На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Г. Никитин - первооткрыватель явления гравитационного дрейфа светового луча (Крым) Н. Носков - физик-ядерщик (Казахстан) проф. Е.И. Штырков - автор эксперимента по спутниковой аберрации проф. Хальтон Арп - первооткрыватель квазаров, развивающий эфирную теорию ЛеСажа Ф. Винтерберг - отец ядерного ракетного двигателя, разработчик теории эфира Ален Аспект - живой классик квантовой физики доктор Ф.Ф.Горбацевич - автор Основ теории непустого эфира (Аппатиты) Рональд Хатч - известный специалист в облати GPS
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ЭКОНОМИКА И ФИНАНСЫ - Economy and Finances » ПРОБЛЕМА КРИМИНАЛИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 01.04.2019 в 07:26:18 | #171
Навальный:как едринороссы жрут друг друга



---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 04.04.2019 в 17:32:49 | #172
Алексей Навальный: Итальянская вилла арестованного министра Абызова



---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 24.04.2019 в 18:09:50 | #173


ЦЕНТРОБАНКИ - ФИСТУЛЫ ОТСОСА КРОВИ ИЗ СТРАН, ВСТАВЛЯЕМЫЕ ЕВРЕЙСКИМИ РЕВОЛЮЦИЯМИ
Речь профессора В.Ю. Катасонова на пленарном заседании МСЭФ 12 апреля 2019 г.




Комментарий на ЮТ:

Галина Иванова

Ребята, ваша команда очень грамотная, и знающая все подробности переворотов страны. Я из глубинки, жила как и многие своей жизнью. Политикой не интересовалась, считая, что политика для политиков. Как законопослушный гражданин страны, я с 90х как и все, ВЫЖИВАЛА. Не воровала, не убивала, вкалывала, где могла и как могла. Ждала, что в кремле много умных голов, они все правильно решат. Я и представить себе не могла, что такое может сотворить именно власть! Но ведь вы то все были ТАМ... БЛИЗКО... Вы хорошо знаете и законы, и конституцию. Неужели вы не можете законно прекратить все это ГАДСТВО?! Уже складывается впечатление, что вы не поделите трон... Неужели вам все равно, где и как будут жить ваши дети и внуки??? Я уже перестаю вам верить. Уже больше тянет слушать информацию, где простые смертные бьются за признание себя в ЖИВЫХ, и т.п. К чему вы проводите эти пленарные заседания по минутам, а не обсуждаете и не решаете, как быть дальше? Смотрится так, что вы рекламируете свои книги. Но поверьте, нам их читать некогда.Народ живет на работе, чтобы оплачивать счета, и выгодать на хлеб. Когда нам читать ваши заумные мемуары? Я получаю 6.500. Теперь я понимаю, что от власти добра ждать нельзя. Теперь я готова и с вилами, и с топором пойти НА ПЕРЕГОВОРЫ, мужики похоже в стране вымерли. А вы мне книги рекламируете. Воспринимаю это уже как издевательство.Если вас это устраивает, то может лучше подскажете как и нам выживать дальше?

НОВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ РОСТОВЩИКОВ ДЛЯ ГЛОБАЛЬНОГО ПОРАБОЩЕНИЯ НАРОДОВ
Первая ласточка новой мировой финансовой системы




---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 11.05.2019 в 08:18:53 | #174
ПСЕВДО-РОССИЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО ПОДОНКОВ В СТРАНЕ ДУРАКОВ
Дмитрий Потапенко: Месть Путина. Грудинин будет первым



11:03, СПЕЦ ТВ


Субтитры:

Рейдерские атаки на совхоз имени Ленина происходило происходили всегда собственно говоря с каждым из нас из
предпринимателей разбираются в тиши кабинетов спал николай чем уж точно такая же вам же подкинули эту жвачку
которую вы жуете что он олигарх что он клубничный король у вас не будет клубничному короля в ближайшее время у
вас на ближайшее время на полях совхоза имени ли не достанут высотки в конечном итоге за задач противоположной
стороны отобрать у него совхоз уволить его с должности генерального директора а потом когда придет новый генеральный
директор в очень короткий период времени возбудить против него уголовное дело рейдерские атаки на совхоз имени ленина
происходит происходили всегда там было небольшое количество акционеров пайщиков которые были недовольны в любом
акционерному обществу это абсолютная норма и должно было есть и будет и здесь никакого криминала в этом нет когда
Павел Николаевич пошел на выборы то ему начали инкриминировать зарубежные счета которые в по документам оказывались
закрытыми щитами то бишь это обычный транзитные счета которые в не знаю если вы когда-нибудь будете переводить
кому-нибудь деньги-то у вас для того чтобы банк переводила там деньги с одного счета есть от одного лица к другому
он открывает транзитный считают то есть вы никогда об этих счетах как так как счета к ним не относитесь вот но тем
не менее они имеют место быть и они но они не являются там операционными просто переводится после этого соответственно
избиркома понимая принимает пал николаевич соответственно кандидаты президента он набирает очень приличный процент
действительно становится вторым претендентом во многих местах то что я знаю при пересчете голосов он на занимает
реально первое место выиграет эти выборы не могу сказать что везде но тем не менее есть его результат на мой взгляд
существенно выше то того что есть но здесь как преферансе важно никто как игра это важно кто считает а поскольку
с учетом того что напомню когда люди задают вопрос а что же делать ну простите а вы на выборах были не знаю
независимым наблюдателям участвовали в пересчете голосов ну кроме того что чайку попить попкорна пожрать там а вот
по упираться его побыть представителям не важно при этом заметьте я не говорю про какой партии не как хоть какой-нибудь
партии любой даже пусть это будет единая россия которую мы искренне все любим хотя бы вот как вопрос о том что делать
если вы не были тогда вот рот на замок и в общем я вам слишком много я вот раскидываю карт что надо был делать тогда
сейчас но вы хотите вот ну помешивала там половину процентов там больше процентов вас просто провокаторы сидящие по ту
сторону экрана но работа у вас такая с пустыми профилями ни хрена не делающими за тридцатку сидящий на охте ну в
заметьте я static про закон кармы всегда рассказываю он не на вас играет он играет на ваших детях на ваших ног поэтому
общем помните что мне ни один диктатор и ни один пособник его никогда его дети и внуки не нормально ниже так что удачи
вам это это работает железобетонный когда он пошел на выборы значит появилась соответственно бракоразводные дела и
в данном случае ирина встала ну то есть являясь орудием она является самостоятельным данном случае на мой взгляд
персонажа но какая любая обиженная женщина она стала орудием в руках этих людей людей этих негодяев дальше уже просто
в ее этот бракоразводный процесс на который напомню по попадал самопал николаич использовали как механизм его отобрали у
него у третьих лиц которые не имеют ему никаких отношений ни какого отношения отобрали все акции которые есть
заблокированы все счета то есть основная задача понятно что еще будет апелляция что будет еще он будет бороться он будет
бороться с юристами но в конечном итоге за задач противоположной стороны отобрать у него совхоз уволить его с должности
генерального директора а потом когда придет новый генеральный директор в очень короткий период времени возбудить против
него уголовное дело вот 3-х дочка то есть все что с ним делают будут делать с ним по закону по российским законам
собственно говоря с каждым из нас из предпринимателей разбираются в тиши кабинетов и и все жестко ну простой пример этого
арбат престиж огромная сеть якобы налоговую при вступлении арбат престиж был до выборов иммунитетом муниципальный депутат
но там мы был пущен там был пущен слух что он там какой-то там голубой там какой-то там нетрадиционной сексуальной
ориентации не допускаю что он нетрадиционной сексуальной ориентации что там есть что там а фамилия могилевича что
он опять таки евреи это это достаточное для вас основания что лицо нетрадиционной сексуальной ориентацией и он не нягань
этой расы чтобы соответственно посчитать что raider идеи действовали правильно потом когда сети не стала оказалось что
никаких налоговых преступлений нет что кто-то сел были предпринимателю развернуты все его имущество которое было
распродано за бесценок и булавы возрождена обратно сеть там были снесены головы в тогда первого лица всех этих
следственных налоговых прочих органов даже близко этого нет и у нас сплошь и рядом такое поэтому там такая же
ситуация с юрой била его нам корчма тарас бульба так что куда ни кинь у нас когда мы говорим почти там без малого
300 тысяч уголовных дел против предприниматели майкл к лови которая до сих пор сидит несмотря на то что арбитражный
суд признал что стоимость акций который он реализовывает в общем соответствует документа гражданский суд признал,
а он по-прежнему находится под следствием ну потому что там говорят вот изменили ему миру еще не эти большое человеческое
спасибо он вообще не должен иметь меры пресечения как таковой не какой-то чтобы обычное арбитражное дело поэтому все вы
уголовники все по закону спал николай чем уж точно такая же вам уже подкинули эту жвачку которую вы жуете что он
олигарх что он клубничный король у вас не будет клубничному короля в ближайшее время у вас на ближайшее время на полях
совхоза имени леонида станут высотки отличная отличный подарок и вы же это все за жуете поэтому вам вам же откроем
давайте будем честны вам по хрену абсолютным до нас вам интересно выкрутимся мы или не выкрутимся такой по
сериалу за стеклом поэтому а все это все я вся эта битва идут давным-давно последние 30 лет собственно говоря как
были другие года 3 30 года 37 гаданий все тоже шли за в тишине кабинетов это сейчас их раскрашивают красивыми
красками на ну там условно красивыми кто-то влево кто то вправо реально просто тоже было по-тихому брасы бумажка
сейчас то же самое ничего принципиально не поменялось слава богу единстве что хоть на не стреляют на колыму нет
авляют хотя с другой стороны колыма тоже неплохо место полу николаевич настолько чистим что у него даже нет у автомобиля
пал николаевич совхоз это его верно из всех его 4 детей я бы сказал бы это пятое и главное дитя поэтому то почему
бьют эти подонки это вся его жизнь это все 40 лет его безупречный жизни были у нее ошибки да конечно были они обязаны
быть у каждого из нас должны быть ошибки но у него отрывают кусок его душе я бы сказал бы большей части его души народа.
Народ. Вся основная проблема до тех людей которые сидят по ту сторону экрана всем любопытно как мы выкрутимся поэтому
плакаться на камеру никому не надо непал николаевич не будет этого делать это правильно и это мне я никто другой то
что я вижу из внешних источников будет апелляция которую он естественно не проиграют потом будет смена генерального
директора лето я думаю что пройдет после смены генерального директора типа аудита ну и восемь будут наводить
тень на плетень и искать уголовку я думаю что успел с учетом того как судьи щас пересматривают даже материалы там
девяностых годов и отбирают имущество третьих лиц что прямое нарушение закона я уж не говорю прямое нарушение закона
когда избирком без решения суда попал николаев не дает депутатский мандат все делать действует все они действуют
методически очень правильно но бороться в любом случае конечно привлекать максимальная открытость этого вопроса и
любом могу сказать что берегите свою семью создавайте себе парашюта которые не будут видны тем подонком который
называется псевдо-российским государством.


Отредактировано: 11.05.2019 в 08:20:23
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 14.05.2019 в 19:13:50 | #175
ПУТИНСКИЙ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА
Юрий Болдырев: Путинский обман и карусель поборов




Субтитры:

Есть баланс между доходами людей их обязательно и в том числе вынужденными формально не считающимися обязательными
расходами правда заключается в том что пенсионер большинстве европейских стран не платит за лекарства не хорошо что не
повышается заработная плата но значительно хуже что значительно быстрее растут расходы плотная здравоохранения то и
ориентирована что вы всегда платили пока можно из вас это вы же знать будет выжимать мы все страшно трудимся но
только огромное количество наших сограждан с точки зрения развития страны занимаются интенсивной работы по
кручению беличьего колеса социальное государство вся жизнь которого развернуто на оздоровление социума на недопущение
в деградации есть баланс между доходами людей их обязательно и в том числе вы нужными формально не считающимися бюджетом
расходами привожу такой совсем яркий пример у нас принято сравнивать по простому нашу пенсию и пенсию скажем
европе вроде как считает что у нас хуже потому что у нас порядка тридцати процентов от средняя зарплата, а в европе
самыми нем соответствие рекомендации международной роструда 40 процентов дорог доклад но это не вся правда правда
заключается в том что пенсионер большинстве европейских стран не платит за лекарства а для нашего пенсионеры лекарства
как правило 100 лет основную часть расходов его и без того скудные пенсии на этом примере понятно что сопоставлять надо
не только доходы но обязательно расходы значит если говорить о грубых варварских тенденциях в нашей стране то нехорошо
что не повышается зарок на но значительно хуже что значительно быстрее растут расходы значит расходных жкх это расходы
на так назван капремонт это чистый обман я много раз рассказывалось надо готов подробную схему передач это чистейшая
вода про суть дела еще на принудительный налог дальше расходы на здравоохранение настя вот анализ клинический анализ
крови яркий пример значит действие от 15 лет назад что входил в обязательно бесплатной клиническая нас крови что
уходит сейчас как об капли и слезы а все остальное будьте добры за деньги да нам как великое благодеяние преподнесена,
что нужно перебежать и льна диспансеризация раз три года раньше она была раз в год и так далее так далее значит каждый,
кому уже показана положено что все мужчинам после 40 лет желательно не реже чем раз в год там править определенное
обследование да значит раз три года в правый бесплатно оперирует два раза должно провести за деньги и так далее и так
далее я уже не говорю о росте стоимости топлива я не говорю уже о таких вещах как обрушение четыре года назад рубля по
стране долларам в два раза ведь наш президент тогда сказал прямо обманул людей что люди расходующее и получающего
рублях ничего не почувствуют это же был прямой целенаправленной обман потому что основные лекарства к нам поставляются из
за рубежа закупаются на валюту это значит ну не в два раза но постепенно тенденция фрау того чтобы в два раза не
выросли в цене никакой никакой альтернативы нет если вы начинаете так называем импортозамещение то вы должны
вложиться в науку и поставить направлений наукой не риэлторов и финансистов а ученых этого процесса нет наше
импортозамещение замещена такая же химия когда вместо того что вы получили реальное лекарства получаете чёрти что нигде
в общем-то низкой сторона не гарантирующие тот же эффект что рань язык упавшего с иностранного лекарства то есть вот это
вот обременение скажем новыми налогами стремительный рост налогов недвижимости у людей там дачные участки еще что-то
значит вот это приведение налогов соответств кадастровой стоимостью а это кадастровая стоимость абсолютно неадекватно
уровню доходов людей это же механизм просто вытеснение людей тут взаимно парадоксальный процесс с одной стороны через
вот такие сверх высокие налоги повторяют сверхвысокие по сравнению с уровнем доходов работающего населения это налоги
признавайтесь нет людей из городов а с другой страны публично бар декларировал программа урбанизации программа мегаполизации
страны стягивания всего населения то в 1015 агломерации да вот такие противоречивые процессы просто целенаправленно удушающие
людей еще раз низкой азартная плата плохо но человек находится между молотом и наковальней и сейчас самое главное что бьет
человека даже не молод заработная плата стремительно снизу поднимающие наковальня вот вот такой такая ситуация на совершенно
бессовестно власть распустила себя в условиях не противодействия со стороны граждан именно в части обязательных или
абсолютно вынужденных платежей оставляя человеку чрезвычайно мало денег на то что где он имеет право выбора купить
пока или кефир или хлеб вот вот эти обязательные вы нужны платеже в том связаны со здравоохранением это то что
люди абсолютно сейчас уничтожает я про здравоохранения не говорил сейчас напомню две вещи первое стремительное
сокращение коечного фонда в больницах подчиняется абсолютно искусственны и методами скорой помощью просто реже
возят людей на госпитализацию это должен предмет уголовного расследования кто где и каким образом дал официально или
неофициально указаний не возить под любым предлогом но факт остаётся фактом раньше люди лежали в коридорах теперь койке
пустуют их оптимизирует на станицу пустуют раз второе значит о чем не рассказали в питере подтвердили мои московские
знакомое что год назад был из на распоряжение по которым в интернатуру теперь вообще принимают только платно
это что означает это якобы укрепление первичного звена здравоохранения но врач от учившиеся 5-6 лет не прошедший
интернатуры то недоучка все это прекрасно знают это значит первичное звено укомплектована кем недоучками а
перспектив у них какая никакой они так и останутся недоученный на всю жизнь потому что шансов выступить в
интернатуру них нет интернатура только платная это значит вы будете приходить поликлинику в больницу общаться с врачом
а вы будете понимать что не врач который лучше всех учился и поэтому стал врачом это врач за которого было кому заплатить
родителю богатенькие были поэтому заплатил 230 тысяч рублей за один год потом еще 230 за другой год два года
интернатуры то есть это просто радикальное не только обрезание возможности людям стать врачами но это радикальное обрезание
доступа граждан качеством здравоохранения в богатенькие это не самые способные и не самые верные клятве гиппократа вот такой
корреляции что есть у тебя есть два раза по 230 тысяч рублей то ты верен клятве гиппократа из никто не верим то есть вот
такие действия это просто понять у нас уже как-то это слово немножко примелькалась геноцид геноцид ну вот это
действительно действия направлены на уничтожение народа потому что народ лишенные доступа сохранению да у кого-то сколько
денег есть он их где-то как-то потратит но деньги кончатся платная здравоохранением а столько дорого что ни у кого в
конечном счете на извлечение денег не хватит плотная здравоохранения то и ориентирована чтобы всегда платили пока
можно из вас что-то вызнать будут выжимать значит вот эти действия еще раз подчеркиваю эти действия куда страшнее
просто не повышение заработной платы более этого никаким повышение на заработной платы вот эти антисоциальные
намеренно антисоциальное уничтожающую страну действия власти несколько pensiero вать здесь надо ясно это удачно
бороться не столько за повышение заработной платы сколько за пресечение самой возможности вот так вот выжимать и
выкручивать нас этим самоуничтожение мы все страшно трудимся но только огромное количество наших сограждан с точки
зрения развития страны занимаются интенсивной работы по кручению беличьего колеса и не более того вот в этом смысле
деградация сама характера труда в нашей стране одна из самых страшных угрозы будущего страны то что огромная часть
людей занято не творческом конструктивным созидательным трудом а занята сиюминутные какой-то мелкой перепродажей суетой
бесконечным финансовым манипулированием бесконечным перехитри ванием друг друга и так далее это деградация сама
характера труда которого занята большинство людей это одна из главных угроз самой возможность нам развернуться на какую-то
другую жизнь в этом смысле вот я как вредил пример еще до началось брать на компании грудинин sky до добром президент и я
говорил что с точки зрения вот такой формальной экономической кажется надо оценивать только одно а вот люди в
совхозе материально получили больше или меньше при грудине и без груди но бы до известно что получили намного
больше чем версию схватили каждый слой разбежались бы но не в этом главная заслуга главная слуга что не дали
разрушить предприятия занимающиеся производительным трудом в котором люди имели ищут возможно 25 лет заниматься
нормальным созидательным трудом уважать себя и друг друга я кстати привожу как пример я как-то имел возможность
поговорить с человеком который у них занимается как раз выведением новых сортов яблок и тогда вниз на входе так
мы ждем поговорили о говоря как водка процедур дали он говорит врач ну вот у нас просто вот так вот делаем так потом
вот в январе там что-то на конвейере там люди хотите вот там обрезают соединяют прививают так далее я как-то так может
не аккуратно спросил а вот почему он так зачем так вроде как можно иначе процитировать о номерах левинсон как же чем понятно
чтобы люди занять что в людей занять не то что не то что людям больше нечего делать можно просто иначе распределить
время так чтобы процесс созидательным конструктивным труда они только охраны на зиму что он растянулся на весь год то
есть они как люди в чувствующие себя воспитателями себя и своих товарищей целенаправленно плата спланировали вот
так процесс чтобы нему также летом работаем а зимой на печке валяемся даже осмысленно сознательно и очень правильно
вот поэтому когда мы говорим о социальном государстве у нас одна из сердца московского социально экономического
форума было посвящено сути социального государства надо понимать что социальное государство не собес это не то что вы
пришли нам дали какую-то подачку вот у нас ура социальное государство социальное государство вся жизнь которого развернуто
на оздоровление социума на недопущение в деградации в том числе чтобы люди могли иметь возможность самореализовываться в
творческом созидательном труде после социального государства забота о том чтоб характер труда в конструктивной
созидательной они антиобщественной но один из ключевых приоритетов.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 18.05.2019 в 05:31:19 | #176
Чекисты-миллиардеры: НАША СЛУЖБА И ОПАСНА, И ТРУДНА!
ПОСЛЕДЫШИ ЕНОХА ИЕГУДЫ ЗАВЕРШАЮТ РАЗГРАБЛЕНИЕ РОССИИ
У бывших кураторов Центробанка из ФСБ изъяли целое состояние.
(делиться награбленным надо с вышестоящими честно!)



Как стало известно «Ъ», бывшие начальники банковского отдела управления «К» службы экономической безопасности ФСБ более чем в два раза перекрыли рекорд полковника МВД Дмитрия Захарченко по теневым активам. У полковников Кирилла Черкалина и Дмитрия Фролова, а также их подчиненного Андрея Васильева изъяли наличные и драгоценности, оцениваемые более чем в 12 млрд руб. Примерно такая же сумма, по версии следствия, может находиться на счетах подставных лиц и компаний, которые использовали обвиняемые. По предварительным данным, миллиардерами они могли стать благодаря продаже служебной информации, получаемой из поднадзорных ЦБ и Минфина, а также с помощью обнальных операций и взяток.

Сразу после задержания Кирилла Черкалина в конце апреля источники «Ъ», близкие к следствию, сообщали, что у него были обнаружены крупные суммы денег, драгоценности и другие активы, благодаря которым он может побить рекорд Дмитрия Захарченко.
У полковника МВД, обвиняемого во взяточничестве (гособвинение запросило для него 15 лет 6 месяцев заключения), Генпрокуратура через суд конфисковала активы, оцениваемые в 9 млрд руб.

Агентство «Росбалт» сообщило, что у полковника Черкалина, которому накануне Московский окружной военный суд отказал в освобождении из-под стражи, в ходе обысков было изъято 12 млрд руб. По данным источников «Ъ», в данную сумму вошли активы и двух других бывших сотрудников управления «К» — Дмитрия Фролова, ранее возглавлявшего банковский отдел, а также его подчиненного Андрея Васильева.

Кирилл Черкалин, напомним, обвиняется ГВСУ СКР в получении взяток (ч. 6 ст. 290 УК РФ) на общую сумму $850 тыс. от некоего господина Назарова, который, по версии следствия, платил ему в период с 2013 по 2015 год «за общее покровительство». В свою очередь, бывшие офицеры Фролов и Васильев обвиняются ГСУ СКР в особо крупном мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ). Как полагает следствие, используя служебное положение, они убедили потерпевшего от действий чиновника московского застройщика Сергея Гляделкина в том, что могут привлечь и его самого к уголовной ответственности за нарушения, получив у него долю в уставном капитале ООО «Юрпромконсалтинг» на общую сумму 490 млн руб.
По данным источников «Ъ», в ходе обысков по двум уголовным делам были обнаружены наличные рубли, доллары и евро, которые, как и у Дмитрия Захарченко, находились в квартирах, используемых в качестве банковских хранилищ, ячейках банков, а также многочисленные драгоценности, коллекции часов элитных марок, акции и другие ценные бумаги.

При этом источник утверждает, что изъяты и описаны далеко не все ценности. Сейчас, отметил собеседник «Ъ», идет работа по счетам частных лиц и компаний, которые могли быть связаны с арестованными чекистами. Предположительно на них могут храниться не меньшие суммы.
Бывший сотрудник управления «К» ФСБ Андрей Васильев | Источник: Петр Кассин, Коммерсантъ

Следствие полагает, что сотрудники ФСБ могли сколотить целые состояния, используя служебную и инсайдерскую информацию, которую получали, курируя ЦБ, Минфин, крупные банки и биржи.
Например, они могли за вознаграждение предупреждать банкиров о предстоящих проверках и отзывах лицензий.
Читайте также
Адвокат не опроверг информацию о найденных у полковника ФСБ Черкалина 12 млрд

Кроме того, не исключают участники расследования, сверхдоходы приносили обнальные операции и взятки за оказание различных услуг тем же коммерческим банкам.

При этом следует отметить, что банковский отдел, в котором они работали, является относительно небольшим подразделением спецслужбы. В нем числится порядка 30 сотрудников. Сейчас в отношении действующих коллег арестованных чекистов проводятся проверки, а по их результатам, возможно, подразделение будет ликвидировано, а его сотрудники переведены в другие отделы.

Источник «Ъ» утверждает, что разработка в управлении «К», которая привела к арестам и изъятиям крупных сумм, была инициирована начальником управления Иваном Ткачевым, который ранее служил в УСБ ФСБ. Именно собственные безопасники спецслужбы осуществляют сейчас оперативное сопровождение расследования по обоим уголовным делам чекистов. Объединять расследования подчиненные Александра Бастрыкина пока не собираются.

Адвокаты обвиняемых были недоступны для комментариев.

Юрий Сюн, Николай Сергеев
https://news.mail.ru/incident/37317397/

Карлики Кремля: Что нашли при обыске у наркома НКВД Ягоды




Ягода Генрих Григорович (Генох Гиршович; 1891, г. Рибинск Ярославськой губернии — 1938, г. Москва)
- наст. имя — Енон Гершонович (или Енох Гершенович) Иегуда, еврей один из главных зачинщиков геноцида коренных народов СССР.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 18.05.2019 в 05:37:07 | #177
У ВАС ЕЩЕ ЧТО-ТО ЛЕТАЕТ? - ДА, ДЕНЬГИ И ГЕНДИРЕКТОРА ЗА ГРАНИЦУ!




Югий Сеггеевич Яскинд


Гендиректор научно-исследовательского института космического приборостроения (НИИ КП, входит в «Роскосмос») Юрий Яскин под предлогом командировки сбежал за границу (в апреле 2019 уехал за границу под предлогом командировки и заочно уволился).
Его отъезд произошел на фоне начала внутреннего аудита «Роскосмоса» в НИИ КП.

Председатель Следственного комитета (СКР) РФ Александр Бастрыкин на Международном молодежном юридическом форуме заявил: "Следователи уже в течение пяти лет расследуют хищения в госкорпорации «Роскосмос», были выявлены «миллиардные хищения».
По “Роскосмосу” мы работаем уже лет пять, и конца и края не видно, там миллиарды воруются, миллиарды. Причем технология очень простая — сначала деньги переправляются (за границу.— “Ъ”), семья, а потом сам фигурант»
(цитата по «РИА Новости»).

Источник: https://news.mail.ru/incident/37291573/?frommail=1

Мой комментарий:
1. Можно только удивляться, что некоторые "Протоны" и пр. ракеты не падают.
2. Если известно, что кадый 5-й в Роскосмосе - особист и годами идёт наглое тупое воровство, то становится понятным возмущение Бастрыкина - слишком много миллиардов проплыло мимо его коллег, так нельзя, не по чину воровал Яскин!
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.05.2019 в 20:11:07 | #178
ЗНАК КОНЦА
Профессор Катасонов: Деньги в панике бегут из России


На прошлой неделе Банк России опубликовал данные по ключевым показателям платежного баланса страны за четыре первых месяца текущего года. Один из них — сальдо финансовых операций частного сектора.

Оно оказалось отрицательным и составило 34,7 млрд долл. В переводе на более понятный русский язык это величина чистого оттока (превышение оттока над притоком) частного капитала. На еще более понятном языке это величина, характеризующая масштабы обескровливания (ограбления) российской экономики. Для сравнения: за аналогичный период прошлого года чистый отток частного капитала составил 18,5 млрд долл.

Масштабы бегства капитала из страны за год увеличились почти в два раза. Подчеркиваю: это не просто отток капитала, а его паническое бегство. По сравнению с более ранними годами (2017 и 2016 гг.) масштабы чистого оттока капитала (по сопоставимому периоду первых четырех месяцев года) выросли во много раз.

Если исходить из того, что тенденции первых четырех месяцев текущего года сохранятся, тогда, применив простую экстраполяцию, мы получим годовую величину чистого оттока частного капитала, равную 111,9 млрд долл. Для сравнения приведу данные по чистому оттоку капитала за предыдущие годы (млрд. долл.): 2016 г. — 18,5; 2017 г. — 25,1; 2018 г. — 63,3. Напомню, что рекордная величина чистого оттока частного капитала из России была зафиксирована в 2014 году: 152,1 млрд долл. (основная причина тогдашнего печального рекорда — катастрофический обвал валютного курса рубля). Если нынешние тенденции нарастания бегства капитала из страны сохранятся, то в следующем году "рекорд" 2014 года должен быть превзойден.



Паническое бегство капитала из России для многих наблюдателей выглядит совершенно иррациональным явлением. Иррациональность этого бегства имеет два аспекта.

Во-первых, власть заявляет о том, что страна строит капитализм. Нет, конечно, никто из чиновников не произносит этого страшного слова "капитализм". Вместо него используется эвфемизм "рыночная экономика". А "рыночная экономика" без капитала немыслима. Строительным материалом капитализма ("рыночной экономики") по определению является капитал — производственный, торговый, денежный; основной и оборотный; инвестиционный и ссудныйи т. п.Но власть не может заложить даже фундамент здания, называемого "рыночной экономикой", потому что весь строительный материал — капитал — со строительной площадки уходит на сторону. Со строительством российского капитализма явно что-то не ладится.

Во-вторых, труднообъяснимы сами причины вывода капитала из России.

С одной стороны, вроде бы действуют внешние факторы, которые должны тормозить и даже блокировать бегство капитала. Во всем мире разворачивается борьба с офшорами и налоговыми уклонистами. Сразу же после окончания мирового финансового кризиса 20072009 гг. по инициативе США и ОЭСР началась подготовка многостороннего соглашения о сотрудничестве в деле борьбы с уклонениями от уплаты налогов. В итоге 29 октября 2014 года было подписано многостороннее рамочное соглашение компетентных органов об автоматическом обмене информацией в соответствии с общим стандартом отчётности (CRS MCAA). Свои подписи под документом тогда поставила 51 юрисдикция. Сейчас число подписантов соглашения достигло 100, среди них немало офшорных юрисдикций. В рамках CRS MCAA государства и юрисдикции подписывают конкретные соглашения прямого действия об обмене финансовой информацией. Можно догадаться, что "беглецы" из России под колпаком глобальной системы финансового контроля вряд ли будут чувствовать себя комфортно.

Еще одним внешним фактором, который вроде бы должен охлаждать пыл потенциальных "беглецов" из России, — экономические санкции Запада против нашей страны. Эти санкции грозят "замораживанием" (арестом) и "экспроприацией" (конфискацией) активов, сформированных за счет беглого капитала. "Замораживания" активов — не потенциальная угроза, а, как говорится, "медицинский факт". Уже летом прошлого года на первых полосах новостей запестрели такие сенсационные слова: "швейцарский банк по требованию США заморозил активы российских олигархов на 5,5 млрд. долларов", "кипрский банк заморозил российские активы Вексельберга", "блокированы счета Дерипаски"и т. д. В этой ситуации вывод капитала из России выглядит как акт безумного суицида.

С другой стороны, действуют внутренние факторы, которые вроде призваны предотвращать бегство капитала и даже способствовать возвращению "блудных сыновей" в родное отечество. Тут можно вспомнить и две амнистии капитала.

Первая амнистия проходила в 2015—2016 годах. Вторая амнистия капитала действовала на протяжении всего прошлого года и вплоть до конца февраля 2019 года. Однако, как говорится, "гора родила мышь". Результаты обеих амнистий были мизерными. Сейчас в Государственной Думе готовится проект третьей амнистии, однако нет уверенности, что и она сможет развернуть поток капитала в обратную сторону. Список инициатив власти по сдерживанию бегства капитала и его возвращению весьма длинный, но эффективность всех инициатив весьма сомнительна.

Так, в прошлом году в рамках российской юрисдикции были созданы два экзотических острова — этакие внутренние офшоры. Один на Дальнем Востоке (остров Русский), другой — в Калининграде (остров Октябрьский). Острова, по моим данным, до сих пор остаются необитаемыми.



Так как же объяснить парадокс бегства капитала из России? Назову лишь некоторые главные версии.

Во-первых, российские власти вроде бы одной рукой пытаются сдерживать бегство капитала, а другой — они его поощряют. Поощрение бегства проявляется в том, что предприниматели в своем кругу называют "нарастающий бардак", а российские ведомства финансово-экономического блока эвфемизмом — "ухудшение инвестиционного климата". Но есть и более конкретные меры поощрения бегства.

Например, введение института "налогового нерезидента", позволяющего российским олигархам платить налоги не в российскую казну, а казну других государств. Поэтому неудивительно, что британская пресса на днях в десятку богатейших олигархов Великобритании включила Р. Абрамовича, А. Усманова и М. Фридмана. Уже и непонятно, как их называть: "российские олигархи" или "британские олигархи". Не исключено, что их вклад в английскую казну сегодня больше, чем в российскую. При том, что пока еще значительная часть активов указанных господ физически находится на территории Российской Федерации.

Минфин РФ всячески защищает олигархов (уже непонятно, чьих), предлагая отменить штрафы и иные наказания за отказ от декларирования валютной выручки от экспорта товаров и услуг и за невозвращение ее в российскую юрисдикцию (впрочем, требование возвращения являлось и до этого чисто формальным: капитал должен быть вернуться на российский счет, а после этого мог опять уйти в "страну далече").

Во-вторых, следует понимать, что словосочетание "российский олигарх" является эвфемизмом. Правильнее этих господ называть "управляющими". Они были поставлены в качестве управляющих различными активами на территории России настоящими олигархами, большинство из которых физически находятся далеко от нашей страны. Я предпочитаю этих настоящих олигархов называть "хозяевами денег", поскольку они связаны с Федеральной резервной системой США, располагающей "печатным станком" по созданию мировой валюты — доллара США. Эти настоящие олигархи либо являются акционерами ФРС США, либо тесно с ними связаны.

То, что нам со стороны кажется хаотическим и паническим бегством капитала на самом деле является планомерной операцией по выводу капитала из страны в интересах "конечных бенефициаров", коими являются "хозяева денег". Вместе с капиталом в зарубежные юрисдикции может перемещаться и управляющий. В качестве примера можно привести Михаила Прохорова. Раньше он числился как "российский олигарх", теперь его правильнее называть "американским олигархом". А еще правильнее — "американским управляющим" "хозяев денег".

В качестве хрестоматийного примера "российского олигарха" можно назвать Михаила Ходорковского, который был назначен на эту должность еще в ходе приватизаций и залоговых аукционов 1990-х гг. Он явил собой пример "управляющего", который возомнил, что он настоящий олигарх. Кончилось это арестом в 2003 году Ходорковского и лишением его прав собственности на такой богатейший актив, как нефтяная компания ЮКОС. В течение нескольких месяцев следственные органы выясняли, каким образом было организовано управление указанной компанией. Была распутана целая цепочка офшорных компаний. Последней в этой цепочке была офшорная компания, зарегистрированная в Гибралтаре. По ее документам "конечным бенефициаром" оказался не Михаил Борисович, а Яков Ротшильд — один из реальных "хозяев денег". Думаю, что если бы наши правоохранительные органы проделали подобную работу в отношении других "российских олигархов", то они пришли бы к подобным же "открытиям".

Надеюсь, теперь понятно, почему "российские олигархи" так смело (и, казалось бы, безумно) продолжают выводить капитал из России в условиях ужесточения экономических санкций и глобальной кампании борьбы с налоговыми уклонистами, финансированием терроризма, отмыванием грязных денеги т. п.Им не надо думать, они подобно дрессированным хомякам действуют по командам, которые получают от своих "хозяев" из-за границы.

В-третьих, капитал из России бежит не абы куда. У него есть вполне конкретные конечные пункты назначения. Мне видится два таких пункта — США и Великобритания.

Выше я уже отметил, что примерно десять лет назад Вашингтон инициировал глобальную кампанию борьбы с офшорами и налоговыми уклонистами. В 2014 году было подписано соглашение компетентных органов об автоматическом обмене информацией в соответствии с общим стандартом отчётности (CRS MCAA). Нынешний год будет завершающим в деле построения глобальной системы финансового контроля. Число стран, участвующих в обменах финансовой информацией, должно превысить сотню. Как можно догадаться, российские власти, прикрывающие отечественных клептоманов, не горели желанием присоединяться к соглашению CRS MCAA. Но Запад Россию к этому принудил (присоединение произошло в 2016 году).

Но самое удивительное, что среди участников соглашения CRS MCAA до сих пор нет США. Думаю, что никогда и не будет. Вашингтон действовал в качестве "козла-провокатора", но в последний момент отошел в сторону. Мотивация "козла-провокатора" понятна: Америка решила стать единственным в мире офшором. Именно в Америку как "землю обетованную", по замыслу Вашингтона, должны стекаться капиталы изо всех стран, в том числе России.

Видимо, Лондон не желает, чтобы Америка стала монополистом в деле "крышевания" беглых капиталов. Лондон хотел бы оставаться прибежищем для "беглецов", по крайней мере, из России.

В прошлом году Федеральная налоговая служба России впервые достаточно масштабно участвовала в обменах финансовой информацией с другими странами. Обмены происходили на основе двухсторонних соглашений с десятками стран. Федеральная налоговая служба России передавала своим партнерам в других странах информацию об их налогоплательщиках, занимающихся бизнесом и имеющим банковские счета в Российской Федерации. Одновременно ФНС получала аналогичную информацию от других стран. Двухстороннее соглашение было подписано и с Великобританией. ФНС передала налоговой службе Туманного Альбиона всю информацию, согласно стандартам рамочного соглашения 2014 года. А вот от налоговой службы Великобритании не получила ничего. Причем не получила не только информации, но даже объяснений. Комментарий очевиден: Лондон подал "российским олигархам" и чиновникам-клептоманам команду "Добро пожаловать в Великобританию!"

Таким образом, капиталу из России есть куда бежать. И бегство, наверняка, продолжится. И обескровливание российской экономики продолжиться. И ограбление простых граждан продолжится. Впрочем, не все так фатально. Все это безумие можно прекратить в одночасье. Первый и самый очевидный шаг в этом направлении — немедленное введение ограничений и даже полный запрет на свободное перемещение капитала через границу Российской Федерации.

Источник: https://svpressa.ru/economy/article/233149/

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.05.2019 в 20:51:04 | #179
Юрий Болдырев: Путинские миллиарды




Субтитры:

Вы спрашиваете меня о заявлении Терезы Мэй о том, что якобы избежали привлечение вас к ответственность за районе фейковых новостей
но если заявление терезы мэй о том что якобы президент путин украл у русского народа народов россии там более 200 спрашивая о том,
как теперь нашей власти отмазываться да так вот я встреч на задаем вопрос а почему на заявление терезы мэй вы спрашиваете меня как
теперь нашей власти отмазываться я в этом вопросе не являюсь ни адвокатом нынешней власти не более того не стою на позиции какой
бы-то ни было моральной поддержки нашей властью подобных вопросов я просто вынужден напомнить вот у всех кто занят общественно-
политической деятельностью есть свой какой-то путь свою предысторию свои приоритеты изменений систем приоритет в тени времени какой,
так случилось что моя система приоритетов начиналось с того что можно строить более социал-демократическая можно более либеральная
более там социалистической еще какое-то идя с чего нельзя делать это нельзя допускать разворовывание разграбление государства
политической один с этого начиналось и это остается на самом деле стержнем всего потому что как показывает исторический опыт нет
такой прекрасной идеей прикрываясь которой нет такой замечательный идеологии левой-правой там националистической легла какое угодно
еще нет такой замечательной диалоги прикрываясь которой невозможно было бы грабить свою страны в рад нет такой дней вот значит кстати
говоря за время существования нынешний постсоветской россии неформальной диалоги то менялась был период когда вот во главе всего по
телевизору нам вещать вот они либеральные ценности вот они вот абсолютно вот они как бы государство должно отмереть государства внуть
маленьком ни во что не вмешиваться ценности сменились теперь умеет либерализма хуже нету за врага страшнее животного нет теперь все
государственное главное вот мы патриоты разворовывания государства происходит хоть под прикрытием одних ход прекратим других о знаках
балета одними и теми же людьми переворачивающиеся прям на глазах мать я не могу опровергнуть слова тары за мой о том что украина 200
миллиардов или подтвердить что украины на 200 миллиард я могу совершенно гарантирован твер ждать что если украдено 200 тут знаете
как крыса в амбаре она съест 200 зернышек описывает об какает урожая в миллионы раз больше сделать непригодными значит разворовывание
стороны так устроено в любом случае для того чтобы украсть миллиард вы должны лишить страну десяткам миллиардов или сотнями для
перспективы развития на 10 колесо ким города вот в чем главная беда беда не в том что мы с вами завистливый нам за
видно что у кого-то много беда в том что для того чтобы украсть миллиард или 200 миллиардов они страну лишили триллионов вот вот это
факт значит почему я утверждаю еще раз не подтверждение опровергая в 200 миллиардов почему я утверждаю что дыма без огня в
данном случае все таки нет по той простой причине что вот когда я только вышел на большую политическую арену вот я сразу
декларировал что это то место где недостаточно просто вот действовать честно и все нужно действовать еще исчерпывающей щепетильно
сверх того что требует закон сверх того что требует формальным правилам для того чтобы никто не мог поставить под сомнение твою
исчерпывающую честность и щепетильность только в этом случае это может служить доверия людей в этом смысле надо
констатировать что наша нынешняя власть мягко говоря не является исчерпывающей честный исчерпав щепетильной она не
ведет себя знаете как вот в древних времен что такое рукопожатие это демонстрация что и на рука открыто и вне
оружие нет вот власть должна бы если бы народ этого требовал хоть наш хоть украински до власть должна была вывести все так что
она все время должны настает вот мои руки и вот майк ароматных вот они раскрыты там нет ни копеечки ваших денег
там зажатых заныкал их за крысятничать как так это называется до власть на протяжении всего периода вот начинают
там с 90-х годов как минимум активно уже безусловно начинаю после октября сентябрьского октябрьскую переводов 3
года ведет себя демонстративно а докажи что я украл а не может доказать сиди тихо а буду делать что хочу а ты докажи это
покажем мы тебе еще не покажем началось вот буквально вот сразу сразу сразу еще когда был сформирован 1 1 думай 1
совет федерации после переворота первая же дума дамбы ль-инсан ориентированное левую стену сразу стали требовать чуп
черномырдина от тельца на предъявите бюджет там расходы приводит он документа терять нечего не покажем вы не имеете
права вот будет у вас счетная палата вот тогда и мы приложили усилия к созданию счетной палаты прежде всего периода и и создай нам
вставлять палки в колеса а когда нам вопреки ельцинской власти удалось счетную палату создать три год мы немирович вот вдумайтесь
три года вышел на контроль вообще не имел никакого помещения нам просто не давали помещении мы нужны были мы в
законе прописали что финансирование отдельной строкой в бюджете им его между были государственные деньги тратить на аренду помещений
фото вздумайте до шести точках москвы снимали разные какие-то этажи там еще что то чтобы счет на потом огород и она
работала чтоб понять масштаб того что мы выиграли тогда я приеду всего там пару примеров значит в одном только девяносто пятом
году вот тогда вперед противостояния да через один только механизм так называемых компенсаций this отменной изначально
незаконных льгот по ввозу спиртного и сигарет беспошлинных страну мы выявили что в одном только девяносто пятом году
через один только этот механизм президент и правительство через национальный фонд спорта сумели украсть целуют треть федерального
бюджета в думать ссылка 3 только через один этот механизм а в этом в этом же девяносто пятом году были залогу creed
на аукцион и и тогда ты много всего еще другого даже если через один ген целую треть вот орган контроля был не
включенная вертикаль а все остальное прокуратура судебная система все было включено в вертикаль и дальше этому ходу
не было никакого а нас еще есть давайте спрашивали а сколько уголовное дело возбудили мы вам вот показали вот документально
подтверждено вот они украли но суда присяжных которых мог бы взят собраться и засадить их была попытка импичмента президента
Ельцина девяносто девятом году известно, что потом шантажом да дело не допустили это все было в те лихие 90-е годы когда еще
было противостояния то есть были механизмы выявление и представление общество что вот смотрите непорядок начиная с 2000 особенность
2003 года страна лишилась просто системы независимо контроля за властью и она помню в 2000 году одно из первых решений
новой администрации который поставил под свой контроль уже государственную думу партия единство да это руководство
счетной палаты для того чтобы снять контроль затем как премьер-министр степашин исполнял бюджет 99 года на
руководство счетной палаты был поставлен представители счетной палаты с типаж все 2000 году представить вам двадцать типаж
настал контроль за тем как он же спал на улучшит 99 года то есть вещь которая бы более-менее в этом суть и цивилизованной
страны абсолютно невозможно не допустим очевидный конфликт интересов а с 2003 года все совсем просто значит закон
болезни введены изменения по которым представьте заместителя аудиторы счетной под вообще могут назначаться только с
согласия главного подконтрольно согласия президента носишь формы видоизменялись там например несколько лет назад была
введена назад как считалось либерализация такая подачка думским фракциям что фракции предлагают дают президенту на
рассмотрение президента выбирает из этих комендатуру 1 отправляет обратно вали в doom зайти но это же в любом
случае согласование с главным подконтрольным кто будет контролировать не украл ли он наш с вами там хоть три
копейки хоть 200 миллиардов долларов как утверждает тереза мы не важно код 3 копейки 200 миллиардов об как он писал тот при этом
все равно в миллиарды больше ради того чтобы убрать 3 копейки или 200 миллиардов нужно все остальное загнобить вот вот ведь суть
ситуации значит поэтому еще раз не имея возможности ни подтвердить ни опровергнуть космические заявление брсм
и я могу сказать что было бы очень странным если бы в стране так тщательно была выстроена система не позволяющие
обществу контролировать что делает власть и куда направляет наши деньги и при этом деньги не были украдены
это был просто невозможно привожу последние два примера ну дни ты знаменитый пример с виолончелистом но не
бывает сверх честных президентов друзей авантюристы которых доллару inverter не бывает а если выясняет что еще там через
компании этих друзей виолончелистов панамских офшорах проходили деньги госкорпораций рукой для которых не
мудрый поставлена тоже тупике воля президента но все совершенно очевидно это первое второе вещь абсолютно вот знаете как бывает
высшая математика интегралы дифференциалов вы дважды два арифметика так вот арифметика государственного устройства дивиденды
госпакета акций должны идти куда бюджет и никуда больше бюджет это место где публично классно рассматривать на что этот сколько
денег пришло и почему и почему столько а не иначе и говоря должны быть набраны значит совершенно официально в нашей
стране между рост нефтью и государственных федеральным бюджетом создана паразитическая криминальная прокладка
рост нефть и газ руководит который тут же рукой то рост нефти то есть это в шутку в печальную шутку говорю значит
до обеда управляет рост нефтью а после обеда и взрослые нефтегаза стоят контроль за тем как он до обеду прага
русснефти правильно ли в государственный интерес и главное дивиденды рост нефти идут не в федеральный бюджет
а в рост нефть и газ а там уже структуры собственности структуры принято решение дивиденда не публичная и сколько диоген
закроет куда и президенту хватает совести говорит что мы используем рост нефть и газ как вот такую подушку и как
кошелек из которой можно взять денег на то на что не хватает в бюджете нормальная семья да да говорили что муж
приносит у зарплата домой потом вдруг жена выясняет что он там огромную существенную долю зарплаты прячет где-то
там вот а потом но я объясняю что-то на любом не тратит а это вот он ей вот-вот на то что наш не хватает нашу семейный
бюджет он проект из этого как жена отнесется к действия мужа вот так же наш народ должна носиться действиям нашей
властью нашего президента и правительства только так.

221 комментарий на ЮТ:

Артем Аркадьев

Да, видно что человек переживает за страну. Здоровья вам Юрий Юрич !

GIN & TONIC
Интересно, пукин войдёт в книгу рекордов Гиннеса, как самый эффективный вор?

Магомед Абдурахманов
ВОЙДЁТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

александр смирнов
@Магомед Абдурахманов И посмеяться бы, да не до смеха.

Аркадий Богомолов
Страну с друзьями растащил,
Народ наш пенсии лишил,
Он русских на мильоны сократил,
Кто верит им тот есть дебил!


Шакир Мулдадаиров
Ю ю ты откываешь глаза народу!

абас абов
А где миллиарды царихи кабаевой и ее бабушики?

Red Rat
а сколько благодаря Путину украл бизнес, который пытается обелять наши путинисты изображающие оппозицию, и следующие ей лопухи?
- Только путин и его клан... а путин - это 2-3% денег РФ... такая вот математика... они строят храмы,
а вы поддакиваете создавая им нимбы, убийцам и крысам - только путин... не только путин.
Весь бизнес РФ, который путин только прикрывает

Василий Фарков

Сказанного сЦаоька под ТРИБУНАЛ Высшую Меру наказания с полной конфискацией имущества.

Fon Ross
Коррупция - это Деградация Власти, которая ВСЕГДА приводит к ПРЕДАТЕЛЬСТВУ.

Ням-Ням Облизунчик
Нет у нас никакой коррупции. Есть изначально криминальная система "управления государством", которая построена не для управления государством, а для "делания лавэ" теми, кто до этой системы допущен.

Мшшш Гмгмг
В правительство тихо -тихо пролезли юденпатриоты, как глисты, и сожрали страну.

Sergey Oshuev
@Мшшш Гмгмг, да нет уж! Именно эти глисты и были нужны, иначе не получилось бы того что получилось.

Svetlana Antonova
Пролезли хаббатники в правительство. По Торе : русские -рабы как и остальные национальности кроме иудеев..

Артем Артем
Самое страшное, что было украдено время для развития страны. А не деньги!
И все равно есть скептики которые заявляют, кто если не чекист! Нет ему альтернативы.

Sergey Oshuev
Артем Артем, Нет! Самое страшное это то что сделали из молодежи! А это будущее....

mister ambrik
Говорят в былые времена один смышленный человек приучил крысу тягать червонцы с магазина , а нашу Крысу приучили тягать миллиарды из страны.

Справедливый
Хорошие примеры, с неразборчивой крысой и «нечестным мужем»!

Людвигович
У Юрия Болдырев всегда интересные и точные аналогии.

Sergey Oshuev
Он вооружен и особо опасен! (Росгвардия более 300 т. ч. ) Они не остановятся не перед чем! Иначе это смерти подобно.. А наше бездействие нашей смерти подобно!

Де Лин
Лайк спасибо. Самое страшное что у нас украли будущее.
Землю за копейки отдает Китайцам лес вывозиться даряться острова .
да что там говорить такой ущерб нанесли самой богатой стране по природным богатствам

Svetlana Antonova
Как избавиться от воров? Они окапались и вооружились! Народ ненавидет власть !

Gans
Эти миллиарды народа и эта тварь ответит за всё

Иван Иванов
Вот такой председатель правительства нужен, а не ДАМа в климаксе.

Вячеслав Павленко
Беда в одном, что у беззаконников есть право на насилие и нет пока той силы, которая
могла бы с них спросить за бесчинство и произвол.

Владимир Господарев
Беда ещё, что защищают и охраняют воров люди из народа. Дети и внуки тех же ограбленых "реформами" и поборами родителей и стариков. И они бьют палками несогласных с этой несправедливостью. И получают за это деньги из их кармана.

Вячеслав Павленко
@Владимир Господарев Такова большая часть народа, собственное благополучие
важнее совести и чести.

Наталия Морозова
Чубайсик и ко хотят вытравить 102 года из истории. Смешно

Роман Алекс
Ворье ....

Victor Pronin
За каждым украденным миллиардом стоят не построенные детские сады. школы,больницы, рабочие места, развитие науки, культуры, благополучие населения , здоровье и жизни людей, каждого из нас! никакого оправдания , самые жёсткие меры и наказания! Только так!

GIN & TONIC
Если для того, что бы украсть , ещё несколько триллиардов, надо бы отправить весь народ в топку, то они бы это сделают.
Бабло превыше всего!

Skromniparen
Казнить бы надо таковых.

Лимпопо По
Слишком интеллигентен. Я бы другие эпитеты этим крысам давал.

Галина Веселова
Жаль,что похоже интеллигентов, как мамонтов, скоро вообще не останется.
Да и что ждать от государства президент которого топит в сортире.
Оскудела земля русская даже интеллектом. Страшные времена.

мой канал
- Президент Путин "украл" у нас время для развития страны, вот это самое главное - !
Это надо понять нашему Русскому народу, что его обманули во время выборов не сказали, что ждёт пенсионная не(до(реформа, ждёт увеличение налогов, что ещё ждёт всё, кроме развития страны и увеличения жизненного уровня граждан - !

Крысолов
Он у нас украл 30 лет нашей жизни. У вас есть лишняя жизнь?

Андрей Дудин
@Крысолов согласен с тобой на 100% !!! Украли нашу жизнь !!!

Nadya Pershina
А то вы за время его правления в течении стольких лет не видели ,слепые и глухие были а сейчас прозрели и услышали?

СМЕРШ 2
@Nadya Pershina а ты когда прозрела?

Андрей Дудин
@Nadya Pershina когда он стал презиком я учился в первом классе! Ты думаешь мне до политики было в школе?

Крысолов
@MrsVenecianka А мне и 19 жалко! Я не собираюсь эту фашистскую свору сортировать.
@Nadya Pershina Да видели слышали, давно его пристрелить было нужно, но как то все не хотели душегубством заниматься. Ну если ты просишь, пожалуй так и поступим.

Вадим Лаптев
@Крысолов с языка снял

Крысолов
@Вадим Лаптев Не обижайся, могу что нибудь подкинуть на язык. Например ст. 81 п. 3 Конституции РФ. А НЕЗЯЯЯЯ! не подряд!!!!

Ольга Смурова
Путин, кроме денег, украл у нас 20 лет жизни, надежды на процветание страны и лучшую жизнь для наших детей и внуков. БЕЗЫСХОДНОСТЬ и БЕЗНАДЕГА для подавляющего числа людей.

Елена Михеева
и 60% территории с ресурсами

Svetlana Antonova
Такое разочарование Путиным! А вначале народ ему поверил! Так цинично обмануть всю страну....
Такого еще небыло в России. 20 лет- невозместимая потеря для страны.

Лариса Сметанина
Беда в том, что никто не знает, что с этим делать! Как остановить разорение страны!

айдар айдаров
Когда же уже, этих воровских крыс поднимем на "вилы"???

Sergey Oshuev
Бля - аааааа! Прозрели? Я старый пень этому мошеннику 12 лет дурак верил! Прозрел 7 лет назад и ужаснулся - всё же как на ладони просматривается! А собственно чего ждать - то было от ставленника чубайса? ( чубась пригласил его после просёра выборов собчака, попросив устроить ему встречу управляющего делами президента Павла Бородина )
А поклонение предателям - Алексеевой, Солженицыну? Это знаковые события, которые нельзя трактовать по другому как пре........ Остальное всё вытекает из этого и не имеет смысла обсуждения!

Svetlana Antonova
ПРОЗРЕЛИ!!!!!
А СКОЛЬКО ЕЩЕ СЛЕПЦОВ В РОССИИ!!!

Капитал Очевидность Канал
Вот уже много лет, Болдырев один из немногих, кого можно поддерживать не следя за каждым словом. Знаешь, что чуши не скажет.

Павел Верещагин
Воровское "государство". Реально беспредельно пилят бюджет и внебюджетные заначки. Жрут в три горла, когда подавятся?

Таисия Ювченко
Очень печально. Частная собственность не оправдала надежды.

Илья Коротаев
Особенно на средства производства, природные ресурсы и золотой запас страны?

Александр Василич
Мы дураки, если ничего не можем сделать.

Вячеслав Самулевич
О каком президенте можно говорить, если при нем, целая отрасль,а именно Русал, отходят американским корпорациям , промышленность ,которую создал народ СССР. Это прямая диверсия, это преступление , предательство, измена родине, и т.д. и т.п.

Svetlana Antonova
Обманули народ! Обворовали! Конец им предначертан! Вспомните Березовского!

Vyacheslav Shiryaev
Ну не хочет наше население просвещаться и становиться Народом - служит и обслуживает эту Власть в погонах и без погон! Самооправдание - Ленина нам подайте, Сталина, Мао Цзе Дуна, Ким Ир Сена, Хо Ши Мина, П. Лумумбу, Уго Чавеса, Ф. Кастро с Че Геварой, бога, царя и героя - пусть сделают для нас, но без нас! А долго ли просидит Власть без света, воды и связи, если население станет Народом и погоны перейдут на его сторону?

Ирина Белякова
С удовольствием слушаю Юрия Юрьевича. Ниже писали про интеллигентную лексику... И это ведь прекрасно! Я не понимаю, как можно уважать человека за грубость и быдловатость (типа "топить в сортире..." или "они сдохнут"). Ведь по тому, как человек говорит, видно, какой он...
Безмерно уважаю Юрия Юрьевича за скромность, прямоту, честность, последовательность, разумность и выверенность фраз. Такие люди сами во власть не стремятся, но если их выбирают, делают всё возможное, чтобы оправдать доверие.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 27.05.2019 в 08:26:44 | #180
"Холокост" - организованное мошенническое вымогательство.
Поляки отказываются платить т.н. "компенсации"...



"Холокост" - организованное вымогательство. Поляки отказываются платить т.н. "компенсации"...

Недавно, Соединенные Штаты начали оказывать давление на Польшу, чтобы она выплатила компенсацию евреям, которые якобы потеряли имущество во время т.н. «холокоста».

Поляки , по большому счету, заявили, что не собираются этого делать. Как пишет Russia Today: «Националисты и сторонники крайне правых собрались у офиса премьер-министра Польши Матеуша Моравецкого, где они протестовали против американского закона S. 447, также известного как Закон “Справедливость - сегодня” (для не получивших компенсацию выживших [в "холокосте"] - Justice for Uncompensated Survivors Today - JUST Act). Он был подписан в прошлом году и требует от Государственного департамента следить за реституцией собственности отнятой [у евреев] во время "холокоста" в десятках стран».

Поляки имели все основания для протеста. RT пишет: «Моравецкий выразил поддержку протестующим, утверждая, что именно поляки заслуживают того, чтобы получить компенсации за преступления нацистов ... Над толпой были видны плакаты с надписями «Польша не имеет обязательств перед евреями» и слышались крики: «Это Польша, а не Полин» [Polin - еврейское название Польши] .

«Противники закона о компенсации утверждают, что он нанесет серьезный ущерб экономике страны, и говорят, что сама Польша никогда не получала адекватной компенсации от Германии за преступления нацистов. Крайне правые группы утверждают, что Закон 447 может принудить Польшу выплатить до 300 миллиардов долларов США компенсаций».

Это действительно так. И если кто-то считает, что поляки являются антисемитами, тогда прочтите тщательно проработанное исследование Нормана Финкельштейна «Индустрия "холокоста": размышления об эксплуатации еврейских страданий». В настоящее времени все мы знаем, что «холокост» использовался как идеологическое оружие для подчинения немцев, поляков и других народов, которые также пострадали во время Второй мировой войны. Финкельштейн был тем ученым, кто документально разоблачил этот преступный бизнес - организованное вымогательство.

«Индустрию холокоста» Финкельштейна быстро осудили как "антисемитскую" публикацию, даже несмотря на то, что сам Финкельштейн потерял дедушку и бабушку в нацистской Германии. Финкельштейн преподавал в Хантер-колледже и его уволили сразу после выхода книги.

Многие скептики подвергли сомнению его мотивы - и они должны были это сделать, поскольку серьезная наука требует, чтобы мотивы человека также были рассмотрены в свете разума и интеллектуальной честности. И все же никто не выдвинул ни одного разумного контраргумента тезисам Финкельштейна. Haaretz сообщил нам, что еврейский истеблишмент решил, что убить книгу «по-доброму - было бы лучшей стратегией».

Для описания книги рядом еврейских писателей использовались такие определения как “антисемитизм” и “искажение фактов”. Исраэль Гутман, «бывший главный историк Яд Вашем», назвал книгу «антисемитским пасквилем».

Тем не менее, когда этим персонажам предлагают доказать свои обвинения и опровергнуть документально подтвержденные утверждения Финкельштейна, содержащиеся в самой книге, никто из них не может представить ни одного свидетельства в пользу своей правоты.

Майкл Бреннер, профессор еврейской истории в Мюнхенском университете (Германия), в некоторой степени согласен с работой Финкельштейна и в то же время расходится с ним: «В книге есть ядро обоснованных утверждений, включая материал о проблеме компенсации, отсутствие прозрачности еврейских организаций, которые занимаются этим вопросом, и одержимость "холокостом" американского еврейского истеблишмента. Тем не менее, чтобы правильно понять эти утверждения, книги Новика было достаточно. Стиль Финкельштейна только усложняет восприятие этих утверждений».

Десять лет спустя некоторые организации продолжают доказывать, что Финкельштейн прав. Юридическая фирма Nadav Haetzni, «которая предоставляет юридические консультации "государственной" компании по реституции активов жертв "холокоста"», была одной из этих организаций. Юридическая фирма, как сообщает Haaretz, «за последние три года заработала миллионы шекелей в качестве комиссионных».

Это еще не все, фирма «в качестве комиссионных взяла 1,2 миллиона шекелей в 2008 году и более 1 миллиона шекелей в 2009 году; аналогичные показатели - за 2007 год.

В том же году «The Jewish Week» писала:

"Как стало известно The Jewish Week - на прошлой неделе Конференция по претензиям уволила трех сотрудников, которые согласовали более 100 мошеннических заявлений якобы эпохи холокоста, поданных в основном русскими, живущими сейчас в Бруклине, и таким образом обманули правительство Германии на сумму, превышающую 350 000 долларов."

Семен Домнистер, руководитель Конференции по претензиям, был признан виновным в «сфальсифицированных заявках на получение средств из Германии». 28 других лиц также были признаны виновными.Как сообщала газета «Jerusalem Post» в 2010 году, ФБР «расследует мошенническое незаконное присвоение не менее 7 миллионов долларов США, возможно, значительно больше, за последнее десятилетие из Фонда Статьи 2, созданного в 1995 году правительством Германии для предоставления ежеквартальных пенсий лицам, пережившим "холокост".

В конце концов ответственной за массовое мошенничество была признана Конференция по претензиям, еврейские жулики выкачали с её помощью колоссальные 57 миллионов долларов. Один немецкий наблюдатель, который присутствовал на суде, был просто потрясен, увидев, как организация брала «деньги, собранные в качестве налогов с граждан Германии» и как эти деньги «пошли лицам, которые не имели к "холокосту" никакого отношения».

Конференция по претензиям была ответственна за давление, оказывавшееся на правительство Германии по поводу требований компенсации, выдвинутых предполагаемыми "жертвами "холокоста". Это очень странно по очевидным причинам.

Какую компенсацию получили русские крестьяне после того, как большевистский режим уничтожил более двадцати миллионов человек- эта цифра намного превышает число евреев якобы убитых в нацистской Германии? Менее чем за три года большевики стали причиной голода более шести миллионов человек. Их детям не было предоставлено никакой компенсации, не говоря уже о детях их детей. (Тем не менее, «Jerusalem Post» написала, что в 2010 году Натаняху рассматривал проекты создания мемориала Красной армии!)

Какую компенсацию получили гражданские лица Германии сразу после Второй мировой войны, когда Красная Армия насиловала и пытала миллионы людей - женщин и детей? Турецкое правительство, которым с 1915 по 1923 годы управляли еврейские революционеры и масоны, известные как Донме, ликвидировало около 1,5 миллиона армянских христиан. Какую компенсацию получили эти христиане? Какую компенсацию получили немцы после бомбардировки Дрездена? Какую компенсацию получили иракские семьи, когда американские неоконы разрушили их страну?

Видите, прав был еврейский историк Тим Коул из Бристольского университета:

"В конце двадцатого века «холокост» продается и покупается… Короче говоря - «Шоа [еврейское слово для обозначения "холокоста"]» - это большой бизнес".

Так имеют ли поляки право противостоять индустрии т.н. "холокоста"? Ответ оглушительный - ДА!!!!

Оригинал статьи: Veterans Today

Источник https://communitarian.ru/news/v-mire/kholokost-organizovannoe-vymogatelstvo-polyaki-otkazyvayutsya-platit-t-n-kompensacii_22052019

Люди во всём мире просыпаются. Молодое поколение восстает против лжи о «холокосте» Нам нахально навязывают холокост..
Источник https://justpaste.it/20j3y

Отредактировано: 27.05.2019 в 08:27:24
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ЭКОНОМИКА И ФИНАНСЫ - Economy and Finances » ПРОБЛЕМА КРИМИНАЛИЗАЦИИ ЭКОНОМИКИ


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution