На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Джордано Бруно - создатель теории эфира и мироздания
Оле Рёмер - великий физик и астроном, вычисливший скорость света по спутникам Юпитера
Христиан Гюйгенс - создатель волновой теории света
Иоганн Кеплер - первооткрыватель законов небесной механики и света
Демокрит - cоздатель учения об эфире и атомарного учения
Галилео Галилей - первооткрыватель инерции
Роберт Гук - создатель теории упругости и теории эфирной гравитации
Джеймс Брэдли - великий астроном, обнаруживший звездную аберрацию и вычисливший скорость света
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ПЕРСОНАЛИИ - Personalias » WHO IS WHO - КТО ЕСТЬ КТО
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 16.03.2021 в 08:58:30 | #111
1/4. Пламен Пасков: резюме, миссия и мотивы



14:48
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 20.03.2021 в 11:47:16 | #112
КТО ЕСТЬ WHO?
Почему ВОЗ создаёт страхи и пандемии 20 лет? А миллионы людей стали инвалидами



32:14


1) Показаны реальные Видео-сообщения о смертях людей после вакцин!
2) Раскрыта ложь о масках, тестах и пандемии!
3) Раскрыт Архив, как вакцинами более 100 лет уничтожали миллионы людей с 1918 по 2021 годы и заносили вакцинами десятки болезней!
4) Раскрытие состава вакцин! Всё кратко, ясно и понятно!



Билли-людоед и Еврейсус-бандит - главные убийцы человечества


Новые жидоскрижали-хотелки глоба-глистов




Кто владеет всеми СМИ?






ВСЕХ ЗАЧИНЩИКОВ И ПОСОБНИКОВ ГЕНОЦИДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЖДЁТ НОВЫЙ НЮРНБЕРГСКИЙ ТРИБУНАЛ И ВИСЕЛИЦА!

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 21.03.2021 в 12:50:01 | #113
90 ЛЕТ СУПЕР-ПРЕДАТЕЛЮ. КТО ТАКОЙ "ДАДУ-ДУДА"?
Андрей Фурсов: Кластеры интересов и их ширмы



07:16




Горби-людоед: "Мы должны говорить откровенно о сексе, контрацепции, абортах, о мерах борьбы
за контроль над населением, потому что экологический кризис - это в конце концов кризис перенаселения.
Сокращение населения на 90% было бы великим делом для предотвращения экологичекой катастрофы."

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 03.04.2021 в 09:43:51 | #114
Who Is Bill Gates? - Кто такой Билл Гейтс?
Nick March 24, 2021


С начала этой план-демии я находился в каком-то летаргическом состоянии.
То есть я, конечно, понимал, что это все манипуляции и обман, но вникать во все это мне не хотелось.
Я все ждал, что "они" (интересно, кто?) прекратят это безобразие, и можно будет махнуть в Азию.
Однако же, время шло, а ничего не менялось. Я забеспокоился и начал искать информацию, однако же те обрывки, которые я получал через social media скорее все запутывали.
Помог прояснить ситуацию, как ни странно, Билл Гейтс, который стагетировал на меня (и миллионы других людей, конечно) рекламу на Facebook.
Продвигал он свои измышления под скромным заголовком Ежегодное Письмо (к человечеству).
Уже по иллюстрации, подобранной к письму, было понятно, о чем пойдет речь.
На картинке-коллаже люди стояли в очереди на расстоянии нескольких метров друг от друга в желтых кружочках, а рядом, на другой ее части, супруги трудились над вакциной во благо человечества.
Текст был соответствующий. Филантроп и благодетель голодающих детей в Африке, а также его ухмыляющаяся супруга сообщали, что человечество в 2020 году столкнулось с беспрецедентной проблемой по масштабу сопоставимой со Второй Мировой войной, и будущее десятилетие пройдет под знаком борьбы с этим (и последующими) вирусами и ключ к победе - это вакцинация.

Пахло от этого послания мерзко. И сам факт того, что сие произведение продвигалось на Facebook никакого доверия у меня не вызвало.
Самой интересной его частью безусловно были комментарии. Часть народа как-то не очень верила благодетелю Биллу и всячески поносила его. С присущей мне въедливостью я пересмотрел практически все комментарии, и, в одном из них, под конец нашел ссылку на видео Who Is Bill Gates?

Тут нужно сказать, что я по натуре супер скептик и на дух не выношу видео аля сенсации, интриги и скандалы.
Однако же это видео меня очень заинтересовало. В нем некто методично и очень последовательно анализировал биографию, интересы и деятельность Билла Гейтса, его многочисленных филантропических и не очень инициатив, и подкреплял все это массой источников.

Однако же, я нечаянно закрыл это видео, и не смог его больше найти. YouTube по запросу Билл Гейтс выдавал только glossy видео с его интервью и восхваления проплаченных им же медиа.
Но что же вы думаете, я успокоился? Нет, конечно! Уж слишком интересной была информация.
В течении последующего часа я терзал Facebook, обновляя страницу сотни раз, пока, наконец, алгоритм снова не стагетировал на меня эту же рекламу.
Я снова открыл видео и скопировал имя автора. Так я открыл для себя мастера независимой журналистики канадца James Corbett, обитающего в Японии и постепенно начал изучение происходящего.
Ну, а через него я вышел на другие альтернативные источники, которых, по правде, совсем не много. Их не найти в социальных сетях, а YouTube норовит заблокировать их контент.

Однако же их материалы НАСТОЯЩИЕ.

Сегодня я делюсь ссылкой на фильм The Corbett Report "Who Is Bill Gates?"
Он состоит из четырех частей, четвертая удалена YouTube. Есть русские субтитры для тех, кому это необходимо.
Очень рекомендую это видео аки вход в мир альтернативной информации.
И если вы посчитаете этот пост содержательным, поделитесь, пожалуйста, с друзьями!

Приятного просмотра.

Who Is Bill Gates?! MUST SEE
Documentary By James Corbett on Press For Truth!!



38:15


Who Is Bill Gates is a documentary produced by James Corbett that explores the life of Gates, his family background, his rise to power and how a software engineer eventually became the trusted face of global health.
In a four part series this film covers his plan to monopolize global health, to vaccinate the world, to create a population control grid and how his eugenics ideology has shaped his world view. In this video Dan Dicks of Press For Truth speaks with James Corbett of The Corbett Report about the making of the film, life in a post Cover 19(84) world and most importantly what we as individuals can do to help stop such a monolithic threat to society!
Source:

Who Is Bill Gates? (Full Documentary, 2020)



2:05:06


Corbett Report Extras / TRANSCRIPT AND DOWNLOAD: https://www.corbettreport.com/gates/
Just in time for #ExposeBillGates Global Day of Action, The Corbett Report is releasing the full Who Is Bill Gates? documentary in a single upload. Please help to spread the word about this documentary, including the audio and video downloads and hyperlinked transcript at corbettreport.com/gates

Швейцарский биолог: Билл Гейтс – это режиссёр корона кризиса,
а правительства исполнители. У правительств и их членов совести нет, им не стыдно...



32:43
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 12.04.2021 в 12:14:58 | #115
Крамола: КАДДАФИ. ЗА ЧТО ЕГО УБИЛИ?
МЕГА-ПРОЕКТЫ лидера Ливии, которые жиды ему не простили



16:49


Мой комментарий: к сожалению, в своём видео Крамола повторяет вбиваемые в головы обывателей фейки о терроризме Каддафи. Бог им судья...
99% терактов организуется спецслужбами: ЦРУ, ФБР, Моссад, МИ-6, ФСБ и прочими...
Новый Нюрнбергский трибунал и виселицы ждут их.



Отредактировано: 12.04.2021 в 12:15:56
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 17.04.2021 в 16:59:13 | #116


Вольфганг Водарг


Биография, образование и работа по профессии

Ро­дил­ся 2 марта 1947 в Ит­це­хо (земля Шлез­виг-Голь­ш­тейн). В 1966 году, после окон­ча­ния сред­ней школы, изу­чал ме­ди­ци­ну в Бер­лине и Гам­бур­ге. По­лу­чил ли­цен­зию врача в 1973 году. В 1974 по­лу­чил док­тор­скую сте­пень (Dr. Med.) в уни­вер­си­те­те Гам­бур­га, за­щи­тив дис­сер­та­цию на тему «Пси­хи­ат­ри­че­ские бо­лез­ни мо­ря­ков — ис­сле­до­ва­ние са­мо­убий­ства, ал­ко­го­лиз­ма и дру­гих важ­ных пси­хи­ат­ри­че­ских за­бо­ле­ва­ний». В даль­ней­шем ра­бо­тал су­до­вым вра­чом и пор­то­вым вра­чом в Гам­бур­ге. С 1983 года ра­бо­тал в ор­га­нах здра­во­охра­не­ния во Фленс­бур­ге (нем. Amts­arzt) и читал лек­ции в уни­вер­си­те­те Фленс­бур­га.

Политическая работа

Всту­пил в СДПГ в 1988 году. С 1994 по 2009 год был чле­ном бун­дес­та­га Гер­ма­нии.
Как пред­се­да­тель ко­ми­те­та здра­во­охра­не­ния Пар­ла­мент­ской ас­сам­блеи Со­ве­та Ев­ро­пы, 18 де­каб­ря 2009 года Во­дарг под­пи­сал про­ект резолюции, ко­то­рая будет об­суж­дать­ся в ян­ва­ре 2010 года. Он при­звал к рас­сле­до­ва­нию пред­по­ла­га­е­мо­го вли­я­ния фар­ма­цев­ти­че­ских ком­па­ний в гло­баль­ной ком­па­нии ВОЗ по борь­бе с пан­де­ми­ей грип­па H1N1 в 2009 году. В 2009—2010 годах он за­яв­лял, что пан­де­мия сви­но­го грип­па была фаль­шив­кой, поз­во­лив­шей за­ра­бо­тать фар­ма­цев­ти­че­ским ком­па­ни­ям на про­да­же вак­ци­ны.

Сайт д-ра В. Водарга: https://www.wodarg.com/

Интервью Вольфганга Водарта "Известиям"
БЫЛА ЛИ ПАНДЕМИЯ СВИНОГО ГРИППА?


Была ли пандемия свиного гриппа? Или это фальшивка, позволившая фармацевтическим компаниям нажиться на продажах вакцины? Об этом Александр Собина побеседовал с немецким политиком, бывшим председателем подкомитета здравоохранения Парламентской ассамблеи Совета Европы Вольфгангом Водаргом.

известия: Когда вы "заболели" свиным гриппом?

Вольфганг Водарг По профессии я врач. И еще до того, как стать депутатом бундестага, руководил одним из госучреждений здравоохранения на севере Германии, где занимался в том числе темой прививок. Мы собирали статистику, насколько та или иная прививка была эффективна. В нашем округе жило около 100 тысяч человек, и об эпидемии гриппа мы говорили, когда порог заболеваемости превышал десять тысяч случаев на 100 тысяч населения. В Мексике же десять тысяч случаев заболевания свиным гриппом пришлось на 17-18 миллионов человек, что, как вы понимаете, ничтожно мало по сравнению с эпидемией обычного гриппа. Тем не менее мировая общественность заговорила о пандемии. Меня это очень заинтересовало, и я решил разобраться в сути процесса.

известия: Что именно вас заинтересовало?

Вольфганг Водарг Например, почти сразу было заявлено о 60 смертельных случаях. Потом о 80. Все это широко обсуждалось в прессе. Но когда проверили официальную статистику, их оказалось всего 12. Однако эту новость узнало лишь ограниченное число людей. При этом даже по поводу этих 12 летальных исходов специалисты не были уверены на 100%. Заключение гласило: "скорее всего" они умерли от гриппа.

известия: В чем суть вашей позиции?

Вольфганг Водарг Лет десять назад в деятельности ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения. - "Известия") произошел кардинальный перелом. Организация пригласила в руководство в качестве советников и консультантов представителей ведущих мировых фармацевтических концернов. Результат не заставил себя ждать. Уже в 2005-м в мировых масштабах прозвучал первый сигнал тревоги, призвавший спасаться от новой "смертельной угрозы", больше известной как птичий грипп. Конечно, вы помните, как все тогда говорили об огромной скорости распространения новой заразы, а ВОЗ твердила о необходимости покупать вакцину определенных производителей.
Та информационная кампания меня необычайно удивила, так как птичий грипп как заболевание известен медикам достаточно давно. Причем научно доказано, что он крайне редко передается человеку. Именно тогда мне стало понятно, что ВОЗ и фармацевтические концерны манипулируют общественным мнением, чтобы увеличить продажи своих лекарств.

известия: И что вы предприняли?

Вольфганг Водарг Я тогда отправился в штаб-квартиру ВОЗ, переговорил с некоторыми официальными лицами. Мой депутатский статус это позволял. Их аргументы меня не убедили.

известия: В чем - помимо ставшего очевидным для вас сговора с производителями лекарств - заключалась "новизна" политики ВОЗ?

Вольфганг Водарг ВОЗ получила возможность определять, что является эпидемией и когда она начинается. Выработанные правила предписывали национальным правительствам приобретать вакцины, производителей которых определяет все та же ВОЗ. Уже одно это обстоятельство должно было насторожить специалистов. Тем не менее в этом году многие государства Европы последовали ее рекомендациям и закупили лекарства на миллионы евро. Позднее стало известно, что ВОЗ заключала прямые договоры с конкретными фармацевтическими концернами. То есть объявление этой организацией пандемии означало начало выгодного бизнеса для производителей вакцин.

известия: То есть пандемии не было?

Вольфганг Водарг Не было! Я с удивлением наблюдал за развитием событий в Мексике, откуда свиной грипп стал распространяться на другие страны. У большинства людей заболевание протекало намного легче, чем в прошлые годы, когда "гулял" обычный грипп. Да, оно было массовым, но не забывайте, что волна гриппа в любой стране приходит ежегодно. Из года в год больные исчисляются тысячами. Много? Но здесь главное - знать соотношение заболевших и здоровых. Кстати, перед тем, как объявить пандемию свиного гриппа, ВОЗ понизила эпидемический порог. Фактически подстроила правила под текущую ситуацию. Например, все численные показатели были отброшены, а оставлены только такие факторы, как "новизна" вируса (для гриппа это совершенно естественный процесс, он каждый год сам мутирует, пытаясь преодолеть сопротивление организма) и его быстрое распространение по континентам (должно быть инфицировано население как минимум двух континентов, а с учетом количества авиарейсов из Мексики в Европу это легко может произойти).

известия: Можете оценить масштабы этого "бизнеса"?
Свиной грипп - что же это было такое?

Вольфганг Водарг Совершенно обычный грипп. Более того, вирус заметно слабее того, что был в прошлых годах. Просто необычное название было использовано пиарщиками, чтобы убедить людей в опасности нового вируса, вызвать у них панику и заставить тем самым покупать вакцину.

известия: Как выглядят данные о смертности в сравнении с обычным гриппом?

Вольфганг Водарг При обычном гриппе смертность достигает десяти человек на 100 тысяч. Это норма, подтвержденная длительными наблюдениями. То есть в миллионном городе, если идет эпидемия, от гриппа ежегодно умирает около 100 человек. Исходя из этих показателей в Германии с 80-миллионным населением каждый год может погибать около 8000 человек. Во время же "эпидемии" свиного гриппа в стране погибло 200 человек.

известия: То есть мир зря паниковал в связи с этой болезнью?

Вольфганг Водарг Я бы сказал, что даже сама паника сначала была инсценирована, чтобы заставить людей бояться. Весь этот театр с закрытием детских садов и школ, запретом массовых мероприятий начался с Мексики, хотя там и правительство, и люди уже в мае 2009 года поняли, что на самом деле все было не так страшно. Но ВОЗ как раз в этот момент объявила пандемию, и процесс закрутился уже в мировом масштабе.

известия: Неужели никто не заметил подвоха?

Вольфганг Водарг Напротив! На одном из совещаний ВОЗ в Женеве представители десятков стран мира заявили о своем несогласии с объявлением пандемии. ВОЗ тогда взяла паузу на раздумья, но своего решения не изменила.

известия: Вы знаете, кто конкретно мог начать эту кампанию и как такое стало возможно?

Вольфганг Водарг Есть конкретные лица и концерны. Их интерес очевиден - получение прибыли. Доходило до смешного: когда производителей препарата "Терафлю" (концерны "Новартис" и "Рош") спрашивали, а поможет ли он против свиного гриппа, они отвечали да. То есть стимулировали продажи лекарственных средств из обычной производственной "линейки". Проигравшими оказались правительства и рядовые граждане, которых заставили выбросить огромные деньги на ветер.

известия: А сохранившие статус-кво есть?

Вольфганг Водарг Да, например, Польша. Там министр здравоохранения - врач. Она сразу сказала, что не верит в пандемию свиного гриппа - судя по всему, умеет работать со статистикой - и отказалась закупать препараты для массовой вакцинации населения, как того требовала ВОЗ. В результате страна не только кучу денег сэкономила, но и эпидемии там никакой не было.

известия: По сути дела, с вашего выступления в Совете Европы началось разоблачение истории со свиным гриппом. Вы рассчитывали на такой эффект?

Вольфганг Водарг Я на него очень надеялся. Как врачу, мне было больно смотреть на то, как миллионы людей прививаются от несуществующей болезни. Во-первых, прививка против гриппа почти бесполезна, так как вирус каждый год мутирует и каждый год нужна новая вакцинация. Во-вторых, сама вакцинация не так безопасна. Разработанные против свиного гриппа вакцины имели множество побочных эффектов. В Германии только от них погибли 65 человек. Напомню, что всего от гриппа - 200.

известия: Как у вас складываются отношения с представителями фармацевтических концернов, которые лишились больших прибылей? Расправой не угрожают?

водарг: Нет, ничего такого нет. Я думаю, что им уже досталось. Если всплывут еще и мафиозные методы решения проблем - это будет последней каплей.

известия: Что можно сделать, чтобы подобные аферы не повторялись?

Вольфганг Водарг Вернуться к прежней системе функционирования ВОЗ, когда фармацевтические фирмы не могли оказывать влияния на политику организации. Ведь сейчас производители лекарств делают только то, что можно выгодно продать. Исследования же в области борьбы с туберкулезом, например, никто не ведет. Этому заболеванию подвержены в основном неблагополучные, неплатежеспособные слои общества: заключенные, бомжи. Фармакологам это неинтересно. В этом смысле примером может служить система, существовавшая в Советском Союзе, когда производилось то, что нужно людям, а не то, что приносит деньги.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.04.2021 в 19:36:59 | #117
В чьих руках твоя судьба?
НЕВИДИМАЯ РУКА РЫНКА РОКФЕЛЛЕРОВ


Твоя судьба - в руках Рокфеллеров?. Серия 1



27:59


Знаете ли вы, что современные лекарства, поголовную вакцинацию здоровых людей придумали не врачи, а толстосумы Рокфеллеры? Их медицинский бизнес затмил по масштабам даже нефть.
- Испанка, унёсшая больше 60 млн жизней, была замаскирована под новый грипп, а началась эпидемия - с вакцин Рокфеллера.
- Страны можно завоевывать войнами, а можно тайно из-за ширмы — прибрать к рукам спецслужбы, оплатить госпереворот и предателей внутри страны. А еще лучше диктовать свою волю всему миру, скрываясь за вывесками авторитетных международных организаций и лозунгами заботы о мире и здоровье граждан.

В чьих руках твоя судьба?
Развал СССР — рука Рокфеллера? РАЗРУШИТЕЛИ СССР. Серия 2



16:53


Аппетиты англо-американских толстосумов всегда были направлены на Россию. Рокфеллер начал ездить в СССР еще в 60х-70х годах и прощупывал почву. В своих мемуарах он признался, что придумал советскую перестройку в своем особняке в Нью-Йорке...

В чьих руках твоя судьба?
Твоя судьба в руках ВОЗ? ХОЗЯЕВА ВОЗ. СВИНСТВО СВИНОГО ГРИППА. Серия 3



16:00


Оказывается, во 2-й мировой войне был побежден только Гитлер, но не фашизм. Рокфеллеры, которые подготовили и финансировали Гитлера, добились гарантий, что на Нюрнбергском процессе не будет показаний о толстосумах. Так истинным фашистам удалось уйти от ответственности и продолжить свою деятельность. Но после войны они сменили свои методы: вместо пушек и снарядов — биологическое оружие, вместо открытой войны и убийства масс в газовых камерах — тайные методы сокращения населения. Например, Рокфеллеры вложили деньги в разработку «инновационных» вакцин против столбняка, специально для стран Африки. Местные врачи случайно выяснили, сделав анализ этих вакцин, что они были контрацептивными.

В чьих руках твоя судьба?
Твоя судьба в руках СМИ? (Серия 4)



15:48


Новый коронавирус — случайно появился на рынке в Ухане в декабре 2019 года, как сообщили всему миру. Но еще за год до эпидемии журнал Ротшильдов «Экономист» опубликовал картинку под названием «Мир в 2019 году». На ней были изображены всадники Апокалипсиса, идущие с Востока. И всадник «Мор» был изображен в короне. Так получается, мировая элита знала об эпидемии заранее? Или она ее и спланировала? Ведь и Дэвид Рокфеллер открыто сообщал несколько лет назад: «Нам нужен глобальный кризис и нации сами примут Новый мировой порядок».
Но каким образом нагнать на весь мир панику? Убедить население в чем угодно можно через СМИ. А все СМИ, как выясняется, находятся в руках небольшой кучки медиа-гигантов, которые и диктуют, что людям видеть, слышать и читать

В чьих руках твоя судьба?
Твоя судьба - в руках мистификаторов? (Серия 5)



45:23


Есть ли вообще пандемия нового вируса? Что говорят об этом сухие цифры и факты, без эмоций и паники?
- ВОЗ объявила пандемию, когда зараженных в мире было лишь 118 000 человек — это 0,001% от всего населения Земли. А, по медицинским нормам, эпидемия - это минимум 5% зараженных.
- Китайские вирусологи сообщили, что они никогда не выделяли живой вирус Sars-Cov-2. А против чего тогда борется весь мир?
Да и методы борьбы с болезнью — невиданные в истории человечества. Понятий самоизоляция и социальная дистанция нет и никогда не было в эпидемиологии. И даже такие особо-опасные инфекции как холера человечество всегда побеждало без QR-кодов для выхода из дома и без локдаунов.
Но авторы думают продолжать этот спектакль бесконечно, пока…

В чьих руках твоя судьба?
Твоя судьба - в руках Нового Мирового Порядка? (Серия 6)



33:43


Многие ждут, что эпидемия вот-вот закончится и мы снова вернемся к привычной жизни. Но совсем другие планы у мировой элиты. Клаус Шваб, глава Всемирного экономического форума, в книге «Covid-19: великая перезагрузка» пишет: «Многие спрашивают, когда мы, наконец, сможем вернуться к нормальной жизни. Если вкратце: никогда!».
Жак Аттали, бывший президент Европейского банка реконструкции и развития писал в 1979 году: «Мы установим абсолютную форму диктатуры. Надо, чтобы каждый добровольно принял свой статус раба… Эта новая форма тоталитарного общества создаётся с помощью медицины».
Кто предупреждён – тот вооружён…

В чьих руках твоя судьба?
Твоя судьба - в руках Черной знати? (Серия 7)



37:17


Мировая элита: миллиардеры, банковские кланы, кажется, держат в своих руках весь мир. Они ставят на власть в разных странах своих людей, с помощью разыгранных спецслужбами госпереворотов.
Они контролируют крупнейшие мировые СМИ, прибрали к своим руками международные организации и мировые финансы. Но, оказывается, и они — всего лишь слуги у еще более могущественной и тайной группы - 13 семей «черной аристократии», которые тысячелетиями передают власть на планете только своим потомкам, считая себя избранными и равными по могуществу Богам Олимпа…
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.04.2021 в 07:41:13 | #118
Доктор юридических наук Райнер Фюльмих, адвокат


Биография

Д-р Райнхард Фюльмих (Reinhard Fuellmich, англ.: Райнер Фулмич) родился и вырос в Бремене. Школу он посещал в Бремене и Фармингтон-Хиллз, штат Мичиган. Окончил юриспруденцию в Геттингенском университете Георга Августа и в Лос-Анджелесе.

Он, в частности, работал научным ассистентом на юридическом факультете Геттингенского университета Георга Августа и получил там докторскую степень. До того, как основать юридическую фирму Dr.Fuellmich в 1993 году, он работал в корпоративном клиентском бизнесе Deutsche Bank в Германии и Японии.

Д-р Фуэллмич публиковал различные статьи и книги в области банковского права, врачебного права и международного частного права и уже преподавал в университетах Германии и Эстонии в качестве профессора и преподавателя.

Профессиональная деятельность

С мая 2002 года по май 2003 года Преподаватель / профессор, Ганноверский университет ГИСМА, Германия / Индиана США
Май 1993 Одобрение адвокатуры в Германии, создание юридической фирмы Fuellmich & Associates в Геттингене
15.07.1993 Сдать экзамен на адвоката (Bar Examen для штата Калифорния США и допуск в Калифорнийскую адвокатуру
Октябрь/ноябрь 1994 года преподаватель ЕС в Тартуском университете в Эстонии
С апреля 1993 года по март 2001 года Научный помощник на кафедре профессор д-р д-р х. к. Мульт. Эрвин Дойч, юридический факультет Геттингенского университета
С июня 1992 по март 1993 года Адвокат в юридической фирме Kremers, Seegers & Partners в Гамбурге
С октября 1991 года по май 1992 года Немецкий банк AG, Токийский филиал (корпоративный клиентский бизнес)
С октября 1990 по август 1991 Немецкий банковский стажер
С августа 1985 года по июнь 1986 года Научный сотрудник Исследовательского центра врачебного и лекарственного права (директора: профессор д-р Эрвин Дойч и профессор д-р Ханс Людвиг Шрайбер
С августа 1987 по сентябрь 1990 года Юридический референт судьи Верховного суда Целле профессор д-р д-р х. К. Мульт. Erwin Deutsch

Особый опыт

С января 1978 по сентябрь 1978 года 46-я офицерская школа танковых войск Мюнстер
С 1969 по 1974 год Член Бременской национальной команды по художественной гимнастике

Основные направления деятельности

- Банковское и биржевое право
- Международное частное право
- Медицинское право

Членства

- Немецкая Американская ассоциация юристов
- Немецкая Японская ассоциация юристов
- Немецкий клуб адвокатов
- Членство в гражданском движении Финансовый поворот
- Учредительный совет Комитет Фонда Corona, и член-основатель Сообщество интересов мажор (действие демократия и право) для введения, в частности, реальных групповых исков в смысле классового действия и санкционного доказательного права в смысле discovery в гражданское процессуальное право с целью создания равенства оружия в судебных спорах со структурным дисбалансом из-за участия государственных органов или корпораций

Райнер Фюльмих. Это он подал судебный иск, против ковид-тирании



00:23


Youtube Reiner Fuelmich:https://www.youtube.com/channel/UCJB8ANhWVhgQf9Rw-KJo26Q/videos
Dr. Reiner Fuellmich personal site: https://www.fuellmich.com/
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 02.05.2021 в 17:56:47 | #119
Разоблачение Рокфеллеров (Еврейского мирового правительства) / Цифровые деньги / Угроза войны по разделу России
(Podcast #Разоблачено #3)



46:22




⚠ Сайт сериала "В чьих руках твоя судьба?"
http://www.stop-obman.online/​ (копии видео есть на форуме "Рыцари теории эфира")

⚠ Сайт о народном лидере Светлане Ладе-Русь
http://leader.osvr.site/​

Кто владеет всеми СМИ-СМРАД, засирающими мозги населению Земли?










У людей забирают последнюю свободу Австралия запрещает наличные деньги
и избавляется от банкоматов. Вот так загоняют стадо в концлагерь в Австралии



09:26


Мой коментарий: смертельная трагедия людей в том, что они не видят врага, который уже многими миллионами заселил их страну и управляет всем этим кошмаром (не Рокфеллеры же на каждом углу каждого города?!). Если уже не поздно, то лишь мгновенное прозрение народа может его спасти.



ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ УНИЧТОЖАТ ЛЮДОЕДОВ - ЛЮДОЕДЫ УНИЧТОЖАТ ЛЮДЕЙ!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.05.2021 в 19:19:04 | #120
Максим Калашников: Псевдокрасные гапоны - подсадные утки жидокремля:
К. Сёмин, М. Шевченко, Е. Спицын, Н. Платошкин, М. Хазин



53:53


Мой комментарий: реально подсадных уток Хабад-ФСБ-жидокремля куда больше, чем разбирает Максим Калашников:
Кургинян, Вассерман, Стариков, Пякин, Пучков, Волкова, Глазьев... Разделяй и властвуй!
В России не феодализм, а рабовладельческий строй ига иудейского, утилизирующего русский народ, читайте анализ Б.Миронова.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ПЕРСОНАЛИИ - Personalias » WHO IS WHO - КТО ЕСТЬ КТО


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution