На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Браун - эфирщик - экспериментатор Брюс деПальма - энтузиаст эфирной энергетики Ст. Маринов - первооткрыватель анизотропии света и скалярного магнитного поля проф. Тимирязев - создатель кинетической теории материи Сэр Уиттекер - автор книг по истории эфира Владимир Ленин - создатель СССР Филипп Ленард - исследователь эфира, нобелевский лауреат Т. Ландшайдт - выдающийся исследователь солнечной активности
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science » Проблема государственного терроризма
 Что такое "международный терроризм"? 
 Совместная борьба народов против своих властей. 44.21%  
 Борьба одних народов против других. 44.21%  
 Лживое понятие, отвлекающее от истинных преступников. 3031.58%  
 Терроризм, организованный спецслужбами 5557.89%  
 Другое. 22.11%  
 
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 08.05.2020 в 07:34:25 | #601
КАКЛО-ФАШИСТЫ РАСПОЯСАЛИСЬ!


Черный Треугольник: Нарушителей масочного режима будут вычислять
по камерам, их обяжут установить даже малому бизнесу


В России разработали новые системы видеонаблюдения, позволяющие отслеживать соблюдение масочного режима. С помощью неё можно выяснить, носит ли человек маску и соблюдают ли сотрудники торгово-сервисных предприятий социальную дистанцию.

Подобные системы будут внедрять торгово-сервисными предприятиями малого и среднего бизнеса.

Установленные властями камеры при этом будут подключены к единой сети видеонаблюдения.

И их работа планируется и после отмены карантина.

Вот им интересно как меня в парикмахерской стригут😡А в общественном туалете тоже поставят?🤔

(Мой коммент: дорогой ЧТ и прочие россиянцы отстали от какло-жидзни, см. следующий пост)

В Подмосковье уже с 12 мая тем, кто без маски вышел в магазин, аптеку, на работу или воспользовался общественным транспортом, грозит штраф 4000 рублей.
==================
Шутки про чип в заднице и штрафовать за каждый пук, возможно совсем не шутки🤔

Источник: https://t.me/s/black_triangle_tg/

Мой комментарий: - нет, не шутки!



Airport Thermal Camera





---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 08.05.2020 в 07:36:56 | #602
ВЕЗДЕ-ССУЩЕЕ ОКО


В мужском туалете алматинского кинотеатра “Арман” за таинством справления малой нужды наблюдает... видеокамера!




Развлекательное заведение буквально нашпиговано камерами наблюдения, но каково было наше удивление, когда видеоаппаратуру, замаскированную под стеклянные абажуры, мы обнаружили даже в туалетах. Причем никаких объявлений, предупреждающих о том, что происходящее снимается на видео, в уборных нет. Незнающий человек запросто примет камеру за противопожарную сигнализацию. Дамам еще повезло: они не станут звездами документальных съемок из отхожего места, поскольку изображение скрыто за дверьми туалетных кабинок. А вот представителям сильного пола, решившим воспользоваться писсуарами, нужно быть готовыми к тому, что процесс опустошения мочевого пузыря будут видеть охранники кинотеатра.
По словам администратора кинотеатра “Арман” Майры КУБАНИЯЗОВОЙ, видеонаблюдение установлено как для пресечения правонарушений и даже преступлений, так и для того, чтобы помогать людям находить утерянные вещи. Она уверяет, что доступ к снятому имеет только служба безопасности.
- Действительно, видеокамеры установлены и в туалетах, но все это делается для безопасности наших посетителей, - пояснила г-жа Кубаниязова. - У нас был факт, когда в туалете молодые люди выясняли отношения с помощью ножа, и только видеокамера помогла полицейским восстановить детали того инцидента.
По мнению юриста Сергея УТКИНА, в действиях руководства кинотеатра налицо нарушение права человека на тайну его частной жизни, гарантированного Конституцией, и в данном случае есть основания для прокурорской проверки.
- Даже Уголовным кодексом предусмотрена ответственность за вторжение в частную жизнь, и пусть кто-нибудь поспорит, что нахождение человека в уборной - не частная жизнь, - считает правозащитник.

Александра АЛЁХОВА, фото Романа ЕГОРОВА, Алматы,
Общественно-политическая газета "ВРЕМЯ", Казахстан


Источник:
https://time.kz/news/archive/2012/10/04/vezdesuschee-oko

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 09.05.2020 в 07:12:56 | #603
ЖИДОФАШИСТЫ ОККУПИРОВАЛИ РОССИЮ И БАЛДЕЮТ НАД ИВАНУШКАМИ-ДУРАЧКАМИ
ТК Сталинрад: 9 мая против фашизма



04:20


Три корочки хлеба!


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 09.05.2020 в 07:16:10 | #604
КАК ЖИДОФАШИСТЫ НАГИБАЮТ ВЕСЬ МИР ЛОХОКОСТ-ВИРУСОМ
Владимир Николаевич Боглаев: Охота на президента. Один против мирового правительства



25:44



Отредактировано: 13.05.2020 в 06:06:37
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 09.05.2020 в 17:30:39 | #605
Вячеслав Осиевский: "Жертвы Холокоста" о цифровизации и биометрии



14:48

Вячеслав Осиевский 15
Мой инстаграм https://www.instagram.com/p/B-SIZeihHl3/
Наталья Анисимова https://www.youtube.com/watch?v=eJKGT1eLKes

Субтитры:

Приветствую всех! Президент Всемирной организации здравоохранения (Тедрос Еврейсус) сказал на весь мир очередную гадость.
Иногда мне кажется, что он хочет чтобы его распяли как Иисуса Христа так вот он заявил что в 2030 году то есть через 10 лет
пять миллиардов человек на земле останутся без медицинского обслуживания конечно паниковать не надо по этому поводу многие
люди подвержены панике одно дело то что они хотят сделать второе это то что у них получается все зависит от нас как мы будем
реагировать на все это дело в том что по развитию эпидемии коронавируса у них есть три варианта первые не говорят что будет
осенью мощный всплеск сильнее чем был сейчас второй вариант это такие же всплески заражения как произошел будут происходить
периодически там до 22 или 23 или неизвестно какого года а ну и третий вариант это то что коронавирус уйдет и все вот самый
лучший вариант вот они запустили такую информацию теперь буду смотреть как же мы будем на это реагировать многие люди конечно
подвержены панике так как и паникуют из-за законом принятого на украине о массовое тестирование населения мне написали в
комментариях год мы проиграли все пропало всё пропало шеф будут массово тестировать люди прежде надо посмотреть этот закон
посмотрела закона в нем написано что тестировать будут только те кто обращается в больнице с подозрением на корона вирус это не
означает массовое тестирование ну и я рассказывал своих видео как надо уходить от принудительного тестирования теперь хочу по
поводу поздравление путина мишустина собянина связи с праздником 9 мая сказать вылез мишустин из норы начали что-то там мычать
ну на что это похоже знаете эти подозрения похоже поздравления похоже на скажем поздравления узников концлагерей во время войны
вот представьте себе выходит какой-нибудь генерал ссы обращается к узникам концлагерей которые голодные нищие шивы и вот
замученные и он обращается афтон артур поздравляем всех военнопленных с великим праздником ну как вы думаете как бы это были во
времена скажем великой отечественной войны вот точно также выглядит поздравления вот этих оккупантов которые оккупировали нашу
родину и пытаются манипулировать людьми и орбит на прежде всего то что многие люди ведутся на это даже какие-то ветераны ряженые
благодаря их за заботу о ветеранах выглядит это конечно все достаточно ужасно в это время в то время когда устанавливается во
всем мире фашистский режим может быть поэтому они отодвинули празднования победы над фашизмом кстати смотрел выступление жертвы
холокоста так это все жертвы холокоста говорили одно и то же как над ними издевались концлагерях говорили что прежде всего жертв
холокоста регистрировали потом расстреливали всех кто может сопротивляться и думать но остальных над остальными издевались ну
конечно хотелось бы спросить у этих жертв холокоста что же делают сегодня потомки жертв холокоста разве не регистрирует не
выбивают номера только уже нет на руках а на при снятии биометрических данных вот такая несуразица вот такой парадокс в котором
мы живем и нам кстати надо будет все эти проблемы решать ну теперь давайте это по поводу сборок связи с обрушением российской
экономики меня спрашивают миллиардер из списка forbes застрелился в россии я фамилии не запоминаю не хочу запоминать мне
неинтересно засорять память именами этих воров и бандитов ну вот с миллиардом взял застрелился там директор таллин арийского по
моему комбината вы встали бывший директор но неважно как говорят первый пошел чем это связано естественно такое вы увидите по
всему миру это будет европе это будет и в америке естественно потому что зоны влияния уменьшились прибыли станет меньше экономика
обрушена теми кто управляет всем этим процессом но тех кто между скажем ними и между народом вот марионетки пешки фигуры так
сказать для игры они вот попали в такую ситуацию к вам на миллионные долги у кого там еще какие-то проблемы ну естественно они
начнут за сферы влияния драться между собой начнут стрелять друг друга компромат это вы выпускаете в сбрасывать вернее в соцсети
мы увидим много таких интересных событий но туда им и дорога я вам скажу так же как по поводу ареста красноярске тоже бывшего
бандита челентано тоже он какой-то там директор какого-то обогатительная кабина комбината и вот ему вдруг вспомнили припомнили
что девяносто четвертом году 26 лет назад он оказывается там кого-то заказал но выглядит это все смешно я вам говорил кто
заказывал кто организовывал все и я вас призываю распространять это видео об организации вот таких заказных убийств агентами ФСБ
по заказу хабада если вы посмотрите старый фильм шизофрения с главной роли главные роли с абдуловым вот это художественный фильм
о процессах которые происходили в девяностых так вот наталья anisimova живой свидетель того что происходило в реальной жизни
пожалуйста подпишите ее петицию зайдите на ее видеоканал натали anisimova латинскими буквами поддержите она была свидетелем ее
потом фсб захотела убрать ее отравили в россии заразили у неё цирроз печени но так как пить службы сотрудничают с другом то
естественно по просьбе петь служб россии финские пить службы и и не хотят лечить и наша задача заставить медиков лечить Наталью
в финал и поэтому я прошу подписать петицию и позвонить в посольство в консульство финляндии в любые представительства финляндии
в россии и потребовать чтобы наталью аннеси могу вылечили от цирроза обычное требование позвонить и сказать лагере беженцев
находится гражданин россии наталья anisimova она больна циррозом требуем немедленного лечения все ничего тут такого
противозаконного нет это забота о гражданах россии поэтому прошу всех конечно по содействовать также как мы будем содействовать
тому чтобы адвокаты которых наняли уже для защиты марина вы вытянули ее ну пока информацию не будем распространять пока адвокаты
еще не разобрались со всех нюансах но окружение марина мельникова и занимается этим и информацию будут давать как на каналах
марины так и мне будут звонить ясно толиком пенка созваниваюсь она мне говорит о том что там происходит вот поэтому поддержите
конечно и марину мелихово замками в фсб краснодара и потребуйте ее освобождения так еще хотел ответить на вопрос почему что
означает желтый жилет сзади меня я вам скажу желтый жилет означает символ протеста у народа организованный через соцсеть вот
именно желтые жилеты во франции вышли на улицы парижа и вообще всей франции не по призыву какой-то партии это не был организован
а какими то там олигархами или еще какими то там подпольными силами это люди по согласованию соц сетях по договоренности вышли и
оказали сопротивление анти народному режиму во франции и продолжают оказывать сопротивление дальше и мы должны продолжать
сопротивление через соцсети отключает людей я говорил не раз уже что будет результат только тогда когда мы количество просмотров
и подписчиков будет перекрывать влияние средств массовой информации которые естественно сбрасывают нож вранье и то что надо
скажем мерзким поганым глобалистом вот что такое желтый жилет призываю вас также к борьбе в соц сетях ну а еще это хочу вам
сказать по поводу коронавируса это так что поднять немножко настроение вот на сегодня в барселоне прекращены все массовые
мероприятия в том числе и футбол я живу рядом со стадионом барса но ни разу я не ходил на футбол для меня это футбол этом когда
массовой шизофрении когда 100000 человек полу он подвыпившие рут лола это когда мячик залетает какие-то ворота но это похоже
просто на путешествие потом все эти болельщики случае победы барса идут в город центр города с криками ура! И потом полиция их
била дубинами, стреляла по ним и разгоняла их по домам ну жуткое зрелище тупое зрелище по разгону тупого быдла еще за это платят
огромнейший иди я вам скажу что это вот такие у велись увеселительные на тысячные мероприятия я за то чтобы и прекратить люди
должны заниматься самообразованием и своим здоровьем они вот такими вот идиотскими мероприятиями. Поэтому включайтесь
политическую борьбу! Всем удачи! С вами был Вячеслав Осиевский!

551 комментарий на ЮТ:

Serg1967 Иванов

Они организуют всплески и эпидемии по всему миру!

Светлана Денисенко
Чем такую медицину иметь, лучше своей смертью умереть!

Нина Рябова
И дольше проживете!

Геннадий Козлов
А все главрвачи еврейци,как и все начальники в рфии.

Татьяна
Да, так и есть. Сидим в камерах. Железные двери, решетки на окнах, самоизолированные.
Победу украли. Салют в их "честь". Мы лишние на этом празднике.

эльвира эрика
Салют в их честь..... Точно

Анна Кузнецова
Тесты заразные ввели,а осенью у них проявится вирус...вот и повтор эпидемии,да ещё и заражать будут.
Лохотрон в действии:



эльвира эрика
У кого будет проявляться вирус? Кто тесты сдаст летом?

Serg1967 Иванов
Нет принудительному тэстированию!
Нет вакцинации , нет чипизации!
Нет хабадовирусу!

Tim Max
Требуйте у отбирателей проб письменное подтверждение что пробники прошли сертификацию, копию сертификата вам на руки, требуйте рассписку медработника о его личной ответственности за последствия возможного заражения пробниками! Если принуждают то просто плюйте слюной на пробник, не давайте пихать в нос и рот! Вот так просто можно от етого уйти.
Захар Артемьев: Не суйте в рот их тесты!


Galina Belaya
@Tim Max Это не только тестирование на вирус ,тут есть и ещё одна сторона этой медали,они одним выстрелом двух зайцев убивают,тестируют заражают говидом, и собирают биоматериал, принесло на говид,в будущем может не пронести ,могут разобрать на органы. Вот и думай а на хрена нам эта головная боль на тестирование,к тому же если письменно даёшь согласие на тестирование ,там так хитро составлена анкета , что получается что человек уже согласен на то что он заражен к.вирусом.
Как всегда обман и хитрость с их стороны

Tim Max
@Galina Belaya нас всегда обманывали, но только теперь люди начали прозревать, тогда когда у них отобрали свободу и запугали!
Я радуюсь, люди просыпаются, начинают думать, стали ценить свою личную и коллективную свободу!
Это наш экзамен на звание быть человеком!

Александр Гаврилов
@Tim Max
Не нужно приближать к себе никаких тестов!
Отстрелятся до последного!

Tim Max
@Александр Гаврилов - это не выход, ето тупик, партизанщина да!
Кагаал очень трусливый и нежный, боится всех и вся, надо это использовать!

Galina Belaya
@Tim Max Спасибо за надежду брате.
Доживем до победы ,увидим суд.над преступниками,и выпьем и от горя по ушедшим и от радости за победу жизни над смертью ???Так?

Светлана Сурикова
@Tim Max будут действовать чужими руками.

Александр Гаврилов
@Tim Max
Во всех тестах яд и это очевидно! Ненадо сомневатся в этом! Жизнь уже не будет прежидней.
Они объявили нам войну. Они нагло убивают нас.

Tim Max
@Galina Belaya мы люди выживали всегда, потопы, войны, болезни, голод, что нам 300 грязных глобалистов!
Их власть падет, уже сейчас, иначе небыло бы такой истерии властей!
У них был план медленно нас усыпить, но чтото там у них не срослось!
Вмешался Творец! Он дал нам людям шанс освободится!
Если люди не поймут будут загнаны в рабовладельческий строй искуственного интелекта!
И старый добрый фильм "Терминатор" уже не кажется такой фантастикой!

Tim Max
@Александр Гаврилов пока еще не убивают, но щупают на реакцию, если овцы стерпят пойдут на убой, кто будет боротся выживет!
Вы ж видите сами, законов нет, все "само" изоляция, окупация, дебилизация! Так "само" освободимся!? Или как ?

Валера Беляев
Сами передохнут, ничего не получится у них!

Корнями в Небо Серж Фома
Хабадовирус)))

Tim Max
@Валера Беляев сами не передохнут, наша миссия выйти на улицы и помочь неофашистам определится!
И отправить их на свидание к яхве! Нас самоизолировали так мы саморазизолируемся!
Торговая компания рф не пострадает, ну ватикан понервирует:)))

Алена Алая
@Tim Max На эту тему - БЕЛАРУСЬИНФО Пламен Пасков "Адренохром"!
Канал ТАКСУЮ НА ЭКОНОМЕ "КОРОНА - ВИРУС 2003"!
Канал Сталинград "Как нам сопротивляться новой нормальности?", "Не стань предателем", "Травят народ, как клещей", "Элиты пойдут под нож" и др!
Студия Рубеж "Как выживать в условиях нового режима?"
ЭДУАРД ХОДОС "Вирус счастья завтрашнего дня"!
Валентин Катасонов "Война на уничтожение", "Правда о целях этой диверсии"(канал tapiriany)!
Последний выпуск программы Никиты Михалкова "Бесогон", запрещённый на ТВ!

Алена Алая
@Tim Max Найдите на канале Рен ТВ (Российское телевидение) сюжет 5-6 летней давности, - как быком, которому в мозг вживили нейрочип, управляет оператор через пульт дистанционного управления! Торреадор дразнит быка, тот на него бежит, - в это время экспериментатор нажимает на кнопку пульта, - чип размыкает нейронные связи в мозгу быка, и он теряет память, - начинает беспомощно кружиться вокруг своей оси, жалобно мыча!
А потом - интервью с дочкой путина Екатериной Тихоновой (например, на канале Татьяны Карацубы), в котором она рассказывает, - как в научно-исследовательском институте, в котором она работает, - проводят опыты по нейрочипированию МОЗГА ЧЕЛОВЕКА!
ВОТ ЧТО ОНИ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ С НАМИ!

Serg Vass
@Tim Max они вам наврут с три короба. А по поводу плевать - всё равно найдут короновирус, приедут и изолируют.

ВЕРА ВЛАДИМИРОВА.
ГЕНОЦИД НАРОДА. В МОСКВЕ ВСЕ БОЛЬНИЦЫ ЗАКРЫЛИ 6 АПРЕЛЯ. У МЕНЯ ДОЧЬ ОНКОБОЛЬНАЯ,НИКАКОГО ЛЕЧЕНИЯ.
6 АПРЕЛЯ НЕ ДОЛЕЧИВ ,БОЛЬНЫХ ВСЕХ ВЫПИСАЛИ ДОМОЙ,БОЛЬНИЦЫ ЗАКРЫЛИ, ОСТАВИВ ПО ОДНОМУ ОТДЕЛЕНИЮ ПОД "ВИРУСНЫХ"
КРОМЕ "ВИРУСНЫХ" НИКОГО НЕ ЛЕЧАТ, ОСТАЛЬНЫЕ УМЕРАЙТЕ ДОМА.

Человек СССР
там и вирусных не лечат их дома оставляют в основном,а нам к зубному надо,это тупо геноцид на умирания,
про онко тоже мам более долго писать,ее просто выкинули после операции через 2 часа

Любовь Николаевна
Больные всегда есть и всегда будут, но не коронааирусом, который везде суют вместо действительного заболевания

Иван Рейвах
Москвичи-столичники кричали: мы все голосуем за Путина, Путин наш президент!
Тогда что вы здесь делаете? За кого боролись и голосовали, то и емеете.

Admin Admin
У меня тетя вылечила себя от онкологии методом сыроедения и каждодневных клизм со свекольным соком и лимоном..
Посмотрите видео на канале Виталия Островского,он тоже сам себя исцелил от онкологии и живёт уже много лет..

Lea I
Так говорят всё должно быть естественно. По божественности. Как в Джунглях. Выживает сильнейший

Наталия Карпович
Они специально закрыли все больницы. Люди, нуждающиеся в лечении умирают, т. к. им не оказывается помощь..
Это ускоренный план по уничтожению людей.. 2020 для масонов значимый год!!
Не верьте, что переполненны больницы. Людей с разных регионов развозят, что бы создавалось такое впечатление.
След. Этап будут населяют мигрантами.. Это целенаправленное уничтожение коренных жителей.
Люди должны выходить и протестовать массово

Lea I
Многие лечились гемолизом. Их тоже не принимали. Много умерло.
Наверное господство думает,что так они облегчили их страдания.
Но у них же родственники будут горевать по родным

Елена Михеева
Слава богу, вашей дочери повезло, раковых больных на ноги с 4 стадией рака на ноги ставит Валентин Трум,
а не вся медицина Рокфеллера, которая их только убивает химиотерапией. Также см сайт fillum.livejournal.com Счастья вам

Заварзин Дмитрий
@Admin Admin
Сыроедение - Жизнь.
Островский - харизматичный, но он основа, идите дальше.
Я тоже победил болезнь.

Derty Dertu
Беспредельщина!

Наталия Карпович
@Человек с улицы вы не думайте, что я выдумываю, Я м/с..
Вижу, как свозят "больных".Они с разных регионов. По полтора месяца типо лежат..
Их возят по кругу.. Они ждут результатов фейковых мазков....

Человек с улицы
@Наталия Карпович да всё известно ,я до короны 4 месяца бегал с носом по москве ,пока денег не предложил за операцию ...
медицина целенаправленно убита в россии ...

Наталия Карпович
@Человек с улицы https://youtu.be/attKu2dlB1w наших детей лишают образования. Медицины уже давно нет. И, поверьте, не медики в этом виновны.. Остались ещё, каторые лечат пациента, а не болезнь.. У меня знания и опыт советской медицины.. Прихожу в ужас читая выписки прибывающих больных.. И те препараты, каторые навязали...Заставили... Это уничтожение людей!!!
Все было запланированно. И карантин.. И все идут по одному сценарию.. В Италии раньше.. И уже свозят мигрантов...

Отредактировано: 09.05.2020 в 17:29:36
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 12.05.2020 в 02:19:33 | #606
ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ ЖИДОВЛАСТИ В РФ
Анатолий Несмиян: ИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ.
СЕРЕНЬКОЕ НИЧТОЖЕСТВО - ЗИЦ-ПРАВИТЕЛЬ СТРАНЫ,
ЗАХВАЧЕННОЙ ЕВРЕЙСКОЙ МАФИЕЙ



12:01


Тараканище, Корней Чуковский



16:40


Отредактировано: 12.05.2020 в 02:20:05
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 12.05.2020 в 15:49:05 | #607
ТК Сталинград: НАРОД ПРОТИВ ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА



15:52




---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 12.05.2020 в 15:51:23 | #608
ПУТИН ГЕНИЙ СРЕДИ ВСЕХ ЖИДОВ!

Дмитрий Потапенко: Путин сформировал нацию, которая сама из своего жилища готова сделать тюрьму и эту тюрьму оплачивать. Тюремщикам оплачивать налоги, то есть содержание этой тюрьмы. Себя кормить и кормить тюремщика. И ещё сами на себя стучать! Гениально! Аплодирую

Путин гений!



---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 12.05.2020 в 19:24:29 | #609
КОРОНАВИРУС COVID-19 СОЗДАН В США В 2015 ГОДУ!
Интервью с Рашидом Буттаром - известным врачом из США, о запланированной "Пландемии"
COVID-19 "сбежал" из лаборатории в Ухани, которая выполняла аутсорсинг-заказ США
Мошенничество ВОЗ, Гейтса, Фаучи производится для террора всего человечества!



16:27

P.S.: Видео восстановлено после удаления ЮдеТубом

Отредактировано: 20.06.2020 в 16:38:42
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 14.05.2020 в 18:01:51 | #610
Доктор Буттар: Билл Гейтс хочет вакцинировать всю планету
массово уничтожающей миллиарды людей



28:04

P.S.: Видео восстановлено после удаления ЮдоТубом

Субтитры:

Здравствуйте, дорогие наши зрители! Мы вас приветствуем на нашей очередной передаче нашего проекта информационного агентства если
честно короны вирус сразу будет чинов и сегодня сегодня мы будем общаться с очень интересным человеком который согласился дать нам
дать или своих интервью этот доктор наших but at и соединенных штатов америки у него его видео набирают миллионы просмотров он очень
популярен в своей борьбе с враньем вокруг всей этой пандемии и сегодня наши передачи он нам только подтвердит наши сомнения наше
ответственно все наши вопросы и они сейчас будут производить первую коммерчески доступную вакцину и когда она будет произведена они
будут меняет генетический код человека если у людей подвергшиеся вакцинации появятся дети то это изменит генетический код всего
человечества в массовых масштабах о чем людям действительно нужно волноваться это о страхе который сейчас пропагандируется везде и
принудительно подводят к вакцинация в российских сми мы видим информацию о том что количество смертей от вирусов соединенных штатах
америки увеличивается каждый день действительно ли это так нет это все ложь нанимаются актеры которые играют больных и умирающих
есть люди которые действительно умирают но они умирают не от к виды 19 от медицинской халатности от неправильного лечения они
умирают от других патологий однако все сми здесь сообщают что люди умирают от к виды 19 и это неправда три дня назад я разговаривал
по телефону со своим другом и узнал что когда 17-летний сын его лучшего друга совершил самоубийство то его смерть была отнесена к
смертности от к виды 19 как такое возможно назвать самоубийство смертью от к вид 19 и такое происходит повсеместно в том числе и с
людьми умирающими от несчастных случаев например губернатор коннектикута был привлечен к ответственности потому что солгал в сми о
том что первый грудной ребенок умер от к вид 19 в то время как ребенок умер от случайного удушье медицинским персоналом и это было
известно и тем не менее было объявлено другая причина смерти они врут обо всем они врут о причине смерти а диагностики к вида врачи
заставляют людей надевать респираторы по приказу правительства и они получают 30 или около того долларов сверху за каждого пациента
в маске тот факт что у кого-то был к вид 19 не означает что человек умер от к виды 19 существует мандат спущенный сверху о том что
доктора обязаны заменять свидетельство о смерти и любую респираторную либо сердечную болезнь прописывать как смерть по причине к
вида 19 есть случаи когда сиделки докладывали о случаях когда они работали в мид бригаде пациенты умирали и свидетельство о смерти
уже были выписаны а на следующий день они видели что кто-то изменил причину смерти в сертификатах на смерть от к виды 19 и это
продолжает происходить повсеместно в америке по всему миру также есть информация что 96 процентов людей умерших якобы от к вида 19
имели свои собственные очень серьезные патологии так что все это дезинформация именно поэтому вы называете пандемию фальшивый
пандемия это просто часть этой всеобщей лжи а то что сейчас происходит во всем мире очень и очень настораживает потому что это
сценарий уничтожения населения земли недавно я смотрел выступление военного русского ученого по моему он кандидат наук возможно
вы его тоже знаете он тоже сказал что мировой сценарий сейчас это депопуляция или уничтожение населения что сейчас более опасна
для людей к вид 19 или изоляция без сомнений к вид 19 это не то чего должен бояться человек если вы изолируйтесь вы носите маску
то вы более восприимчивы для к вида или для любого другого вируса или бактерии потому что ваша иммунная система угнетена то есть
вы считаете что маски перчатки соблюдение дистанции не работают и эти меры сделают человека еще более больным я говорю об этом
постоянно сегодня например это мое третье интервью и везде я рассказываю этот вопрос люди которые обычно носят маски это врачи
и медсёстры в основном мы носим маски для защиты пациента для того чтобы защитить окружающих мы не хотим чихать или сплевывать
в хирургическое поле поэтому для защиты стерильности операционной мы носим маски когда жители азиатских стран китая носят маски
они делают это не для того чтобы защитить себя от внешних воздействий они хотят убедиться что то что они носят в себе не
распространится ни на кого другого сейчас в америке процесс ношения маски полностью перевёрнут это очень глупо если вы носите
маску вы сокращаете поступление кислорода в организм что увеличивает уровень кортизола в крови подавляет иммунную систему и делает
человека восприимчивым к любому вирус или бактерия почему они заставляют людей по всему миру делать это а вы как считаете чтобы
заставить людей боятся опустить их сделать еще больнее вот что они пытаются сделать будут приложены все усилия чтобы люди болели
еще больше вакцина новые технологии такие как 5g токсины зараженные до магнитные поля все это будет делать людей слабее и слабее
и слабее вот что создаст проблему сейчас люди сидят дома пока внедряются эти новые технологии а потом когда они выйдут с изоляции
и здоровье будет еще слабее и все почему потому что к этому времени будет больше 5g будет вакцина от к вида а мы знаем что все
вакцины которые давались ранее each один n1 прививки от гриппа приводит к так называемому ложному положительному результату
накопить 19 но это не ложный положительный это действительно положительный результат потому что если вернуться в 1994 это исследование показывает мыши и крысы которые получили прививку от гриппа тоже имели положительный результат на к вид 19 хотя
тогда не было никакого коррида 19 все это часть того что сейчас происходит и когда люди выйдут на работу то будет вторая волна
к вида 19 об этом даже уже говорится на самом деле это будет не вторая волна вируса люди будут становиться больнее и больнее и
за 5g везде и из-за вакцинации а во время этой так называемой второй волны вакцинирование уже станет принудительно нам скажут
что абсолютно каждый обязан пройти вакцинацию это и есть конечная цель пропаганды и это то что мы должны предотвратить это все
огромная ложь и это принудительная вакцинация убьют миллионы и миллионы людей а такие люди как я все кто в слух говорят об этой
проблеме будут посажены в концентрационные лагеря как это было сделано в нацистской германии и все это будет под мотивом
безопасности каждого человека и вакцина будет введена якобы для безопасности людей но если вы так верите в действие вакцины то
почему вы так волнуетесь о том что некоторые люди я среди них не будут привиты зачем вы хотите сделать вакцинацию обязательны
в этом то и проблема они делают вакцинацию обязательно потому что она будет убивать людей вот о чем нужно волноваться сейчас то,
что вы говорите шокирует вы говорите а не хочу спросить кто они кто в ответе за это я не знаю кто в ответе но я могу точно сказать
что фонд билла гейтса владеет институтом пир bright институт по предотвращению контролю вирусных заболеваний а институт пир bright
владеет образцами вируса обратите внимание не образец вакцины образец самого вируса почему у них есть такой образец прежде всего
нельзя купить образец вируса это ясно значит вирус создан человеком и мы это знаем точно потому что были опубликованы
соответствующие исследования я говорил об этом своих видеороликах разоблачения к вид 19 зрители могут посетить сайт и эдвенсд
норрисом . can ask доктор точка ком я рекомендую каждому это сделать загрузить оттуда разоблачающие видео распространить их тогда
эти ролики не попадут под цензуру эти видео набрали миллиона просмотров на ю тубе но потом через 2-3 дня они были удалены один
подкаст набрал 9 миллионов просмотров но через шесть дней был удален нам нужно чтобы люди продолжали получать информацию я видел
видео из россии где люди собираются вместе также я получаю ролики с абсолютно разных частей планеты из японии и за африке и так
далее я очень ценю что вы берете у меня интервью эта информация которую мы должны распространять абсолютно везде в россии то же
самое видео просто удаляют мы публикуем интервью и их удаляют вы говорите о том что сми блокирует правдивую информацию в том числе
с вашим выступлениями это происходит большей части в америке или вы знаете еще случае в мире вы только что сказали что это
происходит у вас возможно это происходит где-то еще мой ютуб-канал постоянно растет подписчики прибавляются но в то же время есть
люди которые каким-то образом были автоматически отписан и от моего канала есть теневой бан есть много цензуры я думаю что цензуры
есть везде что это общемировая проблема вы сказали о второй волне вируса но как такое может быть ведь это против всех законов
вирусологии я имею ввиду что обычный нормальный вирус не живет так долго до так про вирусы сами по себе нельзя сказать что они
живут вирус это выделяемый из днк и рнк фрагмент поэтому когда люди говорят что вирус живет это не так это не бактерия про вирус
нельзя сказать что это живущая единица вы также упомянули о связи между вирусом и 5g можете пожалуйста прояснить в чем оно
заключается это не совсем связь дело в том что 5g сильно вредит иммунной системе и как следствие каждый человек становится
восприимчивым для любого рода вирусов и бактерий 5g очень опасен наши мобильные телефоны сейчас имеет силу излучения в семьсот
девятьсот герц опять же будет как гриль силы излучение будет от 30 до 300 гигагерц то есть это 30 миллиардов или 300 миллиардов
герц и это очень очень высокие показатели медицинские исследования показывают что при фоне в 1.80 гигагерц или в одну целую восемь
десятых миллиарда гигагерц начинает формироваться рак в сердечной эндокринной и неврологической системах и огромный вред причиняется
организму в целом рак лишь часть всего этого по сути повреждаются клеточные мембраны которые еще называют в медицине
потенциалзависимые кальциевые каналы эти каналы отвечают за регулировку оттока и притока кальция главным образом они позволяют
кальцию поступать в клетки и когда кальция начинает поступать слишком много то это вызывает рак естественная гибель клеток
подавляется начинается контролируемое деление клеток подавление естественный гибели клеток и неконтролируемое деление клеток это
самая характерная предпосылка онкологии но также 5g вызывает другие проблемы она вызывает разделение молекулярных комплексов на 2
и больше молекулярных элементов это вызывает сбои в работе кровяных клеток которые отвечают за распределение кислорода по всему
организму кстати это переживаю сейчас жители нью-йорка они страдают от гипоксии или кислородного голодания что вызвано недостаточным
содержанием кислорода в организме и это явный признак обработки 5g каково ваше мнение о всемирной организации здравоохранения они
действительно защищают здоровье людей или лоббирует щиты интересы воз центр по контролю заболеваний и многие другие организации
основаны биллом гейтсом билл гейтс также является владельцем образца вируса в своей компании пир bright в европе и потенциально он
тот человек у которого есть лекарство от вируса то есть он создал проблему и не выступает с ее решением он правообладатель вируса он
заплатил за вирус он владеет многими организациями в том числе фармацевтическими которые будут платить за вакцину его цель
истребление населения он об этом уже сам сказал ангел denis верит в евгенику он говорил о планируемом родительстве четким
планированием рождаемости и конкретным планом вакцинации населения убийца есть план истребления населения земли и он существует
долгое время это не только вот это и центр по контролю заболеваемости и много других организаций где присутствует его рука например
какие какие еще организации я не знаю точно их всех но без сомнений воз это огромная организация центр по контролю заболеваний тоже
огромные есть ещё куча в более мелких национальный институт здоровья доктор фауст и так далее речь об огромном количестве
организаций он везде что касается тестов на к вид существует ли достоверные тесты на comic 19 например профессор монтанари из италии
сказал что восемь из десяти тестов дают неверный результат каково ваше мнение об этом я думаю что это возможно при увеличении я
думаю что все десять из десяти могут показывать неверный результат я слышала что есть планы поместить чипы в вакцину и таким образом
они дальше попадут в кровь людей для дальнейшего контроля населения что вы об этом думаете это может быть правдой я это правда это
то что на самом деле скрывается за требованиям соблюдать дистанцию они хотят на уровне подсознания приготовить нас как
дистанцирования друг от друга чтобы вокруг человека всегда сохранялась свободное пространство происходит попытка ментального
программирования людей насчет дистанции чтобы люди подсознательно держались подальше друг от друга потому что потом если будет
введено чипирование есть только одна технология слежки она сейчас используется военными в америке евросоюзе и я уверен что
российские военные тоже ее используют эта технология позволяет следить за человеком со спутников по принципу как вы это видели
в кино однако если несколько человек стоят рядом друг с другом то со спутника нельзя определить что три человека или десять
человек или сколько только если вы соблюдаете дистанцию друг от друга спутник может точно вычислить где находится человек кто
он и так далее это все часть замысла которые они планируют осуществить они чипируют нас точнее они пытаются чипировать нас и
здесь они потерпят поражения в америке очень много вооруженных людей которые не позволят себя чипировать это очень шокирующее
есть интересна информация от русского профессора игоря гундорова который говорит что 80 процентов населения земли уже имеет
коронавирус и что это в принципе нормальное явление действительно ли это так и возможно ли используя этот факт манипулировать
статистикой совершенно вероятным я даже думаю что это больше чем 80 процентов это скорее около 95 процентов населения я думаю,
что весь мир однозначно уже переболел коронавирусом и сейчас это используется для того чтобы поднять рейтинг и цифру заболевших
для того чтобы оправдать эту пандемию но это не пандемия это план деми я она запланирована еще в 2017 году доктором ваучер было
объявлено что произойдет неожиданные пандемии то есть они знали это заранее они пытались уже раньше провернуть это с лихорадкой
зико в 2007 году с ближневосточным 1 пара торн им синдромом мерс в 2015 году я предполагаю что вы контактируете со многими людьми
со многими странами по этому вопросу другие страны тоже обеспокоены этим вопросом и также не верят в эту пандемию люди по всей
планете не верят в это очень многие из них открыто говорят об этом я недавно разговаривал с индонезией с японии получил ролики из
южной африки из россии сделал подкаст с итальянцами вчера по всей америке в австралии люди тоже говорят что это ложь посмотрите на
белоруссию швецию и вы увидите что люди не ходят на дистанции друг от луга не заперли себя дома и все хорошо все меры используются
для того чтобы напугать людей и когда люди будут напуганы будет виден а вакцинация люди будут умирать от обязательной вакцинации но
не от к вида к вид просто уловка чтобы ввести вакцинацию вот их главный планах что бы вы посоветовали людям чтобы избежать всего
этого этих планов самое главное эта информация информируйте людей вы можете пойти на сайт ask доктор бутор точка ком скопировать
оттуда ссылки и разослать также ответить на наши вопросы у нас есть петиция которую вы можете подписать и она пойдет во все
правительственные органы мы организовываем как можно большее количество людей для того чтобы они поняли что у них самих есть власть
я также говорю всем что нам нужно ваше участие с сердцами полными любви благодарности и сострадание к другим людям и друг другу по
всему миру возьмите глобус посмотрите на обратную его сторону и там тоже вы увидите какую-то страну вы должны иметь в сердце
сострадания к этим людям любовь и благодарность эти эмоции намного лучше чем страх чувство вины стыд поместите эти эмоции в свое
сердце и молитесь просите о помощи о том чтобы вы смогли дать поддержку в это эволюционное время я думаю что планета будет более
приятным местом для жизни уже через несколько месяцев но мы сами для этого должны встать и что-то сделать они просто сидеть
изменение требует усилий от каждого из нас и люди должны объединиться вы прислали мне видео о том как организовались люди в
ярославле и в это же время я получил то же самое видео от другой своей знакомой из россии она сказала что то что я транслирую
насчет этой ситуации доходит до людей что они получают информацию я видел людей в штате колорадо в штате вашингтон в техасе в
мичигане люди встают в мичигане я видел человека со значком на котором было моё имя то есть люди получают информацию уже
повсеместно то есть хорошая новость все же есть люди повсеместно начинают понимать что происходит на самом деле мы надеемся,
что как можно больше людей найдут эту информацию и распространять ее очень важно чтобы весь мир знал о том что происходит в
действительности мы же можем выступить с предложением чтобы люди по всему миру просто выключили свои телевизоры и выбросили их
до вылечить к вид путем выбрасывания телевизоров в окно было бы хорошо они специально дезинформируют людей показывают
сфальсифицирована и видео это все ложь на каком этапе вы все это поняли что происходит на самом деле после того как началось
в феврале или ранее меня часто начали спрашивать пациенты что происходит я говорила мне волноваться потому что если есть какой-то
вирусах то мы можем его вылечить у нас есть все необходимые для этого технологии и они много у кого есть а потом объявили этот
мировой карантин это просто смешно я не волновался насчет к вида 19 но я не волновался и насчет лихорадки зико или синдрома мерса
это вирусы созданные искусственным путем природа не делает таких вещей возможно вы читали в новостях что россия единственная страна
которая фактически оставил своих граждан без поддержки мы видели что правительство других стран делали поддерживающие выплаты тем
кто потерял свою работу из-за вируса в россии люди были отправлены домой без выплаты от государства очень многие потеряли работу
и по прогнозам уровень безработицы будет только расти я бы хотела спросить возможно вы знаете какую то интернет площадку сайт или
канал где люди со всего мира обмениваются мнениями новостями по этому поводу и это не удаляется цензуры на следующий день очень
многие люди говорят на эту тему и постят свои видео и информацию своих блогах но какую-то отдельную созданную международную
площадку я не видел своих читателей мы просим загружать сами видеофайлы и распространять их чтобы как можно больше людей увидело
мы примерно тоже самое делаем россия большое спасибо за интервью это было очень интересно и очень шокирующие и я думаю люди должны
знать эту информацию мы постараемся распространить ее по максимуму мы также хотим напомнить нашей аудитории что это было интервью
с доктором будто ram спасибо огромное спасибо!
- Самое главное, что вы должны помнить, это то, что люди не должны соглашаться на вакцину, которую скоро выпустят.
- Как они смогут отказаться? - В некоторых странах закон не разрешает отказываться от вакцинации?
- Между вакциной и смертью я бы выбрал смерть! Для меня введение вакцины уже означает гибель в будущем!
И в таком случае я лучше погибну в борьбе за то, чтобы избежать вакцинации!
Если человек согласится на вакцинацию он просто сам себе создаст проблемы.
Спасибо!

Патент Билла Гейтса №060606 2020 года
на дистанционное управление человеком
через внедренную наночип-вакцину через 5G




ТЕХ ЧМО-ЧИНОВНИКОВ И ПРЕССТИТУТОК, КОТОРЫЕ АГИТИРУЮТ МАССЫ ЛЮДЕЙ ЗА ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ВАКЦИНИРОВАНИЕ
НАДО САМИХ ВАКЦИНИРОВАТЬ ТАКИМ ЦИФРОВЫМ ГМО-ОШЕЙНИКОМ И "САМО"-ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ОБЩЕСТВА!

БИЛЛА ГЕЙТСА, ЕГО ХОЗЯЕВ И ПОДЕЛЬНИКОВ ЖДЁТ НОВЫЙ НЮРНБЕРГСКИЙ ПРОЦЕСС И ВИСЕЛИЦА!!!!



Отредактировано: 20.06.2020 в 16:40:59
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science » Проблема государственного терроризма


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution