На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Г. Никитин - первооткрыватель явления гравитационного дрейфа светового луча (Крым) Н. Носков - физик-ядерщик (Казахстан) проф. Е.И. Штырков - автор эксперимента по спутниковой аберрации проф. Хальтон Арп - первооткрыватель квазаров, развивающий эфирную теорию ЛеСажа Ф. Винтерберг - отец ядерного ракетного двигателя, разработчик теории эфира Ален Аспект - живой классик квантовой физики доктор Ф.Ф.Горбацевич - автор Основ теории непустого эфира (Аппатиты) Рональд Хатч - известный специалист в облати GPS
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ЭКОНОМИКА И ФИНАНСЫ - Economy and Finances » ПРОБЛЕМА КРИМИНАЛИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 29.05.2020 в 13:32:04 | #221
Валентин Катасонов: Наибуллина и Центральный Банк РФ против России.
Мошеннические механизмы ограбления России



32:27
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 31.05.2020 в 10:44:06 | #222
В.Н. Боглаев: Способы манипуляции для лучшей утилизации
В России всего навсего 9 млн рабочих.
Русские - лишние на празднике жизни.
Лозунги - в сторону, математику - в руки!
Если не хочешь, чтобы тебя грабили - не подходи к напёрсточникам!



25:22


Субтитры:

Уважаемые зрители, добрый день! Сегодня у нас снова в гостях генеральный директор череповецкого литейно-механического завода,
член генерального совета "Партии Дела" общественный деятель экономист практик владимир николаевич Боглаев Владимир Николаевич.
- Добрый день! Снова рады видеть Вас на нашем канале и вопрос: Владимир Николаевич в интервью на нашем канале! Вы неоднократно
упоминали и рассказывали о технологиях манипуляции. Вы можете привести какие-то конкретные примеры, касающиеся экономики России,
но смотрите на самом деле экономика россии после развала союза сплошной пример того как нами манипулируют для того чтобы ее
разрушать и может быть даже есть смысл сделать целый цикл из разных наиболее серьезных явных фактов которые показывают то как
манипулируют и что в принципе по большому счету сказать нас обманывают но сложно почему потому что самое странное для меня что
люди которые закончили советские школы и более неплохими физики математиками не видят очевидных вещей яко к чему-то нас это чтобы
обманули потому что обман это что то такое да камуфлированная нас откровенно просто грабили и мы ведь по большому счету как бы
даже не заметили что это произошло моментов униполярной достаточно много с точки зрения морда сегодняшнего разговора я на году
вернулся бы к чему что еще раз к тому что источником благосостояния народа . на стороне является три возможных источника так
скажем это производство добавлены стоимость на своей территории это природная рента и возможность отобрать и в одну ленту или
добавлены 2 фута сети в других вариантов поддерживать уровень жизни у людей нет но может быть есть 4 занять кредиту соседние
территории после этого попытаться которые считаться но мы его не рассматриваем как источник в состоянии блага точно перспективе
потому что какие-то надо давать так вот давайте я наверно вернусь к тому как я сам по большому счету был одним из тех людей
которые радостно подавались манипулированию и в принципе достаточно серьезно относился к тому что нам рассказывали с телевизоров
экранов и так дальше помните когда у нас пригласили программу 4 и инновации и инвестиции институты потом от было взят курс на
модернизацию эволюционное развитие я сам помню какое было удешевление народа в россии когда ну буквально там все кто мог себе
позволить какие-то мысли родить писали черти не президенту тот момент в медведеву предложение о том что надо сделать чтобы страна
ушла от рельсов деградации начал развиваться модернизировали ну честно говоря уникальные конечно были времена точки зрения
наивности большинство населения россии и сам по себе факт что это было просто операция манипулирование по просто вот беспредельно
циничная факт потому что люди с серьёзным образованиям просто released на раз-два и он сейчас когда я вспоминаю те времена я
помню несоответствие того что вот уже начало происходить это может нам обещали и расчеты магически показали что мы я будем де ту
сторону и в 2010 году я на одном из интернет-ресурсов разместил статью кому нужна модернизация врачей а на тот момент собрала
просто уникальна и количество не только просмотров но и обсуждений она вышла далеко обсуждение за пределы самой россии после по
итогам была сформирована группа которая в интернет-пространстве это были представитель 19 стран в основном русскоязычные которые
собирались один-два раза в сутки обсуждали что можно предложить как это можно сделать что можно потом поводу решить и ну короче
ясно вплоть до того что я знаю было как минимум две диссертации грабежом которые по итогам этой статьи и обсуждения были как бы
защищены но проблемах проблем или не проблема результат был тот что по итогам этого обсуждения мы пришли к одному выводу что
принципе модернизация в россии по большому счету никому не нужно потому что на нее никто не будет платить то есть в россии не
оказалось ни одного слоя населения который бы мог заплатить за проведение модернизации в россии правительстве 8 не собиралась
потому что она искала кто же будет вкладываться в эту модернизацию не создавая никаких для этого предпосылок поэтому уже 2010
году было понятно что что-то не совсем то еще еще не было проваленный до конца первая программа там 4 и там организация но хорошо
то показывали что в принципе они не могут быть осуществлены потому что mad man не существует мат модели в действующая ситуация
которая показывала наличие хотя бы какого то шансы о том что эта модернизация возможно и тогда вот первая мысль о том что дело не
не в том что нам кто-то неправильно управляет там дилетантами непрофессионала потому что нами очень грамотно управляют не
дилетанты а профессионалы только они были немножко на другое заточены такие мысли появились и вот одним из моментов которые не
убедил в том что любое серьезное заявление с экрана о том что мы кого-то движемся вперед требуется того или иного математического
расчета вы знаете мне так повезло что я достаточно многих форумах присутствовал самые интересные моменты когда вы высшие
руководители объявляли о новых программах я был в москве-то дар непосредственно когда у него но владимир путин тот момент уж тоже
был президентом я был в зале когда он объявил курсе на создание 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест но первая
реакция у меня было примерно как на информация продавал на быть медведев чтобы блин ну наконец то сейчас все закончилось времена
развала разрухи деградации и вот наконец то нет курс все завтрашнего дня во всех министерствах территориях начнутся работает о
том где как создавать эти рабочие места но после этого я уже памятует то как попадал в общем-то в ловушку обещание решила такая
посчитаю а вообще не то чтобы реально это вот не фантазии это вот можно сделать в стране и я просто прошелся по статистике и что
оказалось что на тот момент во всей промышленности россии промышленности россии было чуть более 9 миллионов рабочих мест а вообще
рабочих по стране было чуть более 20 миллионов все остальные это не рабочие это какой-то другой класс которые так скажем не
занимается производством добавленную стоимость это сервис там малыша битным чего угодно но это не те кто создает по большой
что-то добавленную стоимость в ссср в промышленности в ссср путала чуть менее 40 миллионов рабочих то есть 9 против 40 и 30 35
по моему то есть ао в россии на территории работало около 19 миллионов рабочих не стоит у нас к моменту когда начал считать
количество рабочих мест промышленности уменьшилось более чем в 2 раза и если предположить что мы должны были создать 25 новых
рабочих мест которые должны генерировать добавленную стоимость получается что мы должны были перепрыгнуть по количество рабочих
мест даже развитая промышленность с тем объемом производства добавленной стоимости причем это даже мне сделать до каких-то там
меньше чем десять лет стало очевидным что такого рода перестройка в цифрах она просто нереально но дальше я начал анализировать
цифру хорошо а вот эти предположим а чтобы было если бы мы предположим выше на такой объем если бы мы видим хотя бы вернулись по
количеству рабочих мест не на 25 миллионов плюсом хотя бы на тот уровень который у нас был рыба сэр в советском то есть добавили
бы еще 9 миллионов рабочих мест это привело к тому что бы ежегодно бы создавали добавленную стоимость и на отлив на сумму никак
не меньше 300 350 миллиардов долларов а вообще цифра годовая годовой добавки бы бюджету россии составляла бы порядка 500
миллиардов долларов для сравнения весь экспорт сырой нефти который суд россии немного превышает 200 миллиардов то есть ради
возможности продавать за рубеж сырую нефть и газ мы в общем то уничтожит причем которые цены и объем потребления от нас никак не
зависит мы отдали огромный источник благосостояния народа который был сетка времена в руки других стран на территории которые в
принципе кстати вопрос чьи руки мы отдали этот источник тоже момент почему потому что вот я не могу не отмечено небольшую
информацию которую вот сегодня как бы прошла по сми то есть на конечно все переживаем люди переходят на 4 дневку некоторые не
ходят на работу вообще срезания зарплаты доходов но казалось бы все плохо в стране на самом деле не у всех значит сначала года
у нас количество миллиардеров в стране увеличена с 99 до 101-ая ступор суммарный даст состояние увеличилось на 62 миллиарда
долларов с начала года всего-то четыре месяца поэтому сказать что на стране все плохо ну вы знаете у кого то и и не совсем плохо
самое интересно что многие из этого списка со всеми предприятиями попали в список системообразующих предприятий россии которая
получает помощь от государства то есть я должен сказать что дубрава какая хлопай в ладоши это тоже вот и все элементы манипуляции
которые вы говорить а если факты немерено так вот возвращаясь к тому что создание новых высокопродуктивных рабочих мест она в
принципе как и климент манипуляции показывал что это всего одного дня человеку который в принципе никакого отношения к экономике
не имеют но просто имеет даже не надо высшем образовании по математике просто 8 классов если человек на 4 закончен по математике
он просто сложив эти цифры папа должен понять что можно даже не дергаться никаких вариантов том что нам будет создавать рабочие
места нету более того я вот физически присутствовал на тех или иных конференциях форумах на которых награждают инвесторов за то
что они вкладывали в экономику там территории области и создали рабочие места я скажу что стандартные победители в областных
конкурсов люди которые задавали бизнес там от пяти до ста двадцати рабочих мест то есть это победители ну о чем можно говорить
поэтому здесь на мой взгляд вот один из элементов которые можно ли отнести призыв созданию 25 мм несколько манипуляций наверное
можно почему потому что как минимум на год два определенный эффект желание идти вперед население возник потом безусловно вопроса
манипулирования особенно понимаешь когда вот меток получилось не повезло я действительно попадал на разные форумы международные
очень интересно всегда слушать наших руководителей финансовых служб экономических на санкт-петербургском конечно форуме по
большому счету года два назад я был на одной из панелей на котором была дискуссия господина дерипаски и госпожи набиуллин и
Санкт-Петербург, вторая российская столица, она русскоязычное столица пока еще много там светловолосых граждан уже проживает
россии опять же основной контингент сидящими за лето русскоязычное россияне так скажем в сердце сидит руководитель центра банка
российского сидит только водитель хозяин российско русского алюминия то рыхлого русский а зал сидит наушниках почему потому что
эти два спикера между собой разговаривает для нас на аляске музыки и мы слушаем перевод на русский язык в наушниках дискуссий то
есть понимаете момент которые как бы вот я вот рассказал вы не почувствуете всю остроту вот это вот вот это увидел и почувствовал
ты понял что да наверное русские на этом празднике жизни лишние лет фанат они с экрана компьютеры это бы сказать это надо попасть
этот форум чтобы понять что мы тут лишний понимаете или когда тот же господин филоном счет должен стремиться премьер рассказал
что ребята майские указы сделано быть не могут потому что на них нет ресурсов и даже нет вариантов предусмотреть откуда они
появились но мы тогда уже уже уже верили в созданию этих новых майских указов и хотят от новой майские указы президентские в том
числе так называемое проекты которые уже понятно что они не финансирует все при проваливать на мой взгляд сам по себе тот виной
проект он не может быть в тон потому что должна комплексный программа развития страны а отдельно взятое здравоохранение которое
никак не агата над другими программами пролетев страны она ну по большому счету это тоже есть разобрался со временем понимаю что
это был один из ребята манипуляции которые но отвлекает внимание населения от того что происходит вот мы сейчас переживаем за
наши фонд нас на любое состояние которое там palme триллиона долларов лежит в америке и думаем а что же нам будет почему мы не
развиваемся никак почему так случилось что мы не можем и нам уважаемый мною эксперт ходил объясняют что если мы сейчас вдруг там
начинаем по этому поводу переживать и дергаться и начинать пытаться проводить эту вредную политику то произойдет страшное на
могут вернуть наши деньги и и все поэтому мы должны как бы вот этим делом грипсы искать какие-то компромиссный вариант ну
наверное и логика в этом есть другой стороны я посмотрел что с точки зрения вывоза капитала которые вы посмотрите допустимость
но сначала галасоюза по самопомощи оценкам зарубежные компании финансовые показывает что у нас вывели это предел отток капитала
составил более 1 триллиона долларов то есть возникает вопрос то есть если бы мы проводили в суверенную политику и не дали
возможность выводить капитал за границу то мы бы не 500 миллионов миллиардов долларов в америке выдержали а на своей территории
поставили своих триллион долларов может это лучше может быть пока но и бабы с ним с этими деньгами которые в америке карманах
нам их не отдадут по камере фолловим это точно так может быть сейчас принять решение но нет тем не менее нам рассказывает о том
что да надо искать компромиссные варианты для того чтобы эти деньги в америке считались по-прежнему нашими хотя по вашему счету
на наше не наши если мы не можем использовать правитель страны более того мы обязаны в россии проводить дальше политику на
разрушение источников существования и страны и ее населения но о какой смысл без конца тоже не может продолжаться манипуляции
у не пуля ци и поэтому тоже момент который возвращается петербургским форума который я вот люблю посещать панели на которых она
выступает орешкин филонов набиуллина кудрин здорово на самом деле эти элементы которые вот и их в интернете да раньше посмотришь
она не дает ему эффект и когда игру фриттату усиливает нашу почему что так капиталка убегает она вред но мы должны еще провести
при на работу для того чтобы все таки мы понимаем что нельзя инвестировать деньги у нас их тут тупо нету дата чтоб развивать
экономику россии мы должны ждать иностранного инвестора у меня возникает вопрос есть посмотреть на график оттока капитала из
россии то какого инвесторы мы ждем есть на протяжении практически все просто мерзко у нас но только два года когда капитал из
россии не уходил все остальное время как это уходят миллиардами просто огромной суммой и аму чего ждем что он наконец предстать
утекать это же это нет этот не до рубежный инвесторы от нас убежал это наш российский инвестор который мы наше законодательство
имеет такой никакие связи министерства знает нашу бухгалтерию даже наши инвестора миллиардами долларов инвесторы выводят деньги
других вы хотите чтобы западный инвестор который не в мир его ногой о том что у нас на самом деле происходит с нашим
законодательством рискнул и вложился сюда ради чего он ложится ведь по большому счету ради чего быть честно говоря сложно
предположить себе инвестора который бы рискнул деньгами то есть родне из которую ни один свой инвестор вот-вот не хочет и тем
не менее нам сказали что даже дикие терпите мы должны проводить жесткую монетарную политику потому что это единственный способ
убедить инвестора будущего в том что на самом деле мы страна которая достойна того чтобы на западный метр на сложился под этот
шумок на продолжают вот прошлый год у нас там по 30 миллиардов долларов и странные увели за четыре месяца этого года уже 25
миллиардов долларов и страны убили то есть мы продолжаем ждать когда западные инвесторы придет и вложит в развитие нашей страны
или мы все-таки и ими карманы ну ладно допустим наверное если человек критически перед тем как он уходит на работу токарем или
там продам магазин послушай радио телевизора он понял да надо потерпеть потому что вот-вот мы дождемся инвестиций до рубежа у
нас появятся новые рабочие места и мы будем жить лучше но если ему просто взять ручку и бумагу и посмотреть что реально
происходит то у него не может задать вопрос ребят вот это было сказано кем и для чего еще раз я совершенно уверенно отвечаю,
что я общался с руководителями на этом уровне я скажу никто из них не дилетант это профессионалы высочайшего класса с огромным
источник доступом к информации статистике которая до среднего человека поверьте даже собрать будет невозможно и если все это
происходит сказать что это происходит случайно вот то что то не получилось но ниже себя обманывать поэтому я думаю сегодня нет
смысла нам как бы в долгу вот эту тему развивать есть есть смысл может быть по очереди эти элементы в следующих передачах
раскрывать но и советов которые я бы дал муж должны какой-то вывод делать с того чтобы фильм обсудили какой самый важный вывод
давайте учить математику давайте не слушать потому что нас призывают дистанционному образованию и деградации что нам не нужны
ни физики и математики а почему нам не нужны физике и математике потому что какой математика 5 класс может эти цифры сложить и
понять что нас обманывают поэтому лозунги в сторону математику уроки и кому-то мне нравилось бы там каком-нибудь крупном
госкомпании точна компании с участием так сильно сказать надо придумать не компанию с участием у нас и для того чтобы лучше
жить наверное первым делом не надо поддаваться манипуляции то есть если это не прошу тебя ограбили не садись не подходи к
наперсточниками играть в их наперстки и узнавать за 100 рублей там в каком на пешке находится шарик не угадаешь все равно
поэтому учите математику и не садитесь играть в эти игры и ну как минимум вы потеряете меньше поэтому я возвращаюсь к тем со
стадом источником хорошей жизни россии и люди которые наши территории живут я вернусь к чему что лозунг о создании рабочих мест
это правильно вот его надо не просто поднять на щит и он надо сделать главным лозунгом и главной программой любой программы
любой политической партии любой группы лишь которая должна заслуживать доверие его народа если где-то там горы в области в
регионе и в стране рвется к власти таллина я группировка политическая которое не показывает реального реальная программа
развития промышленности мы должны понимать нами манипулирует за этих людей голосовать топтать нельзя то есть нету лозунг нами
манипулирует есть программа надо смотреть если программа в принципе невыполнима потому что элементарно что показывает что она
фантастическая это лозунг я думаю может быть кто-то из нынешних политиков которые планируют где-то как-то быть озвученными и
прийти к управлению или территории страны послушал в наш ролик возьмут на вооружение можно кому-то от них появится желание не
только вот он и думать реально поработать над программой и понять откуда не весь источники источники у нас есть я считаю что
источник как внешний инвестор этого это глупость это потому что учитывая какой объем инвестиций капитал выходит из россии
ежегодно безусловного на свои источники есть просто для этого необходима политическая воля об исчислении политической воли
нужна соответствующая политическая сила я очень надеюсь что такая сила на стране появится новый и в принципе это на слушают
я думаю они должны 1 учить на это у будущих своих выборах обжать внимание не обещание социальных программ не обещания что
построит еще там какую-то школу больницу и кайф нам добавит это всё не о благосостоянии это все а лозунгах и манипулирование
вот если нету программа развития промышленности в стране значит да спиной у этих политиков за их душой за их словами ничего
не стоит это вот главная в общем-то этому результат любого расчета, которое человек без высшего образования просто со школьной
скамьи может сделать вывод, если просто немножко времени выделит и посчитает!

616 комментариев на ЮТ:

Larisa Kruglyakova

У правительства и у Грефа есть целая наука, как окончательно уже манипулировать и уничтожать дальше нас и наших детей и внуков.

Сергий Бор
Не стоит ходить вокруг, да около.
Необходимо назвать в стране и мире не столько персонали, а главного врага - СИОНИЗМ и сразу станет понятно - ЧТО ДЕЛАТЬ ? и КТО ВИНОВАТ ?

Светлана Литвиненко
Россию уничтожает кагал, а народ все ждет когда у бандитов совесть появится!

Светлана Литвиненко
Никто не даст вам рабочие места для людей создавать !!!
У фашистов свои планы на славянский народ !!!

Татьяна Болвачева
Нет, они украли у нас жизнь !!!

Антонина Приходько
Твари, развалили всю промышленность, столько было заводов мирового уровня

Виталий Родионов
Печально, что умные люди поверили упырям и врагам России

Валентина Ганжа
Люди позволили себя грабить куске воров террористтов мы в богатой стране могли бы жить не работая, а нас сделали нищими прохиндеи

Сергей Шершнев
Да.. И убыль населения одно из доказательств..

Antarktida Termoyadernaya
! Давайте уточним.
1. Высокоорганизованная многоэшелонированная оккупационная вражеская система.

Аврора Аврора
Это каким же количеством налогов нас обложили,чтобы содержать всех этих полицаев,приставов ,судей и т.д и т.п.
Они с успехом создают налоги,а не производства.

Румия Самарханова
Заводов нет, одни ТЦ

Гуля Сметанина
Нас и наших детей УБИВАЮТ, Русь больше не нужна

Имя фамилия

Все правильно. Сначала уничтожить все производство. А потом и все население, которому нечем будет отбиваться.

Светлана Литвиненко
Вот кто должен быть руководителем страны ! Умный труженик с аналитическим , продвинутым взлядом на ВСЕ СИТУАЦИИ !!!

Виталий Шевченко
Главное для нас сейчас, чтобы мог каждый услышать голос правды, призыв к объединению.
Прекрасный ролик.

Роман С
НЕ ВЫВОДЯТ ДЕНЬГИ, А ЗАБИРАЮТ СВОЕ, Т.К. ВСЕ КРУПНЫЕ КОМПАНИИ ПРИНАДЛЕЖАТ ЗАПАДУ И ДР. ИНОСТРАННЫМ КОРПОРАЦИЯМ.
А РФ ЭТО ПРОСТО ФИРМА, ТИПА " РОГА И КОПЫТА".

Anna Bychkowa
Приятно слушать здравомыслящего и порядочного человека. Дорогу таким людям!

Беляков Леонид
Народ, задумайтесь кто нами манепулирует: Греф, Чубайс, Миллерр, Ротенберги, Мендель, Мишустин, Собянин, итд.
Это Россия. Где Русские или коренные народы? Мы в оккупации. Пора освободить Родину от нечести.

Yulia 222
Для чего валили одну из передовых мировых экономик, чтобы ее улучшить что ли? Ее уничтожали по плану.
Никому в мире кроме нашего народа наша сильная экономика не нужна. 30 лет показали, что народу она тоже без надобности.

Светлана Васильева
В такие дебри у нас не привыкли вникать. Дом 2 - вот уровень интеллекта среднечеловека в Росси и во всем мире

Oranta Oranta
ОНИ УКРАЛИ У НАС ВСЁЁЁ! ДАЖЕ НАШИ РУССКИЕ ФАМИЛИИ!

Olga Makhotkina
В России хазарская власть. Цель этой власти не рабочие места, а зачистка территории от коренного населения.
Люди только-только это стали понимать.
Власть не православная, не мусульманская, а античеловеческая, сатанинская, управляющая страной
не при помощи планирования, а при помощи инволюцции.

Ivan Ivanov
ВОЛОДЮ БОГЛАЕВА ВСЕГДА СТОИТ ПОСЛУШАТЬ!!! МУЖИК УМНЫЙ И ТОЛКОВЫЙ!!!!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 05.06.2020 в 18:02:46 | #223
В.Н. Баглаев: Россия на экспорт ЕДИМ РОССИЮ!



09:55




Захар Артемьев: Спербанк продал две трети золотого запаса. Самолётами. В Лондон



04:38

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 05.06.2020 в 19:40:31 | #224
ГЕШЕФТ НА КОРОНЕ мадам Арбидол, VIP-клиники и зловещая тень принудительной вакцинации



11:00

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 09.06.2020 в 10:52:50 | #225
Анатолий Несмиян: ПОЧЕМУ ОНИ СЫПЯТСЯ?



12:02

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 09.06.2020 в 10:53:54 | #226
Собянин дал УДО, народ уходит в нал, Абрамовичу снова хорошо



11:58

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 09.06.2020 в 10:55:00 | #227
Валерий Рашкин: Как остановить Путинское безумие?



12:35

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 16.06.2020 в 16:17:52 | #228
Юрий Болдырев: Как украли Норникель



10:37

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 19.06.2020 в 11:19:09 | #229
Профессор В.Ю. Катасонов: КРЫСЫ УЖЕ БЕГУТ!



19:55


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 20.06.2020 в 07:07:45 | #230
Сбербанк и мошенники играют в одну игру против населения?



07:18


Греф: "Господа! Вы с ума сошли? - Рассказывать гой-овцам, как их будут разводить и резать?"




Греф должен быть уволен.
Озвучены претензии



06:36


Мой комментарий: уволен не гриф-падальщик, а русский народ из жизни навсегда,
как не прошедший проверку на вшивость - социал-дарвиновский отбор...
Он уже навоз, на котором будут произрастать шампиньоны


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ЭКОНОМИКА И ФИНАНСЫ - Economy and Finances » ПРОБЛЕМА КРИМИНАЛИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution