На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Браун - эфирщик - экспериментатор Брюс деПальма - энтузиаст эфирной энергетики Ст. Маринов - первооткрыватель анизотропии света и скалярного магнитного поля проф. Тимирязев - создатель кинетической теории материи Сэр Уиттекер - автор книг по истории эфира Владимир Ленин - создатель СССР Филипп Ленард - исследователь эфира, нобелевский лауреат Т. Ландшайдт - выдающийся исследователь солнечной активности
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science » Проблема государственного терроризма
 Что такое "международный терроризм"? 
 Совместная борьба народов против своих властей. 44.21%  
 Борьба одних народов против других. 44.21%  
 Лживое понятие, отвлекающее от истинных преступников. 3031.58%  
 Терроризм, организованный спецслужбами 5557.89%  
 Другое. 22.11%  
 
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.04.2019 в 18:15:13 | #411
РТ (РЯЗАНСКОСАХАРНЫЕ ТЕРРОРИСТЫ) - RT (ROSZION TERRORISTS):
"Месть за атаки в Новой Зеландии: кто мог устроить теракты на Шри-Ланке?"



1:19


RT на русском
Published on Apr 23, 2019

119 комментариев на ЮТ:

TheDRIVERPC
любые террористические акты организовывают только спецслужбы государств

Oliver Twist
@Vladimir Filippov (фсбот) какой головой? Ты думаешь, обычные фанатики могут убить за один день свыше 300 человек?

Игорь Борисов

TheDRIVERPC , абсолютно с вами согласен . RT -шники разжигают национальную рознь между мусульманами и христианами.

Clindatu
США уже даже не стесняются заранее предупреждать о своих террактах

Андрей И
Писец, мы уже начинаем привыкать к взрывам по всему шару...

Борис Петров
Если бы не пендостан, этого всего не было. Жаль невинных жертв. Царствия небесного

cмотритель
3а всеми терактами стоят спецслужбы пиндосии и их марионетки? лозунг которых всегда был таким:
РАЗДЕЛЯЙ, СТРАВЛИВАЙ и ВЛАСТВУЙ


Андрей Иванов
Согласен. Отбитые орут, что религиозные войны были всегда. А на деле это подонки используют религии для разобщения людей.

Oliver Twist
3 мировая не за горами. Вот и накаляют ситуацию. Мусульмане этого бы не сделали, ибо зачем? Чтобы их ещё больше возненавидели?

Винчестер
100 пудов США!

CallMeNumber8
Израиль, а не США бро. США марионетка Израиля. Кто не в курсе,... Войди уже в курс бро!

Aslan ВАЙНАХ
КАК ВЗРЫВЫ ДВУХ БАШЕН В НЬЮ-ЙОРКЕ,ЭТО РУКИ СПЕЦЛУЖБЫ, КОМУ ТО ЭТО ВЫГОДНО. И ОНИ НА ЭТОМ ХОТЯТ ЗАРОБОТАТЬ.

Alisher Akhmatkhozhaev
Конечно предупредили пендосы. Ведь это они сами сделали, чтоб разжечь ненависть между религиями.

Народ- это власть!
А я говорил, что разжигают ненависть между христианами и мусульманами!

Странник Времени
Вот и так СМИ стравливают людей

Aslan ВАЙНАХ
ТЕ КТО УБИЛ ДЕТЕЙ? КТО БЫ ОНИ НЕБЫЛИ - ОНИ НЕ ЛЮДИ.
УЖАСЫ ВОЙН И ТЕРАКТЫ - ЭТО ВСЁ ОДНОГО ПОЛЯ ЯГОДЫ.
ПОЧЕМУ ВО ВСЁМ МИРЕ СТРОДАЮТ НЕ ВИННЫЕ ЛЮДИ?
ПО ПРИХOТИ КАКИХ-ТО МАНЬЯКОВ, КАТОРЫЕ ХОТЯТ НА ЭТОМ РАЗБОГАТЕТЬ.

Vanya We
Индия то, что сделала иджилу?
В очередной раз убеждаюсь, что RT - конторка то забугорская? на евро-баксы созданная.

Андрей Лучший
Начинается передел власти во всем мире! а простые люди лишь пешки в их играх!
Люди будьте бдительны!


Simiral Entertainment
Деньги, жажда власти и религии - корень мирового зла. Это число зверя - в интерпретации христиан. В особенности деньги - 666.

Аi Майоров
вот настоящее правительство! Сразу согласились с тем, что их предупреждали об этом заранее. Наши бы до конца стояли на своем, что они тут точно не виноваты.

Puerto Rico
Кому отомстили? Церкви? Мирным жителям? Я сам мусульманин! Нашли бы того ган..на, что в мечети пятничную молитву стрелял, где бы он ни был и ...
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 03.05.2019 в 05:59:25 | #412
НА ЕВРЕЙСКОМ ВОРЕ - ГЛОБАЛЬНОМ ОРГАНИЗАТОРЕ ТЕРРОРА ШАПКА ГОРИТ:
ITON-TV ПОДТВЕРЖДАЕТ ЖИДОВСКИЕ ХОТЕЛКИ О ВОЙНЕ ВСЕХ ГОЕВ ПРОТИВ ВСЕХ ГОЕВ
Вячеслав Осиевский: Братья Кличко о президенте - еврее в интервью Жанне Немцовой



16:50

vyacheslav osievskii
Published on May 2, 2019

ЕВРЕЙСКИЙ ТЕРРОРИСТ КРИЧИТ: ДЕРЖИ ХРИСТИАНСКОГО ТЕРРОРИСТА!
ИТОН ТВ - христианский террор



13:49


79 комментариев на ЮТ:

Alea jacta est
Вячеславу -- мое глубокое почтение!
Сионисты всячески стремятся столкнуть лбами христиан и мусульман, а жертвами, как всегда, выставить себя. Ведь они на каждом углу трезвонят, что они самые пострадавшие, самые безвинно севшие, самые без вести павшие -- вообщем -- самые несчастные, которым все должны и обязаны.

Владимир Мартюшев
Здравия Тебе, брат Вячеслав!
Давно читаю твои отзывы и у меня есть такое ощущение, что основная масса людей,к сожалению, не понимают тебя((((((
Зомбирование очень сильно и это ужасно...

Сергей Дружинин
Граждане, будьте бдительны! Евреи что-то задумали.

Сергей
у Клычка-Этинзона столько же шансов остаться в политике, как было у Порошенко победить на выборах, на свалку весь этот криминалитет, прислужников мафии

Александр Пожидаев

Ну в своем репертуаре разделяй и властвуй.

rudolf gonza
Иудеи стравливают людей во всём мире.

Артем Кудрявцев
Ютуб начал удалять комментарии по своему усмотрению. Теперь мы не можем писать то что думаем, а только то что нужно им.

Надежда Надежда
Хорошие ведущие))))
Авраамы блин.
Сами себя и сдали)))
Уже это понятно, как 2+2
Но мы все поняли.

Иван иванов
Скоро полный чебурнет будет!

galina jeppestol
zametila tozje ...i na FB, takzhe

Александр такой Александр
Да! Ютуб самопроизвольно фильтрует определённые комменты, которые ничего и не нарушают! Людей отрезают от правды! Мировому правительству нужно, чтобы людишки смотрели Быдло-ТВ!

Наталья Пантелеева
Ну да они хотят крови вообще истребить религии а когда все будет сделано прийдет машиах

Марина Иванникова
Что же Шмулевич утаил, что в то же самое время был пожар в самой большой синагоге в Москве?
Выходит иудеи тоже поучавствовали?

Inna Valery
Да уже большинство понимают что столкновения выгодны третьей силе а не тем кто кого сталкивают.

Ruslan Mirzoev
И прокомментирую. Люди - тупы, стадо - пастух. Поэтому, смрадные, мерзопакостные, ссыкливые ублюдки, которые ходят не под своими именами и фамилиями, запросто могут устроить битву между мусульманами и христианами, в России руками ФСБ, в США руками ЦРУ и т.д.. К примеру, зайдут в мечеть под видом каких-нибудь типа славянских мстителей и с криками цитат из библии, произведут стрельбу и тоже самое, под видом каких-нибудь мусульман типа радикалов, устроят стрельбу в церкви и всё. А народ, как всегда, в 1000135-й раз поведётся и устроит бойню друг с другом.
Любой здравый человек, должен понимать, что реальные террористы - это те, которые во власти государств. Почему, террористы, не захватывают здания, где заседают политики, и подобного рода сытая грязь!?

Александр такой Александр
Что это, блять, за мировая цензура? Евреям можно ересь нести! А людям нельзя это комментировать?!
Что за 3,14доры удаляют нормальные комментарии! Перейдём на эзопов язык, бля!!!

Александр такой Александр
Вячеслав, мой коммент удалили!!! Это вы, или ютуб? Там было слово "Жи-д-ы"...

Ева Титова
Это ютуб сразу трёт подобное

Михаил Тимаков
Эти боксеры Кличко сами евреи , поищите есть статья про них

Ирина Ливада
Почему евреи стесняются своих фамилий? Почему они прячутся за чужую личину?

Михаил Тимаков
@Ирина Ливада потому что все знают , что евреи это воры , поэтому они маскируются .

Maria Maria

Кто стравливает людей?? - еврейский фашизм !!!!!!!
Кто войны делает?? - еврейский фашизм
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 06.05.2019 в 18:55:59 | #413
БАНДИТСКО-ВОРОВСКОЙ, ПАРАЗИТАРНЫЙ ТЕРРОР РОССИИ
Сергей Удальцов: Путина в отставку и под суд!



СПЕЦ
Published on May 5, 2019

Субтитры:

Наша власть очень хитро действует. Надо признать: она все такие праздники с реальным содержанию s-класса вот как
первомай пытается перехватить сегодня идут демонстрации где власть единая россия в экстазе пытается изобразить
единство с народом но с каждым разом получается все хуже все более искусственно все более ненатурально, потому что
на самом деле обычных людей вот таких как я вы простые люди кто бы чем не занимался мы люди труда мы никого
не эксплуатирует мы никого не порабощают своим трудом кто чем может руками головой мозгами до зарабатывать себе на
жизнь мы все пролетарии в широком смысле этого слова мы эту власть презираем ненавидим у меня это власть вызывает
только гнев поэтому сегодня у нас не день весны у вас марш народного гнева вот так мы его для себя называем, потому
что капитал сегодня занимается сверх эксплуатации простых людей буквально недавно прошла информация курьер по
доставке еды в петербурге - 21 год пареню, молодой, умер от разрыва сердца точно загоняли просто вот эта сверка
эксплуатации привела к тому что вас загоняли молодом возрасте он не 8 часов там работу он работал там 10 12
часов это один маленький пример характеризует что сегодня повсеместно миллионы граждан россии подвергаются
сверх эксплуатацией уже вытирают ноги от трудовой кодекс вытирают ноги от завоевания наших предков мы гордились
8 часов - завоевание советского периода. 8 часов рабочий день об этом сегодня можно уже забыть частных конторах
повсеместно люди перерабатывают считаются нормой вот эта гонка за копейкой чтобы жить это считается нормой вот до
чего довели страну профсоюзы провластные они не защищают работников они имитируют эту защиту поэтому по всем
принципиальным вопросам они становятся на сторону работодатель но я хочу отметить повсеместно сегодня идут русские
независимого профсоюзного движения так называемые рабочие реальные профсоюзы они потихонечку крепнут и встают на ноги
мы должны всячески помогать вот сегодня выражаем солидарность из медработниками кемеровской области которых сейчас
пытаются уволить сократить мы с вами с работниками мосгортранса москве все этой москве где огромное количество денег
людей тоже сокращают заставляют перерабатывать трудиться вне человеческих по сути дела условие это рабство это
рабство надо с этим заканчивать таких примеров еще десятки поэтому я сегодня проводим марш народного гнева делать
солидарности всех людей труда день нашего справедливого протеста против власти эксплуататор погнали с путиным и
медведевым правительством единая россия всеми топ-менеджерам госкорпораций сечиным миллером и прочими нашими
олигархами сегодня общество расколота как бы они сегодня не изображали единство никакого единства нет есть
меньшинства которое узор 1 власть незаконно нелегитимна и заниматься выкачиванием всех соков высасывания по
сути дела из россии из нашего народа из нас с вами это недопустимо это позор поэтому мы сегодня говорим наш майский
указ вот путин любит издавать майские указы наш майские указы 2019 года сегодня здесь власть в отставку и под
суд вот у нас будет такой транспорт сегодня на демонстрацию велась в отставку и под суд вы устали терпеть это
именно эта власть отменила все наши социальные завоевания это эта власть повысило пенсионный возраст это власть
проводит так называю мусорную реформу когда в архангельске люди с угрозой для жизни моим сегодня передаем привет
поддержку солидарность выражаем нашей оси на станции шанс люди уже не первый месяц ведут факту разбили лагерь
пытаются противостоять строительству мусорного полигона у нас со всей россии с москвой первую очередь хотят ввести
отходы здесь живут в три горла оттуда в нашу провинцию в наши прекрасные регионы пытаются этот мусор завозить и
превращать помойку прекрасный поморский край мы солидарны с ними и сегодня мы говорим не доверяем этой власти.
Путина - в отставку! Правительство - в отставку! Досрочные выборы! Я вас уверяю, на нормальных свободных
выборов сегодня это власть резком пролетит и на осенних выборов 2019 года какие бы они ни были да они далеки от
совершенства дал власть будет включать админресурс до власть будет примерять фальсификации но надо сегодня идти
массу поднимать все кто спит повышалась выигрывать за счет того что мы не ходим на выборы 70 процентов не ходят
это недопустимо их электорат ходит они мотивируют админ ресурсам деньгами угрозами обещаниями а мы сидя дома мы по
сути дела отдаем отдаем им власть с этим надо заканчивать поэтому сегодня 1 мая мы объявляем наступление наступление
на единую россию наступление на силы зла которые засели в кремле и в других знаковых местах в органах власти эту
нечисть оттуда надо вычищать мы объявляем субботник всероссийский бессрочный субботник по очищению страны
от единороссов sky заразы согласно друзей от единороссов sky нечисти и мы обращаемся к членам партии единая россия
у вас еще есть шанс недолго счет идет может быть на месяц и уходите запеканки бросайте партбилет единой россии 3 это
это документ документ который потом будет даллас обвинительным приговором членство единой россии выходить из партии.
Народ близок к пределу своего терпение я это чувствую себя чувствует осталось немного будет в истории вы знаете массу
примеров да будет как семнадцатом году будет как 2012 году разные можно привести примеры но массы пойдут на улицу.
Мы уверены, что не за горами тот час когда мы эту всю заразу вычистим приведем к власти прогрессивные народные силы,
которые будут действительно заботится о людях пусть зарплата нормально не меньше тридцати тысяч сегодня должна быть
зарплата они ти нищенские 10000 прогрессивная шкала налогообложения природные ресурсы стратегическая промышленность
под контролем государства и общества правильно национализация и народный контроль за всеми сферами общественной и
хозяйственной жизни малыша это воровство это коррупция беспредельно уже всех достали до невозможность и когда они
сегодня нам рассказывают сказки что они с народом не верим и не верим ни одного их слову лимит доверие серп и поэтому
все на борьбу все на протест и наш марш народного гнева я вас уверяю завершится победой осенью вычищаем единороссов
из органов власти наращиваем уличные выступления нам надо постараться чтобы ближайший год стал годом наших максимальных
побед ли мы чувствуем как нарастает этот потенциал пойду всех с праздником всем удачи здоровья победа будет за нами и
сегодня очередную годовщину праздника трудящихся первомая я хотел бы вас поздравить с этим безусловно историческим
праздником с этой исторической датой а для кого-то возможно это праздник ностальгии связаны со славной советской
истории с советскими победами подвигами советскими профсоюзы не просто может быть это праздник детства юности для кого-то
это а вот для того чтобы пройтись колонны протестных колоннах и выразить свое несогласие с антинародной политики властей
с последними грабительскими инициативами по поднятию пенсионного возраста по повышению налогов выразить несогласие с теми
политическими правилами которые сегодня навязываются всему обществу я убежден что таких мероприятиях необходимо участвовать
поскольку это показывает власти что не согласны будут выходить на улицы несогласные будут приходить в избирательной комиссии
чтобы дежурить не согласны возможно очень скоро будут организовывать даже забастовки поскольку это антинародной политики уже
никому не нравится.

960 комментариев на ЮТ:

Вася Пукин
При путинизме уже на военный парад противно смотреть

Витя Иванов
Вася Пукин А как он возглавил шествие «Бессмертного полка» не противно смотреть!?!?

просто человек
@Александр М я не забыл благодаря кому мне пенсионный возраст подняли на 5 лет, я не забыл благодаря кому из 10000 больниц осталось 5000, я не забыл благодаря кому вся страна в кредитах, я не забыл благодаря кому детям на лечение собирают смсками всей страной, я много ещё чего не забыл! А ты подстилка с одной извилиной удались отсюда.

Алексей Селеверстов
А мы и не будем смотреть именно по этой причине ! Хватит насмотрелись

Василий Сатаров
Мне еще в 2016 так и казалось , что вовремя парада ,пока они все всборе стоят , подойдут офицеры и примут всю шоблу разом! Эх ! наивный , я наивный ! где же взять то ОФИЦЕРОВ ? тем более во время парада!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 10.05.2019 в 08:10:53 | #414
ГЛОБАЛЬНЫЙ ЕВРЕЙСКИЙ ПСИХОТЕРРОР. МЕТОДЫ И СХЕМЫ ДВУНОГИХ ЛОМЕХУЗ
Вячеслав Осиевский: Долой путина! Квачков поддержал офицера Минобороны РФ



25:47

vyacheslav osievskii
Published on May 9, 2019
Испания Барселона

Мой комментарий: всё это не уникально в природе. Примеры

СМЕРТЬ ЦИВИЛИЗАЦИИ. Ломехуза - жук-паразит



6:07


Что будет если кукушка подкинет яйцо?




361 комментарий на ЮТ:

Alea jacta est
Уважаемый Вячеслав, вам можно пожелать только мужества и стойкости.
Берегите себя!

Александр такой Александр
Вячеслав, такой психотеррор действует по всей России, в отношении всех неугодных власти!

Луч К
Власть ничего не боится. https://www.youtube.com/watch?v=VFJ0Mcidih4 Вот:

Кто нас поставил на колени или мы сами встали? Сейчас в России тихий ужас


5:25

ТАСС
Published on May 8, 2019
Сейчас в стране тихий ужас Мой дед за что воевал? По всей стране разрушены заводы, совхозы, школы, больницы, учебные заведения... Была страна аграрной, потом аграрно-индустриальной, а сейчас какая страна? В 1993 был расстрел Дома Советов и снаряды танков долетели до каждого жителя страны, завода, колхоза... Теперь в стране отсутствуют и не соблюдаются права, часть народа с высшим образование лазит по мусоркам, другие просто выживают. Кто нас поставил на колени или мы сами встали?
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 13.05.2019 в 07:54:09 | #415
Джулиана Ассанжа пытали психотропным препаратом и подвергают химической лоботомии

Topmember
Авторские переводы инопрессы: newsstreet.ru

В статье, опубликованной на веб-сайте Лью Роквелла, подполковник ВВС США в отставке Карен Квятковски пишет, что Джулиан Ассанж подвергается такому же обращению, как и подозреваемые террористы, находясь в плену в «Тюремной службе Ее Величества» в Белмарше.

ФБР, Пентагон и ЦРУ «интервьюируют» Ассанжа. Квятковски пишет:

Интервьюирование — неправильное слово. Я бы хотела сказать, что они лечат его, потому что это было бы более точно, за исключением того, что это слово подразумевает некоторую заботу о положительном результате. Химическая Джина запустила в это свои руки и нам говорят, что Ассанж «лечится» 3-хинуклидинилбензилатом, известным как BZ.

BZ является мощным препаратом, который вызывает галлюцинации. «Солдаты на BZ могли вспомнить потом только фрагменты того, что произошло. По мере того как действие наркотика ослабевало, испытуемые с трудом различали, что было реальным, а что нет. Многие испытывали беспокойство, агрессию, даже ужас», — сообщает The New Yorker. "… Действие препарата продолжалось несколько дней. На пике своего развития добровольцы были полностью отрезаны от своего собственного сознания, переходя от одного фрагментарного существования к другому. Они видели видения: бейсболисты-лилипуты, соревнующиеся на алмазной столешнице; животные, люди или предметы, которые материализовывались и исчезали".

Ассанжа подвергают химической лоботомии до его экстрадиции в Соединенные Штаты, где он должен предстать перед судом по фиктивному обвинению в фальшивом компьютерном взломе, по которому — и корпоративные СМИ не сообщат вам об этом — срок исковой давности прошёл три года назад (см. 18 Кодекс США §371. Заговор с целью совершения преступления или обмана США).

Забудьте о сроке давности. Правительство США уже давно нарушает как внутреннее, так и международное право. Это страна-изгой, возглавляемая невежественным клоуном, который открыл заднюю дверь и ввёл через неё неоконовых психопатов, печально известных убийствами миллионов. В обычное время эти преступники должны были оказаться на скамье подсудимых в Гааге и предстать перед судом за преступления против человечества. Но мы живем не в обычное время.

Идея сего послания ясна: если вы разоблачите крупное преступное предприятие в сердце правительства США, вы будете подвергнуты наказанию, подвергнуты химическим пыткам (фаворит «химической Джины» ныне директор ЦРУ), разжеваны и выплюнуты, пока вы не станете болтливым психом, как Дэвид Шейлер (который считает, что он является вторым пришествием Христа). Шейлер, бывший агент МИ-5, допустил ошибку, разоблачив поддержку Великобританией террористических операций в Ливии. Шейлер провел три недели в Белмарше после осуждения за нарушение Закона о государственной тайне. Он вышел из тюрьмы сломленным и несущим бред.

Я серьезно сомневаюсь, что большинство американцев беспокоятся о химических пытках Джулиана Ассанжа. В социальных сетях либералы и так называемые прогрессисты вместе со своими «консервативными» коллегами празднуют арест, заключение и пытки Ассанжа. Члены конгресса призвали к его казни, в то время как один из представителей СМИ потребовал от ЦРУ отправить ударную команду в Лондон и убить Ассанжа.

Американцы похожи на попавших под пропаганду граждан нацистской Германии с промытыми мозгами. Большинство из них шло вместе с Гитлером вплоть до самого конца, когда их города лежали в тлеющих руинах, а их некогда гордая страна была разделена и половина её была отдана коммунистам. Они создали Штази для борьбы с восточными немцами, которые не следовали тоталитарной программе.

Источник новости: https://kurtnimmo.blog/2019/05/07/julian-assange-tortured-with-psychotropic-drug/

Источник новости 2: https://www.lewrockwell.com/2019/05/karen-kwiatkowski/pray-and-weep/

Источник перевода: http://newsstreet.ru/blog/30410.html
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 14.05.2019 в 18:21:07 | #416
ЕВРОПА КАПУТ?


В МИД предупредили о подготовке США к применению ядерного оружия в Европе

ООН, 14 мая — РИА Новости. Размещение США ядерного вооружения в Европе является подготовкой к его применению с разрешения самих неядерных европейских государств, сказал РИА Новости директор департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД России Владимир Ермаков:
"К сожалению, некоторые зависимые от Вашингтона страны делают вид, что ничего не происходит, или просто боятся даже задуматься над провокационностью того, что в 21 веке на территории Европы идёт подготовка к применению ядерного оружия с подключением неядерных государств."

Он также раскритиковал европейские страны за то, что позволяют Вашингтону подвергать их опасности:

"О каком укреплении режима ядерного нераспространения можно серьёзно в таком случае говорить, когда, казалось бы, «цивилизованные европейские страны» продолжают бездумно ставить себя на грань ядерной катастрофы и полного самоуничтожения?"

В штаб-квартире ООН в Нью-Йорке на прошлой неделе завершилась двухнедельная встреча подготовительного комитета проведения обзорной конференции 2020 по Договору о нераспространении ядерного оружия. В ходе этой встречи российская делегация, по словам Ермакова, руководствовалась:

"в первую очередь, задачами сохранения и обеспечения устойчивого функционирования ДНЯО, сбалансированного подхода к трём его ключевым составляющим — ядерное нераспространение, ядерное разоружение и мирное использование атомной энергии".

источник: РИА Новости: http://www.ria.ru/
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 18.05.2019 в 17:48:27 | #417
РУССКАЯ МАТЬ - ЭТО ТЕРРОРИСТКА!!!!!
Год условно многодетной матери за «экстремистский комментарий» во ВКонтакте


Жительница Мурманской области слишком эмоционально высказалась под новостью о случае насилия над ребёнком в Ростовской области со стороны приезжего мужчины, и её комментарий заметили правоохранители

В городе Коле Мурманской области мать пятерых детей Наталью Потапову осудили за публичные призывы к экстремизму и внесли в список экстремистов и террористов Росфинмониторинга за комментарий во ВКонтакте.

Женщину возмутил рассказ об извращенце http://www.donnews.ru/Mnogodetnuyu-mat-osudili-na-god-za-kommentariy-v-sotssetyah-ob-izvraschentse-iz-Rostovskoy-oblasti_92876, который проник в частный дом и попытался изнасиловать 11-летнюю девочку. Инцидент произошёл ещё в мае прошлого года в Дубовском районе, а спустя девять месяцев к жительнице Колы нагрянули оперативники.



Как рассказала Наталья, она и думать забыла об оставленном комментарии, но однажды, не сумев расплатиться в магазине карточкой, на которую приходят детские пособия, позвонила в банк. Оказалось, что её счёт заморожен. А вскоре домой пришли полиция и следователи.

«Когда они начали спрашивать, какие у нас есть гаджеты, я стала догадываться, что может быть причиной. Я читала в соцсетях, что привлекают вот за такие комментарии».

Несмотря на то, что Наталья Потапова в суде раскаялась, её признали виновной и назначали год лишения свободы условно в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 280 УК РФ.

В открытой базе действующих террористов и экстремистов она числится под номером 6331.

Пишите свое мнение под этим репортажем на странице ТВ-21 ВКонтакте. Но будьте осторожны в высказываниях, чтобы самим не оказаться на скамье подсудимых.https://t.co/H3jCbgWvVT

— snorri (@snorri51) April 18, 2019

Источник: https://roskomsvoboda.org/46647/

Мой комментарий:
на сайте Росфинмониторинг http://www.fedsfm.ru/documents/terrorists-catalog-portal-act
Наталья Викторовна Потапова сегодня за номером:
6366. ПОТАПОВА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА, 25.01.1990 г.р. , Г. КОЛА МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ;

В списе вы не найдете ни одного физлица, соврешающего геноцид корренного народа России,
но зато, можно найти организации коренного народа, объявленные оккупационной властью террористическими:

8. ВСЕРОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "НАРОДНОЕ ОПОЛЧЕНИЕ ИМЕНИ К. МИНИНА И Д. ПОЖАРСКОГО", ;
32. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "АРМИЯ ВОЛИ НАРОДА", ;
34. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ "СЛАВЯНСКИЙ СОЮЗ", ;
35. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ОРГАНИЗАЦИЯ "НАРОДНАЯ СОЦИАЛЬНАЯ ИНИЦИАТИВА" (НАРОДНАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА);
36. МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ДУХОВНО-РОДОВАЯ ДЕРЖАВА РУСЬ", ;
41. МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА ГОРОДА ЧЕРЕПОВЦА , ;
450. ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "ВОЛЯ" , , ИНН: 6311998223;
453. ОБЩЕСТВЕННОЕ НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГРУППА "РАДА ЗЕМЛИ КУБАНСКОЙ ДУХОВНО РОДОВОЙ ДЕРЖАВЫ РУСЬ" , ;
455. ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "КУРСОМ ПРАВДЫ И ЕДИНЕНИЯ" (ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КУРСОМ ПРАВДЫ И ЕДИНЕНИЯ; ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КУРСОМ ПРАВДЫ И ЕДИНЕНИЯ; РОССИЙСКОЕ ОБЩЕНАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ "КУРСОМ ПРАВДЫ И ЕДИНЕНИЯ"), ;
462. ОБЩИНА КОРЕННОГО РУССКОГО НАРОДА ГОРОДА АСТРАХАНИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ , ;
463. ОБЩИНА КОРЕННОГО РУССКОГО НАРОДА ЩЕЛКОВСКОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ , ;
472. РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "РУССКОЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ", ;
473. РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ НАЦИОНАЛЬНОМУ САМООПРЕДЕЛЕНИЮ НАРОДОВ МИРА "НЕЗАВИСИМОСТЬ" , , ИНН: 7729450434;

Среди этих организаций нет ни одной истинно террористической, например, еврейской Хабад, управляющей оккупационными властями с целью уничтожения корреного населения страны.

ГДЕ ВЫ, РУССКИЕ МУЖИКИ, ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ? - ПЕРЕВЕЛИСЬ? ВЫРОДИЛИСЬ? ЖДЁТЕ, КОГДА ПРИЛЕТИТ ВОРАБЕЙ?
- презираю...



---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.05.2019 в 07:47:32 | #418
ФАШИЗМ - ИСТИННОЕ МУРЛО ГЛОБАЛИЗМА И ЦИФРОВОГО ПАНОПТИКУМА




Паноптикум - концлагерная вышка вохровцев над всем миром, мечта строителей мирового концлагеря XVIII века, - СБЫВАЕТСЯ!!!

Паноптикум – это законченная система наблюдения, придуманная англо-еврейским философом-утилитаристом (утилитаризм - "морально то, что выгодно"), крупнейшим теоретиком политического либерализма (свободы для еврейских махинаций) Иеремией Бентамом в 18-м веке. Паноптикум – башня, окружённая клетками, до-оруэлловский образец «архитектуры угнетения» – изначально задуман для наблюдения не за тюрьмой, а за фабрикой, переполненной обезземеленными крестьянами, занятыми принудительным трудом (кого не повесили еврейские власти Англии в процессе "огораживания" - отъема земель ростовщиками).



Ликвидация обезземеленных английских крестьян черношляпниками, захватившими страну


"Никаким народовластием или социализмом в Китае давно не пахнет" -
Скоро и в России: цифрофашизм китайского разлива


Система тотального электронного контроля, семимильными шагами выстраиваемая в России, практически отлажена у нашего большого азиатского соседа – в Китайской Народной Республике. В контексте недавно принятого закона о «надежном рунете» и очередной волны законопроектов от лоббистов «цифровых профилей» граждан, биометрической идентификации, создания электронного досье на каждого россиянина будет полезно снова обратить взор на Восток. «Катюша» уже рассказывала о китайской системе тотальной слежки и управления лояльностью народонаселения в материалах «Китайцы осуществили голубую мечту Грефа» и«Оруэллу с Замятиным и не снилось: китайский цифрофашизм глазами либерального журналиста». Недавно еще один популярный в РФ интернет-ресурс «Лента.ру», продвигающий повестку либерал-глобалистов (аборты, растление, ЛГБТ, антирелигиозная тематика и проч.) подготовил любопытный спецпроект, повествующий о китайском Большом Брате. Уместно будет привести ряд тезисов из него, а также обратить внимание на прямые параллели с происходящим в нашей стране.

Как отмечает «Лента», на сегодня в Китае интернетом пользуются 802 млн. человек, что является абсолютным мировым рекордом. Ежедневно в сеть выходят 56,7% местных жителей. При этом сидят они в изолированном интернете, где нет доступа к YouTube, Twitter, Facebook, десяткам страниц «Википедии» и более 140 тыс. других сайтов. Некоторые местные чиновники и доверенные сотрудники государственных организаций, конечно же, могут безнаказанно использовать VPN-сервисы, но об этом не принято говорить вслух.

Цифровая среда китайцев находится под «Золотым щитом» – так называется система фильтров входящего в Китай трафика и контента, запущенная властями с 2003 года. Создание «Щита» в начале 2000-х годов объясняли необходимостью борьбы с преступностью: изначально власти (т.е. коммунистическая партия Китая) хотели создать систему слежки за населением с обширной базой данных, которая позволяла бы получить доступ к личной информации всех граждан страны и объединяла общенациональные, региональные и местные отделения спецслужб в единую сеть.

Прообразом «Золотого щита» стала проложенная на территории Шанхая оптоволоконная сеть OPTera стоимостью 10 млн. долл., которая позволила Министерству общественной безопасности отслеживать всю онлайн-активность пользователей через файервол Shasta 5000. Немаловажно, что в разработке системы специалистам из университета Цинхуа помогали сотрудники канадской компании Nortel Networks, которые через основанную совместно с китайскими властями компанию Guandong Nortel (GDNT) оказывали содействие в установке в китайских мегаполисах системы видеонаблюдения JungleMUX и системы распознавания лиц и голоса AcSys Biometrics, разработанной расположенной в Онтарио компанией NEXUS.

В 2000 году канадская Nortel получила от китайского правительства 120 млн. долларов на разработку программного обеспечения, поставку и ввод в эксплуатацию оборудования для «Золотого щита». К его созданию также привлекли американские IT-компании Sun Microsystems, Cisco Systems и Bay Networks. Sun создала единую компьютерную сеть для 33 главных управлений полиции в провинциях, автономных районах и городах центрального подчинения, а Cisco поставляла китайским властям маршрутизаторы и серверы. Сразу отметим – американский ТНК-гигант Cisco является ключевым партнером Департамента образования Москвы по внедрению Московской электронной школы – львиная доля софта и железа, устанавливаемая в московских школах во имя эксперимента над нашими детьми с неизвестными последствиями под названием «Цифровая школа», закупается именно у него.

Параллельно с разработкой системы создавалась законодательная база для ее поддержки. В сентябре 2000 года Госсовет Китая одобрил два свода правил: «Регулирование телекоммуникаций в КНР» и «Меры по управлению информационными сервисами интернета». Суть первого документа сводится к запрету частным лицам и организациям использовать интернет для распространения, передачи и копирования информации, содержащей материалы, противоречащие основным принципам конституции страны, осуждающие систему государственной безопасности, содержащие государственные тайны или угрожающие национальному единству. Правда, в отличии от современной России, под запрет попала порнография и материалы, пропагандирующие деструктивные секты, азартные игры, насилие, убийства, терроризм и другие преступления – что в общем совсем не плохо. Но параллельно была также запрещена информация, «распространяющая слухи и дестабилизирующая общество», китайским сайтам и СМИ было запрещено публиковать или ссылаться на новости с зарубежных ресурсов, которые не внесены в специальный список «лицензированных издателей».

Второй документ возложил ответственность за распространение таких материалов на интернет-провайдеров: их обязали хранить всю информацию о пользователях, включая списки посещаемых сайтов и метаданные интернет-трафика. Если провайдеры обнаруживали незаконные материалы, они должны были ограничить к ним доступ и тут же сообщить о произошедшем в местное полицейское управление. Нарушение закона каралось лишением компании лицензии на предоставление услуг связи, а для ее владельцев могло кончиться тюрьмой.

Уже к концу 2000 года по всему Китаю были сформированы подразделения интернет-полиции, общая численность которых превышала 300 тыс. человек. За работой проекта постоянно следят более 30 тыс. сотрудников, а его ориентировочная стоимость еще на момент запуска составляла более 800 млн. долларов. Каждый китаец, хоть раз вышедший в интернет, на карандаше у властей: они прекрасно знают, на какие сайты он ходит, что любит и что скрывает.

Не менее значимым инструментом контроля за интернетом стала обязательная регистрация в соцсетях и на сайтах под реальными именами. С начала 2000-х Министерство общественной безопасности Китая призывало пользователей крупных ресурсов и блог-платформ указывать при регистрации реальные данные, а с 2009 года обязательная регистрация по именам была введена во всех сервисах двух крупнейших интернет-компаний Китая – Alibaba и Tencent. Одновременно те же правила начали действовать и в отношении интернет-кафе и компьютерных клубов по всей стране. Финальный законопроект об обязательной регистрации под реальными именами на всех ресурсах для всех жителей Китая, над которым несколько лет трудились Министерство общественной безопасности, Министерство науки и технологий, а также Главное государственное управление радиовещания, кинематографии и телевидения, был принят в 2013 году. Первыми подопытными стали жители Пекина и нескольких провинциальных городов. В 2015 году власти окончательно утвердили любой вход в интернет «по паспорту». Оправданием послужила борьба с «распространением слухов и вредоносной информации». Нарушителям грозят штрафы и тюремное заключение.

Не правда ли, такой подход очень напоминает российские законы «о запрете критики власти» и «запрете распространения недостоверной информации», успешно пролоббированные миллиардером нестандартной ориентации, сенатором Андреем Клишасом и его коллегами-компрадорами из «Единой России»? В российском варианте документа прямо говорится: «запрещено распространение недостоверной общественно значимой информации, /…/ создающей угрозу массового нарушения общественного порядка и (или) общественной безопасности». Китайские власти откровенно используют эти формулировки для удаления из сети любых компрометирующих их сведений, иными словами – для узаконения тотальной цензуры.

Как следствие, популярные блог-платформы в китайском интернете похожи на мечту основателя Facebook глобалиста Марка Цукерберга, где многомиллионная аудитория развлекают сама себя позитивной повесткой. 84% блогов представляют собой персональные дневники и истории о повседневной жизни; 23% рассуждают о литературе и искусстве; 9% публикуют забавные истории, мемы и смешные картинки; 6% – новости технологий и спорта.

Специалисты отмечают три уровня цензуры в китайском интернете. Первый – администрация онлайн-сервисов, которая с помощью собственноручно разработанных алгоритмов отслеживает негативные посты и комментарии, поскольку по закону несет ответственность за все публикации. Второй – владельцы популярных аккаунтов с большим количеством подписчиков в QQ и WeChat. Они могут придать своим профилям статус публичных, но перед этим в обязательном порядке подписывают дополнительное соглашение, в котором обязуются не публиковать критических материалов в отношении государства и общества. На третьем уровне располагаются обыкновенные пользователи сети, которые имеют представление о том, что может вызвать недовольство надзорных органов и администрации сервисов, а потому предпочитают не публиковать провокационные или осуждающие посты о политике Китая и инициативах партийного руководства. Вот такая отлаженная десятилетиями система «полиции мыслей», изначально направленная на уничтожение альтернативного мировоззрения.

Финальный шаг к тотальному контролю за населением Китай сделал в 2014 году, когда жителям Поднебесной начали присваивать персональный социальный рейтинг. По замыслу правительства, рейтинг гражданина должен зависеть от каждого его действия: под пристальным наблюдением оказались не только банковские счета и посты в сети, но и поведение в общественных местах, отношения с соседями, коллегами и посторонними людьми. Буквально каждое слово и дело гражданина оценивается, но только не небесным Судией, а настроенной властями бездушной электронной системой. Лидеры партии недвусмысленно намекали: им нужны «благонадежные и лояльные» граждане, которыми легко управлять – именно такие и будут получать баллы «социального кредита».

«Поддерживать доверие – хорошо, подрывать доверие – позорно»
, – отмечалось в государственном документе.

Обратите внимание, как легко все переворачивается с ног на голову: не государство и чиновники, стоящие высоко в системе госуправления, должны завоевывать доверие своего народа, а от народа требуется полное подчинение им, да еще и с постоянным подтверждением, что власти могут ему доверять. Очевидно, никаким народовластием или социализмом в Китае давно не пахнет.

Особенное внимание уделяется людям определенных профессий: учителям, бухгалтерам, журналистам, врачам, ветеринарам и гидам, работающим с туристами. Каждому гражданину присваивается идентификационный код, который можно будет использовать для проверки своего статуса (привет Банку России и его инициативе о сдаче всеми россиянами биометрии и создании того же «цифрового профиля»). Как и в случае с кредитной историей, рейтинг гражданина может падать или расти. Как именно формируется конечная «оценка», власти не раскрывают, зато активно рассказывают о способах наказания за всевозможные проступки.

Для слежки за гражданами используются многочисленные камеры наблюдения. Все они подключены к системе распознавания лиц, функционирующей на основе технологии искусственного интеллекта. Мелкие правонарушения фиксируются автоматически, а нарушителей система узнает даже в том случае, если не видно лица, – например, по походке. Алгоритм быстро распознает каждого китайца в толпе, и над человеком тут же высвечиваются его данные: возраст, пол и другая личная информация. Распознавание происходит в реальном времени, укрыться от него практически невозможно. Привет замминистра строительства Андрею Чибису,недавно «порадовавшего» россиян планами по внедрению во всех крупных городах системы распознавания лиц с учетом китайского опыта и с привлечением китайских партнеров.

Теперь собственно о наказании за низкий социальный рейтинг. К ним относится система запретов на путешествия: недостаточно законопослушных граждан лишают права летать на самолетах и ездить в комфортабельных поездах. Только за 2018 год 23 млн. китайцам запретили покупать билеты на самолеты или поезда. Опасность потерять несколько строчек в рейтинге есть даже у тех, кто захочет «слоняться без дела» у выходов на посадку. Еще одно наказание, которое уже практикуется, – лишение возможности учиться и работать. Если посмотреть, как сегодня прессуют и поражают в правах российских родителей, не желающих вставать в цифровое стойло вместе с детьми – будущим России, увидим, что наша система мало чем отличается от китайской.

Рассказывая о последствиях низкого социального рейтинга, государство, разумеется, всячески порицает нарушителей, особо подчеркивая их безнравственность. Не подчиняться требованиям правящей партии, по мнению китайских властей, сродни аморальному поступку. Таких людей клеймят в обществе, подчеркивают их нечестивость, в прямом смысле выносят на доски позора, электронные версии которых существуют во многих провинциях. При этом, как и в любой системе тотального контроля, власти всячески поощряют доносительство на ближнего, оправдывая это «укреплением доверия между гражданами».

Одна из последних китайских «инноваций» на этом поприще – должников по банковским кредитам теперь могут порицать не только ростовщики и власти, но и любой окружающий. Сервис под названием «Карта злостных неплательщиков» запустили в провинции Хэбей и уже планируют распространить на всю страну. На электронной карте в телефоне, которую можно открыть через WeChat, в радиусе 500 м отображаются граждане, чья кредитная история оставляет желать лучшего. «Это делается, чтобы разоблачить уклоняющихся от выплат должников, способных погасить свои долги», — гласит описание сервиса.

Но и это еще не все. Как сообщает ежедневная китайская англоязычная газета Global Times, китайские власти организовали тотальный контроль за учащимися десяти школ в многонациональной провинции Гуйчжоу и соседней автономной области Гуанси – путем вставки в школьную форму электронных чипов, отслеживающих все перемещения и даже настроение учеников.

«С помощью чипов учителя и родители знают, когда ученики входят в здание школы и покидают его, – рассказывает директор школы № 11 города Жэньхуай в провинции Гуйчжо Линь Цзун. – Если ученики пропускают школу без разрешения учителя, срабатывает сигнализация. Попытки обмануть систему, поменявшись формой с другим учеником, также бесперспективны. У входа в школу установлено оборудование для биометрической идентификации, которое сверяет лицо ученика с лицом владельца чипа, вшитого в одежду».

Чипы снабжены дополнительными функциями. Кроме точного местоположения каждого ученика они также отслеживают и его состояние. К примеру, сигнал тревоги срабатывает и в том случае, если школьник задремал на уроке.

Чипы для школьной формы изготовила местная компания Guizhou Guanyu Technology Co, пояснившая, что откликнулась на призыв коммунистической партии по созданию «умной школы». Якобы с помощью «инновационной» униформы учебные заведения смогут добиться «цифрового управления» учениками, говорится на сайте компании. Выражаясь простыми словами – власти просто загоняют людей в цифровое рабство с пеленок, берут судьбы под полный контроль – не без помощи интернет-технологий, разумеется. Также сообщается, что это не первый случай использования «инноваций» для контроля за детьми. В мае школа в городе Ханчжоу начала использовать камеры с технологией распознавания лиц, чтобы отслеживать внимательность школьников на уроках: камеры сканируют лица учеников каждые 30 сек. и определяют их настроение.

Вот такая беспардонная слежка за эмоциями своего населения, настоящая полиция мыслей в действии. Увы, есть все основания полагать, что все элементы бездушной цифровой диктатуры, которые волей-неволей уже приняты китайцами, будут последовательно насаждаться и в России. Призываем всех сознательных граждан объединяться и оказывать цифролоббистам противодействие на всех уровнях, где это возможно.

Источник: РИА Катюша http://katyusha.org/view?id=11993

Мой комментарий:
Фашизм в России, по всей видимости, не пройдёт. Не потому, что русский народ, наконец, проснётся, а потому,
что еврейские олигархи, опираясь на фашизованную сионизмом еврейскую и около-еврейскую массу, успеют утилизировать страну в ближайшие годы (крайний срок, поставленный залужными кураторами - 2028 год).
Каждому жителю России, Казахстана и Таджикистана необходимо сознавать, что фашизм под видом фарисейского псевдосоциализма в Китае
или как сейчас модно говорить симулякр-социализм, напрямую угрожает ему, его семье, его стране, ибо
построение фашистского общества неотвратимо влечет за собой захватническую войну на уничтожение иных народов.
Чтобы выйти из морока сладких речей о справедливом социализме, льющихся мёдом из уст китайской пропаганды,
и убедиться в реальных планах китайских властей, достаточно взглянуть на карту Китая из учебника для китайских школ:



Сегодняшние китайские 6- и 7-ми класники, вглядывающиеся в нее, через несколько лет будут призывниками и солдатами НОАК,
которая "освободит эти земли от иностранной оккупации"...
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.05.2019 в 16:11:47 | #419
ФОРМИРОВАНИЕ ГЛОБАЛЬНОГО РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКОГО СТРОЯ - ЦИФРОВОГО ФАШИЗМА
Вячеслав Осиевский: Путина интересует только удержание власти



28:22

vyacheslav osievskii
Published on May 24, 2019
Испания Барселона

376 комментариев на ЮТ:


Людмила Астахова
Спасибо, Вячеслав! Очень нужная информация, просто бомба! Не бросайте нас просвящать!

rsfsr sssrovich
ДОЛОЙ ПАРАЗИТОВ!!! ЗА НАРОДОВЛАСТИЕ!!!

Anna Kalmykova
Браво, Вячеслав! Так их!

Петрович Петрович
Такой себе,позитивчик-геноцидчик под контролем.

Андрей Севастьянов
Спасибо, Вячеслав, за очередное интересное и полезное видео.

Андрей Ушаков
Что тут скажешь: только спутники из рогатки сшибать.
Правильно Слава проповедует- объединение!

Ярик Акимов
Слава , БЛАГОДАРЮ Вас , за отличную подборку информации , комментарий к информации , и небольшую лекцию . Спасибо за Ваш труд!!!

Эдуард Пульников

ВЫ В ИСТОРИИ НАРОДА ВЯЧЕСЛАВ!!!

Elcin Haciyev
ДОЛОЙ КРЕМЛЕВСКУЮ ЖИДОМАСОНСКУЮ ВЛАСТЬ!!!
ШЕЛОМОВА И МЕНДЕЛЯ ДОЛОЙ!!!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 25.05.2019 в 17:40:36 | #420
Вячеслав Осиевский: Зеленский будет строить еврейский порядок



33:36


ЗЕЛЕНСКИЙ – ИЕРУСАЛИМСКИЙ ЛЕВ. ГАРРИ БЕР-КУТ. 24.05.2019



1:01:02


Хронометриявидео Беркута:


00:04 – Пре
00:54 – Романтичное
02:29 – Неизвестный шедевр Александра Ройтбурда
04:42 – Одесское сожжение 2 мая 2014: мнение еврейских украинцев
09:50 – Отчет руководства Украины перед Первым международным еврейским форумом
12:52 – Сколько евреев приехало на Украину? Украинцы – сухие ветви Древа Израилева
15:35 – Каким будет новый парламент Украины?
17:10 – Украина – историческая родина еврейского народа
18:11 – Критика Зеленского как антисемитизм. Первый закон антисемитизма
20:00 – Криминализация статьи об антисемитизме
21:02 – Как праздновали победу Владимира Александровича Зеленского в Израиле?
24:04 – Священная миссия Владимира Александровича Зеленского. Чего хотят украинцы?
27:04 – Презентация учебника по новейшей истории Украины
32:51 – Три этнических общности на Украине и их противостояние. Исчезновение русских
39:01 – Эпическая битва грядущего пятилетия на Украине: кто против кого и за что?
44:18 – Как будут распадаться остатки Украины?
49:51 – Вернуть Кривому Рогу историческое название Шофарск!
50:48 – Кто защитит Небесный Иерусалим от агрессии Российской Федерации?
51:45 – Кто сегодня воюет за Небесный Иерусалим?
55:05 – Ответ «горячим головам»
56:31 – Армия экспертов и политологов на защите Небесного Иерусалима
58:00 – Цитаты великих людей о Небесном Иерусалиме
01:00:00 – Поздравление

Мой комментарий: То, что в Одессе сожгли две сотни русских людей именно евреи, известно давно.
См.: http://bourabai.ru/forum/index.php?fid=111&id=1031035&page=14#m140

708 комментариев на ЮТ:

Vintario Bazario
Еврейский фашизм в действии

Андрей Шевченко
Это столько уродцев живёт в черепном сервере для убийства?

Александра Чернякова

Кто бы сомневался в Зеленском?

Petrushka Pasternakova
Вечная память сожженным в доме Профсоюзов в Одессе!
Чего евреи не могут купить? Отношения людей к себе!
В руке Господа жребий наш, будем стоять за правду!

SL Oranta
Человеки и люди не могут такое даже думать!
ЭТО НЕЛЮДИ! БРАТЬЯ СЛОВ-ЯНе ОЧНИТЕСЯ! БЕДА ПРИШЛА НА РУСЬ! ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА И УШИ! ПРОСНИТЕСЬ! ВСТАВАЙТЕ ОТО СНА!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science » Проблема государственного терроризма


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution