На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Браун - эфирщик - экспериментатор Брюс деПальма - энтузиаст эфирной энергетики Ст. Маринов - первооткрыватель анизотропии света и скалярного магнитного поля проф. Тимирязев - создатель кинетической теории материи Сэр Уиттекер - автор книг по истории эфира Владимир Ленин - создатель СССР Филипп Ленард - исследователь эфира, нобелевский лауреат Т. Ландшайдт - выдающийся исследователь солнечной активности
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 20.03.2019 в 19:05:08 | #31
НАСТОЯЩИЙ ХОЛОКОСТ: УТИЛИЗАЦИЯ РОССИИ И УКРАИНЫ

Вячеслав Осиевский: Путин обсудил геноцид русских с президентом всемирного еврейского конгресса



24:58


Опубликовано: 20 мар. 2019 г.

Голос сионизма






43 комментария yна ЮТ:

Сергей Озеров
Путин у них там наверное передовик производства на доске почёта среди президентов.

Надежда Чувашова
Блин, в открытую уже! Чувствуют твари свою кончину!

Ольга Тарасова
Какой ужас,куда мы попали ,где живём ? Люди, проснитесь !

Надежда Чувашова
Торопятся твари! Время то их вышло!

Uriy Sirius
Осиевский - воин светлых сил.

Александр Бояров
Скоро новые законы против русских

Владислав Медведев
«Еврей всегда питается кровью других народов, ему всегда необходимы убийства и жертвы.
Победа наступит только тогда, когда весь мир будет свободен от евреев.

Майя Юрьевна СССР
Нужно остановить ежедневную жертву.

Мила Ка.
УВИДЕЛ ЖИДА-УБЕЙ!!!!!

kailas 677
кто там охраняет гб шную крысу - пусть послушают ! предатели России ! может хватит духу пустить пулю карлику в череп ...

Алексей Фомичев
скорей всего из этих и охранка! он им живой нужен.

Владимир Рябов
Вот твари!!!

Сергей не гей
Ждите новых гадостей!

Татьяна Тюнина
Нет слов.

Valery algaval
Время мразей. Но и мрази передохнут. Гей, славяне, так поможем им! Каждому паразиту-жиду деревянный макинтош в подарок.

Коля Ковач
Неужели это действительно ТАКАЯ МРАЗЬ КОНЧЕНАЯ этот гопник !!!

Надежда Карцева
Вы ещё сомневаетесь?

P.S.: Канал Осиевского 5-й раз удален хозяевами ЮдеТуб, видео репоста.


Отредактировано: 02.07.2020 в 19:14:05
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.03.2019 в 09:10:16 | #32
Вячеслав Осиевский: Путин строит концлагеря и газовые камеры для недовольных
ЛЮБОЙ ИНОСТРАНЕЦ С ОРУЖИЕМ НА ВАШЕЙ ЗЕМЛЕ - ЭТО ВРАГ. ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН!
В ТЕ КОНЦЛАГЕРЯ, КОТОРЫЕ ОНИ ГОТОВЯТ ДЛЯ НАС, МЫ ПОМЕСТИМ ИХ И УНИЧТОЖИМ!



32:00


Евгений Новиков, Беларусь: Концлагеря в США



2010.09.19 14:43

Видео-расследование Евгения Новикова никаким боком не принадлежит Мосфильму.
Сообщение ЮдоТуба - ложное. Оно установлено для того, чтобы зритель перешел на ЮдоТуб и был
опознан и занесен в базу данных ЦРУ-АНБ.
Если вы этого не хотите - смотрите это же видео на ОК: https://ok.ru/video/138741030

По литература теме:
Хайнц Хёне, СС. Орден «Мертвая голова» http://bourabai.ru/library/dead_head.htm
"Протоколы сионских мудрецов" - http://bourabai.kz/articles/zion_protocols.htm



Отредактировано: 13.09.2019 в 05:09:21
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 05.04.2019 в 18:06:31 | #33
Вячеслав Осиевский: Путин одобрил создание еврейского государства в Крыму.
КНБ должны быть в каждой стране, иначе страна погибнет!
СОЮЗ НАЦИОНАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВ ВМЕСТО ЕВРЕЙСКОГО ГЛОБАЛИЗМА!!!



21:59

Опубликовано: 5 апр. 2019 г.
Испания Барселона

Марин Ле Пен: Союз наций вместо Евросоюза




Марин Ле Пен: "проблема Еврейсоюза именно в том и заключается, что он в какой-то момент хочет навязать единую модель странам, которые - должна об этом, к сожалению, напомнить - разные. У каждой своя культура, своя история. У нас, безусловно, есть общая европейская культура, но у каждого из нас есть свои особенности, своя идентичность, иногда даже экономическая идентичность, свои сильные стороны, слабые стороны. И слава Богу! Ведь мы ж говорим о "Единстве в разнообразии". Но скажите мне, где сегодня разнообразие в Европейском Союзе, который хочет всех стричь под одну гребёнку?"
...
"Я считаю, что во многих областях мы проморгали великие революции XXI века. Из-за Евросоюза мы отстаём в сфере искусственного интеллекта, ноль очков в нашу пользу. В области безопасности – ноль. Защита наших национальных компаний, европейских компаний, компаний Евросоюза нулевая перед лицом экстерриториальной юрисдикции США."
...
"Сегодня, когда в области цифровых технологий мы стали просто колонией США и Китая, в то время как 20 лет тому назад мы были на передовых позициях с "Нокиа" и целым рядом других крупных компаний. Мы были на передовых позициях в мировом масштабе. Но за 20 лет Евросоюз заставил нас сдать эти позиции и получаемую прибыль, потому что в очередной раз он вмешивался в то, что его не касается."


Источник текста интервью: https://ru.euronews.com/2019/04/04/gc-14-uncut-marine-le-pen-mpx

Мой комментарий: При всей симпатии и уважении к Вячеславу Осиевскому, его просветительской деятельности, должен отметить,
что, на мой взгляд, о некоторых политиках и политических движениях у него ошибочные представления.
Марин Ле Пен и ее партия - это истинные патриоты. То же самое AfD в Германии.
Если, кивая на то, что в такие движения проникают сионисты и их агенты влияния, ставить на них крест, то едва ли можно сделать что-то реальное, - разве лишь быть диванным "аналетегом".

То же самое - в отношении критики В. Осиевским просветительской работы Ольги Николаевны Четвериковой, просветительских фильмов Галины Царёвой, популярных лекций Валентина Юрьевича Катасонова.
Надо понимать, что один, даже очень талантливый человек, не может быть умнее и правее всех...

Кстати, безграничная вера Вячеслава в движение "Желтых жилетов" навевает грусные мысли: либо ты наивен, либо сам агент влияния ЦРУ...
См.:
BND РАЗОБЛАЧИЛО ЦРУ КАК ОРГАНИЗАТОРОВ "ДВИЖЕНИЯ ЖЕЛТЫХ ЖИЛЕТОВ"
Американский проект влияния на протесты во Франции:
http://bourabai.ru/forum/index.php?fid=111&id=1031035&page=36#m360
англоязычный источник:
http://www.world24monitor.com/2019/01/the-u-s-project-to-influence-france-protests/

112 комментариев на ЮТ:

Лимпопо По
Полиция в России укомплектована потенциальными уголовниками. Впрочем и вся правоохранительная система.

Добрый Восход
Знакомого блатовали в росгвардию. Он говорит :"У меня судимость непогашенная ,условка"
А тот,кто уже устроился "гвардейцем",отвечает :"А по барабану-там всех берут,закрывают на судимости глаза!"

Россия Без Путина!
Он одобрил еврейское государство на всей территории РФ а не только в Крыму, РФия это Хазарский каганат 2.0

Oleg & Natalia
Все верно

Alex Petrov
Черчилль у Сталина просил Крым для еврейской метрополии, Сталин показал фигу им, а путин отдал Крым и его население жидам.
И вы крымчани ни хрена не видите. Ваш гоблин чистый жид. Присмотритесь. По делам узнаете их.

SL Oranta
Настолько тяжело этт слышать что кажется мы обречены... в москве водитель объявил голодовку ....никто не поддержал.....несколько человек ходят и бродят вокруг.......

Александра Белоногова
Теперь понятно, зачем отжали Крым !!!

king of ballpoint pens
Давно понятно

Калина красная
"Чтобы узнать, кто властвует над вами, просто выясните, кого вам не позволено критиковать" ( Вольтер)

Калина красная
" Изолируйте 50 самых богатых евреев, и войны прекратятся" (Генри Форд)

Степан Ивнин
Крым - это территория с прекрасным морским, сухим климатом. Очень полезный, чистый воздух. Мордож... присмотрели эту территорию для своей жизни, для строительства вилл, гостиниц для богатых и очень богатых. Гои нужны в таком количестве, чтоб только работать в сфере обслуживания и охраны.

Валентина Иванова
В Крыму есть уже население, они что их утилизировать будут? Как в Палестине.

Alex Zayts
У евреев в Америке очень много родственников живёт. Нужны шабес-гои.

Александр Иванович
Проще: Крым вернут Украине. Граждан рф как иностранцев попросят покинуть территорию Украины

В городе Че
Другие национальности будут потихоньку вытесняться. Ещё с Европы будут встречать евреев в Крыму на пмж....

ПраймПравда
@Александр Иванович интересный ход мысли, а если учесть Донбасс, Ингушетию и еще какие-то проблемы, то внимание людей распылиться и им будет не до Крыма и кто куда опять переходит..

Evgenya R
Валентина Иванова , израильское ТВ сказало : Крым присоединили к России, а никто туда не заселяется (якобы Крым пустой).
Вот и решили евреи Крым заселить.


Отредактировано: 30.08.2019 в 07:56:34
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 05.04.2019 в 21:15:44 | #34
Вячеслав Осиевский: Путин вводит спецназ в Ингушетию. Кто разжигает конфликт на Кавказе?
"Я верю, что для победы над глобально-рабовладельческой системой и превращения
ее в народовластие достаточно победить всего лишь в информационной войне."



13:42

13:42
Опубликовано: 4 апр. 2019 г.
Испания Барселона.

«Единая Россия» будет упекать в психушку тех кто не согласен с властью!




Дневник Депутата
Опубликовано: 22 мар. 2019 г.
Бондаренко: Друзья! Я был убеждён, что власть больше ничем удивить не может😔, однако, «Единая Россия» в очередной раз поражает уровнем безумия своих законодательных инициатив!
В Законодательном Собрании Санкт-Петербурга депутаты от ЕР предложили изменения в федеральные законы. И предлагают они забирать в психушку нарушителей интересов государства️!
Действующая формулировка: «без суда можно забирать в психиатрические больницы людей, которые представляют опасность для себя и окружающих» власти кажется не полной...
«Единая Россия» дополняет эту формулировку словами: «общества и государства»!
Помимо этого, они хотят дать сотрудникам полиции ️полномочия - проникать в жильё для «недобровольного доставления в психиатрические больницы».Эта инициатива гармонично ложится на запреты критиковать государство, закон о фейковых новостях и инициативу по свободному интернету...
Как вы считаете, это последний подарок всем несогласным с политикой власти?

Камран Гасанов: Эрдоган теряет власть?




Субтитры видео Осиевского:

Приветствую всех! В Ингушетии напряженная обстановка протесты аресты поводили милицию или полицию из других регионов
для того чтобы давить эти протесты местная полиция переходит на протестующих ну и люди задают вопросы кто это все
затеял кому оно надо с какой целью но люди тут же все очень просто эта политика все связано все управляется из
одного центра давайте я вам покажу несколько видео которые связанные скажем с данной ситуации вот пример россия депутат
я вообще был до сегодняшнего дня абсолютно убежден что власти в россии больше ничем не может могут еще
миллиарды получают законодательном собрании петербурга депутат от единой россии разработаны поправки федеральное
законодательство не только для жителей забирать психушке сегодня вы поняли предлагают сажать психушке всех-то не
угоден это идея единой россии гена единая россия теряет власть и теряют начинаются репрессии не надо этого бояться
вот коли компания к люди нас пересажаю пусть попробуют они выпускают законы о том что власть нельзя оскорблять,
а мы будем оскорблять они поют законы моховых новостях это во всем чтобы закрыть нам рот хотят штрафовать
сажать на 15 суток люди не надо ничего бояться показываю вам это вторую часть того что я хотел показать наша победа
гарантирована если вы начнете сопротивляться сейчас вам покажу сюжет все говорят об этом и навальный путин и кто-то
для нее комментировал дагам теряет власть вы помните кто смотрит мои видео я говорил что или турки в общем жители
турции отрубят голову и говорил врешь и эти репрессии которые он придумал за терроризировал турцию приведут падению
экономику экономики к обвалу валюты всё происходит все происходит как я говорю ничего этими репрессиями не добьется
знаете возможно он себя не как путин и это полномочия президент скира вспомнить не хочу перечислять по пунктам
сделала себя диктатора получил офигенные полномочия сделал там уже переворот арестовал сотни тысяч людей а увольнял
это арестовал повалил этих воспитатели детского сада эти спецслужбы работали по интернету пишешь комментарии отметили в
списке и потом вовсе тебя или в тюрьму или увольняют с работы подвергающихся репрессиям метод опять же описаны в
протоколах сионских мудрецов власть должна держаться насилие страха ну на страхе но не пройдет это вот смотрите не
преследовал репрессированным людей Эрдоган теряет власть приводим танюша городах почему это происходит при чем
здесь сша и стоит ли беспокоиться об этом россии эта программа внешние контуры я камран газа здравствуйте мы из
войны и выборы в турции стали настоящей сенсацией впервые за два десятка лет партия нагано проиграла в стамбуле и
столице анкаре предлагает а особенно обидно потому что он когда-то был бы раз стамбула и как-то даже заявил управлять
стамбулом значит управлять всей турции тоже получается что эрдоган больше не управляют самом и на меня сама стороны,
но можете посмотреть информацию в общем он наложил в штаны и он боится шу ему толику орбитали турки отрубят голову,
потому что я говорил он представитель мирового правительства представители мирового сионизма полуеврей жена у него
чистая еврейка и выполняют они задания такие же как порошенко white swan как путин как macron как меркель и так далее
хотят установить мировой порядок но как видите сделали эксперимент они а лера обвалилась в два раза вы пришлете для
турции люди сказали то пошел ты козёл мы работать не будем при диктатуре моментально рухнуло все ничего не не получается
понимаете также сидит и единой россии они боятся потерять власть они начинают законы не начинать начинают думать, как
отвлечь народ и вот пожалуйста вот пожалуйста вам ингушей глава ингушетии юнус-бек евкуров среду посетил населенные
пункты расположены вдоль границы с чечней из-за споров о которой в регионе уже неделю проходит митинг а также встретился
с главой чеченской республики рамзана кадырова на митинг в магасе против установления а это их встречи ноги вы поймете
вот многие чеченцы там ингуши и грузины и армяне думает что примеру Саакашвили - это грузин, Пашинян - это арменин,
Алиев - это азербайджанец. ингуш кадырова это чеченец люди это все евреи это все те низкая система управления понимаете,
если нету еврейской крови у власти нет будешь что они делают для удержания более важного ставленника хабада Шеломова
турция сейчас вы видите затихла такой же сценарий как на украине ландсман затеял донбасс это подчиненные путина кадырове
евкуров затевают вот это ну здесь я думаю конфликта между ингушами чеченцами не будет делают обычный русской ингушский
конфликт ингуши начну бунтовать подтянется омон из россии начнут давить то же самое могут сделать с дагестаном кстати надо
вспомнить дагестан Асхаб Алибеков видите выступал он понимал это все сказал путин шо ты нас за кого ты нас держишь,
какие тут реалисты люди борются за свою страну замер своей стране хотят нормально жить раз сразу убрали вы видите могут и
психушку его кстати там нас хаба давид но боятся а скобу мне надо вон в объективе интернета в объективе соцсети
я смотрю как активно люди поддерживают его он становится народным героем единственное что нельзя ему конечно сорваться
не знаю знает понимается скопили нет моего жена смотрит мои видео это пусть передаст асхабы шага принцип системы в тюрьме
там очень можно легко убить убить ты уже с хабар никаких проблем сзади ножом кому-то сказать дать задание там заком
сотрудничающих с администрации полно за деньги ножом подрезать эскобар элементарно не их принцип понимаете они не хотят
делать героев народных из любительского ножом в спину он станет народным героем символом искрой против и скрыть для
революции поэтому его провоцирует провоцирует будут провоцировать это пусть плюнет на всех провокаторов и не ведется
пусть думает о том что надо выйти на свободе бороться там конечно куда не посадят должен терпеть не убьют, если сам не
полезет вот если сам по лезет на рожон тогда убью так что пусть фатима жена скоба передаст ему то что я говорю конечно
тяжело терпеть провокации когда тебе говорят что ты негр или еще что-нибудь обвиняют провоцирует оскорбляет надо держаться
два года осталось а иначе добавить столько сроков шин никогда не выйдет ну а мы все будем держать его жизнь в объективе
смотрите барабаш вышел этот пачку вышел выйдет и раскопали бегал конечно если не сорвется но вот это все я вам говорю это
умышленно розжига и ца подогревается чтобы народ смотрел не думал о пенсионной реформе не думал о новых налогов не думал
ни о чем а бы обычная политика для поддержания рейтинга ставленника хабада владимира путина ставления к мирового
марионетки мирового правительства если люди это не пойму значит будут становиться жертвами этих конфликтов здесь точно
также провоцируют конфликты ни в коем случае нельзя идти палками бить полицию ну это же глупо камнями идти
против оружия в этом израиле в секторе газа отправляет киссинджер арабов на солдат с автоматами такая же провокация идет
они берут там живут шины кидают камни их стреляют убивают там же человек триста или сколько арабов убили но глупости это
люди надо понимать всё это без понимания происходящего можно стать жертвой одного для того чтобы не стать жертвой надо
смотреть нужные видео в интернете информации полно открывать свои видео канал и рассказывайте другим людям
Я верю, что для победы над глобально-рабовладельческой системой и превращения ее в народовластие достаточно победить
всего лишь в информационной войне. Победа в информационной войне это как первый тур голосование она даст возможность
победить изменить систему без крови без какого-либо насилия вот что важно люди должны стать грамотными политизированными
и включиться в управлении государством это то что я пропагандирую поэтому распространяете мои видео и включайтесь в борьбу
и победа конечно будет за нами всем удачи с вами был вячеслав Осиевский.

371 комментарий на ЮТ:

Mari Olexi
Чем ближе конец власти, тем безумнее ее законы.

Золотой Век
ВАЛЕНТИН ШЛЯКОВ О ДЕТЯХ ДОНБАССА И АСХАБЕ АЛИБЕКОВЕ



13:25


Коля Nickolson
БАНКИРЫ - САТАНИСТЫ заявили о распределенном электронном реестре “НОВЫЙ ЗВЕРЬ




Отредактировано: 07.08.2020 в 08:11:35
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 06.04.2019 в 09:39:14 | #35
КТО ХОЗЯИН ПЛАНЕТЫ? КАК ПАСУТ ГОЕВ ДО УТИЛИЗАЦИИ?

Путин о том, как живется русским в России. Вячеслав Осиевский. 26 марта 2019.



26:52


Видео заблокировано на канале Осиевского. репост



Отредактировано: 30.08.2019 в 08:02:41
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 06.04.2019 в 12:03:38 | #36
Вячеслав Осиевский: Путин устроит ядерную войну. Вам отсидеться не удастся!



28:14

Опубликовано: 26 мар. 2019 г.
Испания Барселона.

712 комментариев на ЮТ:

Алексей Ш.

Смотрите как эти полусобаки решают кому жить а кому нет!
Божий промысел попирают говорящие обезьяны!
Да не для вас выродков люди появляются !
Это духовная инвалидность какая-то !!!
Психиатра в студию! Кто эта говорящая обезьяна? На 13-15 мин крякает... (это прохвессор Фурсов)

SuperKvz
ПЕШЕХОНОВ: О деле Платонова сионистах священных писаниях



9:45

Опубликовано: 21 мар. 2019 г.
Пропал блогер Андрей Пешехонов. После последнего видео «Переворот, или война.
Что нас ждет в 2019 году» на его канале Андрей Пешехонов он уже 13 дней не на одном ресурсе не выходит на связь.
Скорее всего случилось что то серьезное.
ЭТОГО БЛОГЕРА ВСЕ ДРУЗЬЯ И РОДНЫЕ ИЩУТ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ...
БЛОГЕР АНДРЕЙ ПЕШЕХОНОВ НЕ ВЫХОДИТ НА СВЯЗЬ...ОН ГОВОРИТ ПРАВДУ!!!

Любовь Липинская
@SuperKvz какой кошмар...зрители предупреждали...будь осторожней!!!

Суровый Суворов
Мир летит в бездну! РАСПНИ ИИСУСА САМ!




Mari Olexi
Почему не найдется какой нибудь талантливый хакер из народа чтобы взломал телевизионную систему и включил трансляции видео здравомыслящих людей чтобы ускорить процесс просыпания народа и крутить без перерыва.

Виталина
Евгения Р, это называется Окно Овертона.
http://bourabai.ru/articles/overton.htm
Ж#ды нас приучают к мысли, что так и должно быть и никак иначе. Что каннибализм, фашизм, однополые браки и прочие извращения это норма человеческой жизни и бытия, поэтому их ролики не удаляют, так как они проталкивают эти идеи фашизма и сатанизма в народные массы. А В.Осиевский и подобные ему блогеры, вставляют им палки в колеса, своим отрицанием сатанизма и бесовщины в своих видеороликах и называет вещи своими именами.

Виталина
@Olga Zaytseva, вы никогда не обращали внимания, что на лацкане пиджаков Фурсова часто бывает прикреплена брошь в виде совы?!
Сова символ клуба, сообщества или секты, культа “Богемская роща”(Bohemian Grove).
https://mirtayn.ru/bogemskaya-roshha-kanikuly-mirovogo-pravitelstva/
https://alexpobezinsky.livejournal.com/153975.html
Символ совы приписывают к символу масонов из-за ее скрытого изображения на долларе http://cdn.bolshoyvopros.ru/files/users/images/26/79/26795865dd59e7835c7697fa1aa30711.jpg
Передача « Что ? Где ? Когда ? » кстати масонская передача, В.Ворошилов(Колманович взял фамилию жены) масоном был и каббалистом. Думаете откуда там Сова, Зеркала, красно-чёрные костюмы, черный куб(кстати памятник ему сделали из черного гранита в виде куба) ? А передачу на 1-м ТВ канале « Умники и умницы » ведет масон граф Юрий Вяземский. Символ этой передачи так же СОВА, которая является символом Bohemian Grove.

Виталина
Сергей Павленко, правильно чем меньше на земле останется баранов, тем легче управлять стадами.
Поэтому они поставили задачу отобрать самых умных, талантливых и перспективных из них, а остальных в утиль либо в рабство пустить.
https://youtu.be/gY0cxwM1P-4 Ингушетия восстала - перекрывают трассы. Задержан соратник Дмитрия Медведева.
https://youtu.be/Xnget-b2v4U Восстание в Ингушетии. Смяли Росгвардию.
https://youtu.be/hbVd4S3fo9o Ингушетия Восстала. Масштабные Беспорядки В Магасе.
@Olga Zaytseva славяне всегда относили сову к «нечистым» силам, приписывали связь с ведьмами и лешими, обличительницы распутства, охранительницы кладов. Сову у славянских народов наделяли потусторонней силой, не доброй. В особенности это относилось к представителям животного мира, которые вели ночной образ жизни. Тем более что сова со своим застывшим взглядом больше пугала, чем вызывала добрые эмоции. Так что Фурсов сказал неправду и ввел в заблуждение..

Виталина

@Olga Zaytseva
В 2003 г. на могиле В.Ворошилова(Колмановича https://document.wikireading.ru/58905) открыли памятник из полированного гранита чёрного цвета, выполненный по эскизу архитектора и участника игр «Что? Где? Когда?» Никиты Шангина. За основу выбрана стела кубической формы, отсылающая к профессиональной деятельности покойного: чёрный ящик стал одним из символов игры знатоков. Куб размещён на массивном постаменте в виде сектора эллипса. http://izgotovleniepamyatnikov.ru/wp-content/uploads/2016/11/Voroshilov-1.jpg
Куб в каббале представляет собой ПРАВИТЕЛЬСТВО, в случае евреев, это их мировое правительство, куб работает, чтобы проявить его с помощью матрицы энергии . Проклятия христианства и ислама порождает и питает мыслеформу куба энергией . Именно поэтому куб является символической формой мирового правительства евреев, а правительство традиционно управляется концепцией Сатурна.
https://rusk.ru/newsdata.php?idar=180607
На каббале основаны многие еврейские движения последних столетий, в частности, такие значительные, как хасидизм (секта хаббад окучивающая кремль) и религиозный сионизм. В ортодоксальном иудаизме каббала рассматривается в качестве учения, раскрывающего скрытый смысл Торы, и является составной частью еврейской традиции.

Veracrocet Vyazaniye
Мой вчерашний комментарий был удален. Но послушайте - фашисты !!!
ОСИЕВСКОГО смотрим, слушаем, обсуждаем и в ватсапе в различных группах распостраняем!.

Игорь Терехов
@Надежда Чувашова врут везде и всегда !! мне моя кровь говорит, НЕ ВЕРЬ НИ ОДНОМУ ЖИДУ, КАК БЫ ОН СЕБЯ НЕ НАЗЫВАЛ ( ЕВРЕЙ,ИУДЕЙ ) И КАКИЕ БЫ СЛАДКИЕ РЕЧИ НЕ ГОВОРИЛ !! у нас в руском языке на все случае жизни есть пословицы, по поводу веры к жидам так скажу -- мягко стелят,да жёстко спать !! это самое мягкое выражение !!

Ирина Косинец
Все правильно,конечно это население рванет и тогда этим зажравшимся не поздоровится

Лидия Семенистая

это население для начала должно прозреть, а оно не прозревает...

Max
Верно - Лидия.
Точнее оно прозрело, когда у них холодильник пустее стал, но как были Баранами... так и остались.

Антонина Астафьева-Гуд
Это ломехузы пробравшиеся в муравейник. Гляньте ПАРазит ломехуза в муравейнике - поведение совпадает с поведением ЧЛЕНов разных ПАРтий. ЧЛЕН ПАРтии, ЧЛЕНистоногие ПАРазиты - удивительная схожесть набора буков))
http://bourabai.ru/articles/lomech.htm - Физиология ломехузы.

artur arturov
Про прививки забыли упомянуть, тоже очень хороший способ сокращения населения.

Иван Рейвах
Ужас-это то что народ России сидит на кухне и ждёт что кто-то за них всё сделает кроме них!

Muhammad
ЛЮДИ - УСЛЫШЬТЕ!!! ...у "избранных" вообще крыша поехала, считая себя правомочными поступать по собственному усмотрению с населением во всем мире...

Max
потому что законы только для нас - они свободны.

Антонина Астафьева-Гуд
@Max "для нас" - кто такой Нас? Законы для стены на которую вывешиваются писульки. на стенах много чего написано и что с того?

UniDeathRaven
@Антонина Астафьева-Гуд Для быдла, которое не знает и 30% реального мирового устройства, да они даже не знают своего рода, максимум только своих родителей. Такими управлять на изичах ковыряя в носу.


Отредактировано: 13.09.2019 в 05:12:39
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 07.04.2019 в 21:17:00 | #37
Вячеслав Осиевский: "Встал и ПОШЕЛ BOH!" - Coловьев в ярости вышвыривает поляка из студии!



23:16

Опубликовано: 7 апр. 2019 г.
Испания Барселона

"Встал и ПОШЕЛ BOH!"
Coловьев в ярости ВЫШВЫPИBAET польского гостя,
сказавшего правду из студии



13:03


Субтитры:
Приветствую всех!
На известном шоу известного славянофоба владимира соловьёва случился скандал. Он набросился на польского политолога с
желанием разорвать его на куски вызвало крах охрану за то что тот сказал соловьёва что потомки евреев, которые
пострадали в польше во время великой отечественной войны используя используют историю сегодня для получения материальной
выгоды и назвал их посмотрим как это было но я лидер общественное мнение великой хазарии он устраивает главное
и ведет постоянно главное шоу для геев в россии или бывшие россии для того чтобы манипулировать их сознанием понимаете
случился казус шпионы сделал такое заявление смотрим на празднике это жулики которые пытаются убить люди у которых все
Это видео кстати есть у владимира соловьева на его видео канале можете посмотреть называется встал и пошел.
Это не выходила за то что вы сволочи их убивали провели и отбирали ведь и соловьем называет целую нацию поляков сволочи
оскорбляет человеком который великим патриот, а ведь фобия запрещено говорить обо всем народе учился в россии сейчас
полируете памяти для получения вы посмотрите еврей с пеной у рта защищает евреями кричит вы подонки и поляки ограбили
евреев а то что сегодня произошло почему об этом никто не говорит это скажем не хулиганский грабеж как обычно происходит
грабеж а это скажем системный грабеж когда были проведены определенные законы определенными лицами определенных
национальностей целью завладения имуществом целого славянского народа и не для кого не секрет что сегодня на
всей территории россии украины казахстана все имущество которое принадлежало государству принадлежит еврейским именно
еврейским олигархам это это этот грабеж конечно не сравним с тем что там происходило когда-то больше но об этом конечно
соловьев не знаете визжит как он кричит как он из себя строит несчастного тебя не потому что евреи большинство а вот
здесь можно было бы уже обвинить его сказать что он защищать немецких нацистов машина горит евреи убивали не немецкие
нацисты смотрим а вот вам я покажу как происходит законный грабеж сегодня вышла из заявление премьер-министра израиля
законный в кавычках я не нетаньяху пообещал аннексировать оккупированные палестинские территории на западном берегу
иордана случае если получит еще один мандат на парламентских выборах 9 апреля ведь обещал анонсировать арабские
территории и считает это законным то есть просто не не то же имущество а землю забрать и обещает это открыт самом
заявлении премьер-министра и министра обороны снял обувь или 12 канала израильского телевидения мнение обозревателей
подобное решение раз и навсегда положит конец мирному урегулированию на ближнем востоке я собираюсь расширить
сельский суверенитет на западном берегу и не делаю он говорит мне называют они не захват территориями не араб лени и
расширение израильского различие между поселенческой блоками изолированными поселений не на мой взгляд каждый такой
блок является израильской территории израильское правительство ночи дальше это израильская территория почему русские
не считают что все заводы и фабрики которые приватизирована приватизированы чубайса me why различными олигархами еврейской
национальности не надо аннексировать не уступит как палестинской администрации свою очередь президент сша выступами
ежегодном собрании республиканской ирисы коалиции а вот вам пожалуйста государство в государстве республиканская
еврейская коалиция видели такое где-то в другом государстве чтобы была русская коалиция в германии или в испании или во
франции нет но еврейская коалиция есть отдельно именно в республиканской партии хотят говорить о влиянии евреев в
конгрессе или в какой-то партии не говорят нельзя душа это называется а и 7 this и еще джордж буш подписал закон
об антисемитизме и называет антисемитизмом разговоры о том что в конгрессе сша еврейское лобби хотя официально вот
пожалуйста существует вот такая организация посмотрите все с кипами сидя он описывали себе трамп это сегодняшнее
видео euronews собрании республиканской ирисы коалиции заявил что принял решение признать он не 3 республиканская
еврейская коалиция еврейский европейский парламент еврейский конгресс сионистская организация до чего только
нету когда говоришь о создании какой-то славянской организации на тебя евреи сразу же нападают и антисемит начинают
убивать физически как убивали всех лидеров русского мира в донецке и луганске и ну перечислять не буду фамилии вы знаете
кого убили фсб шины и евреи в луганске хотя все те кто have money плотницкие все остались живыми а вот именно славянский
героем фсб или отдел российские отдел масса да конечно физически уничтожил голанских высот после того как получил короткий
урок истории типами на которых написано в израиле переданных регионам и своим зятем чави дымку сна имейте кто ему объясняется
ушная хаба дни еще послушаем и своим взять индивидом кушаем а посол в израиле и его как вы поняли на кого работает на кого
работает соловьев посмотрите как они свои интересы и защищают как они рвут на части могут разорвать любое государство и
сказать это наша территория я почему говорю потому что люди не серьезно относятся к проекту новый израиль новые солим
поверьте возможно даже такой вариант не не исключаю что создадут искусственно скажем после выборов после второго тура
в украине провокационную ситуацию и начнут будут обвинения один другого это все возможно создать и начнется разрыв украины
на час часть отдадут в европу часть оторвут в россию часть конечно возьмет захватит себе новый иерусалим не думаю, что
такое произойдет но почему бы не вы видите вот не с того не сегодня это не выше на сказала мы аннексируем вот они кричат,
что крым путин аннексировал а вот видите палестинские территории аннексировать не являются проблемой ну давайте еще покажу
вам то на что я обратил внимание чтобы как говорится закончить видео на я хочу вам показать как разрушается глобализм
там alexika городок на самом юге калифорнии на границе с мексикой выбрал дональд трамп чтобы обратиться к мечтающим
попасть в сша любой ценой посетив 1 готовый участок стены между вы ведь они не могут контролировать поток мигрантов
почему государствами и пообщавшись представительный пограничным того же они же хотели затея и сделать и smart негроидной
массу перемешать все заселить иммигрантов со всех стран естественно европейской на российской территории но не получается
Америку хотели заселить президент заявил система приема мигранта переполнена а раз так то вы ничего не можем сделать вы
должны сказать нам очень жаль но не может принять вас раньше наша страна пыталась принимать людей несмотря ни на что и
с этим я не согласен да там также поставил мексиканские власти с тем что за последние четыре дня ни одному нелегального
мигранта не удалось пересечь вы думаете он не хочет этих они с удовольствием открыли границу и запустили и сделали бы не
грозную массу из америки но не могут потому что не могут контролировать ситуации смотрите что творится уже мне понравилось
это видео в самой латинской америке это видео тоже на euronews есть ограбление в прямом эфире здесь без комментариев
представляете радиостанции эхо москвы заходят во латиноса с оружием и так деньги и драгоценности мобильные телефоны и вот
они и это все в прям эфире сидящих там мешающих лапшу латиноса это сан-паулу бразилия и спокойно себе уходит я вам
скажу рост преступности кошмар какой уже то не этой глобализации вот этим обнищанием тем что они делают понижением уровня
жизни вот довели до того что скоро их ну кто сидит в радиостанция представители и вот уже идут грабители к ним и начинают
их пробить это очень хороший сигнал называется доигрались я вам скажу полиция не может этого уже контролировать вот смотрю
судя по барселоне центр барселоны кир туристическая зона полиции уже сколько и все равно все равно нападают на туристам ну
как не носили а лезу в наглую в сумке обычно срывают сумки на или часы или какие-то драгоценности и и жирная мордашова
я полиция во первых не хочет ничего делать - они контролируют проституцию имеются этого торговле наркотиками там же в этой
туристической зоне обедать за каким-то арабами линия ребенком который сорвал цепочку с туристки или вырвал сумку лишь на ней
нет будут и хотя их там очень много на все равно нападение идут люди недовольны туристы недовольны и полиция ничего не может
сделать ну попробуй они этого 20-летнего негритенка прыгает быстрее чем не знаю лошадь или как обезьяна может залезть на
дерево это невозможно они теряют контроль над этим и вот это все так сказать не ищи не ищи вот эта прослойка идет уже к ним
в дом чем это закончится я говорил но мы должны остановить это все понимаете они люди полу сумасшедшие они считают что элита
которая управляет всем от они обставят себя охрана и охранники будут охранять вооруженные там ничего у них не получится они
полные идиоты понимаете мирно должен жить в гармонии гармонии понимаете не должно быть нищих не должно быть и холодных не это
не должно быть сверхбогатых собой какая-то гармония как человек таких человеческого общества мы все должны управлять этим
обществом вот видите когда управляет так называемая как они себя называют транснациональная или то посмотрите чему все идет
что даже уже президент сша ездит на границе уже смотреть как перелезают нелегалы через забор как бегут и думает как с этим
бороться это не решение вопроса люди мы все должны принять в этом участие мы не должны конечно заниматься грабежами насилием
народа власти это гармония это власть без насилия и есть очень много способов вернуть и справедливо раз распределить все
имущество которое сейчас сосредоточена в руках еврейских олигархов можно заняться перед приватизацией национализации но
побредуха чему этому рассказать цивилизованные названия и на народных референдумах решить что нам дальше делать и как жить
но вам показываю вы видите что они они те кто сейчас наверху тех сейчас во главе сделать ничего не смог они заведут
мир в тупик ну единственное их разрешение как они видят решение этой проблемы это конечно создание войн или вот искусственных
катаклизма смотрите что veroni вы ради тысячи человек были вынуждены покинуть свои дома из-за наводнений которые продолжаются
уже третью неделю жертвами стихии стали за это время уже около 70 человек деревни на родос области модули распоряжение об
эвакуации жителей 14 delay расположены возле 2 вышедших из берегов рек во славу министром внутренних дел героина затоплена
400 городов и деревень и 400 тысяч человек пострадали 10 посмотрите на внешность министра внутренних дел Ирана то явно не перс.
Наводнение на книгу загонять необходимо делать не допустить каких-либо инцидентов вы помните вы ранее бунты были народ
недоволен вот ирана далее чуть-чуть продать нефти а теперь и народ успокоить и ограбить вот таким способом вот так они видят
решения проблем недовольство и проблем протестов понимаете будут то ли затапливать то ли землетрясения то ли цена не устраивает
то ли вирусы распускать нормально они жизни поэтому мы должны распространять идеи народовластия поэтому надо научить людей
участвуют в управлении государством и обществом политизировать народ и, конечно, создать общество социальной справедливости.
Всем удачи! С вами был вячеслав Осиевский.

350 комментариев на ЮТ:

Alex Petrov
А сколько евреи выплатили за убийства палестинцев?

Суровый Суворов -> Alex Petrov
а сколько евреи уничтожили ханаан и персов?
Пора евреев заставить выплачивать репарации за геноцид!
Тут и не нужно что то доказывать, так как евреи эти убийства празднуют и веселятся

Лезвие Глотка
А всех остальных, боюсь не хватит золота-то...

олег клементьев
А сколько евреи грабили и убивали жителей СССР и России. А грабеж и убийства продолжаются по сей день .

Ватный Рептилоид
Евреи в России с 1917 по 1925 год в лице Бронштейна - Троцкого и К убили 30 миллионов русских и продолжают геноцид!

Александра Чернякова
@Суровый Суворов подождите, идёт геноцид русского народа, есть доказательства, это сегодняшняя жизнь,
и значит, евреи и русскому народу будут выплачивать репарации

Суровый Суворов
@Александра Чернякова Согласен . Должны ответить за евреев большевиков,еврея Гитлера и евреев которые развалили СССР и присвоили себе наше национальное достояние, ввергнув славян в нищету и голод

Суровый Суворов
@Александра Чернякова Тайный договор на крови, как сократить гоев служа темным силам:
Тайный договор на крови А. Шляхов: https://www.youtube.com/watch?v=qw5R17mhac0

Алексей Ш.
А сколько за персов?
За русских?
За немцев ? Испанцев? Негров? ...

Vasiliy Makarchuk
Киселев скабеева соловьёв Они рождаются вражду между соседями республики чтобы ликвидировать русский народ убивали друг друга русские русских геноцид

Татьяна Кикот

А почему вы решили, что у них не получается глобализация?
В России, как на экспериментальной площадке, всё у них в порядке.
Закон о биометрической идентификации с 1 июля 2018 года банки воплощают в жизнь.
Уже масса верующих людей получили начертания на чело и правую руку.
На тех, на ком была Божия благодать, почувствовали в душевном состоянии изменения, ну а на ком её не было живут в неведении, что приняли начертания.
21 марта Госдума приняла закон №1072874-6 с хитрым названием, по которому людям присваивается сквозной идентификатор с 1 июля 2019 года, без которого люди не смогут ни купить, ни продать, ни оплатить услуги. Теперь они будут не человеками с фамилией именем и отчеством, а номерами, т.е. радиоуправляемыми киборгами. Апокалипсис проходит на наших глазах. Только помните, что все в этом мире смертны, а после этой жизни с номерами все будете во веки в огне и сере.

Слова из Откровения гл. 14

- Кто поклоняется зверю и и образу его и принимает начертание на чело свое или руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере перед святыми Ангелами и перед Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

Зверь один в Брюсселе на 6 млрд. чел.

Послушай выступление зам. председателя ЦБ О. Скотобогатовой на Уральском форуме на 18-й минуте, где она говорит о создании реестра "новый зверь" совместно с ФСБ и др. спецслужбами.

БАНКИРЫ - САТАНИСТЫ заявили о распределенном электронном реестре “НОВЫЙ ЗВЕРЬ




Ринат Зайдулин
Евреи до сих пор грабят СССР,и уничтожают коренные народы,и все молчат...

Таис Ефимчик
Ринат Зайдулин они в ближайшее время постараются прочипировать население и стадо готово под полный контроль,
И в дальнейшем хазария с полным составом господ, И пока мы не можем из населения стать народом будет еще хуже,

Добрыня sdfdfg
Что значит русские не считают своим? Эти заводы и фабрики являются собственностью коренного населения, сейчас они украдены обманом.

Степан Ивнин
В СССР заводы, фабрики строились на народные деньги населением страны. Хозяева народного хозяйства народ.

Alex Petrov
Да жидовня в конец распоясалась.

Василий Рыбин
она распоясалась давно,просто сейчас начали снимать маски,зная о своем влиянии в мире



Отредактировано: 30.08.2019 в 08:10:25
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 08.04.2019 в 12:29:05 | #38
Когда раб перестаёт быть рабом. Вячеслав Осиевский



26:54

Опубликовано: 7 апр. 2019 г.
Испания Барселона

Лайтман: Как управлять современными рабами?



14:31


Виктор Ефимов: Современное рабство



7:11


Виктор Ефимов: Когда раб перестаёт быть рабом?



7:18


422 комментария на ЮТ:

Юлия Дуженкова
путин с медвепутом запретили Веды, только за то, что в них говорится о не допустимости смешивания рас.
А тору и талмуд путин личным указом защитил.
Сказал,что там нет экстремизма, несмотря на то, что там прямые призывы убивать гоев.
Люди открывайте глаза или нас всех уничтожат эти негои.

dfcz225
Служивый русский еврейский ненарод.
В русском языке есть целый ряд слов, которые, одновременно отвечая как на вопрос "чей-какой", так и на вопрос - "кто", кроме этой особенности, объединены и тем, что все они обозначают временное состояние человека:
Часовой, дежурный, участковый, постовой, нарочный, служивый, учёный военный, цирковой, ковёрный, пожарный... русский.
Служивым нельзя родиться. Им можно стать.
Потом, особенности внутрисемейного и общегосударственного воспитания, могут способствовать тому, что все мужчины в нескольких поколениях в этой династии, тоже станут служивыми, или вся семья станет в нескольких поколениях циркачами (цирковыми" - как они сами о себе говорят)..
Если будет кому служить и этот "кто-то", кому они служат, в таком положении дел будет заинтересован.
Вот поэтому, в 20 веке за сообществом служивых людей Рос.империи закрепилось название не русин или русак, не великоросс или россиянин, а русский (чей, какой и одновременно, временно-кто).
В отличие от настоящего этнического народа-нации (где , например, японцем) можно родиться и название которого в русском языке отвечает на вопрос - "кто".
Если расспросить типичного японца, то окажется, что все его предки на много поколений назад - японцы.
Если расспросить типичного русского, то (если, конечно, он знает хоть что-то реальное о своей родословной), то выяснится, что и в его семье тоже, ещё 2-3-4 поколения назад, русский язык не был родным (до их обрусения).
Поэтому, русификация (кооптация неофита в это сообщество), носит признаки скорее его денационализации, чем ассимиляции.
Поэтому, это сообщество внутри российского государства, не имеет ни своих этнических земель, где оно было бы автохтонным (коренным), ни своей республики, ни своего телевидения, ни своей академии наук, ни своего театра, ни своего телевидения - ничего своего национального.
Поэтому оно считает границами своей Родины, границы своего Государства.
Да и те, в наше время - с натяжкой. Потому что они меньше чем территории тех земель, где ступала нога русского солдата.
А как говорят в России - там, где ступила нога русского солдата,там и Россия.
Так как вследствие этого обрусения на штыках русских солдат - в тех краях куда эта нога в сапоге ступала, хоть с каждым годом всё меньше, но пока ещё
Самое печальное в нынешней ситуации - перевёртыши. Именно тех, кто объявляет своим девизом уничтожением русских, и называют русофилами. А собственно русских и их симпатиков из других народностей - русофобами. "они такие же усские, как и я. А я наполовину хохол, по отцу дед из Екатеринослава (Днепропетровск), а бабушка с Гуляй-поля, а по маме я поляк.
Так что русской крови во мне столько же сколько в князе Багратионе, Дале или Колчаке. Но я русский и дети мои будут русскими..."
Это п ять с плюсом!
Присоединяйтесь к достойной компании: https://mysliwiec.livejournal.com/2663445.html Что может понимать в русских нерусский ( такой же русский в первом поколении как вы, Филатофф) Гумилев, который к концу жизни требовал, чтобы его называли не иначе как Арсланбеком? или Пушкин-Мусин который к концу жизни признался что является потомком великого рода З,О, (улуса Джучи ) и тд

De Shu
Слава прокоментируй такое видео пожалуйста: https://www.youtube.com/watch?v=jRXy8TbE9GQ

Репрессии в Перми за разоблачение иудео-американской секты "ХаБаД Любавич"



17:35


Александр Анатольевич
Мужества и стойкости вам, уважаемый Вячеслав!
Пусть правда, ккоторую вы говорите, станет в будущем, обвинительным приговором для наших врагов.

Степан Ивнин
Населению пожелания ума, знаний, научиться мыслить, а не подчиняться указам рабовладельцев.

XX L
почитайте ТАНИЮ - святую книгу хабадников, сегодня используемую - как учебник - в еврейских школах России, для воспитания еврейской молодёжи, которая будет управлять нами очень скоро. У вас от этих откровений волосья на голове зашевелятся.
Там такой лютый еврейский фашизм - Гитлер - ангел на их фоне...

КОРОЛЬ НАГАЛЗОВ
У меня от книги В.И. Даля "Записки о ритуальных убийствах младенцев и добавления их крови в пищу" http://bourabai.ru/library/dal_1844.htm волосы на голове зашевелились. Остальных книг сердце не выдержит. Не надо ничего читать , можно заболеть их психическими болезнями. Их всех надо изгнать из всех народов и пусть ща колючей проволокой, за высокой стеной читают друг другу свои книжонки, и применяют свои ритуалы на себе любимых. Больших тварей и хищников, чем иудеи на земле нет. Жид -враг всему живому на земле.


Отредактировано: 02.07.2020 в 19:26:13
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 09.04.2019 в 17:20:06 | #39
Вячеслав Осиевский: Порошенко будет убит на дебатах. Эдуард Ходос.


24:32

Опубликовано: 8 апр. 2019 г.
Всемирный банк прогнозирует: https://www.un.org/ru/youthink/urbanization.shtml

308 комментариев на ЮТ:

Степан Ивнин

Странно устроены отношения между людьми. Вместо того чтобы гармонично жить, трудиться, созидать, отдыхать, люди тратят свою жизнь на борьбу между собой, на войны, на бардак, на ненужные разборки. Миллионы людей занимаются чёрт знает чем!!!!!!!!!!!!!!

Дельфин Чешский
Я прочитал книгу Бориса Диденко" Хищная власть" и охренел. Рекомендую.

Лимпопо По
Просто одни хотят жить за счет других и придумывают много способов, как этого добиться.

Jef
Степан Ивнин, вы дурачок? Вы так и не поняли что людям войны не нужны, их вынуждают на это те, кто держит власть - нелюдь.

Вадим Мудрагель
Прочитайте хаббатскую Танию.У вас не будет вопросов!ПОЧЕМУ!?!

Даня Зимин
@Дельфин Чешский а я рекомендую ""ЦИВИЛИЗАЦИЯ КАННИБАЛОВ"" тоже БОРИСА ДИДЕНКО и зайдите на канал СВЕТОСЛАВ ИВАНОВ клич русской души еврейский вопрос

Степан Ивнин

@Jef Жестокость повсюду. Даже в комментариях. Негодяи ставят всё нормальное с ног на голову.
Дурачки те, кто соглашается на условия преступников и считает это нормой.

Alex Tysh
Причина причин https://www.youtube.com/watch?v=QIGVRzoDDX8
Фрагменты последнего интервью Аарона Руссо



34:59


Vintarez 34 rus
Нормуль,я тоже такого мнения,что выборы все шоу для гоев

Регина Каштанова
Давно пора,уже этих сатанистов, отправить домой,в преисподнюю!

Татьяна Меникова
Спектакли слишком откровенны, они что-то готовят,все уже близко.

Лев Уже не Спит
Слава твои ролики бомбические

Mari Olexi
Если бы в один день люди не вышли бы на работу. Молча без митингов одержали бы победу. Все держится на труде народа.

Степан Ивнин
Народ должен быть дружным в таких проблемах. И не позволять преступникам совершать преступления. Народовластие.

Forex Trade
Вячеслав,спасибо за видео! Посмотрите про репрессии в отношении русских в Перми:



Fedor Fedor
Foreks Trade, а в перми бараны живут!? Или спят?

Андрей Фогель
хабад кремля принял закон
Антихристова цифровая идентификация и закон о СНИЛС.




Gena Starshov
Национализм приветствуется только в Израиле, или когда им выгодно.

Татьяна Шевцова
Благодарю Вячеслав, вы как всегда правы... Почему большинство не видят этого???

олег клементьев

А большинство и так быдло зомби скоты,им кроме животных инстинктов ничего не нужно.
Да еще и заражены паразитизмом в придачу,ибо паразитизмом принимают как норму .

Яр Велес
Точно Ходос отвлекает гоев, чтобы еще больше углублялись в свои кресла.

Андрей Колесниченко
Ну вот и стало понятно на кого Ходос работает


Отредактировано: 02.07.2020 в 19:24:46
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 10.04.2019 в 14:08:18 | #40
УКРАИНА КАК СТРАНА ДУРАКОВ

Вячеслав Осиевский: Зеленский, Рабинович, Хабад, Собчак и Жириновский, связь и интриги.



27:26

Опубликовано: 9 апр. 2019 г.
Испания Барселона

Мои комментарии: Вячеслав Осиевский - человек редкостной мудрости. Надо скачитать все его лекции, внимательно слушать, изучать, анализировать.
Кто такой Рабинович, есть на нашем форуме: http://bourabai.ru/forum/index.php?fid=112&id=1011013&page=3#m25

205 комментариев на ЮТ:

Яр Велес
Конечно рабинович враг - золотую минору поставил в израиле за гойские деньги, а теперь за гоев печется. Хуцпа...

Яр Велес
Вячеслав, не знаю в какую они ходят синагогу, но Хабад захватил центральную синагогу Киева на Палаце Спорта
(так и написfно теперь на синагоге - Хабад Любавич). С весны захватил. И что? Сдулись традиционалы?
Все они одно дело делают!
Насчет крыши Хабада над Зеленским - очень похоже. Янукович в свое время НИЧЕГО не смог сделать,а они, именно они, эти Зеленские-хабадники, и занулили его рейтинг, в принципе, и развязали войну с русскими!

Андрей Колесниченко
Выборы в любом случае будут признаны состоявшимися Лучше поменять пороха на зелю при такой рокировки измениться расклад сил среди жидов борющихся за влияние в стране и те кого жрали начнут жрать тех кто жрал Это народу на руку, так как ослабляет кровососов

Яр Велес
они создают видимость что жрут друг друга, а на самом деле в одной упряжке, увы(((

Нина Дмитриева
Согласна с тем, что все политики лжецы и всё написанное ими ложь, работа на публику. Говорят одно, думают другое, делают третье. Их суть демоны во плоти.

Артем Артемович
Все везде одно и тоже шоу одна и та же схема одни и те-же рулят этим хозяйва!! Хоть ходи не ходи нарисуют всё как надо им!!

торен терен
Какой кошмар на Украине,одни евреи... хорошо что в России правят русаки шеломов, мендель, чубайс :)

laradark victory
И самый главный рус- берллазар.

KOSMEY besfamilnay
Вячеслав последнее видео ваше, о химтрейлах удалили, перезалейте

Яр Велес
Пока есть ТВ это шоу будет продолжаться. Народовластия у них на
контроле. Запрет негласный раввинат подписал наверняка. Савченко
пыталась сделать прорыв и все, тема жидвы и народовластия заглохла.

Vova Vovan
Пока будут дураки, наивные и невещественные. Потому что ТВ сменяется ютубом, более умные обманываются здесь а более глупые обманываются на ТВ. Нужно думать самому

Яр Велес
этот отдельный вопрос о не иудеях освятил Климов:

Григорий Климов: Что такое евреи? https://www.youtube.com/watch?v=yY7zNXW5idA

Василий Василевич
Тут подробнее http://g-klimov.info - сайт Григория Климова

Владимир
@Василий Василевич, а здесь на ютубе:
https://www.youtube.com/playlist?list=PL6s_pn5sNiN26PFYYLNQnpP9MVdJWZk3t
Григорий Климов: Евреи и дегенерация
171 видео

Muhammad
Расплата иудам-полицаям близка Борис Миронов:

https://www.youtube.com/watch?v=iJab7WO3sOs

laradark victory
23:50 Вячеслав, вчерашнее видео " изменение климата, урбанизация, демография" блокировали.

Igor Savin
Я не думал что у нас в Украине народ настолько тупой, что продолжают ходить на выборы и голосовать за евреев. Ведь уже все знают что будут евреи дальше делать со страной и с людьми. Они же сами уже не скрывают! Ну почему же вы такие тупорылые?

Валентина Романова

Не только в Украине, но в России у нас такие же тупорылые!!! Ничего знать не хотят!!!! Живут как овощи!!!! Ужас!!!!

Владимир Владимирович Бардин

Игорь, да не Украинцы тупые!!!! Что в России положение лучше что ли?!!!
Просто доверчивые, - доверяли и те и другие кому то, а в итоге имеем то, что нас имеют!!!!!
Всего доброго тебе!!!

Vova Vovan
Про коломойского правильно сказал. Кукловоды всегда прячутся за одними марионетками, через которых управляют другими



Отредактировано: 30.08.2019 в 08:17:34
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Вячеслава Осиевского


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution