт моргэн ротвеллер и тд и тп

simeone unknown
Все на русский марш, 4 ноября! Пора выгнать крыс! Хватит отсиживаться по норам, это наш шанс!
Марш согласован. Маршрут, зависит от города, иформация доступна. На марше, объединятся все оппозиционные силы, с требованием, импичмента.
(там вас гоев и замесим!)



Иван Иванов (кошерный)
4 ноября все идём на русский марш

С Р
Я знаю что Москва место адрес,метро

Ирина Безлюдская-жидовка
Позор поблеять? Стаканчиком подлицая зашибить? Не пойду, разочаровалась в людях, истинно умом Россию не понять,вот и не пытаюсь.
Всем удачи.

Юрий Казаков
Организованный сионистами. Давай рви очко!

Vedski Sturmovik
IVANOV VAM PROVOKATOR !!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Жолудева
Все знали об этом что он засланный казачек.

SALTZMANMAKEUP
@Иван Иванов
Браво, полковник!!! Мы с тобой!!!

Вап Хамидов
Иван Иванов наххуй гусский марш!

Натали Шварцфедер
Русский марш по всем городам! Всех посадить!

Христофор Банифатич
скорее, на марш баранов
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 03.11.2019 в 12:11:10 | #453
ТЕРРОР ОККУПАЦИОННОЙ ЖИДОВЛАСТИ В РОССИИ.
СПИТЕ? - МОЖЕТЕ И НЕ ПРОСНУТЬСЯ НАВСЕГДА...
Анна Степанова и Анжелика Лацис: Зачистка активистов Шиеса



6:46

3 нояб. 2019 г.
СПЕЦ

Субтитры:

Ребята всем привет! Сегодня - суббота, 2 ноября, в районе 14 часов. Сегодня мне позвонил полицейский поселка Савинский.
Это тот поселок, где я зарегистрирована и проживаю со своей семье,Ю со своими детьми. Он сказал, что на меня поступило
заявление, потому что я уехала из поселка и оставила своих детей в опасности информацию о том от кого поступило это заявление,
разглашать он отказался сказал что этой информации мы не известно понятное дело что это вранье точно так же он сказал что со мной
свяжется сотрудник службы по делам несовершеннолетних для того чтобы этот вопрос урегулировать и уточнить правда это или нет
на данном этапе я жду этого звонка от этого сотрудника теперь я знаю что наш службы работают и по субботам и воскресеньям для
того чтобы закрыть рты активистам для того чтобы станций с никто не занимался для того чтобы эта информация не распространялась
по нам бьют и держит нас за самое живое для меня мои дети это то место самое больное как для любой матери поэтому я прошу каждого
из вас распространить этот ролик в россии еще не работает ювенальная юстиция официально но я уже не раз сталкивалась со звонками
и не раз слышала от сотрудников полиции вопросы на что живут мои дети с кем они находятся что они кушают сколько им лет и тому
подобные сейчас я вам с уверенностью могу заявить что мои дети находятся вне опасности проживают они в поселке савинский также
в поселке находится моя мама мой муж отец моих детей у них находятся в поселке две бабушки тетушка в общем савенски огромное
количество моих родственников дети на постоянном контроле и на постоянной связи со мной соответственно сейчас нас будут исключать
из движений и не только меня поэтому просыпайтесь поэтому каждый из вас должен понимать что только вместе мы сила и мы обязательно
победим я жду riposte от каждого из вас всем доброго вечера мне сейчас позвонил сотрудник органов опеки она вместе с полицейским
приходили к моей маме осмотрели условия проживания взяли пояснение в этот момент там был мой сын поговорили с сыном сотрудник
органов опеки сказала что ее все устраивает что по условиям где проживают дети все в порядке мама очень сильно расстроилась.
Я сейчас вызвана скорая поднялось давление по возвращению домой я пойду и там точно так же показания как моей мамы по этому
факту заявление на меня было написано некой морозовой наталья олеговна я к сожалению не знаю кто это такая из чего она взяла,
что мои дети были в опасности но по возвращении я обязательно уточню эту информацию и всем вам об этом расскажу спасибо спасибо
вам огромное всем и благодарю вас за за поддержку и за то что вы переживаете вместе со мной за то что происходит в рядах наших
активистов всем поклон благодарю вас до встречи то есть мы видим то что режим уже до такой степени превратился в террористический
фактически фактически это террористический режим когда используются под предлогом того чтобы люди не участвовали в протесте
используются самые чистые и самые глубинные чувства человека чувства матери которая встала именно на защиту своих детей - это,
что Анна Степанова занимается про тесной деятельностью это как раз и есть защита ее детей это место оставление в опасности это
не защищать экология это не защищать права своих детей это действительно вот оставление в опасности когда ты понимаешь, что
твои дети будут пить грязную воду им будут колод неизвестно какие вакцины они будут есть неизвестно что с пальмовым маслом и там,
и тому прочее как раз защита детей это и есть протест протест против геноцида собственных детей в режим делает так что подменяет
понятия подменяет понятия и пугает и запугивает других активистов да то есть они устраивают такие демонстративные порки можно сказать
да то есть вот посмотрите вот она участвует активно вот мы сейчас у нее детишек заберем а вот и вы будете там активно участвовать
мы у вас детишек заберем а кому надо еще может быть наркотики подбросим еще что-нибудь сделаем то есть механизмов подавления и
террора протеста у режима достаточно национально патриотические силы будут поддерживать Аню Степанову. Мы будем всячески распространять
информацию! Мы привлечем всех активистов, которые смогут помочь юридически, финансово и информационно для защиты наших активистов!

372 комментария на ЮТ:

Старший Надзиратель

Держитесь,вы молодцы. Вся страна смотрит на вас

Natalia Natalia
20 лет правления президента РФ путина и 36 миллионов нищих! Разрушили образование и медицину! Закрыли заводы и фабрики!
Молодёжь лишили настоящего и будущего! На лечение собираем по телевизору! И это в стране, где самые богатые недра!

Макс Варвар
Министр Голикова сообщила Путину о 22 млн россиян, живущих за чертой бедности. Но это, конечно, тоже позорище.

Оля Леонова
КОММУНИСТЫ - ОБОРОТНИ, ВЫСКОЧИВШИЕ ИЗ РЯДОВ КПСС, ПРЕДАЛИ НАРОД И ИДЕИ МАРКСИЗМА-ЛЕНИНИЗМА В УГОДУ СВОЕЙ НЕНАСЫТНОЙ ТРЕБУХИ.

Игорь Сергеев
@Оля Леонова Не все члены КПСС были коммунистами, и не все коммунисты были членами КПСС. Так что не огульно обобщайте.

Василий Пупкин
@Макс Варвар это только официальные данные, по неофициальным всегда больше

Владимир Козулин
Полностью с Вами согласен!

валентина леонтьева
Руки прочь от Народа, и Защитников Шиес! Народовластие - это закон!

Вячеслав Костарев
Ужас что творится
Вставай страна огромная!!!

Fufa Sofa
Этот ужас творится уже давно, только не все хотят это видеть!

Леонид Странельский
Проиграем Шиес - проиграем Россию. Это очевидно

Вячеслав Воробьев
Любое поражение в подобных больших протестах дает власти возможность решительнее действовать дальше и вообще не обращать внимание на народное мнение. Так что, во многом вы правы.

кыш кыш
Правильно, будем дальше сидеть на теплых диванах и ждать когда за нами придут. тюфяки

Lady
Вы правы!

Крутое пике
Россию давно проиграли, ещё при Горбачёве.

игорь фурман
Не Шиес зачищать надо, а все гнезда помоечные Чаек и их работодателей из МСК

Борис Пан
про путина и его кодлу забыл,самые главные выгодоприобретатели

Илья Калинин (жидовин)
мне очень нравится когда скрепоносцы говорят нечто эфемерное..."надо" "даёшь" "расстрелять" "отнять и поделить".ты мне скажи кто всё это будет делать? - твой сосед алкаш дядя вася? ты? на кого рассчитан весь этот бред?

Русь Пургасова
@Илья Калинин (жидовин) Милейший, а Вы точно РУССКИЙ? Кто думал что МАЛЬЧИК Матросов ляжет на амбразуру? А после него это сделали ещё 412 человек, после Таталихина ещё 300 лётчиков совершили таран, подвиг Гастело был повторен 595 раз....кто вам сказал что дяди Васи не встанут...подожди..всему своё время...у вас кремлеботов уже пердаки горят, а будет ЕЩЁ ВЕСЕЛЕЕ.

Fufa Sofa
@Русь Пургасова Всё верно. Ещё немного такой политики в стране, и мёртвые будут вставать вместе с живыми, а не только дяди Васи!
@Илья Калинин Ещё не вечер. Подожди немного, и этот "бред" совсем скоро станет реальностью, диверсант ты и антисоветчик!

Виктор Зубков
Чайки всегда вокруг помоек гнездятся...

Ирина Рысихина
@Илья Калинин
Какой-то тайной концелярией попахивает времен еврейской инквизиции. Наверное, в Сколково машину времени испытывают...

ktx 123
@Русь Пургасова То поколение было великим и у немцев и у саксов и тд... См текущее положение дел - не способны организовать серьезный митинг против откровенно уебанского правительства.

Ирина Рысихина
Все кто смог, уже полегли...
Остались болтуны , героические алкаши, и богобоязненные тихушники.
У нас все хорошо... по телеку
Да и в реалии, если не высовываешься, а сидишь тихо и ждешь своей очереди.

Русь Пургасова
@ktx 123 Серьёзный митинг? А зачем? Власть на МИТИНГАХ не берётся. Вам зачем серьёзный митинг нужен? Что бы собрать на него силы которые готовы и могут свергнуть режим и разом всех ХЛОПНУТЬ? Вы плохо "поВОРскую "книгу читали... не ведёмся мы на ваши закидоны)

Ekaterina Nadykta
Вот твари! То, что дети будут отравлены этой свалкой, их не интересует...

Valentina Rudnyanskaya
Ещё можно понять эту нежить прожорливых ненасытных чаек, но их холуев и шестерок, которые сидят на шее народа и идут против него, умом не понять никак!!!!((((((((((((((((((Вы же следующие пойдёте под нож мясников!!!!!! (((

валентина леонтьева
Привлеките в суд за лжесвидетельство, наказать клеветников

Илья Калинин (жидовин)
наказать призвать к ответу расстрелять. таки кто всё это будет делать?ты? твоя преподобная мамаша? таки кто?

Евгений Ковалёв
Какой там суд? О чём вы говорите?!!

Fufa Sofa
@Илья Калинин (жидовин) Трудовой народ, которому и принадлежит власть!

Василий Пупкин
народ подлежит под эту власть...

Fresh News / Свежие Новости
что же творится... народ очнитесь как вы сейчас живёте??? НИКАК!!!

Natalia Natalia
Защитники шиеса, большое вам спасибо за смелость! Правду! Честность! Стойкость! Здоровья вам и вашим близким!

aleks koaliv
Золото и валютные запасы вон из россии! Мусор, помои, объедки и радиоактивные отходы добро пожаловать в россию!

Valentina Rudnyanskaya

Да, именно так, они здесь не живут, а вахтовым методом грабят страну и народ, обеспечивая жирную жизнь на столь ненавистном западе((('

aleks
опгэшникам пришёл приказ от рептилий, усилить давление на ЛЮДЕЙ. взаимовыручка нам всем в помощь

Kot Chesov
Голосуем дальше а этих пидоров...то ли ещё будет

Марина Крутикова
@Kot Chesov Да многие давно не голосуют и что-то изменилось? Что постоянно тычат этими выборами.

Андрей Китков
Почему вообще должна идти и доказывать что ты хороший родитель? Тем более заявление кто-то левый написал

Valentina Rudnyanskaya
Потому что в нашем дурдоме все наоборот (белое это чёрное, а чёрное якобы белое((((((

Denis Shicin
Андрей да пидарасы мусорские в хлам охерели!!)) А как же ст. Конституции РФ-"Презумция невиновности"??!!))

Ольга Каталина

@Denis Shicin , а как же оператор мусорный Чайка и генпрокурор Чайка?

aleks
мусорок, пусь для начала сам семьёй и детьми обзаведётся, а уже только потом, свой проШидовский рот раскрывает

Марина Иванова

Интересная формулировка "Оставление в опасности", а то что она как мать понимает ,что будет при открытие свалки, ни кого не смущает.

REX MUNDI
ВЫХОД ТОЛЬКО ОДИН - ВЗЯТЬ В РУКИ ОРУЖИЕ И СМЕСТИ ВОЛОДЮ ДУШЕГУБА И ЕГО КОРЕШЕЙ ❗ НУ ИЛИ ТЕРПЕТЬ ДО СМЕРТИ ....
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 05.11.2019 в 19:15:17 | #454
Шиес, людей каратели согнали в канаву и держали там по дулами...



12:15


Максим Калашников об обострении противостояния на Поморской земле. Протестующие против строительства свалки московского мусора – в осаде. По телефону с места событий – активист Анна Шекалова.
Связь «Сталинского полка» - через группу «В контакте»
https://vk.com/stalinskypolk

Карта Сбербанка
4276 0400 1972 6699
Получатель:Светлана Михайловна Б.

Комментарии на ЮТ:


маша медведева
Смерть фашиским окупантам!
Подлецам и тварям продавшим нашу страну и их карателями и пособникам

Iwan Laptew
Так и будет, никогда фашизму не быть в России.

Sergei Sichkarov
маша медведева, сионистские оккупанты!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 06.11.2019 в 17:56:00 | #455
Всем! Всем! Иск в Гаагский Трибунал на ОПГ РФ готов! Срочно всем миром подписываем!

06.11.2019.



34:07


Марина Мелихова

Соотечественники!
Советский народ на временно оккупированной территории СССР!
Вашему вниманию представляю мощнейший Иск в Гаагский Трибунал и др. Международные Суды о захвате власти ОПГ РФ и глобальном цинничном обмане и геноциде планетарного масштаба целого народа!!
Скачать иск В Гаагский Трибунал
https://docs.google.com/document/d/1sLm0pViorurN1xF6ukkttTApA7s2JF_Aps-HnuW-Ndc/edit

Подписной лист
https://docs.google.com/file/d/1V3oQdPTmoXjbkfg2yxQ8Rp0kzYnnDHx0/edit?filetype=msword

Лист надо распечатать, подписать синей ручкой, и скан или фото отправить на почту А. А. Храмковой alonka61@mail.ru
Алла Анатольевна Храмкова https://ok.ru/profile/521665413339

Если вам нужен Иск в текст. формате пишите на почту Лизе liza.lissova88@gmail.com

Подписать в Краснодаре можно по адресу Краснодар ул Пирогова 12
Тел 89182343599
Координатор по регионам Наталья Александровна Карпенко +79024069895

Поблагодарить переводчика Евгению
https://vk.com/wall-176890874_55005




2:11




Хорошая ломехуза - это мёртвая ломехуза!
Либо люди уничтожат нелюдь, либо нелюдь уничтожит людей!




Отредактировано: 06.11.2019 в 18:16:42
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 07.11.2019 в 12:48:51 | #456
Анна Степанова: Шиес - народное единство!



12:35

СПЕЦ

220 комментариев на ЮТ:

белый Cvet
Это бандиты ....и не называйте их властью...ЭТО БАНДА

Сергей
Долгое прозрение, тяжёлое. Но, лучше поздно, чем никогда.

Советский Человек. Владимир Т.
Вся кремлёвская нечисть обязана пойти под трибунал . Без вариантов .

Махабат Тенизбаева
Ну кто их поведет под трибунал, кто? - Некому! Основная масса - бараны и трусы! Российская армия вас предала!

антон кабанов

Они за 20 лет даже не могли построить хоть один большой завод который бы перерабатывал отходы ! По новым технологиям ! Могут только засерать и воровать !

Игорь Полилов
Шиес, единственная реальная оппозиция, всё остальное от лукавого. Говоруны, спойлеры, фсбшные подставы и прочий блуд.

Игорь Новиков
Трус и негодяй ведёт народ на убой.используя самые низкие и подлые методы

Михаил Скопенко
- "...ведёт народ на убой" Если народ идёт на убой, то это не народ, а стадо.

Елена Гуляева
Власть заживо хоронит ШИЕС и его население, это делается преднамеренно. Гнать эту власть поганой метлой!

Ирина Коваленко
Мы, тупорогое стадо, не хотим ничего слышать!

Елена Байбородина
Карлик ничего не определяет , кащеева игла режима- хабад...

сержант ВВС
ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН- ВЛАСТЬ ПРИНАДЛЕЖИТ ВОРАМ И УБИЙЦАМ!
ОПГ В ЗАКОНЕ!!!

REX MUNDI
ВОЛОДЮ-ЛЮДОЕДА СЛОВАМИ НЕ ВЗЯТЬ! ИЛИ ТАКТИКА НАРОДНОЙ ВОЛИ - ФИЗИЧЕСКОЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ ПСОВ ВОЛОДИ ИЗ РОСГВАРДИИ ИЛИ РЕВОЛЮЦИЯ!
ИЛИ ТЕРПЕТЬ ПРИДЕТСЯ ДО СМЕРТИ

ольга карп
Силовики, остановитесь, пока не поздно! Вас тоже закатает эта система! Вспомните 37-й! Сначала - вы, потом - вас.

Дмитрий Александров
20 лет назад, ни кто и не предполагал, что фраза "... И в сортире замочим." относиться к русскому народу.
Шиес - тот сортир...

Айнур Шакиров
Их время закончилось и они этого боятся , потому что , ничего , другого не умеют ,как паразитировать на теле общества ..

Владимир Болтенков
Гнать надо это шобло ебло к чертовой матери, когда народ одумается?

Лилия Власова
Ответ простой, мы живем на оккупированной территории!!!

Данил Савченко
Шеломовы, Мендели, Жириновские, Соловьевы ... не собираются жить в России до глубокой старости...

Юрий Фролов
Анна, Вы - герой, Вы делаете очень нужное дело,вы пример своим детям,они будут гордиться вами!!!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 08.11.2019 в 06:44:46 | #457
ЕВРЕЙСКАЯ СЕТЕВАЯ ОПГ ХАБАД ПРАВИТ РОССИЕЙ И ГРАБИТ РУССКИЙ НАРОД
Вячеслав Осиевский: Теневое правительство России, имена и фамилии



14:55

Вячеслав Осиевский 12
7 нояб. 2019 г.

Еврейский деловой клуб "Соломон" https://solomon.help/mentorstvo/

Субтитры:

Приветствую всех! Перед тем, как начать обсуждение темы видео, я хочу вам сказать неприятную новость: мой инстаграм-канал заблокирован и удален.
Все мои видео. С чем я это связываю? - Сейчас я вам расскажу. Потому, что все, кто сидел за моим инстаграмом на видели. Там особенного ничего
не было последнее видео были только о протестах поцелуй и тем не менее ни с того ни сего instagram удаляют мой видео канал а давайте я вам
расскажу свою версию все кто смотрит мой ютуб-канал наверно видели мои видео в котором я рассказал о смерти эмигранта который жил в квартире
через стенку от меня-то не узнал причину его смерти ну так сказали соседка так сказала она сама инфаркт обнаружила сестра этого румын она
звонила ему два дня он не брал трубку потом приехала к нему на квартиру звонила в дверь не открывал звонила по телефону слышала что телефон
звонит внутри квартира на понял что нет о вызвало палица он мертвый и эту информацию я рассказал своем видео вы наверно его видели а вот за
неделю до его смерти или может чуть больше я опубликовал видео в инстаграме с названием чтобы это значило и показал как на той стенки через
которую скажем жил другой стороны этот румын у меня отслаивалась штукатурка это и от славилась именно в том месте где стоял мой компьютер,
где записывал видео и осталось достаточно странным способом кто не видел это видео то расскажу вот это тонкое покрытие цементного раствора
покрываются гипсом или чем и она начала отслаиваться в виде 1 не просто отваливаться как обычно сырой стенки отваливается штукатурка,
а именно такая пена такая горка именно образовалась меня конечно смутило я заснял видео и опубликовал в инстаграме и вот представьте себе,
через неделю умирает трумэн и я делаю свое видео делаю заявление предлагаю всем посмотреть мое видео в инстаграме и сыром удаляет весь мой
видеоканал конечная доказать ничего не могу понимаете это но меня конечно это толкает на определенные конечно выводы и мы сливок я не зря вам
показывают этих двух где берл лазара и бороду один главный раввин хабада давайте называть его главным раввином хабада наша главный раввин
россии ну мне ухо режет раввин россии слух вернее реже это и второй президент федерации еврейских общин хабада и россии хабада вот так будет
лучше конечно эти люди смотрят мои видео вы понимаете мои марины мелихово и конечно их очень это раздражает они очень боятся того что
происходит они боятся поднять ее русского духа то как делает конечно все марина беликова они боятся того что мы копаем все глубже и глубже
марина вот пожалуйста вам накапало схему вернее доказательство того что синагога не совсем синагога и главный раввин не совсем рамен он
является учредителем огромного количества фил которые сплели паутину вокруг всего краснодарского края учредителями этих фирм естественно
являются родственники и приближенные этого раввина и все это опубликовано естественно официально в интернете марина никакой партизанской
деятельности невилл августа увидела всю информацию в интернете и обнародовала ее и если вы помните я говорил в своих видео что точно также
главный раввин habana который сидит в москве он плел всю россию и вот пожалуйста вот вам доказательство того с фотографиями и бинами связями
и фамилия вот вам доказательство того что хабад совсем не религиозная организация это политическая организация которая захватила власть в 1 и
и успешно грабит эту страну давайте посмотрим вот здесь название я вам ссылку оставлю сайта организация которая возглавляет Берл Лазар и Борода.
Называется "Еврейский деловой клуб Соломон". Вот, ссылку на информацию оставлю. Вот пожалуйста то является членами этого клуба ну президент
этого клуба соломон борода а вот члена клуба президент компании евросеть александр mollis совладелец группа полипластик входит в топ 200
крупнейшей компании россии мирон горе лавский лев леваев вор который ворует алмазы якутские вывозят их визуально там шлифует и продает деньги
цесна оставляет тоже за от кальция все работе все вот эти вот люди работают под прикрытием хабада сена aiko вы хотите вот делового клуба
естественно откаты несут в общак дальше да им в айсе основатель компании кит президент корпорации sela 570 магазина по россии борис остро брод
основатель компании лук софт крупнейшая эти компании 14.000 сотрудников сергей маковский маркус и создатель сети клиник мать и дитя это берман
совладелец компании capital group и так далее и тому подобное вот здесь пожалуйста сталкиваем изучайте информацию оставлю вам ссылку на что
похоже это это похоже на мини бильдербергский клуб вы наверное знаете я не раз уже обрел что бильдербергский клуб это национальная структура
которая такое теневое мировое правительство председателем которого всегда любил наверно его выбирали не по уму и не богатство и так думаю по
возрастам был самый старый наш он был председателем и бильдербергского клуба и трехсторонние комиссии везде все было так сказать под его
патронажем правой рукой у него всегда был киссинджер который кстати назначил путина президентом и кроме этого бильдербергский клуб всегда
давал согласие с бильдербергский клуб он согласовывались все назначения в мире и назначением акрона и меркель и кого эрдогана и трампа и
клинтон of и тони блэра но это на наши испанский премьер министр и перед назначением все ездили на заседании бильдербергского клуба а членами
бильдербергского по появляются вот такие вот еврейские деятели уже с мировым именем они президенты компот разных коммерческих компаний банков
известные журналисты и так далее это не не то что там сказать политическая структура в нее входят все и банкиры и директор и компании журналист
известные в общем люди мире еврейская национальность это те которые скажем котят установить на земле единый мировой порядок у стран установить
единое мировое правительство вот они все сидят там заседают и думаю это как же это сделать какой момент это объявить а что будет оба не
расчитали противодействия они получат ли они потом по балде ну это мягко говоря но о своем решение установить мировой порядок и мировое
правительство не обрели чего после развала ссср не хотели провозгласить ну как сказал покойный две женские конечно они это время упустили
и я думаю не наверстаю возвращаемся теперь конечно кабану под этим действующим лицам ну я жду конечно ваших комментариев на эту мая вот этих
действующих лиц своим цели видео конечно раздражает и вот я в одну цепочку так сказать отслаивающиеся штукатурка мертвый сосед блокировка
инстаграма выступление бороды критика марины мелихово эти резкие вот эти озлобленные высказывания бороды а выжигания вырезание в эфире я думаю
все это связано и я думаю это раздражение у них уже доходит до такой степени что они начинают себя уже просто не контролировать потому что
мысли от потери всего того что они имеют конечно их вводят в ступор наверно будет какое-то коматозное состояние потому что эти люди больше
своей смерти боятся потери этого положения которого которые они имеют и все эти клубы все эти организации они создают только с одной целью
обсуждения в этих клубах идет обсуждение только одного как удержать эту власть как довести по их священным писанием до финала то прихода
машиаха приход машинах это сказка это сказка для еврея а у них это называется приход организация мирового правительства с единым мировым
правителем который власть которого будет передаваться уже по наследству они хотят разделить весь мир на территории и примеру Берл Лазара,
к примеру, будет личным руководителем северной хазаре пора домой там руководителем южные козарь и будет передавать эту должность по наследству
своим детям в европе будут свои лидеры свои мошиах их называю это слово понравилось для их так сказать высмеивая по душе не все у них всех
амбиции мировые они все себя у меня маша хами начиная от района днепропетровска каменец кого и заканчивая конечно любым раввином краснодара
или кого-то не россии хабада и краснодара тоже вот раввина управляющего havata краснодарский вот так или равен краснодарских евреев ну такое
названием надо поменять им название вот и все они конечно мечтают об одном завладеть всем имуществом земле и передавать его по наследству
своим детям, но ничего у них не получится! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

156 комментариев на ЮТ:

tom tom

евреи убийцы и профи по террору. оружие будет не лишним

olga kamkova
Вячеслав да сохранит тебя Господь, Где правда там и Бог

Артём Анархист
Левашовых вроде тоже подобным способом убили.

Toefl Preparation
Сколько включала левашова- прмитив и пережевывание непонятно чего, в отличии от Петрова. Петров- супер был. Данилов- ничего, но уже не то. Задорнов вещал много истины среди юмора. И как вещал! Левашовы- фальсификат. Нет никакого ощущения к ним правильности и стины. Одна нудная болтовня.

Svetlana Khoroshavina

@Toefl Preparation Не говорите о том, чего не знаете,дорогая! По крайней мере ... воздержитесь ради тех, кто очень уже пострадал, а то и был убит,......побойтесь БОГА! Я знаю, что это абсолютная правда! Только этих террористов пока не судят в открытую.....Но уже идет отлов таковых!!!! отлов, как террористов! Это и есть настоящие террористы-заказчики!

Gena Starshov
@Toefl Preparation вы просто не поняли, о чем говорил и писал Н В Левашов. Это был гений.

Евгений Порядин
Ты, попал, прямо в самое сердце, бесовского сброда....

PAБ РАБ
по ходу... нет там сердец...
только хитровы@б@но-извращённые мозги...
туда и извергается правда от Славы.

Alena Ivanova
Вячеслав, Вы ,как всегда , правы.
Россия находится под игом жидких.
Вы близко подобрались к к этой запретной теме.
Берегите себя, их методы известны.

Юлия Семенова

Вячеслав, благодарим вас за то,что вы делаете для нас всех, да хранит вас Господь.

Марина Юферова

ОСНОВНЫЕ МИРОВЫЕ РЕЛИГИИ=ОДИН ИЗ МНОЖЕСТВА СПОСОБОВ УПРАВЛЕНИЯ НЕВЕЖЕСТВЕННОЙ ТОЛПОЙ В ТОЛПО-ЭЛИТАРНОЙ СИСТЕМЕ
УПРАВЛЕНИЯ.
ОСВАИВАЙТЕ ОСНОВЫ И РАСПОСТРАНЯЙТЕ
КОБ=КОНЦЕПЦИЮ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
УПРАВЛЕНИЯ ПО ЛЕКЦИЯМ ГЕНЕРАЛА
К.П.Петрова.

Олег Иванов
Здравствуйте Вячеслав.
В связи с происходящим, вспоминаю судьбу Алекса Джонса, ему заблокировали сразу всё что можно.
Вычеркнули из жизни, можно сказать. Берегите себя.

Руслана Руслана
Его вообще еще можно где то посмотреть? Новое имею ввиду

Дара Урала
Как я Вас уважаю! Берегите, пожалуйста, себя! Спасибо огромное за Труд! Буду распространять!!!

Super Service
Вячеслав, герой-Атлант тащит всю Россию на своих плечах))

Марина Юферова
А НАСЕЛЕНИЕ ПАССИВНО, ГЛУХО И ГЛУПО.

Super Service
@Марина Юферова Дух Благородный есть все же!

Александра Красножон
Обсуждают, как приблизить время, когда у них у всех будет по 2 800 рабов

Luda Kulikova
Они прекрасно знают,что их планы не осуществимы - поезд ушел,но программу будут отрабатывать до конца,как роботы.
Они и есть запрограммированные биороботы,так что война с машинами - это не далекое будущее, а сегодняшняя реальность.
Спасибо огромное Вячеславу!

Степан Ивнин

СТАЛИНГРАД Хабад - обыкновенный фашизм



41:43


Консультант Вселенной
вот вам и инстаграм...

РУСЬ И Я - RUSSIA
Эх, Слава. А может можно привлечь экспертов с проверкой соседской квартиры?

Добрый День
Там уж наверное все зачистили...

Людмила Щеглова
Вячеслав, спасибо за информацию! Ты уж будь бдителен! Береги себя! Храни тебя Боже!

Михаил Кротов
Дополняют меру Чаши Гнева Божьего к горю своему, всему своё время

Glück Invest
Надо поговорить с сестрой этого румына по этому поводу. Посмотреть на её поведение. Может что-то прояснится?

Марина Юферова
ТУТ И ТАК ЯСНО. ЖИЗНЬ В ОПАСНОСТИ. РАДИ СВОБОДЫ ЛЮДЕЙ.
НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ,ПОМОГАЙТЕ РАСПРОСТРАНЯТЬ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ПОНИМАНИЯ НАСЕЛЕНИЕМ
ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ И ПРИНЯТИЯ НАРОДОМ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОГО РЕШЕНИЯ:
ВЫЖИТЬ И ЖИТЬ! ПОДНИМАЙТЕ ДУХ НАРОДА И СПОСОБНОСТЬ ЕГО К СОПРОТИВЛЕНИЮ.
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.

Михаил Кротов
Архангел Михаил, Гроза, Гром, Молния, Гнева Божия помоги о Страшном, Праведном Суде Божьем!

Татьяна Зефирова
Вячеслав, если Вы уйдёте из эфира на некоторое время, чтобы выйти из-под контроля тёмных сил - умные подписчики поймут.
Ляжте на дно, чтобы собраться с мыслями и подготовиться к работе в утяжелившихся условиях.
Переселяйтесь. Запутывайте следы.
Это неизбежная конспирология. Не геройствуйте!

Михаил Кротов
Да запретит им Господь Вседержитель архангелом Михаилом

Светлана Вислобокова - Народный лидер России
Перекачивайте и закачивайте, а не перепост. Перепосты потом могут удалить, а надо чтобы все видео сохранились по всем соцсетям.


Консультант Вселенной
завтра буду телеграм пробовать

Alea jacta est
Как же связаться-то с вами?

Вячеслав Осиевский 12
пишите тут свои вопросы

Svetlana Khoroshavina
Согласна! Это все от них! Они заказчики! Лучевое воздействие они используют и в США на неугодных!

Irkutyanka Ch
войну они нам готовят, вот еще что страшно.

fedja fedorov
может, на вас хотели испытать технологию пятого поколения, но испытали на стенке(аж пенилась) и вашем соседе..

Павел Бабкин
Слава пора подумать о безопасности, хотя бы фольгой обклей жилище, она будет отражать излишнее облучение.

Светлана Вислобокова - Народный лидер России
Вячеслав, мы с вами! Если что с вами , то завтра главных хаббадников погасят через отправку на тот свет их детей и внуков. Никто не сможет остановить правду. Списки преступников для будущего чипирования уже составлены. Скоро...
В топ!!!

Народное собрание г. Нерюнгри
Выложил этот ролик и его удалили через два часа

vasiliy garbuzov
Слава береги себя,они кругом...

PaveL FёdoRov
Чаще всего когда думаешь что хуже не бывает то оказывается что ещё как бывает, когда становится ещё хуже.

Nina Qwerty
Доренко Сергея,главного редактора радиостанции "Говорит Москва", видимо за резкую критику Путина, могли убить волновым воздействием из следовавшим за ним автомобилем. А, от его молодой жены, потребовали спешно сжечь его в крематории для сокрытия истинной причины смерти. А, ведь он был некрещеный, но не раз говорил, что покрестится перед смертью, чтобы ему были прощены все грехи за всю жизнь. Но, чья-то злая воля отправила прямо в Ад на вечные муки эту мятущуюся душу. Всем памятно ,как он голосом изображал падение в бездну! К сожалению, никто из сотрудников его радиостанции не подсказал ему, что так делать в эфире нельзя, да и собрал он вокруг себя коллективчик безбожников ! Изображая демона в эфире , сам привлекал смерть по свою душу, чем бесы и воспользовались руками спецслужб, которые за бесов делают всю грязную работу по ликвидации неугодных
властям лиц. Хабад, масоны, спецслужбы, состоящие у них на содержании, всегда охотятся за теми, кто владеет информацией или вскрывает их темные делишки! По-видимому, у румына ,в его отсутствие,
установили звукочастотный генератор для воздействия на органы или психику человека, вот у него сердце и не выдержало. Очень похоже на случай с Доренко. А , что думаете вы , смотрящие блоги Осиевского?

Добрый День
Вячеслав, хранит тебя Господь!..

Лариса Чувасова
Эти хабатчики под видом религии ,,управляют ,,,нашей страной,!!Марина Мелихова разворошила осиное гнездо!!

INNA KARTASHOVA

Берегите себя!

Ol Pet
Фашизм не пройдёт!

Юля Ерзенкова
Хороший список с фотографиями

Светлана Вислобокова - Народный лидер России
Эти машиахи быстро смерть свою найдут. Он же дебилы и пустобрехи. Ни одной технологии не придумали. Все воровали.
Скоро им капут по всему миру. Отправят их с оро в ад через их же каббалу...медленно...незаметно...тихо...без движения...незаметно для мира...туда им и дорога фашистам грязным.

Dmitry Maloun77

КакГоворят_#ПуканыПодгорают
ссатьсяНАЧАЛИпаразиты

Yury Dobrin
Очень познавательно. Благодарю.

Just Me
Они убрали свидетельские показания с Инстаграма. Вячеслав, Вы оказались свидетелем преступления, на кого бы оно ни ьыло направлено.
Это ещё и улики. От которых тоже нервно избавились, чтоб мировая общественность не видела.

Светлана Вислобокова - Народный лидер России
В топ! Рот не закрыть правде! Будьте прокляты фашисты и все, кто им помогает. Дай Бог, чтобы их идеология каббалы-медленного удушения народа коснулась всех их детей и близких. Пусть все что фашисты -сионисты желают другим вернется им в 1000 крат! Их жизнь должна стать для них адом в ближайшие 20 лет. Адом.И все наши уже проникли в их органы и скоро этих фашистов лечить перестанут и деньги им не помогут.

Делая Выводы
Твари ,блокируют комментарии!

Сергей Сергей
И удаляют

Светлана Вислобокова - Народный лидер России
В России следят уже за каждым сионистом -фашистом и их... Ад их ждет за дела их грязные.
Скоро в отношении этих преступников будут использованы технологии и кто...быстро в ад уйдет, не зависимо от ..Бог не Ерошка.

Eugen Tantschew
Вячеслав здравия ! мойши ахов в топку ! фашизм не пройдёт!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.11.2019 в 19:21:45 | #458
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЕВРЕЙСКИЙ ТЕРРОРИЗМ.
Схема иудейского правления миром. СИОН


[TETRU]2650[/TETRU]

14:51


Захватив власть в Англии в XVII веке еврейская диаспора ликвидировала туземного царя (как и в начале ХХ века в России).
Затем, разорив местное население ростовщичеством, учинила массовую утилизацию местного населения в процессе
"огораживания", то есть сгона со своих земель местного крестьянства и учреждением "закона о терроризме",
согласно которому все безземельные крестьяне и крестьянки должны быть ликвидированы через повешение,
а их дети проданы в рабство. Их земли и имущество были захвачены еврейством. Кто остался в живых из местного населения
был отправлен либо на военную службу для захвата колоний, либо на каторжный труд на фабриках и заводах.





Идиоты от физики до сих пор молятся на еврейского мафиози-ростовщика Исаака Ньютона, финансировавшего уничтожение
коренных англичан, их культуры и науки. Его платные шелкопёры переписали труды европейских учёных того времени
в "труды" Ньютона, сделав из него "почти божественный ум". С ними судились о плагиате Гук(теория тяготения и света), Лейбниц (теория интеграла), Гюйгенс (теория волн) и другие ученые того времени, но напрасно, ибо еврейские деньги
победили...
В ХХ веке те же идиоты всерьез верят в "теории Эйнштейна", сворованные у сторонних ученых, которые продвигались сионистами. Эти теории не просто неверны, они сворованы у кого попадя, часто у идиотов, не смыслящих в физике
(СТО - у математика Пуанкаре, далекого от физики, ОТО - у математика Давида Гильберта, также слабо разбирающегося в физике).
Идиоты немецкие националисты до сих пор верят в то, что Гитлер был немцем и немецкий нацизм был самостоятельным движением. На самом деле управление им было еще до захвата Гитлером власти перехвачено еврейством.
Вся верхушка гитлеровской Германии была еврейской: сам Гитлер (Гитлер - еврейская фамилия, в чем легко убедиться,
если хотя бы посмотреть любую перепись СССР, где вы найдёте пару десятков граждан с фамилией Гитлер. Все - евреи.
Первая фамилия Гилера, по отцу - Шекельгрубер, что вообще слово из идиша, означающее "мытарь", сборщик шекелей),
его "правая рука" Иосиф Гёббельс - тоже был евреем, да и вся верхушка "III Рейха".
Всё золото, награбленное в захватываемых странах, а таже высеиваемое в крематориях, гитлеровская власть везла не в Германию, а в криптоеврейскую Швейцарию, "швейцарским гномам", где оно находится до сих пор.
Это доказанный факт. В то время, когда вся Европа и мир полыхали в огне мировой войны, на криптоеврейскую Швейцарию не упало ни одной бомбы...
С 1991 года Россия - практически "ново-Хазария", в которой первое десятилетие правила царицей Наина Иосифовна Ельцина
со своим еврейским кланом, а с начала 2000 года - хабадский клан Путина-Шеломова...
Есрейская ростовщическая система частных банков существует благодаря массовому, тотальному идиотизму людей,
которые не в состоянии понять простой истины: их труд присваивается путем присвоения госденег ростовщиками,
а значит, они все в рабской каббале у воров, обокравших, обкрадывающих их постоянно и на веки веков...
Частное печатание денег - это такой же нонсенс, как частная армия (она тогда банда, орда, а не армия)
Подумай, идиот: как может быть печатание частных денег и выдача кредитов из ничего?
- Так же, как торговля билетами в Провал Остапом Бендером, так же, как частная не заработанная,
а присвоенная мошенническим путем собственность.
Пока люди - идиоты, царство (крипто)еврейства будет процветать и уничтожать человечество.

Ломехузы. Захват и эксплуатация муравейника



18:58


Шансы на выживание человечества с каждым годом тают.
Уже сегодня открыто глобалистами в "новых скрижалях Джорджии" провозглашена цель - ликвидация 7 миллиардов людей и оставление лишь 500 млн. "еврейского золотого полумиллирда".



Арчибальд Рамзей "Безымянная война" http://bourabai.ru/library/nameless_war.htm
Орей Волот "Крысолюди" http://bourabai.ru/library/rats.htm

фильм "Степи" к победе



3:33:33
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 14.11.2019 в 19:52:42 | #459
«Доклад Мюллера» Транснациональная еврейская ОПГ



1:10:20

18 сент. 2019 г.
Острый Угол
Доклад Мюллера - седьмая часть из цикла "Путинизм как он есть". Артём Круглов изучил расследование спецпрокурора Мюллера о вмешательстве России в выборы президента США, проанализировал и сделал несколько весьма неожиданных открытий..
Больше расследований Артёма Круглова здесь http://bit.ly/2OnmjC4

Хронометраж:

00:00 - Вступление. Путин в первый раз вступает в должность президента
01:51 - Краткое содержание доклада прокурора Мюллера.
03:25 - "Дженна Абрамс" и другие технологии манипулирования избирателями
09:43 - Конкретные примеры предвыборных постов в социальных сетях
14:29 - Ten_Gop - самый высокопоставленный тролль в мире.
16:06 - Alt Right и симпатия Стива Бэннона к Путину
18:33 - Путин лично закрывает свалку в Балашихе.
19:36 - Вырубка леса в России и продажа в Китай.
21:07 - Зачем Путин влез в выборы в США? Дерипаска и Авен.
23:47 - Марина Салье, расследовавшая деятельность Путина в 90-х, рассказывает о схеме разграбления Петербурга мэрией.
35:11 - Чайка и Горьков пытаются наладить контакт с Трампом.
37:09 - Муж подруги дочери Путина Кирилл Дмитриев и Эрик Принс ищут подходы к Трампу.
39:18 - Досье Стила и облава ФБР.
41:29 - Трамп и советская братва из Брайтон-Бич
44:53 - Кто такие Феликс Сатер и Тамир Сапир?
49:00 - История становления брайтонской мафии.
53:09 - Семён Могилевич - босс боссов
56:02 - Генерал Шмыков и Феликс Сатер пускаются во все тяжкие.
58:39 - Фонд-общак
1:01:22 - Игорь Жирноклеев и Таганская ОПГ.
1:03:00 - Самая могущественная группировка в России и ее загадочный лидер.
1:08:15 - Измайловская ОПГ при Путине.

3282 комментария на ЮТ:

Э.К.М.

Негры в Америке, как русские в России ((

Серж Ульнов
Ни дать, ни взять, всё как оно есть, чистый пиночет

Прошка Прохорв
Пидерские из Кремля в теме

lessi legers
Бандиты переросли в транснациональные корпорации

Индиана Креньделева

Острый Угол лучше бы вы включили в ролик кадры, где за три недели до гибели М.Салье со сцены показывает папку народу и обещает довести до суда всё что знает о преступлениях Путина.

zema dubay
пример про чеченцев и дагов, не приемлем тут, потому что рашка платит своим прихвостням в этих оккупированных регионах, чтобы те контролировали там народ.

Эрик Майерс
Снимайте уже этого гада с поста, блокируйте его счета в Европе и США, депортируйте всех родственников и друзей на родину.

SiriusM63
@Эрик Майерс,
Этого делать, никто не будет...!!!
Не для этого Центр Управления, – Комитет 300, методично, пошагово... выстраивал, данную Схему...!!! (для России... ), начиная с убийства Царя, Павла Первого (Григория Распутина, Николая Второго, и всех, родственников Царской семьи) чтобы затем, "случайно" — обрушить... всю... планируемую Схему... (в одно Мгновение).
Это Игра...!!! в долгую... мышеловка, захлопнулась! Пока не закончится все... внутренние ресурсы, Нищего Народа.
Шахматная Игра, продолжается...!!!

Эрик Майерс
@SiriusM63 к слову говоря, царская семья особо тоже ничем не прославилась, толпоэлитаристы те же, под властью иудейской религии и их судорожные попытки подлизнуть царским династиям европы ничего в сущности не дали стране, люди как жили в нищите так и продолжали жить, умирая за их проекты.

SiriusM63
@Эрик Майерс,
Мы, с Вами, согласны, но Сути... это не меняет, Россия, под Колпаком, Комитета 300
Более подробно на Ютубе, пять серий, – Комитет 300

Эрик Майерс
@SiriusM63 понятное дело, что жить не дадут, кстати над комитетом еще есть более могущественные и безжалостные силы.
Они скоро и сменят в России власть, уже вся для этого почва готовится, потому что люди перестают верить власти.

Eagle
Путина и его ОПГ...нужно срочно разбомбить, глубиными бомбами.., чтобы и молекулы не осталось..и мир бы очистился этих нелюдей.

Параллель Прямая
По всей России будут салюты когда он сдохнет! Лично я потрачусь!

E L
@Алексей Островский Путин вошёл в историю как тот, кто потопил АПЛ Курск, кто был директором ФСБ,когда фсб-шники взрывали дома в 1999г в Волгодонске, Буйнакске и москве

Игорь Жиляев
ТАКОЙ Б А Н Д Ы- не было в Истории Человечества!

Zaur Alekberov
Я готов поспорить что 2020 это последний год его и его команды в правительстве!

Виктор Нестеров
@Alex X Перед восстанием народ должен проверить все крыши и уничтожить этих снайперов.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 15.11.2019 в 09:04:48 | #460
ТЕРРОР ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА В РОССИИ
В Русской стране чужое государство!!
Правда когда-нибудь вскроется и что тогда?


[TETRU]2674[/TETRU]

10:45
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science » Проблема государственного терроризма


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution