На главную страницу сайта Bourabai Research

Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА

Профессиональный научный форум физиков посвященый проблемам физики эфира,
астрофизике, геофизике, климатологии, экологии, прогнозу землетрясений,
проблемам развития физической науки в современном обществе
на главную bourabai.kzbourabai.kz   на главную bourabai.rubourabai.ru   Поиск по сайтуПоиск по сайту   Гостевая KZГостевая KZ   Поиск по форумуПоиск по форуму   УчастникиУчастники   поиск Регистрация поиск Вход
Г. Никитин - первооткрыватель явления гравитационного дрейфа светового луча (Крым) Н. Носков - физик-ядерщик (Казахстан) проф. Е.И. Штырков - автор эксперимента по спутниковой аберрации проф. Хальтон Арп - первооткрыватель квазаров, развивающий эфирную теорию ЛеСажа Ф. Винтерберг - отец ядерного ракетного двигателя, разработчик теории эфира Ален Аспект - живой классик квантовой физики доктор Ф.Ф.Горбацевич - автор Основ теории непустого эфира (Аппатиты) Рональд Хатч - известный специалист в облати GPS
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Игоря Кулькова
Автор 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 16.11.2019 в 12:15:18 | #1
Игорь Кульков: Что на самом деле происходит в России?
26 ЛЕТ ЖИДО-ФАШИСТСКОМУ МАРИОНЕТОЧНОМУ РЕЖИМУ ПУТИНА
ЗАПАД УЖЕ ЗАВЕРШИЛ ЗАХВАТ РОССИЙСКИХ РЕСУРСОВ



23:28


Ролик в котором автор, кинорежиссёр и сценарист Игорь Кульков размышляет о сути происходящих в России процессов, о том, чьи планы воплощаются и какова их цель. Кто автор этих планов и кто из руководства России верно их воплощает в жизнь.



Ельцин в 1992 году в Конгрессе США



2:11


Расстрел Парламента России в октябре 1993



5:51


Субтитры:

Добрый день, друзья! Первое, что хочу сказать - это то, что я на моем канале вдруг стал выкладывать политические видео.
Это связано с тем, что стороне действительно назревает очень серьезные события страна наша наша любимая россии катится в тартарары
и сейчас как говорится не на кино и я как патриот не могу оставаться в стороне и заниматься какими-то своими делами забыв о том,
что происходит в стране поэтому в ближайшее время на моем канале до тех пор пока в стране начнутся коренные преобразования буду
выпускать ролики на эти темы главное что я хочу сказать в этом ролике это то что многие из граждан россии не понимают,
что происходит в данный момент стороне что все эти годы в россии происходило потому что сейчас столько мне не столько
предположений фантазии так далее что любой нормальный человек в этом запутает свиньи разберется я конечно выкладываю здесь
свое мнение о том что происходит но оно подтверждено действительно серьезным анализом и фактами которые могут все наблюдать
главное что хотелось бы сказать это то что все эти годы народ делай то что от него хочет наше руководство и если вдруг появлялись
какие-то подвижки в протестных настроений ах-то наше государство наша государственная машина тут же выстраивала такую тактику,
что человек делал именно то что от него требуют государства начнем с самого начала 1993 год стране происходит переворот военный
переворот скрывать это никто не намерен потому что все что происходило осенью 93 года подпадает под классический войны переворот
захват власти захватили власть ельцин и его либеральной сподвижники но либеральные я буду говорить в кавычках потому что либералы -
это несколько другое тут скорее всего как это сейчас принято называть во всем мире либерал фашизм и поэтому у нас стране практически
27 лет двадцать шесть лет существует и либерально фашистский режим но все же как я сказал выше я хочу поговорить о том что
происходило все эти годы вскрыть как говорится глубинный смысл того что происходило 93-м году трассы национал и будем называть их
западом после переворота решили присвоить себе все богатство россии все ее метра для этого они внедряли в правительстве россии свои
законы по которым им это все переходила слава богу в то время были в правительстве патриотично настроенные люди такие как поливанов
болдырев и многие другие которые не дали этому свершится некоторые поставили этому заслона запада не получилось это сделать на
государственном уровне поэтому они пошли по другому пути второй путь назывался приватизация приватизация через так называемый
залоговые аукционы когда за бесценок нынешнем много решим российским были отданы все стратегически важные и все энерго добывающие
предприятия я надеюсь что многие из вас заметили что приватизировали с не те предприятие которые надо было восстанавливать развивать
айны самые прибыльные и все те предприятия которые занимались добычей полезных ископаемых хотя во всем мире приватизирует убыточные
предприятия здесь же были приватизированы те предприятия которые были нужны запада далее когда произошел так называемый дефолт 98
года правительство если вынуждено было пойти на уступки левом в результате чего были проведены реформы которые восстановили экономику
но это было сделано не для того чтобы улучшить благополучие россиян на улучшить экономику это было сделано с одной целью довести до
конца те планы которые наметил запад потому что если бы в стране произошли резкие перемены то запад бы остался ничем поэтому нужно
было установить экономику и отвести определенный срок для того чтобы завершить все задуманное транснациональными потом после того,
как экономика стала подниматься на место премьер-министра был поставлен а путин на все готовы позже его предложили сделать
президентом предложил не просто ельцина его окружение и те же самые трасс национал и которые управляли всеми этими процессами,
что требовалось от путина завершите развал промышленных предприятий в стране которые не нужны были западу и сделать так,
чтобы постепенно вся добывающей промышленности россии перешла под управление трасс националов но мы их будем называть западом ищем
путин прекрасно справился в это время запад стимулировал подъем цен на энергоносители мировых цен это они умеют делать это они делали
ни один раз когда им нужно не опускает цены когда нужно поднимает это самое их стимулирование высоких цен дала возможности во-первых
набить карманы нашим новым ума решим который по своей глупости считали что они новые хозяева жизни и дал возможность поднять уровень
жизни в россии и тем самым затуманить глаза гражданам россии потому что все стали радуются вот наконец-то мы начали жить нормально
вот конец наконец мы поднимаемся с колен пути нас вытаскивать а путин к этому не имел никакого отношения не было сделала ни одного
шага в том чтобы поднять экономику чтобы поднять промышленность просто-напросто безумно тратились вот эти вот все высокие деньги
которые поступили с мировых рынков при высокой цене на нефть и поэтому народ опять действовал так как нужно властям народ поддерживаю
хотя многие патриот я в том числе говорили кричали о том что в стране разваливается промышленность что стоит опуститься ценам на
нефть star стране экономика рухнет что нельзя так дальше делать что надо заниматься созидательной деятельностью они проедания мать и
денег но в планы запада это не входило не входил это их планы путина который на мой взгляд является по сути марионеткой запада и вот
в результате в нулевые все обрадовались все больше счастлив что все хорошо но подходило время когда необходимо было западу отбирать у
наших олигархов то все имущество которое якобы им было передано на самом деле я уже повторяюсь это были полезны идиоты которые глупо
посчитали что они теперь хозяева россии не понимаю что они не как передаточное звено всех наших богатств западу начались проблемы и
господин путин стал терять свой авторитет его поддержали с помощью крымских событий разрешив взять и ему крым тем самым убивалась
сразу два зайца первое это поднимается рейтинг путина это это дает ему возможность закончить все те процессы которые происходили в
россии есть подачи запада и второе это рассорить окончательно россию с украиной потому что такое украина проглотить не могла вот в
принципе все эти годы и шел процесс развить не всех бывших союзных республик всеми способами если вы заметите то сейчас практически в
россии нет даже партнеров из тех республик которые когда-то были едином государстве поэтому все что делал запад это все очень четко
спланированная и умная проведенная операция что происходит дальше после крыма путин поднимать свой рейтинг и продолжает вот эти все
безобразие которые происходили все эти годы народ начинает замечать что что то здесь не так но тем не менее народ направляют именно в
ту сторону куда нужно про умело и манипуляции как это делать нужен отдельный разговор потому что я все это изучал анализировал это
очень филигранно очень профессиональная четко выстроенная тактика которую многие не замечают многие люди считают что это их личное
мнение что они так или иначе поступают большинстве случаев это не их личное мнение и не их личное желание так поступать это
навязанное поэтому могу сказать одно что к сожалению народ все эти годы был манипулируем властью и очень это все сказалось на том,
что сейчас происходит по сути запад завершил свой процесс захвата российских ресурсов когда были выборы еще этот процесс не был
завершён вот выбор президента восемнадцатом году не был завершён и поэтому они всеми способами старались сделать так чтобы Путин
еще просидел какой-то срок на своем в своем кресле и они этого добились я сколько ни бился сколько ни старался сколько ни убеждал,
где что придет путин будет повышение пенсионного возраста будет отмена всех социальных лигу повышение налогов людей практически
начнут уничтожать меня никто не слушал обзывали ругали последними словами и в результате пошли и проголосовали за путина да за него
не семьдесят шесть шесть десятых процента приглашала за него проголосовало меньше но тем не менее за него проголосовало огромное
количество людей на том участке где я был наблюдателем за него проголосовали лилась 64 процента населения и я был весьма удивлен
увидев как нищие ограбленные люди голосовали за путина когда старушка которой нечего было есть прям не брала бюллетеней говорил,
где тут мой любимый путин поставлю куя а возле него галочку хотя при этом только что жаловалась что жить я не начну что они нет
обуви чтобы быть у магазинов тапках зимой выходит вниз в магазин чтобы купить хлеба что она похоронил сына из-за того что у нее
не было денег на то чтобы его вылечить и она голосует за путина но как это объяснить только манипуляции только очень мудрые хитрые
манипуляции власти которая внушает народу чтоб без путина сторона погибнет но дело в том что путин заводит нашу страну именно поэтому
ловушку не буду называть это яма это ловушка и вот наступил последний период правления путина несмотря то что многие там прогнозируют
пойдет у нас на четвертом году очередной президентский срок или будет манипулировать нет до 24 года ему нет необходимости оставаться
на посту президента и то что происходит сейчас это абсолютно вписывается в общий план отъема в нашей стороны всех наших богатств
смотрите что происходит возьмем русал русский алюминий компания которая принадлежала вот этому одному из полезных идиотов - Дерипаски
который посчитал что он хозяин вся страна что он на коне и все теперь его рабы с помощью специальных экономических манипуляций с
помощью специальных действий в области вот этой вот в этой сфере запад поэтапно постепенно сделал так что господин дерипаска стал по
сути банкротом и забрал все его акции которые принадлежали ему себе и по сути запад стал хозяином русала по сути стал хозяином потому
что все акции за редким исключением теперь в его руках а раз большей части акции в его руках то значит он является главой компании,
то есть русский алюминий нам не принадлежит что происходит в нефтегазовой сфере многие могут быть так это государственная сфера -
это государственное предприятие ребята государственное предприятие это предприятие принадлежащие государству когда у государства
в руках просто контрольный пакет акций данного предприятия она уже не государственно просто государства в этой частной компании
имеет основной пакет акций все поэтому говорить о том что эти компании государственный смысла никакого нет поэтому что происходит
в нефтегазовой сфере происходит та же самая компания банкротится если заявлялось а триллионы долларов капитализации нефтегазовой
сфере то сейчас говорят о каких-то там 500 миллионах то есть это десятки раз меньше то есть компания разоряется в результате процесс
будет такой же как с русланом нефть и газ и россии будет принадлежать западу ближайшее время тоже и во всех других сферах добычи
железо руд в переплавки то же самое происходит тот же самый процесс то есть завершающий процесс передачи западу российских богатств
уже как говорится на лицо и поэтому можно сказать что запад филигранно и очень четко провел свою операцию по присвоению российского
богатство себе провел и с помощью своих ставленников чубайса грефа кудрин а вот насчет путина могут быть сомнения что он возможно
тоже ничего не понимал что происходит возможно что он всеми силами старался этого избежать но тогда получается что он недалекого
ума но я считаю что это очень умный человек несмотря то что некоторые его ругают я считаю что человек очень умный очень хитрый и
расчетливой мало того я не буду обсуждать сколько он с этого получил денег потому что это все слухи доказательства меня нету о том,
что изначально вот был такой слух что изначально было заявлено о том что все олигархи должны 50 процентов своих прибылей передавать
лично путина но это слухи я просто слышал доказательство этому просто не может быть потому что мы не можем добраться до каких-то на
свидетельств до каких-то фактов документов о слухе остаются слухами поэтому я не буду судить богатую на ли бедная думаю что человек
не бедный но тем ни менее будем говорить о том имеет ли путин к этому отношения или тоже оказался среди вот этих полезных идиотов
я думаю что все таки нет я думаю что он один из главных управляющих этих процессов с одной стороны мы видим что он пытается спасти
своих друзей которым он всеми силами подкидывает за счет народа какие-то средства чтоб те все больше набивали свои карманы вот и
по этому можно судить что господин путин якобы выполняет функцию противоположную той которую наметил запад но во всех этих процессах
надо глядеть в суть посмотрите что происходит в наших сферах связанных но с той же пенсионной реформы с социальными льготами и так
далее происходит то что требует от нас зовут если бы господин путин противостоял западу и старался бы сохранить нашу промышленность
и оставить ее в руках олигархата и российского но тем не менее он выполняет все что требует от него запад выпускает все законы
выпускают все то что запад спланировал многие скажут он обязан это делать по конституции должен вас разочаровать в конституции
такого нет в конституции сказано что международные законы правовые преобладают над внутренними то есть права человека право там
каких-то меньшинств и так далее так и тому подобные конечно много из этого у нас нет нельзя принимать но тем не менее в пенсионной
реформе уничтожение социальных льгот и уничтожение промышленности все эти международные правовые акты имеет никакого отношения это
делается непосредственно под диктовку запада и с доброй воле нашего руководства почему я еще считаю что путин человек который все
это знает и все это идет через него потому что та же ситуация с русал им это показало что сделал бы патриотично настроенный
президент в этой ситуации если акции русала собирается захватить западная компания то человек который думает о будущем своей
стороны должен был бы национализировать это предприятие нужен был выкупить акции русала и полностью сделать его под государственные
опекой предприятия но путина пальцем не пошевелил для этого хотят деньги для этого в бюджете и у него были он отдал это западу
поэтому хотя бы взяв вот эти маленькие факты можно suite 1 что господин будет путин проводит политику выгодных западу и господин
путин делает все для того чтобы народные богатства нашей страны были переданы западу часть олигархата и так поняла самые умные люди
да это поняли давно потому что среди олигархов несмотря на их высочайшей ум финансовых вопросах каких-то махинациях так далее они
полезны yota в сфере политики в сфере международных каких-то комбинаций это и тому подобное поэтому их было легко обмануть санкции
все стали это тоже результат и вот этой вот этих вот планов запада планов по отъему у нашего олигархата всего и вся что в результате
в результате мы приходим к такому моменту что россия экономически полностью до этого частично а теперь полностью будет принадлежать
западу русские и другие народы населяющие наши территории западу не нужны поэтому от нас будут избавляться это делается уже открыто
с помощью социально-экономической политики по по сути равные по своим последствиям геноцида даже пенсионной реформы подъем налогов
снижение заработных плат сокращение рабочих мест и так далее и плюс прямого уничтожения часть из этого происходит например в
курганской области вы знаете да да бывает уран причем бывают для западных компаний а в результате этой добычи большая часть
населения курганской области просто будет уничтожена воронежской области добывают никель в результате сама добыча никеля она очень
опасна для здоровья но там тоже нашли уран и в результате практически воронежской области часть прилегающих областей и в частности
наши река хопер на который я живу будет уничтожен и то есть практически уже несколько миллионов человек подпадает под уничтожение
это прямой геноцид а делаться все это не потому что стране нужны какие-то деньги потому что это уже запад это уже принадлежит
западом кроме того думается что будет устроена некая бойня внутри страны вырезать который больше из народ будет также уничтожено
для этого сейчас стимулируется все чтобы народ возмутился чтобы народ вышел на улицы и чтобы началась междоусобица это только
самые глупые не видят потому что открыто видно что народ взгляд открыто всеми средствами всеми способами народ пытаются разозлить
и в результате народ выйдет на улицы хотя раскачать очень тяжело и польется кровь таким образом запад завершить свои планы по
уничтожению русского народа и присвоение себе российских территорий со всеми ее богатствами а что делать и как нам быть я расскажу
в следующем ролике, потому что здесь я уже слишком много рассказал, но главное нам надо прекратить делать то, что требуют от нас
манипуляторы от руководства. Мы практически всё делаем так, как они хотят и в этом наша проблема!

Мой комментарий:
Уважаемый Игорь Кульков говорит, что не хочет обвинять Путина в вывозе капитала и украденных миллиардах, не имея фактов.
- Куда уж больше! Сегодня достоверно известны его "кошельки" - Ралдугин, племянник Путина Шеломов и прочие, держащие на счетах миллиарды долларов, не имея НИКАКОГО бизнеса!

7243 комментария на ЮТ:

Гоша Романов
Нас продали как нацию, нашу страну продали как сырьевую базу, народ глупеет и вымирает, опомнитесь люди, это геноцид!!!

Oksana Wdovina
Им нужна наша земля,нефть,и полезные ископаемые,а мы здесь лишнии!!!!

Саша Лант
Если птица ходит и крякает как утка, то это утка. Если государственный деятель ведёт себя как предатель, то скорее всего - это предатель!

трава Полынь
Путин исполнитель плана Алена Даллеса.
П- программа
У - уничтожения
Т - территории
и
Н - населения

Роман Римский
Очень грамотное трезвое изложение!
Все репост кто солидарен с автором.

Светлана Беляева
Наши отцы воевали, за наше счастливое будущее. И вот кучка предателей уничтожил и нашу страну.

Nathalie Korolev
К сожалению, Вы правы на все 100%!

надежда лесничая
И не понятно тогда против кого мы вооружаемся Вероятно только лишь против собственного народа

Татьяна
Все только констатируют факты. А что нам делать??? Простым русским людям???

Nathalie Korolev
А Сибирь тоже отдана. Сейчас вообще подожгли Сибирь, чтобы скрыть воровство.

Светлана Казакова
Как больно за нашу страну... и эту боль я вижу в ваших глазах ... и у многих болит душа... Но как все изменить?

Anastasia Vinyukova

В первую очередь ВЫКЛЮЧАЙТЕ ЗОМБОЯЩИК, будет " ломка" месяца 2, но так надо. А потом всё увидете заново, чистым.

Люба Костылева

Продали все продали.
Родину мать продали
Да при таких богатствах
Мы были нищие

юрий пудовкин
Запад.Запад! При чём тут запад? Кто кроме нас виноват, что мы такие ослы!!!


Отредактировано: 06.08.2020 в 17:56:12
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 16.11.2019 в 12:16:45 | #2
Игорь Кульков: Переворот или спектакль?
КАК МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ВЛАСТЬ В РОССИИ ЗАКОННЫМ ПУТЁМ?



20:48


Разговор о том, что значит смена власти без нарушения закона. На примере недавней истории.

Субтитры:

Добрый день, друзья! Прежде всего о том, кто Дима, который был на моем канале и также поблагодарить тех кто просто поддержал мой канал!
Дело в том, что те же нод-овцы или другие противники моего канала обвиняют меня в том, чтоя якобы собираю донат я объясняю, что я
прошу прежде всего оплачивать просмотр фильма если кто-то помогает моему каналу я весьма благодарен этому потому, что это
действительно большое подспорье и кроме того хочу сообщить тем людям, которые не описали например, что я фильм вставил мало рекламных
роликов можно было бы побольше я сообщаю я не вставляю туда рекламные ролики я вообще против рекламы во время просмотра фильма или
просмотр каких-либо других видеороликов, которые выложены моем канале это все вы клалит youtube мой канал не монетизирован я
принципиально это делаю потому, что считаю, что главное это то, что я говорю то, что я сообща а не то чтобы собрать какие-то средства
через тот же youtube но если как говорится подождет я конечно когда-нибудь сделаю монетизацию на пока, что я держусь поэтому
благодарен всем кто помогает каналу и благодарен всем кто оплатил просмотр фильма сразу же говорю тему not я закрываю потому,
что я не хочу превращать свой канал в какой-то филиал но да пусть и чёрным для него пиаром но все таки я не собирался свой канал
посвятить этой теме закрывал эту тему михаила советского тем более спорить человеком, который занимается не спорам манипулятивными
каким-то вещами и достаточно внимательно проанализировать его ролик чтобы понять, что там идет больше манипуляции с целью опорочить
оппонента они с целью добраться до истины а если учитывать то, что за ним стоит целая группа специалистов, которые этим занимаются то,
тем более разговорить более не очень поэтому закрываем эту тему единственное, что я добавлю к тому, что было сказано раньше это то,
что отказ от норм международного права общепринятых принципов и норм международного права если говорить точнее это процесс,
, который идет по всему миру и цели его несколько и на нежели так как, который заявляет на dc в частности это встраивание России
глобалисты проект где норм международного права будут только мешает глобалистом делать свои делишки все на этом тема закрыта и
сейчас я хочу перейти к другим вещам первое, что я хотел сказать это то, что за те дни когда меня не было в ю-тубе произошло ряд
событий в частности меня заинтересовала тема о том, что господин силуанов предложил западным предпринимателем а точнее это те
самые транснациональной структуры скупать наши предприятия, что в очередной раз подтвердила все, что я сказал своим давнишним ролики
, который вышел чуть менее года назад и назывался, что на самом деле происходит в россии как раз процесс продолжается наше руководство
предлагает западным партнёром скупать наши предприятия даже стратегического назначения делается это уже в открытую практически не
скрывая своих целей также хочу упомянуть о том, что в москве состоялся русский марш на, который я хотел бы поехать и возможно выступить
там но личные проблемы проблемы в нашей семье я не хочу о них рассказывать не дали этого сделать и я остался в провинции вообще очень
трудно живя в провинции заниматься политикой потому, что у нас по сути политических процессов провинции нету проходит какие-то разовые
митинги, которые практически не влияют на ситуацию для даже если бы про ходила митингов и значительно больше не значительно с большим
количеством людей я думаю это никак бы не повлияло на ситуацию главное происходит в столицах и главное событие будут происходить там
связи с русским маршем я хотел бы сказать почему я поддерживаю нпс р-на со мной патриотические силы россии почему я их сторонник по
одной причине это одна из не многих организаций, которая пытается соединить всех единое целое и красных и белых и людей разных
национальностей короче весь народ россии и провокации, которая устраивает не, которые люди, которые не понимают, что надо всем
объединяться как раз указывает на то, что эти люди не понимают того, что нельзя сейчас разделяться на белых и красных надо действия
все вместе поэтому я не принимаю поступки не, которых людей, которые стараются вбить клин между различными патриотическими движениями
на главной темой сегодняшнего ролика связано с тем о чем я говорила уже несколько раз планах того как можно сменить власть в России
законным путем многие мне пишут и говорят, что не стоит обнародовать это все не стоит публиковать эти планы не стоит говорить о них
вслух вот другие наоборот мне пишут о том, что не пора ли рассказать об этом но я сразу предупреждаю, что я не собираюсь раскрывать,
то, что раскрывать не следовать я хочу просто указать на один пример как законным путем свое время наши враги те кто захватил власть
в россию в девяносто первом году законным путем прибрали к рукам власти и хотел бы напомнить о том, что произошло с 1991 году сейчас
я могу сказать о том, что в то время я был еще молодой и этих вещах не то, что не разбирался я не понял того, что это был большой
спектакль то, что я был против свержения михаила горбачева с его поста это да но не потому, что я жутко любил горбачо я понимал, что
с его свержением может произойти развал советского союза и могут произойти нехорошие последствия но то, что это был спектакль,
а я тогда не подозревал мне тогда было 29 лет и как многие молодые люди я что-то понимал, что это не понимал и очень легко можно
было человека обмануть но тем не менее в 1191 году появился так называемый гкчп для тех кто не знает это государственный комитет
по чрезвычайному положению и он был создан группой лиц, которые в то время находились при руководстве СССРи, которые посчитали,
что необходимо снять президенты горбачевых с его должности чтобы навести в стране порядок ну во первых, что я сейчас думаю по этому
поводу я думаю, что это не их личная инициатива а их к этому подтолкнули какие-то умные люди, которые стояли за всем этим дело в том
что необходимо было развалить СССРопределенным структурам и никак это не получалось и для того чтобы этот процесс был совершён
кто-то этих я не говорю, что они в этом участвовали, что они это знали но просто они судя по всему плохо понимали последствия и кто-то
их из умных сторонников горбачева сторонников ельцина подтолкнул к этой ситуации народ в этой ситуации был просто массовкой я даже
сейчас хочу спросить у всех а кто помнит имена трех погибших ребят, которые погибли в августе 1991 года на улицы москвы тогда их
объявили героями и сказали, что будут помнить о них вечно но сейчас вот я даже уверена из тех кто находится у власти правит в нашей
стране спросить они помнят их имена они же обещали, что эти ребята будут вечные в героями спросите всех кто сейчас назовет имена
погибших ребят поэтому все это было лишь массовкой и к сожалению в этой массовки люди искренно и участвовали ситуация складывалась
так горбачев в то время находился в форосе это его крымское место для отдыха было и его там заблокировали и гкчп включив или бедны
и озеро по всем телеканалам заявил, что в стране произошел по сути переворот и тем самым а, что они сделали в тем самым они нарушили
закон поэтому члены гкчп так сильно переживали у и на его тряслись руки и они понимали, что они делают анти законные вещи но кто их
к этому подтолкнул я думается, что среди тех кто их к этому подтолкнул были люди из окружения горбачева люди, которые все сделали для
того чтобы сменить в стране власти развалить СССРи как действовали те самые либералы, которые захватили власть они встали на защиту
законной власти то есть они по закону делали все правильно они в выступили против свержения горбачева они создали целую группу
, которая поехала фарос, который якобы освободила горбачева и вот радость всеобщее ликование советском союзе восстановлена власть и
убраны самые непопулярные люди, которые хотели это власти узурпировать потому, что отношения к тем людям, которые возглавляли гкчп у
всего народа была резко отрицательно и другое дело если бы появились люди, которые были уважаемы и с, которыми пошел бы народ,
но ГКЧП не были такими популярными личностями они были скорее всего также ненавидимый народом как и горбачев но горбачев у народа
ассоциировался с какими-то изменениями, которые в стране все таки произошли и, которые нельзя терять хотя по сути изменения эти были
в большинстве своими негативными и народу просто понравилась вот эта открытость вот это вот возможность болтать обо всем свободно
возможности критиковать власть и так далее и вот за это и ухватились поэтому что еще раз скажу гкчп кто-то специально инициировала,
то есть люди из окружения горбачева сам горбачев естественно был с этими людьми в одной лодке естественно он отыграл этот спектакль
якобы вот он такой несчастный якобы он узнал о том что происходит на самом деле думаю все понимал и ждал когда те самые либералы
, которые захватили власть в стране приедут освободят его и окончательно избавиться от тех людей, которые по сути мешали развал СССР
, который еще держались, которые были патриотами те люди из руководства страны, которые действительно могли бы вытащить страну из той
remove, которую пустил горбачев частично были уничтожены вы знаете цепи самоубийств якобы самоубийство возможно это были убийство
, которые потом прошли по стране но и могу сказать, что у них не хватило бы сил и возможностей как-то противостоять этому и получилось
так, что абсолютно законным путем власть стране стала контролироваться либералами а когда контроль над властью получилось
максимальным когда не, которые считают, что горбачев оказался под контролем этих либеральных сил на самом деле он был из их числа,
то процесс развала СССРбыл для них успешно закончен представим, что вместо тех либеральных структур, которые все это инициировали
и, который все это поддержали и сыграли спектакль и воспользовались массовкой народные для того чтобы показать вот весь народ их
поддерживает представим, что вместо них рядом с грачёвым оказались бы настоящие патриоты люди, которые болеют за страну, которые не
хотят ее развала представим себе, что не либералы а вот эти самые патриоты они тогда были но вероятно у них не хватило не сильно
смелости для того чтобы так 10 представим, что они бы взяли под контроль горбачева то есть вот я понимаю, что история не имеет
сослагательного наклонения но я это говорю в связи с вероятными будущими событиями так вот представим, что вместо них вместо тех
либералов патриоты берут горбачева под контроль арестовывать гкчп как заговорщиков и возвращает горбачева и на пост президента,
то есть власть законная власть восстановлена не происходит никаких вещей, которые можно было бы назвать анти законами и аде
конституционными и при этом горбачев находится под контролем патриотических сил он остается президентом он при этом лишается
возможности самостоятельно действовать и вокруг него зачищается пространство тех самых скрытых либералов, которые спортивные
билетами возглавляли в то время коммунистическую партию советского союза на самом деле они были русофобы ненавистники советского
союза и вот представим себе, что зачищается пространство горбачев находится под контролем патриотов СССРсохраняется потому,
что у патриота бы появилась возможность во здесь найти центробежные процессы, которые происходили стране и, которые разваливали СССР,
и я думаю, что многие деятели на местах, которые действовали на развал советского союза также притихли увидев, что происходит потому
что на самом деле вся их свобода в этом деле строилась лишена о том чтобы в кремле позже через год-два можно было бы объявить
всенародные выборы президентские на, которых бы горбачев явно проиграл бы и был бы поставлен другой человек и мы бы сохранили СССР
мы бы начали бы реальная реформу стороне потому, что сэр нуждался в реформах но все произошло по сценарию либералов почему я об этом
говорю применительно к наличной ситуации почему я не боюсь об этом говорит вслух потому, что я и многие люди в оппозиции не могут
противодействовать и реально переворот им или точнее тому спектаклю, который будет называться переворотом если он будет происходить,
а, что будет происходить дальше в стране мы не знаем этого никто не знает кроме господа бога и знать об этом нам не дано и поэтому
есть несколько вариантов событий исходя из каждого есть свой план я рассказал о том плане в, котором я лично не могу принимать
участие не может принять участие не один из тех людей, которые сейчас находятся в несистемной оппозиции и даже в системной оппозиции
я как раз хотел бы сказать о том, что это необходимо знать это необходимо помнить ситуация может быть несколько это может быть и
либеральный переворот по типу украинского это может быть и тот сценарий, которая рассказала сейчас их может быть несколько десятков,
я не буду все их перечислять я в свое время детально изучил все возможности и все вероятности того как будут развиваться события и
на каждый составил определенный план действий на не, которые из них действительно мы можем повлиять я имею ввиду в оппозицию я имею
ввиду людей, которые не вхожи в кремлевских кабинет и а вот данная ситуация она возможна лишь случае если люди, которые займутся
находится в кабинетах кремля и я знаю, что такие есть есть ещё ситуация, что ничего меняться не будет и для этого есть тоже свои
планы мне кстати нравится позиция and пср по этому вопросу всенародный импичмент президенту давление на депутатов но я уверен
на сто процентов, что это только вершина айсберга основная его часть находится под водой потому, что я думал о том, что вот точно,
также можно действовать но эта подводная часть айсберга естественно раскрываться не будет я надеюсь, что н пср понимает это и знает,
что и как делать и не раскрывают специально всех своих планов поэтому я их в этом также поддерживаю и еще этим роликом хотел бы
предупредить, что необходимо задумываться о последствиях каждого шага, который происходит в нашей стране мы должны сделать всё для
того чтобы россии осталась целой неделимой державой и возможно стала прирастать своими прежними территориями и возможно пришло к
новому объединению в единую страну в, которую вошли бы все бывшие союзные республики и для того чтобы не произошло обратного
окончательного развала страны необходимо действовать очень филигранно очень продуманно вот так если коротко надеюсь в ближайшее
время я смогу выпустить еще какие-то ролики я еще раз напомню, что у меня в семье серьезная проблема связана со здоровьем близкого
мне человека поэтому он у меня пока нет возможности много выпускать роликов, но я буду стараться говорить по возможности еще раз!
Благодарю всех за финансовую помощь и надеюсь,, что мы расстанемся ненадолго! До свидания!

580 комментариев на ЮТ:

Konstantin Saburov
Мне одному слух режет, когда верхушку ОПГ, захватившей власть в стране, называют нашим руководством? По мне так "руководство РФ" это одно, а "наши" это совсем другое.

Алексей Дегтярев
Идёт тотальный геноцид русского народа! По объективным данным, убыль населения РФ - 5000 человек в день! Россия – единственное государство, погибающее в мирное время!

Zаrатустра
Здоровья вам и вашим близким!

Кирилл Кирилов.
Большая часть народа вообще не ведает, что делает.
Головой мало кто думает, а надо. Слушать вас, например, необходимо.
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 05.06.2020 в 06:07:01 | #3
Игорь Кульков: Мы все в траншее, но ВРАГ БУДЕТ РАЗБИТ!



14:48


Карантин 2020 - гои-пацаки должны ходить в намордниках!
(Кин-Дза-Дза, 1986)



01:39


Отредактировано: 08.04.2021 в 17:10:18
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 15.07.2020 в 14:40:06 | #4
Игорь Кульков: СХИИГУМЕН СЕРГИЙ: РАСКОЛЬНИК ИЛИ ЗАЩИТНИК ВЕРЫ?



15:26


Мой комментарий: для тех, кто не знает и ведётся на жидовскую подмену - монашество - это воинство Христово!







Кирилл: "Кто такие были славяне?" - полузвери, говорящие на непонятном языке!





Отредактировано: 15.07.2020 в 14:44:53
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 06.08.2020 в 17:33:47 | #5
Игорь Кульков: КОГДА РЕЖИМ РУХНЕТ МАРШ НА МОСКВУ



12:27
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 23.08.2020 в 04:11:17 | #6
Игорь Кульков: ИДЕИ БУДУЩЕГО. За что сражаться?



17:02


Мой комментарий: прелестные маниловские хотелки всегда остаются хотелками, ибо включают в себя лишь приятные мечты, не учитывая "свинцовых мерзостей жизни". А основная "свинцовая мерзость", основной вопрос выживания заключается в том, что человейник давно и прочно оккупирован двуногими ломехузами, которые не дадут ничего сделать рабочим человьям, последне их рабы. Если в речи не содержится ни слова об этих ломехузах, ни разу не называется их имя, то такой разговор подобен "сну разума, порождающему чудовищ" [Франсиско Гойя]. Цель этой речи - усыпить итак дремлющих разумом людей?



Ломехузы. Захват и эксплуатация муравейника



18:46





Отредактировано: 23.08.2020 в 04:15:36
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 19.10.2020 в 08:19:01 | #7
Игорь Кульков: ПОТРОШЕНИЕ РОССИИ. ВОЙНА С ТУРЦИЕЙ НЕИЗБЕЖНА?



14:12




Пантюркистские хотелки Хердогана




Китайские хотелки




Жидко-глобаглистные хотелки








Отредактировано: 19.10.2020 в 08:19:58
---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 02.01.2021 в 07:46:01 | #8
Игорь Кульков: ЖДАТЬ УЖЕ НЕДОЛГО! ГОД КРЫСЫ КОНЧАЕТСЯ!



04:35


---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 07.01.2021 в 22:05:26 | #9
Игорь Кульков: ПОБЕДИТЬ МОЖНО!



09:11

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Карим_Хайдаров
канд.техн.наук, администратор



 Профиль Карим_Хайдаров  Личное сообщение для Карим_Хайдаров
   Написано: 30.01.2021 в 18:27:27 | #10
Игорь Кульков: 31 ЯНВАРЯ: ЧТО ДЕЛАТЬ?



24:52

---------
Истинное знание есть знание причин - Френсис Бэкон
 
Научный форум РЫЦАРИ ТЕОРИИ ЭФИРА » ВОСПИТАНИЕ, ПРОСВЕЩЕНИЕ, ОБРАЗОВАНИЕ - Upbringing, Inlightening, Education » Просвещение от Игоря Кулькова


Администратор запретил гостям оставлять сообщения!
Зарегистрироваться


Bourabai Research - Технологии XXI века Bourabai Research Institution