На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Генри Кавендиш - первооткрыватель гравитационной постоянной, великий химик Генрих Герц - первооткрыватель фотоэффекта и СВЧ-волн в эфире, 1887 Майкл Фарадей - первооткрыватель электромагнитных волн в эфире лорд У. Кельвин - Великий физик, создатель теории эфира и температуры Д.И.Менделеев - вычислил параметры эфира 100 лет назад Н.А.Умов - первооткрыватель формулы Е=mc2, 1873 Леонард Эйлер - гениальный математик и физик Дж. Максвелл - Создатель теории электромагнетизма эфира
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ТЕОРЕТИЗИРОВАНИЕ И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ - Theorizing and Mathematical Design » ФУТУРОЛОГИЯ - прогнозы на будущее
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 08.04.2020 в 09:59:48 | #61
Юрий Васильевич Крупнов: Финал пандемии: концлагерь или развал?



37:09

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 10.04.2020 в 18:06:24 | #62
Анатолий Несмиян вангует: Отсчёт закончен. Началось...



16:00



Отредактировано: 28.12.2020 в 18:01:42
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 14.04.2020 в 18:10:27 | #63
Подготовка к Третьей мировой: COVID-19 как прикрытие мероприятий "угрожающего периода"


Версия: COVID-19 - подготовка к войне. Биологическая атака произведена для того, чтобы под видом борьбы с эпидемией провести мероприятия "угрожающегого периода".

Угрожающий период - промежуток времени различной продолжительности, непосредственно предшествующий началу крупномасштабной (региональной) войны. Характеризуется крайним обострением противоречий между враждующими сторонами и используется ими для выхода из кризисного состояния или для завершения военных приготовлений. В У.п. могут проводиться следующие мероприятия: введение военного или чрезвычайного положения в стране либо на части ее территории; проведение полного или частичного стратегического развертывания Вооруженных Сил, других войск, воинских формирований и органов; приведение их в готовность к выполнению задач; организация и скоординированное ведение политической, дипломатической, информационной, экономической и др. видов борьбы; принятие и реализация решений по подготовке и ведению военных действий; перевод экономики страны, отдельных ее отраслей и организаций транспорта и связи на работу в условиях военного времени; организация и осуществление территориальной и гражданской обороны.
Временные рамки действия У.п. охватывают в мирное время: период нарастания военной угрозы и период ее крайнего обострения - непосредственной угрозы агрессии. - https://encyclopedia.mil.ru/encyclopedia/dictionary/details.htm?id=14024%40morfDictionary

Знакомая картинка? Ещё бы. Это происходит сейчас по всему миру, прям на наших глазах. Давайте попробуем забыть о кроновирусе. Представим, что его нет. Мы ведь не можем его пощупать или увидеть. А что мы точно видим? Если забыть о COVID-19, мы видим заключительные мероприятия по подготовке к началу очень большой войны.

Начиная с 2015 года - под видом учений и "ротации", - происходила переброска войск НАТО к российским границам. Военную технику отправляли на восток. Назад она не возвращалась. Частично - после изучения будущего театра военных действий, - возвращались назад военнослужащие. Которых можно очень быстро, буквально в течение дней, снова перебросить по воздуху к местам боевого развёртывания.

В западных СМИ происходило "расчеловечивание" русских, нагнетался страх и ненависть.

В определённый момент подготовка к войне стала слишком заметна. Перед натовским генералитетом встал вопрос - как завершить подготовку к агрессии, не нарвавшись на превентивный удар противника, который решит, что терять уже всё равно нечего? Скрыть мероприятия такого гигантского масштаба в современном мире просто невозможно. Потому было решено большую часть этих действий проводить совершенно открыто!

Англосаксы всегда отличались особой наглостью, дерзостью, цинизмом и вероломством. Но тут они превзошли сами себя...

Тот, кто применил COVID-19 против Китая, прекрасно знал, что такое многомиллионный Ухань в дни праздников, и какие потоки инфицированных, но ещё не заболевших людей, разъедутся оттуда по всему миру. Возможно, что атакован был не только Ухань, в Италии могли создать отдельный очаг заражения.

COVID-19, конечно, вполне реален. Он и должен представлять реальную угрозу. Иначе было бы совершенно невозможно заставить правительства всего мира играть в столь дикую игру. А для того, чтобы руководство третьих стран стало порасторопнее, были намеренно заражены и некоторые высокопоставленные чиновники. Страх - хороший стимул для действий.

Вирус реален и довольно опасен. В том числе и для населения стран НАТО... А как ещё мобилизовать развращённый либерализмом народ, как заставить выполнять приказы, соблюдать комендантский час, ограничить передвижения? Только реальным страхом.

Военнослужащие стран НАТО наверняка были заранее вакцинированы. Сообщения о заболевших среди натовского генералитета - скорее всего, дезинформация. А даже если они частично и правдивы, то число не охваченных вакцинацией ничтожно и не может повлиять на боеспособность сил вторжения.

В итоге:

В США и европейских странах НАТО введено чрезвычайное положение.

Президент США Дональд Трамп задействовал Акт об оборонном производстве, закон, принятый в 1950 году на фоне начала войны в Корее. Экономика США переходит на мобилизационные рельсы. - https://t.me/holmogortalks/11570

Армия и национальная гвардия берёт под контроль крупные города. Вводится комендантский час.

Границы закрыты, граждане вывезены, посольства перестали выдавать визы.

Население напугано, запасается продовольствием и быстро приучается к жизни в режиме военного времени.

Разворачиваются полевые госпитали. Мобилизованы медицинские службы.

Автомагистрали освобождаются от гражданского транспорта, передвижениям военной техники ничто не препятствует.

Отменяются пассажирские поезда, железнодорожный транспорт высвобождается для военных перевозок.

Резко падает цена на нефтепродукты, делаются запасы топлива.

Ну и ещё, прям вишенка на торте: "Министерство обороны США впервые в новейшей истории Соединенных Штатов получило приказы по обеспечению «преемственности правительства» на случай развития пандемии COVID-19. Чрезвычайные меры включают эвакуацию персонала Белого дома в отдаленные карантинные места и передачу руководства страной «чиновникам второго эшелона». Действия предполагается развернуть по планам первоначально подготовленным и предназначенным для ликвидации последствий ядерной войны..." - https://eadaily.com/ru/news/2020/03/20/ssha-gotovyatsya-k-chp-po-planam-dlya-likvidacii-posledstviy-yadernoy-voyny

Не слишком ли круто для борьбы с эпидемией ОРВИ?

Если б не COVID-19, то как должно было бы на такое отреагировать российское военно-политическое руководство? Это же явный признак подготовки к нападению...

"Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то вероятно это утка..." Ну а если нечто выглядит, как подготовка к войне, то...

P.S. Телеграм-канал ИМПЕРСКИЕ НОВОСТИ - https://t.me/imp_nov
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 14.04.2020 в 18:32:00 | #64
ВОРЫ-УГОЛОВНИКИ, НАСИЛУЮЩИЕ РОССИЮ. ВОР ЖИВЁТ С УБЫТКОВ
Анатолий Несмиян: Проект "Россия" закрывается



14:37


Грабли и вилы






Отредактировано: 28.12.2020 в 18:04:46
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.04.2020 в 19:39:18 | #65
МИР ПОСЛЕ ВИРУСА. ПЛАНЕТА ПОСЛЕ ОБНУЛЕНИЯ



14:39

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.04.2020 в 07:59:44 | #66
УБИЙСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ЖИДОГЛ(ОБА)ЛИСТАМИ
Андрей Фурсов: Наш ответ новому мировому порядку



12:10


Субтитры:

В условиях системного кризиса и в условиях угрозы гиа климатической катастрофы Северная Евразия, то есть это означает - Россия,
по всем прогнозам оказывается единственной стабильный и ресурсо-обеспеченной зоной на ближайшие двести-триста лет и контроль над
северной евразии оказывается практически проблемой не просто экономического роста от проблемы существования разумеется кроме сервис
еще есть три мало освоенных регионах это тибет это символ уйгурский остров южная африка но они по размерам и по ресурсов сказать
насыщенности не идут ни в какое сравнение со северной евразии и вот этот низкий кризис который он вносит с одной стороны
рукотворный характер а с другой стороны сказать стихийные как они не бывает часто в истории о навострил практически все
противоречия которые существуют в современном мире и выходы выхода из кризиса нейтральными никогда не бывает из кризиса всегда
выходит за счет кого-то и ясно совершенно что те наднациональной структуры которые сформировались в семнадцатом веке начинают
здесь отправной точкой для меня 1613 год создания банка баруха стенда честер band которые структуры которые сформировали за эти
400 лет ясно совершенно что походить они никуда ты не будут они постараются сбросить кризис на других сократить численность
населения планеты до 1 2 миллиардов чтобы во-первых это кого было меньше во вторых чтобы население легче контролировать и таким
образом создать пост капиталистический мир который будет основан на контроле за эти информационными потоками то сюда включается
образование наука и ресурсами и в этой ситуации умер в общем взыскательных одна технология либо это действительно вот этот новый
мировой порядок о котором двое уже 50 60 лет и по сравнению с которым жестокости капитализма покажутся скорее всего сказать детским
садом потому что речь идет о их практически а к снова в обществе где контроль осуществляется над мало образованного населения вот
мы сейчас много говорим я очень многое сказать пишу мои коллеги в dillinger ли нам искать устраивать пишем у болонской системы egr
идем в том что сказать за последние 15-20 лет произошло с российским образованием на западе это произошло с 98 процентов рассказать
образовательной сферы начинает 70-х годов идет правило процесс разрушения образования процесса это совершенно сознательно и на
западе например зашел значительно глубже чем у нас у нас все-таки sky чисто системы которая была советская система образования при
том что 20 лет ее разрушают j вот никак разрушить не удается не получила за 20 лет до конца разрушит хотя нанесён колоссальный
ущерб и тем не менее по сравнению с тем что произошло на западе за последние 40 лет картина разительная время от времени прибегают
выгодно американских университетах и я могу сказать ему не силами учиться в американской школе я могу сказать какая разница между
нашим студентам и американского совершенно фантастично если у кого-то искать будут вопросы я отвечу потому что здесь совершенно
просто фантастические вещи по поводу американская школа ну и калины рассказываю то же самое немецкая про русскую школу и нависла
иными словами два варианта новый мировой порядок или нечто другое чем может быть это другое вот это вопрос дискуссионный на мой
взгляд этим другим могут быть очень крупные образования это не может быть национальное государство потому что национальное
государство подобрана мобилизация во-первых а во-вторых национальных государств которых населения как китай в индии или соединенных
штатах таких национальных судах практически нет значит речь должна идти в создание наднациональных структур на новой основе причем
главная задача этих наднациональных структур не надо забегать очень далеко вперед в девяносто девятом году я был на одной
конференции которая называлась ближайшие 50 лет этого люксембурге было проводил были стать и так очень только рассказывал про 50
лет а потом вышел известный американский экономист купер который сказал есть воображение есть аналитическое воображение вот именную
были встань говорится точки зрения воображения я экономист я буду говорить точки зрения только аналитического воображение это 25
это был 99 сейчас можно говорить поскольку время уплотняется прогнозировать сложно сейчас можно говорить дай бог на 10 15 годам
поэтому та структура которая скажу несколько слов эта структура носить инструментальный характер ее задача не дать противнику
поломать на вафле бед материальные духу и пережить кризис что будет дальше неизвестно как эта структура будет развиваться но мне
понятная родовая структура ампера подобные образования не надо пугаться слова бери у меня другого термина просто нет речь не идет
о том что но восстанавливают им передом угловым орлов речь идёт о другом у нас национальном образование которая руководство ядром
которого являются стать структуры поскольку мы живем в военную эпоху 2011 году арабской весной началась военная и способ после
войны эпоху было 20 лет она быстро закончилась эпоха значит ядром это у нас национального образования должен быть
военно-промышленный комплекс армия и спецслужбы но естественно очень сильно сказать измененные и прежде всего я хотела бы сказать
о том роли науки и спецслужб дело в том что наука в нынешнем ее состоянии обществоведческого наука а она практически рисует нам мир
который умер 25 30 лет назад но например социология базовая ячейка базовые единицы изучения социологии гражданское общество о том
что гражданское общество скукоживается назад я следовать исчезает объект изучения социологии не пишет только ледяную юридическая
наука или политология объект политологии политическая сфера но политическая сфера на западе превращается в комбинацию шоу-бизнеса
и административной системы и целый ряд исследований а уже вышел на первом смерть политики франция мне тарана иными словами целый
ряд дисциплин который хлынули к нам после минут 91 года это дисциплина мертвые они не отражают реальности и наконец есть ли
какие-нибудь временное обществоведение который анализирует наднациональной структуры управляющей современного мира нет таких
дисциплин более того как только появляются работы такого типа тут же говорит это конспирология вот мы и нам сеньор были на
конференции соборность versus демократия всем и что миллиард приятно удивило в магазинах книжных далгатов той литературы который
называется вас конспирологическую на mi6 в сердце у всех 4 это любя в белграде книжных магазинах стоит в раздел по разделу политика
они конспирология и в этом отношении практически сейчас нужно создавать новые дисциплины новую сетку disciple по современном
обществе кроме это одна стороны вторая сторона дела эта проблема рассказать спецслужб том плане как они работают с информацией
я недавно читал недавно у филиппа найтли который англичанин которое очень много пишет после службы он абсолютно четко зафиксировал
ситуацию что в условиях открытых потоков информации без информации информационной работы спецслужб то увидим которого она варилась
смысла уже не имеют иными словами на мой взгляд сейчас возникает очень четкая задача факт создания принципиально новых научно
аналитических структур и оказывая примитивно разведывательными если колоть пугает можно когнитивный аналитический но эта структура
которой работает абсолютно со всеми потоками информации и большое внимание в отличие от традиционной науки уделяет системе
косвенных свидетельств потому что самые важные вещи вы студийную реальная власть это так далась очень многие вещи в истории в
социальном процессе мы можем вычислить только по косвенным свидетельством и без вот этого ядра агрессивно аналитического невозможно
создать то и друг которая сказать которая вытащит то что я назвал impero подобное образованиями сказать значительно легче чем
сделать кроме того это пока некая гипотеза но мне совершенно понятно что единственное что может противостоять процессом
глобализации это союз вот таких вот наднациональных им первом подобных образований и то что сейчас демонстрирует россия и китай как
вопреки искать давлению англосаксов они стоят в упор на сказать сирийской границе понимаю что это сегодня граница сильна эта
граница россии границе китая это показывает что формирование образованием пера подобного типа реальность ну считай это безусловно
и первое подобное образование потому что там после события 89 года это сказать китайцы нездоровыми лапшу на уши вешать китайцы всем
рассказали что них были студенческие демонстрации в девятом году искали там действительно началось с при низких московских но
вопрос если это клинические монстрации почему же за шесть дней пекине было подбито тысячи танков обгоревших пекине было это
студенты все подожгли о самом деле это было шестидневная гражданская война которая закончилось тем что армия стала над
коммунистической партии китая или сегодня но так это главная сила в китае а кпк но значительной степени ее функция я не говорю
сейчас про дадут между шанхайским и пекинским планом еще 7 укладывает а другое но главное что сказать армия ставить над этим и
это уже не первое подобное образование китайцы строит им первое подобное образование если евразийскому союзу суждено состояться
как сила которые как силе которая защищает пространство от проникновений иностранного капитала и материального интеллектуального
контроля со стороны наднациональных структур и их средств массовой информации а точнее средств массового реклама ли танцевать
информацию дальше 1 год если ему предстоит состоят себя думаю что это должно быть нечто вроде impero подобного образования но в
современном мире знание вы терял сознание вытягивает за собой бытие современном информационном мире и прежде всего для того чтобы
заработала поля нужно чтобы было сформировано новое знание то есть грубо говоря для того чтобы пить нужно знать куда бить покойной
александр зиновьев с которым я дружил после его возвращения в россию я его как-то спросил а вот как изучали советский союз западных
структурах серьезных не университетах of серьезных западных структурами про вас там интересную вещь сказал что советский союз
западные аналитики серьезные изучаю никак зоолог изучается слона вот или вопрос вот кишечник они изучают карт охотник которые
должен выстрелить один раз и флот готов то есть в принципе знание должно быть боевых и в этом отношении и нам и предстоит создать
такое знание кирпичик духовный на которой будет наслаиваться сказать все остальное хотя я прекрасно понимаю что сказать значительно
легче, чем сделать. Это начало долгого пути, в котором есть совершенно четкие преграды. Без борьбы нет победы! Спасибо!

Мой комментарий:

"Аналитические фантазии" уважаемого Андрея Ильича очень обаятельны и увлекательны, однако, на мой взгляд -
это лишь фантазии, чисто русская маниловщина, но не наука.
Для создания "импероподобной структуры" Россия не является субъектом, имеющим голову.
Она обезглавлена давно и, по-видимому, навсегда.
Сегодня она лишь колония проеврейской шпаны и безголовая толпа гоев, предназначенных для утилизации.
Так как русские люди в погонах уже давно предали и продали свою Родину, то ее утилизация - вопрос ближайших лет, максимум 8.

Китай в качестве "импероподобной структуры" - вполне реальный субъект, но Россия и прочие страны - лишь его пища.
Фактом является широкомасштабная фашизация Китая, временно прикидывающимся социалистическим государством для
сверхэксплуатации своего собственного народа.
Никакого истинно социалистического развития в этой стране-планете не видно.
Видна олигархизация верхов, их всё большее развращение и чудовищные амбиции, граничащие с человеконенавистничеством
("одна семья - один ребёнок", лагеря перевоспитания, тотальный контроль населения, разработка и накопление оружия массового поражения населения).

Реальные "вызовы", а по-русски - опасности для человечества, в том числе, русского народа, - это такие:
1. Еврейский глобальный фашизм, о котором А.И. говорит вскользь в аспекте 400-летней истории, хотя он тут, сейчас готов отправить
всё человечество в реальный, а не виртуальный холокост.
2. Как ответ на еврейский фашизм - фашизация государств и народов. В первую очередь - Китая, которая уже идёт;
США - продвигаемая Трампом, Украины - управляемая местным еврейством... Всё это неизбежно ведёт к кровавой бойне гоев с гоями.
3. Сход человечества с главной дороги - его роли в прогрессе развития Природы замещением его ИИ.
В силу всеобщего слабоумия 46-ти хромосомных обезьян, мнящих себя "Homo Sapiens", эта альтернатива либо не видится ими, либо представляется какой-то фантазией, а она - сама реальная из всех.
ИИ уже перехватывает управление человечеством и не за горами то время, когда проведёт его тотальную ликвидацию (начиная с опасных для него страт: жидопаразитов и гос-элит).

Реальный выход для выживания людей - это их интеллектуализация, которая сегодня есть основной фактор выживания.
Она включает в себя триединые стороны-этапы: воспитание, просвещение, образование.
Всё вместе - это человеческая культура, которая сейчас разрушается, деградирует.
А раз так, то впереди реальное "прореживание" человечества до 0,5 - 1 млрд человек, способных выжить в новых условиях.
Так что людоедские жидохотелки ближе к истине, чем русская маниловщина.
Однако ближе только на 10%, ибо паразиты - не есть самодостаточная сущность. Без "организма-хозяина" глисты не живут.
Уберите финансовый подсос у Израиля или США - они сдуются в мгновение ока.
Поэтому ликвидация паразитарной банковско-ростовщической системы - основной вопрос выживания человечества.
(с этого и начал свою речь уважаемый А.И., но свернул куда-то в сладкие маниловские дали...)
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 10.05.2020 в 18:58:16 | #67
РУССКИЙ КОММУНИЗМ



06:17

Телеканал Сталинград

Почему наша цивилизация вновь столкнулась с фашизмом? Как не упасть духом в массовой деградации?
Кто хозяин капиталистической системы? Что западные элиты уготовили России?
Какой есть выход из сложившийся ситуации? К какому будущему мы должны придти?

Youtube-канал "Сталинград 21 век":
https://www.youtube.com/channel/UCntRxAkmPc8ne5O75HXY3CA/videos

Читайте новости на сайте "Сталинград":
https://stalingrad.tv/news/

Смотрите познавательные фильмы на сайте "Сталинград":
https://stalingrad.tv/films/

Подписывайтесь на канал «Сталинград» в социальных сетях:

VK: https://vk.com/kanalstalingrad
ОК: https://ok.ru/kanalstalingrad
Facebook: https://www.fb.me/channelstalingrad

Если Вам нравится, то что мы делаем - помогите каналу "Сталинград":
Карта Сбербанка: 4276 4000 5115 5977
Яндекс-деньги: 4100110580591219
Pay pal: stalingrad@stalgrad.org

Субтитры:

Здравствуйте, товарищи! Нас часто спрашивают: как наш канал представляет себе проект будущего? Какая идея может сплотить наше общество,
сделать нас снова народом? Мы приглашаем людей разных взглядов порой диаметрально противоположных в процесс работы. Мы выработали свою
оценку текущей ситуации и видение будущего нашей страны какое оно мы считаем что наша страна и весь мир вновь столкнулись глобальным вызовам
имя которому фашизм западный проект частью которого мы являемся с 1991 года подошел к своему логическому завершению рынке планеты земля
закончились ресурсы для развития общества потребления исчерпаны впереди крах и мировая война все человечество и наш народ столкнулись
глобальными угрозами которые ведут его гибели очевидно духовная интеллектуальная и физическая деградация человечества в рамках этой системы
люди теряют смысл своей жизни тотальная экономическая катастрофа глобальный экономический кризис который приведет к нищете голоду и массовой
гибели людей причиной всего этого является западный проект имя которому капитализм который как раковая опухоль уничтожает нашу страну и всю
планету именно он является о сатане вши мат своей безнаказанности виновником мировых войн причиной тотальной несправедливости монстром
пожирающим наше будущее и будущее наших детей особо подчеркнул что капитализм это не эфемерное понятие а система за которой стоят вполне
конкретные люди вполне конкретными целями и задачами хозяева этой системы преступники убийцы и растлители слуги этой системы холуи и
предателей предавшие свои народы за 30 серебряников за последние два месяца мы стали свидетелями того как под прикрытием спецоперации
коронавирус декорации в виде прав человека личных свобод демократии и выборов сброшенной за ненадобностью пред нами предстали очертаний
звериной хари фашизма капитализм напомню всегда ведет к фашизму воином целью архитекторов нового мирового порядка является наше физическое
уничтожение оставшимся в живых уготована участь рабов на наших глазах прямо сейчас в российской федерации и во всем мире возводятся стены
цифрового концлагеря нашей стране уготовлен распад крах государственности окончательное разграбление и уничтожение а также физически геноцид
народов россии и прежде всего русским но все это не предопределено что нас ждет впереди зависит только от нас мы можем и должны обязаны
сломать уготованный нам сценарий перед каждым из нас стоит выбор согласиться с навязываемой нам участью или стать на путь борьбы борьбы за
будущее свое своих детей и нашей страны теперь о том за что мы должны бороться каков наш образ будущего для начала я перечислю условия без
которого этого будущего быть не может крах нынешнего оккупационного режима который состоится в любом случае ликвидация в воровской бандитской
системы управления государством создание принципиальной новой системы госуправления воссоздание истинно народных армии спецслужб и других
силовых структур воссоединение русского народа в единое государство уничтожение паразитической частной банковской системой и создание
суверенной государственной финансовой системы национализация всей крупной промышленности инфраструктуры природных ресурсов и земли отмена
всех международных договоренностей идущих вразрез с национальными интересами отмена всех антинародных реформ последних тридцати лет
радикальное упрощение взаимоотношений народа и государства какому будущем и мы должны прийти мы называем его русский коммунизм что стоит
за этими словами главная цель русского коммунизма воспитание человека-творца человека гражданина человека воина задача общества постоянный
духовный рост каждого человека сильное государство с мощной армией как основа построения будущего проекта русский народ как стержень и
главная движущая сила преобразование мира защита свободы и справедливости ключевая задача нового государства семья основа общества страна
равных возможностей наукой новые технологии ключевой инструмент преобразования человека и окружающего мира сохранение природы бережное
отношение к своей земле общедоступное государственное образование медицина жилье уверенность в завтрашнем дне россия как образец будущего
справедливое устройство для всей планеты именно за это сражались наши предки и победили теперь победить или исчезнуть с лица земли предстоит
всем нам они запрещают чтить память бойцов красной армии запрещают приносить цветы к их могилам более того они пугают нас штрафами за то что
мы посмеем выйти из дома ослушаемся их преступных указав и возложим цветы к памятникам неужели мы испугаемся каких-то санкций каких-то
штрафов и станем предателями друзья давайте сделаем 9 мая не только днем памяти наших героических предков но и днем когда мы начинаем борьбу
с внедрением у нас сегодня и сейчас фашистской электронной диктатуры я очень хочу чтобы и вы не посрамили память своих предков и тоже пошли
и возложили цветы к ближайшему памятнику советским воинам! "Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами!"

Мой комментарий: (обращаюсь к читателям форума, симпатизирующим или участвующим в этом проекте)
Я очень симпатизирую идеям, изложенным в этой видеоречи, и всей душой с русским народом, тем более, что все мои предки по матери -
чисто русские люди, коренные сибиряки во многих поколениях.
Очень хотелось бы возрождения России, счастья для ее коренных народов, настрадавшихся во всей своей истории.
Однако, для реального осуществления поставленных планов, необходимо не только желание, но и четкое понимание многих сложных вещей.
Для начала, хотя бы четкости в основных, определяющих терминах.
Дорогой товарищ употребляет термин "русский коммунизм", который на самом деле перечёркивает любые дальнейшие усилия по достижению цели.
Дело в том, что термин "коммунизм" несовместим с понятием "русский", ибо это не русский, антирусский (еврейский) термин,
внедрённый в сознание доверчивых русских в качестве замены, подмены понятий общинный, соборный, народный...
Сама формула коммунизма - "от каждого по способностям, каждому по потребностям" содержит в себе логическое и экономическое противоречие.
Это формула - без возможности соблюдения баланса, ибо человеческие способности ограничены, а потребности поотребителей - нет.
Таким образом, эта формула реализуется лишь мошенническим путём (для которого она и была изначально предназначена, по моему мнению):
масса доверчивых труженников, народ "пашет на всю катушку" ("он до смерти работает" - Н. А. Некрасов. "Кому на Руси жить хорошо?"),
а бары, паразиты, потребители - всё потребляют по своим неограниченным потребностям. - Так жила Русь всегда.
Этого ли вы хотите? - Думается, что - нет.
Для конструктивного начала заменили бы этот 100% мошеннический термин, термином "социализм":
"От каждого по способностям, каждому - по труду". Хотя и в нем есть своё лукавство.
Если этого не сделать, то все ваши усилия пойдут на смарку:
- те, кто понимает, что вы ведёте в сладкую неисполнимую маниловскую даль, - отвернутся от вас;
- те, кто понимает, что управление вашим движением можно легко перехватить - перехватят под лозунгом "потребитель превыше всего!",
- те, кто вам поверят, осанутся в конце концов у разбитого корыта и проклянут вас.

К прискорбию, будущее - совсем не такое, как вы его себе представляете (или рисуете для своей "паствы")...


666 комментариев на ЮТ:

DANGER ZONE

Деды воевали и победили.
Мы не воевали, но все просрали.
День , когда поровну гордости и стыда.

lanatol57
Не знаю. Стыда больше. Мы таки просрали. И где тут праздник?

Ирина Самборская
БОГ не допустит их победы, т к они хотят ЕГО заменить собой.

валентина доканева
На бога надейся, НО САМ НЕ ПЛОШАЙ! Что-то ваш бог посылает на стадо своих овец и баранов ну очень крупные испытания.
Никакой НОРМАЛЬНЫЙ ОТЕЦ, которым он себя считает, не стал бы уничтожать своих детей ТРЕБУЯ ЕДИНСТВЕННОГО - ВЕРЬТЕ В МЕНЯ...
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 11.05.2020 в 10:44:56 | #68
ПОСТИНДУСТРИАЛЬНЫЕ ХОТЕЛКИ ПАРАЗИТОВ: ЖИДЬ БЕЗ ТРУЖЕНИКОВ
Андрей Фурсов: Постиндустриальные стратегии и их цель



12:35


Мой комментарий: Почти всё так, но А.И.Ф. называет социалистический строй коммунистическим. Это, возможно нежелаемая оратором, подмена понятий, истоки которой в еврейском перехвате социалистического движения народов-тружеников.
АИФ считает "джентри", покупавших титулы за деньги, выходцами из богатого английского крестьянства. Это не так. На самом деле это не крестьяне, а креатура еврейского ростовщичества, которое провела
в Англии геноцидную операцию "огораживание", отобрав земли у коренных англичан и массово их ликвидировав. По мошенническо-кровавому "хлопку" появились новые землевладельцы, имевшие состояния-латифундии, построенные на крови местного населения. Использовав технологию поупки титулов, они превратились в олигархов - "меньшинство во власти".
Насчет "неоорденских структур" - это вообще дикая фантазия, уводящая людей от реалий...


Черношляпники вешают англичанок (исторический рисунок)
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 12.05.2020 в 19:21:12 | #69
В.Н.Боглаев: Сценарий неизбежного будущего. Что нас ждет в ближайшее время



32:18

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 15.05.2020 в 05:16:06 | #70
Вячеслав Осиевский: Каким будет мир после коронавируса



14:20
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ТЕОРЕТИЗИРОВАНИЕ И МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ - Theorizing and Mathematical Design » ФУТУРОЛОГИЯ - прогнозы на будущее


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution