На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Генри Кавендиш - первооткрыватель гравитационной постоянной, великий химик Генрих Герц - первооткрыватель фотоэффекта и СВЧ-волн в эфире, 1887 Майкл Фарадей - первооткрыватель электромагнитных волн в эфире лорд У. Кельвин - Великий физик, создатель теории эфира и температуры Д.И.Менделеев - вычислил параметры эфира 100 лет назад Н.А.Умов - первооткрыватель формулы Е=mc2, 1873 Леонард Эйлер - гениальный математик и физик Дж. Максвелл - Создатель теории электромагнетизма эфира
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science » Проблема государственного терроризма
 Что такое "международный терроризм"? 
 Совместная борьба народов против своих властей. 44.21%  
 Борьба одних народов против других. 44.21%  
 Лживое понятие, отвлекающее от истинных преступников. 3031.58%  
 Терроризм, организованный спецслужбами 5557.89%  
 Другое. 22.11%  
 
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 03.07.2020 в 19:00:04 | #701
7 СМЕЛЫХ ОБРАЩЕНИЙ ПОЛИТИКОВ И ПОЛИЦЕЙСКИХ ПРОТИВ
ЖИДОГЛОБАГЛИСТСКОГО КОРОНОБЕСИЯ И ЛЖЕПАНДЕМИИ,
ПОДХВАЧЕННОЙ ПРОДАЖНЫМИ ТУЗЕМНЫМИ ВЛАСТЯМИ



1:04:22
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 04.07.2020 в 17:59:23 | #702
ВСЕ ОНИ - ОДНА ЕВРЕЙСКАЯ ШАЙКА ЛЮДОЕДОВ!
NBC: связи Гейтс-Эпштейн выходят на свет!


Основатель Microsoft, филантроп и самый богатый человек в мире Билл Гейтс был связан с покойным финансистом Джеффри Эпштейном. Ою их тесной связи сообщил The New Yorker еще в 2019 году, который получил электронные письма от директоров MIT Media Lab, в которых говорилось, что осужденный сексуальный преступник «дал указание» Гейтсу пожертвовать 2 миллиона долларов исследовательской лаборатории в октябре 2014 года.

Известно о встречах этих двух, в том числе о встрече в Нью-Йорке в 2013 году, которая предшествовала поездке Гейтса в Палм-Бич на одном из частных самолетов Эпштейна. Также достоверно известно, что экс-главный научный советник Гейтса был назначен альтернативным исполнителем воли Эпштейна.

Несмотря на это, пресс-секретарь Гейтса сказал Business Insider, что «хотя Эпштейн настойчиво преследовал Билла Гейтса, любая история делового партнерства или личных отношений между ними категорически неверна».

Однако, записи о полетах, общие интересы в области биотехнологий и внутренние электронные письма не лгут. У этих двух мужчин было больше общего, чем кажется на первый взгляд. У обоих был общий интерес к евгенике, извращенной форме науки, которая стремится генетически модернизировать человеческое население(подумайте о РНК-вакцине от ковида, которая перепрограммирует вашу ДНК). Билл Гейтс открыто говорит о депопуляции, а Джеффри Эпштейн был увлечен созданием генетически превосходной расы, используя свою сперму для пропитки избранных женщин. По словам ученых, которые общались с Эпштейном, он выразил заинтересованность в том, чтобы пропитывать до двадцати женщин одновременно на своем ранчо в Нью-Мексико, чтобы создавать «генетически превосходящих» детей от некоторых из самых успешных людей в обществе.Но самое интересное, это то, что мы наблюдаем, как свзь Гейтса с Эпштейном, которую всячески отрицали основные СМИ, начинает всплывать после ареста ФБР сутенерши Эпштейна Жизлен Максвелл.

Так, NBC вчера сообщал, что для нас стало шоком, что связи Гейтс-Эпштейн выходят на свет.


02:51


В связи совсем вышесказанным, считаем своим долгом снова привести то, что рассказал нам наш источник о ранчо Эпштейна, так как это окончательно соединяет все точки в этой истории:

- Сегодня вечером я был на вечеринке с другом, которого буду называть "Фрэнк". Фрэнк довольно богат и имеет очень хорошие связи благодаря своей работе, о которой я не буду вдаваться в подробности по понятным причинам. Ближе к концу встречи он пригласил меня в свой кабинет, и мы просто болтали всякую чепуху, когда он заговорил об аресте Максвелл: "Вы знаете, публика все неправильно понимает."

Я был явно заинтригован, поэтому решил продолжить. Вот мое воспоминание о том, что он мне сказал тогда:

Эпштейн и Жизлен были не просто торговцами сексом, а владельцами крупной секретной операции. Остров, которым он владел, маленький Сент-Джеймс, был в центре всего этого. Хотя там есть особняк и несколько других объектов, разбросанных по поверхности, они не более чем отвлекающий маневр.

Когда ФБР, наконец, получило соответствующие ордера на обыск после его окончательного ареста, то, что они обнаружили, было похоже на "что-то из научно-фантастического фильма". Под поверхностью острова находится массивное соединение "представьте себе ядерный бункер на стероидах".

Общежития размером с футбольное поле с сотнями кроватей. Огромный склад для хранения продуктов питания / воды / топлива и других разных предметов. Школа, кафетерий, даже зона отдыха с теннисными кортами, столами для пинг-понга, баскетбольными обручами и т. д.

Там же было и медицинское учреждение - и именно здесь все становится по-настоящему странным. Ряд за рядом криогенно хранимых сперматозоидов и яйцеклеток. Тщательно организованное и с помеченными образцами - хотя и под псевдонимом (например, RJ150709).

Исследователи полагают, что сперматозоиды и яйцеклетки были пожертвованы многочисленными посетителями острова, хотя на сегодняшний день они не обнаружили никакой информации, которая связывает конкретных людей с конкерными образцами.

Вот тут-то след и остывает. Все восстановленные компьютеры, помимо персональных, оснащены "аппаратным шифрованием военного класса", и они не нашли никаких физических документов, объясняющих, для чего была предназначена эта операция.(с)

Мы позволим себе оставить это сообщение без указания источника, а также выразить свою надежду на то, что теперь вы понимаете, друзья, зачем США собирали генетические образцы славян и чем, помимо шантажа нужных людей, попавших в медовую ловушку, на самом деле занимался старина Эпштейн.

Источник: https://t.me/SkuratoffOne/6517

P.S.: Видео о связях Гейтса и Эпштейна "NBC: связи Гейтс-Эпштейн выходят на свет!" было удалено со всех видеохостингов планеты! - Дружно действуют жидо-СМРАД-ники!

Взамен его - аналогичное:

Билл Гейтс и торговец детьми Джефри Эпштейн. Теневой помощник Гейтса



03:52


Отредактировано: 11.08.2020 в 07:53:21
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 05.07.2020 в 12:29:56 | #703
Пламен Пасков: Обычный вакцинальный фарм-фашизм
Вот вам деньги, если вы напишете диагноз: "Ковид-19"
Местные власти продали вас, ваши жизни на уничтожение



31:38


Что такое "мировые СМИ"?




Документ 2010 Фонда Рокфеллеров по "ковидле": https://yadi.sk/i/Gf7f1iZR_D6L_A
(Rockefeller Foundation.pdf 5,1 Мб: "Scenarios for the Future of Technology
and International Development" - This report was produced by
The Rockefeller Foundation and Global Business Network. May 2010)

Цель жидких глобаглистов:




---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 05.07.2020 в 17:54:05 | #704
Игорь Стрелков: КРИЗИС ДАЕТ НАДЕЖДУ?
МАФИЯ СИЛЬНЕЕ НАРОДА. ЭТО ЗНАЧИТ НАРОД - ЛИШЬ ОВЦЫ ИХ СТАДА.
ИУДО-ВЛАСТЬ СЛИЛА РУССКИХ ВЕЗДЕ!



20:03

Телеканал Сталинград

Реквизиты для финансовой помощи - Карта Сбербанка 5469 3800 6400 3279 (Сергей Александрович Родин)

Что происходит в Антраците? Имеет ли путинский режим к назначению глав ДНР и ЛНР?
Как называют военных Донбасса, которые отвечают на огонь украинских карателей?
В каком момент ВСУ может ударить Донецку и Луганску? За что поднялись люди в 2014 на Донбассе?

746 комментариев на ЮТ:

Коля Ковач
ВЕЗДЕ ИСКУСТВЕННО СОЗДАНЫ КОНФЛИКТНЫЕ СИТУАЦИИ .ПРОСТО УНИЧТОЖЕНИЕ ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ .

maxim omelchenko
Ельцин = Путин. Только этот гад долго конспирировался под патриота.
20 лет держал в надежде. Но теперь Надежда ушла окончательно. Значит ждём серьёзных событий.

Надежда Смолина
Каждый день убивают людей, а отвечать не дают, настоящие враги! Гибнут старики, женщины, дети, военные!

Алина Савченко
Конечно, олигархи Донбасса продались!!!! Жаль простой народ !!! Сейчас вся Россия нищая и Донбасс! Мы все обмануты.

Дима Фригин
Стыдоба и позор нам тошно смотреть

Александра Чеботарева
Слёзы льются рекой , слушая все это , все что происходит в нашей стране , Боже как же больно за страну .

Алина Савченко
Очень стыдно за Россию. Донбасс страдает от предательства Кремля. Позор!!!
Мы все в ужасе от того что в России творится!!!

Irina Navarian

Эти олигархи руки свои протянули не только в Крым, Белоруссию, но и в Донбасс.
Достали не только свою страну. Игорь Иванович когда же весь бардак этот закончится .
Донбасс, Украина, Белоруссия, Казахстан, Россия пора всем народам уже объединяться.
У нас одна проблема и она общая.

Павел Карпов
Какая паскудная власть в кремле.Эта власть нас всех имеет..

Елена Солдатова
Страшно и горько, жалко и страну и людей.

Stanislava Rustanovich
Горько. За людей. За искалеченные судьбы и надежду

Лесняк Дмитрий
Одного не пойму: Как кучка мерзавцев может угнетать людей имеющих боевой опыт и, почти поголовно, вооруженных???

.
Люди, как пушечное мясо. Мы для чего растим наших сыновей? Для чьих-то игр!?Люди, проснитесь!!!

Алина Савченко
Весь советский народ унижен и поставлен на колени. Иуды празднуют!!!
Да когда же правда и справедливость восторжествует?!?!??

NSW RODINA
Там где ступнула нога моли, там начинаются войны, горе, слёзы, кровь, насилие и прочий негатив.

jktu уинсон
путинизм везде одинаков ,паразитизм , террор и предательство на основе лжи и лицемерия .

Александр Добрый

здесь только один лозунг: "Пролетарии всех стран,объединяйтесь!"

Полаалао Аоплажпдп
Все будет происходить до тех пор, пока народ не проснется

Лиля Алексеева
Ужас, что творится в стране!

Дама 007
Какая же мерзкая брехливая власть.....

Сергей Васильев

Путин - убийца России!

Анатолий Несмиян: ГЕОПОЛИТИКА ПУТИНА: ПРОВАЛ ЗА ПРОВАЛОМ
УТИЛИЗАЦИЯ РУССКИХ В ЛОКАЛЬНЫХ ВОЙНАХ



34:41



Отредактировано: 08.07.2020 в 06:50:40
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 06.07.2020 в 04:18:09 | #705
ЖИДО-ЛИБЕРАСТНЫЙ ТЕРРОР
ПОД ПРИКРЫТИЕМ ИСКУССТВЕННОГО ЧЁРНОГО БУНТА
Михаил Делягин: Сегодня - в США, завтра - в России?
Сегодня в России идет программа замены русских на инородцев



32:11
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 08.07.2020 в 06:42:37 | #706
Vlad Freedom: Вся Правда о Вирусе / Начались Аресты / Билл Гейтс и Культ



18:41

Vlad Freedom
272 тыс. подписчиков

Приветствую вас на моем канале. Здесь я выкладываю видео из свободных источников, а также свои оригинальные материалы. Я хочу поделиться с вами важной информацией о нашем мире. Словами и творениями, несущими в себе истину. Да пребудет с вами сила вдохновения и просветления.

Поддержать автора ▼

https://www.donationalerts.com/r/vladfreedom
https://www.paypal.me/vladfreedom

Ваша поддержка поможет мне ускорить процесс работы в этой матрице. Благодарю вас 🙏

«Живите сердцем, а не технологией. Позвольте напомнить: мы все – одно. Великое изучение и обучение. В единстве заложена любовь. В единстве заложен свет. Фундаментальные учения всех планов существования в материализации – единство, любовь, свет и радость. Уроки второй степени важности – медитация и служение.

Цель воплощения в 3-ей плотности (наша с вами «реальность») – научиться способам любви», – Ра (Закон Одного).

Найти меня в соцсетях ▼

https://www.facebook.com/vladfreedompage
https://www.instagram.com/vladfreedom1
https://vk.com/vladfreedom1
https://twitter.com/realvladfreedom
https://t.me/vladfreedomevolve

3 457 комментариев на ЮТ:

Vlad Freedom

Дорогие друзья, больше 12 часов борьбы и мне таки удалось «заставить» Ютуб обработать видео. Я добавил несколько кадров и фраз в исходный файл, переименовал его, очистил кэш и загрузил заново. Все предыдущие версии загрузки Ютуб не смог обработать, выдав «ошибку обработки». Видео, как и почти все остальные на канале, демонетизировано. Вообще надо сказать, что большую часть видео на канале монетизирую не я, а правообладатель, чей видео или аудио контент используется в видео. Посему основная поддержка моей работы идет именно от вас – моих зрителей и друзей. За что я вам очень благодарен.
Все будет хорошо и мы обязательно добьемся справедливости. Так что не отчаиваемся, друзья. Пробуждаемся, повышаем свои вибрации, распространяем информацию, помогаем друг другу. Но самое главное – обрести гармонию с самим собой. Вы – свободный, честный, безмятежный, бесстрашный, радостный и страстный – их главный страх. Потому что пробужденного человека невозможно запугать и контролировать. И да пребудет с вами сила, вдохновляющая и просветляющая вас✨

Откуда появился коронавиру
с


12:30



Alive

"Тяжело объяснить баранам, что они свободны. Еще сложней им это доказать." Павел Тихий.

Дарья Костенко
Из этой же оперы высказывание Марка Твена: Проще человека обмануть, чем доказать что он уже обманут

Ларина Мария
Эта точно, я на работе пытаюсь всем доказать что все эта фейк, но мне ни кто не верит

Laura Larysa
Ларина Мария ужас, невероятный тупизм, иначе угре скажешь после всей доступной информации

Alla 1507
Бараны всегда боятся волка, хотя их стрижёт и режет пастух!

Alive
"Сказав человеку правду - будь готов стать его врагом." Павел Тихий.

Sila Volia
Дозу, предназначеную мне, любезно отдам вколоть в Била Гейтса и его лохматую подружайку, хай будут здравы.

Валентина Яшина
Я отдаю свою дозу Мелинде Гейтс

Владимир Овчинский: Грех и падение «мировой элиты»



10:10


Гуманоиды






Картина ритуального убийства гойского младенца (агнца), XV век




Картина ритуального убийства христианского младенца (агнца), XVII век




Ритуальное убийство девушки иудеями, живопись XIX века




Израильский склад гойских детей, введенных в "медицинскую" кому для последующей разборки на органы, 2019 год.


ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ УНИЧТОЖАТ ЛЮДОЕДОВ - ЛЮДОЕДЫ УНИЧТОЖАТ ЛЮДЕЙ!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 08.07.2020 в 13:10:09 | #707
Вы только послушайте доктора! Вас хотят уничтожить!



08:46


гои-пацаки должны ходить в намордниках!



01:39


P.S.: Видео было удалено с ЮдеТуба. Восстановлено с ОК

Отредактировано: 09.07.2020 в 17:38:15
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 08.07.2020 в 19:49:55 | #708
Пламен Пасков: Депопуляция. Планы на сокращения населения Земли.
Расчеловечивание и трансгуманизм. Геноцид, как форма гибридной войны



1:04:25
























ЕСЛИ ЛЮДИ НЕ УНИЧТОЖАТ ЛЮДОЕДОВ - ЛЮДОЕДЫ УНИЧТОЖАТ ЛЮДЕЙ!


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 09.07.2020 в 06:32:27 | #709
КАКОВ ПОП - ТАКОВ ПРИХОД: ПУТИНСКИЙ ГУБЕРНАТОР - СЕРИЙНЫЙ УБИЙЦА
Губернатор Хабаровского края задержан за серию заказных убийств


Губернатор Хабаровского края Сергей Фургал задержан сотрудниками ФСБ и СКР по подозрению в организации серии убийств. Обвинения по трём статьям Уголовного кодекса России, в том числе по нескольким пунктам статьи 105 ("Убийство"). Арестованы также четверо участников организованной преступной группы.

Источник: https://zavtra.ru/events/furgal_-_vsyo_zaderzhan_gubernator_habarovskogo_kraya



ХАБАРОВСК ВОССТАЛ!



06:01


Отредактировано: 11.07.2020 в 19:49:39
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 09.07.2020 в 06:40:17 | #710
РОССИЯ - ТЮРЬМА НАРОДОВ, КОТОРОЙ РУЛЯТ УГОЛОВНИКИ
Николай Арефьев: Каждого третьего вешать!



11:33

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science » Проблема государственного терроризма


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution