На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   Участники   Регистрация Вход
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Ю.Ю. Болдырева
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор

Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 06.08.2019 в 06:50:25 | #131
Юрий Болдырев: Суд над Путиным и бандой неизбежен

11:57

СПЕЦ
Published on Aug 5, 2019

Субтитры:

Смена системы само по себе абсурдно и бессмысленно паразитическая прокладка криминальная типичная apacer прокладка между рост
нефти и госбюджетом роснефтегаз вершину преступление такого масштаба что просто взять и отдать власть они уже не могут вот я
двадцать лет не во власти до этого 10 лет был так или иначе во власти и вот за тот период когда я был во власть я помню эти
бесконечные игры то сделать одномандатные округа то наоборот дать партия то увеличить партиям то уменьшить партиям кого ду-ду
ма да это всегда носила сугубо конъюнктурный характер это никогда не носила характер и связана таким то объективными потребностями
общества развить это наш примет на корм о том какая система лучше президентская и парламентская я 20 лет назад в 25 лет назад уже
декларировал не я один так умна ноги это понимают что совершенно бессмысленно потому что и парламентскую систему можно выстрелить
как систему ответственно следующий механизм ответственностью взаимоконтроля спроса баланс и тогда мир и президентскую систем можно
выставить каждая внутренним может быть логичной и точно также любую президентскую парламентскую можно опошлить то есть превратить
в секту в марионетку мафиозных сил скрыто управляющих всем этом с кредита видимых и невидимых центра и то и другое равна возможно
поэтому дискуссии о том вот чтобы перейти от президентской в парламентской системы она не может носить характер давайте перейдем
от там менее ответственно к более ответственны нет это абсурд это бред начала может носить характер только один что увидим статью
например ряда государств постсоветского пространства там какой-нибудь один правителем уже поправил столько что он уже всем надоел
да а вот давайте перестанут быть президент давать вот пример местам теперь центр власти переместиться туда то есть совершенно
стандартная схема не имеющие никакого отношения к созданию боль или менее эффективной системы управления под эффективностью
данном случае понимаю систем управления ответственную значит который есть обратная связь между обществом его интересами и
правителями искать решение этого вопроса на путях смены президентской steam и на парламентскую наоборот абсурдные бессмысленно
знаете как говорят там один перестроим 2 переезда на одном пожару доильных оборотом примерно тогда то есть также смена системы
само по себе абсурдно и бессмысленно если хотели добиваться результата то нужно совершенствовать ту систему какая есть взялись
за президента что сша живут в президентское прекрасно можно можно ее можно сделать более ответственно чем она у нас есть если
хотите если не хотеть созидать решать другие за дача дуги на даче понятно как я сказала на примере там постсоветского пространства
если какой-нибудь провезли шкаф новый по был при власти вот уже всем надоела ли вроде формальная конструкцию не позволяет дальше
быть президентом почему бы не переместится не самому а вместе со всем центром власти на другую позицию как это было найти это
вообще характерно для скрыты абсолюте ских режимов нас формально фактически обсудить esky чтобы представить из таких режимах очень
часто не людей передвигают по ступенькам властью отступники двигают вместе с людьми есть универсальный универсальный человек
выполняющий скрытые неизвестные нам прям и прочие главнокомандующего типа сердюкова вот того перемещать то есть то есть в этом
смысле искать что-то созидательное в каких-то предложениях человека который плоть от плоти вот эта путинская система я веду
володина до котором был там руководителем или замку ettin администрации президента далее но абсолютно абсолютно пустые поиски
теперь многих интересует не вопрос изменения при систему что будет лучше хуже а вопрос просто почему-то они задумали да здесь
прямого ответа тоже нет потому что как мы знаем они очень часто сбрасывают либо так не знаю фейковые новости допросе так пробы
какие-то делают до смотрит на реакции вот либо кто-то может что-то делать просто для того чтобы встать в центре внимания ним
поговорили почему не проявить инициативу чем заявить пусть обсуждают к сожалению примите от заявлению володина совершенно равна
вероятно что они определились это будет фундаментальной путь сохранение т-ты команды при власти возможно возможно возможно это
даже на сравни с германской системы где есть какие-то серьезные коалиции противоборство партии дали вас после аварии на японской
системы для формальных а вот все демократично реально вот есть одна силы катран за вас то либерально-демократическая партия пришла
и много десятков лет неизменяемо формально парламент выборы там смену а реально систем власть абсолютно неизменяемое вот почему
мне сделают такую мне не будет ограничений по срокам на президента на главу старт-а полномочия все те же вылизывать уполномочию
можно размыть вот есть замечательные замечательно картинка в интернете мне очень нравится я не буду говорить про кого она вот
значит там картинка два человека изображены до 1 типа сейчас как же там точная формулировка типа 1 ничему не способны другой тип
они плечу один бесполезный а другой типа всегда как бы идет едут не стоял не причем ешь и 2 к и такое слово я к чему к тому что
пост президента как не обмазывают президента что он вроде как вот экономика не занимает сауна вроде как вот за внешнюю политику
ч да но как бы подспудно люди все-таки понимают что ответственность на нем парламентская система в этом смысле позволяет при
желании еще более размыть ответственностью то есть делать или что вообще он действительно не причем не причем уж абсолютный да
то есть но он всего лишь там лидер коалиции канцлера там а вот как бы вот вся вот весь спрос не со всех размыть ответственности
вообще типичная черта мафиозной системы власти за счет продажи четверть века назад обращал внимание на то что у нас абсурдная
система правления в рамках которой правительство дело действует по законам правительства в крике пока не ства музыку в
коллегиальной принцип что это значит но не может не знаю руководитель завода пароходы самолета действие в корриде альной
процедуре там всегда есть кто-то принимающие решения он может делегировать полномочия на всегда есть кто-то принимаешь решение
несущий персональной ответственности 16 законного правительства правительство действует в коллегиальной процедуре если правитель
нарушает закон министр финансов исполняют решение правительства творящую закону вообще непонятно кого сажать вы снять сажать
никого потому что решение правительства обязательно для всех правительство делает стоит в коллегиальной процедуре формально
никто не обязан фиксировать кто как голосовал на себя проявить и голосуют ли они вообще никто не знает создана система без на
случай чего нужна система безответственность за коллегиальное решение кого к 13 не привлечешь да я это привожу как пример того
что вот эта система парламентская формально парламентской не президентская в которой главой государства является канцлера
премьер-министр она при желании позволяет еще более размазать ответственность и водить людей за такой дефект нем тоже есть да вы
там сразу президентское просто более персонифицирован ясно кто отвечает за всё но если это система типа американской в которой
безусловно ясно кто отвечает вот у нас же видите даже президентскую стену матрица размазать так что тепло президенту как будто
бы якобы не хватает полномочий всякие народно-освободительное в кавычки движения все требует что президент дали еще полна быть
может их никогда до сих пор мало равновероятно может быть что они задумали и на так и сохраните при власти и столь же вероятно
что они рассматривали на продолжают рассмотреть много сценариев а это лишь заявления для привлечения не молитва ликовала ди
натале отвлечения ваня чего-то другого то есть все это равновероятно окончательный диагноз составить кажется еще рано сорта
зашла слишком далеко совершены преступления такого масштаба за которой всякая боль или менее цивилизованная никакой от сверх
политизированный дела гизе равана анти либеральны или анти там какая-то тип лучинская а любая боль и меня цивилизованная власть
придя к власти укрепившись вы нужно будет начать спрашивать я не говорю о преступлениях против личности я не говорю о
преступлениях там каких-то там связанных с военными действиями или бездействием там где они должны были больше 20 действия
я скажу всем просто элементарная паразитическая прокладка криминальный типичная почерк прокладка между рост нефти и госбюджетом
роснефтегаз прокладка это мое оценочное суждение обоснованно вот это же преступление это преступление столь масштабная что по
меркам советское время за это должно были бы дать нужно 500 расстрелов тысяч расстрелов ну то есть это не вопрос даже там сколько
лет дать то есть это ограбление такого масштаба причин нет никаких проблем выяснить действительно ли не за этой кубышка к
утверждал наш президент там расходы и деньги на то на что не хватает снова бюджетов ну да 3 копеек потратили так а еще триллион
на что то есть это же все нет такого что будущая власть не сможет это все установить то есть следов слишком много остается
слишком много людей начинают давать показания по этому просто совершены преступления даже вот на этом одном всего лишь прибьешь
на карпа на мушке оффшоры виолончелистов там друзей до госкорпорации перечисляться деньги в пановский оффшоры да но они же не
полный идиот и они же не то что самим захотелось им круто давала от за ней а ведь при какой-то будущий иной власти все эти
показания так или иначе вот запротоколированы кто эти показания обязательно даст и не надо пытать каленым железом чтобы еда
лесу доводится до дум сами вот поэтому еще раз совершено преступление такого масштаба что просто взять и отдать власть они
уже не могут!

1,206 комментариев на ЮТ:

Сергей Ерошенко

Судить всех от папы и до последней шестёрки!
После суда всех кто будет приговорён к каторжным работам гнать пешком до самой Колымы и Магадана!

Andrei Radvanski
и Гундяя с ними!

ROBERT LASARDO
@Andrei Radvanski гундяй В переди Всех пойдет В рясе)

Лампочка Ильича
В кандалах гнать!!!

Татьяна Гук
А я думаю, нечего им зря землю топтать, - кирки в руки, и пусть делом занимаются, - восстанавливают то, что разрушили.

Вячеслав 840
Ты хочешь их посадить,чтобы потом своими налогами их кормить???
я не согласен.нужно вводить смертную казнь.я плачу налоги, все платят.я не хочу кормить их .

саша сазон
Сергей Ерошенко и близких тоже, ещё и стерилизовать всех, что бы не размножались

Эль Кара
Пацаны, для начала нужно сделать, а там разберемся кого куда!
Понятно, курорта им хватило за эти годы. Пора (собрать камни).

Валерий Шарапов
@Вячеслав 840 нужно бы вернуть, для начала, что уплачено и украдено!?

l Y
Если их отправить на Колыму, они и там нагадят. Их надо в одну камеру, пусть грызут друг друга.
А крыса загнанная в угол больно кусается.

Irok
Вячеслав 840 я тоже считаю, что нужно как в китае или корее!
Ну или руку отрубать, чтоб другим неповадно было! А то они и в Магадане неплохо устроятся на свои наворованные!!

9 hours ago
Його мало судити за те що він зробив з Донбасу скільки вбив дітей стариков щоб він згорів живий

Военный трибунал над Путиным: считать преступником

36:20

Василий Можегов
Сместить всех судей ,наверно процентов 90 ,необходимо отдать под суд ,ввести опять институт народных заседателей. Начать надо с Зорькина ,это он первый плюнул на конституцию и разрешил моли в кремле ошиваться бесконечно.

Оля Леонова
100% всю банду судить, но не этим продажным судом.

Борис Леонов
Оля Леонова судить как, как Горбачева точка Который п получает 750000 месяц пенсия. Или как ель цена, которому открыл Ельцин центр. Или судит Жириновского которому при жизни поставили огромный памятник. Кто будет судить 55% зомбированного шизофренического населения которым наплевать на себя и будущее своих детей. Вы о чём Говорите против пенсионной реформы вышло 10% населения страны, на митинге ходят сотни, значит остальные все довольны. Народ себя превратил в быдла и Скот. Мечтая что кто-то им сделает хорошую жизнь а сами палец об палец никто не стукнул

Душа! МужЧина! Ищущий РАзум.
@Истину Глаголешь
Тролль с ПУСТЫМ аккаунтом, ты выбрал, капитализм, алигархов, КОРУПЦИЮ, генацид советского Человека!
Мне мой военник СССР и действующая ст 64 УК СССР!
Позволяет прям сейчас вас иностранных оккупантов и их прихвостней, расстреливать.

Michael Jackson
Кто их будет судить, а? Ну кто их будет судить? Ребята, нам никто не поможет. Помощи ждать не от кого. Только от нас все зависит, только люди могут судить, больше это никому не надо, добрый волшебник не придёт и не поможет,
от каждого гражданина этой страны зависит все!

Отредактировано: 13.08.2019 в 05:31:30
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон

Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор

Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.08.2019 в 05:27:58 | #132
ВЛАСТЬ ОСТАПОВ АБРАМОВИЧЕЙ БЕНДЕРОВ, ПРЕВРАТИВШИХСЯ В ШЕКЕЛЬ-ГРУБЕРОВ - МЫТАРЕЙ
Юрий Болдырев: Не будьте пушечным мясом! Следите за руками, которые вас грабят!

5:19

СПЕЦ
Опубликовано: 12 авг. 2019 г.

Субтитры:

Они грабят и страну и нас и ради этого уже сейчас ужесточают режим просто в
наглую отзовем эта территориями опережающего развития и будем сдавать сдавать сдавать территории
россии первое старайтесь не быть пушечным мясом в чьих-то чужих играх когда вам дают дубиной по
голове вам преимущество больно обидно возникает вопрос за что когда мы выступали я не буду дальнюю
историю этим вдруг переворот 93 года вот совсем недавно двенадцатый год уж было избирать на
компании hurom президента мы говорили это не вопрос кто будет президентом этот или этот вопрос
тянут ли страну мошенническим образом вы то сохранится ли в стране вот эта мошенническая финансовая
система с этим центральным банком которого так безнаказанно может взять обрушить рубль там два раза
и никто не принесет никакой ответственности но спустя там шесть лет была очередная президентская
избирательная кампания значит мы обращали внимание то же самое следите за их руками не только когда
идут дубинкой вам по голове клей за их руками что понять не собираются они завтра он дойду мин
куклой и почему что они скоро сделать что они делают перед тем как дали вам дубинкой по голове и
что они собираются делать завтра чего сегодня дает вам дубинкой по голове мы говорили про курилы
мы говорили про территории опережающего развития ведь это всегда надо видеть они так сяк не
получилось сначала корпорации по управлению берегу дальним востоком массу общественно возмущаются
что он признанием что москва метрополия всю остальную колония чтобы аналог ост-индийской компании
по управлению территории россии то вдуматься две трети территории хотели в корпорацию некрасиво не
хорошо давайте просто просто в наглую отзовем эта территориями опережающего развития и будем сдавать
сдавать сдавать территорию россии где там что-то не так будь им следы уничтожать с помощью огромных
пожаров в сибири или открываете платежки свои сейчас за электричество оказалось какая какая связь
между электричество мусором никакой но там аккуратная приписка вот сюда же в электричеством
вписываем твердые бытовые отходы причем столько сколько вы произвести физически никак не можете да
вот а если вы один раз оплатили там написано то это означает что вы соглашаетесь с договором платить
по этим норму так далее так далее это же этажерка за видом мошеннические действия ради чего ради
чего бьют дубинками по голове до того что вы не смели возмущает что вы освободили еще одним налогом
в пользу аффилированных с властью самых приближенных друзей родственников и так далее которые берут
на себя монопольное право обогащаться на этом мусоре вот ведь вот вот она шаг за шагом одно другое
третье я понимаю что есть а спросить большинство людей выходивших час на митинге за честные выборы
что они знают про вы того что они знают в центробанк что они знают про территорий опережающего
развития скорее всего не знают большинство к сожалению почти ничего наш я призываю dance столько
одному первое старайтесь не быть пушечным мясом в чьих-то чужих играх то есть я разделяю протест я
разделяю возмущение я уважаю всех кто на старайтесь не быть пушечным мясом которая просто вот так
вот пропадет ни за что это первое уж если вы беретесь протестовать разбирайтесь и в деталях следите
за их руками понимаете что они делают со страной с вами с вашим детскими будущего вашими внуками
чтобы ясно понимать против чего вы выступаете не просто за то что иванов сидоров или петров там мог
стать депутатом чего-нибудь значит иванов сидоров или петров депутат на чего-нибудь только ради того
должно быть чтобы не допускать платон и не допускать территорий опережающего развития кабы в
кавычках не допускать там обложение нас еще одним еще одним еще одна logo завтрак будет налог
уже не на вывоз твердых бытовых отходов а какой не дополнительно лук на воздух на воду там на
что угодно еще то есть все это ради того но для этого на следить за их рука надо понимать что
они делают они грабят и страну и нас и ради этого не сейчас ужесточают режим ради этого они сейчас
превентивно сами провоцируют действия вызывающе массовое недовольство и превентивно извините самой
молодняк бьют дубинками значит их план похоже такой превентивно запугать - это надо понимать!
Речь идет об этом! И следите за их руками!

563 комментария на ЮТ:

Василий Тёркин

А капиталисты и не хотят что-бы мы платили дважды, они хотят что-бы мы платили бесконечно,
пока не передохнем.

Alex Jucov
@Славка Горбарский
"...Надо просто ВЛАСТЬ брать в свои руки." Если надо, значит будете брать? Когда? завтра? через неделю? через месяц? через 10 лет? Отвечу - вы её не будете брать никогда. Причина очень простая: «Надёжность нынешней кремлёвской власти обеспечена непробиваемой бронёй - равнодушием народа»

sergei rodionov
@Славка Горбарский Как же,"государство " мошенников,которое по сути является воровским притоном, только и думает ,как дать дополнительный доход людям......Лучше раскрой секрет,как взять ВЛАСТЬ,в свои руки?! Многочисленные "блохеры" все время вещают,как сохранить свою жопу и взять власть в "свои руки"...,однако ,утаивают тонкости и "ньюансы" захвата.Дальше пизд...больства их проекты не идут.Видать,много времени свободного и свободных ушей,что б слушать этот треп словоблудов!

Славка Горбарский
@Василий Тёркин путин – шеломов по матери официально вывел 107 млрд долларов в развития предприятий США? А неофициально, чтоб никто не знал как разворовываются бюджетные деньги, он поставил своих губернаторов во все регионы страны и отток капитала из страны в мировые корпорации фиксируется по 100 млрд долларов в год, в свои мировые еврейские корпорации США, Европы, Китая, Япония и Израиля и других стран где господствуют еврейские банкиры. Так зачем же он их ставил по фактам оттока капитала, какие выводы можно сделать? Плюс к этому ещё отчётность годовая закупок США и Европы у РФ, они в 2 раза больше чем отчитывается оккупационный режим перед нами, это значит ещё путин положил в Государственный Департамент (госдеп) США и Европы 100 млрд долларов в год. Это действие говорит о том, что путин- шеломов по матери их РЕЗИДЕНТ (от лат. residens - род. п. residentis - сидящий, остающийся на месте),1) представитель колониальной державы в протекторате.2) Представитель разведки одной страны в другом государстве, направляющий работу агентурной сети. От света Божьего нельзя укрыться.

Людмила Медведева
Путин торопится,что-же ещё такое подписать,ободрать,народ.Он уже давно понял что ему немного остаётся, вот и наглеет со своими едросами.

Victor Sorokin
я вот тоже так вижу, они как с цепи сорвались в последнее время.......
....понимают, что времени осталось мало

Т. Табуков
Вообще обнаглели фашисты проклятые грабят народ!!!
Сколько можно терпеть издевательство???

Alex Jucov
Т. Табуков
Сколько они захотят, столько вы и будете терпеть.

NewA Anew
Следующий шаг- ВСЕРОССИЙСКАЯ ЗАБАСТОВКА......там они будут себя бить по своим фашистским бакланам.....

Василий Тёркин
Лучше пропасть "под лавкой"?
Этих упырей надо гнать.

Людвигович
Этих надо гнать, но других таких же себе на шею сажать не надо

Burglar Burglarov
Гнать - это хорошо. Вот только когда гонишь, то понимай ради чего и ради кого ты это делаешь.
Хочешь стать пешкой в войне одних капиталистов с другими?
Ну удачи тебе, только потом не ной, что "не так вышло".

Василий Тёркин
@Людвигович Гарантия только одна:если останутся эти,точно нас уничтожат.
А другие... пока не попробуем не узнаем.

Людвигович
@Василий Тёркин Вот только гнать надо по умному. Не с Навальным во главе. Он же ничего принципиально менять не хочет. Замена одних бандитов на других ничего не даст.

sergei rodionov
@Burglar Burglarov "Или пеньком по сове ,или совой по пеньку,сове ,все одно,не выжить....
"На пожизненном заключении,тоже жизнь сохраняется,вы тоже предпочитаете так жить?!
Бескровно власть не добывается и свобода тоже.Сколько лет ,лично вам, нужно для понимания?!
Мудрость приходит с возрастом.Возраст пришел,а мудрость ,так и не появилась?!
Опыта без ошибок не бывает.

Василий Тёркин
@Людвигович Временное правительство долго существовало?

Василий Василевич
Уж лучше не пропадать, а выгнать упырей.

Km Dns
Болдырев прав,как всегда.
Шипящие комментаторы либо умственные лентяи,либо просто балбесы.

Галина Жильникова
Ага))) Прав-то он прав, но сидя на диване, ничего не изменишь. Когда открывается окно возможностей? В смутные времена! Они создали ЗА ВСЕ ЭТИ ГОДЫ структуру , способную ПЕРЕХВАТИТЬ УПРАВЛЕНИЕ у навального? То-то же! Рассуждает он!

Галина Солдаткина
Мошенники у власти и это уже понятно

Victor Sorokin
ничего вам не понятно :) это совсем не мошенники ЭТО ПРЕДАТЕЛИ

Людвигович
Верно сказал Юрий Болдырев. Россия сейчас это сырьевой придаток в международной экономической ростовщической системе. Для этого было вступление в ВТО, закон о центробанке, дебилизация народа СМИ, а молодёжи ЕГЭ. Путинскую банду нужно убирать.Но не менять шило на мыло, а путина на такого же.

Максим Закиров
Щас лезут либералы, которые грабили в 90. Т. Е. Клан Ельцина, вот это щас мясо и ходит по Москве и требуют, чтоб их допустили, но при этом не чего толком не делают, а просто устроили хаос. Возомнили себя новой элитой типа, там даже засветилась дочь Ельцина. Совпадение не думаю.

Людвигович
Максим Закиров. Я согласен с Вами. Неоднократно о том же говорил.

Irina Polyakova
Умнейшие люди только не смогли объединиться и допустили ОПГ до власти!

охотник на уток 1989
Умные хотят богато жить есть хорошую еду оеваться в люксовые бренды отдыхать на дорогих курортах. Они и допустили все это в 90ых и начале 2000 годов

Най нен
@охотник на уток 1989 Это не умные, это потребители. А в СССР власть постепенно тайно захватывалась такими вот потребителями, которые хотели благ для себя за счет других. Поскольку они действовали хитро и тайно в народной среде, традиционно делегировавшей принятие решений вождям, у них этот обман получился.

Vadim Vorotyncev
Давно мы не видели от этого хорошего человека реальных действий.

Игорь Павлин
Что такое "реальные действия" в твоём понимании?

Алиса Селезнёва
Он реально действовал, когда РЕАЛЬНО можно было что-то изменить. Это было полтора года назад.
Теперь только по мелочам - пытался помочь избраться Бортко.

Сергей Ловкий
Вот сколько вижу только тележит и льёт воду! Протест разделяет , но почему-то в Субботу его никто не видел. Они лучше по своему митинг соберут красных , левых, бордовых пропоют речи под патефон и разойдутся по тёплым креслам в кремле.

Vadim Vorotyncev
@Сергей Ловкий когда пришла беда, надо объединяться и розовым и голубым.

Просто Картуз
ВСЁ понятно и ясно на 100% .!.
Жизнь по-честному утрясется и настанет время радости, если мы (каждый) что-то сделаем для ЭТОГО .!.

Галина Жильникова
Только такого не будет никогда. Не для того нас долгие годы развращали. Враг не дремал , как мы).

Иван Финансист
Болдырев всё правильно говорит. Жаль, что его мало кто слышит.

Эдуард
У нас в стране более 90% терпил,потому и не слышат.
Они лучше будут жить на коленях,чем умрут стоя!
Пусть лучше так,лишь бы не было войны - их девиз!

Rumata Estorsky
Языком болтать не мешки ворочать. Много умных Таких. Смелых мало.

Най нен
@Rumata Estorsky Бездумная смелость сродни безрассудству. С изощренным в манипулятивных хотростях противником нужно действовать очень продуманно, иначе действия обречены на провал.

Goga Giga
Мы все говорим и говорим и , что дальше. Где политические рычаги, чтобы закончить этот беспредел?

Анатолий
Похоже на правду. Власть провоцирует протесты, чтобы выявить и запугать самых активных.
Я удивился, когда кремлевский Дудь начал раздувать, а так всё становится по своим местам.

Галина Жильникова
К счастью, запугать не получается.

Corinf
@Галина Жильникова Получится, пока рано. Непосредственно перед выборами сорганизуют.

Юрий Ширяев
Может быть она и провоцирует, только что теперь сидеть и ждать пока сдохнешь?

Татьяна Коньшина
Как надоели Ваши измышления...Почему не действуете???
Или ждёте, когда возмущённая молодёжь будет пушечным мясом???
Молодёжь очень чувствительна к несправедливости... ТАК ВОЗГЛАВЬТЕ ЕЁ!!!

scottc5476
Танька Конченая
А почему бы тебе, танька, не возглавить? Слабо?
Болдареву надо быть благодарными только за то, что он нам разъясняет то, что многие не способны понять и увидет сами. А он, кстати, делает значительно больше, чем только разъясняет.

Валерий Панков
scottc5476 да надо просто перднуть разок или взбзднуть, и все норм будет !!!
Здесь возможен только силовой переворот , вооруженным путём !

Mit Mitich
Вот именно. Народ отлично знал, зачем идет на митинг 10-го, где было 60+ тысяч человек. Манипулируют как раз теми, кто не ходит никуда. Пока не ходит. Пока манипулируют. Народ вышел за демократию, за возможность выбирать. Для этого не нужно быть экономистом. Если выборов нет, то никакая экономика функционировать не будет. Кто вышли это понимают прекрасно.

Анна Мария
Юрий, ценю и уважаю ваш талант политолога, историка, экономиста...
Но...! Все это слова. И вы, грамотно говорящие, пресытили нас своей "правдой".
Мне стыдно было стоять среди молодежи на площади Сахарова, потому что... МЫ ВИНОВНЫ ЗА РАЗВАЛ СТРАНЫ! А теперь эти молодые ребята, как вы сказали, стали "пушечным мясом"!
И сколько вы, умные мужи, будете выливать на головы "умные" речи?
Вы уверены, что наша гнилая ШКОЛА смогла их сделать жертвами ублюдочного образования? Ошибаетесь!
Просто мы с вами, "помощники перестройки", уготовили им участь тратить свою жизнь на борьбу и рисковать своими жизнями. Мы виноваты, поэтому я в первых рядах этих протестов.

Sacred Abdulla
фишка в том, что протест нынешний - управляемый. То есть ПРОТЕСТ ЗА ПОРОЖНЯК ПОРОЖНИЙ.
пустят Соболя. ДАЛЬШЕ ЧТО????? а активисты протеста будут СИДЕТЬ!!!!. а ради чего?? то то и оно. ПРОТЕСТ УВЕДЁН В НИКУДА. вот в этом и фишка. на это И НАМЕКАЕТ БОЛДЫРЕВ. - в открытую сказать такое нельзя.

Алексей Бирюков
Хорошие выводы, поддерживаю. Всегда задавал бы им один вопрос, если в прошлом было все так замечательно и образование и самая читающая страна и соц.льготы. Откуда взялись все сегодняшние беспринципные провластные твари, выросшие в это "светлое" время? Наверно, весь этот постперестроечный передел и тотальная ложь что-то пробудили в обществе, если столько молодежи вышло отстаивать свое право на достойную жизнь на родной земле.

Rumata Estorsky
КАКАЯ ВЫ УМНИЦА! В ТОЧКУ. МЫ ВИНОВАТЫ. МЫ ПРОС...ЛИ И ПРЕДАЛИ ВЕЛИКУЮ СТРАНУ, ПРОМЕНЯЛИ НА КОЛБАСУ И ПУСТИЛИ ВО ВЛАСТЬ БАНДИТОВ. И ОНИ ЭТУ ВЛАСТЬ НИ ЗА ЧТО ПРОСТО ТАК НЕ ОТДАДУТ. А МЫ РАЗДЕЛИЛИСЬ, НА ТЕХ, КТО ПРИЗНАЁТ СВОЮ ВИНУ ЧЕСТНО И ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ СОЗНАВАТЬСЯ В СВОЕЙ ТРУСОСТИ И ГЛУПОСТИ И ПРЯЧЕТСЯ ЗА УМНЫМИ РЕЧИШКАМИ... И ТОЛЬКО НАША МОЛОДЁЖЬ СМЕЛАЯ. НЕ ПОБОЯЛАСЬ И ПОШЛА ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ "НЕТ" ЭТОЙ МЕРЗОСТИ. И ЕСЛИ МЫ С НЕЮ НЕ ВЫЙДЕМ, ТО УМИРАТЬ НАМ В ПОЗОРЕ, ОСОЗНАВАЯ, ЧТО МЫ - ТРУСЛИВЫЕ РАБЫ, ПРЕДАВШИЕ И СМЕЛОСТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ.

игорь павлов
Наша вина за развал страны такой же, как и их вина, что они двадцать лет живут при путинской шайке. Год назад когда был шанс выбрать другого президента вместо всем надоевшего, эта молодежь бойкотировала выборы....а сейчас, в какую то мосгордуму, вдруг стала проявлять такую активность...

Ирина Караваева
Многие не знают, а большенство не хотят и даже боятся знать!

Зора Проданович
@Alex Jucov и таких большинство....вот в чем беда, уровень развития людей крайне низкий...людей опустили на низкий бытовой уровень, чтобы думали только о пропитании и где больше заработать....

Alex Jucov
@Зора Проданович
Если они такие, как вы описываете, то мне таких не жаль, они покорные овцы.

виталий егоров
планы маргарет тетчер воплощаються в жизнь

Alex Jucov
@Алан Джанибеков
"...наши политики называют нас быдлом". Иногда начинаю думать, что ваши политика не так далеки от истины.

Ваня Иванов
Вовка Путин помоги. Уходи и не моги...( уходи в миры иные, где стабильность будет в силе ).

Емеланос Воробьёв
Да! За тебя Гундяй молился, чтоб ты к чёрту провалился!

три стрелы
Вы правильно , говорите" старайтесь не быть пушечным мясо", но они выходят потому, что уже не могут дальше. Вполне возможно,что кто-то манипулирует ими, но люди, в большинстве своём, искренни.

AКМ
Пока у власти находятся люди с карманным мышлением (когда душа карманная, а вместо сердца сундук) будет не государственная экономическая политика развития страны , а ростовщическая экономическая политика - где бы что бы продать.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Ю.Ю. Болдырева

Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться

Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution