На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Г. Никитин - первооткрыватель явления гравитационного дрейфа светового луча (Крым) Н. Носков - физик-ядерщик (Казахстан) проф. Е.И. Штырков - автор эксперимента по спутниковой аберрации проф. Хальтон Арп - первооткрыватель квазаров, развивающий эфирную теорию ЛеСажа Ф. Винтерберг - отец ядерного ракетного двигателя, разработчик теории эфира Ален Аспект - живой классик квантовой физики доктор Ф.Ф.Горбацевич - автор Основ теории непустого эфира (Аппатиты) Рональд Хатч - известный специалист в облати GPS
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science » Проблема государственного терроризма
 Что такое "международный терроризм"? 
 Совместная борьба народов против своих властей. 44.21%  
 Борьба одних народов против других. 44.21%  
 Лживое понятие, отвлекающее от истинных преступников. 3031.58%  
 Терроризм, организованный спецслужбами 5557.89%  
 Другое. 22.11%  
 
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.10.2020 в 15:58:21 | #891
СОПРОТИВЛЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ДЕСОЦИАЛИЗАЦИИ ДЕТЕЙ ЖИДОФАШИСТАМИ
Дистанционнное обучение устроили для расчеловечивания и уничтожения человеческого общества!



28:14




ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ УНИЧТОЖАТ ЛЮДОЕДОВ - ЛЮДОЕДЫ УНИЧТОЖАТ ЛЮДЕЙ!


Отредактировано: 25.10.2020 в 15:58:45
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 26.10.2020 в 06:48:46 | #892
РАСКРЫТИЕ ПЛАН-ДЕМИИ COVID-19: НАПАДЕНИЕ ЛЮДОЕДОВ НА ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
QAnon Россия



05:33


ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ УНИЧТОЖАТ ЛЮДОЕДОВ - ЛЮДОЕДЫ УНИЧТОЖАТ ЛЮДЕЙ!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.10.2020 в 10:24:59 | #893
POLSKA SGINELA!
- ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ПОЛЯКОВ НЕ БУДЕТ! ТЕРРИТОРИЯ БУДЕТ 100% ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЗАЧИЩЕНА!
ПОЛЬСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ПРИНЯЛО ЗАКОН О ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ



03:13
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.10.2020 в 20:28:22 | #894
НОВЫЙ НЮРНБЕРГСКИЙ ПРОЦЕСС СТАРТОВАЛ: ЛЮДОЕДОВ И ИХ ПОСОБНИКОВ ЖДУТ ВИСЕЛИЦЫ
Dr. Reiner Fuellmich: Massenklage gegen Drosten und WHO
Коллективный иск против Дростена и ВОЗ



19:57


Перевод видео-интервью с немецким юристом Райнером Фулмичем (Reiner Fuellmich)
на русский язык Йоханна Керна:

Готовится суд против марионеток, виновных в тирании масок.
Истинные вдохновители этого террора, к сожалению, пока в тени


Корр.:
- Приветствую Вас, доктор Райнхардт Фюлмихь! В руководящем органе "Комитета пo "Коронe"", - Вы его все знаете наверно, вы там делаете тяжёлую просветительскую работу. Г-н Фюлмихь, как вы видите существующую ситуацию?

д-р Фюлмихь:
- На первый взгляд очень странно видеть, хотя мы сказали ВОЗ, что мы переходим на курс проф. Ионидиса, мы тоже исходим из того, что смертность от "Короны" при 0,14 % примерно соответствует гриппу, хотя правительственные эксперты упираются и продолжают создавать панику. Это трудно понять, но этому наверняка есть объяснение.

Корр.:
- Каково это объяснение?

д-р Фюлмихь:
- Исходя из работы "Комитета" и по исследованиям хорошо информированных и добросовестных журналистов мы пришли к мнению, что, возможно, германское правительство, а также и другие, но особенно германское правительство чувствует себя брошенным на произвол судьбы, потому что всесторонняя поддержка, обычно приходившая от ВОЗ, вдруг исчезла. Почему ВОЗ стала вдруг так себя вести, понять невозможно. Некоторые журналисты говорят, что китайцы, имеющие решающее влияние на рынок, снова пришли в себя, но их внешние рынки сильно пострадали, и они теперь, возможно, имеют неприятности со своим вторым по величине финансистом Биллом Гейтсом, что в конце концов не имеет значения, и теперь всё выглядит так, как будто Федеративное правительство продолжает сообщать полную чушь, без какого-либо соответствия реальным цифрам. И мне кажется, что сейчас речь идёт о том, чтобы спрятаться в бункере для того, чтобы не брать свои слова обратно, чтобы не быть вынужденным немедленно взять на себя ответственность за катастрофу, и уйти в отставку.

Корр.:
- Да. Это просто губительно, какую сумму долга пришлось взять на себя — полтора триллиона, я повторяю - полтора триллиона евро! - и каждый день долгов становится больше. Верите ли вы, что объявят второй локдаун где-то к концу года?

д-р Фюлмихь:
- Нет, в это я не верю. Но я думаю, что противная сторона пытается действовать в этом направлении. Это попытки. Пытаются снова и снова испытать, как далеко можно зайти в этом направлении… Другая сторона - возглавляемая авторитетными международными учёными, - не какими-то носителями алюминиевых шляп, плюс очень сильная группа адвокатов, также собравшаяся из различных стран, ведёт просветительскую работу. Их судебный иск, - даже если локдаун кому-то желателен, скорее всего приведёт к тому, что локдаун не состоится.

Корр.:
- Теперь ещё коротко об иске. Это ведь коллективный иск, который инициировали именно Вы. Не могли бы Вы коротко объяснить, в чём смысл этого иска. Если я правильно понял, это коллективный иск против Дростена, Виллера и ВОЗ.

д-р Фюлмихь:
- Да. За этим стоит намерение привлечь к судебной ответственности и потребовать возмещения убытков тех, кто делал ложные утверждения. Это Дростен, который очевидно по чьей-то соответствующей команде в начале года изменил своё мнение. Это уже было подготовлено, известно, что он написал о респираторах и масках, но неожиданно он изменил своё мнение. Мы считаем, что ему дали соответствующий приказ. Он вдруг стал рассказывать, что "корона" очень опасная, подобно тому, как он 12 лет тому назад уже это попробовал со свиным гриппом и на чём он благодаря разоблачительной работе д-ра Водарга (https://www.wodarg.com/) погорел. И он был потом как раз тем, кто предложил своё решение проблемы, свой собственный ПЦР (PCR) тест, который должен был быть в состоянии установить наличие инфекции. ВОЗ приняла этот тест, и по её рекомендации он продавался по всему миру как "тест Дростена". Рекомендация пришла от, - как бы я весьма осторожно сказал, - многолетнего делового партнёра Дростена, и эта штука была по всему миру реализована, и потому была реализована и в Канаде, и в Америке, и другие этому последовали. В соответствии с этим мы имеем соответствующее разнообразие юрисдикции судов.
Но мы как немцы не можем подать жалобу в США, - это не проходит. Только потому, что кто-то думает, что Канада и США наилучшие страны, в которых можно подать подобную жалобу, эти жалобы вовсе не обязательно там допускают. Но это возможно, если жалобу подаст канадский или американский предприниматель и укажет, что он пострадал на основе локдауна, который был введён только на основе этого PCR-теста. И он может сказать судье, что, между прочим, я не единственный, есть ещё несколько миллионов предпринимателей, и ещё другие, но в первую очередь те, которые легко могут представить соответствующие цифры с прошением к суду, допустить этот иск как коллективный. Если судья это сделает, он откроет временнОе окно для присоединения к коллектичному иску. Это будет опубликовано в официальной прессе, и тогда каждый в любой стране, кто пострадал на основе PCR-теста, сможет присоединиться к этому иску.

Корр.:
- Существуют критики, которые не верят, что это приведёт к успеху, и что адвокаты только хотят на этом обогатиться. Что вы думаете по этому поводу?

д-р Фюлмихь:
- Да, я слышал такое. Очевидно, это люди, не имеющие представления о подобных вещах. Такие коллективные жалобы уже подавались. Один мой коллега в Канаде, его имя я не хотел бы называть, во всяком случае, подал жалобу против канадского производителя PCR-теста, заметьте: коллективную жалобу! Очевидно, что это возможно. Адвокаты на этом не богатеют. Насколько я знаю, ни один из адвокатов на этом не заработал даже одной марки. На это дело пойдёт весьма скромная сумма - около 800 евро, чтобы дать иску ход. У нас теперь есть нужные партнёры, я могу через несколько дней это опубликовать. Тот, кто подобное говорит, - говорит глупости и ни о чём не имеет представления. Потому что для жалобы здесь, в Германии, - а мы их тоже подадим, - с оценкой дела в 50.000 евро, только для того, чтобы дать им ход. Надо уплатить, навскидку, 6-7 тысяч евро. Если проиграешь, то и эти деньги потеряны.*
Я в интернете видел, как некоторые болтают: «О, господи, если вы в США проиграете процесс, то вам надо будет оплатить и судебные расходы противника». Всё это глупости, высказываемые теми, кто абсолютно не в курсе.

Корр.:
- Кто может присоединиться к вашей жалобе? Что вы посоветуете? Кто из пострадавших: самые малые предприятия, средние? К кому вы обращаетесь?

д-р Фюлмихь:
- Как раз к ним. Они становой хребёт германской промышленности. Те, кто нас консультирует, - среди них проф. Шваб, - говорит, что если они обанкротятся, то у нас в стране не будет денег. Некому будет платить налоги. Тогда государству в существенном объёме придётся тратиться на социальные расходы, безработных и т.д.. И тогда, когда-нибудь наступит время, что мы не сможем оплачивать общественные расходы на различные госорганы, на университеты и юстицию. Поэтому мы прежде всего обращаемся именно к этой части населения. Но и любой другой также имеет право на возмещение потерь. Вплоть до возмещения вреда здоровью и за моральный ущерб.
Но, прежде всего известно, что в Германии за это ничего не получишь. Другое дело - США и Канада. Эти цифры известны. Поэтому мы сконцентрировались на средних и малых предприятиях. Мы пытаемся также найти независимую фирму, но это требует очень больших затрат. Поэтому мы надеемся на наших айтишников, которые легко могут собрать цифры ущерба. Они могут посмотреть, что я сделал с марта по июнь 2019-го и сравнить с тем, что они получили в этот же период 2020-го, и тогда мы уже имеем наши цифры, затем следует установить сумму возмещаемых убытков, затем также установить сумму ожидаемых убытков — и дело в шляпе.

Корр.:
- Большой вопрос в том, что Дростен не будет иметь столько денег, чтобы возместить убытки, если вы подаёте на него иск, то кто должен возместить убытки?

д-р Фюлмихь:
- Итак, всё это имеет огромную политическую составляющую.** Естественно, те, на кого мы подаём иск, ВОЗ этого тоже не сможет возместить то, что заявляется как убытки, не только нами, я, ведь, собираю иски только в Германии, чтобы затем с помощью американских и канадских коллег передать их в суд. Я консультирую адвокатов из более чем пятидесяти стран мира и многих других людей, как нужно поступать: надо атаковать PCR. Это корень всего. Ничего другого уже не остаётся после того, как нам скажут, что это по опасности соответствует гриппу. После того, как CDC установила, что никакой вирус пока не изолирован, не выделен, спрашивается, о чём вообще здесь идёт речь?! - Остаётся только PCR-тест! - Это средство для создания паники! Применением этого теста утверждается, что можно установить наличие инфекции: «о боже, вот оно, число заражений опять увеличиваются, опять увеличиваются!»
Если мы его раскусим, и покажем, что положительный PCR-тест не имеет никакого значения - ничего не определяет, тогда их шулерская игра закончена! Карточный домик разваливается!
Мы конечно знаем, что у этих людей недостаточно денег для возмещения убытков, но удары будут нанесены и тем, кто поверил их "советам". Спрашивается, как можно доверяться тем, кто уже 12 лет дискредитирован со дня последней попытки фармацевтической индустрии захватить контроль над миром? Они не смогут отговориться тем, что понадеялись на "советы" умных людей — из-за имеющейся предистории, - уже совравшим один раз.
Эту историю знает любой более или менее образованный человек, и те юристы, кто консультирует Бундестаг, и те, кто обосновывал ситуацию эпидемии в национальном масштабе. Нужно выслушивать и другую сторону. Они всегда были слышны и находились в распоряжении для тех, кто хотел их слышать. Даже если Дростену… извините Вольфгангу Водаргу не хватало известности, можно было прислушаться к Ионидису или к Майклу Левиту, они всегда были здесь, и это упрёк, который мы делаем политикам, этим марионеткам, которые притворялись шутами и болтали глупости! Привлечем к ответу и дискредитируем их!
Это мы, впрочем, сделаем в Комитете" уже на этой неделе.

Корр.:
- Сколько человек уже подключились к вашему иску? Есть ли временнОе ограничение? Есть ли у вас представление, когда это начнётся?

д-р Фюлмихь:

- Это, - как бы это сказать, - я туда не заглядываю. Эту работу делают коллеги, из которых многие не могут обращаться к общественности, потому что они частично работают в фармацевтический промышленности или в больших бюро, и имеют возможность без труда собирать данные. Они могут посмотреть, какую я имел прибыль в 2019-м или сколько продал товаров. Это бы немедленно откопали, если бы стало известно, кто этим занимается, но их многие тысячи, было бы хорошо, если бы их было больше, за границей явно больше людей, кто к этому готовы, и которые готовы делать ту же игру, что и мы. Мы исходим из того, что не десятки, а сотни тысяч готовы стать истцами, что общая сумма исков, по крайней мере политическая сумма, будет очень большой. Будут большие политические последствия, если иск запустится и дело дойдёт до приговора. При этом надо учитывать одно обстоятельство, что это будет происходить в таких странах, как Канада или США, которые имеют прецедентное право на доказательство, чего у нас нет. Теоретически оно у нас есть, но практически не применяется. Вы же знаете эту историю: истцы против обманщиков Фольксваген (VW) или Дойче Банк имели бы право на доказательство, если бы оно применялось. Но такое происходит в Германии очень редко, и единицы, кто это делает. Но то что происходит в Канаде или Америке, доставит нам доказательства, которые каждый сможет использовать и в своей стране.

Корр.:
- Хорошо. Последний вопрос. Если смотреть в направлении ноября - декабря, что вы тогда ожидаете для Германии? Что вы ожидаете для этой страны? У меня предчувствие, что всё будет очень-очень ужасно! Наверное, это будет очень тяжёлая зима!

д-р Фюлмихь:
- Наверное, это будет тяжело. Тем не менее я исхожу из того, что мы будем иметь возможность подать иски. У нас ещё есть несколько сюрпризов. Сейчас я не могу раскрывать всю исковую стратегию. Я исхожу из того, что мы к концу года будем контролировать ситуацию. Что те, кто объединились — фармацевтическая и айти-индустрия, а также их инвесторы, которые одновременно инвестировали в СМИ, которыми они совершенно открыто управляют, но однако не полностью. Я исхожу из того, что нам к концу года удастся их ограничить.
То, что к этому времени будет разрешена уже вся проблема, - я сомневаюсь. Но я не верю, что повторится локдаун. Скорее я верю, что возможности, заключаюшиеся в СМИ и в управляемых медиа, будут и дальше использоваться, и что давление через полицию и другие органы будет использоваться и дальше. В некоторых странах это приведёт к насильственным протестам. Я надеюсь, что это не то, к чему наши противники стремятся, потому что этим они вредят и сами себе. В США большая часть американцев наверняка не позволит делать себе прививки. Вы знаете, что с начала этого года было продано столько оружия, как никогда раньше.
Тогда начнёт всё грохотать. Я надеюсь, что так далеко дело не зайдёт. Если юстиция выполнит свою работу, мы сможем по другому разрешить проблему, и я надеюсь, что мы сможем позаботиться, чтобы подобное никогда больше не повторилось!

Корр.:
- Д-р Райнхард Фюлмихь, я благодарю вас сердечно за ваше заявление, и с нетерпением жду, как события будут развиваться дальше. Большое спасибо за беседу и я надеюсь, что мы сможем к ней вернуться через пару недель.

-------------------
* Замечание переводчика - Johann Kern: Деньги, которые в Германии надо заплатить суду, зависят не от действительных расходов суда, а от суммы потерь или выгоды одной из сторон. Это называется стоимостью процесса. Она не имеет никакого отношения к времязатратам на ведение процесса. Поэтому слабому жалобщику опасно вступать в спор с крупной фирмой, потери или выигрыш которой могут выражаться миллионами. Как раз для этого и придумано это необоснованное правило. Это выгодно ещё и судьям, гонорар которых тоже зависит от «стоимости» процесса. Подобное дело вести берётся всегда высокопоставленный судья, который вследствие подобного правила определения «стоимости» процесса, за короткое время может получить огромный гонорар. Всё против слабых.

** Мой комментарий: уже всем адекватным людям в мире ясно, что это людоедская афера G2 (ротшильдов - рокфеллеров), которые считают себя "хозяевами денег" и "мировым правительством".
Через WB - "Всемирный банк", МБРР, МВФ, через ВОЗ, они оплачивают всю эту глобальную аферу вплоть до самой малой мрази в больнице и морге, которые получают грязные деньги за раздувание статистики страха лже-эпидемии.
По-хорошему, все эти чинуши и "врачи" (враги-вредители), проталкивающие масочные режимы и "самоизоляцию" должны быть на виселице!



Ссылки по теме:
- Вольфганг Водарг (род. 2 марта 1947 в Итцехо, земля Шлезвиг-Гольштейн) — немецкий врач, политик, член СДПГ, председатель комитета здравоохранения https://www.wodarg.com/
----
Лотар Вилер - ветеринар и глава германского RKI ("ПП" Института Роберта Коха)
вместе с проходимцем Дростеном и министром здравозахоронения Германии Шпаной:
https://k2-3300.livejournal.com/409126.html
------
Прямо это видео с аннотацией:
https://smart-lab.ru/blog/652727.php Групповой иск против ВОЗ, РКИ, и вирусолога Кристиана Дростена
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.10.2020 в 05:24:49 | #895
Яков Джугашвили: Анонс двух новых видео:
ТЫСЯЧЕЛЕТНЯЯ ВОЙНА ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА ПРОТИВ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА



05:15


Новые видео на платформе Bitchute - "Ведьмочка":

МЕДИКИ ПРОТИВ КОРОНАГЕНОЦИДА. ВИДЕО УДАЛЕНО ЮТУБОМ



24:09

.
В рамках работы Внепарламентской Следственной Комиссии по коронавирусу 10 октября 2020 года состоялось очередное заседание группы докторов и учёных Всемирного Альянса Врачей. На заседании выступили представители Германии, Нидерландов, Ирландии, Британии и Швеции. Учёные призывают своих коллег во всем мире опомниться и выступить против диких, человеконенавистнических, так называемых, "мер по борьбе с пандемией" ведущих человечество в новое рабство. Перевод Якова Джугашвили. Источник https://youtu.be/LDj1NO4mjgc

Американский врач Бен Таппер: мы имеем дело со всеобщей медицинской диктатурой!
(видео удаляемое глобаглистами со всех ресурсов)



03:03


Мой комментарий: Правительства - вовсе не безответственны! Там дураков нет! Дураки метут тротуары и стоят за станками! Правительства соучастники глобального геноцида, ибо подкуплены глобальным ротовщическим криминалом через WB - "Всемирный банк" и его дочерние структуры, такие, как МВФ, МБРР, ВОЗ!
Врач Бен Таппер (Ben Tapper) из Омаха, штат Небраска (США) доходчиво объяснил властям своего города суть ковидгеноцида. Перевод Якова Джугашвили. Источник https://youtu.be/GTydBWQVKQ0
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.10.2020 в 06:41:35 | #896
Руслан Бах: КАК ЖИДОЛЮДОЕДЫ РАЗВОДЯТ ДВУНОГИХ ГОЙ-ОВЕЦ?
Вируспруденция маскобесия, карантец
или
Сидеть гречникам вжоперти на карантикулах




Чтобы провернуть такую глобальную аферу – надо хорошо знать и понимать хотелки, страхи и слабости, власть имущих и чиновников. Иначе мелкий саботаж на местах, как песок в ботинках – всё испортит.

Реальная картина мира – мощнейшее психоисторическое оружие.
Андрей Фурсов.


Удивительно как меняется каждый день риторика, связанная с коронавирусом.

И хотя мы ни разу не видели Путина в наморднике маске – он несколько раз просил граждан соблюдать меры предосторожности. Но сам маску не носит – уж он знает, что пандемии нет. С другой стороны, показательно, кто носил маски всё лето.

В сентябре предупреждение Путина усилились:

     Цитата:

«Не хотелось бы очень, очень бы не хотелось опять возвращаться к тем ограничительным мерам, которые мы вводили весной этого года.»

Формулировка «Не хотелось бы» таит в себе недосказанность. Так и напрашивается добавить – Не хотелось бы, но придётся. Ну а там как получится – по новостям хорошо прослеживается 2 тренда, одни силы нагоняют корона страху, а другие пытаются его сгладить. Что свидетельствует о жесточайшей борьбе элит.

2 октября Голикова предупредила:

     Цитата:

«У нас с вами нет выбора: либо мы соблюдаем все те меры безопасности, которые предписаны врачами, и тем самым снижаем нагрузку на коечный фонд, либо мы идём в самоизоляцию, чего мы допустить не хотим, не будем, и не собираемся. Поэтому и обращаемся к уважаемым гражданам, чтобы все меры безопасности были соблюдены».

Это, друзья, открытым текстом встраивание конфликтов среди населения по методу Аристотеля. Если введут карантин, то риторика продолжится в стиле – сами дураки. Теперь любой ковидист, (или ковидаст) получил моральное право накричать на тех, кто без маски, нахамить, отказать в услугах и даже не попросить, а потребовать удалиться подальше. Вроде ничего плохого не делаю, но без маски – ощущение как без одежды, голый в людном месте.

     Цитата:

Никогда ещё выражение «молчать в тряпочку»
– не звучало так буквально.

После этой новости – в соцсетях начался спор – носить или не носить, на котором рассорилось много близких друзей, с удалением и даже баном. Аналогично в общих чатах на телефоне. Был на тренинге и 2 человека все выходные выносили мозг 15 другим участникам, которые предпочитали помалкивать. Потому что те очень и очень заводились. Все здравые аргументы отметались, как конспирология – одни эмоции и агрессия.

Вот за что чествуют Аристотеля 2300 лет – он предложил отличный метод, по которому меньшинство напрочь выносит мозг большинству, пока элиты посмеиваясь шарят у всех по карманам, попивая винишко на яхтах.

Моя знакомая, когда в феврале-марте наобещали всего хорошего и стабильного – прокомментировала: Считай, что предупредили, опять будут всех грабить. В России за последние 150-200 лет завелось предупреждать. Когда говорят, что всё будет хорошо – на самом деле означает наоборот. Ельцин, как известно, тоже предупреждал, что девальвации не будет в 1998 году.

Да, болезнь есть, и она бывает тяжёлой, для кого-то смертельной, но пандемии нет. Вопреки потоку вранья – люди разобрались в этом ещё в марте.

Среди моих знакомых многие перебелили и маски, самоизоляция им не помогли – они все из крупных городов. Знаю коллектив в несколько десятков человек, в котором переболели все и молодые, и пожилые – все живы. Не заболел только 1 из них.

Нет ни единой рациональной причины относиться к коронавирусу иначе, чем к ОРВИ.

Афера международного масштаба


Политики-дети играют в ковид,
чипирован будет народ и привит.


Кто организатор? Англосаксонские жулики с вековым стажем, до которых нашим заносчивым пройдохам толстосумам учиться и учиться сотню другую лет и никогда не сравниться…

Похоже, в мире есть большие силы, у которых есть запрос на коронабесие. И, это невозможно игнорировать, а дипломатия или торг невозможны – только жесточайшая борьба. А если силёнок недостаточно? Тогда такой запрос приходится удовлетворять.

Как периодически повторяет профессор Сергей Савельев – это объективный биологический процесс, от которого не спрятаться.

При этом я далёк от мнения, что кто-то обзвонил страны Европы или Мира и жёстко заставил уйти на карантин, иначе ай-ай-ай. На международном уровне раскручивается возможность, нагоняется ужас, создаётся юридическое прикрытие через международные организации, сми, учёных.

А чиновники на месте – ловят момент, крутятся и выкручиваются как могут в зависимости от конъюнктуры. Дальше, как повезёт, а кто попался – сам дурак. Пандемия, как аналог войны по последствиям – удар по экономике сравним. Можете не сомневаться – по рождаемости и смертности последствия будут не меньше, но увидим это в течение нескольких лет.

Кого и за что прикажите сейчас утюжить «калибрами» и «кинжалами»?


По данным журнала Forbes,
60% чиновников живут за чертой подлости.


Мы настолько много раз слышали фразу «англичанка гадит», что она расслабляет – Ну сколько уже можно? Да, они гадят и будут это делать всегда, пока сохраняется текущая система образования для элит. Это их преимущество и ради этого Британия вышла из ЕС, чтобы развязать себе руки. При отсутствии ответственности элит перед народом – их победить или переиграть невозможно. Что является объективным биологическим процессом.

Успевают везде и пандемией кошмарят, и пояс нестабильности вокруг России выстраивают, санкции с новичком и много чего ещё.

Чтобы провернуть такую глобальную аферу – надо хорошо знать и понимать хотелки, страхи и слабости, власть имущих и чиновников. Иначе мелкий саботаж на местах, как песок в ботинках – всё испортит.

На международном уровне устраняются одни страхи, надавливают на другие, искушают хотелки – и всё готово. Просить или угрожать никому не надо. Моментально сломя голову сами побегут грабить и геноцидить своих граждан. Объективный биологический процесс.
(http://ruslanbah.ru/otritsatelnaya-evolyutsiya-ili-kak-vmenit-otvetstvennost-elitam/)

Если вы думаете, что за эту аферу кто-то понесёт наказание, то извините вы очень наивны. Что упало, то пропало.

Просто интересно, до какого месяца будут кошмарить ограничениями?


Мы двигались в прекрасное далёко,
а попали в кошмарное поближе.


До мая 2021? Так половина не доживёт – мало кто останется в светлой памяти, В трезвом уме да с твёрдой рукой…

Как минимум придётся выселять из квартир или сажать за ограбление продуктовых магазинов и рукоприкладство против приставов. Как в той народной шутке – Будем вас лечить так, что живые позавидуют мёртвым.

     Цитата:

Для страны кризис уже стал новой реальностью. Заявил министр экономического развития РФ Максим Решетников.

В мае 2021 года может и закончится истерия с короной, но можете не сомневаться – запустят новую! Последние 10 лет – каждый год обещали улучшение, но всегда случалась какая-та новая фигня.

Следует готовиться – следующий год будет тяжелее текущего. Как указывает Григорий Кваша – високосные годы + 1 обычно сложные, переломные, например – 1825, 1861, 1905, 1917, 1929, 1941, 1953 и другие. Эти года существенно отличаются от остальных – проверьте сами.

Если бы действительно пытались спасти людей – то инструкцией номер 1 была:

Всем гулять на свежем воздухе минимум 1 час каждый день


     Цитата:

Но именно прогулки на улице под запретом. Без свежего воздуха через 2-3 дня люди перестают высыпаться и начинается постоянная изматывающая усталость, снижается иммунитет. Это выгорание – бич современности.

Помню в молодости, с друзьями съездили на машине в соседний город за 200 км и назад, на Жигули «копейке», которая была сразу же после кап ремонта. По молодости мы топили педаль в пол, вместо максимально допустимых 120 км/час мы ездили 135-140. Мы сожгли двигатель – его пришлось снова перебирать.

Вместо положенных 100 тыс., двигатель выдержал 400 км – в 250 раз меньше, при нагрузке всего на 10-15% больше допустимой. Хроническая усталость и выгорание – выжигают ресурсы тела точно также быстро. В какой-то момент случается инфаркт, онкология, инсульт или другие болезни…

Делайте выводы, что означает недавняя рекомендация Собянина пожилым людям не выходить на улицу.

Из-за угрозы пандемии миллионы детей летом лишились поездки на море. А это означает снижение иммунитета и существенное увеличение количества простудных заболеваний и ОРВИ за зимний сезон.

Любой родитель знает – дети не были на море, значит, всю зиму будут: то сопли, то кашель, то грипп… Уже много раз видел, как родители напрягаются от одного чиха своих детей в общественном месте. А сезон толком и не начался.

В Европе аналогично. Разработали приложения для отслеживания больных коронавирусом. Теперь требуют всех установить его, и держать включённым BlueTooth. Чтобы на случай заражения – выследить всех, кто мог с вами контактировать. До этого даже Собянин не додумался. Хотя европейские врачи тоже пишут и говорят много об избыточности таких мер.

По сети прошла новость, что в Финляндии в семьях в которых в общем числе около 100 тыс детей, после карантина – стало не хватать средств на еду. Потому что родители потеряли работу. Если масштабировать на весь ЕС – получается около 10 млн детей. Кого это волнует? Навальный – вот это да, тема для беспокойства. А свои дети – да нас рать.

Неплохо для придуманной пандемии?

Продолжение либеральной политики – в формате ультра


Мир охвачен безумием.
Безумие становится нормой.
Норма вызывает ощущение чуда.
Сергей Довлатов


Ничего нового не произошло – всё было и ранее, только в меньшей форме и прикрывалось лучше. Впрочем, и сейчас десятки % людей верят в пандемию.

Кто говорил, что долго людей нельзя обманывать?

Ещё как можно – просто с каждым разом нужно придумывать более бредовые страшилки и/или продвигать обман как религию – вопреки здравому смыслу.

Постсоветские республики – обманывают 30 лет. А Украину по большому счёту обманывают более 150 лет. В Индии обман под названием «кастовая система» прекрасно держится сотни лет.

Обманывать людей можно бесконечно долго. Хотите, эксплуатируйте, хотите убивайте или топите в дерьме, как в той же Индии – большая часть никогда не пробудится от обмана и будет следовать бредовым инструкциям, ценой своей жизни.

Корона вирус позволяет гнобить всех и вся, как страны, так компании и людей, как угодно и сколько угодно. Отказывать в элементарных правах, образовании, помощи, возможностях. Штрафовать — всё равно, что отнимать деньги.

Закрывать границы, лишить медицинской помощи, детей в школу не принимать, потому что у них насморк или кашель, штрафовать компании и людей, потому что не носят маски, запретить импорт товаров. И далее ограничение только ваша здоровая фантазия и порядочность.

     Цитата:

Скоро нам начнут рассказывать, что крепостное право – это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне. Хотя – зависит от того, что подразумевать под словом «дне»…

Заставляйте следовать тупейшим инструкциям – гарантирую, от них народ будет тупеть, вымирать ещё больше и быстрее.

Со времён Аристотеля, ничего умнее,
чем дебилизация населения так и не смогли придумать.
А зачем? Всё и так прекрасно работает – «новую нефть» в топку! А на огонь, как известно человек может смотреть бесконечно долго.

Добиваем малый и средний бизнес


– Ты сейчас на удалёнке?
– На увольнёнке!


Разорили до 25-30% и плевать.

Крупный бизнес не в состоянии работать без господдержки и налоговых льгот, но принадлежит власть имущим. Много МиСБ разорилось после 2008 года, но другие, переобучились, собрались, внесли изменения, улучшили работу и продержались, достойно конкурируя с крупным бизнесом, понижая их сверхприбыли.

От самоизоляции – стали ломаться даже те успешные владельцы МИСБ, которые поддерживали либеральные взгляды, но при этом не были частью их команды. Это те, что преодолевали почти любые вызовы. В то время как все ноют – эти плевались и говорили сами идиоты, лень работать. Они всегда видели много возможностей, но не сейчас!

Впервые за много лет услышал, как они стали признавать, что таки да, как-то всё совсем плохо, и да, действительно зажимают со всех сторон, а как выкручиваться непонятно – с подтекстом, а нас то за что? Те, что спасли свои компании – частично сломлены, выгорели, сыпется здоровье. Впервые за много лет, а некоторые и за всю жизнь, они теряют веру в себя и не видят перспектив в будущем!

Вопреки стольким историческим фактам – людям почему-то кажется, что нас-то, нас-то не будут открыто и цинично убивать, как в прошлом. Мы ведь в цивилизованном 21-м веке живём и поддерживаем преступления власть имущих. Какая наивность…

Кролики думали, что любят друг друга, а оказалось, что их разводили.

Пол-Европы в такой же ситуации – а нас-то за что? Так и хочется добавить знаменитую фразу Сергея Лаврова…

Кризис управления


– Петровна, как ты думаешь, до нашей деревни коронавирус дойдёт?
– Дорога не дошла, газ не дошёл, и вирус не дойдёт.



     Цитата:

Согласно закону Эшби, управляющая (под)система должна быть сложнее управляемой ею системы, только в этом случае система может нормально развиваться, а управляющие сохранят свои позиции – власть, статус, собственность. Самим учиться и развиваться невероятно сложно – нужен природный талант, которые природа раздаёт без оглядки на господствующий класс – А. И. Фурсов.

История показывает, что управляющая система не может и особо не хочет поднимать свой уровень сложности – предпочитая опускать уровень управляемой системы, т.е. людей. На примере Индии, Китая и Исламского мира – видно, что в таком состоянии можно находиться веками безопасно для власть имущих. Единственная угроза – внешняя, которая страшна всем, кроме англосаксов.

Тем не менее власть имущие всего мира – расценивают внешнюю угрозу от англосаксов, как меньшее зло, чем – ответственность перед своим населением. Какое заблуждение – вспомнили бы судьбу индейцев Северной Америки, но объяснить это невозможно.

Европу пытаются исламизировать. Но какая разница, что одеть на граждан – паранджу или маски? Волю и самооценку подавляют одинаково. Но маски проще убедить носить, как показывает опыт Китая. Почему бы всем не попробовать? Там, глядишь и до паранджи дойдём.

Мы видим, что условные глобалисты и изоляционисты имеют непримиримые разногласия между собой – но они все ходили летом в масках. Значит, обе группы одинаково поддерживают избавление от лишних ртов.

В масках летом не было никакого здравого смысла, они скорее были вредны, но политики почти всех стран с упорством бульдозера – продолжали их носить. А СМИ это тиражировали – закладывая на подсознание новую реальность — вокруг опасность.

Одна из целей второй волны – не карантин, а вынудить граждан носить маски постоянно. Думаю, к лету 2021 года 70-90% населения таки дожмут. Очень сложно противостоять масочникам, ввиду того, что их агрессию фактически узаконили.

Оружие третьей мировой войны – нагнетание стресса


– А вы слышали, что коронавирус к детям не липнет,
как думаете почему?
– Таки все просто, дети не читают новостей.


Последние 30 лет «демократии» на постсоциалистическом пространстве показали отличные результаты по зачистке территории от людей. А если ещё удастся провернуть оранжевую революцию, поставить слабых и вороватых лидеров во главе, с запуском тлеющего военного конфликта, как на Украине – процесс существенно ускоряется.

Убыль населения и экономические последствия за 30 лет в разы превзошли результаты двух мировых войн и пандемии Испанки.

В момент развала советского союза я только закончил школу. Многие одноклассники сделали фотографии с родителями на последнем звонке. А теперь выложили их в соцсети. Сейчас нам примерно столько же лет, сколько нашим родителям было тогда. И знаете в чём основное отличие между нами? И это хорошо видно на фотографиях.

У наших родителей тогда практически не было седых волос, морщин! Они выглядят на 10-15 лет моложе, чем мы сейчас. Потому что не испытали в жизни столько стресса. Да, потом 90-е их догнали и большинство умерло.

У меня большой практический опыт психологии. Стресс и выгорание — это очень и очень серьёзно. Основная причина массового облысения мужчин и седины – выгорание. А также выпадение зубов, сердечно сосудистые, хронические болезни, лишний вес. Даже большой процент онкологии возникает в результате стресса. Отпускать это очень сложно и 99% психологов этого не умеют делать. Но от денег не отказываются.

Истерия, которую нагоняют из-за вируса – очень больно ударит по здоровью людей, рождаемости, продолжительности и качеству жизни, по экономике.

Стресс, тревога, безысходность, много страха, ожидание экономической катастрофы, постоянный обман, пустые обещания, предчувствие потери доходов, безработицы, невыплаты кредитов, ожидание подстав и главное отсутствие перспектив – приводит к жутчайшему выгоранию с которым 80-90% людей не справляются. Даже стрелять не надо — сами умрут.

Всё это усугубляется у каждого по-своему – сложными личными отношениями, разводами, алкоголем, судами, безработицей, конфликтами с друзьями или на работе, одиночеством, а также тем что некуда от этого деться, в отличии от 90-х – везде плохо.

«Прекрасный» способ избавиться от лишних ртов или зачистки территории от людей. В лучшем случае мир ожидает многовековой сценарий как в Индии, Китае или Исламских странах, ну а в худшем случае – Украина, Сирия, Ливия, Ирак, Сомали.

И никакие меры не помогут исправить рождаемость и экономическую ситуацию в стране. Нужна смена энергий.

Есть только одно решение, но в России большая часть власть имущих его так же не приемлет, как и во всём мире – левый поворот и ответственность перед народом.

К сожалению, вменить силой ответственность элитам и чиновникам – невозможно. Они должны её принять сами, осознав внешнюю угрозу. И как вы помните, в прошлый раз не обошлось без Гражданской войны. Именно поэтому дрейф влево есть, но поворота ещё нет. А когда будет сложно сказать…

Нужно понимать последствия безответственности элит перед народом.
Нет большего проклятья для людей.

Сила этой безответственности очень большая — противостоять ей сложно, почти невозможно.

Сталина убили после того как все внешние угрозы были устранены, а элиты СССР решили, что не хотят больше ответственности перед народом. И ничего он сделать не смог…

Тут единственное, что остаётся — медленными и маленькими шагами…

     Цитата:

Карлос Кастанеда и другие мистики утверждают: Жизнь — это выживание.


Кто игнорирует этот закон природы — заплатит дорого своей жизнью. На государство или ещё кого-то не стоит надеяться.

Источник:
http://ruslanbah.ru/virusprudentsiya-maskobesiya-karantets-ili-sidet-grechnikam-vzhoperti-na-karantikulah/
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.10.2020 в 11:18:53 | #897
БЕЗАКЦЕПТНАЯ ЛИКВИДАЦИЯ ГОЙ-ОВЕЦ
Пламен Пасков: Осознать свою силу и право



14:21
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.10.2020 в 13:24:21 | #898
ИВАНУШКИ-ДУРАЧКИ И ТЕРПИЛЫ К МАССОВОЙ УТИЛИЗАЦИИ ГОТОВЬСЬ!
НАЧАЛОСЬ! Всероссийские ограничения с 28 октября



00:54


ГОИ-ПАЦАКИ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ В НАМОРДНИКАХ!
(Кин-дза-дза,1986)



01:39
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.10.2020 в 08:40:13 | #899
ГЕРМАНИЯ ПРОСЫПАЕТСЯ!!!
Креативная борьба! Хроники АПОКАЛИПСИСА



08:19


МАСКУ - ПРОЧЬ!
QAnon Россия



02:34

"Маску - прочь!" кричали на днях в немецком городе Штутгарте.
Это часть протеста против обязательного ношения масок для детей в школах во время уроков. QAnon Россия

Отредактировано: 09.11.2020 в 21:50:51
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.10.2020 в 08:40:45 | #900
РУССКОЕ БЫДЛО К ВАКЦИН-УТИЛИЗАЦИИ ГОТОВО!
ЗА 30 СРЕБРЕННИКОВ И ПРАВОСЛАВНЫЙ ПРОДАСТ... ТВОЮ МАТЬ!
Масочно-Перчаточная паранойя в Метро Москвы



03:05


Усиление caviРЕЖИМА в Москве



02:28


Глобальный Масочный Словоблудный Режим Поповой. Роспотребнадзор



03:07


ГОИ-ПАЦАКИ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ В НАМОРДНИКАХ!
(Кин-дза-дза,1986)



01:39






ВСЕХ ПОСОБНИКОВ ГЕНОЦИДА НАШЕГО НАРОДА ЖДЁТ ВИСЕЛИЦА!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science » Проблема государственного терроризма


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution