На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Генри Кавендиш - первооткрыватель гравитационной постоянной, великий химик Генрих Герц - первооткрыватель фотоэффекта и СВЧ-волн в эфире, 1887 Майкл Фарадей - первооткрыватель электромагнитных волн в эфире лорд У. Кельвин - Великий физик, создатель теории эфира и температуры Д.И.Менделеев - вычислил параметры эфира 100 лет назад Н.А.Умов - первооткрыватель формулы Е=mc2, 1873 Леонард Эйлер - гениальный математик и физик Дж. Максвелл - Создатель теории электромагнетизма эфира
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Владимира Николаевича Боглаева
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 07.07.2020 в 04:24:48 | #11
В.Н.Боглаев: Оружие глобального экономического террора



25:04

Студия Рубеж

Откуда взялись российские олигархи?

Комментарии на ЮТ:

Алмаз

ОТКУДА ОНИ ВЗЯЛИСЬ??? А все оттуда же -- откуда взялись Ротшильды и Рокфеллеры!!!!

Виктор Самохин
В отличии от Белоруссии в других осколках СССР нет государств в классическом понимании,есть компрадоские режимы занимающиеся откровенным грабежом.А т.к.население, с помощью пропаганды СМИ, превращено в бесхребетную массу,это сопровождается различными глумлениями.Это цветочки,следующему поколению(если оно увидит белый свет) достанутся ядовитые плоды.

Отредактировано: 07.07.2020 в 04:29:25
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 20.07.2020 в 15:15:18 | #12
В.Н.Боглаев: Крах старого мира. Экономика будущего



12:14
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 04.08.2020 в 08:13:33 | #13
В.Н. Боглаев: Будущее республики Беларусь под угрозой!



34:12

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 07.08.2020 в 17:15:02 | #14
В.Н.Боглаев: Что скрывает власть? Другая Россия. Город на костях



31:43

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 18.08.2020 в 10:11:52 | #15
В.Н.Боглаев: Лукашенко предали "свои". Белорусы как расходный материал?



43:12

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.09.2020 в 21:26:15 | #16
Владимир Николаевич Боглаев: Беларусь. Цена "свободы" беларусских идиотов -
успеть запрыгнуть в вагон поезда, летящего в пропасть



12:49


ДВЕ ПИРАМИДКИ



02:11




Послание белорусам из Украины на товарном вагоне
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.09.2020 в 06:49:54 | #17
Владимир Боглаев: Миф о приватизации



10:42



---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 15.10.2020 в 09:45:34 | #18
Владимир Боглаев: Гибридная революция в России



10:31


По теме:

Печать молчания снята: как воюет самая опасная армия мира.
Константин Сивков, Игорь Шишкин



48:05



Отредактировано: 17.10.2020 в 17:42:17
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 17.10.2020 в 17:45:21 | #19
Владимир Николаевич Боглаев: Время на исходе. Когда все начнется?



25:20








Субтитры:

Уважаемые зрители, добрый день! Сегодня у нас снова в гостях генеральный директор череповецкого литейной механического завода, член генерального совета партии "Дело", экономист-практик и общественный деятель Владимир Николаевич Боглаев1
- Владимир Николаевич, приветствую вас! Мы рады видеть вас в нашей студии! Владимир Николаевич, попрошу вас: давайте рассмотрим такое
событие - 3 ноября в США пройдут президентские выборы. Кто наш кандидат: Трамп или Байден? Как бы вы прогнозировали результаты выборов?
И самый главный - как результаты выборов скажутся ситуации в России?

- Кто наш кандидат? за кого болеть за реал или в барселону да в принципе чаще может волновать российского болельщика примерно та же
самая ситуация то есть по-настоящему если с точки зрения логики подходить почему вообще руке россия должна интересовать кто выходит нам
на выборах в сша и хотя наверно разность все-таки есть с точки зрения субъективных подходов то когда и вот он у нас был самим передачи и
я рассказывал про ситуацию когда я вот это не посетил непосредственные тем тут президентство трампа был у него в башне и рассказал о том
как я зашел эта настоящую церковь христианскую так скажем mondo мозаики, который напал на фоне упаковали видно было серпа и молота есть
эти точки зрения конечно такой момент увязки трампа достаточно интересен, но это как бы шутка хотя все это я видел в его реально, но точки
зрения что ждет россию я бы данной ситуации обозначил ножка по-другому что какие изменения ждут наверно мир и какие в этой ситуации
открываются возможности и шансы в России ну наверное всем очевидно что здесь не стоит наверное тут делать из себя большого такая это
достаточно общепринятая разделение что байден является представителем глобальных финансовых велит а трамп это скажем так сторонник и
социализма и промышленных национальных кругов вот и сейчас стоит вопрос ближайшее время мир будет дальше глобализировать или все-таки
в глобализму нанесут удар после чего мир будет раскололся на различные виды мака регион и вот как бы 2 вариант я сейчас не готов вернее
не хочу обсуждать какие ждут моменты с точки зрения этих обоих вариантов для России важно понять что так или иначе глобальные ли ты они
наднациональные и их логика очень простая что верхушка этой глобально ли ты должна быть выше законов выше всех и какая-то группа
населения так или иначе тарная полностью ты творить их потребности в комфортной жизни счастливый радостный здоровой в этой ситуации
я так понимаю что им не принципиально важно из какой страны какой человек будет им оказывать ту или иную услугу будь то житель России
и польши там или недель или when we fell и, но и как бы между собой я так понимаю в целом понимание кто в эту верхушку глобальные ты
входят они наверно dice я уже решили что касается национальных элит то обирать не всего у них подходят несколько другой то есть они
готовы определять тех кто будет их обслуживать непосредственно на своей территории и сами себя записывают в тех кто будет пользоваться
этими благами, но в данной ситуации возникает конкуренция между такими же как они другими национальными и литыми и промышленниками,
которые были, которые будут соседних макро регионах что неизбежно рано неплотно приведет к дальнейшему конфликту а кто из них сильнее
мощнее и история будет опять продолжать свой цивилизационный рост в рамках этой конкуренции, которая возникает между этими мака регионами
но и в том и другом случае мы видим одну шиндо touch на очевидную вещь с точки зрения и тех или иных элит количество людей, которые им
необходимые для комфортного существования в целью их их обслужить потребности будет значительно меньше чем по, которой сейчас есть в этих
странах это очевидно то есть, но при этом с точки зрения глобалистов конечно людей будет значительно меньше чем тех кто должны и будут
вынуждены обслуживать интересы национально ориентированные так скажем а или почему дело в том что с точки зрения глобального
централизованного управления хочу почему мы часто говорим про то что вот пошлите тунбергии все остальные борцы за экологию необходимо
снизить нагрузку на экологию земли для этого необходимо снизить объемы производства и как средние как смерти и потребления то есть так
как сегодня практически вся традиционная модель развитие экономики на на фундаменте стояла растущего потребления причем сверх потребления
и в нас воспитывали не творцов и видать или грамотного потребителя да причем безудержного потребители бесконечно потребителя, который мы
надо все больше больше больше это очень важно для тех или иных целей, которые может быть не каждый из нас и понимал то есть сегодня
оказываются что эти люди, которые условно можно назвать там офисным планктоном, которых в общем то большинство среди тех кто работает 20
живут в развитых странах они для глобальной элиты в общем совершенно не нужны просто совершенно не нужны и с этой точки зрения если
раньше эти люди играли не видны врага дидух цели использовались первое это был массив биомасса людей, которые постоянно стимуле лара
с при постоянном стимулирующим спросе увеличила уровень потребления и как следствие рост экономик то первая была функция вторая функция
это электоральная масса, которая в принципе поддерживала тех кто постоянно увеличивает объем потребления в этой среде вот та понимая что
при дней в бедном в любом раскладе снижение объемов производства и потребления, которые ближайшее время произойдет в мире по разным
причинам это электоральная масса точно не будем среди тех кто поддержит любую действующую власть на этой территории и единственным
способом этой ситуации удержаться дальше власти и глобально ли или мест на ли является просто быстро оперативно избавимся от этой
избыточной биомассы, которые не задействована процессе производства и точно не будет принято состав тех кто это на управлять каким образом
будет происходить причем оперативно утилизация этого явно избыточного населения я не хочу смутить гадать, но другого варианта удержаться
у власти прекрасным снижение объемов потребления тех кто раньше это те голоса воду не существует себя обманывать можно попытаться, но если
разложить ситуацию как она есть логически это люди восстанут поэтому учитывая что они не нужны точки зрения этих элит никто не в доблерс
так или иначе с точки зрения промышленных антенных лет десять wars низко другая потому что кроме того что они должны будут обслуживать
интересы правящего класса вторит на территории им эти люди еще нужно для того чтобы обеспечивать постоянный научный потенциал оборонный
потенциал промышленный потенциал макрорегиона потому что конкуренция никуда не ушла и промышленное производство будет развиваться более
их производить больше чем надо просто де потребление этой элиты потому что необходимо конкретный с собой соответственно потребность в
классе производящим и участвовать в производстве будет больше чем при победи так скажем глобальных велит, но есть еще один момент не
простой в этой ситуации то есть вот абстрагировались от этих вот двух крайностей да и и в одном другом случае мы понимаем что если ты
там офисный планктон не нужен и вот мы с вами в москве сегодня мы проехали там процент adwords москвы убили на ты всего лишь там 33 часа
времени в этой вот бесконечной череде машин людей и давайте вспомним москву девяностых годов когда здесь работали предприятия звука зил
салют другие заводы на каток в, которых работало десятки тысяч человек производственного персонала а каждое рабочее место машиностроение
создавала не менее 7 мест смежных отраслях и вспомнил что большому счету the moscow & tone если это москвы в общем то не сильно выходила
за пределы садового кольца при этом в той же москве по-прежнему сохранить функции столицы огромной родины сср, который в принципе находили
работу огромное количество работников плановых служб министерств, которых было намного больше чем сейчас и всех остальных представитель
связанных с упругим страной и не только страной, но еще и восточно то дружеском экономическими так скажем сейчас производств России по
москве нет практически ни как никаких по сути дела москва давно вышла за пределы садового кольца численность проживающих на территории
так называемом москвы, которая значительно превышает ту, которая была, но сегодня наверно примерно в 3 раза превышает ту, которая была до
начала перестройки возникает вопрос за счет чего вот эти вот дополнительные к тому периоду 10 миллионов человек а это население на
который бросил москва превышает сегодня я численность все Беларуси и за счет чего достаточно неплохим уровнем дохода по российским
меркам живут эти люди где источник в стране для обеспечения того уровня жизни, которым сегодня новое и терез старые москвичи еще чего
не живут напоминаю что мы с вами уже обсуждали есть по большому счету четыре варианта чего может жить более менее достойно или недостойно
население то или иное государство первое это природная рента 2 это производство добавленной стоимостью на своей территории и
распределение умер своими гражданами ренту тоже третье это отобрать военным путем у соседей и четвертое занятию соседней вдох их актами
чтобы распределить если мы с вами только что определение что на территории москвы сегодня производства добавлены в стоимости нет
портового совсем мы же не будем искать не считать что у лечение китайского товара цены в магазине в три раза это и есть тройное влечение
добавлены стоимости на территории экономики москвы так скажем, но это было бы наверное слишком уж глупо и наивно да и природная рента
условно говоря в москве имеет достаточно отдаленная скажу так значение то есть с точки зрения и тех и других элит, которые сегодня за
собой сразятся не только на поляне сша, но на фронте так сказать общемировом это вся огромный пласт населения не в сша не в германии не
в России не в москве не нужен вопрос каким образом будет убран электорального поля москвы пласт населения в численностью порядка 10
миллионов человек я скажу откровенно не в утопии демонта утопия такого варианта фиби не то чтобы не могу представить я себе его летать
не хочу, но эта проблема, которая безусловно перед нами станет и честно говоря вариантов за счет чего кормить численность столице
превышающую минимальную потребно как минимум 10 миллионов разумного те то я не вижу исходя из этого я бы из двух зол, которые нас в
будущем ожидают выбирал бы меньше так как меньшим из зол на мой взгляд являются то где потребность в численности населения будет больше,
а это будет в том случае когда сохраняются макрорегион и, которые ножах больше будет конкурировать потому что будет необходимость дальше
заниматься и производственной промышленности не только потребления мной развития я конечно считаю что нам бы было правильно точки не даже
не то что России реализации сейчас там целом сохранение так сказать промышленные парадигмой пускай и разделенные на макро регионы причем
на мой взгляд если вот вынести за скобку совершенно не решает проблему москвы потому что исключить вынести за скобку дефективный человек
это совсем уж тяжелая задача с точки зрения людей, которые состояния точки зрения гуманист смотреть на на ее решение не факт что нами
правят гуманисты, но и предположим то все остальное у нас намного выше шансы более разумно и и для нас правильное решение вопроса почему
то есть возвращаясь опять таки простым расчетам мы понимаем что для того чтобы обеспечить всех живущих на земле всем необходимым и даже
сверх избыточном количестве при нынешнем уровне технологии достаточно порядка 7-8 процентов населения то есть если предположить что не
темни останемся 78 миллиардов населения то нам будет достаточно для всего производства необходимую для всего мира от еды до машины всего
остального примерно пол миллиарда человек это в строке 7 миллиардов можно на канате абу тебя за это в производстве ну понятно что
какие-то сферы услуг также должна остаться, но для производства необходимую для всегда всех 7 миллиардов хватит полмиллиарда понятно что
если за сутки выносятся миллиарды то потребность тех кто будет заниматься непосредственно в производстве будет низко ниже ну скажем 300
может 250 миллионов, но я не сторонник точных цифр таким образом если у нас на территории страны при пока еще более менее не полностью
разбитым, котором потенциале и возможностью восстановления промышленности и огромной территории с, которой можно ограничить вывоз ресурсов
оставив уж я не только природный варианта, но и производства в добавленную стоимость м, который резко увеличивают коэффициент то ренты то
в производстве орска федерации могут работать 70-80 миллионов человек, который создавая в новой ситуации очень высокий уровень
добавленную стоимость не важно какого качества продукта потому что при любом качестве уровень добавлено продукта будет такой,
что уровень жизни населения на эта территория будет значительно превышать то что было до этого плюс природная рента соответственно
такой фантастический на первый взгляд вариант событий при любом в общем-то раскладе приведет к значительному повышению уровня жизни
населения что неизбежно приведет к тому что окружающие страны, которая раньше были центробежные скажем так тенденция замечены начнут,
как в том ролике и все страны страны нам завидуют да и попасть в зону влияния российской федерации это будет считаться не страшным
наказанием с корейскими скорее наоборот удачным выходом из сложившейся ситуации у меня конечно можем слегка утрирую, но ведь такой шанс
остаются другое дело что этот шанс в принципе невозможно использовать ни при одном раскладе не потом раскладе если мы остаёмся в зоне
общительна формации где а частная собственность являются доминирующие потому что то что мы уже сказали возможно сделать только не в
условиях рыночной экономики только в условиях плановой экономики и о плановой экономикой подразумевает многие моменты обуздания такая
частных интересов и лучше всего ты может происходить при общественной собственности на средства производства и добавлю на природная
рента нашей страны то есть воспользоваться возможными успехами национально ориентированных элит в мире а можно в том случае если удастся
опять вернуться к теме построения социализма в отдельно взятой стране я бы так сказал и как бы затерто не звучал этот старый лозунг по
большому счету другого сценария не кровавого для мира до страны я не вижу поэтому можно как угодно отзываться том что строилось нами
раньше у России для того чтобы пережить происходящее мире процессы и глобального перестроения всего мирового развития цивилизации менее
кроваво кубинка какого очень может быть при приходе к власти глобалистов я другого варианта кроме как перехода к цели построение
социализма чтобы защитить свою территорию и население от этих ужасов я не вижу, но это мое мнение она честно я не скрываю его говорю
возможно это мое воспитание саверский так влияет нам, на мой взгляд я опираюсь на чисто логические построения, которые выходят из тех
фактов, которые на фоне просто берем за основу и, в которых делаем те или иные выводы как то так владимир николаевич я насколько понимаю
мира неизбежно изменится и точка отсчета может стать вот этот отправной точкой может стать этим ноября вот события связаны с выборами
и единственным выходом оптимальном для России как и говорите является построение как мне кажется по вашему мнению до социализма ну как
как говорил архимед дайте мне точку опоры и я переверну весь мир что может быть вот эта точка опоры на что можно опереться чтобы вот
повернуть ситуацию слушайте не готовы должно на самом деле этому вопросу поэтому не подготовлены и отвечу совсем да вот вы знаете я как
бы родом из Беларуси а вот это и будет . а порой объяснил свою позицию как бы она странно не звучало если мы говорим что одним из
возможных вариантов спасение населения России и превращение ее в центр мирового притяжения как образа будущего для окружающих народов
таки уровень жизни высокая культура классическое понимание семьи и человека и ценности человека по библейским понятиям то последняя
территория на постсоветском пространстве где сохранилась не частная собственность на средства производства и она доминирует это
Республика Беларусь то есть если предположить на этой территории кроме того что общественная собственность на средства производства
сохранит профилирующие в общем то положение с одной стороны будет добавлено туда плановость в производстве и распределении и при этом
россия, которая сейчас очевидно в плотных объятиях возьми ту ту страну огромного своих интересов и , в общем-то да точно активно
запихивают всеми силами именно в эти российские объятия то у России есть великолепный шанс сделает на этой территории некоторые
эксперимент по созданию образа будущего не только для белоруссия прежде всего для России и проще построить социализм там где он еще
не разрушен до конца взяв за основу основные положения этого общества это не частная стоп на открытие производства и потом потихоньку
расширить ее за счёт того что это будет хорошо и тепло воспринимался общественностью страны а мы знаем что как бы сейчас не ругаю не
ругали стонали горящего кошенко он по-прежнему пользуется среди населения и России и украины очень высоким рейтингом значительно
превышающими катер процентов именно именно за счет того что он сохранил на своей территории, которые Республики Беларусь достаточно
справедливой формы распределения национального богатства пуская небольшого, но значительно более равномерного чем это сделано хоть в
России хоть на украине или в украине и при этом основы управления общественной собственности там сохранились то на мой взгляд вот это
при правильном использовании в текущем моменте этого положения, которое попало и россия тебя республика беларусь может стать точка опоры
от, которого 4 построение нашего совместного вопроса будущего до начала для большой России, которые станет привлекателен для не только для
россиян и белорусов ли там украинцев, но и для других народов мира вот почему бы нет, но если мы сегодня хотим немножко поговорить с
элементами позитива то позвольте мне как позитивный момент вот все таки такой вариант нашей утопии оставить тем более что мы видим,
что многие утопий, которые казались в принципе нереальными сегодня по факту в же внедряются и почему мы должны видеть только забываюсь
сценарии антиутопий? Почему бы нам не программировать в окне Овертона позитивную утопию? Попытаемся это сделать!

По теме:
"Окно Овертона" http://bourabai.kz/articles/overton.htm
Евгений Замятин "Мы", 1920: http://bourabai.ru/library/we.html
Андрей Платонов "Котлован", 1929: http://bourabai.ru/library/Platonov_Kotlovan.html
Карел Чапек "Война с саламандрами", 1936:
Джордж Оруэлл "Скотный двор", 1945: http://bourabai.ru/library/skotnyy_dvor.html
Олдос Хаксли "Дивный новый мир", 1932: http://bourabai.ru/library/new_world.html
Джордж Оруэлл "1984", 1948: http://bourabai.ru/library/1984.html
Рэй Бредбери "451° по Фаренгейту": http://bourabai.ru/library/451.html
Джон Колеман "Комитет 300": http://bourabai.ru/articles/300.htm

Элизиум: Рай не на Земле



1:49:38



Отредактировано: 17.10.2020 в 18:52:42
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 18.10.2020 в 20:16:28 | #20
СЛАДКИЕ УТОПИИ И ГОРЬКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Владимир Боглаев: Беларусь - последний шанс для России



34:00


Мой комментарий: "цифровой феодализм" едва ли возможен, так как на самом деле глобалистами строится цифровое рабство с утилизацией большей части населения. Феодализм - это строй власти феодалов. Никаких феодалов глобалисты не предусматривают, не потерпят. Коллаборационистские туземные власти, по своей глупости подыгрывающие сегодня глобалистам, все скопом пойдут в расход, как лишнее звено. Они уже сейчас идут туда, только по своему животному скудоумию этого не понимают, хотя это видно невооружённым взглядом - строится глобальная цифровая инфраструктура, где чиновники не нужны вообще, а кто посмеет претендовать на какую-то власть, будет тут же ликвидирован чудовищной машиной глобального принуждения и террора (эта хватка уже видна по операции "барановирус").
"Умный" Гончаров вставил свои пять копеек: "В России идеология не запрещена, а ее нет по конституции".
- Чтобы такое сказать, надо быть совсем уж безголовым, повторяющим сладкие песни пропаганды ломехуз, которые выпускают кровь из русского человейника. Достаточно вспомнить 282-русскую статью и тысячи политических заключённых, которые сидят именно за идеологию.
Предложение глубокоуважаемого Владимирв Николаевича действительно утопично, ибо ломехузы, высасывающие кровь из России, не дадут этого осуществить.
Решение вопроса выживания, как России, так и иных стран - всех подлежащих ликвидации по планам глобалистов, возможно только через решениии основного вопроса: уничтожения ломехуз.
Пока человьи не уничтожат ломехуз под корень, не то что ничего светлого, просто любого будущего у людей нет. ЛЮДЕЙ УЖЕ ЛИКВИДИРУЮТ МАССОВО. Этот процесс идёт всё ускоряющимся темпом, скорость которого пропорциональна степени подавления сил сопротивления человеческого общества.
А силы народа всё слабеют и слабеют, ибо человеческая элита уже ликвидирована, с каждым годом людское общество становится всё более глупым, необразованным, расчеловеченным, малочисленным стадом гой-овец.



Уничтожить ломехуз могут только вооруженные силы: армия, полиция, спецслужбы, партизаны...
Первые три категории уже предали и продали и народ и своё будущее, ибо после расправы с народом тоже пойдут в расход.
Простой безоружный и глупый народ, яко овцы, идут на заклание, причём в самое ближайшее время (ГМ-РНК-вакцинация, фарм- пищевое отравление и прочее). Он даже не способен стать партизанами...

Гуманоиды (человекообразные)




Ломехузы-мозгопудрики



18:46




ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ УНИЧТОЖАТ ЛЮДОЕДОВ - ЛЮДОЕДЫ УНИЧТОЖАТ ЛЮДЕЙ!


Отредактировано: 18.10.2020 в 20:17:36
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Владимира Николаевича Боглаева


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution