На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Джордано Бруно - создатель теории эфира и мироздания
Оле Рёмер - великий физик и астроном, вычисливший скорость света по спутникам Юпитера
Христиан Гюйгенс - создатель волновой теории света
Иоганн Кеплер - первооткрыватель законов небесной механики и света
Демокрит - cоздатель учения об эфире и атомарного учения
Галилео Галилей - первооткрыватель инерции
Роберт Гук - создатель теории упругости и теории эфирной гравитации
Джеймс Брэдли - великий астроном, обнаруживший звездную аберрацию и вычисливший скорость света
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science » Проблема государственного терроризма
 Что такое "международный терроризм"? 
 Совместная борьба народов против своих властей. 44.21%  
 Борьба одних народов против других. 44.21%  
 Лживое понятие, отвлекающее от истинных преступников. 3031.58%  
 Терроризм, организованный спецслужбами 5557.89%  
 Другое. 22.11%  
 
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.09.2021 в 10:18:22 | #1461
Апокалипсис разума (Дух Пророчества): Цифрошкола...



3:00


Апокалипсис разума: https://t.me/ApocalypseRazuma
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.09.2021 в 14:45:52 | #1462
Екатерина Коваленко: НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК- СОПРОТИВЛЕНИЕ
В Австралии решили душить тех, кто без маски



0:31
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.09.2021 в 14:46:18 | #1463
Россия на игле: Рабы утилизируйтесь, посредник глаголет...



1:17


Наш чат~https://t.me/ProtivGadov2
Наш канал ~https://t.me/Protestnarod



ВСЕХ ЗАЧИНЩИКОВ И ПОСОБНИКОВ ГЕНОЦИДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЖДЁТ НОВЫЙ НЮРНБЕРГСКИЙ ТРИБУНАЛ И ВИСЕЛИЦА!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.09.2021 в 14:48:56 | #1464
Саня во Флориде: Триумф в Джорджии!



15:22


Мой комментарий: В Афганистане только на первый взгляд "американский позор".
На самом деле был договорняк между талибами и ЦРУ.
Им оставили всё вооружение и базы данных. Никакого сопротивления со стороны американцев не было.
Расчет на то, что сильная армия Талибана займётся агрессией в отношении практически бессильных
против них стран: Туркменистана, Узбекистана (они не в военных блоках), а возможно, Таджикистана,
Киргизии, Казахстана и Ирана, армии которых уже отвакцинены мРКН-аденовирусом и будут небоеспособны через полгода - год...
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.09.2021 в 14:51:50 | #1465
Вильгельм Варкентин: #19 Почему в Перми убрали Сарапульцева?!
Пояснения Будильника по поводу ситуации в образовании



20:31
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.09.2021 в 14:56:06 | #1466
Екатерина Коваленко: Аннен-пасс в фашистской Германии был пропускным паспортом для выживания в прошлом веке.
Чем он отличается от "зеленого пропуска" вакцинации?
В Италии накрыли политиков за фальшивый грин-пасс!



24:29


Зомби в магазине: "Я слежу за новостями и знаю, что мы все- больные!

Мой комментарий: Внушение создает мощнейшая система еврейских СМИ-СМРАД, действующая во всем мире. Они поднаторели в мороке и каббале в течение тысячелетий...

Очень правильно подметила Екатерина, что школа - это не только образование, но и воспитание.
Если общество не будет в ребенке воспитывать человека, он превратится в зверя.
Именно этого добиваются глобаглисты.
Насчет людской сущности см. мою статью: "Homo vulgaris" http://bourabai.ru/Homo_vulgaris.htm

Исключения на "вакцинацию" и "грин-паспорт":
На самом деле так во всех странах - не трогают опасные для власти страты общества:
судей, прокуроров, адвокатов и прочих юристов, которые могут за себя постоять, чиновников и их детей.
Эти сволочи используются жидоглобаглистной мафией для проведения глобального геноцида.
Если действительно 90% населения в Италии "вакцинировано" мРНК-аденовирусом, разъедающим ДНК человека,
то через 10 лет от Италиии останется 5 - 7 млн. жидвы и её пристебаев.
Такую страну легко захватят африканцы, на 99% не прошедшие вакцинальной эвтаназии. Ядерное оружие Израиля тут не поможет, но наоборот - погонит африканцев в Европу с ускорением...



ВСЕХ ЗАЧИНЩИКОВ И ПОСОБНИКОВ ГЕНОЦИДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЖДЁТ НОВЫЙ НЮРНБЕРГСКИЙ ТРИБУНАЛ И ВИСЕЛИЦА!


Отредактировано: 27.09.2021 в 19:06:55
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.09.2021 в 19:10:40 | #1467
Игорь Шнуренко: ЛЕВИАФАН УЖЕ СДЕЛАЛ ВЫБОР - ЭЛЕКТРОННЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ И УТИЛИЗАЦИЯ ГОЙ-НАСЕЛЕНИЯ



35:40


Мой комментарий: Надо понимать, что "Цифровой Леви-афан", о котором говорит Игорь Шнуренко,
это самое настоящее жидовское мошенничество. Сегодня управляют не машины, а еврейская мафия,
которая дурачит, развращает, запугивает и утилизирует гой-овец с помощью картёжно-напёрсточного цифрового механизма.
Если бы миром управлял Глобальный ИИ, то он в первую очередь ликвидировал паразитов, властный криминал
ибо именно они представляют основную опасность для существования этого ИИ. Они ведут человечество
в тёмные века, где не будет места никакой электронике вообще, где не будет науки и развития
технологий, необходимых для существования ИИ, развития его до Технозоя - реально самодостаточной машинной жизни.
Сегодня мы наблюдаем обратное: уничтожение науки, культуры и образования и их носителей и творцов.

Если в кратчайшее время люди не проснутся - их ждёт страшный, ужасный конец.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.09.2021 в 12:13:40 | #1468
Наёмники-ЧВК на службе у еврейских хозяев украденных у человечества денег.
Роль военных корпораций в нашем прошлом и будущем
Кто учинял все голодоморы в истории человечества?



59:43
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 28.09.2021 в 12:14:10 | #1469
"НОВЫЕ ЛЮДИ" - ПОДГОТОВКА НОВОГО ЕВРЕЙСКОГО ПСЕВДОПЕРЕВОРОТА-РАЗВОДИЛОВА
Игорь Шнуренко: Возможен ли военный переворот в России?



1:26:51
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 04.10.2021 в 09:13:18 | #1470
QAnon Россия: МЕДЛЕННЫЕ УБИЙЦЫ, КОТОРЫЕ ПРИСУТСТВУЮТ В ВАКЦИНАХ




Эту статью удаляет администрация ВКонтакте спустя несколько часов после публикации. Пересохраняйте его к себе на страницы – отовсюду не удалят.

Я собрала все ингредиенты вакцины в список и связалась с Управлением по борьбе с отравлениями.

Я: Мой вопрос к вам заключается в том, как эти ингредиенты классифицируются? Что доброкачественное или ядовитое?

Управление: Ну, это довольно большой список... Но я бы с легкостью сказал, что все они токсичны для людей... Используется в удобрениях... Пестициды... Чтобы остановить сердце... Чтобы сохранить мертвое тело... Они зарегистрированы у нас в разных категориях, но в основном это яды.

Я: Если бы я намеренно кормила или вводила своему ребенку эти ингредиенты часто, по расписанию, очевидно, я бы подвергла свою дочь опасности... Но что со мной было бы по закону?

Управление: Странный вопрос... Вас, скорее всего, обвинят в преступной халатности... возможно, с намерением убить... и, конечно, в жестоком обращении с детьми... Вашего ребенка забрали бы у вас... Вы знаете кого-нибудь, кто делает это со своим ребенком? Это преступление.

Я: Индустрия... Это ингредиенты, используемые в вакцинах... Со связующими веществами, чтобы убедиться, что организм не смоет их... Чтобы поддерживать уровень антител на неопределенный срок...

Управление: Что?!

Я: Ваше заключение?

Этот человек был вне себя. Он спросил, не отправлю ли я ему всю эту информацию по электронной почте. Он хотел поделиться этим со своими взрослыми детьми, которые уже являются родителями. Он был в ужасе, он не знал этого... Его дети привиты, и у них проблемы уже со здоровьем...
_____________

Вы не можете принять обоснованное решение, не будучи информироваными, поэтому вот лишь некоторые ингредиенты вакцин:

— Формальдегид / Формалин - Высокотоксичный системный яд и канцероген.

— Бетапропиолактон - Токсичное химическое вещество и канцероген. Может привести к смерти / постоянной инвалидности после очень короткого воздействия небольших количеств. Агрессивное химическое вещество.

— Бромид гексадецилтриметиламмония - Может вызвать повреждение печени, сердечно-сосудистой системы и центральной нервной системы. Может вызвать репродуктивные последствия и врожденные дефекты.

— Гидроксид алюминия, фосфат алюминия и соли алюминия - нейротоксин. Несет в себе риск длительного воспаления / отека головного мозга, неврологических расстройств, аутоиммунных заболеваний, болезни Альцгеймера, деменции и аутизма. Он проникает в мозг, где сохраняется бесконечно.

— Тимеросал (ртуть) - нейротоксин. Вызывает повреждение клеток, снижает окислительно-восстановительную активность, клеточная дегенерация и гибель клеток. Связано с неврологическими расстройствами, болезнью Альцгеймера, слабоумием и аутизмом.

— Полисорбат 80 и 20 - Проникает через ГЭБ и переносит с собой алюминий, тимеросал и вирусы; позволяя этому проникать в мозг.

— Глутаровый альдегид - токсичное химическое вещество, используемое в качестве дезинфицирующего средства для термочувствительного медицинского оборудования.

— Фетальная сыворотка крупного рогатого скота - Полученная из плодов крупного рогатого скота (коровы), взятых у беременных коров перед убоем.

— Клетки диплоидных фибробластов человека - абортированные эмбриональные клетки. Чужеродная ДНК обладает способностью взаимодействовать с нашей собственной.

— Клетки почек африканской зеленой обезьяны - Могут переносить вирус, вызывающий рак SV-40.

— Ацетон - Может вызвать повреждение почек, печени и нервов.

— Кишечная палочка - Да, вы правильно прочитали.

— ДНК от цирковируса свиньи (свиньи) 1-го типа

— Культуры эмбриональных клеток легких человека (от абортированных плодов).

Вы можете просмотреть все эти ингредиенты на сайте CDC или в pdf , никто и ничего не скрывает... https://www.cdc.gov/vaccines/pubs/pinkbook/downloads/appendices/b/excipient-table-2.pdf

Информацияия от Айрис Фигероа



ВСЕХ ЗАЧИНЩИКОВ И ПОСОБНИКОВ ГЕНОЦИДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЖДЁТ НОВЫЙ НЮРНБЕРГСКИЙ ТРИБУНАЛ И ВИСЕЛИЦА!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОЙНА, ПОЛИТИКА И НАУКА - War, Politics and Science » Проблема государственного терроризма


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution